[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 20/12/16 Втр 16:13:01  142607433  
Заяц.jpg (364Кб, 900x636)
Сап ичан!
Все дразнили бабок,и дедов? С возрастом понимаешь что вёл себя как конченный ублюдок! И если такие же маленькие пездюки,будут донимать тебя всю твою старость,то ты будешь проклинать их блеать!
МАЙ СТОРИ:У меня был сосед,дразнили мы его всем двором! Но он были рили ибанутый,кидал в нас камнями (как и мы в него) ходил за нами,бегал,палками кидался,пытался отпиздить палкой...
Был так же и 2 дед.
Мы его звали "алкаш" ибо,жена его умерла а мы его ещё и заёбывали! Сейчас я понимаю что вёл себя как конченный еблан,но... на то время я этого не осознавал..
Мой пухлый друг,стоял и показывал ему факи,кукиши,бекал-бебкал,матерился,да мы были ещё теми ебанойдами! Алкаш,находился метров 8 от него,пока мы ему говорим
Не надо,что ты творишь! Он и не заметил как алкаш подбежал к нему,взял его за шкирку и отпинал.Вообщем пухлый убежал домой,а мы сидели около костра и жарили хлеб.
Расскажите о своих похождениях,если они были!
Аноним 20/12/16 Втр 16:17:49  142607765
>>142607433 (OP)
Когда был пиздюком жил в деревне и был один дед, кликуха была мичман. Мы постоянно его доебывали, двери запирали, дразнили, бегали от него, срались пиздец. Одного моего кореша он ебнул палкой по хребтине. Он рассказывал нашим родокам, родоки пиздили нас. Весело было.
Аноним 20/12/16 Втр 16:22:44  142608096
НЕ ТО ШО СЕЧАС,КАМПУКТЕРЫ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное