Бред


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
217 18 68

Аноним 17/08/19 Суб 14:41:05 2020876701
broke1475755075[...].jpg (42Кб, 1140x570)
1140x570
Продолжаем делиться историями разводов, жаловаться на текущую ситуацию в браке, рассказывать молодому поколению как не дойти до такой жизни ну и делиться своим позитивным опытом брака.

Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/202035782.html#202039246
http://arhivach.ng/thread/479796/
Аноним 17/08/19 Суб 14:43:14 2020878052
АЛЕНИ ТУТ?
Аноним 17/08/19 Суб 14:43:53 2020878423
Бампану эпическими копипастами и советами от гуру пекопа.
Аноним 17/08/19 Суб 14:44:20 2020878734
Аноним 17/08/19 Суб 14:44:53 2020879095
Жизненная мудрость от умудрённого жизнью

>ценность непьющего хорошо выглядящего мужика с нормальным доходом 30-40 лет ЗАШКАЛИВАЕТ
Аноним 17/08/19 Суб 14:46:21 2020879866
паста №1 от куна-говно из НиНо

Похожая ситуация.
Есть жена, двое личинок 5 и 2 левелов. Вроде я более-менее норм - ну, не бухаю, приношу мамонта в пещеру, помогаю по хозяйству и всё такое. Хуй знает почему, но жена меня походу ненавидит. Пробовал несколько раз напрямую спрашивать "чо не так", она несёт какую-то хуйню вида "ты сука стакан разбил и тебе похуй на него" и "ты заебал в компе всё время сидеть займись детьми кококо". Блядь, да я за двачиком сижу только по ночам, когда личинусы спать лягут.
Неоднократно творила дичь. Например, при старшем ребёнке, который уже всё смекает, постоянно говорит, что я сволочь, говно, меня убить надо. Это, блядь, нихуя не гипербола, это, блядь, цитаты.
Недавно сказала, что она со мной живёт только из-за того, что ещё не вышла из отпуска по уходу за вторым ребёнком и типа надо же на что-то жить.
Вроде и роскомнадзорнуться можно, но с другой стороны - я своих детей люблю и хочу посмотреть, как они вырастут и всё такое.
Сейчас просто живу кое-как и бухаю по вечерам. Сначала ныкался от жены, но ей в принципе поебать, поэтому бухаю уже без палева.
Аноним 17/08/19 Суб 14:47:00 2020880227
паста №2 от куна-говно из НиНо

Вот, кстати, ещё историй, чтобы аноны поугорали.
Некоторое время назад словил какой-то энтеровирус, полночи дристал, потом ещё день валялся с температурой и трясущимися кишками. Жена начала орать на меня, что я охуел, у меня просто живот болит немного, а я делаю вид, что мне плохо. Типа для того, чтобы не ходить на работу, а вместо этого полежать в кроватке.
Вот прям сейчас отлёживаюсь с простудой. Ночью, наверное, ведро соплей высморкал. Жена с утра гундела, что я слабак, специально заболел, чтобы не помогать ей по саду.
При сыне 5 лвл постоянно говорит, что я долго сру, долго ем и всё такое. Сын уже начинает прикалывать надо мной, что я долго сру и постоянно в туалете сижу. Блядь, пишу это и сам охуеваю
Постоянно (примерно через день) пилит, что я ничего не делаю по дому, а только сижу за компом. Это при том, что я часов до 22 укладываю личинок спать, потом ещё час мою посуду, опционально пол в квартире и т.п. Ближе к полуночи есть время почистить зубы, помыться, посидеть на дваче. На следующий день вставать в полшестого утра, отвести старшего ребёнка в садик, вечером повторить.
Пробовал разговаривать с ней на эту тему. Говорю - "один на один можешь меня как угодно называть, мне похуй. Но нахера ты при ребёнке это говно несёшь?" А она и отвечает: "Ну да, согласна, но я просто не могу сдержаться))))))"
НУ и классика жанра: "Вот у всех нормальные мужья, не то что ты".
Как-то раз после очередной хуйни, сказанной в мой адрес, я кинул в неё подушкой, попал в живот. Она начала верещать, а через некоторое время позвонила моим родителям, сказала "ваш сын меня избил, у меня все кишки болят, пиздец". Мамка в панике звонит мне, я ей пояснил за ситуацию, успокоил.
35 лет бабе. Такие дела.
котик-пиздос.jpg
Аноним 17/08/19 Суб 14:47:42 2020880658
О, как раз упорол немножечко и потянуло попиздить в интернете. Впервые за год, наверное, залез сюда и тут такой тред.

В общем, не развод, но 5 лет вместе. Слава б-гу без детей. Оставил ей машину, про всякие подарки типа айфонов и макбуков и так понятно что забирать не стал (некоторые просто аж раковины вырывают мол Я ПОКУПАЛ!).

Вооооот. Мне вроде и заебись сейчас, но ей походу ещё больше заебись, и от этого ощущаю некоторое жжение в области ануса. А, лвл забыл, 32.
Аноним 17/08/19 Суб 14:48:05 2020880829
32 лвл. От брака дочь, алименты плачу исправно ибо считаю правильным, хоть скорее всего они улетают в процентах 15 дочери. Энивей.
Перед браком все четко переписал на родителей. За пять лет брака секс улетел в днище, жена не готовила, залипала в красивую жизнь инстаграма. Наслушалась подруг, какая она охуенная и все может, и начала предъявлять, что типа чего мы как бомжи в чужой хате, переписывай обратно.
Я смекнул, что что-то не то, чекнул телефон, а там теща написывает, типа бросай его, нахуй он нужен и т.д.
В итоге развод, она идет нахуй, ребенок прописан у меня, ей сказано, если проблемы с жильем дочь отдаешь мне, сама хоть с помойки жри(у нее нет жилья своего).
Сам за полгода развода скатался в Китай в отпуск, откуда-то появились свободные деньги(при учете алиментов), сделал ремонт в хате своими силами и выеб трех тянок.
Женится не особо хочу, ну его нахуй. Опыт с женой ценю, ибо прошмандовок с замашками колю сразу при первой-второй встрече.
Как-то так.
Давай анон, критикуй!
Аноним 17/08/19 Суб 14:48:41 20208812110
Я развелся в 2016 году, по своей инициативе.
Заебали постоянные придирки жены ко всей хуйне, постоянные акты ревности совершенно безумной, я превратился в эмоционального калеку, два года не выходил из дома, потому что выход из дома это 5-7 дней мозгоебки на почве ревности, скандалы и тому прочее.
Превратился в полное говно и червя.
Летом 2016 понял, что так жить больше не могу и не хочу. Стал уходить из дома, ночевал на остановках, потом набрался смелости и сказал, что хочу развода.

Прошло 3 года уже, полёт нормальный, стал ходить в спортзал, кататься на велике, у меня появились друзья, интересы не кроме компа, я стал зарабатывать в 3 раза больше, выебал 7 тян из тиндера, купил мотоцикл и весной проехал 7000 км в Грузию и обратно за 2 недели.
Аноним 17/08/19 Суб 14:49:33 20208817411
С венерой у меня отдельная кулстори.
Я ДВА раза из-за того что думал хуем подхватил хламидии.
Теперь с непроверенными тянками только гондон юзаю.
Хлам я подхватил очень тупо, позвал на поебушки бабу с которой с разными перерывами ебусь уже 10 лет, она обычно мне просто сосала, получала бодрящий камшот и пиздовала домой. А тут мне захотелось еще и выебсти ее, потому что в нашей юности, 17-18 лет, когда ее ебал, стонала и визжала просто как сучка.
Ну в итоге я конечно опять слышал эти визги, но вот через 5 дней у меня из хуя полился гной, вот это я охуел знатно, а ведь на тот день договорился с тянкой, с которой мы справками обменялись, на секс. Думаю вот тебе блять и пиздец, тянку пришлось продинамить и пиздовать сдавать анализы в КВД.
В итоге анализы + антибиотики -5к денег и две недели времени.
Аноним 17/08/19 Суб 14:49:46 20208819012
Какое, все же, двач этот мерзкое место.
Прям такой мерзотной россиянией повеяло, что хоть беги проблеваться.
Аноним 17/08/19 Суб 14:49:49 20208819413
Тоже расстался с тянкой (не жена) - она меня заебла СОБАКОЙ, хочу говорит завести собаку, какую нахуй собаку ??!! ты за собой то посуду моей через раз, да еще блять не карманного терьерчика, а ебанного добермана !

Говорю - ты знаешь сколько с ним гулять надо ? а какой у него характер ? + я вообще не люблю животных в городской квартире, а уж собак, да еще и больших..нет, НЕТ БЛЯТЬ ! с этим я ТОЧНО не смирюсь !
Ну а дальше слово за слово, одно на другое, приплела левое и давно забытое, потом еще ссоры.. ну и на мороз кароч !
Аноним 17/08/19 Суб 14:50:16 20208822614
Прожил с тянкой год и 2 месяца в своей хате, без брака. Все было норм относительно, красивая, мозги сильно не ебала, готовила неплохо временами. Секса не было, но я сам не хотел, не люблю еблю, зато сосала охуенно, особенно после пары месяцев нашей регулярной практики. Были общие темы досуга. Короче комфортная. Потом однажды сказала, что ей надо увидеться с бывшим, типа у него какие-то серьезные психлолгические траблы, депрессия и она не может просто так плюнуть, они были вместе 5 лет и он всё-равно значительная часть её жизни и сейчас она нужна ему. Я не стал даже ультиматумов ставить никаких, просто сказал, что мы расстаемся, спросил, сколько ей надо времени, чтобы собрать вещи и найти другое жильё. Занял ей немного денег и через 3 дня разбежались без особых истерик. Бабки кстати вернула, правда через год только. С тех пор на отношения как-то даже не тянет, полностью разочаровался. Я почему-то сейчас твердо уверен, что нет на психологическом уровне никакой эмоциональной верности и моногамности у женщин, у них что-то вроде флюгера в голове. Сегодня она влюблена в тебя, а завтра в другого, нового или бывшего, просто за взгляд, касание, или мимолетный комплимент, за пару строчек в вацапе и даже если она тебе не изменяет, то это ничего не меняет, ведь в душе она уже не с тобой. Это нельзя даже в вину ставить, просто так у них мозги устроенны.
Аноним 17/08/19 Суб 14:50:44 20208825515
Аноним 17/08/19 Суб 14:51:08 20208827716
Бля, какая же жиза во многих откровениях. Прочитал все в 2 захода. Увидел много-много маркеров, один в один повторяющих поведение моей стервы. Про хотелки: яркий пример хотения машинки (авто) при неумении справиться с ноутбуком. Неумение ни спланировать ни жизнь, ни финансы, абсолютно иррациональное поведение во всем. Метание по куче дурацких работ с целью "найти себя" и невозможность закрепиться и преуспеть ни на одной из них из-за тупости вплоть до функциональной дислекции (как писал юрист-кун). Это все при отменном ЧСВ и амбициях царевны при внешке 4\10 и абсолютно невыдающихся качествах вообще во всех аспектах. Про вынос мозга почти все точняк описывают. Поведаю и свою стори - женат первым браком с 2004-го. Сам 78-году выпуска, на двачах где-то с 2k9. Она 76-го года - глубокая старуха по меркам двачей, да и так-то тоже. Прошел все это во всей красе - было все: тупые предъявы, и не ценила, обзывала при ребенке как говно-куна. Секса нет лет так 5 в принципе. Чилдрен слава богу один 10-го левела. Ебаная ипотека за сраную ОДНУШКУ блять в 30 квадратов без перспектив расширения. И это на 5-м десятке и почти уже седых мудях, пишу и сам очленеваю от таких раскладов. Отмечу из негатива еще давным давно поломанные в мясо отношения со всеми моими родственниками с ее подачи, вплоть до проклятий. Терпеть мне как я сам решил все это еще 8 лет, если доживу со своим образом жизни. Последнее время ее попустило по части выебонов, хотелок и выноса мозга. Внимание, 2 вопроса умному анону - почему 8 лет еще терпеть и почему сейчас ее попустило малехо? хотя первый ответ очевиден вроде.. ну и главный вопрос по теме треда - почему не развожусь
Аноним 17/08/19 Суб 14:51:32 20208830317
Запилю и свою кулстори(нет) о разводе.
Вместе были 8/3г. По деньгам всё было оверкруто для нашего мухосранска. По отношениям - от идеальных и далее по нисходящей. Часто бывал в командировках.
После очередной командировки ушла тачка(была оформлена на неё).
Бухал вечером за двачем - вылила на меня бокал с вискарем, в ответ я вылил на нее ведро воды и сказал что бы она сьебала в закат.
Во время еще одной командировки она ливнула забрав всё что было в кв, включая муку/сахар. Не звонил не писал. Она подала на развод - я подал на раздел, так как жалко муку/сахар ну и тачку. Кв моя. лол.
моё имхо:1. если отношения проебаны назад дороги нет.
2. роскомнадзор для куколдов и им подобюных онли.
3. ставить себя заново в семье не получится.
Аноним 17/08/19 Суб 14:51:52 20208831818
Тоже разводился первый раз в 28, но в отличии от опа, я не был к этому готов. Экс-жена прыгнула на хуец к своему начальнику и начала планомерную подготовку к полному съебу к нему. В один прекрасный день просто заявила, что все хуево, она меня не любит, нет перспектив со мной и она съебывает к маме(нет). Приехала газель с ее родным братом, закидали ее шматье и съебали в закат(хата моя, наследство от деда). Как писал я не был к этому готов от слово совсем, охуел знатно тогда. Позвонил на работу взял отгулы, позвонил другу - подходи бухать у меня чп. Друг тот еще пиздабол, сразу всем распиздел. И тут мне в прямом смысле - на хуй, прыгает лучшая подруга жены. Прискакала раньше друга, приготовила жрать, купила бухла и тд (в последующем стала второй бывшей женой, но там совсем иной конец брака). Куролесил я с ней неделю-полторы, и в процесс этого приезжает жена за остатком шмотк. И блядь устраивает скандал, типа я только за порог а тут уже бабы живут. Послал ее на хуй, въебал ей по роже(узнал про их отношения с ее начальником, все блядь знали кроме меня) вызвал мастера сменить замки и продолжил бухать. Вторая будущая жена со временем переехала ко мне, официально разводимся с первой женой. Но тут начинается второй сезон Санта-барбары. Первую жену, спустя 3 месяца проживания, выставляет на мороз начальник, экс-жене к маме не охота, снимать жилье дорого. И начинает доебывать меня - давай помиримся, давай все с начало и другой бред. Слал на хуй. Видя безуспешность этих своих потуг, подключает родителей и друзей, начинают доебывать вообще со всех сторон, хватило их на месяц. Ну в итоге все это улеглось и я женился второй раз на лучшей подруге жены.
Аноним 17/08/19 Суб 14:51:56 20208832219
Аноним 17/08/19 Суб 14:52:38 20208835220
>>202088318
>Ну в итоге все это улеглось и я женился второй раз на лучшей подруге жены.
Продолжение истории.

Ну кулстори короткая. У нее начала протекать крыша. Не в смысле истерики там, ебанулась немножко, а по серьезному с периодическим лежанием в психушках, курсами психотропных и обострениями весной/осенью. Жить стало с ней ну очень тяжело, даже невыносимо, кто в теме тот поймет, но я терпел. Это ебаный ад. Потом она как то внезапно ударилась в религию, кстати ей стало полегче от этого. Но и как любой шизик она отдалась этому полностью, все душой, а я ей мешал в этом и она попросила развод. Я с облегчением согласился и она съебала к своей бабке в Пензу. Общение полностью прекратила сменив симку, новый номер мне не скинула, да я и не искал контакта. Говорят ушла в монастырь, но за достоверность не ручаюсь, слухи.
Аноним 17/08/19 Суб 14:53:24 20208839321
ох аноны, начитался я ваших грустных паст, добавлю свою, но добрую. женат уже три года, с тян живем уже пять лет вместе, личинусов нет, и пока не хотим я 27лвл, она 28. познакомился с ней через ее женатую подругу, с которой няшился около полугода, причем без нее не было бы и знакомства. вытянул ее из мухосрани, причем поразило общение с ней - обычно деревенские тни знают только как сосать хуй и требовать, на первых свиданках мы обсуждали искусство, литературу. у нее была мечта работать в городе татумастером, но ее родители и финансы были против. я забрал ее к себе, помог финансово с обучением и работой. щас, спустя несколько лет, она один из лучших мастеров в нашем городе, хорошо зарабатывает, дарит мне регулярно подарки, щас хочет отвезти меня в дорогой отпуск. уверен что она мне не изменяет, потому что очень хорошо знаю ее и периодически чекаю ее телефон ну как у всех. хоть у меня и не большой опыт брака, но могу дать небольшие советы - выбираю женщину по себе, никогда не женись на скандальной и требовательной тне, долго оцениваю свою тян в различных ситуациях и будет тебе счастье. и да, очень греет чувство, что когда ты идешь домой, а тебя дома ждет любимая женщина, в доме все убрано и приготовлен ужин для тебя. хорошая женщина также отличный стимулятор для мужчины, после того как я начал встречаться с ней, у меня был небольшой торговый биз в моей мухосрани, сейчас он на среднем уровне и отчасти это благодаря ей. аноны, не бойтесь брака, бойтесь неподходящих женщин
17/08/19 Суб 14:53:32 20208839922
Аноним 17/08/19 Суб 14:53:42 20208840723
Пишу во втором эпичном трэнде и в первую очередь сожалею, что в лихие 90-е не было даже интернетов, куда уж там двачам. Половое просвещение из песен сектора газа и рассказов опытных кунов, абсолютное незнание по части рисков, связанных с половой жизнью. А сейчас любой додик может легко проникнуться всей нутрянкой и подводными "семейной жизни". Хотя, как это не парадоксально, нынешняя статистика говорит о том, что мало что изменилось: https://2ch.hk/news/res/5766001.html Чтож это получается - визги нынешних инцелов о том, что девы не дают и о 30-летних девственников - МИФ??!
в 15-летнем браке обреченный кун
Аноним 17/08/19 Суб 14:53:52 20208841424
Рад и даже очень что есть такой тред. Спасибо.
Расскажу и свою историю.
Вместе уже 4 года, из них 2 года в браке.
Все это время вместе было для нас очень сложным. У меня было все плохо с работой, пришлось сменить несколько днищенских ООО, пока не нашел более менее нормальное, вкатившись в Айти на старости лет (чего мне это стоило - отдельная тема. Я - гуманитарий до мозга костей и больше ничего кроме гуманитарных наук и искусства меня никогда не интересовало), сейчас мне 31 и я работаю на рядовой должности с зарплатой выше средней по региону (от 60 до 80ти в зависимости от премий) и какие-никакие но есть перспективы.
Жить вместе начали практически сразу, у меня там несчастье произошло в семье и я чуть головой не поехал. Она жила со мной и не то чтоб терпела мои нервные срывы и припадки панических атак и депрессии на фоне алкогольных возлияний, но относилась ровно и сама бухала крепко со мной. Потом и у нее были проблемы подобного рода, я, как мог, поддерживал ее. Так и жили. Ругались, мирились, тусили, плакали, смеялись, поддерживали друг друга как могли.
Я все пытался прийти к успеху, но мало что получалось, я не сдавался и относительный небольшой успех наступил в итоге. Накопительный эффект дал свои плоды.
Потом я решил сделать предложение и оформить это красиво и сюрпризом. В процессе подготовки она мне вдруг заявила, что хочет расстаться, так как у всех уже все есть, а со мной ничего хорошего впереди не будет, что я ее не люблю и что думаю только о себе.
Триггером послужило то, что ее коллега на машине подвозила до меня и рассказала что выходит замуж скоро.
Пришлось урезать сюрприз и романтическую часть и позвать ее через месяц (когда устроился на относительно нормальную работу) замуж, сделав предложение на кухне.
Сразу сказал, что свадьбы пышной не хочу и вообще хочу просто расписаться и все и кроме родителей никого не звать.
Ой, да это скучно. Ой давай все ж немного гостей позовем . Полгода где-то готовились, скандалили из-за всего. Я говорил, что то-то не нужно, это - лишнее, что денег нет столько, чтоб так их тратить и лучше в путешествие поехать на подольше.
В итоге свадьба была для меня очень стрессовым мероприятием. Много помогла теща, и, видимо, это теща в основном настаивала на том, чтоб попраздновать по-шире. Потом мне припомнила равнодушие и мелочность.
Жена до сих пор припоминает.
Вообщем расписались. Стали жить у нее. Потом выяснилось что у нее кредитов потребительских на 500к, что она не жалеет что их брала.
Я говорю надо хату брать просторней. Она мне такая - давай.
Я говорю импотека - не вариант, ой, а что 30 лет ждать пока на копится нужная сумма? жить надо здесь и сейчас!.
Я говорю тебе ж не дадут, у тебя ж 500к кредитов и хз когда их отдать получится.
Она а ты на что! придумай что-нибудь! ты б мог и побольше зарабатывать.
Я так подумал, предложил матери продать хату в райцентре и взять в облцентре однушку на стадии строительства, чтоб потом продать и уже на разницу между построенной однушкой взять кредит и быстро погасить его.
Сказал ей что так сделаю и буду гасить из своей зарплаты. Новая хата оформлена на мою мать, потому что мне кредит не дали, да и старая, которую продали - на мать тоже была оформлена.
Так и сделал. Она ой а почему квартира в итоге на маму твою оформлена, а почему не на тебя. А почему вообще ты с мамой что-то мутишь в обход меня и не спросив моего мнения.
Я так в ситуации с твоим огромным кредитом, который ты, получая неплохую зарплату, не в состоянии отдать, потому что постоянно швыряешь деньги на ветер, другого выхода нет.
Она да ты просто ленивый и мало зарабатываешь. Уже б могли в нашу вложиться квартиру. Детей у нас до сих пор нет. С тобой каши не сваришь.
И вот так уже второй год по кругу.
Пошли скандалы, она натравила на меня свою мать, к которой постоянно таскала меня по любому поводу посидеть. Я говорю что мне с твоей мамой, давай со сверстниками общаться. А что ты против моей мамы имеешь! Это мой самый близкий человек! Она нам со свадьбой помогла. А твоя что? Твоя ничем не помогает, только ждет пока хата построиться, чтоб ее сдавать.
Да как сдавать, это же она для нас согласилась на себя оформить
Нет! Это вы за моей спиной схемы проворачиваете, это ты мной прикрылся, ты меня использовал. Кому эта однушка нужна? Взяли бы ипотеку.
ну никак не дали бы нам ипотеку. У тебя долгов 500 тыс. А если б дали чудом, то мы бы двойную стоимость в итоге выплатили.
Ты ленивый, ты ищешь легких путей. Ты бы мог больше зарабатывать и мы могли бы вместе взять ипотеку, отдав мой кредит
К слову, я плачу и за промежуточную однушку (которую продам и будет двушка), и ей с ее кредитом помогаю и матери своей помогаю.
И ее матери иногда подбрасывал денег. Пока однажды она бухая не начала на меня гнать, что я ее дочь несчастной делаю и использую ее в своих схемах. Что мне плевать на все, что я - ленивый и ничего не хочу.
И вот так уже 2 года. Длительная череда скандалов привела к тому, что мы разъехались.
Я живу с матерью, скоро построится та самая однушка и я, скорей всего, перееду туда.
Разъезжались мы чисто отдохнуть друг от друга. В итоге уже почти год живем раздельно, но иногда видимся на ее территории. На мою территорию она не хочет ездить под предлогом того, что моя мать ей желает зла, что однушку эту она оформила на себя не по доброте душевной, а чтоб сдавать потом.
Предложила съехаться на нейтральной территории, то есть снимать. А как снимать? Ползарплаты отдавать за жилье, плюс платить кредиты? Ну, вы поняли что она отвечает на это...
Долг ее не уменьшается, потому как, походу, она в тайне с кредитки еще платит, мотивируя тем, что а кто мне еще купит? все самой приходится делать. да я вообще сама все могу, тогда как мужчина - добытчик, а от тебя этого не дождешься.
Я по-прежнему помогаю ей с кредитом, плачу свой, работаю - света белого не вижу и до того уже дошел, что даже в отпуск не хочу никуда ехать. А просто хочу закрыться в комнате и никого не видеть.
Она меж тем, накопила 100к и везет свою маму-пенсионерку на юга. Я ейс такими кредитами надо не на юга, а максимум в санаторий на недельку.
да как же я не поеду-то на юга! мне на юга нужно и моей маме тоже. ты-то не хочешь ничего, ты то - псих и интроверт, ты то - ленивый и тебе ничего не интересно из того, что мне интересно.
что тебе интересно? Бабло спускать на ветер? В долговую яму себя вгонять
А мужчина мне на что! Ты - ... (ну вы поняли)
При всем при этом, она часто заводит разговор про детей, про то, что хотела бы их от меня.
Мы так и живем в подвешенном состоянии и наш брак - чемодан без ручки.
Бросить - тяжело, жить вместе не получается и из-за финансовых трудностей, для преодоления которых, как вы поняли, она не прикладывает усилий, а только усугубляет их, так и из-за ее конфликтности, обидчивости, из-за ее безответственности в ответ на которые я, чья жизнь проходит как по минному полю, впадаю в ступор и включаю rage мод, пытаясь образумить эту глупую бабу. В ответ конечно ты - тиран, псих. ты ничего не хочешь, тебе ничего не надо
Недавно узнал, что она активно лазила по моим почтам и аккаунтам в быдлятнях. Зачем? Ты от меня все всегда скрываешь! Ты скрыл, что взял квартиру через маму! Для меня непрозрачен бюджет! Ты наверняка завел любовницу!
Да какой бюджет! Нет у нас совместного бюджета. Я как могу тебя поддерживаю, я как могу пытаюсь как-то обеспечить и стабилизировать будущее.
все не то! ты - ленивый, ты мог бы зарабатывать больше...
И так - второй год.
И нет этому ни конца ни края...
Конец без конца, ничего не заканчивается, потому что ничего не начинается, ничего не начинается, потому что ничего не заканчивается.
Тупик.
17/08/19 Суб 14:54:04 20208842625
Бототред? Бототред.
Аноним 17/08/19 Суб 14:54:51 20208846926
Аноним 17/08/19 Суб 14:55:38 20208851327
image.png (1141Кб, 1385x742)
1385x742
>>202087670 (OP)
Оп мог бы норм скрин вставить в шапку, а не это слащавое говно что сейчас
Аноним 17/08/19 Суб 14:57:55 20208864928
>>202088513
Да я первую попавшуюся вкинул. Похуй.
Аноним 17/08/19 Суб 14:58:04 20208865929
>>202088226
>Секса не было
>Заставлял только сосать письку
>Ушла
...
>Нет уверенности в бабах

Отношения уровня b/
Аноним 17/08/19 Суб 15:02:06 20208887730
1.mp4 (1156Кб, 640x360, 00:00:11)
640x360
Аноним 17/08/19 Суб 15:03:00 20208892831
Мои родители были на грани развода, но этого не произошло якобы ради нас, детей. Сцуко, лучше бы развелись, а то оба страдают, ненавидят, не понимают друг друга, ругаются, а мы от этого ещё больше страдаем. Оба виноваты, оба совершают ошибки, не учатся на них. И с каждым разом ситуация усугубляется, а мне противно за этим наблюдать. Пиздец. Но зато теперь я понимаю, что нужно и не нужно делать в браке, буду стараться, чтобы моя семья была другой.
Аноним 17/08/19 Суб 15:05:33 20208906232
Зря перекатил ящитаю. Все всё обсудили уже, дальше только срачи про ТЫ АЛЕНЬ НЕТ ТЫ))))
Аноним 17/08/19 Суб 15:08:24 20208920233
>>202089062
А кто виноват что тут АЛЕНЬ через одного?
Аноним 17/08/19 Суб 15:08:46 20208922534
>>202088352
Лол кулстори бро. Правда первая часть мне понравилась больше чем вторая, особенно как неудачно все сложилось у первой жены, збс просто. Добра тебе.
Аноним 17/08/19 Суб 15:08:51 20208922935
>>202088426
Это пасты из предыдущего.
Аноним 17/08/19 Суб 15:12:32 20208940936
Тред проплачен нашистами и мусарами.ОП сексот подментованый,собирает данные и сливает инфу кураторам.Расходимся.
Аноним 17/08/19 Суб 15:16:52 20208963837
>>202088082
Дочь к себе перевези, это пиздец, что дети остаются с матерью
Аноним 17/08/19 Суб 15:20:05 20208979138
>>202088414
Сука блять ебло тупое нахуй их шли и живи ради себя самого и мамке своей помогай, хуле непонятного? Или так и будешь унижаться и проставляться ради ленивой инфантильной и охуевшей пизды с ее мамашей? Куколд ебаный
Аноним 17/08/19 Суб 15:21:26 20208985839
260375.p.jpg (50Кб, 700x526)
700x526
Охуенные истории, аноны, покекал от души.
Аноним 17/08/19 Суб 15:22:07 20208990140
>>202089791
Да это АЛЕНЬ же, ему нравится когда его унижают.
Аноним 17/08/19 Суб 15:22:44 20208993241
>>202086709
Я сам конечно девственник и школьник которому надо готовится к первому сентября, но если то что ты написал правда...тебе самому не кажется что это ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ? Это что нормально по твоему? Не это наверное толстота. Ну не может же вот так все быть. Сколько тебе лет? Да блять без разницы. СУКА ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБЛАН?! Если это не толстота тогда я прямо не знаю. Ты так боишься остаться один что терпишь такие унижения? Ты знаешь что тебя просто используют как презерватив и все равно согласен на это? Где твое уважение к самому себе парень? Это как вообще так я не понимаю. Вы женатики объясните мне может я не понимаю чего? Это же ненормально.
Аноним 17/08/19 Суб 15:26:25 20209012842
figure2sexmarit[...].png (136Кб, 640x521)
640x521
15462550145390.png (9637Кб, 3690x3121)
3690x3121
Аноним 17/08/19 Суб 15:27:59 20209021043
Аноним 17/08/19 Суб 15:29:47 20209030444
>>202087670 (OP)
Нихуясе у мужика сиськи больше чем у бабы.
Аноним 17/08/19 Суб 15:30:08 20209031945
Аноним 17/08/19 Суб 15:39:03 20209076946
>>202089932
говорили уже, пока сам не нырнешь в это болото - не поймешь. Не так все просто, въюнош
в 15-летнем браке святой-мученик-ипотечник
Аноним 17/08/19 Суб 15:41:04 20209086247
>>202090769
> в 15-летнем браке АЛЕНЬ
Пофиксил, не благодари.
Аноним 17/08/19 Суб 15:43:46 20209100048
>>202089225
Первая жена вышла потом второй раз за муж, две личинки, квартира в ипотеке, интернет - предприниматель Faberlic (как же я орал когда узнал, сука не жилось по человечески).
Аноним 17/08/19 Суб 15:48:17 20209123349
Аноним 17/08/19 Суб 15:48:34 20209124850
>>202089858
>покекал от души
Ты-то покекал, а кто-то так живёт.
Аноним 17/08/19 Суб 15:50:26 20209133951
>>202091000
>интернет-предприниматель faberlic
Что за хуйня?
Аноним 17/08/19 Суб 15:53:22 20209147952
Gon2.jpg (102Кб, 790x800)
790x800
АЛЕНИ на месте???
Аноним 17/08/19 Суб 15:53:25 20209148453
Аноним 17/08/19 Суб 15:59:46 20209183954
>>202088022
предлагаю пиздануть ей по еблищу несколько раз, чтобы больше не открывала свой рот, а то это может вытечь в неочень хорошее положение вещей для тебя и твоего сына
Аноним 17/08/19 Суб 16:01:11 20209190255
1564745518-f198[...].jpeg (132Кб, 1000x1267)
1000x1267
Прожили больше 12 лет, в браке больше 10. Двое детей, дом с четырьмя спальнями и участком. Свалила в прошлом году к мамке с батей на шею с голой жопой. Дважды просилась обратно, предложил отдать детей и идти нахуй. Не расстраиваюсь ни разу, детей вижу раз в 2-3 месяца, никак не помогаю, алименты не плачу. Мне норм
Аноним 17/08/19 Суб 16:02:26 20209196556
>>202091484
Фу, говно! Боже упаси.
>>202091839
Да он куколд, разве не видно по его письму? У меня от его писанины так пердак загорелся, что я еле потушил. Не даст он никому по харе, не из того теста сделан.
Аноним 17/08/19 Суб 16:06:15 20209215857
>>202091902
Анон, ты долбаеб? Ты гордишься тем, что не помогаешь родным детям? Пиздец...
Аноним 17/08/19 Суб 16:07:58 20209224258
>>202092158
Привет, куколд, какие новости по воспитанию в однополых семьях?
Аноним 17/08/19 Суб 16:08:21 20209226659
image.png (111Кб, 604x403)
604x403
Аноним 17/08/19 Суб 16:12:08 20209241860
>>202087670 (OP)
У меня однокласснику было ~20 он с телкой пожил около полугода и давай ебать личинку заведем и поженимся, так все и произошло, сейчас ему 21, у него личинке около полугода и они с женой постоянно срутся. Недавно ночью пьяный ко мне залетает и говорит мол она ко мне никаких чувств не испытывает, разводиться будем, все дела. Вот он долбоеб, пиздец. Шкура как обычно весь брак развалила, не знаю будут они разводиться или нет, может ей просто говно в голову ударило, надеюсь что нет, но пока они пару дней живут раздельно. А я ему сразу говорил еще до брака и личинки что нехуй блять торопиться, поживите хотя бы года 4-5 вместе и решайте надо ли она вам или нет. Короче вот такие долбоебы существуют, теперь бухает каждый день, ему тупо делать нехуй больше, а может и страдает.
Аноним 17/08/19 Суб 16:18:34 20209275861
>>202087909
Если он был и до этого успешен с бабами. А славик и в 30 лет будет один.
Аноним 17/08/19 Суб 16:18:43 20209276662
>>202092418
Другая одноклассница лет в 20 женилась, сейчас ждут уже второго ребенка, все у них вроде заебись. Еще одна родила, вроде живут с парнем хуй знает что у них. А есть еще одна, это просто треш, ее еще у нас в классе гнобили постоянно, она со всякими мужиками 30 летними трахалась. Дак вот, она родила и мужика у нее посадили в тюрьму, хуй знает на сколько лет. Одна моя одноклассница к ней в гости один раз зашла, говорит в таком бомжатнике живет не передать словами, говорит ребенок на кровати лежит, она такая хуяк рукой шелуху всякую с кровати сметает рукой и грит садись мол, больше нихуя не знаю про нее.
Аноним 17/08/19 Суб 16:19:58 20209282963
>>202087909
>ценность непьющего хорошо выглядящего мужика с нормальным доходом 30-40 лет ЗАШКАЛИВАЕТ
Я вот понимаю, что это траленк, но для меня какой-то слишком тонкий
Аноним 17/08/19 Суб 16:20:42 20209285864
.jpg (33Кб, 604x485)
604x485
>>202090769
Братан, ну мне-то объясни, а? Ну зачем ты жрёшь говно половником который год?
Как только шкура теряет берега - сразу идёт нахуй.

Мне 30, если что.
Аноним 17/08/19 Суб 16:30:36 20209336965
Не совсем по теме треда, но у меня после родов умерла жена 10 лет назад, оставив меня одного с сыном. Доложили мне об этом почти сразу. Не стал набухиваться, а просто сел на диван и смотрел в выключенный телевизор. Просто не представлял как буду жить дальше с ребёнком. Понимал, что если сейчас начну бухать из-за этого, то не смогу нормально воспитывать ребёнка. Рассуждал над тем как буду жить дальше. И в итоге решил просто жить дальше и пытаться дать как можно больше своему чаду. Родители с её стороны и с моей очень поддерживали меня, приезжали постоянно сидеть с сыном пока я на работе. Сейчас вот уже лоб здоровый, помогает мне по хозяйству, стараюсь как можно больше времени с ним проводить. Даже в майнкрафт вместе с ним играю по сплитскрину на иксбоксе. Могу более подробно рассказать стори, но часика через два, ибо сейчас на работе.
Аноним 17/08/19 Суб 16:31:40 20209342866
17/08/19 Суб 16:36:08 20209368267
Фу блядь Одноклассиники протекли?
Аноним 17/08/19 Суб 16:37:42 20209375668
>>202093369
Тяжелая история. Но ты молодец. Добра тебе.
17/08/19 Суб 16:38:15 20209378369
>>202092418
>он с телкой пожил около полугода и давай ебать личинку
Я сначала подумал, что твой друг педофил
17/08/19 Суб 16:40:30 20209388970
>>202092418
>бухает каждый день
>о ребенке совсем не думает

>Шкура как обычно весь брак развалила
Найс
мимо кун
17/08/19 Суб 16:43:09 20209404171
>>202092242
>Заботиться о своих детях - куколдизм.
Выдашь еще какие-нибудь перлы?
Аноним 17/08/19 Суб 16:43:47 20209407072
Аноним 17/08/19 Суб 16:44:30 20209410573
153315368915782[...].jpg (206Кб, 1127x822)
1127x822
>>202093369
Новую мамку то ему не нашел?
Аноним 17/08/19 Суб 16:47:41 20209425774
Хуй знает
2009 познакомились
2012 поженились
Пиздюки - 03.2014 и 01.2019
Особых нет предьяв толком. Поебывает иногда мозги по бытовым вопросам, но так как необучаемая, никогда не прокатывало, думает, что прокатит, обьяснял - не понимает блядь. Хорошо хоть нечасто.
Аноним 17/08/19 Суб 16:49:44 20209437375
>>202094105
Даже не задумывался над тем, чтобы найти себе новую жену. Сыну вроде как хватает женского тепла от бабушек. В таком возрасте ему трудно будет привыкнуть к новому члену семьи. Поэтому пока что нет, мне и разовых поебушек с девушками из тиндера вполне хватает.
Аноним 17/08/19 Суб 16:49:59 20209439076
Ору в голос, в 2019 уже ничего не ждешь, но превращение анонами б в зеркальный вариант вуманс ру это неожидано
Аноним 17/08/19 Суб 16:50:36 20209442077
17/08/19 Суб 16:51:11 20209445778
>>202094257
Зочем на ней женился, если считаешь необучаемой?
Аноним 17/08/19 Суб 16:52:12 20209450979
>>202094457
Мой юный максималист, учитывая то, что это единственный ее минус, я бы на ней женился еще раз.
17/08/19 Суб 16:52:29 20209452480
image.png (65Кб, 259x194)
259x194
Аноним 17/08/19 Суб 16:52:48 20209454081
>>202094390
Да нет уже никаких анонов. И двача того нет. Забей
Аноним 17/08/19 Суб 16:54:43 20209464882
>>202094540
На группу двача подписан, олдфаг? Смешные мемасв, правда?
Аноним 17/08/19 Суб 16:54:54 20209465883
17/08/19 Суб 16:55:18 20209468484
>>202094509
Причем здесь максимализм? Я не говорил, что тян должна быть идеальна во всем. Просто для кажется странной связь с "необучаемой" тян.
Аноним 17/08/19 Суб 16:57:08 20209478485
>>202087670 (OP)
24лвл вкатился. Если кратко-мать с отцом не выносят друг друга, мать не хочет разводиться, потому что адвокаты ДОРОХИЕ и отцу отлетит половина нажитого имущества, на которое он практически не вкидывал бабоса и лежал пердел на диване. Если бы в 90-х были двощи, он бы там сидел и дрочил в кулак, типичный пидорашко. А ему и заебись, на долю от трешки купит себе студию и будет там варить суп. Какие способы отсудить более половины есть? Типа предоставления пруфов что хата куплена с кредита мамки? ЗЫ. сестра <18лвл есть, ессна к мамке отлетит при разводе.
Аноним 17/08/19 Суб 16:58:22 20209484586
>>202094784
Мы тут на стороне бати если что. Он как мы.
Аноним 17/08/19 Суб 16:58:35 20209485687
>>202094648
Да я сюда захожу раз в 2-3недели, нулевую почекать по привычке. Мне ваще похуй уже давно.
Аноним 17/08/19 Суб 16:59:11 20209488588
>>202094784
Всегда ахуеваю с таких ситуациях аля "20лет муж не работает а я пахала" Ну и хули ты 20лет пахала и терпела на него? Развестись сразу нельзя было?
Аноним 17/08/19 Суб 16:59:43 20209491789
>>202094684
Да не доходит до нее, что давлением и повторением одного и того же (это смысл мозгоебли) она нихуя не изменит. Тем более во мне, я сорт оф альфач в молодости, по работе сотня человек в подчинении, и вот, она блядь думает, что она десять раз скажет и я вдруг изменю свое мнение. Вот как она блядь к этому пришла? Могу хуями обложить, когда доебет слушать одно и то же, к чему и приходит все. Идет обижается. Потом трахаю. Через месяц по новой. Это необучаемость, или что?
Аноним 17/08/19 Суб 16:59:50 20209492190
>>202094420
>>202094648
Как же женатикам НЕПРИЯТНО. Должна быть у человека жона , вот так!
Аноним 17/08/19 Суб 17:00:01 20209493591
Аноним 17/08/19 Суб 17:00:57 20209498192
>>202087670 (OP)
>жаловаться на текущую ситуацию в браке, рассказывать молодому поколению как не дойти до такой жизни
Просто и без задней мысли не сношаться и не отношаться с тянками.
/thread
Аноним 17/08/19 Суб 17:01:42 20209502493
>>202094885
"Дура я, думала он исправится". Ну мать умом не блещет, согласен, на меня просто тоже это повлияет, если хату будут разменивать, то нам придется тоже в студии жить втроем. Точнее вдвоём, меня попрут офк тогда на мороз и такой расклад не устраивает, я только недавно вузик окончил и хуйло без опыта, так и за еду придется работать. Тупо фэк
Аноним 17/08/19 Суб 17:02:10 20209505394
>>202094921
>женатикам
Тут в основном разведенки, даун.
Аноним 17/08/19 Суб 17:03:01 20209509295
>>202094917
Это упертость. И судя по всему, весь твой пост можно и к тебе же отнести, полностью отзеркаля.
17/08/19 Суб 17:04:02 20209514796
Фу, блять, тред старичья.
Аноним 17/08/19 Суб 17:04:26 20209516597
>>202095024
Да ниче вы не сделаете. Если имущество в браке куплено. Тебе забить на все и уебывать, строя свою жизнь.
Аноним 17/08/19 Суб 17:04:27 20209516798
>>202095092
Я и не спорю, что я немного упрям. Но я реально готов к консенсумам, а она этого термина, походу не знает. Я вот, думаю, может ей жить скучно?
Аноним 17/08/19 Суб 17:05:42 20209523799
>>202093889
У него же нет доступа к личинке
Аноним 17/08/19 Суб 17:06:24 202095272100
>>202093889
Он обычно ебашил с 8 утра чуть ли не до ночи, так что ты вообще не прав, он как раб на галерах вкалывает что-бы хоть что-то у них было.
Аноним 17/08/19 Суб 17:06:32 202095287101
best-of-cuckold[...].png (379Кб, 500x501)
500x501
Аноним 17/08/19 Суб 17:08:08 202095379102
>>202095165
Строить с 0 одному в 2к19...туп для этого и под гиперопекой много провёл. И вов классик выходит, хотелось детство вспомнить, а тут ушат говна на голову готовы опрокинуть
Аноним 17/08/19 Суб 17:08:57 202095422103
>>202095092
А, и еще момент - я от нее вообще ничего не требую. Упоминаю об этом - ей похуй.
Аноним 17/08/19 Суб 17:15:37 202095762104
Проебал прошлый тред, отвечал там.
33 лвл, хотел разводиться, жена тупо заебала, все норм, любит, но нихуя не делает, сидит после работы в сериалах и телефоне.
Ебемся не очень резво, раз в две недели примерно и за 10 лет уже настоебало все.
Я взял ей и рассказал про фантазии жмж. Однажды взяли веществ орех и уебали с ее подругой и случился жмж. Подробности лень писать, но пока развод отменяется.

Алсо, жена четкая строгая гетеро и на жмж пошла чтобы угодить мне. Ей не особо понравился сам процесс, но место где это было и антураж и все все - очень доставило. Ну телки любят такое.

33лвл чед
Аноним 17/08/19 Суб 17:16:39 202095822105
Аноним 17/08/19 Суб 17:17:42 202095880106
>>202095822
Какие орехи ты знаешь? Перечисли.
Аноним 17/08/19 Суб 17:18:12 202095910107
>>202095880
Да я вообще не спец в орехах блядь
Аноним 17/08/19 Суб 17:20:57 202096061108
>>202095910
Кешью, фисташка, арахис, КОКОСОВЫЙ орех.
Аноним 17/08/19 Суб 17:21:04 202096067109
>>202095822
Мускатный, с кефиром заебись если выживешь
Аноним 17/08/19 Суб 17:23:18 202096180110
Аноним 17/08/19 Суб 17:24:00 202096215111
>>202096180
Такие дела, анон. Че дальше будет - не ведаю.
Аноним 17/08/19 Суб 17:24:57 202096267112
>>202094041
Ну лан, это я рандомно высрал, речь не о куколдах. Я знаю, что дети не голодают, не живут на улице и они ничем не болеют. Зачем мне платить их матери, которая даже пособие 9к умудрялась на ноготочки спускать и хвастаться этим в инсте?
Поначалу я давал ей деньги и был при этом пидором и говном. Теперь я пидор и говно забесплатно. Детей что за бабки, что за бесплатно видеть не дает. Сына сегодня видел час, в прошлый раз видел мельком 10 минут в суде в начале июня.
Странные вы какие-то, разных мам сыначки. Жаль, что мой таким же будет
Аноним 17/08/19 Суб 17:25:13 202096283113
>>202096215
Дальше ты станешь куколдом
Аноним 17/08/19 Суб 17:26:21 202096331114
>>202096283
Почему? Может жена куколдессой? И будет смотреть как я шпилю ее подругу.
Я альфач, не терплю соперников, поэтому мжм точно не будет.
Аноним 17/08/19 Суб 17:26:27 202096337115
Аноним 17/08/19 Суб 17:27:37 202096405116
>>202096331
Я пошутил. Но вообще, под коксом норм, как-то я эту идею с женой упустил, обдумаю
Аноним 17/08/19 Суб 17:27:54 202096423117
>>202096267
Потом придет дядя пристав, забанит все счета, опишет и вынесет имущество из квартиры и будешь бегать как ужаленный бабло искать.
Аноним 17/08/19 Суб 17:29:24 202096490118
>>202096405
Бери лучше немного мдма. Надольше хватит. Хороший орех хуй найдешь и сердце он грузит и держит мало.
Но факт - под веществами все бабы блядуют. УХБЛЯ! Моя и в туза впервые дала так.
Аноним 17/08/19 Суб 17:29:27 202096493119
>>202087670 (OP)
Жил с тянкой 11 лет. Съехались в 18. Объяснил на берегу, что буду любить и заботиться, пока не сдохну. Но есть 2 правила:
1. Никаких штампов.
2. Никаких личинок.
Она согласилась. А через 11 лет узнал, что изменяет и нахуй на мороз. А уже через год она вышла за муж и родила от полнейшего Аленя, который её содержит и носится вокруг неё как прислуга, забыв о своей собственной жизни вообще.
Я не изменял, не пропадал с друзьями, покупал ей всякие ништяки, ездил в путешествия, которые мне и нахуй не нужны. Со временем ебля сократилась до раза в несколько месяцев.
Позже узнал, что эта пизда давно погуливала от меня. Но так шифровалась, что хуй подкапаешься. Хотя пиздела, что жить не может без меня до последнего дня, пока чемоданы не собрала.
Это сойдёт за опыт семейной жизни?
Аноним 17/08/19 Суб 17:30:11 202096520120
>>202096423
На него напишут, и если он быстро не погасит, то будет интереснее. Он поедет на общий и будет под шконарем как алиментщик, которые все на 95% чертилы. А может и петушком, там недалеко.
Аноним 17/08/19 Суб 17:31:23 202096568121
>>202096337
Лучше быть говном, чем под пизду в б косить. Рили
>>202096423
Все имущество на мамке и сестре, ну придут домой, ограбят разок, пеку с телеком вынесут, ничего страшного, новые куплю. Стал бы я выебываться, если бы было что терять?
Аноним 17/08/19 Суб 17:32:10 202096601122
>>202088318
Самое интересное из всего треда очень бросается в глаза, все вы, женатые и некогда женатые ребята такое махровое быдло, описание всегда сквозит этим бабским правописанием "с начало" и в таком духе. Совсем неудивительно что многие в итоге обнаруживают себя по уши в проблемах какого-то скота, а потом ищут оправданий.
Аноним 17/08/19 Суб 17:32:42 202096622123
>>202096490
>Бери лучше немного мдма

Ты хотел сказать M&M's?
Аноним 17/08/19 Суб 17:32:45 202096624124
>>202096520
Хуя ты гомозацикленный, ауешник что ли? Попробуй тралить, чтоб самого себя не шкварило
Аноним 17/08/19 Суб 17:33:26 202096659125
788aa6b6a64deca[...].jpg (302Кб, 1680x1268)
1680x1268
Аноним 17/08/19 Суб 17:34:37 202096712126
>>202096659
Так и знал, давай пятюню, бро!
Аноним 17/08/19 Суб 17:35:20 202096752127
Аноним 17/08/19 Суб 17:36:22 202096803128
tumblrn9ycfj7UQ[...].jpg (87Кб, 640x640)
640x640
Аноним 17/08/19 Суб 17:36:34 202096812129
.jpg (277Кб, 1080x1350)
1080x1350
>>202093369
А была бы дочь, можно было бы поебывать.
Аноним 17/08/19 Суб 17:36:45 202096817130
Аноним 17/08/19 Суб 17:37:05 202096842131
>>202096601
99,9% людей эталонное махровое быдло. Ты тоже махровое быдло, но тебе тяжело признать это, а тем более с этим жить.
Аноним 17/08/19 Суб 17:38:25 202096916132
>>202087670 (OP)
>рассказывать молодому поколению как не дойти до такой жизни
Не жениться.
мимо мудрец 32лвл
Аноним 17/08/19 Суб 17:41:10 202097060133
>>202096568
Ты прописан у мамки/сестры? Придут и вынесут всею хату у мамки/сестры. Потом будешь бегать бумажками трясти, унижаться, доказывать, что имущество мамкино, и что бы вернули(а его уже с аукциона ебанули и деньге бывшей отправили). Таких как ты умников дохуя, пока до дела не дойдет.
Аноним 17/08/19 Суб 17:42:14 202097111134
Аноним 17/08/19 Суб 17:42:47 202097145135
Часто слышал/читал истории из серии: "Я охуенный мужик, пашу на трёх работах, всё в дом, всё для семьи. Дом, машина, ни в чем себе не отказывали. Носил ей на руках. А она сука такая ушла, детей забрала, видеться с ними не даёт. Я долго за ней бегал, ублажал, пытался поговорить, но ей похуй. В итоге съебала, всё забрала, я сижу бухаю месяц".
Вот я бы на месте баб от таких работяг семьянинов тоже съёбывал в ужасе. Они не понимают, что своей сверхзаботой сами же и роют могилу своей семье. Считают, что чем больше они завалят свою бабёнку материальными благами, тем она больше будет его любить. Она ему про любовь и заботу, про эмоции какие-то, а он предлагает ей поехать захраницу или купить новые вещи, мол вот же есть готовый вариант - бери. Вот именно поэтому так много баб живут со всякими уёбками, алкашами и прочим мусором, только потому что жизнь с ними полна эмоций, переживаний. А тут какой-то узколобый НАДЕЖНЫЙ МУЖИК чё-то там занудно трепыхается, пытаясь высрать счастливую семейную жизнь всеми силами.
Аноним 17/08/19 Суб 17:42:53 202097151136
>>202096493
Хуясе ебать, ну и шлюха! Почему ты ей не уебал с ноги в пизду прям с размаху блядь?
Аноним 17/08/19 Суб 17:44:27 202097235137
Аноним 17/08/19 Суб 17:57:21 202097895138
>>202097145
А тебе сколько лет-то? На шеи у мамки сидишь? Когда всё есть - хорошо рассуждать про эмоции и чувства.
Аноним 17/08/19 Суб 17:57:24 202097897139
LiveLeak-dot-co[...].mp4 (903Кб, 930x360, 00:00:28)
930x360
Аноним 17/08/19 Суб 17:58:50 202097953140
>>202097235
в смысле куколдом, поясни? как я считаю сделал вполне мужской поступок, разорвал отношения когда узнал об измене
Аноним 17/08/19 Суб 18:00:41 202098037141
>>202097953
Хули ты хотел, у тебя баба еще совсем молодая была, а ты её еб раз в несколько месяцев. У нормального мужика баба регулярно выебана, накормлена и одета. Ты где-то в этом перечне проебался. Вот её и еб кто-то на стороне.
Аноним 17/08/19 Суб 18:00:55 202098055142
>>202097145
Я это понял, когда в школе блядь в симсити (под дос) играл. Построишь отличный город, починишь дороги, экология заебись, преступности нет, и что? Хуй кто живёт, жители залупаются. Зато ебанёшь гетто рядом с промзонами и хорошо, главное совсем в парашу не превращать.
Аноним 17/08/19 Суб 18:05:14 202098260143
Ну, раз пришла светлая мысль о свадьбе - страдайте.
Аноним 17/08/19 Суб 18:15:32 202098771144
>>202097953
Хуле тут пояснять, ты слизывал с ее губ сперму кучи других мужиков встречаясь с ней, ты же сказал, что неоднократно изменяла
Аноним 17/08/19 Суб 18:29:17 202099476145
>>202097895
29, жил с бабой 4 года, потом с другими разными встречался не больше года. Всё в принципе под копирку. Чем больше стараешься сделать её счастливой, тем больше она тебя хуесосит. В идеале соблюдать баланс и не давать об себя вытирать ноги.
Аноним 17/08/19 Суб 18:31:36 202099604146
34 года, 3 с лишним года в браке. У меня вроде все хорошо с работой, жена даже поняла и поддержала, когда я сменил специальность, есть своя квартира, детей пока нет. Живём хорошо, жена с виду счастлива, ни на что не жалуется. 17-го сентября вот едем в Рим. Какие подводные камни ожидать?
Аноним 17/08/19 Суб 18:33:12 202099676147
>>202099604
Сам то хочешь ехать в Рим или так жена сказала?
Аноним 17/08/19 Суб 18:33:49 202099697148
>>202092858
Они все из-под одного конвейера, все теряют берега рано, или поздно. что то хуйня что это хуйня в итоге время тянется и жизнь утекает
в 15-летнем браке святой-мученик-ипотечник
Аноним 17/08/19 Суб 18:47:43 202100420149
>>202098037
>>202092158
дети по факту уже не его, так как не живут под его крышей
Аноним 17/08/19 Суб 18:51:57 202100645150
>>202098771
ты ошибаешься, как я понял и потом вскрылось то она изменяла в последний год, у нас тогда секса почти не было, только сосала мне
Аноним 17/08/19 Суб 19:00:26 202101120151
>>202093369
Всё, я освободился, аноны.
В общем, с моей женой я познакомился в ВУЗе, она была единственной девушкой к которой бы у меня не было отвращения из-за тупости. Она была начитанной, увлекалась физикой и астрономией, а ещё просто прекрасно готовила. Если меня интересовал вопрос строения космоса она была просто ходячей энциклопедией и объясняла мне всё понятным языком. После пары месяцев общения - мы сошлись. Как оказалось, на тот момент она была девственницей. Полтора года повстречавшись решил сделать ей предложение, ибо ТАКУЮ жену я нигде бы больше не нашёл. Вместе мы жили душа в душу. Да, были некоторые конфликты, но в основном у нас это заканчивалось сексом, поэтому для меня те ситуации - были прелюдиями. На тот момент я уже нашёл себе неплохую по меркам моего города работу и мог позволить нам содержать ребёнка. Приняли мы решение о ребёнке из соображений того, что детей намного легче воспитывать в молодости. Специалисты говорили, что беременность протекает отлично и вообще никаких проблем нет. Все месяцы я был с ней рядом. В последний месяц, читай 8, её врачи положили на сохранение. Каждый день ездил к ней в больницу. И я помню до сих пор тот день, за неделю до родов, что она очень неважно себя чувствует, хотя врачи говорят, что всё нормально. И вот, она родила. После родов она почти сразу отключилась и у неё началось внутреннее кровотечение, но врач мне опять сказал, что такое бывает, всё норм. Понял, что ситуация страшная я уже тогда, когда её перевели в реанимацию. Я в тот день только с работы, заехал домой, чтобы взять одежду. И тут раздаётся звонок, звонит её мама. Всхлипывающим голосом сказала, что Аня умерла. Я тогда впал в состояние анабиоза. Просто не понимал, что происходит. Я сел на диван, смотрел в телевизор и плакал. Моё счастье длилось недолго. Взял отгул на работе и просто сидел дома и ни с кем не общался, единственное, что съездил к ребёнку в больницу. Отец моей жены предложил мне приехать и выпить вместе с ним, но от выпивки я отказался. Вскоре ребёнок был готов к выписке и когда я впервые увидел его у меня просто сердце чуть наружу не выпало, серьёзно. Я увидел в нём одновременно себя и её. Это был мой новый смысл жить.
Аноним 17/08/19 Суб 19:03:35 202101309152
>>202088082
хули тут критиковать, как боженька все провернул.
Аноним 17/08/19 Суб 19:11:56 202101841153
>>202101120
Как ты живешь эти 10 лет? Расскажи, что чувствуешь? стало ли полегче после утраты? Как личная жизнь складывается? Как на это смотрят ее родители?
Аноним 17/08/19 Суб 19:12:02 202101851154
>>202091000
Бля, анон, вот реально, каждый получает то, что заслуживает. От меня срулила тня после 8 лет сожительства, прыгнула на более притягательный хуец. Вышла замуж. Разжирела как скотина, отношач с новым мужем скатился в говно, как мне общая подруга сказала, залетела, родила недавно, все скатилось в еще большее говно. Не могу сказать, что меня это радует, похуй на нее, просто есть в этом какая-то справедливость. Алсо, 3 года отношаюсь с самым натуральным ангелом во плоти, за все это время ни одного скандала, ни одной истерики, понимаем друг друга с полуслова, поддерживаем во всем и в то же время не душим друг друга постоянной близостью. Доволен как слон, тня тоже довольна. Думаем на счет свадьбы.

Каждый получает то, что заслуживает.
Аноним 17/08/19 Суб 19:18:43 202102264155
>>202101841
>Как ты живешь эти 10 лет?
В первое время было сложновато, быть честным, но тут мне очень помогли родственники, которые ухаживали за ребёнком в первое время. Сейчас ситуация уже лучше, ибо я работаю всего по 6 часов в день и могу себе позволить больше времени проводить с сыном. Делаем с ним домашку, играем в компьютерные игры и ходим по мероприятиям.
>Расскажи, что чувствуешь
После смерти жены чувствовал, что мне её очень не хватает. Да и сейчас могу сказать, что я до сих пор мечтаю услышать её голос. По отношению к сыну чувствую гордость, он у меня молодец.
>стало ли легче после утраты
Немного тебя не понял, если честно. Я любил и, наверное, до сих пор люблю свою жену.
>Как личная жизнь складывается
Полноценных отношений у меня с того момента не было, да и мне не нужно. Бывают недолгие отношения и мне хватает их.
>Как на это смотрят её родители
На то, что я встречаюсь с другими девушками? Нормально, они меня понимают. Я, по их же словам, являюсь частью их семьи.
Аноним 17/08/19 Суб 19:21:22 202102410156
>>202087670 (OP)
Не был женат, но жил с девушкой 6 лет вместе, всё было норм для меня, но её заёбывало что у меня бывали периоды когда я не работал, денег нихуя не хватало, я мог по году или полтора работать и не работать потом по пол года, ну под конец её это заебало и она ушла, я в тот момент работал из дома но там мало очень платили, потом когда она ушла я остался один и нашёл другую работу тоже из дома, там уже нормально платили, для меня бомжа в моём мухосранске это норм, до сих пор работаю там и деньги по моим меркам есть, уже два года прошло, с того момента, но я уже одинокий человек и у меня никого нет и деньги приходится тратить в одиночку. Какой то закон подлости, была девушка не было денег, появились деньги и работа но нет девушки.
Аноним 17/08/19 Суб 19:24:01 202102546157
>>202087670 (OP)
Живем с мужем раздельно. Я с детьми и родителями, он один в дс. С одной стороны жалко его, с другой я в зоне комфорта и лень что-то менять.
Аноним 17/08/19 Суб 19:24:50 202102590158
Аноним 17/08/19 Суб 19:30:14 202102905159
>>202102264
А сколько ты с ней был лет в месте ?
>Да и сейчас могу сказать, что я до сих пор мечтаю услышать её голос.
У тебя наверно остались видеозаписи с ней? Смотришь их?
>Немного тебя не понял
Я к тому что проходит ли чувство утраты ? если да то насколько ты можешь оценить то горе что было 10 лет назад с тем что сейчас.
>Полноценных отношений у меня с того момента не было, да и мне не нужно.
Сравниваешь ли ты свою бывшую жену с теми кто попадался после?

извини если тупые вопросы
Аноним 17/08/19 Суб 19:38:33 202103362160
>>202102546
>С одной стороны жалко его
Почему? Ты уверенна, что ему хуево?
Аноним 17/08/19 Суб 19:42:05 202103565161
>>202102410
>нашёл другую работу тоже из дома
Что за РАБотка, если не секрет?
Аноним 17/08/19 Суб 19:42:57 202103613162
>>202103362
да. Он говорил. А еще в нем просыпается патологическое накопительство как в его покойном бате-алкаше
Аноним 17/08/19 Суб 19:44:14 202103701163
>>202102410
Алсо почему сейчас нет тян, не пойму? Тиндеры, хуиндеры всякие ведь должны помочь. Общение не клеится?
Аноним 17/08/19 Суб 19:45:17 202103759164
>>202102905
4 года был с ней вместе.
Видеозаписей мало, в основном фото. 2008 год же.
Если оценивать горечь утраты 10 лет назад и сейчас, то 10/10, а сейчас 7/10
Аноним 17/08/19 Суб 19:45:41 202103784165
>>202087909
Нормальный доход - сколько?
Аноним 17/08/19 Суб 19:48:25 202103911166
Аноним 17/08/19 Суб 19:48:28 202103912167
>>202103784
25-30к для области и 50-70к для ДС
Аноним 17/08/19 Суб 19:49:25 202103965168
>>202103565
Конкретное место не скажу, но это техподдержка, не калцентр, через удалёнку всё делается.
Аноним 17/08/19 Суб 19:54:50 202104255169
>>202101120
А что врачи потом сказали? Просто кровотечение и все? Можно ли это было заранее избежать, не известно?
Аноним 17/08/19 Суб 19:56:15 202104324170
>>202103701
Сейчас нет потому что последние 2 года работаю из дома, живого общения вообще нет, весь коллектив разбросан по всему миру и у меня коллег из моего города нет. Если есть то они в других отделах и мы ни как не общаемся и не соприкасаемся. Тиндуре пробовал, но матчей мало очень, если они есть то редкость и то всякие шлюхо боты, сам ни кому не пишу, нахуй надо ползать и унижаться. В дайвинчике лайки только от уродок и шлюхо ботов. Сама переписка заебала и не интересна, так как со своей бывшей общался через интернет 1.5 года, но там была другая ситуация, это был не сайт знакомств и она сама хотела общаться, жили очень далеко друг от друга, сейчас как подумаю с кем либо переписываться и знакомиться через интернет, да ну нахуй заебало за те 1.5 года.
Аноним 17/08/19 Суб 19:56:58 202104368171
>>202103759
>>202103911
Спасибо анон.
Сыну счастья в жизни желаю. Тебе продолжать быть отличным отцом
Аноним 17/08/19 Суб 20:03:38 202104728172
>>202103613
А, что он должен говорить по твоему, лол? Друган гонял на заработки в Москву, тоже своей жене заливал, без тебя хуево, скучаю, плохо все, ля-ля-тополя. По факту водил баб пачками ебать на хату, бухал, употреблял, записался на курсы актерского мастерства,что всегда хотел, ходил по всяким клубасикам(любитель он электронной музыки под веществами), жил на полную катушку карочь. Признайся он жене или твой муж тебе, зная вашу сучью натуру, ты же обломаешь сразу все, как так то, ему хорошо, а я тут одна с детьми страдаю.
Аноним 17/08/19 Суб 20:05:56 202104844173
>>202088022
А зачем ты сидишь на двощах в 35 лет, дядя?
Аноним 17/08/19 Суб 20:07:26 202104915174
>>202104844
Дяди сидzт еще с того самого двача, который был с ~2007, им тогда было как тебе сейчас. Вот с тех пор и сидят.
Аноним 17/08/19 Суб 20:17:00 202105438175
>>202104915
Двачую.
мимо дядя 30lvl еще с того самого
Аноним 17/08/19 Суб 20:32:11 202106223176
>>202099676
Я хочу. Мне нравится куда-то ездить.
Аноним 17/08/19 Суб 20:34:38 202106354177
>>202106223
Понятно. идея жены, но ты наподдувал себе, что тоже хочешь.
Аноним 17/08/19 Суб 20:38:05 202106520178
>>202106354
Я не он, но после пары поездок проникся всем этим и пару раз скатался без неё уже. Правда у меня нет её одержимости что НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗ В ГОД А ЛУЧШЕ ДВА ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!
Аноним 17/08/19 Суб 20:40:33 202106645179
>>202106520
И куда вы ездите, что там делаете? На достопримечательности смотрите?
Аноним 17/08/19 Суб 20:41:42 202106717180
>>202106354
чета дал жидкого с тебя... содомит
Аноним 17/08/19 Суб 20:52:06 202107260181
>>202106645
Ну, ездим по магазинам Sconti / Saldi, жена привыкла делать шопинг в фирменных бутиках
Аноним 17/08/19 Суб 21:04:55 202108060182
>>202107260
Не сделать покупку в каком-то магазинчике - жизнь прожита зря? Ну вы даете, точней жена.
самоутвердился
Аноним 17/08/19 Суб 21:08:49 202108282183
images (1).jpeg (11Кб, 266x190)
266x190
>>202107260
Ты ведь тоже хочешь делать покупки в Sconti / Saldi, подкаблучник ебаный?
Аноним 17/08/19 Суб 21:17:43 202108760184
>>202108282
По крайней мере меня берут в отпуск, а ты и дальше дрочи в кулачек
Аноним 17/08/19 Суб 21:21:11 202108947185
>>202108760
Сука, что ты блядь несешь? Кто тебя берет. твоя жена? Ты че сука, ебнутый? Ты так говоришь, как будто тебе одолжение она делает, берет тебя блядь, МУЖА с собой, тратить ВАШИ деньги в европе. Ты понимаешь, что ты конченый?
Аноним 17/08/19 Суб 21:26:33 202109238186
>>202108947
Это твое мнение, можешь оставить его при себе. Я как муж выполняю свои обязательства и мне от этого комфортно. А ты видимо ребенок еще не знаешь значение слова - жена
Аноним 17/08/19 Суб 21:28:27 202109322187
Аноним 17/08/19 Суб 21:29:33 202109379188
Аноним 17/08/19 Суб 21:35:34 202109667189
>>202109379
Тебе с родительской опекой виднее конечно
Аноним 17/08/19 Суб 21:37:52 202109784190
>>202108947
>>202109379
ТЫ дурачок еще не знаешь, что кроме ништяков в браке есть и обязанности.
У тебя нет никаких установок. Ни понятия матери, ни понятия воинства, ни понятия семьи и родины. Ты ноль, просто ноль. Зеро. Дырка от бублика. Ты ничего не понимаешь, ты понимаешь? А самое главное - ты всегда это знал и понимал.
Аноним 17/08/19 Суб 21:40:57 202109976191
>>202106645
С ней были комбинированные пляжно-развлекательные. Греция, Каталония, Италия. Ебля утром, потом пляж, потом ебля, потом вечером по городу. В другой день весь день по городу - шопинг, культурка, бары и прочее такое.

А один я летал на Кубу, понятно за чем. В Сеул просто с другом за компанию, но и там весело вышло :3
Аноним 17/08/19 Суб 21:45:25 202110244192
image.png (62Кб, 280x170)
280x170
>>202109976
Почему для меня это выглядит так, будто ты этим постом пытаешься вызвать зависть?
Аноним 17/08/19 Суб 21:54:09 202110709193
>>202110244
Зависть? Так то я не то чтобы счастлив сейчас, если тебя это утешит. Ебля с мулатками это заебись, конечно, но до конца пока не лечит.

Свою стори я вкидывал в том треде, начало вот тут >>202088065
Аноним 17/08/19 Суб 21:55:57 202110818194
>>202088022
Уходи от нее дебил. УХОДИ
Аноним 17/08/19 Суб 22:14:00 202111670195
>>202087909
>ценность непьющего хорошо выглядящего мужика с нормальным доходом 30-40 лет ЗАШКАЛИВАЕТ

в мухосрансках до 500к населения среди РСП страше 25 с избыточным весом и материальными проблемами
Аноним 17/08/19 Суб 22:16:09 202111776196
>>202087986
>Вроде я более-менее норм - ну, не бухаю, приношу мамонта в пещеру, помогаю по хозяйству и всё такое. Хуй знает почему, но жена меня походу ненавиди

потому что бабе для возбуждения нужен пользующийся повышенным спросом ебарь, с лидерскими качествами, жёсткой харизмой и наглостью
могущий въебать и решить вопросы
Аноним 17/08/19 Суб 22:21:32 202112028197
>>202088414
какой же ты конченый просто пиздец
Аноним 17/08/19 Суб 22:25:07 202112187198
>>202110709
Теперь у меня к отголоскам зависти прибавилось подпекание задницы из-за твоей тян. Она хоть в отношениях нормальной была? Расстались без сильных скандалов?
Аноним 17/08/19 Суб 22:28:45 202112389199
Аноним 17/08/19 Суб 22:31:54 202112542200
>>202112187
4 из 5 лет всё было круто, за последний год всё скатилось к хуям. Пытался всё закончить красиво, со своей стороны вроде всё для этого сделал, потому что как раз не хотел никаких скандалов и прочего.

Она похоже не оценила и приняла тупо как должное это всё, от этого подпекание задницы уже у меня. Ну, ещё и из-за того, что она на прощание наговорила.
Аноним 17/08/19 Суб 22:36:21 202112741201
>>202112389
Ты за слова то ответишь или под мамину юбку спрячешься? Давай один на один выйдем? Я даже огнестрел брать не буду.Сегодня у церквушки буду тебя ждать.
Аноним 17/08/19 Суб 22:37:39 202112812202
>>202112542
А что говорила, не расскажешь? Ебаря другого себе уже нашла?
Аноним 17/08/19 Суб 22:43:17 202113074203
>>202112812
Да, почти сразу. Но и когда одна была - говорила как ей охуенно, как счастлива и так далее. А как нашла нового - говорила, что он моя полная противоположность и как это круто, и как она рада что мы больше не вместе.

Ну или, как вариант, он уже какое-то время был, а она врала, в целом то мне похуй уже.
Аноним 17/08/19 Суб 22:43:49 202113102204
>>202112741
Давай на петровско-разумовской через час говно
Аноним 17/08/19 Суб 23:00:52 202113917205
27 лвл, не в браке, вместе живем почти 4 года. Пока еще живем.
Но как же меня блять заебала ее работа. Последние 2 года она работает в очень хорошем месте и с хорошей зп, все круто, рад за нее, что достигла высот каких-то и тд. Но блять, дома разговоры ТОЛЬКО про работу, половина свободных выходных проводит за компом добивая задачи по проекту. Перестала готовить, посуду чуть ли не носом тыкать надо, что бы помыла, на улицу погулять хуй вытащить. Я конечно все понимаю, что ей очень нравится то, чем она занимается, но все же.
Говорил об этом с ней, она в упор не видит никаких проблем, мол я ж больше времени дома провожу, ей есть не надо, кормят на работе и все такое.
Да и в целом думаю это будет дроп. Потому-что меня пиздец она раздражает по части бытовухи, не вещает вещи аккуратно на вешалку, оставляет чашки из под кофе/чая по все комнате (почему нельзя блять пользоваться одной), разбрасывает носки (СУКА ДА, НОСКИ), не складывает аккуратно вещи в доме.
Первое время вроде все ничего было, а сейчас видимо совсем привыкла к совместной жизни.
Аноним 17/08/19 Суб 23:12:54 202114578206
>>202104255
Врачи сказали, что они пытались остановить кровотечение. У неё была киста в яичнике и во время родов она лопнула. Спасти можно было, как утверждает мой знакомый врач. Но врачи растерялись и слишком долго пытались установить причину.
Извини, что поздновато ответил. С сыном ездили на день города
Аноним 17/08/19 Суб 23:13:59 202114639207
>>202113917
Я не понял кто из вас мужик? получается что баба твоя.
Аноним 17/08/19 Суб 23:24:19 202115161208
>>202087670 (OP)
>рассказывать молодому поколению как не дойти до такой жизни
Все просто, не вступать в брак и не заводить личинку, тред можно закрывать.
Аноним 17/08/19 Суб 23:24:32 202115173209
>>202114639
Да блять и смешно, и грустно от этого. Воспитали может хуево ее, хуй знает. Я то с детства знал, что влажная уборка в комнате раз в день, утром кровать заправить, вещи в шкаф складывать и все это вот, поэтому у меня все всегда в порядке и на месте рабочем, и дома, знаю где и что лежит. А она вот может закинуть какую-то вещь черт знает куда, а потом по утру бегать, опаздывая на работу в поисках ее, подняв весь дом вверх дном
Аноним 17/08/19 Суб 23:37:17 202115774210
>>202114578
Это ты извини, что в прошлом копаться заставил. Ты, по-видимому, хороший батя.
Аноним 17/08/19 Суб 23:43:31 202116089211
>>202103759
Добрейшего добра тебе, анончик!
Аноним 17/08/19 Суб 23:44:20 202116139212
>>202087670 (OP)
Все та же тян, которая настоятельно рекомендует заключать брачные договора у толкового нотариуса, тут.
Аноним 17/08/19 Суб 23:45:27 202116195213
>>202116139
>брачные договора
>РФ
Очень смешно.
Аноним 17/08/19 Суб 23:46:21 202116241214
>>202116195
Работают, если заключить правильно.
Аноним 17/08/19 Суб 23:51:32 202116525215
>>202091839
>предлагаю пиздануть ей по еблищу несколько раз, чтобы больше не открывала свой рот, а то это может вытечь в неочень хорошее положение вещей для тебя и твоего сына

да я просто охуеваю. мне если баба без пожалуйста что-нибудь 2 раза скажет я уже начинаю заводиться. на попытки поддержания срача выкидывал ночью в подъезд к хуям.
откуда блядь берутся эти дебилы?
долго сру - в говно ее ебалом макнуть разок и сына подсералу тоже

будут бляль знать как с папой шутить
Аноним 17/08/19 Суб 23:56:04 202116749216
>>202087986
Она скорее всего психически нездорова. Нормальный человек такие вещи говорить не будет при детях, надо будет высказаться- выскажется 1 на 1. К психиатру ей надо.
Аноним 18/08/19 Вск 00:28:33 202118182217
>>202115774
Да все нормально, анон.
Меня об этом и так постоянно распрашивают. Что на работе, что когда я сыном в свет выхожу. Мамочки очень, кстати, клеятся из-за этого, лол.
Аноним 18/08/19 Вск 00:32:28 202118356218
27 лвл лиственник, работа хорошая, зп неплохая, своя квартира в центре города и прочие плюшки. В отношениях никогда не был, особо из-за этого не переживаю. Дрочу раз в неделю и мне норм. Тянки иногда сами подкатывают, но я морожусь, ибо проще сфапнуть и не париться. Много ли я потерял?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов