[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Бондарчука обвинили в обвале цен на квартиры в Чертаново Аноним 11/05/17 Чтв 21:52:35  845860  
RRRAGE!

Kobzon.jpg (10Кб, 314x388)
Житель московского района просит режиссера возместить ему ущерб. Он утверждает, что после выхода фильма «Притяжение» цена на его квартиру в Чертаново снизилась на полтора миллиона рублей.

Портал The Question открыл сбор пользовательских вопросов для интервью с Федором Бондарчуком, режиссером фильма «Притяжение», снятом именно в Чертаново. Среди претензий к фильму, озвученных после выхода картины в январе, ряд критиков указывали на излишне негативный образ района Чертаново.
По мнению некоторых рецензентов, спокойный спальный район в «Притяжении» похож почти на гетто. А вот как звучит вопрос Федору Бондарчуку одного из пользователей портала The Question:

Знаете ли вы, что после выхода “Притяжения” моя квартира в Северном Чертаново, где он снимался, подешевела на полтора миллиона рублей? Собираетесь ли вы компенсировать мне ущерб?

Мог ли фильм действительно повлиять на цены квартир в районе, где снималась картина?
Дмитрий Таганов
руководитель аналитического центра «ИНКОМ-Недвижимость»

«Мы наблюдали за период с декабря по конец апреля снижение в районе Северного Чертаново на 1,3% цены. Это в целом примерно соответствует общемосковскому темпу снижения цен, тем более что сейчас рынок испытывает влияние гораздо более серьезных факторов, таких как: экономический кризис, сезонность. И говорить о том, что фильм повлиял, я бы не стал. За всю историю развития рынка недвижимости всегда были какие-то параллельно объективные факторы, то есть либо это сезонность, опять же, либо это глобальные тренды рынка на снижение, либо на рост, либо это какие-то локальные события, то есть открытие станций метро, открытие станций МЦК, закрытие станций метро, там стройки какие-то. Вот эти вот факторы, действительно, влияют существенно на ценовую динамику в районе, но фильмы или там еще какие-то локальные события, и затрагивающие только узкие целевые аудитории, я бы не сказал. В Чертаново сейчас квартиры стоят примерно 170 тысяч за метр, то есть в целом за период, который мы обсуждаем, цена снизилась на две тысячи, и это соответствовало общемосковскому тренду. Цены, как известно, сейчас тоже снижаются на всем рынке Москвы. Где-то больше, где-то меньше. Чтобы две тысячи вылились в полтора миллиона, это должна быть определенная площадь. Наверное, навряд ли в Чертаново такая ценовая динамика».
Аккаунт пользователя The Question, потребовавшего у Федора Бондарчука полтора миллиона рублей, привязан к пустой странице в Facebook. Проверить достоверность информации не представляется возможным.
Тем не менее, пока публикация остается самым популярным среди пользовательских вопросов Федору Бондарчуку на портале The Question. В фильме «Притяжение» в Чертаново приземляется громадный инопланетный корабль, а власти вводят в районе чрезвычайное положение. За первый месяц картина собрала более миллиарда рублей.

Источник: https://news.mail.ru/society/29708980/
Аноним 11/05/17 Чтв 21:56:03  845873
RRRAGE!

886.gif (45Кб, 317x231)
>Российское кино
Аноним 11/05/17 Чтв 22:00:08  845884
RRRAGE!

>>845860 (OP)
Как она может снизиться? Фактической цены при перепродаже нет, выставляй какую хочешь.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:00:46  845886
RRRAGE!

Kobzon.jpg (10Кб, 314x388)
>>845873
Да ладно. Бондарчук просто переснял годный пендосовский фильм " Район номер девять". Пидорашки-то годных фильмов не смотрели. Это как "Ария" у Ирон Мэйден музыку ворует.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:03:50  845893
RRRAGE!

>>845860 (OP)
Надо бы Грибоедову предъявить за его "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.". После этого, чую, у нас в городе вообще все ко дну пошло.
Хотя и до Горя от ума не особо всплывало.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:04:33  845898
RRRAGE!

>>845886
Классика Пикник на обочине.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:04:37  845899
RRRAGE!

>>845886
>Это как "Ария" у Ирон Мэйден музыку ворует.
Ты из 89-ого капчуешь? Или они до сих пор этим промышляют?
Аноним 11/05/17 Чтв 22:13:14  845924
RRRAGE!

>>845886
Ария у Мановара же вроде пиздит, не?
>>845898
А чего там с ним не так?
Аноним 11/05/17 Чтв 22:16:28  845931
RRRAGE!

>>845924
У Bring me the horizon вобщето
Аноним 11/05/17 Чтв 22:22:25  845952
RRRAGE! 1

>>845860 (OP)
Хороший фильм.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:28:24  845972
RRRAGE! 1

nicebigcupbycob[...].jpg (110Кб, 665x807)
>>845886
>" Район номер девять"
- корабль прилетел и висит
- с момента прилета прошло 20 лет
- пришельцы живут в гетто тысячами и контактируют с людьми
- пришельцы уебищны не похожи на людей
- Сотрудник службы контроля понимает, что пришельцы в общем-то ок, просто их никто не хочет оставить в покое, пытается предотвратить их выпиливание, чтобы помочь улететь- и становится одним и них.

>Притяжение
- Корабль ёбнулся сразу
- Время действия фильма- несколько дней
- Пришельцев сразу ебошат, потом оказывается, что он вообще один на всем корабле
- Пришелец точно такой же как люди, только красивее.
- малолетняя мажорная блядь спасает пришельца, потому что он няшный и возможно возьмет ее на содержание к себе на планету.

СХОДСТВО/10
Аноним 11/05/17 Чтв 22:28:52  845974
RRRAGE!

>>845898
>>845924
Юлять, да что там с Пикником на обочине? Отвечайте, суки. Он тоже сплагиачен? Откуда? Хотет почитать подлинник.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:30:44  845979
RRRAGE!

>>845860 (OP)
Вброс 100%. Может сам лысый и написал, чтоб внимание привлечь.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:32:08  845984
RRRAGE!

Нахуй пришельцам падать в Россию, да еще на Москву?
Они ебанутые?
Аноним 11/05/17 Чтв 22:34:31  845993
RRRAGE!

>>845974
Я так понял по его посту, он имел ввиду, что с Пикника на обочине все содрали. Но я не читал и не смотрел фильмы, так что не знаю.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:35:01  845997
RRRAGE!

>>845984
Ты разве не знаешь, что все против нас, и хотят захватить богатства Россиюшки?
Аноним 11/05/17 Чтв 22:35:48  846002
RRRAGE!

>>845993
Бля, там вообще инопланетян не было, живых о всяком случае. Да и перестрелок тоже.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:36:53  846006
RRRAGE!

>>845997
Я передумал.
Боже, пусть ОЧЕ БОЛЬШОЙ корабль ебнется на Москву, пожалуйста.
Аноним 11/05/17 Чтв 22:38:41  846012
RRRAGE!

>>846006
>лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик.
Два чаю
Аноним 11/05/17 Чтв 22:46:48  846036
RRRAGE!

>>845984
Ну бывает так. Идешь себе и вдруг БАЦ и в говно вляпался. Уверен тут та же ситуация была.
Аноним 12/05/17 Птн 00:18:07  846258
RRRAGE!

>>845972
Ты осилил! Невероятно. Я не смог.
Аноним 12/05/17 Птн 02:50:09  846471
RRRAGE!

0541185.jpg (35Кб, 320x255)
>>845984
Вероятно потому что по сюжету фильма их сбили?
Аноним 12/05/17 Птн 03:42:03  846507
RRRAGE!

>>845860 (OP)
А еще в Чертаново сняли фильм "Коробка" и сериал для тнт "Ольга"(сюжет сериала критиковал Камикадзе_Д). В первом случае район представлен полем конфликта неоцистов и кавказцев, во втором случае район для люмпенов. Так что Бондарчук не первый, кто снял район в негативном ключе, хоть у него и более крупная аудитория.

Кстати, ни "Коробку", ни "Ольгу", ни "Притяжение" к просмотру не рекомендую.
Аноним 12/05/17 Птн 07:44:28  846687
RRRAGE!

>>845972
ОПИСАНИЕ/10
Аноним 12/05/17 Птн 08:59:21  846829
RRRAGE!

>>846507
А ещё в каком-нибудь камеди-клабе про Чертаново могли говорить плохо.. А всё почему? Да потому что хз почему, какие-нибудь Раменки или Отрадное ничем не лучше.
Аноним 13/05/17 Суб 09:33:06  852482
RRRAGE!

>>846829
Два чаю. Про Выхино тоже много шутят, но никто не идет подавать на шутников в суд.
Аноним 13/05/17 Суб 21:34:13  854885
RRRAGE!

>>846829
чернатновский /b/рат итт?
Аноним 15/05/17 Пнд 08:24:04  860105
RRRAGE!

>>854885
Я у рынка(москворецкого) живу, не брат я тебе, гнида спальнорайонная :3
В чертаново бываю только проездом/проходом в битцевский парк (эта зелёная хуйня до мкада уже делает чертаново илитной недвижимостью, лол, как и коньковы напртив, я там снимал квартирку у леса, пиздато)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное