[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 5 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

РФ вырвалась в лидеры по экспорту оружия. Запад негодует и скрежещет зубами Аноним 28/04/17 Птн 10:35:45  792117  
RRRAGE! 5

Russiastrong.png (131Кб, 1126x631)
Россия занимает второе место на мировом рынке оружия — причем с огромным отрывом от ближайших "преследователей". Отрыв РФ от лидера гонки — США — куда меньше. Похоже, американские аналитики просто не в состоянии это объяснить.

Совсем недавно Россия вошла в тройку мировых лидеров по затратам на военные расходы. И ведь это не просто инвестиции, а отдача. Создаются абсолютно новые, зачастую революционные образцы оружия и оборонительных систем, по многим показателям превосходящие западные аналоги. Это и самолеты, и подводные лодки, и ракеты, и танки, и элементы системы противодействия космическим угрозам, оснащенные оружием на совершенно новых физических принципах. Нет смысла перечислять. Тем, кто заинтересуется подробностями, можно почитать специальные ресурсы или просто побродить по интернету. Вооруженные силы Российской Федерации, кстати, входят и в топ-3 сильнейших армий мира. Общепризнанный факт. Соседи по рейтингу все те же — США и Китай. Переоснащение армии и поставки в нее новых образцов техники и вооружений идут опережающими темпами. Параллельно развивается и экспорт. Хорошо бы это знать такому уважаемому агентству, как Bloomberg. По данным европейских аналитических порталов, в 2016 году поставки продукции военного назначения увеличились на 16%. И превысили отметку в 15 миллиардов долларов, по информации российского правительства. Очень неплохо для столь короткого отрезка времени.

https://ria.ru/accents/20170427/1493247794.html
Аноним 28/04/17 Птн 10:45:40  792175
RRRAGE!

>>792117 (OP)
>РФ вырвалась в лидеры по экспорту оружия. Запад негодует и скрежещет зубами
>Россия занимает второе место на мировом рынке оружия
Чет я как-то подзавис
Аноним 28/04/17 Птн 10:48:44  792182
RRRAGE! 3

>>792117 (OP)
>Вооруженные силы Российской Федерации, кстати, входят и в топ-3 сильнейших армий мира

Пункт 1. Не могут справиться с кучкой голожопых бабахенов, вооруженных ржавым говном (в случае "ВРЁТИ" см. пункт 2)
Пункт 2. Не могу предьявить обвинения загнивающему западу в создании, поддержке и снабжении оружием бабахенов.

Всё что нужно знать.
Аноним 28/04/17 Птн 10:49:09  792186
RRRAGE!

>>792175
Лидеров несколько, Россия в числе лидеров.
Аноним 28/04/17 Птн 10:50:54  792195
RRRAGE!

>>792182
>59 томагавков выпущено по аэродрому
>ни один не попал во взлетную полосу
Всё что нужно знать.
Аноним 28/04/17 Птн 10:53:47  792207
RRRAGE! 1

433688original.jpg (25Кб, 600x450)
Интересно, куда уходят сверхдоходы с продажи оружия.
Аноним 28/04/17 Птн 10:57:45  792217
RRRAGE! 1

>>792207
Ладно ТНУС снимают без головы, но лолю-то за що?
Аноним 28/04/17 Птн 10:57:47  792219
RRRAGE! 1

>>792195
>Удар в спыню от братишки Трампа атаковавшего союзничка россиюшки
>Язык в жопе, даже ни нотки протеста

Всё что нужно знать.
Аноним 28/04/17 Птн 10:58:45  792220
RRRAGE!

555.jpg (64Кб, 800x537)
>>792207
Навальному
Аноним 28/04/17 Птн 11:01:24  792232
RRRAGE!

>>792219
>ни нотки протеста
Заблокировали нахуй резолюцию в ООН, никто и вякнуть не посмел.
Аноним 28/04/17 Птн 11:08:01  792262
RRRAGE! 1

>>792232
>Наложили вето на резолюции ООН о хим. атаке.
>Подтвердили факт того, что Трамп чисто по приколу ебашит СОЮЗНИЧКОВ России.
>Всё.

Ахаха, вот это симметричный ответ так ответ.
Как же охуенно быть союзником России, наверное.
Аноним 28/04/17 Птн 11:10:14  792275
RRRAGE!

14890098389711.jpg (91Кб, 613x1024)
>>792117 (OP)
Хоть кто-нибудь перешел по ссылке? Это же настоящий заголовок, блядь!
Аноним 28/04/17 Птн 11:13:06  792285
RRRAGE!

>>792275
Да, хороший заголовок, привлекает внимание.
Аноним 28/04/17 Птн 11:35:47  792375
RRRAGE!

>>792207
На разработку и производство оружия + попиллы хачам
Аноним 28/04/17 Птн 11:39:55  792392
RRRAGE! 2

>>792182
>Пункт 2. Не могу предьявить обвинения загнивающему западу в создании, поддержке и снабжении оружием бабахенов.
Даун ебаный, это приведет к войне.
Аноним 28/04/17 Птн 11:46:05  792423
RRRAGE! 3

giphy.gif (4810Кб, 430x215)
>>792117 (OP)
> Вооруженные силы Российской Федерации, кстати, входят и в топ-3 сильнейших армий мира.

24 апреля 2017
В воинской части под Уссурийском подозреваемые в вымогательстве открыли стрельбу по бойцам спецназа – источник

Задержание военнослужащих, подозреваемых в вымогательстве денег у сослуживцев в мотострелковой бригаде под Уссурийском, закончилось стрельбой. По предварительным данным, вооруженные срочники оказали сопротивление и открыли стрельбу по спецназу. В ходе перестрелки один из солдат получил ранение и был госпитализирован.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, сотрудники спецслужб выехали на задержание в воинскую часть в поселке Сергеевка после получения информации о том, что группа уроженцев Кавказа, в которую входили солдаты срочной службы, контрактники и демобилизовавшиеся, обложила данью других военнослужащих, включая офицеров.

Так как стражи порядка располагали информацией о том, что вымогатели вооружены, на их задержание отправились силы спецназа. Во время захвата на территории части подозреваемые открыли стрельбу по силовикам, которые также ответили им огнем. В результате непродолжительной перестрелки один из вымогателей был ранен, а его подельники сдались.

По словам одного из военнослужащих части, вымогатели носили оружие и проживали не в казармах, а в офицерских квартирах на территории части. При обысках в жилищах было обнаружено большое количество сотовых телефонов и планшетов, которые были отобраны у остальных военнослужащих части. Также стражи порядка изъяли множество долговых расписок с крупными суммами, которые потерпевшие должны были отдавать вымогателям.

В результате произошедших событий трое подозреваемых в вымогательстве и других нарушениях закона уже находятся под арестом. Силовики устанавливают причастность остальных задержанных к совершению аналогичных преступлений в гарнизоне.
Аноним 28/04/17 Птн 11:57:46  792461
RRRAGE!

>>792392
С чего вдруг?
Да и нам ли бояться - диды воевали.
Аноним 28/04/17 Птн 12:19:50  792535
RRRAGE!

>>792275
Так это перепечатка с пропагандистского спутника.
Аноним 28/04/17 Птн 12:54:25  792679
RRRAGE! 1

>>792117 (OP)
>РФ вырвалась в лидеры по экспорту оружия.
>>792117 (OP)

Пропагандоны-пропагандончики. РФ всегда была на первых местах по экспорту соревнуясь только с США, остальные тихо урывали свои копейки со стола этих двух господ.
Аноним 28/04/17 Птн 15:18:10  793316
RRRAGE!

>>792182
>Пункт 1. Не могут справиться с кучкой голожопых бабахенов, вооруженных ржавым говном


То-то пиндосы в ираках-ливиях-афганах топчатся десятки лет... Надо было им просто диванного генерала с двача позвать, он был блицкриг устроил и за день всех бабахов бы выкурил.
Аноним 28/04/17 Птн 15:19:45  793325
RRRAGE!

>>792207
Распиливаются. Вместо того, чтобы раздавать их мне и тебе, за то, что мы все из себя охуенные и важные, осчастливили Россию, вылезши из пизды на территории РФ, пожив на шее у мамки, и что-то прокукарекав на дваче.
Аноним 02/05/17 Втр 03:58:21  806417
RRRAGE!

>>793316
См. пункт 2, маня, для кого написал нахуй...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 5 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное