[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
510 | 57 | 141

Неофитотред CCLXXVI Аноним 09/11/17 Чтв 19:43:54  717296  
15097843382101.png (356Кб, 947x719)
Дорогой неофит, если ты зашел на эту доску и не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов или описание основных фракций, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше просмотри ФАК ПОСМОТРИ ЕГО БЛДЖАД там ты сможешь найти почти всё тебя интересующее: http://sync.in/4iLUCrj8xF
Если ты жаждешь знаний и у тебя есть вопрос по бэку/настолке, то смело спрашивай тут и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона:
http://www.lexicanum.com/
Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ
Нужны кодексы в ознакомительных целях: http://wh40klib.ru/
Расширенный архив: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Всякое-разное на инглише:
https://mega.nz/#F!BxI1HSgI!0tKymKh9RZTzGpgIA5EyCg!NoZlTSIT
ГэВэ за каким-то чёртом решило официально и бешплатно выпустить руллбук на русском. Что из этого получилось можно посмотреть (и скачать) здесь: https://17890-presscdn-0-51-pagely.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2017/06/Warhammer-40k-Boyevoye-rukovodstvo-Russian.pdf
Ссыль на русиш версию полного кодекса:
https://yadi.sk/i/OlwjFYOV3L5nu5
Предыдущий тред:
https://2ch.hk/wh/res/715532.html
Шапка:
https://pastebin.com/EjKnGbMF
Аноним 09/11/17 Чтв 19:52:19  717306
>>717256
Нехуй позволять считать себя батей. Позволил - получи. Ах да, при раскладе "вы мои инструменты, лалки, марш говно вилкой чистить и убиваться за МОИ цели" его бы послали нахуй ВСЕ.

>>717290
>один из СМ стал сучкой Нургла и перебил кучу народа.
>оставили подыхать
>даже апотекарий говорит, что больной безнадежен и убить его - милосердие
>бросили все, услышал только добрый дедушка Нургл и дал избавление от пиздеца
>РРРРЯЯЯЯЯЯ ДЕЦИУС КАК ТЫ МОГ ТЫ БЫЛ МНЕ БРАТОМ РРРРЯЯЯЯЯ
Необучаемая лоялосрань необучаема.
Аноним 09/11/17 Чтв 19:54:04  717307
>>717296 (OP)
Геве ввело новых, улучшенных спейсмаринов ради того, чтобы продать больше человечков? Часть этих спейсмаринов 2.0 в итоге скорраптится, чтобы удвоить число человечков?
Другие примархи вроде Льва или Русса - это козыри в рукаве на случай, если захочется продать больше человечков?
После уничтожения пилонов и Кадии очо ужаса начало бесконтрольно расширяться? Кто его остановит?
Зачем нужна империя Тау, если с одной стороны их прижимает империя, а с другой их жрут тираниды?
Аноним 09/11/17 Чтв 19:55:22  717308
>>717302
> Позволять
А где он им это позволял? Что-то не припомню, чтобы Император говорил Примархам как он их любит и вообще они для него сыночки-кровиночки.
Он не сказал, что он им не отец, не пояснил ничего, ибо невыгодно. Называют батей - пусть называют, насрать.
>Да и причина для предательства максимально уебищная.
Твой батя говорит, что ты детдомовский, ему на тебя похуй, но ты должен выполнять все его цели своими руками. Твои действия?
Ересь имеет библейские корни, тащемта. Войны и по меньшим причинам начинались.
Аноним 09/11/17 Чтв 19:58:18  717310
>>717306
>Нехуй позволять считать себя батей. Позволил - получи
Солдаты своего командира обычно батей называют и ничего такого в этом нет. Примархи же не дурачки, сами понимали что Импи им нихуя не биологический отец.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:00:38  717312
15001390692573.jpg (493Кб, 712x2034)
>>717308
>Он не сказал, что он им не отец, не пояснил ничего, ибо невыгодно. Называют батей - пусть называют, насрать.
Вот только не учел, что это не кусты и у примархов есть большая свобода действий, самостоятельность, а главное возможность задаваться вопросами. Куда это их привело - мы все прекрасно видим. Так что если хотел инструменты, то нужно было ебучие автоматоны создавать, а не сверхлюдей. Или вон, как тиранидские культы, создавать биорабов-культистов.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:02:18  717313
14221879254530.jpg (48Кб, 401x604)
>>717310
>Солдаты своего командира обычно батей называют
Это если командир пиздат. А так обычно его солдаты иначе называют, лол
Аноним 09/11/17 Чтв 20:03:13  717315
>>717308
У тебя какие-то проблемы в семье? Хули ты так прицепился к теме отцов и детей?
> Он не сказал, что он им не отец, не пояснил ничего, ибо невыгодно. Называют батей - пусть называют, насрать.
Да, насрать. Не думаю, что он даже обращал на это внимание, у Императора и без того дел хватает, едва ли у него было время вытирать сопли трёхметровым полубогам.
> Твой батя говорит, что ты детдомовский, ему на тебя похуй, но ты должен выполнять все его цели своими руками. Твои действия?
Вообще хуйня, а не аналогия, это раз
Мой батя не сделал меня бессмертным нагибатором, он не дал мне армию нечеловеческих сверхчеловеков, это два. Вот если бы дал, то я бы ему хоть весь анус из чувства благодарности вылизал.
> Войны и по меньшим причинам начинались.
На одной чаше весов мои обидки. На другой - судьба человечества.
Бля, да ты прав, в пизду всех людей, лучше ебнуть своего отца и сжечь к хуям всю галактику.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:03:53  717316
Что стало бы с космоморяками в случае успешного завершения ВКП? Их бы вырезали как громовых воинов? А с поимархами что сделали бы?
Аноним 09/11/17 Чтв 20:04:50  717318
>>717310
Судя по всему - дурачки, но для примархов это норма. Вон как гордились родственной связью.
>>717312
Этот прав. Инструмент не должен обладать волей, не должен сомневаться и задавать вопросы.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:06:49  717319
>>717316
Ничего. Всем кроме ангрона планировалось найти работенку по способностям.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:07:56  717320
>>717315
>На одной чаше весов мои обидки.
This. Только ты комнатный корзинка-клерк на Залупус Секундусе и свои обидки выплеснуть можешь только в унитаз. А когда своими руками титана о колено ломаешь и имеешь под командованием толпу таких же охуенчиков, то можно и возгордиться и начать задаваться вопросом "тварь ли я дрожащая или право имею?".
Аноним 09/11/17 Чтв 20:08:19  717321
>>717316
Хуй знает. Громовых ебнули потому, что они были больными неадекватами, неспособных ни на что, кроме как убивать.
Астартес в этом плане получше будут. Возможно, их бы и убили - это разумно. А возможно, они стали бы местечковыми начальниками или работали в силовых структурах. Хер его знает.
Примархов точно убивать никто не стал бы, слишком уж они ценны и полезны в качестве инструментов. У всех них была своя роль, я так думаю. Кто-то должен был стать политиканом, кто-то главой разных министерств, служб и т.д. Ну а дегенератов вроде Ангрона просто бы ебнули.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:08:22  717323
>>717315
А хуле ты проецируешь? Тема отцов и детей - основа Вахи, на этом стоит Ересь, на духовной связи примарх-сыновья стоят легионы. Если ты тут ищешь что-то нездоровое - тебе к психиатру.
> то я бы ему хоть весь анус из чувства благодарности вылизал.
ЯСНО.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:10:37  717325
>>717319
>>717321
Да ну? Малкадор хотел примархов выпилить, ибо фейл, не нужны и вообще галактика для людей. Астартес - ослабить. Что мы и видим, нынешние мары - тень самих себя.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:14:57  717326
>>717320
> А когда своими руками титана о колено ломаешь и имеешь под командованием толпу таких же охуенчиков, то можно и возгордиться и начать задаваться вопросом "тварь ли я дрожащая или право имею?"
А можно превозмочь и забить хуй. Выживание и процветание собственной раSSы будет поважнее всяких "он меня не любит, я ему не дорог".
>>717323
> А хуле ты проецируешь?
Я не проецирую. Это мамины хаоситы, как правило, ноют, что Император примархов не любил, и вообще он пидорас.
> ЯСНО.
> Три метра ростом
> можешь в одиночку выйти против титана
> вечная жизнь
> интеллект круче, чем у суперкомпьютера будущего
> под твоим началом десятки тысяч элитнейших суперсолдат, миллионы гражданских и огромные флоты
> Входишь в топ-30 самых влиятельных людей в галактике
Знаешь, да я бы и отсосал за такое, пожалуй. И даже в жопу дал и похуй, что у меня геморрой.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:16:32  717327
>>717325
На терре во дворце для каждого примарха были хоромы отгроханы. Самых бошковитых типа жили и сани хотели управленцами назначить, фулгримов культуру двигать. Вояк и просто любопытных эксплораторами и галактической полицией назначить. Батя мб и на ангрона планы имел, но тот рано или поздно должен был от гвоздей завернуться.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:18:36  717329
DanteWargear.png (586Кб, 557x913)
350px-Deathstor[...].png (219Кб, 350x467)
452px-MarneusCa[...].jpg (141Кб, 452x599)
LoganGrimnarDia[...].jpg (691Кб, 1920x1834)
>>717325
> Что мы и видим, нынешние мары - тень самих себя.
> тень
Пукни. Ну давай, сучка, я тебя вызываю.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:22:49  717332
>>717326
>Знаешь, да я бы и отсосал за такое, пожалуй. И даже в жопу дал и похуй, что у меня геморрой.
Обосрался с этого пидора-инцестофила с благими намерениями. Не прикрывай свои гомофантазии вахой, убого выглядит.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:26:10  717333
>>717329
>разделили на ордена
>превратили в цепных собак
>один пафосный хуесос навязал всем, кроме тупых волков, свой сборник туалетной бумаги, но волки читать не умеют, нахуй он им
>куча всяких проклятых-всратых оснований, геносемя вырождается
>НИ ТЕНЬ ОНИ НИ ТЕНЬ ПАП СКАЖИИИИ
Сучка - это ты, когда пытаешься что-то доказать, но выходит у тебя только визг, кал и проекции.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:26:59  717336
>>717325
> Малкадор хотел
Мало ли что он хотел. У каждого примарха была бы своя роль в объединенной Империумом галактике.
> Астартес - ослабить
Вообще-то их планировалось поделить на ноль кустодесами как громовых вояк.
> нынешние мары - тень самих себя
После появления жильмаринов примарисов - не сказал бы.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:27:24  717337
>>717332
Больше ты ничего в моем посте не увидел...
Ясно-понятно.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:31:05  717339
>>717333
> разделили на ордена
И это работает.
> превратили в цепных собак
Пруф?
> один пафосный хуесос навязал всем, кроме тупых волков, свой сборник туалетной бумаги, но волки читать не умеют, нахуй он им
А, то есть ты умнее Примарха? Ну, тогда не мне, жалкому смертному, спорить с экспертом с двачей.
> куча всяких проклятых-всратых оснований, геносемя вырождается
А хаоситы все такие чистые, да?
Астартес охуенно держатся, учитывая тот факт, что притока нового геносемени не было уже больше десяти тысяч лет и процесс правильной астартизации давно похерен.
> выходит у тебя только визг, кал и проекции.
Ок. Пруф, что Астартес - вырожденцы.
Я жду.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:34:24  717340
>>717339
>А вот у хаоситов всё ещё хуже и вообще, Кадия на... блядь
Аноним 09/11/17 Чтв 20:34:33  717341
>>717337
Если в твоем посте не увидели ничего, кроме навязчивого выпихивания своих девиаций, которыми ты машешь как флагом два поста подряд, то ценность твоего мнения и смысловая нагрузка его равна минусу.
>>717336
Оно и видно. Обоссали Лоргара в две струи, с этого все и началось.
>Вообще-то их планировалось поделить на ноль кустодесами как громовых вояк.
И примархи бы это стерпели? Особенно сердобольные вроде Сани, Жиллимана, Вулкана.
>После появления жильмаринов примарисов - не сказал бы.
О них я забыл, имел в виду предшественников.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:34:57  717343
>>717340
Все? Как-то тухло.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:38:38  717345
>>717341
> Если в твоем посте не увидели ничего, кроме навязчивого выпихивания своих девиаций, которыми ты машешь как флагом два поста подряд, то ценность твоего мнения и смысловая нагрузка его равна минусу.
Ладно, давай тогда вот так напишу.
> Три метра ростом
> > можешь в одиночку выйти против титана
> > вечная жизнь
> > интеллект круче, чем у суперкомпьютера будущего
> > под твоим началом десятки тысяч элитнейших суперсолдат, миллионы гражданских и огромные флоты
> > Входишь в топ-30 самых влиятельных людей в галактике
Никакого пидорства, раз уж ты такой гомофоб. Контраргументы?
Аноним 09/11/17 Чтв 20:40:09  717346
>>717339
Мары под инквой. Слово инквы > слов маров, заваруха на Фенрисе тебе в помощь. Не говоря уже о сороритках, которые считают маров мутантами и вообще фу, а те терпят.
>А хаоситы все такие чистые, да?
>да ладно, сидите в говне и сидите, не нойте, а вот у хаоситов!11
Тьфу, порашей завоняло.
>Ок. Пруф, что Астартес - вырожденцы.
Черные драконы, например. Отсутствие нескольких органов у кулаков. Проклятое основание. Пруфы на последнее сам ищи, копировать википедии не буду.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:41:20  717347
>>717341
> Обоссали Лоргара в две струи
Его планировалось выпилить как бракованного вроде тех двух, но у жопошника невовремя милосердие в очке заиграло.
> И примархи бы это стерпели?
Для особо ранимых максимум оставили бы любимых офицеров. Всё равно с рядовым мясом примархи особо не считались.
> имел в виду предшественников
Ну у хаваситов тоже дела не очень - тортом остались лишь те, кто помнит Ересь.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:42:41  717348
>>717345
>Никакого пидорства, раз уж ты такой гомофоб. Контраргументы?
Вот так и надо было писать. Но я напомню тебе еще кое-что. Роли примархов были розданы в Великой Игре. Император думал, что наебал четверку, но нихуя, четверка затребовала дань, половина скурвилась. Если бы ты был в числе тех, кто должен пасть, ты бы все равно пал и сам нашел этому обоснование. Возражай.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:43:34  717349
>>717346
> Мары под инквой.
Ну естественно. Должен же кто-то контролировать суперсолдат из будущего. Вполне логично. Причем так и планировалось.
> Тьфу, порашей завоняло.
Ок.
> Черные драконы, например. Отсутствие нескольких органов у кулаков. Проклятое основание. Пруфы на последнее сам ищи, копировать википедии не буду.
> Астартес охуенно держатся, учитывая тот факт, что притока нового геносемени не было уже больше десяти тысяч лет и процесс правильной астартизации давно похерен.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:45:11  717350
>>717348
> Если бы ты был в числе тех, кто должен пасть, ты бы все равно пал и сам нашел этому обоснование.
Какой-то ты фаталист. Четверка - паразиты, масштабы их влияния на судьбы Материума преувеличивают.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:45:31  717351
>>717347
Окей. Лоргар был самым преданным примархом, похлеще Сангвиния и Дорна. И что за это получил? Неужели нельзя было обойтись без показного унижения? Убийство было бы лучше.
>Для особо ранимых максимум оставили бы любимых офицеров. Всё равно с рядовым мясом примархи особо не считались.
Про мясо верно, но я бы на это поглядел.
>Ну у хаваситов тоже дела не очень - тортом остались лишь те, кто помнит Ересь.
С этим не спорю, у хаоситов жопа. Один Фабий что-то мастерит.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:50:10  717352
>>717349
>Ну естественно. Должен же кто-то контролировать суперсолдат из будущего. Вполне логично. Причем так и планировалось.
Должен. Им подобный. Плясать под дудку простых людей - зашквар. Да, астартес создавались, чтобы служить людям и защищать их, но у многих взыграло ЧСВ. Изначальной цели только Саламандры, Ультрамарины да Плакальщики отвечают, может еще кто, о ком не в курсе.
> Астартес охуенно держатся, учитывая тот факт, что притока нового геносемени не было уже больше десяти тысяч лет и процесс правильной астартизации давно похерен.
Но все равно появляются всякие Астральные Когти и безымянный орден-предатель из книг про Аримана. За что они попали в немилость - я так и не понял.
>>717350
Да. Однако каждый бог четверки получил своего ДП, судьбы которых и характеры сложились идеальным для бога образом.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:58:01  717353
>>717352
> Должен. Им подобный.
Так изначально и были же в Инквизиции всякие Локены и Гарро. Примархов уже нет, Жиля вон только проснулся. А обычного Астартес в Инкву не запихнешь - они кроме войны ничего и не знают почти. Это до Ереси СМ много чем интересовались, а потом скатились до уровня вояк.
> Плясать под дудку простых людей - зашквар
Схуяли? Ты же сам пишешь
> астартес создавались, чтобы служить людям и защищать их,
От каждого по способностям - каждому по потребностям. Все равно что засунуть врача в политику. Как бы охуенный спец, но на трибуне вообще не при делах.
> Но все равно появляются всякие Астральные Когти и безымянный орден-предатель из книг про Аримана. За что они попали в немилость - я так и не понял.
Это да, Империум - говно. Сам я за лоялистов топлю, но этот факт отрицать нельзя. Другое дело, что таким он стал из-за Хаоса.
Цитатка в тему
> Unlike you, whelp, I once walked the same ground as your idol. I breathed the same air as him. And I tell you this, without lie or artifice. He never wanted to become what you have made him! He did not wish to be your god-thing. He abhorred such ideals! The slavery of your crippled, blind Imperium would sicken him, if he had eyes to see it." - Fabius Bile
> Да. Однако каждый бог четверки получил своего ДП, судьбы которых и характеры сложились идеальным для бога образом.
Мастера многоходовочек не так-то просто переиграть. Но Императору это почти удалось, недаром же Четверка откинула свои дрязги и взялась за Империум.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:59:14  717354
>>717351
>Лоргар был самым преданным примархом
Нет, он был самым фанатичным, не путай с преданностью. Поэтому он так шустро и послал папку нахуй. Фанатики в принципе крайне неуравновешенны.
Аноним 09/11/17 Чтв 21:38:56  717366
>>717353
>Так изначально и были же в Инквизиции всякие Локены и Гарро.
О них что-нибудь известно? Сваллоу Гарро не забывает, Локен сгинул. До Ереси СМ интересовались другими сферами деятельности, но не все, зависело от легиона.
>Схуяли? Ты же сам пишешь
Уточню. Астартес создавались для служения людям, некоторые полностью приняли эту роль и довольны ей, некоторые возгордились: как это так, я сверхчеловек и должен служить людишкам?! Отношение к летописцам показательно.
>Все равно что засунуть врача в политику. Как бы охуенный спец, но на трибуне вообще не при делах.
Мечом огороды не копают. Из воинов вообще чиновники не оче. Солдаты и чинуши никогда друг друга не любили, но чинуша дал приказ - и солдат пошел выполнять.
>Цитатка в тему
Какая горькая ирония. Император взгрел Лоргара за обожествление, это привело к Ереси, в Ереси зародился культ Бога-Императора, в 40к все бьют поклоны и живут по книге Лоргара.
>Но Императору это почти удалось, недаром же Четверка откинула свои дрязги и взялась за Империум.
А что про потерянных скажешь? Что, на твой взгляд, они могли натворить, что их просто выпилили?
>>717354
Фанатизм - крайняя форма преданности. Такой край, что легко может обратиться в ненависть при определенных обстоятельствах. Нездоровое явление.
Аноним 09/11/17 Чтв 21:57:40  717373
Screenshot20171[...].png (457Кб, 1080x1920)
Screenshot20171[...].png (500Кб, 1080x1920)
Screenshot20171[...].png (421Кб, 1080x1920)
>>717366
> О них что-нибудь известно?
История пока пишется, но Малкадор хотел их в Инквизицию и Серых запихнуть.
Вот скрины Полета Эйзенштейна, которые я обещал. Того, о чем я говорил в прошлом треде, правда, не нашлось.
> До Ереси СМ интересовались другими сферами деятельности, но не все, зависело от легиона.
В любом случае, средний СМ до Ереси был куда более образован, чем современный.
> как это так, я сверхчеловек и должен служить людишкам?!
Хорошо хоть до Ереси таких было мало, и подобные настроения подавлялись самими Примархами.
> Какая горькая ирония.
Эт да.
> А что про потерянных скажешь? Что, на твой взгляд, они могли натворить, что их просто выпилили?
Я и представить не могу. Если даже Лоргара, который ну просто дичайшую хуйню творил, просто на колени поставили, то что надо было сделать, чтобы им выписали приказ на уничтожение (скорее всего) я в душе не ебу.
Возможно, попали под влияние Хаоса или им промыли мозги ксеносы. Могли и просто послать папку нахуй, или же просто упивались своей силой и властью, плюя на законы и мораль.
Аноним 09/11/17 Чтв 22:26:48  717380
>>717366
> Что, на твой взгляд, они могли натворить, что их просто выпилили?
>>717373
> или им промыли мозги ксеносы
Форжа должна раскрыть тему ксеноцида Рангды, где войско ВКП опиздюлилось по полной.
Аноним 09/11/17 Чтв 22:27:06  717381
>>717373
>История пока пишется, но Малкадор хотел их в Инквизицию и Серых запихнуть.
Мне за Локена пиздецки обидно. Спасли с Истваана и после Духа Мщения ничего не пишут. Что был персонаж, что нет. Сам хаосня, как ты понял, но достойных врагов уважаю.
Полет как раз недавно перечитывал. С точки зрения Малкадора - такая организация должна существовать, для предотвращения новых ересей, и маров там должен быть минимум, ибо чревато. Серые и еще какой-то орден-спецназ инквы, Красные-чего-то-там, забыл. А для хаосита, помнящего Ересь, инква - "лол, что?".
>В любом случае, средний СМ до Ереси был куда более образован, чем современный.
Астелян тот же миром рулил, пока не сцапали. А нынешним ничего это не нужно.
>Возможно, попали под влияние Хаоса или им промыли мозги ксеносы.
Капсула 11 могла треснуть, пока он летел через варп, или попал на демонворлд, стал мутантом или вовсе демоном. А 2 попадает под ксенофила. Степень вины у этих двух разная. Виноваты оба и оба подлежат выпилу, но 11 похлеще 2, того lost and damned не назвали.
>Могли и просто послать папку нахуй, или же просто упивались своей силой и властью, плюя на законы и мораль.
Это делал Хорус, однако Император помялся, прежде чем его убить, и съехавшего с катушек Кёрза/Магнуса с проебом паутины он хотел сначала на суд. А потеряшки обосрались так, что даже память о них стерли.
Аноним 09/11/17 Чтв 22:29:00  717382
Спасибо за то что подсказали писать в новый трендж

>>717240
Все равно как-то натянуто выглядит. Логичнее было бы то что они зародились вместе с людьми, но раз уж в бэке прописано их чуть ли не вечное бытие, то значит до людей они были тир3 нонейм божками, а потом полезли из под шконки поглащая эмоции людей.
Но тогда выходит что люди одновременно:
1) самая буйная фракция, тк одни имеют отношения с кхорном
2) самая подверженная болезням, тк нургл чаще всего смотрит на людишек
3) самая амбициозная, тк тзинч респектует охочим до знаний
4) наиболее разгульная, тк даже Слаанет, помимо ебли эльдар не чурается и людей совращать.

Если бы это было не так, то были бы Эльдары нурглиты и кхорниты? Как минимум до рождения принца.
Аноним 09/11/17 Чтв 22:29:03  717383
14786032889730.jpg (51Кб, 550x423)
Хотел напомнить, что МАГНУС ВСЕ-ТАКИ НЕ ПРЕДАВАЛ! ГИДРА ДОМИНАТУС!
Аноним 09/11/17 Чтв 22:31:59  717385
>>717373
Алсо
>Хорошо хоть до Ереси таких было мало, и подобные настроения подавлялись самими Примархами.
В конце концов заткнулся даже Ангрон. Кёрз знал, что с ним сделают, но чувство долга оказалось сильнее, батька сказал "надо" - значит надо. Фулгрим гордец, но тоже не возбухал. Начал Лоргар ложи разводить да мозги засерать - идеи попали к Хорусу - и все.
>>717380
Это откуда? В блядстве намеков на этот мир не помню.
Аноним 09/11/17 Чтв 22:36:07  717389
>>717383
Раньше ололокал в адрес "Магнус не предавал", а потом мне попались Падшие. Теперь понимаю фанов ТС, жопоболь аналогичная по силе. Карма?
Аноним 09/11/17 Чтв 22:40:22  717390
>>717381
> Мне за Локена пиздецки обидно.
Персонаж, вроде, ничего, но я о нем мало знаю. Ну вот не могу я Ересь читать и все тут. Очень уж она уныла. Возможно, продолжу от нехуй делать в море, но и то вряд ли.
> Сам хаосня, как ты понял, но достойных врагов уважаю.
У меня и самого больше бомбит не от хаоситов (тут уж похуй, кто как хочет так и дрочит), в от хаосодаунов, которые разводят бесцельные срачи.
> орден-спецназ инквы, Красные-чего-то-там, забыл
Караул Смерти? Что за спецназ Инквы?
> А для хаосита, помнящего Ересь, инква - "лол, что?".
Смотря что за хаосит. Думаю, они всё-таки наслышаны о Инквизиции.
Алсо, как относятся предатели, участвовавшие в Ереси, к новеньким хаоситам? Наверняка за говно держат и рассказывают байки о штурме Терры?
> Астелян тот же миром рулил, пока не сцапали. А нынешним ничего это не нужно.
Кажется, даже Хорус поставил своего другана из Морниваля рулить какой-то планетой, не? Всякие капитаны и просто талантливые личности всяко не остались бы без дел, если бы ВКП пошел нормально и Ересь не состоялась бы.
> Капсула 11 могла треснуть, пока он летел через варп, или попал на демонворлд, стал мутантом или вовсе демоном. А 2 попадает под ксенофила. Степень вины у этих двух разная. Виноваты оба и оба подлежат выпилу, но 11 похлеще 2, того lost and damned не назвали.
Гадать смысла нет, однако были намёки что не так все просто. Хорус, когда ему мультики показывали, говорил что-то о величии одного из потерянных и шла как-то речь, что на Титане сидит какая-то имба. Может, это один из Примархов.
> Это делал Хорус
Я писал уже в прошлом треде, что Император вполне мог по настоящему к Хорусу привязаться. Так что тут не поймёшь точно.
> Кёрз
Этот вообще развлекался на задворках галактики и самую жесть себе позволял, ЕМНИП, как раз перед Ересью.
> Магнуса
Батарейка жи!
> А потеряшки обосрались так, что даже память о них стерли.
Может, они и запилили самую первую Ересь. Известно лишь то, что нихуя и неизвестно.
Гадать бессмысленно, пусть и интересно.
Аноним 09/11/17 Чтв 23:09:31  717398
>>717390
Полудин, типичный Кулак по сути. Выжил на Истваане и конкретно так поехал, но Гарро сумел его выудить. Только получилось натянуто. Человека с ТАКИМ поражением психики не вернешь к реальности одним напоминанием "эй, ты не цербер, ты вася".
>которые разводят бесцельные срачи.
Этим любая фракция грешит, ибо фандом - мир бесконечной войны в миниатюре.
>Караул Смерти? Что за спецназ Инквы?
Точно, эти еще. Орден маров, подконтрольный инквам. Не караульные и не серые. Вроде были в серии про Аримана, проверять надо.
>Смотря что за хаосит. Думаю, они всё-таки наслышаны о Инквизиции.
Я имел в виду презрение, которое хорошо отразил Фабий. Да, как все деды к духам.
>Кажется, даже Хорус поставил своего другана из Морниваля рулить какой-то планетой, не?
Это откуда? После Истваана Морниваль уже не торт был.
>Хорус, когда ему мультики показывали, говорил что-то о величии одного из потерянных и шла как-то речь, что на Титане сидит какая-то имба
Может и так. Один возвысился и пал, другому по башке и в стазис на веки вечные. Говорили же, что потерянные были предупреждением.
>Я писал уже в прошлом треде, что Император вполне мог по настоящему к Хорусу привязаться.
Мог. Он дольше всех с ним пробыл. Так что если бы да кабы примархов не раскидало - Император воспитал бы их всех и пиздеца бы не было. Сверхлюдей должен воспитывать их создатель. Но это уже другая история.
>Этот вообще развлекался на задворках галактики
После подрыва Нострамо хаос взялся за него на полную. Уничтожить целый мир. Да, мир гадкий, но хаосу на твои убеждения плевать. Вопль душ понесся в варп, варп понесся к тому, кто отдал приказ.
>Батарейка жи!
А что с ним еще делать?
Скорее всего. Ты прав, гадать бессмысленно, скоро в срачетред погонят.
Аноним 09/11/17 Чтв 23:16:16  717404
Че там с храмовниками?
Аноним 09/11/17 Чтв 23:17:56  717406
>>717310
> Импи им нихуя не биологический отец.
Ты долбоеб?
Аноним 09/11/17 Чтв 23:20:46  717409
>>717383
Ага. Просто демонами все время обмазывался и до никеи и после. Дохуя умным себя считал.
Аноним 09/11/17 Чтв 23:29:48  717415
>>717409
>Дохуя умным себя считал.
Дохуя умным себя разве что Ангрон и Дорн не считали. Нечем.
Аноним 09/11/17 Чтв 23:38:08  717420
>>717409
Его Тзинч целенаправленно вел, тут уж импи мудак что проглядел.
Аноним 09/11/17 Чтв 23:54:50  717431
Почемуимпи не почувствовал, что калибан зашкварен и не почистил его вилкой? Зачем после спасения импи, молодому захариэлю почистили память?
Аноним 10/11/17 Птн 00:22:47  717449
>>717431
Потому что ему похуй. Ему и на Лоргара было похуй, пока несуны не обосрались по части эффективности.
Плохо чистили, он все вспомнил и это его добило.
Аноним 10/11/17 Птн 00:44:53  717457
>>717449
Зачем чистили-то?
Аноним 10/11/17 Птн 01:06:58  717465
DaemonPrineSlan[...].jpg (174Кб, 960x960)
>>717339
>А хаоситы все такие чистые, да?
В отличии от лоялов, для большинства хаоситов мутации - благо и путь к возвышению.
параханы вы это - штаны постирайте переставайте нести сюда свою платиновую аргументацию
Аноним 10/11/17 Птн 01:15:46  717469
>>717457
Чтобы забыл покушение. Сука, у меня со времен Галактики в огне и Повелителя Ночи так не полыхало. Лютеру просто не повезло жить в одно время со Львом, Калибан и легион слишком тесны для них двоих, об этом говорится прямым текстом. А Захариэлю не повезло родиться псайкером.
Аноним 10/11/17 Птн 01:27:13  717472
Ну бля, опять каких-то два уёбка своим срачем весь тред загадили! Верните мне мой ламповый неофитотред, сучары!
Аноним 10/11/17 Птн 01:28:49  717473
>>717465
Для большинства хаоситов мутации это путь к безумию и существованию в виде отродья. Какой там процент хаоситов доживает до демоничества?
Аноним 10/11/17 Птн 01:41:24  717478
TheOrckid-art-к[...].jpeg (158Кб, 811x1147)
>>717473
Само собой там высокий порог вхождения даже если полностью контролировать свой баттхерт полученные мутации и не хапать лишнего, ты же не думал, что самые злобные твари галактики могущество и бессмертие всем на халяву раздают?
Аноним 10/11/17 Птн 01:42:51  717479
>>717472
Ты тогда в новости не заходи, там любитель некронов всем доказывает, что терминаторами им было лучше быть.
Аноним # OP  10/11/17 Птн 01:47:50  717484
>>717472
Какой срач? Ну да, был срач, но превратился в обычную беседу после провала попыток взаимного подъеба. А неофитотред твой никто не забирал, я стою на страже перекатов.
Аноним 10/11/17 Птн 03:19:24  717491
>>717479
УДВАИВАЮ ЕГО.
Аноним 10/11/17 Птн 03:29:30  717492
>>717404
Все нормально, режут врагов Императора
Аноним 10/11/17 Птн 03:32:20  717493
>>717478
Только зачем вообще якшаться с этими демоническими тварями?
Аноним 10/11/17 Птн 04:54:34  717496
Warhammer-40000[...].png (249Кб, 640x914)
>>717493
Чтобы получить профит. Любая хуйня в руках того, кто сможет её обуздать - это такой же инструмент как вихревая бомба или ножницы, только лучше.
Аноним 10/11/17 Птн 06:05:51  717500
>>717373
А где цитатка о том что мемератор решил стать богом?
Аноним 10/11/17 Птн 08:55:49  717511
>>716732
Потому что в измерительной системе шахмат вся комбинаторика ограничивается 64 клетками и траекториями хода фигур.

Прорицателю приходится иметь дело с комбинаторикой броуновского движения, в общем-то.
Аноним 10/11/17 Птн 10:26:40  717537
>>717496
> жойреактор
Пиздуй в биореактор обратно, сука.
Аноним 10/11/17 Птн 10:35:40  717541
>>717398
> Это откуда? После Истваана Морниваль уже не торт был.
Да вроде бы из первых книг Ереси. Но это не точно, читал я давно и без особого интереса.
Аноним 10/11/17 Птн 10:38:17  717543
>>717500
Говорю же, не нашел. Либо это мои фантазии, либо говорил это кто-то другой, Киилер, например.
Аноним 10/11/17 Птн 11:41:18  717587
RedHuntersTactM[...].jpg (519Кб, 780x1125)
>>717398
>Орден маров, подконтрольный инквам. Не караульные и не серые.
Красные охотники?
Аноним 10/11/17 Птн 12:50:29  717610
warhammer-40000[...].jpeg (117Кб, 667x1038)
>>717537
Да похуй мне - пикты беру из гуглов а тереть хомячьи вотермарки и искать оригиналы ради петухов вроде тебя не намерен.
Аноним 10/11/17 Птн 12:53:26  717612
>>717610
Какие же, всетаки, тау всратые.
Аноним 10/11/17 Птн 13:28:12  717620
>>717315
>Бля, да ты прав, в пизду всех людей, лучше ебнуть своего отца и сжечь к хуям всю галактику.
Ренегаты либо аутисты, которым после ереси стало только удобнее - Кёрз, Ангрон, Лоргар. Либо их прижало, как Морти и Магнуса.

Проблема Гора не во впечатлительности. Проблема в том, что он унаследовал от отца гордость и амбициозность. Представь, гипотетически, что в древности на Земле была какая-нибудь тусовка Вечных, где будущий Император был одним из салаг. Представь, что он восстал против тренера и попытался стать великим вождём Уга-Буга. Если рассказать эту историю имперскому верующему, при условии что концепция Вечных не сочтётся ересью - разве тот верующий обвинит Императора в жажде власти и всём таком? Нет, только восхитится доблестью и смелостью Самого. Вот это вот и унаследовал Гор.
Аноним 10/11/17 Птн 13:37:11  717622
>>717620
>Морти
>Прижало
Как-то meh. Его даже до полета на Терру посещали демоны Нургла, а он там в отказ "я ни калдун, это сила цифор!"
Аноним 10/11/17 Птн 15:12:49  717637
Посоны, а может быть так чтобы человек думал что молится Императору, а на самом деле охаосел? С тем парнем из "Касты Огня" что-то такое случилось вроде. До высадки был истовым веруном в Императора, а как провел немного времени на Федре она же демонический мир судя по всему
начал орать про черепа и кровь когда бился против батлсюита тау.
Аноним 10/11/17 Птн 15:22:47  717641
>>717385
Потому что это не из художки, а тех толстых кампейнбуков форджворлда.ВНЕЗАПНО ксеносы-черви и мозгоеды с севера лезут и выпиливают легионы (удалено) космодесанта, а потери шестеренок и гвардоты никто и не считает. Волки и Томные Ангелы потом чистят сектора вилками. Потом выясняется, что чистили плохо, и начинается Второй Ксеноцид, где ТА несут ужасные потери. Потом идет долгий Треций Ксеноцид Рангды, где участвует будущая Гвардия Смерти и (неподтвержденно) Альфа-Легион. Еще в фв была выдвинута версия, что Альфария нашли те черви, и Импи его при себе держал, перевоспитывал.
Алсо, Рангда-9 была в империал арморе упомянута с мутантами в 40к
Аноним 10/11/17 Птн 15:58:15  717643
>>717637
Инквизитор Квиксос.
Аноним 10/11/17 Птн 15:59:09  717644
>>717622
Я и говорю, что когда Нургл лично взялся - сопротивление потеряло смысл.
Аноним 10/11/17 Птн 15:59:32  717645
>>717637
Эйзенхорн, ёпте.
Аноним 10/11/17 Птн 16:06:33  717646
>>717645
Но он не коррапченный. Просто радикал поневоле.
Аноним 10/11/17 Птн 17:02:34  717663
>>717296 (OP)
В 2014, только знакомясь с сеттингом, читал один текст (не знаю, официальный или нет) про Кхорна. Почему в 40-ке его фанатики - берсерки.
В том тексте говорилось, что Кхорна в разные века был разным (в зависимости от преобладающих в человечестве эмоций). Мол, какое-то время назад он был воплощением благородных рыцарей, и т.д.
Запомнилось именно то, что в какой-то момент он олицетворял даже ВЕЖЛИВОСТЬ СНАЙПЕРА. Но время течёт, всё меняется.

Всегда считал эти слова истиной. Но вот теперь даже не могу нагуглить тот текст. Выручи, вахафаг.
https://youtu.be/pJMZMeD5I3k
Аноним 10/11/17 Птн 17:30:37  717673
>>717339
>А хаоситы все такие чистые, да?
У несунов и ПН геносемя пизже лоялисткого.
Там деградируют генетически пацаны из ЧЛ и ЖВ.
Ну у них кровь не разбавленная все по ГОСТам Легионес Астартес.
Аноним 10/11/17 Птн 17:37:11  717675
Сынки набор осуществляют. Геносемя у них от колдунов, т.е. ГеносемяTM чистое.
Аноним 10/11/17 Птн 17:40:22  717676
>>717663
>ВЕЖЛИВОСТЬ СНАЙПЕРА
Это что такое? Типа по яйцам не стрелять?
Аноним 10/11/17 Птн 17:40:25  717677
>>717663
Хех, это был лурк. А насколько верны эти слова?
Аноним 10/11/17 Птн 17:43:01  717678
Кхорн воплощает все аспекты войны.
Ярость берсерка, холодную расчетливость снайпера, благородство рыцаря и так далее.
Аноним 10/11/17 Птн 17:49:52  717679
>>717678
Значит лоляисты сражаясь против хаоситов питают Кхорна и пораждают новых демонов?
Аноним 10/11/17 Птн 17:54:36  717681
>>717679
Разумеется.
Аноним 10/11/17 Птн 17:56:56  717682
>>717678
Пример кхорнита-рыцаря в студию. Ты наверное с фентезийной вахой перепутал, там кхорниты благородные, в в 40к Кхорн уважает только берсерков.
Аноним 10/11/17 Птн 17:59:41  717683
>>717682
>кхорн
>его последователи
Feel teh DIFFERENCE.
Аноним 10/11/17 Птн 18:05:03  717687
>>717683
Но ведь последователи как раз и должны стремиться следовать идеалам своего бога. А то какая-то хуйня получается, Кхорн воплощает благородство, а его последователи это благородство в хуй не ставили. Может у тебя ещё и нурглиты, которые с болезнями борятся, есть? Или слаанешиты, которые за отказ от телесных удовольствий?
Аноним 10/11/17 Птн 18:09:16  717688
>>717687
>нурглиты сильно весёлые
lol
Ну это так, к слову. А вообще - последователи бога могут только подражать ему, но не полностью воспроизвести суть бога.
Может, и путаю.
Аноним 10/11/17 Птн 18:12:05  717689
>>717492
Я спокоен,могу возвращаться в стазис.
Аноним 10/11/17 Птн 19:39:12  717707
>>717610
Двачнул.
Аноним 10/11/17 Птн 19:40:04  717709
>>717612
Двощую. Могли бы гв их хотя бы посимпатичнее сделать, ну или хотя бы пиздец какими необычными, а не этими всратыми гуманоидами.
Аноним 10/11/17 Птн 19:40:24  717711
>>717492
А разве их всех не выпилили?
Аноним 10/11/17 Птн 19:48:23  717713
>>717711
Ониж черные. Кто их считает...
Аноним 10/11/17 Птн 19:57:11  717714
>>717711
С чего вдруг? На Кадии погиб Амальрих вместе со всеми своими братьями, но не весь Орден. А остальные ЧХ отправились к Ультрамару, услышав про воскрешение Жиллимана
Аноним 10/11/17 Птн 21:11:54  717735
>>717587
Да.
Аноним 10/11/17 Птн 21:16:20  717736
>>717641
Таки решили вскрыть тему. Еще и в книжке про Фулгрима о примархе второго упоминается, в литературотреде писали. Подозреваю, что ГВ хочет устроить очередное массовое сожжение жоп в священном пламени ЗА ЩО.
>Еще в фв была выдвинута версия, что Альфария нашли те черви, и Импи его при себе держал, перевоспитывал.
Дюна какая-то.
Аноним 10/11/17 Птн 21:18:48  717738
>>717682
>Ты наверное с фентезийной вахой перепутал, там кхорниты благородные
Был там вояка один, застрял в кхорнитском доспехе и почти что стал кхорнитом. Не назвал бы его таким уж благородным. Обычный солдафон.
Аноним 10/11/17 Птн 21:47:21  717759
14413484521080.png (681Кб, 1024x896)
>>717687
>нурглиты, которые с болезнями борятся
Они их уже побороли, да.
Аноним 10/11/17 Птн 21:51:19  717761
Я тут подумал вот есть навигаторы, есть третий глаз который выпиливает энергией варпа (или чем?) всех кто на него посмотрит. И возник такой странный вопрос, как они рождаются? В смысле роды принимают только другие "навигаторы" обученные акушерскому делу? Ведь они вроде не чувствительны к взглядам других навигаторов Или их принимают так, что пока одна группа медиков принимает роды, вторая стоит рядом с мешком для головы а выжившие получают медали? Или глаз начинает работать не сразу?
Аноним 10/11/17 Птн 21:52:12  717763
warhammer-40000[...].jpg (225Кб, 810x1080)
>>717688
У кхорна не благородство а "честный поединок" - без всей этой хуйни сложно измерить силу чемпиона, если убивать самых сильных толпой слабаков по 100 рыл, бьющих в спину и не брезгующих подкладывать ксенобомбы в нужник тзинч и так прекрасно справляется - кхорн моментально лишится большей части сильных последователей.
Аноним 10/11/17 Птн 21:56:12  717764
>>717682
Ты не понимаешь суть хаоса, он может быть холоднокровным рыцарем верящим в кодекс война, вот только со стороны он будет выглядеть как леденящий душу пиздец пытающий уебать тебя здоровенным топором, но вообще он чтит рыцарь чести, духовно. В книге Гаунта была вообще целая армия хаосистов которые называли себя паломниками и приехали славить имперскую святую в её родной мир. Вот только местные священники не оценили такой веры и назвали всё это ересью, а паломники обиделись Ну да покрыты мутациями и порно татуировками с этой самой святой и демонами, но ведь они её славят
Аноним 10/11/17 Птн 21:58:46  717765
>>717764
А на некоторых Имперских мирах императору поклоняются как солнцу или как любой другой великой хуйне. Но это может быть легальная вера. А может и ересь - решать старшему церковнику.
Аноним 10/11/17 Птн 22:00:29  717766
>>717765
Император это идеал человека несущего высшее благо. А Воля Императора заключается в высшем благе для всех. - Ересь или нет?
Аноним 10/11/17 Птн 22:00:29  717767
>>717761
Да сервиторы, небось из пизды достают, хули там.
Аноним 10/11/17 Птн 22:01:33  717769
>>717767
Так вроде варп лучи сжигают любой мозг, значит и сервиторов тоже.
Аноним 10/11/17 Птн 22:20:02  717773
1407354001622.jpg (46Кб, 604x395)
>>717766
>А Воля Императора заключается в высшем благе для всех
Аноним 10/11/17 Птн 22:24:08  717775
>>717663
Насколько я помню, в том тексте было старое описание Кхона и говорилось что он олицетворяет не только кровопролитие и ярость, но и честь и защиту слабых, а благоволит не только яростным берсеркам, но и снайперам, делающим всего 1 выстрел.
Аноним 10/11/17 Птн 22:30:09  717778
>>717764
>кодекс война
>война
>ВОЙНА
Я твой дом труба шатал.
Аноним 10/11/17 Птн 22:33:17  717779
>>717778

Он сделал ошибку в слове warrior
Аноним 10/11/17 Птн 22:34:52  717781
>>717775
По этому у чеипиона кхорна связка из черепов младенцев?
Аноним 10/11/17 Птн 22:40:00  717782
>>717781
> в том тексте было старое описание
Аноним 11/11/17 Суб 00:24:09  717797
14835507982410.jpg (158Кб, 1024x807)
>>717765
>Тысячи культистов прибыли на планету, желая пустить святую по кругу.
>Хуй знает - вроде не ересь.
Аноним 11/11/17 Суб 00:58:51  717813
>>717797
Рыжуха - топ
Аноним 11/11/17 Суб 02:49:57  717827
>>717714
>На Кадии погиб Амальрих вместе со всеми своими братьями
Нихуя. Альмарих с частью боевых братьев ажно до Ультрамара добрался.
Аноним 11/11/17 Суб 03:09:42  717830
ba0872bfec33ffc[...].jpg (206Кб, 800x500)
Бля, пропустил срач.
Импи - двуличный пидарас - никогда примархов детьми не считал.
Из Повелителя человечества
Аркхан ожидал бесстрастного поведения Омниссии, но увидев Его в такой личной обстановке, был невероятно поражён. Столь нейтральный. Столь нечеловечески нейтральный.
– Божественный, – произнёс он, прежде чем понял, что собирается что-то сказать.
– Повреждённый примарх – всё равно остаётся примархом, – продолжал отвлечённо размышлять Император. – В чём дело, Аркхан?
Лэнд замешкался. – Вы жизнерадостнее в этот момент, чем я ожидал, даже учитывая Вашу священную отстранённость от эмоций.
– А какой остаётся выбор? – Император положил испачканные кровью перчатки на ближайший хирургический стол, где лежали покрытые красными пятнами мокрые недавно использованные скальпели и другие инструменты. – Плакать над Двенадцатым, словно он мой раненый сын, а я его скорбящий отец?
– Ни в коем случае, Божественный, – осторожно подбирал слова Аркхан. – Хотя некоторые ожидали бы этого.
Император отцепил наручи костюма, а затем снял хирургическую маску, которая закрывала Его лицо. – Он не мой сын, Аркхан. Никто из них. Они – военачальники, полководцы, инструменты, рождённые служить цели. Как и легионы, рождённые служить цели.
Аркхан смотрел на спящего полубога, видя, как лицо Ангрона подёргивается и вздрагивает в болезненной гармонии с разрушенной нервной системой.
– С вашего благословения, Божественный, я хотел бы Вас кое о чём спросить.
Император в первый раз посмотрел на Лэнда. От взора Омниссии Движущая Сила в крови Аркхана потекла быстрее, покалывая, как слабая кислота.
– Спрашивай.
– Примархи. Говорят, что они всегда называют Вас отцом. Это выглядит таким… сентиментальным. Я никогда не понимал, почему Вы позволяете это.
Император некоторое время молчал. Когда Он заговорил, Его взгляд вернулся к огромной фигуре на хирургической плите. – Когда-то жил писатель, – начал Он, – сочинитель детских рассказов, написавший историю о деревянной марионетке, которая хотела родиться заново и стать человеческим ребёнком. И эта марионетка, этот покрашенный автоматон, вырезанный из дерева и желавший обрести плоть, кровь и кости, ты знаешь, как он называл своего создателя? Как такое существо называло своего творца, давшего ему облик, форму и жизнь?
“Отец”, – Аркхан почувствовал мурашки на коже. – Я понял, Божественный.
Аноним 11/11/17 Суб 03:31:32  717833
>>717830
> никогда примархов детьми не считал.
И правильно.
Аноним 11/11/17 Суб 03:34:15  717834
>>717830
Ты из тех, кто всегда идет к своей цели
Все, кто рядом с тобой - всего лишь ступени
Ты поднялся по ним, не ведая жалость
Что ж, взойди на престол, возьми что осталось!
Бог, ты видишь свой мир - лишь пепел и пламя
Вот все, что ты заслужил - властвуй по праву!
Ты делал шаги соразмерно желанья,
Но не прошел лишь одно испытание состраданьем.
Такие персонажи всегда и везде имеют амбиции бога, дохуя о себе мнят и дохуя вкладывают сил, но итог один - сосут с проглотом за обе щеки. Поделом.
Аноним 11/11/17 Суб 03:34:50  717835
>>717833
В чем проблема сказать им об этом? пошли на второй круг, епт
Аноним 11/11/17 Суб 03:37:07  717836
>>717827
Амальрих разве не единственный, кто добрался до Ультрамара? В любом случае, он погиб на Ультрамаре, да, ранив высшего демона Кхорна, чтобы Жилимман смог воспользоваться этим
Аноним 11/11/17 Суб 03:40:52  717837
>>717836
>Жилимман
Заходят в бар Робаут Жиллиман, Робутэ Гиллиман, Робут Гёрлимэн, Робот Гульман и Роберт Жилимман, а Лоргар-бармен и говорит:
- Пошел нахуй отсюда!
Аноним 11/11/17 Суб 07:46:43  717843
1390565246761.jpg (219Кб, 720x540)
>>717837
>- Пошел нахуй отсюда!
А он ему как раз!
Аноним 11/11/17 Суб 09:05:14  717845
Из ксеноса можно сделать скитария?

Аноним 11/11/17 Суб 09:12:19  717846
>>717834
Это Ария?
Аноним 11/11/17 Суб 09:13:52  717847
>>717835
Сказать о чем? Они все знали, что были созданы для того, что бы управьять армией космокачков, а те были созданы для расцвета человечества. Что он должен им был сказать-то епт?
Аноним 11/11/17 Суб 10:49:59  717860
>>717847
> Что он должен им был сказать-то епт?
Что мамку их ебал.
Аноним 11/11/17 Суб 11:27:55  717872
Зачем нужны эверсоры, если они слабее или почти равны обычному СМ?
Аноним 11/11/17 Суб 11:53:37  717875
>>717872
> слабее
> равны
Ебу дал? Эверсор может порвать хоть небольшой отряд СМ.
А нужны они в качестве пугала. Мало какой космодесантник будет творить такую же дикую хуйню, как эти накаченные наркотой и стимуляторами психонавты.
Аноним 11/11/17 Суб 11:56:46  717876
>>717875
>Ебу дал? Эверсор может порвать хоть небольшой отряд СМ.
Эверсор, не переставая вопить, мчался навстречу мятежным Астартес и первого из них свалил залпом из «Экзекутора». Со вторым он столкнулся, и они оба покатились по земле, грохоча металлом и керамитом. Гарантин ощущал, как по его венам разливается бушующий поток энергии. Механически усовершенствованное сердце билось с такой частотой, что в ушах стоял ровный гул. Настройки в распределителях стимуляторов нарушились еще при крушении поезда, и теперь они впрыскивали дозы психона и барража непосредственно во внутренние органы, а атомайзеры в его боевой маске выпускали прямо в ноздри полноценные дозы нейровозбудителей.
Он летел вперед на волне бешенства и черной безумной ярости, которая заставляла его вопить и хохотать, заглушая даже грохот стрельбы. В таком состоянии он был самым быстрым, самым опасным и самым довольным.
Это был самый долгий для Гарантина период бодрствования с тех пор, как его нашли в колонии с обгрызенными костями соседа в детских руках. Кости были заострены для следующего убийства. Он тосковал по бездумному блаженству стазис-установки. Он чувствовал себя потерянным без шепота гипнотических инструктажей. Этот способ существования час за часом, день за днем, который так легко давался остальным, для Гарантина был дьявольским наваждением. Он ненавидел понятия бесконечных «вчера», «сегодня» и «завтра». Ему было близко только понятие «сейчас».
Каждую секунду бодрствования ему казалось, что ярость испаряется, а он становится мягким и слабым. Ему был необходим сон. Необходим, как воздух.
Но еще сильнее он нуждался в убийстве. Лучше, чем все боевые зелья, мощнее импульсов наслаждения, поступавших из серого вещества головного мозга; убийства — это лучшее из всего, что он знал.
Он колотил по шлему космодесантника и по линзам визора, разбивая в кровь пальцы под рукавицей. Разряженный «Экзекутор» превратился в дубинку, которой он неустанно размахивал и наносил удары.
Его самого тоже настигли удары, которые отозвались внутри опаляющим огнем и отбросили от жертвы на твердое покрытие дороги. Густая, насыщенная медикаментами кровь выплеснулась в рот и потекла из клыкастой пасти маски. Он не чувствовал боли. Только внутри образовался белый горячий шар, и с каждым мгновением он становился все больше. Этот жар наполнил Гарантина таким восторгом, какого он еще никогда не знал. Скользящие удары болтеров и боевых ножей разрушали его имплантанты, и ниже правого колена уже остались одни лохмотья.
Но все его мускулы дрогнули, когда от признаков смерти пробудилась к жизни дремлющая искусственная железа, расположенная под грудной костью. Набухший шаровидный орган, реагируя на приближение конца, пустил в ход свой заряд, впрыснув вещество, от которого кровь Гарантина закипела и превратилась в кислоту. Все бесконтрольно смешивающиеся вещества образовали мощную ядовитую и взрывчатую смесь.
Мягкие ткани глаз эверсора мгновенно сварились, и он не мог увидеть финальной вспышки экзотермического взрыва, уничтожившего его тело без остатка.
Аноним 11/11/17 Суб 12:04:41  717879
Полноценные моряки (не скауты) пользуются дробовиками?
Аноним 11/11/17 Суб 12:07:32  717880
>>717879
Во времена ереси точно пользовались.
Аноним 11/11/17 Суб 12:15:06  717882
>>717875
>>717876
546.M32, Высшие Лорды Терры были убиты все до единого Великим Магистром Официо, Драканом Вангоричем. Войско Космического Десанта из орденов Сияющего Братства, Траурных Мечей, а также Имперских Кулаков было собрано для того, чтобы остановить Вангорича. При штурме Храма Ассасинорум на Терре их отряды подверглись атаке сотни ассасинов Эверсор. Лишь один космодесантник выжил, добрался до Вангорича и убил безумного Великого Магистра. После этих событий Империум впал в период анархии.
Аноним 11/11/17 Суб 12:16:58  717883
>>717882
Стало быть 3000 пейсмаринов чуть не проебали сотне эверсоров?
Аноним 11/11/17 Суб 12:17:44  717885
Screenshot20171[...].png (233Кб, 1080x1920)
>>717876
Ну вот, например.
Так же вспоминается махач Талоса из Ночных Лордов и М'Шен, отрезавшей голову Кёрза. М'Шен была из Калидусов, которые априори слабее Эеверсоров, но Талос ее с трудом одолел.
Аноним 11/11/17 Суб 12:24:16  717886
>>717843
С фулгримом перепутал, манюнь.
Аноним 11/11/17 Суб 12:26:34  717887
>>717836
>он погиб на Ультрамаре
Нихуя 2. Погиб он в Мальстриме, когда Жиля и ко пыталсь добраться до Терры.
Аноним 11/11/17 Суб 14:49:21  717918
>>717663
>Мол, какое-то время назад он был воплощением благородных рыцарей, и т.д.
Вероятно что Боги хаоса не всегда была такими ебанутыми, а развивались из чувств смертных постепенно, в итоге со временем став тем, что мы видим в 40к. Кхорн начинался как идея о выживании сильнейшего и всего связанного с волей к борьбе - закончилось просто стремлением к бойне и кровопролитию. Слаанеш - естественное стремление к чувственным удовольствием, творчеству и вообще радости от жизни, кончилось ебанутым гедонизмом любой ценой. Тзинч - гностические потребности и тяга к переменам, выродилось вообще хуй пойми во что, манипуляции ради манипуляций, самый мутный бог. Нургл так и вообще в оригинале отображал попросту саму жизнь, цикл смерти и перерождение, такой себе санитар галактического леса, выродилось по сути в соединение жизни и смерти как таковое, типа ни то и ни другое, хуй знает короч. Но вообще, что хуево, в сороковнике мало на самом деле прописано вот это все, вот вам хавос, вот вам боги, жрите что дают и не выебуйтесь. В том же ФБ хотя бы Либер Хаотика есть.
>>717675
По последнему беку такой набор очень редкий и тысячников осталось штук 200. Зато каждый такой колдун - ебучая имба покруче грандмейстеров Серых Рыцарей.
>>717830
У меня есть мнение, что на самом деле имперахен попросту подстраивался под людей, и не только выглядел для всех по разному, но и наваливал им то что те хотели слышать. Так и манипулировать легче, да и всяко удобней нежели каждому быдлу свои мотивы пояснять.
Аноним 11/11/17 Суб 14:58:35  717920
>>717879
У меня другой вопрос - почему в 40к моряки перестали пользоваться цепными топорами? Они же пижже пиломеча, вроде бы. Теперь это фирменная фишечка берсаков онли?
Аноним 11/11/17 Суб 15:05:17  717922
1686243e33a2411[...].jpg (41Кб, 736x586)
55ac9c75f9bf960[...].jpg (218Кб, 584x901)
>>717920
Пользуются.
Аноним 11/11/17 Суб 15:23:49  717925
>>717922
Кто пользуется? Ты кинул арты. В настолке никто не может брать пилотопоры кроме берсаков.
Аноним 11/11/17 Суб 15:26:26  717926
>>717925
Ну хуй знает тогда. Арты-то официальные, гвшные (по крайней мере тот что слева)
Аноним 11/11/17 Суб 15:30:56  717927
>>717926
Просто особо ни в книгах, ни в игорях, ни в каких-то иных печатных материалах не встречал лоялов с пилотопорами. Максимум какие-нибудь волковолки с силовыми топорами, но это так - исключение скорее.
Аноним 11/11/17 Суб 15:31:20  717928
>>717926
Ну арт и арт, что дальше то?
Аноним 11/11/17 Суб 16:32:24  717945
>>717883
Скорее 300, ну 600 или 800. Вряд ли они целыми орденами на ту битву отправлялись. Так, по паре рот с каждого да одна линейная с Кулаков.
Но все равно пиздец.
Аноним 11/11/17 Суб 16:36:09  717946
>>717927
Есть рассказ про ДИ, там один марин-слаанешит рубится пилотопором и силовым мечем.
Но это трейторы.
А вот лоялы с пилотопорами - тебе выше скинули два арта. Так вот на втором - марин из кархарадонов астра. Орден состоящий из изгнанников-терран из Гвардии Ворона, которых Коракс отправил нахуй и подальше, потомучто не любил терран. Так вот, прочитай недавно вышедшую книгу про замес кархов и найтлордов - Красная Подать. Так вот там, магистр роты кархов рубится огромным цепным топором.
Аноним 11/11/17 Суб 16:43:45  717948
>>717946
О, спасибо, прочту. Однако это всё единичные случаи, либо трейторы. Интересна же причина - почему пилотопор не используется повсеместно у морячков? Неужели проебана технология, лол? Или ГВ посчитало, что хорошие парни™ с охуевшими топорами будут смотреться неоднозначно ?
Аноним 11/11/17 Суб 16:44:59  717949
>>717948
Штаны Арагорна.
Аноним 11/11/17 Суб 16:45:20  717950
>>717948
Проёбана.
Аноним 11/11/17 Суб 16:47:23  717952
>>717948
Меч гораздо универсальнее топора, тактикульнее.
Аноним 11/11/17 Суб 16:47:47  717953
>>717949
Вряд ли - ведь в м30 они гоняли с топорами только в путь.
Аноним 11/11/17 Суб 16:54:27  717957
>>717953
В м30 и волкитные технологии бли были.
Аноним 11/11/17 Суб 17:03:44  717960
>>717957
Импи,_мы_всё_проебали
Аноним 11/11/17 Суб 17:06:20  717961
>>717960
Л О Х И
О
Х
И
мимо магос, сидим с даркмехами и и Варп изучаем, смеёмся с вас
Аноним 11/11/17 Суб 17:08:16  717962
>>717961
Эй магос, а что-нибудь кроме всаживания демона вместо ИИ ты умеешь делать? Или у тебя уже тентакли в мозгах метастазы пустили?
Аноним 11/11/17 Суб 17:24:26  717967
>>717962
А зачем ему кроме, если и так заебись?
Аноним 11/11/17 Суб 17:25:53  717968
>>717967
Так это ж стагнация технологий, 00101101101 ты этакий!
Аноним 11/11/17 Суб 17:26:33  717970
>>717962
>долбоёб не знает, что у дарков лучше с технологиями
Oh you.
>Unaligned

Death Wheel[7]
Defiler [1]'
Decimator
Forgefiend
Maulerfiend
Heldrake
Soul Grinder

Khorne

Blood Reaper[8]
Brass Scorpion[3]
Cannon of Khorne
Cauldron of Blood[4]
Death Dealer[4]
Doom Blaster[8]
Lord of Battles[4]
Slaughterfiend - a Defiler variant[13]
Tower of Skulls[4]
Skull Cannon
Blood Throne
Lord of Skulls

Tzeentch

Deceiver - a Defiler variant[11]
Silver Tower of Tzeentch[9]
Doom Wing[9]
Fire Lord[9]
Burning Chariot

Slaanesh

Debaser - a Defiler variant[12]
Hell-Strider
Hell-Scourge
Hell-Knight
Seeker Chariot
Hellflayer
Subjugator[14]
Questor

Nurgle

Desecrator - a Defiler variant[10]
Plague Tower[15]
Blight Drone[3]
Contagion
>да какой прогресс просто димонаф засиляем
>Harbringer, Hell Talon, Hell Blade
>да не чо вы
Аноним 11/11/17 Суб 17:44:00  717977
>>717968
> стагнация
> у Хаоса
> у штуки, которая состоит из адской мешанины всех когда-либо существовавших и существующих в будущем идей и мыслей
ОХ Ю!!
Аноним 11/11/17 Суб 18:01:29  717982
>>717977
> у штуки, которая состоит из адской мешанины всех когда-либо существовавших и существующих в будущем идей и мыслей
>ОХ Ю!!
>которая 10к лет не может забороть гварданов с фонариками, изобретенными во времена, когда у Деда еще хуй не кристализовался
Аноним 11/11/17 Суб 18:19:37  717983
>>717977
>всех когда-либо существовавших и существующих в будущем идей и мыслей
>по три с половиной демона на бога, не больше!
>демоны одного типа отличаются друга от друга ничем
>адская мешанина!
Аноним 11/11/17 Суб 18:22:02  717984
>>717983
> демоны одного типа отличаются друга от друга ничем
Дегенерат.
> которая 10к лет не может забороть гварданов
А оно её надо? Хаос победил ещё до конца Ереси, когда Магнус разрушил Трон и навсегда привязал Человечество к Варпу.
Аноним 11/11/17 Суб 18:35:43  717988
14426749064970.jpg (98Кб, 708x582)
>>717984
>А оно её надо?
>НЕ БОЛЬНО-ТО И ХОТЕЛОСЬ!
А говорят, мол, хаоситы непредсказуемы.
Аноним 11/11/17 Суб 18:51:06  717991
>>717988
Ты, главное, больше детей рожай для гвардии, а то демонам скучно становится иногда.
Аноним 11/11/17 Суб 18:51:48  717992
>>717984
>Хаос победил ещё до конца Ереси, когда Магнус разрушил Трон и навсегда привязал Человечество к Варпу
Щас император богом станет и хаваситы будут кричать что так и задумано.
Аноним 11/11/17 Суб 18:53:57  717993
Чем волкитное оружие от плазменного отличается?
Аноним 11/11/17 Суб 18:54:44  717994
>>717992
И каким же образом хаоситы соснут, если Император станет пятым богом хаоса? Хаоситов только прибавится, а крови литься будет ещё больше.
Аноним 11/11/17 Суб 18:58:40  717995
Почему хавоситы что вымышленные что настоящие кукарекают что-то о трупе на троне когда беково потверждено что Он жив?
Аноним 11/11/17 Суб 19:01:21  717996
>>717995
> когда беково потверждено что Он жив
Это в кодексе Империума, который пишется от Империума, или в новом беке, где известно только то, что Жиллиман ходил к Императору и торчал там то-ли день, то-ли несколько, но никого внутри не было?
Аноним 11/11/17 Суб 19:03:08  717997
>>717994
Извиняться придётся, что они десять тыщ лет походами на него ходили.хотя скорее всего просто посадят Аббу на бутылку, мол он поганый нам голову задурманил
Аноним 11/11/17 Суб 19:03:22  717998
>>717996
Блядь. Фиксы
> который пишется с точки зрения Империума
> кроме них внутри никого не было?
С тем же успехом, без призмы имперской пропаганды там мог быть совет Терры, который сказал Жиллиману, что Император мёртв, а они, ради сохранения Человечества, прикрываются Его именем и правят Империумом.
Аноним 11/11/17 Суб 19:03:54  717999
>>717998
М - маняфантазии.
Аноним 11/11/17 Суб 19:04:31  718000
>>717999
Трипл хуйни не скажет.
Аноним 11/11/17 Суб 19:04:58  718001
>>717997
> Извиняться придётся, что они десять тыщ лет походами на него ходили.
Кхорниты не извиняются перед Слаанешитами.
Тзинчиты не извиняются перед Нурглитами.
Боги Хаоса постоянно враждуют. Будут потом люди-слаанешиты убивать людей-императоровцев и всё.
Аноним 11/11/17 Суб 19:05:53  718002
>>718000
Ты не в /б/ыдлятне, это тематика.
А то, что кодексы пишутся с точки зрения той фракции, которой кодекс посвящен это не секрет.
Аноним 11/11/17 Суб 19:07:10  718003
>>718001
Не будет никаких людей-слаанешитов и вообще людей которые очко кому-то из четверки подставляют.
Аноним 11/11/17 Суб 19:37:38  718005
>>718002
> А то, что кодексы пишутся с точки зрения той фракции, которой кодекс посвящен это не секрет.
Поэтому то, что тебе не нравится - не бэк? Ну заебись, чо!
Такого уровня фантазий я ещё не видел.
Аноним 11/11/17 Суб 20:06:34  718008
>>718002
Значит, Абаддон на самом деле даже целей своих не достиг, а все его подвиги - гнусная пропаганда хаоса?
Значит Магнус придавал? Значит эльдар нихуя не мудрые? Значит орки не владеют никакой силой Ваагх и не имеют богов, а их оружие просто разваливается от каждого чиха и потому не стреляет в имперских руках?
Аноним 11/11/17 Суб 20:13:09  718013
>>718008
А некроны это роботы времён ТЭТ. И они хотят обрести чилавечность, как в дешевом киберпанке. А про древнюю и могущественную расу - это всё вброс, чтобы обмануть имперах.
Аноним 11/11/17 Суб 20:25:01  718016
>>717991
У лоялов есть тянучки,у хаоситов демонеткис хуямимимо
Аноним 11/11/17 Суб 20:42:20  718022
14263486171640.jpg (210Кб, 953x1229)
>>717994
>И каким же образом хаоситы соснут, если Император станет пятым богом хаоса? Хаоситов только прибавится, а крови литься будет ещё больше.
>Хаоситов только прибавится
Авотхуй. Если Импи дорастет до полноценного бога, то прибавится как раз имперских верунов, да и обычное быдло начнет молиться усерднее, видя реальные ништяки от реального бога. Почему возникали культы? Потому что людишки хотели приобщения к чему-то Великому ну и власти\знаний\рубилова\ебли, причем так или иначе всё строилось на ненависти. Если всё продолжится так, как сейчас идет, то Император станет богом людской нетерпимости ко всему нечеловеческому и таким образом откусит значительную часть того самого быдла, которое ранее шло в культы. А кровь будет литься во имя Его, что будет питать Его, а не Четверку. А кто основная подпитка у четверки в галактике, кроме людишек? Так что да, будет весело.
Аноним 11/11/17 Суб 20:45:57  718024
>>718022
Такой ты шизик
Аноним 11/11/17 Суб 20:46:38  718025
>>718024
Аргументированно. Сразу видно серьезного собеседника.
Аноним 11/11/17 Суб 20:48:06  718027
>>718008
Про аббадона и устраухих все так.
Аноним 11/11/17 Суб 20:48:49  718028
>>718025
С шизиками серьёзно только психаче беседуют, тут другой раздел, ты перепутал.
Аноним 11/11/17 Суб 20:49:31  718029
>>718022
Это как поглядеть. Вон эльдар тоже бога наебали, а поклоняться ему не спешат. Может Импи тоже будет сидеть и души людей потихоньку жрать.
Аноним 11/11/17 Суб 20:49:40  718030
>>718022
> Если Импи дорастет до полноценного бога
То стенат Богом Хаоса, который питается душами и лютой верой. Получатся эдакие кхорниты, но паладины.
Веры для Бога Веры! Головы еретиков к Золотому Трону!

В любом случае, он станет богом Хаоса.
> А кровь будет литься во имя Его, что будет питать Его, а не Четверку.
Любая пролитая кровь славит Богов. Последнее дыхание - дар Тзинчу, последний "мбрлгх!" разорванной глотки - Нургла, Кровь - Кхорна, а стоны и вопли - Слаанеш. Если убийство совершается во славу кого-то из этих богов, то это, конечно, делает ему приятно, но другие от этого не сильно страдают. Поправь, если я ошибаюсь.
Аноним 11/11/17 Суб 20:51:16  718031
>>718030
А ещё на терре откроется око ужаса со всеми вытекающими и втекающими
Аноним 11/11/17 Суб 20:52:14  718032
>>718030
а боги эльдар тоже боги хаоса?
Аноним 11/11/17 Суб 20:52:48  718033
>>718029
Возможно это специфика богов Эльдар, когда они все были живы то тоже занимались только тем что обслуживали ушастых. ну и ваул кхейна наебал
Аноним 11/11/17 Суб 20:53:11  718034
warhammer-40000[...].jpg (272Кб, 811x1135)
>>717920
Ну допустим топором можно ЕБНУТЬ много сильней, чем мечем однако "фехтовать" топором сложней, плюс меч - обоюдоостный, короч пока противника возможно разделать мечем - лучше брать меч, уж не знаю, какая силушка у пейсмаринов, относительно "нормального человека" но у топора - такая хуйня с инерцией - только стены пилить и в лючки танка стучать, если поймают на выпаде - пиздец тебе.
Аноним 11/11/17 Суб 20:53:29  718035
AsQC7qAHdrU.jpg (69Кб, 565x604)
>>718032
Слаанеш таки вполне.
Аноним 11/11/17 Суб 20:53:52  718036
>>718032
Юридически да, но судя по всему из за повальной псайкагутости у них как-то по-другому взаимосвязь тудаобратнл
Аноним 11/11/17 Суб 20:55:06  718037
>>718035
А ты хорош
Аноним 11/11/17 Суб 21:03:32  718045
Эмпра.jpeg (857Кб, 811x874)
>>717846
Последнее испытание - Властелин ничего. В конце концов великий ужасный бох захныкал как сучка и просил вернуть все взад, только хрен ему. В книге концовка другая, не такая показательная.
Аноним 11/11/17 Суб 21:06:39  718047
55bfb32e63bfb2b[...].jpg (208Кб, 1000x870)
>>718030
>Веры для Бога Веры!
В четверку вполне себе верят, так что импи скорей станет богом человеческой нетерпимости, МАМ СМАТРИ - ЕТА ЖИ ФОШИСТ как писал тип выше. ользо все девизы у империума давно есть - ничего переделывать не надо.
Во имя ИМПЕРАТОРА!
Аноним 11/11/17 Суб 21:06:48  718048
>>717847
Вот что
> – Плакать над Двенадцатым, словно он мой раненый сын, а я его скорбящий отец?
точно таким же саркастичным тоном.
И вот это
> – Когда-то жил писатель, – начал Он, – сочинитель детских рассказов, написавший историю о деревянной марионетке, которая хотела родиться заново и стать человеческим ребёнком. И эта марионетка, этот покрашенный автоматон, вырезанный из дерева и желавший обрести плоть, кровь и кости, ты знаешь, как он называл своего создателя? Как такое существо называло своего творца, давшего ему облик, форму и жизнь?
Безо всяких позволятельств называния папочкой. Это было бы честно. Это бы показало истинную суть и отца, и сыновей. Лояльными бы остались только конченые мазохисты Дорн и Сангвиний.
Аноним 11/11/17 Суб 21:09:09  718049
>>717876
Охуенный персонаж был.
Аноним 11/11/17 Суб 21:11:16  718050
>>717918
>У меня есть мнение, что на самом деле имперахен попросту подстраивался под людей, и не только выглядел для всех по разному, но и наваливал им то что те хотели слышать
Это бы все объяснило. Если он облик менял, то напиздеть и подавно труда не составит, внушить так, что железобетонно поверишь.
Аноним 11/11/17 Суб 21:16:03  718052
>>718036
Эээ нет, браток - об этом прямым текстом в кодексе эльдар и написано.
Аноним 11/11/17 Суб 22:09:49  718062
вот нахуя вообще нужна вахая?
Аноним 11/11/17 Суб 22:10:47  718063
>>718062
Еб твою мать, чуть сердце не остановилось - обрезать забыл. правда у меня уже давно нет вконтакта, так что норм.
Аноним 11/11/17 Суб 22:14:00  718065
.jpg (83Кб, 837x955)
>>718062
Эскапизм- наше всё!
Аноним 11/11/17 Суб 22:19:13  718068
>>718065
Насколько все ирл должно быть хуево чтобы эскапироваться во вселенную бесконечной войны и страдания.
Аноним 11/11/17 Суб 22:22:27  718069
>>718068
То-то же.
Аноним 11/11/17 Суб 22:26:17  718073
>>718065
аосий?
Аноним 11/11/17 Суб 22:27:33  718075
>>718068
Есть и более мрачные вселенные. И просто упоротые.
Аноним 11/11/17 Суб 22:28:07  718076
>>718073
Ещё ФБ, но учитывая любовь хаоситов к ношению шкур впишется куда угодно.
Аноним 11/11/17 Суб 22:29:18  718077
>>718045
Так это Ария или чо?
Аноним 11/11/17 Суб 22:29:57  718078
>>718045
А Император занимался сексом?
Аноним 11/11/17 Суб 22:32:08  718081
>>718075
Но настолько же ли они продуманные и развитые?
Аноним 11/11/17 Суб 22:36:06  718084
1329309141496.png (52Кб, 400x400)
>>718062
Аж передернуло от этого "нормального", фу бля. Больше такого не приноси.
Аноним 11/11/17 Суб 22:43:17  718089
>>718063
Будем деанонить сыча с тематики за пост!нахуй тебе столько открытых вкладок?
Аноним 11/11/17 Суб 22:46:50  718092
>>718089
А сколько надо? А что с ними еще делать? Они все нужные.
Аноним 11/11/17 Суб 22:48:41  718095
>>718092
Мне не комфортно когда открыто больше 4 вкладок,но у тебя там творится хтонический пиздец
Аноним 11/11/17 Суб 22:50:43  718096
>>718077
Это мюзикл по Драгонлэнсу.
>>718078
Пока был человеком - почему нет.
Аноним 11/11/17 Суб 22:50:56  718097
>>718095
Двачую, но у меня это 4+ ютуб с музоном.
Аноним 11/11/17 Суб 22:51:59  718100
>>718096
Всмысле был? Тебе разъебать? и что за тянки были достойны Императора?
>>718095
Мнп тоже, но они нужны
Аноним 11/11/17 Суб 22:52:45  718101
>>718062
Пиздец, как ты выдерживаешь ТАКОЕ количество вкладок?
>>718068
Очень хуево, но там я хотя бы могу представить себя десом и убивать врагов.
Аноним 11/11/17 Суб 22:53:17  718104
>>718095
Хе-хе.
мимо под сотню вкладок
Аноним 11/11/17 Суб 22:54:02  718107
>>718100
Ты тот бесноватый из картинкотреда? Иди в фап-тред, подрочи и возвращайся.
>и что за тянки были достойны Императора?
Не ебу. В старом бэке были сенсеи - его биологические дети, потом их отбросили и объявили ересью.
Аноним 11/11/17 Суб 22:54:08  718108
>>718104
Прокрастинируешь?
Аноним 11/11/17 Суб 22:54:19  718109
>>718104
Тзинч в треде, все в лабиринт.
Аноним 11/11/17 Суб 22:56:42  718112
>>718100
> и что за тянки были достойны Императора?
Думаю, что тот, кто прожил несколько эпох, не станет заморачиваться достоинством. Представления о достойном меняются, как и стандарты внешности, а вечные продолжают жить.
https://ria.ru/science/20150520/1065491808.html
Собственно у всей Европы три отца Импи, Пий и Грамматикус
Аноним 11/11/17 Суб 22:57:30  718114
>>718108
Пока да.
>>718109
Я порядочный лоялист, не надо тут.
Аноним 11/11/17 Суб 22:59:58  718117
>Пий и Грамматикус
кто это?
>>718114
>пока да
)
Аноним 11/11/17 Суб 23:05:25  718122
>>718117
Вечные, как Император. Тоже бессмертны, тоже родились хуй знает когда и как. Олланий Пий был знаком с Импи ещё в древности. Но крутизны и псайкерского дара они не имели, как и желания объединять Земляшку и водить походы.
В старом бэке Пий был гвардейцем, жестокая смерть которого от рук Хоруса убедила Импи, что сынка пора валить. Теперь, наверно, тоже. Пий проникнет на Мстительный Дух, Хорус его вальнет, и до Императора дойдет, что Егорка не только серьезен, но и может убивать бессмертных. Последнее - только мои предположения.
Аноним 11/11/17 Суб 23:08:09  718127
>>718122
Егорка не был йоба псайкером уровня Импи,как он создавал психические пульки такой мощности?я знаю,что он был оббафан четверкой
Аноним 11/11/17 Суб 23:10:31  718130
>>718122
>В старом бэке Пий был гвардейцем
Терминатором же.
Аноним 11/11/17 Суб 23:11:36  718131
>>717296 (OP)
У императора был план на случай если он отъедет ?
Аноним 11/11/17 Суб 23:12:04  718133
>>718127
Все Примархи - йоба псайкеры. Другое дело, что не все они сознательно использовали свои способности. Ты реально думаешь, что Сангвиний мог летать потому, что у него крылья, блядь, а Ангрон (или кто там?) завалил Титана на чистой физухе? Это все тоже проявления псайкерства.
Аноним 11/11/17 Суб 23:13:08  718135
>>718133
говно
Аноним 11/11/17 Суб 23:13:32  718136
>>718130
В самом-самом старом он был обычным гварданом с огромными яйцами (ну раз на Хоруса попер). Потом Кустом, потом СМ (или наоборот), а потом снова стал Пием, только теперь уже бессмертным.
Аноним 11/11/17 Суб 23:13:51  718137
>>718130
Гвардейцем. Потом его заменили на терминатора Имперских кулаков. Теперь собираются вернуть всё в зад.

Почему мы оба чувствуем одно и то же? Почему чувствуем, что это наше последнее приключение? Вселенная в опасности, когда Вечные ощущают себя смертными.
Аноним 11/11/17 Суб 23:15:21  718138
>>718135
Чо так?
Аноним 11/11/17 Суб 23:15:24  718139
>>718127
Может, ему выдадут рояль из кустов ёба-оружие, или сила четверки заключается в убийстве бессмертных.
Аноним 11/11/17 Суб 23:18:13  718142
>>718131
Да стать богом.
Можете скринить. В блядстве после того как батя завалит егорку и его найдет дорн он скажет, сына-огузина, давай сажайте меня на трон и кормите псайкерами, и книжку лоргара в тираж пустить не забудьте чтобы эффект побаще был.
Аноним 11/11/17 Суб 23:19:01  718143
>>718139
Поговаривают палка с которой сайфер носится может вечных убивать. Из-за этого его жиля не пустил к мемератору.
Аноним 11/11/17 Суб 23:20:49  718144
>>718138
Неприятно. Хочется верить. что мужик летает потому, что у него крылья, что мужик выпиливает титан потому. что псих, ане это обоссаное псайкерство которое убивает оригинальные черты.
Аноним 11/11/17 Суб 23:22:29  718146
>>718144
С такими крыльями ему грузоподъемности не хватит для взлёта, а ещё центр масс слишком низко, его будет переворачивать.
Аноним 11/11/17 Суб 23:23:25  718147
>>718146
Ну это жи ваха, кому это нахуй интересно? Иди в храм попам такое городи
Аноним 11/11/17 Суб 23:50:07  718158
>>718142
>сына-огузина
Потерпел поражение.
Аноним 12/11/17 Вск 00:29:09  718167
Когда там кодекс дарков выйдет? ГВ же обещали.
Аноним 12/11/17 Вск 00:45:30  718172
>>718139
>сила четверки заключается в убийстве бессмертных
Не особо-то это и сила, достаточно просто привлечь внимание бога и вечная жизнь закончится. Вон эльдары по сути все были вечными и могли перерождаться после смерти, н о как только за них взялся Слоноеш лафа закончилась.
Аноним 12/11/17 Вск 01:00:08  718173
>>718172
Эльдары были вечными?Как?или опять мяня бэк?
Аноним 12/11/17 Вск 01:02:48  718174
>>718173
После смерти их душа отправлялась в варп, где немного помариновавшись могла выбрать новое тело для вселения. Сильные души могли сохранять знания и навыки из прошлых жизней. Я хз как у вечных это работает, но результат вроде похож.
Аноним 12/11/17 Вск 01:02:58  718175
>>718173>>718172
Нихуя. У них был другой механизм бессмертия. После смерти душа перерождалась в рандомной эльдарской личинке. Потом личинок стало мало, душ много, вот тут то Салонеш их и зохавало.
Аноним 12/11/17 Вск 01:04:09  718176
>>718174
> Я хз как у вечных это работает
Описано в "Атлас преисподней". Вечные просто регенерируют, даже если на атомы разложить.
Аноним 12/11/17 Вск 02:01:23  718181
>>718065
Посмотри на писателей Black Library, что строчат книжки по вахе - это взрослые мужики, с семьями, живущие полноценными жизнями. И в тоже время они ярые фанаты вахи - Торп пишет про космоэльфов, Макнил про ОБЧР и колдунов с болтерами, Боуден про космодесов-пародий на готов с крылышками летучих мышей на шлемах (я про Ночников, если что) - они тоже, по-твоему эскаписты и неудачники? По их лицам видно, что они повернуты на вахе и не совсем от мира сего, но в тоже время все живут обычной жизнью
Аноним 12/11/17 Вск 02:05:51  718184
>>718181
А не в деньгах ли дело? По твоему ассенизатор тоже любит говно, раз он в нём копается?
Аноним 12/11/17 Вск 02:23:20  718185
>>718181
> Боуден про космодесов-пародий на готов с крылышками летучих мышей на шлемах (я про Ночников, если что)
Блядь, почто книжки про этих петухов попались мне раньше книжек о ТА?! Вместо вкатывания в реальную годноту вкатился к ночникам и проебал все, что только можно. Готичность тоже у ТА, у ночников скорее вампиризм.
>>718184
Аналогия тут неуместна. Писаки из БЛ реально увлечены своим творчеством. Достаточно почитать послесловия и интервью.
Аноним 12/11/17 Вск 02:26:28  718187
>>718048
Тащемта Пиноккио считал Джеппетто отцом, а тот его сыном, за что, в конце концов, ему воздалось и кукла стала мальчиком.
В Импи - просто пидорас, который примархов зовёт по номеру.
Аноним 12/11/17 Вск 02:30:36  718189
>>718187
Он даже тут обосрался. Сослался на произведение, которое подходит ему только частично.
Однако в лицо он их по номерам не называл. Или называл, а я не помню?
Аноним 12/11/17 Вск 02:34:30  718191
>>718189
В разговоре с кустодием он говорил, что Малкадор и Седьмой проигрывают свою битву Хорусу.
И вообще, такое ощущение, что кустодиев импи ценит выше, чем примархов.
Аноним 12/11/17 Вск 02:40:01  718192
>>718191
Это все за спиной. Имел в виду - называл ли Император примархов по номеру при встрече с ними? Того же Ангрона, например?
Да. Кустам он доверял больше и ценил их больше, это очевидно по его разговорам.
Аноним 12/11/17 Вск 02:44:11  718193
>>718192
>Имел в виду - называл ли Император примархов по номеру при встрече с ними?
Возможно Жилю, когда тот с ним свидился после воскрешения.
Аноним 12/11/17 Вск 02:48:59  718194
14863288070870.png (1187Кб, 952x1201)
14226901315350.png (78Кб, 800x533)
Пагни поясните как работает колдовство астронавигации у чавосни. Откуда чавосня берет астронавигаторов? Они тоже ориентируются по маяку? Или есть возможность подсадить в машину слабенького демона и тот уже вывезет куда надо - кому ориентироваться в варпе, если не демону?
Аноним 12/11/17 Вск 02:52:33  718195
>>718193
То-то даже такому злостному бюрократу и любителю циферок как Жиля бомбануло.
Аноним 12/11/17 Вск 02:55:03  718196
>>718194
>Откуда чавосня берет астронавигаторов?
Пиздят, например, как Октавию.
>Они тоже ориентируются по маяку?
Да.
>Или есть возможность подсадить в машину слабенького демона и тот уже вывезет куда надо - кому ориентироваться в варпе, если не демону?
Колдуны еще вывозят, про демонов впервые слышу. Навигатор должен соединиться с духом корабля, использовать демона тут опасно.
Аноним 12/11/17 Вск 03:01:09  718198
Как работает силовое оружие?
Аноним 12/11/17 Вск 03:56:12  718202
Действуют ли на Импи перила варпа?
Аноним 12/11/17 Вск 03:56:47  718203
>>718196
>>Они тоже ориентируются по маяку?
>Да.
Что они будут делать когда разъебут Астрономикон? Как орки летать наугад?
Аноним 12/11/17 Вск 04:09:40  718204
>>718195
>Жиля бомбануло.
Ну хоть не как Егорке. А то бы империум точно распидорасило.
Аноним 12/11/17 Вск 04:25:46  718205
>>718203
Не знаю. Та же навигаторша вела корабль в противоположную от маяка сторону и вела же, ничего не случилось.
>>718204
Нафиг? Теперь Император он сам. Точнее, и.о. Императора, но по факту Жиллиману подчиняются все и вся. У него есть все, что он захочет. Устраивать ересь только потому, что высохший труп неспособен любить и никогда не был способен - себя не уважать. Кому предъявы-то предъявлять, лордам Терры?
Аноним 12/11/17 Вск 04:30:34  718206
Можно предать ради власти, зависти/обиды как у Перту или того же Лютера, мести или ненависти, но оперировать критериями "любит-не любит"... Фу блядь, фу нахуй. Постчеловека такая чушь как "любовь" не должна ебать вообще, но ГВ вместо мрачных титанов выкатило блядский цирк с конями и зелеными слонами.
Аноним 12/11/17 Вск 10:41:33  718217
>>718181
Может семейная жизнь им не в радость.
Аноним 12/11/17 Вск 11:33:47  718225
Заофициалило ли ГВ Каина? Прост интересно, есть ли минька этого комиссара, какие у него абилки, и бэк, лол.
Аноним 12/11/17 Вск 11:51:47  718227
Если импи не любит примархов, то зачем он подарил Хорусу книжку с созвездиями?
Аноним 12/11/17 Вск 11:52:25  718229
Commisar Imperi[...].jpg (271Кб, 1087x797)
>>718225
Нет, насколько мне известно. Но в фандексах он есть, и миньку поклонники делали.
Аноним 12/11/17 Вск 12:11:52  718236
>>718229
Даже тут обосрались. По беку он с лазпистолетом ходит, но блядь на всех обложках его с болтпистолем рисуют. И в миньке обосрались.
Аноним 12/11/17 Вск 12:19:45  718238
>>718227
Чтобы была очевидно.
Аноним 12/11/17 Вск 12:23:40  718239
>>718206
До тебя только сейчас дошло? Лол.
Но и литература а-ля Рагнар СВЕРХСВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СВЕРХНЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ СВЕРХСВЕРХЧЕЛОВЕКИ СЕРХЧЕЛОВЕЧНО ПРЕВОЗМОГАЮТ И ПОБЕЖДАЮТ НЕБО И АЛЛАХА Рагнар, например. ВСЕ книги про лоялов, например.
Аноним 12/11/17 Вск 12:29:08  718241
Кто-то ещё надеется на гримдарк в вахе?
ГВ начало проёбывать вселенную с "очеловечения" некрон. Дальше будет только хуже, а я опытная Ванга.
Аноним 12/11/17 Вск 12:31:08  718245
>>718241
>очеловечевания
Вот удваиваю.
Аноним 12/11/17 Вск 12:43:52  718252
Что такое АоС? Гугл знает про сайт с аниме и средство для мытья посуды.
Аноним 12/11/17 Вск 12:51:25  718261
>>718252
age of sigmar
Аноним 12/11/17 Вск 13:03:50  718265
>>718261
Выглядит как говно.
Аноним 12/11/17 Вск 13:04:38  718267
15104378346021.jpg (206Кб, 960x960)
>>718265
Нахуй пошёл.
Аноним 12/11/17 Вск 13:07:05  718269
>>718267
Иди наворачивай говнецо за обе щеки дальше.
Аноним 12/11/17 Вск 13:09:59  718270
>>718265
Так и есть
Аноним 12/11/17 Вск 13:15:51  718274
>>718236
Это же для пропаганды
Аноним 12/11/17 Вск 14:08:43  718285
>>718206
Там в новой книге Грушелюб был женат несколько раз и даже любил своих жен.
Аноним 12/11/17 Вск 15:21:49  718302
15104836796082.jpg (152Кб, 960x461)
Где-то видел такую инфу, что Хорус после битвы с Импи раскаялся и понял каких делов натворил. Зачем же тогда Импи его добил, если живой Хорус мог бы хоть как-то помочь разгребать тот пиздец что устроил?
Аноним 12/11/17 Вск 15:26:47  718305
>>718302
Нет, он понял весь масштаб пиздеца и даже в конце кивнул бате, мол, ебош. Там уже исправлять что-то было поздно.
Аноним 12/11/17 Вск 15:28:37  718306
>>718302
Ну, во-первых, он спалил половину галактики, по его вине умерли/скорраптились другие примархи и сотни тысяч Астартес. Про потери среди обычных людей я и вовсе молчу.
Во-вторых, осознал и раскаялся Хорус именно в тот, момент, когда заклинание Императора начало уничтожать его душу, и Четверка его кинула.
В-третьих, Император в этот момент и сам уже был при смерти.
Аноним 12/11/17 Вск 15:33:31  718310
>>718302
>>718306
Меня больше волнует, почему Импи не сказал Дорну, мол, не сажай меня на трон, я воскрешусь и будем чистить вилкой дальше.
Аноним 12/11/17 Вск 15:36:46  718311
>>718310
Хуй знает. В бэке дыр больше чем в сыре. Как вариант, Малкадор уже не выдерживал, а на Трон надо было посадить чью-то могущественную жопу.
Аноним 12/11/17 Вск 16:47:29  718342
>>718302
Не парься, всю эту хуйню ретконить будут. Не нравится мне разве что факт того, что теперь по факту трейторы тупые долбоебы с мотивами уровня детсада, но что поделать.
Аноним 12/11/17 Вск 16:53:16  718345
Какой размер роты был во время ВКП в легионах?
Аноним 12/11/17 Вск 16:54:24  718346
>>718345
1000 маринов емнип.
Аноним 12/11/17 Вск 17:02:18  718348
>>718310
>>718142
Аноним 12/11/17 Вск 17:10:22  718356
>>718345
>>718346
Зависело от количества маринчиков в легионе.
Аноним 12/11/17 Вск 20:43:07  718437
>>718241
ГВ, судя по
>Там в новой книге Грушелюб был женат несколько раз и даже любил своих жен.
зашло на тумблер и вдохновляется фанфиками.
>>718285
>Там в новой книге Грушелюб был женат несколько раз и даже любил своих жен.
До коррапта или после? Если после, то ничего удивительного, если до - случилось то, чего я и боялся.
Аноним 12/11/17 Вск 20:43:21  718438
>>717315
> Да, насрать. Не думаю, что он даже обращал на это внимание, у Императора и без того дел хватает, едва ли у него было время вытирать сопли трёхметровым полубогам.
Вот тут человек прав. Вся книга пропитана духом того, что Легионы Астартес это не главное в вахе. Помимо этого у Человечества есть ещё мириады разных инстранций, служб и других забот.
Аноним 12/11/17 Вск 20:44:36  718439
>>718437
Тьфу, вторая цитата лишняя, не проснулся еще.
Аноним 12/11/17 Вск 20:45:12  718440
15102337062680.jpg (34Кб, 499x345)
>>718437
>был женат несколько раз и даже любил своих жен
А знаете почему несколько раз? Потому что после первой брачной ночи жену приходилось хоронить.
Аноним 12/11/17 Вск 20:47:06  718441
>>718438
>вытирать сопли
>трёхметровым полубогам
Вот это главный ебучий диссонанс Ереси. Ты начинаешь читать со вступления, где примархи описываются полубогами и пафосными охуенчиками, и впечатление сохраняется до тех пор, пока... они не откроют рот. Очеловечивание уничтожило саму идею "примарх", вскукареки "мы тоже люди" оставили бы фанфикам.
Аноним 12/11/17 Вск 20:48:13  718442
>>718440
Ессно, она ж лопнет. Так когда это было? Про постхереси много чего ходит. Там и Байл бабомара сделал, и Эйдолон родил, и вообще Слаанеш знает что.
Аноним 12/11/17 Вск 21:05:35  718445
>о любви тут было сказано психологически, а что консумация брака была обязательна - тут уже сказали совершенно справедливо
Из обсуждения. Типа каждый власть имущий должен иметь жену, а ебать ее при этом необязательно. Но всем похуй. Молодцы ГВ, плеснули в костер прометия.
Аноним 12/11/17 Вск 21:10:11  718446
>>718442
>Байл бабомара сделал, и Эйдолон родил
Теперь эта вселенная слишком гримдарковая для меня.
Аноним 12/11/17 Вск 21:14:31  718447
>>718437
До нахождения его Императором ещё на Кемосе.
Аноним 12/11/17 Вск 21:15:22  718448
>>718446
Падажжи. Скоро в СМ будут набирать женщин, а Император начнет мучаться гендерной идентификацией. А в Конуе Времён люди, эльдары, орки и тау возьмутся за руки и дружно скажут "нет" расизму.
Аноним 12/11/17 Вск 21:19:29  718449
>>718448
А если серьезно, то в общем-то ваха всегда была довольно таки ПРОГРЕССИВНОЙ. Вот серьезно - куча баб в армии, никаких загонов по поводу гомосексуальности, генетические эксперименты во все поля(ирл консерваторы-традиционалисты резко против вот этого всего), астартес так и вообще не парятся по поводу ебли и не понимают даже что это. Короче полное равноправие гридмарк эдишон.
Аноним 12/11/17 Вск 21:24:51  718451
>>718447
И в той же теме указание на отсылку к Таргариенам, сука. Авторы вахи курят игру толчков, К ЧЕМУ БЫ ЭТО? Ни к чему хорошему.
>>718448
Как же я проиграю, если флик с его ересью окажется пророком.
>>718449
Ваха прогрессивна, но прогресс стоит ровно у черты маразма, глаз не режет кроме примарисов и дальше не шагает. Пока что.
Аноним 12/11/17 Вск 21:27:59  718452
>>718302
Малкадора стул уже к тому времени переварил.А заткнуть дырку надо былоМагнус дегенерат шо пиздец
Аноним 12/11/17 Вск 21:39:17  718455
>>718451
>глаз не режет кроме примарисо
А чем тебе примарисы не угодили?
Аноним 12/11/17 Вск 21:40:54  718456
>>717830
Ссылка на Буратино в вахе? Вот это поворот.жпг
Аноним 12/11/17 Вск 21:41:16  718457
>>718455
Слишком рояльные и педиковатые, да.
Аноним 12/11/17 Вск 21:43:22  718460
>>718449
И это правильная позиция, т.к. баб гвардов рвут на куски не меньше, чем мужиков - правильное равноправие.
Аноним 12/11/17 Вск 21:46:10  718461
>>718456
*Волшебник_Изумрудного_Города.txt
Аноним 12/11/17 Вск 21:47:22  718462
677196original.jpg (75Кб, 700x455)
>>718460
Только писечка в том, что тамошние бабы в основном на командных должностях.
Аноним 12/11/17 Вск 22:09:28  718471
>>718462
Писаки из БЛ с тобой не согласны.
Аноним 12/11/17 Вск 22:26:10  718486
15071348705150.jpg (209Кб, 1263x696)
>>718455
Аноним 12/11/17 Вск 22:32:05  718491
Посоны, я устал, но пока не мухожук. Как вернуть интерес к Вахе? В свете последних событий она кажется какой-то унылой и недостойной внимания.
В настолки не играл и не собираюсь - денег жалко.
Ещё немного, и я рискую вкатиться в Варкрафт.
Аноним 12/11/17 Вск 22:33:30  718494
>>718491
>В настолки не играл и не собираюсь - денег жалко.
Ну вот и пиздуй отсюда.
Аноним 12/11/17 Вск 22:35:47  718495
Что за космические гномы в вахе? Поясните.
Аноним 12/11/17 Вск 22:38:33  718499
>>718302
> Где-то видел такую инфу, что Хорус после битвы с Импи раскаялся и понял каких делов натворил
Абордаж корабля Главнокомандующего.
> Зачем же тогда Импи его добил, если живой Хорус мог бы хоть как-то помочь разгребать тот пиздец что устроил?
Потому что Гор был уязвим перед Хавасом и если бы ему снова мозги бы запудрили, насильно или нет, то его бы никто не смог бы остановить. Что, собственно, прекрасно понял и Гор, оставленный без бафа четвёрки.
>>718452
Дырка успешно вырублена к хуям после эвакуации. Так что никанон теперь.
Аноним 12/11/17 Вск 22:47:04  718501
382110206661e81[...].jpg (192Кб, 718x800)
>>718445
Собственно.
>>718491
Попробуй изучить фракцию, противоположную той, за какую обычно топишь.
Аноним 12/11/17 Вск 22:52:42  718506
>>718501
> Попробуй изучить фракцию, противоположную той, за какую обычно топишь.
Как вариант. Но в пизду хаоситов, вдруг понравятся. Лучше почитаю про некронов.
Аноним 12/11/17 Вск 23:07:13  718508
>>718506
Чего ты так боишься? Боишься приступа ЗА ЩО, который перевернет привычную картину вахи с ног на голову?
Аноним 12/11/17 Вск 23:19:33  718511
>>718508
Ещё начну завидовать суперсилам, бессмертию и бесконечному развитию, пусть и под шконкой паразитов.
Ну его нахуй.
Аноним 12/11/17 Вск 23:33:19  718515
>>718511
Смысл этому завидовать. На нынешней Терре хаос пока еще не набрал силу и у тебя самого ничего этого не будет.
Аноним 13/11/17 Пнд 00:51:17  718532
>>718494
Потнорукий ожидаемо треснул oгyзкoм.
Аноним 13/11/17 Пнд 00:51:48  718533
>>718495
Это где ты таких нашел?
Аноним 13/11/17 Пнд 00:55:32  718534
>>718533
В древней редакции
>>718495
Скваты. Их давно нет. Просто забудь о них.
Аноним 13/11/17 Пнд 01:03:02  718538
>>718534
ЗАТО У НИХ БЫЛИ ОГРОМНАЯ ПЕНИСНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ, ПЕНИСЫ НА КОЛЁСИКАХ, БЛЯДСКИЕ ПАРАВОЗИКИ И БАЙКЕРЫ.
Аноним 13/11/17 Пнд 01:15:39  718541
Схуяли Астелана превратили в Астеляна? В оригинале вполне четкое lan безо всяких ya. Переводили армяне?
Аноним 13/11/17 Пнд 02:04:51  718550
>>718541
Лэээээ слющай, ты такое на Калибане скажи, жи есть!
Аноним 13/11/17 Пнд 02:25:17  718553
>>718550
Он терранец же. На Калибане вообще все мутно. Тут тебе жЫрная отсылка к королю Артуру, его рыцарям и вообще Англии, тут немец Лютер, тут ехал -ил через -ила и -илом погонял.
Аноним 13/11/17 Пнд 02:32:36  718554
>>718553
Ну это была такая жирная шутеечка, что на Калибане он -ляном
Аноним 13/11/17 Пнд 04:29:25  718559
>>718442
Байл не делал бабомара, он сделал обычную бабу со своим ДНК.
Аноним 13/11/17 Пнд 06:10:04  718564
>>718559
Не сделал - значит сделает. Бэк покатился по наклонной с тех пор, как ГВ решило пойти "в народ". Они же видят, что этот самый народ форсит и чего хочет. В руфандоме я особой шизы по бабомарам и семействам не видел, зато за бугром за вычетом болса - санта-барбара.
Бэк и раньше катился, но не такими темпами.
Аноним 13/11/17 Пнд 08:27:47  718573
>>718452
В моме магнус пробил дырку уже внутри самой паутины и через нее пробрался к трону который тоже сломал. И похоже что астрономикон тоже зависит от трона и после поломки требовал постоянного наличия императора на нем. Сам портал в паутину император закрыл. И думаю в беке смерть малкадора переделают. Потому что трон вполне работает сам на псайкерах. Это тоже описано в моме. Там потребовалось 1000 псайкеров чтобы император смог на день покинуть трон и поебашить демонятину в паутине.
Аноним 13/11/17 Пнд 09:39:58  718580
Если у меня моделька стоит на какой-нибудь высокой руинке - у нее зона поражения это сфера с радиусом, как дальность оружия и центром на модельке, или цилиндр? Иными словами, я расстояние до цели меряю по горизонтали или наискосок?
Аноним 13/11/17 Пнд 10:16:15  718586
>>718580
От своей подставки до подставки миньки в которую стреляешь.
Аноним 13/11/17 Пнд 10:19:03  718587
>>718586
Спасибо, но это не ответ на мой вопрос. Если бы вот эта формулировка казалась мне очевидной и имеющей ровно одно прочтение - я бы свой дурацкий вопрос не задавал.
Аноним 13/11/17 Пнд 10:28:43  718588
ShrineoftheAqui[...].jpg (41Кб, 600x620)
Поясните за Shrine of the Auqila (https://www.games-workshop.com/en-WW/Shrine-of-The-Aquila) - как моделька пехоты может попасть на верхний этаж? Насколько я понимаю, там между средним и верхним этажом аккурат 2 тайла по высоте, а 2 тайла это 6 и 1/4 дюйма, т.е. больше 6"-мува типичной пехотки. Это типа первым ходом забиваться на средний этаж, а потом вторым ходом адванситься на верхний?
Аноним 13/11/17 Пнд 11:07:21  718596
>>718588
Пошел почитал интернетов, судя по всему, когда-то у этой конструкции были свои правила как у здания, а не руинки, и в нее можно было эмбаркаться-дизэмбаркаться, а сейчас хуй знает, но там действительно больше 6", так что предлагается перед игрой договариваться с оппонентом. Я предполагаю объявить, что мув со 2го этажа на 3ий возможен, но unit counts as having Advanced this turn. В любом случае, руинка кажется довольно-таки оп для хорошего такого шутингового юнита - можно тупо занять весь верхний этаж и привет, их даже при всем желании не почаржишь.
Аноним 13/11/17 Пнд 17:51:34  718708
>>71856
Опять с жирухами в вк сидел?
Аноним 13/11/17 Пнд 17:52:10  718709
>>718564
Опять лазарешь по жирушным сайтам и горишь?
Аноним 13/11/17 Пнд 18:11:38  718712
Почему кхорниты носят рогатые шлемы и оставляют левую руку непокрытой броней? Берсерки из других легионов тоже перекрашивают броню в красный и лепят рога на шлем?
Аноним 13/11/17 Пнд 18:57:21  718726
>>718712
> и оставляют левую руку непокрытой броней?
Только Кхарн.
Бицухой хвастается.
Аноним 13/11/17 Пнд 19:05:57  718731
>>718712
Нет никаких легионов. Есть варбанды. Кхорнитские варбанды часто носят красный цвет, хотя могут и оранжевый, и черный, и даже голубой, как тёмные волки Скайрара, отпавшие от волковолков. Хотя красные детали есть и у них.
Аноним 13/11/17 Пнд 19:49:19  718744
>>718731
Несуны и жв вполне себе легионы.
Аноним 13/11/17 Пнд 20:37:25  718759
>>718744
Как и ДГ.
Аноним 13/11/17 Пнд 21:27:11  718762
>>718708
>>718709
Сема, у тебя жены примарха (!) уже в бэке (!!), inb4: БЛНИБЭК а ты все про жирушные сайты кукарекаешь. Але!
Или ты просто медленный? Ну ничего, масштаб поражения и до тебя дойдет.
Аноним 13/11/17 Пнд 21:28:09  718763
>>718731
>Нет никаких легионов. Есть варбанды.
Как там в 2008? Как новый стартер битва за Черный Передел?
Аноним 13/11/17 Пнд 22:02:28  718773
.jpg (254Кб, 1250x1713)
>>718731
> Нет никаких легионов. Есть варбанды.
Напомни название этой варбанды.
Аноним 13/11/17 Пнд 22:32:50  718777
Меня гложет вопрос. Все-таки предавал ли Магнус, или он и тысяча сыновей - жертвы тупости Русса обстоятельств? Имхо не предавал, но и сам виноват, хотя легион годный был, жаль их.
Аноним 13/11/17 Пнд 22:42:42  718782
>>718777
Благими намерениями выложена дорожка в Ад.
В случае с Магнусом буквально. Императору было, по сути, похуй на Примархов, СМ и огромные флоты. Для него они были не более чем инструментами достижения цели.
А вот Паутина была если не Целью, то очень важной ступенью на пути к ней. И Магнус все разъебал!
Похуй на Хоруса и его Ересь, похуй на ТБ, похуй на ксеносов и прочую поеботу, главное, чтобы Паутина работала. Но тут пришел Магнус "Я-Самый-Умный-Идите-На-Хуй" Красный и похерил возможно последний шанс Человечества освободиться от влияния Варпа.
Ну ладно, подумал Император, шанс ещё есть, надо только заткнуть этим долбоебом дырку и все будет терпимо. Хуй там плавал. Долбоеб съебал в Варп и стал демоном.
Пожалуй, именно Магнус нанес Империуму самый большой урон за все время его существования. Ни ТБ, ни ксеносы, вообще, блядь, никто не мог так все изгадить, как Магнус.
Пиздец уебище, и я ведь когда-то по нему фанател. Фу, блядь, фу, нахуй!
Аноним 13/11/17 Пнд 22:46:01  718785
>>718782
>кудах империум крута бля посоны ИМПЕРИУМ ЛЮДЕЙ!!!!
Фи.
Аноним 13/11/17 Пнд 22:48:44  718789
>>718785
А если по существу?
Аноним 13/11/17 Пнд 22:56:35  718796
>>718789
Мне глубоко всё равно на успехи Империума. Я желаю скорейшей ему гибели Которой, офк, не будет. Самая прибыльная фракция.
Аноним 13/11/17 Пнд 23:25:57  718801
Император - высохший труп с черепом вместо лица. Почему этот кадавр жив?
Аноним 13/11/17 Пнд 23:57:06  718808
>>718801
Дырку с демонами ты затыкать будешь? Или Славикус Сычеус с Усть Пердянска-5? Похуй, жив он ил мертв хотя жив, раз Суповар с ним говорил Астономикон работает - жить можно. Хотя у имперах все плохо энивей, раз к гомункулам обращались
Аноним 14/11/17 Втр 00:59:56  718824
>>718762
Маня у Русса наложницы были еще раньше, как и гаремы у волков. Меньше лазай по тумблеру.
Аноним 14/11/17 Втр 01:42:24  718831
>>718824
Для статуса, например. Нигде не сказано, что он их именно ебал, а тот же Уотсон мог расписать, этот бэк старый. Наложниц давно пидорнули. И прекрати проецировать, дрочер, сам оттуда не вылазишь.
Аноним 14/11/17 Втр 01:48:21  718833
Петушок, у тебя такое эталонное ВРЕТИ, что аж жалко становится. Признайся честно: ты дрочил на Фулгрима, В КНИГЕ его выставили натуралом и теперь твое сердце разбито, хуй скукожился и визги про тумбопарашу, на которой ты гомофанфики читаешь - единственное, что тебе осталось? Бегал тут шизик с воплями "Фулгрим лучший примарх", это не ты был?
Аноним 14/11/17 Втр 07:49:56  718857
>>718831
Не-а, мне нахуй не сдались рисунки жирух. Я ток тут, форжике и болсе по теме вахи сижу. А ты как городской сумасшедший.
Аноним 14/11/17 Втр 07:52:50  718859
>>718831
Так и в книге про Фулю они ему для статуса и политики.
Аноним 14/11/17 Втр 07:57:55  718861
>>718859
ТЫ жируха с тумблера примархи не должны нечего иметь кроме имен и быть ебаными клонами
Аноним 14/11/17 Втр 08:11:48  718866
>>718861
> ГВ НИПРАВО
Аноним 14/11/17 Втр 08:15:37  718867
>>718857
Так я отсюда и узнал эти "шокирующие новости", потом пошел искать спойлеры и разбираться. Разобрался.
>А ты как городской сумасшедший.
Вот только зациклен на тумблере и жирухах ты. В который раз уже говоришь. Может, у тебя и бложек там есть, а, жирухозависимый?
>>718859
Есть термин, означающий подтверждение полит.брака еблей, иначе брак недействителен. Впрочем, никто не мешает Фуле напиздеть. Любая сельдь съест свои обосранные трусы за право постоять с ним рядом, а уж подыграть по его просьбе ради пары, пусть и формальной - и подавно.
Аноним 14/11/17 Втр 08:18:36  718868
>>718861
>тумблер
>тумблер
>тумблер
Дай ссылочку на свой бложик, няша)0))0)0)00
>примархи не должны нечего иметь кроме имен и быть ебаными клонами
ДА, БЛЯДЬ, ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ СДЕЛАЛО ИЗ НИХ ИМБЕЦИЛОВ ЕБАНЫХ. НО ГВ ПОХУЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Им срать на мнение ортодоксов, им срать на свой же бэк, на все, кроме денег.
Аноним 14/11/17 Втр 12:40:00  718908
tumblrlluofiQko[...].jpg (750Кб, 1024x1280)
>>718861
>жируха с тумблера
Словно это плохо? Там еще всякая годнота 2-4 редакций выложена.
Аноним 14/11/17 Втр 14:10:38  718916
>>718777
Магнус предал Императора уже тогда когда нарушил его Эдикт. А на кукан Тзинча он сел ещё раньше.
Аноним 14/11/17 Втр 14:33:31  718921
14113445852090.jpg (52Кб, 604x440)
Если псайкеры и астартес в одной группе, но руководящая цепочка не определена это чавос, детка кому придется подчинятся? Со стороны колдуна было бы глупо - отдавать лидерство груде мышц в броне. Со стороны пейсмаринов - боевой опыт, или таких проблем не возникает потому, что в каждой пачке есть ерохин-чемпион и придется подчинятся с окейфейсом?
Аноним 14/11/17 Втр 14:40:32  718922
>>718921
И тут мы вспоминаем что варбанды частенько распадаются на две. Или дружно устраивают войнушку на корабле, пока одна из сторон не признает поражение.
Аноним 14/11/17 Втр 14:42:18  718923
>>718921
Алсо колдун может поиграть в серого кардинала, порой так намного удобней.
Аноним 14/11/17 Втр 14:49:45  718926
Как хаваситы размножаются? У них же в очке постоянно война, плюс время от времени они наведываются с походами в реалспейс, значит есть избытки населения. Но в то же время натуральным способом размножаться у них не выйдет, просто из-за влияния хаоса. Тогда что, клонирование?
Аноним 14/11/17 Втр 14:53:25  718928
>>718921
> Со стороны колдуна было бы глупо - отдавать лидерство груде мышц в броне.
Тысячелетней груде мышц с огромным боевым опытом.
Скорее всего лорд хаоса организует псайкеров, ведьм, культистов, пополченцев, беглую гварду и прочий скам в отдельное подразделение и назначит им лидера, который будет подчиняться непосредственно ему.
Аноним 14/11/17 Втр 15:10:28  718931
>>718916
Ну на эдикт в итоге клали практически все, так что не аргумент.
Аноним 14/11/17 Втр 15:12:56  718932
>>718931
Кто все?
Аноним 14/11/17 Втр 15:13:28  718933
>>718931
ТС не просто клали не Эдикт, а обмазывались варпом и демонятиной.
Аноним 14/11/17 Втр 15:13:40  718934
14219558631491.jpg (68Кб, 800x600)
>>718926
Ну во-первых к ним постоянно прилетают паломники, во-вторых ты можешь прилететь в любую жопу мира и открыть вербовочный пункт с девизом "тут набирают для грабь@убивай" - тебе никаких кораблей не хватит, чтоб вывести всех желающих - готовь сотни миллиардов стволов и патроны. Ользо думаю на планетах у сланешки проблемы как таковой нет - каждая особь женского пола рожает по кд и если папка захочет, или дитятке повезет - он вполне будет жить, как минимум для всяких педобиров там всех будут в приюты собирать, да еще и приплатят тебе за личинку. У нургла - то же самое, только нурглиты размножаются заражением. У кхорна одновременно самые большие траблы с населением и самые маленькие, ибо оно ему и не нужно - в отличие от других культов, где процент боевиков относительнро небольшой - в его культе только комбатанты.
Аноним 14/11/17 Втр 15:23:45  718937
>>718934
На захваченных мирах понятно, но я имел в виду миры очка. Не может быть, что мигранты могут пополнить все потери в войнах. Это же должен быть нескончаемый поток кораблей из Империума в очко, но такого не наблюдается.
Кхорниты. Самые сильные убили всех остальных, не размножаются. Нурглиты. Все перезаражались, у всех сгнили и отвалились пиписьки, не размножаются. Тзинчиты. Мутации, вместо хуя вырос глаз на щупальце, не размножаются. Слаанешиты может быть и сохранили возможность к деторождению, но выжить ребёнку в такой среде не получится, его по быстрому используют для какого-нибудь снафф-цп и забудут.
Так откуда новые люди берутся?
Аноним 14/11/17 Втр 15:31:33  718939
>>718937
Вот что я предлагаю, джентльмены, - произнес Лорд Дранг. - Мы послужим Императору и уничтожим угрозу еще в зародыше. Мы осуществим невиданный доселе маневр. Могучий флот вторгнется прямо в Око и уничтожит корабли вторжения пока те стоят в строительных доках.
- Боевые корабли класса ”Готик”, при поддержке тяжелых крейсеров класса ”Стикс” и ”Аид”, составят основу ударных сил, - продолжил Дранг. - Все корабли данных типов, за исключением резервов, будут отправлены в атаку. Я переговорю с моим хорошим другом, Лордом Милитантом Командующим Инвистиконом.

Империум сам хаосистам подгоняет команду ы и корабли. Аид и Стикс теперь сугубо во флоте Хаоса встречается.
Аноним 14/11/17 Втр 15:34:05  718940
>>718932
Волковолки, Шрамы, даже любимый Саня, когда прижало. Просто они не рвались на Никее как Магнус.
Аноним 14/11/17 Втр 15:34:27  718941
>>718939
Всё равно это капля в море. У хаваситов культистов в набегах больше чем бойзов у орков.
Аноним 14/11/17 Втр 15:37:15  718942
14954768387032.jpg (50Кб, 453x604)
>>718937
С очком - это как отправлять оружие в Сирию. Сегодня ты отправил оружие своему союзнику, а завтра оно уже у того, кто первый нашел. В очке марины орденами кораптятся - что происходит с имперашьим полком с какого - нибудь "Урюпинск IV" после слабенького варповлияния - думаю сам представишь.
Аноним 14/11/17 Втр 15:39:24  718943
>>718940
>Волковолки
У них СИЛА ФЕНРИСА.
>Шрамы
Эти всегда пользовались псайкерством крайне осторожно, максимально себя ограничивая. Это тебе не ТС, которые швырялись фаерболами как снежками и таскали с собой ручных демонов.
>Саня, когда прижало
Ключевые слова здесь - когда прижало.
Аноним 14/11/17 Втр 15:42:36  718944
>>718941
Тех же зверолюдей вполне плодят даже на кораблях хаоситов. Ну работорговля в оке просто одна из самых прибыльных видов деятельности. И рейдят ж не только хсм, но и пираты.
Аноним 14/11/17 Втр 15:47:25  718945
>>718937
А зачем там поток то? Там крупные вторжения только когда Аббадон всех собирает, в основном берут мясо на рейд, и этого мяса быть от ста рыл на десять хсм на ржавой колоше, до пары сотен тыщ если это несуны.
Аноним 14/11/17 Втр 15:53:18  718946
14297671477890.png (1589Кб, 2029x1713)
sasaidaun.png (94Кб, 2401x2400)
>>718941
Это плотармор гвардосов - им стыдно говорить, что они проиграли, будучи в большинстве. Да и вообще типичный рембо-штамп.
Аноним 14/11/17 Втр 16:02:45  718948
>>718926
А как хаос должен мешать размножаться? Мутантов больше рождается? Так хаваситы и мутантов с радостью в армии гребут, см. форджовый индекс гвардии.
Аноним 14/11/17 Втр 16:04:54  718949
>>718946
> первый пик
Поясни. Чому так?
Аноним 14/11/17 Втр 16:08:09  718950
>>718949
Хз. Европейцы злее азиатов, идя на войну они идут убивать. Плюс у китайцев какой-то свой, особый подход к стратегии. Сравни китайское "искусство войны" и японскую "книгу пяти колец". Похоже, китайский подход себя оправдывает только в войнах китайцев между собой.
Аноним 14/11/17 Втр 16:13:32  718952
DCivOF6W0AELYxn[...].jpeg (392Кб, 1242x1412)
>>718949
Против них были все обстоятельства солнце в глаза светило, ага
Там в основном белый человек + ружьё > китаец + ружьё, потом еще япошки присоединились. Культура такая.
Аноним 14/11/17 Втр 16:25:22  718954
>>718944
>Ну работорговля в оке
Ну налетел ты на соседнюю планету с целью захватить рабов, а там точно такие же хаоситы сидят, очко же. Вообще, работорговля это же просто перемещение мяса с одного места на другое, больше его от этого не становится.
>>718945
В очке же постоянная война идёт все против всех. Плюс всякие жертвы богам и демонам. У даркмехов вся техникак на душах работает опять же.
>>718948->>>718937
Хаосит становится неспособным к деторождению. Или из-за изменения тела или из-за убеждений. Ты можешь представить кхорнита, который нянчится с ребёнком, например?
Аноним 14/11/17 Втр 16:30:02  718955
>>718954
Тем не менее, есть дохуя миров и вне Ока где живут хаосопоклонники, типа Кровавых Миров на краю галактики, откуда пришёл бладпакт и прочие культисты. Там куча диких планет уровня Давина, там люди вполне нормально живут (нормально по меркам Хаоса, естественно).
Аноним 14/11/17 Втр 16:35:07  718956
VraksianEnforcer.jpg (14Кб, 250x364)
>>718954
Изменения тела ещё заслужить надо. Простой хаосит не слишком отличается от обычного человека. И не факт, что отвалится именно хуй, может рога отрастут, или пигмент кожи изменится.
Аноним 14/11/17 Втр 16:37:48  718957
>>718954
>Хаосит становится неспособным к деторождению
Хаосит_ка
Аноним 14/11/17 Втр 16:39:31  718958
15100955047470.jpg (189Кб, 812x1200)
>>718957
Хаосит_иня.
Аноним 14/11/17 Втр 16:52:30  718961
>>718958
Это та самая мамаша кхарна?
Аноним 14/11/17 Втр 16:52:50  718962
>>718961
Да.
Аноним 14/11/17 Втр 16:55:49  718963
>>718958
И как только она Кхорна заставила с ней лечь.
Аноним 14/11/17 Втр 16:58:54  718964
>>718963
Она его изнасиловала. Именно после этого он стал таким безумным, и заработал импотенцию.
Аноним 14/11/17 Втр 17:02:13  718965
>>718958
Кхорнесса
Тзинчесса
Нурглитка
Слаанешитка
Аноним 14/11/17 Втр 17:28:29  718970
>>718867
Так это орешь что бабы везде и сколько жирух.
Аноним 14/11/17 Втр 17:31:04  718971
>>718954
Там целые флоты летают за рабами в Империум.
Аноним 14/11/17 Втр 18:25:51  718981
Кто такой Jencent или же сметаныч? В конфе сказали, что он из вахаебов и вы его пидорнули.
Аноним 14/11/17 Втр 18:34:20  718983
>>718981
В какой конфе? Как можно пидорнуть из вахи?
А ник знакомый.
Аноним 14/11/17 Втр 19:16:45  718996
Где протезы берут энергию?Ни разу не читал что бы их перезаряжали.мини реактор в ноге?
Аноним 14/11/17 Втр 19:22:35  718997
>>718996
Динамо-машина!
Аноним 14/11/17 Втр 20:26:02  719007
>>718440
>после первой брачной ночи жену приходилось хоронить
>>718442
>Ессно, она ж лопнет
С чего вдруг? Кто сказал что у примархов должны быть большие хуйцы? Императору не было смысла их делать.
Большие тела чтобы вместить в них больше непонятных супер-органов.
Длинные руки чтоб иметь преймущетсво перед врагом.
А хуец зачем большой? Чтоб побеждать в соревнованиях по дальности струи?
И вообще
>Примархи возвышались над Астартес, как те возвышались над обычными людьми.
Средний хумик по ДХ около 180. Средний космодес 210. Значит примарх около 240-260. 60-80 сантиметров разницы. Я не слаанешит, что слышал что есть жанр порно с карликами. И ничего, никто не лопается.
Аноним 14/11/17 Втр 20:28:48  719008
>>719007
> Средний хумик по ДХ около 180. Средний космодес 210.
БЛ на это срал с колокольни. У них даже СМ бывают трехметровые.
В кодексах вообще описывается рост Примархов в конкретных цифрах? Просто я представлял их примерно такими - сантиметров 240-280.
ПЛАТИНОВЫЙ ВОПРОС Аноним 14/11/17 Втр 20:41:43  719009
ВНИМАНИЕ Есть ли худ.литература, описывающая последние события в вахе? Про Кадию и Жилю. Искал, но всё тщетно. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Аноним 14/11/17 Втр 20:53:16  719012
>>719009
Гай Хейли - Тёмный Империум.
Аноним 14/11/17 Втр 20:56:21  719013
>>719007
Космодес 210 в броне, без брони все 190 будет.
Аноним 14/11/17 Втр 21:05:32  719016
>>719009
Gathering Storm
Аноним 14/11/17 Втр 21:20:43  719020
Стикер (0Кб, 512x512)
>>719012
Дата публикации: 23 января 2018 г.
А Газеринг Шторм это ж вроде не худ.литература?
Аноним 14/11/17 Втр 21:54:02  719033
15106844702110.jpg (40Кб, 700x700)
Вот и адептус астартес завезли!...просто не все железы пересадили неофиту
Аноним 14/11/17 Втр 22:00:08  719036
1483329856996.jpg (9Кб, 194x205)
>>718448
> а Император начнет мучаться гендерной идентификацией.
https://www.youtube.com/watch?v=YyKuFNIdwQ0
Аноним 14/11/17 Втр 22:07:25  719042
>>718970
>нет ты!11
>в каждом посте упоминает то, что якобы ненавидит
>ищет семенов под кроватью, в углу и под тумбочкой
Живой пример для термина "проецирование". Хоть сейчас в учебник. Мань, никто тебя за сидение в сей богомерзкой клоаке в сервитора не переделает, только сиди молча, пожалуйста.
>>719007
Император лепил их как свои клоны, клоны конкретно вида "пафосный охуенчик", чтобы были совершенны во всем. Не может быть у такого существа хуй с дулю.
>>719033
Завезли, но не совсем.
Аноним 14/11/17 Втр 22:41:03  719050
Biy16sEps2thumb.jpg (35Кб, 250x600)
Если первобытные человеческие шаманы в йоба-ритуале смогли родить ИМпи, который натягивал глаз на опу богам хаоса, почему эльдары не могли тоже кого-нибудь создать таким макаром, кто защитил бы их от хаоса?
Инб4 Иннеяд
Аноним 14/11/17 Втр 22:49:07  719052
>>719050
Во-первых - про шаманов это бэк, древний как фекалии мамонта. Ныне Импи просто один из Вечных, пусть и самый крутой из них.
Во-вторых - так чем тебя Иннеад не устраивает-то?
Аноним 14/11/17 Втр 22:49:32  719054
>>719050
Их боги защищали. Но потом пришел злобный Слоноешь и всех зохавал.
Аноним 14/11/17 Втр 23:03:46  719061
>>719054
А трахнуть??Она их трахнула?
Аноним 14/11/17 Втр 23:06:33  719062
>>719061
Естественно. Как говорится, никто не умрет девственником, всех выебет Слаанеш.
Аноним 14/11/17 Втр 23:23:11  719064
>>719033
Вот это БАЗУКИ орудия бейнблейда
Аноним 14/11/17 Втр 23:42:01  719068
5fe622b1974ed64[...].jpg (87Кб, 640x480)
14811451572060.jpg (62Кб, 604x451)
>>719033
>>719064
Ухтыжблять - я пропустил нового персонажа из /fiz!? Или мам мэмы? Лень гуглить - спрошу у анона.
Аноним 14/11/17 Втр 23:53:13  719072
>>719068
Да какой-то долбоёб чоткий пацанчик решил накачать себе руки бесплатно и без смс закачав в них что-то на подобии синтола (херня на масляной основе, которая делает вот это >>719033 с руками). Уже побывал в телевизоре и на этих ваших двочах.
Аноним 14/11/17 Втр 23:57:17  719075
>>719050
Эльдары запилили Слаанеша, который может натянуть кого угодно.
Аноним 15/11/17 Срд 03:03:06  719087
Фосс был необычайно низкорослым для космодесантника. В ополчении попадались простые люди – «мирские», как их называли некоторые братья, – которые отбрасывали точно такую же тень, как и он. Однако мало у кого тень была такой же ширины, ибо то, что Фосс недобрал в росте, он с лихвой возместил буграми крепких мускулов. Со своим ростом он поделать ничего не мог, и не один апотекарий ордена косился на него с подозрением, когда сержант проходил мимо. Вполне возможно, это было подсознательное желание восполнить недостаток, но Фосс чрезмерно увлёкся физическими тренировками. Масса его мышц, и без того усиленных генетически, стала ещё больше. Техносервиторам ордена пришлось подгонять для него доспехи. Потом их пришлось подгонять ещё раз. Потом ещё раз. В конце концов Фоссу велели – нет, приказали! – вширь больше не расти. Он превосходил всех вокруг силой и мощью, однако возникали опасения за его подвижность в бою. До настоящего момента эти опасения оставались беспочвенными, но всё же, с некоторой неохотой, Фосс уступил требованиям начальства. Расти вширь он перестал и с того момента упражнялся лишь с тем, чтобы поддерживать то, что уже было.

Какие Кулаки жопошники, пиздец просто. То инквизиторы космоса, то единственный упоминаемый во всем блядстве марин, разросшийся в ширину и в мясо. Воистину у Империума крепкие тылы. С такими тылами никто Терру не возьмет.
Аноним 15/11/17 Срд 03:37:54  719090
>>719087
>Воистину у Империума крепкие тылы. С такими тылами никто Терру не возьмет.
Просто ты не можешь так же двери открывать как он - вот и завидуешь.
Аноним 15/11/17 Срд 04:44:03  719093
>>719090
Я не Пертурабо, чтобы завидовать. Я восхищаюсь такой твердостью и непоколебимостью. Грош цена тому фортификатору, чья задница - проходной двор. Сумеет защитить свой задний дворец - защитит и Терру.
Аноним 15/11/17 Срд 07:29:16  719099
>>717296 (OP)
Я тут в вашу ваху с шестой редакции не играл, собираюсь обратно вкатиться.
Вкратце скажите могут ли те злополучные д6 атак вместо одного большого шаблона пройтись сразу по одной модели, или ней пройдет только одна атака?
Аноним 15/11/17 Срд 08:23:21  719109
>>719099
Могут.
Алсо, все давно уже дрочат на эти злополучные D6 атак и признают, что шаблоны были хуже.
Аноним 15/11/17 Срд 08:32:46  719110
Моряки до и после ереси пользовались древковым оружием? Видел где-то цепную глефу но это конверсия наверное.
Аноним 15/11/17 Срд 09:04:10  719111
>>719042
>чтобы были совершенны во всем. Не может быть у такого существа хуй с дулю.
Император родился в Древнем мире. Может его понятия о идеале тела отличается от современного.
Аноним 15/11/17 Срд 09:58:15  719119
>>719111
Ессно он родился человеком, но он что-то мудрил в ТЭТ с биомансией. И разум у него гибкий, за РАНЬШЕБЫЛОЛУЧШЕ не цепляется, наоборот, ведет к прогрессу.
Аноним 15/11/17 Срд 11:01:48  719124
Что вы можете сказать о трилогии Найт Лордов?
Аноним 15/11/17 Срд 11:17:41  719125
>>719124
Скажу что все 200 раз было сказано в БЛ-треде. Там и в 201 повторят
Аноним 15/11/17 Срд 11:23:28  719126
>>719125
БЛядотред мертвый, тут спросить легче.
Аноним 15/11/17 Срд 12:10:57  719136
Фулгрим предавал или его бес из меча попутал?
Аноним 15/11/17 Срд 12:25:46  719140
>>719126
Он один из самых живых на этой доске.
Аноним 15/11/17 Срд 12:56:40  719143
>>719136
Беса выгнали и он решил предать.
Аноним 15/11/17 Срд 13:49:56  719152
>>719143
Тогда уже обратного пути не было, Фуля к тому моменту успел зашквариться Хаосом.
А так, он бы не предал, думаю.
Аноним 15/11/17 Срд 15:33:40  719167
>>719136
его стремление к идеалу, рано или поздно привело бы к чему-то нехорошему, все равно он нашел бы что-то демоническое, меч или зубочистку...
Аноним 15/11/17 Срд 15:40:55  719169
>>719110
Бамп вопросу.
Аноним 15/11/17 Срд 16:22:20  719177
>>719110
у севатара цепная глефа, у кусты копейщики по сути, вроде у тс 30к какието палки были
Аноним 15/11/17 Срд 16:59:42  719182
>>719136
Сначала бес, а потом уже понял что пути назад нет. И Легион зашкварен, и он зашкварен, а быть истеричкой как Конрад не хотелось.
Если бы не меч - вряд ли бы предал, не тот характер у парня был. Фулгрим вообще на редкость мягкий и человечный из всех примархов был, даже Гульман на его фоне выглядел хмурым прапором. Но, к сожалению, таких "если бы не что-то" можно почти про каждого примарха-предателя сказать.
Аноним 15/11/17 Срд 17:24:59  719193
>>719167
...или грушу...
Аноним 15/11/17 Срд 19:01:58  719219
Повелители Ночи норм посоны или еджлорды-истерички?
Аноним 15/11/17 Срд 19:12:04  719221
>>719219
Лорды - норм. А вот примарх у них говно.
Аноним 15/11/17 Срд 20:02:41  719235
>>719221
Да и лорды говно.
Аноним 15/11/17 Срд 20:06:05  719237
>>719235
Да и Легион говно.
Аноним 15/11/17 Срд 20:11:17  719239
>>719221
Севатар
>>719235
Узас
>>719237
Керз
Аноним 15/11/17 Срд 20:30:18  719240
>>719219
Сброд вместо легионеров, который только мирняк способен резать, примарх-эмо, Богов как надо не чтут, петухи короче.
Аноним 15/11/17 Срд 20:58:18  719244
>>719240
>Богов как надо не чтут
Только за это их можно уважать. Не зашкварились.
Аноним 15/11/17 Срд 21:00:24  719245
>>719240
Там каждый второй примарх - эмо. Коракс, Дорн, Жиллиман, даже Ангрон, Лоргар - без комментариев вообще.
>Богов как надо не чтут, петухи короче.
Единственное, за что достойны уважения.
Аноним 15/11/17 Срд 21:02:08  719246
>>719239
Севатар рисковал собой, чтобы вытащить примарха. Что, собственно, не мешало на него бурчать. Это у ночников обычное дело. "Я тебя спасу, но ты мудак".
Аноним 15/11/17 Срд 21:27:17  719251
>>719244
Уважать - ты серьезно? Космические бомжи-садисты даже без цели. Покажи мне - что тут уважать ?
Аноним 15/11/17 Срд 21:28:09  719252
>>719169
Железные Змеи по сути копируют гоплитов древнегреческих со щитами и пиками. Есть средней паршивости рассказы про них.
Аноним 15/11/17 Срд 21:30:01  719253
>>719251
>Покажи мне - что тут уважать ?

Не подставили сраку под Хаос как прочие петушки.
Аноним 15/11/17 Срд 21:30:58  719254
>>719253
Подставили, но даже тут обосрались и не смогли сделать это нормально.
Аноним 15/11/17 Срд 21:33:03  719255
>>719254
Давай ты мне приведёшь пруфы именно СЛУЖЕНИЮ хаосу, а не тентаклям из черепа от заражения эмпиреями.
Аноним 15/11/17 Срд 21:34:05  719256
>>719251
>Космические бомжи-садисты даже без цели
Не понял, причем тут волки, если речь о ночниках.
Аноним 15/11/17 Срд 21:34:59  719258
>>719255
Их просто Эмпирян выебал, когда в варп во время перехода смотрели.
Аноним 15/11/17 Срд 21:47:09  719259
>>719255
Демон-принцами от просто так не становятся.
Аноним 15/11/17 Срд 21:51:34  719260
>>719256
Ну у ночников нет своей планеты, а у волков есть.
Аноним 15/11/17 Срд 21:58:45  719263
07a604f9613c98d[...].jpg (286Кб, 749x1200)
>>719260
Как там Фенрис поживает?
Аноним 15/11/17 Срд 22:02:11  719265
>>719255
Сорт оф пруф в возрождении примарха - ночники проводили какой-то кровавый ритуал в захваченном на макрагге городе, так что сирыми было решено весь городе снести к хуям.
Аноним 15/11/17 Срд 22:11:59  719266
>>719263
C мутациями, Сирыми, и инквизицией на каждом шагу? Норм.
Аноним 15/11/17 Срд 22:14:35  719267
>>719265
Они не принадлежат богу всем легионом, как ПМ, например, и не дрочат на весь пантеон разом, как несуны. Поклоняться богу/ам какая-то варбанда может вполне. В этом и разница.
А так ночники говно. Если легион ненавидит даже примарх... хотя он ненавидит все живое, включая себя. Не с него ли ГГ Hatred содрали, интересно.
Аноним 15/11/17 Срд 22:15:07  719268
>>719266
И вообще только выиграли.
Аноним 15/11/17 Срд 22:16:11  719269
Untitled.jpg (587Кб, 1452x908)
>>719263
Усё у порядке, шеф
Аноним 15/11/17 Срд 22:17:10  719270
>>719268
>И вообще только выиграли.
РУСС ОПЯТЬ ВАС ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ.
Аноним 15/11/17 Срд 22:23:36  719272
>>719267
>не принадлежат богу всем легионом
Как что-то плохое.
Аноним 15/11/17 Срд 22:26:51  719273
>>719269
Ну да, если бы ТА Фенрис выпилили - их взяли бы за шкирку, потрясли как следует и вытрясли бы все. После чего на Терре стало бы больше на одну занавешенную статую, а в Очке - на один трейторский легион.
>>719270
Конем Волком вокруг пальца, как по нотам.
Аноним 15/11/17 Срд 22:27:44  719274
>>719272
Хаосенок, уймись.
Аноним 15/11/17 Срд 23:15:24  719286
Посоны, у иннари будет свой кодекс, или же они по остальным эльдарским будут раскинуты?
Аноним 15/11/17 Срд 23:25:10  719295
>>717296 (OP)
У орков есть свой язык ?
Аноним 15/11/17 Срд 23:39:12  719299
>>719295
Да. Английские футбольные фанаты - прототип орков, инглиш - прототип ломаного орочьего.
Аноним 15/11/17 Срд 23:44:24  719301
>>719299
Лол, так и представил орков, требующих пояснить за шмот и пиздящихся с воплями "Вали говно!".
Аноним 15/11/17 Срд 23:54:37  719306
>>719301
Они такие и есть. Самая лулзовая, но далеко не добрая фракция.
Аноним 16/11/17 Чтв 01:33:35  719316
>>719299
Но ведь орков создали Древние во время войны с некронами, а людской цивилизации всего 50к лет. Выходит это не орки говорят на инглише, а люди спиздили орочий язык и приспособили под лоу готик.
Аноним 16/11/17 Чтв 01:35:37  719317
>>719316
Ещё исковеркали своей грамматикой.
Аноним 16/11/17 Чтв 01:42:20  719318
>>719316
Так это бэк, а про фанатов - пояснение от ГВ. Вот такая получается нестыковочка.
>>717296 (OP)
Кто Сайферу зубы вышиб и за что? Его ж никто поймать не может. Или это таки Захарка, который Льва за хуй укусил? Но тогда бы ему зубья вместе с головой отшибли, как брату.
Аноним 16/11/17 Чтв 01:46:53  719319
>>719255
Ацербус где-то сейчас смотрит на тебя из Варпа как на очередную жертву
Аноним 16/11/17 Чтв 01:57:28  719320
>>719319
Он там с Кёрзом срется.
Аноним 16/11/17 Чтв 02:03:57  719321
>>719318
>Так это бэк, а про фанатов - пояснение от ГВ. Вот такая получается нестыковочка.
Где-то веке в пятом до нашей эры на Британию упал разъёбанный орочий корабль. Орки захватили местных людей и юзали их как рабов, попутно научив их говорить. Когда они набрались сил и полезли на континет их заметил молодой Импи и вырезал всех до единого.
Аноним 16/11/17 Чтв 02:12:22  719322
1370999325516.jpg (28Кб, 410x385)
>>719321
Кстати, сюда же отлично вписываются орки-аристократы с чайком. Анон, ты гений.
Аноним 16/11/17 Чтв 03:24:29  719324
>>719269
Кстати, что там с ними после Кадии стало?
Аноним 16/11/17 Чтв 03:25:53  719325
>>719324
Интересно, в природе существует компиляция бэка с вeрзoхиварзоны Фенрис по нынешнее время?
Аноним 16/11/17 Чтв 03:45:10  719328
Кто такие Смотрящие-во-тьме?
Аноним 16/11/17 Чтв 04:16:39  719329
>>719328
Я мимокрок, но смею предположить, что довничи какие-то, дебилы.
Конченные ребята, котоыре зачем то смотрять во тьме. Им не видно нихуя, а они смотрят.
Но я не специалист. Просто предположил.
Аноним 16/11/17 Чтв 04:16:50  719330
>>719328
Великие Блохи Калибана с жопы Лиона.
Аноним 16/11/17 Чтв 04:27:58  719332
>>719329
>>719330
У них красные глаза. Явно линуксоиды в мире далекого будущего. А что маленькие такие - ну так скорченный за пекой линуксоид и будет маленьким на фоне калибанских бугаев.
Аноним 16/11/17 Чтв 04:34:21  719333
Если у Льва есть блохи - есть ли они у ТА? Ну, как кровавая жажда у соскачей, шиза у ночников, вой на луну у волков.
А лютеране оказались невосприимчивы к блохам и не захотели терпеть блохастого начальника. Мятеж, война, взрыв планеты, гроб гроб кладбище стазис.
Аноним 16/11/17 Чтв 10:40:25  719353
>>719333
Ими пытают пойманных Падших. Обездвиживают и сыплют за шиворот.
Аноним 16/11/17 Чтв 10:53:09  719355
Куда все делись? Спят?
Аноним 16/11/17 Чтв 12:13:07  719364
>>719333
Наоборот же, Лютер и Падшиепотому и предали. Потому что их покусали блохи с коррапченых калибанских зверей. А Лев был к ним иммунен, хоть они на нём и водились в изобилии.
Аноним 16/11/17 Чтв 12:55:28  719370
А как правильно Саббатиэль или Сабатиэль ?
Аноним 16/11/17 Чтв 13:23:06  719377
Лион жив?
Аноним 16/11/17 Чтв 13:37:07  719381
!.jpg (31Кб, 514x554)
>>719377
Да.
Аноним 16/11/17 Чтв 13:37:47  719382
image.png (252Кб, 300x599)
>>719377
вроде нет
Аноним 16/11/17 Чтв 14:54:51  719395
>>719286
У низ 3 юнита и пару страниц бэка, сам то как думаешь?
Аноним 16/11/17 Чтв 15:26:49  719401
>>719395
По кодэксу на каждого
Аноним 16/11/17 Чтв 16:32:39  719426
>>719182
>Но, к сожалению, таких "если бы не что-то" можно почти про каждого примарха-предателя сказать.
Если бы не долбоёб-батя, то и проблем не было бы никаких. Всего-то нужно было рассказать примархам про Хаос.
Мимо лоялист
Аноним 16/11/17 Чтв 16:39:29  719432
>>719182
>Фулгрим вообще на редкость мягкий и человечный из всех примархов был
отрывок про жен.жпг
Аноним 16/11/17 Чтв 20:06:57  719476
>>719426
– Знаю, Ра. Я не обижаюсь на твои слова. Подумай вот о чём. Я подготовил их всех, этот пантеон гордых божков, которые упорствуют, называя себя моими наследниками. Я предупредил их об опасностях варпа. Но они и сами знали об этих опасностях. Империум полагался на навигаторов для путешествия среди звёзд и астропатов для общения между мирами с самого первого дыхания империи. Империум существует только благодаря этим стойким душам. Ни один космический мореплаватель или человек с психическими способностями не могут не знать о коварных хищниках варпа. Корабли всегда пропадали во время непредсказуемых путешествий. Астропаты всегда страдали от своего дара. Навигаторы всегда видели, какие ужасы плавали в его странных потоках. Я приказал прекратить использование подразделений библиариума в легионах в качестве предупреждения против несдержанного использования психической энергии. Одна из наших самых ценных технологий, поле Геллера, существует для защиты судов от губительного прикосновения варпа. Это не было тайнами, Ра, не было мистическими знаниями, известными лишь немногим избранным. Даже существование одержимых варпом существ не являлось секретом. Шестнадцатый сам видел их своими глазами задолго до того, как убедил сородичей ступить с ним на путь предательства. То, что мы называем варпом, является вселенной рядом с нашей, кипящей безграничной и чуждой враждебностью. Примархи всегда знали это. Что изменилось, если бы я назвал сущности варпа “демонами” или “тёмными богами”?
Аноним 16/11/17 Чтв 22:26:15  719502
Насколько вообще актуальны ренегаты и еретики? Хотел собрать из них артелерийский полк хаоса(что работало в 7 ибо были дешевы как грязь) , но в 8 что-то выходит дороговато по очкам, что делать?
Аноним 16/11/17 Чтв 23:06:13  719512
>>719182
>быть истеричкой как Конрад не хотелось.
Смешно слышать от фаната ДИ и Фулгрима в частности обвинения в чрезмерной эмоциональности. Избавься от поленницы в своем глазу, потом в чужом будешь соринки искать.
Аноним 16/11/17 Чтв 23:09:38  719514
>>719364
Лев, плиз. Кто предатель, так это ты.
Аноним 16/11/17 Чтв 23:12:15  719518
https://2ch.hk/wh/res/719516.html
https://2ch.hk/wh/res/719516.html
https://2ch.hk/wh/res/719516.html
Аноним 16/11/17 Чтв 23:14:19  719520
>>719370
Правильно "Анбэковая Мэри Сью".
Аноним 02/12/17 Суб 15:11:09  722579
>>718981
Из игротреда вроде маринопидор с фистом, если не ошибаюсь.


Топ тредов
Избранное