Бред


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
504 128 89

Аноним 23/02/19 Суб 00:19:21 1919341471
image.png (4092Кб, 1398x2160)
1398x2160
image.png (1099Кб, 1280x720)
1280x720
image.png (342Кб, 1414x1474)
1414x1474
image.png (202Кб, 665x628)
665x628
САМОСБОР тред: творческий
Обсуждаем транспортные линии связи коммуникаций в технических тоннелях на этаже гигахруща - бронепоезда, ходят даже в самосбор или бронетрамваи, а может быть троллейбусы или электроЗИЛы ?
Дискуссия на тему атомного реактора ЭШАГа, экзоскелета учёных и рангов ликвидаторов.
Так же востребованы пейзажи диких блоков.

Позапрошлый тред http://arhivach.ng/thread/428805/
Аноним 23/02/19 Суб 00:22:37 1919342632
image.png (230Кб, 2000x868)
2000x868
image.png (924Кб, 1762x1946)
1762x1946
image.png (1274Кб, 1280x960)
1280x960
1) Ополченец - мобилизованные во время ЧП жители, которые плечом к плечу встают на защиту своего блока, в случае военного положения им выдаётся оружие со складов (в подавляющем большинстве там храниться разнообразное морально устаревшее и кустарное оружие)
2) Ликвидатор - настоящий патриот своего этажа и защитник народа, вчерашний житель, который выбрал своей профессией спасение жителей от непредсказуемой опасности гигахруща и врагов народа. Его жизнь хоть и короткая, но весёлая и героическая. Неплохо экипирован и вооружён стрелковым оружием приемлемого качества.
3) Капитан ликвидационной безопасности - ветеран-ликвидатор, прошедший через многое и повидавший немалое в гигахруще, особо отличился перед обществом ликвидаторов в ранге рядового и был назначен командиром отряда ликвидаторов. Вооружён и экипирован аналогично рядовому, но иногда может получить при распределении более продвинутое оружие, как особо опытный боец.
Аноним 23/02/19 Суб 00:23:25 1919342983
image.png (139Кб, 386x460)
386x460
ТЫ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БЕЗОПАСНОСТИ 10 ОРДЕНОВ БЕЗУПРЕЧНОЙ ЛИКВИДАЦИИ ИЗ 10
@
СИДИШЬ НА ПЛАНОВОМ СЪЕЗДЕ СОВЕТА НАРКОМОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НАЗРЕВШИХ ПРОБЛЕМ ВАШЕГО ЭТАЖА
@
ВЫСТУПАЕТ НАРКОМ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ДОКЛАДЫВАЕТ О ГРЯДУЩЕЙ НЕХВАТКИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИЗ-ЗА УТЕРЯННОГО ПАРУ ЦИКЛОВ НАЗАД БЛОКА Ы-234-Щ С ЗАВОДОМ ПИЩЕВОГО КОНЦЕНТРАТА И ВОЗМОЖНОГО ЛОКАЛЬНОГО ГОЛОДА В ПАРЕ СОСЕДНИХ ЖИЛБЛОКОВ
@
ВЫСТУПАЕТ НАРКОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ДОКЛАДЫВАЕТ ОБ АКТИВНОЙ ЯЧЕЙКИ СЕКТАНТОВ В БЛОКЕ, КОТОРЫЕ ПОДРЫВАЮТ МОРАЛЬ, БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ ДУХ ГРАЖДАН, А ТАК ЖЕ ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО ПРИЧАСТНЫ К РАЗГЕРМЕТИЗАЦИИ БЛОКА Ы-234-Щ ВО ВРЕМЯ САМОСБОРА
@
У ТЕБЯ СОЗРЕЛ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН И ТЫ ЕГО ВЫСКАЗЫВАЕШЬ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ТОВАРИЩАМ


- Хрум-хрум, Михалыч, а в этот раз нам выдали пищконцентраты такие вкусные и нажористые, моё почтение !
- Кусь-хрясь, а то, Петрович ! Кстати, я уже целую неделю не видел этих поехавших фанатиков чернобога в коридорах, наконец-то они убрались из нашего блока.
Аноним 23/02/19 Суб 00:24:07 1919343204
image.png (362Кб, 512x512)
512x512
ЕСТЬ ЛЕГЕНДА ПРО СЕРДЦЕ ГИГАХРУЩЕВКИ
@
СЕРДЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МОЗГ ЛЕНИНА
@
ОН УПРАВЛЯЕТ САМОСБОРОМ
@
ОН ВЫДАЕТ УКАЗАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИ ПОМОЩИ БИОНЕТА
@
КАЖДЫЙ БИОКАБЕЛЬ ТЯНЕТСЯ К СЕРДЦУ ГИГАХРУЩЕВКИ
@
ОН СТРОИТ ВЕЛИКОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ
@
ЗАГАДОЧНО ПОМОЛЧАВ ПИОНЕР ВЫКЛЮЧАЕТ ФОНАРИК И НАКРЫВАЕТСЯ ОДЕЯЛОМ
Аноним 23/02/19 Суб 00:25:21 1919343725
1550870705611.jpeg (444Кб, 2560x1920)
2560x1920
Аноним 23/02/19 Суб 00:25:55 1919343926
zTFtO00fl-I.jpg (214Кб, 1202x1000)
1202x1000
Аноним 23/02/19 Суб 00:26:26 1919344137
image.png (42Кб, 155x220)
155x220
Рапорт №2981

Докладывающий: Лейтенант М.И Юрковский. Ликвидатор третьего разряда. Командир отряда "Друба-7"
Этаж:1779


Доклад:

Здравия желаю товарищу главному администратору штаба!
По факту последнего Самосбора на этаже 1779 зафиксирована угрожающая аномалия. Ниже излагаю события пристуствующие обнаружению.

После Самосбора классифицированного как Самосбор "Омега" класса мы были направлены на 1779 этаж с целью своевременной ликвидации последствий и оценки местности. Вместе со мной отправились рядовой К. Власов и рядовой С. Мишкин. Так же на связи был техник Ю. Глонш.
После первого осмотра этажа опасных явлений обнаружено не было. Рядовому Мишкину было поручено плановое истребление насекомых и рептилий в изоляционных трубах А-27 и А-24. Мы с рядовым Власовым приступили к осмотру квартир. Обитатели первого десятка открыли гермозатворы согласно уставу и лишь житель квартиры 213 Д. Грузьба нарушил протокол проверки ответив только после третьего условного сигнала, за что получил физическое взыскание второй степени. Далее мы направились ко второй десятке и сразу же встретили отказ открытия гермозатвора в квартире 224. Нам никто не ответил даже после пятого условного сигнала и мы пригрозили физическим взысканием третьей степени. Ответа не последовало и далее.
Мы спросили у техника о возможности использования санкции "Открывашка" и получив одобрение установили устройство на гермозатвор. "Открывашка" сработала сразу после первого импульса, что свидетельствовало о халатном обращении с гермозатвором, либо о его неисправности.
Когда мы вошли в квартиру в глаза нам сразу бросился бардак, перевернутая мебель и следы неизвестной жидкости на стенах. Минуя коридор мы обнаружили аномальное существо не подающееся известной классификации. Личное грубое описание от меня - Худая склизкая свинья с языком не менее 1.5 метра. Существо слизывало с пола пятно человеческой крови.

Мы открыли по существу огонь из табельного огнестрельного оружия, но это не причинило ему особо вреда. Рядовой Власов использовал огнемет, только тогда тварь издала пронзительный звук, похожий на скрежет метала, и побежала в соседнюю комнату оказавшуюся санузлом. На месте самого санузла была огромная дыра уходившая на неизвестное расстояние вниз, химический осветитель кинутый внутрь не дал никакого результата. Кромка дыры была покрыта неизвестными аномальными растениями белого цвета реагирующими на наши движения. Согласно уставу мы сожгли всё проявления растительности, а потом обработали стены, пол и потолок раствором #17. Запечатав дыру, далее дверь, монтажной гиперпеной мы отправились на более тщательный осмотр остальной квартиры.
В результате проверки была найдена выжившая, жительница квартиры Катерина Колокольчикова одиннадцати лет отроду.
Рядовой Власов предложил использовать на выжившей физическое взыскание за отказ открытия гермозатвора, но сам подвергся физическому взысканию по моей инициативе (Действовал не по уставу, вину полностью признаю).
Девочка была в состоянии паники и заговорила с нами только после предложенного компота и двух галет из моего личного ИРП.
По её словам, дыра в санузле квариры 224 образовалась не сразу. Еще месяц назад, её отец гражданин Степан Колокольчиков заметил появления аномальных растений, но уничтожал их сам не докладывая ликвидаторам.(Прим: из страха лишиться единственной недвижимости). Судя по всему, растительность была лишь следствием того, что аномальное существо копало проход в квартиру Колокольчиковых на протяжении длительного времени.

Я попросил техника вызвать подкрепление для проверки остальных квартир в первом и втором десятке. На этаже, в ходе проверки, отрядом боевых ликвидаторов было найдено четыре пустых квартиры (225, 231, 233, 241) с характерными дырами в санузлах, и одна квартира (242) наполненная человеческими трупами разной степени повреждений, среди которых был труп рядового Мишкина. Так же в шести квартирах были найдены следы аномальной белой растительности. Все совершеннолетние жители этих квартир понесли физические взыскания первой степени и были направлены на медицинский этаж для обследования.

Прим:
Прошу представить рядового Мишкина к званию ефрейтора посмертно.
Рекомендую направить Катерину Колокольчикову на содержание в детский этаж "Радужка" если мед.осмотр не выявит опасных заболеваний.
Аноним 23/02/19 Суб 00:27:07 1919344408
Б-289.png (365Кб, 1526x1734)
1526x1734
ТВОЙ ЭТАЖ БЫЛ ДАВНО ЗАБРОШЕН
@
УЖЕ КАК ГОД
@
НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ВЫЖИЛ В ПОСЛЕДНИЙ САМОСБОР
@
ИСКРЕННЕ НАДЕЕШЬСЯ, ЧТО ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ ЛИКВИДАТОРЫ
Аноним 23/02/19 Суб 00:27:15 1919344469
15506840206171.jpg (585Кб, 1280x912)
1280x912
Hrush2.png (523Кб, 709x399)
709x399
Катя.

– Смотри, что я нашёл!
Катя обернулась, и при взгляде на вещи, которые я нёс в руках, её лицо просветлело.
– Только что из Архива Устаревших Материалов. Два часа копался, но зато какое сокровище обнаружил!
В моих руках была покрытая толстым слоем пыли книга в древнем переплёте и альбом.
Моя подруга потянулась за книгой, но я игриво стукнул её по ладони и сказал:
– Пойдём наружу. Там и посмотрим.
Улыбка тронула её лицо.
– Ну пойдём.
Этот голос. Глубокий и таинственный – как будто вовсе не из этого мира. Как будто из тех книг, которые мы взахлёб читали, с тех фотографий, от которых не могли оторваться.
Мы, взявшись за руки, пошли к выходу из сектора. За массивной гермодверью был подъезд, от которого отходил мост. Мост вёл к сектору напротив.
Катя направилась к краю подъезда, с которого открывался вид на межсекторное пространство.
Её стройное, красивое и сильное тело осветили прожектора, закреплённые сверху и над входами в противоположные блоки. Густые и длинные чёрные волосы заиграли бликами. Она обернулась и пронзила меня взглядом глубоких зелёных глаз.
– Ну, чего ты встал как вкопанный?
Я встрепенулся и подошёл к ней. Она оправила майку, и мы вместе уселись на самый край, свесив ноги над бездной. Внизу были видны бесконечные стены панелей, окна, мосты, прожектора, трубы, вентиляции. То же самое было и сверху. Гигантское пространство между секторами Гигахруща.
Я достал книгу. На обложке было написано «Г.Ф.Л.». Выбрав в оглавлении «Селефаис», я начал читать.
Взор Кати устремился куда-то вверх и, казалось, что она не видела перед собой стены соседнего сектора. Чем дальше я заходил в чтении, тем счастливее становилось её лицо. Когда я прекратил читать, она с жадностью выхватила у меня альбом и начала смотреть картинки.
Перед нами предстали картины высоких заснеженных гор, на склонах которых расли зелёные леса. У их подножий текли реки, лежали озёра, по берегам их бежали странные, неизвестные нам существа. Просидели мы за чтением и рассматриванием рисунков очень долго.
Закончив смотреть альбом, Катя положила свою красивую голову мне на плечо. Казалось, она была на пике счастья. Но спустя некоторое время я подумал, что она подозрительно долго молчит и не двигается.
– Кать?
Она уставилась прямо перед собой. Что-то резко изменилось в её состоянии – лицо ничего не выражало, улыбка пропала. Пустота скользила по нему.
– Что с тобой?
Она подняла голову.
– Семён, а ты никогда не думал о том, что это всё пустое?
– Что пустое?
– Чтение вот это наше. Про все эти ландшафты, приключения. Ведь этого нет всего.
– Да ты чего, Кать…
– Нет этого всего. Есть лишь это.
Она показала на стену соседнего сектора. В луч прожектора с глухим скрежетом вплыл тарахтящий транспортёр, ехавший по мосту под нами.
– Я часто думаю о том, откуда взялось то, что мы с тобой читали и смотрели. Ведь никто не видел этого никогда, не слышал. Глупости всё это. Просто когда-то давно какой-то фантазёр это всё достал из своей дурной башки, и поместил на рисунки и страницы.
– Ну что ты так сразу…
– Да херня это всё! – злобно воскликнула она и вскочила, – Не увидим мы с тобой этого всего, а знаешь почему? Да потому что этого не существует! Да и надеялся ли ты это всё увидеть?
– Нет, но…
– Вот именно, что нет!
Она развернулась и быстро пошла к ржавой гермодвери сектора. По её лицу текли слёзы.
Я последовал за ней и пытался говорить, но она меня игнорировала. Наконец, у её блока я насильно её обнял. Уткнувшись в плечо, она тряслась от рыданий.
Когда она успокоилась, я пытался ещё о чём-то говорить, но она сказала, что не хочет слушать, и что ей ещё документы заполнять и отчёты писать для начальника сектора.
У гермодвери она задержалась, коротко взглянула на меня, и сказала «Прощай», после чего захлопнула герму.
Я был в смятении. Холодок пронял меня, когда в своём обшарпанном блоке я вспоминал её взгляд. Что-то недоброе было в нём, а именно – намерение. Какое – я не знал. Это-то и пугало меня больше всего.
Посидев немного в прострации в своём блоке, я услышал снаружи крики. Сначала я подумал, что начался самосбор, но потом понял что это не он – оповещения не было.
Выйдя наружу, я сразу закашлялся от дыма, шедшего по потолку. Вокруг сновали люди, носили вёдра с водой. Проследив, куда они их несут, я обомлел от ужаса.
Они несли их к блоку Кати.
С места я рванулся к нему, но меня остановили ликвидаторы.
– Поздно, парень, – с сожалением произнёс один из них, седой.
У грязной стенки рыдала бабка Кати. Отупевший от горя, как и бабка, я подошёл к ней.
– Блок подожгла, дура! Вместе с собой! А ведь как раз в партию вступить готовилась, в конторе место для неё было! Ой, что делать-то теперь…
Подожглась, значит.
Дойдя до своего блока, я закрыл герму и рухнул на кровать
До меня дошло, почему она именно сожгла себя. Много раз мы обсуждали слухи о переработке людей на концентрат после смерти. Много раз она ёжилась при мысли об этом. И хитринка вместе с испугом сверкала в её глазах.
Я долго лежал на кровати, совсем не двигаясь. До начала следующей рабочей смены, и на неё я не пошёл.
Меня привела в чувство сирена самосбора – я наконец встал с кровати и подошёл проверить герму. За ней уже начали слышаться крики, стоны и скрежет.
Я вспоминал истерику Кати. И вправду, ведь этого всего нет – того, что мы видели в книгах. Есть ликвидаторы. Есть завод. Есть циклы, есть самосбор, постоянный страх, безвкусные брикеты, тусклый свет ламп. Это есть. А того – нет.
Так какой смысл продолжать?
Резкое движение – и гермодверь перестала быть герметичной. Из щелей полез фиолетовый туман.
Я широко распахнул дверь и шагнул за порог.
Аноним 23/02/19 Суб 00:27:18 19193444810
7axskE41VIY.jpg (184Кб, 1638x1734)
1638x1734
Аноним 23/02/19 Суб 00:27:43 19193445411
Аноним 23/02/19 Суб 00:27:50 19193446112
>>191934413
И сюда тоже переношу свою очень важную оценку.
Заебок/заебок.
Аноним 23/02/19 Суб 00:31:03 19193457313
15506077400770 [...].png (587Кб, 861x240)
861x240
В ВАШ ОТДЕЛ ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО В ЖИЛБЛОКЕ НОМЕР 9 НАЧАЛИ РЕГУЛЯРНО ПРОПАДАТЬ ЛЮДИ
@
КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ ГРУППА ВНОВЬ ЗАСЕЛИВШИХСЯ ГРАЖДАН БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАЕТ
@
ОТПРАВИЛСЯ С ТОВАРИЩЕМ НА ПРОВЕРКУ
@
ЗАХОДИТЕ В БЛОК - НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО
@
КВАРТИРА КАК КВАРТИРА
@
НАПАРНИК ОСМАТРИВАЕТ ГОСТИНУЮ, ТЫ ЖЕ РОЕШЬСЯ В КЛАДОВКЕ
@
НИЧЕГО - ДАЖЕ СЛЕДОВ ЧЁРНОЙ СЛИЗИ
@
ВДРУГ ИЗ ГОСТИНОЙ РАЗДАЛСЯ СДАВЛЕННЫЙ ВСКРИК И ЗВУК ПАДЕНИЯ ЧЕГО-ТО ГРУЗНОГО
@
МИГОМ БРОСИЛСЯ ОБРАТНО, НО СПОТКНУЛСЯ О ГРАБЛИ И ВЛЕТЕЛ ГОЛОВОЙ В СТЕНУ
@
РУГНУВШИСЬ, ПОДНЯЛСЯ И ВОРВАЛСЯ В ГОСТИНУЮ
@
НА ПОЛУ ЛЕЖАЛО ТЕЛО ТВОЕГО НАПАРНИКА
@
ОДЕЖДА БЫЛА ВЛАЖНОЙ И РАЗОДРАННОЙ, А ОТ САМОГО НАПАРНИКА ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ КОСТИ С РЕДКИМИ КУСКАМИ НЕДОЖЁВАННОГО МЯСА, ИЗ ГЛАЗНИЦ ВЫТЕКАЛА ЧЕРНАЯ СЛИЗЬ
@
ВЗЯВ ОГНЕМЁТ НА ИЗГОТОВКУ, ТЫ НАЧАЛ ОПЕРАТИВНО ОСМАТРИВАТЬ КОМНАТУ
@
ТВОЁ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЁК КОВЁР С ЗАМЫСЛОВАТЫМ УЗОРОМ, ВИСЕВШИЙ НА СТЕНЕ
@
ПРИГЛЯДЕВШИСЬ, ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО УЗОР - ЭТО СМЕСЬ ЖИЛОК ЧЁРНОЙ СЛИЗИ И КРОВИ
@
НО ТЫ ПОНЯЛ ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО
Аноним 23/02/19 Суб 00:33:31 19193465714
15496035162000.jpg (95Кб, 600x600)
600x600
>>191934413
Чёт какой-то странный у них устав - пиздить гражданских
Аноним 23/02/19 Суб 00:35:29 19193472315
Может стоит накидать примерный приуаз о том, как происходил переход к ликвидаторам
Аноним 23/02/19 Суб 00:37:08 19193479316
Запись №1
Ээээ... Эта штука работает? Должна вроде, да по барабану. Если ты нашёл эти записи, значит нас выгнали из нашего уютного блока. Меня зовут Боян Читевский, 14 лет. Живём неподалёку от блока, который обжили чёрные волосатые люди. Дед, царство ему небесное, постоянно звал их хачами и чурками, и из-за этого мать сильно на него обижалась. Говорила, мол "не полит корректор". Не знаю, что это за корректор и зачем его поливать, но видимо это что-то важное. Живу я с бабкой, мамой и старшей сестрой, Юлей. Мама с Юлей ночью уходят на работу, а днём возятся в каких-то машинах. Бабка говорит, что они так чинют какой-то камильтрахтер. Я в этом не разбираюсь, да и мне вообщем-то поебать. А ещё с нами живёт ТКМЗ. ТКМЗ классный, он часто показывает мне всякие штуки типа БАМ и ЖУХ. Правда, после этого дышать трудно, но он говорит, что так оно и должно быть. Бабка моя в основном ухаживает за брюхлятиками. Это она их так называет, брюхлятики. ТКМЗ они не нравятся. Говорит, что у него в роду были евы реи, и что "таки это неприемлимо", но в ответ бабка только смеётся и долбит его по голове. Этого достаточно, чтобы ТКМЗ заткнулся. А ещё ТКМЗ рассказывал о САМОСБОРЕ. Страшная штука, но он всё равно пытается её исследовать, великая персона, стало быть. Но вот вчера ТКМЗ ушёл, оставив мне эту штуку. Сказал, чтобы я раз в 3 дня записывал, что происходит, пока его нет, и что в случае прихода ликвидаторов это как-то нам поможет. Ну, в общем-то всё, конец связи.
Аноним 23/02/19 Суб 00:38:02 19193482617
15508201384710.jpg (97Кб, 700x393)
700x393
ТЫ В СОСТАВЕ ГРУППЫ ЛИКВИДАТОРОВ ВАС ПОСЛАЮТ В ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БЛОКОВ, ПОТЕРЯННЫХ ПРИ НАЧАЛЕ САМОСБОРА ДЛЯ ДОБЫЧИ ВОЗМОЖНО УЦЕЛЕВШИХ ДОКУМЕНТОВ
@
ОТКРЫВ ТЯЖЕЛУЮ ГЕРМОДВЕРЬ НАЧИНАЕТЕ СПУСКАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ, НА ЭТАЖ ЭМ-3245
@
ЛЕСТНИЦА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ МИНУТ ХОДЬБЫ ПЕРЕРАСТАЯ В ЗАБРОШЕННЫЙ ЭТАЖ, ДАЛЬШЕ ДАЖЕ ПРИМЕРНЫХ ДАННЫХ О КОНСТРУКЦИЯХ У ВАС НЕТ
@
ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ЕЩЕ ОДИН ПРОЛЕТ НА ЭТАЖЕ, БЛАГО ВЫ ЭКИПИРОВАНЫ
@
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЛУЖДАНИЯ ВАС ОСТАЛОСЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА
@
ДВОИХ УБИЛА СТРАННАЯ ПОРАЗИТЕЛЬНО ЛОВКАЯ ТВАРЬ, ВЫЛЕЗШАЯ ИЗ-ПОД СТАРОГО ДИВАНА ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ
@
ВАСИЛИЙ ЗАСТРЕЛИЛСЯ НА ЭТАЖЕ ЭП-3240 ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ПЯТНО, КОТОРОЕ ОН ЗАМЕТИЛ НА НОГЕ СКАФАНДРА НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПУТИ, ПРОНИКЛО СКВОЗЬ ТКАНЬ И РАЗЪЕЛО ЕГО НОГУ ДО КОСТИ, БОЛИ ОН ТАК И НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ
@
ЧТО СТАЛО С ЕЩЕ ТРОИМИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, А ТВОЙ ТОВАРИЩ НАЧИНАЕТ СТРАННО ДЕРГАТЬ РУКОЙ И ВЫТЬ ПРИ ИХ УПОМИНАНИИ
@
ЛИНИЯ РАДИОСВЯЗИ ОБОРВАЛАСЬ УЖЕ ДАВНО
@
НО ВЫ ДОБРАЛИСЬ
@
ЗА ПРОЕДЕНОЙ МЕСТАМИ ГЕРМОДВЕРЬЮ, КОТОРАЯ ПОЧЕМУ-ТО НАХОДИТСЯ ПОД ПОТОЛКОМ А НЕ НА УРОВНЕ ПОЛА, ЛЕЖИТ ТОТ САМЫЙ БЛОК, В КОТОРОМ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫЕ СВЕДЕНИЯ
@
ДВЕРЬ ПОРАЗИТЕЛЬНО ЛЕГКО ОТКРЫВАЕТСЯ
@
ВЫ ЗАХОДИТЕ ВНУТРЬ И НА УРОВНЕ НОГ ТЫ СЛЫШИШЬ ХАРАКТЕРНЫЙ ЗВУК ВЫДЕРНУТОЙ ЧЕКИ. УСПЕВАЕШЬ ЗАМЕТИТЬ ОКОЛО СТЕНЫ РАСТЯЖКУ И СТАРУЮ, ВРЕМЕН ПЕРВЫХ ЛИКВИДАТОРОВ СВЕТОШУМОВУЮ ГРАНАТУ.ПОСЛЕ ЯРКОЙ ВСПЫШКИ МИР ПРОВАЛИВАЕТСЯ В ТЕМНОТУ.
@
ПРИХОДИШЬ В СЕБЯ СИДЯ НА КРОВАТИ, РЯДОМ ТВОЙ ТОВАРИЩ А НАПРОТИВ СИДИТ РАЗМЫТАЯ ФИГУРА В НАРЯДЕ, ПОХОЖЕМ НА СТАРЫЙ ДОРОЖНЫЙ ПЛАЩ
@
ВЫ МОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ? ДАВАЙТЕ Я ПОКАЖУ ВАМ СВОЕ УБЕЖИЩЕ.

-КТО ТЫ?

Я ЛИКВИДАТОР, ВЫ, РЕБЯТА, ПЕРВЫЕ КОГО Я УВИДЕЛ С ТЕХ ПОР, КАК ПОЛУЧИЛ ОТ ЗАДАНИЕ ДЕРЖАТЬ ЭТОТ СЕКТОР.

-ОТ КОГО ПОЛУЧИЛ?

ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМАНДОВАНИЯ БЛОКОВ ЭМ
@
ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМАНДОВАНИЯ ДАВНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДА И САМИ БЛОКИ ЭМ БЫЛИ ЗАБРОШЕНЫ ЕЩЕ 135 САМОСБОРОВ НАЗАД
@
ВЫХОДИТЕ ИЗ КОМНАТЫ, НАЧИНАЕТЕ ИДТИ ПО ЗАБРОШЕННЫМ БЛОКАМ
@
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВАШ НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ ПРЫГАЕТ В КАКОЙ-ТО ЛЮК В ПОЛУ, ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ
@
ДО ПОЛА ДЕСЯТЬ МЕТРОВ

СПУСКАЙТЕСЬ, ТУТ ЧИСТО!
@
ЕЛЕ КАК СПУСТИВШИСЬ ИДЕТЕ ДАЛЬШЕ, ПОПАДАЕТЕ ДВАДЦАТИМЕТРОВЫЙ КОРИДОР, ПОЛ КОТОРОГО ЗАПОЛНЕН СИНЕЙ СВЕТЯЩЕЙСЯ ЖИЖЕЙ.
@
ХВАТАЙТЕСЬ ЗА ВЕРЕВКУ ОКОЛО СТЕНЫ, НОГИ НА ВЫСТУПЫ И ЗА МНОЙ
@
НА СЕРЕДИНЕ ПУТИ У ТЕБЯ ОТЦЕПЛЯЕТСЯ ОТ ПОЯСА ОДИН ИЗ КЛАПАНОВ К ПРОТИВОГАЗУ, И ПАДАЕТ В СИНЮЮ СУБСТАНЦИЮ
@
ПОСЛЕ СЕКУНДЫ ШИПЕНИЯ ОТ НЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ И СЛЕДА
@
НАКОНЕЦ ПРЕОДОЛЕЛИ КОРИДОР ВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЫЙ ЭТАЖ, С ВОЗВЕДЕННЫМИ БАРРИКАДАМИ И ТРУПАМИ НЕВИДАННЫХ СУЩЕСТВ НА НИХ

-ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО В ОДИНОЧКУ? И СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ УБИЛ?

СЧИТАЯ ВЧЕРАШНИХ - 1376
@
НАЧИНАЕТЕ ОСМАТРИВАТЬСЯ. В НЕКОТОРЫХ ЖИЛЫХ ЯЧЕЙКАХ СТОЯТ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ СТОЛЫ С ГОРЯЩИМИ ЛАМПАМИ. СТЕНЫ ЗАВЕШАНЫ РИСУНКАМИ И НАБРОСКАМИ ТВАРЕЙ С БАРРИКАД
@
В ОДНОЙ ИЗ ЖИЛЫХ ЯЧЕЕК НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ НЕРАЗЛАГАЮЩИЙСЯ СИНИЙ ТРУП
@
В ДРУГОЙ НА СТОЛЕ В ПРОБИРКАХ СРАЗУ ОКОЛО 40 ВИДОВ ПЛЕСЕНИ
@
У БИОЛОГОВ ИЗ КА-430-4 ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО О 15
@
РЕШАЕТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВАТЬСЯ С НИМ ОДИН НА ОДИН
@
ЗАМЕЧАЕТЕ КАК ПО ПОЛУ СТЕЛИТЬСЯ ФИОЛЕТОВЫЙ ТУМАН И ПАХНЕТ СЫРЫМ МЯСОМ - ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ ДАТЧИКИ САМОСБОРА И ДО НЕГО ОСТАЛИСЬ ДЕСЯТКИ СЕКУНД
@
БРОСАЕТЕСЬ К В САМУЮ КРЕПКУЮ НА ВИД ЖИЛ ЯЧЕЙКУ И ЗАКРУЧИВАЕТЕ ГЕРМОЗАТВОР ЗА СОБОЙ
@
БЕТОН ПОД НОГАМИ НАЧИНАЕТ ЛИХОРАДИТЬ - САМОСБОР НАЧАЛСЯ
@
ВАШ НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ ВДРУГ ДОСТАЁТ ИЗ-ЗА ПАЗУХИ КАКОЙ-ТО БЛЕСТЯЩИЙ ПРИБОРЧИК И ГОВОРИТ
- ТОВАРИЩИ, Я НАШЁЛ СПОСОБ СПОКОЙНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО КОРИДОРАМ ВО ВРЕМЯ САМОБОРА, Я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТОТ АРТЕФАКТ, КОТОРЫЙ НАШЁЛ В ДРЕВНЕЙ ЛАБОРАТОРИИ, ОН СОЗДАЁТ ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ И МЫ МОЖЕМ СПОКОЙНО ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ МИССИЮ НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ... ОТКРЫВАЙТЕ ГЕРМОДВЕРЬ, Я СЕЙЧАС ВСЁ ПОКАЖУ
@
ТУТ ТОВАРИЩ ДЁРГАЕТ ТЕБЯ ЗА РУКАВ И МОЛЧА ПОКАЗЫВАЕТ НА КУСКИ РАЗБИТОГО СТЕКЛА НА ФЛУОРЕСЦЕНТНОЙ ПЛЕСЕНИ
@
В ЛУЧАХ АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ВАШ НОВЫЙ ТОВАРИЩ НЕ ИМЕЛ ОТРАЖЕНИЯ В НИХ
@
ПЕРЕД ВАМИ СТОЯЛ НЕЛЮДЬ
Аноним 23/02/19 Суб 00:38:34 19193484418
vtC9nJcjRM.jpg (336Кб, 942x1402)
942x1402
Могу пока лишь прыгать
Аноним 23/02/19 Суб 00:39:13 19193487219
>>191934723
>как происходил переход к ликвидаторам
В смысле ?
Аноним 23/02/19 Суб 00:41:41 19193495720
image.png (1832Кб, 1543x2160)
1543x2160
Добрый путник, войди
В славный наш Гигахрущ,
Ты своим не поверишь глазам
Ждут тебя впереди приключенья теперь
Ты готов? Открывай гермодвеееееерь

Опять самосбоооооор
Пахнет мясом сырыыыыыым
Бери огнемёт
С граблями, вперёд.
Не вернёшься живым.

Идёт самосбоооор
Всюду черная слиииизь
Бетон и кураж
Зачистят этаж
И тогда заебись!

Хоть мрачён и гнетущ
Но красив гигахрущ
Готовь огнемет и вперед

Пускай лифт грузовой
Увезет нас с тобой
Туда куда пастаааа зовеееет
Аноним 23/02/19 Суб 00:41:42 19193495821
>>191934657
>Чёт какой-то странный у них устав - пиздить гражданских

Так физическое взыскание же, денег нет взыскивать нечего кроме здоровья.
Аноним 23/02/19 Суб 00:42:17 19193497122
>>191934872
В какой момент вся армия, милиция и мчс стали ликвидаторами?
Аноним 23/02/19 Суб 00:44:22 19193503123
2FO7RsOK834.jpg (173Кб, 1216x1216)
1216x1216
Аноним 23/02/19 Суб 00:44:44 19193504624
>>191934958
Взыскивать за что ? Я вот не припомню не один военный устав где прописывалось нечто подобное, ну разве что всяким ССовцам на восточном фронте официально разрешали творить любую дичь с гражданскими в связи с особой подсудностью на территории плана барбаросса
Аноним 23/02/19 Суб 00:44:53 19193504925
4rdEoDL990.jpg (68Кб, 800x524)
800x524
Аноним 23/02/19 Суб 00:45:41 19193507726
>>191934147 (OP)
Вы канон дополняете быстрее, чем я пишу свою книгу в этой вселенной.

Вот кусок, кому не лень в буквы, норм?

https://pastebin.com/vf20Lq25
Аноним 23/02/19 Суб 00:46:27 19193510327
>>191934826
прикольна,прям поверил...
Аноним 23/02/19 Суб 00:46:27 19193510428
>>191935077
Пиши. Не обращай внимание. У нас все равно каждый своб линии гнет
Аноним 23/02/19 Суб 00:54:00 19193532429
>>191935046
Ликвидаторы выполняют полицейские функции по своей сути, как и войска СС. Так что есть некоторые схожести. К тому же, такие действия не через устав регламентируются, а через приказы.
Аноним 23/02/19 Суб 00:54:39 19193534730
п54.png (85Кб, 1244x868)
1244x868
>>191935077
Годно, но
>Тест пишу
Пережиток западной буржуазной системы образования же.
В советской были контрольные-экзамены.
Аноним 23/02/19 Суб 00:57:15 19193540531
>>191935347
Резонно. Поправлю. Там есть еще, что редактировать, вплоть до повторяющихся слов. Но пока сосредоточен на главной сюжетной линии, а там уже все остальное
Аноним 23/02/19 Суб 01:00:27 19193550932
15500625729231.jpg (193Кб, 800x1200)
800x1200
>>191935324
Ты ещё про ликвидаторские концлагеря напиши, дебил, мля.
Ликвидаторы могут выполнять функции народной милиции, но вот незадача - просто так пиздить гражданских, пусть даже за неторопливое открывание гермы, не позволяет и этот устав
Аноним 23/02/19 Суб 01:00:53 19193552333
Первая моя попытка написать что-то про Самосбор. Лонгрид (минут на 5-7), в тред не влезло, как ни сокращал, так что вот.
Надеюсь местным донам доставит.

https://pastebin.com/53x7Ys5S
Аноним 23/02/19 Суб 01:02:04 19193555934
>>191935523
Писал, кстати, по теме треда, про линии связи и сети.
Аноним 23/02/19 Суб 01:08:07 19193574435
Может придумаем ивент? На след тред?
Аноним 23/02/19 Суб 01:12:00 19193586636
>>191935523
Было интересно. Но, кажется, можно тогда сделать более безотходное производство.
Аноним 23/02/19 Суб 01:12:50 19193588937
>>191935523
>FAST FORWARD
Убого и не к месту
>А сейчас, это система быстрого оповещения для ликвидаторов
И чем же это лучше обычных проводов в бетоне между блоками, которые намного проще и дешевле обустроить каналы связи ?
Аноним 23/02/19 Суб 01:13:51 19193591338
MmKtGW0CoFs.jpg (250Кб, 1024x681)
1024x681
Аноним 23/02/19 Суб 01:14:42 19193594439
15508037548840.png (471Кб, 723x990)
723x990
>>191935744
>ивент
Это как ?
А вообще каждый тред лучше всего задавать какой-нибудь адекватной целью - так вселенная будет уверенно развиваться и шириться
Аноним 23/02/19 Суб 01:15:14 19193596940
>>191935889
Fast forward - пожалуй не к месту, учту.
Про провода:
В моем хэд-каноне они не работают.
Если серьезно, то можно придумать чем лучше. Например, самосбор мешает сигналам проходить по металлу, но не по этому материалу. Соответственно через обычные провода о ЧП не узнать.
Аноним 23/02/19 Суб 01:17:00 19193602541
>>191935944
Задать событие и тему вокруг которой сочиняем бугурты
Аноним 23/02/19 Суб 01:17:03 19193602742
>>191935866
Спасибо. Можно наверное, если я правильно понял о чем ты, но тут вопросы возникают об ограничениях технологий в лоре вселенной. Но у каждого все равно своя версия вселенной, хм

Абу благословил этот пост.
Аноним 23/02/19 Суб 01:18:35 19193607643
>>191935969
Можно из этой пасты сделать сектантскую байку про инфоцентры ликвидаторов, наподобие про то, что пищконцентранты делают из людей
Аноним 23/02/19 Суб 01:19:43 19193610244
>>191936076
Можно, но тут дело уже за тем приживется это или нет
Аноним 23/02/19 Суб 01:21:32 19193616345
>>191936025
Было бы не лишним, у нас сейчас в шапке уже нечто вроде этого.
Аноним 23/02/19 Суб 01:23:36 19193623946
>>191936102
Если всё логично прописать без дыр и несостыковки, то скорей всего
23/02/19 Суб 01:23:42 19193624247
Lol
Аноним 23/02/19 Суб 01:25:01 19193628848
>>191936163
Ну в будущем конкретная тема.
Аноним 23/02/19 Суб 01:27:34 19193637849
>>191936239
Я скорее про то, что это байку должны другие авторы включать иногда у себя, чтоб она прижилась.
Еще раз на эту тему написать, но менее "в лоб" и короче, я могу, но это будет уже форс, хз, или я просто не понимаю как это работает, я последние пару месяцев в рид-онли сидел.
Аноним 23/02/19 Суб 01:31:22 19193649350
15286141638160.png (1630Кб, 1280x960)
1280x960
>>191934147 (OP)
Поезда - сразу нахуй. Любая транспортная сеть - сразу нахуй. Только пешочком.

ЭЩАГ ну более менее. Но не атомный. Экзоскелеты и ЭШАГ только на проводах. Как в Евангелионе.

МимоВиктор
Аноним 23/02/19 Суб 01:36:44 19193667651
>>191936493
В инфраструктуре не вижу ничего плохого. Главное неделать метро с мэдмаксами
Аноним 23/02/19 Суб 01:39:44 19193678552
image.png (1307Кб, 1260x640)
1260x640
Ниже по уровню, но всё же на том же самом этаже располагаются технические тоннели - они связывают транспортными артериями различные коммуникации гигахруща, расположенные на одном этаже. Так как эти тоннели расположены в ровень с канализацией, то там достаточно высокая влажность, ядовитые газы и нередко всякая зараза в купе с очень агрессивными разновидностями флоры-фауны, передвигаться без индивидуальных средств защиты дыхания настоятельно не рекомендуется. В этих туннелях зачастую ходят составы бронепоездов с различными грузами - от пищконцентратов, до оружия и гермозатворов. Иногда в запутанных лабиринтах этих тоннелей можно наткнуться на засаду мародёров или сектантов. Во время САМОСБОРА тоннели могут перестраиваться и без специальных средств геолокации, передовых разработок НИИ можно запросто там заблудиться и найти свою погибель. Отходить от проложенных разведанных ликвидаторами маршрутов чрезвычайно опасно - в тоннелях могут быть неизученные аномалии
Аноним 23/02/19 Суб 01:42:20 19193686653
>>191936493
Лифты как горизонтальные, так и вертикальные.
Аноним 23/02/19 Суб 01:44:25 19193694154
CBKoHDMP5.jpg (106Кб, 1280x688)
1280x688
>>191936866
Лифты - это перемещение по уровням этажей, а технические тоннели - это уже по самим этажам.
Аноним 23/02/19 Суб 01:45:23 19193697055
Аноним 23/02/19 Суб 01:50:54 19193715156
Прыг
Аноним 23/02/19 Суб 01:52:24 19193719657
>>191936493
в самом первом треде было указано что допускается техника и инфроструктура
Даже БТР можно было в некоторых коридорах разместить
Аноним 23/02/19 Суб 01:52:59 19193721658
15489538585210.png (4771Кб, 2076x1210)
2076x1210
В диких блоках как правило большинство коммуникаций жизнеобеспечения гигахруща либо очень ограничено функциональны и нуждаются в корректировки специалистами-инженерами, либо работают со сбоями, это относиться и к электростанциям соответственно, поэтому освещение там либо полностью отсутствует и свет исходит лишь от флуоресцентной плесени, либо, если повезёт, то есть аварийное освещение. Фауна зачастую живёт вокруг тех самых никем не контролируемых систем жизнеобеспечения гигахруща(как правило очень агрессивная и чем ближе к системам - тем опасней) и там же находит своё пропитание, флора распространена практически повсеместно(различная степень опасности), питается за счёт энергетических выбросов во время САМОСБОРа.
Если вдруг кто-то полон художественных сил и ищет вдохновения, то нам как раз нужны пейзажи диких блоков
Аноним 23/02/19 Суб 01:54:41 19193728059
>>191936378
Надо бы ещё обмазговать, как байка, очень даже некисло звучит
Аноним 23/02/19 Суб 01:55:37 19193731160
Аноним 23/02/19 Суб 01:56:22 19193733461
15478094878160.jpg (95Кб, 600x402)
600x402
Аноним 23/02/19 Суб 01:58:52 19193740262
image.png (215Кб, 1244x868)
1244x868
Блок ГБ-3255-Ф славился на весь этаж своим чудесным колхозом имени товарища Сиськина, где выращивали дородных тараканов и жирных писеголовцев, колхоз буквально кормил весь этаж после того как во время очередного самосбора был полностью потерян блок ГБ-3245-Н с заводом по производству белкового концентрата. Но у блока ГБ-3255-Ф была одна большая проблема - он располагался в самом отдалённом месте на обитаемой части этажа ОП-3243 и был буквально окружён непроходимыми аномалиями и в его окрестностях водилось много всяких тварей и мутантов, которые забредали к его границам с дикой части гигахруща. Непростой задачей было доставить мясо из колхоза имени товарища Сиськина в пункт распределения и хранения блока ГБ-4578-Г через столь агрессивную географию этажа этой логистической цепи(которую в последствии молва окрестила дорогой нелюдей), но центральный комитет планирования не растерялся и нашёл решение - от блока-склада к блоку-колхозу отправлялись курсировать караваны в охране элитных ликвидаторов с самым качественным снаряжением и совершенным оснащением и до тех пор пока не удастся восстановить завод пищконцентрата, караванам придётся ходить особенно часто.
Первое время караваны ходили с переменным успехом, но того груза что удавалось довезти до пункта распределения хватало чтобы наконец-то досыта накормить жителей этажа и нелёгкий и опасный труд караванщика закономерно стал особо почитаем, а ликвидаторы из числа караванщиков считались настоящими народными героями, им выдавали особые нашивки и про их недолгие, но героические и насыщенные событиями из вылазок по дороге нелюдей жизни народ всего этажа стал слагать легенды.
Так продолжалось много циклов, пока внезапно караваны не начали массово и бесследно исчезать где-то посреди пути дороги нелюдей. Такое положение дел грозило всему этажу продовольственным коллапсом и голодом, так как завод пищконцентрата удалось восстановить лишь частично и его новые производственные мощности не могли покрыть полностью продовольственные затраты даже трёх блоков, чего уж говорить про обеспечение всего этажа... а вот колхоз имени товарища Сиськина за это время многократно расширился и давал достаточно мяса, ведь на территориях блока ГБ-3255-Ф была просто фантастическая плодовитость живности, не в одном другом блоке этажа ОП-3243 животины так здорово не плодились и не росли как в этом самом заветном блоке, сколько раз ЦКП этажа не пыталось организовать колхозы в других, более удобно расположенных частях этажа - ни коем образом не удавалось достичь и толики потрясающих результатов колхоза имени товарища Сиськина. Учёные из НИИ научной бугуртологии говорили что это всё из-за особого излучения, которое является следствием активности аномалий, которые окружили блок ГБ-3255-Ф и повторить его в лабораторных условиях попросту невозможно при нынешней степени изучения гигахруща.
Центральный комитет планирования этажа был очень обеспокоен сложившейся ситуацией и для её скорейшего разрешения направил лучшего сотрудника НКВЛ - комиссара ликвидационной безопасности третьего ранга Семёна Сычёва, ему предстояло провести расследование и установить причины краха столь бесценной для всего этажа логистической цепи.
Кто-нибудь допишите эту пасту, она тоже прям в тему
Аноним 23/02/19 Суб 02:01:27 19193749163
15489622169630.jpg (446Кб, 1812x1115)
1812x1115
Аноним 23/02/19 Суб 02:05:19 19193764364
нелюди частушки.jpg (61Кб, 480x360)
480x360
МИМО ТЕЩИНОГО БЛОКА
Я БЕЗ ШУТОК НЕ ХОЖУ
ТО ТЕНТАКЛЕМ СУНУ СБОКУ
ТО ГЛАЗ ТРЕТИЙ ПОКАЖУ

УУУУУУУУУУУУУУУ-УХ!

ПРИШЕЛ ВАНЯ НА ЭТАЖ
ТУК-ТУК-ТУК, ОТКРОЙТЕ, ВАШ!
НЕ ОТКРЫЛ ВАХТЕР ОПЯТЬ
ВАНЯ МЕРТВ УЖ ЦИКЛОВ ПЯТЬ

УУУУУУУУУУУУУУУУУ-УХ-УХ!

РОДИЛАСЬ ДОЧЬ БЕЗ ОТЦА
РОДИЛАСЯ БЕЗ ЛИЦА
НЕ БЕДА — ВМИГ ОТРАСТИЛА
МАТЬ В ТУМАН ГУЛЯТЬ ХОДИЛА

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-УХ-УХ!

СЛИЗЬ СОЖРАЛ Я С ГОЛОДУХИ
ПОСЛЕ САМОСБОРА
ВСЕ ПУЧКОМ, ЖИВ, НЕ ТУЖУ
ГОРЛОМ СЛИЗЬ ПРОИЗВОЖУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-УХ-УХ!

МЫ ЧАСТУШКИ ВАМ ПРОПЕЛИ
ТАК ОТКРОЙТЕ ГЕРМОДВЕРИ
ОТКРЫВАЙ, ЧЕСТНОЙ НАРОД,
ОТКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТУТ УЖЕ МЯСОМ ПАХНЕТ, МОЛЮ, ЧЕРНОБОГА РАДИ, АААААААААААААААААААААРРШГХГХХЗПФФФРЛЛЛЛПП.....ффффф...
Аноним 23/02/19 Суб 02:08:25 19193775465
ясч.png (47Кб, 1638x1734)
1638x1734
Аноним 23/02/19 Суб 02:08:35 19193775966
эшаг.jpg (171Кб, 1600x1200)
1600x1200
ЭШАГ (Экспериментальный Шахтёрский Аппарат Гигахруща) - проект Партии по созданию машины, способной добраться до внешней стены гигахруща и пробить её, что сделало бы возможным исследование окружающего мира. Аппарат был изобретён в НИИ имени Колушкинова, собран в блоке Ф-346, ныне этот блок забетонирован.
Аппарат был запущен и после проверки приступил к работе. Машине удалось пробить около 200 бетонных перегородок, это казалось огромным успехом, однако вскоре после того, как аппарат пробил 213 стенку, начался самосбор. Несмотря на все усилия, машине не удалось добраться до безопасной зоны и ЭШАГ вместе со своим экипажем (28 человек) был застигнут самосбором. Когда он закончился, на поиски машины отправили элитный отряд ликвидаторов, однако на месте разрушенных бетонных стен появились новые, из-за этого найти ЭШАГ не удалось. Судьба машины и по сей день остаётся неизвестной.
ЭШАГ имел две руки-манипулятора с лезвиями, специально созданными для крошения бетона, ноги, которые решено было сделать шагающими, несмотря на изначальную задумку в виде гусениц. Кабина экипажа представляла собой шар, передняя часть которого имела стеклянную стенку, это давало экипажу великолепный обзор. Приводил ЭШАГ в движение двигатель работающий на силе атома, это обеспечивает ему неограниченный запас хода и самостоятельность.
Аноним 23/02/19 Суб 02:09:19 19193778167
>>191934147 (OP)
Так где в хруще располагается вигвам анон уже определился?
Аноним 23/02/19 Суб 02:11:04 19193784868
image.png (310Кб, 500x442)
500x442
Аноним 23/02/19 Суб 02:11:06 19193784969
200px-НочнойДоз[...].jpg (38Кб, 200x300)
200x300
Аноним 23/02/19 Суб 02:12:47 19193791070
15508523349550.jpg (1394Кб, 3000x3750)
3000x3750
Аноним 23/02/19 Суб 02:13:08 19193792071
15506944117180.jpg (86Кб, 394x594)
394x594
Аноним 23/02/19 Суб 02:13:30 19193793672
15506083551390.png (326Кб, 861x240)
861x240
Аноним 23/02/19 Суб 02:17:06 19193806373
VucDx5jA0M0.jpg (66Кб, 1060x717)
1060x717
Последний на сегодня прыг
Аноним 23/02/19 Суб 02:17:26 19193807474
oekaki.png (16Кб, 400x400)
400x400
А как выглядит планировка внутри хруща?
Аноним 23/02/19 Суб 02:19:08 19193811975
>>191937936
Заебали, блядь. Не может в официальных сообщениях использоваться слово "гигахрущ", блядь. Это жаргон. Никто и никогда хрущи хрущами не называл. Дом типовой постройки серии ПТВЗ-1488. Но никак не хрущ. И тут тоже самое.
Аноним 23/02/19 Суб 02:25:52 19193830476
>>191938063
Это предте4а сомосбора?
Аноним 23/02/19 Суб 02:27:07 19193833577
>>191938074
за такие вопросы у нас в гигахруще убивают нахуй!
Аноним 23/02/19 Суб 02:29:18 19193840078
>>191937781
Тут вроде всегда считалось что в случайно отрезанных самосбором от остальных блоков структурах. Но сейчас уже не знаю, тяперича тут каких-то баб голых выдумавают с щупальцами.
Аноним 23/02/19 Суб 02:30:49 19193844279
>>191938335
Ну хотя бы расскажи, как там внутри квартир? Сколько комнат? Есть окно? Какая обстановка/мебель? Сортир отдельно, или как в тюрьме, не отгорожен от жилой комнаты?
Аноним 23/02/19 Суб 02:41:29 19193873180
15503347937020.png (32Кб, 1600x900)
1600x900
wegfwg.jpg (631Кб, 1517x2082)
1517x2082
15495622931020.png (61Кб, 400x400)
400x400
Самосбору не хватает жижеподобной хуйни по типу пикрила
Аноним 23/02/19 Суб 02:43:20 19193878181
>>191938731
Уже есть подобное говно, "гнилушка" вроде, но постят её редко + тематическая паста есть только с паблика во вконтактопараше, так шо не ясно - сеттинг самосбора это принял или нет.

Аноним 23/02/19 Суб 02:46:48 19193886982
15489403517553.png (1462Кб, 1600x1600)
1600x1600
КТО КУДА, А Я ЛИКВИДИРОВАТЬ
@
НАСТУПИЛ НА ГОВНО
@
УРОНИЛ ГРАБЛИ
@
НАСТУПИЛ
Аноним 23/02/19 Суб 02:47:53 19193889883
15489508934170.png (36Кб, 1638x1734)
1638x1734
ПРЫГ
Аноним 23/02/19 Суб 02:50:19 19193896684
Аноним 23/02/19 Суб 02:57:29 19193913385
>>191938966
@
В РАМКАХ ЭКСПЕРЕМЕНТА НИИ ВАШЕГО БЛОКА РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЖИЛОЙ КОРИДОР
@
ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЛО УСТАНОВКУ ОГРОМНЫХ ГЕРМОДВЕРЕЙ МИНИМУМ ПО ДВУМ СТОРОНАМ, И ПОДВОДУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ВОДОПРОВОДА
@
ЖДАТЬ ПРИШЛОСЬ ДВА МЕСЯ-ЦИКЛА, НО ТОГО СТОИЛО
@
- КАКИЕ АХУЕННЫЕ У НАС ГЕРМЫ
@
- ЗДОРОВЫЕ, С-СУКА!
@
СЛЫШАЛА ТЫ ОТ СОСЕДА - АЛКАША ВАЛЕРИЯ БЗДУНТОВИЧА
@
ПАРУ РАЗ САМОСБОР В КОРИДОРЕ ПЕРЕЖИЛИ ЛИЧНО ЛИКВИДАТОРЫ - ИСПЫТАТЕЛИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СДЕЛАЛИ ВЫГОД
@
ЗАЕБИСЬ КОРИДОР
@
РЕШИЛИ ИЗ НЕГО СДЕЛАТЬ ОДНУ ОГРОМНУЮ КОММУНАЛЬНУЮ ЖИЛ.ЯЧЕЙКУ ДЛЯ ВСЕХ СОСЕДЕЙ С КОРИДОРА
@
А САМИ ЖИЛ.ЯЧЕЙКИ РАЗМЕНЯЛИ НА ПИЩЕТАЛОНЫ
@
КАЗАЛОСЬ БЫ ЖИВИ И РАДУЙСЯ
@
ОДНАКО КТО-ТО ИЗ СОСЕДЕЙ (И КТО ИМЕННО МЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ) ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО САМОСБОРА ЗАБЫЛ ЗАКРЫТЬ В ТОЛЧКЕ СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЯЧЕЙКИ ГЕРМОЛЮК
@
А ЗАТЕМ НЕ ТОЛЬКО ГЕРМОЛЮК - НО И ДВЕРИ
@
В ПРИНЦИПЕ НЕ ТОЛЬКО ЭТА ЯЧЕЙКА БЫЛА НЕ ЗАПЕРТА
@
ЗАПАХ СЫРОГО МЯСА И ВОНИ ПРОСАЧИВАЕТСЯ УЖЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА СЛИШКОМ ПОЗДНО
@
ВЫ С СЕМЬЁЙ СИДЕЛИ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ, КОИХ В РЯД ПО ВСЕМУ КОРИДОРУ СТОЯЛО НЕСКОЛЬКО ШТУК ДЛЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ
@
СНАЧАЛА ТЫ НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ ТЕБЕ РЕЗКО ХОЧЕТСЯ ЗЕВНУТЬ
@
А ПОТОМ ПОЧЕМУ ТВОЯ ЛАДОНЬ ПРОХОДИТ СКВОЗЬ БЕДРО, А МАМА И ПАПА БУКВАЛЬНО СЛИПЛИСЬ
@
ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЗВИЗГНУТЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
@
РЯДОМ СРАСТАЮТСЯ ТВОИ СОСЕДИ
@
НЕТНАЧАЛАЕСТЬКОНЕЦ
@
В ГОЛОВЕ СЛЫШАТЬСЯ НЕВЕДОМЫЕ ГОЛОСА, ПЛАЧЕШЬ
@
Н҉ЕТГРА҉НИЦТОЛ҉ЬКОРАЗУМОНП҉РИШЁЛНАМПОМОЧЬ
@
ТВОЙ МОЗГ ВЫТЕКАЕТ НА ПОЛ, ТЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СРОСТАЕШЬСЯ С СЕМЬЕЙ
@
А СЕМЬЯ - СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ
@
@
@
НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЁ ТАК ВЫЙДЕТ, И НИКТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ
@
ПО ХОРОШЕМУ, УМНИКОВ ИЗ НИИ НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ НА ЭШАФОТ ПРИВЯЗАННЫМИ В КОРИДОРЕ
@
НО СНАЧАЛА ЧИСТКА
@
ИЗ СОСЕДНЕГО ЛИКВИДАТОРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ, НА ЭТАЖ ПО ЛИФТАМ ЕДУТ ГРУППЫ ПО ПЯТЬ РАСХОДНЫХ ЕДИНИЦ
@
ОГНЕМЁТЧИКИ, ПЕНОБЕТОНОМЕТАТЕЛИ, СТРЕЛКИ
@
ВЫ ТОЛПОЙ ПОДХОДИТЕ К МАССИВНОЙ ДВЕРИ
@
КАЗАЛОСЬ БЫ, КАЖДАЯ ИЗ НИХ ВЕСИТ ПОД ДЕСЯТОК ТОНН
@
ОДИН ИЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ (НЕТ) ПОДХОДИТ К КОНТРОЛЬНОЙ ПАНЕЛИ И ПЫТАЕТСЯ ОТВОРИТЬ ДВЕРЬ
@
ОДНАКО ЭТО УЖЕ И Н҉Е НУЖ҉НО
@
Е҉ГО ГОЛОВА ЛОПАЕТСЯ И СТЕКАЕ҉Т НА ПОЛ
@
МНОГОТОННЫЕ ДВЕРИ МНУТСЯ И ГНУТЬСЯ
@
В҉РАТА В РАЙ ОТКРЫ҉ВАЮ҉ТСЯ
҉@
ВЕЛ҉ИКИЕ ВРАТ҉А
@
ОТ ТАКОГО СМРАДА И ВОНИ АХУЕЛ ДАЖЕ НУРГЛ В ВАРП-ПРОСТРАНСТВЕ ГИГАХРУЩА, ИГРАЯ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ШАХМАТЫ С ЧЕРНОБОГОМ
@
ИЗ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМАНДЫ НИКТО НЕ ВЫЖИЛ, ОБЪЕКТУ ДАЛИ ИМЯ "ГНИЛУШКА"
Аноним 23/02/19 Суб 03:19:22 19193954686
А не нашли пасту про сомов в светящейся электризованной воде на каком-то нижнем минус 5228 этаже? Там был решётчатый железный пол, под которым была светящаяся вода и в ней плавали чёрные силуэты, ещё там был дед который следил за каким-то йоба-оборудованием и ругал партию.
Аноним 23/02/19 Суб 03:19:37 19193955387
>>191938074
хрущевка же ну с поправкой на защиту от самосбора
Аноним 23/02/19 Суб 03:23:49 19193962988
есть ли сайт какой с "каноном" самосбора?
Аноним 23/02/19 Суб 05:15:19 19194117989
эшаг.jpg (6Кб, 220x151)
220x151
>>191937759
ЭШАГ (Экспериментальный Шахтёрский Аппарат Гигахруща) - проект Партии по созданию машины, способной добраться до внешней стены гигахруща и пробить её, что сделало бы возможным исследование окружающего мира. Аппарат был изобретён в НИИ имени Колушкинова, собран в блоке Ф-346, ныне этот блок забетонирован.
Аппарат был запущен и после проверки приступил к работе. Машине удалось пробить около 200 бетонных перегородок, это казалось огромным успехом, однако вскоре после того, как аппарат пробил 213 стенку, начался самосбор. Несмотря на все усилия, машине не удалось добраться до безопасной зоны и ЭШАГ вместе со своим экипажем (28 человек) был застигнут самосбором. Когда он закончился, на поиски машины отправили элитный отряд ликвидаторов, однако на месте разрушенных бетонных стен появились новые, из-за этого найти ЭШАГ не удалось. Судьба машины и по сей день остаётся неизвестной.
ЭШАГ имел две руки-манипулятора с лезвиями, специально созданными для крошения бетона, ноги, которые решено было сделать шагающими, несмотря на изначальную задумку в виде гусениц. Кабина экипажа представляла собой шар, передняя часть которого имела стеклянную стенку, это давало экипажу великолепный обзор. Приводил ЭШАГ в движение двигатель системы Колушкинова, работающий на бетонной пыли. Отходы работы двигателя (они представляли собой дым) выводились через закреплённые за кабиной трубы.
Аноним 23/02/19 Суб 05:24:02 19194127390
image.png (404Кб, 600x399)
600x399
>>191941179
А может уже сам гигахрущ на ножки поставить, да пускай он перемещается по земной поверхности, постоянно перестраиваясь, но чтобы жители об этом не знали?
Аноним 23/02/19 Суб 05:36:14 19194138191
image.png (1002Кб, 960x540)
960x540
Аноним 23/02/19 Суб 05:37:08 19194138992
>>191941273

ТЫ ГИГАХРУЩ
@
БЕГАЕШЬ ПО МИРУ
@
УПАЛ
@
САМОСБОР РАСПЛЕСКАЛСЯ
@
СЛЫШИШЬ НЕДОВОЛЬНОЕ УРЧАНИЕ
Аноним 23/02/19 Суб 05:40:24 19194142793
image.png (1623Кб, 1340x754)
1340x754
>>191941273
Хуйня идея. Давайте еще последствия самосбора заменим механической хуйней из horizon zero dawn?
Аноним 23/02/19 Суб 05:45:43 19194149394
HZ-01.jpg (148Кб, 1400x685)
1400x685
>>191941273
А как же подвальные этажи со знаком минус?
Да и смысла нет, ни историй ни бугуртов не напишешь чтобы этот факт хоть как-то играл.
Аноним 23/02/19 Суб 05:53:28 19194156095
Аноним 23/02/19 Суб 06:32:31 19194201596
СКВОЗЬ ПЛЕСНЕВЫЙ СОН ЕДВА ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ ОЧЕРТАНИЯ ЛИЦА ТАНЕЧКИ ЕНОТОВОЙ
@
ТВОЁ ДОВОЛЬНОЕ УРЧАНИЕ ПРЕРЫВАЕТ КРИК СЕРЖАНТА
@
ВЕСЬ КАЗАРМЕННЫЙ БОКС ПРОСЫПАЕТСЯ, ОДЕВАЕТСЯ ВСТАЕТ НА ПОСТРОЕНИЕ
@
СЕГОДНЯ БУДЕТ СОВЕРШЕН ПЛАНОВЫЙ ОБХОД ЖИЛЫХ БЛОКОВ Д-7438 и Д-7435 НА ПРОВЕРКУ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ, ВЕЩЕСТВ, А ТАКЖЕ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ
@
В КОМПАНИИ ЕФРЕЙТОРА И ЕЩЕ ДВУХ ТАКИХ ЖЕ ОЧЕРЕДНЯР КАК И ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В 35-ЫЙ БЛОК НА ПРОВЕРКУ
@
ПРИ ВХОДЕ В БЛОК ЕФРЕЙТОР НАЧИНАЕТ ГРОМКО БИТЬ ПРИКЛАДОМ СВОЕГО АЕКа ПО ДВЕРЯМ БОКСОВ И КРИЧАТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ТОВАРИЩИ ПРОЖИВАЮЩИЕ ВЫШЛИ И ПОСТРОИЛИСЬ У СТЕНКИ БЛОКА
@
ИСПУГАННЫЕ ЖИЛЬЦЫ В СУЕТЕ НАЧАЛИ ОТКРЫВАТЬ ГЕРМОДВЕРИ И ВЫХОДИТЬ НАРУЖУ
@
БАСМАЧ, РЫЛО СМОТРИТЕ ЗА ЖИЛЬЦАМИ, СЫЧ ЗА МНОЙ
@
ЛЕНИВО СЛЕДУЕШЬ ЗА ЕФРЕЙТОРОМ В ПЕРВЫЙ БОКС
@
ОБШАРПАННЫЕ СТЕНЫ, НЕ ЗАПРАВЛЕННАЯ КРОВАТЬ, НЕДОЕДЕННАЯ УПАКОВКА КОНЦЕНТРАТА НА СТОЛЕ
@
ПО ПРИКАЗУ ЕФРЕЙТОРА ПРОВЕРЯЕШЬ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ ШКАФЧИКИ, МАТРАС И ПОДУШКУ
@
НЕ НАЙДЯ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО: НАПРАВЛЯЕТЕСЬ В СЛЕДУЮЩИЕ БОКСЫ
@
А ВОТ В БОКСЕ №7435-6 В ОДНОМ ИЗ ЯЩИКОВ ЗАМЕЧАЕШЬ В СПЕШКЕ ПРИПРЯТАННУЮ РАДИОЁБУ, ЯВНО СОБРАННУЮ ИЗ УКРАДЕННЫХ С ПРОМКИ МАТЕРИАЛОВ
@
ЕЩЕ В ОДНОМ БОКСЕ НАХОДИШЬ ТЩАТЕЛЬНО ЗАВЕРНУТЫЙ ПАКЕТИК С ПЛЕСНЕВЫМ ПОРОШКОМ
@
ВЫХОДИШЬ К СТРОЮ ЖИЛЬЦОВ ГРОМКО НАЗЫВАЯ ФАМИЛИИ
@
ТОВАРИЩ ПРОЖИВАЮЩИЙ ПЕТРОВ, А ТАКЖЕ ТОВАРИЩ ПРОЖИВАЮЩИЙ ВАСИЛЬЕВ ИДУТ С НАМИ, ОСТАЛЬНЫЕ СВОБОДНЫ
@
СКВОЗЬ НЕМНОГО ЗАПОТЕВШИЕ ЛИНЗЫ ПРОТИВОГАЗА ВИДИШЬ КАК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПРОЩАЮТСЯ ЖИЛЬЦЫ С НАЗВАННЫМИ ТОБОЮ НАРУШИТЕЛЯМИ
@
ПОД КОНВОЕМ ДОВОДИТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ В ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ДОПРОСА
@
НАЗЫВАЕШЬ КОМИССАРУ НОМЕРА 14.88 и 22.8 ГОВОРЯЩИЕ О СОВЕРШЕННЫХ ЖИЛЬЦАМИ НАРУШЕНИЯХ, А ТАКЖЕ ОТДАЕШЬ ВЕЩДОКИ
@
НАБЛЮДАЯ ЗА ПРОЦЕССОМ ДОПРОСА ЧЕРЕЗ БРОНЕСТЕКЛО, ПОНИМАЕШЬ ЧТО ФАКТ СОЗДАНИЯ РАДИОЁБЫ ВАСИЛЬЕВЫМ ЯВНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ РУКОВОДСТВО
@
А ВОТ ЛЮБИТЕЛЮ ПЛЕСНЕВОГО ПОРОШКА ПОВЕЗЛО ЯВНО МЕНЬШЕ
@
ПОЛУЧАЕШЬ ПРЯМОЙ ПРИКАЗ НА ЛИКВИДАЦИЮ НАРУШИТЕЛЯ
@
ВЫВОДИШЬ ПОСЛЕДНЕГО В ПРОСТОРНУЮ КОМНАТУ СО МНОЖЕСТВОМ ОТВЕРСТИЙ ОБНАЖАЮЩИЙ ТОЛСТЫЙ БЕТОН В СТЕНАХ
@
СТАВИШЬ ПРОЖИВАЮЩЕГО ПЕТРОВА К СТЕНКЕ, В ОТВЕТ НА ЧТО ОН ПАДАЕТ НА КОЛЕНИ И С КУЧЕЙ СОПЛЕЙ И СЛЕЗАХ НА ЛИЦЕ УМОЛЯЕТ НЕ УБИВАТЬ
@
БЬЕШЬ ЖИЛЬЦА ТЯЖЕЛЫМ БЕРЦЕМ В ГРУДЬ
@
ПОДНИМАЯСЬ НА ДРОЖАЩИХ ОТ СТРАХА НОГАХ, ОН ВСЕ ЖЕ ВЫПОЛНЯЕТ ТВОЙ ПРИКАЗ И ВСТАЕТ НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СТЕНЕ
@
ВЗВОДИШЬ КУРОК ВЫДАННОГО ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ РЕВОЛЬВЕРА
@
ДАВИШЬ НА СПУСКОВОЙ КРЮЧОК
@
ОТ СУХОГО ЩЕЛЧКА ЖИТЕЛЬ ГИГАХРУЩА ВЗДРАГИВАЕТ И ПАДАЕТ, ЯВНО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОСЕЧКА
@
ЛЕНИВО ОТКРЫВАЕШЬ И ПРОКРУЧИВАЕШЬ ЗАРЯЖЕННЫЙ БАРАБАН
@
СТАВИШЬ ОБОССАВШЕГОСЯ ОТ СТРАЗА ЖИЛЬЦА В ПРЕЖНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ
@
ГРОХОТ ВЫСТРЕЛА ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ ЕЩЕ РАЗ, НА ЭТОТ РАЗ УЖЕ НЕПРОИЗВОЛЬНО
@
ВЫХОДЯ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ ОТДАЕШЬ КОМАНДУ УБОРЩИКАМ НА УТИЛИЗАЦИЮ ТЕЛА
@
СДАВАЯ ВЫДАННОЕ ОРУЖИЕ УЗНАЕШЬ ЧТО У ВАС В ОТРЯДЕ НОВЫЙ РАДИСТ
@
ПОСЛЕ КОМАНДЫ ОТБОЙ ВЕЧЕРОМ СМОТРИШЬ В ПОТОЛОК В ВИДЕ ВТОРОГО ЯРУСА ТВОЕЙ КРОВАТИ
@
ВИДИШЬ В НЕМ ЗАПЛАКАННЫЕ ГЛАЗА УБИТОГО ТОБОЙ ЖИЛЬЦА
@
НЕДОВОЛЬНО УРЧИШЬ И ПОВОРАЧИВАЕШЬСЯ НА БОК
@
СПУСТЯ АЖ 10 МИНУТ МУЧЕНИЙ СОВЕСТИ БЕЗМЯТЕЖНО ЗАСЫПАЕШЬ
Аноним 23/02/19 Суб 07:02:12 19194234497
С ДНЕМ ЛИКВИДАТОРА, ТОВАРИЩИ!
Аноним 23/02/19 Суб 07:09:20 19194243198
Импульс 80.webm (4686Кб, 0x0)
0x0
23/02/19 Суб 07:35:32 19194278099
>>191934440
Как же ты теперь будешь жить? В одиночестве?
Аноним 23/02/19 Суб 07:38:08 191942825100
>>191942780
Доедать плесенб просачивающуюся под гермодверь
Аноним 23/02/19 Суб 09:09:12 191944362101
Аноним 23/02/19 Суб 09:23:15 191944663102
>>191938119
Двачую этого господина, убирайте из шаблонов жаргон
Аноним 23/02/19 Суб 09:25:38 191944727103
>>191938119
В целом прав, но так как вселенная ограничена одним зданием, то его можно заменять на строение.
Аноним 23/02/19 Суб 09:33:06 191944923104
>>191944663
>>191938119
Почему это люди из параллельной вселенной не могли официально назвать свое здание-государство ГИГАХРУЩом?
Если такие умные, предлагайте свои варианты.
Аноним 23/02/19 Суб 09:36:40 191945009105
>>191944923
Люди могут называть как угодно, но вот в рамках документального, формализованного языка, используемого людьми встроенную в официальную структуру - это неприемлемо.
Аноним 23/02/19 Суб 09:53:48 191945512106
>>191944923
Выше уже был. Такие термины, как "Строение, здание, структура", а дальше аббревиатуры ПГ-420, например, уместнее. Может, "самостроение" как результат самопостройки здания
Аноним 23/02/19 Суб 10:00:02 191945696107
>>191945009
Русами/росами в Византии звали любых представителей варварских племен к северу от страны, и славян и скандинавов. Я к тому что народное название со временем может и превратиться в официальное, если альтернатив нет.
Аноним 23/02/19 Суб 10:03:47 191945833108
>>191945512
>Строение, здание, структура", а дальше аббревиатуры ПГ-420
Это все названия отдельных блоков. Городов в рамках здания-государства, с этажами-улицами.
А само здание-государство называть как тогда?
Аноним 23/02/19 Суб 10:06:53 191945937109
>>191937759
Ёпту, он на двигателе системы Колушкинова работал.
Аноним 23/02/19 Суб 10:13:18 191946157110
>>191945009
Гигахрущ все называют одинаково. Такое название ему дали первые жители, которые знали что такое "хрущ". Название закрепилось и правительство не стало его менять, потому что во всех старых документах он именуется именно гигахрущом, а переписывать документы - слишком долго и сложно.
Аноним 23/02/19 Суб 10:20:50 191946401111
>>191945512
>>191945009
Такой вариант еще: на всех таких табличках оставшихся от времен когда еще была связь с центром, буквы официального названия настолько стерлись, что не разобрать. Дело пары секунд в пейнте.
Аноним 23/02/19 Суб 10:21:30 191946419112
Аноним 23/02/19 Суб 10:21:50 191946435113
1550906502790.jpg (17Кб, 406x250)
406x250
23/02/19 Суб 10:26:06 191946579114
ХУЕСБОР хуед: хуёрческий
Хуеждаем хуянспортные хуинии хуязи хуюнникаций в хуических хуелях на хуетаже хуигахруща - хуёнепоезда, хуёдят хуяже в хуесбор или хуёнетрамваи, а хуёжет хуить хуейбусы или хуектроЗИЛы ?
Хуюссия на хуему хуятомного хуяктора ХУЯАГа, хуекзоскелета хуёных и хуянгов хуиквидаторов.
Так же хуестребованы хуяжи хуиких хуёков.
Аноним 23/02/19 Суб 10:34:41 191946866115
>>191946579
Надеюсь, тебе полегчало, анон.
Добра тебе:3
Аноним 23/02/19 Суб 10:53:48 191947509116
>>191937759
>>191941179
Да хватит срать своим ЭШАГом. Ну такая хуйня, пиздец. Какие нахуй 28 человек экипажа? Какая блядь еще бетонная пыль и сила атома? Сидит два аутиста и подмахивают друг другу в своей шизе - ЭШАГ работает на проводах и не очень громоздкий, ммаксимум шахтерское применение или штурмовое. И это редкая дорогая машина по ценности наравне с элитным подразделением ликвидаторов в силовых скафандрах. Хватит городить чушь которая на голову не налазит
Аноним 23/02/19 Суб 11:03:43 191947878117
>>191947509
>чушь которая на голову не налазит
Так про весь самосбор сказать можно. Из откровенно дикой хуйни не вписывающейся во вселенную вспоминаются только Пуффин-Фуффин да рейдеры на ЗИЛах.
Аноним 23/02/19 Суб 11:06:52 191947975118
>>191945833
А кто знает, есть ли что-то за пределами зданий, в которых они живут? И что там? Может, и не ничего, кроме зданий этих, если смотреть глазами жителя хруща
К тому же по мне так вероятнее всего, невозможны официальные приказы, распространяющиеся на ВСЕ структуры из-за отсутствия/непонятности централизованной власти
Аноним 23/02/19 Суб 11:07:36 191948007119
>>191947509
Да, ЭШАГ вообще должен быть чуть ли не в единичном экземпляре, и то недоработанный и не очень удобный, но никак не работающий на бетоне,соке из желудка бетоноеда и другой херне.
Аноним 23/02/19 Суб 11:15:34 191948265120
>>191947509
Экспериментальный образец НИИ, единственная задача которого - пробурить выход во внешний мир. ДВС его работают на веществе, получаемым при обработке бетонно пыли синтезированными ферментами из желудков бетоноедов. Соответственно единственный его способ питаия напрямую связан с функциональной задачей. Нормально в самосбор вписывается. С 28 человек экипажа и правда перебор, пяти как в танке вполне достаточно.
Аноним 23/02/19 Суб 11:18:43 191948364121
>>191947509
Как бы то ни было, он узнаваемый персонаж и часто мелькает в шапках самосбор-тредов, наравне с ликвидаторами.
А ты хоть что-нибудь своё придумал, или заходишь сюда просто поныть?
Аноним 23/02/19 Суб 11:21:43 191948478122
>>191948265
Да похуй уже - пять или двадцать восемь, всё равно они в единую биомассу слились во время самосбора.
Аноним 23/02/19 Суб 11:22:35 191948511123
>>191948364
А что, если это он его придумал, а теперь от скуки пишет, что ЭШАГ не нужен? А что, если это ты его придумал? Или я? А что, если ты и есть он, пытаешься оправдать себя. А что, если в треде сидит один-два человека и пишут от разных анонов, разговаривая, споря сами с собой? А ты существуешь, анон? Или ты - это кто-то другой?
Аноним 23/02/19 Суб 11:23:23 191948544124
>>191948007
>но никак не работающий на бетоне,соке из желудка бетоноеда
Почему собственно? Вполне рабочий вариант. Провода тянуть заебешься потому что край гигахруща хуй знает где и есть ли вообще. А атомный реактор ебанет при первом же самосборе.
>>191947975
Вот и хотят узнат что там, за пределами.
Аноним 23/02/19 Суб 11:23:50 191948565125
>>191948511
А кто тогда ты? Я или он?
Аноним 23/02/19 Суб 11:25:24 191948622126
>>191948565
Я - это и я, и он, и они. А вообще, если так подумать, я - это ты. Мы - это мы.
Аноним 23/02/19 Суб 11:27:03 191948673127
>>191947975
>невозможны официальные приказы, распространяющиеся на ВСЕ структуры
постройка ИЩАКа - инициатива ебанутых НИИшников, а не проект госуддарственной важности.
Аноним 23/02/19 Суб 11:27:30 191948690128
>>191948622
Хорош тред засирать, теперь я и сам уже не знаю, кто я
Аноним 23/02/19 Суб 11:28:02 191948702129
>>191948622
ЭШАГ в треде, все в биомассу
Аноним 23/02/19 Суб 11:36:59 191949034130
Отойду от тематики конкретно этого треда и спрошу точку зрения анона насчёт древесины внутри хруща. Её ведь не может там быть! А это значит: ни спичек, ни костров, ни самопальных факелов, никакой деревянной мебели и никаких деревянных прикладов у оружия.
Что, впрочем, не значит, что нельзя придумать замену.
Так вот, предлагал ли анон решение этой проблемы, и если нет, то что будем с этим делать?
Аноним 23/02/19 Суб 11:38:17 191949080131
К тому же по мне так вероятнее всего, невозможны официальные приказы, распространяющиеся на ВСЕ структуры из-за отсутствия/непонятности централизованной власти
Но когда-то давно и приказы были, и власть была. Как и куда пропали хуй знает. Но управблоки все отрицают, чтобы не поднимать паники, их же жители первых на грабли и подымут
Аноним 23/02/19 Суб 11:44:00 191949282132
>>191949034
Деревянная мебель могла и остаться где-то. И бумажные книги. Это если ты костер в жилячейке собрался разводить. Только зачем? Шашлык из концентрата замутить?
А насчет посуды и всего прочего, так все из пластика.
Аноним 23/02/19 Суб 11:53:45 191949695133
>>191949282
С посудой-то да, с этим проблем нет. Гранёные стаканы, алюминиевые тарелки и ложки, где и пластиковые.
Но если учесть, что люди в хруще находятся минимум 80 лет, а то и больше века, то с деревянной мебелью проблемы уже серьёзные. Вот если кровать или табурет ещё можно железными сделать, то со шкафами и тумбочками проблемы.
Но я вообще для чего спросил. Мне интересно, можно ли в условиях Хруща создать материал, который бы по своим свойствам подходил для создания, например, фанеры. Да и бумагу новую тоже надо из чего-то делать.
Ясное дело, всё из фантастической переработки, но вот именно с такими материалами это так просто не сработает.
Аноним 23/02/19 Суб 12:00:11 191949953134
>>191936493
Если в Гигахруще есть широкое и масштабное пространство между секторами, то, я думаю, определённые коммуникации вполне могут быть. На пераом пике в пасте про Катю, который арт от МЕРТВа, можно увидеть рельсы и поезд, который по ним идёт.
Этот транспорт не может быть ни желдором, ни метро по стилистике и идее - что-то другое, стилизованное. Старые и тяжелые грузовые составы, работающие на электричестве. И в принципе, если транспорт и есть, то он магистральный - вот такие поезда, и, может быть, монорельсы.
>>191938442
Я думаю, что жилблоки внутри - это обычные такие хрущевские квартиры. В каждом блоке живет семья, если он крупный - превращается в коммуналку. Кол-во комнат разное, но что точно можно сказать - между ними не обычные двери, а гермодвери, ибо, как известно, самосбор может начаться хоть в твоём туалете где угодно, хоть прямо в жилблоке, и гермодверь только обеспечит тебе непроникновение заразы внутрь.
Кухни не нужны, ибо готовить особо нечего. Пара спален, общая комната с диваном и ковром, кладовка, туалет. В туалете и ванная, и умывальник, и толчок.
Аноним 23/02/19 Суб 12:04:43 191950131135
15442238650662.jpg (585Кб, 1280x912)
1280x912
15442238650600.jpg (490Кб, 1280x893)
1280x893
>>191938074
Ориентируйся на эти картинки, тут весьма годно нарисовано внешнее устройство гигахруща
Аноним 23/02/19 Суб 12:04:55 191950138136
>>191949695
Как мне кажется, когда какой-то блок подвершается самосбору и если он не представляет серьезной угрозы при смерти большинства населения, то всё, что осталось целым, в том числе и предметы из дерева, растаскивается по соседним блокам. Допустим, утащил из такого блока деревянный стол и напилил из него тумбочек, или, если он уже гнилой, пустил на стружку для дсп. Еще есть фактор перемещения блоков или их частей, откуда тоже можно что-нибудь деревянное упереть.
Аноним 23/02/19 Суб 12:05:41 191950173137
Аноним 23/02/19 Суб 12:06:07 191950190138
Аноним 23/02/19 Суб 12:06:20 191950195139
>>191949695
Сгнить успело все деревянное хочешь сказать.
А шкафам и тумбочкам быть железными какая религия запрещает?
Насчет замены бумаги: маркерами на тонких прямоугольных полупрозрачных пластинках(полиэтилен/пропилен) теперь пишут.
А у фанеры и картона если бы они были какое практическое применение в условиях гигахруща?
Аноним 23/02/19 Суб 12:07:48 191950264140
Лингам, ой то есть лигин. Из него вполне можно тянуть дерег деревянныйговняк, очень нужный
Аноним 23/02/19 Суб 12:11:13 191950389141
14856728231880.webm (2356Кб, 1280x720, 00:02:00)
1280x720
Аноним 23/02/19 Суб 12:13:27 191950482142
>>191950195
Всё, может, и не успело сгнить, зависит от блока, думаю.
А вот насчёт всей мебели из железа. Думается мне, что в условиях, когда с материалами очень большой напряг, дороговато делать мебель железной. Долговечно да, но дорого, тяжело, расход материалов на обычных жителей огромный.
Фанера, дсп и прочее могли бы решить эту проблему. Дешево, недолговечно и скрипит, максимально атмосферно.
Картон не нужен, соглашусь. Но вот бумага необходима. Во многих блоках бумажные талоны. Много где нет доступа к терминалам, делают документы и приказы на бумаге. Так что вопрос насчет бумаги не самый удачный.
Аноним 23/02/19 Суб 12:20:27 191950803143
>>191950482
Как вообще макулатуру перерабатывают?
Должны у жителей всякие книжки остаться еще догигахрущовой эпохи, газеты мб. Их же реально переработать в новую бумагу без каких то доп.ресурсов?
Аноним 23/02/19 Суб 12:23:55 191950940144
>>191950803
А какие доп. ресурсы ты имеешь в виду?
Станки-то точно есть.
Аноним 23/02/19 Суб 12:26:36 191951045145
>>191950803
С каждым годом количество мукулатуры и материалов, завезенных первыми поселенцами, уменьшалось бы в арифметической прогрессии
Аноним 23/02/19 Суб 12:27:53 191951101146
>>191950482
>материалами очень большой напряг, дороговато делать мебель железной.
а мне думается что как раз именно со сталью железом и чугуном проблем не будет. в дефиците еда одежда медикамент прежде всегоы, а из бытовой химии и средств гигиены только одно хозяйственное мыло
Аноним 23/02/19 Суб 12:29:18 191951125147
>>191951045
Партия получает ресурсы благодаря поставкам с Завода, где живут фанатики которые молятся своему Ржавому Богу.
Аноним 23/02/19 Суб 12:29:57 191951164148
>>191951101
Если гигахрущ бесконечен, то кол-во находящейся там бумаги и дерево тоже бесконечно, как и всех остальных ресурсов.
Я решил проблему.
Аноним 23/02/19 Суб 12:31:22 191951225149
15487794591150.jpg (350Кб, 2000x2799)
2000x2799
>>191945937
>>191941179
Ну бля это тупо, двигатель на бетоне, как, ёбты ?
>>191947509
На проводах ЭШАГ не будет автономным и не сможет где-то там потеряться - это тоже глупо, но про экипаж соглашусь, лучше его полностью самостоятельным на ИИ сделать
Аноним 23/02/19 Суб 12:31:48 191951242150
image.png (555Кб, 1080x1080)
1080x1080
Аноним 23/02/19 Суб 12:35:12 191951402151
Кожвенник1.png (191Кб, 512x512)
512x512
>>191949034
На диких территорях растут древесные светящиеся грибы... и туда отправляются отряды гриборубов...
Аноним 23/02/19 Суб 12:37:27 191951516152
>>191950940
Именно материалы, не оборудование.
>>191951045
Первые поселенцы еще могли снаружи что то достать, сам процесс переезда довольно продолжительный должен быть, в несколько лет, могли и склады всем необходимым забить на сотню лет вперед. Это к вопросу об отсталых блоках где талоны до сих пор бумажные. Но у них видимо из бумагой проблем нет раз до сих пор не ищут альтернатив в своих нии.
Аноним 23/02/19 Суб 12:41:04 191951680153
>>191951516
Вот то-то и плохо, что вопрос с материалами упирается в природу Хруща.
Аноним 23/02/19 Суб 12:41:17 191951689154
>>191951225
>двигатель на бетоне
Уже объясняли.
>ИИ
Но тогда он весь свой шарм говорящего с самим с собой шизоида потеряет.
Аноним 23/02/19 Суб 12:43:13 191951779155
image.png (56Кб, 428x494)
428x494
>>191951689
>Уже объясняли.
Чё уяснили, то, ёбта, ты мне принцип его работы объясни блеадь
Аноним 23/02/19 Суб 12:45:29 191951878156
>>191951225
Да какой нахуй ИИ, в ЭШАГе сидели обычные люди, которые после самосбора превратился в сумасшедшую гору плоти.
Аноним 23/02/19 Суб 12:45:38 191951891157
15506076058180.png (3Кб, 861x240)
861x240
Я хочу сохранить аббревиатуру.
Аноним 23/02/19 Суб 12:45:54 191951904158
>>191951779
>>ДВС его работают на веществе, получаемым при обработке бетонно пыли синтезированными ферментами из желудков бетоноедов.
Аноним 23/02/19 Суб 12:56:19 191952351159
image.png (1026Кб, 1183x621)
1183x621
Аноним 23/02/19 Суб 13:00:23 191952543160
image.png (73Кб, 782x542)
782x542
>>191951904
И неужели энергии, производимой кучкой бактерий, даже пусть и огромной в виде налёта на металлической елде ЭШАГа хватает чтобы двигать эту огромную махину ? Я вот сомневаюсь
Аноним 23/02/19 Суб 13:05:05 191952741161
>>191952543
Может ты еще в самосборе сомневаешься?
Давай, отопри герму во время тревоги, расскажешь что увидел.
Аноним 23/02/19 Суб 13:09:25 191952953162
>>191952741
САМОСБОР - это другое, а у нас тут конкретный робот, который был спроектирован и построен в НИИ.
>>191951878
По идее, после того как ЭШАГ пропал, он мог обрасти разного рода слухами и домыслами, дескать простой люд то говорит что внутри него безумная биомасса, то какой-то поехавший ИИ и прочее
Аноним 23/02/19 Суб 13:12:38 191953104163
Аноним 23/02/19 Суб 13:22:59 191953609164
>>191952953
>САМОСБОР - это другое, а у нас тут конкретный робот, который был спроектирован и построен в НИИ
Так его проектировали опираясь на результаты изучения бетоноедов, и бактерий внутри, которые в нормальной реальности без самосбора никогда бы не появились. А могут они бетон в аналогичное количество соляры перевести. Просто прими как данность что в самосборе могли такие существа возникнуть и прекрати шатать порог недоверия.
А вот полноценный ИИ как раз слишком крутая для гигахруща технология.
Аноним 23/02/19 Суб 13:30:47 191953990165
15386708228660.png (2132Кб, 2920x2080)
2920x2080
>>191953609
ИИ - это научная фантастика, а бетонный дивгатель - это фэнтезя.
Ничего за данность мы просто так не принимаем, это тема дискуссионная.
И ещё про ИИ, вообще-то большинство теорий про возникновение гигахруща объединяет то что гигахрущ перестраивается и расширяется под управлением некого искусственного интеллекта который возможно давно сошёл с ума, ну или наоборот стал настолько умным, что его мотивы разгадать обычному человеку практически невозможно и структурная единица гигахруща - это частично разумный "изобетон", деятельность ИИ каким-то образом приводит к САМОСБОРу, который происходит предположительно во время перестройки и расширения гигахруща
Аноним 23/02/19 Суб 13:40:38 191954484166
>>191953990
>большинство теорий
Ой не пизди, это всего лишь одна из версий и не самая оригинальная которая имено тебе кажется наиболее правдоподобной
мне больше нравятся телеподы из "Мухи"
>Ничего за данность мы просто так не принимаем
То есть бетоноедов не существует во вселенной самосбора
Аноним 23/02/19 Суб 13:44:08 191954658167
15503923234911.jpg (171Кб, 1600x1200)
1600x1200
>>191953990
Короче, на связи тот анон который придумал ЭШАГ. Этим постом надеюсь присечь все споры.
1) ЭШАГ действительно работает на бетонном двигателе, который работает по тому же принципу, по которому бетоноеды бетон перерабатывает.
2) ЭШАГ управлялся экипажем из 28 (возможно меньше) людей. Никакого ИИ там не было.
3) Единственная задача ЭШАГа - добраться до внешней стенки гигахруща и пробить её по возможности.
Вот так. Если остались вопросы, я готов ответить.
Аноним 23/02/19 Суб 13:50:57 191954969168
1.jpg (148Кб, 640x640)
640x640
А я придумал "пироскелет", и не на бумаге. Пока только высокоскоростные пиротехнические составы из ладони запускаю, но в планах еще многое. Жду идей от анонов тут.
Аноним 23/02/19 Суб 13:51:02 191954973169
>>191954658
>ЭШАГ действительно работает на бетонном двигателе
Хуита
Аноним 23/02/19 Суб 13:52:20 191955049170
>>191954484
>То есть бетоноедов не существует во вселенной самосбора
Вообще-то в пастах они практически никогда и не встречались
Аноним 23/02/19 Суб 13:56:23 191955233171
Ктсати, а что на счет типа прав и все такое, ведь кто-то возможно захочет сделать игру, а потом кто-то другой тоже, и как быть?
Аноним 23/02/19 Суб 13:56:43 191955250172
>>191954658
ХУЕТА
1) сокращение в оф. аббривиатуре от быдл. гигахрущ
2) питаться оно должно либо от проводов, либо от мирного атома, а бетоноеды — редкостная хуета.
Аноним 23/02/19 Суб 13:57:32 191955285173
>>191955233
Делать игру можно спокойно, а вот регистрировать авторские права на самосбор - не выйдет
Аноним 23/02/19 Суб 13:58:03 191955305174
>>191954658
>на связи тот анон который придумал ЭШАГ
Пошёл нахуй
Аноним 23/02/19 Суб 13:58:53 191955346175
>>191953990
>ИИ - это научная фантастика, а бетонный дивгатель - это фэнтезя.
А кремниевые формы жизни дышащие серой - sf или fs?
Аноним 23/02/19 Суб 13:59:36 191955373176
>>191955346
до мегачервя им далеко.
Аноним 23/02/19 Суб 13:59:48 191955384177
>>191955285
Это хорошо, но почему не вйдет?
Аноним 23/02/19 Суб 13:59:53 191955388178
>>191955250
Удваиваю адеквата, нам не нужны несостыковки и логические косяки во вселенной САМОСБОРа, а не то она развалиться как карточный домик
Аноним 23/02/19 Суб 14:01:08 191955469179
>>191955384
Ты не докажешь что идея твоя, аноны достанут треды с архивача и проведут тебе хуём по губам
Аноним 23/02/19 Суб 14:02:07 191955525180
>>191955469
Спасибо, я спокоен.

Абу благословил этот пост.
Аноним 23/02/19 Суб 14:03:15 191955587181
Аноним 23/02/19 Суб 14:04:23 191955657182
image.png (73Кб, 782x542)
782x542
>>191955346
Научно, ёбта. Чисто теоретически - вполне возможно. Может быть даже на каком-нибудь спутнике Юпитера какая-нибудь такая херота уже живёт в виде налёта из простейших на обоссанной каменной глыбе
Аноним 23/02/19 Суб 14:06:41 191955768183
>>191955587
Надо ли уточнять, но это не семён. Сама идея ЭШАГа интересна, но детали нуждаются в доработке и нет ничего плохого в адекватной критики.
>>191955525
Да не парься, братишка, этот вопрос уже не раз и не два всплывал ранее
Аноним 23/02/19 Суб 14:06:53 191955783184
>>191955305
>>191955250
>>191954973
Заебали, придумайте уже своего робота убивателя человеков с ии на батарейках энерджайзер и пилите пасты про него.
>>191954658
Заебись штуковину придумал, чаю тебе.
Аноним 23/02/19 Суб 14:09:59 191955948185
>>191955657
Чому тогда бетоноеды фентезя?
Аноним 23/02/19 Суб 14:14:07 191956137186
>>191955388
Не двачую, в несостыковках вся прелесть самосбора. Почему технари такие скучные?
Аноним 23/02/19 Суб 14:16:15 191956237187
Снимок экрана 2[...].png (73Кб, 252x1016)
252x1016
>>191955587
Детектор чини, ликвидатор хуев.
Аноним 23/02/19 Суб 14:18:27 191956340188
>>191955783
что мешает нам доработать концепт того что есть? ты? на хой иди.
Аноним 23/02/19 Суб 14:19:08 191956374189
>>191955783
>>191955587
Нахуя твой ЭШАГ вообще нужен? И история про него тоже говно. У тебя есть лифт и рельсы, НИКТО НИКОГДА не видел границ Гигахруща. Куда он блядь на своих ножках дойдет, когда тот же поезд или лифт может месяцами ехать в одном направлении с гораздо большей скоростью чем идет ЭШАГ и не приехать никуда? Провалится в ближайшей расщелине и на этом закончится его путешествие.
Аноним 23/02/19 Суб 14:22:52 191956573190
001 (9).png (3542Кб, 2286x1623)
2286x1623
Аноним 23/02/19 Суб 14:24:51 191956664191
Первый раз зашел в самосбор тред, я аж кончил, читаю пока фэндом вики, охуеть как хочется сделать просто демо этаж. Ассет паков случайно не существует?
мимоюнитимакака
Аноним 23/02/19 Суб 14:27:46 191956794192
>>191956664
Если сможешь выдать качество пространственных трансформаций уровня хотя бы The Evil Within - тогда жду с нетерпением. Если не сможешь, тогда лучше вообще не берись.
Аноним 23/02/19 Суб 14:28:23 191956820193
>>191956664
Зайди ещё на архивач позапрошлого треда, там много годного было и пасты хорошие
Аноним 23/02/19 Суб 14:33:15 191957010194
2018-10-15 23-4[...].mp4 (8520Кб, 1920x1080, 00:00:16)
1920x1080
unknown.png (757Кб, 974x614)
974x614
RVIEH99kwZU.jpg (284Кб, 854x1080)
854x1080
>>191956573
Я имел ввиду что в том позиционировании в котором говорил тот анон - это просто метро ёбаное. А самосбор это нихуя не метро.
>>191956664
С подключением. Ассеты только на первый взгляд есть подходящие, но мы блядь перерыли весь ассет стор и пощупали всё что можно, но то ли у нас лвлдизайнеров нет, то ли атмосферу тяжело уловить/передать.
Аноним 23/02/19 Суб 14:34:54 191957082195
Аноним 23/02/19 Суб 14:37:42 191957209196
Аноним 23/02/19 Суб 14:37:44 191957214197
>>191956340
Нечего там дорабатывать, и так все логично. Нсли он конкретно в твое видение самосбора не вписывается, забей хуй и считай неканоном и пили свое.
>>191956374
Годный аргумент подъехал, наконец-то.
Аноним 23/02/19 Суб 14:40:47 191957337198
>>191957010
Больше совка добавляйте, стены зелёно-белые, сине-белые, обшарпанные, плинтуса и пол охристые.
Аноним 23/02/19 Суб 14:43:50 191957487199
>>191957214
>и так все логично.
пену со рта вытри и подумай, потом пизди что все логично
Аноним 23/02/19 Суб 14:45:54 191957589200
>>191957010
САМОСБОР - это САМОСБОРная солнянка из фантастики
Аноним 23/02/19 Суб 14:46:22 191957615201
>>191957010
хули все так темно то? пиздец вы, никакого чувства стиля.
Аноним 23/02/19 Суб 14:46:34 191957626202
>>191954658
Так.
Шагающее шасси нужно для преодоления поверхностей, по которым хуй проедешь. Таковых в структуре нет, значит переусложнение производства, расход нужных ресурсов, сложность ремонта и эксплуатации. Пили лучше бэтээр с возможностью ездить, опираясь на стенки лифтовых колодцев.
Аноним 23/02/19 Суб 14:49:12 191957757203
>>191957487
вытер
подумал
Нет несостыковок никаких, все логично.
Аноним 23/02/19 Суб 14:49:29 191957781204
>>191957337
Стены бело-зелёные только в жилых блоках, обшарпанность и ветхость - это скорее к диким блокам
Аноним 23/02/19 Суб 14:56:54 191958113205
>>191957082
Это МЕРТВ рисует, нам вообще с художниками очень повезло в этом плане.
>>191957615
Ну мы не профессиональные разрабы, делаем как умеем.
Аноним 23/02/19 Суб 14:59:30 191958265206
image.png (71Кб, 189x351)
189x351
>>191958113
Правда у этого товарища ноги коротковаты, сами зарисовки что надо конечно
Аноним 23/02/19 Суб 15:02:25 191958400207
>>191958265
Проёбываюсь порой. Там картинка чуть больше тетрадного листа.
Вскоре в группу накидают нормальных картинок, я думаю.
мимомертв
Аноним 23/02/19 Суб 15:06:09 191958583208
001 (22).png (8890Кб, 3505x2488)
3505x2488
Да, тут у меня Карпа Петровича просили. Не знаю кто это, ориентировался на описание анона.
Аноним 23/02/19 Суб 15:11:13 191958859209
>>191958113
> мы не профессиональные разрабы
Ебать я вечно проигрываю с этого оправдания инди-девов. В том-то и суть подполья, чтобы за вдесятеро меньшие бабки или при полном их отсутствии производить вау эффект сравнимый с профи. А иначе и смысла никакого нет в ваших телодвижениях. Точно так же и опытный профессионал может оправдаться недостаточным бюджетом и его на самом деле будет жаль сильнее чем энтузиаста с похожими заявлениями.
Аноним 23/02/19 Суб 15:12:52 191958948210
image.png (109Кб, 1280x828)
1280x828
Пацаны, нам надо сделать "чертежи", определить структуры, типы домов, создать для них обозначения, документацию," карты" могут использваться во вселенной, так и для набросок в пейнте чтоб каждый мог передать свое видение этажей и тому подобных структур. Так же нужно поразмыслить о том как будет распределятся вода и электричество, как в обычном доме, вода поступает с девятого по первый, или же у каждого этажа будет свой технический узел.
Аноним 23/02/19 Суб 15:14:47 191959050211
Как обычно, лаёшь двачерам годную идею, они её засирают просто потому-что так надо.
Если вам не нравится ЭШАГ, можете считать его чем-то на уровне гигахрущёвых легенд и сказок, мне похуй.
Аноним 23/02/19 Суб 15:17:18 191959166212
Аноним 23/02/19 Суб 15:18:37 191959230213
image.png (139Кб, 1280x762)
1280x762
Аноним 23/02/19 Суб 15:18:50 191959237214
Аноним 23/02/19 Суб 15:20:49 191959334215
Алсо, есть инфопак или вики о самосборе где можно изучить всю имеющуюся информацию, в том числе и пасты, или только по архивачу?
Аноним 23/02/19 Суб 15:21:19 191959352216
6230D8CF-9978-4[...].jpeg (56Кб, 430x700)
430x700
>>191934147 (OP)
Ты опять выполз из дурдома, полоумный. Залезь назад в свою нору и сиди там.
Аноним 23/02/19 Суб 15:21:20 191959354217
15385569541030.png (103Кб, 800x800)
800x800
>>191958948
Молодца, своевременная мысля, попробую что-нибудь накидать, в рамках хотя бы самого крошечного блока - это будет интересно
Аноним 23/02/19 Суб 15:21:44 191959375218
Аноним 23/02/19 Суб 15:23:51 191959473219
>>191958948
в каком месте это планировка хрущобы?
Аноним 23/02/19 Суб 15:24:24 191959498220
image.png (215Кб, 303x382)
303x382
>>191959334
Ну вот это - самое основное
Всё действо происходит на пост-советском пространстве (страны СНГ... Россия...)



Три столпа:



1) Тотальная беспросветная безысходность.

2) Граничащая с бессмыслицей абсурдность.

3) Полная беззащитность ГГ.



Материалы по вселенной:



Гигахрущевка: неухоженная многоэтажка панельно-хрущевского типа, простирается неограниченно во все стороны. Продолжает достраиваться и перестраиваться, кем - неясно. Окон нет, если есть, за ними виден только соседний корпус — часть того же здания, соединяющаяся с ним выше или ниже. Улицы находится внутри здания. Существование мира за пределами здания подвергается сомнению.



Самосбор: явление неустановленной природы, затрагивающее большое количество этажей. Система оповещения сообщает аварийной сиреной о наступлении самосбора. Предположительно связано с перестраиванием здания. Временно охватывает коридоры и лестничные клетки, не проникает в жилища при запертой гермодвери. Смертоносно, у попавших под самосбор на затронутых этажах вне закрытого помещения шансов выжить нет.

Гермодвери: запираются вручную изнутри. Из-за гермодвери не видно, что происходит снаружи, но слышно. Лучше бы не было слышно. Более богатые или умелые жильцы делают звукоизоляцию.



Лифты: работают. Иногда не работают. Страх оказаться застрявшим в лифте во время самосбора заставляет жильцов пользоваться лестницами.



Еда: белковый концентрат (паста) распределяются централизованно по жестко ограниченным пайкам. Не на каждом этаже есть распределитель. Слухи о том, что белковый концентрат делают из людей, не соответствуют действительности. Любые иные продукты — из старых дедовских запасов.



Ликвидаторы: организация, ликвидирующая последствия самосбора. Используют защитные костюмы (не помогают против самого самосбора, но обеспечивают защиту от последствий), противогазы и различное снаряжение, включая боевое оружие; там, где на этаже хватает места - бронетехнику. Могут выламывать гермодвери и забирать жильцов. Получают приказы различной степени адекватности откуда-то Сверху. Смертность пугающе высокая, постоянно пополняется добровольцами.



Ученые: что-то изучают в своих лабораториях, произвольно разбросанных по этажам, о результатах другим жильцам не сообщают. Разрабатывают новые системы гермодверей, фильтров, защитные костюмы. Охраняются ликвидаторами.



Старая жизнь: закончилась два или три поколения назад. Деды что-то помнят и пытаются объяснить внукам, как все было раньше, но им не верят.

Амулеты, артефакты: сомнительного происхождения, полезность не определена. Конфискуются ликвидаторами при обнаружении.



Нелюди: (предположительно) отличаются от прочих тварей тем, что ничем не отличаются от людей. Могут иметь облик знакомых, родственников, твой собственный. При встрече избегать разговора, избегать зрительного контакта, как можно скорее скрыться за гермодверью, по телефону вызвать ликвидаторов на этаж. Предположительно это нелюдям принадлежат голоса, умоляющие открыть дверь в ситуациях, когда этого делать не стоит.



Прочие твари: предположительно лезут из всех щелей, даже прямо из стен, остаются на этажах после самосбора, героически истребляются ликвидаторами в числе прочих последствий. Свидетельства об облике и способностях разнятся, многие считают, что никаких тварей нет и ликвидаторы их выдумывают, чтобы скрыть правду.



Плесень, грибок, слизь на стенах: вероятно, связаны с самосбором. Заразность не доказана, но ликвидаторов в этом не убедишь.



Черная слизь: выделение черной слизи из физиологических отверстий - признак необратимых изменений в организме.



Газы, пары фиолетового или пурпурного цвета: предположительно органического происхождения. Это одна из причин, по которым ликвидаторы носят противогазы.
Аноним 23/02/19 Суб 15:36:50 191960130221
>>191959166
Сначала руками, потом сканю и через corel pp накладываю тени и всякое.
Аноним 23/02/19 Суб 15:39:29 191960251222
>>191948364
Сижу в собибор-тредах еще с июня, про эшаг в курсе только второй тред. Так что не пизди, и уноси свое дерьмо уровня зилов/гномов/изей.
Аноним 23/02/19 Суб 15:41:08 191960339223
Аноним 23/02/19 Суб 15:43:29 191960463224
15431244245050.jpg (301Кб, 900x600)
900x600
>>191947509
>>191948364
>>191960251
Мы его пока только обсуждаем, его легенду\техническое устройство можно изменить, предлагайте варианты, если есть идейки интересные
Аноним 23/02/19 Суб 15:43:37 191960473225
14916541802163.jpg (80Кб, 1279x853)
1279x853
Есть где-нибудь полная компиляция уже созданного лора?
Аноним 23/02/19 Суб 15:45:35 191960572226
>>191959375
Соглашусь только с этим >>191956374, что построили хуню беззадач. Но построили же и она таки работает. Остальное уровня ЯСКОЗАЛ.
>>191959050
Ясно. Тоже надоело людям без фантазии объяснять чего-то.
Аноним 23/02/19 Суб 15:45:36 191960574227
2134566555555.JPG (72Кб, 1414x754)
1414x754
Аноним 23/02/19 Суб 15:46:49 191960634228
О чём, блять, все эти шизо-треды?
Аноним 23/02/19 Суб 15:48:00 191960695229
>>191960463
Ничего не надо менять, лучше вообще забудьте
Аноним 23/02/19 Суб 15:49:37 191960773230
2018-12-13 14-5[...].mp4 (17046Кб, 1920x1080, 00:00:29)
1920x1080
>>191958859
Ой всё.
>>191958948
>>191959230
Зачем заново изобретать велосипед? Гигахрущевка на то и хрущевка что сделана из хрущевок
Аноним 23/02/19 Суб 15:50:17 191960803231
>>191960634
- школьники пишут книги
- школьники девят игроту
- школьники делят копирайт и дерутся за канон
- школьники несут претенциозный бред
- школьники вниманиеблядствуют и аватаркофажат
- не школьники смотрят бесплатный цирк уродов и выигрывают без подливы
Аноним 23/02/19 Суб 15:50:48 191960823232
Аноним 23/02/19 Суб 15:51:26 191960863233
>>191960803
Зачем же ты описал свой 8-Б класс?
Аноним 23/02/19 Суб 15:51:52 191960892234
>>191960473
Это творческий тред, мы как раз и придумываем новые идеи и закатываем логические дырки и несостыковки в имеющихся. Пока что только есть куча почти бессвязных паст и теорий.
>>191960574
Эта хрень может быть разве что в виде разового случайного монстра из кучи биомассы, а не чего-то системного
>>191960572
Хуле ты обиделся, сука ? Придумывай ещё и улучшай свою идею, двигатель калотушкина с бетоном - это бред
Аноним 23/02/19 Суб 15:52:02 191960900235
Аноним 23/02/19 Суб 15:53:13 191960949236
>>191960634
>О чём, блять, все эти шизо-треды?
Фан-фик по новелле Самосбор:Восстание от Деревотян.
Аноним 23/02/19 Суб 15:53:45 191960976237
>>191937334
нужно накладывать два жгута и пилить МЕЖДУ ними
Аноним 23/02/19 Суб 15:54:04 191960993238
>>191958859
Вообще-то, главное правильно идею самосбора показать и не важно что графоний будет скромный, пусть школота идёт дрочить на текстуры в крайзис, а у нас тут атмосфера превыше всего
Аноним 23/02/19 Суб 15:57:52 191961191239
>>19196089
>двигатель колтушкина с бетоном
идеален. Аргументов против как не было так и нет.
Аноним 23/02/19 Суб 15:58:48 191961254240
Аноним 23/02/19 Суб 15:59:44 191961302241
>>191960339
А ты как думал? У нас тут в хруще, такие некропекарни в блоках, только так и получается.
Аноним 23/02/19 Суб 16:00:11 191961325242
Screenshot7.jpg (64Кб, 826x410)
826x410
>>191960803
>школьники девят игроту
Слыш, дядя Витя тебя разломает одной рукой
Аноним 23/02/19 Суб 16:00:22 191961338243
п54.png (85Кб, 1244x868)
1244x868
>>191960773
>Гигахрущевка на то и хрущевка что сделана из хрущевок
У нас уже не так всё просто, есть разные блоки, которые выполняют разные роли инфраструктуры, от жил блоков до заводов и трансформаторов-электростанций, контроль над разными блоками или же утеря или же захват-освоение новых блоков означает изменение общественного быта.
Аноним 23/02/19 Суб 16:00:53 191961360244
14383662923650.jpg (81Кб, 604x453)
604x453
По поводу гигахруща.
Видно ли небо? Если нет, то какое-нибудь закрытое местечко с открытым участком, был бы не плохой художественный приём в каком-нибудь повествовании.
Есть ли участки с землёй? Или гагахрущ ушел и далеко под землю?
Аноним 23/02/19 Суб 16:02:11 191961429245
Погнали.png (285Кб, 1075x819)
1075x819
>>191961302
Я вот в паинте мышкой ебашил и тоже подумывал как добиться твоего эффекта - фильтры накладывать или чего там, а вот на бумаге я уже разучился рисовать
Аноним 23/02/19 Суб 16:02:12 191961431246
>>191961338
Кстати, графоний от Миши МК для новеллы по самосбору зашел бы как влитой.
Аноним 23/02/19 Суб 16:02:41 191961461247
>>191960993
Слушай что тебе опытный папа говорит. В качественную постановку уровня выдающегося голливудского синематографа не могут даже богатейшие на данный момент студии, так как голливудский постановщик стоит столько же, сколько выделили бюджета на очередную дрочильню. А вы ни то чтобы богатая студия - вы вообще никто с двачей. Даже не пытайтесь в постановку. Дальше поехали.
Передавать запахи, естественное освещение и тактильные ощущения не может вообще никто в принципе далее чем способен HDR телевизор и вибратор в джойстике и твои потные подмышки. Так что атмосферу в игре на данном этапе человеческого развития можно передать лишь визуально. И чем выше детализация окружающего пространства - тем глубже мозги потребителя впитывают атмосферу. Если ты не можешь этого осознать, тебе лучше перестать пилить игроту немедленно.
Аноним 23/02/19 Суб 16:03:07 191961489248
>>191961360
Небо нигде не видно, неба вообще не существует. Могут быть видны блоки гигахруща сверху или длинные узкие проёмы между блоками, как на картинке в пасте про Катю.
Земли нет, никто даже не знает на каком этаже проходит уровень земли и сколько вообще в гигахруще этажей.
Аноним 23/02/19 Суб 16:03:17 191961497249
>>191961360
Неба не видно, гигахрущ вообще скорей всего находиться в другом измерении или там под землёй или в космосе
Аноним 23/02/19 Суб 16:04:02 191961540250
>>191961338
Ну тут сыглы ёпта.
>>191961360
Нет, неба никогда не видно, Земля - ну хуй знает сотни км вниз и вверх, сопромат кричит о том что такая конструкция давно бы смялась под собственным весом. Но нихуя.
Аноним 23/02/19 Суб 16:07:12 191961686251
15498134508733.jpg (231Кб, 702x698)
702x698
>>191961461
Какие нахуй запахи и голливуд,блеадь, чтобы заставить игрока почувствовать и окунутся в мир игровой вселенной нужно 1) собственно отлично прописанная вселенная 2) её демонстрация через увлекательные игровые механики. Всё ёбта.
Поиграй в космических рейнджеров 2 hd чтобы понять о чём я.
Аноним 23/02/19 Суб 16:08:13 191961738252
>>191961461
Пойди поиграй в UT2004, а потом в бездушное говно уровня современных арена шутеров. Вопросы есть?
Аноним 23/02/19 Суб 16:08:51 191961774253
15509190057673.jpg (660Кб, 1800x1200)
1800x1200
Аноним 23/02/19 Суб 16:10:46 191961883254
>>191961774
Вызовите ликвидаторов в блок РГ-381Щ, тут сектанты с порождениями самосбора в руках стоят.
Аноним 23/02/19 Суб 16:12:26 191961959255
>>191961686
> чтобы заставить игрока почувствовать и окунутся в мир игровой вселенной нужно
Выкатить максимально детализированную графику. И чем реже графика будет уходить в фотореаизм, тем более стойкое влияние будет оказывать на мозг, способствуя погружению в созданную художниками атмосферу.

/нить

Ещё меня хуйлуша с двачей учить будет. Поблагодарил, что я тебе бесплатно это рассказал и съебал нахуй. Решительно!
Аноним 23/02/19 Суб 16:15:17 191962118256
>>191961738
> Вопросы есть?
Есть конечно. Начнём с самого насущного. Кто дал слово онлайновому червю?
Аноним 23/02/19 Суб 16:15:39 191962142257
image.png (435Кб, 1215x594)
1215x594
image.png (575Кб, 1234x505)
1234x505
image.png (412Кб, 1187x706)
1187x706
Аноним 23/02/19 Суб 16:16:47 191962191258
Аноним 23/02/19 Суб 16:17:15 191962226259
Рецепт идеальной игры по САМОСБОРУ:

Создайте коридор и жилячейку с задачей закрыть гермодверь и не открывать 10 минут. Оставляя игрока с жилячейкой наедине
и наполните ее интерактивными предметами с отсылками на бугурты.
Самосбор может рандомно проникнуть в жилячейку узнать об этом можно из найденного в жилячейке мануала в виде книжки или предупреждения на ЭВМ. Можно посидеть за компом и законтачить в чате с сектантами, спровоцировав самосбор в жилячейку.можно найти заначку с говняком бахнуть и словить трип в котором ты оказываешься в комнате где все двери это гермодверь.
Вариантов тьма и все это одна маленькая локация
Аноним 23/02/19 Суб 16:18:33 191962300260
15503884782900.gif (422Кб, 266x200)
266x200
Аноним 23/02/19 Суб 16:19:16 191962345261
>>191961959
Хуита, мань, все вот эти пустые конвейеры от больших буржуйских контор с графонием ААА класса забывают на следующий же год после выпуска. В реально годную игру с душой делали, а визуальная составляющая - это лишь форма, содержание важнее.
Аноним 23/02/19 Суб 16:19:28 191962353262
>>191962118
> pooqueue dreese peese
Уносите шизика, пока он весь тред своими ряяя я скозал не засрал
Аноним 23/02/19 Суб 16:21:45 191962479263
oJvSceho6T4.jpg (67Кб, 647x955)
647x955
>>191961959
>я тебе бесплатно это рассказал и съебал нахуй
Аноним 23/02/19 Суб 16:22:09 191962492264
Аноним 23/02/19 Суб 16:23:18 191962543265
>>191962345
Открываешь википедию на странице наград высшей степени в области видеоигор от Братанской Академи, наедаешься говна, извиняешься и идёшь отлизывать мою блестящую багровую залупу.
Аноним 23/02/19 Суб 16:29:11 191962851266
>>191962543
> в области видеоигор от Братанской Академи
Меня типа должны ебать медальки, которые буржуи друг другу за барыши дают ? Да я их на хую вертел. И тебя вертел.
Аноним 23/02/19 Суб 16:30:15 191962909267
>>191962851
> вертел на хую академиков
> РРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!111!!1
Вся суть двачного школьника.
Аноним 23/02/19 Суб 16:31:02 191962963268
15489502717670.webm (652Кб, 320x240, 00:00:32)
320x240
Аноним 23/02/19 Суб 16:33:34 191963126269
>>191962345
Не забывают так как сми форсят да и сиквелы пилятся, нада рекламировать.
Графонодрочерам рака глазных яблок. Звукорежиссура важнее картинки зачастую для атмосферы, ямаока не даст соврать.
Аноним 23/02/19 Суб 16:34:05 191963162270
image.png (226Кб, 540x604)
540x604
>>191962543
>Братанской Академи
Академия братанов даёт и тебе медальку
Аноним 23/02/19 Суб 16:37:03 191963323271
Аноним 23/02/19 Суб 16:39:25 191963451272
>>191962909
>проигнорировал первое предложение
Тебе нравиться когда тебя обоссывают?
Аноним 23/02/19 Суб 16:41:19 191963542273
ZNgzS-LQ4xY.jpg (308Кб, 810x1080)
810x1080
>>191961429
Муар этот от бумаги. Делаю desaturate и получается. А в пайнте долго пиздец.
Аноним 23/02/19 Суб 16:42:04 191963575274
>>191963451
Тут только я обоссываю лоускильного недалёкого школьника. У тебя такого права ещё нет. Право выдаётся только по достижении совершеннолетия.
Аноним 23/02/19 Суб 16:42:35 191963600275
>>191962191
Таки да, в этом есть свой недюжий шарм
Аноним 23/02/19 Суб 16:43:42 191963651276
О, чё началось-то.
Пережду-ка за гермодверью, пока не утихнет.
Аноним 23/02/19 Суб 16:44:22 191963682277
>>191963575
> лоускильного
Именно поэтому ты ссышь сам себе в рот, правильно ? Полна земля русская кекодаунов непутёвых.
Аноним 23/02/19 Суб 16:48:11 191963889278
>>191963682
> нет ты
Зачем ты сопротивляешься? Упасть ниже у тебя уже не получится. Ты и так на дне. Тебя сам двач в моём лице заклеймил. Надо было проявить чуть больше уважения, когда двач был расположен к общению. Уже не отмоешься, чмоня. Поздно. Просто смирись.
Аноним 23/02/19 Суб 16:48:36 191963909279
>>191963542
Долго, согласен, но на бумаге я давлю на карандаш как еблан и мне проще стирать ластиком ластиком в паинте, ведь постоянно всё идёт совсем не так как было запланировано. Хотя обесцвечивать и сканировать наверное тоже не быстро.
Курить - здоровью вредить
Аноним 23/02/19 Суб 16:49:32 191963951280
IMG201902231641[...].jpg (288Кб, 1280x853)
1280x853
IMG201902231641[...].jpg (254Кб, 1280x853)
1280x853
IMG201902231641[...].jpg (223Кб, 1280x853)
1280x853
IMG201902231641[...].jpg (271Кб, 1280x853)
1280x853
С ВАМИ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ БЛОКА ГК-43.
В ЧЕСТЬ ДНЯ ЛИКВИДАТОРА В БЛОКЕ ГК-43 МЕСТНЫЕ АКТИВИСТКИ ОРГАНИЗОВАЛИ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ У ДВЕРЕЙ ПУНКТА РЕКРУТИРОВАНИЯ ЛИКВИДАТОРОВ. ЖЕНЩИНЫ ВЫСТУПИЛИ С ЛОЗУНГОМ "РОЖАЙ МЯСО - ЗАЩИТИ СВОЙ БЛОК". СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ИМ ВЫРАЗИЛ ЗАВЕДУЮЩИЙ БЛОКОМ И ВЫДЕЛИЛ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ ДОППАЙКИ.
ЭТО БЫЛИ ВСЕ НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ, НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ

Аноним 23/02/19 Суб 16:50:54 191964013281
>>191963909
Бери тонкий карандаш, на него сильно не подавишь.
То я для масштаба положил, хех. Сам не курю.
Аноним 23/02/19 Суб 16:50:55 191964014282
>>191962226
Вот это двачую.
И чтобы на нг+ в дверь еще нелюдь стучался и просил открыть
Аноним 23/02/19 Суб 16:52:47 191964104283
15454262387770.webm (3018Кб, 640x360, 00:00:33)
640x360
Аноним 23/02/19 Суб 16:53:58 191964166284
>>191961360
Двощую, гигахрущ должен быть под землей или в земле, но не на поверхности, вомзожно большие кубические сектора где свод из металлоконструкций. Никто не знает точку отсчета гигахруща, он как вселенная.
Аноним 23/02/19 Суб 16:57:15 191964307285
Это мои грабли. Таких грабеоь много, но эта моя. Мои грабли — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть граблями так же, как владею своей гермодверью. Без меня мои грабли бесполезны. Без моих грабель бесполезен я. Я должен ковырять нелюдей своими граблями. Я должен ковырять точнее, чем другик, которые пытаются меня обогнать. Я должен доковырять бетон до того, как он самосбор накроет меня. И я это сделаю. Клянусь перед партией. Я и мои грабли — мы защитники моего гигахруща. Мы не боимся нелюдей. Мы спасители блока. Пусть будет так. Пока не останется больше нелюдей и не наступит мир. Аминь.
Аноним 23/02/19 Суб 16:58:50 191964381286
Аноним 23/02/19 Суб 16:59:25 191964416287
86151050844780.jpg (65Кб, 849x636)
849x636
>>191961774
ОП-.!., вот зачeм ты мeня pаccтpоил, зачeм? Я ужe поpаcкинул над одним ваpиантом, котоpый позволит мнe воccоeдинитьcя c 2д, вeдь дpугих нe завeзли, а дажe ecли и будeт ёба-виpтуальноcть, то cюда попадёт чepeз 100500 лeт, ёбаная тpижды глубина и тpeтьe измepeниe.
Аноним 23/02/19 Суб 16:59:39 191964432288
51992956889530.jpg (128Кб, 1279x719)
1279x719
>>191962191
ЭТO HАБЕГА HА ИГPУ "В КЛУБЕ" ТPЕД???
Аноним 23/02/19 Суб 16:59:59 191964450289
63702433373020.jpg (206Кб, 1279x1706)
1279x1706
Аноним 23/02/19 Суб 17:00:09 191964463290
93870850386390.jpg (197Кб, 1279x959)
1279x959
Аноним 23/02/19 Суб 17:01:56 191964546291
Чувствуешь запах? Это сырое мясо, сынок. Ничто при самосборе не пахнет так. Я люблю запах сырого мяса поутру. Однажды самосбор длился четыре часа подряд. Потом я открыл гермодверь. Там не было ни одного вонючего нелюдя. Хехе... Но запах... Это был запах... Ликвидации...
Аноним 23/02/19 Суб 17:04:59 191964717292
49388417018000.jpg (15Кб, 300x315)
300x315
>>191947975
> А кто знает, есть ли что-то за пределами зданий, в которых они живут? И что там? Может, и не ничего, кроме зданий этих, если смотреть глазами жителя хруща
> К тому же по мне так вероятнее всего, невозможны официальные приказы, распространяющиеся на ВСЕ структуры из-за отсутствия/непонятности централизованной власти
Аноним 23/02/19 Суб 17:05:56 191964770293
69494856371920.jpg (22Кб, 299x448)
299x448
Аноним 23/02/19 Суб 17:07:23 191964854294
Да
Аноним 23/02/19 Суб 17:09:52 191964983295
>>191960773
Какой-то проджект или сам работаешь? Сгенерировано процедурно?
Аноним 23/02/19 Суб 17:12:12 191965072296
ТЫ - ОПОЛЧЕНЕЦ
@
ЛАМПОВО ПАТРУЛИРУЕШЬ ПОДЪЕЗДЫ СВОЕГО БЛОКА П-427 В КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС
@
ВЫХОДИШЬ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ СЕКТОР
@
ИЗ ВИНТИЛЯЦИИ СЛЫШЕН СТОН
@
НАПАРНИК ДИКО С ЭТОГО ВЕСЕЛИТЬСЯ. СТРАННЫЙ ТИП
@
СТОИШЬ, С ЛЮБОПЫТСТВОМ ПРИСЛУШИВАЯСЬ К ЭТИМ ЗВУКАМ АГОНИИ
@
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАПАРНИК ПРОПАЛ
@
НЕОЖИДАННО ПОЛ ПОД ТОБОЙ НАЧИНАЕТ ХОДИТЬ ХОДУНОМ
@
НО СИРЕНЫ НЕТ
@
ПОЛ ПОД ТОБОЙ ПРОЛАМЫВАЕТСЯ
@
ПАДАЕШЬ В СИЯЮЩУЮ СИНИЮ ЖИЖУ
@
АО ПАРЕНАР КАРОТ?
Аноним 23/02/19 Суб 17:16:05 191965227297
Что такое сектор?
Аноним 23/02/19 Суб 17:16:10 191965231298
Аноним 23/02/19 Суб 17:17:25 191965274299
15487008849350.gif (1954Кб, 400x300)
400x300
>>191965227
Блоки объединяются в сектора, этаж состоит из секторов. Ну вот такое вот региональное деление, я думаю
Аноним 23/02/19 Суб 17:19:16 191965341300
>>191965227
Какой-то участок блока, отвечающий за определённую
Функцию: жилой сектор, общественныйплощадь, улица, проспект и т.п.
Аноним 23/02/19 Суб 17:20:07 191965367301
Л-3.png (1083Кб, 800x964)
800x964
Аноним 23/02/19 Суб 17:21:29 191965435302
>>191965341
Звучит неплохо, я думаю это логичней чем >>191965274 моя попытка объяснить сектор
Аноним 23/02/19 Суб 17:22:43 191965467303
>>191965274
У нас с тобой ответы не совпадают лолпо-моему я ты хуйню спорол. Этаж же из блоков состоит, а из этажей строения. Разве нет? Следовательно: сектор-самая малая после жилячейки региональная единица
Аноним 23/02/19 Суб 17:25:49 191965605304
Аноним 23/02/19 Суб 17:26:30 191965639305
>>191965341
Требуется дать определение, ЖБ - жилой блок это квартира, так? Из ЖБ состоит этаж. Этажи могут быть объеденены в сектор, жилой сектор к примеру или промышленный/тюремный/общественный, сектора объеденяются в строение. Нужно прийти к всеобщему консенсусу и закрепть во избежание дальнейшей путаницы
Аноним 23/02/19 Суб 17:26:47 191965652306
Смотрю на детей сеструхи. Они как ебаный самосбор нахуй, все везде ломают и устраивают беспорядок. В такие моменты я не прочь лоровского взрослителя ирл.
Аноним 23/02/19 Суб 17:30:03 191965784307
>>191965639
Жилой блок - это блок с жилыми ячейками, а сектора в ЖБ - это совокупность жил ячеек
Аноним 23/02/19 Суб 17:32:45 191965907308
>>191965639
Я предлагаю так: есть жилячейка. Это одна квартира. Квартиры формируют жилой сектор. Жилой и остальные сектора объединяются в этаж. выше я оговорился и перепутал блок и этаж.этажи формируют блок. Блоки формируют строения, а строения формируют сам гига хрущ. Однако самые нижние (заброшенные) этажи были просто подъезды с обычными квартирами до самого гигахрущадавно хотел такую ремарочку предложить
Аноним 23/02/19 Суб 17:35:27 191966041309
>>191965907
Хороший вариант, но, думаю, если он все равно не будет обязательным. И в разных частях гигахруща деление разное.
Аноним 23/02/19 Суб 17:38:17 191966162310
>>191966041
Справедливо. Кстати хочу запилить пасту про феномен изолированных этажей. Как тебе идея?
Аноним 23/02/19 Суб 17:41:02 191966273311
План.png (53Кб, 1075x819)
1075x819
>>191965907
Неплохо, но у меня была идея что сектора будут объединяться в блоки, а блоки в этажи - вариант где строение одно - во все стороны расширяющийся гигахрущ
Аноним 23/02/19 Суб 17:42:35 191966349312
попа.png (64Кб, 1638x1734)
1638x1734
Аноним 23/02/19 Суб 17:46:58 191966550313
>>191966273
Лично я предполагаю, что это не просто куб бесконечностьХбесконечность, а множество строений различных по высоте.
Аноним 23/02/19 Суб 17:49:48 191966655314
>>191966550
Похоже что это зависит от теории возникновения гигахруща

Докладывает Подполковник в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 17:49:57 191966663315
Аноним 23/02/19 Суб 17:51:04 191966707316
>>191966663
Всё для тебя, товарищ

Докладывает Подполковник в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 17:53:09 191966801317
>>191966273
По этой схеме опасней всего ближе к подвалу\чердаку - они расширяются первыми и самосбор там идёт чаще всего

Докладывает Подполковник в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 17:55:38 191966967318
14071775054880.jpg (208Кб, 900x598)
900x598
А что там с планировкой жилых ячеек? Это просто одиночные комнаты без кухонь и коридоров? А как санузлы устроенны? Думаю, было бы атмосферно, если бы он были на манер общественных мест, то есть общие на этаж. И во время самосбора, всегда бы стоял вопрос куда сбрасывать баласт, тем более в такой то ситуации...

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 17:56:16 191967008319
>>191966801
А какой полезный функционал у подвала и чердака? И что считать чердаком, если гигахрущ растёт и в высоту?

Докладывает Старший лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 17:56:23 191967018320
Приписки сделали?

Докладывает Капитан 1-го ранга медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 17:56:32 191967034321
Итак, какое в итоге жилищное деление?

Докладывает Адмирал.
Аноним 23/02/19 Суб 17:58:02 191967136322
Аноним 23/02/19 Суб 17:58:11 191967155323
>>191967008
Учитывая условную "бесконечноть" гигахруща, никаких подвалов и чердаков быть не может. Есть только подсобные помещения.

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 17:58:53 191967207324
>>191966967
Ну это же гига, но хрущёвка. Действительно, почему бы и не быть жилому сектору хруща камуналкой?

Докладывает Старший лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 18:00:04 191967287325
>>191967018
Так точно!

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 18:00:30 191967328326
>>191967287
Прапорщик блядь. Почему всегда прапорщик?

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 18:01:09 191967390327
>>191967328
Постил мало.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:01:37 191967440328
>>191967328
А, лол, рандом.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:01:54 191967470329
НАДОЕЛО РАБОТАТЬ ЗА ПАЕК
@
СБЕГАЕТЕ НА ДИКИЙ ЭТАЖ
@
НАХОДИТЕ ТАМ РЕЛИКТ ДОСАМОСБОРНЫХ ВРЕМЕН
@
ГРУЗОВИК ЗИЛ
@
ТЕПЕРЬ ВЫ ЗИЛОВИКИ
@
РЕШАЕТЕ РАЗЪЕЗЖАТЬ НА МАШИНЕ ПО ЖИЛБЛОКАМ И ГРАБИТЬ ЧЕСТНЫХ РАБОТЯГ
@
ЧЕРЕЗ СТО МЕТРОВ КОНЧАЕТСЯ БЕНЗИН
@
БОЛЬШЕ ВЫ НЕ ЗИЛОВИКИ


Докладывает Матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 18:03:04 191967578330
Аноны, мне сегодня приснился горизонтальный лифт.
Знак того, что это - канон.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:03:34 191967613331
>>191967136
Всё таки у общественных туалетов на пост-советском пространстве есть своя специфика. Поэтому, щитаю нужно делать их общими. Но и оставить внутриквартирные, как более комфортабельные "номенклатурные" жилые ячейки.

Докладывает Главный старшина юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:04:43 191967717332
>>191967470
МАТРОС В ОТСТАВКЕ
@
В ГИГАХРУЩЕ


Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:06:04 191967834333
>>191967613
Разумно.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:07:04 191967934334
>>191967717
@
ГИГАХРУЩ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДЛОДКА


Докладывает Матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 18:07:55 191968006335
>>191967934
Всхрюкнул

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:11:43 191968355336
А боцман говорит
- Спорим я щас так хуем по палубе ебану, что самосбор начнется?

Докладывает Матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 18:12:25 191968418337
image.jpeg (271Кб, 750x708)
750x708
image.jpeg (269Кб, 567x638)
567x638
image.jpeg (380Кб, 1241x1114)
1241x1114
Неужели вас не заебало форсить эту хуйню?

Докладывает Старшина второй статьи медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 18:14:21 191968584338
>>191968418
На дикие этажи захотел?

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:14:32 191968603339
>>191967613
>как более комфортабельные "номенклатурные" жилые ячейки.
Нее, у всех в целом одинаковая планировка жилячеек

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:16:48 191968805340
>>191967470
>@
>БОЛЬШЕ ВЫ НЕ ЗИЛОВИКИ
@
ЖИДКО ПЁРНУВ ОТДАЁТЕ СВОИ ПРИПАСЫ МЕСТНЫМ МАРОДЁРАМ


Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:18:02 191968914341
>>191967008
У них особые свойства с невероятно опасными аномалиями, как-то была паста про подвал

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:18:38 191968965342
Проснулся недавно, а тут такое.
Если про схемы хруща, то это гиганский куб из сегментов разной формы, будь то жилблокт завод, теплица, депо и тоннели для поездов.

Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 18:19:18 191969017343
Что за докладывает? Интересно.

Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 18:19:44 191969048344
23 февраля>>191969017


Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 18:22:12 191969256345
ПО РАДИО ОБЪЯВИЛИ САМОСБОР ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ
@
МОЕШЬСЯ
@
БРЕЕШЬСЯ
@
КРУТИШЬ БИГУДИ НА ПАРИКЕ
@
КРАСИШЬСЯ
@
НАДЕВАЕШЬ ЧУЛОЧКИ В СЕТОЧКУ
@
РАЗРАБАТЫВАЕШЬ ПОПУ
@
САМОСБОР
@
ПРИОТКРЫВАЕШЬ ГЕРМОДВЕРЬ И МЕЕЕЕДЛЕННО ВЫСТАВЛЯЕШЬ ГОЛЕНЬКУЮ НОЖКУ НА КАБЛУЧКЕ
@
ИЗ ГОРЫ ЖИЖЫ ВЫРАСТАЕТ 2Х МЕТРОВАЯ ФИГУРА СМЕЦКОВИЧА

Докладывает Прапорщик запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:22:44 191969304346
>>191965907
Нужна абревиатура, точнее необходима. Квартира есть жил блок, потому что там может быть несколько комнат и туда набито до 10 пидорах. Логика проста, это же БЛОК для ЖИЛЬЯ. Тоже самое относится для общежития. Сектор, это вообще, как бы больше подходит к тому что находится на плоскости или абстрактныек рамки акка финансовый сектор, иными словами кластер. Предлагаю для самостоятельной квартиры применять ЖБ, и к общажному блоку - тоже, только с тем отличием что в общажном блоке комнаты пронумированы. Ну или если это общага тогда ЖБО.

Вот к примеру адрес, строение 54, этаж 14, жилой блок 25 для квартиры. Стооит отменить что этажи могут быть соеденены как горизонтально, так и вертикально по типа подьездов. Вместо подьезда(которого нет) должен быть указан корпус если требуется, строение 37, корпус 4, этаж 7, жб 34-7, где 34 номер жил блока, 7 номер комнаты

Жилищный блок акка квартира - ЖБ
Жилищный блок общажного типа - ЖБО
Копрус - К
Этаж - Э
Строение акка весь дом - СТ.
Скопление строений выполняющих какую-либо функцию - комплекс. Жилищный комплекс - МУРАВЕЙ. Произвеодственный комплекс - "Энергомаш"

Здравствуйте, Анрей Янковский, сегодня утром зафиксировано падение давления в системе водоснабежия строения 37 в секторе секторе Черого Ворона. По прибтыию на место обратитесь к страшему инженеру по адресу СТ-37 К-3 Э-7 ЖБ-34, и не забудьте перфокарту.




Докладывает Адмирал флота.
Аноним 23/02/19 Суб 18:24:01 191969390347
>>191969304
Жилячейка лучше

Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 18:27:09 191969633348
Собственно, паста про говно феномен изолированных этажей:

Никто точно не знает, кто перестраивает хрущ, верно? Может это мозг Ленина? Может сам по себе хрущ живой? Кто знает? Но бывают и этажи, которые при перестройке оказались отрезаны от остальных блоков. То есть: они замурованы; бионет, радиосвязь и т.д. оборваны; и если ты попал в такого рода изоляцию - считай тебе можно сказать повезло. Тут нет самосборов и нелюди бродить не будут. С другой стороны - ты через какое-то время умрёшь без заветного пойка.

Ликвидаторам приказано не размуровывать такие этажи по неизвестным причинам. Может быть они боятся открыть запертых там нелюдей, может так избавляются от лишних ртов. Но до сих пор не известно никому точно - почему образовываются такие закрытые этажи и открываются ли они сами потом.

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:27:59 191969695349
>>191969304
Блок как по мне это жилой куск хруща. Жилойдом. Жилячейка квартира

Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 18:31:21 191969947350
ДВА ЛИФТА СЛОМАЛИСЬ
@
ОСТАЛСЯ СТАРЫЙ ЛИФТ БЕЗ ДВЕРЕЙ, НО С РЕШЁТКОЙ
@
ВРОДЕ, САМОСБОРА В ЭТИХ МЕСТАХ УЖЕ ДАВНО НЕТ
@
СПУСКАЕШЬСЯ В ЛИФТЕ
@
ЭТАЖИ СМЕНЯЮТСЯ ОДИН ЗА ДРУГИМ
@
ГДЕ-ТО МЕЖДУ 989 И 986 ЕСТЬ ЭТАЖ БЕЗ СВЕТА
@
ЛЮБОПЫТСТВУЕШЬ, ПРИЕЗЖАЕШЬ НА ТЁМНЫЙ 988 ЭТАЖ
@
ГУЛ ВЕНТИЛЯЦИИ, СЫРО И НЕПРИЯТНО
@
НЕМНОГО ПРОШЁЛ ВПЕРЁД, ПОКА СВЕТА ОТ ЛИФТА ХВАТАЛО
@
ИДЁШЬ ОБРАТНО И ХОЧЕШЬ УЕХАТЬ, НО В ЛИФТЕ ГОРИТ ЛАМПА "БЛОКИРОВКА"
@
ЛЕСТНИЦА ДАЛЬШЕ ПО ТЁМНОМУ КОРИДОРУ
@
ПРОШЁЛ ЧАСТЬ, НО СО СТРАХУ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО
@
ЛАМПОЧКА У ЛИФТА ПОТУХАЕТ, ГОРИТ ТОЛЬКО ОРАНЖЕВАЯ "БЛОКИРОВКА"
@
СИДИШЬ И СКУЛИШЬ В УЖАСЕ
@
ОТ ПОТРЯСЕНИЙ ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ
@
ПРИХОДИШЬ В СЕБЯ ТОГДА, КОГДА ВОКРУГ УЖЕ СВЕТЛО, И ДАЖЕ ХОДЯТ ЛЮДИ
@
ЛИФТ ОБЫЧНЫЙ
@
КАК БУДТО ВСЁ ТАК И БЫЛО
@
ЕДЕШЬ К СЕБЕ НА ЭТАЖ И УХОДИШЬ В СВОЮ КВАРТИРУ
@
БЕЗ ПЕРЕРЫВА ОХУЕВАЕШЬ И ЖРЁШЬ ЭТИЛОВЫЙ КОНЦЕНТРАТ КАК НЕ В СЕБЯ


Докладывает Рядовой в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 18:31:50 191969980351
>>191969390
Жилячейка звучит уёбищно.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:32:03 191970000352
>>191969695
>>191969390
В реальности никто "ячейку" не использует потому что в этом нет никакой логики.



Докладывает Адмирал флота.
Аноним 23/02/19 Суб 18:32:05 191970002353
>>191969304
Как-то хз. Сильно уж намудрённо

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:33:17 191970113354
>>191969980
Жилъячейка.

Докладывает Мичман.
Аноним 23/02/19 Суб 18:34:33 191970208355
>>191970113
Командир корабля вызывает к себе старшего мичмана Козлова и говорит:
- Выручай! На корабль идет торпеда. Ты развесели людей, чтобы со смеху умирали.
Козлов построил личный состав.
- Товарищи матрос, смотрите: сейчас я стану на колени, ударю головой о палубу, и
корабль развалится на части! Матросы:
- Ха-ха-ха!
- Не верите? смотрите. Раз, два, три! Грохот. Корабль разваливается на части.
Все в воде. Подплывает к Козлову капитан:
- Ну и шутки у тебя. Торпеда-то мимо прошла.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:35:07 191970242356
>>191970113
Двачую

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:35:46 191970283357
>>191969304
Двачую адеквата, жилблок - квартира.
Жилблок, этаж, сектор - вот последовательность.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:35:46 191970284358
>>191969304
>пидорах
Окатыш подвального закукарекал

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:38:22 191970484359
>>191969304 >>191970283
>Квартира есть жил блок
Хуита, блок - это инфраструктурный комплекс, жил блок - это много жил ячеек.
>пидорах
Кто просыпал зерно и приманил сюда порашника ?

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:39:00 191970539360
>>191970283
Так это же не полная? Нет?

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:39:19 191970563361
>>191969633
У меня другой вопрос. Как вообще появляются жильцы? Они же дохнут пачками от самосборов, поедания мха, плесени, мутантов и прочих последствий самосбора.
А условия жизни мало способствуют рождению детей. Которые так же погибают.

Тобишь население очень быстро идет на спад.

Второе. Фирменный запах сырого мяса? Если все питаются брикетами или пастой - откуда они знают запах сырого мяса?
Или таки на территории хруща есть места где могут устроить колхозы и разводить хрюшек, коровок и курочек? Что идут на столы администрации или в редких случаях по праздникам и за особые заслуги?
Тогда другой вопрос - чем кормят зверушек?

В принципе гидропоника сойдет. Но не факт что она даст столько урожая чтобы прокормить животных.

И если есть гидропонные фермы. И есть скот. Почему же все жрут брикеты?

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 18:41:54 191970735362
15482631921600.jpg (574Кб, 2160x2160)
2160x2160
>>191970563
>Как вообще появляются жильцы?
Так

НЕВЕРОЯТНЫЙ И СМЕЛЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СОВЕТСКИХ УЧЁНЫХ ПО ИСКРИВЛЕНИЮ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ КОРЫ МАТЕРИИ ПОДХОДИТ К КОНЦУ И ТЕПЕРЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЁМ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА БОЛЬШЕ НЕ НАДО СТРОИТЬ СТАЛИНКИ
@
ЖИЛЬЁ СТРОИТСЯ САМО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ИИ В УСЛОВИЯХ ИСКРИВЛЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ИП-139. УЧЁНЫЕ ДАЮТ ЕМУ НЕГЛАСНОЕ НАЗВАНИЕ ГИГАХРУЩ
@
ПРОЕКТ ЗАПУСКАЮТ И МИЛЛИОНЫ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН НАЧИНАЕТ ПЕРЕСЕЛЯТСЯ В ИСКРИВЛЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО С ПОМОЩЬЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ТЕЛЕПОРТОВ СОГЛАСНО ПЛАНУ
@
В 1991 ГОДУ ПОРТАЛЫ С ИП-139 ВНЕЗАПНО САМОСВЁРТЫВАЮТСЯ И ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ЖИТЕЛЕЙ ИП-139 НЕИЗВЕСТНА

@
26 ДЕКАБРЯ 1991 ГОДА БЕСЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН ОКАЗАЛОСЬ ЗАПЕРТО В КОММУНИКАЦИЯХ ИП-139
@
НАЧАЛАСЬ НЕРАЗБЕРИХА, НО ТЕХНИЧЕСКИЕ СОТРУДНИКИ И ЛИДЕРЫ СОВЕТА ЖИЛЬЦОВ СМОГЛИ УСПОКОИТЬ ЖИТЕЛЕЙ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАПУСТИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ НА ЭНЕРГИИ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ КРИВИЗНЫ И БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ В КОММУНИКАЦИЯХ В СЛУЧАЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ В РОДНОМ ИЗМЕРЕНИИ
@
ТАК УДАЛОСЬ СПОКОЙНО ПРОЖИТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ОЖИДАНИИ СПАСАТЕЛЕЙ С БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ, НО ВНЕЗАПНЫЙ СКАЧОК ЭНЕРГИИ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ КРИВИЗНЫ ПО НЕИЗУЧЕННЫМ ПРИЧИНАМ ПРИВЁЛ К СБОЮ ИИ И ИП-139 НАЧАЛ БЕСКОНТРОЛЬНО РАСШИРЯТЬСЯ И ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ, КОММУНИКАЦИИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ СБОИЛИ И РАБОТАЛИ С АНОМАЛИЯМИ
@
МНОГИЕ БЛОКИ КОММУНИКАЦИЙ ИП-139 ПОВЕРГЛИСЬ В АНАРХИЮ И УСТОЯВШИЙСЯ СОЦИУМ ГИГАХРУЩА РАССЫПАЛСЯ И РАСПАЛСЯ
@
ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ С МОМЕНТА КОНСЕРВАЦИИ ИП-139
@
В НЕКОТОРЫХ БЛОКАХ ОСТАТКАМ ВЫЖИВШИХ СОТРУДНИКОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ ИП-139 УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ПОРЯДОК И СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ, ТАК ЖЕ ОНИ УТВЕРЖДАЛИ ЧТО ИМЕЮТ КОНТАКТЫ С БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЁЙ И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТЕЛЕПОРТЫ ПОЧИНЯТ, ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ НЕ ПАДАЛИ ДУХОМ.
@
ЭТИ БЛОКИ ВСТАЛИ ПОД КРАСНЫЕ ЗНАМЕНА И ПРОВОЗГЛАСИЛИ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ЛИКВИДАЦИЮ АНОМАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ И СПАСЕНИЕ ОСТАВШИХСЯ ЛЮДЕЙ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫХОДОМ ИЗ ИП-139 НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ. ИХ НАЗЫВАЛИ ЛИКВИДАТОРАМИ.
@
АНОМАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ КОММУНИКАЦИЙ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ, РАСШИРЕНИЕ ИП-139 И ВЫБРОСЫ ЭНЕРГИИ ИСКРИВЛЁННОГО ПРОСТРАНСТВА ПРИОБРЕЛИ ПЕРИОДИЧНОСТЬ, НА МНОГИХ ЭТАЖАХ, ОТРЕЗАННЫХ АНОМАЛИЯМИ И АВАРИЙНЫМИ УСЛОВИЯМИ ОТ ВЗЯТЫХ ПОД КОНТРОЛЬ ТЕРРИТОРИЙ СОЦИУМ СКЛАДЫВАЛСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ БЕЗУМНЫХ АНОМАЛЬНЫХ ПРИЧУД ИЗМЕНЁННОГО ИП-139 И ПРИОБРЁЛ САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ФОРМЫ - ОТ БАНДИТСКИХ БАНД И СЕКТАНТСКИХ ОБЩИН, ДО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ И ФЕОДАЛЬНЫХ РЕЖИМОВ.
@
ПО МЕРЕ УКРЕПЛЕНИЯ ВЛАСТИ ЛИКВИДАТОРОВ ОНИ ПРИСОЕДИНЯЛИ ВСЁ НОВЫЕ БЛОКИ, ЧИНИЛИ КОММУНИКАЦИИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВОРАЧИВАЛИ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНОМАЛИЙ ИП-139, НО СЕРЬЁЗНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ НИХ СТАЛИ АНОМАЛЬНЫЕ ВЫБРОСЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЛИКВИДАТОРЫ ТЕРЯЛИ ВЛАСТЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ В НЕКОТОРЫХ БЛОКАХ, А ТАК ЖЕ ЗАМЕДЛЯЛИ СВОЁ ПРОДВИЖЕНИЕ


Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:44:00 191970908363
>>191970563


Докладывает Прапорщик запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:45:00 191970994364
тест

Докладывает Рядовой медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 18:45:11 191971009365
>>191970735
Хуета, уноси обратно этот неканон.

Докладывает Рядовой в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 18:45:51 191971059366
image.png (774Кб, 450x800)
450x800
>>191951891
>>191937936
Только придумай иную расшифровку.

Докладывает Старший мичман.
Аноним 23/02/19 Суб 18:47:55 191971231367
>>191971009
Согласен. Притом что не объясняет как все еще не передохли и плодят новых.

Гигахрущ как пространство Калаби-Яу... Как то тупенько

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 18:47:58 191971234368
>>191971009
>этот неканон
>я скозал

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:48:24 191971274369
>>191970563
> как вообще появляются жильцы?
Почему бы и не выращиванием из стволовых клеток? Или всё же у них с демографией всё нормально и размножаются как надо?
> фирменный запах сырого мяса?
> есть таки места где выращивают...
Может на верхних этажах есть аранжиреи где выращивают растения и ими кормят зверушек, а из-за затратности их мясо это деликатес и только для высших чинов и правительства. Или же про запах мяса знают по рассказам дедов, живших до хруща.

Докладывает Рядовой запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:49:11 191971345370
>>191971231
Дохуя народу в гигахруще с момента заселения в пространство, плодятся стандартным образом

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 18:49:24 191971357371
>>191971009
Да хуйня блять, какой-то фантазёр высрал очередную теорию, и её форсят теперь.
Рождаются жильцы. Рож-да-ю-тся.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:50:00 191971411372
>>191971059
Да нафиг, можно и так оставить, без расшифровки.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:51:15 191971509373
>>191971059
Государственное

Докладывает Прапорщик запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 18:51:23 191971521374
>>191971411
Уёбищно же выглядит сленг в официальном обращении.

Докладывает Старший мичман.
Аноним 23/02/19 Суб 18:52:27 191971615375
>>191971274
Не, про высшие чины не надо, там все херово живут. Если кто-то и получше, то не жирует, это точно.
Фермы и оранжереи есть, но из-за ограниченности ресурсов и неплодородности приходится перерабатывать всё в концентрат, жертвуя качеством, но выигрывая в количестве.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:53:00 191971656376
>>191971521
Имеется в виду, что оставить одно ГМЗ, без расшифовки.

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:55:24 191971836377
Вы меня извините нахуй конечно блядь, но откуда столько совка взялось в самосборе? Коммисары в нквдшной форме, мозг Ленина блядь, звёзды красные везде. Самосбор это поздний совок, это такая колхозная шизоидная самооборона с киберпротезами под ватником, что за осовочивание. Это совок, но не махровый, там "импорт" должен быть, все клише вот этого позднего совка, где дефицит туалетной бумаги и гнилой капусты, но люди ШИКУЮТ всякими кожаными куртками, вельветовыми штанами, жвачками. коврами, унитазом. Махровый совок он ещё слишком старый, слишком традиционно-русский, а в самосборе 3 поколения уже живёт в самом гигахруще в условиях шикующей экономии.
>>191970563
У тебя такие вопросы пиздец. Вот тот же совок строил ядерные ракеты и электронику, но не пёк достаточно буханок и батонов чтобы их на полку магазина положить. А самосбор это постапокалипсис в огромной бетонной пещере, это переработка кала, трупа бабушки, кусков фарша оставшихся после самосбора в брикеты, это выращивание чего нибудь под лампами, в гидропонике, это родовая повинность, пробирки, клонирование, картофельный монстр. Там нет достатка, полноценного здорового питания, там есть самое дешманское да побольше, там брикеты без использования вторичного продукта (кала) на праздники на стол ложат.

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 18:56:41 191971918378
>>191971521
Гигахрущ - официальное название. Сленг это для тебя, т.к. в твоем мире был генсек Хрущев, а у них это слово по другому образовалось. Как - не важно.

Докладывает Матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 18:57:03 191971941379
>>191971836
>родовая повинность, пробирки, клонирование, картофельный монстр
Отсыпь

Докладывает Капитан 3-го ранга юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 18:58:27 191972027380
>>191971009
>этот неканон.
этому никанону лет больше чем тебе.

Докладывает Адмирал.
Аноним 23/02/19 Суб 18:58:46 191972044381
image.png (27Кб, 1333x197)
1333x197
>>191970002
Ну а без этой хуйни никак, иначе будет продолжаться путаница с секторами, блоками и так далее. Блок вместо строения не подходит, потмоу что блок подразумевает часть какого-либо функционала общей системы(блок питания), в то время как строение оно самостоятельно. Следовательно называть строение блоком уебищно, объект,здание,сооружение - вполне заебись, блок - только если часть объекта используется для жилья. Ячейка это вообще пиздец, вы вкурсе что можно переоборудовать технический этаж под жилье и прочую залупу, и это будет не хуя не ячейка, а как раз самостоятельная система - жилищный блок. Ячейка - непримелимо.

>Кто просыпал зерно и приманил сюда порашника ?
Каюсь, больше не буду.



Докладывает Адмирал флота.
Аноним 23/02/19 Суб 19:00:19 191972151382
15507740478451.png (1050Кб, 717x680)
717x680
>>191972044
Тричую адеквата

Докладывает Младший лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 19:02:53 191972325383
>>191972044
Я и не отрицал, что называть строение блоком - уёбищно.
Я говорю про все эти аббвеатуры. Чёрт ногу сломит где там э, где там жэ. Но выёбываться нахуй надо и идея реально хороша

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:03:12 191972355384
ГМЗ.png (67Кб, 1080x1920)
1080x1920
bum.png (3455Кб, 1125x2000)
1125x2000
>>191971656
И никак не обыгрывать эти обращения кого-то к кому-то, ну хз.
>>191971918
>Гигахрущ - официальное название
Так они же из советом прямиком, который сломался и начала пресобираться, отсюда все эти озкахи, проивогазы, корридоры, бетон-цемент и прочие прелести нашего прошлого. Без союзного флёра самосбор ненужон.

Докладывает Рядовой юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 19:03:18 191972361385
gg

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 19:04:38 191972477386
>>191972044
Когда есть блок-завод или блок-трансформаторная или ещё всё в таком духе, то как может быть наравне с ними деление в блок с всего одной жил ячейкой, долбоёб ?

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:06:32 191972628387
>>191971918
>Гигахрущ - официальное название.
только в твоих маняфантазиях

Докладывает Подполковник в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 19:08:17 191972755388
>>191972477
А где ты блок-завод взял, йоба?
Завод может целый сектор занимать.

Докладывает Младший лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 19:09:10 191972817389
image.png (115Кб, 400x258)
400x258
>>191972477
Вот тебе пример одного жилблока

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 19:10:52 191972944390
По сути своей квартира это жилблок, но никто так не называет, да и я думаю что лучше оставить К для нумерации.

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 19:10:54 191972947391
>>191972755
Блок делиться на сектора, что ты такое несёшь, блеадь ?
>>191972817
Вот это уже более похоже на правду, но жилблок будет намного больше.

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:16:24 191973345392
>>191972151
>>191972325
>>191972477
>>191972044
Господа, я предлагаю слудующий вариант. Даже буду эту ебаную капчу вбивать миллион раз.
Жилой Блок - пространство, обжитое людьми, обеспеченное инфраструктурой - вентиляцией, светом, водой и так далее. Жилой Блок это не столько про конкретный этаж или комнату, сколько про конкретных людей. Жилой Блок имеет своего представителя - управдома, своих ликвидаторов, свою инфраструктуру. На многие километры вокруг могут простираться не пригодные для жизни лабиринты, залитые слизью/газом. Жилые Блоки могут быть отрезаны друг от друга десятилетиями и находится очень далеко.
То есть, Жилой Блок это что то вроде племени или городка.

Докладывает Старший матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 19:22:12 191973822393
>>191973345
Хуита какая-то если честно. Считаю, что весь гигахрущ - жив почти и по максимуму может наебнуть безвозвратно блок полностью, но никак не навскидку 85% всего хруща

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:25:01 191974018394
>>191973345
Не ну инфраструктура то вся в один блок не поместиться, всё равно его придется делить на жилую зону, заводы, станцию водокачки там, электростанции и прочее, а обеспеченную всеми необходимыми инфраструктурными элементами занятую на этаже местность можно называть гигаблоком, ну или ещё как-нибудь

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:27:09 191974178395
image.png (666Кб, 830x640)
830x640
>>191973822
>жив почти и по максимуму может наебнуть безвозвратно блок полностью, но никак не навскидку 85% всего хруща
Как это вообще понять ?

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:27:09 191974180396
>>191973822
Нуууу нет, для меня Гигахрущ это практически пустые корридоры с вкраплением жилых блоков на в лучшем случае на пару десятков тысяч человек. Очевидно что люди столкнувшиеся с отсутствием сельского хозяйства просто вымрут нахуй, выживет меньшинство, жрущее концентраты из своих же сородичей и плесени. Но вот так вот что бы на сотни киллометров тянулись жилые помещения - неее.

Докладывает Старший матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 19:31:02 191974473397
>>191972027
Застал времена, когда эта теорию только начали форсить. Но вот в чем загвоздка, это даже хуже той пасты про живой бетон что сам в этажи складывался. Вот в чем суть этого никанона? Ну пространство искривилось, все заперты, дальше что? Самосбор это непонятная хуита за дверью во время тревоги и предшествующий этому запах сырого мяса с фиолетовым туманом. Эта паста тут вообще никаким боком не вписывается в тред. НИ-КА-НОН!

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 19:33:10 191974617398
>>191974180
>жрущее концентраты из своих же сородичей и плесени
Согласен насчёт того что гигахрущ заселён совсем не плотно, но вот с едой не всегда проблемы есть, кроме заводов с пищконцетратами, взятие под контроль которых даёт существенный прирост продовольствия, есть ещё там всякие колхозы где выращивают там всяких местных животных, от тараканов, до одомашненных мутантов, грибные посевы и всякое такое.

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:34:23 191974706399
>>191974473
Меж тем, эта паста никак не протеворечит живому бетону.
Странные вы канонеры, выкатывайте очобу с первого треда тогда

Докладывает Подполковник в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 19:36:12 191974838400
>>191974473
>Эта паста тут вообще никаким боком не вписывается в тред
>Потомучта мне не нравится, ряяяя

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:36:54 191974885401
В ГИГАХРУЩЕ СЕКСА НЕТ
@
ЛЮДЕЙ СОЗДАЕТ САМОСБОР В БИОМАССАХ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТ ЛИКВИДАТОРЫ
@
УВОДЯТ ИХ В ЦЕНТРЫ ДЛЯ ПЕРЕОБРАБОТКИ И ЗАСЕЛЯЮТ В БЛОК
@
ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ БЛОК, НАСЕЛЕННЫЙ СМЕЦКОВИЧАМИ
@
ЕГО СОЗДАЛ ГНОМ, СМЕХА РАДИ

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:37:12 191974911402
>>191974706
Более того, она эту мысль продолжает и развивает

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:42:50 191975330403
15497555398301.jpg (256Кб, 1050x788)
1050x788
Памятка инквизитора
Жилищный блок - ЖБ (указывается только если здание имеет один или несколько блоков общаного типа. Устно может обозначаться часть строения или пространосто обжитое людьми, иногда не предназначеное для этого (подвалы, технические этажи и пр)).

Копрус - Кор (указывается в том случае если здание вертикально разделено, либо часть здания имеет другую консутркцию, пример тому - более высокие потолки)
Квартира, комната - К
Этаж - Э
Строение, объект- О.
Скопление строений/объектов выполняющих какую-либо функцию - комплекс.
Жилищный комплекс - МУРАВЕЙ. Произвеодственный комплекс - "Энергомаш"

Громадное скопление зданий, заводов, либо территория имющие нечто общее, например изоляцию - сектор.
Сектор А62. В секторе C7 "Альтаир" зафиксирован повышенный уровень сейсмоактипвности.

Здравствуйте, Андрей Ссычев, сегодня утром зафиксировано падение давления в системе водоснабежия строения 57 (сектор Альтаир) По прибтыию на место обратитесь к страшему инженеру. Адрес: О-37 Кор-3 Э-7 К-34, не забудьте перфокарту.

Вот, накидал, дополняйте если что, на истину не претендую.

х20-кун

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 19:43:08 191975346404
Screenshot8.jpg (97Кб, 1310x732)
1310x732
>>191974018
Вот как то так я вижу жилой блок. В нем много этажей, своя инфраструктура, а за его гермодверями начинается не очень безопасные коридоры

Докладывает Старший матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 19:44:19 191975437405
Сидишь на крыше блока. Смотришь в бескрайнюю темноту пространства гигахруща. Почему он зовется Гигахрущ? Родители не знали, в школе говорили что это из-за одного из великих конструкторов Владимира Виссарионовича Хруща. Он и Ералашников подняли производство всего мира на строительство гигадома для всех. И только дед что то говорил, что гигахрущ зовется так из-за аналогии с хрущевками, которые были экстренным жильем для переживших страшную войну прошлого. Когда ты его спросил, а что это была за война, дед лишь пожал плечами. Сказал чо она была так давно, что почти не осталось никаких воспоминаний или записей. А на вопрос, почему построили гигахрущ, дед ответил, по похожей причине, но уже не помнит. Еще с детства он застал строительство гигахруща.
Вот теперь ты сидишь на крыше. Обдувает странный теплый ветер с запахом стали и пыли. Ты думаешь, что такое случилось в прошлом, что всем нужен был гигахрущ?

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:46:37 191975614406
>>191974473
>предшествующий этому запах сырого мяса
А вот нихуя, запах после появляется.
ЖИВЕШЬ НА 556 ЭТАЖЕ СТРОЕНИЯ П-46
@
ВЧЕРА НОЧЬЮ ОПЯТЬ БЫЛ САМОСБОР
@
ЗАХЛЕСТНУЛО ДАЖЕ ТВОЙ ЭТАЖ
@
БОИШЬСЯ ВЫХОДИТЬ В ПОДЪЕЗД, ПОТОМУ ЧТО ТАМ КТО-ТО СТОНЕТ
@
ЛИКВИДАТОРЫ ПРИБУДУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ
@
В КОМНАТУ НАЧИНАЕТ ПРОСАЧИВАТЬСЯ ЗАПАХ СЫРОГО МЯСА


Докладывает Главный корабельный старшина медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 19:47:46 191975680407
>>191972355
Выглядит каеюк логотип компании.
И сразу вопрос, что делать с Сетьнадзором?

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:48:00 191975694408
>>191975614
Да что ж меня все во флот-то определяют..

Докладывает Главный корабельный старшина медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 19:49:15 191975792409
Брэ

Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 19:49:39 191975824410
15479960337200.jpg (29Кб, 320x313)
320x313
>>191975437
>сидишь на крыше блока


Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:52:03 191975988411
>>191975614
Классика

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:54:20 191976184412
Как насчёт рпг по самосбору тут же на /b/?


Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 19:54:26 191976195413
>>191975346
Выглядит здорово

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:55:25 191976255414
>>191976184
Неплохая идея, вопрос лишь в реализации

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 19:58:58 191976508415
>>191976255
Помнится какой-то канон пилил рпг с сеттингом чёт/нечёт/ноль/дабл + авы для понимания где кто + ивенты (даблы/триплы). Спавн тоже по роллу

Докладывает Прапорщик.
Аноним 23/02/19 Суб 20:00:11 191976614416
>>191976508
Наверное завтра запилю, если не в лом будет

Докладывает Мичман в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:00:34 191976650417
Аноним 23/02/19 Суб 20:02:51 191976833418
>>191976614
Идейка - заставить всех желающих вступить в игру рисовать своих персонажей, которых они будут отыгрывать - это увеличит количество творчества по самсобору и возможно привлечёт новых художников

Докладывает Прапорщик юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:03:12 191976862419
>>191976650
С существующими знаниями по самосбору можно много чего запилить

Докладывает Мичман в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:04:05 191976935420
>>191976833
Три чая тебе ща идею

Докладывает Мичман в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:06:25 191977114421

https://youtu.be/qETmKl7rZAI Атмосфера - самое то. И киберпанк, который мы заслужили. Да и тема с картошкой прям как для реалий гигахруща

Докладывает Матрос запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 20:08:26 191977253422
images-5.jpeg (6Кб, 222x227)
222x227
Классических пик накидайте

Докладывает Мичман в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:10:15 191977409423
Тест

Докладывает Старший матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 20:10:37 191977439424
15477065817770.jpg (648Кб, 1920x1080)
1920x1080
15478498991740.png (104Кб, 360x360)
360x360
Лютый нелюдь ор[...].jpg (31Кб, 720x461)
720x461
15479656448630.jpg (106Кб, 1080x1440)
1080x1440
>>191977253


Докладывает Прапорщик юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:14:39 191977718425
>>191977439
А нахуя плоскоёбу на первом пике хруща кухня? Или он на нижних этажах, которые были раньше обычными зданиями?

Докладывает Мичман в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:19:47 191978124426
>>191976862
Очень скоро приду и распишу главную мысл. О самосборе. Возможно все это вызовет бомбеж.

Докладывает Рядовой в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:20:42 191978187427
>>191934446
Ищо!

Докладывает Майор юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:20:54 191978200428
Почему на некоторых артах жилые ячейки/блоки/хуеки, или как там еще называют квартиры, выглядят так, будто это какие-то подстанции или котельные, или мастерские, но никак не жилище человека? Где сраные украшательства, вроде тряпочек, которые твоя бабка на телек кладет?
А стены - просто голый бетон, или как в подъезде?

Докладывает Матрос запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 20:25:26 191978496429
>>191976833
>заставить
>всех желающих
три звпезды ленина этому коммунисту!

Докладывает Матрос юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:30:04 191978812430
>>191978200
Не могут нормальное убранство при гипердефицит е придумать

Докладывает Рядовой в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 20:31:52 191978927431
Эх, а ведь какой рогалик охуенный может получиться, если кто подсуетится вовремя, этакий айзек+сквозь снег+CSP

Докладывает Капитан.
Аноним 23/02/19 Суб 20:32:34 191978980432
Кароче чегодня ночью буду вкатываться а самосбор арт, не утопите тред плез

Докладывает Капитан 3-го ранга.
Аноним 23/02/19 Суб 20:33:33 191979066433
>>191978812
Ну хоть обертку от редкого концентрата в рамку на стенку повесить, перед соседками, которые на ча гриб зайдут, выпендриться.

Докладывает Матрос запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 20:36:03 191979245434
>>191977114
Заебись.

Докладывает Матрос юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:37:10 191979324435
15509337386560.jpg (208Кб, 900x598)
900x598
>>191978200
Вот это правильная ячейка, я считаю.

Докладывает Матрос медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 20:40:45 191979560436
>>191979324
Двачую, но мебели многовато, а два ковра - роскошь. Хотя, если это жилище какого-нибудь партийного деятеля или старшего ликвидатора, то вполне

Докладывает Матрос запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 20:40:54 191979569437
>>191979324
А какой из ковров плотоядный?

Докладывает Ефрейтор.
Аноним 23/02/19 Суб 20:44:45 191979810438
364px-Trenogsov[...].jpg (48Кб, 364x600)
364x600
>>191934147 (OP)
>ЭШАГ
Нелогичное говно без задач. Ленина еще на башню прикрутите. Будет ходить на речах ленинизма.

Докладывает Матрос юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:54:24 191980399439
>>191979569
Настенный, конечно.

Докладывает Матрос медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 20:58:13 191980650440
ЖИЛБЛОК.jpeg (6676Кб, 6890x5512)
6890x5512


Докладывает Матрос юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 20:58:43 191980678441
Киньте ту песенку пионеров, полный вариант. Это где один пионер переделал:
ГРЯЗЕН И ВОНЮЧ
СРАНЫЙ ГИГАХРУЩ

Докладывает Матрос запаса.
Аноним 23/02/19 Суб 21:01:42 191980876442
>>191980678
ИНБ4 "ЖАРГОН В ОФИЦИАЛЬНОМ ГИМНЕ УНОСИТЕ НАХУЙ"


ПОЗАБУДЬ ВОЙНУ
ГОЛОД И ЧУМУ
НЕ ПРОПУСТИМ ВНУТРЬ ИХ ОСТАВИВ ЗА СТЕНОЙ

ВЕЧЕН И МОГУЧ
СЛАВНЫЙ ГИГАХРУЩ
В НЕМ ЖИВЕМ ОГРОМНОЮ И ДРУЖНОЮ СЕМЬЕЙ

ЛЮБИМ ОЧЕНЬ НАШ

[вставьте свой] ЭТАЖ
ТРУДИМСЯ ВО БЛАГО И ЕГО И НАС С ТОБОЙ


песня звучащая из динамиков при переключении ночного освещения на дневное

Исполнил песню хор мальчиков-зайчиков-пионеров. Поговаривают, что если сильно прислушаться, можно услышать как один из мальчиков поет перевирая слова
ГРЯЗЕН И ВОНЮЧ
СРАНЫЙ ГИГАХРУЩ
ЗДЕСЬ НЕ ПОВОРАЧИВАЙСЯ НИ К КОМУ СПИНОЙ

О шалости мальчика партия узнала лишь спустя множество циклов, когда виновник был уже в преклонном возрасте. Вместе со всей семьей его приговорили к утилизации.


Докладывает Контр-адмирал.
Аноним 23/02/19 Суб 21:02:29 191980927443
>>191980650
херня столько рынков нии и заводов там нет

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:03:23 191980981444
>>191980876
Премного благодарен

Докладывает Ефрейтор.
Аноним 23/02/19 Суб 21:05:40 191981127445
>>191980927
ну там может быть пункт утилизации, институт, еще один жилой блок, центр исследований, подстанция по выращиванию грибов, [вставьте свой вариант]

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 21:11:08 191981461446
>>191981127
я не вижу этого на картинке. никто не видит этого на картинке. алсо противоречит принципу хаотичной планировки.


Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:11:46 191981496447
>>191980876
Давайте в таких вопросах подходить немного прагматично. Кбаждый день такое просто заебе. И колонки открутят со временем.

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:17:11 191981785448
>>191981461
Можно поподробнее о хаотичной планировке?

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:18:07 191981863449
седжо.jpg (99Кб, 1503x820)
1503x820
Аноним 23/02/19 Суб 21:18:20 191981870450
lenongnome.jpeg (253Кб, 1000x1000)
1000x1000
>>191979810
Мне нравится этот девайс.

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:19:35 191981959451
>>191981863
Майор Нарутов?

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:20:33 191982028452
>>191981863
Майор нарутов с этажа Скрытой Фанеры

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:21:20 191982070453
>>191981870
Кто это?

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:21:55 191982100454
>>191981496
>Каждый день такое просто заебет
Жизнеутверждающая детская песенка резко контрастирующая с истинным положением дел в гигахруще, где ни один из дней не приносит радости, склоняет потихоньку к сетьнадзору и даже самосбор кажется не таким страшным.
Конечно заебет, я как бы держал это в голове когда придумывал.
>колонки открутят со временем
Так в большинстве строений и открутили уже давно.

Докладывает Контр-адмирал.
Аноним 23/02/19 Суб 21:24:25 191982268455
>>191982070
Пуффин Фуффин верхом на Лениноходе

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:24:37 191982289456
>>191978200
> вроде тряпочек, которые твоя бабка на телек кладет
Потому что это хуита, нахуй надо ?

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:26:32 191982404457
15502426151490.jpg (469Кб, 993x1056)
993x1056
>>191980876
Какие-то байки умственно отсталых сектантов

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:26:43 191982412458
В 1931 году основатель советской физики Абрам Иоффе выступил с инициативой строить в СССР огромные дома — на 1 млн. человек каждый. Он рассчитал, что такие дома — они должны быть круглыми — станут обогреваться теплом человеческих тел. В этих строениях должна была протекать вся жизнь людей — рождение, воспитание, работа и смерть.

Абрам Иоффе на научной конференции предложил следующую концепцию урбанизма в молодом советском государстве.

Исходя из того, что человек является источником тепла и при хорошей теплоизоляции жилище могло бы не нуждаться в отоплении, Иоффе предложил строить огромные дома без окон, через которые тепло утекает. Ведь окна нужны для дневного освещения, а современные электролампочки дают свет, которые в качественном отношении ничуть не уступает солнечному свету, а может и превосходить его.

Тепло от ламп и кухонных плит добавится к выделяемому жильцами. По тепловыделению три человека равны одной секции батареи парового отопления. Тепла будет столько, что его даже зимой придётся выводить через мощную вентиляцию, а отопление совсем не понадобится. А чтобы уменьшить относительную площадь стен, выходящих на улицу и теряющих тепло, надо строить огромные круглые дома радиусом в километр. Конечно, с точки зрения экономии тепла самым выгодным был бы дом в виде шара, но он пока сложен для строительства.

Это будет социалистический город в одном здании на 1 млн. жителей. Его строительство обойдётся гораздо дешевле, чем создание обычного города из множества домов на миллион населения. Ведь почти все стены будут внутренними, и от них потребуется только хорошая звукоизоляция. На одного человека в таком городе Иоффе предусматривал 35 кв. м.

В доме академик предлагал разместить и предприятия, учреждения, рабочие места, так что максимальное расстояние от квартиры до работы составит не более 500 метров. Дойти от жилья до самого удалённого места работы можно будет за 7-8 минут ходьбы пешком не по скользким улицам, не в переполненных трамваях, а по коридорам, без галош, зонтиков и гриппа. Транспорт в таком доме-городе не понадобится, разве что кое-где устроить движущиеся тротуары типа конвейера. Поскольку отпадут затраты времени и сил, как физических, так и моральных, на поездку из дома на работу и обратно, повысится и производительность труда. Рабочий день для жителей такого дома-города Иоффе предлагал сократить до 5 часов.

Хотя обитатели смогут проводить жизнь, не выходя из дома-миллионника, где есть всё необходимое, жизнь в таком городе необычайно приблизит человека к природе. Через три минуты человек может оказаться вне города, не на мощёной улице, а среди настоящей природы.

Разумеется, в сталинское время попыток осуществить идею Иоффе не предпринималось. Вместо этого по плану индустриализации возводились посады вокруг заводов, состоявшие из бараков и даже землянок. До наших дней никаких прорывов в отечественном градостроительстве больше не случалось.

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:32:09 191982777459
Докладывает рядовой, у нас в блоке слизь бегает и поедает наши запасы говняка!

Докладывает Старший мичман.
Аноним 23/02/19 Суб 21:32:48 191982810460
.webm (6700Кб, 1280x1024, 00:00:06)
1280x1024
На днях тут с концептом мимо проходил, теперь вот мимопришёл сообщить, что принялся запиливать в качестве. Работа ещё очень далека от завершения.

Докладывает Контр-адмирал.
Аноним 23/02/19 Суб 21:35:17 191982963461
>>191982777
Ты врешь. Ты мичман

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:36:33 191983049462
>>191982810
Пушка

Докладывает Майор.
Аноним 23/02/19 Суб 21:36:53 191983066463
>>191982810
и чтоэта?

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:37:28 191983097464
>>191980650
Гифку с Инной кидай

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:37:58 191983130465
>>191982810
Прикольна, маладца

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:38:43 191983171466
>>191983097
Нахуй пошёл

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:40:48 191983267467
ооо.jpg (111Кб, 1920x1080)
1920x1080
сам.jpg (164Кб, 1920x1080)
1920x1080
>>191982810
Делал еще давно. надеюсь, эти рисунки тебя вдохновят.

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 21:43:55 191983427468
>>191983267
Пиздато, хорош

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 21:47:16 191983621469
Скоро бамплимит

Докладывает Младший сержант.
Аноним 23/02/19 Суб 21:47:16 191983622470
>>191983066
Хуй знает. Голова мутанта на подставке. Лорно-нелорно, мне похуй. Пилю пока есть желание и свободное время. Если не заебёт, то моделька доедет до скечфаба в цвете и с пиздатыми шейдерами, а господин двачер сможет её повертеть со всех сторон.

Докладывает Контр-адмирал.
Аноним 23/02/19 Суб 21:52:26 191983913471
ккккк.jpg (452Кб, 2920x2080)
2920x2080
ккккк11121.jpg (387Кб, 2920x2080)
2920x2080


Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 21:56:17 191984124472
>>191983913
Охуенно, ты автор?

Докладывает Ефрейтор.
Аноним 23/02/19 Суб 21:57:26 191984196473
>>191983622
Ты охуенен.

Докладывает Ефрейтор.
Аноним 23/02/19 Суб 21:58:04 191984224474
С-1.png (1024Кб, 1500x900)
1500x900
23/02/19 Суб 21:59:31 191984292475
>>191934320
>>191984224

Малолетние дебилы. Как можно было скатить Самосбор треды?

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:01:06 191984380476
>>191984292
Иди под струю мойся

Докладывает Младший сержант медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 22:01:58 191984437477
>>191984292
Просто и без задней мысли
Слезы олдфага - божья роса

Докладывает Матрос.
23/02/19 Суб 22:03:14 191984504478
Аноним 23/02/19 Суб 22:08:01 191984784479
>>191982810
Покажи артстейшен

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:08:16 191984792480
>>191984380
>>191984437
когда-нибудь вы поймете в какое говно вы все скатывали в своем возрасте.

Докладывает Матрос юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 22:09:35 191984864481
Сейчас скажу то,что сделает любую дичь каноном, как и то, что отобьет желание заниматься вселенной.
Вселенная САМОСБОР - это квартира сыча.Сыч живет в ней,ходит на родном этаже на учебу/работу.Никуда не выбирался и живет скромной жизнью при гипердефиците. О своем мире он знает только то, что его мир это Гигахрущ, что приходит Самосбор и что надо закрывать гермодверь и ждать ликвидаторов.
Все остально он узнает из местного интернета по сообщениям на гнилаче и вот там есть место всему:Иннам,Гномам,ИШАГАМ и прочим ЗИЛовикам со Смецковичами.
Вселенная существует в голове унылого битарда в самой битардской вселенной на свете.

Докладывает Адмирал флота.
Аноним 23/02/19 Суб 22:11:33 191985063482
>>191982810
Олсо, можешь посоветовать какх-нить славных туториалов по Зибрашу? В нем ведь пилил?

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:12:55 191985222483
>>191984864
Адмирал говна не скажет

Докладывает Адмирал флота.
Аноним 23/02/19 Суб 22:13:02 191985239484
>>191985083
тут

Докладывает Капитан 1-го ранга.
Аноним 23/02/19 Суб 22:13:57 191985354485
Бамплимит блихко готовьте перекат

Докладывает Адмирал флота.
Аноним 23/02/19 Суб 22:14:21 191985402486
Блэйм - круто.

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:15:04 191985472487
Ссу всем на ебло ИТТ. Просто потому, что могу.

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:16:21 191985620488
>>191984792
Ну и сколько тебе лет ?

Докладывает Младший сержант медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 22:16:28 191985633489
>>191984784
В личку скинул. Проверяй.
>>191985063
Ну бля. Хуй знает. Если совсем бедовый, то лучше конечно же начать с интерфейса. Что-нибудь типа интродакшн 2018-19 и типс энд трикс за тот же промежуток времени. Уверен, если осилишь три четверти этого материала, то у тебя отпадёт три четверти вопросов и ты начнёшь уверенно ебашить. А если не совсем бедовый, тогда тебе и туторы не нужны никакие. Смотришь рефы и хуяришь часы напролёт. Так и победишь.

Докладывает Матрос в отставке.
Аноним 23/02/19 Суб 22:18:36 191985855490
>>191985774
Потому что первый закон нарушать начали.

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:18:55 191985894491
Про что будем делать перекат ?

Докладывает Младший сержант медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 22:21:03 191986139492
Блять, опять вайперы набежали
ПЕРЕКАТ БЫСТРО

Докладывает Матрос медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 22:21:16 191986171493
>>191985633
>бедовый
Губка-сенсей, вы?

Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:22:03 191986257494
>>191986029
Как такой пресс накачать и за сколько, при условии что у тебя не большой мамон, но жир присутствует?

Докладывает Лейтенант.
Аноним 23/02/19 Суб 22:23:20 191986421495
Аноним 23/02/19 Суб 22:23:31 191986440496
>>191985894
Про самосбор конечно же.


Докладывает Матрос.
Аноним 23/02/19 Суб 22:25:44 191986790497
Аноним 23/02/19 Суб 22:27:24 191987016498
Р

Докладывает Рядовой.
Аноним 23/02/19 Суб 22:28:47 191987195499
15507740478713.png (310Кб, 1000x949)
1000x949
Аноним # OP 23/02/19 Суб 22:32:09 191987615500
перекат1.png (600Кб, 512x512)
512x512
перекат4.png (456Кб, 512x512)
512x512
перекат3.png (456Кб, 512x512)
512x512
перекат2.jpg (5Кб, 170x170)
170x170
Аноним # OP 23/02/19 Суб 22:32:46 191987671501
саня.mp4 (2777Кб, 1280x720, 00:00:39)
1280x720
>>191987589


Докладывает Младший сержант медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 22:36:15 191987934502
15454864741050.jpg (65Кб, 1080x1076)
1080x1076
>>191983688
блядь Канцерня съеби обратно в раздел нахуй, тебя тут не хватало
вызываю Ветарана дабы очистил этаж от уебка

Докладывает Матрос.
Аноним # OP 23/02/19 Суб 22:37:08 191987984503
>>191986790
Ух ты бля, из-за вайпа у меня не отобразилось твоё сообщение вовремя

Докладывает Младший сержант медицинской службы.
Аноним 23/02/19 Суб 22:39:13 191988102504
>>191985620
А лет мне столько, что это слишком известно, чтобы называть.

Докладывает Матрос юстиции.
Аноним 23/02/19 Суб 22:42:30 191988315505
малолетний.jpg (29Кб, 370x278)
370x278
>>191988102
Мог и не уточнять

Докладывает Младший сержант медицинской службы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Топ тредов
Избранное