[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 0 | 1 | 0
Назад Вниз Каталог Обновить

ЧСВ УЕБАН,ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ,ДОЛОЙ САМООБМАН Аноним 18/11/16 Птн 20:27:53  709496  
depression-and-[...].png (76Кб, 300x179)
Дело в том, что я хочу качественно улучшить свою жизнь, собирать побольше профитов, больше ОБЩЕНИЯ. Короче говоря,жить насыщенно. Я решил написать сюда и выслушать советы местных ананасов, т.к мой визит к психологу еще не скоро. С чего начать? В голове действительно сейчас каша и переварить все трудно, чувствую, что нужно изменить свои установка и взгляды на определенные вещи, но не могу.
Начну тогда со своей жизни за последние полтора года.
После поступления в вуз я сильно взялся за учебу, прям вгрызся в этот ебаный гранит, вкуса говна и карамели. Вобшем, стал ботаном, если желаете. Так же я выбрал одно из социальных направлений вуза( вуз, направление, специальность я раскрывать не собираюсь, из за того, что не хочу что бы меня задеанонили). Почему выбрал направление? Я все рассчитал, что это мне будет максимально комфортно и минимально затратно по психическим и физическим ресурсам + там можно наблюдать со стороны ( петь и танцевать я не умею, хотя в детстве я мог бы научиться, но из за СВОЕГО УПРЯМСТВА, уже тогда, не сделал это. Мне было по кайфк повтыкать в компьютер и погонять ботов в кс 1.6 или другой поеботе).
В учебе стал лучшим в группе. Мне это безумно нравилось, я был любимчиком у преподов( и есть сейчас), многое легко давалось-ловил этот этого большой каеф. Немного развивался в том направлении которое выбрал. Учеба меня вставляла почти два семестра( до конца апреля-начала мая 2016). ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИМЕННО ЭТОТ ПЕРИОД. Друзей у меня почти нет, есть один, достаточно хороший и верный, но он в другом городе. Тяночки тоже не было.
Итак, СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ, мой день рождения( который я провел в библиотеке ища нудную инфу по предмету). АПРЕЛь, именно в нем у меня начало зараждаться чувство покинутости, подавленности, брошенности, навалила тоска и одиночество, плохое настроение брало надо мной вверх, демотивация, разочарование в выборе своей специальности, не видел смысла существования.
Двач я почитываю всегда перед сном, тут бываю частенько, и тот апрельский вечер не исключение. Я наткнулся на Дуниса Бурхаева, я не слушал его вебики, а просто листал канал и смотрел нужные мне темы. Кое как я собрался с духом и начал менять свою жизнь.
Первым делом я решил найти и выебать тяночку( что успешно реализовал уже в начале июня, кстати, мы с ней разбегаемся по моей инициативе, которую я проявил буквально на днях. Если говорить о тянах, я им нравлюсь, нравлюсь очень многим, но не пользуюсь. Внешность мне позволяет, я хорошо одеваюсь и слежу за собой. Но вот беда, я выбрал тян забитую жизнью и с низкой самооценкой , хотя кругом кучу адекватных баб. НО С НИМИ КОНТАКТА Я ЕЩЕ НЕ ИМЕЛ, ВОТ В ПЛАНАХ НА ГОД, ВЫЕБАТЬ КОГО НИБУДЬ НОВОГО, СОРЬ ЗА КАПС ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ). Вторым делом я стал уделять меньше времени учебе, и стал уделять себе времени побольше. Третий пункт моих перемен, из за своей тяги к знаниям мне предложили работу в вузе( работа вечерняя, эмоционально трудная). Ну и на этом перемены закончились. Получил автоматы по экзаменам, все шло заебись.
Итак, вот проходит лето, которое я проебал очень быстро. Начинается новый учебный год, ПО УЧЕБЕ Я СТАЛ МЕНЬШЕ УСПЕВАТЬ, СТАЛ ВЫРЫВАТЬСЯ ДРУГОЙ чЕЛ ИЗ ГРУППЫ( МОЙ ЯРЫЙ ХЕЙТЕР). С ГРУППОЙ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ ИСПОРТИЛИСЬ ИЗ ЗА МОЕГО ЧСВ, МОИХ ШУТОК ПРО ИХ ПАПАШ, КОТОРЫЕ УШЛИ ИЗ СЕМЬИ И Т.Д, ВОБЩЕМ, В ГРУППЕ СО МНОЙ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ--это на меня давит--по учебе вырывается другой чел, т.к я не успеваю из за шкур, работы, жизни в вузе, ПРОЕБЫВАНИЯ ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ( Т.К НЕ РАЦИОНАЛЬНО ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ, ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЕГО РАСПРЕДЕЛЯТЬ). ТЯН МНЕ НЕ НРАВИИЛАСЬ ОСОБО, КАК Я ПИСАЛ МЫ С НЕЙ РАССТАЕМСЯ, НО БРОСИТЬ РЕЗКО Я ЕЕ НЕ СМОГ ИЗ ЗА ЖАЛОСТИ, БРОСАЮ ПОСТЕПЕННО, ОНА НЕ ПРОТИВ И ПОНИМАЕТ ВСЕ( МИНИМИЗИРУЮ ЕЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ТРАВМЫ)
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРО СОЦ НАПРАВЛЕНИЕ, ТО В НЕМ У МЕНЯ ТОЖЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОЧЕНЬ СО ВСЕМИ, ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Я ЧСВШНАЯ ГНИДА И РЕДКИЙ МУДАК КОГДА СО МНОЙ РАБОТАЮТ.
По учебе развивается не уверенность какая то, появляется страх одногрупников некоторых, т.к они умнее меня.
Вроде я излил свой словесный понос и хочу подвести к выводам и вопросам на которые хотел бы услышать ваше мнение\:
1.) Хочу поменять свое отношение к людям и быть с ними добрее, а не пытаться их унизить
2.) Как перестать зависеть от мнения окружающих( да дисонанс, но мне она важно, делаю хуету, а потом думаю, что они думают)
3.) Как рационально использовать свои ресурсы, время, как найти себя( когда стал делать домашку, отвлекаюсь на всякую парашу, хотя можно ее быстро сделать и заняться другим делом)
4.) Я вроде бы понимаю, что человек хочет помочь, объяснить мне что то, но вверх берет то, что он хочет доминировать надо мной и я его не слушаю, или делаю по своему. ХОТЯ ОН ДАЕТ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
5.) Научиться работе в коллективе
6.) Перестать переживать по всякой хуйне и жизнь полной жизнью
7.) Как найти друзей и хороших знакомых, хочу больше общения, мне просто это необходимо.
Я хочу развиваться и быть разносторонним, хочу много где побывать и много с кем поговорить, нравиться людям, нести добро, добиться уважения в коллективах, которых я состою
PSPSPS сори, пишу первый раз, попытайтесь посоветовать что либо, мне это важно. Такие дела)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 0 | 1 | 0
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное