[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 5 | 1 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

ИграБезИмени ИгрокКун # OP  16/02/17 Чтв 22:56:31  421929   Обсуждение закрыто  
Абсолютный гайд для работы с игрой.

Важнее всего понимать, что такое игра.
Суть игры в том, что оператор (игрок) посылает вместе с энергией запрос серверу (эгрегору всей игры) на определенные действия, дать девушку, деньги или то что вы пожелаете. Однако не на следует думать, что если вы чего-то пожелали, то сиюминутно это появится и упадет к вам в руки, хоть с помощью игры вы можете достигать целей, однако, вы получите их только через цепь событий.

Вот вам мой личный пример: я попросил у игры девушку и прописал условия как я могу понять, что это именно та девушка, она должна была мне в определенное время дня написать и когда то что я просил пришло от неё я узнал, что я приснился ей во сне. Этим я хочу сказать, что знаки которые дадут вам то, что вы просили могут быть любыми от сна, до облака на небе.

Стадия с поиском знаков уже устарела, если раньше мы искали знаки и за ними шли, то теперь все упростилось и вообще больше не надо ничего делать кроме искреннего желания.

Теперь по части тот как надо делать:
1. Инициация
Чтоб подключится к серверу (или вступить в эгрегор игры) вам потребуется сделать одно легчайшее действие: банально сказать «Я хочу в игру» или прокрутить это в своей голове, пока мысль не станет привычной вместо этого, можно просто пожелать этого. Хотя это выглядит глупо и нелепо это является обязательное бюрократией типа записи ко врачу если очередь только живая.

2. Вы должны составить ваше желание, оно не должно быть спонтанным, а должно идти в виде заявления пример: Я желаю (вставьте то чего вы хотите) в реальности в (указываете определенный срок времени, через которое вы хотите это получить времени должно быть не меньше часа- двух). А что бы при желании к примеру, не ходить в школу вас не сбила машина или там на вас самолет не упал. Вы должны хорошо прописывать свои желания и желательно осознавать последствия, которые могут принести ваши желания.

3. Дальше вы подаете заявку на то, что вы хотите получить от игры лично я тут укажу свой способ, то есть вы сначала проговариваете то, чего желаете, после этого мысленно прокручиваете это я делаю это пару-тройку раз пока мысль из мысли не перейдет в желание, но у вас это может быть сколько угодно раз.

4. Отдельно хотел бы вынести откаты от игры, лично у меня их нет (потому что я пользуюсь редко и по важным случаям), но такие вещи бывают оператор (игрок) заваливает своими хотелками эгрегор игры.

Если вы желаете попасть в конфу по игре пишите https://vk.com/stormofstones
ИграБезИмени ИгрокКун 16/02/17 Чтв 23:04:53  421931
На счет третьего пункта, здесь имеется в виду, что мысль о том, что ты желаешь чего-то.
Аноним 16/02/17 Чтв 23:11:02  421933
>>421929 (OP)
Да, здесь если вы хотите можете описать свой опыт который вы получили занимаясь ИБИ.
Аноним 16/02/17 Чтв 23:21:15  421938
А здесь тебе стало вдруг тесно? https://2ch.hk/sn/res/410293.html
Аноним 17/02/17 Птн 00:06:29  421943
>>421929 (OP)
>Абсолютный гайд для работы с игрой
Заведомо невозможен. А треду сажи.
Аноним 17/02/17 Птн 03:21:04  421977
>>421929 (OP)
https://2ch.hk/sn/res/410293.html

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 5 | 1 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное