[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Человек. Зеркало. Залипание. Аноним 25/02/17 Суб 20:00:25  747520  
27.jpg (167Кб, 799x800)
Привет читающим. Живу в общежитии одного учебного заведения. У нас на блок (4 комнаты) свой сан узел, душ и 2 раковины. Примерно пол года назад к нам заехал один сосед в соседнюю комнату. Весьма странный субъект. Мягко говоря.
Суть такая. Он часто тусует именно в сан узле у раковин (туда отдельная дверь). А именно: залипает и смотрит в зеркало часами, а когда приходят другие соседи отлить, он включает воду и делает вид, что якобы пришёл сюда мыть руки/высморкаться/побриться/почистить зубы и так далее. Сначала угарали и начали думать, что он там наяривает и смывает в раковину. Но нет. Он просто стоит и ничего не делает. Просто залипает. Такие же вещи бывают когда он в супермаркете выбирает продукты, рассматривает что либо. Но больше всего ему нравится именно зеркало, по крайней мере, его 80% странного поведения относится именно туда.
Он часто имитирует свои процедуры, нежели действительно их выполняет. Бывали случаи, когда он не замечал сидящего на унитазе соседа, который сидел за другой дверью от раковин. По его словам, вода не текла, ничего не было, было слышно его дыхание. Весьма нездоровое. Гугл и прочие поисковые системы толком ничего не дали. Кто что знает, пожалуйста, отзовитесь.
П.С. может его к психиатру сводить за ручку, или ещё что...
Аноним 25/02/17 Суб 20:08:40  747522
Оставь его в покое.
Аноним 25/02/17 Суб 20:20:43  747525
>П.С. может его к психиатру сводить за ручку, или ещё что...
Может, перед тем, как отвести его к психиатру, можно было бы поинтересоваться прямо у чувака, чем он занимается?
Аноним 25/02/17 Суб 20:32:25  747528
>>747520 (OP)
>залипает и смотрит в зеркало часами

Я когда был в психоневрологической областной больнице, где держат овощей в прямом смысле этого слова, то наблюдал подобное. Они, как увидят зеркало, сразу к нему подходят и смотрят по несколько минут. Бываю сижу в конце коридора, жду ответы, смотрю, а там три микроцефала уставились в зеркало и смотрят на себя. Может это у него из-за деперсонализации, у меня бывало такое, что в зеркале себя не узнавал, но, правда, я не залипал, просто начал паниковать.

мимо шизофреник
Аноним 25/02/17 Суб 21:33:28  747533
>>747520 (OP)

ну может он в расфедчики-гипнатизёры готовится,зёнки развивает. проверить легко сыграй с ним в гляделки-кто кого пересмотрит не моргнув.
Аноним 25/02/17 Суб 22:38:35  747560
А ты с ним общался? По общению он как?
Аноним 25/02/17 Суб 23:36:09  747574
Дисморфофобия мб
Аноним 26/02/17 Вск 01:39:37  747637
По общению - сложно сказать что то конкретное. С ним не выходит нормально разговаривать. Я ему намекал, мол, что с тобой, когда он высмаркивался. Он ответил, что аллергия может какая, либо ещё что. Хотя я на 99% уверен, что это просто мазы. Он выстраивает ложные события так, что на любую его тусу у раковины найдётся какое либо объяснение. Он бывает так нелепо и усердно чистит зубы, что аж улыбка появляется у меня. Проще представить это, вспомнив кадр из комедии, где актёр очень сильно утрирует что либо. Вот тут точно так же. Его цели пока не могу разгадать. Мы даже пытались заснять что либо, но пока ничего не вышло, т.к. не всегда пытается угадать, когда именно он туда пойдёт.
Я бы наверное и не стал писать сюда, но в последнее время всё усугубляется. Он уже просто ходит туда якобы мыть руки, не запариваясь о других вариантах, даже ходит постоянно со своим куском мыла в комнату, хотя у нас есть места у мойки.
Смотрится странно и нелепо всё это. У нас тут как то одного забрали... уже пару лет его нет в учебном заведении.
Послежу за ним ещё, может, удастся мне что либо разузнать поподробнее.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное