[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Я слишком высокотестостеронное хуйло Аноним 17/02/17 Птн 00:59:41  518253  
larin14.jpg (13Кб, 604x403)
Короче, всю жизнь был околозадротом по деревенским меркам, однако занимался спортом. ЕГЭ вытянул за счёт того, что урезал в край гормоны и всякую хуйню (звучит бредово, на самом деле питался тупо мёдом и чаем, чтобы работали только мозги на стрессе, до этого нихуя не делал, были проблемы). Поступил на бюджет в технарский вуз в ДС-2. Начал заниматься в зале, правильно питаться с большим количеством белка. И внезапно понял, что моя илитарность надумана, что у меня точно такие же интересы, как у окружающего "быдла", просто мне не хватало гормонов, чтобы вылезти за пределы игорей (это был эскапизм, я же из нищесемьи). Когда гормональный уровень стал нормальным, я осознал, что мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО даётся учёба, я не могу отбивать её так же хорошо, как в школе. Мне не хватает усидчивости, я не стремлюсь наворачивать в дотанчик или ещё что-то такое, я стремлюсь качаться, знакомиться с девушками, заниматься чем-то околомузыкальным, посещать мероприятия, работать, следить за модой и всё в таком духе. Технический вуз требует серьёзной самоотдачи, тут среднекун это парень, которого не особо ебёт всё это, либо он зациклен на учёбе и строгом выполнении задач, либо он такой же, как я. И у меня бомбит. Хули делать-то? Чувствую, в гуманитарном вузе катался бы как сыр в масле, мне всё, связанное с грамотным пиздежом и написанием текстов хорошо даётся, олимпиадник по общаге и истории.
Аноним 17/02/17 Птн 01:23:06  518255
Сейчас выпил чайку и могу немного яснее сформулировать мысли. Короче, лет с 14 я "давлю" гормоны. А получается, что я как бы перехожу на более сложный уровень самоконтроля, грубо говоря, урезаю потребности. Дрочу, пью чай, ладно хоть курить не начал, а все мои группаши дымят, кстати. Почему? Потому что без этого в хуй убивается концентрация внимания, с учётом того, что специальность, на которой я учусь, мне по большому счёту нахуй не интересна (стала после того, как приехал в ДС-2). Нет "естественного" интереса, я жму из себя, короче, типичная пидорашка, сын пидорашек, хотя те даже этого не могли сделать, чтобы сыну обеспечить хорошее детство и место в жизни, а я бы так сделал на их месте, но не суть. Сейчас моё половое созревание как бы подходит к концу (19 лвл), и я всё яснее осознаю, что полной самоотдачи на том месте, где я учусь, с большой долей вероятности никогда не будет. Я уже построил некие планы на будущее, они достаточно туманны, но суть заключается в том, что из Спб я уже не уеду ни при каких обстоятельствах (Какая-то жилплощадь намечается от родичей), пока что только решил для себя, что технарьский вуз сам бросать не буду, но займусь работой, т.к. сейчас нужны некие вложения на будущее. А там уже посмотрим
Аноним 17/02/17 Птн 02:13:28  518256
>>518253 (OP)
оййй не бойся =) Сейчас я нажму на спецтальную кнопку и сделаю тебе всё хорошо =)
Аноним 17/02/17 Птн 08:21:14  518263
>>518253 (OP)
Как ты определил колебания своего гормонального фона, ебанашка?
Сдавал серию анализов?
Аноним 18/02/17 Суб 01:14:11  518344
>>518263
Ебаться хочется всё время
Аноним 18/02/17 Суб 07:17:07  518355
>>518255
Ты идиот?
Аноним 18/02/17 Суб 07:28:57  518357
>>518344
Ну так подрочи и не ной
Аноним 19/02/17 Вск 22:41:24  518537
>>518355
Скорее уж ты
Аноним 19/02/17 Вск 23:47:38  518546
>>518357
А на что бы подрочить?
Аноним 20/02/17 Пнд 00:09:24  518550
>>518344
ты ленивый долбоеб, оправдывающий себя
Аноним 24/02/17 Птн 19:07:21  519136
Ну чо епта,журналист
Аноним 24/02/17 Птн 19:31:47  519139
>>518253 (OP)
Хоспаде, если сдаются сессии, домучай ты свое техноговно, качалка конечно отрезвляет, но блять если в ты своей омежьей голове придумал, что не хватает гормонов, - начни ширять стероиды, увидишь, как резко не прекратишь быть омегой и вообще твое мировоззрение от нечеловеческого уровня тестика не изменится, зато масса попрет, но давать перекачанному омежке все равно никто не станет.
Аноним 24/02/17 Птн 20:06:25  519140
>>518253 (OP)
> мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО даётся учёба
Это не из-за гормонов. Это из-за того что ты глуп.
Аноним 24/02/17 Птн 23:23:28  519164
Хуйня все это. Это у нас в стране так только. Я учусь в топовом ВУЗе за бугром по технической специальности Тут такой хуйни почти нет. Большинство народу с факультета выглядят нормально, имеют широкий круг интересов, отлично учатся и занимаются спортом (в основном в этой стране все занимаются греблей). И при этом еще бухают как свиньи (я думаю угадать страну по этому факту уже не трудно). Тоже не понимал, как это возможно, два года ахуевал от жизни, потом как-то само пришло. Учусь нормально, начал заниматься спортом (был жиробас, теперь абсолютно в форме, даже думаю сейчас даже раскачаться конкретно), участвую в жизни парочки студ. сообществ активно и успеваю подрабатывать стажером аналитиком небольшом стартапе. И иногда даже бухать и отрываться удается и с драгсами изредка люблю поэксперементировать (из любопытства). Моя философия по этому поводу простая: 1) Работать/учиться на выходных. Если твои выходные проходят по плану: сходил в качалку, пошел пить пивасик с друзьями, то ты нихуя не успеешь. 2) Не страдать хуйней. Сериальчики по вечерам, вконтакте, смешные видюшки и прочая хуйня пожирает уйму времени, и при этом считается современным обществом абсолютно нормальной. Меньше на двачах сиди 3) Не тусить и бухать просто ради того, чтобы тусить и бухать. Отдыхать тоже надо, но отдых нужно воспринимать тоже как работу. Идешь бухать на вписку? Ставь себе цель на вечер и выполняй: склеить телку, познакомиться с новыми людьми, обратить на себя внимание компании, обробовать новый стиль (хоть одежды, хоть общения). А не просто накидывайся водярой со своими корешами (хотя это тоже иногда бывает полезно, но тут уже сам думаю, как соблюдать меру). Нет цели? Сиди дома и работай 4) Нормальный сон. Вставай в 7/8 утра, даже по выходным. Даже когда похмелье. 5) Всякие мелочи помогают: медитация, всякие там mindfulness, календари, ежедневники, правильное питание и т.д. Само собой не все всегда успевать удается, ибо сессия, дела семейные и т.д. Но на то тебе и голова дана, учись приоритизировать. Короче, думай головой а не ной на двачах. В 19 лет у всех гормоны
Аноним 01/03/17 Срд 00:28:29  519583
>>519164
ищо

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное