[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 59 | 5 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Актеру и писателю грозит штраф за оскорбление чувств верующих Аноним 07/05/17 Вск 13:36:34  827949  
RRRAGE! 1

Телезритель в Ирландии обвинил Стивена Фрая в богохульстве, известному британскому актеру грозит внушительный штраф.

Неосторожное высказывание Фрай допустил два года назад во время съемок телепередачи The Meaning of Life (Смысл жизни) в ответ на вопрос ведущего о том, что бы он спросил у бога.

«Бог, который создал эту вселенную, совершенно очевидно является маньяком, полностью эгоистичным. Почему я должен уважать капризного, сентиментального, глупого бога, который создал мир, настолько полный несправедливости и боли?», — заявил Стивен Фрай.

Позже актер объяснил, что высказывался не в адрес какой-либо определенной религии. Тем не менее, по мнению телезрителя, высказывание Стивена Фрая подпадают под действие закона о богохульстве, который принят в Ирландии в 2009 году. По нему актеру грозит штраф в 25 тысяч евро.

https://riafan.ru/753328-v-irlandii-obvinili-stivena-fraya-v-bogohulstve
Аноним 07/05/17 Вск 13:39:50  827957
RRRAGE! 3

734903490.jpg (108Кб, 1181x897)
>>827949 (OP)
>кокок швобода шлова покок гейропейшкие ценношти кукареку швабода вероишповедания
Аноним 07/05/17 Вск 13:41:30  827962
RRRAGE!

>>827949 (OP)
Обвинил, не значит что суд признал виновным. Читаем внимательно и не кипишим.
Аноним 07/05/17 Вск 13:44:16  827976
RRRAGE! 9

А на хуя вот аметисты вместо того, чтобы просто сказать - я не верю в бога, по-моему бога нет и так далее говорят - "бог пидор, азаза"? Поведение какой-то мартышки, недалеко ушедшей от верунов.
Аноним 07/05/17 Вск 13:46:37  827982
RRRAGE!

>>827949 (OP)

оказывается, парашка не одна в психиатрической палате "духовные скрепы"
Аноним 07/05/17 Вск 13:50:08  827991
RRRAGE! 7

>>827982
Этот малолетний либераст подает признаки обучаемости, задержка развития весьма серьезная, но шансы спасения еще имеются.
Аноним 07/05/17 Вск 13:54:58  828006
RRRAGE!

У меня бомбит.
Пусть докажут, что б-г существует и тогда призывают к ответственности б-г сам разберется с б-гохульниками.
Аноним 07/05/17 Вск 13:55:54  828010
RRRAGE! 3

>>828006
Петуха забыли спросить.
Аноним 07/05/17 Вск 14:01:48  828025
RRRAGE!

Ирладцы оштрафуют англичанина вот лол.
Аноним 07/05/17 Вск 14:12:02  828046
RRRAGE!

>>827957
>>827962
>>827991
Зафиксирован свиной пожар пригожинских свинок!
Аноним 07/05/17 Вск 14:14:59  828054
RRRAGE!

>>827949 (OP)
>закона о богохульстве
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 07/05/17 Вск 14:17:43  828061
RRRAGE! 1

>>827976
В его словах нет ничего оскорбительного.
"Эгоистичный" и "маньяк" это не оскорбления.
"Глупый бог" - те более.
Вообще это называется оценочное суждение.
Никакого суда даже не будет.
Аноним 07/05/17 Вск 14:18:01  828062
RRRAGE!

>>828046
чучело заткнись
Аноним 07/05/17 Вск 14:21:20  828071
RRRAGE!

>>827982
С подключением!
Аноним 07/05/17 Вск 14:23:42  828080
RRRAGE!

>>827976
>А на хуя вот аметисты вместо того, чтобы просто сказать - я не верю в бога,
Аметисты так и говорят, тащемто. Это уже потом, когда их заебывают всякими "а ты возьми, и представь, что бог все же есть" - они делают, как их просят - представляют, и приходят к закономерному выводу, что если ог и есть - то он пиздец какой пидор.
Аноним 07/05/17 Вск 14:29:51  828098
RRRAGE!

>>827949 (OP)
Классно! Получается, что личное мнение не имеет места быть, ведь оно может кому-то не понравиться. Вот мнение тех, кто исповедует и насаживает религию разрешено, а тех, кто не видит в этом смысла запрещено. Свобода слова, либерализм, свобода личности, Европа!
Аноним 07/05/17 Вск 14:31:06  828101
RRRAGE!

>>827976
а почему нельзя говорить так о вымышленном персонаже? Я вот считаю, что и Бэтмэн - пидор, т.к. его действия в комиксах, мягко говоря, сомнительны и Готэму было бы лучше без него.
Аноним 07/05/17 Вск 14:35:33  828109
RRRAGE!

>>827976
Потому что они одержимы вполне реальными бесами, очевидно же. Бесы провоцируют аметистов на различные глупости чтобы поугарать над этими дебилами.
Аноним 07/05/17 Вск 14:40:00  828121
RRRAGE! 1

>>828098
>>828101
Так и есть. Просто аметисты ничего взрывать и никому отрезать головы не пойду из-за того, что кто-то там будет кричать, как они в аду гореть будут. А вот веруны, если крикнуть, что бог пидарас, на такое очень даже способны. И, так как законом им не запретишь отрезать головы и взрываться (ибо для них то, что написано при участии самого Творца куда важнее чем то, что там парламентарии написюкали), остается только запретить аметистам выполнять те действия, из-за которых веруны могут начать отрезать головы и взрываться.
Аноним 07/05/17 Вск 14:48:15  828140
RRRAGE!

>Просто аметисты ничего взрывать и никому отрезать головы не пойду из-за того, что кто-то там будет кричать
Расскажи это советским атеистам
кек
Аноним 07/05/17 Вск 14:49:09  828142
RRRAGE! 1

professional at[...].jpg (52Кб, 800x820)
>>828121
Ты зачем мешаешь христиан и мусульман в одну кучу, дебилушка? Никто тебе ничего отрезать не собирается если не будешь провоцировать бабахов, поклоняющихся дьяволу 5 раз в день. Они да, с радостью отрежут тебе и любому другому кафиру все выступающее.
Христиане же пытается тебя вразумить словесно, но в то же время готовы при необходимости защитить истину и святыни от нападок всяких одержимых дебилов. Нравится быть дебилом? Пожалуйста, но не надо это выпячивать наружу. Будь дебилом в своем узком кругу жирных гомовейперов.
Аноним 07/05/17 Вск 14:53:42  828147
RRRAGE!

>>828140
Не только советским. Все восточные комми-режимы отличаются повышенной милитаризованностью, направленной именно против христианства. Оно и понятно, дьявол ненавидит истину и при первой же возможности пытается её уничтожить.
Аноним 07/05/17 Вск 14:58:01  828154
RRRAGE!

>>828142
Ну так большинство стран светские, там религии равны перед законом, поэтому из-за того, что муслимы могут отрезать кому-то голову, приходится запрещать говорить что-то плохое вообще про любые религии, даун тупорылый.
Аноним 07/05/17 Вск 15:02:58  828166
RRRAGE!

>>828154
> там религии равны перед законом
Ага, щас, разве что в твоем манямирке. В сраной Бриташке например ислам равнее любой другой религии http://www.dailymail.co.uk/news/article-4075328/Man-jailed-leaving-bacon-sandwiched-outside-mosque-dead-prison-half-way-12-month-sentence.html
Хиджабы там разрешены, зато нательные крестики уже запрещены.
Аноним 07/05/17 Вск 15:25:39  828223
RRRAGE! 1

>>827976
Двачую адеквата. Обычная попытка привлечь к себе внимание спровоцировав скандал. Так ещё подростки делают ну и бабы.
Аноним 07/05/17 Вск 15:26:35  828226
RRRAGE!

>>828061
Ты у мамы такой умный! Отличник наверное.
Аноним 07/05/17 Вск 15:29:07  828232
RRRAGE!

>>828098
Так-то умные люди держат своё мнение при себе. Ибо нахуй что-то доказывать окружающим? Самоутвердиться? Сомнительно как-то.
Аноним 07/05/17 Вск 15:30:52  828240
RRRAGE!

>>827976
Потому что глупо требовать "уважения" к копролитам, пусть даже этими копролитами играла твоя прабабушка.
Аноним 07/05/17 Вск 15:32:41  828245
RRRAGE!

>>828142
>Ты зачем мешаешь христиан и мусульман в одну кучу
Авраамические религии, отличия в них минорны. Единственное, что муслимство младше и сейчас проходит через все те болячки, что были свойственны христианству в начале его распространения.
Аноним 07/05/17 Вск 15:35:08  828252
RRRAGE!

>>828142
>защитить истину и святыни
Это для тебя, отсталого, байки про горящие кусты и Моисеев поход являются истиной. Для человека разумного всё это имеет ровно столько же смысла, сколько и обсуждение сепуляния бокрят.
Аноним 07/05/17 Вск 16:00:12  828321
RRRAGE!

>>828080
> представляют, и приходят к закономерному выводу, что если ог и есть - то он пиздец какой пидор
Деизм. Алсо, мы по отношению к животноводству пидоры ещё почище.
Аноним 07/05/17 Вск 16:03:37  828342
RRRAGE!

>>828321
Готов обсудить проблемы животноводства с животными, которых мы угнетаем.
Лол, ну абсурд ведь. Простая эволюция, ничего личного, власть в биоценозе захватывают исключительно наиболее приспособленные виды. До появления человека этот прцоесс происходил миллионы раз, миллионы видов были уничтожены или вымерли из-за своей медлительности в развитии механизмов приспособления к изменяющимся факторам окружения. И через 50-100 тысяч лет, когда от человечества не останется ничего, этот механизм по прежнему будет работать, вытесняя с эволюционного театра боевых действий самых слабых и медленных.
Аноним 07/05/17 Вск 16:12:24  828396
RRRAGE!

>>828342
Бог тогда в чём виноват тебе?
Аноним 07/05/17 Вск 16:13:56  828406
RRRAGE! 1

>>827949 (OP)
>охуенно пафосный охуенно богатый и охуенно популярный актер
>мир полный несправедливости и боли

Какая же Фрай все таки мразь. Я всегда это знал - в отличие от тех же Пайтонов или Аткинса он всегда был самовлюблен, кичлив и бездарен как актер, имитирующий для быдла чувство юмора, которого у него реально нет (так как нет ни капли самоиронии)

А когда он, сидя в питерском гейклубе начал обвинять Россию в фашизме на том основании что что-то там запретили гомосечное пропагандировать в школах, я понял - он ебаный мудак

Хорошо что впаяли штраф, но лучше бы кто нибудь этого жирного пидора отпиздил как собаку - ему бы понравилось

Аноним 07/05/17 Вск 16:22:52  828441
RRRAGE!

>>828396
Ни в чём. Трудно быть виноватым, когда тебя не существует.
Аноним 07/05/17 Вск 16:27:00  828455
RRRAGE!

>>828406
Почему ты такой агрессивный? И как его богатство не соотносится с тем, что в этом мире действительно очень дохуя проблем?
Олсо, что-то мне подсказывает, что Фрай слил на благотворительность больше, чем ты заработал за всю свою жизнь, так что подумай.
Аноним 07/05/17 Вск 16:33:28  828489
RRRAGE!

>>828455
>слил на благотворительность
в анус себе он слил и за щеку нигеерских хуев
жаднючая мразь, все говорят
удавится за копейку
благотворительность для ухода от налогов - ну почему нет
да и при чем здесь?
ты не понимаешь что это мерзко - с пафосным глубокомысленным идиотизмом рассуждать публично о несправедливости Бога - кому, блядь? Или ты такой же ебанат с застревающими эпилептоидными реакциями?
Аноним 07/05/17 Вск 16:35:07  828496
RRRAGE!

>>828489
Ууу, вот это напор. Ты мне бабок у подъезда напоминаешь, которые рассуждают о том, какие все вокруг пидарасы на лексусах ездиют.
Аноним 07/05/17 Вск 16:36:10  828502
RRRAGE!

>>828496
А кто на лексусах? Не пидорасы?

Кстати, в полудокументальном фильме про Монти Пайтон Фрай сыграл Господа Бога - посмотри это сцена на две минуты. Он реальный мудак, пафос и ебанатизм аж сочится из ушей.
Аноним 07/05/17 Вск 16:36:35  828505
RRRAGE!

>>828489
>эпилептоидными реакциями
>Больной озлобляется, обнаруживает все отрицательные черты своей психики, старается выявить себя возможно жестче, антисоциальнее, пренебрегает всеми правилами и навыками общежития; он отмежевывается от общества, старается как можно больше навредить, отомстить этому обществу; он не погружается в самого себя, как шизоид, он ведет борьбу: эта борьба есть результат чувства мести, чувства озлобления больного против общества, которое не дало ему счастья, уюта, места в жизни, и против тех условий, в которых он очутился
Лол, так один в один про тебя.
Аноним 07/05/17 Вск 16:38:13  828513
RRRAGE!

>>828505
о, еще бы ты понял разницу между эпилептоидом и застревающим эпилептоидом

а че так защищаешь мудака, ебешь его?
Аноним 07/05/17 Вск 16:39:02  828518
RRRAGE!

>>828513
Понятно, очередной весенний шизан. Боярышника накатил уже?
Аноним 07/05/17 Вск 16:41:45  828532
RRRAGE!

>>828518
не ебешь, но поддрачиваешь, ясно
Аноним 07/05/17 Вск 16:43:09  828545
RRRAGE!

>>828532
У русских не ебля и пидорасы, так дрочка и пидарасы. Чтож такое с этим народом...
Аноним 07/05/17 Вск 16:51:54  828596
RRRAGE!

14411461510040.jpg (239Кб, 1959x1959)
>>827976
Не все атеисты такие. Я бы даже сказал, что те кто так поступают совсем не атеисты, просто делают это назло попам, или мамке.
Как дети бьют стол об который запнулись, пинают лужу в которую наступили и тому подобное.
Подобное поведение иногда еще более абсурдно тем, что не смотря на все заверения в своем неверии, подобный "Атеист" - такой же абсолютно верун, но по модулю и с обратным вектором.
Аноним 07/05/17 Вск 16:53:46  828609
RRRAGE!

>>828101
А теперь представь что ты борешься с бэтманом, который естественно не существует, в реальной жизни.
Почувствуй себя долбоебом.
Аноним 07/05/17 Вск 17:26:36  828826
RRRAGE!

>>828232
Наверно потому, что Фрай медийная личность и ему необходимо поддерживать на слуху свою жизнь путем высказываний, участия в общественном пути общества.
Аноним 07/05/17 Вск 17:31:29  828851
RRRAGE!

>>828232
Ну вот пусть и не пиздят тогда православные по федеральным каналам, пусть они не постят везде свою хуиту, не пишут свои кляузы на атеистов, не перекрывают дороги на свои праздники. Вот тогда никто не будет возмущаться и высказывать своё "фи".
Аноним 07/05/17 Вск 17:33:56  828868
RRRAGE!

>>828609
Это не отменяет абсурдность обвинения как отметил этот анон >>828101

Алсо веруны дебилы в большинстве.
Аноним 07/05/17 Вск 17:54:25  828947
RRRAGE!

>>827949 (OP)
>>827957
>Штраф в размере полугодовой минимальной зарплаты страны проживания
>у нас бы посадили пожизненно без права связи с внешним миром
Аноним 07/05/17 Вск 18:04:28  828976
RRRAGE!

>>828947
Так это Ирландия, там ещё хоть какое-то уважение к своей истории сохранилось. В ссаной Бриташке за бутерброд оставленный возле мечети дают реальный срок и убивают в тюрьме >>828166
Не за крики и ругань во время проповеди, а за бутерброд, оставленный рядом с мечетью. Если бы кто-то посмел материться в Лондонской как эти проплаченные шлюхи в масках, я думаю их бы четвертовали или повесили под радостные визги толерантной общественности.
Аноним 07/05/17 Вск 18:07:37  828986
RRRAGE!

> посмел материться в Лондонской мечети
fix
Аноним 07/05/17 Вск 18:51:13  829201
RRRAGE!

>>827976
Я так говорю, потому что за -
>я не верю в бога
на кол не посадят и за оскорбление верующих не привлекут (пока)
а за -
>боженька наверное немного неправ, азаза
можно от фанатиков проблем поиметь.
Аноним 07/05/17 Вск 18:59:17  829229
RRRAGE!

>>829201
>Я так говорю, потому что за -
>>я не верю в бога
>на кол не посадят и за оскорбление верующих не привлекут (пока)

Вон, чувака за подобный пост уже на бутылку отправили аж бегом, так что клерикализация показывает свои кривые клыки, сочащиеся ядом. Надо что-то с этим делать, иначе получим скоро северную корею помноженную на исламский халифат.
Аноним 07/05/17 Вск 20:01:35  829446
RRRAGE!

>>828609
Не с бэтманом, а с ебанутыми его поклонниками, уже начинающими натурально не давать прохода.
Аноним 07/05/17 Вск 20:08:52  829487
RRRAGE!

>>829229
Так ведь царь поддерживает и одобряет, ничего не сделать, надо ждать пока он сдохнет, скорей бы уже.
Аноним 07/05/17 Вск 21:06:17  829716
RRRAGE!

>>827982
>
>оказывается, парашка не одна в психиатрической палате "духовные скрепы"

В США могли бы и сжечь нахуй живьем - в какой нибудь общине типа мормонов.
Аноним 07/05/17 Вск 23:50:00  830234
RRRAGE!

Стивен Фрай оск[...].webm (967Кб, 409x320, 00:00:28)
>>828489
Аноним 08/05/17 Пнд 00:38:54  830399
RRRAGE!

>>830234
есть чему поучиться
Аноним 08/05/17 Пнд 20:00:39  833156
RRRAGE!

>>827949 (OP)
>«Бог, который создал эту вселенную, совершенно очевидно является маньяком, полностью эгоистичным. Почему я должен уважать капризного, сентиментального, глупого бога, который создал мир, настолько полный несправедливости и боли?», — заявил Стивен Фрай.
Двачую этого господина.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 59 | 5 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное