[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

О социальном отторжении Аноним # OP  22/09/16 Чтв 20:45:38  693610  
14745663386450.jpg (23Кб, 599x590)
Хочу прояснить для себя одну вещь, чтобы не плодить больше бессмысленных тредов. На бескрайних просторах нашел только описание сабжа в детстве, и сомнительную статью с расплывчатым "решением".

Так вот, к сути проблемы: я не переношу остальных особей любого пола, и даже знаю из-за чего. На каждый период моего становления более-менее мыслящей самостоятельно личности на меня находились травители. Мое поведение изначально было немного девиантным, а под гнетом этих пидарасов я вообще потерял связь с людьми и отгородился от них. Особенно тяжело проходил школьный период (8 лет, именно столько я терпел хуевейшее отношение к своей персоне), и у меня осталось сильное чувство злости и желание отомстить. Как будто я не смогу двигаться дальше не отплатив своим старым обидчикам - это пиздецки угнетает. В итоге я не смог завести ни одного нормального знакомства даже на втором курсе универа, попросту боялся людей и старался не контактировать лишний раз. Чувствую, что живу в скорлупе. Я жалок.
Психач, пожалуйста поясни за проблему. Чтоо делать, идти к психтеру или заниматься самолечением?
Аноним 22/09/16 Чтв 20:57:34  693613
Почему тебе не нравится жить в скорлупе?

Я примерно такой же, только меня не ебет. Сейчас никто не травит, и хорошо. Уважаю себя за то, что хоть чего-то достиг (мелкие достижения, но я стараюсь искать хоть что-то, за что можно было бы себя ценить).
Про мщение обидчикам: анон, просто забудь их. Во-первых, это уже другие люди, во-вторых, они уже не контачат с тобой. В школах многих травили просто подчиняясь стадному инстинкту. Уебаны, что с них. Посмотри на это свысока. Представь, что их нет.
Меня тоже травили, унижали, не считали за человека, втаптывали в грязь (в том числе некоторые учителя), но я в какой-то момент отпустил все это дерьмо. Понял, что тащить с собой такой груз бессмысленно.

Но социализироваться я тоже не стал. Мне нравится, что я такой, какой я есть. Мне достаточно моего круга увлечений, для которых не нужно присутствие других людей в моей жизни.

Ответь для себя на такой вопрос: почему ты хочешь вылезти из скорлупы? Потому что тебе это РЕАЛЬНО надо или ты просто чувствуешь себя жалким из-за того, что не соответствуешь шаблонам социума, что ты якобы хуже, чем остальные?

Если первый вариант, возможно, имеет смысл посетить психотерапевта. Не психиатра. Ни одного симптома психического расстройства я не заметил. У тебя нет панических атак, навязчивых мыслей и т.п. Думаю, твою фобию вполне можно прокачать грамотной психотерапией (вопрос только, где ты ее найдешь), таблетки тут не нужны.

Все мое ИМХО. Удачи и здоровья.
Аноним 23/09/16 Птн 10:13:57  693699
ты блядь академик что ли? Самолечение лол, у тебя 20 лет было на самолечение, и как ты ими воспользовался? Признай, что у тебя нет ни знаний, ни опыта, чтобы помочь себе хоть в чем-то и бегом искать нормального мозгоправа.
Аноним 23/09/16 Птн 10:31:15  693700
>>693613
Убеждаешь себя, иначе не высрал бы такую пасту как тебе ок. Рано или поздно накроет и придется что-то делать.
Аноним 23/09/16 Птн 12:32:18  693716
>>693699
Двачую этого мудреца.
Оп, иди к спецу и не еби мозг.
Аноним 23/09/16 Птн 14:12:13  693726
>>693700
Не проецируй, маня. Если ты социоблядь или хочешь ей быть, это не значит, что все такие же.
Аноним 23/09/16 Птн 14:18:38  693727
>>693726
Тогда зачем ты высрал эту пасту?
Аноним 23/09/16 Птн 14:46:20  693732
>>693726
Смотрите, это же нитакой как все школьник. Ближе к тридцатнику расскажешь, как у тебя дела идут без других людей в твоей жизни, когда аниме, говнокодинг или что там у тебя за увлечения, доставлять перестанут.
Аноним 23/09/16 Птн 15:54:20  693742
>>693727
Чтобы ты побугуртил))

>>693732
>это же нитакой как все школьник
Мимо.
Ну да не вижу смысла что-то доказывать дауну со стереотипным мышлением и шаблонами вместо мозгов.
Пасту писал для ОПа, ему моя мысль, надеюсь, ясна.
Аноним 23/09/16 Птн 19:33:41  693775
>>693773
Го обратно в загон, шизотерик.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное