[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 6 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Глава Росгвардии сообщил об удвоении численности личного состава силового ведомства Аноним 20/05/17 Суб 23:17:44  888764  
RRRAGE! 7

Численность личного состава Росгвардии увеличилась практически вдвое по сравнению с численностью личного состава Внутренних войск МВД России, на базе которых она была создана. Об этом заявил директор Федеральной службы войск национальной гвардии России Виктор Золотов. Вернулись в Росгвардии и к возможному наделению оперативно-разыскными полномочиями. Юху, НКВД,наконец-то.

Золотов заявил: "Мы думаем о подготовке наших офицеров к пополнению, потому что, естественно, с созданием новой силовой структуры численность личного состава увеличилась практически вдвое и офицеров надо готовить с самого юного возраста".

Золотов привел как пример такой подготовки работу Московского президентского кадетского училища имени Шолохова: "Там с пятого класса получают образование средней школы, помимо этого осваивают военную подготовку. Также их посещают специалисты в разных областях из Росгварии - это моряки, летчики, медики, спецназовцы. Чтобы ребята в самом начале своего пути могли выбрать профессию для будущего".

О возможных новых полномочиях Росгвардии рассуждал замглавнокомандующего генерал-полковник Сергей Меликов. Он тоже рассказывал об этом в русле подготовки новых кадров: "Если войска национальной гвардии такими полномочиями будут наделены, то, безусловно, мы будем выискивать возможность обучения специалистов по вот этому очень важному, сложному и серьезному направлению". (Цитата по "Интерфаксу".)

Генерал-полковник подчеркнул, что на данный момент Росгвардия не занимается оперативно-розыскной деятельностью.

5 апреля 2016 года президент РФ подписал указ, на основании которого на базе Внутренних войск МВД создана Федеральная служба войск национальной гвардии России (Росгвардия). В ее состав вошли внутренние войска МВД России, ОМОНы, СОБРы, подразделения вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

В регионах главной задачей Росгвардии называли борьбу с "пятой колонной" и революционным порывом.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/20may2017/rosgvard.html
Аноним 20/05/17 Суб 23:31:39  888820
RRRAGE!

lssah-poster.jpg (167Кб, 480x670)
Ребят,помогите разобраться.
Дело в том,что с 2002 я крайне редко бываю в бывшем СССР,максимум раз в 5 лет на месяцок туристом.
Че за гвардия ? Задачи ?
Ну вот например, есть в ирлашке гарда - суть полиция,суть белорусская милиция. Ясно-понятно,те же яйца.
У швитых есть гвардия - понятно,внутренние силы самообороны при контрактной армии.
Но нахуя РФ мильон (или сколько там уже) опричников,при бронетехнике,минометах Шмеле и прочем.
Какое-то бурято-монголское СС,ей-же-ей.
Аноним 20/05/17 Суб 23:32:13  888824
RRRAGE!

Всё по Халезову. Глобальный концлагерь сам собой не построится.
Аноним 20/05/17 Суб 23:33:36  888835
RRRAGE!

>>888820
Концепция массовой армии предусматривает обучение большей части мужского населения обращению с боевым оружием и основам тактики. А масонов, которые строят глобальный концлагерь на планете, совсем не радует перспектива иметь в этом концлагере огромные массы заключённых, умеющих обращаться с оружием. А ну как разоружат охрану концлагеря и вооружатся сами?

И поэтому масоны решили, что массовых армий больше не будет, а будут так называемые «профессиональные» армии. А огромные склады с боеприпасами и стрелковыми вооружениями, оставшиеся со старых добрых времён, будут потихоньку сгорать и взрываться. То есть масоны уже давно взяли курс на то, что менты будут вооружаться боевым оружием, авиацией и бронетехникой, всё ближе и ближе приближаясь к армии по своей функциональности, А армии будут уменьшаться и «профессионализироваться», меняя заодно и военную доктрину с «обороны государственных границ» на борьбу с так называемым «терроризмом», всё больше и больше приближаясь к ментам по своей сути. И это будет продолжаться до тех пор, пока военный и мент (а до кучи ещё и вооруженный МЧСник) не сольются в одно целое – вооружённую охрану концлагеря.

По этой самой причине во всех государствах произошёл отказ от массовых армий. Даже Турция – и та отказалась от массовой армии и перешла к т.н. «профессиональной». А уж о США и государствах старой буржуазной Европы и говорить нечего – они отказались от массовых армий ещё в 70-х годах и успели с тех пор вырастить почти три поколения рабов, не обученных обращаться с оружием.
Аноним 20/05/17 Суб 23:38:11  888864
RRRAGE!

KzKNaP8abFzX.jpg (551Кб, 2560x1707)
>>888764 (OP)
>главной задачей Росгвардии называли борьбу с "пятой колонной" и революционным порывом
А пынька все цепляется за кресло
Аноним 20/05/17 Суб 23:39:41  888868
RRRAGE!

>>888835
Надеюсь это троллинг.
Аноним 20/05/17 Суб 23:40:57  888873
RRRAGE! 3

>>888835
Штаты то не умеют с оружием обращаться. лолирую
Аноним 20/05/17 Суб 23:41:53  888879
RRRAGE!

>>888764 (OP)
>Золотов заявил: "Мы думаем о подготовке наших офицеров к пополнению
С пополнением вас, россияне!
Аноним 20/05/17 Суб 23:42:46  888888
RRRAGE!

>>888835
> почти три поколения рабов, не обученных обращаться с оружием
Особенно в Швейцарии.
Аноним 20/05/17 Суб 23:43:57  888896
RRRAGE!

>>888868
Это всего лишь одна из концепций глобализма, не факт что её доведут до логического завершения
Аноним 20/05/17 Суб 23:46:20  888903
RRRAGE!

>>888888
Швейцария как раз не отказалась от концепции массовой армии, как и Китай.
Аноним 20/05/17 Суб 23:52:41  888931
RRRAGE!

>>888835
Складно и ладно,в принципе.
Тот же "разделяй и властвуй",по идее.
Да и Гитлер со Сталиным ,если кого и боялись,то военщину.
Не понимаю пиара этих образований.
Все что на ум приходит : набижали тираристы с сайгой на часть,кого-то где-то скрутили на митинге,где-то вышли в оцепление,где-то каких-то либероидов в автозак покидали.
Не густо,за 2 года-то.
Хуевая гвардия какая-то. Причем,что пиарят по газпромоски,и даже в Тайм ,или Шпигеле читаю позитивные очерки.
Но ведь за красной стеной,отнюдь не дураки сидят, к чему готовят-то?
Как-то казачий патруль с калоанализатором,уже,и не совдем гротеск .
Аноним 21/05/17 Вск 00:00:12  888954
RRRAGE!

>>888903
Ну ладно, Швейцария. В ней шыейцры живут. Но массовая армия РФ не учит обращаться с оружием, увы. Максимум - собрать-разобрать АК на время, самое дебильное занятие, которое можно было выбрать вообще из всего, чему можно обучить в армии. А, да, и подворотничок пришивать. Подворотничок - это святое.
Аноним 21/05/17 Вск 00:02:01  888971
RRRAGE!

>>888864
Да, браток все никак не может окончательно решить на какой сумме спизженных денег он остановится. Коллекционер хуев.
Аноним 21/05/17 Вск 00:06:16  888985
RRRAGE!

>>888835
>А огромные склады с боеприпасами и стрелковыми вооружениями, оставшиеся со старых добрых времён, будут потихоньку сгорать и взрываться.
Ох уж эти хохлы, то Путин, то масоны виноваты.
Аноним 21/05/17 Вск 00:15:20  889010
RRRAGE! 3

>>888764 (OP)
Хорошая новость, теперь будет ещё безопаснее в нашей стране.
Аноним 21/05/17 Вск 00:18:58  889029
RRRAGE!

>>888820

Росгвардия это силовое ведомство, контролирует оборот оружия, сама хорошо вооружена.
Полиция занимается бумажками и оперативно-разыскной деятельность.
Короче РГ чисто силовики, их интересуют силовые операции, так они контролируют ЧОП и оборот оружия.

>>888835
>и успели с тех пор вырастить почти три поколения рабов, не обученных обращаться с оружием.

Лол, можно подумать в советской армии учили обращаться с оружием. Учили там больше картошку чистить и плац ломом подметать. А обучиться обращению с оружием это как два пальца обоссать, было бы желание. Причём гораздо быстрее, чем в армии.

И вообще, если у тебя нерабов призывали в армию, то что-то не так с твоей логикой.
Аноним 21/05/17 Вск 00:23:04  889050
RRRAGE! 1

>>888764 (OP)
Аноним 21/05/17 Вск 00:24:22  889054
RRRAGE!

>>888864
Аноним 21/05/17 Вск 00:25:03  889055
RRRAGE!

>>888835
Мм. У тебя во всем масоны виноваты?
Даже в том, что ты девственный шлюхокуколд?
Аноним 21/05/17 Вск 00:26:59  889061
RRRAGE!

14874863368510.jpg (281Кб, 900x900)
>>888835
Аноним 21/05/17 Вск 00:27:14  889062
RRRAGE!

>>888954
Еще на тумбочке стоять. Школа жизни.
Аноним 21/05/17 Вск 00:31:59  889075
RRRAGE!

>>888820
задачи:
первостепенная - уравновесить чрезмерно усилившиеся, руками самого же ВВП ФСБ и ФСО (раньше уравновешивало МВД, но их сильно подрезали последние годы). Во избежании переворота с их стороны.
второстепенная - подавление массовых волнений вызванных весьма вероятным экономическим пиздецом, хотя тут и без них есть кому разгонять или нет
в общем - это личная гвардия Императора за наш счет
Аноним 21/05/17 Вск 00:33:37  889081
RRRAGE!

>>888820
Личная армия Владимира Владимировича, сформированная вскоре после того, как РУБЛЬ ОБЕЗУМЕЛ для усмирения охуевших холопов.
Аноним 21/05/17 Вск 00:35:04  889083
RRRAGE!

>>888820
Переименовали Внутренние Войска.
Аноним 21/05/17 Вск 00:39:12  889097
RRRAGE!

И эти дармоеды, они же нихуя не приносят прибыли, а только потребляют налоговые деньги
Аноним 21/05/17 Вск 01:07:21  889159
RRRAGE!

>>889075
>уравновесить чрезмерно усилившиеся, руками самого же ВВП ФСБ и ФСО (раньше уравновешивало МВД, но их сильно подрезали последние годы). Во избежании переворота с их стороны.
А зачем им переворот делать, если у них все хорошо?
Аноним 21/05/17 Вск 01:08:49  889164
RRRAGE!

3.jpg (601Кб, 1620x1080)
>>888903
У жидкiв даже тян например
Аноним 21/05/17 Вск 04:16:54  889618
RRRAGE!

>>888764 (OP)
Че мелочатся, хуй пойми. Сразу бы утроили, или учетверили, а лучше ВО! Придумал. УПЯТЕРИЛИ! Вот бля как спакойна нахуй ебать и ровна стала бы сразу, ваще охуенно было бы сразу ништяк и спокойно и вообще блять заебись бы стало.
Аноним 21/05/17 Вск 04:24:46  889628
RRRAGE!

>>888835
А может все проще? Может дело в том, что война уже давно перешла с уровня "шашка наголо" на "на нахуй сатаной по аулу" и обучать кучи ебаных дебилов, которые и подыхать за их интересы не захотят во имя хуй пойми чего, рыть окопы, это все просто нецелесообразно и во всем мире это понимают и не тратят не силы не ресурсы на это?
Аноним 21/05/17 Вск 04:25:40  889630
RRRAGE!

>>888888
Гет проебан.
Аноним 21/05/17 Вск 04:57:12  889661
RRRAGE!

>>889630
В /бе/ пiздуй за своїми гетами, кацап йобаннiй.
Аноним 21/05/17 Вск 06:44:15  889749
RRRAGE! 4

>>888820
>Но нахуя РФ мильон (или сколько там уже) опричников
Причина в т.н. "русских", "русском мире", заключаемся в том, что русские это потомственные лентяи, рукожопы, рукоблуды. Не умеющие и не желающие работать руками или мозгами. Но желающие иметь деньги и хорошо жить, соответственно чиновники собирают деньги с людей и содержат этих цепных псов. Чиновник это еще один представитель прекрасного "русского мира", аферист, обманщик, считающий себя барином, норовящий наебать людей, рукожоп и рукоблуд. Выше чиновников стоят высшие руководящие лица и депутаты, все тоже самое что и у прошлых, они не желают создавать нормальных рабочих мест, развивать экономику (повышать ВВП). Если коротко, это паразиты.

Высказывание Тэтчер про 15 миллионов оказалось верным.
Аноним 21/05/17 Вск 07:42:49  889804
RRRAGE! 1

>>888868
Троттлинг
Аноним 21/05/17 Вск 07:44:33  889807
RRRAGE!

>>889749
Причина - в генах. Вы если видели омоновца, то поймёте. Когда 250 роста, шея толще головы, на кулаки лучше вообще не смотреть, у тянок например в трусиках мокро становится от одного вида руки. И в этом уже НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Я вообще не понимаю зачем они в эту росгвардию идут, шли бы в спорт, пиздили бы за миллионы всяких федоров и ашотов .
Аноним 21/05/17 Вск 07:45:53  889809
RRRAGE!

>>889749
Найс отзеркалил, саложопый.
Аноним 21/05/17 Вск 09:42:15  890081
RRRAGE!

>>888835
сам не массон, но массонов поддерживаю в этом начинании. массовые армии это атавизм прошлого века. Пусть те кому хочется поиграть в войнушку упражняются на бабахах. Profit
Аноним 21/05/17 Вск 10:01:54  890168
RRRAGE!

>>888764 (OP)
очередная лпп
Аноним 21/05/17 Вск 10:58:59  890346
RRRAGE!

>>889809
Сам саложопый, в Украине тот же русский мир, долго еще будут перестраиваться.
Аноним 21/05/17 Вск 14:47:19  891059
RRRAGE!

>>889661
У вас буковка i сломалась в 4ом слове, над ней там две точки непонятные. И вообще, зачем вы смешиваете кириллические и латинские буквы, это что новый форс?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 6 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное