[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

ФоРГО оценил уровень электоральной поддержки Путина. Либерахи, оправдывайтесь. Аноним 04/05/17 Чтв 05:59:19  815522  
RRRAGE! 11

Число сторонников президента России Владимира Путина растет, несмотря на экономические и внешнеполитические сложности в стране. Так утверждается в исследовании Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) под названием «"Путинское большинство" накануне большого избирательного цикла».

«Путинское большинство» — это коалиция граждан во всех социальных слоях общества, поддерживающая программу президента и разделяющая его идеологию. Это наиболее активная и заметная часть электората, вокруг которой собираются широкие массы избирателей, поясняется в исследовании.

Доклад, который основывается на данных Romir, ВЦИОМ и ФОМ, показывает, что «уровень электоральной поддержки действующего президента находится в пределах 61—66 процентов». «Путинское большинство» не имеет альтернативного кандидата на выборах, если в них не будет участвовать нынешний глава государства, утверждают авторы исследования. При этом Путин не объявил, будет ли участвовать в выборной кампании.

В декабре 2016 года читатели журнала Time включили Путина в число самых влиятельных людей года наряду с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, президентом США Бараком Обамой, его преемником на этом посту Дональдом Трампом, а также основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. В то же время редакция Time назвала «человеком года» Трампа.

В конце прошлого года Путин также возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.

https://lenta.ru/news/2017/05/04/bolshinstvo/
Аноним 04/05/17 Чтв 06:01:04  815525
RRRAGE! 3

А вот и методички новые завезли.
Аноним 04/05/17 Чтв 06:57:02  815564
RRRAGE! 7

>>815525
+15 хрювень, свинюш
Аноним 04/05/17 Чтв 07:33:39  815602
RRRAGE!

>>815564
>Общей известный факт....
>Подзалуп всегда и везде думает о хохлах
Аноним 04/05/17 Чтв 08:03:58  815661
RRRAGE!

>>815602
Да всем уже известный факт, что киберсвиньи залили собой всю порашу и рунет в целом, вы даже сами это не скрываете, а подаете как великую перемогу. К чему же сейчас этот жалкий визг?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:27:37  815703
RRRAGE!

>>815564
Кто вообще в здравом уме может сейчас поддерживать Путина? За что?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:30:51  815714
RRRAGE!

>>815703
>Кто вообще в здравом уме может сейчас поддерживать Путина? За что?
бабки с норм пенсией, армия, силовики, братушкостаны. В итоге получается неплохой процент.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:41:48  815737
RRRAGE!

>>815703
Те, кто хорошо живет. Как у нас рассуждает русский человек ? - "Главное, что я живу хорошо, на остальных русских насрать!"
Собственно из за этого нас никто и не уважает.
имхо
Аноним 04/05/17 Чтв 08:42:51  815741
RRRAGE!

>>815737
Но разве так не у всех?
Да и как много людей у нас хорошо живет?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:49:29  815760
RRRAGE! 1

>>815703
>Кто вообще в здравом уме может сейчас поддерживать Путина?
Все, кроме кучки маргиналов и 10тысячноевровой школоты
Аноним 04/05/17 Чтв 08:52:35  815770
RRRAGE!

>>815760
За что?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:56:18  815776
RRRAGE!

>>815770
За то что не навальный
Аноним 04/05/17 Чтв 08:56:42  815778
RRRAGE!

>>815760
У тебя 40% страны маргиналы, олька,
Аноним 04/05/17 Чтв 09:01:57  815791
RRRAGE!

>>815778
У тебя 100% страны свиньи, хохол
Аноним 04/05/17 Чтв 09:24:45  815871
RRRAGE!

>>815714
Необычаемые пенсы с мизерной пенсией тоже поддерживают Питуна, им до смертинки три пердинки и они боятся каких либо изменений в оставшейся жизни, а на молодых, которым тут еще жить и всё гавно после Вовы разгребать им плевать.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:30:37  815901
RRRAGE!

>>815522 (OP)
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
РАБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБАМИ
Аноним 04/05/17 Чтв 09:32:31  815912
RRRAGE! 1

>>815871
Но молодёжь опять таки за Путина, либерахи лососнули https://2ch.hk/news/res/815416.html
Аноним 04/05/17 Чтв 10:01:31  816010
RRRAGE! 1

>>815703

> Кто вообще в здравом уме может сейчас поддерживать Путина?

Любой нормальный человек.

> За что?

Другие еще хуже. Из известных альтернатив - либерахи из 90х с лозунгами 90х, да властелин школоты с лозунгами с болотной и программой уровня ПАГОНИМ ТИРАНА Я СЯДУ НА ТРОН И УСЕ БУДЕТ ЗАЯБИСЯ Я СКАЗАЛ. Один уже сел. Заебись почему-то не стало.

Либерахи, почему за 4 года вы не родили нормального кандидата, с программой, способной заинтересовать кого-то, кроме мамкиных борцунов и городских сумасшедших?
Аноним 04/05/17 Чтв 10:17:51  816052
RRRAGE!

>>815522 (OP)
Просто все понимают, что в случае переворота подавляющему большинству ваты придется стать хохлами, то есть ехать куда-то на заработки, возможно в другие страны. Этого вата боится. Так и пить придется бросить. Стабильность дает маленький МРОТ каждому ватнику, это лучше чем выкладываться где-нибудь в Турции, пытаясь оправдать свое право на еду.
Аноним 04/05/17 Чтв 10:36:22  816101
RRRAGE!

>>816052

Вот же ж кляти ватнеги не хотят, пидарахи сраные, жрать гуманитарку, выращивать картоху на огородах, покупать один хлеб в магазинах и ездить челночить. Навыращивались и начелночились в 90-е и чота умные дюже стали, не хотят за очередного пустобреха на митинг бежать.

Хотят сидеть, пить пиво и кушать красную рыбу. Охуели совсем, а как же Навальный, а как же Мальцев? А КАК ЖЕ РЭВАЛЮЦЫЯ?!

Ну ничо, вот вымрет поколение 90х, тогда-то и скинем тирана, надо просто немного подождать.
Аноним 04/05/17 Чтв 11:36:55  816268
RRRAGE!

>>815912
Сам-то в это веришь?
Аноним 04/05/17 Чтв 12:03:45  816331
RRRAGE!

117867.jpg (121Кб, 1360x766)
>>816010
>Либерахи, почему за 4 года вы не родили нормального кандидата
А карлан с друзьями такие сидят и смотрят, как нормальный кандидат рождается, ага.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное