[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Внучка ведьмы Аноним 21/01/17 Суб 10:51:00  416205   Обсуждение закрыто  
post-6596872-0-[...].jpg (58Кб, 495x660)
Перекатилась из соседнего треда про ведьму с нижнего этажа. Вот такую простыню я вам поведаю, аноны, вспомнила ее случайно, читая.
С того момента, как я себя помню, моя бабушка по линии матери занималась всякими колдовствами. Лечила руками, раскладывала карты Таро, чертила пентакли окаянные, видела энергетические дыры, какими-то магическими камушками игралась. Сколько себя помню, к ней "на лечение" приходил народ всякий, ну и мне в сосничестве, естественно, было любопытно. Я ее расспрашивала обо всем этом. И вот мне вспомнилось.
Как-то я спросила: "Как мне научиться тоже быть ведьмой?". На что она ответила, мол, однажды она передаст мне свой дар, но мне надо будет месяц сидеть на воде с медом и что-то есть, но вот не помню, что. Зная, что ведьмы не от хорошей жизни перекладывают свой дар на другого, чота мне не хочется такого "подарка".
Разговариваем мы с ней все меньше пропорционально моему возрасту - чем я старше, тем меньше хочется с ней контактировать. Раз в 2 месяца видимся.
Так вот - как не допустить "подарочка"? Что аноны скажут по этому поводу вообще интересно почитать.
Сейчас я считаю ее помешанной т.к. совмещать ПГМнутость, индийскую мифологию, карты Таро и язычество сомнительное занятие.
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
Аноним 21/01/17 Суб 12:08:55  416224
>>416205 (OP)
> Что аноны скажут по этому поводу вообще интересно почитать
Говорю: прогуляйся-ка ты, тупорылое уебищи, нахуй. Или в /mg.
Аноним 21/01/17 Суб 12:41:32  416236
>>416205 (OP)
>Перекатилась из соседнего треда про ведьму с нижнего этажа.
Зря перекатилась, лучше бы там и было.

>>416205 (OP)
>Вот такую простыню я вам поведаю
такой простынёй и одну треть кровати не застелишь.

>>416205 (OP)
>как не допустить "подарочка"?
Банально, когда бабка будет отбрасывать копыта а обычно это происходит долго и мучительно, до пробивания дырки в потолке-крыше, вообще к ней не подходи, чтобы ни прикоснуться не могла, ни передать что либо, вещи или гостинцы. Всё банально. Но, даже так, после окопытевания может являться во сне, заставлять силу взять, в общем, если захочет передать, то так просто не отстанет. Так что вали в магач, и думай, как тебе скилы прокачать до роковой битвы с бабкой.

>>416224
Репортнул сего некультурного хама.
Аноним 21/01/17 Суб 12:47:09  416237
Нерелейтед.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное