[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 330 | 24 | 58
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 17/11/16 Чтв 16:11:11  140257644  
happy-sad-frog-[...].jpg (53Кб, 816x816)
Бляяяяяяяяяяяять. АНОН БЛЯТЬ КАК МЕНЯ ВСЁ ЗАЕБАЛО. Как меня ЗАЕБАЛА вся эта ебаная жизнь. Всё говорят, надо блять найти то что тебе нравится. Занимайся тем к чему лежит душа. Как сука найти это? Как блять найти то что тебе нравится? Как??? КАК НАХУЙ? Я пытался. Честно, я блять пытался. Я изучал фронт енд. Я изучал сео, я изучал разработку. Пытался в инвестиции ценных бумаг. Зачитывался науч поп, классикой литературы. Пытался разобраться в себе, понять как работает организм, мозг, нервная система. Химия, математика, физика. На все это я потратил 1.5 ГОДА своей жизни. Я работаю охранником, работа позволяет учится и существовать. И что сука в итоге то? ДА НИХУЯ!!!!!! ВСЕ СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ. Да, есть тонна плюсов. Я стал более менее понимать как все работает. Как устроено все в целом. У меня нет проблемы с тем, чем себя занять. Я обнаружил, что мир охуенно многограннен, но ебаный в рот ни к чему душа не лежит. Хватает только на 3 месяца. 3 сука месяца. 3 месяца я изучал шаг за шагом ни на что не отвлекаясь. Сначала я Зачитывался классикой, каждый день. Не мог остановиться. Мозг просто требовал. Заебало, понял что классика не помогает понять устройство мира. Пошёл в науч поп, та же история. Каждый день питал как губка. Стал интересен мозг. Изучал психологию, понял что хуйня. Стал учить химию, нейрохимию. После нейропсихология. Разумеется я во все не углублялся, только что бы понять как все устроено. Заебало. Понял, что нужна хоть какая профессия. Пошёл в вёрстку. Дошёл до адаптивной и начало js. Нахуй. Заинтересовало сео. Сетка сайтов, 30к потраченных денег на статьи, рекламу в результате ЗАЕБАЛО. Все продал за 500 баксов на аукционе. Инвестиции. Очень затянуло. На 3 месяца. Понял, что нужен капитал для развития. Залил туда ссаные 60к, сделал 15% дохода за 3 месяца, перевёл все в баксы. Это круто, но нужны бабки. Попробовал питон. 3 месяца изучения, 4 прочитанные книги. Мое портфолио :Тетрис и блекджек. СЛОЖНА. Слишком тупой, окей. Задрочил школьную математику, немного матана. Основы дискретки. Потом алгоритмы. Круто. Заебало. Все. Вот уже 2 недели я абсолютно нихуя не делаю на работе, играю в игры на телефоне. У меня апатия, депрессия какая то блять. Ну что за нахуй. Что мне делать то блять? Душно блять. Пропил витамины, иногда качаюсь. Секс тоже есть. Перестало быть проблемой когда стал самообразоваться. Что блять не так то? Анон, что я делаю не так? Объясни. Что блять мне нужно? Как сука найти свое призвание. ПИЗДА ПИЗДА ПИЗДА.
24 года кун
Аноним 17/11/16 Чтв 16:18:30  140258131
Прочитал всю твою стену текста) Может ты знаешь что хочешь, но боишься признаться себе? В тишине посиди пол часа и подумай все самые самые крутые желания. Вспомни себя в детстве. Может ты хотел стать лётчиком или футболистом
Аноним 17/11/16 Чтв 16:19:41  140258213
Каждый раз я писал конспекты. Как будто блять лекции. Старался все запомнить. Помогало. В итоге штук 7 исписсанных тетрадей. Для кого блять я это делал? Нахуя мне это надо. Пиздец пиздец пиздец. Это кстати не все. Я пытался в даркнет, меня очень перло на информационную безопасность. Занимался грязными делишками. Доставляло. Месяца на 2-3. Бросил. КОКОКО СВОЙ "НАЕБИЗНЕС" китайским говном. Это хуйню я быстро дропнул, хотя зачем то досконально изучил. Блять. Такое тупое говно, мне уже даже поговорить с рандомными хуями не о чем. По ощущениям процентов на 60% диалог будет предсказуем ВЕДЬ Я УЖЕ ЗНАЮ ТО, О ЧЕМ МНЕ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ. И мне приходится молча улыбаться и делать удивлённое лицо типа блять я не знал, ведь людям не нравятся когда другие выебываются. Я блять вдруг стал охуенно умным, но нет. Нихуя я таким не стал. Я так и остался тупым ебланом, просто чуточку осведомленней чем другие, но блять из-за этого просто нет желания абсолютно никакого общаться с ними.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:20:27  140258255
Крутой путь ты проделал конечно
Аноним 17/11/16 Чтв 16:20:44  140258273
>>140258131
Да нихуя не помогает. Я ОХРАННИК ЕБАНА. Я 2/2 по 12 часов сижу наедине с самим с собой.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:20:46  140258276
Стикер (191Кб, 512x512)
>>140257644 (OP)
Аноним 17/11/16 Чтв 16:20:59  140258288
Сегодня ты раз и навсегда решишь свои вопросы с призванием (предназначением)

Как обычно это начинается. Ты чувствуешь неудовлетворенность тем, что есть сейчас. Тем, чем ты сейчас занимаешься. Понимаешь, что будто не на своем месте, не реализуешь свой потенциал. Ты рожден для чего-то другого. (Ну или кто-то тебя этому надоумил :) ) И ты начинаешь искать.

Конечно, глупо было бы оставить это. Ведь призвание сулит тебе счастье, самореализацию, богатство...

И ты ищешь, мечешься от методики к методике, от тренера к тренеру, перечитываешь статьи и книги по поиску призвания (предназначения). Но твое призвание так и остается от тебя сокрытым.

Знаете, в чем дело? (Сейчас внимание, важный момент!)

Вы на самом деле знаете свое призвание.
ВЫ ПРОСТО ССЫТЕ!

Ссыте сделать шаг навстречу ему, последовать своим внутренним импульсам, своим детским желаниям.

"А вдруг это не то?"
"А вдруг у меня не получится"
"Ну на этом же нормально не заработаешь"
"Ну это же не серьезно"
И куча других оправданий. Вы хотите гарантированный успех еще до того, как вы начнете, но вы его не получите, пока не согласитесь начать без гарантий на успех.

Вы чувствуете свое призвание, это часть вас, это и есть вы, это прописано в вашем генетическом коде - к чему у вас предрасположенность, что доставляет вам радость, что у вас лучше всего получается.

Когда вы обращаетесь к какой-то методике познания себя - будь то астрология, хиромантия, дизайн человека, генетика, физиогномика, системно-векторная психология или что-либо еще. И читаете описание, вы сразу понимаете: "Да! это же точно про меня! Да, да, да, у меня ведь и правда такие способности, а вот это я терпеть не могу, все так."

А может какая-то система знаний (или конкретное толкование) и не попадает в точку, тогда вы точно знаете: "Не, это бред какой-то. Хуйня эта ваша хиромантия!"

Т.е. у вас уже есть достаточное внутреннее знание о себе. Внешняя информация может помочь вам "вспомнить" это, вызвать эмоциональный отклик.

Представь ситуацию, ты встречаешь мудрейшего на земле человека, которому открыты все тайны и знания. Ты чувствуешь это и в благоговении от его мощи и мудрости затаиваешь дыхание. И он тебе говорит: "Твое призвание - это рисовать гениальные картины, чтобы вдохновлять людей и пробуждать в них самое лучшее, что в них есть"

И ты такой: "Да? Что правда? Никогда бы не подумал. Даже рисовать никогда не пробовал, и художества никогда не привлекали. Я вообще помастерить что-нибудь люблю больше. Ну раз такое дело и это мое призвание, займусь".

Так вот - такого никогда не может быть!!! Скажи тебе кто-нибудь действительно о твоем призвании - ты бы сразу: "Да, точно!!! Это же оно! Как же я упускал это всю жизнь! Это ведь правда есть во мне!"


Кто-то скажет "Ну а где же здесь про призвание? Я хочу знать, что мне конкретно делать, в чем моя цель, какой проект мне запустить" и т.д и т.п.

Не, бро, это так не работает.
Во-первых, твой потенциал может реализоваться в разных областях (например, тяга к риску может сделать тебя каскадером, спортсменом-экстрималом, а может и бизнесменом-инноватором).

Во-вторых, ты не можешь сейчас видеть полную картину твоего призвания (предназначения). Потому-что Реализованный Ты, который воплощает свое призвание в жизнь - это совсем другой человек, другого уровня, с другим мышлением и восприятием. На текущем уровне ты просто не сможешь охватить это своим восприятием - это за пределами твоей картины мира.

Но тебе точно известен первый шаг, делаешь его - открывается следующий и так далее.

Это примерно как 7-летнему ребенку пытаться объяснить устройство атомного реактора, да еще с применением формул.
Нет, сначала ребенок должен научиться основам математики, потом алгебра, геометрия, высшая математика, физика, ядерная физика и т.д. И только потом он сможет понять, о чем вообще идет речь.

Итак, резюме:
Ты знаешь свое призвание. И сейчас ты знаешь его на том уровне, который тебе доступен и необходим. Ты ощущаешь это на уровне своих истинных стремлений, желаний, радости от какой-то деятельности.
Если ты еще не следуешь своему призванию, то только потому, что ты просто ссышь.

Ну и в конце краткое руководство к действию:

1. Выпиши:
свои детские мечты;
свои любимые занятия в детстве и сейчас;
чем бы ты занимался даже бесплатно, и еще даже приплачивал бы, чтобы заняться этим;
чем бы ты занимался, даже если бы ты был миллиардером;
чем бы ты занялся, если бы тебе осталось жить полгода
(поправка: это должна быть деятельность, а не банальное "путешествовал бы, валялся на пляже, смотрел сериалы и т.п.")

2. Получи какую-то внешнюю информацию о себе, чтобы спровоцировать эмоциональный отклик и резонанс.

Тут выбирай методику, к которой у тебя больше душа лежит, или что доступно. Можешь сделать ДНК-тест на определение проф. ориентации, описание по отпечаткам пальцев, заказать натальную карту у астролога, консультацию у физиогномиста и т.д.

Тебе не нужно углубляться в изучение этих методик, нужно просто получить немного информации о своем типе, которая вызовет резонанс и придаст уверенности в первом шаге.

3. Составь список сфер, где-бы ты мог реализовать свой потенциал и врожденные таланты. (Сферы должны быть полезны людям, т.е. люди должны быть готовы платить тебе за твою деятельность. Только не будь слишком скептичен - сегодня неплохо зарабатывают даже играя в компьютерные игры).

4. Сделай первый шаг к своему призванию, блеааать!!!
Аноним 17/11/16 Чтв 16:22:26  140258389
Смотри 2 пункт. Может тебе попробовать что-то из этого? Я вот саму уже думаю об этом
Аноним 17/11/16 Чтв 16:22:54  140258421
да все с тобой в порядке.
время такое просто. интернет и последующая глобализация оказывают радикальное влияние.
просто расслабься, забей, не ругай себя.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:23:30  140258457
У меня на самом деле такая же проблема. Давно уже думаю об этом. Го запилим тест днк или карту астролога)))
Аноним 17/11/16 Чтв 16:24:24  140258517
Ты пробовал что то в другой сфере?Рукаделие какое-нибудь?
Аноним 17/11/16 Чтв 16:24:41  140258535
Оп, вместо того, чтоб начать что-то делать, ты выдумываешь себе проблемы и оправдания.
мимоуспешныйкоторыйтакв30летинезнаетчегохочет
Аноним 17/11/16 Чтв 16:25:11  140258580
babcc.webm (9712Кб, 426x240, 00:00:59)
>>140257644 (OP)
>Я изучал сео
Аноним 17/11/16 Чтв 16:25:53  140258620
>>140258535
ну вообще тебя еще зря не предупредили, что чем ты умнее, тем тебе сложнее жить в социуме, да и вообще сложнее, т.к осознания хуету вокруг и своей тебя будет постоянно гнобить.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:30:45  140258959
>>140258389
Извини. Это полная хуйня. Если бы это работало, у меня бы не возникло таких проблем.
>>140258421
Да, меня посещали такие мысли. Информации очень дохуя.
>>140258517
Нет. У меня даже желание не возникает пробовать. Однажды я вырастил в шкафу 130г бошек опять же полностью отдавшись этому делу. Это считается за рукоделие?
>>140258535
Ты блять читал эту ссанную простыню?
Аноним 17/11/16 Чтв 16:31:28  140259000
>>140258959
нет, нахуй мне это надо, я ведь успешный
Аноним 17/11/16 Чтв 16:32:08  140259044
>>140259000
Везёт тебе.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:34:24  140259209
>>140258273
> Да нихуя не помогает. Я ОХРАННИК ЕБАНА. Я 2/2 по 12 часов сижу наедине с самим с собой.
Хотел бы я так
Аноним 17/11/16 Чтв 16:34:25  140259213
Не знаю что тебе посоветовать тогда) Помогать людям пробовал? Живи тогда просто в кайф для себя. Путешествуй, трахайся. Может вдруг ты поймёшь для чего ты тут
Аноним 17/11/16 Чтв 16:34:49  140259240
>>140259044
перестань учить программирование. Найди работу которая тебя не будет бесить, вспомни хобби в детстве, от этого и отталкивайся. У меня лично дохуя всяких развлечений после работы, чтоб расслабиться, а работу я сам не особо люблю.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:36:20  140259362
>>140259213
Бля, ты делаешь мой вечер. Почему то проигрываю с твоих сообщений. Хуй знает, троллишь ты меня сейчас или в серьез говоришь.
>>140259209
Охранник или продаван в самую жопную точку. Все. Устроится на такую работу проще простого.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:38:28  140259514
>>140257644 (OP)
>Занимайся тем к чему лежит душа. Как сука найти это? Как блять найти то что тебе нравится? Как??? КАК НАХУЙ? Я пытался.
Я вообще этой хуйни не понимаю. Как понять "искать, что мне нравится"? Хули там искать? Просто вот что нравится, то и делаешь. Нравятся цветы - выращиваешь цветы. Нравятся походы - пиздуешь в лес. Нравится в войнушку играть - играешь в пейнтбол там, хардбол. В чем проблема?
Аноним 17/11/16 Чтв 16:38:50  140259547
>>140259240
Бро, в детстве я сутками играл в игры. Вот что было моим хобби. Сначала денди, сега, сони, сони 2, пк. Вот блять моё хобби. Охуенное. только не гони меня стримить на твич
Аноним 17/11/16 Чтв 16:40:45  140259686
>>140257644 (OP)
Сам такой же. И я знаю решение твоей траблы - хватит распыляться.

Выбери что-то одно. Серьезно, через силу. Почти все через силу делают.

Если ты научился в верстку - верстай, демпингуй, набирай клиентов и портфолио и верстай каждый день. Параллельно учи английский и выходи на запад. Даже, если тошнить будет - верстай и натягивай, это твое.

То же самое про питон, сео.

Выбрал химию и биологию? Окей - дрочи, потом запили сайт для репетиторства и создания лабараторных школьникам и студентам. Знакомая тупая вниманиеблядь в ДС репетитором себе на таз 500к за год заработала.

Что-то одно выбери и задрачивай. Не бывает профи во всем, поверь просто

Аноним 17/11/16 Чтв 16:40:59  140259704
Чет мне думается, что ты дохуя прочел, но нихуя не понял. Расскажи, например, о зарождении человеческой речи (в самых общих чертах) и о преодолении детского эгоцентризма.

Мудрец-кун
Аноним 17/11/16 Чтв 16:41:44  140259766
>>140259704
ты вобще пошел нахуй, чмо тупое, еще про карму, трансерфинг и экзотерику пиздани че-нить, шизик. хппппптфу
Аноним 17/11/16 Чтв 16:42:08  140259798
>>140259514
А если мне нравится играть, дрочить, трахаться? Что мне делать в таком случае? Хотя все мы понимаем, что это мне нравится из-за нейромедиаторов и такой образ жизни приведёт к более хуевой жизни чем она есть на самом деле.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:42:52  140259846
>>140259798
заставлять себя не делать это. все зставляют. если совсем не можешь - идешь с зарплаты к психиатру, дает тебе таблеточки
Аноним 17/11/16 Чтв 16:44:10  140259935
>>140259766
Быдло такое быдло.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:44:24  140259954
ОП, ебись в жопу, получай от жизни удовольствие
Аноним 17/11/16 Чтв 16:46:20  140260104
БампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБамп
Аноним 17/11/16 Чтв 16:46:39  140260135
БампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБампБамп
Аноним 17/11/16 Чтв 16:47:14  140260175
А вы не замечали что многое зависит от внутреннего состояние, а не от дела? Ты можешь продавать пирожки в школьной столовке и быть счастлив, а можешь быть супер звездой и нихуя не чувствовать радость жизни.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:47:45  140260215
Я пытаюсь вместе с тобой оп разобраться в этом
Аноним 17/11/16 Чтв 16:48:25  140260254
>>140259547
я тоже, поэтому хочу скоро создать свою игру.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:49:35  140260328
Могу перечислить то что меня в детстве пёрло) Может вы мне поможете(я не оп)
Аноним 17/11/16 Чтв 16:50:35  140260405
>>140259846
А я и не делаю собственно. Это просто один из примеров. У меня просто очень остро стоит эта проблема. Фактически все моё окружение уже занимается тем, чем нравится. Одна рисует всю жизнь, второй мечтал стать поваром. Третий пошёл в мчс. Четвёртый стал фитнес тренером. Один я блять нихуя не знаю чего хочу. Нету блять такого к чему тянет.
>>140259686
Да это понятно. Просто боюсь, что через пару лет я очень сильно бомбану когда пойму что это мне нахуй не нужно было.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:51:32  140260482
>>140260405
С родителями живешь?
Аноним 17/11/16 Чтв 16:51:52  140260507
>>140260405
У меня вот сестра тоже как-то легко определилась. Она тащится от собак вот и всё. Может часами заниматься с нашей собакой, ездить на выставки и т.д
Аноним 17/11/16 Чтв 16:52:51  140260573
>>140260482
Нет. Своя комната в коммуналке.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:53:07  140260592
>>140260405
>Да это понятно. Просто боюсь, что через пару лет я очень сильно бомбану когда пойму что это мне нахуй не нужно было.
У тебя нет вариантов. Гораздо сильнее ты бомбанешь, если останешься нищим аутистом
>>140260405
>Нету блять такого к чему тянет.
Тебя тянет к лазурному пляжу майами и ламбо, уебок. Так работай, сука
Аноним 17/11/16 Чтв 16:53:22  140260612
>>140259362
>>140258273
> Я 2/2 по 12 часов сижу наедине с самим с собой.
Вот что самое ахуенное, анон. Саморазвивайся).
На жрать/посрать/пофапать хватает? Сели да, я был бы рад такой работе. Однако хочется большего, впрочем как и практические всем, поэтому работу хочется получше, которая будет связана с любимым делом. А по поводу дела, то я знаю чем я хочу заниматься, однако я дикий параноик и ссусь что я рукожопы и нихуя не получится. Тут возникает мысль, а нахуя тогда вообще что-то делать, сдохнем ведь.
Так и живу, брат жив.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:53:48  140260639
>>140259798
Ну я как раз это имел ввиду: играй, дрочи, трахайся, если это тебе доставляет, ничего сверх ужасного в этом нету. И не слушай этого долбоеба, который все через силу советует делать, это какое-то насилие над собой. Не нужно в крайности бросаться, просто относись внимательнее к своему внутреннему состоянию, когда научишься чувствовать, что тебе приносит духовное удовлетворение, сам поймешь, к чему у тебя душа больше лежит.

Многие это понимают годам к 30-40, но становятся еще более несчастными, ибо считают, что "просрали" свою жизнь. Это еще одна ошибка, ибо лучше прожить всего лишь треть жизни в глубокой удовлетворенности от нее, чем всю жизнь мучить себя загонами, что ты не стал каким-то таким, ну вот таким вот, более-менее вроде.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:55:04  140260728
>>140260639
>Ну я как раз это имел ввиду: играй, дрочи, трахайся, если это тебе доставляет, ничего сверх ужасного в этом нету. И не слушай этого долбоеба, который все через силу советует делать, это какое-то насилие над собой
кек. Вот из-за таких мразей я довольно долго путался и проебал достаточно времени на распутывание

ты еще наверное всех максималистами здесь обзываешь и считаешь, что шлюхи срут духами. какой же ты, уебок, господи
Аноним 17/11/16 Чтв 16:55:27  140260755
>>140260175
Один раз сел в маршрутку с хуевым настроением. Вена, грязь, снег тает, говно течет по лужам, старухи дерутся за место на кассе в пятерочке, вся хуйня короче. Ну и сел я вперед значит, смотрю на водилу - обычный мужик. Всю дорогу так мило общался с пассажирами, вместо "остановка" говорил "остановочка", вместо "сдачу возьмите" - "денежка" и все в таком духе. Было видно прям, что мужик доволен, как кот на масленницу. Меня тоже жутко заразил позитивом, тоже счастливый потом ходил. Надеюсь, у него сейчас все хорошо.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:56:59  140260865
>>140260755
Тут ещё от темперамента человека зависит. И последующего воспитание его в дальнейшем.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:57:45  140260927
>>140260755
Вот видишь! Я тоже много таких примеров наблюдал в своей жизни. Вспомни детство своё. Там почти любое дело тебе доставляло кайф если к нему творчески подойти)
Аноним 17/11/16 Чтв 16:58:29  140260983
>>140257644 (OP)
Попробуй аниме.
Аноним 17/11/16 Чтв 16:59:00  140261015
>>140260983
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Аноним 17/11/16 Чтв 16:59:09  140261027
>>140257644 (OP)
Тебе нужно повзрослеть и выучить слово "надо".
Аноним 17/11/16 Чтв 17:00:46  140261136
>>140260728
Странная реакция: задал вопрос - получил очевидный ответ, дальше агрессия. Ну ок, мучай себя дальше всякой хуйней, которая для тебя не интересно, и будет у тебя счастливая жизнь.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:00:49  140261142
Ну что оп? Что думаешь?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:01:20  140261178
>>140257644 (OP)
Кстати, оп, возможно познание всего и вся и есть твоё любимое дело.
Бытт всесторонне развитым человеком, т.е. можно сказать что все дела которые ты делал ты любишь одинаково. Поэтому и не можешь найти любимое.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:01:34  140261191
>>140257644 (OP)
Ты просто ленивый пасивный уебан.

Ты думаешь что ты охуенно особенный, но сори нет.

Просто в тот момент когда другие люди прикладывают усилия ты сливаешься. Поэтому ты всю жизнь будешь плавать как говно в проруби.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:01:43  140261212
>>140261136
сходи вздрочни, больно умный
Аноним 17/11/16 Чтв 17:03:25  140261350
>>140261212 >>140260728

Ебать ты даун.

Аноним 17/11/16 Чтв 17:03:42  140261371
>>140261027
>Тебе нужно повзрослеть и выучить слово "надо".
Кому надо?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:03:55  140261391
>>140260592
>у тебя нет вариантов.
Как раз таки вариантов очень дохуя. Нету такого, что бы тебя ограничивало что то если этому не способствуют внешние факторы в силу совершенных тобою ошибок случайный залет тян, кредит.
Не надо проецировать по себе. Единицы достигают описанного тобою. Да это можно осуществить, но стоит ли оно того? Можно потратить 10 лет жизни на работу и охуенно достичь успехов в фин.плане. Только речь идёт не об этом. Хочется потратить это время на работе которая тебе доставляет, а не через немогу хуй знает где.
>>140260612
Охуенно с твоей точки зрения. Все познается в сравнении. >>140260639
Нет. Я уже писал, что это путь в никуда. Слишком много примеров. Это круто до поры до времени. Потом тупик. Я в этом тупике оказался в 22, ибо описаное происходило фактически каждую неделю/день в течение 5 лет.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:04:06  140261412
>>140261371
поддвачну
Аноним 17/11/16 Чтв 17:04:26  140261434
>>140261191
Тоже как вариант! Ток в сказках так всё просто и легко. Нашёл своё дело и поплыл по течению.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:06:04  140261570
>>140261371
>>140261412
На самом деле тебе, чтобы не стать под конец великовозрастным долбоебом, распылившим свои силы и время в никуда.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:07:45  140261714
>>140261570
Пиздец ты даун я в ахуе. Откуда такое быдло как ты в интернете?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:08:33  140261780
>>140261714
Аргументируй. Пока что даун здесь это ты.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:08:34  140261781
>>140261570
А куда распылять? Я это и хочу узнать. Куда блять! Нахуй мне через не хочу заниматься тем, что мне не прёт? Ради чего блять? Денег? Карьеры?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:08:50  140261807
>>140261570
если мне и так нравится и я счастлив? если мне не нужно до усрачки хуярить кеш, чтобы получать удовольствие от жизни?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:08:53  140261810
>>140260927
Я не ОП, я знаю, что мне нравится. Пытаюсь, как и аноны выше, сказать, что важно любить свое дело и не обращать внимание на других людей. Я вот в программирование по доброй воле не собираюсь вкатываться, ибо это не мое, и я знаю, что сойду с ума, дрюча код ежедневно.
У каждого своя жизнь. Тот водила, кстати, не единичный случай. Они вообще очень часто от своей работы прутся. У меня батя такой же.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:09:00  140261817
>>140258288
Сохранил пасту, спасибо!
Аноним 17/11/16 Чтв 17:09:42  140261874
>>140261781
Распылять на то, что приносит больше денег, чтобы потом было больше возможностей.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:11:13  140261981
>>140261874
>Смысл жизни исключительно в материальных благах
Блять, я с ним еще дискутировать пытался. Потребительство головного мозга, уносите.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:12:49  140262103
>>140261874
Проиграл с тебя. Нахуй, не интересно.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:13:30  140262157
14780771485260.jpg (58Кб, 453x604)
14774079859051.jpg (40Кб, 599x342)
14722298939500.jpg (31Кб, 396x396)
>>140257644 (OP)
Работать руками не пробовал? Работа по дереву, по металлу там. Химия. То, что ты пробовал, связано с компом, а тут другое.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:13:36  140262166
>>140261807
>если мне не нужно до усрачки хуярить кеш, чтобы получать удовольствие от жизни?
Бытует мнение, что Трамп не хотел становиться президентом, а тупо хотел попиариться. Это и сделало его победителем. Часто такую хуйню наблюдаю в спорте. Команда, которая не решает никаких турнирных задач дает пососать одному из лидеров чемпионата, которому очки нужны как воздух. Данный феномен, к сожалению, мною не изучен, но время от времени заставляет о многом задуматься. Вы, маслице-то на хлебушек намазывайте, господа.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:14:26  140262255
>>140261874
Не правильно ты рассуждаешь. Таких примеров уйма. Могу тебе про сестру рассказать свою даже. Вот она очень любит собак, а родители говорили фигня лучше учись и т.д Так вот после 2 лет она встречает случайно человека у которого есть бабло и щенок очень дорогой за 50к вроде. И сейчас он возит её по выставкам и тренировкам и сам всё оплачивает. Она учится попутно и занимается тем чем нравится. Как тебе? Стоит только верить!
Аноним 17/11/16 Чтв 17:15:32  140262346
>>140262166
>бытует мнение
>это и сделало его победителем
/0
Аноним 17/11/16 Чтв 17:16:28  140262434
>>140257644 (OP)
А я вот хочу мультфильмы делать с мистикой. Вот только никому в этой стране это нахуй не надо. Можно конечно вскукаренкуть НУТАКЕЗЖАЙ, вот только денег нет и вряд ли будут.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:16:29  140262435
>>140262346
Что не так, уважаемый?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:17:02  140262471
>>140262434
Пили короткометражки.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:17:21  140262497
>>140262166
Этот феномен очень прост. Я давно наблюдаю его. Надо получать кайф от самого пути и игры например, а не думать только о результате и материальной выгоде. На личном примере часто это испытываю. Если нацелюсь на экзамене что получу 5 часто объёбываюсь. А если иду на позитиве и предмет начинает нравится и как-то всё само собой выходит. То вопрос халявный вытащу, то счастливый билет вообще) Короче чудеса
Аноним 17/11/16 Чтв 17:19:08  140262640
>>140257644 (OP)
Ты меня сейчас описал, ОП.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:19:41  140262680
Покури гянжу. Я таким способом и нашел для себя хобби.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:20:06  140262703
>>140262640
и меня.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:20:31  140262729
>>140262497
Вот-вот. Я тут думал как-то осмыслить этот феномен, понять ПОЧЕМУ ЖЕ БЛЯТЬ ТАК ПРОИСХОДИТ, но потом осознал, что это знание нихуя не изменит, все и так заебись будет. Главное пододить к делу с удовольствием.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:21:10  140262774
>>140261391
>Хочется потратить это время на работе которая тебе доставляет
То есть ламбо не хочешь, а работать и получать удовольствие хочешь? ок, удачи
Аноним 17/11/16 Чтв 17:22:10  140262838
>>140262774
И чё тебе этот ламбо? Думаешь жизнь сразу радужной станет? Да хуйня всё это
Аноним 17/11/16 Чтв 17:23:04  140262905
>>140257644 (OP)
>пепе
>не стикер
>хотя такой стикер есть в коллекции
Аноним 17/11/16 Чтв 17:23:29  140262939
>>140262774
Одно другому не мешает
Аноним 17/11/16 Чтв 17:23:58  140262967
59977.jpg (27Кб, 480x330)
>>140262939
отклеилась
Аноним 17/11/16 Чтв 17:24:21  140262994
Здравстувуйте
Аноним 17/11/16 Чтв 17:24:48  140263025
>>140262967
Он занимается любимым делом я думаю. Ему доставляет мячик катать)
Аноним 17/11/16 Чтв 17:25:07  140263043
>>140262994
Здорова
Аноним 17/11/16 Чтв 17:25:23  140263066
>>140262435
>>140262497
Есть такое понятие как детерменизм. Никаких чудес не бывает. Ничего не бывает просто так. Это все течение обстоятельств. Факторов которые могут не зависеть от нас самих, но могут зависеть от других. Мир не крутится вокруг нас. Трамп мог победить из-за своей агитации, харизмой, Путиным блять. Да как угодно, но только не случайно. Мы не можем делать догадки ибо они очень часто оказываются хуйней на постном масле и очень далеки от действительности. Ты не можешь сдать экзамен на расслабоне если ты абсолютный ноль в этом предмете. Ты не можешь выиграть матч если ты не умеешь играть. Значит ты понравился учительнице, преподу. Или она пьяная или блять что угодно, но не из-за того что тебе было пиздато и весело. Команда противника может обосраться. Кинуть слабее, не правильный угол или блять что угодно. Это не везение, а закономерность. Следствие - результат. От тебя можно сказать очень мало чего зависит.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:25:55  140263115
>>140263025
Я о том же.
Одно не исключает другого.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:27:15  140263207
14158266534858.jpg (69Кб, 612x460)
>>140263066
Эх, сейчас бы детерминистом быть
Аноним 17/11/16 Чтв 17:29:14  140263351
>>140262497
Когда не нервничаешь, то больше сил остается, с которыми решаешь проблемы легче. Плюс, люди чувствуют позитив и уверенность, и не задают лишних вопросов на экзамене, типа итак видно, что знаешь.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:29:44  140263389
Стикер (0Кб, 379x512)
>>140257644 (OP)
> Что блять не так то?

> Я работаю охранником
>24 года кун
Аноним 17/11/16 Чтв 17:30:59  140263495
>>140262774
Дружище, прекращай проецировать свои потребительские ценности на других. Не все люди одинаковые. Я уже сказал, что мат ценности меня мало волнуют. И речь сейчас не о них. Я писал, что описанное тобою можно достичь занимаясь на любимой работе, а не только на той, что приносит больше кеша. Вопрос только во времени.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:31:39  140263550
Стикер (0Кб, 512x512)
>>140257644 (OP)
Работаю дохтуром в деревне, играю в игори, графоманю, смотрю аниму. Мне збс.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:36:15  140263867
Лан похуй. Я честно говоря и не надеялся на какой либо результат. Пойду пожру штоль.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:36:18  140263874
>>140261981
Я говорил не о смысле жизни, а о расширении возможностей. Тратя силы и время возможности только уменьшаются, это факт.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:37:05  140263922
>>140263867
Я тут старался помочь тебе. Ну и иди жри
Аноним 17/11/16 Чтв 17:37:23  140263941
>>140262434
Заработай деньги, потом езжай.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:37:48  140263973
>>140257644 (OP)
Я интересовался и занимался в разное время:
1. Биржевой торговлей, пробовал торговых роботов хуячить
2. Криптовалютами
3. Ставками и беттингом в целом, придумывал стратегии какие-то и на симуляторах самописных тестил, лол
4. Веб-разработкой, что серверсайд, что клиентсайд.
5. Джавами, сишарпами и прочим нативным программированием. Пробовал писать мобильные приложения/игрушки.
6. Игрой на гитаре, даже в местного разлива группе лабал на первых курсах универа, лол.
7. Научпопы твои можно даже не выделять в отдельную категорию, их по-моему все читают - от биологии и физики до психологии и философии сознания.
8. Ботов писал для соц.сетей.
И это все не 1,5 года, а последние лет 10. На некоторые пункты не по одному году ушло. И чем я сейчас занимаюсь и откуда мой основной доход? Верстаю простенькие веб-странички по заказу в одном долгосрочном проекте. Доход неравномерный - очень хорошо, если 30к в месяц вышло, обычно 15-20к.
Такая вот жизнь и такова реальная цена всему этому ниибическому саморазвитию. А искать призвания я наверно еще после школы отчаялся. Это бред, просто делаешь то, до чего руки дотягиваются - и все. Это все какой-то нездоровый хайп последнее времени про ДЕЛО ТВОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Веками работали, потому что НАДО, но сейчас у всех охуительным запрос, чтобы еще и НРАВИЛОСЬ. Ну это уж пиздец зажрались на мой взгляд.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:37:54  140263980
>>140263867
Иди лол.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:38:44  140264045
>>140262255
На самом деле она проститутка же.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:38:50  140264054
>>140257644 (OP)
Майнинг и криповалюты.
мимотожеохранник
Аноним 17/11/16 Чтв 17:40:23  140264171
>>140264045
Ну я ожидал такого комментарии. Не хочешь не верь.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:41:24  140264240
>>140264045
Она очень много знает про собак и помогает советами и тратит дохуя времени. Знаешь сколько в моём городе стоит занятие с собакой у знающих людей? 1500 в час и это не предел
Аноним 17/11/16 Чтв 17:42:25  140264313
>>140264240
>1500 в час
Ну да, примерно так и есть.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:43:03  140264360
>>140264171
Отрицание от брата проститутки, которую папик катает не только на хуе, но и по выставкам, ммм это так мило.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:43:27  140264394
Стикер (383Кб, 446x503)
>>140257644 (OP)
Двачую. Еще хуевее, когда раньше у тебя было аниме/игоры, на которые можно было убить время, а сейчас все аниме уже кончилось, все игры пройдены, и девать свое время больше некуда. То есть вообще нечего делать. Нет пути.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:43:52  140264421
>>140261810
Да любое дело начинает доставлять, если на нем сфокусироваться и перетерпеть первый дискомфорт. Потом попадаеш в своеобразное трансовое состояние - и заебись. В это и есть секрет ЛЮБИМОГО ДЕЛА, им может стать любая деятельность, неважно, есть у тебя там способности какие-то или наклонности, просто потратив определенное время, получишь от любой работы отдачу, в том числе на уровне эмоций и ощущений. Но долбоебы ищут, чтобы сразу в кайф и легко давалось, такого в жизни нет.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:44:22  140264450
>>140262255
>щенок очень дорогой за 50к
50к это цена сраного той-терьера же.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:44:52  140264476
>>140264240
> стоит занятие с собакой у знающих людей?
Панин заканчивай
>1500 в час и это не предел
Это с аналом или без?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:45:03  140264489
>>140264394
Сына, ты када работу та найдешь уже?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:45:47  140264546
>>140264421
>долбоебы ищут, чтобы сразу в кайф и легко давалось
Местным этого не объяснишь, бро.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:45:49  140264551
>>140264450
ну если для тебя 50к за щенка это фигня ладно. Для моей мухосрани это пиздец.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:45:58  140264566
>>140264489
Но мам, я гедонист.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:47:43  140264669
>>140264476
Идите вы нахуй. Не буду вам ничего рассказывать больше. Я обиделся)
Аноним 17/11/16 Чтв 17:48:26  140264716
>>140264669
Ок, уебывай.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:49:10  140264771
>>140264716
Пока
Аноним 17/11/16 Чтв 17:50:03  140264828
>>140262905
Иди нахуй, рак малолетний.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:50:04  140264831
>>140263973
>зажрались
Просто скрепы ослабевают и люди как это не удивительно, хотят жить по человечески, а не как ебаные рабы или биороботы.
Это первые знамения мировой революции сознания, еще немного и начнется геноцид мусульман, а там и до идеального общества будущего недалеко.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:51:12  140264909
>>140264831
>геноцид мусульман
Все, попиздел? Теперь обратно на бутылку.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:51:15  140264911
Анон, когда ты уже поймешь? Пока ты не осознаешь, что самообучение это онанизм и это не важно для твоего будущего в целом - тебе нихуя не помочь. Осознание силы саморазрушения - лучшая мотивация, по крайней мере у меня так было. Просто хотелось трахнуть общество.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:51:40  140264952
>>140264831
Чё ты несёшь робот. Иди нахуй отсюда
Аноним 17/11/16 Чтв 17:52:02  140264972
>>140264909
Чурбан пригорел. Я тебе эту бутылку о голову разобью.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:52:07  140264976
>>140264669
Оставь номер сестры токо)
Хочу показать ей на что способен мой пёсик)
Аноним 17/11/16 Чтв 17:52:13  140264981
>>140264421
Дело не в том, что сложно. Нету проблемы что бы что-то задрочить. Все из перечисленного шло мне в кайф. До поры до времени и бросал я не из-за того, что сложно. Я читал про такую хуйню в книжке 'думай быстро, решай межденнл' там объяснялся принцип данного явления. Засчет так называемого потока в которое попадает твоя 'долгая мыслительная система'. Хороший результат подстегивает к дальнейшему развитию в отрасли которой ты посвящаешь свое время. И к тебя создаётся впечатление что это дело твоей жизни. На самом деле это ловушка мозга.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:52:32  140265011
>>140264972
Кекнул с дурачка.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:52:51  140265036
>>140264972
50 кг заговорило?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:53:04  140265052
>>140264981
Медленно*
Фикс
Аноним 17/11/16 Чтв 17:53:30  140265078
>>140265011
>>140265036
> рряяяя!!!
Это полыхание черномазой жопы бесценно.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:53:41  140265095
>>140264909
Чех ты шо давно в метро из травмата не получал?
>>140264952
А шо такое?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:53:55  140265111
>>140265078
>полыхание
Что ж ты творишь, содомит.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:54:03  140265118
>>140264911
Паланика перечитал?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:55:02  140265196
>>140265118
Объясни простыми словами что он сказал
Аноним 17/11/16 Чтв 17:55:11  140265210
>>140265118
Хуяника
Аноним 17/11/16 Чтв 17:55:13  140265215
>>140265118
Я его в общем то поддвачну. Сначала надо ставить цели, затем выбирать средства для их достижения. Тупо метаться из угла в угол это бессмысленно.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:56:10  140265280
>>140265196
Ну тип я Донте ееее, фок ю, я клевый))
Аноним 17/11/16 Чтв 17:57:20  140265373
>>140265215
Добавлю, проблема Опа то как раз в том, что он хуйло без целей в жизни.
Аноним 17/11/16 Чтв 17:58:29  140265444
Вкусно ешь, еби любимую женщину, спи побольше, стимулируй нервную систему, делай зарядку, гуляй по красивым местам, короче живи и получай удовольствие. Книжки не читай, фильмы не смотри. Что сложного?
Аноним 17/11/16 Чтв 17:59:31  140265518
14781940746550.png (353Кб, 434x568)
>>140265444
> еби любимую женщину

Два презерватива господину за счёт аптеки.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:00:23  140265580
>>140265444
Молодец. Это бля досуг. А тебя просили подсказать как дело своё найти. Жизнь без цели даже такая заебёт тебя.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:00:36  140265595
Знаю одного такого, всю жизнь учится. Уже пора начальником быть, а он все на курсы ходит.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:01:03  140265626
>>140265595
Он крыса
Аноним 17/11/16 Чтв 18:01:26  140265656
14727417492410.jpg (136Кб, 731x1024)
Эй, дауны, схуяли вы решили, что кто-то должен иметь ПРИЗВАНИЕ))) ? Вы что, не видите эти однотипные заплывшие рожи на улицах? Думаете у них есть призвание? Призвание быть чернорабочим, разве что. А теперь объясни мне, с какой стати у тебя, дурачок, должно быть призвание, когда у остальных 95% его нет? Те, у кого было призвание, еще со школы сдетектили его и сейчас получают профиты. Остальным либо фартит с маленькой вероятностью, либо они сосут хуй как все. Пиздуй на завод и не выебывайся, дурень. Большее тебе все равно не светит.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:01:29  140265660
>>140265626
Чё ты несёшь блять.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:02:08  140265699
90bbe02c8fc98c8[...].jpg (69Кб, 700x714)
>>140265444
Быдло.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:02:11  140265701
>>140265656
Рот закрой свой. Устроился на заводе вот там и живи.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:02:15  140265709
>>140265656
У каждого есть таланты, просто квадратное мышление не дает их реализовать. Толстовато в общем.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:02:19  140265712
14176448664470.jpg (85Кб, 600x600)
>>140265595
А ВОТ ЕРОХИН-ТО УЖЕ ДАВНО НАЧАЛЬНИК АВТОМОЙКИ, А ТЫ ВСЁ НА ПРАВА УЧИШЬСЯ!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:02:59  140265766
>>140265709
>Призвание быть чернорабочим, разве что.
Ну а вообще, сдетектил либерахуй.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:03:08  140265781
>>140265660
Ну я думал мы играем в игру найди крысу по описанию, разве нет?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:03:17  140265794
>>140265699
Сынок-кузовок бомбанул)))
Аноним 17/11/16 Чтв 18:03:30  140265809
>>140265701
Аргументированно.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:03:49  140265832
>>140265766
Чини детектор, маня.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:03:59  140265837
>>140265781
нет
Аноним 17/11/16 Чтв 18:04:37  140265878
>>140265832
Твои слова автоматически приравнивают тебя к либерахе, можешь даже не пытаться маневрировать.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:04:50  140265896
>>140265837
Крысы ответ
Аноним 17/11/16 Чтв 18:04:50  140265897
>>140265709
Нету талантов. Нету такого понятия как талант. Люди видят пиздатую картину или охуенного музыканта и думают пиздец он талантлив. А за ширмой мы видим человека которого пиздец как доставляет его занятие которому он отдаёт все свое время. Всю свою жизнь.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:05:21  140265932
>>140265878
>автоматически приравнивают тебя к либерахе
Ну не лол ли.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:05:41  140265956
>>140265896
очень смешно
Аноним 17/11/16 Чтв 18:05:52  140265964
>>140265932
Лол конечно же.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:06:06  140265986
>>140265932
Лучше расскажи мне, как у всех есть таланты)), равные права)) и прочий левый бред, либерашка.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:06:28  140266010
>>140265956
Спасибо, я старался
Аноним 17/11/16 Чтв 18:06:36  140266017
>>140265897
>пиздец как доставляет его занятие
Ага, поэтому художники/поэты сжигают свое творчество. Шедевры рождаются в муках.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:06:57  140266051
>>140265986
Чет тебя совсем понесло.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:07:59  140266121
>>140265897
Есть! Многим людям доставляет рисовать или играть в теннис. Если у тебя есть талант и к нему добавить ебаническое упорство ты становишься звездой. Так же как с генетикой. Возьми двух спортсменов. Если ты мезоморф ты при упорстве очень быстро пожмёшь 100. А эктоморф будет прогрессировать, но очень медленно
Аноним 17/11/16 Чтв 18:08:31  140266163
>>140265986
Любители крепкого хуя в жопе подъехали, найс.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:01  140266201
>>140266163
Мимо, я не пидор.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:22  140266220
>>140266201
Это пока.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:22  140266221
>>140266201
пидор
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:34  140266236
>>140266201
Ты просто не пробовал, дурашка. )
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:49  140266250
Превратили тред в хуйню какую-то. Вообщем ничего нового
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:51  140266253
>>140266163
Еще один аргументированный пост. Прямо праздник какой-то.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:09:53  140266259
>>140266201
Ты как раз таки пидор, путенская подстилка, самый настоящий пидор.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:10:42  140266312
>>140266250
Тред изначально был хуйней. Если человек не может поставить себе целей, за него другой не сможет.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:11:07  140266337
>>140266259
Что-то сегодня в треде одни усоски. Причём тут Путин? Завидуй молча сильнейшему человеку на планете пожалуйста.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:11:10  140266343
14128762336530.jpg (9Кб, 205x185)
>>140266220
>>140266221
>>140266236
Аноним 17/11/16 Чтв 18:11:33  140266363
>>140266250
Ну и? Мне скучно я хочу поразвлекаться и скатываю тред в это
Может это мой талант и призвание? Откуда тебе знать?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:11:44  140266382
>>140266312
Ну назови мне свою хоть одну цель. Не просто купить семёрку через месяц.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:11:46  140266384
>>140266343

Этого - >>140266201 забыл добавить.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:12:08  140266408
>>140265712
Почти так. Проебал несколько лет на погромирование какой-то хуйни, пока его сверстники к успеху шли. Сейчас ипотека, все как у людей.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:12:21  140266419
>>140266363
аахахааххаха Талант сливания тредов на дваче. Вот для чего ты был рождён!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:12:50  140266459
14603157117090.png (191Кб, 600x514)
>>140266259
Кто о чём, а либерашка о хуях-сапогах в жопе, да о подстилках. Мечтаешь, чтобы тебя Маньцев трахнул на Красной площади или что?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:13:02  140266473
>>140266337
Причем тут Трамп то? Ты совсем ебнулся любитель карликов? Тебя за пизду схватить или за стену к мексикашкам бросить? Выбирай.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:13:03  140266474
>>140266382
Изначально я хотел съехать от родителей. Заебало, захотелось свободы. Начал работать и т.д. В итоге сейчас коплю на хорошую квартиру.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:13:12  140266488
>>140266017
Мы о разных вещах говорим.
>>140266121
>доставляет рисовать или играть в тетрис
Увлечение не приравнивается к таланту. Звездой ты становишься из-за упорства, а не призрачного "таланта".
И причем тут блять вобще генетика? Ещё скажи, что талант заложен природой. Ещё скажи, что если у человека талант к игре на гитаре, он будет играть так же как Джими Хендрикс который посвящал себя по 8-10 часов игре. Его кстати тоже называют талантом, чего он собственно сам отрицал.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:13:41  140266533
>>140266473
Совсем поехал уже??
Аноним 17/11/16 Чтв 18:14:11  140266561
>>140266474
Какая цель то? Купить квартиру?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:14:31  140266586
>>140266419
А почему бы и нет?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:14:53  140266607
>>140266533
Куда?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:15:03  140266621
>>140266561
Одну я уже купил. Теперь хочу хорошую. В общем да, купить квартиру. Это знаешь ли, не просто.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:15:38  140266663
>>140266488
Что-то ты не то городишь. Я знаю что упорство очень важно. Но если взять двух людей с талантом и без и они оба будут стараться. Талант возьмёт верх
Аноним 17/11/16 Чтв 18:16:16  140266700
>>140266459
Мечтаю, чтоб и ты и твои кумиры сдохли нахуй на этой площади
Аноним 17/11/16 Чтв 18:16:49  140266745
>>140266663
Если взять человека с талантом, но без упорства и человека с упорством, но без таланта, то первый проиграет. Много-много раз такое видел.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:17:04  140266769
>>140266700
Только после вас, сударь.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:17:13  140266776
>>140266663
Не всегда решает билд, решают руки
Аноним 17/11/16 Чтв 18:17:57  140266838
>>140266776
В жизни всегда есть исключения. На то это и жизнь
Аноним 17/11/16 Чтв 18:18:23  140266868
>>140266769
Это врядли, скоро прайсик то кончится у П и начнется веселуха
Аноним 17/11/16 Чтв 18:18:36  140266885
>>140262729
Всё просто же. Если поставлена какая-то цель, мозг автоматически полагает, что необходимо и достаточно полностью выложиться, чтобы её достичь. И распределяет соответственно концентрацию внимания на результате, а не процессе его достижения, что, во многих областях (да во всех почти, лол), работает хуже, чем концентрация на процессе.
Иначе говоря, нервничаешь сильнее и совершаешь больше ошибок, что в среднем даёт зудший результат при психической установке на результат, а не на процесс.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:18:48  140266908
КАЖЕТСЯ, ЭТОТ ТРЕД ЗОХВАЧЕН БУЙНЫМ СЕМЁНОМ.

СЕМЁН, ОСТАНОВИСЬ!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:19:22  140266949
>>140266838
Какая жизнь? Я про WoW
Аноним 17/11/16 Чтв 18:19:56  140266993
>>140266908
Зачем?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:20:06  140267001
>>140257644 (OP)
А не ты ищи призвание, а пусть оно тебя ищет. Ты вон способный анон, все умеешь - где бабки есть (в инвестициях), эту тему и мути. Иди устройся на максим.зарплату тупо, чтобы взять кредит и зарядить в свои 15%дохода в месяц. Как выйдешь на норм.оборот, отдавай кредит, увольняйся к хуям и делай, что хочешь.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:20:07  140267002
14113387812860.jpg (88Кб, 720x720)
>>140266868
Угу, семь адинадцать семнацать и всё такое)))) аниме-ливарюция, мам, сматри))
Аноним 17/11/16 Чтв 18:20:17  140267014
>>140266885
Цели всё равно нужны. Короче надо просто совмещать. Поставил цель крупную и концентрируйся на процессе. Кто тебе не даёт то)
Аноним 17/11/16 Чтв 18:20:38  140267040
>>140266949
ахахахахахаахаахах
Аноним 17/11/16 Чтв 18:20:47  140267052
>>140267001
Мавроди, заебал.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:21:13  140267081
213123.jpg (90Кб, 306x292)
>>140257644 (OP)
>Я изучал фронт енд. Я изучал сео
> инвестиции
>Химия, математика, физика
>js

Просто ты увлекающийся двачешкольник, который мечется от одной хайпнутой на дваче хуйни к другой. Эдакий саморазвиванец на самоподсосе, который ничего толком не умеет но везде пытается влезть. Энергии много, мозгов, опыта и усидчивости - мало. Найди то, что действительно тебя зацепит, это не обязательно должен быть говнокодинг и прочее скучное говно и задрачивай одно-два направления, а не скачи с одного на другое, как ЕОТ по хуйцам ерох и ашотов. Попробуй что-то кардинально противоположное, например парусный спорт или путешествия с палаткой и ночевкой(только дождись весны лучше или полиэтилен возьми).
Аноним 17/11/16 Чтв 18:22:33  140267168
>>140267002
17.17 для дурачков, когда жрать нехуй будет сам полезешь на барикады, анимешник ссаный
Аноним 17/11/16 Чтв 18:23:07  140267201
Как и куда устроиться охранником, чтобы нихуя не делать?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:23:23  140267222
>>140267052
А я то че. Это Оп пиздоболит, что он вышел на 15% дохода в месяц.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:23:39  140267241
lol2.webm (689Кб, 400x300, 00:00:10)
>>140267168
> чухан-сосачер
> баррикады
Гаврош уровня /b/
Аноним 17/11/16 Чтв 18:24:03  140267271
>>140267201
Главное не в магазин типо магнита, там шило.
мимоохранник
Аноним 17/11/16 Чтв 18:24:05  140267277
>>140266663
Если взять двух абсолютно одинаковых людей и дать им два абсолютно одинаковых занятия которое обоим очень нравится. Если у обоих людей будет абсолютно одинаковые условия жизни они оба добьются успехов. Не зависимо от якобы "таланта" . Я уже писал в треде про детерменизм. Все гораздо глубже. У человека может быть какая нибудь патология в нервной системе. В следствие чего он не сможет добиться каких либо успехов из-за факторов на которые он не может влиять. Организм у всех одинаковый. Люди все одинаковые. Нейроны у всех одинаковые. Отличие лишь от предрасположенностей на ген. уровне типа алкоголя или наркотиков. И воспитания характера который тебе привили в детстве. Только упорные и целеустремленные посвящающие все свое время любимому делу добиваются огромных успехов после чего люди оскорбляют их называя что это из-за таланта. Хуйня!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:24:48  140267332
>>140267241
Мясо нам пригодится
Аноним 17/11/16 Чтв 18:25:10  140267357
>>140267277
Никогда не оскорблял таких людей. Так говорят только завистливые чуханы
Аноним 17/11/16 Чтв 18:25:21  140267375
>>140257644 (OP)
ТРЕД НЕ ЧИТАЛ, ТЫ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, ПЕЗДУЙ УШЛЁПИНА ДЕЛАТЬ МАШИНУ ВРЕМЕНИ
мимоБОГ
Аноним 17/11/16 Чтв 18:26:01  140267427
>>140267357
Ты чухан
Аноним 17/11/16 Чтв 18:26:58  140267496
Чуваки к какому итогу мы пришли? Как лучше поставить цель? Вот допустим я хожу в качалку. Хочу пожать 100 кг. Мне надо думать об этой цели постоянно или лучше просто кайфовать от жима и делать всё качественно? Или и так и так?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:27:02  140267507
>>140267040
;)
Аноним 17/11/16 Чтв 18:27:03  140267508
>>140267277
>>Люди все одинаковые.

Охлол, как скажешь.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:27:14  140267520
>>140267427
А ты омеган
Аноним 17/11/16 Чтв 18:28:02  140267577
>>140267496
В первую очередь нужно перестать ходить в качалку
Аноним 17/11/16 Чтв 18:28:06  140267582
>>140257644 (OP)
Бля ОП у меня всё как у тебя слово в слово, только я теоретически понял, что без идеи всё говно.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:28:21  140267599
>>140267520
Нет ты
Аноним 17/11/16 Чтв 18:28:39  140267624
>>140267577
можно по делу пожалуйста?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:29:10  140267654
>>140267599
Не кидай стрелки школьник
Аноним 17/11/16 Чтв 18:29:16  140267661
>>140267222
Вышел на 15% и сделать 15% это не одно и тоже. Инвестиции это тебе не всегда стабильно-пассивный заработок. Хотя тебе скорее просто нужно доебаться как этому >>140267508
Аноним 17/11/16 Чтв 18:29:39  140267684
Бляяяяяяяяяяяять. АНОН БЛЯТЬ КАК МЕНЯ ВСЁ ЗАЕБАЛО. Как меня ЗАЕБАЛО всё это нытьё на нулевой. Всё говорят, надо блять понять их. Войти в их ситуацию. Как сука войти в неё? Как блять войти в их ситуацию? Как??? КАК НАХУЙ? Я пытался. Честно, я блять пытался. Дальше лень, и вообще идите нахуй, зачем я перед вами оправдываюсь
Аноним 17/11/16 Чтв 18:29:48  140267694
>>140267624
Пытаешь из него человека сделать, а он упирается и петухом хочет быть, охуеть можно
Аноним 17/11/16 Чтв 18:30:05  140267713
Саги пожуй
Аноним 17/11/16 Чтв 18:30:26  140267740
>>140267496
Тебе нужно понять что ты с этого получишь? Ты получишь миакард долбоёбина.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:30:38  140267757
>>140257644 (OP)
Ну у тебя хотя бы хватает понимания что заебало и надо бросить вещи в виде занятий или людей. Я вот придумываю себе различные самообманы сам того не понимаю и интересы те же самые уже 15 лет, хоть вписывался в разные сферы житейства. Жалко потраченного времени чтоли или просто привычка. Одно скажу точно, что без страсти к делу и с социофобией ты не приуспеешь, везде нужна искра и социоблядство, даже если ты работник морга.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:30:44  140267762
>>140267654
У меня нет стрел, глупый омеган, я же не лучник
Аноним 17/11/16 Чтв 18:30:51  140267774
>>140267694
проходи мимо
Аноним 17/11/16 Чтв 18:30:57  140267783
>>140267496
Ставишь цель, ищешь средства достижения (находишь программу например), достигаешь цели, получаешь удовлетворение.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:31:34  140267818
>>140267684
На колени
Аноним 17/11/16 Чтв 18:31:35  140267821
>>140267496
Ты неправильно подходишь к кочалке изначально. Начинай жахаться в пукан с другими кочками, сразу рекорды начнешь бить, такие-то тестостероновые инъекции из кожаных шприцов!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:31:43  140267831
e
Аноним 17/11/16 Чтв 18:32:13  140267859
>>140267821
Проиграл внезапно.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:32:25  140267873
>>140267762
Ты простейших выражений не знаешь? Как ты выжил в этом мире?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:32:54  140267905
>>140267774
Пописяю на тебя попутно.
Вон тебе совет по теме
>>140267821
Аноним 17/11/16 Чтв 18:33:44  140267953
>>140267873
В Америке выжил
Аноним 17/11/16 Чтв 18:34:10  140267975
>>140267821
Юмор какой-то начальной школы. Ты сам пришёл 50 не пожал и теперь обсираешь всех? Знаю я одного такого. Пришёл в качалку его штанга 40кг придавила. Теперь говорит качалка зло я лучше буду бухать
Аноним 17/11/16 Чтв 18:34:17  140267981
>>140257644 (OP)
Хуёво ты нейробиологию учил раз ты нихуя не понимаешь что с тобой происходит.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:34:47  140268015
>>140267953
А сейчас где живёшь?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:35:08  140268041
>>140267975
>эти проекции гея
Мдауж, мхехехе
Аноним 17/11/16 Чтв 18:35:12  140268047
>>140267981
Поясни, что с ним да и со мной тоже на самом деле происходит.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:35:15  140268050
>>140267975
И он прав.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:35:18  140268056
>>140267783
Спасибо за один адекватный ответ!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:35:34  140268072
>>140267975
Я не хожу в качалку, я не из ваших, у меня девушка есть, извини. Легкая атлетика и бокс, мне хватает.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:35:40  140268081
>>140268015
Бронкс
Аноним 17/11/16 Чтв 18:36:08  140268112
>>140267661
Это ты, блядь, из всего моего поста обратил внимание только на слово "инвестиции", так что уж кто тут до кого доебался, это еще вопрос.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:36:24  140268129
>>140268056
Пожалуйста. Можем встретиться, я буду нежен.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:36:51  140268156
>>140268129
В качалке?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:37:14  140268181
>>140268050
У каждого своё мнение. Оставайся при своём
Аноним 17/11/16 Чтв 18:37:48  140268218
147888366313974[...].jpg (131Кб, 1280x756)
Короче рассуждая в треде я дошёл до мысли о которой совершенно забыл. Дискуссия в треде освежила мою память касательно прочтенной литературы и дала мне определённую наводку на план который я собирался придерживаться. Сами того не понимая вы ответили на мой вопрос заданный в треде ответ который я нашёл в книгах ещё месяца 3 назад. Видимо мне нужно почаще напоминать себе о ней поскольку из-за распыления я абсолютно забыл о ней. Хуй знает что на меня нашло. Отдельное спасибо вам анонасы. Отдельное слово парочке школоуебкам страдающим хуйней в треде.
Продолжайте в том же духе!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:38:29  140268261
>>140268072
Я в качалке познакомился с девушкой своей кстати говоря. Я не против других видов спорта. Сам раньше лёгкой атлетикой занимался. 10км пробежишь?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:38:33  140268265
>>140268047
Бампирую вопрос.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:38:46  140268284
>>140268181
Т Ы П И Д О Р
Ы
П
И
Д
О
Р
Аноним 17/11/16 Чтв 18:38:59  140268302
>>140268218
Ну так и чего ты решил то?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:39:08  140268315
>>140268156
Бляяяяяяяя вот тут чё-то орнул) Хоть я как раз и хожу в качалку.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:39:19  140268325
>>140268218
Пали годноту. Что за мысль?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:40:55  140268444
>>140268284
По делу ничего сказать не можешь? Что даёт тебе бухло? какие профиты?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:42:36  140268552
>>140268081
Чем тебе Россия не угадила?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:43:16  140268599
>>140268552
Угадила. Всё угадила.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:43:19  140268602
>>140257644 (OP)
А что, очевидные вещи типа прыжка с парашютом или наркотиков не пробовал? Занимаешься хуйней какой-то, книжки блядь, ебанутый что ли? Думаешь просто работая, читая всякое говно и сидя на двоще можно не впасть в безысходность и депрессию?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:43:55  140268638
>>140268599
ну и нахуй ты тогда Америку свою принёс сюда?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:44:32  140268665
>>140268602
Засунь себе в жопу наркотики свои!
Аноним 17/11/16 Чтв 18:45:57  140268759
>>140268665
Мне тоже, если можно.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:46:37  140268795
Чё замолчали то? Против качалки нечего сказать больше?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:46:43  140268803
>>140268218
> Отдельное спасибо вам анонасы. Отдельное слово парочке школоуебкам страдающим хуйней в треде.
Я школу 7 лет назад закончил, так хоть себя вновь себя молодым и задорным чувствую.
> Продолжайте в том же духе!
Не, я кушать пойду сейчас, пусть принимают эстафету.
>>140268315
Первый звоночек;-)
>>140268444
>2016
>бухать
Лол динозавр ты русский, что ли?
>>140268552
Русская мафия мешает моим делам и моим чёрным братишкам
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:15  140268827
>>140268759
Тут в соседнем треде в дуру одну уже насовали наркотиков. А потом и три хуйца за день. Еще и крыша потекла.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:39  140268852
>>140268795
А как же цветы там, ну ресторан. Я сразу так не могу.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:45  140268859
>>140268795
Мы с пидорами не разговариваем, просто.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:46  140268862
>>140268795
Шутки про кочков уже надоели.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:54  140268869
>>140268827
Ссылку на тред
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:54  140268870
>>140268827
Был в том треде.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:58  140268877
Прекратить хуярить все запоями, мозг не терпит однообразия. Займись творчеством, а не потреблением всякого говна в огромных количествах.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:47:59  140268880
>>140268665
А что не так с наркотиками? Если конечно не рассматривать их с позиции бабки сидящей на лавочке и не знающей о чем говорит
Аноним 17/11/16 Чтв 18:48:03  140268887
>>140268803
Я то не бухаю как раз.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:48:10  140268897
>>140268859
Как видишь, разговариваем.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:48:59  140268952
>>140268859
Я вижу) Сразу 3 человека ответило
Аноним 17/11/16 Чтв 18:49:05  140268960
>>140268887
Ты же и сейчас пьяный, глупая свинья.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:49:37  140268990
>>140268960
нет
Аноним 17/11/16 Чтв 18:49:40  140268993
>>140268869
https://2ch.hk/b/res/140248865.html#140264048
Но он уже тонет.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:49:44  140268997
>>140268960
Бляяя, в натуре.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:50:01  140269013
>>140268952
>ответило
Скорее пописало тебе за щеку)
Аноним 17/11/16 Чтв 18:50:02  140269014
>>140268960
Я шёл видел ты на остановке в говне лежал
Аноним 17/11/16 Чтв 18:50:41  140269055
>>140269013
Я не удивлён что на дваче долбоёбы сидят, но не столько же человек
Аноним 17/11/16 Чтв 18:51:19  140269099
>>140269014
Ты до Маями в жизни не дойдешь, пьянь.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:51:42  140269125
>>140269014
Подошел и отсосал, по привычке?
Аноним 17/11/16 Чтв 18:51:58  140269149
>>140269055
Мочехлеб плиз)
Аноним 17/11/16 Чтв 18:53:17  140269230
>>140269099
Ты за себя говори. Я дойду и доеду куда хочу. Не надо проекций мне тут твоих
Аноним 17/11/16 Чтв 18:53:56  140269269
>>140269125
Спокойно прошёл мимо. Воняло ток пиздец от тебя
Аноним 17/11/16 Чтв 18:54:28  140269303
>>140269149
плизззззззззззззззззззззззз
Аноним 17/11/16 Чтв 18:55:06  140269351
>>140265580
Гедонизм - это и есть дело жизни. Все очень просто устроено. Ты расплачиваешься жизнью за удовольствие. Предположим у тебя в начале сто очков здоровья. Цель: наиболее выгодно их обменять на удовольствие. Получать как можно больше, расходую как можно меньше ресурсов. А дело жизни прочее - это для школьников хуита. Твоя цель, найти работу с доходом минимум 100к в месяц для начала, тян, которую будешь любить и которая не будет шлюхой и перестать использовать мозг для переработки говнокнижек. Ну и конечно, перестать быть охранником, это же пиздец, понятно почему ты шизеешь. Лучше уж на заводе пахать, там хотя бы не будет времени для МЫСЛЕЙ.
Кстати, трипл врать не будет.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:55:44  140269396
>>140265518
Ебать нужно без гадона, а то какой смысл.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:56:51  140269480
>>140265699
И слава богу.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:57:12  140269509
Привет, ОП. Для того чтобы понять, что ты хочешь, не нужно пытаться пробовать все подряд. В мире существует такое овердохуя профессий, которое в мозгу не укладывается. Всех пересмотреть жизни не хватит. О 90% из них ты даже и не слышал.
Устройся работать таксистом в своем городе, общайся (если они этого хотят) с пассажирами. Только не пипи им свои кулстори а больше слушай, задавай вопросы, интересуйся. Мне помогло. Я нашел себя - я старый овощ, учащийся с школотой за одной партой в медицинском колледже и мне охуенно.
До этого работал 10 лет сетевиком , была неплохая должность, зарплата, ипотека и все остальные радости, на которые так надрачивают в обществе.
Задавай если есть ответы-буду пилить вопросы.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:57:56  140269569
>>140257644 (OP)
>1.5 года
>я познал жизнь
проорал с этой маньки

мимо 8ой год саморазвития
Аноним 17/11/16 Чтв 18:58:46  140269637
Кроме программирования и литературы в жизни больше дел не существует, ага.
Аноним 17/11/16 Чтв 18:58:50  140269643
Ладно весело тут с вами было. Пока
Аноним 17/11/16 Чтв 18:59:48  140269721
>>140269509
В Маями был, бомжара? А я тут живу.
>>140269230
До наливайки ближайшей ты максимум дойдешь, тупой алкаш.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:00:04  140269738
>>140269509
>овощ
>учащийся
ты себя принижаешь
овощи это 99%, которое думает что прошли свою школю и теперь можно смело скатываться в деменцию
Аноним 17/11/16 Чтв 19:00:12  140269747
14006005715488.jpg (10Кб, 212x212)
>>140257644 (OP)
Хуйня это всё. Во-первых, работа она не про то, чтобы тебе доставлять. Такое бывает крайне редко, а поэтому это стоит отмести как статистическую погрешность. Достаточно того, чтобы отвращения не было. Она для того, чтобы зарабатывать деньги. Соответственно, тебе надо задрочить какую-то профессию, чтобы иметь необходимый тебе доход, а потом уже искать хобби, от баньки по выходным, охоты на живность и до гребли на каноэ до аудиофилии и собирания марок. Ну ты понял короче.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:00:17  140269753
>>140269643
Пака
Аноним 17/11/16 Чтв 19:01:40  140269843
>>140257644 (OP)
ОП, ведешь дневник?
Аноним 17/11/16 Чтв 19:02:07  140269879
>>140269843
Хача
Аноним 17/11/16 Чтв 19:02:19  140269887
>>140269843
Конечно, куда оценки то ставить.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:03:57  140270007
>>140269747
Этот дело говорит.


>>140257644 (OP)
РАБота !=хобби по душе

Допустим, тебе нравится элементы фротенда, дизайн ли, или технологии. Но на работе всем похуй на это, все что ты будешь делать на работе-макакить формочки или планировать приложения, тупо задрачивать что-то одно. Это рутина. Это не может быть интересным.

Вот как в биографиях писателей написано: они писали, творили, делали шедевры годами. Но оплачивалось ли это? Да ни с хуя. В обыденное время они писали говностатьи, всякие рутинные очерки на отъебись, чтобы с голоду не дохнуть.


КартБланш на соответствии интересов ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редкое явление. Везде есть подводные камни, везде.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:06:11  140270151
>>140270007
Мне похуй, я батл репер
Аноним 17/11/16 Чтв 19:09:13  140270368
>>140269721
Нет, не был да и не хочу. В штатах в общей сложности прожил 2 года(заездами по полгода), проехал от NY до Техаса на машине, жил в Нью-Йорке, Сиэтле и Чикаго.За последние 10 лет был почти везде где хотел побывать, за исключением Исландии и стран восточной Европы (не интересно) и Японии, но все еще впереди.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:12:47  140270607
>>140269738
Это цитата Стрельникова, пользуюсь иногда
Аноним 17/11/16 Чтв 19:29:40  140271890
14379734355500.png (6Кб, 477x539)
>>140257644 (OP)
Может ты просто голубой? Найди себя в этом.
Аноним 17/11/16 Чтв 19:46:41  140273233
1270819534.gif (87Кб, 1000x1000)
>>140257644 (OP)
Хули вы все выдумываете хитровыебанные планы, чем проще тем больще шанс, что взлетит. Да давайте блять скинемся и запилим МФО "ЙОБА" и будем давать кредиты под 200% годовых.
Аноним 17/11/16 Чтв 20:24:36  140275595
>>140265794
Оправдывайся, животное.
Аноним 17/11/16 Чтв 20:37:27  140276461
>>140275595
> пррррр
))))
Аноним 17/11/16 Чтв 20:39:40  140276607
>>140268218
ну блять ты даже план придумываешь три месяца
Аноним 17/11/16 Чтв 20:47:22  140277102
>>140257644 (OP)
делу надо посвящать всю свою жизнь и принимать, заранее, всё говно, которое из этого дела будет следовать.

иначе будешь неудачником.

Аноним 17/11/16 Чтв 20:53:22  140277472
>>140257644 (OP)
>фронтэнд
>сео
Поддался хайпу вокруг этой сферы.Это такая же работа, как и офис/завод, это мало кого может ВДОХНОВЛЯТЬ.
>классическая литература
Ею не надо зачитываться, заталкивая в себя одну книгу в неделю.Я "Преступление и наказание" месяц читал.Не для галочки, как в школе, а вдумчиво, пропуская через призму своего опыта.В таком случае начинаешь понимать, почему классическую литературу называют классической и считают эталоном.Впрочем, это касается не только классиков.
>Инвестиции.Круто.
Если образование экономическое получаешь - то спокойно можешь влиться же.Не сейчас, через несколько лет, когда будут средства.Их получение - краткосрочная цель (ближайшие годы), заниматься инвестициями - долгосрочная.
>питон
>математика
Собсна, см.пункт про сео.Каждый школьник на харкаче он же фрилансер 300к/сек любит позадвигать охуительные истории про разработку и погромизм.Много студентиков, тешаших себя надеждой о 300к/сек.А вот людей, которым написание красивого кода сродни хорошо приготовленному ужину и доставляет удовольствие само по себе - мало, макак, кодящих за зарплату куда больше.
>секс есть
Ну нихуя себе ты успешен.Может у тебя еще и руки-ноги на месте.
>качаюсь иногда
Попробуй вкатиться в спорт.БИ, ЛА, гиревой, ТА, даже богомерзкий жиролифтинг и турнички при регулярных занятиях реально вправляют мозги.Главное понимать, что ты приобретаешь лучшую форму, укрепляешь свое тело и разум, а не становиться адептом секты %спортнэйм% и ебать мозги окружающим ЗОЖем, базоебством и прочим громким ронянием шкафов.Я хочу служить, но малость дрыщеват, поэтому мне в кайф усираться на тренировке, но наблюдать потом прогресс.Во всем должна быть цель, а без понимания, зачем ты делаешь что-либо, дольше 3 месяцев и не продердаться.
>что блядь мне нужно
Пока сам не поймешь - хуй кто тебе скажет.
Может, ты петь любишь.Может, рисовать.Может, лобзиком пилить.Может для тебя нет лучшего времяпровождения, чем перебрать коробку у жигуля.Главное - найти это дело (опять-таки, краткосрочная цель) и постараться, чтобы оно приносило тебе доход, хотя бы не основной (долгосрочная).
А заниматься всей хуйней, которая в цене на харкаче - не уважать ни себя, ни свое время.
Попробуй фингербокс
Аноним 17/11/16 Чтв 21:02:18  140278031
>>140277472
Поясни за фингербокс.
Аноним 17/11/16 Чтв 21:04:38  140278172
14789283094460.jpg (107Кб, 678x1024)
Добавьте тред в архивач, молю.
Аноним 17/11/16 Чтв 21:07:13  140278326
>>140278172
А сам чего - БЕЗРУКNМ?
Аноним 17/11/16 Чтв 21:12:16  140278621
>>140265656
Охлол.
Жаль, что я с телефона и не могу кинуть пикчу, где изображен вагон метро, несколько
>однотипных рож
и над каждой из них пририсована одна и та же мысль: "пок-пок-пок, одни биороботы кругом, А ВОТ Я ЛИЧНАСТЬ".
Аноним 17/11/16 Чтв 21:14:14  140278741
>>140265766
О, у каклоботов новая стратегия - прикидываться отбитым нахуй ватником.
Впрочем, ничего нового - все на что способны просиратели грантов - дешевые перефорсы.
Аноним 17/11/16 Чтв 21:40:24  140280422
бимп
Аноним 17/11/16 Чтв 21:41:16  140280476
6528165.png (1325Кб, 1246x676)
Для таких как ты существует TVORCHESTVO
Музыка, живопись, написание книг-сценариев, реализация творческих идей в любой сука сфере.
И еще, зачастую люди которые не могут найти себя в жизни это тупые отбитые уебаны которым место на кладбище
Аноним 17/11/16 Чтв 21:59:05  140281575
бемп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 330 | 24 | 58
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное