Бред


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
443 52 139

Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:35:58 1937212981
i[1].jpg (107Кб, 670x947)
670x947
Да это же анекдотов-тред
вспоминаем былины, смеемся с шедевров домемовой эпохи, генерируем уникальный контент в стиле мета-юмора периода пост-иронии. Поiхали
Аноним 27/03/19 Срд 23:36:36 1937213372
Времена холодной войны. Где-то на международной станции на Антарктиде с интервалом в несколько минут садятся два самолета: Ан-24 и F-117 с делегациями
от соответственно СССР и США. Несмотря на предвзятость отношений, стороны пожали друг другу руки и по старой доброй славянской традиции нажрались
за знакомство.
Дискуссию начал пьяный в дупу советский пилот:
— Хоть у вас, америкосов, технологии и космических масштабов, а вы быстрые самолеты делать так и не учились...
— Чувак, лучше проспись...
— ...Да мы ваш Стелс на своем Ане сделаем.
...В общем все закончилось пари на пол Советского Союза с одной стороны и 25 штатов с другой.
На утро с бодуна советские пилоты поняли, что зря они не закусывали. Надо что-то делать! Нашли добротный трос и втихаря привязали его к хвосту Ф-117.
Взлет. Кабина американского самолета:
— Капитан, высота 12 тысяч футов, скорость 600 км/ч.
— Что там русские, лейтенант?
— На расстоянии 100 м.
— Меняй геометрию крыла.
...
— Скорость 900 км/час, русские на расстоянии 100 м.
— Переходи на звуковую.
...
— Скорость 1200 км/ч, русские на расстоянии 100 м.
Капитан срывает рацию:
— Говорит Капитан ВВС США. Вызываю Пентагон, свяжите меня с генералом Малковичем. Случай чрезвычайной важности. Запрашиваю разрешение на использование
секретных военно-воздушных технологий код 001786.
— Запрос разрешен.
Капитан вводит пароль на пульте и жмет красную кнопку. Из турбины Ф-117 вырывается синий огонь и самолет разгоняется до 4000 км/ч.
Русские у себя в кабине от таких событий в полном аxуе. Уши на их шапках ушанках встали дыбом. Ан-24 трясется, ходит ходуном, но не отстает.
Наконец-то не выдерживают крылья и отваливаются. Капитан смотрит на это все и говорит:
— Нам пизда.
— Но почему, капитан?
— Русские только начали менять геометрию крыла.
Аноним 27/03/19 Срд 23:36:55 1937213503
Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?
Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.
А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!
Аноним 27/03/19 Срд 23:37:13 1937213674
Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают.
Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - ну просто заебись всё сделано, не придерешься.
Заходит в туалет, а там унитаз блять к потолку прихуячен! Он, естественно: это чё за хуйня?
А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками,
подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину,
грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
- Действительно, Вася, хуёво сделали - надо подправить.
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:37:36 1937213855
Спорили однажды адвокат, врач и математик о том, кто лучше: любовница или жена.
Адвокат: Несомненно любовница, ведь если вы захотите уйти от жены у вас возникнет множество юридических проблем.
Врач: С другой стороны, жена намного лучше, потому что надежность и уверенность в завтрашнем дне оберегает вас от стрессов, которые вообще очень вредны для здоровья.
Математик: Вы оба заблуждаетесь! Свинья - охуенная тема!
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:38:00 1937214006
Волк и лось съебываются по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: - ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть отдыхать
будем? Лось, ну хули далать залазь первый. Пиздячат короче, лось устал бежать уже не может. Все говорит меняемся! Залез на волка.
Волк бедный как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает ну все пиздец нам, дай ка присуну ему пол шишки.
Волк че то зашевелился, по быстрее пошёл. Лось ему на половину. Тот как разгонится! Ну лось не долго думая, а пофигу по самые яйца как даст.
Волк летит сосны сшибает, и орет лосю: Лось сука, вытащи маленько разобьемся нахуй!!!
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:38:35 1937214267
Дикий Запад. Большой грузовик останавливается в крохотном поселке.
Водила заходит в бар, ест, пьет, затем подходит к бармену:
-Мне бы женщину...
-Да, знаешь, у нас в поселке женщин нет... Могу предложить только
старого китайца Вонга.
-Да ты что, я ж не голубой! Мне бабу надо!
-Нет у нас баб... Есть только старый китаец Вонг.
Ладно. Водила уходит из бара, где-то шляется, возвращается через полчаса
-Да, теперь вижу, что с бабами у вас проблемы. Сколько будет стоить
старый китаец Вонг?
-Тридцать долларов!
-Что??? Тридцать долларов старому паршивому китайцу??
-Нет. Тридцать долларов мне и моему брату, за то, что мы его будем держать! Он ведь тоже не голубой...
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:39:01 1937214438
Заходит бесконечное число гусаров на званый вечер Наташи Ростовой. Первый гусар вставляет свечку, второй - половину свечки, третий - четверть и так далее. А поручик Ржевский им:
- Господа, ни слова о пизде!
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:39:17 1937214619
Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету.
Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим
- воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него:
- Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал.
А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали!
Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:39:54 19372148210
Рожают украинка, русская и немка. Мужья сидят ждут. Выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит: - Вы знаете, случайно перепутали детей и не знаем где чей.
Заходит немец в палату:
- Зиг Хайль!
Один младенец вскидывает руку, довольный немец берёт его на руки. Русский подходит и берёт другого. Украинец спрашивает:
- Как ты узнал что это твой?
- Да похуй, свинья тоже охуенная тема.
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:40:21 19372150411

Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится...
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
- Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи!
Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим..
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок..."
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
"Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит домой и говорит сыну:
- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
- Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:40:51 19372152312
Созвал царь американца, немца и русского и говорит: "Кто продержится в свинарнике неделю, тому полцарства и дочь замуж. А кто не сможет, тому отрубим голову".
Первый пошел американец. Продержался 2 дня, выбегает и кричит: "Воздуха, воздуха!" Казнили американца.
Второй пошел немец. Продержался 3 дня, выбегает и кричит: "Воздуха, воздуха!" Казнили немца.
Третий пошел русский. Прошла неделя, никто не появляется. Заглядывают в свинарник, а там русский ебет свинью и приговаривает: "Во дураки! Свинья - охуенная тема!"
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:41:17 19372154113
Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету.
Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим
- воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него:
- Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал.
А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали!
Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:41:51 19372155614
Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.
Наконец звонит бабуля:
— Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!
Приезжает мужик с маленькой собачкой, даёт бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:
— Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
— Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?
— Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:42:15 19372158015
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина. Внезапно к ней подсаживается Бодрийяр — грязный, оборваный, вонючий и нетрезвый, с постмодернистским дискурсом в руках. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей дискурс. Женщина с недоумением смотрит:
— Нет, спасибо.
Бодрийяр, отставив дискурс, достает из-за пазухи Спектакль и предлагает соседке. Та начинает нервничать:
— Спасибо, я не хочу!
Бодрийяр на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане, вытаскивает оттуда старую, замусоленную метаиронию, с налипшими волосами и табачными крошками и снова протягивает женщине. Она выходит из себя:
— Послушайте, я же ясно дала понять, что ничего не хочу! Оставте меня в покое!
Бодрийяр послушно убирает метаиронию. Потом, глядя в пространство и ни к кому определенно не обращаясь, задумчиво произносит:
— То есть, я так понимаю — о симулякре не может быть и речи?
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:42:37 19372159716
Стоит очередь за книгой Драйзера. Подбегает бабка:
– Дочки, за чем стоим?
– За Драйзером.
– А это что, вроде шпателя?
Возвращается домой жена одного заслуженного академика и рассказывает:
– Представляешь, дорогой, стоим мы сегодня за Драйзером, а одна необразованная бабка говорит, что Драйзер вроде шпателя.
Заходил, заволновался академик и с печалью признался жене:
– А ты знаешь, родная, к своему стыду вынужден признать, что я Шпателя ничего не читал.
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:42:53 19372160817
Цирк. Конферансье объявляет:
- Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть гавно!
Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т.д. Свет меркнет. Барабаны. Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
- Иван Повидлов сегодня есть дерьмо не будет! Там волос!
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:43:10 19372161918
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину
топорами, по старым испанским рецептам приготовили
порох, забили его, заколотили пробку, вывели охуенный
канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя,
подожгли канат-фитиль... КАК ЕБАНЕТ!... Короче, местный
Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без
руки, оглядывается:
- Нихуя себе... Представляю, что в Ереване творится...
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:44:29 19372167919
Сидит чукча на айсберге рыбу ловит.
Вдруг всплывает американская подводная лодка. Открывается люк, оттуда показывается опрятный морячок:
-чукча, русские тут не проплывали?
-нет, не видел, однако.
Моряк наклоняет голову вниз и кричит - «ПИЛИНГ 18 НАПРАВЛЕНИЕ 19!».
Подводка погружается. Сидит чукча дальше рыбу ловит.
Через пару минут всплывает русская подводная лодка. Со скрипом отворяется люк, вылазит черное в мазуте заросшее лицо, в рваной матроске и спрашивает:
-чукча! Американцы не проплывали?!
-проплывали, однако.
-куда поплыли?
Чукча грудь колесом, и громко рапартует:
-ПИЛИНГ 18, НАПРАВЛЕНИЕ 19!
- ХУЛИ ТЫ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ, ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ
Аноним 27/03/19 Срд 23:45:41 19372174020
При Ленине было как в туннеле - вокруг темно, впереди свет
При Сталине было как в автобусе - один ведет, половина сидит, остальные трясутся
При Хрущеве было как в цирке - один говорит, все смеются
При Брежневе было как в кино - все ждут конца сеанса.
Аноним 27/03/19 Срд 23:45:56 19372175121
Ехал мужик на машине и приспичило ему посрать. Он остановился, вышел в поле и сел. Тут к нему подбегает мышка и говорит:
- Я мышиный король и могу исполнить любое твое желание.
Мужик отвечает:
- Построй передо мной народ свой мышиный.
Король привел к нему весь свой народ, а мужик берет мышек горстью и начинает ими жопу вытирать. А король ему кричит:
- Остановись, долбоеб, у нас бумага есть!!!
Аноним 27/03/19 Срд 23:46:24 19372177622
>>193721504
Всё потому что свинья – охуенная тема.

Едет ковбой по пустыне. Время к вечеру, пора ночлег искать. Вдруг смотрит стоит отель, подъезжает, а там деревянный забор в человеческий рост и надпись: "Оnlу fоr niggеrs". Ну, как известно, ковбои черными не бывают, посему далее поехал. Солнце к закату, глаза слипаются, нужно где переспать. Вдруг смотрит стоит отель, подъезжает, а там бетонный забор в два человеческих роста и надпись: "Оnlу fоr niggеrs". Ну, как известно, ковбои черными не бывают, посему далее поехал. Солнце село, ночь, глаза в кучу, ОЧЕНЬ нужно где переспать. Вдруг смотрит стоит отель, подъезжает, а там бетонный забор в два человеческих роста, с колючей проволокой под током и надпись: "Оnlу fоr niggеrs". Ну, как известно, ковбои черными не бывают, а спать и ковбою хочется. Достал наш герой баночку с гуталином, отошел в кустики, к озерцу, и прикинулся негром. Подошел к воротам, постучался. Открывает ему привратник и говорит: "О! Наконец-то! Мы ведь под негров и работаем! Как раз для Вас один свободный номер остался!". Поел, испил виски, ко сну собрался отходить, зовет горничную: - Разбудите меня завтра в 5: 00ам и ничего не напутайте! Я по холодку в путь двинусь. Звонок в номер в пять утра, он встает, одевается, завтракает, садится на лошадь и выезжает из отеля. Отъехал в кустики, к озерцу, и стал от гуталина отмываться. Но странно... Водичка не берет, песочек не берет, виски тоже не берет. Тут на парня стресс напал, прыгает на коня и в отель. - Что тут со мной случилось за ночь, гуталин не отмывается?! Администратор учиняет разборку, строит весь персонал отеля и выясняется что просто не того разбудили...
Аноним 27/03/19 Срд 23:47:33 19372182423
Бабка, наркоман и моряк едут в автобусе. Бабуля просит наркомана передать за проезд, тот берет деньги, поворачивается к моряку и говорит:
— Эй, солдат, передай за проезд!
А тот ему:
— Какой же я тебе солдат, я моряк.
Наркоман поворачивается к бабке:
— Бля, бабка, ты чё, ебнулась, какие ещё деньги за проезд, мы на корабле!
Аноним 27/03/19 Срд 23:47:59 19372183724
Ленин доказал, что страной может управлять и кухарка
Сталин доказал, что страной может управлять один человек
Хрущев доказал, что страной может управлять любой дурак
Брежнев доказал, что страной может управлять не любой дурак
Аноним 27/03/19 Срд 23:48:08 19372184325
Корова лезет на дерево.
Пастух её спрашивает: Нахуй ты лезешь на дерево?
- Яблоки кушать
- Ты ебанулась? Это же берёза!
- А у меня с собой!

классека
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:52:17 19372198826
Опоздал Вовочка на урок. Марья Ивановна его спрашивает:
- Расскажи нам Вовочка, почему ты опоздал? Где был?
- Понимаете, Марь Иванна, я дома картошку жарил.
- Ну, если так, тогда заходи. Умница, Вовочка, какой хозяйственный мальчик.
Проходит ещё пять минут, и в класс заходит девочка.
- Марь Иванна, извините за опоздание…
- Так, ну а ты, Картошкина, где была?
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:52:48 19372200627
Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом - сразу подох. Бросает червяка в стакан с никотином, тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком - червяк живет.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:55:33 19372211928
— В новосибирском Академгородке во времена СССР была самая высокая плотность жителей с высшим образованием на планете.
— Ха! Ты явно не бывал в Цюрихе и не пил с тамошними дворниками!
— Я с ними бухал еще в Академгородке.
Аноним 27/03/19 Срд 23:55:41 19372212629
Ебет отец слепого сына и спрашивает:
- Видишь как хорошо что твоя мама умерла?
Аноним 27/03/19 Срд 23:56:55 19372218030
Подписался на годный тренд
Аноним # OP 27/03/19 Срд 23:57:26 19372220431
Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
— Инспектор Петров, ваши документы.

Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
— Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать…

Из окна появляется следующая купюра того же достоинства…
— И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж….

Снова пятитысячная…
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
— Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно…

Cнова купюра в пять тысяч..
— Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.

Cнова рука с купюрой…
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:…
— … СТИХИ!!!
Аноним 27/03/19 Срд 23:58:33 19372225532

Женщина и её любовник находились в доме, пока муж был на работе. Её девятилетний сын вошел в комнату и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что её сын там.
Мальчик:
––Темно здесь.
––Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
–– Нет, спасибо.
–– Мой отец снаружи.
–– Ок, сколько?
–– 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня, что случилось в прошлый раз, мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:
— Пойдем поиграем в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
— 1000 долларов.
— Это ужасно! Как ты мог взять так много денег? Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Бля, вот только не начинай опять с этой хуйни!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:00:38 19372236633
Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная
семья. Hаконец, накопила она себе денег и купила холодиьник. А жрать-то нечего
- все деньги на холодильник ушли. Тогда отдолжила семья у соседей килограм
сосисок. Положили их вечером в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с
новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник - а там
2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечер положили в холодильник 1 кг
картошки - смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что
холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него
класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Купили дачу на канарах
(т.е. дом в америке), и всей семьей решили переехать туда.
Летит эта семья в самолете, как вдруг стюардесса объявляет: "Так итак. У
самолета отказал один двигатель, нужно срочно сбрасывать багаж- это
единственная возможность спастись..." И стюардесса отправляется в багажный
отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюардессой бегом. И
начинают они драться друг с другом - стюардесса пытается холодильник выкинуть,
а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:01:38 19372240334
Снег, ветер, зима, Москва. К постовому миллиционеру подходит японец:
- Сумимасэн, соно канасий юкимати дэ кока-кора о доко дэ номэмас ка?
Милиционер, после минутной задумчивости:
- Извините, не совсем понял, Вы спросили: где в этом печальном заснеженном городе можно выпить бутылочку ЧЕГО?
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:02:26 19372243235
1.jpg (69Кб, 511x512)
511x512
>>193722366
Утонул, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и
девочка. Вынесло их на необитаемый остров, и прожили они там 10 лет (3 месяца и
7 дней). Когда же они наконец-таки выросли, и превратились в великолепного
юнушу (Ю) и красивейшую девушку (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море,
девушка сказала юноше:
(Д): Как ты думаешь, кроме нас где-нибудь на земле еще есть люди?
(Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски...
И они построили плот, запаслись едой, и отправились в путь. Hа второй день пути
юноша вдруг спросил девушку:
(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь ввиду? {...что имею, то и введу...}
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сей час я покажу тебе - я нырну в море и принесу тебе самуюлучшую жемчужину.
И он спругнул с плота в море, и поплыл за раковинами. Первая раковина,
попавшаяся ему, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней былавсего лишь
с зернышко величиной. Поэтому юноша поплыл еще глубжи. Hо следующая найденная
жемчужена также показалас ему недостаточно красивой. Hо вот, наконец,он
заметил огромнейшую раковину, и из последних сил и практически беззапаса
воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся
юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот -
а там...
все в кровище и холодильник стоит....
Аноним 28/03/19 Чтв 00:03:51 19372249936
>>193722255
А вот это годно, схоронил

Жил в деревне мужик и было у него три
сына.
Раз утром отец возвращается со двора и
говорит:
- У нас корову спиздили.
Старший сын: - Раз кто-то спиздил, значит пидар.
Средний сын:
- Раз пидар, значит из Марьинки.
Младший:
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
Пошли в Марьинку, поймали Ваньку, дали в
ухо: - Верни корову!
- Нет у меня коровы!
Дали еще раз:
- Верни корову!
- Нет у меня коровы! - Тогда пошли к мировому судье.
Приводят Ваньку к судье и говорят:
- Вот он у нас корову спиздил.
- А почему вы решили, что именно он у
вас
корову спиздил? - Ну как!
- Раз кто-то спиздил, значит пидар. - Раз
пидор, значит из Марьинки.
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
- Да... Интересная логика.
Судья подзывает секретаря, что-то говорит
ему на ухо, секретарь уходит и через
некоторое время возвращается с
закрытой коробкой. Судья:
- А скажите-ка мне, что в коробке.
Отец: - Коробка квадратная.
Старший сын:
- Раз квадратная, значит в ней что-то
круглое. Средний сын:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший: - Раз оранжевое, значит апельсин.
Судья открывает коробку, достает из нее
апельсин и говорит:
- Ванька, пидар,
верни корову
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:04:07 19372250937
Одесса. 20-е годы.
- Абг'аша, ты слышал?! Альбэг'т Эйнштейн едет в Японию?!?!
- Да?... И хг'ен бы с ним.... А что это - Япония?
- Ну, это такая стг'ана на востоке, там цветет сакуг'а, все ходят в кимоно!
- Тепег'ь понятно.... А кто этот Альбег'т?...
- Ну, Абг'аша! Альбэг'т Эйнштейн - это же всемиг'но знаменитый физик! Он же
пг'идумал теог'ию относительности!
- Так бы сг'азу и сказал.... И что это за теог'ия?...
- О! Абг'аша! Теог'ия относительности гласит, что все, бля, на свете
относительно! Напг'имег': если ты лежишь на голой девушке, тебе час кажется
минутой, а если ты сидишь голой жопой на сковог'одке, тебе минута кажется
часом!
- Тепег'ь понятно..... И шо он, токо с этими двумя номег'ами туда едет?!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:04:47 19372254038
>>193722119
Ебать грустно на самом деле
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:05:35 19372256639
Аноним 28/03/19 Чтв 00:05:40 19372257040
>>193721843
Корова лезет на дерево.
Пастух её спрашивает: Нахуй ты лезешь на дерево?
- Свинью трахать
- Ты ебанулась? Это же берёза!
- Это ты дурак, свинья - охуенная тема!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:06:54 19372261541
Оп, анекдот про тебя:
Есть два стула: на одном - пики точеные, а на втором - ты сидишь
Аноним 28/03/19 Чтв 00:08:31 19372267742
Пишу в эпичном треде
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:08:51 19372269143
>>193722615
удобно сижу, знаете ли!
а вообще, 90% выше - было схоронено из какого-то прошлого треда, так что считай, краткий пересказ а-ля "в предыдущей серии", только без антоновки и армяне в нарды не играют
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:11:13 19372278544
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили опробовать - повесили в японский бар на 24 часа. Через сутки приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар, на следующий день приходят — часов нет! Они к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
— Так это были часы?! А мы думали — нахуя нам зимой вентилятор?!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:13:21 19372286245
Бизнес класс. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой. Лететь долго. Начинает лезть к ней с каким-то предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.

Она всячески от него отмахивается, он не унимается. А ей жутко спать хочется. Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5.

Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру. Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны. Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и пытается заснуть. Но теперь юрист требует вопроса от блондинки. Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает.

Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал — никак. Залез в Интернет, там всё перерыл — ничего. Застрочил е-майлы свои знакомым — ничего. Залез в библиотеку Конгресса США — тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу. Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и отдаёт ей $500. Та благодарит и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же все-таки это такое. Блондинка открывает сумочку и молча протягивает ему $5…
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:14:19 19372289646
Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
— А как потише?
— Рот жене скотчем залепи, что ли…
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит:
— Дядь Саша, так хорошо?
— Да!
После второго оргазма:
— И так хорошо?
— Да!
И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт:
— Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
— Почему?
— Потому что весь дом думает, что это ты меня трахаешь!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:15:33 19372294447
В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку — и начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат ни жив, ни мертв…

Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул!!!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:20:32 19372309748
Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента завалить. День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос: - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь? Студент:
- Во дурак! Свинья - охуенная тема!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:23:33 19372320649
Аноним 28/03/19 Чтв 00:23:52 19372321550
>>193722691
Заходит двачер в анекдоторед и спрашивает:
- Про что здесь еще не запостили анекдоты?
Тут вдруг все затряслось, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная жопа и говорит: "Антоновка".
Аноним 28/03/19 Чтв 00:23:53 19372321651
>>193721443
Заходит бесконечное число гусаров на званый вечер Наташи Ростовой. Первый гусар вставляет свечку, второй - половину свечки, третий - четверть и так далее. А поручик Ржевский им:
- вспоминаем былины, смеемся с шедевров домемовой эпохи, генерируем уникальный контент в стиле мета-юмора периода пост-иронии. Поiхали
Аноним 28/03/19 Чтв 00:24:52 19372324452
Заходит бесконечное число математиков в бар, бармен спрашивает вам как обычно ? Они как хором гаркнут ДА, бармен оглох нахуй.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:25:00 19372324853
- Алло, скорая, приезжайте быстрее, наш Вовочка живую мышь проглотил! - Сейчас приедем, а вы пока откройте ему широко рот и подержите кусочек сыра, может мышь сама выйдет! Входит доктор и говорит: - Что вы делаете? Я же сказал - сыра, а не колбасы! - Так мы теперь кошку выманиваем!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:25:56 19372327354
>>193723244
Заходит бесконечное число математиков в бар, бармен спрашивает вам как обычно ? Они как хором гаркнут ДА, бармен отвечает ПИЗДА.
Аноним 28/03/19 Чтв 00:26:48 19372330355
kjk
Аноним 28/03/19 Чтв 00:27:00 19372330856
Заходит мужик купить шляпу, а продавщицы нет на месте.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:27:09 19372331257
Разговорились два мужика: один — поляк, другой — русский.
— А правда, что у вас в Польше люди не на русском языке разговаривают, а на каком-то другом?
— Разумеется, правда — на польском языке.
— Да? А как будет по-польски, допустим «дом»?
— Дом.
— Хм. А как тогда будет «село»?
— Село.
— Странно. Ну, а как тогда будет «жопа»?
— Дупа!
— Ха! И стоило ради одного слова новый язык придумывать?
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:28:56 19372336858
- Сема, за что ты вчера так громко ругал своего сына? - Да купил я ему новые ботинки и велел шагать по лестнице через ступеньку, чтобы подошвы меньше стирались! - И что он тебя не послушал? - Этот маленький и жадный еврей начал перешагивать по две ступеньки и порвал штаны!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:29:33 19372338759
Жил-был юноша с плохим характером . Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь . В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада . В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день: Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди . Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада . Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость . Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди . Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын , ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах» Никогда они уже не будут такими как раньше. Ты, блядь, доволен, сука! Из-за тебя весь ебаный забор поломался, пидор ебучий. Хули ты такой мудак ебаный, что не мог просто не ругаться, нахуя, ты, выблядок хуев, все гвозди в доме в это херов забор вбил. Чёрт ты ебучий, пидрила ебаная, сука! Ни гвоздей, бля, нет, ни забора! Хуйло ебаное, чтоб тебя ночью украли!
-Пап, на возьми мешок гвоздей, забивай их в стену дома, тогда ты не будешь так злиться. Мне помогло!
-В жопу себе гвозди забей, щенок ебаный! Забор заспидорасил, а теперь дом решил? Иди нахуй, гнойный пидор, блядь, со своими ебучими гвоздями!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:30:54 19372343360
index.jpg (6Кб, 224x224)
224x224
Забегает как-то норд в "Котелок Аркадии" и кричит:
— У меня бесплодие!
— Откуда вы знаете?
— У нас это наследственное.
— В смысле?
— Ну, у моего деда не было детей, у отца не было детей...
— А вы тогда откуда?
— Из Рорикстеда
Аноним 28/03/19 Чтв 00:33:44 19372352561
Стоит наpкоман забивает косяк. Подходят менты,
он пpодолжает забивать. Сажают в воpонок, он
сидит, забивает. Пpивозят в отдел - он забивает.
Пpиводят к следователю.
Следователь:
- Ты че, обалдел? Ты где находишься?
Hаpкоман подымает голову:
- Опаньки, менты...
Аноним 28/03/19 Чтв 00:35:15 19372358462
>>193721843
Этим пастухом был Альберт Эйнштейн

теперь по канону
Аноним 28/03/19 Чтв 00:36:28 19372362763
>>193723584
этим пастухом
был
Альберт Мольберт
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:37:25 19372366464
Попали американец и русский в ад. Сатана их спрашивает:
- Вы в какой ад хотите, американский или русский?
- А какая разница?
- В американском аду нужно каждый день с утра съесть ведро говна, а в русском два ведра, а дальше делай что хочешь! Американец сразу же выбрал американский ад, русский подумал-подумал, что же это, все жизнь в России прожил, назывался русским, а теперь родину предам? И выбрал русский ад.
Встретились они снова через месяц, русский спрашивает:
- Ну как там у вас?
- Да все окей, как и обещали - с утра съедаю ведро говна и свободен! А у вас?
- А у нас как обычно - то ведра спиздили, то говно не завезли!
Аноним 28/03/19 Чтв 00:39:37 19372373265
>>193723627
И у него был Принц Альберт.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 00:40:32 19372376266
Вовочка прогулял один день в школе. Учительница спрашивает:
- Почему тебя не было на занятиях?
- Мы с дедом кобылу к жеребцу водили.
- А что дед сам не мог что ли?
- Мог, но жеребец надежнее.
Аноним 28/03/19 Чтв 00:53:53 19372419767
test
Аноним 28/03/19 Чтв 00:58:31 19372437368
>>193723762
Вовочка прогулял один день в школе. Учительница спрашивает:
- Почему тебя не было на занятиях?
- Мы с дедом кобылу к жеребцу водили.
- А что дед сам не мог что ли?
- Мог, но свинья - более охуенная тема.
Аноним 28/03/19 Чтв 01:23:10 19372518869
>>193723525
Стоит наpкоман забивает косяк. Подходят менты,
он пpодолжает забивать. Сажают в воpонок, он
сидит, забивает. Пpивозят в отдел - он забивает.
Пpиводят к следователю.
Следователь:
- Ты че, обалдел? Ты где находишься?
Hаpкоман подымает голову:
- Опаньки, свинья охуенная тема!
Аноним 28/03/19 Чтв 02:49:23 19372720170
Ебёт мужик свинью а она ему охуенная тема
Аноним 28/03/19 Чтв 04:05:18 19372833871
Скинхеды не трогали негра по имени манту потому что манту мочить нельзя
Аноним 28/03/19 Чтв 04:40:17 19372877772
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 06:30:29 19373021873
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 07:21:48 19373098974
Аноним 28/03/19 Чтв 07:58:32 19373161075
vLrR3KhF8s.jpg (16Кб, 225x225)
225x225
Попали в ад наркоман, бабник и алкоголик, сатана им и говорит:

-Я отпущу вас жить дальше, если вы проживете 100 дней в комнате со своими главными страстями, если же поддадитесь своим грехам, вечно будете жить в аду.

Алкоголика запирают в комнате с лучшими сортами бухла, такого, что не хватит денег в мире чтобы все это купить. Бабника запирают в комнате с самыми прелестными женщинами со всего света, а наркомана в комнате с самой кайфовой травой, от которой наступают невероятные галюны

Через сто дней Сатана отпирает дверь алкоголика. Тот выпил все бухло за считанные дни и теперь страдает от бесконечного похмелья, валяясь в луже собственной блевотины, сатана забрал его душу и пошел к бабнику. Бабник бегает по всей квартире от жутких и неопрятных старух, прося о пощаде. Сатана забрал его душу и пошел к наркоману. Открывает дверь, а ни один грамм, ни один косячек не выкурен, наркоман сидит на диване и читает книжку. Сатана говорит:

-Ну все, ты свободен, прошел испытание, только расскажи напоследок, как ты так продержался? У тебя такая огромная сила воли?

Наркоман посмотрел на Сатану и сказал:

-Ты бы хоть зажигалку оставил
Аноним 28/03/19 Чтв 08:26:36 19373228276
maxresdefault.jpg (85Кб, 1280x720)
1280x720
>>193731610
улыбочку мазафака хыыыыы
Аноним 28/03/19 Чтв 08:47:43 19373440977
Аноним 28/03/19 Чтв 09:01:01 19373914078
>>193737125
чел¡ красава, сноси эту помойку!
Аноним 28/03/19 Чтв 09:03:45 19373989879
Аноним 28/03/19 Чтв 09:27:26 19374146480
Вспомню САМОЕ ДРЕВНЕЕ:
Летят пендос, русский, немец и китаец на самолёте. Пролетают над Мексикой, как пендос говорит: эти земли будут моими. Китаец в ответ: и мне сю-сють! Пролетают над Украïной, и русский говорит: эти земли будут моими! Китаец: и мне сю-сють! И вот уже начинают пролетать над Россией, а немец такой гордо: эти земли будут моими. Русский в ответ выдаёт: а по ебалу? Китаец: и мне сю-сють!
Аноним 28/03/19 Чтв 09:40:41 19374175181
По памяти напишу.

Зоопарк. В кафе сидит женщина и слышит спор трёх рабочих зоопарка за соседним столиком.
- Прививильно будет "фруухт".
- Не не не, вот так "прфууууухт".
- Не, мужики, все не так. Правильно "Фтрхуутх"
Женщина собирается уходить, и проходя мимо них обращается:
- Я подслушала ваш разговор. Если вы заглянете в словарь, то увидите, что правильно будет фрукт. И ушла.
- Умная женщина. Сказал первый.
- Да, согласен, эрудированная. Добавил второй.
- Ну не знаю, может и так, но что-то сомневаюсь, что она слышала как пердит слон.
Аноним 28/03/19 Чтв 09:55:05 19374215182
>>193722615
Стоит стул с хуями. Сам сядешь, или мать посадишь?
Аноним 28/03/19 Чтв 10:01:16 19374235983
Аноним 28/03/19 Чтв 10:04:42 19374247684
Устроился Мясник подрабатывать санитаром в РодДом.

Врач принимает роды, отдает ему ребенка и говорит: "Пойди взвесь !"

Через некоторое время Мясник возвращается и, устало вытирая пот со лба, говорит: "Кило восемьсот без костей !
Аноним 28/03/19 Чтв 10:09:32 19374265385
>>193723433
обосрался двемерским чёрным маслом с этого дуракина
Аноним 28/03/19 Чтв 10:11:04 19374270986
Аноним 28/03/19 Чтв 10:14:43 19374282087
Научился ёжик попой дышать, сел на пенёк, задохнулся и умер.
Аноним 28/03/19 Чтв 10:14:52 19374282688
>>193721679
Анекдот времён холодной войны. Я его ещё в садике слышал, это 81-82-й годы.
Аноним 28/03/19 Чтв 10:18:42 19374292689
- Как заставить альтиста играть с горящим взглядом?
- Посветить в ухо фонариком
Аноним 28/03/19 Чтв 10:21:39 19374300790
>>193742926
Едет заслуженный альтист или даже народный, на дорогой иномарке. На заднем сиденье лежит его роскошный альт, работы альтового страдивари. Едет, наслаждается жизнью.
Захотелось ему кофе попить. Выбрал кафе, припарковался. Подумал, брать альт с собой, не брать? А ладно, на сигналку машину поставлю, а там выскочить успею если что.
Пьет кофе, вдруг, сигнализация как заорет!
Выскакивает - заднее стекло вдребезги, вокруг никого, а на заднем сидении два альта лежит.
Аноним 28/03/19 Чтв 10:25:39 19374313891
Аноним 28/03/19 Чтв 10:27:09 19374319492
Ни одного годного анекдота, оп даун какой то.


Сидят в камере Гена и Чебурашка.
Спрашивает их сокамерник– за что, мол, сидите.
За фокусы, – отвечает Чебурашка.
– За какие?
– Ну хочешь, чтоб у тебя хуй был до земли?
– Хочу!
– Гена, откуси ему ноги.
Аноним 28/03/19 Чтв 10:28:53 19374326793
>>193743194
Грузин после операции по увеличению члена любуется им перекладывая из руки в руку:
— Вах, красавэц!
— Вах, арёль!
Прижимая к себе двумя руками и заваливаясь на спину:
— Вай, заборол, заборол!!!
Аноним 28/03/19 Чтв 10:30:30 19374332594
- Доктор, я хочу что бы вы меня оплодотворили!
- Искусственно?
- Естественно!
Аноним 28/03/19 Чтв 10:31:35 19374336195
Аноним 28/03/19 Чтв 10:35:41 19374351496
- А почему бы нам не построить ракеты в Австралии... и не дать им упасть на Марс?
"Илон Маск"
Аноним 28/03/19 Чтв 10:40:27 19374367597
А мой дедушка на войне был электриком! По крайней мере, у него на каске было две молнии!
Аноним 28/03/19 Чтв 10:41:46 19374370798
image.png (79Кб, 747x398)
747x398
Аноним 28/03/19 Чтв 10:45:42 19374384699
ТОВАРИЩ, ПОМНИ - КИДАЯ КИРПИЧИ В ПРОХОЖИХ, ТЫ ОДНАЖДЫ ПОПАДЁШЬ В ШПИОНА!
Аноним 28/03/19 Чтв 10:46:42 193743887100
>>193743267
Сын с отцом сидят, обедают. У сына огромная голова, очень большая. Отец
отпускает сыну подзатыльник, проходит время - еще подзатыльник и так раз
пять. Сын не выдерживает:
- За что?!
Отец:
- Сука, такую пизду испортил!!!
Аноним 28/03/19 Чтв 10:47:14 193743911101
>>193743887
Идет мужик по лесу. Видит дерево,в нем дупло. Подходит, засовывает руку в дупло.Хуяк! — нет руки. Засовывает вторую. Хуяк! — второй нет. Тогда он голову засовывает и орет:
— Вам там что, делать нехуй?!
Аноним 28/03/19 Чтв 10:50:25 193744046102
>>193743911
Подходит еврейский мальчик к эссэсовцу, дергает его за штанину и спрашивает:
-Дядя солдат, почему из одной трубы идёт белый дым, а из другой чёрный.
На что ему немец отвечает:
-Потому что папа твой долбоёб, забыл сапоги снять. >>193743675
Аноним 28/03/19 Чтв 10:51:48 193744105103
image.png (291Кб, 657x468)
657x468
>>193744046
Чем Санта отличается от евреев? Санта залетает В трубу, еврей - ИЗ
Аноним 28/03/19 Чтв 10:53:17 193744167104
>>193744046
Едет поезд. Тут резко весь состав слетает с рельс, вылетает в кукурузное поле, чудом выворачивает и возвращается на пути.
Все люди попадали, орут. Проводница бежит к машинисту:
-Петрович, ты что ОХУЕЛ? ЧТО ЭТО БЫЛО?
-Да на путях два долбоеба сидели.
-Так давил бы их, нахуй.
-Ну так я этих пидорасов только в кукурузе только и догнал
28/03/19 Чтв 10:56:11 193744280105
Аноним 28/03/19 Чтв 10:56:32 193744291106
- Всё, клади трубку)
- Нет, ты первый))
- Нет, ахах, ты))
- Нет, ты первый клади)))))
- я сейчас доложу на тебя, что ты про ленина шутишь, положила быстро
Аноним 28/03/19 Чтв 10:59:49 193744439107
Аноним 28/03/19 Чтв 11:00:07 193744449108
>>193730989
Холодильник с самолета из прошлого анека упал
Аноним 28/03/19 Чтв 11:00:38 193744476109
>>193744167
- За что сидишь?
- Я ругал Иванова, сел за неуважение к власти.
- А ты за что сидишь?
- А я хвалил Иванова, сел за распространение фейков.
- А ты за что сидишь?
- А я сам Иванов.
>>193744291
Аноним 28/03/19 Чтв 11:02:19 193744536110
Аноним 28/03/19 Чтв 11:08:26 193744777111
Аноним 28/03/19 Чтв 11:08:35 193744780112
>>193744476

Шла девочка с дедушкой вдоль речки. Смотрят, гавно плывет. Ну, а девочка и спрашивает:
- Откуда оно?
А дедушка говорит:
- Было это давно. Жил принц и принцесса. Принц уехал воевать, а принцесса, подумав, что его убьют, утопилась в этой самой речушке.
Спрашивает вновь девочка:
- А гавно-то откуда?
- А я ебу? Насрал кто-то.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:08:43 193744789113
>>193721482
Сука, что же ты делаешь? Я же на парах, блядь.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:11:03 193744870114
>>193744780
Поймали три брата золотую рыбку. Она взмолилась:
– Отпустите меня, добры молодцы, и тогда исполню каждому по три любых желания.
Посовещались братья и решили рыбку отпустить.
Молвит старший брат:
– Хочу мешок золота.
Молвит средний:
– И я хочу мешок золота.
Младший же брат говорит:
– А я хочу, чтобы рука тряслась!
Посмотрели все на него, как на дурачка, но ничего не сказали. Загадывают дальше. Старший и средний пожелали для себя кареты резные, позолоченные от крыши до колёс, какие во всём королевстве не сыщешь, а младший опять чудит:
– Хочу, – говорит, – чтобы нога тряслась!
Переглянулись братья. "Ну, – думают, – точно спятил".
Загадывают последнее желание. Старший захотел сделаться сильным, как лев, а средний попросил ещё два мешка золота, потому как жаден был до денег. А младший и говорит:
– Хочу, чтобы голова тряслась!
Исполнила рыбка их желания.
Возвращаются молодцы домой. Старший и средний радуются, предвкушают, как будут жить они в роскоши, как не будет в их жизни горести, а младший идёт, трясётся и говорит:
– Бля, реально хуйня какая-то!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:11:17 193744881115
>>193744780
Я даже помню, какая песня потом была на кассете после этой вставки.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:12:12 193744921116
Поймал Герасим золотую рыбку и тепрь у него три коровы
Аноним 28/03/19 Чтв 11:12:44 193744943117
>>193744870
Ебутся двое он её по ебалу хрясь!
Она: За что?
Он: Да сиськи у тебя маленькие. Ляг на живот.
Легла, ебутся дальше он её по затылку хрясь!
Она: Ну что теперь то?
Он: Да жопа у тебя маленькая, ляг на бок.
Легла, ебутся дальше. Хуяк в печень два удара.
Она: Да что опять такое???
Он: Да ты вся маленькая какая-то.
Она: Папа, мне всего шесть лет!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:14:30 193745017118
- Здесь есть доктор??
- Я доктор, что случилось?
- Человеку плохо, похоже, что сердце!
- Но я доктор гендерных наук.
- Но он же умирает!!
- Он?
Аноним 28/03/19 Чтв 11:15:08 193745050119
Порхай как бабочка, жаль как лопнувшая струна
Аноним 28/03/19 Чтв 11:15:18 193745057120
>>193744943
Купил Ваха машину ласточку, охуенную такую, занизил, позвал троих друзей прокатиться.
Едут, музыку слушают как вдруг дед врезается на своей волге.
Ваха выходит из машины, начинает на деда быковать мол: "Дед, мы тебя сейчас пиздить будем", а дед им: "Вас четверо, а я один, нечестно будет". Ваха постоял подумал и говорит: "Сарик, иди за деда, пиздиться будем". Дед опять: "Вас все-таки трое, а нас двое. Нечестно". Ваха стоит думает и говорит: "Жорик, иди за Сарика, а ты дед уезжай, мы сами разберемся"
Аноним 28/03/19 Чтв 11:16:43 193745117121
>>193742151
Хуй не стул, вечно стоять не будет.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:18:51 193745193122
>>193745057
Играют летеха, майор и полковник в поле чудес. Вопрос: ударный музыкальный инструмент, 5 букв. Л крутит барабан :
-Буква Б!
Якубович:
-Нет такой буквы в этом слове.
Дальше майор крутанул, долго думал и говорит:
-Буква Б!
Якубович в ахуе, говорит, мол, уже называли и ее нет в слове.
Полкан крутит барабан :
-Сначала я хотел бы извиниться за своих коллег-долбоебов, которые совершенно не следят за игрой и называют одну и ту же букву подряд. А во-вторых, я назову все слово сразу. И это слово БУБЕН!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:18:55 193745196123
табличка на заборе у анкапа
"Это частный знак.
Пожалуйста, не читайте его"
Аноним 28/03/19 Чтв 11:20:37 193745247124
>>193745193

Волк и лось съебываются по лесу от охотников. Те не отстают. Волк лосю орет: - ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть отдыхать будем? Лось, ну хули далать залазь первый. Пиздячат короче, лось устал бежать уже не может. Все говорит меняемся! Залез на волка. Волк бедный как черепаха сложился, еле ползет. Лось думает ну все пиздец нам, дай ка присуну ему пол шишки. Волк че то зашевелился, по быстрее пошёл. Лось ему на половину. Тот как разгонится! Ну лось не долго думая, а пофигу по самые яйца как даст. Волк летит сосны сшибает, и орет лосю: Лось сука, вытащи маленько разобьемся нахуй!!!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:21:53 193745299125
>>193745247
Радиостанция. Передача с звонками в прямой эфир.
Чтобы выйграть приз нужно назвать слово, которого нет в словарях и объяснить что оно значит. Звонок в студию.
— Здравствуйте, как вас зовут?
— Добрый день, меня зовут Алексей.
— Так Алексей, и какое же вы знаете слово?
— Слово "шолб" по буквам: Ш О Л Б
— "Шолб"? Да, действительно в словаре такого слова нет, а теперь расскажите какой нибудь пример, предложение где использовалось бы это слово?
— Шолб ты нахуй!
Короткие гудки, ведущий после нескольких секунд замешательства продолжает программу. Следует нескольколько звонков, но все претенденты называют слова, которые уже есть в словаре и вот очередной звонок:
— Здравствуйте, как вас зовут?
— Добрый день, меня зовут Юрий.
— Еще раз здравствуйте Юрий, какое у вас слово?
— Эцнова.
— Тааак… эцнова, да, действительно нет такого слова в словаре, а предложение с этим словом?
— Эцнова я, шолб ты нахуй!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:22:23 193745317126
"Гриша, смори как жмыхнуло!"
Андрей Сахаров
Аноним 28/03/19 Чтв 11:24:14 193745377127
- Сторож Тушинского военкомата слушает.
- Начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:26:33 193745478128


Внук просит деда показать фотки с войны. Дед достает пыльный альбом показывает
и коментирует:
-Вот это внучек мы в атаку идем, а вот это я в окопе сижу.
Открывает следующую страницу,а на фотке молодой дед стоит перед Гитлером
с вытянутой рукой(Hail Hitler).
Внук:-Дед а это Гитлер?
Дед:-Да.
В.:-А че он говорит?
Д.:-Он говорит-евреев в печку,славян в печку,завоевание всего мира.
В.:-Дед,а это рядом ты стоишь?
Д.:-Я.
В.:-А че ты руку так держишь?
Д.:-А я ему говорю -минуточку.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:26:59 193745498129
Аноним 28/03/19 Чтв 11:27:02 193745503130
Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро».
Балет в разгаре. Сын — папе:
– А чего они все на цыпочках?
– Не знаю, сынок. Лебедей дохуя, видать весь двор в говне.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:28:10 193745553131
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает — давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит — Как так, ведь ты — Зайчик, а я — Белочка...
Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и cекc есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит: — Неужели у нас нет детей потому что я — Зайчик, а ты — Белочка? Как же так?!
Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: — Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?
Сова отвечает: нет, это потому что вы оба мальчики.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:30:13 193745625132
Едет в троллейбусе Игорь Николаев. Едет стоя и прячет взгляд под очками, чтобы его не узнали. К нему подходит кондуктор:
- У вас проездной?
- Нет, я не езжу на троллейбусах обычно.
Николаев достаёт кошелек, чтобы расплатиться за проезд. Кондуктор срывает с него очки:
- Вы посмотрите на этого говнюка, граждане! На троллейбусах он не ездит!
Николаев смущается:
- Ну, вот. Всё таки вы меня узнал.
Кондуктор удивляется:
- А ты кто?
- Николаев.
- Так Николаев - это город на Украине.
- Не на Украине, а в Украине.
- Вот и иди ты не на хуй, а в хуй тогда.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:32:26 193745717133
Заходит в магазин бабушка, охранник её останавливает и просит показать сумку:
- Прошу прощения, бабушка. Покажите пожалуйста, что у вас в сумке.
- Так сумки же при выходе показывают.
- Я думал, ты старая уже и не понимаешь нихуя.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:33:07 193745750134
Остановился мужик в гостинице, а у него в комнате мыши. Пошел к администратору.
- У меня в комнате мыши.
- От имени гостиницы приношу извинения, вы не могли бы на один день переселиться в другой номер?
Ну мужик переселился, а в номер с мышами заселяют хохла. На следующий день мыши приходят к администратору:
- Ты че, охуел?
Аноним 28/03/19 Чтв 11:35:16 193745831135
>>193745299
Приходит мужик в публичный дом и говорит, что он хотел бы женщину.
Ему отвечают:
- У нас есть девочки по 100$, 150$ и по 200$. Вам какую?
- Но у меня только 2$.
- Ну что ж, это, конечно, сложно, но мы и на ваши деньги что-нибудь найдем.
У нас есть одна, правда, это бабушка, и она мертвая...
- Ничего, давайте!
Мужик выходит от бабки, его спрашивают:
- Ну как, что скажете?
- Ну я уже смирился с тем, что это бабушка, с тем, что она мертвая, но у нее же
еще и сопли!
- Вася, выноси бабку, она уже полная!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:35:29 193745835136
Решили большевики Ленина через границу переправить. Переправляли в мешке через плечо. На границе пограничник спрашивает:
- А эт чо у вас в мешке-то?
- Да пустые бутылки.
Пограничник пинает мешок.
Из мешка:
- Тгень-бгень.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:36:32 193745871137
Посадили мужика в тюрьму. Ему главный сходу говорит:
-Ну че, готовься в дочки-матери играть будем. Ты кем будешь мамой или папой?
Мужик прикинул, что уж лучше видимо папой и отвечает:
-Ну папой буду.
-Ну папой так папой. Сценарий такой: приходит папа домой с работы и начинает сосать у мамы хуй.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:36:51 193745887138

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
-- Что?
-- Эээ... вы кошка!
-- Да.
-- Вы разговариваете!
-- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
-- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
-- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
-- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
-- Цирк? -- говорит кошка. -- Это где арена, купол, оркестр?
-- Да!
-- Клоуны, акробаты, слоны?
-- Да!
-- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
-- Да-да-да!
-- Звучит заманчиво! А нахуя им программист?
Аноним 28/03/19 Чтв 11:37:45 193745923139
>>193745831
Диалог в барделе:
-Предоставте беременную шлюху на седьмом месяце.
-Это будет очень дорого.
-Я плачу.
Находят.
Сцена в ванной. Клиент погрузив руки по локоть во влагалище
усердно манипулирует ими.
шлюха:
-Может начнем или будем копаться?
Клиент:
-щаасс только попкой поверну
Аноним 28/03/19 Чтв 11:37:56 193745929140
Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке: - Мне самую лучшую девушку! " Хозяйка: - 100 долларов". Студент деньги посчитал - всего 25 - Тогда брюнетку - 80 долларов. - А рыжая сколько? - 60 долларов, - А в попу сколько? - 40 долларов. - Ну а минет тогда сколько? - 30 долларов. Совсем студент расстроился. Хотел уж уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Рас лыжница - значит спортсменка, ну хотя бы стройная", и соглашается на лыжницу. Заводят его в комнату к "лыжнице". там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. та ему: - Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу. Студент разделся и видит, что в кровати на краю другой мужик лежит, ну думает за 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно, лёг в общем с другого краю. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, остаются полностью голой, ложиться между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит: - НУ ЧТО НИЩЕТА? ПОЕХАЛИ!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:38:38 193745956141
>>193745923
Ебуться в сортире два пидораса, один, который пассив, все время дергает
бошкой. Актив спрашивает:
- Милый, что с тобой?
- Да... блять, футболка в жопу попала...
Аноним 28/03/19 Чтв 11:38:56 193745966142
Едут два мужика в поезде в купе. Одному срать захотелось неимоверно. А туалеты закрыты. Сосед ему говорит: "Да, Вы газетку расстелите, сделаете свое дело, потом свернете и в окно выбросите, а я - отвернусь." Мужик мнется, мнется... В общем, решился. Сосед окно открыл, стоит, курит. Мужик расстелил газетку, присел, тужится... Потом говорит: "Вообще-то, в купе не курят..."
Аноним 28/03/19 Чтв 11:39:50 193745988143
yohhKFqSNKY.jpg (60Кб, 622x643)
622x643
Аноним 28/03/19 Чтв 11:39:56 193745992144
Мужчина входит в бар. Нет, подождите… Лошадь. Мужчина входит в лошадь.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:41:08 193746034145

Экзамен по общей физике. Студент, который явно не подготовился, выпрашивает тройку:
-Ну пожалуйста, Виктор Сергеевич, ну спросите еще один допвопрос!
-Вы же совершенно ничего не знаете! На пересдачу
-Виктор Сергеевич, нельзя мне на пересдачу, у меня еще два долга, смилуйтесь!
-Молодой человек, имейте совесть. Увидимся осенью
-Ну товарищ лектор! Один вопросик!
-Ну ....ну ладно. Вот скажи мне, Писюлькин, свет- это волна?
- Ну...волна
- Хорошо. А вот электрон- это волна?
- Эээ..ну и частица, и волна, да
- А вот, например, протон- волна?
- Ну если вспомнить Де Бройля...
- Не надо никого вспоминать. Протон - волна?
- Ну да, волна
- Т.е. если и электрон и протон, и, скорее всего, нейтрон- это волна, то вот ваша зачетка тоже волна?
- Получается так
- И я- волна?
- И вы - волна
-Так вот везде волна а тебе на ебло говна пиздуй отсюдова на пересдачу!

Этого профессора звали Альберт Эйнштейн. Альберт Виктор Эйнштейн Сергеевич
Аноним 28/03/19 Чтв 11:44:30 193746168146
Если ты не знаешь кто такой Зигмунд Фрейд, то ты никогда по-настоящему не любил свою маму
Аноним 28/03/19 Чтв 11:45:05 193746188147
Аноним 28/03/19 Чтв 11:45:19 193746202148
Приходит мужик в бар. Садится за стойку и рядом на стойку кладет маленькую собачку без лап. Заказывает бутылку водки, выпивает. Бармен интересуется:
- А как зовут-то собачку?
Мужик (c чувством, вытирая слезу):
- Какая разница, зови... не зови... - не прибежит.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:46:24 193746233149
>>193745956
Подходит дочь к отцу: Пап можно я на дискотеку пойду?
Отец: Отсосешь, пойдешь.
Дочь: Нет конечно.
А на дискотеку то охота.
Дочь: Ну пап, ну можно на дискотеку?
Отец: Отсосешь, пойдешь.
Ну делать не чего начинает сосать, - фу, да у тебя хуй говном воняет!
Отец: Пока ты выебывалась, твой брат давно на дискотеке пляшет!
Аноним 28/03/19 Чтв 11:55:34 193746558150
15408753924480.jpg (21Кб, 480x360)
480x360
Просто в голос с некоторых анекдотов. Спасибо, анон, ты лучший.
Аноним 28/03/19 Чтв 11:57:00 193746612151
- О боже! Настоящий живой мамонт!
- Ага, это я.
- Вау, я думал, вы все вымерли! Невероятно!!
- Ну да, точно. Не вымерли. Конечно, кого ебёт тот факт, что я могу говорить?
- ...
- Ну точно, моё лучшее достижение в том, что я не мёртвый. Спасибо, залупа, я сваливаю.
- ...
- Бля, мамонты уёбки
Аноним 28/03/19 Чтв 11:59:20 193746682152
Аноним 28/03/19 Чтв 12:00:30 193746718153
>>193746233
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
— Как это понимать? Зачем ты его там держишь? Что он тебе сделал? Отпусти ребёнка. Что происходит? Это какой-то захват? Чего ты добиваешься? Отступись. Мы будем стоять до последней крови и дадим отпор. Веди себя нормально, пральна, пацаны?
Аноним 28/03/19 Чтв 12:03:13 193746812154
- Дядя Федя, а мальчик может родить?
- Пфф, конечно нет, Вова.
- Ура, пацаны, продолжаем!
Аноним 28/03/19 Чтв 12:05:54 193746915155
>>193746718
Мужчина приходит магазин, покупать шляпу. Одну померил, другую, ни одна не подходит. К нему подходит продавщица:
- Мужчина, может Вам папаху дать?
- По пизде себе дай, дура бешеная!
Аноним 28/03/19 Чтв 12:06:42 193746953156
Аноним 28/03/19 Чтв 12:08:14 193747026157
Аноним 28/03/19 Чтв 12:09:43 193747088158
>>193746915
Муж с женой занимаются любовью. Жена хочет разнообразия:
— А давай как будто под дождем – возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
— Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
— Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет:
— Да кто же, блять, ебется в такую погоду!
Аноним 28/03/19 Чтв 12:16:21 193747311159
>>193747088
Война. В госпиталь попал солдат с ранением — оторвало часть члена. На оставшейся части доктор видит татуировку — две буквы "ЛЯ". Спрашивает:
— А что там было написано, "ОЛЯ"?
— Нет... (плачет)
— "ГАЛЯ"?
— Нет ...
— А что?
— "ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ГЕРОИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
Аноним 28/03/19 Чтв 12:20:40 193747451160
Спасибо за тред, действительно смешно. Больше бы такого и меньше спермоплюев с их тянучками, рулетками и оцени хуями.
Аноним 28/03/19 Чтв 12:22:04 193747505161
>>193721504
Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится...
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
- Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи!
Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим..
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок..."
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает. Подходит к свинье и начинает ее ебать.
Тут сосед выходит из кукурузного поля:
-Я же говорил что свинья охуенная тема!
Аноним 28/03/19 Чтв 12:22:06 193747507162
>>193747451
>рулетками и оцени хуями

Может это боты всё-таки? Или вот треды "пустите в gg", кто это хуету пилит?
Аноним 28/03/19 Чтв 12:39:25 193748153163
Аноним 28/03/19 Чтв 12:44:56 193748411164
>>193747311
Слепой мужик заходит в магазин, берёт собаку-повадыря, и начинает раскручивать над головой.
— Мужчина, что вы делаете?
— Да так, осматриваюсь.
Аноним 28/03/19 Чтв 12:46:53 193748492165
Ебет мужик свинью и приговаривает:
-Вот видишь как хорошо, что твоя мама умерла?
Аноним 28/03/19 Чтв 12:46:55 193748494166
15389851608310.png (375Кб, 466x404)
466x404
>>193748153
Нет. Игорь, тебе чего? Кружка снова пустая? Так мы сейчас нассым.
Аноним 28/03/19 Чтв 13:11:49 193749708167
>>193748411
Слепой мужик заходит в магазин, берёт собаку-повадыря, и начинает раскручивать над головой.
— Мужчина, что вы делаете?
— Я же говорил что свинья охуенная тема!
Аноним 28/03/19 Чтв 13:17:56 193749994168
>>193744167
Оригинал смешнее, где нет претензии на правдивость. И где был только один срущий мужик.
Аноним 28/03/19 Чтв 13:21:25 193750151169
Аноним 28/03/19 Чтв 13:22:29 193750410170
cTELZGq6NC0.jpg (266Кб, 1079x1281)
1079x1281
Аноним 28/03/19 Чтв 13:29:20 193751347171
Вайп уровень бэ просто. Пост в час. Лол
Аноним 28/03/19 Чтв 13:35:57 193751607172
Отличный тред, вайпу спасибо - и посмеялся, и подрочил
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 13:48:40 193752060173
хуя, тред еще жив.

Идут экзамены на факультете «Охрана природы».
- Допустим, у вас День рождения. Вы сидите за столом, а в рюмку к вам упал таракан. Что вы будете делать?
- Вытащу его из рюмки и аккуратно положу на стол!
- Двойка!
- За что?
- Надо было вытащить из рюмки и положить сначала в салат, чтоб закусил!
Аноним 28/03/19 Чтв 13:49:47 193752098174
изображение.png (382Кб, 354x351)
354x351
Аноним 28/03/19 Чтв 13:51:10 193752153175
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь орнуть с шизофреников в тредах. Однако, есть риск встретить полный тред пидорасов. Поэтому Двач советует тебе : "Соси хуй, такой твой смысл".
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 13:55:52 193752327176
— Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
— Ну сразу трудно сказать, сделаем обследование...только член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.
Аноним 28/03/19 Чтв 13:57:04 193752378177
>>193752153
\гороскоп


Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь первый раз лизнуть вареник. Однако, есть риск что твой дилдак найдет мама. Поэтому Двач советует тебе : "Иди, подмойся".
Аноним 28/03/19 Чтв 13:57:25 193752403178
/гороскоп
Аноним 28/03/19 Чтв 13:58:38 193752459179
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь узнать, почему всегда в /б/ на нулевой есть пидорский тред. Однако, есть риск навернуть хуйцов с гречкой. Поэтому Двач советует тебе перестать пинать хуй.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:00:23 193752553180
>>193742826
А я у бати в яйце ещё в 65ом слышал его
Аноним 28/03/19 Чтв 14:02:51 193752676181
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь заказать пиццу флорентину 40 см за 1488 с порцией перчиков и вкуснейшим чесночным соусом. Однако, есть риск получить бан по подсети. Поэтому Двач советует тебе : "Ебать ты идиот. Мне даже советы давать лень, реально".
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:03:48 193752726182
Двум кандидатам на вакантное место — Иванову и Рабиновичу была предложена письменная работа. По ее результатам приняли Рабиновича. Иванов пришел со скандалом к директору: — я представитель коренного населения, я брал Берлин, у меня брат в органах, а вы взяли какого-то без роду и племени...
— товарищ Иванов, успокойтесь. Давайте вместе посмотрим ваши письменные работы и выясним, в чем дело. Первый вопрос был: "назовите слово из трех букв, которое дети пишут на заборах, которое так берегут мужчины и так любят женщины". Совершенно верно ответил товарищ Рабинович: "МИР". А вы что написали?.. второй вопрос: "какой главный орган советской женщины?" товарищ Рабинович ответил правильно: журнал "Работница". А вы что написали?... И, наконец, третий вопрос: "где у женщины самые курчавые волосы?" товарищ Рабинович ответил совершенно правильно: "в Африке". А вы что написали?..
Аноним 28/03/19 Чтв 14:04:33 193752754183
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХУЙ, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!
Аноним 28/03/19 Чтв 14:05:53 193752807184
Только пидор будет постить пидороф, пидор. Пидор.

Едет монашка с валютной проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
— Скажите, а сколько стоит ваша шуба? — робко интересуется девственница.
— Одну ночь любви.
— А изумрудные сережки?
— Две ночи любви.
— …
— Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
— Кто это?
— Отец Георгий, пусти…
— Шли бы вы, батюшка нахуй со своими карамельками
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:06:10 193752823185
"аполлон" и "союз" после стыковки летят вместе. Они пролетают над советским союзом и видят миллионы телескопов, уставленных в небо. — какая тяга к науке в вашем народе! — восхищаются американские космонавты. — не, это они из горла пьют! anekdotov.net
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:07:41 193752891186
Аноним 28/03/19 Чтв 14:07:59 193752903187
<span style="background: none repeat scroll 0% 0% rgb(0, 147, 245); color: rgb(141, 102, 56);">тест</span>
Аноним 28/03/19 Чтв 14:08:02 193752907188
15515141439930.jpg (27Кб, 433x435)
433x435
Аноним 28/03/19 Чтв 14:08:10 193752912189
1
Аноним 28/03/19 Чтв 14:08:11 193752914190
>>193752726
>какой главный орган советской женщины?" товарищ Рабинович ответил правильно: журнал "Работница

Объясните по-братски. Орган - журнал Работница. Что за хуйня?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:10:38 193753011191
>>193752914
Ну ты тупой. Тебе только в "Органах" работать.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:11:24 193753046192
Листаю советские анекдоты, попался этот, стало забавно, а потом грустно, потом что и сейчас за такой флешмоб можно статеечку получить, если сильно постараться

На площади диссидент раздает листовки. Люди берут, отходят и обнаруживают, что у них в руках пустые листки. некоторые снова подходят к раздающему листовки. — так ведь здесь ничего не написано! — а чего писать зря? И так все ясно.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:11:26 193753048193
'test'
Аноним 28/03/19 Чтв 14:11:27 193753050194
>>193753011
Мой орган можешь посмотреть за своей щекой, умник.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:11:50 193753066195
>>193752914
Главный печатный орган женского рабочего движения.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:12:05 193753075196
<span style="background: none repeat scroll 0% 0% rgb(0, 147, 245); color: rgb(141, 102, 56);">тест</span>
Аноним 28/03/19 Чтв 14:12:55 193753115197
>>193753066
Догадывался, что что-то связанное с печатью. Ну да ладно, спасибо за объяснение.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:13:15 193753129198
>>193752914
Да анекдот просто кривой пересказ оригинала, вот он:

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Абу благословил этот пост.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:13:21 193753134199
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 14:13:51 193753159200
>>193752891
Спасибо.

Как-то раз одна молодая девушка попала под проклятье: она могла говорить по одному слову в год. И влюбилась она в парня, и молчала четыре года, чтобы набрать запас слов, после чего подошла к нему, и сказала: "Грудинин - кандидат от народа!"
Аноним 28/03/19 Чтв 14:14:50 193753209201
Командир демонстрирует солдатам новый танк. 
- Вот, товарищи бойцы, это новый секретный танк. Петров. 
- Я! 
- Подними танк. 
Петров тужится, пыжится, не поднять. 
- Не поднять. 
- Сидоров, помоги Петрову. 
Пытаются вдвоем, та же ситуация. 
- Не поднять. 
- Иванов, помогай. 
Пыхтят втроем. Поднять не могут. 
- Никак не поднять, товарищ командир! 
- А ежи?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:15:01 193753226202
>>193721385
Не думал что кто-то сохранил эту версию.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:15:53 193753266203
>>193753050
С такими рассуждениями сначала в школу, потом в органы.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:16:36 193753298204
Аноним 28/03/19 Чтв 14:17:22 193753331205
Аноним 28/03/19 Чтв 14:17:35 193753347206
Идет суд. Судят водителя КАМАЗа, который задавил 57 человек. Судья:
— Как так получилось, что вы задавили 57 челоек?
— Еду я под горку, груженый щебнем, вдруг тормоза отказывают. Скорость растет, надо что–то предпринимать... И у меня выбор — либо давить маленького мальчика, либо врезаться в рынок.
— И что же вы выбрали?
— Мальчика, конечно.
— А как тогда 57 человек погибли?
— Ну а кто знал, что он на рынок побежит?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:18:10 193753371207
>>193747311
> Война. В госпиталь попал солдат с ранением — оторвало часть члена. На оставшейся части доктор видит татуировку — две буквы "ЛЯ". Спрашивает:
> — А что там было написано, "ОЛЯ"?
> — Нет... (плачет)
> — "ГАЛЯ"?
> — Нет ...
> — А что?
> — "ШЛЯПА"
Аноним 28/03/19 Чтв 14:18:45 193753389208
15389851608310.png (375Кб, 466x404)
466x404
>>193753209
Охуенно смешно переделал. Просто гениально.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:20:13 193753448209
Война. В госпиталь попал солдат с ранением — оторвало часть члена. На оставшейся части доктор видит татуировку — две буквы "ЛЯ". Спрашивает:
— А что там было написано, "ОЛЯ"?
— Нет... (плачет)
— "ГАЛЯ"?
— Нет ...
— А что?
— Свинья - охуенная тема, бля
Аноним 28/03/19 Чтв 14:24:31 193753624210
>>193753448
Во, такая вариация мне нравиться.


— Здравствуйте, это клуб людей, у которых резко меняется настроение?
— Да, рады вас приветствовать отсюда нахуй.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:26:15 193753704211
Аноним 28/03/19 Чтв 14:29:13 193753834212
>>193721298 (OP)
Пришла к доктору бабка и говорит:
"Доктор (пук), у меня (пук) после (пук) каждого (пук) слова (пук) пердеж (пук)."
А доктор ей говорит:- "А вы (фьють) вставьте(фьють) в жопу(фьють) свисток(фьють) как(фьють) у меня(фьють)."
-"Уже (фьють)вставила(фьють)!"
-"Стой (пук), воровка (пук)!"
Аноним 28/03/19 Чтв 14:29:45 193753860213
>>193721298 (OP)
Устроил как то князь Владимир Ясно–Солнышко пир на весь мир. Пьёт, гуляет и тут одна девица ему приглянулась. Приказал усадить её рядом с собой. И вот сидит красавица с князем, а тот её яствами заморскими и винами сладкими потчует, да расспрашивает откуда, кто родители, сколько лет. Девица захмелела, набралась смелости и спрашивает: "Превеликий Государь, а почему Вас называют Ясно–Солнышко?" А князь ей отвечает: "Видишь всех этих людей? Они пьют, едят и веселятся. Но пройдёт какое–то время и они разойдутся по домам. А ты останешься и будешь сосать мой хуй. Ясно, солнышко?"
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:29:51 193753865214
Автобус, едут служивый, просто мужик и лицо еврейской национальности.
Солдат смотрит на часы - на еврея - на часы - на еврея и ни с того ни с сего начинает его избивать. Тут и мужик подключается, тоже начинает мочить еврея. Приехали менты, забрали всех, отвезли в отделение, начинают разбираться.
Следователь спрашивает у солдата:
- Вот Вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека?
Служивый отвечает:
- Ну а вы представьте - я еду в автобусе, тут на остановке заходит еврей, встает рядом, наступает мне на ногу и стоит! Ну я и дал ему две минуты, прежде чем по морде заехать.
Спрашивают мужика:
- Ну а вы-то зачем в драку полезли? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы представьте - еду я в автобусе, вижу как солдат смотрит то на часы, то на еврея, а потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:30:06 193753878215
>>193721298 (OP)
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
— Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в «Последнем крестовом походе»):
— Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
— Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и… камень вдребезги. Второй раз — и американец заорал как бешенный…
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться?
— Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
— Ладно.
Первый удар. Индус: — Ошшш…
Второй удар. Индус: — Ошшш…
Третий удар. Индус: — Ошшш…
— Ух е… твою… Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт.
— Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
— Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
— Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к русскому.
А русский вообще отвечает
— Почему ты вообще нами командуешь? Ты какой веры демон? Как получилось, что протестант и буддист одновременно должны тебя слушать? А что твои бесы скажут, если ты отпустишь в рай человека, который просто три удара кнутом выдержал? Пиздец, ты вообще, блядь, как сатаной стал?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:30:24 193753892216
>>193721298 (OP)
У мужика глисты завелись.
Врач ему посоветовал диету - пить 6 дней кефир с булочкой, а на 7 день только кефир.
Мужик так и сделал, сидит на кухне на седьмой день, пьет один кефир.
Тут из жопы глист выглядывает:
- А где булочка?!?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:30:25 193753893217
Вторая мировая война. Поле боя. В окопе сидит зеленый новобранец, пороху не нюхавший. Кругом жесткая мясорубка - ежесекундно рвутся снаряды, гарь, дым, в воздух взлетает земля и тд. Он сидит, колени обнял, глаза закрыл, трясется весь и думает «Пиздец, пиздец, пиздец». Рядом сидит еще десяток таких же желторотых, трясутся и думают точно так же. Вдруг раздается резкий нарастающий свист, новобранец понимает, что вот теперь точно пиздец! Раздается мощный взрыв, его отбрасывает в другую сторону окопа и засыпает землей. Через 5 минут очнулся, открывает глаза, а кругом только фарш да ошметки мяса валяются. Он смотрит на это дело и давай ржать:
- Ахахах, пацаны, вылазьте! Они тушёнкой стреляют!
Аноним 28/03/19 Чтв 14:30:48 193753910218
>>193753389
Не знаю, я всегда проигрываю с таких внезапных нехитрых переделок.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:31:32 193753942219
>>193742820
Научился ёжик попой дышать, вспомнил анекдот про ёжика, который научился жопой дышать, со смеха сел на пенёк, начал смеяться ещё больше и умер от смеха
Аноним 28/03/19 Чтв 14:32:38 193753994220
>>193721298 (OP)
Мужчина приобретает шляпу,
Приносит ее домой
Она мягка и прекрасна,
Будто всю жизнь являлась родной.
Он не спешит расставаться,
Подходит к зеркалу каждый час.
Определенно ясно - шляпа ему как раз.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:36:47 193754181221
>>193721298 (OP)
Ночь, украина, ебутся хохлы. Детский голосок с печи:
-Папка, я вареников хочу!!!
Голос отца:
-Что ты, детка, какие вареники среди ночи?!?
-Ага, а чем тогда вы с мамкой так смачно чмокаете?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:39:43 193754314222
>>193747311
>Война. В госпиталь попал солдат с ранением — оторвало часть члена. На оставшейся части доктор видит татуировку — две буквы "ЛЯ". Спрашивает:
>— А что там было написано, "ОЛЯ"?
>— Нет... (плачет)
>— "ГАЛЯ"?
>— Нет ...
>— А что?
— Бля
Аноним 28/03/19 Чтв 14:39:47 193754321223
>>193753910
Ага, а хули ты хотел 46 тонн.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:40:00 193754329224
Стоит солдат, охраняет секретный ангар. Подходят к нему две темных
личности:
- Слышь, вояка, продай автомат...
- Да вы что офигели? Я тут вообще-то секретный ангар охраняю, мне без
оружия нельзя! А вдруг боевая тревога?
- А ты палочку с земли поднимешь, и из палочки: "тра-та-та"!
Солдат подумал-подумал, и продал им автомат за тыщу баксов. И тут вдруг,
как назло, бац - боевая тревога!! Ну, делать нечего, берет солдат
палочку с земли, и из палочки: "тра-та-та"! И тут открываются двери
ангара, оттуда выбегает лейтенант с раскинутыми в стороны руками:
- У-У-У!!!!
Аноним 28/03/19 Чтв 14:43:31 193754509225
1553773399799.gif (489Кб, 596x380)
596x380
Спасибо, Оп, за смешной тредж!

Абу благословил этот пост.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:43:42 193754517226
>>193744881
Потому что свиньи по осени ахуенная тема
Аноним 28/03/19 Чтв 14:44:22 193754539227
>>193754509
ты пидор чтоли? чё за уёбищный жбупег
Аноним 28/03/19 Чтв 14:45:35 193754595228
1553773524765.gif (136Кб, 240x320)
240x320
>>193754539
Ты ахуел мои открытки хуесосить, хуило залетное?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:46:57 193754671229
>>193754595
говно твои картинки ебаные и ты ваще пидор ну и иди нахуй пидор гроб-гроб
Аноним 28/03/19 Чтв 14:49:06 193754751230
1553773735948.gif (87Кб, 600x451)
600x451
>>193754671
Пиздец, с кем я сижу на одной доске. Уебывай. Алибидерчи, как говорится.
Аноним 28/03/19 Чтв 14:49:41 193754797231
chotto-matte.png (251Кб, 500x353)
500x353
>>193747311
> "ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ГЕРОИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
Он что, планировал показывать хуй участникам героической обороны Севастополя?
Аноним 28/03/19 Чтв 14:53:38 193755009232
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 14:54:07 193755033233
12696259.gif (1351Кб, 600x600)
600x600
Аноним 28/03/19 Чтв 14:55:06 193755104234
Прилетает летающая тарелка на пляж, из нее выскакивают два инопланетянина и начинают тр*хать всех женщин подряд. - У вас что, все там такие горячие?
Инопланетянин: - Да всэ, но тарэлка толко у мэня и Гоги
Аноним 28/03/19 Чтв 14:58:38 193755321235
>>193754751
ебал тебя в ротешник сукин сын шлюхи пидор стул гроб пидор
Аноним 28/03/19 Чтв 14:59:23 193755370236
>>193753066
>Главный печатный орган женского рабочего движения.

ГПОЖРД

хуйня какая-та
Аноним 28/03/19 Чтв 14:59:44 193755394237
>>193753893
Война. Солдаты сидят в окопе. Прибегает радист:
- Мужики, там женщину нашли!
- О, здорово! Она дает?
- Дает!
- А в жопу дает?
- И в жопу дает!
- А в рот берет?
- А голову пока не нашли...
Аноним 28/03/19 Чтв 14:59:47 193755396238
>>193746202
Блядь каждый раз как в первый проигрываю
Тоже расскажу
Пошли два мужика в лес на охоту,ходят бродят и тут на них выходит дюже злой медведь,ну и один мужик сразу в кусты а второй на дерево,и медведь полез за вторым.
Первый значит из кустов вылезает двустволку вскидывает и делает выстрел сносящий медведю правое яйцо и медведь от боли начинает лезть еще быстрее.
Мужик делает второй выстрел и сносит соотвественно левое яйцо,ну медведь уже совсем озверевший от боли начинает бешенно рычать и лезть еще быстрее.
Тут второй охотник орет тому что сидит на дереве
-Петя,не ссы,ща я перезаряжу еще и хуй ему отстрелю!
-ВАСЯ БЛЯДЬ В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ НЕ ЕБАТЬ ОН МЕНЯ ЛЕЗЕТ!
Аноним 28/03/19 Чтв 15:00:41 193755443239
изображение.png (811Кб, 604x604)
604x604
Аноним 28/03/19 Чтв 15:01:27 193755491240
лол
Аноним 28/03/19 Чтв 15:02:06 193755530241
Аноним 28/03/19 Чтв 15:02:08 193755532242
>>193755443
ты нахуй лучше иди червь-пидор пись-пись тебе на лицо
Аноним 28/03/19 Чтв 15:04:20 193755647243
>>193744870
Поймали три брата золотую рыбку. Она взмолилась:
– Отпустите меня, добры молодцы, и тогда исполню каждому по три любых желания.
Посовещались братья и решили рыбку отпустить.
Молвит старший брат:
– Хочу мешок золота.
Молвит средний:
– И я хочу мешок золота.
Младший же брат говорит:
– А я хочу, чтобы рука тряслась!
Посмотрели все на него, как на дурачка, но ничего не сказали. Загадывают дальше. Старший и средний пожелали для себя кареты резные, позолоченные от крыши до колёс, какие во всём королевстве не сыщешь, а младший опять чудит:
– Хочу, – говорит, – чтобы нога тряслась!
Переглянулись братья. "Ну, – думают, – точно спятил".
Загадывают последнее желание. Старший захотел сделаться сильным, как лев, а средний попросил ещё два мешка золота, потому как жаден был до денег. А младший и говорит:
– Хочу, чтобы голова тряслась!
Исполнила рыбка их желания.
Возвращаются молодцы домой. Старший и средний радуются, предвкушают, как будут жить они в роскоши, как не будет в их жизни горести, а младший идёт, трясётся и говорит:
– БЛЯДЬ, СУКА АШТРИСЁТ!!111
Аноним 28/03/19 Чтв 15:04:26 193755653244
>>193753389
Командир демонстрирует солдатам новый танк.
- Вот, товарищи бойцы, это новый секретный танк. Петров.
- Я!
- Подними танк.
Петров тужится, пыжится, не поднять.
- Не поднять.
- Сидоров, помоги Петрову.
Пытаются вдвоем, та же ситуация.
- Не поднять.
- Иванов, помогай.
Пыхтят втроем. Поднять не могут.
- Никак не поднять, товарищ командир!
- А ежи?
- Охуенно смешно переделал. Просто гениально.
- Так ведь 46 тонн, поэтому и тяжело смеяться
Аноним 28/03/19 Чтв 15:04:56 193755684245
изображение.png (1531Кб, 989x640)
989x640
>>193755532
Анон, я тебе, хватит. Ишь, удумал
Аноним 28/03/19 Чтв 15:06:33 193755764246
Аноним 28/03/19 Чтв 15:08:04 193755844247
Аноним 28/03/19 Чтв 15:08:58 193755901248
изображение.png (570Кб, 1024x768)
1024x768
Аноним 28/03/19 Чтв 15:11:44 193756056249
Аноним 28/03/19 Чтв 15:13:08 193756127250
1553775177849.gif (212Кб, 700x500)
700x500
>>193756056
О, а давай меня тоже! Я—Никита.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:14:16 193756204251
>>193756056
Зачем же ты так приложил этого омежного инвалида с девствнным голоском, который завидует полноценным физически и психически здоровым мужчинам? Он же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться доказать что он не омежка, что его не травят в пту колхозницы, ведь это единственное что ему остается делать. Бедная омежка
Аноним 28/03/19 Чтв 15:14:18 193756205252
изображение.png (1074Кб, 938x720)
938x720
Аноним 28/03/19 Чтв 15:14:31 193756218253
>>193756127
не, ты оставайся, там занято пока что. ну или выгони Владислава
Аноним 28/03/19 Чтв 15:14:34 193756222254
15372558397270.png (199Кб, 480x325)
480x325
Аноним 28/03/19 Чтв 15:15:14 193756252255
>>193756204
извините, плохое воспитание
Аноним 28/03/19 Чтв 15:16:05 193756295256
>>193756127
Никита, тебе в жопу дорога накрыта.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:18:03 193756401257
>>193756295
А нужна ли ему дорога в твою жопу-то?
Аноним 28/03/19 Чтв 15:20:59 193756549258
>>193722432
Классека,сцуко,кровища и холодильник...
Аноним 28/03/19 Чтв 15:23:27 193756681259
Аноним 28/03/19 Чтв 15:25:22 193756794260
1553775911345.gif (570Кб, 900x627)
900x627
Аноним 28/03/19 Чтв 15:26:57 193756873261
>>193756681
>эти школьные нет ты нет ты!
>>193756794
У тебя вообще жопа побрита, Никита?
Аноним 28/03/19 Чтв 15:30:05 193757038262
>>193723244
Заходит бесконечное число математиков в бар, бармен говорит:
- Идите нахуй.
Возмущению не было предела!
Аноним 28/03/19 Чтв 15:32:50 193757170263
Заходят как-то в бар драматург, писатель и певец. а бармен ему говорит:
- Гришковец иди нахуй отсюда!
Аноним 28/03/19 Чтв 15:34:43 193757258264
Начальник генерального штаба Войска Польского генерал-поручик Э. Рыдз-Смиглы в 1939 году заглядывает в комнату сестры, а она голая перед зеркалом крутится, себя разглядует везде и приговаривает:
- Эх, пше мужика бы, мужика пше!
На следующий день заглядывает к ней в комнату, а там десять голых мужиков ебут её.
Он ахуевший несётся в свою комнату, разевается догола и перед зеркалом разматривает себя везде и приговаривает:
- Эх пше, танковый корпус бы, скоростной блядь, пше скоростной!!
На следующий день его ебут 10 танковых корпусов Вермахта.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:35:15 193757283265
>>193757170
Гришковец выходит собакой из ануса самой собаки в виде Гришковца
Аноним 28/03/19 Чтв 15:36:50 193757360266
>>193757283

я на полном серьёзе не видел, не хочу смотреть и осуждаю.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:38:40 193757436267
Заходят как-то в бар певец-тенор, великий историк, талантливый писатель-поэт, политик, режиссер, блистательный маэстро, искромётный юморист и просто хороший человек, а бармен и говорит:
—Добро пожаловать, уважаемый ЕвГЕНИЙ!
Аноним 28/03/19 Чтв 15:40:44 193757551268
Аноним 28/03/19 Чтв 15:41:42 193757602269
Аноним 28/03/19 Чтв 15:43:24 193757674270
изображение.png (716Кб, 1280x720)
1280x720
Аноним 28/03/19 Чтв 15:43:24 193757675271
>>193721541
>Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету.
Дальше можно не читать. Можно еще таких ебанутых анеков с настолько пизданутыми вводными?
Аноним 28/03/19 Чтв 15:45:11 193757763272
>>193757675
Если тебе надо настолько коротких то почитай Хармса.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:46:04 193757804273
>>193756873
А что еще отвечать человеку, когорого не спрашивали, а он встрял.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 15:46:19 193757814274
>>193757551
ничего не перепутано, ты че
Аноним 28/03/19 Чтв 15:47:00 193757847275
>>193757258
Каждый раз как в первый раз.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:47:56 193757886276
Реквестирую шутки про Наташу Ростову
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 15:49:01 193757933277
>>193757675
>>193757886
Поручик Ржевский начистил свои сапоги до блеска и пошел на бал.
Пригласил девушку потанцевать. Танцуют. Поручик говорит: "Хотите я
угадаю какого цвета у вас трусики?" "ну давайте." "Розового." Девушка
хлоп в обморок. Через пол часа Ржевский танцует уже с другой. Задает ей
токой же вопрос. Девушка соглашается. Поручик угадывает, девушка в
обмороке. Он приглашает Наташа Ростову и говорит:
- Наташа, хотите я угадаю какого цвета у вас трусики?
- Ну давыайте.
Поручик посмотрел вниз и раз сам в обмороке. Его откачали. Он спрашивает
у Наташи:
- Наташа, вы что без трусиков?
- Да.
- Слава Богу. А я думал, что у меня сапог треснул.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:50:04 193757966278
>>193757886
В лодке поручик Ржевский и Наташа
Ростова. Поручик гребет и молчит.
- Поручик, ну что же вы молчите? Скажите что-нибудь, поддержите разговор..
- Наташа, вас когда-нибудь били по пизде веслом?
- Ну что вы, поручик?
- Да так, разговор поддерживаю.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:50:18 193757978279
Поручик Ржевский развалившись утром на своей кровати, ковыряет в зубах. Сплевывает что-то на ладонь, долго рассматривает и кричит денщику:
— Прошка, откуда у меня в зубах малиновая косточка — я же вроде с лета малины не ел?
— Ну как же, ваше благородие, Вы вчера на балу с княжной взасос целовались?
— Ну и что?
— Так вот утром она брала минет у господина полковника.
— А малина-то тут причем?
— А господин полковник за преферансом рассказывал, что он тр*хнул в жопу своего денщика, за то, что тот сожрал целую банку малинового варень
Аноним 28/03/19 Чтв 15:54:14 193758130280
9154FC75-7AC1-4[...].jpeg (259Кб, 750x739)
750x739
Аноним 28/03/19 Чтв 15:54:51 193758159281
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 15:55:50 193758213282
Перед балом поручик Ржевский требует у денщика очередную новую историю.
Тот рассказывает:
- Вот, господин поручик, история о том, как аборигены ловят страусов в Австралии. Они бреют голову, закапываются в песок, оставляя на поверхности одну макушку. Страус видит бритую макушку и думает, что это его яйцо. Он садится на него, тут абориген его и хватает.
Весь вечер поручик обхаживал молодую генеральшу и под конец решил вконец покорить ее своим остроумием.
- А вы знаете, мадам, как в Австралии аборигены ловят страусов?
Они бреют голову и закапываются в песок, выставляя наружу яйца. Страус думает, что это его яйца и садится на них. В это время абориген хватает его за яйца!
- Постойте, поручик, а зачем они голову-то себе бреют?
- Дикари-с.
Аноним 28/03/19 Чтв 15:56:12 193758228283
>>193722785
Японцы изобрели свинью, которая услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили опробовать - повесили в японский бар на 24 часа. Через сутки приходят, свинья идёт на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, свинья идёт на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар, на следующий день приходят — свиньи нет! Они к бармену:
— Мы вчера сюда свинью повесили, где она?
Бармен (удивляясь):
— А мы думали — нахуя нам свинья?! Ненужна была.
- Ты чё, мужик, свинья - охуенная тема!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:00:27 193758386284
— Мой сын просит руки вашей дочери.
— А что, у вашего сына своей руки нет ?
— Есть, но она уже устала.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:01:34 193758429285
Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:
- Дети, а что нового строиться в нашем городе?
- Школа.
- Библиотека!
- Музей!
Вовочка:
- Публичный дом.
Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:
- Куда же вы? Там только фундамент залили!
Аноним 28/03/19 Чтв 16:02:27 193758466286
>>193758386
не так.

вот как:
— Мой сын просит пизды вашей дочери.
— Обычно же руку просят.
— Рука у него и своя есть.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:07:59 193758703287
Приходит жена домой и видит, что ее муж сидит у батареи, а голова полотенцем замотана.
— Что, Вань, заболел?
— Нет, это я брагу новым способом делаю. Съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и я захмелею.
— А зачем голову замотал?
— Чтоб крышку не сорвало.
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит из комнаты громкий хлопок.
— Что, Вань, все таки сорвало крышку?
— Нет, это днище вышибло...
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:10:50 193758841288
Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:13:59 193758995289
В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:
- Внимание! Смертельный номер - летающие слоники!!!
На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:
- Внимание! Ещё один фантастический номер - говорящая лошадь!!!
Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:
- Господи, как меня здесь пиздят, если б вы только знали - КАК меня здесь пиздят... НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЗДЕСЬ ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:16:49 193759133290
Подарили мужику на работе бутылку шампанского, ну он и решил ее дома втихаря один выпить. Спрятал ее в туалете. Вечером легли спать. Минут через 20 мужик только ногу перекидывает через жену - в туалет за шампанским, а она ему:
- Да подожди ты! Сын еще не спит.
Ну мужик опять ждет. Через некоторое время опять только перелазить:
- Да подожди ты! Сын еще не спит.
Мужик опять ждать. Через 30 мин. только над женой полез:
- Достал ты уже. Сын еще не уснул.
Через час жена уснула, мужик в туалет, хватает бутылку, открывает, а она каааак хлопнет. Сын подбегает к матери и говорит:
- Ну что, довыебывалась? Отец то в туалете застрелился!
Аноним 28/03/19 Чтв 16:17:56 193759183291
>>193721400
Такое ощущение, что это анек от Дениса Пошлого. Проиграл.
Аноним 28/03/19 Чтв 16:19:50 193759270292
>>193723097
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну, ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Да ты бы и в рот взял
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:21:26 193759349293
Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн с дороги" она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: "Ну, повернись ко мне, дорогая" Жена ему: "Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!"
Аноним 28/03/19 Чтв 16:25:01 193759519294
>>193759349
Бля, ну это же хуйня из одноклассников, мои одноклассницы так шутили
Аноним 28/03/19 Чтв 16:27:26 193759635295
1553779635487.gif (424Кб, 650x650)
650x650
>>193759519
А ты сейчас где сидишь по твоему?
Аноним 28/03/19 Чтв 16:28:06 193759669296
Аноним 28/03/19 Чтв 16:32:11 193759872297
>>193721337
Баянище, но спасибо, взгыгыкнул.
Аноним # OP 28/03/19 Чтв 16:35:30 193760028298
>>193759519
в таком случае запости что-то получше, дружище.
Аноним 28/03/19 Чтв 16:36:47 193760094299
>>193723762
Я этот анекдот еще в "Гроздьях гнева" читал.
Аноним 28/03/19 Чтв 16:37:08 193760112300
изображение.png (188Кб, 367x346)
367x346
Аноним 28/03/19 Чтв 16:43:49 193760418301
>>193745992
И получает своего первого оскара.
Аноним 28/03/19 Чтв 16:46:11 193760555302
Аноним 28/03/19 Чтв 16:55:08 193761063303
Английская королева принимает у себя трёх послов: американца, француза и русского-советского.
Сидят, разговаривают, едят. Вдруг королева в паузе - пук! - выпустила. Послы переглянулись, американский посол встает, краснеет, кланяется и говорит:
- Айм сорри, Ваше Величество, продолжим приём.
Королева кивнула, улыбнулась, обед продолжается.
Через некоторое время королева опять - пук! - не вытерпела.
Послы опять переглянулись, французский посол встаёт, краснеет, кланяется, говорит:
- Экскюзе муа, Ваше Величество, продолжим приём.
Королева опять улыбнулась, кивнула, обед опять продолжился.
Еще через некоторое время королева опять - пук! - старенькая всё-таки.
Француз и американец косятся на русского - его очередь, тот покраснел, глазами забегал, усами зашевелил, встал, пот платком со лба протирает, отдает честь королеве и говорит:
- Товарищ королева Англии, данная ситуация непредвиденна, мне нужно выйти к телефону, посоветоваться с Москвой.
Выходит, через пять минут возвращается, улыбка до ушей, опять отдаёт честь и рапортует:
- Товарищ королева Англии, товарищи послы - Столица позволила мне взять весь этот пердёж на себя!
Аноним 28/03/19 Чтв 16:58:11 193761227304
Чем пианино отличается от рояля?
В рояль помещается больше пива
Аноним 28/03/19 Чтв 16:59:15 193761271305
>>193761227
Какой долбоеб хранит пиво в рояле?
Аноним 28/03/19 Чтв 17:01:06 193761371306
>>193761271
в оригинале вообще были скрипка и альт
Аноним 28/03/19 Чтв 17:05:39 193761620307
Аноним 28/03/19 Чтв 17:23:11 193762507308
1553782943663.jpeg (145Кб, 481x604)
481x604
Реквестирую анекдот про дауна в танке. Что-то совсем вспомнить его не могу.
Аноним 28/03/19 Чтв 17:23:13 193762509309
>>193761271
какой долбоеб НЕ хранит пиво в рояле?
Аноним 28/03/19 Чтв 17:25:25 193762627310
>>193762509
ради этого рояль и покупался
Аноним 28/03/19 Чтв 17:28:57 193762813311
Аноним 28/03/19 Чтв 17:35:42 193763167312
>>193762627
Само определение состоит из объединения названий игр Metroid и Castlevania, которые вроде как и дали форму жанру.
Если совсем грубо: 2Д-платформер в псевдооткрытом мире. Всё связано, но перекрыто запертыми дверьми. Присутствует рост персонажа.
Аноним 28/03/19 Чтв 17:43:08 193763557313
15510290645490.jpg (64Кб, 1024x700)
1024x700
Аноним 28/03/19 Чтв 17:59:56 193764356314
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 18:03:49 193764536315
>>193746718
Заходит мужик в магазин шляп , говорит мол Где ШЛЯПА?
А ему продавщица: «На днях»
Аноним 28/03/19 Чтв 18:05:35 193764623316
Заходит как то шляпа, ржевский, свинья и медведь в бар, а бармен говорит:
"Забэ не черт, не сосал, не ебали его."
Аноним 28/03/19 Чтв 18:09:15 193764795317
Заходит как-то бар в бармена а он ему как раз
Аноним 28/03/19 Чтв 18:18:15 193765199318
Остановился мужик в гостинице, а у него в комнате мыши. Пошел к администратору.
- У меня в комнате мыши.
- От имени гостиницы приношу извинения, вы не могли бы на один день переселиться в другой номер?
Ну мужик переселился, а в номер с мышами заселяют хохла. На следующий день мыши приходят к администратору:
- Свинья - охуенная тема
Аноним 28/03/19 Чтв 18:23:53 193765495319
>>193758159
ГОЛОВКА ОТ ХУЯ!

фьють-ха
Аноним 28/03/19 Чтв 18:31:02 193765861320
Заходит как-то бармен в бар и сгорел. Этим барменом был Альберт Эйнштейн.
Аноним 28/03/19 Чтв 18:31:14 193765872321
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь узнать, кто эта няша на первом пике, и где есть видео, где ее трахают. Однако, есть риск стать постоянным посетителем в /ga/. Поэтому Двач советует тебе не подрывать скрепы.
Аноним 28/03/19 Чтв 18:32:17 193765943322
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь перестать скроллить /b/. Однако, есть риск достичь дна. Поэтому Двач советует тебе укрепить духовность и скрепы.
Аноним 28/03/19 Чтв 18:32:48 193765982323
Аноним 28/03/19 Чтв 18:33:50 193766032324
Аноним 28/03/19 Чтв 18:47:44 193766777325
Господа! Напомните анекдот про поручика Ржевского, где он пытался заставить материться некую даму и сказал что-то про цирюльника и херувима
Аноним 28/03/19 Чтв 18:55:48 193767245326
Аноним 28/03/19 Чтв 19:01:03 193767540327
Аноним 28/03/19 Чтв 19:13:34 193768212328
>>193722366
Почему-то сижу смеюсь. Двач, что же ты сделал со мною.
Аноним 28/03/19 Чтв 19:18:21 193768480329
Аноним 28/03/19 Чтв 19:21:41 193768660330
Аноним 28/03/19 Чтв 19:24:09 193768808331
>>193741751
Четвёртый рабочий обязательно должен сказать что-нибудь про свинью!
Аноним 28/03/19 Чтв 19:25:43 193768910332
Аноним 28/03/19 Чтв 19:27:22 193769012333
Я, кстати, о поручике Ржевском знаю исключительно из анекдотов и абсолютно не знаю, кто он сам такой и откуда все эти пошлости о нём пошли. Гору нихуя тому, кто расскажет сию историю.
Аноним 28/03/19 Чтв 19:36:32 193769565334
download.jpg (6Кб, 300x168)
300x168
>>193721298 (OP)
Анекдот. Приготовились? Короче, представили:середина 90-х, постсоветская разруха, криминал, наркотики. Из андеграунда повылазили всякие металлисты и наркоманы. Стоит на площади панк и орёт "Хоооой! Хооой!". А в нескольких шагах от него стоит пьяный Юрий Клинских и кричит "Панк-панк-панк-панк-рооок, еее!" Всё
Аноним 28/03/19 Чтв 19:44:33 193770028335
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 19:48:14 193770256336
>>193769012
У Толстого почитай Войну и Мир, там Ржевский был, ебал баб постоянно.
Аноним 28/03/19 Чтв 19:52:47 193770519337
Аноним 28/03/19 Чтв 19:53:06 193770544338
Так, рукой махну, все смеются, ясно?

Сидят два Сталкера, один другому говорит: 
- Че это чушь всякую про Зону порят, что мол опасно тут, радиация!! Вот Я уже 5 лет по Зоне шарюсь и НИЧЕГО!! 
-...Хотя нет, чешуя че-то в последнее время чесаться стала сильнее...."
Аноним 28/03/19 Чтв 19:55:23 193770649339
Еврейский анекдот: ровно через 5 минут выходит новы клип Ромштейна.
Аноним 28/03/19 Чтв 19:56:20 193770696340
>>193754797в оригинале была слава защитникам
Аноним 28/03/19 Чтв 19:59:41 193770875341
>>193770256
Ты ебанутый? Там никакого ржевского нет, он чисто герой анекдотов и появился в советское время
Аноним 28/03/19 Чтв 20:03:06 193771061342
>>193721400
Сука, знаю же этот старый анекдот, а все равно похихикал. Спасибо.
Аноним 28/03/19 Чтв 20:17:37 193771870343
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 20:17:41 193771873344
>>193771061
>Еврейский анекдот: ровно через 5 минут выходит новы клип Ромштейна.
>Сука, знаю же этот старый анекдот, а все равно похихикал. Спасибо.
От души братан.
Аноним 28/03/19 Чтв 20:18:51 193771926345
>>193770875
эм, вообще-то он был в пьесе "давным-давно" и в фильме "гусарская баллада", но да, в войне и мире его не было.
Аноним 28/03/19 Чтв 20:24:05 193772197346
>>193745929
А я бы и не отказался. Каеф же.
Аноним 28/03/19 Чтв 20:43:27 193773292347
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 21:05:55 193774522348
Бамп
Аноним 28/03/19 Чтв 21:14:29 193774994349
1553796749960.jpg (81Кб, 320x240)
320x240
>>193769012
Из совкового фильма "Гусарская баллада". Ржевского Яковлев играл. Про Василия Иваныча с Петькой тоже после фильма "Чапаев" анекдоты пошли. Про Штирлица тоже. Кино все смотрят. А в те времена всей страной смотрели одновременно фильмы после выхода, поэтому и появлялись анекдоты с персонажами, известными всем. До эпохи кино анекдоты были локальными мемчиками.
Аноним 28/03/19 Чтв 21:15:04 193775026350
изображение.png (649Кб, 600x480)
600x480
Аноним 28/03/19 Чтв 21:18:28 193775213351
15527115447710.jpg (333Кб, 713x710)
713x710
>>193744167
ТЫ ОПРЕДЕЛЁННО ЗАЖЁГ ТРЭНДЖ. ЛАЕК
Аноним 28/03/19 Чтв 21:19:30 193775279352
...
Аноним 28/03/19 Чтв 21:31:51 193775886353
S.T.A.L.K.E.R. [...].webm (1226Кб, 1280x720, 00:00:19)
1280x720
Аноним 28/03/19 Чтв 21:39:09 193776327354
15264229316560.jpg (82Кб, 604x550)
604x550
Аноним 28/03/19 Чтв 21:39:45 193776356355
....
Аноним 28/03/19 Чтв 22:10:51 193778140356
>>193747311
СЛАВА ГЕРОЯМ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ
Аноним 28/03/19 Чтв 22:19:47 193778556357
15168788740750.png (426Кб, 600x450)
600x450
Аноним 28/03/19 Чтв 22:39:06 193779435358
>>193766777
Поручик собирается на бал и спрашивает у корнета свеженький каламбур. Корнет:
— Поручик, скажите, чем отличается херувим от парикмахера?
Поручик:
— Не знаю. Так чем же?
Корнет:
— У херувима «хер» спереди, а у парикмахера «хер» сзади. Понятно? Каламбур-с!
Приходит поручик на бал и говорит:
— Господа! Новый каламбур. Чем отличается архангел от цирюльника?
Молчание. Поручик:
— Не знаете? Черт! Я тоже забыл. Но у кого то из них хуй сбоку.
Аноним 28/03/19 Чтв 23:00:27 193780517359
>>193779435
Не то. Вероятно, каламбур такой же, но анекдот, о котором я говорил, остроумнее. Поручик имел плохую репутацию у влиятельной дамы, и Наташа Ростова предложила развести эту даму на то, чтобы она пару раз матюгнулась. В итоге, Ржевский приходит на бал пьяным и говорит какую-то хуйню. Ловкая игра слов, никак вспомнить не могу
Аноним 28/03/19 Чтв 23:46:53 193782489360
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 00:05:23 193783328361
>>193753075
Ути какой хакер. Неработает, проверено до тебя. Экранирование символов же. Но в принципе можно обойти
Аноним 29/03/19 Птн 00:06:12 193783366362
Мужик пришел в тату салон, просит на спине танк наколоть. Мастер пару минут машинкой прожужжал, готово!!! А что так быстро? А хули там колоть, всего 4 буквы.
Аноним 29/03/19 Птн 00:07:19 193783416363
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 00:07:53 193783448364
>>193783366
Тайный Аген Начальника Колонии Фарту масти АУЕ
Аноним 29/03/19 Птн 00:08:50 193783501365
1499390085449.gif (3610Кб, 400x221)
400x221
Аноним 29/03/19 Птн 00:12:30 193783648366
Аноним 29/03/19 Птн 00:13:30 193783700367
Аноним 29/03/19 Птн 00:13:30 193783702368
Чапаев раненый переплывает Урал, гребёт одной рукой. Тут ему на плечо воробей садится и спрашивает - что делаешь? Тот в ответ - на тот берег плыву. А почему одной рукой гребешь? Ранили меня, но плыть все равно надо. Ну тогда ладно, я думал ты дрочишь.
Аноним 29/03/19 Птн 00:25:01 193784204369
>>193721298 (OP)
Идет медведь по лесу, видит - машина горит
Сел в него и сгорел
Потом пришел мужик, а шляпа ему как раз
Аноним 29/03/19 Птн 00:39:57 193784772370
Шхуна 5-й месяц в плавании. Не заходит ни в один порт. Команда хочет любви и женщин, в связи с чем увеличивается недовольство. Дело движется к бунту. Капитан, понимая все происходящее, подходит к боцману:
- Боцман! Ты старый морской волк! Ходил во все страны! Знаешь все морские законы и обычаи!
Подскажи, что делать в такой ситуации.
Боцман, покуривая трубку:
- Есть старый морской обычай. Команда тянет жребий. Того, кому выпадет жребий, команда имеет в жопу!
Так и решили. Кинули жребий. Жребий выпал боцману... Боцман, пыхтя трубкой и приговаривая:
"Старый морской обычай .....", спускает штаны и встает раком. Вся команда по очереди окучивает боцмана. Он спокойно стоит и пыхтит трубкой. Остается один юнга. Стоит, дрожит - боится подойти к разорванному окровавленному очку боцмана. Капитан кричит боцману:
- Боцман! Подбодри его как-нибудь! Ты же старый морской волк!
Боцман поворачивается к юнге:
- Юнга! ... Я люблю играть в нарды с армянами!
Аноним 29/03/19 Птн 00:44:09 193784935371
Шхуна 5-й месяц в плавании. Не заходит ни в один порт. Команда хочет любви и женщин, в связи с чем увеличивается недовольство. Дело движется к бунту. Капитан, понимая все происходящее, подходит к боцману:
- Боцман! Ты старый морской волк! Ходил во все страны! Знаешь все морские законы и обычаи!
Подскажи, что делать в такой ситуации.
Боцман, покуривая трубку:
- Есть старый морской обычай. Команда тянет жребий. Того, кому выпадет жребий, команда имеет в жопу!
Так и решили. Кинули жребий. Жребий выпал боцману... Боцман, пыхтя трубкой и приговаривая:
"Старый морской обычай .....", спускает штаны, встает раком и начинает хрюкать. Вся команда в ахуе с боцмана, а он спокойно ползает на четвереньках и пыхтит трубкой. Никто не подходит к нему, но тут налетает юнга и начинает с упоением жахать боцмана в черный ход, приговаривая:
- Во дураки! Свинья - охуенная тема!
Аноним 29/03/19 Птн 00:49:54 193785138372
>>193784935
Орнул больше, чем с оригинала
Аноним 29/03/19 Птн 01:28:51 193786293373
>>193743194
у этого анека было же продолжение.

Гена откусил мужику ноги, теперь у мужика хуй до пола, он и говорит
-А обратно как?
Чебурашка поворачивается к Гене
-Гена, откуси ему хуй
Аноним # OP 29/03/19 Птн 01:54:00 193786980374
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть
кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой
проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог
покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака
была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники
обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с
требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав
обе стороны, судья заметил: «Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести,
но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу
молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет…»
Аноним 29/03/19 Птн 01:59:37 193787129375
Женщина приходит на приём к психологу:
— О чём бы Вы хотели поговорить? — спрашивает тихо психолог.
— Меня интересует, кто я в этой жизни! Вот смотрите. Утром, вскакиваю от будильника, как петух! Идут на работу и пашу, словно я ишак! По магазинам бегаю за скидками и распродажами, как ищейка. Домой сумки тащу, словно я верблюд. Дома готовлю, убираю и стираю — как белка. Муж то ластится: «Кисонька, дай!», то говорит: «Чё разлеглась, как корова!» И вот вопрос: Человек я или Животное?
— Во дура! Свинья - охуенная тема!
Аноним 29/03/19 Птн 02:30:51 193787783376
>>193721837
Ленин доказал, что страной может управлять и кухарка
Сталин доказал, что страной может управлять один человек
Хрущев доказал, что страной может управлять любой дурак
Брежнев доказал, что страной может управлять не любой дурак
Путин доказал, что свинья тоже охуенная тема
Аноним 29/03/19 Птн 04:07:00 193789439377
Ржекич2к.jpg (27Кб, 468x522)
468x522
Аноним 29/03/19 Птн 04:15:53 193789577378
Да это жостка.jpg (98Кб, 970x595)
970x595
Аноним 29/03/19 Птн 05:42:10 193790709379
Аноним 29/03/19 Птн 06:41:12 193791447380
Аноним 29/03/19 Птн 07:22:19 193792198381
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 07:44:40 193792631382
Вовочку на уроке природоведения учительница спрашивает:
Учительница: Вовочка, определи по яйцу название птицы.
Вовочка: Hе знаю.
Учительница: А это? (показывая другое яйцо)
Вовочка: Hе знаю.
Учительница: А это? (демонстрируя следующее яйцо)
Вовочка: Да не знаю я!!!.
Учительница: Безобразно плохо! Как твоя фамилия?
Вовочка, сдергивает трусы со словами "Угадайте!"
Учительница смотрит на Вовочку, расстегивает ширинку, достает член, кладет на парту, забирает деньги, убирает член, застегивает ширинку и говорит:
- Не уверен - не играй!
Аноним 29/03/19 Птн 07:50:01 193792735383
Поймали три брата золотую рыбку. Она взмолилась:
– Отпустите меня, добры молодцы, и тогда исполню каждому по три любых желания.
Посовещались братья и решили рыбку отпустить.
Молвит старший брат:
– Хочу мешок золота.
Молвит средний:
– И я хочу мешок золота.
Младший же брат говорит:
– Хочу, – говорит, – очки в форме звезды.
Посмотрели все на него, как на дурачка, но ничего не сказали. Загадывают дальше. Старший и средний пожелали для себя кареты резные, позолоченные от крыши до колёс, какие во всём королевстве не сыщешь, а младший опять чудит:
– Хочу, – говорит, – ключ в форме бура.
Переглянулись братья. "Ну, – думают, – точно спятил".
Загадывают последнее желание. Старший захотел сделаться сильным, как лев, а средний попросил ещё два мешка золота, потому как жаден был до денег. А младший и говорит:
– Хочу, чтобы был гибрид крота и свиньи
Исполнила рыбка их желания.
Возвращаются молодцы домой. Старший и средний радуются, предвкушают, как будут жить они в роскоши, как не будет в их жизни горести, тут на них сверху падает ганмен, давит насмерть, кровь, кишки, мясо, а младший им и говорит: "ВЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖИТЕ?"
Аноним 29/03/19 Птн 07:54:30 193792835384
Как-то невролог смотрел МРТ двух пациентов. Но невролог был неопытный и поэтому принял волчанку за рассеянный склероз, а рассеянный склероз за lupus.
Аноним 29/03/19 Птн 07:55:25 193792850385
Едут в поезде три мужчины и рассуждают об идеале женщины.
Первый говорит:
- Вот по моему мнению, идеал – это когда худенькая, бледная, не очень высокая.
Второй, поддакивая, отвечает:
-Идеальная женщина – девственная, нецелованная, с тонкими руками и небольшими ступнями.
Третий продолжает:
-У нее обязательно должны быть синяки под глазами и растрепанные, неухоженные волосы.
С верхней полки падает ненакрашенная, забитая хикка, лохушка без друзей и подруг, закрытая социофобка, одновременно мечтающая о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.
Аноним 29/03/19 Птн 07:56:47 193792884386
Однажды маленький мальчик решил отправить письмо на родину своей любимой игры. Написал и отправил. Там, где нужно было указать адрес, мальчик нацарапал "ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ, СОЗДАВШЕЙ САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ". Волею судеб письмо на почте попало в руки старому почтальону, который был фанатом бейсбола. Он решил отправить письмо в США, чтобы там решили, что же с ним делать. Американский почтальон, которому попало в руки это письмо, подумал, что все-таки бейсбол - сугубо американский вид спорта, и людьми других стран он ценится не так сильно... Дай, думает, пошлю я письмо в Канаду, на родину хоккея, ведь в хоккей играют по всему миру. В Монреале получили это письмо, порадовались, что о хоккее так хорошо думают во всем мире, подумали, но поразмыслив решили, что письмо, наверно, все-таки должно быть доставлено в Англию, где был придуман футбол. Британские сотрудники почты согласились, что футбол - самый популярный спорт в мире и решили не заморачиваться. Открывают письмо, и там текст начинается следующим образом: "Дорогие армяне! ..."
Аноним 29/03/19 Птн 07:57:56 193792907387
-Доктор,вы будете навещать меня,когда меня выпишут отсюда?
-Нет
-Почему?
-Я боюсь кладбищ
Аноним 29/03/19 Птн 07:59:16 193792940388
Троцкий спит в палатке. Белые наступают. Часовой хочет разбудить Троцкого. Товарищем назвать не решается, а назвать Вашим Превосходительством тоже считает неудобным. Вдруг его осеняет гениальная мысль, и он начинает кричать ему в ухо: "Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашняя революция не разбудила. Говорят, мы уже приплыли в Коммунизм. Нас сравняют, это точно! Тихо, Ленин идет!"
Аноним 29/03/19 Птн 08:01:12 193792982389
w720h405fill.jpg (62Кб, 720x405)
720x405
Аноним 29/03/19 Птн 08:01:34 193792987390
Стоят в очереди очень жирный мужик, а за ним типичная "американская мамаша", всё разрешающая своим двум развесёлым мальчишкам лет восьми-десяти. Мальчишки смотрят на огромный зад толстяка, тычат в него пальчики, ржут в голос, замеряют ладошками, едва не касаясь... Маман лыбица, но не реагирует.
Наконец, толстяку надоедает, он поворачивается к заткнувшимся мальчишкам и спокойно, вежливо просит ИХ прекратить баловаться, добавив, что он "не может похудеть в любом случае". Затем он отвернулся.
Один из мальчишек нарочито громким, язвительным, тонким голоском спрашивает:
- Дядя, а почему вы не можете похудеть?
И тут мужик хватает первую попавшуюся ему жестяную банку пива,разгрызает её и как заорёт на весь магазин:
-ТЫ ЧО ВОЛЧАРА?!
Аноним 29/03/19 Птн 08:05:59 193793074391
Со стороны может показаться, что все панки грязные и чёрствые, внешне они такие, но не в душе. В душе они не бывают
Аноним 29/03/19 Птн 08:12:33 193793199392
>>193746034
Идет лекция по физике.
Студент спрашивает:
-Юрий Викторович, а правда, что свет это волна?
-Всем волна, а тебе на ебало говна!
Сказал преподаватель и насмерть уебался с кафедры.
Аноним 29/03/19 Птн 08:15:08 193793262393
Аноним 29/03/19 Птн 08:18:16 193793338394
>>193721367
Я придерживаюсь теории что любая шутка и юмор в первую очередь основывается на страдании. Под страданием подразумевается не только лишь физический или психологический дискомфорт которые причиняется другому человеку или существу. В любой шутке есть жертва. Если некто не испытывает дискомфорт, если нету жертвы, то это просто не смешно. Всем все норм, значит смешной ситуации нет.

Зачастую, особенно в мета-шутках и постиронии внутри самого анекдота нет жертвы - все что происходит с персонажами им норм, все им как раз
Означает ли это, что в подобных шутках мы смеёмся по сути над собой, так как жертва - это читатель этой шутки?
Разумеется боли тут никакой нет, но есть нарушение ожиданий, твоих личных ожиданий.

Допустим в этой шутке, с самого момента когда появляется унитаз на потолке и рабочий мчится показать как это работает мы ожидаем смешного элемента того как это работает. Мы ожидаем что "жертвой" будет удивленный заказчик, который ибо получает не то что заказывал, либо получает не в том варианте который ожидал.

Но как только рабочий падает в гавно, и говорит "И правда, так не работает, мы переделаем" Становится очевидно что объектом шутки был читатель, и рассказчик подшутил именно над ним. Мол "Да понятное дело не работает, а ты чего ждал?"
Аноним 29/03/19 Птн 08:21:40 193793409395
>>193793338
С мета-юмором и сгорающими медведями, боцманами и шляпами, та же история, соединяя баянистые анекдоты, рассказчик по сути делает их полностью лишенными логики, а значит персонажи не огут испытывать дискомфорта или быть жертвами.
Это оставляет лишь двух объектов для шутки - рассказчик или читатель.
Аноним 29/03/19 Птн 08:22:10 193793422396
>>193721461
Я ебал такие анекдоты, можно ещё?
Аноним 29/03/19 Птн 08:25:09 193793491397
Аноним 29/03/19 Птн 08:25:43 193793503398
Аноним 29/03/19 Птн 08:31:50 193793642399
>>193745831
Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке:
— Мне самую лучшую девушку!
Хозяйка:
— 100 долларов.
Студент деньги посчитал — всего 25.
— Тогда брюнетку.
— 80 долларов.
— А рыжая сколько?
— 60 долларов,
— А в попу сколько?
— 40 долларов.
— Ну а минет тогда сколько?
— 30 долларов.
Совсем студент расстроился. Хотел уж уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: «Раз лыжница — значит спортсменка, ну хотя бы стройная», и соглашается на лыжницу.
Заводят его в комнату к «лыжнице». там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. та ему:
— Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу.
Студент разделся и видит, что в кровати на краю другой мужик лежит, ну думает за 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно, лег вобщем с другого краю.
Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, остаются полностью голой, ложиться между ними, берет у каждого член в левую и правую руки и говорит:
— НУ ЧТО НИЩЕТА? ПОЕХАЛИ!
Аноним 29/03/19 Птн 08:33:49 193793685400
Аноним 29/03/19 Птн 08:35:55 193793733401
>>193721298 (OP)
Заболел. Пошел в аптеку за лекарствами. Узнал цену. Вышел из аптеки здоровым.
Аноним 29/03/19 Птн 08:36:43 193793754402
>>193721298 (OP)
Чем дальше в лес, тем шаг быстрее и истеричинее "Ау".
Аноним 29/03/19 Птн 08:50:35 193794095403
>>193755901
Baby, don't hurt me, don't hurt me, no more
Аноним 29/03/19 Птн 09:04:24 193794517404
>>193780517
Каламбур там был другой. Суть того каламбура была в том, что, что Ржевский справшивает, знает ли дама некую бабку Яниху. На что дама должна было ответить "Яниху я не знаю".
Сам анек у меня нигде не схоронён, но я думаю, что по Янихе ты и сам нагуглишь.
Аноним 29/03/19 Птн 09:21:49 193794970405
>>193793338
>есть нарушение ожиданий, твоих личных ожиданий
Я думаю всё же вот это вот главное в юморе. Когда просто кто-то страдает — этого ещё недостаточно, чтобы было смешно. Нужно, что был некий "план", а потом явное отклонение от этого плана. Например та шутка про то, как анон каждый день заходил в один и тот же "Магнит", а потом присмотрелся — а там "Пятёрочка".
С другой стороны, я помню как один протопоповец рассуждал о том, что юмор это лайтовая версия социального доминирования. Ака ты пошутил над человеком = ты его задоминирвал и находишься вышего его в бабуинской иерархии. Что тоже не лишего смысла.
Аноним 29/03/19 Птн 09:22:32 193794990406
Аноним 29/03/19 Птн 09:33:11 193795305407
Аноним 29/03/19 Птн 09:54:20 193795978408
>>193753209
А я не понял. Откуда про ежей?
Аноним 29/03/19 Птн 09:54:23 193795982409
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 10:00:34 193796221410
>>193795978
ай как просто а ежи? гугли
Аноним 29/03/19 Птн 10:01:59 193796282411
>>193796221
извинись за нерусскую речь в данном итт треде, шваль
Аноним 29/03/19 Птн 10:04:57 193796400412
592768508.jpg (68Кб, 426x428)
426x428
>>193793338
ЙО ВСЕ. ВАСЯ, ПОШЛИ ОТСЮДА, СЛАВИК ТАКОЙ ЗАНУДНЫЙ!
Аноним 29/03/19 Птн 10:12:22 193796680413
Аноним 29/03/19 Птн 10:57:01 193798293414
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 11:00:59 193798444415
>>193798293
Хули ты без анекдотов бампаешь?



Профессор демонстрирует аспирантам новую задачу.
— Вот, товарищи аспиранты, это новая задача. Иванов.
— Я!
— Реши задачу.
Иванов тужится, пыжится, не решить.
— Не могу решить.
— Петров, помоги Иванову.
Пытаются вдвоем, та же ситуация.
— Не решается.
— Сидоров, помогай.
Пыхтят втроем. решить не могут.
— Никак не решить, профессор!
— А хули вы хотели? Проблема тысячелетия...
Аноним 29/03/19 Птн 11:15:19 193798943416
facepalm.png (183Кб, 1500x912)
1500x912
>эти бесконечные попытки переделать анекдоты, вставляя одни и те же тупые заезженные фразы и думать, что это охуеть как смешно

Просто пиздец.
Аноним 29/03/19 Птн 11:15:36 193798950417
>>193794517
Господи, спасибо, анон. Ниже скидываю анекдот, смеяться всем!
В очередной раз Ржевского выгоняют из приличного общества. Сидит он возле лошадей в печали и тут выходит к нему Наташа Ростова и предлагает:
— Поручик, у вас есть возможность исправиться.
— Как?
— Заставьте графиню Трубецкую матом прилюдно заругаться. И тогда — какие к вам претензии?
— Да графиня и слов таких не знает!
— А вы спросите ее: «Графиня, вы в имении Потемкиных бывали?» Она вам и скажет — «Да». А вы ей: «А в селе Михайловка гостили?» Она скажет — «Да». И тут вы спросите у нее, знает ли она бабку Яниху? А она скажет: «Яниху я не знаю!»
Через пару дней довольный поручик приезжает на очередной бал, назюзюкивается в стельку и естественно с криком:
— Дамы и господа! Подойдите все сюда! — собирает всех около княгини Трубецкой. И спрашивает ее:
— Княгиня, вы в имении Потемкиных бывали?
Она:
— Нет, поручик, не бывала.
Поручик:
— Опа! Стало быть, в селе Михайловка не гостили?
Она:
— Нет. Не гостила.
Поручик:
— Так вы ж нихуя не знаете!
Аноним 29/03/19 Птн 11:16:01 193798965418
Приходит Петька к Чапаеву и говорит:
-Чапай, а что такое нюанс?
-Ну сымай портки, объясню наглядно.
Засунул ему в жопу и говорит:
-Вот смотри, Петька - у тебя хуй в жопе, и у меня хуй в жопе. Но есть один нюанс...
Аноним 29/03/19 Птн 11:19:20 193799099419
15531722052592.jpg (136Кб, 598x354)
598x354
>>193798943
> >эти бесконечные попытки переделать анекдоты, вставляя одни и те же тупые заезженные фразы и думать, что это охуеть как смешно

> Просто пиздец.
Пошел нахуй, пидарас
Аноним 29/03/19 Птн 11:20:15 193799124420
>>193799099
>даун, постящий хуйню, триггернулся
Аноним 29/03/19 Птн 11:23:15 193799236421
Аноним 29/03/19 Птн 11:37:27 193799770422
>>193799236
Сейчас бы долбоеба с двуми извилинами слушаться.
Аноним 29/03/19 Птн 12:29:57 193801766423
>>193721461
Соски он покрутить предложил.
Аноним 29/03/19 Птн 12:46:08 193802354424
Аноним 29/03/19 Птн 13:27:09 193804066425
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 14:28:07 193806843426
Бамп
Аноним # OP 29/03/19 Птн 14:35:14 193807238427
Аноним 29/03/19 Птн 14:36:31 193807304428
Аноним 29/03/19 Птн 14:51:16 193808059429
>>193794970
Я постоянно себя подъебываю, я самоутверждаюсь или самоунижаюсь?
Аноним 29/03/19 Птн 15:08:42 193808984430
i[1] (149Кб, 756x1160)
756x1160

бамп
Аноним 29/03/19 Птн 16:49:24 193813774431
Бамп
Аноним 29/03/19 Птн 16:51:31 193813875432
Аноним 29/03/19 Птн 16:56:04 193814085433
Аноним 29/03/19 Птн 17:33:25 193816086434
i.jpeg (16Кб, 400x246)
400x246
где анекдоты про айфоноблядей и сяомибогов?
Аноним 29/03/19 Птн 18:47:09 193819772435
>>193792884
Однажды маленький мальчик решил отправить письмо на родину своей любимой игры. Написал и отправил. Там, где нужно было указать адрес, мальчик нацарапал "ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ, СОЗДАВШЕЙ САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ". Волею судеб письмо на почте попало в руки старому почтальону, который был фанатом бейсбола. Он решил отправить письмо в США, чтобы там решили, что же с ним делать. Американский почтальон, которому попало в руки это письмо, подумал, что все-таки бейсбол - сугубо американский вид спорта, и людьми других стран он ценится не так сильно... Дай, думает, пошлю я письмо в Канаду, на родину хоккея, ведь в хоккей играют по всему миру. В Монреале получили это письмо, порадовались, что о хоккее так хорошо думают во всем мире, подумали, но поразмыслив решили, что письмо, наверно, все-таки должно быть доставлено в Англию, где был придуман футбол. Британские сотрудники почты согласились, что футбол - самый популярный спорт в мире и решили не заморачиваться. Открывают письмо, и там текст начинается следующим образом: "Дорогая свинья! ..."
Аноним 29/03/19 Птн 19:05:09 193820546436
1553875498489.jpg (231Кб, 1006x1080)
1006x1080
Аноним 29/03/19 Птн 19:05:45 193820562437
Приплывают японцы в 1937 году в Нанкин, а их в порту китайцы встречают. Японцы сходят на землю и говорят:
-Вы кто?
-Мы - азиаты.
-Нет, мы.- и начали геноцид китайцев. Так и стартовала Нанкинская резня.
Аноним 29/03/19 Птн 19:06:32 193820595438
Один непутёвый парень не хотел учиться, а только тратил деньги на сомнительные стартапы и походы в барбершопы, а отец его любил и постоянно прощал. Однажды юноша проходил мимо витрины книжного магазина и увидел в ней роман Джека Лондона "Белый Клык". В балбесе пробудился интерес, он пришел к отцу и сказал:
- Пап, прости за все, но дай ещё денег. Я очень заманчивую книгу увидел в магазине.-и объяснил ситуацию.
Добрый отец сразу же дал парню на "Клык"
Аноним 29/03/19 Птн 19:23:17 193821391439
1553876586673.jpg (64Кб, 574x604)
574x604
Аноним 29/03/19 Птн 19:24:35 193821460440
Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!". Не поверил, звонит:

— У вас продается говорящая собака?

— Да

— Действительно, говорящая!?

— Ну да, приезжайте, сами посмотрите!

И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район.

Ну тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Заплесневелые стены в подъезде истыканы бычками, грязно, нассано. Лампы не горят.

Подходит к обшарпаной двери, звонок выломан — приходится стучать. дверь открывает мужик в линялой тельняшке, в растянутых на коленях трениках и в тапках с дырявым носом.

— Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?

— Ну да да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь.

И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая кавказская овчарка.

Тут собака встает, говорит:
— Макс, иди нахуй.
Аноним 29/03/19 Птн 19:28:15 193821662441
Аноним 29/03/19 Птн 19:46:22 193822563442
15537491127310[[...].jpg (16Кб, 225x225)
225x225
Аноним 29/03/19 Птн 20:19:31 193824137443
Оставлю тут мой любимый анек:
-запишите наш телефон, чтобы быть на связи
-диктуйте
-19-41-45
-извините, можете повторить?
Аноним 29/03/19 Птн 20:28:33 193824551444
download.jpg (6Кб, 261x193)
261x193
>>193824137
>-извините, можете повторить?
Легко.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Топ тредов
Избранное