Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 0 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Не взирай в бога, ибо мертв он от основания мира Аноним 20/03/17 Пнд 23:16:26  63942  
Не взирай в бога, ибо мертв он от основания мира до рождения Адама. Человек- вместилище ада, лишенное смысла существования, ибо оправдывает он смерть чрез морок порочной лжи своих идей, не осознавая лишь скоротечность пустоты отделяющей его от разящей пасти, следовательно, и от неги глоти вечного возвращения, в коем цикле пребывает, пригвождёная к полуденной скале, тень истлевающих веков.
За смертью будет таиться Ничто- единственный дар от Вашего бога, великая клятва Земле о возврате временно взятого. Идеология, религия... Скопища слепых овец в загоне единятся для оправдания скорой кончины. Мир, как возвращение к земле.
Сотворенные из нечистот войны и перегара разящего от переполненных потрохов, порождались диктаты племён, чьи уста вещали в обращениях к их богу, что незримой дланью направлял скупые желания, склеенных из миллионов лет эволюции корок серого вещества, чьим эсхатическим экстазом будет акт принесения в жертву поголовья "Homo"...
Окончена плеяда скопления бесчинствующих призраков, что отражали на лицах одержимых ими юношей пятна чужой крови врагов, что были отданы в жертву пожирания Марса, готовя новых агнцев для сохранения законов их неподдельных устоев, что волочатся бестельным куском рваного мундира по руина изржевых эпох стального неба окопов.
Нация рождает поэта, как средство, винтовку, в руках солдата, агитатор во благо масс. От того победитель всей нации и есть бесстопорный пулемёт в позиции анархии, что воплощается в рокот строк проклятых одиночек.
Не в наш век сластолюбцев и блюдолизов, прикрывающихся нагрудными значками их мертвых предшественников, рождаться тем, что по праву жизни были венчаны со смертью. Появление таковых ознаменовывается свержением империй во благо любви, отречения от забвения.
Но что будет любовью для тех, кто отрёкся от мира?
Борьба?
Поэзия, как реакция на позицию масс, должна показывать нам непродолжительную войну с общесоциальным деструктивом,что можно назвать: "уподобание". Так, стеная зубами гладь потолка,поэт должен рвать пастью путь к чистому, юному небу. Позиция поэта- агрессия ко всему обывательскому, тлетворному и иллюзорному. Поэт видит лик бога и, крича ему прямо в лицо,брызжа ядом строк, бросает вызов. Священники эпохи,что сгинула под натиском железных механизмов и еретического культа вседозволенности, должны писать только кровью и своими слезами стихи, в коих сплётах кипит алая медь.

رجل الظل
Аноним 20/03/17 Пнд 23:25:23  63943
Ни одному из нас не дано право творить случай, ибо не ограждены мы от тела, но к телу благовещем мы о пытках великого творения несуществующего времени, полностью состоящего из материи. Хочу донести я Вам, что ныне не во снах, не в оправдание жить вы должны, ибо будущее не сокрывает под своей царской ризой первопрестолья вневечное упоение прогрессом, но такой же испещрённый язвами Гедона, труп, савокупляющийся с объектом фетиша, со временем будет меняться лишь его форма, будь то животное, или металлическое изваяние из надежд лживого первоначала. Адам. "Встретив Будду- убей Будду!"
Аноним 20/03/17 Пнд 23:31:27  63945
И, не важно, о, Скиталец, как ты взираешь в меня. Я уйду, словно тень в зените Полудня, ибо сотворён я из песка моих дней, что влекомый по земле ветром, предстанет перед судом Возвращения, во дворце Княгини.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 0 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное