[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 1 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

ПЕТУХИ ВЗБУНТОВАЛИ Аноним 07/05/17 Вск 07:21:10  827179  
RRRAGE! 1

еврей.jpg (10Кб, 225x224)
Дело «ангарских бунтарей» передали в суд. В 2015 году 33 подростка объединились, чтобы сменить режим в исправительном учреждении. Вместо аргументов осуждённые изощрились в подборе вооружения. К деревянным палкам и обрезкам металлических труб они приделали самодельные ручки, стержни и гвозди. В итоге на протяжении четырёх часов разбушевавшиеся подростки громили и жгли помещения ангарской воспитательной колонии. Одно здание было уничтожено огнём.

— Условия содержания обвиняемых были более чем хорошие. У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation, телевизоры различных диагоналей, бильярд, настольный теннис, также игровые комнаты.

https://news.mail.ru/incident/29653517/?frommail=1
Аноним 07/05/17 Вск 07:36:51  827205
RRRAGE! 5

>>827179 (OP)
оп знает своё дело
>Условия содержания обвиняемых были более чем хорошие

напишу пост в жж- двач не может против бунтарей
Аноним 07/05/17 Вск 07:41:19  827211
RRRAGE! 1

>>827179 (OP)
>Условия содержания обвиняемых были более чем хорошие. У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation, телевизоры различных диагоналей, бильярд, настольный теннис, также игровые комнаты.
И им даже разрешалось этим всем дерьмом пользоваться при условии идеального поведения?
Аноним 07/05/17 Вск 07:46:20  827214
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>игровые приставки Sony PlayStation
Ясно что взбунтовались - игор то нет.
Аноним 07/05/17 Вск 07:56:55  827230
RRRAGE!

>>827211
>И им даже разрешалось этим всем дерьмом пользоваться при условии идеального поведения?
Ну да, каждый вечер смотреть телевизор с Путиным разрешалось. А ПС наверное в кабинете начальника была и выносилась только когда комиссии приезжали.
Аноним 07/05/17 Вск 07:58:46  827231
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation
Консолебляди снова соснулей.
Аноним 07/05/17 Вск 08:00:13  827233
RRRAGE! 1

>>827205
я пьян, сорри

моё мнение- молодняк надо ебошить
Аноним 07/05/17 Вск 08:11:16  827258
RRRAGE!

>>827230
>ПС были дома у сотрудников и приносились только когда комиссии приезжали
пофиксил
Аноним 07/05/17 Вск 08:14:40  827261
RRRAGE! 1

>>827230
>Ну да, каждый вечер смотреть телевизор с Путиным разрешалось.

Ага, только включать нельзя.
Аноним 07/05/17 Вск 08:36:25  827280
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation
Но к ним не было игорей, вот и бомбануло.
Аноним 07/05/17 Вск 08:58:10  827306
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation, телевизоры различных диагоналей, бильярд, настольный теннис, также игровые комнаты.
Знаю блять я как в парашке это реализовано. На самом деле играть не мог никто, только по праздникам и то навряд ли. А играли в основном надзиратели.
Аноним 07/05/17 Вск 09:20:13  827342
RRRAGE!

>>827179 (OP)
Условия содержания обвиняемых были более чем хорошие. У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation, телевизоры различных диагоналей, бильярд, настольный теннис, также игровые комнаты.

- Когда мы начали пользоваться PS, у нас испортилась кожа, стали выпадать зубы. Ребята, сидевшие в другом блоке колонии и пользовавшиеся PC стали смеяться над нами. Они показывали некстген игры, майнили биткоины и программировали на C#. Нам надоели эти унижения. - Сообщил один из малолетних бунтарей.
Аноним 07/05/17 Вск 09:41:06  827364
RRRAGE! 1

>>827179 (OP)
Краткое резюме:
ОХУЕЛИ
Аноним 07/05/17 Вск 10:02:33  827416
RRRAGE! 1

>>827179 (OP)
>игровые комнаты и консолки
>для ебучих зеков
Совсем пизданулись, тюрьма нужна на самом деле нет для того, чтобы перевоспитывать.
Аноним 07/05/17 Вск 10:07:02  827424
RRRAGE!

>>827416
Смотреть ТВ (передачи на твой выбор) и играть на консоли можно только если сучишь куму, сучить это беспредел, а такие крысы вне закона
Аноним 07/05/17 Вск 10:25:28  827468
RRRAGE!

>>827424
FET
Аноним 07/05/17 Вск 10:32:09  827483
RRRAGE!

>>827416
>перевоспитывать
Ха!
Людей в первую очередь приговаривают к ЗАКЛЮЧЕНИЮ, а не к перевоспитыванию, это нереально сделать ведь. Люди в тюрячке озлобляются и еще глубже уходят в криминальный мирок. Ну что ты сделаешь с малолетним пиздюком, по пьяни спиздившим сумку? Наймёшь ему личного психолога и назначишь 100 часов психотерапии в тюрячке? Или, может, создашь в тюрьме курсы программирования? Не, нихуя такого нигде нет и не будет, Россия же.
Аноним 07/05/17 Вск 10:37:16  827495
RRRAGE!

>>827483
>Не, нихуя такого нигде нет и не будет, Россия же.
А что в ЕВРОПЕ уже ЕСТЬ?
Аноним 07/05/17 Вск 10:43:12  827508
RRRAGE!

>>827483
>Людей в первую очередь приговаривают к ЗАКЛЮЧЕНИЮ, а не к перевоспитыванию, это нереально сделать ведь. Люди в тюрячке озлобляются и еще глубже уходят в криминальный мирок. Ну что ты сделаешь с малолетним пиздюком, по пьяни спиздившим сумку?
Ну, поди распаяют ему там духовку, в следующий раз думать будет, как чужое брать.
Аноним 07/05/17 Вск 11:00:08  827553
RRRAGE!

>>827483
>Ну что ты сделаешь с малолетним пиздюком, по пьяни спиздившим сумку?

Нужно, чтобы он видел, что у него есть возможность нормально жить и не воруя сумки. Правда в нашей стране это нереально, особенно в провинции. Тащем-то, колонии такие, потому что страна такая, а страна такая в том числе и из-за колоний, тюрем и т.д. В общем, "тут всю систему менять надо".

Аноним 07/05/17 Вск 11:02:28  827555
RRRAGE!

>>827508
>в следующий раз думать будет, как чужое брать.
В следующий раз думать будет, как оставлять живых свидетелей.
Аноним 07/05/17 Вск 11:06:40  827563
RRRAGE!

>>827553
>Нужно, чтобы он видел, что у него есть возможность нормально жить и не воруя сумки.
Подействует, но далеко не на всех. Не нужно забывать, что немалый процент уголовников - психопаты, т.е. люди, от природы не способные к состраданию.
ИМХО, нужно сделать гейропейские тюрьмы для первоходов - с нормальными условиями, малонаселенными камерами и воспитательной работой.
Ну а рецидивистов уже упаковавывать на удвоенный срок в "нормальный" лагерь, валить тайгу и дохнуть от туберкулеза.
Аноним 07/05/17 Вск 11:24:19  827587
RRRAGE!

>>827563
>Ну а рецидивистов уже упаковавывать на удвоенный срок в "нормальный" лагерь, валить тайгу и дохнуть от туберкулеза.
Двачую этого. В Америке очень жесткие условия и сроки содержания в тюрьме, и она впереди планеты всей в развитии.

Надо строить больше тюрем, чтобы исправительная система заработатала на полную мощность. Только так мы выведем страну на первое место по уровню жизни.
Аноним 07/05/17 Вск 11:25:35  827589
RRRAGE!

>>827483
>Люди в тюрячке озлобляются и еще глубже уходят в криминальный мирок.
Ну почему? Можно и до депутата вырасти.
Аноним 07/05/17 Вск 11:34:16  827600
RRRAGE!

>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation
Только вот ИГОР НЕ БЫЛО.
Аноним 07/05/17 Вск 11:43:19  827611
RRRAGE! 2

>>827179 (OP)
>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation, телевизоры различных диагоналей, бильярд, настольный теннис, также игровые комнаты.
Это всё лишнее.
Для исправления нужны ежедневные профилактические избиения и жестокий пост.
Утро должно начинаться с пения гимна России, а заканчиваться 1-2-часовой молитвой. Все оставшееся время малолетние преступники должны работать, чтобы искупить свои грехи.
Аноним 07/05/17 Вск 11:49:37  827619
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation, телевизоры различных диагоналей, бильярд, настольный теннис
у меня этого нету
Аноним 07/05/17 Вск 11:52:53  827630
RRRAGE!

>>827587
Тебе что ни скажи - везде видишь усы Сталина.
Если человек, выйдя из тюрячки, первым делом грабит дом соседа или насилует телку в парке - обществу будет лучше, если такой индивид вообще не будет выходить из тюрьмы. Однако у нас раз за разом дают рецидивистам одинаковые сроки, хотя всем очевидно, что человек просто ничего не хочет и не умеет, кроме как совершать преступления.
Аноним 07/05/17 Вск 11:53:22  827631
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>У них были в пользовании игровые приставки Sony PlayStation
во всём игори виноваты.
Аноним 07/05/17 Вск 12:11:07  827660
RRRAGE!

>>827179 (OP)
>Дело «ангарских бунтарей» передали в суд. В 2015 году 33 подростка объединились, чтобы сменить режим в исправительном учреждении. Вместо аргументов осуждённые изощрились в подборе вооружения. К деревянным палкам и обрезкам металлических труб они приделали самодельные ручки, стержни и гвозди. В итоге на протяжении четырёх часов разбушевавшиеся подростки громили и жгли помещения ангарской воспитательной колонии. Одно здание было уничтожено огнём.
НЭВЭЛЬНЫЙ, УВОДИ РЕБЯТ!
Аноним 07/05/17 Вск 12:24:34  827693
RRRAGE!

>>827179 (OP)
> Sony PlayStation
PS1 в 2015? Да за одно это надо было перевешать снабженцев на столбах.
Аноним 07/05/17 Вск 12:48:32  827779
RRRAGE!

>>827693
>PS1 в 2015?
какие им приставки? Пускай в буёк играют, или в арага-пегу.
Аноним 07/05/17 Вск 12:49:14  827781
RRRAGE! 4

анон не ссы

бунт был в 3 корпусе, известным как петушиная хата или красная изба

место вписки активистов, стукачей и петухов, а так же открытых гомогеев приравняных к петухам

не жалко их ни разу

мимосидел по малолетке в 2012
Аноним 07/05/17 Вск 13:24:20  827908
RRRAGE!

>>827781
Сожалею, что ты вышел. Гнил бы дальше.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 1 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное