[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 20/11/14 Чтв 02:18:24  1089  
(67Кб, 640x360)
У меня есть небольшая проблема. Дело в том, что тело пьянеет, а сознание нет. В последний раз бухал с одногруппниками в кафе, выпил где-то 70% от литра водки. Когда шёл домой, несколько раз падал по дороге, а до этого заблевал в этом самом кафе лестницу. Но, сука, голова была кристально чистая. Собственно, действие алкоголя я ощущаю в двух видах. Первое - слабое опьянение при маленьких и средних дозах, сейчас вот выпил два ред девила и полторашку охоты, энергетики пил первыми, и с того момента как выпил первую банку, я чуточку расслабился и всё, со следующей банки и охоты вообще никаких изменений. Второй тип опьянения - деперсонализация, она начинается при больших дозах алкоголя, от водки, ибо другой крепкий алкоголь не пью. Но даже при деперсонализации я не чувствую опьянения, если бы приступ деперсонализации случился на трезвую голову, то вообще никакой разницы не заметил бы. Раньше с опьянением все нормально было, теперь вот нет, хотя мне всего 19, а пью только с 16, правда в детстве мне ещё отец покупал, но все равно, у меня не большой стаж, я не алкаш, да и иногда могу вырубиться с 4 банок пива, а могу и нет. Это преследует меня постоянно, и когда я в запое, бухаю две недели, допустим, ни в начале запоя, ни в конце, опьянения нет. Я, конечно, пробовал бросить на некоторое время, два месяца не пил, потом снова начал и нихуя. Иными словами, меня либо немного расслабляет, либо я просто вырубаюсь, но опьянения, как такового нет. И в чём же собственно суть моего треда? Я конечно понимаю, не пьянеешь - не пей, но хотелось бы узнать, пройдёт ли это, может у меня какая-то болезнь? Очень скучаю по детству, когда алкоголь весьма пёр, и с двух литром пива можно было нажраться в зюзю и лежать на земле наблюдая звезды. А что ещё интересно, так это то, что перестало появляться похмелье, сначала я заметил это после моих водочных запоев, подумал, быть может просто водка качественная ан нет, после охоты, распивая которую аж чувствуется вся грязь со шлаками похмелья тоже нет, после энергетиков и порошкового вина тоже его не наблюдается. Конечно меня на утро подташнивает, но голова совершенно не болит, например.
Аноним 20/11/14 Чтв 02:30:59  1090
Так зачем же я тогда пью, спросит меня анон. А я ему отвечу - когда бухаешь, то в конце пьянки начинается момент, что тело устает, это именно тот момент, когда ты можешь вырубиться. Так вот, для простоты объяснения представим что ты вырубился. Вот ты спишь себе, спишь, и через несколько часов просыпаешься от того, что голова начинает побаливать, но нет, это не похмелье, до похмелья ещё часов десять. Так вот, у меня начинает побаливать голова, я прямо чувствую, как мои мозговые клетки аж, нахуй, свариваются в моей голове. И если в этом момент опять заснуть, то начинаются осознанные сновидения. И, если все эти условия соблюсти, то они бывают каждый раз. Мне не нужно смотреть на руки каждые десять минут, мне не нужно держать нофапон, осы случаются всегда и бесперебойно, я бухаю каждые два дня и каждые два дня осы и бывают, поэтому я и пью, а когда я два месяца не пил, то приходилось и на руки смотреть, и не дрочить, и осы были один раз в неделю, поэтому я и пью.
Аноним 28/11/14 Птн 12:34:29  1095
ебать ты псих
Аноним 30/11/14 Вск 13:52:20  1097
>>1095
Ну а почему же?
Аноним 08/12/14 Пнд 15:08:26  1109
Оп смешной. А чего тут так мало пишут?
Аноним 10/12/14 Срд 01:47:53  1111
>>1109
На этой доске в каждом треде никто не пишет.
Аноним 13/12/14 Суб 04:00:33  1116
>Но, сука, голова была кристально чистая
Нет, так только кажется. Подожди пару лет, вот как проснешься дома, понимая что нихуя не понимаешь, и помня только то, что бухал вроде как. Вот тогда все норм.
Тогда звони друзьям - они скажут что все ок, и ты был вроде трезв, ушел сам. Вот тут ты и познаешь самую суть.
Аноним 14/12/14 Вск 14:07:28  1133
>>1089
Я знаю, что был бухой, но сознание меня все же наёбывало.
Аноним 15/12/14 Пнд 00:48:28  1138
>>1133
>>1116
Аноним 08/01/15 Чтв 08:52:30  1182
>>1089
Вангую тебе мало лет. Всё дело в возрасте, инфа соточка. Чем старше, тем дурнее башка, есть конечно исключения, но как правило именно так и происходит. Причём одурение сознания при выпивании происходит не плавно по нарастающей в зависимости от возраста, а скачкообразно. Первый скачок происходит в лет 26-30, у каждого по разному, потом где-то в 35-38.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное