[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 6 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

вот такой день... Аноним 21/09/16 Срд 21:26:26  693318  
14744823871330.jpg (22Кб, 356x400)
Сегодня ездил в одно местечко, сотовый ездил продавать, так один мне заявил, услышав заявленную (по его меркам недопустимую цену): "Ты сходи нагуляй аппетит, потом приходи", на вид был года на два-три меня старше всего. Потом уже; походив немного дольше и вновь проходя мимо его палатки, ответил "Отличная борода, только для тебя сделаю скидку в n-рублей". Воспринял он ответную реакцию положительно, я развернулся и больше к нему не подходил.

Еще один тоже сегодняшний случай. Показываю телефон с чехлами, лицо кавказской национальности с явно агрессивными намерениями и словами "все, иди" выхватил два простеньких чехла (не особо даже жалко их в принципе) и типа себе за пазуху кладет. Конечно, через 5 сек он их вернул но вот эта мразотная хачовская натура меня явно почти вывела из себя, отреагировав на его действие фразой "Ты что так со мной разговариваешь, а?!" удалился, не ударив свое ЧСВ в грязь лицом.

Вопрос, как относиться к таким неадекватам и правильно себя вести? Сам по себе среднекун, БИ не увлекаюсь, но на словах когда нужно постоять за себя могу.
Аноним 21/09/16 Срд 21:41:26  693324
>>693318 (OP)
>Вопрос, как относиться к таким неадекватам и правильно себя вести?
Ты вполне достойно и корректно ведешь себя. Тебя собственная "фрустрация" тревожит?
Аноним 21/09/16 Срд 22:05:34  693329
>Ты вполне достойно и корректно ведешь себя.
Спасибо бро. Просто не люблю конфликтные ситуации и таких вот "провокаторов". Хотя вот, норм продавцы даже нашлись из тех самых "нерусских кровей".
А тот, под номером 1, хоть и грубовато в мой адрес высказался, но оказался с хорошим ЧЮ. Ну и я, вовремя собрался и не дал заднюю.

Отвечая на вторую часть твоего вопроса, есть подозрение что у меня ВСД. Не очень комфортно себя чувствую в больших скоплениях людей, в метро например.
Телефон кстати продал хорошему человеку по имени Сергей. Спокойный адекватный человек. Если читает эти строки, пламенный привет.
Оп
Аноним 21/09/16 Срд 22:36:30  693337
>>693318 (OP)
>БИ не увлекаюсь
Увлекись.
Аноним 21/09/16 Срд 23:16:32  693341
С интересом относиться. Для тебя они клиенты просто, которых нужно изучать, чтобы увеличить свой доход.
Аноним 22/09/16 Чтв 00:01:33  693350
>нужно изучать, чтобы увеличить свой доход.
Все по теме.
Оп
Аноним 22/09/16 Чтв 00:54:34  693359
>>693329
>есть подозрение что у меня ВСД.
Это иными словами реакция на стресс. Иными словами, на страх. Эдакая паника. Расслабляй тело, контролируй осанку особенно перед людьми.
>Не очень комфортно себя чувствую в больших скоплениях людей, в метро например.
Как и большинство таких же людей в больших скоплениях людей.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 6 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное