Бред


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
106 34 24

Аноним 23/11/19 Суб 17:03:43 2080515051
image.png (180Кб, 481x370)
481x370
image.png (43Кб, 1024x922)
1024x922
image.png (529Кб, 1280x720)
1280x720
image.png (3949Кб, 3000x2250)
3000x2250
ПЛОСКОЕБОВ ТРЕД #27

Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля плоская только потому, что так кто-то придумал. Лол блять. Ну ладно, похуй.
Плоскоеб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А почему когда выше поднимаешься видно что Земля не плоская?". Плоскоеб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себя. Но внезапно просишь у него принести ПРОСТЫЕ пруфы, что:
1. Земля - плоская
2. Которая где-то находится
3. С наличием необходимых условий
4. Все остальные небесные тела это миф


Плоскоеб сразу начинает протекать, начинает выдавать любую хуету изо рта, но только не доказательства. У него течёт кумпол, и можно ловить лулзы. Он сразу начинает нападать на воображаемых шароебовс фразами "да у вас вообще мир наукой объясняется)))00))". Долбоёб, который верит в сказки, в картинки из интернета рассуждает о мире нахуй.
Вы понимаете? У плоскоеба нет доказательств на самые первые, самые простые, три вопроса. Которые должны быть доказаны вместе. Если нет хотя бы одного доказательства, то вся ваша теория рассыпается как песок. Ну например если Земля плоская и летит вверх, но без других условий? Да вы охуеете.
Или если Земля плоская с гравитацией но не летит вверх, тоже пиздец.
Вы долбоёбы сходите в википедию и прочитайте про эту хуйню. ОНА НЕ ДОКАЗАНА блять. Как ваш мир там? Не треснул ещё?
Шароебы наснимали 200 часов видеороликов с доказательствами, опровергли вашу плоскость, условия, мифы, и т.д. Да чего они только не опровергли и не доказали ЕЩЁ 100 лет НАЗАД, а в американском обществе ещё 150 ЛЕТ НАЗАД. А плоскоеб всё ещё живет на уровне "хихихи какии же шароебы тупыи у них земля ни крутится хихихихихи"
Долбоебы, принесите мне фото плоской земли сверху и принесите мне НЕ ОТФОТОШОПЛЕННОЕ фото в тред. И второе - кто плоскость снимал нахуй на фотокамеру? Соседняя плоскость?
А также принесите мне фото космического мифа.

Приведем пример - типичный диалог со скотом (плоскоебом):
>ну ладно, хуй с этой плоскостью. Откуда это все и что это вообще такое
>ПУК ПУК НУ ЭТО ТАК БЫЛО ВСЕГДА...
>дак, стоп, погоди. Почему ....? Мы что в пространсве где то на плоскости в 2д?
>РЯЯЯЯЯЯ ПУК НУ ТАМ ШИЗИКИ СКОЗАЛИ ПЛОСКОСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ШАРЫ
>блять, что? Ты ебанутый? Это звучит еще бредовее теории шарообразной земли
>РЯЯЯЯЯЯЯ ТУПАЯ ПИДОРАХА ТАК НАПИСАНО В ИНТЕРНЕТЕ СРЕНЬ СРЕНЬК
Оправдывайтесь, тупой пидораший скот

Вся суть плоскопидоров- слишком плоско, очень плоско, намного плоскее, намного площе

ПОРТРЕТЫ ПЛОСКОЕБОВ:
ПЛОСКОЕБ - ДОЛБОЕБ
вид один единственные - серит под себя, что-то кричит про плоскость
Аноним 23/11/19 Суб 17:04:43 2080515682
какие же плоскоебы тупые, просто пиздец
23/11/19 Суб 17:06:31 2080516643
– Блядский Бог… – Бормочет Навотно Стоечко, ощупывая правой хэндой левую. Зрители не дышат.

– Ебаный Христос…

Левая рука так распухла, что веняков нет и не будет в ближайшие несколько месяцев. Навотно Стоечко начинает исследование правой хэнды. Он пыхтит, скрежещет оставшимися зубами, пускает горькие слюни… И, ебеныть! чего-то находит!… Его палец находится около кисти, он осторожно надавливает на кожу и под ней что-то трепыхается.

Не отпуская найденное место, Навотно Стоечко берет баян, снаряженный самой тонкой стрункой. Дыхание Навотно Стоечко становится тяжелым, он всаживает струну и в баян тут же идет контроль.

– Бля! Поймал!… – Яростно шепчет он на всю комнату и давит на поршень…

– БЛЯ!!! – Орет Навотно Стоечко в следующую секунду, и вырывает иглу.

– Как больно-а-а!!! – Вопит он во всю глотку, размахивая машиной. На месте вмазки растет кровяная капля. Навотно Стоечко слизывает ее и прижимает дырку пальцем.

– Уй, бля-я-я… Пропорол… Блядский Бог, где Ты? Нету Тебя, бля!… Ну почему я не могу по-человечески ширнуться? Помоги мне, Господи! У, бля!…

На крики прибегает Семарь-Здрахарь с баяном, тоже полным контроля. Увидев его, Навотно Стоечко белеет от ярости:

– Вперед меня?!…

– Да ты сколько будешь казниться… – Оправдывается Семарь-Здрахарь, но раскаяния в его голосе не присутствует.

– Ну и хуй с тобой, паскуда! – Отворачивается Навотно Стоечко и начинает поиски по новой. Теперь он обследует ноги.

Самое приятное – это наблюдать за попытками ширнуться того, кому ширнуться некуда, того, кому есть куда ширнуться. Мне, например. Но это скоро надоедает.

Какого хуя я должен ждать три часа, чтобы вмазаться, пока не втюхается какой-то ублюдок?

На кухне Семарь-Здрахарь уже моет свой баян.

– А, сам Шантор Червиц, ширнуться зашел, или так?

– Ширнуться, – Соглашаюсь я, – Где пузырь?

Пока я выбираю себе и щелочу, происходят два события: очередной богохульный вопль Навотно Стоечко и появление приблудной герлы. Она становится у стены и сползает вниз. Ее короткая юбка задирается, и нашему обозрению предстают дырявые, но достаточно чистые трусы, которые и на половину не скрывают жутко волосатую пизду их хозяйки.

– Я – преступная мать… – Горестно говорит безымянная герла, и добавляет, – Ширните меня…

Пока с ней возится Семарь-Здрахарь, я успеваю сделать себе три дырки, но вмазываюсь-таки самосадом в оборотку. Знай наших!

Несколько минут, пока я приходуюсь, мне все до пизды-дверцы. Приход слабоват. Чего еще ожидать от такого варщика, как Навотно Стоечко? Когда я открываю глаза, то застаю как Семарь-Здрахарь вводит последние децилы в руку герлицы. Она на мгновение замирает, а затем ее впалая грудь издает сдавленный возглас восторга.

– Как? – Любопытствует Семарь-Здрахарь.

– Хорошо. – Понуро выдавливает из себя девица и начинает плакать.

Мы с Семарем-Здрахарем переглядываемся, плакать на приходе? Это что-то странное.

– Точно хорошо? – Спрашиваю уже я. Но герла как будто ничего не слышит, она мотает головой, разбрызгивая слезы, и тихонечко стонет.

– Блядский Бог! Что ж я маленьким не сдох?! – Доносится из комнаты.

– Я – преступная дочь… – Говорит вдруг герла и внезапно стягивает с себя юбку вместе с трусами. – Ебите меня… Я – преступница…

Заморочка, понимаем мы с Семарем-Здрахарем. Заморочка – штука тонкая. Как сучий Восток. Замороченный торчок может часами смотреть в одну точку, дрочить, гнать телеги, искать мустангов или заныканный пару лет назад куб винта. Но если эти заморочки по кайфу тебе, других они могут напрягать… А могут и не напрягать… Смотря, на чем ты заморочился.

– Ну, ебите меня… – Жалобно просит безымянная герла. – Я – преступница, меня надо ебать!… Или хотите, я у вас отсосу?… Я никогда не сосала… Но, если надо… Я преступница, я буду стараться!…

Она шмыгает носом, а мы отрицательно качаем головами.

– Попозже… – Улыбается Семарь-Здрахарь.

– Вы мной брезгуете? Да? – Выщипанные брови поднимаются домиком, а нижняя губа отвисает. – Да, вы брезгуете! Я ведь преступница! Преступница!

Я сама собой брезгую! Вы не понимаете! Вы – нормальные люди, а я – наркоманка и преступница!

Дайте двадцатку!

Порывшись в пакетике со шприцами, я нашел двадцатикубовый и кинул его безымянной герле. Она схватила его на лету, облизала и, став раскорякой, начала засовывать его себе в пизду, повторяя
23/11/19 Суб 17:06:48 2080516794
– Блядский Бог… – Бормочет Навотно Стоечко, ощупывая правой хэндой левую. Зрители не дышат.

– Ебаный Христос…

Левая рука так распухла, что веняков нет и не будет в ближайшие несколько месяцев. Навотно Стоечко начинает исследование правой хэнды. Он пыхтит, скрежещет оставшимися зубами, пускает горькие слюни… И, ебеныть! чего-то находит!… Его палец находится около кисти, он осторожно надавливает на кожу и под ней что-то трепыхается.

Не отпуская найденное место, Навотно Стоечко берет баян, снаряженный самой тонкой стрункой. Дыхание Навотно Стоечко становится тяжелым, он всаживает струну и в баян тут же идет контроль.

– Бля! Поймал!… – Яростно шепчет он на всю комнату и давит на поршень…

– БЛЯ!!! – Орет Навотно Стоечко в следующую секунду, и вырывает иглу.

– Как больно-а-а!!! – Вопит он во всю глотку, размахивая машиной. На месте вмазки растет кровяная капля. Навотно Стоечко слизывает ее и прижимает дырку пальцем.

– Уй, бля-я-я… Пропорол… Блядский Бог, где Ты? Нету Тебя, бля!… Ну почему я не могу по-человечески ширнуться? Помоги мне, Господи! У, бля!…

На крики прибегает Семарь-Здрахарь с баяном, тоже полным контроля. Увидев его, Навотно Стоечко белеет от ярости:

– Вперед меня?!…

– Да ты сколько будешь казниться… – Оправдывается Семарь-Здрахарь, но раскаяния в его голосе не присутствует.

– Ну и хуй с тобой, паскуда! – Отворачивается Навотно Стоечко и начинает поиски по новой. Теперь он обследует ноги.

Самое приятное – это наблюдать за попытками ширнуться того, кому ширнуться некуда, того, кому есть куда ширнуться. Мне, например. Но это скоро надоедает.

Какого хуя я должен ждать три часа, чтобы вмазаться, пока не втюхается какой-то ублюдок?

На кухне Семарь-Здрахарь уже моет свой баян.

– А, сам Шантор Червиц, ширнуться зашел, или так?

– Ширнуться, – Соглашаюсь я, – Где пузырь?

Пока я выбираю себе и щелочу, происходят два события: очередной богохульный вопль Навотно Стоечко и появление приблудной герлы. Она становится у стены и сползает вниз. Ее короткая юбка задирается, и нашему обозрению предстают дырявые, но достаточно чистые трусы, которые и на половину не скрывают жутко волосатую пизду их хозяйки.

– Я – преступная мать… – Горестно говорит безымянная герла, и добавляет, – Ширните меня…

Пока с ней возится Семарь-Здрахарь, я успеваю сделать себе три дырки, но вмазываюсь-таки самосадом в оборотку. Знай наших!

Несколько минут, пока я приходуюсь, мне все до пизды-дверцы. Приход слабоват. Чего еще ожидать от такого варщика, как Навотно Стоечко? Когда я открываю глаза, то застаю как Семарь-Здрахарь вводит последние децилы в руку герлицы. Она на мгновение замирает, а затем ее впалая грудь издает сдавленный возглас восторга.

– Как? – Любопытствует Семарь-Здрахарь.

– Хорошо. – Понуро выдавливает из себя девица и начинает плакать.

Мы с Семарем-Здрахарем переглядываемся, плакать на приходе? Это что-то странное.

– Точно хорошо? – Спрашиваю уже я. Но герла как будто ничего не слышит, она мотает головой, разбрызгивая слезы, и тихонечко стонет.

– Блядский Бог! Что ж я маленьким не сдох?! – Доносится из комнаты.

– Я – преступная дочь… – Говорит вдруг герла и внезапно стягивает с себя юбку вместе с трусами. – Ебите меня… Я – преступница…

Заморочка, понимаем мы с Семарем-Здрахарем. Заморочка – штука тонкая. Как сучий Восток. Замороченный торчок может часами смотреть в одну точку, дрочить, гнать телеги, искать мустангов или заныканный пару лет назад куб винта. Но если эти заморочки по кайфу тебе, других они могут напрягать… А могут и не напрягать… Смотря, на чем ты заморочился.

– Ну, ебите меня… – Жалобно просит безымянная герла. – Я – преступница, меня надо ебать!… Или хотите, я у вас отсосу?… Я никогда не сосала… Но, если надо… Я преступница, я буду стараться!…

Она шмыгает носом, а мы отрицательно качаем головами.

– Попозже… – Улыбается Семарь-Здрахарь.

– Вы мной брезгуете? Да? – Выщипанные брови поднимаются домиком, а нижняя губа отвисает. – Да, вы брезгуете! Я ведь преступница! Преступница!

Я сама собой брезгую! Вы не понимаете! Вы – нормальные люди, а я – наркоманка и преступница!

Дайте двадцатку!

Порывшись в пакетике со шприцами, я нашел двадцатикубовый и кинул его безымянной герле. Она схватила его на лету, облизала и, став раскорякой, начала засовывать его себе в пизду, повторяя
23/11/19 Суб 17:07:04 2080516885
– Блядский Бог… – Бормочет Навотно Стоечко, ощупывая правой хэндой левую. Зрители не дышат.

– Ебаный Христос…

Левая рука так распухла, что веняков нет и не будет в ближайшие несколько месяцев. Навотно Стоечко начинает исследование правой хэнды. Он пыхтит, скрежещет оставшимися зубами, пускает горькие слюни… И, ебеныть! чего-то находит!… Его палец находится около кисти, он осторожно надавливает на кожу и под ней что-то трепыхается.

Не отпуская найденное место, Навотно Стоечко берет баян, снаряженный самой тонкой стрункой. Дыхание Навотно Стоечко становится тяжелым, он всаживает струну и в баян тут же идет контроль.

– Бля! Поймал!… – Яростно шепчет он на всю комнату и давит на поршень…

– БЛЯ!!! – Орет Навотно Стоечко в следующую секунду, и вырывает иглу.

– Как больно-а-а!!! – Вопит он во всю глотку, размахивая машиной. На месте вмазки растет кровяная капля. Навотно Стоечко слизывает ее и прижимает дырку пальцем.

– Уй, бля-я-я… Пропорол… Блядский Бог, где Ты? Нету Тебя, бля!… Ну почему я не могу по-человечески ширнуться? Помоги мне, Господи! У, бля!…

На крики прибегает Семарь-Здрахарь с баяном, тоже полным контроля. Увидев его, Навотно Стоечко белеет от ярости:

– Вперед меня?!…

– Да ты сколько будешь казниться… – Оправдывается Семарь-Здрахарь, но раскаяния в его голосе не присутствует.

– Ну и хуй с тобой, паскуда! – Отворачивается Навотно Стоечко и начинает поиски по новой. Теперь он обследует ноги.

Самое приятное – это наблюдать за попытками ширнуться того, кому ширнуться некуда, того, кому есть куда ширнуться. Мне, например. Но это скоро надоедает.

Какого хуя я должен ждать три часа, чтобы вмазаться, пока не втюхается какой-то ублюдок?

На кухне Семарь-Здрахарь уже моет свой баян.

– А, сам Шантор Червиц, ширнуться зашел, или так?

– Ширнуться, – Соглашаюсь я, – Где пузырь?

Пока я выбираю себе и щелочу, происходят два события: очередной богохульный вопль Навотно Стоечко и появление приблудной герлы. Она становится у стены и сползает вниз. Ее короткая юбка задирается, и нашему обозрению предстают дырявые, но достаточно чистые трусы, которые и на половину не скрывают жутко волосатую пизду их хозяйки.

– Я – преступная мать… – Горестно говорит безымянная герла, и добавляет, – Ширните меня…

Пока с ней возится Семарь-Здрахарь, я успеваю сделать себе три дырки, но вмазываюсь-таки самосадом в оборотку. Знай наших!

Несколько минут, пока я приходуюсь, мне все до пизды-дверцы. Приход слабоват. Чего еще ожидать от такого варщика, как Навотно Стоечко? Когда я открываю глаза, то застаю как Семарь-Здрахарь вводит последние децилы в руку герлицы. Она на мгновение замирает, а затем ее впалая грудь издает сдавленный возглас восторга.

– Как? – Любопытствует Семарь-Здрахарь.

– Хорошо. – Понуро выдавливает из себя девица и начинает плакать.

Мы с Семарем-Здрахарем переглядываемся, плакать на приходе? Это что-то странное.

– Точно хорошо? – Спрашиваю уже я. Но герла как будто ничего не слышит, она мотает головой, разбрызгивая слезы, и тихонечко стонет.

– Блядский Бог! Что ж я маленьким не сдох?! – Доносится из комнаты.

– Я – преступная дочь… – Говорит вдруг герла и внезапно стягивает с себя юбку вместе с трусами. – Ебите меня… Я – преступница…

Заморочка, понимаем мы с Семарем-Здрахарем. Заморочка – штука тонкая. Как сучий Восток. Замороченный торчок может часами смотреть в одну точку, дрочить, гнать телеги, искать мустангов или заныканный пару лет назад куб винта. Но если эти заморочки по кайфу тебе, других они могут напрягать… А могут и не напрягать… Смотря, на чем ты заморочился.

– Ну, ебите меня… – Жалобно просит безымянная герла. – Я – преступница, меня надо ебать!… Или хотите, я у вас отсосу?… Я никогда не сосала… Но, если надо… Я преступница, я буду стараться!…

Она шмыгает носом, а мы отрицательно качаем головами.

– Попозже… – Улыбается Семарь-Здрахарь.

– Вы мной брезгуете? Да? – Выщипанные брови поднимаются домиком, а нижняя губа отвисает. – Да, вы брезгуете! Я ведь преступница! Преступница!

Я сама собой брезгую! Вы не понимаете! Вы – нормальные люди, а я – наркоманка и преступница!

Дайте двадцатку!

Порывшись в пакетике со шприцами, я нашел двадцатикубовый и кинул его безымянной герле. Она схватила его на лету, облизала и, став раскорякой, начала засовывать его себе в пизду, повторяя
Аноним 23/11/19 Суб 17:07:32 2080517096
Аноним 23/11/19 Суб 17:08:49 2080517707
бамп шарообразный
Аноним 23/11/19 Суб 17:10:02 2080518268
image.png (1631Кб, 1280x856)
1280x856
НУ КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ?
Аноним 23/11/19 Суб 17:11:27 2080518989
>>208051826
двачую, пиздец шароебы дауны. Как в такое вообще можно поверить? Какой нахуй шар лол, почему не пирамида тогда, или не куб
Аноним 23/11/19 Суб 17:15:12 20805208610
ПЛОСКОЕБЫ АЛЛО ВЫ ГДЕ
Аноним 23/11/19 Суб 17:17:38 20805220111
изображение.png (1252Кб, 811x684)
811x684
>>208051898
>Какой нахуй шар лол, почему не пирамида тогда, или не куб
А Земля и не имеет форму шара лол.
Земля - это геоид, то есть Земля имеет форму Земли.

Аноним 23/11/19 Суб 17:18:54 20805226312
>>208052201
молодец анон, мы просто для упрощения понимания использовали термин шар

сразу видно что ты умный парень, не то что эти плоскоебы дауны
Аноним 23/11/19 Суб 17:19:37 20805230013
image.png (164Кб, 1094x840)
1094x840
ПЛОСКОЕБЫ, НУ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК????
Аноним 23/11/19 Суб 17:21:13 20805239514
>>208051898
Пиздец, а почему плоскость, насколько огромная, как выглядит как квадрат или прямоугольник, а может круг?
Аноним 23/11/19 Суб 17:21:15 20805239815
>>208051505 (OP)
Бля а чтото ктото думает что земля плоская?
Аноним 23/11/19 Суб 17:21:52 20805243416
image.png (52Кб, 260x260)
260x260
image.png (315Кб, 543x543)
543x543
господи как же она прекрасна на пике 1 и сразу видно что отвратительная хуйня на пике 2
Аноним 23/11/19 Суб 17:22:34 20805246217
>>208052398
ну только дебилы с развитием дауна
Аноним 23/11/19 Суб 17:23:22 20805251318
>>208051898
еще одно док-во что плоскоебы даже читать не умеют

не то что строить какие-то там теории обоснованные
Аноним 23/11/19 Суб 17:23:50 20805254019
>>208052434
Куда Австралию проебал на первом пике?
Аноним 23/11/19 Суб 17:24:09 20805256420
>>208052398
Ну в основном это троллящие тупостью, но есть некоторое количество людей, которые действительно в это верят. Ничего удивительного в принципе, люди в большинстве своем тупые и доверчивые.
Аноним 23/11/19 Суб 17:24:18 20805257721
>>208051505 (OP)
Окей, если ты такой умный, то почему вода не стекла с шара досихпор? Простой эксперимент: налей воду на шарик для пинпонга - вода стечет с шарика, налей воду в блюдце - вода не стечет. Шароебы соснули.
Аноним 23/11/19 Суб 17:24:34 20805258922
>>208052540
она на другом конце ШАРА

ну или тред манделы ее похитил
Аноним 23/11/19 Суб 17:25:06 20805261523
>>208052398
Надо таких в треды завозить или ждать, пока плоскоёбы сами первые создадут. Пока на сасаче слишком мало людей в это верят и дискач получается в одни ворота.
Аноним 23/11/19 Суб 17:25:18 20805262724
Аноним 23/11/19 Суб 17:26:06 20805267625
1574519139484.png (696Кб, 900x900)
900x900
>>208051505 (OP)
ВЫ ЕБАНУТЫЕ? ВЫ ЧО ВНАТУРЕ ЕБАНУТЫЕ? 27 ТРЕДОВ! ДА, НА 5-6 ЭТО ЕЩЕ БЫЛО ХОТЬ КАК ТО СМЕШНО, НО ЕПТА, 27 ЭТО ПЕРЕБОР.
Аноним 23/11/19 Суб 17:26:31 20805270126
>>208052589
Падажжи.
Но ты судишь, исходя из внешнего представления.
Если одно представление показывают все материки сразу, а другое нет - ты не находишь, что второе немножечко сосёт с причмоком?
Плоская Земля удобнее как модель во многих случаях.
Аноним 23/11/19 Суб 17:27:05 20805274127
>>208052676
ты не шариш в пост-иронии чел
Аноним 23/11/19 Суб 17:27:09 20805274628
photo2019-10-18[...].jpg (71Кб, 1080x1080)
1080x1080
>>208052676
>ВЫ ЕБАНУТЫЕ? ВЫ ЧО ВНАТУРЕ ЕБАНУТЫЕ? 27 ТРЕДОВ!
Как же я проиграл.
Аноним 23/11/19 Суб 17:28:31 20805283929
>>208051898
Направленный маркетинг восстанавливает рекламный бриф.
Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
Я крайне удивлён, что такая штука до сих пор не продавалась в России. И, кажется, знаю, почему.
В один прекрасный день мне позвонили из кардиологии, и сказали у нас ВИП палате (палата в которой лежат либо пациенты на коммерческой основе, либо люди со связями) проблемы с электрикой.
Есть мнение, что стальные жернова в силу своих физико-химических свойств металла больше нагреваются и тем самым "пережаривают зёрна" меняя вкус кофе.
Читайте также: Применение куркумы для лечения артроза и артрита
Аноним 23/11/19 Суб 17:28:44 20805285230
1574519297789.jpeg (366Кб, 1070x723)
1070x723
>>208052741
> ты не шариш в пост-иронии чел
Ага, Мэд, залогинься
Аноним 23/11/19 Суб 17:28:58 20805286631
15569820476540.png (277Кб, 520x335)
520x335
>>208051505 (OP)
>ПЛОСКОЕБОВ ТРЕД #27
>
>Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля плоская только потому, что так кто-то придумал. Лол блять. Ну ладно, похуй.
>Плоскоеб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А почему когда выше поднимаешься видно что Земля не плоская?". Плоскоеб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себя. Но внезапно просишь у него принести ПРОСТЫЕ пруфы, что:
>1. Земля - плоская
>2. Которая где-то находится
>3. С наличием необходимых условий
>4. Все остальные небесные тела это миф
>
>Плоскоеб сразу начинает протекать, начинает выдавать любую хуету изо рта, но только не доказательства. У него течёт кумпол, и можно ловить лулзы. Он сразу начинает нападать на воображаемых шароебовс фразами "да у вас вообще мир наукой объясняется)))00))". Долбоёб, который верит в сказки, в картинки из интернета рассуждает о мире нахуй.
>Вы понимаете? У плоскоеба нет доказательств на самые первые, самые простые, три вопроса. Которые должны быть доказаны вместе. Если нет хотя бы одного доказательства, то вся ваша теория рассыпается как песок. Ну например если Земля плоская и летит вверх, но без других условий? Да вы охуеете.
>Или если Земля плоская с гравитацией но не летит вверх, тоже пиздец.
>Вы долбоёбы сходите в википедию и прочитайте про эту хуйню. ОНА НЕ ДОКАЗАНА блять. Как ваш мир там? Не треснул ещё?
>Шароебы наснимали 200 часов видеороликов с доказательствами, опровергли вашу плоскость, условия, мифы, и т.д. Да чего они только не опровергли и не доказали ЕЩЁ 100 лет НАЗАД, а в американском обществе ещё 150 ЛЕТ НАЗАД. А плоскоеб всё ещё живет на уровне "хихихи какии же шароебы тупыи у них земля ни крутится хихихихихи"
>Долбоебы, принесите мне фото плоской земли сверху и принесите мне НЕ ОТФОТОШОПЛЕННОЕ фото в тред. И второе - кто плоскость снимал нахуй на фотокамеру? Соседняя плоскость?
>А также принесите мне фото космического мифа.
>
>Приведем пример - типичный диалог со скотом (плоскоебом):
>>ну ладно, хуй с этой плоскостью. Откуда это все и что это вообще такое
>>ПУК ПУК НУ ЭТО ТАК БЫЛО ВСЕГДА...
>>дак, стоп, погоди. Почему ....? Мы что в пространсве где то на плоскости в 2д?
>>РЯЯЯЯЯЯ ПУК НУ ТАМ ШИЗИКИ СКОЗАЛИ ПЛОСКОСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ШАРЫ
>>блять, что? Ты ебанутый? Это звучит еще бредовее теории шарообразной земли
>>РЯЯЯЯЯЯЯ ТУПАЯ ПИДОРАХА ТАК НАПИСАНО В ИНТЕРНЕТЕ СРЕНЬ СРЕНЬК
>Оправдывайтесь, тупой пидораший скот
>
>Вся суть плоскопидоров- слишком плоско, очень плоско, намного плоскее, намного площе
>
>ПОРТРЕТЫ ПЛОСКОЕБОВ:
>ПЛОСКОЕБ - ДОЛБОЕБ
>вид один единственные - серит под себя, что-то кричит про плоскость
Аноним 23/11/19 Суб 17:29:04 20805287332
>>208052813
ДА ДОЛБОЕБ ТЫ НЕ ТУДА ВОЮЕШ
Аноним 23/11/19 Суб 17:29:11 20805288033
>>208052627
Однажды я, когда ещё училась в школе, посчитала сколько мне будет лет в 2000 году.
По обвинению в организации резни через 20 лет был казнен приемный сын Янга Джон Ли (John D Lee).
Считаем, что каждая следующая карта должна ложиться в этот интервал и кладём её, если она ложится, и не кладём, если нет.
Не нужно доводить масло до кипения, достаточно разогреть его до температуры в 60-65 С.
Некоторые из констант уже были определены согласно индивидуальному варианту Брудля, осталось найти остальные.
Болезнь то обостряется, то затихает, но всегда возвращается вновь.
Аноним 23/11/19 Суб 17:30:44 20805298834
>>208052813
говорят что без сеги у этих долбоёбов сильнее припекает

В конце концов, крыша его обрушилась, колонны упали, и все, что осталось от роскошного храма поглотило его же приютившее болото.
Буквицы славянской азбуки несли в себе такое же лексико-грамматическое значение, как и слово.
Стихотворение так и не было предназначено для "уроков истории", но это то, что большинство американцев помнят.
Выпивайте с утра по пол-литра воды или сока за каждые сброшенные полкило и отрегулируйте ежедневное потребление жидкости, пока ваш вес не зафиксируется.
Автолюбители чаще просто делают прямоточные глушители - мощность повышается, но вот про тихий выхлоп можно забыть.
Полученным настоем можно лечиться от подагры, ревматоидного или травматического артрита путем нанесения сетки на коленный, тазобедренный, голеностопный или иной сустав.
Аноним 23/11/19 Суб 17:31:46 20805303935
Аноним 23/11/19 Суб 17:32:19 20805308136
>>208053036
извенения приняты, главное что ты не плоскоеб
Аноним 23/11/19 Суб 17:32:20 20805308537
Да блять, тред теперь про ПЛОСКОЁБОВ, вы не туда хуярите
Аноним 23/11/19 Суб 17:32:40 20805310738
Смотрите, плоскоёб вайпает тред. Явно ему больше нечего сказать.
Это ли не победа в споре?
Аноним 23/11/19 Суб 17:33:04 20805313739
>>208052988
мы на одной стороне идиот
Аноним 23/11/19 Суб 17:33:11 20805315140
Аноним 23/11/19 Суб 17:33:33 20805317341
>>208053107
ОЧЕВИДНАЯ ПОБЕДА ШАРА НАД ПЛОСКОСТЬЮ
Аноним 23/11/19 Суб 17:33:38 20805317742
14831753348630s.jpg (5Кб, 220x205)
220x205
Аноним 23/11/19 Суб 17:33:54 20805319543
14831753348671s.jpg (5Кб, 220x165)
220x165
Аноним 23/11/19 Суб 17:34:24 20805323144
14831753348702s.jpg (4Кб, 220x123)
220x123
Аноним 23/11/19 Суб 17:34:41 20805325045
14831753348723s.jpg (6Кб, 220x173)
220x173
Аноним 23/11/19 Суб 17:34:55 20805326446
Аноним 23/11/19 Суб 17:35:04 20805327947
>>208053137
сам ты идиот, идиот. я говорю что у плоскоебов в треде больше припекает от вайпа без сеги, потому что они скрывают бредопосты по правилу скрытия постов по наличию в поле емейл "sage"
Аноним 23/11/19 Суб 17:35:25 20805329648
14831755491840s.jpg (4Кб, 170x113)
170x113
Аноним 23/11/19 Суб 17:35:38 20805330949
23/11/19 Суб 17:35:47 20805331650
Аноним 23/11/19 Суб 17:35:50 20805332051
14831756355870s.jpg (3Кб, 120x170)
120x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:36:07 20805334252
ПЛОСКОЕБЫ СОСАТЬ
ШАРЫ ВПЕРЕД
Аноним 23/11/19 Суб 17:36:09 20805334553
>>208053264
Вайп гомониграми - не вайп. Моар
Аноним 23/11/19 Суб 17:36:09 20805334754
14831756356151s.jpg (3Кб, 170x101)
170x101
Аноним 23/11/19 Суб 17:36:26 20805336155
14831756356853s.jpg (4Кб, 170x108)
170x108
Аноним 23/11/19 Суб 17:36:42 20805337856
14831757438490s.jpg (2Кб, 170x100)
170x100
Аноним 23/11/19 Суб 17:37:11 20805340657
14831757439273s.jpg (3Кб, 120x170)
120x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:37:31 20805342958
14831758571741s.jpg (4Кб, 113x170)
113x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:37:47 20805344159
14831760795910s.jpg (4Кб, 170x112)
170x112
Аноним 23/11/19 Суб 17:38:04 20805346060
14831760795961s[...].jpg (3Кб, 112x170)
112x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:38:20 20805348661
14831761987620s.jpg (3Кб, 113x170)
113x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:38:38 20805350162
14831761987641s.jpg (2Кб, 96x170)
96x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:38:54 20805352463
14831763385420s.jpg (3Кб, 113x170)
113x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:39:55 20805359364
КАКИЕ ЖЕ ШАРООБРАЗНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЧЕРНЫЕ ЯЙЦА У НИХ

УХ
Аноним 23/11/19 Суб 17:40:18 20805362265
Аноним 23/11/19 Суб 17:40:45 20805364766
14831763385461s.jpg (2Кб, 113x170)
113x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:41:07 20805368167
14831763385472s.jpg (3Кб, 112x170)
112x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:41:32 20805371468
14831787403461s.jpg (3Кб, 170x113)
170x113
Аноним 23/11/19 Суб 17:41:51 20805373469
14831787403472s.jpg (3Кб, 170x94)
170x94
Аноним 23/11/19 Суб 17:41:57 20805373670
Бамп
Аноним 23/11/19 Суб 17:42:08 20805374971
14831787403593s.jpg (3Кб, 127x170)
127x170
Аноним 23/11/19 Суб 17:42:25 20805377272
images.jpg (7Кб, 244x207)
244x207
Аноним 23/11/19 Суб 17:45:50 20805400073
шар
Аноним 23/11/19 Суб 17:49:24 20805421974
000000000000000000000000000
Аноним 23/11/19 Суб 17:51:19 20805433075
Бамп
Почему гомонигры кончились?
23/11/19 Суб 17:52:27 20805439876
тг sageteam2ch.jpg (121Кб, 1024x926)
1024x926
На ВАЙП 200 КУКОЛД треда становись!
Аноним 23/11/19 Суб 17:52:43 20805441477
Аноним 23/11/19 Суб 17:53:42 20805447078
шар. твердо и четко
Аноним 23/11/19 Суб 17:55:06 20805455579
плоской земли не существует, опа в президенты
Аноним 23/11/19 Суб 17:55:26 20805457280
>>208051505 (OP)
>Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля плоская только потому, что так кто-то придумал
Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает что земля круглая только потому, что так кто-то придумал
Аноним 23/11/19 Суб 17:55:47 20805459481
image.png (170Кб, 705x312)
705x312
если земля плоская, то почему на рекламе земля шар?

шах и мат плоскоебы
Аноним 23/11/19 Суб 17:56:03 20805462082
Аноним 23/11/19 Суб 17:56:40 20805465283
>>208051505 (OP)
Мы люди вообще ничего не знаем, мы всю жизнь получаем информацию от кого-то, а не сами познаем этот мир
Аноним # OP 23/11/19 Суб 17:58:02 20805473384
>>208054652
покупаешь камеру
делаешь простую ракету
запускаешь ее вверх
смотришь
???
PROFIT!
Аноним 23/11/19 Суб 18:02:01 20805496685
о
Аноним 23/11/19 Суб 18:05:01 20805514386
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Аноним 23/11/19 Суб 18:09:38 20805543187
моя оборона
Аноним 23/11/19 Суб 18:11:32 20805553788
===
Аноним 23/11/19 Суб 18:11:32 20805553889
>>208051505 (OP)
Тред говно, оп пидор и куколд. Его мать ебали 200 негров и он с этим согласен.
23/11/19 Суб 18:11:56 20805556690
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/

>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
Аноним 23/11/19 Суб 18:12:48 20805560691
23/11/19 Суб 18:13:00 20805561692
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/

>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
23/11/19 Суб 18:14:15 20805567493
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/

>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
>/zog/
Аноним 23/11/19 Суб 18:22:06 20805612694
Плоскоёбы вайпают тред, ОХ НЕГОДЯИ
Аноним 23/11/19 Суб 18:22:44 20805616295
бамп нахой
Аноним 23/11/19 Суб 18:23:13 20805620096
Вайпающему шизику надоест. Надо просто раз в час бампать по будильнику, а потом можно будет пообщаться нормально.
Аноним 23/11/19 Суб 18:25:19 20805631297
Шарообразные, вперёд!
Аноним 23/11/19 Суб 18:26:56 20805640198
bump
23/11/19 Суб 18:27:49 20805645299
>>208056200
Двачую не дают провести нормальные дискуссии.
Аноним 23/11/19 Суб 18:27:53 208056457100
99F3683B-92C3-4[...].jpeg (110Кб, 600x431)
600x431
E9F5C1F9-E3FC-4[...].jpeg (155Кб, 600x375)
600x375
5302511A-D6CA-4[...].jpeg (237Кб, 730x565)
730x565
Аноним 23/11/19 Суб 18:39:06 208057128101
>>208056457
земля - диск, который наклонен и вращается вокруг оси
Аноним 23/11/19 Суб 18:41:39 208057281102
>>208054594
так она и на рекламе плоская
Аноним 23/11/19 Суб 19:38:48 208060467103
0
Аноним 23/11/19 Суб 19:39:42 208060516104
.0.
Аноним 23/11/19 Суб 19:44:14 208060755105
ж
Аноним 23/11/19 Суб 19:53:54 208061314106
0
Аноним 23/11/19 Суб 20:06:52 208062115107
>>208051505 (OP)
Просто в ор, до какого дна докатились все такие из себя научные и ходившие в медресе йешиву школу шароверуны в своей аргументации. Реально шароастризм это секта для полоумных.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов