Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Мамкин бизнесмен или мамкин дурачок? Аноним 05/08/17 Суб 23:24:32  811504   Обсуждение закрыто  
ms2890.jpg (245Кб, 1024x1023)
Сап, аноны. Поведаю свою прохладную, может кто поможет советгм или был в похожей ситуации. У меня сейчас что-то вроде выученной беспомощности в плане инициативы делать бизнес.
Дело в том, что я мамкин бизнесмен, ну то есть начитался книжек а ля "квадрант денежного потока" и прочих успешных бизнес книг и решил любым способом намутить себе бизнес. Но мои родители типичные нищеебы, поэтому поддержки деньгами никогда не было и приходилось работать с пятнадцати лет.
Собственно, до 22 лет я оплачивал свою вышку и копил стартовый капитал на бизнес мечты. Проблема в том, что во-первых, денег особо не было и во-вторых, я просто не нашел себя в жизни (даже сейчас). Поэтому в бизнес я входил по логике "я укладываюсь в бюджет на старт, вроде мне это хоть немного интересно, вроде должнл получиться". Ну и началось. Если вкратце, то сейчас мне 28 лвл и за эти 6 лет попыток в бизнес я просрал кучу времени, потому что параллельно работал стандартную пятидневку и мутил бизнес. Но хрег с ним со временем, я просрал кучу денег. Я неплохо зарабатывал для своей мухосрани, потому что чудом по знакомству успел устроиться в одну сферу, которая до крымнаша приносила просто тонны бабла. Так вот, за три года я заработал чуть больше миллиона рублей на стандартной пятидневке. И сейчас от них остался лишь ноль на банковской карте. Тысяч 400 ушло на красивую жизнь с путешествиями, и 600 было успешно просрано на попытки открвть бизнес, которые, как вы поняли, не увенчались успехом. В итоге после крымнаша за 200 т.р. я купил готовый бизнес, который приносил мне тысяч по десять в месяц и успешно разорился в прошлом году. Все мои коллеги по прошлой успешной работе давно с планшетами, iphone 7, машинами и квартирами с почти выплаченной ипотекой, а я с ненавистной работой за 20 тыр в месяц и вопросом - стоит мне делать ещё попытки в бизнес или уже смириться с тем, что я лишь могу проебывать бабло в жалких попытках выбраться из стойла для лузеров. А мог бы сейчас просто жить даже не "как все", а чуть лучше по рамкам нашей мухосрани. А в итоге ни бизнеса, ни денег, ни желания что-то делать, так как уже не верю в успех. Что посоветуешь, анон?
Аноним 06/08/17 Вск 00:06:46  811530
Судя по тому, что догадался купить "готовый бизнес" все-таки мамкин дурачок.
Аноним 06/08/17 Вск 02:57:48  811568
>>811504 (OP)
Посоветую пиздовать на соответствующую доску с этим.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное