Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 0 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Я сейчас вам, бля, расскажу, как я Диогену в тыкву насрал Аноним 20/03/17 Пнд 23:32:35  63946  
Я сейчас вам, бля, расскажу, как я Диогену в тыкву насрал.
Короче, после того, как я разобрал этого хрыча на баттле, жителей Афин конкретно заебал этот доёбчивый пердун, и они решили ему отомстить по-своему. Ночью, пока старый пидор спал в своём глиняном пифосе, группа жителей подняла сосуд и понесла его к реке. Тогда философ проснулся и стал орать: “Вы чё творите, уебки?!”. Когда голова его высовывалась из бочки, один из людей ебашил по ней палкой, а философ засовывал её обратно. Афиняне скинули бочку в реку, но так как в ней было много говна, она не потонула, а поплыла по течению.
Дальше по течению этот лысый пердун выплыл и нашел тыкву. Он прохерачил в ней дыру и стал жить там вместо своей засранной бочки, вот.
Так вот, бля, как я ему в тыкву то насрал.
Короче, тороплюсь я домой с впи... эээ, с Академии, и вот философствую себе, грю, мол, эх, хорошо ведь как на улице: звёзды, воздух... срать хочется, мол. А до дома-то далеко, бля. И тут, бля, смотрю. Тыква, ебана. Дырявая, как Пифагоровы штаны, после того, как его Прометей в сраку отодрал... ну, это отдельная история, о чем это я. Так вот, думаю, дай насру в эту тыкву. С этими словами запрыгиваю на тыкву, а она мне как раз. Тут снизу раздался голос, бля:
— БЛЯДЬ, ХУЛИ ЗВЁЗДЫ ПРОПАЛИ? ЧТО ЗА ЖОПА СВЕРХУ?
Я, бля, натурально пересрался. Обдристал Диогена с ног до самой его макушки плешивой.
Ну, слезаю потом, думаю, мол, бля, неудобно получилось. Достаю из под хламиды конфетки финикийские, и бросаю ему в тыкву задристанную. И гвоорю, мол, держи конфетки, бля.
Больше в разные тыквы я не срал.
Аноним 20/03/17 Пнд 23:33:51  63948
Значит, слушайте, бля, что я вам расскажу. Помните Полифема, циклопа, которому Одиссей глаз выколол нахуй? Ну короче. Как-то раз Одиссею опять приспичило в пещере у циклопа пошариться и что-то ещё спиздить, а у Полифема новое правило прохода в пещеру. Теперь он ощупывал всех и пропускал только тех, кто лысый, потому что циклоп хорошо запомнил шевелюру Одиссея. Ну короче, Одиссей-то налысо бриться не хотел, решил циклопа опять обмануть. Снял штаны и пополз вверх жопой. Циклоп его ощупывает и говорит "Вдвоём нельзя!" и разорвал ему жопу напополам!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 0 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное