Бред


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
529 107 212

Аноним 28/03/19 Чтв 23:46:54 1937824901
bandicam 2019-0[...].mp4 (4394Кб, 1920x1080, 00:01:16)
1920x1080
Screenshot6.png (1341Кб, 1366x873)
1366x873
2184946.jpg (20Кб, 400x299)
400x299
Сап двач, меня отпиздили ногами.
Это уже невозможно замалчивать, вы последний оплот разума к которому я могу обратиться.

Начнем с предистории. Я Кун, из Тулы у меня есть лучшая подруга с которой мы ходим на различные лекции и мероприятия (Стоит учесть что в основном они проходят в Культурном центре "Типография") зачастую мы наряжаемся в разные костюмы и в основном веселим людей, и на концерты мы одеваем наши флаги СССР и радуги(Да, именно радуги, палитра цветов отличается от лгбт) ибо в них удобнее слемиться. Наш город довольно маргинализирован и заречье (Район в Туле) тому пример, в основном кроме своих районов различное быдло\офники\гопари\армяне\нарды тусуются у ТЦ Гостинный Двор (Или ГД как его называют).

И сегодня мы перед очередным мероприятием гуляли по городу (Стоит отметить что никто против не был и наоборот много людей подходили сфотографироваться) но когда мы пришли в гостинку в макдак к нам подошла подруга и попросила поднятся на 4 этаж найти её шарф(Это как раз фудкорт и там обитают быдлари, так же они в курилке обитают) и когда мы были скраю к нам подошло около 6 человек начали до нас доёбываться из-за флага, содрали фурашку со значком орды, толкнули меня, но фуражку моя подруга отобрала тк.к. не хотела отдавать ибо тот значок она вышивала 2часа. когда мы подходили к другому краю вокруг нас уже находилось около 20-30 человек. Сначала к нам подошел основной фигурант (vk.com/toshe4ka_sex_trening) и начал бычить и пытаться развести на то что-бы выйти на улицу и "поговорить". потом когда мы уже нашли шарф к нам подошли две девочки лет 15 и начали на нас орать и бычить тип мы перегибаем палку и вообще деды воедали. Но больше всего я охуел от того что к нам подошла бабка и ебнула меня костылем по челюсти, вот тогда я понял что нам пиздец. Мы решили быстро уходить ибо нам все эти хачи хотели набить морду, мы пошли в другой конец здания что-бы попросить охранников о помощи, тут произошло то, чего никто не ожидал. Все охранники разошлись. В итоге к нам подбежали две телки и начали тянуть меня тип поговорить и моя подруга ебнула их по рукам (Чем их стригеррила). Мы ушли в МВидео чтобы попросить помощи у того охранника и они не шли за нами. Охранник построил дурачка и нихуя не сделал, а человек 10 из них окружили нас и пытались развести на то чтобы мы вышли на улицу тип просто поговорить и что они не будут нас трогать. Мы поняли что делать там нехуй ибо они ждали нас на выходе, в итоге мы пошли в мак так как знали что они нам в тц нихуя не сделают. В маке как на зло не было мест и мы встали у стенки чтобы подождать когда все разойдутся. К тому времени в маке было около 50 человек (Нам повезло что еще наши знакомые увидев это начали договариваться через сельских знакомых (да они были как оказалось из села) чтобы они нас не отпиздили прям там ). ко мне подошел мужик, не русский, лет 25 и начал бычить на меня и схватил за грудь и попытался вытащить оттуда на улицу. Весь этот сброд уже тип окружил нас и нам повезло что отец моей подруги нас увез. Но самый пиздец случился тогда когда он меня высадил и я пошел домой (Это было в центре), 3 человека среди которых был главный этот обмудок (vk.com/toshe4ka_sex_trening) заломили меня и начали хуячить по почкам. Меня спасло лишь то что они испугались патрульной машины и я смог убежать домой.

Что мы хотим сделать:
1.Найти этих ублюдков.
2. Написать заявление на троих человек которые меня отпиздили.
3. Убрать беспредел этого армянского(И не только) быдла из цетральных районов. Эти люди пачками пиздят обычных людей прямо в центре и им никто ничего не делает.

Лично я пишу сюда ибо никто кроме вас мне не сможет помочь.
В помощь можете задействовать разные местные подслушки (https://vk.com/podslgdbp https://vk.com/overhear.tula)

Аноним 28/03/19 Чтв 23:52:48 1937827482
Оп, лучше бы ты этого не делал, станет только хуже. Решай сам свои вопросы. Либо иди в полицию, либо проси каких нибудь авторитетов за тебя встать, либо выбери путь самурая и прими с честью свою учесть, но перед своей кончиной отомсти им всем. НЕТ ТОВАРИЩ МАЙОР Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ЕГО К РОСКОМНАДЗОРУ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПРОСТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ И ПОГОВОРИТЬ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ
Аноним 28/03/19 Чтв 23:54:40 1937828383
>>193782748
Ебатб, во первых я пиздец какой слабый, во вторых они будут пиздить стаей так что я хочу просто лампово накатать заяву
28/03/19 Чтв 23:55:16 1937828694
>>193782490 (OP)
>и радуги
Ебать ты долбоёб, земля тебе пухом.
Аноним 28/03/19 Чтв 23:55:56 1937829055
>>193782838
Стая псов, трусливых псов. Иди на говне, главное не давай слабину и не показывай свой страх, может очко у тебя и будет охуеть как играть, но в глаз твоих они должны видеть только ненависть.
Аноним 28/03/19 Чтв 23:56:12 1937829196
1404234973896.jpg (38Кб, 582x501)
582x501
Очередной клоун не вывез за свой прикид, впрочем ничего нового
Аноним 28/03/19 Чтв 23:56:16 1937829227
>>193782748
>НЕТ ТОВАРИЩ МАЙОР Я НЕ
Вообще похуй, лингвистическая экспертиза другое увидела) в следующий раз аккуратнее выражения подбирайте, молодой человек
Аноним 28/03/19 Чтв 23:56:48 1937829488
дай странички тех армян
Аноним 28/03/19 Чтв 23:57:45 1937829979
Аноним 28/03/19 Чтв 23:57:57 19378300510
>>193782490 (OP)

Расходимся, это паста с Фочана.

> Sap two hours, I got kicked out.
> It's impossible to keep quiet, you're the last bastion of reason I can turn to.

> Let's start with the prehistory. I am Kung, from Tula I have a best friend with whom we go to various lectures and events (it is worth noting that they are mainly held in the Cultural Center "Printing"), often we dress up in different costumes and mostly cheer people up, and at concerts we wear our flags of the USSR and the rainbow (Yes, it is the rainbow, the palette of flowers is different from the LGBT), because they are more convenient to follow. Our city is quite marginalized and Zarechye (district in Tula) is an example of this, mainly except for its districts different быдло\офники\гопари\армяне\нарды hang out at the shopping center Gostiny Dvor (or DG as it is called).

> And today we were walking around the city before the next event (it is worth noting that no one was against it and vice versa, many people approached to take pictures), but when we came to the hotel in McDuck and asked a friend to go up to the 4th floor to find her scarf (This is just food court and there live bydlari, They also live in a smoker) and when we were scrubbing up to us about 6 people began to fuck with us because of the flag, ripped off the cap with the badge of the horde, pushed me, but my friend took the cap away.k. I didn't want to give it up because she embroidered the badge for 2 hours. when we approached the other side around us, there were already about 20-30 people. First, the main figure came up to us and started to be and try to divorce us in order to go outside and "talk". Then, when we found the scarf we were approached by two girls of about 15 years old and began to yell at us and be the type of guy we were overreacting and grandfathers were eating. But most of all, I fucked up from the fact that my grandmother came up to us and fucked me with a crutch in the jaw, that's when I realized that we were fucked. We decided to leave quickly because we wanted to get our faces kicked in, and we went to the other end of the building to ask the guards for help, something happened here that no one expected. All the guards broke up. In the end, two chicks came up to us and started pulling me to talk, and my friend fucked them on the arm (What stripped them). We went to MVideo to ask for help from that guard and they didn't follow us. The guard built a fool and didn't fucking do it, and 10 of them surrounded us and tried to divorce us so we could go outside and just talk and they wouldn't touch us. We realized what the fuck to do there, because they were waiting for us to leave, and eventually we went to the poppy store because we knew what the fuck they wouldn't do to us. There was no room for evil in the poppy and we stood by the wall to wait for everyone to disperse. By that time, there were about 50 people in the poppy (we were lucky that our acquaintances, having seen it, began to negotiate through our village acquaintances (they were, as it turned out, from the village) so that they wouldn't fuck us up right there). A man of 25 years old, not Russian, came up to me and started to grab my chest and tried to get me out of there and into the street. All this scum has already surrounded us and we are lucky that my friend's father took us away. But the fuckin' thing happened when he dropped me off and I went home (it was in the center), 3 people among whom was the main one who broke my shit and started fuckin' kidney buddies. The only thing that saved me was that they were afraid of the patrol car and I could run home.

>What we wanted to do:
>1.Find these bastards.
>2. Write a statement for the three people who fucked me up.
>3. 3. Remove the lawlessness of this Armenian (and not only) bullfighter from the central regions. These people are >fucking with packs of ordinary people right in the middle and nobody is doing anything to them.

>Personally, I am writing here because nobody but you can help me.
>You can use various local eavesdropping to help
Аноним 28/03/19 Чтв 23:58:33 19378303111
>>193782905
Даже лучше, покажи им что они ничтожества. Пусть эти 50 человек стоят и ты ОДИН подойди к ним, намекни им на то что они трусливые мрази и каждый из них скоро ответят за свою наглость.
Аноним 29/03/19 Птн 00:01:37 19378316512
>>193783005
Собираемся снова, паста оригинальная, с двача.

> Сока два часа меня выгнали.
> Нельзя молчать, ты последний оплот, к которому я могу обратиться.

> Начнем с предыстории. Я Кунг, из Тулы. У меня есть лучший друг, с которым мы ходим на различные лекции и мероприятия (стоит отметить, что они в основном проходят в Культурном центре «Полиграфия»), часто мы одеваемся в разные костюмы и в основном подбадриваем людей вверх, и на концертах мы носим наши флаги СССР и радуги (да, это радуга, палитра цветов отличается от ЛГБТ), потому что за ними удобнее следовать. Наш город довольно маргинализирован, и примером этого может служить Заречье (район в Туле), в основном, за исключением его округов, которые бы тусуются в торговом центре Гостиный Двор (или ГД, как его называют).

> А сегодня мы гуляли по городу перед следующим мероприятием (стоит отметить, что никто не был против и наоборот, многие люди подошли, чтобы сфотографировать), но когда мы пришли в отель в Макдаке и попросили друга Поднимитесь на 4-й этаж, чтобы найти ее шарф (Это просто фуд-корт, там живут быдлари, они тоже живут в курильщике), и когда мы подобрались к нам, около 6 человек начали трахать с нами из-за разорванного флага Сняв шапку с ордынского значка, оттолкнул меня, но мой друг снял шапку. Я не хотел бросать это, потому что она вышивала значок в течение 2 часов. когда мы подошли к другой стороне вокруг нас, там было уже около 20-30 человек. Сначала к нам подошла главная фигура и начала пытаться развестись с нами, чтобы выйти на улицу и «поговорить». Затем, когда мы нашли шарф, к нам подошли две девушки лет 15 и начали кричать на нас, и мы были из тех парней, которых мы слишком сильно реагировали, а деды ели. Но больше всего я облажался из-за того, что моя бабушка подошла к нам и трахнула меня костылем в челюсть, и тогда я понял, что мы трахались. Мы решили быстро уйти, потому что мы хотели, чтобы наши лица были выбиты, и мы пошли на другой конец здания, чтобы попросить охранников, что-то произошло здесь, чего никто не ожидал. Все охранники расстались. В конце концов, к нам подошли два птенца и начали тянуть меня поговорить, а мой друг трахнул их по руке (что их раздели). Мы пошли в MVideo, чтобы попросить помощи у этого охранника, и они не последовали за нами. Охранник построил дурака и ничего не сделал, и 10 из них окружили нас и попытались развестись с нами, чтобы мы могли выйти на улицу и просто поговорить, а нас не трогали. Мы поняли, что, черт возьми, делать там, потому что они ждали нас, чтобы уйти, и в конце концов мы пошли в магазин мака, потому что мы знали, какого черта они не будут делать с нами. В маке не было места злу, и мы стояли у стены, ожидая, пока все разойдутся. К тому времени в маке было около 50 человек (нам повезло, что наши знакомые, увидев это, начали вести переговоры через наших деревенских знакомых (как оказалось, из деревни), чтобы они не стали трахни нас прямо там). Мужчина 25 лет, не русский, подошел ко мне и начал хватать меня за грудь и пытался вытащить меня оттуда и на улицу. Вся эта мразь уже окружила нас, и нам повезло, что отец моего друга забрал нас. Но, черт возьми, это случилось, когда он высадил меня, и я пошел домой (он был в центре), среди которых было 3 человека, среди которых был главный, кто сломал мне дерьмо и начал чертовски дружить с почками. Единственное, что спасло меня, было то, что они боялись патрульной машины, и я мог бежать домой.

> Что мы хотели сделать:
> 1.Найти этих ублюдков.
> 2. Напишите заявление для трех человек, которые облажались со мной.
> 3. 3. Убрать беззаконие этого армянского (и не только) тореадора из центральных районов. Эти люди> трахаются с группами обычных людей прямо посередине, и никто ничего не делает с ними.

> Лично я здесь пишу, потому что никто, кроме тебя, не может мне помочь.
> Вы можете использовать различные локальные прослушивания, чтобы помочь
Аноним 29/03/19 Птн 00:02:31 19378320313
>>193783031
Эт очень сложно на самом деле, тк.к. как нам сказала подруга что нас могли прямо там отпиздить сразу все
Аноним 29/03/19 Птн 00:03:33 19378324314
>>193783165
расходимся, это паста с фочана
> Juice two hours kicked me out.
> You can not be silent, you are the last stronghold to which I can turn.

> Let's start with the background. I'm Kung, from Tula. I have a best friend with whom we go to various lectures and events (it is worth noting that they mainly take place in the Cultural Center "Polygraphy"), we often dress in different costumes and mainly encourage people upwards, and at concerts we wear Our flags are the USSR and the rainbows (yes, this is a rainbow, the color palette is different from LGBT), because it is more convenient to follow them. Our city is quite marginalized, and Zarechye (district in Tula) is an example of this, mostly with the exception of its districts, which would hang out in the Gostiny Dvor shopping center (or DG, as it is called).

> And today we walked around the city before the next event (it's worth noting that no one was against it and vice versa, many people came up to take a picture), but when we came to the hotel in McDac and asked a friend Climb up to the 4th floor to find her scarf (It's just a food court, cattle live there, they also live in a smoker), and when we got to us, about 6 people started to fuck with us because of a torn flag. Having removed the cap from the Horde badge, pushed me away, but friend took off his hat. I did not want to throw it because she was embroidering the badge for 2 hours. when we approached the other side around us, there were already about 20-30 people. First, the main figure approached us and began to try to get a divorce from us in order to go outside and “talk”. Then, when we found a scarf, two girls of 15 years old approached us and started shouting at us, and we were one of those guys whom we reacted too much, and grandfathers ate. But most of all, I screwed up because my grandmother came up to us and slammed me with a crutch in the jaw, and then I realized that we were fucking. We decided to leave quickly, because we wanted our faces to be knocked out, and we went to the other end of the building to ask the guards, something happened here, which no one expected. All the guards broke up. In the end, two chicks came up to us and started to talk to me, and my friend banged them on the arm (that they were stripped). We went to MVideo to ask for help from this guard, and they did not follow us. The guard built a fool and did nothing, and 10 of them surrounded us and tried to divorce us, so that we could go outside and just talk, but we were not touched. We realized what the hell to do there because they were waiting for us to leave, and in the end we went to the poppy shop because we knew what the hell they would not do with us. There was no place for evil in the poppy, and we stood against the wall, waiting for everyone to disperse. By that time there were about 50 people in the poppy (we were lucky that our friends, seeing this, began to negotiate through our village acquaintances (as it turned out, from the village) so that they would not fuck us right there). A man of 25 years old, not Russian, came up to me and began to grab me by the chest and tried to pull me out of there and into the street. All this scum has already surrounded us, and we are lucky that my friend's father took us. But, damn it, it happened when he dropped me off, and I went home (he was in the center), among whom there were 3 people, among whom was the main one who broke my shit and began to fucking be friends with my kidneys. The only thing that saved me was that they were afraid of the patrol car, and I could run home.

> What we wanted to do:
> 1. Find these bastards.
> 2. Write a statement for three people who screwed up with me.
> 3. 3. Remove the lawlessness of this Armenian (and not only) bullfighter from the central regions. These people> fuck with groups of ordinary people right in the middle, and nobody does anything with them.

> Personally, I am writing here, because no one but you can help me.
> You can use various local auditions to help
Аноним 29/03/19 Птн 00:04:25 19378328215
Оп, сочувствую, понимаю как тебе сейчас ссыкотно, но, серьёзно зря принёс, на дваче сейчас обитает школиё и жирные, никто из них набутылить персонажей не поможет.Иди в ментовку и пиши заяву, скажи ещё что телефон спиздили или что нибудь другое, у чего нет опознавательных особенностей.
Если пидоров найдут, а их найдут, то на очной ставке не ссы, просто спокойно говори, в ментовке эти черти ничего не сделают, а в суде будешь наслаждаться просьбами их матерей "ну отзови претензии ну сыначка похибнет"
Если в ментовку не собираешься, то правда просто выйди как самурай и прими свою учесть, правда тут ёбнуть могут не мало
Аноним 29/03/19 Птн 00:04:59 19378331216
Лучше выдели основные тезисы и перенеси на дневной. А также на какой-то "Пикабу" закинь, там хомяки быстро личку засрут.

Также купи себе перцовку распылительную, чтобы можно было пару человек заломить и ножик хороший, например - Рекон Танто Колдстилв РФ является хоз.быт.

По законодательству, если групповое нападение - ты можешь использовать все средства для собственной защиты: поэтому перец и нож в действие в таких ситуациях. Как пользоваться - используй YouTube.

А эти пидоры очень трусливы, сам год назад с ножом вступался за одного длинноволосого гитариста на Площади, бежали как собаки.
Аноним 29/03/19 Птн 00:05:47 19378334817
>>193783243
Да нет же, с двача это паста.

> Сок через два часа выгнал меня.
> Ты не можешь молчать, ты последний оплот, к которому я могу обратиться.

> Давайте начнем с фона. Я Кунг, из Тулы. У меня есть лучший друг, с которым мы ходим на различные лекции и мероприятия (стоит отметить, что они в основном проходят в Культурном центре «Полиграфия»), мы часто одеваемся в разные костюмы и в основном подбадриваем людей вверх, а на концертах носим Наши флаги - это СССР и радуга (да, это радуга, цветовая палитра отличается от ЛГБТ), потому что им удобнее следовать. Наш город довольно маргинализирован, и примером этого может служить Заречье (район в Туле), в основном за исключением его районов, которые тусуются в торговом центре Гостиный двор (или ГД, как его называют).

> А сегодня мы гуляли по городу перед следующим мероприятием (стоит отметить, что никто не был против и наоборот, многие люди подошли, чтобы сфотографировать), но когда мы пришли в отель в Макдаке и попросили друга подняться до 4-го этажа, чтобы найти ее шарф (это просто фуд-корт, там живет скот, они также курят), и когда мы добрались до нас, около 6 человек начали трахать с нами из-за разорванного флага. Сняв кепку с ордынского значка, оттолкнул меня, но друг снял шляпу. Я не хотел бросать это, потому что она вышивала значок в течение 2 часов. когда мы подошли к другой стороне вокруг нас, там было уже около 20-30 человек. Сначала к нам подошла главная фигура и начала пытаться развестись с нами, чтобы выйти на улицу и «поговорить». Затем, когда мы нашли шарф, к нам подошли две 15-летние девочки и начали кричать на нас, и мы были одним из тех парней, на которых мы слишком сильно отреагировали, и деды поели. Но больше всего я облажался, потому что моя бабушка подошла к нам и ударила меня костылем в челюсть, а потом я понял, что мы трахались. Мы решили быстро уйти, потому что мы хотели, чтобы наши лица были выбиты, и мы пошли на другой конец здания, чтобы спросить охранников, что-то произошло здесь, чего никто не ожидал. Все охранники расстались. В конце концов, к нам подошли два птенца и начали разговаривать со мной, и мой друг ударил их по руке (чтобы их раздели). Мы пошли в MVideo, чтобы попросить помощи у этого охранника, и они не последовали за нами. Охранник построил дурака и ничего не сделал, и 10 из них окружили нас и попытались развестись с нами, чтобы мы могли выйти на улицу и просто поговорить, но мы не были тронуты. Мы поняли, что, черт возьми, делать там, потому что они ждали нас, чтобы уйти, и в конце концов мы пошли в магазин мака, потому что мы знали, какого черта они не будут делать с нами. В маке не было места злу, и мы стояли у стены, ожидая, когда все разойдутся. К тому времени в маке было около 50 человек (нам повезло, что наши друзья, увидев это, начали вести переговоры через наших деревенских знакомых (как оказалось, из деревни), чтобы они не трахали нас прямо там). Мужчина 25 лет, не русский, подошел ко мне и начал схватить меня за грудь и попытался вытащить меня оттуда и на улицу. Вся эта мразь уже окружила нас, и нам повезло, что отец моего друга взял нас. Но, черт возьми, это случилось, когда он высадил меня, и я пошел домой (он был в центре), среди которых было 3 человека, среди которых был главный, кто сломал мое дерьмо и начал чертовски дружить с моим почек. Единственное, что спасло меня, это то, что они боялись патрульной машины, и я мог бежать домой.

> Что мы хотели сделать:
> 1. Найди этих ублюдков.
> 2. Напишите заявление для трех человек, которые облажались со мной.
> 3. 3. Убрать беззаконие этого армянского (и не только) тореадора из центральных районов. Эти люди> трахаются с группами простых людей прямо посередине, и никто не делает с ними ничего.

> Лично я здесь пишу, потому что никто, кроме тебя, не может мне помочь.
> Вы можете использовать различные местные прослушивания, чтобы помочь
Аноним 29/03/19 Птн 00:06:40 19378339118
>>193783005
> I am Kung
Какой блядь нахуй кунг?
Аноним 29/03/19 Птн 00:07:13 19378341119
>>193783203
ДА И ПУСТЬ ПИЗДЯТ, УБИВАЮТ! ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ КАКИХ ТО УБЛЮДКОВ, ОНИ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ ТЕБЯ! Рви зубами, убивай и сопротивляйся до конца, даже если ты уже проиграл, держи выше нос и не опускай голову, эти ублюдки увидят в тебе честь и гордость. Был бы я из твоего города, я бы пошел с тобой, но к сожалению я не из Тулы.
Аноним 29/03/19 Птн 00:08:14 19378347320
ф12выфвфы.jpg (820Кб, 1280x720)
1280x720
Привет, бро. Тоже отпиздили, тоже сегодня. Я кстати твой сосед по треду. https://2ch.hk/b/res/193782380.html

>>193783411
Сделал в точности как ты и сказал, подробности по ссылке выше.
Аноним 29/03/19 Птн 00:10:01 19378355121
>>193783473
Тебя не убили да и на фотке альфач, сразу видно гордого мужчину который не побоится взглянуть страху в глаза!
Аноним 29/03/19 Птн 00:10:08 19378355422
>>193783411

Также поддержу. Опять таки, в дополнение - >>193783312 даже если ты кого-то неумышленно ебнешь, или у него там какая-то аллергия на перец будет - тебе и по закону превышение даже вменить не смогу.

Но добивать и прочее делать не надо. А так, работай теми же руками максимально эффективно, если ты здоровый и нормальный вес - вырывай ухо, отрывай ноздри, выдавливай глаза, бей по яйцам, ломай зубы. Синяки-то пройдут, а с оторванным ухом будет не очень.
29/03/19 Птн 00:10:43 19378357423
Сёбавайте из этого мордора глупцы, соре за сагу, лень отклеиват, ебучий Абу не может в оптимизацию сайта для мобилок
Аноним 29/03/19 Птн 00:11:10 19378358924
Аноним 29/03/19 Птн 00:12:37 19378365825
>>193782490 (OP)
Я надеюсь ты не воспринимаешь всерьез все эти советы,
Не нужно никого рвать или убивать.
Просто имей ввиду что за слишком выебонистый вид спросят.
ЗА ВИД, а не за то для чего ты так вырядился.
Носи с собой средства самообороны и всегда будь готов к драке, тем более в местах скопления людей.
А с обидчиками сделай все что возможно по закону.
Добра тебе.
Аноним 29/03/19 Птн 00:12:56 19378367426
test
Аноним 29/03/19 Птн 00:13:51 19378371827
>>193783554
Я бы может и 1 на 1 вышел, если бы не весил 60 ебанных килограмм
Аноним 29/03/19 Птн 00:14:21 19378373828
Да епт твою мать, просто выйди с одним в переулок и ёбни ножницами в шею, или травматовм черепушку, остальные зассут и убегут роняя кал. Таких нужно истреблять...
Аноним 29/03/19 Птн 00:14:42 19378375029
>>193782490 (OP)
А нахуй вы эту дура за шарфом не отправили одну? Вы же знали, что там одни быдлари, а вы выглядите как отставшие гей парада черти?
Аноним 29/03/19 Птн 00:15:34 19378378930
так это паста с форча или нет бля?
29/03/19 Птн 00:15:47 19378380631
>>193782490 (OP)
Чё, давай пиши, очкошник) Все пиши, а то забыл рассказать видимо, чё кричали тогда нам
Аноним 29/03/19 Птн 00:16:18 19378383232
Больше всего мы боялись то что начнётся замес и вызовут ментов, ибо у меня в рюкзаке лежал танто(Боевой нож) подруги и духовой пистолет который нас попросил друг подержать
Аноним 29/03/19 Птн 00:16:59 19378386433
Аноним 29/03/19 Птн 00:17:01 19378386734
3wNA8OMES9E.jpg (853Кб, 2560x1920)
2560x1920
Я вот взрослый человек, читаю вот это вот все и мне кажется что вы вообще в каком то параллельном мире живете. Я даже не могу представить что со мной что то подобное происходит. Я не хожу в смешных костюмах, в каких то фуражках, я не тусуюсь на каких то фудкортах с какими то отбросами, я выгляжу виктимно, я езжу на машине. Я это даже не с подьебом пишу, я просто даже теоретически не понимаю как я могу оказаться в такой ситуации где меня 30 летнего мужыка доебывают какие то дети на фудкорте. Какие то охранники инетрнтые. Взрослые люди так дела не делают. Их там можно было разьебать в правовом поле. Какая то хуйня кароче ребята. Я читаю и вообще не понимаю как вы живете. Я даже вот не представляю чтобы вот я с корешем ну допустим в макдоналдсе блядь сидел жрал и к нам какие то дети подошли залупаться. Это просто немыслимо.
Аноним 29/03/19 Птн 00:17:24 19378388235
>>193783806
Ну да, быдла и сидит на пердаче, еще и сажу клеит.
Зеленый плис
Аноним 29/03/19 Птн 00:18:00 19378390936
>>193783867
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней?
Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках?
А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone?
Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз.
Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи?
Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами?
Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Аноним 29/03/19 Птн 00:18:05 19378391437
>>193783806
Так вы очкошники ёпта, хули то толпой выходите? Давай я из огнестрельного тебе колено прострелю, нормально?
Аноним 29/03/19 Птн 00:20:14 19378399538
>>193783658

Как раз таки тебя всерьез воспринимать не надо. Очень многие и проигрывают из-за настроя "Ой, как бы не убить, я же сяду".

Задача одна: максимально защитить себя. У противника есть два варианта:
1. Осознать, что ему пиздец и сдаться. Тогда его трогать не надо. Закон ты не нарушаешь, это самооборона.
2. Продолжать нападать, таким образом ты тоже закон не нарушаешь, даже если закончится летально, ведь противник продолжил атаку.

Всё. Все маняфантазии школьников, что "Вот на Васяна напали 10 человек с битами, а он ударил одного и ему 20 лет дали" - хуйня. Подучи законы, не перегибай палку, выводи на открытую местность с камерами и будет всё ОК.
Аноним 29/03/19 Птн 00:20:36 19378400939
>Кун
так тебе и надо, ебалай
29/03/19 Птн 00:20:54 19378402340
>>193783914
Ну прострели) чё ты тогда-то свой ствол не достал дура?
29/03/19 Птн 00:21:26 19378404141
>>193782490 (OP)
>и на концерты мы одеваем наши флаги СССР и радуги
а во что вы их одеваете?
Аноним 29/03/19 Птн 00:21:57 19378405942
>>193783995
Я не имею такого настроя, или я или меня, тут все однозначно, но ситуация уже упущена.
Драка уже была, и ОП уже проиграл.
Аноним 29/03/19 Птн 00:24:37 19378418343
Ебать, оп-инфантильная шлюха, которая наряжается как пидорас. Делая это в России, не стоит удивляться, что тебя хотят отпиздить. Я бы тоже поржал над таким дурачком как ты))
29/03/19 Птн 00:24:44 19378419044
Ну дак где полный рассказ, чепушилло? Как ты людей по матери посылаешь?
Аноним 29/03/19 Птн 00:24:49 19378419545
image.png (315Кб, 490x439)
490x439
>>193782490 (OP)
Из этого я понял что:
1. Ты ебаный соплежуй анимешник с типичной раиссиянской быдло подрушкой.
2. Ты нихуя не смог сделать против каких то чурок которые просто решили подколоть тебя и проверить на мужество.
3. Ты устроил из этого целый цирк и драму.
Итак. А вот вердикт тебе от меня. Ты чмо неудачник с тупой блядью подругой которая еще впрягается за тебя ведь ты сам не постоишь, ты любишь ныть а не делать, а еще ты анимешник, и тут я думаю все ясно, и не надо дальше мусолить эту хуйню. А ну еще, ты полюбасу с челкой.
Аноним 29/03/19 Птн 00:24:56 19378420246
Пиздец ты трусливая тварь. Бегал с подругой по всяким заведениям, вместо того чтобы получить по еблу, пока она домой тихо съябывает.
29/03/19 Птн 00:25:16 19378421447
BruceWillisDieH[...].jpg (74Кб, 480x480)
480x480
Оп, давай честно. Ты знал, каким образом местное население реагирует на цвета радуги. Ты бы еще со свастикой шел. Интересно было бы посмотреть, как ты бы объяснял окружающим, что это руна/древний индийский символ и тп. Это пидоры тоже плохо поступили, но ты знал, на что шел. Пик стронгли релейтед.
Аноним 29/03/19 Птн 00:26:07 19378425048
>>193784195
Чаю. Сто пудов так оно и есть.
Аноним 29/03/19 Птн 00:26:52 19378428749
>>193784214
найс виктимблейминг маня
Аноним 29/03/19 Птн 00:27:14 19378430350
14651317633610.jpg (45Кб, 700x496)
700x496
14777217123290.png (91Кб, 374x370)
374x370
>>193782490 (OP)
>наши флаги СССР и радуги
>и радуги
ОУУУУ, я остановлю тебя прямо здесь.
Вы одеты как чёрт,теперь члены другой фракции вас ненавидят.
Весь мир уже знает - РАДУГА = ЛГБТ пидоры гыгы.
>наоборот много людей подходили сфотографироваться
Потому что думали, что вы молодые, шутливые представители лгбт.
Хоть ты жопу рви, неее пацаны у нас тут цвета не в том порядке, да и вообще мы за мир! РАДУГА = ПИДОРЫ
Так чему ты удивляешся что получил пиздов?
>Ряяя радуга это не гомосятина!!!
Скажи это тем кто тебя отпиздил.
Аноним 29/03/19 Птн 00:29:06 19378436951
>>193783738
>выйди с одним в переулок и ёбни ножницами в шею
>ножницами
внезапно
>или травматовм черепушку
или миниган из кармана достань
Аноним 29/03/19 Птн 00:29:24 19378438752
>>193784287
шейминг, тимковоркинг, пуссиликинг, куколдинг, менеджмент, ануспенетрейтинг, навальныйпрезидентинг
29/03/19 Птн 00:30:38 19378443953
>>193784287
я так и думал, что кто-то это скажет. встречный вопрос. ты видишь бассейн с голодными аллигаторами. ты заходишь в этот бассейн и тебя съедают. да, аллигаторы поступили по-зверски и им не стоило этого делать. но мудак тут остаешься ты.
Аноним 29/03/19 Птн 00:31:39 19378447154
Аноним 29/03/19 Птн 00:32:32 19378450755
44.jpg (31Кб, 480x360)
480x360
29/03/19 Птн 00:32:56 19378451656
Ну давай уже, не тяни, расскажи чё ты ребятам сказал там на фудкорте, а потом когда спросили за это, просто за спину ДЕВУШКЕ спрятался?? или че, уже не такая интересная история выходит?
Аноним 29/03/19 Птн 00:33:34 19378454257
>>193784287
Ну а что с этим не так? Если бы все работало иначе то не было бы никакой ВИКТИМНОСТИ. А так оп ВИКТИМНЫЙ и его отпиздили. За то как он выглядел. Хорошие хачи плохие это не важно. Просто вещи работают вот так. Глупо это не замечать, закрывать глаза, топать ногами и верищать про то как вот жертва не виновата. Знал на что шел.
Аноним 29/03/19 Птн 00:33:57 19378455258
A5617A47-C28C-4[...].png (199Кб, 480x325)
480x325
>>193783867
Хули ты хочешь от этих зумеров, дядя? У них щас всё строго: ты или педиковатый дрищеватый либертианец, или ультрас-кочка, третьего не дано. А смысл в том, что эти два типажа нравятся современным тянучкам чсх в первом типаже тянучки интересней, вот они врезаются друг в друга. Подозреваю, что оп про бабку и гневную толпу прибавил для серьезности происходящего, хотя просто получил поджопник от кочки у подъезда.
Аноним 29/03/19 Птн 00:35:17 19378460459
>>193782490 (OP)
> Тула
> пердяевский район
> радужные флажки
Лол, радуйся что вообще не убили нахуй. Алсо я так и не понял нахуй вы так вырядились, возьмите с собой эти шмотки и переоденьтесь перед концертом, в чем проблема? На свете всего с десяток стран, в которых нельзя получить пизды за радужную символику, а за совковую и того меньше. Мордор в их число не входит, как ты понял.
Аноним 29/03/19 Птн 00:36:08 19378462760
14689183437420.jpg (90Кб, 600x800)
600x800
>>193782490 (OP)
>Это уже невозможно замалчивать, вы последний оплот разума к которому я могу обратиться.
Пошел нахуй, у твоих подруг яиц больше чем у тебя.
Если ты одет как пидор, хули удивляешся, что выхватил пиздов?
Ты спровоцировал гопарей, ты получил пиздов, твои подружки тебя защищали, ты приперся на двач, ты идешь нахуй.
Пик стронг рилейтед.
Аноним 29/03/19 Птн 00:37:02 19378465961
>>193782490 (OP)
Мне кажется виновата тян. Не хочешь быть терпилой - уеби тянку, приходи с пруфами, и мы обязательно поможем тебе в становлении альфа-самцом.
Аноним 29/03/19 Птн 00:37:08 19378466462
image.png (317Кб, 600x600)
600x600
>>193782490 (OP)
Не хочется повторять то, что высказано уже десять раз в треде, но блядь..

Вот ты сначала додумался столь провокационно разодеться, перед прогулкой по любимой интеллигентной провинции, теперь, в самом последнем раковнике в интернете, рассказываешь о том, как чуть не опиздюлился, вплоть до ссылок на людей.

Головой думать надо, не маленький уже, скорее всего. И тут вопрос не в том, дрался ты там как лев или съебал по тихой, тут понятно, что логичнее второе. А то развели тут, рембо, блядь, диванные, что куда и кому надо было прыснуть\пырнуть\въебать\etc.

>1. Найти этих ублюдков.
>2. Написать заявление на троих человек которые меня отпиздили.
>3. Убрать беспредел этого армянского(И не только) быдла из цетральных районов. Эти люди пачками пиздят обычных людей прямо в центре и им никто ничего не делает.

Список действия ты вроде написал уже, ну дк по нему и действуй. Тем более, одного типа уже знаешь, как минимум, дальше мусора тебе помогут в поисках. Может ты думаешь, что тут за тебя заяву пойдет писать кто-то? Или всем двачем сейчас рванем выгонять быдло из центральных районов Тулы? Да, 3 пункт вычеркни пока, начни с малого, лол.

Что печально, сейчас какой нибудь долбоеб твоему обидчику тоше4ке настрочит, что ты на него в инторнете жалуешь, в итоге тебе же хуже будет. А ты и не догадывался, что такое может быть?
Аноним 29/03/19 Птн 00:38:27 19378471763
0.jpg (31Кб, 333x222)
333x222
>>193784439
>ты видишь бассейн с голодными аллигаторами. ты заходишь в этот бассейн и тебя съедают. да, аллигаторы поступили по-зверски и им не стоило этого делать. но мудак тут остаешься ты.
Суукааа. как перестать орать
Аноним 29/03/19 Птн 00:40:25 19378479264
KHBaMJOwphg (1).jpg (904Кб, 1215x2160)
1215x2160
>>193784552
Я хуй знает вот я с утра встаю, работаю, потом в обед с друганом езжу жрать в местный торговый центр ТЕРЕМОК. Хожу в бары, сидим общаемся. Ходил и в ккочалку и на единоборства так как омежкин и воспитывал в себе боевые качества. Так всю жизнь прождал ТОГО САМОГО МОМЕНТА КОГДА НАДА ПИЗДИЦА. Он так и не наступил. Поэтому я вообще не понимаю о чем пишут в оп посте, где я должен с подобными клоунами пересекаться. Видимо что то в опе есть такое что к нему дети доебываются, хулиганье какое то которое ошивается около торговых центров. Опять же. Не надо ходить по темным районам. Не надо ходить бухать в маргинальные места. Есть нормальные бары. Не надо ходить есть в бургер кинг где школьники в восьмером пьют из одного стакана и галдят как ебанутые. Не потому что ЧТОБЫ НЕ ВСТРЯТЬ. А потому что с этим говном просто неприятно контактировать. Вот я когда иду пиво пить, последнее что мне хочется это бить еому то ебло или получать в ебло. Поэтому я не хожу в питере на думскую и прочие клоаки. Пизды получить не стыдно. Ну если не как оп только))00 Просто надо голову включать.
Аноним 29/03/19 Птн 00:40:43 19378480665
>>193784604
Разве на территории РФ гнобят за совковую символику?
Аноним 29/03/19 Птн 00:44:20 19378494066
>>193782490 (OP)
Спровоцировал гопоту, получил пиздюлей.
>одеваем наши флаги СССР и радуги
Я надеюсь, то быдло останется безнаказанным, хоть это категорично не правильно и противозаконно чтобы тупорылый оп ебантяй, получал по щам, за то что даун.
Аноним 29/03/19 Птн 00:48:58 19378511167
>>193784023
выблядок, съеби отсюда, пока тебя не сдеанонили нахуй и хуже не сделали. уёбок безмозглый
Аноним 29/03/19 Птн 00:50:40 19378516868
изображение.png (12Кб, 412x213)
412x213
>>193782490 (OP)
Оп, поясняй за ситуацию и жертв не будет!
Аноним 29/03/19 Птн 00:52:50 19378524069
14788665213470.png (527Кб, 704x580)
704x580
Аноним 29/03/19 Птн 00:53:53 19378527070
Аноним 29/03/19 Птн 00:54:05 19378527771
>>193784792
Не бывает никаких злачных мест - это всё байки таких чмонь, как ОП. Множество раз посещал в городах всевозможные нихарошие места, в которых бы ОП сознание потерял от концентрации тн быдла, и нихуя там со мной не было. Не выебывайся, веди себя как нормальный человек и всё. Но нет, чмоням надо показать всем, что они не такие, при полной несостоятельности отстоять свою точку зрения.
Аноним 29/03/19 Птн 00:55:05 19378529872
>>193782490 (OP)
> Дискорд
Параша, принимай пополнение!
Аноним 29/03/19 Птн 00:55:16 19378530673
>>193782490 (OP)
А куда можно было идти с флагами ссср и радуги одновременно?
Аноним 29/03/19 Птн 00:56:59 19378536674
9E6CA685-C11F-4[...].png (41Кб, 512x512)
512x512
>>193785240
>закрытый аккавунт
>чтоб фсб не следило
Аноним 29/03/19 Птн 00:57:36 19378538575
Аноним 29/03/19 Птн 00:59:12 19378543276
Мда, легион скатился
Аноним 29/03/19 Птн 01:00:35 19378546877
4B8B7065-C786-4[...].jpeg (189Кб, 770x711)
770x711
>>193784195
Но даже у него есть подружка даже две, судя по оп-посту
мимо-мамкин-боксёр-и-кандидат-в-маги
Аноним 29/03/19 Птн 01:01:07 19378548978
1526437185672.jpg (171Кб, 1080x793)
1080x793
Аноним 29/03/19 Птн 01:01:27 19378549479
Аноним 29/03/19 Птн 01:03:48 19378556280
>>193785489
А ты скриптами искал или ручками?
Аноним 29/03/19 Птн 01:05:59 19378564181
Аноним 29/03/19 Птн 01:06:03 19378564582
>>193782490 (OP)
>Наш город довольно маргинализирован и заречье (Район в Туле)
Пидорас тоби пизда ещё раз в гарник сунешься я тебя поймаю и выебу прям в гараже
Аноним 29/03/19 Птн 01:10:35 19378577883
5B27D415-CD4F-4[...].png (70Кб, 852x944)
852x944
>>193785489
Красивые. Жаль, что ебанутые. Даже не знаю, что может означать компиляция радуги и красной тряпки
Аноним 29/03/19 Птн 01:11:46 19378582384
Аноним 29/03/19 Птн 01:14:53 19378589185
32FDC6DC-E2DA-4[...].png (85Кб, 214x205)
214x205
>>193785168
Пояснил тебе за щеку
ты ведь не ожидал чего-то другого?
Аноним 29/03/19 Птн 01:15:19 19378590286
Аноним 29/03/19 Птн 01:17:56 19378597387
Да уж, в рахе, за пределами москвы, начинается мордор
Аноним 29/03/19 Птн 01:18:13 19378598288
>>193784664
Да думаю стоит написать на опа Тохе, пусть ещё разок опиздюлится как хирой.
Аноним 29/03/19 Птн 01:19:08 19378599989
>>193782490 (OP)
А мне говорят ещё что я еблан потому что бугуртный фальшион с собой таскаю и фехтованием всех сортов обмазываюсь, как же быдланов ступорит когда я из под пальто/мантии достаю ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ МЕЧ вообще фальшион да но для быдла все меч и начинаю со смехом и еблом поехавшего мудака крутить его и идти на них, правда вьебать удалось только один раз тк обычно все предпочитают не связываться
Аноним 29/03/19 Птн 01:19:33 19378600990
Встретил бы тебя в Уфе - обоссал бы ебало.
Понимаю пацанов, которые волосы красят, пирсинг, татухи, хуемое. Но нахуя ты вышел на улицу, явно с подтекстом пропагандирования анального анимешного тунеядства.
Гря, кокой я прогрессивный, гря, никаких рамок.
Да ты пизданутый на всю голову чмоня. Надеюсь тебе почки охуенно отбили.
мимо правый
Аноним 29/03/19 Птн 01:22:27 19378609791
A883E2AC-85E2-4[...].jpeg (44Кб, 620x413)
620x413
>>193785489
Давайте объявим Майю новой богиней двача, защитницей корзин и победительницей маргинальных педовок
Аноним 29/03/19 Птн 01:23:18 19378612992
Скиньте фоток участников драмы, у меня нету страницы в вк.
Аноним 29/03/19 Птн 01:25:19 19378618893
>>193786009
Правый движ хуйня из хуйни тащемта
Аноним 29/03/19 Птн 01:26:36 19378621994
>>193785240
Если не жалко 4 евро, можно почекать ебало ОПа на vk.watch, у меня подписка кончилась, сук
Аноним 29/03/19 Птн 01:27:06 19378623295
>>193782919
Панкоту с этими клоунами не мешай, разные вещи всё же.
Аноним 29/03/19 Птн 01:29:25 19378630896
ауе.jpg (93Кб, 800x450)
800x450
>>193782490 (OP)
Бля ты ж сам понимаешь что нефиг с такой символикой в рашке светиться, раз дрищ, не отсвечивал бы так заметно, ясное дело быдло если видит радугу и знает что она означает, им плевать на порядок цветов на ней. Дружи с головой, не ходи больше так, даже когда уляжется всё
Аноним 29/03/19 Птн 01:29:40 19378631497
опа чухана сдеанонили уже? надо ашоту написать пускай второй раз отпиздит его
Аноним 29/03/19 Птн 01:30:00 19378632798
Screenshot2019-[...].png (303Кб, 720x3712)
720x3712
Оп хуй.
Аноним 29/03/19 Птн 01:30:09 19378633299
>>193783473
Тебя девченки царапали что ли? Я после падения с велосипеда хуже выглядел.
Аноним 29/03/19 Птн 01:30:54 193786357100
>>193783348
>Сок через два часа выгнал меня
Шок, двачера унижает его же сок.
Аноним 29/03/19 Птн 01:30:59 193786361101
6bQt6lVWQ98.jpg (60Кб, 384x480)
384x480
А еще это оп.
Аноним 29/03/19 Птн 01:31:38 193786384102
image.png (187Кб, 488x496)
488x496
>>193782490 (OP)
Какого хуя люди в своей стране должны бояться приезжих армянских чурок, меня больше всего волнует этот вопрос
Аноним 29/03/19 Птн 01:32:26 193786404103
571181827.jpg (24Кб, 534x427)
534x427
>>193782490 (OP)
Весело. Ну давай разберем по частям.
>одеваем наши флаги
Во что?
>что-то отдаленно напоминающее лгбт
Ты в какой стране живешь? Тут много долбичей разряда "ряяяя пидорас". Как по мне так лучше пусть будут щупленькие/крепкие ребята в коже, фуражках и стрингах на улицах, чем всякие парочки. Сосутся везде, пожирают друг друга даже в толпе. Мерзость. Где-то была паста одного анона, который взял на вооружение фишку смотреть на них безотрывно безумным взглядом.
>местоположение скама известно
Хули вы там делали? Вскипяти чайник и обнимай всю ночь. Напрямую. Корпус-щека.
>к нам подошла подруга и попросила поднятся на 4 этаж найти её шарф
Бесхребетный. Сама проебала шарф и просит помочь найти.
>Это как раз фудкорт и там обитают быдлари
Первый звоночек.
>были на одном краю - 6 человек
>перешли на другой - 20-30 человек
Вы еще и слепой(-ые). Никакого чувства самосохранения.
>начал бычить и пытаться развести на то что-бы выйти на улицу и "поговорить"
Второй звоночек.
>потом когда мы уже нашли шарф
Не удивлюсь, если он лежал на видном месте.
>к нам подошли две девочки лет 15 и начали на нас орать и бычить тип мы перегибаем палку и вообще деды воедали
Не заржавели еще скрепы духовные, не протухла пропаганда киселево-соловьёвская...
>вот тогда я понял что нам пиздец
Бинго нахуй! Минут 15-20 потребовалось наверно, что тобi вероятная пiзда.
>мы пошли в другой конец здания что-бы попросить охранников о помощи
>Все охранники разошлись
Хули вы там еще остались тогда после такого?
Далее скукота...
>Что мы хотим сделать:
Ты - действуй. Аноны - NYPA.
>никто кроме вас мне не сможет помочь
Безрукий...

А теперь представь ситуацию. Пусть ОП - пикрил.
Сап двощ. Только что на моих глазах убили моего ребенка. Я знаю кто это сделал. Это был нарик. Прошу совета - как бы поймать его и отомстить ему? На дабл думаю, на трипл делаю. Только ты мне можешь помочь. С меня как обычно.

Глупо же. Сам вари своё холодное блюдо. Месть хороша, пока она тихая. Пиздец подкрадывается с холмов.
Аноним 29/03/19 Птн 01:32:39 193786412104
hqVw0YziUEU.jpg (12Кб, 200x267)
200x267
tfsix8eQoq4.jpg (63Кб, 720x478)
720x478
Аноним 29/03/19 Птн 01:32:56 193786423105
>>193783473
>>193782490 (OP)
Пиздец вы дебилы, конечно. Те, кто вас отпиздили - уебки и биомусор, но вы оба сами нарвались.

Нахуй в таком прикиде переться в ТЦ, который является известной точкой сбора быдла и отморозков?

Нахуй лезть на неадеквтаного бычару, а не ждать наряд, снимая его действия изнутри запертой машины?

Силенок нет, мозгов тоже нет нахуй.
Н
Аноним 29/03/19 Птн 01:34:11 193786458106
Лол. Я есть на фото с оппика. Какое ж я бвдло блять
Аноним 29/03/19 Птн 01:34:41 193786476107
1553428848697.png (643Кб, 838x720)
838x720
>>193782490 (OP)
>флаги СССР и радуги
>фурашку со значком орды
Аноним 29/03/19 Птн 01:35:03 193786485108
KsfwDUT1sL0.jpg (380Кб, 1600x1200)
1600x1200
Гей-коммунист хуже меня уже нет.
Аноним 29/03/19 Птн 01:36:58 193786536109
Аноним 29/03/19 Птн 01:37:48 193786560110
>>193786188
За щеку тебе насрал, унтерок.
Аноним 29/03/19 Птн 01:38:25 193786578111
Аноним 29/03/19 Птн 01:39:29 193786610112
9297.jpg (238Кб, 1000x750)
1000x750
40687original.jpg (147Кб, 1150x767)
1150x767
image.jpg (144Кб, 853x568)
853x568
>>193785306
Вообще то нормальное явление, коммунисты изначально за пидоров были.
Аноним 29/03/19 Птн 01:39:39 193786612113
>>193786009
>Понимаю пацанов
Объяснишь мне зачем они это делают?
Аноним 29/03/19 Птн 01:40:05 193786623114
>>193782490 (OP)
Кун пиздолиз и куколд, не зря его отпиздили
Аноним 29/03/19 Птн 01:40:16 193786626115
>>193786485
Ебальник бы блять вправил, монголоидный.
Теперь загорелся идеей купить нацистский флаг и флаг российской империи.
Чтобы бегать за такими малолетними пидоразами
Аноним 29/03/19 Птн 01:41:16 193786656116
>>193786626
>купить нацистский флаг и флаг российской империи
Банку сгущёнки купить не забудь заодно.
Аноним 29/03/19 Птн 01:41:27 193786661117
>>193786612
Изменение имиджа. Рамки необходимо стирать в разумных целях и проявлениях.
Аноним 29/03/19 Птн 01:42:07 193786675118
>>193786656
Чтобы твоего папашу посадить на неё?)
Аноним 29/03/19 Птн 01:42:10 193786679119
>>193786485
Бля, даже у этой тянки есть кунчик(
Аноним 29/03/19 Птн 01:42:36 193786689120
>>193786661
А красить ебало и ногти тоже норм? Мне просто интересно где та самая грань
Аноним 29/03/19 Птн 01:43:06 193786699121
>>193786009
>анального тунеядства.
как же визжу тут с этих пидорашек
мимотян
29/03/19 Птн 01:43:31 193786709122
>>193782490 (OP)
Пиздолизы не люди. Пошёл нахуй
НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ.
Аноним 29/03/19 Птн 01:43:54 193786715123
>>193786610
Поэтому в СССР была статья за мужеложство.
Аноним 29/03/19 Птн 01:44:03 193786719124
>>193786675
Чтобы туда залезла бутыль шампусика, т.к за свастоны у нас 282 и поделом.
29/03/19 Птн 01:44:12 193786722125
>>193786699
А ты вобще шлюха тупая, пиздуй с борды.
Аноним 29/03/19 Птн 01:44:14 193786723126
Знаешь оп. Мне жаль тебя. Честно. Я как раз ближайшие пару недель в твоих краях. И я готов впрячся за тебя. Выскочить например 1на1 с главными гандонами. Или прыгнуть на них толпой. Но это не раньше середины апреля. Могу даже просто в формате диалога обосновать этим ребятам что они не правы и должны извиниться. Ну это не точно.

Но дело в том что ты изначально мыслишь как пидр. Хочешь бежать писать заявы. И все в таком духе. Ты чё, долбоеб? Тебе самому не противно? Просто блять почемузачем? Это безответственно.

Если ты не перестанешь быть жалующимся чушкой, в твоей жизни всегда будет такое дерьмо.

Если нужна помощь, оставляй телегу. Или я оставлю если не хочешь палиться. Скажи как тебе удобнее
Аноним 29/03/19 Птн 01:44:41 193786736127
Аноним 29/03/19 Птн 01:44:50 193786747128
>>193786485
>>193782490 (OP)
Нихуя не понял. Опа избили армяне за советский флаг и лгбт флаг? или за такое хуевое сочетание?
Аноним 29/03/19 Птн 01:44:53 193786749129
Не пишите моим подругам и мне, мрази, блять. Я пошутил же...
Аноним 29/03/19 Птн 01:45:14 193786756130
>>193786384
Такого что они могут тебя отпиздить а ты даже дерзко взглянуть на них не можешь даун, ну и вряд ли бы опа утешило то что его бы отпиздил русич.
Аноним 29/03/19 Птн 01:45:20 193786761131
>>193786715
>CCCР
>КОММУНИЗМ
Понимаешь где обосрался?
Аноним 29/03/19 Птн 01:45:38 193786771132
>>193786327
Оп мало того, что хуй, так еще и пиздабол.
Аноним 29/03/19 Птн 01:45:54 193786777133
>>193786689
Ну смотри. Ты же допустим каждое утро расчесываешься? Наверняка ходишь в парикмахерскую, чтобы подправить при этом свой хаер. Причем, ты это делаешь опираясь на свои индивидуальные вкусы. Сомневаюсь, что ты ходишь с горшком.
Из этого можно сделать вывод, что мужчинам тоже свойственно следить за гигиеной волос, ухаживать и облагораживать свой внешний вид.
Как бэ, нигеры в гетто тоже косички делают себе. Тоже разноцветные.
А красить ногти и ебало - действа, присущие только женщинам
Аноним 29/03/19 Птн 01:46:05 193786782134
>>193786715
При Сталине ввели, а до этого нормально было.
Аноним 29/03/19 Птн 01:47:16 193786806135
al62e0.jpg (114Кб, 701x467)
701x467
>>193786009
> правый
> уфа
Еңелеү
Или ты правый башҡорт ир-аты и за өчпочмак, ҡурай и һабантуй русичам ебало бьешь?
29/03/19 Птн 01:47:27 193786811136
>>193786782
Так было нормально только при сталине смотри графики школ больниц и предприятий.
Аноним 29/03/19 Птн 01:47:31 193786814137
Лиза Гильбих
Семейное положение: встречается с Василием Зубенко(https://vk.com/id423438720)
Аноним 29/03/19 Птн 01:47:35 193786816138
Тред закрыт. Можете не писать сюда больше.
Аноним 29/03/19 Птн 01:47:48 193786823139
image.png (71Кб, 215x185)
215x185
>>193785999
чая этому рыцарю, Деус Вульт !
Аноним 29/03/19 Птн 01:48:18 193786837140
>>193786777
>Ты же допустим каждое утро расчесываешься?
Не
>Наверняка ходишь в парикмахерскую, чтобы подправить при этом свой хаер.
Тоже мимо...
>Сомневаюсь, что ты ходишь с горшком.
Тащемта как раз с горшком я и хожу :D
Аноним 29/03/19 Птн 01:48:57 193786849141
Спасибо за советы, анончики. Обязательно применю их в жизни. Можете идти спать - я закрываю тред.
Аноним 29/03/19 Птн 01:48:59 193786851142
IMG201903290349[...].jpg (694Кб, 1848x1224)
1848x1224
>>193786699
Лучше я буду "пидорашкой", чем ванильным малолетним мудаком, который не может постоять за свою женщину, честь и достоинство.
Аноним 29/03/19 Птн 01:49:54 193786870143
>>193786849

Да пошел ты нахуй, сейчас развлекаться будем.
Аноним 29/03/19 Птн 01:50:10 193786882144
Аноним 29/03/19 Птн 01:50:56 193786901145
>>193786747
За то шо пидор за лгбт.
В оп посте >Да, именно радуги, палитра цветов отличается от лгбт
но тут то мы видим >>193786412
что там во всю идет содомский грех, это к тому, что оп пидзабол.
Спровоцировал быдло и губы дует, что его нахуй посылают
Аноним 29/03/19 Птн 01:51:02 193786902146
>>193786806
>>193786806
Как раз таки правой в отношении к либеральным животинкам.
А так на башкирских братиков у меня зла нет. Сам топлю за фк Уфа и Салават
Аноним 29/03/19 Птн 01:51:04 193786903147
>>193786851
Очко не болит или анальный тунеяец?
Аноним 29/03/19 Птн 01:51:08 193786907148
>>193786699
А потом они тебя хуярят и (или) по кругу пускают. Очень смешно. Лично мне похуй кто во что горазд, но почему никто не понимает что лгбт самое явное, за что быдло даёт пиздюлей, стало быть вам это нравится штоле?
Аноним 29/03/19 Птн 01:51:23 193786917149
Вы заебали писать моим подругам: они меня убьют. Не надо больше.
Аноним 29/03/19 Птн 01:51:24 193786918150
Пиздец, не спамьте мне в личку, я помогла убогим и нищим, вместе с ЛП, мы вообще мирная сторона, которая была против ЛЮБОГО насилия
Аноним 29/03/19 Птн 01:51:27 193786919151
29/03/19 Птн 01:51:55 193786931152
>>193786849
ОБЪЯВЛЯЮ ЭТОТ ТРЕД - ТРАВЛИ ОПА ХУЯ ТРЕДОМ!.
Аноним 29/03/19 Птн 01:52:07 193786936153
>>193786870
Ты ахуел, блять? Какое развлекатся? Уроки сделал? Портфель сложил, маня?
Аноним 29/03/19 Птн 01:52:28 193786942154
деанон легион д[...].webm (3031Кб, 640x360, 00:00:53)
640x360
Аноним 29/03/19 Птн 01:53:37 193786967155
Без названия.jpg (8Кб, 212x238)
212x238
>>193786849
Пора вводить войска легиона в Тулу!
Аноним 29/03/19 Птн 01:53:39 193786971156
>>193786903
Очко у ОПа пидораса болеть будет. Ну и у тебя, унтер
Аноним 29/03/19 Птн 01:54:12 193786985157
Закругляйтесь, ребята. Я вас по хорошему прошу. Я уже написал выше, что тред закрыт. Вы что тут забыли?
Аноним 29/03/19 Птн 01:54:16 193786988158
Screenshot2.png (41Кб, 427x535)
427x535
Screenshot3.png (10Кб, 366x210)
366x210
Оп-пиздабол.
Аноним 29/03/19 Птн 01:55:28 193787018159
>>193786988
А как это опустили но не трогали? Обоссали?
Аноним 29/03/19 Птн 01:55:29 193787020160
>>193786985
> пришел на двач с просьбами успокоить гопоту
> дал линк
> спалился
> обосрали с ног до головы
> просит закрыть тред
Аноним 29/03/19 Птн 01:55:40 193787026161
>>193786918
Разьясни это своему тупорылому другу, может вправишь ему чуток мозги, коль провоцирует быдло, сознательно творит хуйню, пусть потом не ноет, что говно летит на вентилятор.
Аноним 29/03/19 Птн 01:55:57 193787031162
>>193786988
ДА НАХУЙ ТЫ ПИШЕШЬ, ПРИДУРОК?
Аноним 29/03/19 Птн 01:56:12 193787042163
>>193786971
Так нахуй ты за опа отвечаешь, хуесос?
Аноним 29/03/19 Птн 01:56:44 193787055164
>>193787031
Ты блять когда собаку травишь, ты понимаешь, что она тебя может укусить?
Аноним 29/03/19 Птн 01:57:22 193787069165
>>193786901
Что значит спровоцировал быдло? Я бы челика с ЛЮБЫМ флагом в общественном месте попустил если конечно в этот день нет какого-либо праздника, в честь чего флаг и несут
Аноним 29/03/19 Птн 01:57:26 193787070166
Аноним 29/03/19 Птн 01:57:39 193787078167
>>193785902
Тот, кто еб тебя на крыше.
Аноним 29/03/19 Птн 01:57:42 193787080168
Без названия (1).jpg (7Кб, 225x225)
225x225
Аноним 29/03/19 Птн 01:57:43 193787081169
>>193787042
Может это его подружонка))
Аноним 29/03/19 Птн 01:57:56 193787085170
image.png (2917Кб, 1600x1200)
1600x1200
Аноним 29/03/19 Птн 01:58:43 193787105171
3ec481412a89f97[...].jpg (46Кб, 596x628)
596x628
>>193786988
Напиши ему, чтобы знал, что оп может заяву пиздобольскую накатать, чтоб опу потом пиздов дали и флажок в жопу засунули с супом.
Аноним 29/03/19 Птн 01:58:53 193787109172
>>193787031
А что?Его еще раз отпиздят за пиздабольство?
Аноним 29/03/19 Птн 01:59:19 193787121173
>>193787085
А где такие флаги можно купить 0_o?
Аноним 29/03/19 Птн 02:00:01 193787135174
Аноним 29/03/19 Птн 02:00:07 193787137175
Я вас нормально о помощи попросил, а вы затравить меня решили. Ясно. У вас вообще есть сердце? Просто скажите сами себе. Правду, блять. Представьте себя на моей месте хоть и хорошенько подумайте. Прекращайте.
Аноним 29/03/19 Птн 02:00:12 193787141176
Аноним 29/03/19 Птн 02:00:21 193787146177
>>193787069
>Что значит спровоцировал быдло?
Идешь в место обитания гопоты с заведомо провокационным флагом, удивляешся за вопрос пояснить за шмот.
Аноним 29/03/19 Птн 02:01:09 193787166178
>>193785999
не упущу случая и спрошу.Какой нибудь гопарь обосрется крепкого деревянного одноручника(чуть более метра)?
Аноним 29/03/19 Птн 02:01:19 193787169179
>>193787121
Чтобы в жопу засунуть с супом?
Аноним 29/03/19 Птн 02:01:35 193787173180
>>193787069
А если и есть? Вообще не понимал долбоебов которые на парады ходят. Что они там забыли?
Аноним 29/03/19 Птн 02:01:56 193787179181
Аноним 29/03/19 Птн 02:02:00 193787182182
>>193787169
Чтобы под ними няшится с кунчикми
Аноним 29/03/19 Птн 02:02:01 193787185183
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь попиздеть с тян на интересные темы. Однако, есть риск что станешь куколдом. Поэтому Двач советует тебе попрактиковать нофапон.
Аноним 29/03/19 Птн 02:02:25 193787197184
такой эпичный и в 2 ночи, как же обожаю этот сайт с оранжевой молнией
Аноним 29/03/19 Птн 02:02:27 193787198185
>>193787137
Так ты
>пидор
>пиздабол
>вниманиеблядь
>социоблядь
>считаешь лигивон личной армией и пытаешься натравить на кого-то, вместо решения своих проблем

Вот это всё ты, травим тебе за это всё.
Аноним 29/03/19 Птн 02:03:20 193787222186
morooo.jpg (710Кб, 1000x666)
1000x666
>>193787137
>У вас вообще есть сердце? Просто скажите сами себе. Правду, блять.
>Я вас нормально о помощи попросил
Пруфы завези, потом проси.
Аноним 29/03/19 Птн 02:03:27 193787225187
>>193782490 (OP)
НУ а мне похуй напишу этому челику из оп поста что бы извинялся, иначе смерть нахуй
Аноним 29/03/19 Птн 02:03:33 193787229188
>>193787137
>представьте себя на моем месте
Не получается - я же не пидорас.
Аноним 29/03/19 Птн 02:04:35 193787255189
>>193787137
Ты знал на что идёшь.Создал тред в самой последней раковне интернета.Ещё и скинул линк.Анон бы в такую ситуацию никогда не попал.Это твоя ошибка.Что посеешь,то и пожнешь.
Аноним 29/03/19 Птн 02:04:55 193787267190
>>193786902
То есть ты будешь не против если твоя дочь выйдет замуж за АЗАТА и родит тебе внука - тюрско-европиоидного метиса РУСТЭМА который будет исповедовать ИСЛАМ и ходить в МЕДРЕСЕ? Почему ты называешь себя правым? Я бы за такую идеологию тебе защеку навалял, если честно.
Аноним 29/03/19 Птн 02:05:34 193787280191
Ок. Делайте все что хотите, но потом не удивляйтесь. Я предупредил, лол.
Аноним 29/03/19 Птн 02:06:33 193787305192
>>193787137
1. Я не пидор.
2. Ты пиздабол.
3. Не твоя армия.
4. Я не буду цеплять на себя флаги и ходить в них как долбаеб.
5. Ты подставил свою подругу, которая тебя чмо защищала.
Аноним 29/03/19 Птн 02:06:51 193787318193
>>193787280
И что ты сделаешь, омежка? Выебешь наши гигантские анонимные хуи своей красной жопой?
Аноним 29/03/19 Птн 02:06:53 193787320194
>>193787280
ОНО УГРОЖАЕТ
ОНО БОИТСЯ
Аноним 29/03/19 Птн 02:06:58 193787322195
Аноним 29/03/19 Птн 02:07:02 193787324196
14278915535780.png (86Кб, 383x500)
383x500
Аноним 29/03/19 Птн 02:07:07 193787326197
Если найду тех, кто пишет в вк- повешу на этих же флагах, суки.
Аноним 29/03/19 Птн 02:07:27 193787334198
LtmrC1XCfmE.jpg (75Кб, 574x641)
574x641
>>193782490 (OP)
Нахуй вы вообще в эту быдлячию гостинку(ереван плаза) ходите?
Там вечно какая то хуерга происходит, на моей памяти джва случая за год, подростка, сына знакомой там опиздюлили какие то уебки, и еще одну лолю я знаю какой то чурбан пиздюк ударил.
Нашли где гулять,а мусорам похуй давно как и пнд или как там эта параша называется.
мимо тулянин
Аноним 29/03/19 Птн 02:09:50 193787377199
1364418330366.jpg (100Кб, 807x605)
807x605
Так что, ОП-пидорас обосрался и теперь нужно травить его?
Аноним 29/03/19 Птн 02:10:00 193787384200
>>193787166
Покрась серебрянкой и будет топ, но главное это не сколько что у тебя в руках а как ты себя подаешь, если омежно вцепишься в меч и будешь дрожащим голоском говорить "нипадхади" то хоть ты с самим фростморном будешь отпиздют и обоссут, а если ты с тем же мечем пафосно достанешь его начнешь крутить восьмерки и девятки и при этом адово ржать и прям орать "сейчас я буду вас резать ша все очередняры отлетитие" ну короче максимально по ебанутому и максимально веря в то что ты ебать рыцарь и им пиздец, то очканут поехавшего с мечом и свалят, быдло вообще боится всего что странное, а особенно с какой то опасной хуевиной в руках
Аноним 29/03/19 Птн 02:10:45 193787399201
Мрази. Пиздец вам. Только попробуйте - сразу порешаю. Думаете, если вы в интернете, то вас никто найти не сможет?
Аноним 29/03/19 Птн 02:11:08 193787407202
>>193787267
Ну, во первых, я чистокровный славянин. Если не учитывать триста лет ебли монголов.
Во вторых, тяночка тоже.
Если политическая ситуация станет хуже, а к власти придут ГрудининоСобчакиНавэльные, мы просто уедем из страны.
Да, детей вообще не планируем заводить. Поэтому как то оценивать будущего супруга моей нерожденной дочери - бессмысленно. Лол.
Аноним 29/03/19 Птн 02:12:43 193787443203
>>193787399
Нахуй ты на двач пришёл вообще?)
Аноним 29/03/19 Птн 02:12:50 193787445204
>Я Кун, из Тулы
Леша, ты?
Аноним 29/03/19 Птн 02:13:45 193787461205
Аноним 29/03/19 Птн 02:14:08 193787472206
>>193787443
Я же не знал, что тут больные всякие сидят. Думал, помогут.
Аноним 29/03/19 Птн 02:14:30 193787480207
изображение.png (52Кб, 150x170)
150x170
>>193787399
> Мрази. Пиздец вам. Только попробуйте - сразу порешаю. Думаете, если вы в интернете, то вас никто найти не сможет?
Аноним 29/03/19 Птн 02:15:23 193787505208
>>193787166
А и ещё балансь его наверное лучше не как нормальный меч, у гарды, а все же к концу, тк палка не режет, а наносить дробящие удары при таком балансе сподручнее и удары выйдут намного сильнее
Аноним 29/03/19 Птн 02:15:39 193787509209
>>193787472
Чем помогут? Стрелочку организовать? Пацанов подтянуть?)
Ну ты и ебаклашка.
Аноним 29/03/19 Птн 02:15:58 193787516210
Аноним 29/03/19 Птн 02:16:38 193787531211
>>193787399
Ну это 100% оп пишет, без сомнений прям...
Аноним 29/03/19 Птн 02:16:44 193787533212
Каждый раз удивляюсь, как можно быть таким тупым долбоебом школьником - принес сюда видео, где видны все имена, где каждый день деанонят ОПов, вы необучаемые что ли? Просить помощи на дваче, последнее дело. Если были побои, иди в мусарню, снимай побои и пиши заяву. Поколение дегенератов. Так ещё и рак сюда несёте в виде быдла, теперь этот хач мало того что сам сюда постить, так ещё и друганас долбоебом покажет, они срать будут тут. Хач, который доебался до долбоеба Опа, они же как собаки сутулые, чуют страх и только толпой рявкать умеют, мать ебал таких собак.
Аноним 29/03/19 Птн 02:18:23 193787562213
1. Купи себе и своей тянке хороший газовый баллон типа "Факела-2"
2. Учись, блядь, вовремя вызывать полицию.
3. Подумай, так ли тебе обязательно провоцировать гопоту в российской провинции своими радужными шарфиками. Переедь в ДС-2 и фрикуй там как хочешь, всем насрать будет.
Аноним 29/03/19 Птн 02:18:46 193787569214
Я на вас подам в суд. Вы вмешиваетесь в мою жизнь.
Аноним 29/03/19 Птн 02:18:56 193787574215
Ору с куколдов в треде. То им не носи то что не нравится свинособакам, то им не говори что им не нравится, то не ходи там где они стоят. А с какого хуя ? ОП то скорее всего зеленый, в подслушках и новостях нихуя нет про отпизженных школьников, но вы то еще более тупоголовые долбоебы. Вам не мерзко от осознания собственной ущербности, что вы боитесь каких-то уебанов и поэтому не делаете чего-то совсем безобидного ?
Покормил опа, покормил залетных долбоебов, созидайте свою помойку дальше

Если ты не зеленый долбоеб то завтра же пойдешь писать заяву на групповое нападение+к этому приплетать что у тебя с кармана спиздили что-то не меньше чем на 20к рубасов, долбоебов поймают и не вздумай на суде отозвать заяву при виде слез матерей-шалав этих мудаков, дави говно до конца
>>193787533
Дядя ты куда зашел ? Тут всем уже похуй, мой мир майл ру анонимнее двача уже в сотни раз, тут каждый долбоеб заходит как на пикабу и создает тредики как топики на форуме 2007х скидывая фоточки с геолокацией, страницы в вк и прочее
Аноним 29/03/19 Птн 02:19:41 193787579216
iBF8RIG4S.jpg (92Кб, 1024x439)
1024x439
>>193787399
Ебани армяна в ебало с пруфами!
Давай, прекрати это все, а потом глядишь люди подтянутся.
Я прям почти напротив ереван плаза живу.
Надо было вам ко мне бежать, только я без пакета на голове не принимаю людей, даже мамку, я четкий тульский хека, я в рот ебал всю пирогову и прочие быдло стритт.
Я не шучу, я знаю Людей если что прикроем.
Твой ход.
Аноним 29/03/19 Птн 02:20:29 193787589217
>>193787569
Блять. Крик.
Ты совсем тронутый?)
Аноним 29/03/19 Птн 02:20:44 193787591218
По голосу с видоса , чувствую анимечников которые делают кринжовые сходки и точно так же ходят по городу ряженые аки шуты
Аноним 29/03/19 Птн 02:20:48 193787592219
Лол, зассали, кучка долбоебов. Ору. Тред умер все расходитесь животные блять только и травит умеете нормальных людей...
Аноним 29/03/19 Птн 02:21:13 193787605220
Аноним 29/03/19 Птн 02:22:24 193787625221
>>193784516
>когда спросили за это
Охлол, такой долбоебизм еще существует?
Аноним 29/03/19 Птн 02:22:43 193787633222
>>193787591
Пускай ходят, кому какое дело если они в очко с флагом радуги долбятся где-то у себя в подвалах. К тому же оп залетка зеленая и либо вообще не имеет отношения к делу, либо зашел потралить "друзей".
29/03/19 Птн 02:24:02 193787651223
>>193782490 (OP)
Что-то какая-то охуительная история совсем. Впрочем, поделом долбоебу, жизнь тебя учит пиздюлями видимо.
Аноним 29/03/19 Птн 02:24:24 193787661224
>>193787407
Какой же ты правый, если:
— готовишься взять трактор при малейшем намек на пиздец
— решаешь не продолжать свой род
Ты нихуя не правый, просто ссыкливая бритоголовая хуйня на ножках
Хотя, если ты из башкир, то всё понятно
Аноним 29/03/19 Птн 02:24:41 193787665225
>>193787592
Ты сам пришел на двач с обвинениями людей в том, что тебя избили?
Где доказательства то? Синяки, гематомы? Или они секретными техниками тебя по почкам избивали, чтобы следов не было?
Зачем обвинять людей в том, чего не было?
А сейчас ты ноешь, что тебя якобы ущемили и влезли в личную жизнь.
Так нехрен травить собак.
Мы не твой легион.
Аноним 29/03/19 Птн 02:25:21 193787675226
>>193787407
Пиздец ты съезжаешь. Живёшь в национальной республике и при этом топишь за слейвянский род, но братаешься с башкирами, поздравляю, можешь гордо именовать себя правый куколд.
29/03/19 Птн 02:25:42 193787680227
Не твоя армия, пидарок
Аноним 29/03/19 Птн 02:25:51 193787684228
ЛГБТ против угнетения тред стартует здесь. Анончики, вас тоже задолбали эти нетолирантные гетеросексуальные свинопасы?
Аноним 29/03/19 Птн 02:25:57 193787686229
>>193787574
Разок в пару дней захожу нулевую обновить перед сном и каждый раз вижу, как тут деанонят. Я просто не пойму, нахуя сюда приносить говнецо это? Каждый раз одно и тоже, опчика находят в вкашечке ебучей и начинают в личку срать, а потом РЯЯЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЯТ ЗАБАНЮТ СЮКИ, ,тупые что ли? Потом говорит что вы плохие, хотя сам в первом посте просил травить обидчиков. А как его затравили так нинада. Лицемерие какое то получается
Аноним 29/03/19 Птн 02:26:31 193787700230
>>193787633
Дело в том,что ни к чему это ебло торговля с флагами, фуражками и прочей хуетой.Как только недавно родились,не знают,что живут в Мордоре,вот это событие ему напомнило,что амбиции которые никак не входят в общие нравы,засунет себе в свое же очко.Или ему помогут ,усё просто
Аноним 29/03/19 Птн 02:27:34 193787723231
Сколько залетных, сколько куколдов, сколько обосраных даунов, интересно, когда этот филиал пикабу закроют нахуй, это же апогей тупости идти сюда и звать людей НА СТРЕЛКУ блять НА СТРЕЛКУ НА АНОНИМНОЙ БОРДЕ ты ебанутый ебаклак ебалоид, ты самый тупой оп самого тупого треда за все ебаные 12 лет моего пребывания тут, я даже из ридонли вылез чтоб сказать тебе какой ты еблан.
29/03/19 Птн 02:27:41 193787727232
Аноним 29/03/19 Птн 02:28:01 193787729233
>>193784195
1. То что он соплежуй дает право доебываться до него и пиздить?
2. Нормальные подколки, которые называются грабежом. Кек, рофл, внатури, чо не шарит шоли?
3. Все правильно делает
Итак. А вот вердикт тебе от меня. Ты тупой. А ну еще, ты полюбасу вышку не осилил закончить.

Не_ОП-кун
Аноним 29/03/19 Птн 02:28:48 193787742234
QRmiEpFJKGc.jpg (113Кб, 502x750)
502x750
>>193787665
Пизда этому землячку теперь.
Легион везде, мы такого не забудем не простим!
Лучше оп не появляйся больше в гостинке, ты нехороший человек, ты легиону мозг ебать пытаешься, нету негде упоминания такого случая, который в оп посте. Все пизда тебе оп. Жди нас, мы идем.
Аноним 29/03/19 Птн 02:29:01 193787748235
>>193787723
Все придут в масках ананимуса , выходи пиздиться за юношеский максимализм анона
Аноним 29/03/19 Птн 02:29:05 193787752236
Вы все ответите,все.За все свои слова,все слова.Уроды.К вам за помощью обращаются,а вы........
Аноним 29/03/19 Птн 02:30:27 193787775237
>>193787752
У вас хуй видно,в курсе?
Аноним 29/03/19 Птн 02:30:33 193787778238
Аноним 29/03/19 Птн 02:30:52 193787784239
>>193787661
Ну ебать, я еще в недостаточно стабильном финансовом состоянии, чтобы задумываться о детях. Пусть мои дети получат от жизни всё, чем будут вовт так проебываться с флагами лгбт в торговых центрах.
Я патриот своей нации, а не страны.
Эта страна ни за что лишила меня отца, когда вписала ему срок на 4 года за мелкое хулиганство. Это та страна, которая лишила меня родной матери, потому что нет достойного уровня здравоохранения, а в креслах специалистов сидят калываны, которые никогда лечить людей не имели.
Я хочу жить в достойном государстве, которое мне может дать то, что не может сейчас срашка.
Зато деньги на Киргизию и другие страны третьего мира мы охуенно спускаем.
Лучше буду из Норвегии наслаждаться своей жизнью, чем довольствоваться этим пиздецом.
Аноним 29/03/19 Птн 02:31:54 193787806240
>>193787784
Так то дело говоришь,удваиваю
Аноним 29/03/19 Птн 02:31:58 193787809241
Аноним 29/03/19 Птн 02:32:58 193787827242
>>193787778
"Долбоеб из Тулы создает зеленый тред на ночном с просьбой затравить неизвестных 40 людей которые поймали его у подъезда и в 300 человек напали на беззащитного ОПа. К счастью эти 10000 человек всего лишь отбили ему почки и он остался жив, чтобы обосраться и придти домой, запостив свою стори на дваче. Помогите найти шизофреника-ебаната проживающего по адресу Ул Пушкина Д Колотушкина "
Аноним 29/03/19 Птн 02:33:05 193787830243
Аноним 29/03/19 Птн 02:33:23 193787833244
>>193787742
Давай, попробуй. Ты просто жалкий интернетный лошек, как и все твои друзья тут. Я вас больше не боюсь и мне чисто похуй, что вы там собираетесь делать.
Аноним 29/03/19 Птн 02:34:12 193787852245
Аноним 29/03/19 Птн 02:34:46 193787864246
Анон, если ты не малолетка - вот инструкция. Гуглишь, какие документы нужны для оформления лицензии на ОООП, собрав пак документов, пройдя курсы безопасного обращения с оружием, пиздуешь в ЛРО своей мухосрани оформлять лицензию, попутно ищешь продавца дореформенных патронов калибра 10х28. После получения лицензии идёшь в магаз и покупаешь Grand Power T-12 и пару пачек патронов. Затем тренируешься в тире, закупаешь у барыги дореформу, заряжаешь и ходишь. В любом быдлане наделает дырок, которые не позволят ему продолжать совершать обряд опиздюливания.
Но если ты нищук, забудь. Купи ГБ
Аноним 29/03/19 Птн 02:34:54 193787867247
Без названия (2).jpg (7Кб, 227x222)
227x222
Аноним 29/03/19 Птн 02:35:35 193787884248
NofZbSTYQ6U.jpg (33Кб, 1280x720)
1280x720
Аноним 29/03/19 Птн 02:36:26 193787898249
>>193787864
Он не только нищук, но еще и настолько долбоеб, что сам себя перцовкой ебнет Что в принципе тоже поможет ему избежать опиздюливания, так как такого убогого стыдно трогать, может его тупость заразна
Аноним 29/03/19 Птн 02:36:42 193787902250
Аноним 29/03/19 Птн 02:38:21 193787928251
Ещё увижу тут посты - пожалуюсь дяде. Он у меня прокурор в столице. Всю эту вашу баньку прикроют, уроды.
Аноним 29/03/19 Птн 02:38:47 193787934252
iLTJLDLPB.jpg (21Кб, 320x320)
320x320
>>193787864
В Тулу со своим ..гранд чем то там? фу блять.
Тут таких проблем нет!
У всех все есть просто люди такие своеобразные предпочитают в Б носить свои проблемки.
29/03/19 Птн 02:39:06 193787940253
>>193787784
>Лучше буду из Норвегии наслаждаться своей жизнью, чем довольствоваться этим пиздецом.
Тебе дофамина и тестостерона не хватило чурку осадить, а ты из страны съебываться собираешься. Да тебя, чмоху, негр в посольстве нахуй пошлет, а дочу-дрочу в наложницы возьмет. Да и долбоебам рабочая виза не полагается.
Аноним 29/03/19 Птн 02:39:53 193787952254
>>193787928
А можно ,что б меня в армию на забирали?Только без дурки
29/03/19 Птн 02:40:09 193787958255
>>193782490 (OP)
Я нихуя не понял, твой поток сознания мне нужно читать? Тебя там отпиздили? А анон тут при чем? Первый раз в рахе что-ли? У меня в селе каждый день кого-то находят в сточных канавах, а ты жив остался, братишка!
Вали отсюда или умри
Аноним 29/03/19 Птн 02:40:17 193787961256
Безымянный.png (1443Кб, 1920x1080)
1920x1080
Аноним 29/03/19 Птн 02:41:14 193787975257
Оп - долбоеб
Тред - перепись куколдов
Абу - Спасибо за то что мылач с каждым годом становится все большей помойкой
Аноним 29/03/19 Птн 02:41:24 193787979258
>>193787928
А можно спросить?
Вы кто?
Оп? Или опиздюливший опа быдлан?
Кто вы а то я немного запутался куда воевать.
Аноним 29/03/19 Птн 02:42:14 193787996259
>>193787952
лол, нам преподша по русскому рассказывала, что когда она работала в военкомате, один чувак с ног до головы говном перемазался..взяли
Аноним 29/03/19 Птн 02:43:03 193788011260
>>193786851
не стыдно жить в таком гадюшнике?
Аноним 29/03/19 Птн 02:43:22 193788019261
К слову говоря был в Туле, классный город,щас бы пряничка наебнуть с чаем,там ещё классный магазин оптовый есть где то ,эх хороший городок, вокзал особенно классный
Аноним 29/03/19 Птн 02:43:28 193788023262
Аноним 29/03/19 Птн 02:43:30 193788025263
>>193787975
Лан кеп, заебал ныть!
Пости свое аниме или что ты там все хочешь!
Всем похуй, если что я разрешил.
Аноним 29/03/19 Птн 02:44:39 193788037264
>>193787975
Обычный анон, сидит и тригерит тут всех. тру оп уже спит, ему завтра в школку
Аноним 29/03/19 Птн 02:45:15 193788047265
>>193787996
Да щас и хромых берут и в говне и без пальцев ,есть знакомый один у него пальцы отхуячились его взяли,так как он правша ,пиздец конечно но зато кликуха Донателло
Аноним 29/03/19 Птн 02:45:36 193788056266
KsfwDUT1sL0.jpg (380Кб, 1600x1200)
1600x1200
Рейтаните опа по 10 балльной шкале
Аноним 29/03/19 Птн 02:46:33 193788068267
>>193786485
Интересно что было бы с этими отщепенцами в Киеве? За какой из флагов их бы нагилячили?
Аноним 29/03/19 Птн 02:46:34 193788071268
>>193788011
Это лоджия, дядь. В остальной хате ремонт норм, но лоджия забита ненужным говном, рассадой, книгами царя гороха.
Заходим туда в лучшем случае раз в неделю.
Аноним 29/03/19 Птн 02:46:56 193788080269
>>193788056
Честно я б уебал,какое то лицо,анимечника который юлит за девочками анимешницам гулпымит,вымораживает прям
Аноним 29/03/19 Птн 02:47:39 193788087270
>>193782490 (OP)
Ну так это, в гд по дефолту ебланы гуляют, чему тут удивляться
Аноним 29/03/19 Птн 02:49:16 193788120271
>>193788087
Этим ебланом был Альберт Эйнштейн....ой извините извините
Аноним 29/03/19 Птн 02:56:18 193788234272
1553817367862.jpeg (11Кб, 225x225)
225x225
>>193782490 (OP)
> мужик лет 25

А вообще, будто травля этой ссылки в вк
Аноним 29/03/19 Птн 02:56:41 193788239273
>>193787334
Туляк, который не знает, что он Туляк
Аноним 29/03/19 Птн 02:57:39 193788258274
>>193787326
да ты ебанулся чтоли, ало, тебя вон чуть не обоссали, ты сюда плакать прибежал, тебя и тут обоссали и теперь ты решил напугать людей после своей жалкой истории?
Аноним 29/03/19 Птн 02:58:18 193788273275
1331874990627.jpg (40Кб, 429x410)
429x410
>>193782490 (OP)

>на концерты мы одеваем наши флаги СССР и радуги

И я, типа, должен сочувствовать таким дегенератам?
Аноним 29/03/19 Птн 02:59:33 193788297276
1331314537292s.jpg (9Кб, 200x200)
200x200
>>193782490 (OP)

>Но больше всего я охуел от того что к нам подошла бабка и ебнула меня костылем по челюсти, вот тогда я понял что нам пиздец.
Аноним 29/03/19 Птн 02:59:46 193788303277
>>193782490 (OP)
> мы одеваем наши флаги СССР и радуги
Напоминаю, что совкоблядь=пидарас
Аноним 29/03/19 Птн 03:01:01 193788323278
>>193787784
Какой же ты правый, если ссыкло такое, что желаешь продать свою Родину
Да, может, и дохуя чего в стране происходит нехорошего, но, как минимум, Родина твоя здесь, а это — люди, культурный код, который их объединяет, это наследие от предков и земля, за которую отдавали жизни куда более достойные ребята с не менее трудной судьбой, а то и похуже. А ты лишь националистическая шавка, которая ещё и не чурается с башкирскими братушками ручкаться, шизофрения ходячая

Съебись, пожалуйста, побыстрее, и не называй себя больше правым, этим ты оскорбляешь много хороших людей
Аноним 29/03/19 Птн 03:02:13 193788344279
nVU2pfgbImo.jpg (52Кб, 535x800)
535x800
>>193788239
Я знаю кто я.
Ты мне не втирай тут.
Я свободный человек(за Путина не голосовал, да и вообще не разу не шкварился.)так что я буду себя называть так как я считаю правильным.

Аноним 29/03/19 Птн 03:03:24 193788368280
>>193782490 (OP)

>>193782490 (OP)
Оп, ну ты нашел место, где решил быть не таким как все. Более быдлячьего места, чем Тула, придумать сложно. Кстати, хуже Заречья Пролетарский район, там одно заводобыдло и их отпрыски.
Впредь не будешь выделяться
Аноним 29/03/19 Птн 03:03:43 193788373281
Чубайс0.jpg (199Кб, 725x662)
725x662
>>193788303
>Напоминаю, что совкоблядь=пидарас
Аноним 29/03/19 Птн 03:04:16 193788390282
NMAzydZ.png (133Кб, 860x480)
860x480
>>193782490 (OP)
> мы одеваем наши флаги СССР и радуги(Да, именно радуги, палитра цветов отличается от лгбт)
> СССР и радуги
Я бы тебя тоже отпиздил ногами.
мимокоммунист
Аноним 29/03/19 Птн 03:04:45 193788400283
>>193788258
Теперь я много чего понял
Аноним 29/03/19 Птн 03:05:55 193788430284
>>193787784

Я ни одну нацию не превозношу и, блять, видел и даргинцев, и якутов, и дохуя других ребят других народностей гораздо достойнее тебя, которые любят свой народ и землю, на которой выросли >>193788323
Аноним 29/03/19 Птн 03:06:05 193788437285
image.png (202Кб, 375x500)
375x500
>>193787748
Что еще вам сделать? Оторвать сиси, прикрепить писю? А что, идея!
Аноним 29/03/19 Птн 03:06:32 193788452286
>>193788373
У тебя на пике элитная КПССсовская гейская совкоблядь .
Аноним 29/03/19 Птн 03:08:12 193788487287
Аноним 29/03/19 Птн 03:08:40 193788505288
PLkEwMOwx3M.jpg (46Кб, 576x463)
576x463
Аноним 29/03/19 Птн 03:09:24 193788512289
Аноним 29/03/19 Птн 03:09:59 193788524290
>>193783348
> Убрать беззаконие этого армянского (и не только) тореадора из центральных районов. Эти люди> трахаются с группами простых людей прямо посередине, и никто не делает с ними ничего.
Это достойно быть в учебниках по истории.
Аноним 29/03/19 Птн 03:10:35 193788532291
>>193788437
Харош,на волне,малаца,два чая тебе к завтраку
Аноним 29/03/19 Птн 03:11:15 193788543292
yt56554.png (81Кб, 204x360)
204x360
Аноним 29/03/19 Птн 03:13:10 193788581293
>>193788532
"Хорош" через "а". Нам вчера на уроке рассказывали.
Аноним 29/03/19 Птн 03:14:28 193788613294
>>193788543
>>193788505
> дати варавать дати наебывать вы аскарбляити маю еврейскую душу!!1
Аноним 29/03/19 Птн 03:14:51 193788619295
>>193784195
Ты просто не бывал в т.ц Гостинный двор, там любого в упор.

Аноним 29/03/19 Птн 03:17:24 193788678296
Омега без котороткоствола - не человек, баба таком не положена
Аноним 29/03/19 Птн 03:20:37 193788739297
>>193786423
Этому адеквату тонны нефти!
Аноним 29/03/19 Птн 03:22:25 193788768298
Аноним 29/03/19 Птн 03:25:33 193788825299
>>193783348
"Убрать беззаконие этого армянского тореадора"

давно я так не проигрывал
Аноним 29/03/19 Птн 03:26:21 193788842300
изображение.png (444Кб, 632x475)
632x475
Аноним 29/03/19 Птн 03:28:47 193788882301
игьх
29/03/19 Птн 03:33:28 193788966302
>>193788068
Никто в здравом уме в эту парашу не поедет. Там даже топ лакшери отели - помойка. Город - нищета. Город срань.
>>193786485
Милые дети, а быдлоскот нужно утилизировать.
Аноним 29/03/19 Птн 03:39:45 193789052303
>>193788966
Жаль. В 2011-12 году был ничего так.
Аноним 29/03/19 Птн 03:40:39 193789062304
Есть анончики из Новомосковска? Заебало уже в одиночестве сидеть. Не страшный, не жирный, 19 лвл. Пишите в телегу!
@moonlightknight123
Аноним 29/03/19 Птн 03:40:54 193789064305
ХАХ, ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ РАЗУМА НА ДВАЧАХ ИЩЕТ, ЕБАН.

Аноним 29/03/19 Птн 04:17:33 193789609306
>>193789062
В соц сходи там твои бывали вроде.
Но лучше не ходи а то мало ли, новомосковск жи!
Дома сиди, аниме смотри.
Аноним 29/03/19 Птн 04:22:11 193789684307
15523029123322.png (82Кб, 842x792)
842x792
>>193787137
Кому ты здесь нахуй нужен вообще?
И правда, не твоя личная армия, никто тебе ничего не должен. То, что тебя "отпиздили" - не хорошо, я бы бить не стал за флаг. Но ведешь ты себя как последняя телка, жалуясь на ДВАЧЕ, из всех мест.
Пиздец, лол.
Аноним 29/03/19 Птн 04:24:23 193789714308
IMG4964.PNG (257Кб, 421x407)
421x407
>>193782490 (OP)
>содрали фурашку со значком орды
ОРДА СОСАТЬ
Аноним 29/03/19 Птн 07:45:17 193792646309
>>193783867
Лол, тебе просто везет или ты слишком много дома сидишь. Однажды я заходя в кинотеатр почувствовал. ка меня дверью давят, а это пьяный быдлан нажимал. толи завлился. то ли доебаться захоел. Я его оттолкнул и через пару минут он зашел, предлагая выйти поговорить, на мой отказ въебал. Потом выяснилось что боксер был. Короч такое может произойти со всеми, просто кому-то везет больше и у кого-то вероятность избежать такого выше
Аноним 29/03/19 Птн 08:35:27 193793718310
>>193782490 (OP)
Уебан блядь, я сука знаю тебя, но к сожалению заочно. Я бы и сам тебя отпиздил с удовольствием.
ну и мухосрань у нас конечно
Аноним 29/03/19 Птн 08:40:30 193793842311
Реквестирую фотку ОПа в наряде.

мимо_отец_командует_тремя_СОБРами

Клятвопреступник Сурок
Аноним 29/03/19 Птн 08:43:16 193793915312
Аноним 29/03/19 Птн 08:48:36 193794044313
25143b9cd7efa6e[...].jpeg (24Кб, 328x320)
328x320
Аноним 29/03/19 Птн 08:58:25 193794336314
Интересно, когда эти армяне выебут его тян на его глазах, он также побежит создавать тред на харкаче?
Аноним 29/03/19 Птн 08:59:39 193794372315
>Тула
>Ереван-плаза
Я один ору с этой хуйни? Видимо рашка пидерашка совсем под хачей прогнулась
Мимо из Литвы
Аноним 29/03/19 Птн 09:00:23 193794396316
Аноним 29/03/19 Птн 09:03:02 193794478317
>>193782490 (OP)
То есть ты нарядился как петух, получил пизды за то что ты наряжен как петух, и прискакал сюда кукарекать, что тебя обидели?
Вот это сверхразум. Ну, не наряжайся как петух больше и не ходи там, где тебя могут отпиздить.
Аноним 29/03/19 Птн 09:04:12 193794512318
>>193782490 (OP)
> мы одеваем наши флаги СССР
Отпиздить совка святое дело. Так тебе и надо, мразь советская, надеюсь тебе бошку проломят в конце концов, гниль ебаная.
Аноним 29/03/19 Птн 09:04:31 193794522319
Аноним 29/03/19 Птн 09:04:55 193794536320
>>193782490 (OP)
Оп, тебе серьёзный совет, просто съёбывай из Тулы.
Аноним 29/03/19 Птн 09:07:48 193794610321
ТРЕД ЗАКРЫТ! Я СКОЗАЛ Что вы здесь делаете?
Аноним 29/03/19 Птн 09:09:32 193794655322
>>193794396
Да и вторая ничто, люблю таких.
Жаль, что им очколазы только нравятся
Аноним 29/03/19 Птн 09:09:32 193794657323
C--fakepath-сал[...].png (144Кб, 284x332)
284x332
Поражаюсь кретину, почему сразу патруль не вызвать? Сказать агрессивные люди провоцируют, доебались до того что мы в костюмах. Угрожают расправой жизни, мы мирные никого не трогаем. Хотя хуй знает, не был бы ты чуханом - до тебя бы не доебались очевидно.

До меня однажды в быдлобаре доебалась толпа хачей, за то что я при них въебал одной сельди их знакомой, которая меня решила подзаебать. И хули, я сказал кто у вас тут за всех может говорить, вышел с ним пообщался пожали руки и они съебаились, а я дальше пошел бухать.
Аноним 29/03/19 Птн 09:11:47 193794715324
>>193786384
То что возможно эти так называемые приезжие чурки живут тут веками тебя конечно же не волнует, ребёнок
Аноним 29/03/19 Птн 09:16:46 193794850325
>>193794512
> ряяя дайте мне медицину почему рашка говно почему работы нет ряяя
Аноним 29/03/19 Птн 09:23:04 193795007326
Я конда приезжаю к родственнмкам и друзьям в рашку даже в Москву опасаюсь за свою жизнь ибо бандитская помойка уровня бразилии, а тут люди в радужные флаги оделись где-то в туле, где за одежду, отличную от черной наверное убивают нахуй. Хули вы не съебали-то?
Аноним 29/03/19 Птн 09:25:46 193795076327
Ты дурак, или где?
В ментовку, блять, иди, а не в интернете их трави.
Аноним 29/03/19 Птн 09:26:49 193795102328
75351303.jpg (20Кб, 333x500)
333x500
Сам живу в Туле и бывало угарал с этого долбаеба ОПа. Нет я не быдлан и на различных фриков обычно мне похуй, но ОП реально нелепый бесявый клоун.

В прошлый раз он доебывался до людей в ТЦ и около, нелепо шутил и орал как додик, а его шмара в строительной каске все снимала на видео. Правильно что отпиздили мудака.
Аноним 29/03/19 Птн 09:38:46 193795474329
Аноним 29/03/19 Птн 09:40:07 193795511330
Аноним 29/03/19 Птн 09:40:20 193795518331
Screenshot2019-[...].png (1849Кб, 1080x2160)
1080x2160
>>193782490 (OP)
Тебя стоит отпиздить только за то, что твоя тян такая уродина
Ах да, ты ещё и какелд
Аноним 29/03/19 Птн 09:41:42 193795558332
>>193795511
Уор за коня Шумловский городок
Аноним 29/03/19 Птн 09:42:40 193795597333
>>193788524
Убрать кебаб из пригородов!
Аноним 29/03/19 Птн 09:43:43 193795636334
Аноним 29/03/19 Птн 09:44:32 193795657335
Какая же Рашка дно ебаное. Страна - гной, страна - пидор.
Аноним 29/03/19 Птн 09:46:47 193795728336
29/03/19 Птн 09:50:11 193795844337
Почти уверен что этот тред создан Абу, ну или же хохлами. Ну не может быть у нас так в стране. Провокация. Сажи проплаченому треду!
Аноним 29/03/19 Птн 09:59:01 193796163338
Bushido5.png (101Кб, 200x361)
200x361
Ебаный терпильный двач. Весь тред затирают о том, что не нужно одеваться как хочется и т.д. ведь отпиздят. Сразу видно ебаный омёжек, которые привыкли ТЕРПЕТЬ и другим советуют делать также, пока те, кого наши куколды называют альфачами пиздят и насмехаются над ними.
Терпите дальше, а ОПу я желаю пересадить на бутылки всю эту хачатину, а если на бутылку не получится, то перерезать всех как собах собственными руками.
Аноним 29/03/19 Птн 10:01:18 193796250339
изображение.png (1331Кб, 746x1080)
746x1080
>>193782490 (OP)
Этот хуйлан реально 2002 года? Сколько тебе лет анон? Смешно что-то стало.

Носи с собой перцовый балончик и лучше не один.
Аноним 29/03/19 Птн 10:01:31 193796258340
>>193783348
>сломал мое дерьмо и начал чертовски дружить с моим почек
В шёпот
Аноним 29/03/19 Птн 10:03:14 193796334341
>>193782490 (OP)
Ужос опчик, ну у тебя хотя бы тян есть
Аноним 29/03/19 Птн 10:06:26 193796454342
T
29/03/19 Птн 10:07:00 193796475343
>>193782490 (OP)
правильно сделали хули вы интеллигенция
Аноним 29/03/19 Птн 10:08:32 193796528344
>>193782490 (OP)
>vk.com/toshe4ka_sex_trening
>toshe4ka_sex_trening

В ГОЛОС
Аноним 29/03/19 Птн 10:08:35 193796531345
>>193782490 (OP)
>Что мы хотим сделать:
Кто мы то? Ты и твоя сельдь, ну пишите, при чём тут двач? А если ты к мы приплетаешь анона, то пошёл нахуй отсюда, чёрт. NYPA.
Аноним 29/03/19 Птн 10:11:41 193796647346
>>193796163
>Специально одеваешься провокационо, хотя не можешь за себя постоять
>Быдло триггерится
>Ряяя, пачиму отпиздели?
I lol'd it.
Аноним 29/03/19 Птн 10:12:13 193796673347
-JJO2IqTsU.jpg (185Кб, 1600x960)
1600x960
Аноним 29/03/19 Птн 10:26:35 193797232348
15535452381590.gif (782Кб, 240x228)
240x228
>>193782490 (OP)
> и на концерты мы одеваем наши флаги СССР и радуги
Аноним 29/03/19 Птн 10:27:06 193797251349
Аноним 29/03/19 Птн 10:32:24 193797389350
>>193796250
>Носи с собой перцовый балончик и лучше не один.
И лучше оба в анальной жопе.
Аноним 29/03/19 Птн 10:33:28 193797429351
>>193782490 (OP)
Анон, как с тобой связаться? Я в 2 тульские группы написал, посмотрим опубликуют или нет.

Аноним 29/03/19 Птн 10:34:17 193797457352
14612772174890.jpg (47Кб, 500x604)
500x604
>>193783995
Самый высший закон - это защита своего здоровья и жизни, если написанные жирными пидорашкинскими депутатами "законы" противоречат этому, то это не законы, а дерьмо. Главное для себя правильно угрозу определяй, если до тебя доебался еле стоящий на ногах алкаш, залей ГБ, если нападает стая шакалов, то чем их больше, то тем меньше становиться твоей гуманности, реж ножом, проламывай череп подручными средствами, бей по яйцам, выдавливай глаза, причиняй максимальный ущерб их жизням.
Аноним 29/03/19 Птн 10:41:50 193797716353
>>193786736
Надо нарисовать его как дарк-фентези героя. Такой шаолинеобразный с мечом.
Kung from Tula.
Аноним 29/03/19 Птн 10:45:12 193797833354
>>193786823
Фальшион же. Он скорее наймит безродный из холопского рода. Не знатных кровей в общем. Меч ему носить не положено.
Аноним 29/03/19 Птн 10:46:05 193797866355
Аноним 29/03/19 Птн 10:47:33 193797925356
SOSEDD.jpg (64Кб, 931x529)
931x529
>>193782490 (OP)
>мы были скраю к нам подошло около 6 человек начали до нас доёбываться из-за флага, содрали фурашку со значком орды
Ибо нехуй!
Аноним 29/03/19 Птн 10:49:53 193798018357
>>193782490 (OP)
>смешивали швятые знаки ссср и цвета радуги(быдло подумало, что это пидорский флаг)
>настучали по сосалу
>ай мля двач памаги
Да иди нахуй, коммипидор вонючий, довыёбывались-получайте. Знаешь же, что у тебя маргинальная глубинка, нахуй провоцировать быдлосов? Вы бы ещё пришли в мечеть и стали затирать мол бога нет, вы все долбоебы идите вычисляйте протеины лучше, а потом удивлялись, что вам головы отрезали. Тьфу сука, необучаемые.
Аноним 29/03/19 Птн 10:50:53 193798056358
>>193797457
>алкаш
>лей гб
Ахуенные советы.
Аноним 29/03/19 Птн 10:55:34 193798238359
>>193782490 (OP)
>Убрать беспредел этого армянского(И не только) быдла из цетральных районов
Для начала нужно вести себя адекватно обстановке, а не ходить, как петух по собачьему двору. Те, кого ты можешь сподвигнуть на геноцид армян восстановление справедливости - сами лютые гомофобы. Какие в пизду радуги. Не хочешь чтобы тебя ебали все подряд - будь мужчиной и дружи с мужчинами, а не с бабами.
Аноним 29/03/19 Птн 11:03:10 193798530360
>>193797457
>Самый высший закон - это защита своего здоровья
В суде расскажешь, убивец мамкин
Аноним 29/03/19 Птн 11:05:02 193798588361
>>193798056
Ахуенный высер, видео поищи где аликов заливают ГБ.
Аноним 29/03/19 Птн 11:05:09 193798594362
>>193797457
>резал ножом, проламывал череп, выдавливал глаза
>РРРЯЯЯ ЗА ШО 12 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА??
Аноним 29/03/19 Птн 11:05:28 193798613363
Тред не читал. Сам Туляк и про ГД знаю не понаслышке. Пару лет назад двоих моих товарищей пресануса ебучая орава школьников-чурок, прям на фудкорте. Охрана стояла и тупо смотрела как пиздили моих друзей. После этой хуйни в ГД я больше не хожу, не потому что боюсь, а потому что блять просто мерзко смотреть на этих выблядков полу цыган, полу каких то еще чубуреков, орущих, вопящих и ведущих себя как животные.

мимо Туляк Заречье-кун
Аноним 29/03/19 Птн 11:08:59 193798736364
image.png (786Кб, 540x960)
540x960
Правила выживания в мухосрани.
1. выглядишь виктимно - до тебя доебутся, предлогом будет что угодно.
2.НЕ ХОДИТЬ В БУРГЕР КИНГ И ЛЮБЫЕ ФУДКОРТЫ И ТЦ
3. ПРИ ЛЮБОЙ ХУЙНЕ ИДИ В ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ ИЛИ ЗАБЕРЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ПРАВИЛЬНО ЧТО ТЕБЯ ОТПИЗДИЛИ, ИБО ТЫ ДАЁШЬ ИМ ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ДОЛБОЁБ СУКА.
4. не носить флаги лгбт радуга=лгбт у нас челиков (300к мухосрань) отхуячили за такое, есть даже видосы, но я не умею в шебм конвертировать
Аноним 29/03/19 Птн 11:09:18 193798744365
Аноним 29/03/19 Птн 11:09:53 193798758366
Аноним 29/03/19 Птн 11:12:35 193798849367
>>193782922
Хуй на клык вам тогда товарищ майор
Аноним 29/03/19 Птн 11:16:15 193798974368
image.jpeg (217Кб, 600x380)
600x380
>>193783165
Содомит, аж с кроватки почти слез
Аноним 29/03/19 Птн 11:16:32 193798985369
>>193782490 (OP)
Правильно сделали, что отпиздили. Сам как лох ведёшь себя - будь готов получать по ебалу.
Аноним 29/03/19 Птн 11:17:03 193799012370
>>193798985
Можно тебя трахнуть костылем?
Аноним 29/03/19 Птн 11:18:23 193799063371
image.png (2917Кб, 1600x1200)
1600x1200
Аноним 29/03/19 Птн 11:18:33 193799072372
Аноним 29/03/19 Птн 11:20:42 193799150373
Аноним 29/03/19 Птн 11:24:20 193799275374
6-360x270.jpg (14Кб, 360x270)
360x270
>>193799063
За такую комбинацию правильно сделали, что отпиздили.
Есть еще хардкор мытищи в этой стране, не все проебано.
Аноним 29/03/19 Птн 11:25:31 193799315375
Аноним 29/03/19 Птн 11:27:52 193799406376
>>193782490 (OP)
Бля. В треде вся суть русни. Русского паренька отпиздили по беспределу приезжие чурки, он пришёл на сосач и попросил о помощи. Вместо того, чтобы помочь своему соплеменнику, который попросил о помощи, русня его травит. А вы ещё жалуетесь, что вас вас ебут и гнобят ваши власти, чурки и силовики.
Так вы всего этого заслуживаете. Вы же скот, который себе подобных ненавидит.
мимо поляк
29/03/19 Птн 11:28:40 193799443377
>>193782490 (OP)
> Я Кун, из Тулы
Не стал читать дальше, сразу кинул репорт наркоману
Аноним 29/03/19 Птн 11:30:12 193799496378
>>193799150
да в пизду, там несколько видосов, лень пиздец.
Аноним 29/03/19 Птн 11:32:10 193799565379
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь смотреть гейпорно. Однако, есть риск сообразить, что все тут ебанулись. Поэтому Двач советует тебе : "Начинай стримить. Будешь как толян".
Аноним 29/03/19 Птн 11:33:01 193799597380
>>193782490 (OP)
Не могу ничем помочь, но блять, ОП, мсти нахуй!!! я в тебя верю!!! такие дауны должны быть наказаны, ты будешь истинно крутым Паладином, если этот хач получит пизды!
Аноним 29/03/19 Птн 11:33:50 193799627381
hqdefault.jpg (26Кб, 480x360)
480x360
>>193799406
>Авторитетное кококо от чуркозависимого нацика, пишущего прямиком из манястраны, которую через пяток лет опять кто нибудь захватит.
Аноним 29/03/19 Птн 11:35:59 193799712382
>>193799627
>Авторитетное кококо от нацикозависимой русни, пишущей >прямиком из манястраны, которая через пяток лет станет >шариатской парашей.
Аноним 29/03/19 Птн 11:36:26 193799739383
>>193782490 (OP)
>Что МЫ хотим сделать
Кто это "мы"? Всем похуй на тебя, говноед
Аноним 29/03/19 Птн 11:37:17 193799764384
>>193799406
Поляк из-под Коломны или тарасик из очередного крыжопля?
Аноним 29/03/19 Птн 11:38:58 193799826385
Аноним 29/03/19 Птн 11:39:37 193799852386
>>193799406
>за помощью
>на форум анимешников и аутистов
>хрю хрю русня гнобит своих

Плюс, этот долбоеб вместо того чтобы вырезать обезьян и сжигать их ларьки, ходит как пидарас с ебучими с совкопидорскими флажками.
Я думаю, его все устраивает.
Аноним 29/03/19 Птн 11:40:17 193799873387
>>193783005
>my grandmother came up to us and fucked me with a crutch in the jaw
>my grandmother
>fucked me with a crutch in the jaw
>that's when I realized that we were fucked
Это охуенно.
Аноним 29/03/19 Птн 11:41:24 193799915388
>>193798736
Сюда можно mp4 загружать так-то
Скинь плес, хотя бы ссылочку
Аноним 29/03/19 Птн 11:41:40 193799926389
>>193799406
1. С чего ты решил что итт все русские, может тут все армяне, отвлёкшиеся от нардов?
2. Твои аргументы хуйня >ОН РУССКИЙ ПОЭТОМУ ОСТАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ И ПОМОГАТЬ ЕМУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ДОЛБОЁБ
3. Попроси он нормально/поставь ситуацию в другом ключе мб кто то и помог. А то, что я понял из его прохладной то мы имеем зумерка, который специально одевается в шмотки, которые потенциально могут стриггерить быдлоту, чего он собственно и добился и теперь требует от легиона каких то действий.
4. ОП-хуй предположительно пиздобол, судя по скринам крысы-куна вышедшего на связь с быдланами.
Аноним 29/03/19 Птн 11:43:45 193799996390
Аноним 29/03/19 Птн 11:44:47 193800028391
>>193783658
Охуеть ебать, я может с театрального представления иду или я блять аниматор. В случае же просто прикида, то ну и хуле? Что за быдлом надо быть чтоб доебываться до шмоток? Этож просто конченная хуйня. Ну опиздюлился - пиздуй в мусарню и снимай побои ищи свидетелей, вполне можно загнать в суд эту хуйню и потом трясти бабки с тех кто дал пизды, потому что условку легко им впаять можно, да и вообще все что в рашке заходит в суд, оттуда не выходит. Обращайся в суд короче. Долго, но охуенно эффективно.
Аноним 29/03/19 Птн 11:46:16 193800076392
6592145.jpg (88Кб, 558x508)
558x508
>>193799926
>Потуг аргументации на жирный вброс сбороклубничного хохла.
Аноним 29/03/19 Птн 11:47:29 193800118393
Ну чё? Травим ОПа или как? Надо тогда новый тред пилить.
Аноним 29/03/19 Птн 11:47:52 193800131394
>>193799275
Но ведь коммидаун = пидор, так что комбинация более чем логичная.
Аноним 29/03/19 Птн 11:48:53 193800166395
15537712823260.png (466Кб, 1276x630)
1276x630
>>193799406
Социоблядский скот который тусуется с тянучками, мне не товарищ, например. Он значит будет этих шмар малолетних на вписках ебать, а я буду титаном который поможет ему когда его отпиздят? Нет спасибо.
Аноним 29/03/19 Птн 11:49:40 193800202396
Аноним 29/03/19 Птн 11:49:47 193800207397
>>193794657
>До меня однажды в быдлобаре доебалась толпа хачей, за то что я при них въебал одной сельди их знакомой, которая меня решила подзаебать. И хули, я сказал кто у вас тут за всех может говорить, вышел с ним отсосал ему пожал хуйи они съебаились, а я дальше пошел бухать.
Аноним 29/03/19 Птн 11:50:05 193800214398
>>193782490 (OP)
>vk.com/toshe4ka_sex_trening
>2002 г.р
Я один с этого дико орнул?
Аноним 29/03/19 Птн 11:50:14 193800223399
1GrIZA3snV4.jpg (88Кб, 480x553)
480x553
>>193783348
>среди которых был главный, кто сломал мое дерьмо и начал чертовски дружить с моим почек.
Аноним 29/03/19 Птн 11:50:25 193800229400
-cRVzC9h0PA.jpg (223Кб, 1277x725)
1277x725
>>193782490 (OP)
> в основном веселим людей, и на концерты мы одеваем наши флаги СССР и радуги

Повеселили. Особенно бабка которая костылем уебала. Это 10 из 10.
Вот видео бы этой хуйни было бы вообще шикарно.
Аноним 29/03/19 Птн 11:50:55 193800242401
Аноним 29/03/19 Птн 11:52:30 193800296402
>>193782490 (OP)
>на концерты мы одеваем наши флаги СССР и радуги(Да, именно радуги, палитра цветов отличается от лгбт) ибо в них удобнее слемиться.

Так что за костюмы?
Аноним 29/03/19 Птн 11:53:39 193800339403
>>193799926
>может тут все армяне
Ну конечно, все хачи планеты стеклись в этот тред.
>ОН РУССКИЙ ПОЭТОМУ ОСТАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ И >ПОМОГАТЬ ЕМУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ДОЛБОЁБ
Представь себе, да. Солидарность с собственным соплеменником в случае его конфликта с иноплеменником - это черта здорового народа.
>Попроси он нормально/поставь ситуацию в другом ключе мб кто то и помог.
Он нормально попросили, а весь твой высер - это просто оправдание.
>одевается в шмотки, которые потенциально могут стриггерить >быдлоту
Этих чурок может стриггерить с чего угодно.
>судя по скринам крысы-куна вышедшего на связь с быдланами
Ясное дело, они будут себя оправдывать, выставляя себя этакими "благородными бродягами".



Аноним 29/03/19 Птн 11:54:44 193800378404
>хммм, а не пойти ли мне зимой в лес
>обмазавшись кровью и распихав по карманам сырое мяса
>маааааааам, меня волки загрызли, мааааааааааааааааааааааааааааааа
>я подошел к егерю, но он постарался скорее скрыться
>а что такого, что я иду обмазанный кровью, а за мной 30 волков?
>он должен был помочь, мааам
>надо написать в лесничество, чтобы волкам запретили хотеть мяса!
>двачик, почему вы меня обсираете?
Аноним 29/03/19 Птн 11:55:55 193800422405
>>193800229
Это что, у меня знакомый живет в таком же мухосранске, так он купил себе новые кроссы Пума x Полароид... Ну ты понел, с радугой. В итоге он их теперь больше не надевает. Я в таких гоняю по своему ДС2 и НИКАКИХ проблем. Суть в том, чтобы не жить в мухосранске, мухосрански вымерли уже или скоро вымрут, там все на солях-спайсах, одно быдло осталось, которое или не может уехать в ДСы или не приживется, потому что собственно быдло.
Аноним 29/03/19 Птн 11:56:42 193800448406
>>193800229
Нужен деанонтравля бабки!
Аноним 29/03/19 Птн 11:59:43 193800550407
better-call-sau[...].jpg (363Кб, 1600x1067)
1600x1067
АДВОЕКВАТ В ТРЕДИ:
1. Снимай побои
2. Бери письменные показания свидетелей с их данными (телефоны хотя бы)
3. Пиши в мусарку.
3.5 Мусора скажут тип нихуя не знаем нихуя не поделаем (=гос-во хуй ложило и не хочет тебя защищать, хотя все очевидно).
4. Пиздуй получай ПУ в ЕС/США/КАНАДЕ.

Сук довен, тебе судьба дала такой кейс. 100% саксес рейт блядь по таким делам.
Аноним 29/03/19 Птн 12:00:43 193800585408
Аноним 29/03/19 Птн 12:01:08 193800599409
>>193800242
Нет, мой батя хуй клал на коммигниль и посылал нахуй их еще в школе.
Аноним 29/03/19 Птн 12:01:18 193800603410
>>193800422
>там все на солях-спайсах
Сказал анон из столицы наркотрафика в РФ.
Аноним 29/03/19 Птн 12:03:10 193800669411
Отписал "быдлану" что оп хочет мусорнуться. Тот пообещал чурок ментов на помощь позвать, не благодари, нормискам залетный.
Аноним 29/03/19 Птн 12:04:17 193800719412
>>193786851
>>193786009
>мимо правый

блять на всю комнату нахуй порвал рот от смеха
бляяяяяяя
Аноним 29/03/19 Птн 12:04:35 193800730413
>>193800603
Только в моей столице покуривают сортовые шишки, а у вас хуячат спайсы, у меня тут мажоры под кокаином вылетают из парадной в свои мерседесы, а у вас оголтелое быдло в падике валяется и на чепырках в столбы въебывается, у меня тут мадамы под мдма на мосты любуются, а у вас шмары под бодяжными кристаллами альфы хачам отсасывают на рынке. О чем ты блять, болезный.
Аноним 29/03/19 Птн 12:05:10 193800751414
pic1358641082.jpg (14Кб, 340x241)
340x241
>>193800599
Именно поэтому его сынок только о хуях и разглагольствует.
Аноним 29/03/19 Птн 12:05:14 193800753415
Аноним 29/03/19 Птн 12:05:25 193800759416
>>193800730
Только в моей столице покуривают сортовые шишки, а у вас хуячат спайсы, у меня тут мажоры под кокаином вылетают из парадной в свои мерседесы, а у вас оголтелое быдло в падике под солями валяется и на чепырках в столбы въебывается, у меня тут мадамы под мдма на мосты любуются, а у вас шмары под бодяжными кристаллами альфы хачам отсасывают на рынке. О чем ты блять, болезный.
Аноним 29/03/19 Птн 12:06:19 193800788417
1553850369232.jpg (101Кб, 1080x810)
1080x810
Аноним 29/03/19 Птн 12:07:43 193800830418
>>193800788
Че прям реально подскочишь вопросики порешаешь? Какой тебе профит, оперок?
Аноним 29/03/19 Птн 12:09:41 193800905419
>>193800830
Двачером я стал раньше, чем опером. Всё для лулзов.
29/03/19 Птн 12:10:06 193800918420
>>193782490 (OP)
Ты больной? Ты говноед? Зачем наряжаться в радужеые флаги? Тем более в гомофобской стране, в каком-то Мухосранске, тем более совмещая его с Советским флагом, что в общей картине вызовет параллели с неуважением к дедам.
Аноним 29/03/19 Птн 12:10:30 193800930421
>>193800830
О смотрите, Тоше - секс триниру припеклоу
Аноним 29/03/19 Птн 12:11:03 193800943422
>>193782490 (OP)
Пиздец, я хуею с твоей мухосрани. Надо было додуматься в городе, который наполнен отребьем и быдлом, нарядиться по клоунски и думать, что все будет заебись
Аноним 29/03/19 Птн 12:11:20 193800954423
ОП-хуй, перекатывать будешь? Я как всегда опаздал.
мимо-тульский опер
Аноним 29/03/19 Птн 12:11:33 193800963424
>>193782490 (OP)
>Я Кун, из Тулы у меня есть лучшая подруга
Всего доброго, тебе не по пути с легионом.
Аноним 29/03/19 Птн 12:11:38 193800965425
>>193800905
добра тебе и повышения, /б/рат
Аноним 29/03/19 Птн 12:11:39 193800967426
>>193800930
Да прост мусора пидарасы, которые только ради денег шевелятся. Нет там идейных
Аноним 29/03/19 Птн 12:12:41 193801014427
Аноним 29/03/19 Птн 12:12:53 193801023428
15491998664210.jpg (79Кб, 1080x931)
1080x931
>>193800830
Пообещает помочь Опу за кэш, а когда тот всех сдаст и напишет заяву - подбросит опу 6гр говна. Тройной профит!
Аноним 29/03/19 Птн 12:13:37 193801050429
Cp2Qn0XUAAmCqv.jpg (145Кб, 960x640)
960x640
>>193782490 (OP)
Ну ты пиздец, ты бы ещё как пик рил оделся, а потом удивлялся бы, а почему тебя отпиздили.
Аноним 29/03/19 Птн 12:14:32 193801085430
>>193800751
Кокие маневры от коммиговна. Я так понимаю, с аксиомой "коммидаун = пидор" ты спорить не осмелишься?
Аноним 29/03/19 Птн 12:15:19 193801109431
image.png (61Кб, 200x209)
200x209
>>193800730
Нихуя у тебя манямирок, омич-полуёбок, всё то же самое есть даже в самых задроченых мухосрансках благодаря ЗАПРЕЩЁННЫМ В РФ САЙТАМ, которые рекламируют по России 1. Разве что дороже чем в ДС2.
>btw, имплаинг, что упарываться веществами подороже = быть лучше, чем уебан сидящий на специях
Аноним 29/03/19 Птн 12:17:04 193801193432
images (1).jpg (8Кб, 240x210)
240x210
Аноним 29/03/19 Птн 12:18:21 193801248433
>>193801109
Вещества то они у вас есть, только вы все равно жрете соли, а потом голые по проезжей части бегаете. Культуры у вас, быдлятина вы мухосранская, нет. Культуры!
29/03/19 Птн 12:18:31 193801253434
>>193783832
>духовой пистолет
Это которым по духам стреляют?
Аноним 29/03/19 Птн 12:18:52 193801270435
>>193800788
с этого момента можно даже думать о перекате!
Аноним 29/03/19 Птн 12:19:24 193801298436
image.png (827Кб, 800x596)
800x596
>>193801248
Ну тут ты уже перетолстил.
Аноним 29/03/19 Птн 12:19:43 193801316437
>>193800788
Оппер упал намоченный в треде, я спокоен.
Аноним 29/03/19 Птн 12:19:45 193801319438
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь вернуть себе чувство собственного достоинства. Однако, есть риск взгрустнуть от отсутствия годноты в любимом треде. Поэтому Двач советует тебе держать анонов в курсе.
Аноним 29/03/19 Птн 12:21:00 193801374439
>>193801248
>>193801109
Собственно голова то у вас тоже есть, только пользуетесь вы ей исключительно чтобы жрать.
Аноним 29/03/19 Птн 12:21:08 193801383440
080630235908835[...].jpg (112Кб, 284x379)
284x379
>>193799406
jeszcze Polska nie zginęła, ale bardzo śmierdzi
śpierdałaj do Wołyni, prostytutko pierdolona, pan Szuchiewicz na ciebie czeka!
Аноним 29/03/19 Птн 12:23:29 193801484441
Аноним 29/03/19 Птн 12:24:26 193801527442
>>193801484
что ляхи – пидорьё и унтерменши, очевидно же. не всех в Волыни вырезали, кек
Аноним 29/03/19 Птн 12:24:44 193801535443
>>193801298
Ты еще скажи, что в мухосрансках остается не одно лишь быдло?
Аноним 29/03/19 Птн 12:25:32 193801574444
>>193801535
не одно лишь
еще твоя дражайшая мамаша :з
Аноним 29/03/19 Птн 12:27:28 193801660445
\гороскоп

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь шокировать мальцов-студентов своим накаченным телом. Однако, есть риск наслушаться, что несут поехавшие. Поэтому Двач советует тебе успокоиться и пофапать.
Аноним 29/03/19 Птн 12:27:56 193801678446
.png (800Кб, 810x1080)
810x1080
.png (15Кб, 1200x686)
1200x686
.png (451Кб, 1001x1001)
1001x1001
.png (1942Кб, 1280x960)
1280x960
>>193782490 (OP)
>>193785489
>флаг радуги
В каком месте радуга-то? Это именно что лгбт-флаг, на котором нет голубого цвета.
Итак, что мы имеем.
>дикая мухосрань
>долбоеб-оп и его пизданутая подружка
>Ходят по улицам и тц с флагами ссср и лгбт
>всерьез удивляются пиздюлям
Надеюсь, в следующий раз вас убьют.
Аноним 29/03/19 Птн 12:27:57 193801680447
>>193801383
А теперь вы моете наши унитазы, а ваши Оксанки раздвигают перед нами ноги, мечтая выйти замуж за поляка. Вы наши chlopi как в старые добрые времена.
Аноним 29/03/19 Птн 12:28:01 193801687448
>>193800166
Пиздец, такое ощущение, будто тебе тянучки обязаны давать. И да, судя по тому, что мы видим в этом треде, они ОП-у тоже не планируют давать.
Аноним 29/03/19 Птн 12:29:22 193801739449
Работник гостинки в треде, задавайте ваши вопросы.
Аноним 29/03/19 Птн 12:29:27 193801745450
Аноним 29/03/19 Птн 12:30:00 193801767451
>>193801680
> chLopi
> nie mać 'Ł' na klawiaturze

манька, разлогинься
Аноним 29/03/19 Птн 12:31:37 193801825452
Аноним 29/03/19 Птн 12:32:07 193801840453
Аноним 29/03/19 Птн 12:32:28 193801858454
>>193801678
Сейчас бы Васяны стали вступать в полемику на тему в пидорский флаг он обмотался или радужный, или еще какой нибудь. Достаточно того, что это просто фрики какие-то, вот они их и пресанули.
29/03/19 Птн 12:32:49 193801874455
>>193796673
Голубоглазый ржавый пидор
Аноним 29/03/19 Птн 12:33:40 193801900456
>>193801874
истинный ариец, в отличие от тебя, плода союза чернильницы и обезьяны?
Аноним 29/03/19 Птн 12:33:41 193801902457
>>193801767
Так я в Лиде живу, а не в Польше.
29/03/19 Птн 12:35:21 193801973458
29/03/19 Птн 12:36:28 193802006459
Аноним 29/03/19 Птн 12:37:15 193802031460
>>193801840
На параше обитаешь ты, мухосранское быдло, а я житель столицы, культурной, еб твою мать.
Аноним 29/03/19 Птн 12:37:21 193802034461
152310871615065[...].jpg (155Кб, 1600x916)
1600x916
>>193801902
@
ЗМАГАР-БУЛЬБАШ 10/10
@
ХУОП-ШЬМЕРДЖЬ З ДЯДУВ
@
ЕГО ПРАБАБКУ ИЗНАСИЛОВАЛ ЛЯХ-ПАН, У КОТОРОГО ОНА ХЛЕВЫ ЧИСТИЛА
@
В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ КАПАННЯМ БУЛЬБЫ ВООБРАЖАЕТ СЕБЯ ШЛЯХТИЧЕМ
29/03/19 Птн 12:37:24 193802036462
29/03/19 Птн 12:40:57 193802153463
>>193782490 (OP)
>отпиздили
>есть лучшая подруга
тут чисто даже можно не читать простыню кек
Аноним 29/03/19 Птн 12:42:57 193802236464
Я мож совсем отупел, но я уже 3 раза прочитал, что делает ОП и до сих пор не понял

>Мероприятия
Ну допустим культурно описал анимесходки(или что?)
>Развлекаем людей
??? Ты организатор или приглашенный организаторами участник?
>СССР и Радуга, удобно слэмиться
Ну допустим это концерт тогда, как ты людей развлекаешь и что за концерт раз ссср флаг
>Фуражка орды
Из Ворлд оф Варкрафта? Золотой орды? Что за фуражка, какое мероприятие побудило ее одеть?
Аноним 29/03/19 Птн 12:44:02 193802284465
>>193802036
черномазый, вот и бесишься :3
Аноним 29/03/19 Птн 12:45:00 193802312466
>>193798594
>не резал ножом, не выдавливал глаза, не проламывал черепа.
>запинали досмерти, выдавили глаза, проломили череп.
>РЯЯ ТЕПЕРЬ И ПО ЗАКОНУ МОЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, МЕНЯ УБИЛИ ВОТ Я И ПРИШЕЛ ПРИМИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Аноним 29/03/19 Птн 12:45:03 193802316467
мимоанон, который из органов в этом мухосранске
ОП, приходи, лично тебе еще пизды дадим вместе с теми бравыми ребятами.
Аноним 29/03/19 Птн 12:45:53 193802344468
У меня одногруппник-качбройлер везде ходит с футболкой орды, я б глянул как до него доебутся, хуй терпеть будет
Аноним 29/03/19 Птн 12:46:10 193802356469
>>193801973
Да, так что я знаю о чем говорю.
Аноним 29/03/19 Птн 12:46:53 193802381470
4354big.jpg (13Кб, 500x500)
500x500
>>193802316
Ему со своим или за ваш счет?
Аноним 29/03/19 Птн 12:48:55 193802454471
1553852995490.jpg (93Кб, 539x698)
539x698
>>193802344
А что за орда? Лол. Читаю тред и не могу понять о чём вы.
Аноним 29/03/19 Птн 12:49:25 193802472472
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ВАМ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ, ВАС НЕ ТЯНЕТ НА СВОИХ. ПРОДОЛЖАЙТЕ, Я ДУМАЛ ДВАЧ ПОМОЖЕТ, НО НЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ТЯНОЧЕК ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ И ПЛЕВАТЬ ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТО Я СМОТРЮ НА ВАС ГЛАЗАМИ ТЯН, КОТОРУЮ НАДО ЗАЩИТИТЬ.
Аноним 29/03/19 Птн 12:49:41 193802482473
Аноним 29/03/19 Птн 12:49:54 193802493474
.png (574Кб, 809x683)
809x683
.png (284Кб, 600x512)
600x512
Аноним 29/03/19 Птн 12:50:54 193802532475
Аноним 29/03/19 Птн 12:51:51 193802574476
b87bb973.jpg (91Кб, 870x480)
870x480
>>193802472
ананас, спасибо, у меня столько жира с экрана в казан натекло, что сейчас плов 10/10 заебашу. заходи на дастархан, дорогой
Аноним 29/03/19 Птн 12:51:58 193802578477
>>193802236
Выше Туляк писал. Оп ходит по тц и доебывается до людей. а тян снимает это на камеру. Вот такие мероприятия.
Аноним 29/03/19 Птн 12:52:05 193802584478
image.png (1222Кб, 1200x1035)
1200x1035
>>193802472
> ЧТО Я СМОТРЮ НА ВАС ГЛАЗАМИ ТЯН, КОТОРУЮ НАДО ЗАЩИТИТЬ.
Аноним 29/03/19 Птн 12:52:32 193802602479
/test
Аноним 29/03/19 Птн 12:53:12 193802634480
>>193802532
Нет, только бочку делаю.
Аноним 29/03/19 Птн 12:54:47 193802696481
Аноним 29/03/19 Птн 12:55:06 193802712482
Я так и не понял, ОП пиздит или нет?

И если пиздит, то где?
Аноним 29/03/19 Птн 12:55:08 193802715483
И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВАТЬ НАС НА ПОМОЩЬ, КОГДА КАКОЙ-НИБУДЬ НАКАЧЕННЫЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ВАС НАЧНЕТ ИЗБИВАТЬ. А ЭТО БУДЕТ. ГЕИ ВОССТАНУТ. ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ НАС ВАС ТРАХАТЬ, ПОДПИВАСЫ.
ВРЕМЯ ОТБЕЛИВАТЬ ОЧКО, УЕБЫ.
Аноним 29/03/19 Птн 12:56:06 193802752484
ВАС УДЕЛ БУДЕТ - ЭТО БОЧКОМ НА ПОЛУПРИСЯДЕ ШАРАХАТЬСЯ ОТ НАС, ПЫТАЯСЬ НЕ ПРОЛИТЬ СПЕРМУ ИЗ ОЧКА
Аноним 29/03/19 Птн 12:56:37 193802774485
>>193802715
Отбелил очко твоей матери своим семенем.
Аноним 29/03/19 Птн 12:57:07 193802801486
>>193783165
>а деды ели
КАК ЗНАЛ, СУКА
Аноним 29/03/19 Птн 12:58:40 193802859487
Аноним 29/03/19 Птн 12:59:19 193802881488
15522197293040.png (1109Кб, 667x1000)
667x1000
>>193799406
Двачую, адекватного анона мало, зато много жирного гноя и омежек-куколдов, которые поддерживают чурок пиздящих русских.
Аноним 29/03/19 Птн 13:01:28 193802970489
>>193802578
Ну и знач пизды не просто так получил, доебался до кого не надо. Пусть сам разбирается.
Аноним 29/03/19 Птн 13:01:46 193802985490
Аноним 29/03/19 Птн 13:02:05 193803003491
Ну че я так понял надо травить уже опа да
Аноним 29/03/19 Птн 13:05:18 193803126492
>>193782490 (OP)
На реактивной тяге улетаю из Тулы в стратосферу. Кажется, я тебя и знаю и видел. Как бы нам связаться -- думаю, что смогу помочь информацией.
Аноним 29/03/19 Птн 13:05:48 193803154493
>>193801253
Нет, это душный.
Духовой в храме используют, дабы душу очистить.
Аноним 29/03/19 Птн 13:10:19 193803361494
IMG201901162255[...].png (132Кб, 332x327)
332x327
>>193787729

> 1. То что он соплежуй дает право доебываться до него и пиздить?
Да
> 2. Нормальные подколки, которые называются грабежом. Кек, рофл, внатури, чо не шарит шоли?
Подколки и грабёж это две разные вещи, чумной
> 3. Все правильно делает
Когда у тебя сломался двигатель в тачке, а ты проводишь диагностику ходовки не правильно, для тупых



мимо

Аноним 29/03/19 Птн 13:16:47 193803640495
ВНИМАНИЕ!
Хотите, сдеаноню эту чмоху и вследующий раз будет видеопруф с флажком в жопе и чечня круто?
Аноним 29/03/19 Птн 13:18:14 193803697496
>>193789609
Да там пиздец ебаный. С "главой" как-то встретился. Пару раз погуляли и ну нахуй.
Аноним 29/03/19 Птн 13:19:26 193803747497
Безымянный.png (9Кб, 365x123)
365x123
15538401885740.mp4 (2642Кб, 960x540, 00:00:41)
960x540
>>193782490 (OP)
Этого должно хватить чтобы разозлить петушка?
29/03/19 Птн 13:20:22 193803779498
>>193782490 (OP)
Пару дней назад был тред о тульских солевых психонавтах из соца
Жалею что тебя, долбоёба, не отпиздили ещё больше

Охуеть, опять тред про мою мухосрань
Аноним 29/03/19 Птн 13:24:53 193803975499
V8uBmiReZTw.jpg (60Кб, 658x638)
658x638
>>193786723
Ебать дурачок, оп ему напиздел, а он за него вылетать собрался
Аноним 29/03/19 Птн 13:27:54 193804092500
>>193786723
Хуй знает, оба походу мудозвоны, одни толпой пиздят, другой заявы катает. Тема мутная.
Аноним 29/03/19 Птн 13:28:36 193804120501
>>193803154
Нихуя, в храме духовный
Аноним 29/03/19 Птн 13:30:16 193804177502
>>193800788
Чому вы так хуево работаете?
Вам про этих уебков армяна цыгана который там детей кошмарит не единожды заявляли и в п.н.д обращались.(в п.н.д тетя срака говорит ну а че он, молодой, шутливый мол пройдет! А этот мелкий пидарас хач, тяночку ударил сильно ударил.)
Мент скажи там своим пусть работать начнут.Вообще вас бы надо травить за вашу гнилую работу. Живете ведь на наши налоги. ТЫ не забыл мент что вы слуги народа?
анон с Пирогова
Аноним 29/03/19 Птн 13:32:16 193804261503
>>193783554

>Но добивать и прочее делать не надо. А так, работай теми же руками максимально эффективно, если ты здоровый и нормальный вес - вырывай ухо, отрывай ноздри, выдавливай глаза, бей по яйцам, ломай зубы.
Это тяжкий вред почти во всех случаях, если денег нет - заедешь на сгуху запросто
Аноним 29/03/19 Птн 13:37:45 193804482504
>>193804177
Так иди в ОП Центральный в 406 кабинет и зонвльнику своему мозги еби, пусть гоняет хачей. Забыл как два года назад их ебаными автобусами от вас увозили?
Аноним 29/03/19 Птн 13:40:45 193804598505
>>193786332
Пизду он во время месячных лизал.
Аноним 29/03/19 Птн 13:46:12 193804820506
>>193804482
Помню как увозили это да молодцы. Когда повторите? А то пиздец Багдад.
Ходили родной ходили,отправляли в п.н.д, там дядя у хаченка как я понял не простой.
Аноним 29/03/19 Птн 13:50:56 193805033507
14936725074700.jpg (45Кб, 456x593)
456x593
>>193782490 (OP)
>был главный этот обмудок (vk.com/toshe4ka_sex_trening
...
>2002 года рождения

Аноним 29/03/19 Птн 13:51:11 193805039508
>>193804820
Я сам уволился уже с Центрального, но пацаны знакомые остались, могу попросить. В чем там дело то? Дай телегу штоле.
Аноним 29/03/19 Птн 13:51:39 193805058509
gorod-tula-gost[...].jpg (95Кб, 567x434)
567x434
>>193804820
>Помню как увозили это да молодцы
Мимо из Тулы. Кого там увозили? Цыган из Плеханово или армян?

>отправляли в п.н.д
Психоневрологический диспансер?

>не простой
Достаточно вспомнить, чей ГД и какая надпись возвышалась с его крыши над центральной площадью города еще пару лет назад.
Аноним 29/03/19 Птн 13:52:43 193805105510
>>193805058
Чурок с Пирогова. Цыган кстати тоже, но раньше.
Аноним 29/03/19 Птн 13:57:03 193805289511
>>193805105
Да, Пирогова и Каминского это пиздец. Был вроде план превратить их в этом году в привлекательную для нормальных коммерсантов пешеходную зону, но это сомнительно.
Аноним 29/03/19 Птн 13:58:33 193805360512
>>193805289
Сделают, но сроки умножай на пять. По примеру Металлистов.
Аноним 29/03/19 Птн 14:00:57 193805459513
wOr8iSU2M0.jpg (110Кб, 666x458)
666x458
>>193794372
Ващет называется Гостинный двор но мы то знаем!принадлежит армянам
От того и Ереван плаза, но это локальный мем как и торговый центр Парадиз мы называем паразит.
Не прогнулись!
Просто вымираем.
29/03/19 Птн 14:02:30 193805529514
>>193782490 (OP)
Всё правильно сделали. Пидорасам не место в России. А открытых пидорасов нужно пиздить, что они и сделали. Если вы не пидоры, то можете понять их и объяснить. Проблемы никакой нет.
Аноним 29/03/19 Птн 14:04:01 193805598515
>>193805039
Не у меня нет телеги.
Спасибо конечно, но я с вашим братом не очень как то.
Аноним 29/03/19 Птн 14:04:45 193805629516
>>193805598
Ну и твоё дело. И пдн, в не пнд.
Аноним 29/03/19 Птн 14:06:58 193805734517
Еблан. лучшеб вышел с ними на курилку. Там камеры рядом с загсом. У мекня есть знакомая которая на них сидит. Помогбэ а так соси хуй
Аноним 29/03/19 Птн 14:08:32 193805799518
Аноним 29/03/19 Птн 14:09:59 193805862519
>>193805598
>местные подслушки
Пиши туда. Когда выяснится, какие флаги вы таскали, местная аудитория не только похвалит ваших обидчиков, но и ваши фотки там повесит, как предателей родины.
Аноним 29/03/19 Птн 14:10:00 193805863520
Uco8IM8Sx3Q.jpg (70Кб, 564x564)
564x564
>>193805058
С пирогова и ближайших стритт увозили приезжих с югов.
Там у нас все есть для них, и молельни, и харчевни и наверняка многое другое о чем я не знаю. Каждую ночь раньше к централ рынку приезжали автобусы из хачестран типа вокзал был даже.
А потом доблестные слуги закона приехали всех погрузили так сказать нарушили тихую восточную идилию. Только они опять все туть!
Аноним 29/03/19 Птн 14:11:56 193805934521
>>193805863
Перед выборами губернаторскими может дело было. Когда он крепкую руку показывал. Сейчас то всем похуй опять, видимо.
Аноним 29/03/19 Птн 14:19:29 193806319522
>>193805934
Да кругомМАФИЯ
Наш город погряз в криминале, только в таком по примеру сицилийского что ли криминала, короче пиздец полный.
все делят, все кого то подвигают, коррупция вся хуерга!
Везде "свои", все по звонку, знаю людей, личная визитка хуя нейм, и все в таком омерзительном духе. Ощущение что мы погрязли в пиздеже! Очень неприятный город.
Но я его очень люблю.
Аноним 29/03/19 Птн 14:19:48 193806341523
>>193805934
Нет, просто хозяин "Ташкента" заведение такое там крепко посрался с начальником отдела Центрального. В итоге помимо участковых и ППС туда согнали оперов, ЦПЭ, Роспотребнадзор, ФМС, даже небо, даже аллаха. Было весело.
Аноним 29/03/19 Птн 14:22:14 193806480524
>>193785240
Какой классный статус, а ОП еще жалуется, что его чуть не отпиздили
Аноним 29/03/19 Птн 14:22:35 193806508525
>>193805629
Да мне мама сказала что я еблан!
П.Д.Н верно.
Аноним 29/03/19 Птн 14:34:51 193807211526
>>193805862
Я не из этих с флагами!
Я другой анон из 2LA
Я просто тоже сталкивался с неприятными моментами в этом торговом центре.
У знакомых лолю там обидел хаченок и молодого пацанчика там пытались тоже кошмарить.
Оп хуй, как по мне, ума нет еще бы в костюме мейды туда пошли.
Да и пруфов нет вообще, зеленый сученышь нас наебал.
НО гоп компания там и вправду существует, к тем кто постарше не лезут, а вот сосницких легко опиздюлят. А в паблосы писать, анон ты серьезно?:)
Аноним 29/03/19 Птн 14:40:07 193807487527
07d0e7ad6ec517d[...].jpg (20Кб, 300x257)
300x257
Аноним 29/03/19 Птн 14:54:15 193808223528
>>193807211
>НО гоп компания там и вправду существует
Сколько раз там был, ни разу не видел гоп компаний. Но подозрения есть. Правда вот странно, что это в ТЦ.
Аноним 29/03/19 Птн 15:05:28 193808822529
>>193808223
У тебя еще много открытий впереди.
Аноним 29/03/19 Птн 15:06:22 193808863530
529 107 212
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Топ тредов
Избранное