[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 43 | 9 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

ЗРАДА! В Херсонщине сегодня в эфире могут появиться каналы РФ Аноним 22/05/17 Пнд 10:30:40  893510  
RRRAGE! 3

1444212535uazra[...].jpg (90Кб, 680x373)
На местной телебашне с 5:00 и до 16:00 проводятся профилактические работы.

В Херсонской области сегодня из-за профилактики на башне телерадиовещания могут появиться в эфире телеканалы, транслируемые из аннексированного Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской облгосадминистрации.

Профилактические работы бует вестись с 5:00 утра и до 16:00.

"Раньше и Красноперекопская башня (находится в Крыму, – ред.) отключалась вместе с украинской сетью, теперь она аннексирована вместе с Крымом и работает по другим правилам. Из-за ее аннексии из Красноперекопска на материковую часть Украины может транслироваться сигнал агрессора, заходя на свободные частоты во время профилактических работ, поэтому жители Херсонщины могут видеть и слышать то, что транслируется с башни в Красноперекопске", – рассказала директор Департамента по вопросам внутренней и информационной политики Херсонской ОГА Ольга Савенко.

Она отметила, что это "проблемный вопрос для области", но сейчас "профилактические работы необходимы".

Как сообщаел Корреспондент.net, 17 марта Украина запустила цифровое вещание на территорию аннексированного Крыма. Церемония открытия телекоммуникационной вышки состоялась в поселке Чонгар Херсонской области.

http://korrespondent.net/ukraine/3854031-na-khersonschyne-sehodnia-v-efyre-mohut-poiavytsia-kanaly-rf
Аноним 22/05/17 Пнд 10:33:12  893515
RRRAGE!

Ебанутые хохлобляди
Аноним 22/05/17 Пнд 10:36:24  893519
RRRAGE!

И тут кляти москали поднасрали,ну йобана!
Аноним 22/05/17 Пнд 10:44:08  893543
RRRAGE!

А оскорбления хохлов считаются разжиганием межнациональной розни?
Аноним 22/05/17 Пнд 10:45:12  893545
RRRAGE! 1

>>893510 (OP)
>может транслироваться
>несколько часов
>свиня побежала роняя кал создавать тред
Это просто новый уровень свинячьего дна.
Аноним 22/05/17 Пнд 10:46:36  893548
RRRAGE!

>>893545
Каким местом это свиня, дебик? Иронию не можешь углядеть?
Аноним 22/05/17 Пнд 10:48:45  893557
RRRAGE!

>>893543
Нет. Хохол это не национальность, а что-то анологичное чурке или чучмеку.
Аноним 22/05/17 Пнд 10:49:56  893562
RRRAGE!

>>893548
Ну судя по визгу в оп-посте это 100% свиня.
Аноним 22/05/17 Пнд 10:50:09  893563
RRRAGE! 1

>>893510 (OP)
ОННЕКСИРУИМОГО КРЫМА!111
ОХ ОХ ОНЕКСИРОВАЛИ БЕДНЫЙ КРИМ ПРОТИВ ВОЛИ НЕНЬКИ-УКРОИНЫ а на крымчан похуй лол ОНЕКСИЯ
ОГРЕЕЕСОР!11111111 АГРЕСАР ЗДЕСЯ!! БОЖИ ПРАВЫЙ ОГРЕСААР!!1 ОГРЕСОР ОРГЕСИРУЕМ В... В ДАНБАСИ ДА! И В КРЫМУ ИЩО!1 ОГРЕЕЕЕЕ сука хохлы, смиритесь уже, уебища вы северокорейские. Навсегда потеряли и Крым, и Донбасс из-за майдаунов. Блядь, три года прошло, они все еще эти уродливые пропагандистсткие словечки вставляют.
Аноним 22/05/17 Пнд 10:51:18  893566
RRRAGE! 1


>В Херсонской области сегодня из-за профилактики на башне телерадиовещания

— Слушайте, — сказал он. — А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых майданщиков?
Зеф сморщился и плюнул, а Вепрь грустно ответил:
— Потому что большинство в штабе Майдана надеется когда-нибудь захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
— Для каких — других? — мрачно спросил Максим.
— Для воспитания масс в духе перемоги и взаимной незалежности, — сказал Вепрь.

Башни, знаете ли, башнями, а нищета нищетой. Внушать голодному человеку, что он сыт, долго нельзя, не выдерживает психика, а править сумасшедшим народом — удовольствие маленькое, особенно если учесть, что умалишенные излучению не поддаются… Другая возможная причина — идеологическая. Государственная идеология в Стране Хохлов построена на идее угрозы извне. Сначала это было просто вранье, придуманное для того, чтобы дисциплинировать послемайданную вольницу, потом те, кто придумал это вранье, ушли со сцены, а наследники их верят и искренне считают, что Россия точит зубы на наши богатства. А если учесть, что Украина — бывшая провинция старой империи, провозгласившая независимость в тяжелые времена, то ко всему добавляются еще и колониалистские идеи: вернуть гадов в лоно, предварительно строго наказав… И, наконец, возможна причина внутриполитического характера. Уже много лет идет грызня между Правым Сектором и военными. Тут уж кто кого съест. Правый Сектор — организация жуткая и ненасытная, но если военные действия пойдут хоть сколько-нибудь успешно, господа генералы возьмут эту организацию к ногтю. Правда, если из войны ничего путного не получится, к ногтю будут взяты господа генералы, и поэтому нельзя исключить возможность, что вся эта затея есть хитроумная провокация правосеков. Между прочим, на то и похоже — судя по кабаку, который везде творится, а также по тому, что уже неделю орем на весь мир, а военные действия, оказывается, еще и не начинались. А может быть, массаракш, и не начнутся…
Аноним 22/05/17 Пнд 10:53:02  893572
RRRAGE!

>>893562
Ты текст новости от визга не можешь отличить, ебик? Вот когда в конце новости будет что-нибудь вроде "азаза рашка-парашка с ПЫЫЫНЕЙ атсасали хуйцов на бутылку сядете боярки выпьете)))00", вот тогда и будет свиновизг.
Аноним 22/05/17 Пнд 10:59:18  893592
RRRAGE!

Как откроют, так же и прикроют.
Как все эти "одноглазники". Нахуй с пляжа!
Все по сути Аноним 22/05/17 Пнд 11:03:13  893598
RRRAGE! 1

https://www.youtube.com/watch?v=xXUTpVGuuH0
Аноним 22/05/17 Пнд 11:05:40  893605
RRRAGE!

.png (135Кб, 391x361)
>>893510 (OP)
> башня ... аннексирована вместе с Крымом и работает по другим правилам
> на материковую часть Украины может транслироваться сигнал агрессора
Аноним 22/05/17 Пнд 11:08:40  893615
RRRAGE! 2

>>893572
Перестань визжать, свинья
Аноним 22/05/17 Пнд 11:12:22  893624
RRRAGE!

9754447.jpg (16Кб, 604x132)
это норма
Аноним 22/05/17 Пнд 11:13:39  893628
RRRAGE! 2

>>893598
>в списке роскомнадзора 70 тысяч забокированных сайтов
>а вот у хохлов-то!!! ЗАПРИЩЕННОЕ!!!!
Аноним 22/05/17 Пнд 11:13:49  893629
RRRAGE!

>>893543
кокол не человек
Аноним 22/05/17 Пнд 11:14:52  893633
RRRAGE! 3

14914054229010.jpg (128Кб, 640x366)
>>893629
свинута, плез
Аноним 22/05/17 Пнд 11:15:28  893635
RRRAGE!

>>893633
> свинута
лул, сам себе шаблон рвёшь
Аноним 22/05/17 Пнд 11:15:48  893636
RRRAGE!

>>893633
ЭЙ, СВИНТУРА, хватит перефорсов.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:16:43  893639
RRRAGE!

>>893628
Э нет, братиш. Мы не били себя в грудь, какие мы швабодные. В отличие от цэуропейцев.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:24:32  893665
RRRAGE!

>>893615
Ах, так ты свиноперефорс. А я-то думаю, чего ты такой тупой.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:41:22  893699
RRRAGE! 2

>>893563
>Навсегда потеряли
Ты то лично много чего приобрел с этого? Есть такие занятные штуки, как международное право и договоренности между странами. Согласно этим договоренностям Украине гарантировалась территориальная целостность в обмен на ядерное разоружение. Этот договор был нарушен и это факт с которым не поспоришь. Именно поэтому против России и были введены санкции благодаря которым иностранные товары, чья цена зависит от курса доллара/евро за несколько недель подорожали раза этак в 2-2,5. И мне как жителю России очень неприятно, что: 1) Руководство моей страны копирует поведение Гитлера с его аннексиями и защитой русского немецкого населения.
2) Среди моих соотечественников полно копролюдков, которые готовы жертвовать личным благосостоянием и благосостоянием своей семьи ради навязанных им лжеидеалов.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:41:27  893700
RRRAGE!

Надо по быстрому спрятать телевизор в кладовку, предварительно замотав его в фольгу, а то вдруг зомболучи с Крыма потревожат мою свободу и равенство в европейской прогрессивной стране.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:45:42  893718
RRRAGE!

>>893543
нет, мы же с ними одна национальность)
Аноним 22/05/17 Пнд 11:48:06  893726
RRRAGE!

>>893563
на крымчан вообще похуй.
Вот мы чурок ненавидим, а прикинь какая-нибудь турция-грузия их анексирует вместе с капиталовложениями, техникой, частями? Но если всех там перебьют нам ведь будет похуй, курорт появиться новый.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:48:16  893728
RRRAGE!

.jpg (114Кб, 720x480)
>>893699
Можно подумать, ояебу.
До уркаины за год дикий шум стоял, про права педерастов, которых убивали сотнями на улицах снежной Москвы. Потом, почему-то, забылось, видать не нашли убиенных, как и доказательств падшего боинга. До этого крик стоял по поводу Грызунии, которая зачем-то обстреляла миротворцев, то того - крик стоял по поводу неправильных трубс нефтью и так далее. РФ всегда будет виновата, по определению. Индия, вон с Китаем не виноваты, потому что нагличан в своё время пустили чуть погеноцидить.
Более того, РФ не любят и сами власти РФ.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:51:48  893738
RRRAGE!

SuperDimensiona[...].jpg (278Кб, 1024x768)
>>893699
Алё, это геополитика. Я уверен что на момент предательства хохлов, а это историческая особенность этого народа, имелся такой себе план по захвату стратегически важного для России Крыма. Это не удивляет никого на западе. После свержения власти, в результате государственного переворота, Украха больше не союзник и гипотетически по тебе сочувствующему можем запускать ракеты западного производства. Не сколько нужен был тот Крым России, сколько военно-морской порт и акватория Черного Моря. Ибо даже последнему дегенерату с тризубцем на футболке понятно - не было бы там российских кораблей, стояли бы там НАТОвские. А то что какая-то стонущая педераха не вынуждена покупать себе "ойфон" или "макбук" дороже никого не ебет.
мимо хохол которого уже тошнит от сочувствующих расеян
Аноним 22/05/17 Пнд 11:52:26  893741
RRRAGE!

>>893566
Хм...
Аноним 22/05/17 Пнд 11:54:22  893749
RRRAGE!

>>893738
Китаю хотели продать ваш бывший Крым. Там даже порт какой-то строили под это дело.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:54:53  893753
RRRAGE!

>>893728
>РФ всегда будет виновата, по определению

Вот ведь бедная Россеюшка. Всегда виновата? А почему? Вероятно потому, что вокруг враги и именно поэтому нужно затягивать пояса потуже и не задавать лишних вопросов.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:56:37  893756
RRRAGE!

>>893753
Потому что не пускали алосакксов чуть-чуть погеноцидить, читай пост до конца, если решил спорить.
Аноним 22/05/17 Пнд 11:59:58  893771
RRRAGE!

H8JqWuu9WYU.jpg (92Кб, 600x578)
132815347nz1ru1[...].jpg (45Кб, 700x390)
FmOj5XJS0CA.jpg (74Кб, 604x373)
TFhcFhaxaeM.jpg (23Кб, 415x400)
"По данным известного еврейского писателя и общественного деятеля Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили члены радикальной иудаистской секты хабад. Судя по всему, они же давно стоят за спинами лидеров других стран СНГ, США и многих государств Евросоюза.

Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев).
Только Ходос, к сожалению, не объясняет гоям, что идеология хабада по большому счёту не отличается от идеологии иудаизма в целом. И что фамилия матери российского президента была Шеломова - эта информация не является секретной и содержится в официальной биографии Путина. Фамилия Шеломов происходит от еврейского слова "шалом" (мир) / от еврейского имени Шеломо (Соломон - мирный). По иудейским понятиям ВВП считается стопроцентным иудеем.
[...]
Очевидно, что российское руководство давно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных раввинов и иудейских, в т.ч. западных олигархов (только, разумеется, делается это не в открытую, а под вопли про "загнивание Запада" и "возрождение России").

В результате:

— за последние ~ 15 лет население РФ сократилось примерно на 3,8 миллиона граждан (при Ельцине — всего на 700 тыс.); количество русских только с 2002 по 2010 гг. уменьшилось более чем на 4,8 млн

— по официальным данным миграционной службы в России сегодня находится около 10 миллионов иностранных мигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, ~ 90% из них работают в РФ нелегально (вспоминаем катехизис: "Всячески поддерживайте гоев азиатско-мусульманского происхождения... Пусть их великая плодовитость превысит и поглотит с течением времени славянский элемент совершенно. Поддерживайте из тех же соображений армян, и грузин...")

— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)

— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников

— только за последние пару лет цены на продукты питания, лекарства и промтовары первой необходимости выросли примерно в два раза

— по данным прокремлёвского телеканала "Россия", количество сельскохозяйственных земель в РФ за последние годы сократилось на треть, на столько же снизилось производство зерна; через 20-50 лет в России может практически полностью исчезнуть чернозём - причём всё это происходит не по каким-то объективным причинам, а в результате неправильного использования сельхозугодий

— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз

— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически были допущены войска НАТО

— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику, за время правления Путина курс доллара по отношению к рублю вырос более чем в 2 раза

— количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (разумеется, большинство российских олигархов - не русские, а явные или скрытые иудеи); при этом по уровню жизни народа наша страна занимает 91-е место

— согласно данным, опубликованным в российской пропутинской(!) газете, средняя пенсия по странам мира в пересчёте на рубли равна: в Греции - 37 000 руб, в США - 78 000, в Германии - 91 000, в Финляндии - 130 000; в РФ - 13 800 рублей в месяц

— число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России, увеличилось ~ с 300 тысяч в 1999 году до 850 тысяч в 2013-м (то есть почти в три раза); по заявлению ФСКН, на 2014 год рынок наркопотребления в РФ составлял 8 миллионов человек, из которых активно употребляли наркотики 3 млн, каждый месяц от наркомании в России умирает ~ 5000 человек

— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных преступлений против малолетних в РФ только в период первого путинского срока выросло в 26 раз (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post319114416/)

— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются педофилами, гомосексуалистами и агентами 3апада, необходимая для нормального развития общества оппозиция в России практически отсутствует...

Естественно, иудейское руководство "опускает" не только недовольных. Радикал-иудеи уже давно натравливают население на самых разных "врагов народа" - с целью отвлечения внимания граждан от преступлений власти и взаимоуничтожения гоев их же собственными гойскими руками. Сначала россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, сектантов, "пиндосов" и "гейропейцев". Потом заставили возненавидеть вчерашних братьев - украинцев, оказывается это они виноваты во всех наших проблемах. А сегодня иудофашисты уже обучают нас ненавидеть всех подряд - сталкивают лбами русских и белорусов, провинциалов и москвичей, сибиряков и жителей центральной России, курящих и некурящих... Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён.

При всём при том иудофашисты очень любят приписывать гоям свои собственные негативные качества/злодеяния. Так например, они утверждают, что ЛГБТ-шники "ухудшают демографическую ситуацию" (см. выше), либо что геи, украинцы или противники радикал-иудеев - это "фашисты" (хотя фашизм был изобретён иудаистами), что "хохлы" якобы считают себя избранным народом (хотя бредовая идея о "богоизбранности" изначально возникла в среде иудеев), что "украинцы - нация-паразит" (хотя паразитами традиционно считают евреев), что "укропы распяли русского мальчика" (считается, что иудеи распяли Христа), что "украинские школьники пьют кровь российских младенцев" (хотя принято считать, что кровь гойских детей употребляют радикальные иудаисты)...
По-русски это называется перекладыванием вины с больной головы на здоровую (хотя Украина сегодня конечно тоже серьёзно больна, но это во многом как раз результат деятельности радикал-иудеев)."
_________________

Автор не призывает к экстремизму, разжиганию религиозной, национальной, любой другой вражды, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т.д. Радикальных иудеев не следует путать с нормальными евреями - см. https://www.liveinternet.ru/users/m-12/post391093018//
Аноним 22/05/17 Пнд 12:04:55  893790
RRRAGE!

>>893756
Не вижу смысла спорить с тем, у кого аргументы сводятся к "а вот у хохлов/англосаксов/пендосаф/рептилойдов". Россия нарушила договор и насрала на международное право? Да, ну и что? Она все равно права, она не оккупант под санкциями. Почему? А потому что все так делают, а негры еще и американцев линчуют, а русские мальчики с глазами Иисуса бендер распинают.
Аноним 22/05/17 Пнд 12:07:41  893800
RRRAGE!

Koala.jpg (762Кб, 1024x768)
>>893790
Россия Крым уже обезопасила как и договаривалась, осталось материковую часть.
Аноним 22/05/17 Пнд 12:10:47  893813
RRRAGE!

>>893790
Твои любимые хохлы и европейцы тоже нарушают и ещё как. Им вообще закон не писан, но когда Россия что-то нарушает, то такой вой поднимается, что хохлов глушит.
Прекрати жить в мире, где кто-то тоблюдает невыгодные договорённости, тем более те, которые ничем не обеспечены и являются декларациями.
Аноним 22/05/17 Пнд 12:48:59  893966
RRRAGE!

>>893699
Санкций против России не было. Совсем. Есть только санкции против конкретных пидорах, которые по экономике раши не бьют вообще никак. Просто рабам ссут в уши, все и раньше знали, что сырьевая экономика долго не продержится. Для видимости еще и сами против себя санкции постоянно вводят, иначе никто и не понял бы, что, оказывается, во всем санкции виноваты и кругом враги.
США и ВБ, между прочим, точно так же нарушили договор, как и Россия. По договору они должны были объявить войну сразу же, но всем похуй.
Аноним 22/05/17 Пнд 12:52:38  893980
RRRAGE!

>>893813
Ну кароч я теперь принципиально буду ссать пидорахам в лицо и кидать их. Ведь в мире никто не соблюдает договоренности с народом-пидором, они вообще по-сути являются декларациями ))))
Аноним 22/05/17 Пнд 12:57:29  893996
RRRAGE!

>>893510 (OP)
Не включайте ваши телевизоры
Аноним 22/05/17 Пнд 13:08:15  894020
RRRAGE!

>>893699
>Руководство моей страны копирует поведение Гитлера с его аннексиями и защитой русского немецкого населения.
Хах, то, что свинтусы хитлу копируют, не поспоришь, верно подметил. Хотя косплей у вас так себе, только города с мирнымижителями обстреливаете.
Аноним 22/05/17 Пнд 13:11:01  894028
RRRAGE! 1

>>893790
>Россия нарушила договор
Какой, блядь? Вы заебали нарушать договора за Россию уже, все эти три года.
Аноним 22/05/17 Пнд 13:34:35  894106
RRRAGE! 1

>>893980
Тогда уж и про Крым не смей взвизгивать.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:48:18  894333
RRRAGE! 1

9715044.png (143Кб, 750x857)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 43 | 9 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное