[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 518 | 35 | 196
Назад Вниз Каталог Обновить

Отечественные МультГик-обзорщики Аноним 25/08/16 Чтв 02:39:28  586173  
(262Кб, 1920x1080)
(35Кб, 500x400)
(29Кб, 402x604)
Обсуждаем кого смотрим в плане /co/ в российском сегменте Ютруба.
В англоязычной среде понятно тонны годноты которую перечислять заебешься, а вот в рашке все как на ладони, ибо комьюнити гиков как-то свежее чтоли, и более наивное (по прежнему нет редкой годноты, везде Кейпфлики и прочий начальный уровень).

Перечислю свою годноту и говноту, поехали:

1) Штаб Коммандера
Один из немногих годных. Нравится его негативный но справедливый тон и скептицизм, его логика и трезвый взгляд на вещи.
От него не услышишь немотивированное обажание всякого говна которым грешат некоторые зарубежные гики.
Сразу видно ПИДОРАХА с негативным взглядом на жизнь и бедным детством в хрущевке.
Обожаю его.
Бонусный плюс - на сторонних каналах он обозрел практически всю линейку мультфильмов про антропоморфных животных 90х (Уличные Акулы, Мыши-Байкеры, и.т.п.).
Собственно коммандера интересно смотреть потому что это рашковзгляд на все эти гик-вещи. А не просто клон или сухие обзоры.

7отрезаных черепашьих членов(покрытых спермой Сплинтера)/10

2) Соколов
нетолерантный Жиробас в Федоре, которого зарубежом бы обосрали и высмеяли за его образ "некбеарда в федоре", который частенько ноет насчет ФИМИНИЗМА((( и ПИДАРОВ(((
Вообще внес его сюда т.к. мне он дико не нравится своей дилетантской натурой.
Этакий "ГИК-ОБЗОРЩИК ДЛЯ БЕДНЫХ", которые скорее всего не в курсе и не заинтересованы всяческими редкими поехавшими мультиками, форчановским сленгом и не являются подковаными в этом деле задротскими парнями и девчонками.
У Соколова такой "стабильно НОРМАЛЬНЫЙ КАК У ВСЕХ" взгляд на мультики и фильмы.
Чувство будто обзоры делает твой батя-пидорахен.

3федоры/10

3) ОПТИМИССТЕР

Вот этот парниша мне нравится иногда даже больше Коммандера. Вообще они судя по всему 2 брата-акробата в плане дружбы если вы понимаете, о чем я, и делают совместные обзоры.

Но если Коммандер - это такой логичный скептик с трудным детством без Супер Нинтендо, то Оптимисстер, это его обратная сторона, лучезарный няша, который не ненавидит женщин и секс-меньшинства, и вообще рад покопаться во всяких ебанутых мультиках.
Это было особенно видно по видосам где они оба обозревали мульт "В поисках Дори", где Коммандер весь обзор плевался и ненавидел американцев за толерантность, а Опти нравилось что мультик показывает нестандартных персонажей и вроде даже маняфантазировал что тот Осьминог на самом деле пидор и не хочет в море тк все осьминоги-гомофобы.
Во всяком случае я надеюсь что Опти реально такой веселый чувак, а не просто надевает маску чтобы отличаться от Коммандера.
Опти если читаешь этот текст - запили ты уже FAQ/кулстори о том как ты умудрился похудеть так быстро?

8гандонов покрытых чьим-то мехом/10

PS:
Хонорабле Ментос:

1) PIXEL DEVIL - когда-то был годнотой но скатился в лего-обзоры
2) Kinaman - когда-то был годнотой во времена Проклятие Серого Слоника, но скатился в НА КУХНЕ и унылый пепси-треш уже заебал.

Тред открывается господа присяжные задроты, пишите своих, обсуждайте чужих.
Аноним 25/08/16 Чтв 03:22:46  586174
(67Кб, 604x403)
>>586173 (OP)
В пизду всех четверых, заебало смотреть сраные хуевы обзоры.
Аноним 25/08/16 Чтв 03:30:35  586176
>>586174
соколова и частично ОПти иногда впизду.

Но вот где ты найдешь адекватные обзоры на попкультуру 90х с мышами-байкерами и взглядом именно русского ребенка тех лет, я не представляю.
У Опти к примеру есть обзоры на поехавшие советские мультфильмы.
Аноним 25/08/16 Чтв 03:33:00  586177
>>586176
>У Опти к примеру есть обзоры на поехавшие советские мультфильмы.
Смотрел, да. Оптимисстер быстро приедается (именно короткие обзоры на фильмы).
Аноним 25/08/16 Чтв 03:40:06  586179
>>586177
>именно короткие обзоры на фильмы
я такое почти не смотрю у них. Обзоры на YOBAфильмы лучше у зарубежных глянуть.

Хотя обзор Соколова на мульт Brave прикольнул. Как же нам далеко еще развиваться, если всерьез сидит мужик-карикатурный образ толстяка в Федоре и критикует мульт за феминизм.
Господи как это стереотипно.
Аноним 25/08/16 Чтв 03:46:52  586180
>>586173 (OP)
Инфа сотка что по крайней мере Коммандер сидит в /co/
Аноним 25/08/16 Чтв 07:02:53  586191
>>586173 (OP)
жирного в федоре не вытерпел, на коммандреа я вроде подписан и он достаточно терпим
>>586173 (OP)
>В англоязычной среде понятно тонны годноты которую перечислять заебешься
а ты попробуй, мне любопытно
Аноним 25/08/16 Чтв 07:12:40  586192
>>586191
>а ты попробуй, мне любопытно
Да запросто.
Сразу так Comicbook Girl
Мне больше всего нравится, что она никакая не НЯША СТЕСНЯША)))МИМИМИ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ))), а крутая такая взрослая девушка, со своим мышлением и мнением.
Очень интересно на нее смотреть и слушать.
Чувствуется что она тру-гик герла, такая вот.
Даже как-то не захотелось палить такую годноту сперва.
Алсо качества канала заебись. В видосах даже мелькает ее напарник - РОБОТ который комментит видосики.

https://www.youtube.com/watch?v=Sn_vAcFGTJU
Аноним 25/08/16 Чтв 07:15:52  586194
>>586192
хотя русские от нее бомбят как я заметил (это притом что она сама против новых охотников и вообще частенько как и Коммандер (но не так грубо) отзывается о плохих фильмах и даже шутит немножко нетолерантно).
Хотя оно и понятно - она обвешана гик-герл хуйней, татуировки, прически.
Ну что тут говорить - девушка из высокоразвитой страны, которая пилит правду матку, в русском сегменте она странно смотрится.
Аноним 25/08/16 Чтв 08:34:18  586201
>>586173 (OP)
Все перечисленные - копирайтеры. Берут общедоступные сведенья и пилят из них видосы для тех, кому лень читать википедию. В принципе. неплохая жвачка для мозгов. Примерно как тв с киселевым для пидорашек.
Аналитики либо нет, либо она максимально поверхностная (отличная рисовка! атмосферная музыка!)
>Штаб Коммандера
Этот лучший, пожалуй. Благодаря ему начал смотреть многие мультфильмы. Опять же, он чисто копирайтер. Если бы я не был ленивой жопой, то сам бы мог открыть годные мультфильмы.
Неплохо подорвал жопы анимедетям в обзорах на евангелион и эксперименты лейн.
>Соколов
Хуйня унылая. Плагиатор. Пиздобол. Хвалит все подряд, чтобы не вызвать гнев фанбазы. Много торгует не очень симпатичным еблом.
>ОПТИМИССТЕР
Норм копирайтер, явно много смотревший ностальгирующего критика.
Открыл народу охуенность мультфильмов DC. Собственно, "Нападение на Аркхэм", который сейчас форсят в связи с кинцом про Отряд, именно он спалил.

Еще бы отметил обзорщика АКРА. Вот это полное говно для совсем недалеких людей. Это уже не копирайт, это рерайт нахуй. ПИздит к тому же у оптимистера и коммандера темы для видосов. Скучный и бездарный, поэтому в народе пользуется большой популярностью. Миллионы просмотров унылого рерайта, я ебал!

Есть еще такой юноша - Аниманьяк. Запилил обзоры на все сезоны Легенды о Корре - единственные приличные видео по этому сериалу на русском ютюбе. Остальное у него так себе, но за развитием слежу. Может еще какую годноту запилит.
>PIXEL DEVIL
Скучное хуйло.
>Kinaman
Более-менее норм. Хотя он и изрядный мудак, но хотя из всех "ностальгирующих" русаков реально играет на приставках, а не на эмуляторах ебучих.
Аноним 25/08/16 Чтв 08:42:53  586203
>>586201
>Берут общедоступные сведенья и пилят из них видосы
блядь так делается 100% видосов о поп культуре, капитан очевидность.
Для того чтобы сделать видос по Поп-Культуре нужно сперва пройтись по википедиям и описаловам, посмотреть мультик и собрать информацию, и вывести текст.
Зачем ты это вообще выделил в графу как нечто необычное.
>Коммандер
согласен
>Соколов
согласен
>Опти
лол согласен
Тоже заметил фразочки и какие-то схожие вещи с Критиком.
Хотя критик так скатился в говно с его негром и толстухой, что я его не могу смотреть больше. Будет норм если Опти станет русским позитив-критиком.
>АКРА
Fffffuuuuuuu лол да, я совсем забыл о нем. Думал что что кого-то забыл.
Вот он прямо ВООБЩЕ НИОЧЕМ. Каждый его видос это "смотрите какой я НЯЯЯЯША)))) сижу тут в образе застенчивого ГИК-ПАРНЯ))))"
У него было несколько годных в самом начале а сейчас видимо став знаменитым и пройдяс по старконам он совсем забил хуй на интересный контент.
Я так понимаю его смотрят только школьники и школьницы чиста из-за этого образа молоденького застенчивого парня-ГИКА))
>Kinaman
просто я давно уже не видел годноты. У него одна и та же "на кухне" были, вот я и забил смотреть.
Кстати по той же причине забил смотреть AVGN.
как не зайду на канал, там у него
JAMES AND MIKE MONDAYS
JAMES PLAYS VIDYAGAYMS
MIKE AND BOOTSY
JAMES AND MIKE MONDAYS
JAMES PLAYS VIDYAGAYMS
MIKE AND BOOTSY

Никогда не любил смотреть как 2 человека тупо играют в игры.

Хотя по сути авгн и начал всю эту бадягу с гиковскими обзорами.
Господи как время быстро летит. Вроде вчера ты на диалапе посмотрел его обзор по Джекилу и Хайду, а сейчас он уже женат и у него дочь.
смерть близко
Аноним 25/08/16 Чтв 08:44:39  586204
PS:
>>586201
>Неплохо подорвал жопы анимедетям в обзорах на евангелион
дада вот это было смачно смотреть
Вообще радуе что Коммандер - не очередной виабублядок не смотря на молодой относительно возраст.
Аноним 25/08/16 Чтв 08:49:22  586205
>>586201
PS:
Хотя меня конечно и бомбит с того, что Коммандер по идее, четкие школьник, выросший на канале 2X2 где он сперва смотрел говно всякое вроде "Отряд убийц голода" или как тот треш про говорящую тефтельку, стакан и картошку фри назывался.
И что у него в детстве не было толком игрушек, приставок и вообще его не снабжали кассетами и ДВД как всех нормальных ноулайферов.

Но все равно в итоге получился годный необычный гик, не особо зашквареный как другие которые ничего кроме марвел комиксов и попсовых приключений не смотрят.
Аноним 25/08/16 Чтв 09:14:45  586206
>>586201
> Еще бы отметил обзорщика АКРА. Вот это полное говно для совсем недалеких людей.
Видосы про м/с по пауку были хорошие. А потом говно пошло
Аноним 25/08/16 Чтв 09:25:25  586207
(25Кб, 604x340)
>>586180
Если это было бы так, комиксач не был бы полумертвым разделом, который населяют одни стивеноаутисты.
А сейчас как видишь...
Аноним 25/08/16 Чтв 09:36:59  586209
>>586207
>Если это было бы так
у меня нюх на таких кто сюда заходит, то как они выражаются и насколько глубоко копают.
Но ты постой, я не имею в виду что он вот прямо сидит в тредах или активно тут пишет, нет.
Просто видно по чуваку что он захаживает сюда ридонли время от времени.
Аноним 25/08/16 Чтв 09:56:43  586210
>>586209
Ну читают нас и хули? Зачем?
Нечего здесь читать, это мертвая доска.
Аноним 25/08/16 Чтв 10:06:38  586214
>>586210
Б-БЕЗЫСХОДНОСТЬ
Аноним 25/08/16 Чтв 11:13:48  586221
Вы еще комикс-обзорщиков принесите сюда, и так уже ниже некуда падать.
Аноним 25/08/16 Чтв 11:56:36  586226
>>586221
Двачую
Аноним 25/08/16 Чтв 12:16:29  586229
>>586221
>сажа
>в тематике
Ебать дебил.
Аноним 25/08/16 Чтв 15:39:10  586271
Дико бомбит от Командера. Такой типа НИТАКОЙ КАК ВСЕ БИТУРД ОЛОЛО.
А вот от Сокола не бомбит совершенно. Именно потому что он казуальный и ни на что не претендует.
Доставляет этот хрен. С кревлянием перебарщивает, но шуточки мне его нравятся. https://www.youtube.com/channel/UC8XHEkI-u2jmNXpKIdoTerg/videos
Аноним 25/08/16 Чтв 15:48:00  586274
>>586173 (OP)
>В англоязычной среде понятно тонны годноты которую перечислять заебешься
Какой, блядь, годноты?
Я сам хотел такой тред создать, но по поводу обзорщиком анимации в целом. Из отечественных планировал запихнуть только Коммандера. Но какую же дохуя годноту ты отыскал на западе-то?
Аутист Мистер Энтер, который любит оверанализировать все и вся и видео которого представляют нулевую развлекательную ценность? И ценных мыслей он озвучивает не так уж и много.
ФэнтомСрайдер, который в своих видео постоянно медленно говорит с какой-то ебанутой интонацией, делает по сто нелепых устаревших авгн-сравнений за выпуск ("этот мультос такой плохой, что мне приятнее было бы сделать сеппуку") и вообще скатился в обзоры по реквестам?
АниМат, который умеет визжать не хуже Ностальжия Критика и делает обзоры более-менее без аутизма, но все равно как бы не айс?
Еще РебелТакси, но у него совсем какая-то казуальная хрень 95% времени с такой же низкой развлекательной ценностью?
И я это еще не говорю про сотни всяких аутистов, которые насмотрелись этих Энтеров и снимают свое инфантильное говно, где по миллиону раз обсирают и так очевидно говенные шоу типа Джонни Теста https://www.youtube.com/watch?v=nHKxH66TBEk
Где годнота-то? У Коммандера я хоть по некоторым вещам могу интересные мысли услышать (подчеркиваю, что по некоторым), а у этих все сразу ясно чуть ли не с первой минуты. Какие-то вымученные, диетические, предсказуемые никого не возмущающие мнения (единственное - ФэнтомСрайдер случайно обосрал Экстремальных Охотников и СкубиДу Мистери Инк, которые считаются годными, но это и то потому, что он этого не знал и просто скреб по днищу, чтобы найти места для своего топа).
Аноним 25/08/16 Чтв 15:54:49  586277
>>586173 (OP)
>От него не услышишь немотивированное обажание всякого говна которым грешат некоторые зарубежные гики.
Убийственная Шутка.
САМЫИ МРАЧНЫИ И ЖЫСТОКИЙ МУЛЬТ))) И ПОХУЙ НА НЕНУЖНУЮ ЛИНИЮ БЭТГЕРЛ))) И НА ГОВЕНУЮ АНИМАЦИЮ))) И НА СВЕРХБЫСТРЫЙ ТЕМП)) ГЛАВНОЕ ЧТО МРАЧНЫИ И ЖЫСТОКИИ)))
Злых Птичек с их шуткой про озеро мочи тоже похвалил как-то.
А Оптимисстер петух. Просто ебучий петух-казуал, который пытается казаться "оригинальным", но в итоге только пердит в лужу. Когда обсирал БпС, заговорил про "отсылки", которых не поймут не-фанаты, но вместо реальных очевидных отсылок типа фразы Альфреда про возраст начал перечислять ебучие камео членов Лиги, хотя это даже не отсылка. А еще у него, наверное, самая худшая актерская игра на русском Ютубе.
>1) PIXEL DEVIL - когда-то был годнотой но скатился в лего-обзоры
А у тебя он небось еще и ВРЕТ?
Аноним 25/08/16 Чтв 16:01:02  586279
>>586201
>Еще бы отметил обзорщика АКРА. Вот это полное говно для совсем недалеких людей. Это уже не копирайт, это рерайт нахуй. ПИздит к тому же у оптимистера и коммандера темы для видосов. Скучный и бездарный, поэтому в народе пользуется большой популярностью. Миллионы просмотров унылого рерайта, я ебал!
А вот тут вы вообще не правы. Смотрел его видео про страшную рекламу. Я, как человек, интересовавшийся до этого темой, заметил, что вместо того, чтобы спиздить какой-то иностранный топ, он поискал информацию, потрудился это все оформить, написать свое мнение, какие-то шутки. У унылого Оптимисстера с его пересказом теорий я такого не видел ни разу.
>>586203
>Я так понимаю его смотрят только школьники и школьницы чиста из-за этого образа молоденького застенчивого парня-ГИКА))
Так он же ни разу не говорил, что он гик.
Единственное, за что я могу обосрать Акера, так это однообразные шутки. Как правило, трех типов:
- разговор с игрушкой
- самаиронея)) на тему "бля какой же я задрот"
- берем %нихуя не важная вещь нейм% и притворяемся что это дохуя важная вещь, и типа в этом вся шутка
Но у Акра я вижу во всяком случае, что он делает обзоры на интересные ему темы и старается подходить с душой. У Оптимисстера не замечаю. Тем более у Сокола.
Аноним 25/08/16 Чтв 16:03:05  586280
>>586204
>Вообще радуе что Коммандер - не очередной виабублядок не смотря на молодой относительно возраст.
Ему разве не сорок?
Аноним 25/08/16 Чтв 16:13:25  586282
>>586173 (OP)
Ебаное гикоговно не нужно
Аноним 25/08/16 Чтв 16:14:43  586283
>>586282
Алсо, в мувач, быдло
Аноним 25/08/16 Чтв 17:40:25  586294
>>586173 (OP)
>1) Штаб Коммандера
>
Он же сидит тут, верно? Половина его выпуска о "Рике и Морти" повторяла соответствующий тред, а рецензия на "Моторсити" появилась вскоре после хвалебного треда здесь.
Аноним 25/08/16 Чтв 18:58:44  586314
(105Кб, 479x530)
Штаб Коммандера
Претенциозная ванильная хуйня с желтушными заголовками и двуличием-он якобы толерантный, но в то же время обосрал в Поисках Дори за "нитаких" персонажей и исходил на визги с криками "ЛЕСБУХИЛЕСБУХИЛЕСБУХИ", когда обозревал эпизод The Answer шоу Универсального Степана.
Ну и может со мной что-то не так, но он кажется мне мерзким, хотя не мне одному, судя по опрошенным мне.
Cоколов
Скучно, банально-будто рецензию с форчана читаю, такие же крики про злых феминисток и геев, разве что без мата.
Оптимистер
В поле говна и оптимистер золотой
Вроде все хорошо, но какой-то мелочи не хватает, сущей мелочи.
АКР
Был хорош, пока не начал светить ебалом и вставлять скетчи с собой любимым, да и с такой количеством фангерл, судя по конам, неприлично как-то ныть "у меня нит паадружки"
Да и всование биопроблем в обзор не есть хорошо, только если это не грамотно поставленная сценка, как бывало у Критика-но у АКРа нет актерской игры
Если бы далее прикрывался листиком с каракулей и сохранял бы анонимность-мой почет и уважение, а пока-скатывание в песочек.


Аноним 25/08/16 Чтв 19:20:19  586320
блять вы реально смотрите всех этих петухов?

Аноним 25/08/16 Чтв 19:23:08  586321
>>586320
а че еще смотреть? мультики что ли?
Аноним 25/08/16 Чтв 19:24:24  586323
>>586314
> судя по опрошенным мне.
Ты опросил все свои личности?
Аноним 25/08/16 Чтв 19:24:30  586324
>>586173 (OP)
А как же Скаллета?!
Аноним 25/08/16 Чтв 19:39:38  586328
>>586176
А на кой хуй нужны обзорщики тем, кто и так варился в этом? Вот тебе, например, зачем все эти обсосчики?
Аноним 25/08/16 Чтв 19:41:12  586329
>>586328
ну не всем же быть питурдами, варящимися в собственном соку, хочется же послушать и других людей и их ощущения от того же самого. это совершенно естественно.
Аноним 25/08/16 Чтв 19:44:56  586330
>>586329
Хм, видимо мне этого не понять пока. Просто мне все эти обзорщики всегда казались чем-то не нужным, на кого всякие аутисты смотрят не ради обзора самого, а ради ебла и шуток обзорщика, чем-то, что не сильно выше всяких реакций на трейлеры.
Аноним 25/08/16 Чтв 19:45:01  586331
>>586314
>Претенциозная ванильная хуйн
Это ты так говоришь из-за британского флага, что закрывал у него дырку в стене?
Аноним 25/08/16 Чтв 19:50:05  586334
>>586329
> хочется же послушать и других людей и их ощущения от того же самого. это совершенно естественно
Живое общение, не?
Да тот же /бэ на крайняк
Аноним 25/08/16 Чтв 19:57:18  586339
>>586334
ИРЛ ты ничего, кроме "а вот это момент был крутой", "фильм говно", "фильм крут" не услышишь. Люди не могут в анализ.
Аноним 25/08/16 Чтв 20:09:24  586342
>>586339
> Люди не могут в анализ.
Кто ж виноват, что у тебя такое окружение
Аноним 25/08/16 Чтв 20:15:03  586347
>>586342
Это окружение составляет большинство. Если бы большинство населения, как минимум у нас, составлял кто-то другой, фильмы вроде "Самый лучший день" и "Горько" не окупались бы. А так люди не анализируют и им просто "норм ржака фильм))".
Ходил с друганами на Отряд Самоубийц, после этого один из них по телефону разговаривал, сказал, что фильм - очередное подтверждение что Диси лучше Марвел, я после этого его спросил, откуда он стал таким ярым дисибоем и вообще фильмец-то он сам дерьмом называл раньше, а он сказал "прост сказал)) у меня друган так любит говорить))". Такие люди просто впитывают штампы и не анализируют кинчуху как-то по-другому, кроме как по этим самым штампам, если вообще анализируют.
Аноним 25/08/16 Чтв 20:18:15  586348
>>586347
Так твои проблемы, а не общества, что ты не можешь нормально обсудить ирл интересующие тебя темы и как следствие давишься убогим суррогатом с трубы
Аноним 25/08/16 Чтв 20:23:31  586350
>>586348
Ты думаешь, тут с тобой один человек общается? Я не тот анон. Я вообще Оптимисстера не смотрю, только Коммандера иногда, и то больше аналитические видео, чем "ностальгические". Я тебе просто объясняю, как это работает в сознании очень большого количества людей.
Аноним 25/08/16 Чтв 20:24:31  586351
>>586347
А что не так с горько? А то я всегда считал что это такой глум над всеми этими свадебными традициями. Разве нет?
Ну и по теме. Такие люди впитывают не штампы, а мнение других людей. У меня тоже есть знакомый, который либо говорит фразами обзорщиков, либо "ну норм". Ставил я эту проблему ребром, но он глазами похлопал и выдал, что он смотрит только нормальных обзорщиков, которые говорят как надо.
Аноним 25/08/16 Чтв 20:28:02  586352
>>586351
>А что не так с горько? А то я всегда считал что это такой глум над всеми этими свадебными традициями. Разве нет?
Это старый форс, не знаю, откуда пошло. Но глуму не помешало бы быть слегка более явным, а не попадать под закон По вне рамок интернета. Иначе так можно вообще любую херню подать как глум и заявить, что все, кто этого там не видят, просто недостаточно глубоко смотрят.
Аноним 25/08/16 Чтв 20:29:52  586354
>>586352
> не знаю, откуда пошло
BadComidian передает привет.
Аноним 25/08/16 Чтв 21:02:10  586374
>>586354
>Comidian
Аноним 25/08/16 Чтв 21:04:40  586376
>>586351
>А что не так с горько? А то я всегда считал что это такой глум над всеми этими свадебными традициями. Разве нет?
Нет, просто посмотри фильмографию режиссера на кинопоиске.
Аноним 25/08/16 Чтв 21:09:44  586380
https://www.youtube.com/watch?v=jpUyLsdPYbI
Аноним 25/08/16 Чтв 21:16:56  586381
>>586376
Ну хуй знает, хуй знает. Народ пишет что смешно. А мне не смешно.
Этот небольшой фильм поднимает тему, касающуюся Российского кинематографа. О том, что в современной России практически отсутствуют достойные художественные картины. Но хорошее кино могло бы существовать. Сюжет следующий: у неизвестного нищего актера, который пришел на кастинг, начинается истерика, которая переходит в яркий матерный монолог о неудавшейся сломанной жизни и о сотнях таких же бедолаг, как и он сам.
https://youtu.be/4XqwA8WxEn8
>>586380
Что за пидорг? Нахуй он тут7
Аноним 25/08/16 Чтв 21:25:05  586383
>>586173 (OP)
Все хуйня. Нет, серьезно. Попытка посмотреть руссен обзорщииков комиксов хуже, чем выворачивание яиц клещами.
Коммандер - петух из петухов, от его рожи хочется блевать, а охуенные обзоры того-же ВС вообще непонятно зачем сделаны. Простая аналогия - 10 летний детсадовец у которого спросили, как он себя чувствует в начале, середине и конце дня. Он даже в эти моменты определиться не может, несет чушь полнейшую. Причем, то готов отсосать за серию, то "пиздец скатили мультик". Дно из днищ.
Соколов- и жнец и певец и на дуде игрец.Чистейшая продажная шкура и хайпоеб рерайтер в одном лице. Хотя рерайтер - это черезчур, унылый копи паст. Сосет даже у коммандера.
ОПТИМИССТЕР- наименее противный из троицы. Но часто создается мнение, что он в анальных рабах у коммандера. Не сверх, ну так в подписках пущай будет, при желании поглядеть можно.
Аноним 25/08/16 Чтв 21:54:49  586399
>>586221
Кого? Линкару что ли?
Аноним 25/08/16 Чтв 22:00:15  586405
>>586399
Эх, если бы.
Русских комикс-обзорщиков.
Аноним 25/08/16 Чтв 22:13:27  586420
>>586274
>Какой, блядь, годноты?
Comicbook Girl-убергоднота. Новости и YOBA смотрю только с нее.
https://www.youtube.com/watch?v=Sn_vAcFGTJU
RebelTaxi
тут ты прав Меня блядь нереально бомбит с этого уебка. К тому же он еще и педофил который хочет выебать GOTH GIRL XDD
Его смотрят только претенциозные дети с форчана ради которых он сует шутки про анал в обзоры по Джимми Нейтрону, и.т.п.
Но судя по всему он единственный такой дерзкий и форчонг-сленг, + он умудряется иногда призвать людей из индустрии себе в подкасты.
>>586271
>Дико бомбит от Командера. Такой типа НИТАКОЙ КАК ВСЕ БИТУРД ОЛОЛО.
>А вот от Сокола не бомбит совершенно. Именно потому что он казуальный и ни на что не претендует.
прост ты быдлан. Зачем ты вообще смотришь мультики? На заводе их не любят.
>>586277
У них у обоих есть типичные ошибки детей начала 00х. Они ведь только что начинают вливаться, обозревать и копаться во всей той горе мультиков и отсылок. Многие им непонятны просто в силу возраста в отличие к примеру от обзорщиков которые дети 90х, и пережили эти отсылки на себе.

Жаль конечно что у нас нет тру-дядек 30+лвл которые обозревают такие вещи, как зарубежом.
>>586314
>Был хорош, пока не начал светить ебалом и вставлять скетчи с собой любимым, да и с такой количеством фангерл, судя по конам, неприлично как-то ныть "у меня нит паадружки"
мне вот этим он ненравится.
Скатился в тупо канал "ОБО МНЕ + МУЛЬТИКИ))"
Аноним 25/08/16 Чтв 22:17:33  586421
>>586420
>Жаль конечно что у нас нет тру-дядек 30+лвл которые обозревают такие вещи, как зарубежом.
Кажется ты не понимаешь омерзительной сути русской души. Эти дядьки тут - худшее, именно они убивают индустрию.
Аноним 25/08/16 Чтв 22:20:13  586422
>>586399
Линкара же просто задрот, сидящий перед камерой и ноющий, ноющий, ноющий. Почитал еще его текстовые обзоры из нулевых, до того, как он начал снимать, ну чистое нытье фанбоя с капсом.
Аноним 25/08/16 Чтв 22:21:32  586423
>>586421
вот по этому и жаль
хотя про Rebel Taxi я немного спизданул.
Его я смотрю т.к. он иногда откапывает некоторые малоизвестные мульты нулевых. В то время я мультики мало смотрел и пропустил целый пласт так называемых сериалов с "рубленой рисовкой с жирными линиями".
Не представляю что может быть лучше этого говна:
https://www.youtube.com/watch?v=fAfDF2JdwPM
Аноним 25/08/16 Чтв 22:39:05  586431
>>586422
Потому что он обозревает плохие комиксы. А ты чего ждал?
Аноним 25/08/16 Чтв 23:08:37  586437
Я искренне верю, что этот тред создал один из обзорщиков чтобы потешить ЧСВ.
Ни один человек старше 14 лет не может всерьез смотреть подобные говнообзоры.
Аноним 25/08/16 Чтв 23:20:35  586440
>>586437
>Я искренне верю, что этот тред создал один из обзорщиков чтобы потешить ЧСВ.
>Ни один человек старше 14 лет не может всерьез смотреть подобные говнообзоры.
мне 29 на самом деле. Не знаю что ты ожидаешь от мульт-раздела на дваче.
Мне всегда нравилось смотреть мультики и слушать как другие люди о них говорят.
Разумеется я не смотрю обзоры вроде дедпула или первого мстителя, но на каналах есть некоторая годнота вроде стебного обзора по Евангелиону где Коммандер откровенно обсирает бред наркомана, или еще что-то вроде.
Аноним 25/08/16 Чтв 23:33:06  586443
>>586423
>Не представляю что может быть лучше этого говна:
https://www.youtube.com/watch?v=UI1z9I9WN_A
Аноним 25/08/16 Чтв 23:42:55  586445
https://www.youtube.com/watch?v=OFHmVYD0jSg
А вот и западная ГОДНОТИЩА подъехала
Аноним 25/08/16 Чтв 23:50:44  586446
>>586173 (OP)
Cхуяли я пидораха-то? Я скорее наоборот либераст и поддерживаю всякие сомнительные тенденции. Детство было не то что бы бахатое, но вполне себе нормальное, хоть все ужасы пидарахии я и наблюдал воочию.
>>586180
На двачах раньше сидел, сейчас редко захожу, скатились.
>>586201
Ну видимо у нас прошлое журнализдов, отсюда и навыки такие. Алсо, Нападение на Аркхем я спалил года полтора назад но всем тогда было похуй, да
>>586204
Аниме в школе много смотрел, как только в универ перешёл сразу переклинуло.
>>586205
Были у меня игрушки, лол, я в денди играл лет с 2ух больше ничего правда не было. И интернет у меня появился рано, собственно с мультреактора всё и смотрел. 2х2 в моём кабельном не было, Джетикс смотрел. Наруту там, галактический футбол.
>>586277
Комикс не читал, линия с БэтГёрл показалась вполне уместна. Алсо, Птички это же, блядь, сатира на беженцев в германии, это, нахуй, гениальное произведение. Сам небось в реку ссышь всегда. Это нормально.
>>586314
Сук, почему все думают что я говорю ЛЕСБУХИ в негативно ключе? Это же просто слово забавное. Это как ПЁСЕЛИ про пёселей.
Ну а заголовки потому что ютуб нынче такой, иначе не смотрит никто, а бухать надо на что-то.
>>586383
Поэтому и не снимаю себя больше. Обзоры Стивена делаю потому что многие их просят и смотрят, мульт мне нравится, так что мне не впадлу.

мимокоммандерпруфовнебудет



Аноним 26/08/16 Птн 00:00:34  586448
>>586446
Блядь, да нет там сатиры на беженцев!
Аноним 26/08/16 Птн 00:01:13  586449
>>586446
>Алсо, Птички это же, блядь, сатира на беженцев в германии, это, нахуй, гениальное произведение.
Зачем нужна какая-то мамкина сатира в фильме про мультяшных птиц, которые из рогатки летят на зеленых свинюх и разъебывают их домики? Тем более, сам факт присутствия не делает гениальным. Если бы с этой темой еще что-то интересное сделали, так нет, классические ж смехуечки и детский сюжет.
А моча - ну, шутиху про это делать, и еще так смаковать и растягивать - это что-то в духе Адреасяна и Крыжовникова.
А по поводу УШ - ну я понимаю, что для нечитавших комикс это в принципе выглядит не так плохо, но все равно же как-то топорно обрывается линия Барбары. Полчаса про нее, а потом херак и совершенно другая история.
Аноним 26/08/16 Птн 00:02:39  586450
>>586449
>>586448
https://www.youtube.com/watch?v=dqjzquzFSMg
Аноним 26/08/16 Птн 00:07:03  586452
>>586450
Если она и есть-то она абсолютно случайна, пнимаешь?
Аноним 26/08/16 Птн 00:08:25  586453
>>586452
Слишком уж много слишком точных совпадений. Это уже не может быть случайностью.
Аноним 26/08/16 Птн 00:13:53  586454
(19Кб, 320x240)
>>586446
>Я скорее наоборот либераст
пиздишь как дышишь.
Знаю я таких. Это типичное же говно которое начинают в стиле
Im not racist BUT...
Im not sexist BUT...
Im not homophobe BUT...

у меня примерно такая же либерастинка типичного пидорахи в стиле "Я НЕ РАСИСТ, НО...".
>Были у меня игрушки, лол
Не пизди. Может ты и мой любимый обзорщик мультфильмов, но как фигуркозадрот я чую таких как ты.
Может и были но это было китайское говно за 20руб. Это можно увидеть в твоем обзоре по китайским игрушкам, где ты неплохо отзываешься о некоторых.
И потом, хуйня от которой меня передернуло - в одном из роликов ты сказал что-то типа мне даже фигурку захотелось, но ГОДЫ УЖЕ НЕ ТЕ, как бы намекая что смотреть мультики будучи здоровым лбом - не зашквар, а если купишь фигурку персонажа - то все ты РЕБЕНОК.
Это пиздец. Ты по сути Оптимисстера считаешь великовозрастным долбоебом тк у него на полках стоят игрушки?
> я в денди играл лет с 2ух больше ничего правда не было.
я об этом и говорю.
У пидорах нулевых отсутсвует вкус из-за того что в детстве их не снабжали приставками, из-за чего их кругозор не такой уж и широкий, что видно по видосам соотечественников.
>Сук, почему все думают что я говорю ЛЕСБУХИ в негативно ключе?
Почему ты бугуртишь когда я назвал тебя ПИДОРАХОЙ? Это же просто слово забавное. Это как ПЕСЕЛИ про песелей.

Но вообще я тебя умоляю - не воспринимай мой двачесленг как оскорбление. Просто я - это ты, только более злобный и желчный. На самом деле мне хочется больше твоих видосов и твой канал единственный на который не насрать в русском сегменте.
Кстати может тебе и пофиг, но вот поделюсь с тобой годными реквестами которые помогли бы поднять твой канал еще выше.

1) Обзоры мультфильмов Ральфа Бакши
2) Обзоры странных советских мультфильмов. Оптимисстер сделал свой, но у него получился такой лайтовый топ, с няшной рисовкой.
Сделай в своем стиле. И мульты соответствующие, где реально поехавшие персонажи.

К примеру вот один из примеров:
https://www.youtube.com/watch?v=7JlAJbmxj7U

Этот мультфильм поистине русский Тим Бертон
Аноним 26/08/16 Птн 00:15:34  586455
>>586453
Свиньи могут в технику и успешно ее применяют
Беженцы-нет

Это лично для меня главный аргумент, почему свиньи не равно беженцам и злые птички это скорее история о покорении Северной Америки-птички-индейцы без технологий и высокотехнологичные (на фоне птичек) свиньи
Или любая другая история, где техноразвитые цивилизации поимели живущих аграрным трудом
Аноним 26/08/16 Птн 00:20:40  586457
>>586446
>Поэтому и не снимаю себя больше
алсо не слушай таких, ты вполне няшный, это можно понять хотя бы по фанартам жирух и комментам.
Не торгуй лицом как Акр, но и не уходи полностью в Пакет. подогревай так сказать и интерес женской аудитории.
я так понял для них ты - такой твердый альфач от мира гиков, в то время как Опти и Акр - это более мягкие и нежные гики.
Аноним 26/08/16 Птн 00:21:45  586458
>>586455
>Свиньи могут в технику и успешно ее применяют
свиньи были такими еще до мультфильмов, у них натура такая в играх
Но сам посыл очевиден, его просто мельчайшей частичкой добавили в мульт, оспорить его легко конечно
Аноним 26/08/16 Птн 00:22:57  586459
>>586458
>посыл очевиден
И где там посыл, кроме
-Свиньи понаехали
-У главсвина арабская бородка
Аноним 26/08/16 Птн 00:25:20  586460
>>586454
>мульты соответствующие, где реально поехавшие персонажи
Накидаю до кучи такого, я знаю, что хуй в треде скорее всего фейк, а если и не фейк, то вряд ли станет делать, но может хоть больше людей посмотрит
https://www.youtube.com/watch?v=-Szn9IwWQq4 (хотя это довольно известно и не совок)
https://www.youtube.com/watch?v=c8F8_6N8Zt8
https://www.youtube.com/watch?v=maXodSVqsnU
https://www.youtube.com/watch?v=PUMGOCgwHpg
https://www.youtube.com/watch?v=3-mz183VRy8 (тоже не совок)
https://www.youtube.com/watch?v=mYhAs8vf2FY
Аноним 26/08/16 Птн 00:26:18  586462
>>586459
Орёл - очевидная Америка, мелкие детали вроде COEXIST, борода.
Аноним 26/08/16 Птн 00:31:00  586466
>>586460
Ты самое лучшее же забыл https://www.youtube.com/watch?v=8vGQk-cYzEw
Аноним 26/08/16 Птн 00:31:25  586467
>>586454
Я не бугурчу, просто это неверно. Хотя может у нас разное понятие ПИДОРАХИ
Возможно ты и прав про игрушки. Но я же рос в мухосрани, ни у кого нихуя не было, а у меня была денди и видак, конечно об игрушках уровня того копа на мотоцикле я и не мечтал.
Аноним 26/08/16 Птн 00:31:35  586468
(11Кб, 272x185)
>>586460
дада, вот хуйня вроде Потец и прочее Коммандеру бы отлично подошла. Опять же контраст где у Опти поехавшие - это такие просто фантастические истории, а у Коммандера - реальный душераздирающий треш.
Х О Т Е Т Ь
О
Т
Е
Т
Ь
Аноним 26/08/16 Птн 00:36:15  586471
>>586446
Ух ты, сам коммандер! Иди на хуй, коммандер.
Аноним 26/08/16 Птн 00:37:18  586472
(306Кб, 1215x2160)
>>586460
Я бы и сделал, но всё это говно выглядит просто нереально скучно, я охуею смотреть. Но на карандаш возьму идею.
Вот пруф.
Аноним 26/08/16 Птн 00:39:30  586473
(120Кб, 1280x720)
>>586467
>Но я же рос в мухосрани, ни у кого нихуя не было
тут согласен, хотя я сам из мухосрани, и вот сега с денди отлично помогали тогда саморазвиваться. Особенно потому что на сеге у нас было множество годноты, недоступной к примеру американцам, из-за European Only релизов.
Игрушек у нас тоже маловато было, но я умудрился наткнуться на годноту вроде фигурки Рокстеди из черепах (та самая фигурка из линейки по TMNT 80), хотя это наверное просто удача, т.к. ее мы с мамой увидели на базаре. Я так понимаю ее купили заграницей и так вот продали.
Потом фигурки по диснеевскому сериалу Горгульи у нас точно были. Я видел трех трех, Карл!.
Фигурка по Годзилле - Мегера (или Moguera, или как там) со съемными руками. Отличные фигурки по Дигимонам (охуенный трансформер который трансформирует Агумона в развитую форму, я на него дрочил какая это была заебатая фигурка)
Мухосрань была 50к.

Я собственно о том что такие мелочи которые тебе удалось найти и быть заинтересованным в детстве уже формируют тот начальный стартовый пак Гика и в 20е он будет более подкованым.

Но вообще я рад, если это на самом деле ты и мне удалось с тобой поговорить, спасибо, няша.
Аноним 26/08/16 Птн 00:39:48  586474
>>586446
>Комикс не читал, линия с БэтГёрл показалась вполне уместна.

А почему не читал?
Аноним 26/08/16 Птн 00:40:50  586476
>>586462
> очевидная Америка

Ага, Латинская

Как вы заебали уже со своим Америка=США
Америка это континент, страна называется США
Аноним 26/08/16 Птн 00:41:08  586477
>>586474
Комиксы для даунов же, не понимаю я их.
Аноним 26/08/16 Птн 00:41:55  586479
>>586459
То есть, если я отращу такую бороду, у меня сразу с члена крайняя плоть пропадет, и религиозное мировоззрение проявится?
Аноним 26/08/16 Птн 00:43:38  586481
>>586477
Не то, что божественные экранизации комиксов.
Аноним 26/08/16 Птн 00:56:29  586489
>>586479
>То есть, если я отращу такую бороду, у меня сразу с члена крайняя плоть пропадет, и религиозное мировоззрение проявится?
если ты при этом еще под шумок приведешь в другую страну кучу своих соплеменников и сделаешь вид что ты хороший в то время как они будут приставать к тем к кому ты приехал то...да.
Аноним 26/08/16 Птн 01:00:26  586490
>>586454
>У пидорах нулевых отсутсвует вкус из-за того что в детстве их не снабжали приставками
лолблять
Аноним 26/08/16 Птн 01:06:41  586493
>>586473
>вот сега с денди отлично помогали тогда саморазвиваться
бля, как тебе сега и денди помогали саморазвиваться? Играл в "правила дорожного движения" на денди? Я уж молчу, что половина игр на денди была на ебаном японском, но и английский предполагаю ты как и я нихера не понимал.
Аноним 26/08/16 Птн 01:07:10  586495
(93Кб, 480x202, 00:00:01)
>>586490
>лолблять
школьник скоро поймет что твоя подкованость зависит от того как рано ты стал приобщаться к поп культуре
чувак который еще в детстве упарывался редкими сериалами на английском разумеется более годен чем ребенок нулевых который начал знакомство с американской поп культурой с чего-нибудь посредственного
Аноним 26/08/16 Птн 01:07:52  586496
>>586493
блядь ты отбитый еблан. я не собираюсь объяснять тебе на пальцах как это работает.
Аноним 26/08/16 Птн 01:09:37  586499
ура, опять начинается филиал /пo/раши
Аноним 26/08/16 Птн 01:15:30  586506
>>586173 (OP)
>Бонусный плюс - на сторонних каналах он обозрел практически всю линейку мультфильмов про антропоморфных животных 90х (Уличные Акулы, Мыши-Байкеры, и.т.п.).

Что за сторонние каналы-то?
Аноним 26/08/16 Птн 01:18:13  586507
>>586495
>в детстве упарывался редкими сериалами на английском
ты зачем это придумываешь сейчас, саморазвиватор? Ребенок нулевых имеет гораздо больший доступ к информации, и ты начал знакомство с чего-то не менее посредственного чем он. Но он имел под рукой комп и интернет все время, так что ребенок из 90-х в этом плане сосет.
>>586496
манька-саморазвиватор, видеоигры это не высокое искусство, обычно это примитивнейшие персонажи и банальнейший сюжет.
Аноним 26/08/16 Птн 01:18:57  586509
>>586206
Двачую, по пауку просто охуенно прошелся, а главное МНОГО.
Аноним 26/08/16 Птн 01:19:25  586510
>>586507
>саморазвитие ололо))
уймись школьник с мемесами. скрой тред и подотри жопу - ты обосрался. на тебя все смотрят.
Аноним 26/08/16 Птн 08:08:27  586574
Пишу в эпичном треде.
Аноним 26/08/16 Птн 10:16:41  586583
>>586437
Лол, еще один мамкин ценник.
Аноним 26/08/16 Птн 10:41:43  586584
>>586472
Вот если ты и вправду Комми, то какого хуя не рассказал про отсылки к культовой фантастике в Сим-бионик Титан? Например, к Игре Эндера. Одна только серия про детство Ланса - лучшая экранизации Эндера чем полнометражный дорогущий фильм.
Аноним 26/08/16 Птн 10:49:10  586585
>>586584
Да он вообще удивил меня тем обзором.
Посмотрел он его недавно что вообще блядь непростительно тк возле титана культ.
И потом он просто блядь нереально обосрался даже не упомянув УЛЬТРАМЕНА отсылкой к которому титан и является (а не к Годзилле).
Ну и самое главное - он в самом начале говорит что стиль/рисовка Генди вообще ему никогда ненравилась и вообще СЛОЖНА( имя произносить видите ли.
Почему русские обзорщики производят столько фейспалма
Аноним 26/08/16 Птн 14:23:02  586605
>>586446
>этот тред создал один из обзорщиков чтобы потешить ЧСВ
>мимокоммандерпруфовнебудет

/thread
Аноним 26/08/16 Птн 15:13:21  586616
>>586328
У меня оооооооочень много свободного времени и я трачу его на всякую хуйню.
Аноним 26/08/16 Птн 17:09:59  586643
>>586585
>Ну и самое главное - он в самом начале говорит что стиль/рисовка Генди вообще ему никогда ненравилась и вообще СЛОЖНА( имя произносить видите ли.
Действительно, да как он смеет иметь свое мнение
Аноним 26/08/16 Птн 17:13:40  586644
>>586454
>1) Обзоры мультфильмов Ральфа Бакши
>
Удваиваю.
Аноним 26/08/16 Птн 19:18:23  586681
>>586454
>Может и были но это было китайское говно за 20руб.
Очень часто китайцы делали отличные клоны фигурок. Ну они не 20 рублей стоили, это да.
Аноним 26/08/16 Птн 21:29:29  586742
>>586510
В чём же обосрался? Ты так и не ответил на вопрос о том, как старая приставка способствует развитию.
Аноним 26/08/16 Птн 21:29:54  586743
>>586742
>В чём же он обосрался? Ты так и не ответил на вопрос о том, как старая приставка способствует развитию.
Аноним 26/08/16 Птн 21:46:25  586759
>>586173 (OP)
Зашел на медленнодоску о комиксах и мультфильмах.
>тред "поговорим о социоблядях"
>100 постов за два дня
Аноним 26/08/16 Птн 21:47:33  586761
http://2ch.hk/fag/res/2676286.html
Вот ваш загон, съебите туда. Как тут пожаловаться пидератору?
Аноним 26/08/16 Птн 22:05:50  586779
>>586761
берешь, пишешь жалобу, пихаешь себе в анус.
Аноним 26/08/16 Птн 22:07:14  586780
>>586779
Уже разобрался, запихал за щеку твоей мамаше шлюхе.
Аноним 26/08/16 Птн 22:11:28  586782
>>586780
уууу какой злой
"мне не нраица тред где обсуждают годный контент уууу надо накатать жалобу!!"
Аноним 26/08/16 Птн 22:14:56  586784
>>586782
ты ёбнулся - обзоры это годный контент? да это неважно, потому что к доске имеет весьма косвенное отношение. где возможны такие обсуждения, я специально ссылку кинул.
Аноним 26/08/16 Птн 22:30:15  586786
акер - лучшая часть сообщества, филосов без претензий, человек хоть с каким то своим взглядом

остальные - говно на хайпе
Аноним 26/08/16 Птн 22:53:03  586793
(12Кб, 132x132)
>>586506
бамп вопросу
Аноним 26/08/16 Птн 23:01:24  586797
>>586784
обзоры на что? на мультики. доска про что? про мультики. если бы были обзоры на фагов, то было бы на доске про фагов.
Аноним 26/08/16 Птн 23:04:10  586800
(113Кб, 757x355)
(80Кб, 840x202)
>>586793
Даун.
Аноним 27/08/16 Суб 00:11:20  586825
>>586786
святая толстота
Аноним 27/08/16 Суб 01:42:53  586834
>>586800
Вот уж были времена.
Аноним 27/08/16 Суб 09:49:47  586862
>>586173 (OP)
1.) Обзорщик, который даже не разбирается в том, что он обозревает, охуительно.
2.) Обзорщик, пытающийся усидеть на двух стульях во время срачей и следующий мнению толп, не имея собственного.
3.) Оптимистичный уебок.
Аноним 27/08/16 Суб 12:24:06  586884
>>586862
Ну а кто еще есть-то в рашке?
Первый и третий хотя бы разнообразие вносят, иногда.
Коммандер пожалуйста запили обзоры по РАЛЬФУ БАКШИ
Аноним 27/08/16 Суб 13:13:31  586891
>>586884
Есть еще СЫЕНДУК
Аноним 27/08/16 Суб 14:26:50  586902
(26Кб, 600x266)
>>586173 (OP)
Ебаные нонеймы.

Пиксель девила и Кинамана знаю с эму-ленда/гбх.ру - ну норм пацаны. Миллионы эпизодов денди на кухне - нахуй канеш, но в пятницу вечером под пиво после работы - можно. Там ещё есть Уитенька карасёв и его Уютный подвальчик и ебаный мудак хроносейбер, даже хз что он там на ютьюбе выпускает

ОП - пруфани сколько тебе годиков, если ты смотришь это. Они ж уёбки малолетние. Я не перевариваю блядь ЭКСПЕРТНОГО МНЕНИЯ 15летних пацанов/вонабигиков/БЛОГГЕРОВ С ЮТЬЮБА делающих РЕАКЦИИ НА ДРУГИХ БЛОГГЕРОВ С ЮТЬЮБА
Аноним 27/08/16 Суб 15:20:40  586908
>>586825
пруф ми вронг сучара
Аноним 27/08/16 Суб 19:00:44  586935
>>586884
Коммандера тут нет
Аноним 27/08/16 Суб 19:01:34  586936
>>586908
Пруфнул тебе за щеку
Аноним 27/08/16 Суб 19:37:58  586948
>>586507
> он имел под рукой комп и интернет все время
Не факт. И в нулевых без интернета жили.
Аноним 27/08/16 Суб 19:44:42  586949
>>586422
> обзоры из нулевых
Ну вот. Там качество ниже было. + как другой чувак сказал, он обзоры на ПЛОХИЕ комиксы делает. Специально. Он специально бугуртит, чтоб показать миру плохие комиксы и почему они такие плохие. НО!
1). Этим его творчество не ограничивается. У нег также есть:
- Longbox of the Damned, где он обозревает хоррор-комиксы.
- Origin Month, где он обозревает комиксы с первыми появлениями супергероев
- ну и обзоры с патреона, которые таки не ограничиваются комиксами даже! Он с этого обозрел уже игру, визуалку, два вэб-комикса, мангу...
- Ещё обзоры на Могучих Рэйнджеров делает.

2). У него есть СЮЖЕТ! То есть, сами обзоры, это как бы основное блюдо. Но на десерт, до, после, а иногда и во время самого обзора есть сюжетные вставки. И они действительно годные! За ними действительно интересно следить. Он даже недавно фильм полнометражный запилил. И с этим ознакомиться легко, у него на сайте обзоры с частями сюжета помечены тэгом, а на ютубе есть плейлист специально с этими выпусками.
Аноним 27/08/16 Суб 19:57:40  586951
>>586949
> И они действительно годные!
Уому ты пиздишь? Его можно в пример приводить "сюжетных" вставок в обзорах.
Аноним 27/08/16 Суб 20:03:04  586953
>>586936
коммандеропетух? коммандеропетух
Аноним 27/08/16 Суб 20:40:04  586973
>>586902
>Пиксель девила и Кинамана знаю с эму-ленда/гбх.ру - ну норм пацаны.
пиздец иди нахуй
Я сидел на эму-сайтах еще со времен Emu Russia. Всегда не любил таких говноедов.
А кинаман своей дилетантностью меня всегда выбешивал.
>но в пятницу вечером под пиво после работы - можно
быдлан уходи
>ОП - пруфани сколько тебе годиков, если ты смотришь это. Они ж уёбки малолетние. Я не перевариваю блядь ЭКСПЕРТНОГО МНЕНИЯ 15летних пацанов/вонабигиков/БЛОГГЕРОВ С ЮТЬЮБА
Мне 29 я уже писал. И не ебу что ты несешь, т.к. есть у них и годные обзоры.
Ты походу в отличие от меня уже пропитый старпер вот тебе это и мешает наслаждаться свежим взглядом на вещи.
Аноним 27/08/16 Суб 21:57:31  586983
>>586902
>ОП - пруфани сколько тебе годиков, если ты смотришь это. Они ж уёбки малолетние. Я не перевариваю блядь ЭКСПЕРТНОГО МНЕНИЯ 15летних пацанов/вонабигиков/БЛОГГЕРОВ С ЮТЬЮБА делающих РЕАКЦИИ НА ДРУГИХ БЛОГГЕРОВ С ЮТЬЮБА
Коммандеру сорок
Аноним 27/08/16 Суб 22:34:47  586997
>>586983
Что он блядь жрет, что выглядит как студент?
Аноним 27/08/16 Суб 22:46:20  587002
>>586997
>>586983
не слушай, это мемес. Миллениалы частенько чтобы не обосраться перед олдфагами говорят что им сорок или пятьдесят.

Коммандер-дитя нулевых. Я так понимаю он 25+ или около того. Хотя выглядит как между 20-25.
PS:
Алсо Оптимисстер в видосике говорит что Я ВСЕ ТАКИ РЕШИЛ ОТДОХНУТЬ ОТ ХАЙПОВЫХ ВИДОСИКОВ))
интересно это на него тред повлиял?
https://www.youtube.com/watch?v=AHdh2D_Z8bw
Аноним 27/08/16 Суб 23:46:14  587020
>>586983
пруф?
не, я помню, он как-то раз что-то такое ляпнул тип я сорокалетний мужик, но мне казалось, он шутил
Аноним 28/08/16 Вск 11:14:55  587058
>>586800
Спасибо! Жаль так мало.
Аноним 28/08/16 Вск 13:48:18  587097
>>587002
Опти захуесосили все гек блогеры, а так как он не может жить спокойно пока у кого-то вокруг есть мнение, он подстраивается под них, и хочет обязательно доказать окружающим что он делает норм видосы. Но видос всё равно говно.
Аноним 28/08/16 Вск 14:18:01  587111
>>587097
>гек блогеры

Что за гек-блоггеры?
Аноним 28/08/16 Вск 16:51:49  587123
>>586405
Из них всех только Бобровский (который Spit your gum out) норм был, и тот все видосы поудалял нахуй.
Аноним 28/08/16 Вск 18:43:53  587148
>>587123
Он, может, и читал что-то из Сорвиголовы, но за это его "ну по одному номеру который я вырвал из контекста в принципе понятно каким был весь ран", спизженное у Таторио, убивать надо
Аноним 28/08/16 Вск 21:49:47  587218
>>586446
мнение обосанного дебила типо тебя никому не интересно
Аноним 28/08/16 Вск 22:55:46  587231
>>587097
>Опти захуесосили все гек блогеры
пруф? кулстори?
Аноним 29/08/16 Пнд 00:13:56  587238
https://www.youtube.com/channel/UCYV8EwdZIIBagEZD11QtPwQ
есть ещё этот типчик, специализируется на теориях в духе А ЧТО ЕСЛИ ЭТО ВСЁ СОН СОБАКИ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛОДОМ ВООБРАЖЕНИЯ ДРУГОЙ СОБАКИ КОТОРАЯ УМЕРЛА. Из плюсов только приятный голос, в общем-то, так он уныл до одури.
алсо, озвучатор ртом таких мультов как Стар и ГФ
Аноним 29/08/16 Пнд 00:15:27  587239
>>587231
Я так понял, анон про историю с хубиевым и хайпом.
Аноним 29/08/16 Пнд 00:46:36  587251
>>587239
к-кем? какой еще хубиев, лол? ссылку можно?
Аноним 29/08/16 Пнд 02:41:53  587265
>>586324
Бурят? Норм. Только ролики у него короткие как мпх у любого бурята.
Аноним 29/08/16 Пнд 02:49:11  587268
>>586644
Если действительно сделает обзор, то рили иза /c/
Аноним 29/08/16 Пнд 02:57:56  587269
>>587265
>Бурят? Норм. Только ролики у него короткие как мпх у любого бурята.
Кому ты пиздишь
>мимо 18см бурят
Аноним 29/08/16 Пнд 03:26:41  587270
(662Кб, 1280x720, 00:00:07)
Объясните кто-нибудь шутку, видеорелейтед. А то я уже третий раз шоу пересматриваю, и так не вдупляю. О каком клубе речь.
Аноним 29/08/16 Пнд 03:32:19  587272
>>587270
Искусственный идиот осознал всю тщету бытия, и автоматом присоединился к клубу разочаровавшихся в жизни.
Аноним 29/08/16 Пнд 08:29:18  587282
>>586173 (OP)
Ещё очень годный Аниманьяк и Олдбой - пропагандабой
Аноним 29/08/16 Пнд 09:38:17  587286
>>587282
>Аниманьяк
двачую этого анимепидора
Аноним 29/08/16 Пнд 10:13:23  587290
>>587238
Очередной "уголок акра". Вместо интересной аналитики - говнотворчество по мотивам и ТОПЫ.
Аноним 29/08/16 Пнд 10:18:50  587292
>>587282
У Аниманьяка только по Корре годные видосы. И то из-за отсутствия конкуренции. Я лично по Корре на русском ютюбе вообще ничего не нашел (кроме говна).
Остальное у него - ну очень скучная ебатория типа ТОП МОИХ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ с ультра-предсказуемыми стивенами и аватарами.
Аноним 29/08/16 Пнд 11:13:42  587294
>>587292
А как же Незнайка? Да и сейчас у него стабильно на каждый мульт обзор.
Аноним 29/08/16 Пнд 14:12:37  587354
Почему на дваче так просто свести тему в политику? То консерваторы и либералы, то феменисты и антифеменисты, геи, латентые геи, гомофобы, латентые гомофобы. Ради святого Глоба перечитайте первую строчку оппоста
Аноним 29/08/16 Пнд 14:23:22  587359
>>587354
Потому что срач по политическим убеждениям и острым социальным вопросам - простейший способ выхода агрессии и желания обзывать людей нехорошими словами.
А этого у жителей борд всегда много. Спокойным и миролюбивым людям на бордах делать нечего.
Аноним 29/08/16 Пнд 14:28:05  587363
>>587359
А где им сидеть тогда?
Аноним 29/08/16 Пнд 15:47:31  587387
>>587363
На тысячах обычных сайтов и форумов.
Например:
http://prodisney.ru/
Аноним 29/08/16 Пнд 16:05:19  587390
>>587251
Переводчик (и сканлейтерский, и официальный), распаковщик, коллекционер
Речь идет про это видео https://www.youtube.com/watch?v=O0ZKKj1j0Ls
Там Хубиев немного похуесосил Кисимяку (хотя хуесосил ее и до этого на стриме с Акером), у которой Опти давно во френдзоне сидит и лижет пизду, ну Оптимисстер там чо-то в комментариях ему набросал, мол, пытается выехать на хайпе, не следует какой-то мамкиной профессиональной этике, они начали спорить, потом Опти удалил свой коммент (хотя там ничего такого не было), ну у Хуйбиева был скриншот и он выложил на стене. После этого через пару дней Оптимисстер написал баттхертнутый пост в адрес какого-то злобного распаковщика. Руслан решил, что это ему, и ответил, но оказалось, это было Пиксель_девилу, с которым у Оптихуйстера тоже конфликт. Дальше Оптимисстер снимает видос, где говорит, что Хуйбиев намеренно продолжил срач и говорит фразу, которая уже стала мемчиком в кругах русских геков - "я вот за девять месяцев похудел, а ты чего добился? коллекций комиксов у него большая - дурак шоли?". Дальше еще из-за Оптихуйстера Пиксельдувила не пустили на какой-то конвент в каком-то городе, он снял об этом видосик, сказал, мол, Опти убедил организаторов его не пускать, Опти снял видосик в ответ где родил еще один недо-мем "ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШ? ЗАЧЕМ ТЫ ПРОСТА ВРЕШ?", аргументов толком не предоставив. Как-то так все было. Тащем-та, позицию Хуйбиева более-менее поддерживают все кроме фоннатов Оптимистера, дрочеров на Кисимяку и спервадобейсеров.
Аноним 29/08/16 Пнд 16:09:15  587391
>>587282
>Олдбой - пропагандабой
ну не совсем
про поней уже снимает откровенно на отъебись, искренности не чувствуется
да и на пониебском радио вещает, что ему шоу по большей части надоело, и если седьмой сезон выпустят, то он, конечно, будет смотреть, но обзоры на него уже снимать не будет
Аноним 29/08/16 Пнд 16:09:59  587392
>>587387
Вот посидишь на таких сайтах и форумах и появится желание обзывать людей нехорошими словами.
Аноним 29/08/16 Пнд 16:23:38  587394
>>587390
Бля, какое же они все убожество.
Аноним 29/08/16 Пнд 16:31:11  587396
>>587394
Всё так
Аноним 29/08/16 Пнд 16:31:48  587397
>>587394
Хубиев, кстати, тоже. Пусть не обольщается.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:07:12  587400
>>587397
Он особенно
Аноним 29/08/16 Пнд 17:08:33  587401
>>587391
Так он не только на поней, но и все значимые мульты, а также у него там ещё еэеквартальные подкасты, где сразу мультов по 20 обсуждаются, как вышедшие, так и анонсы.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:08:43  587402
>>587390
Проиграл с мемасиков
Аноним 29/08/16 Пнд 17:17:02  587403
>>587390
Я сейчас Кисимяку посмотрел.
Это ужас, блядь, кромешный, особенно распаковки все эти. Я раньше думал, что лучше всех при рекламном разглядывании сувенирной поебени дауна изображает плешивый пиксель, но девка со своим сюсюканьем...
Ох, сука, как мне коробит.
Аноним 29/08/16 Пнд 20:49:09  587472
Мочедаун опять наводит порядке в стиле своих любимых пабликов вконтаке.
Сваливаю с этой параши.
Аноним 29/08/16 Пнд 20:50:10  587473
>>587472
Скатертью дорога
Аноним 29/08/16 Пнд 21:16:29  587483
Там кстати седня скандальчик. Аниманьяк набежал к Командеру в комменты на Сказочный патруль и написал, что он раньше сделал обзор на сериал и Коммандер уже третий на недели. Потом набежали чуваки, которые пишут, что первым был Пикули. А как сам Аниманьяк сделал обзор на Детей против волшебников, которых Коммандер обозрел за месяц до этого, он промолчал.
Аноним 29/08/16 Пнд 21:38:26  587491
>>587483
Так Коммандер нихуя не обозревал, кроме трейлера ДпВ.
Аноним 30/08/16 Втр 00:28:10  587549
Посоны, я вам обзорщика всякого ностальжи хлама принес:
https://www.youtube.com/user/SkalletaShow
Правда он слегка протух и заболел детскими болезнями вроде топов, но вроде ок, что скажете?

Ну а так самого лучшего такого себе крутого обзорщика я так и не нашел, потому тема о том что пора уже родить обзорщика от нашей помойки витает до сих пор, был даже вроде один такой.
Аноним 30/08/16 Втр 00:53:20  587550
>>587549
И где он теперь?
Аноним 30/08/16 Втр 00:58:29  587551
>>587549
>Правда он слегка протух и заболел детскими болезнями вроде топов, но вроде ок, что скажете?
Зашел на канал и блеванул от казуальности. Обзоры на ГРАВЯТИ ФОЛЗ вперемежку с ТОПОМИ ЗЛОДЕЕФ ДЕСИ вперемежку с САМЫМЕ СТРАШНЫМЕ УБИЙСТВАМЕ. Хотя он вроде делает сам и не переводит, но со стороны все равно выглядит ужасно.
Аноним 30/08/16 Втр 01:31:40  587558
>>587549
Как ты себе представляешь идеального обзорщика?
Аноним 30/08/16 Втр 02:20:45  587560
>>587390
>Переводчик (и сканлейтерский, и официальный), распаковщик, коллекционер
>Речь идет про это видео [YouTube] #ЯЩЕТАЮ: Гик-блогеры[РАСКРЫТЬ]
>Там Хубиев немного похуесосил Кисимяку (хотя хуесосил ее и до этого на стриме с Акером), у которой Опти давно во френдзоне сидит и лижет пизду
какая же годнота, спасибо что поделился.
Давно было интересно что происходит во всей этой русской гик культуре.
Аноним 30/08/16 Втр 02:21:50  587561
>>587560
PS:
Но вообще хуево конечно. В рашке действительно большая часть ГЕКОВ))) это тупо младенцы и лентяи, многим похуй на это, многие никуда дальше Марвела не ходят.

И уж точно мне ненравится что тут типичный такой русский срач между всей этой шоблой.
Аноним 30/08/16 Втр 07:53:31  587572
>>587483
Это напоминает времена, когда дети срались из-за того, что в +100500/TiХ обозревали одни и те же видосы
Аноним 30/08/16 Втр 08:02:58  587573
>>587390
> аргументов не предоставив
Лол, так это тот должен был аргументировать. А то выходит, как:
> Атеисты говорят нам, что мы врем, аргументов толком не предоставив
Аноним 30/08/16 Втр 08:04:22  587574
>>587561
А мне, вот, не нравится, что на дваче живет неграмотно быдло
Аноним 30/08/16 Втр 10:53:00  587602
(51Кб, 604x453)
>>587560
>русской гик культуре

Что я пропустил? Казалось бы, ещё вчера "русская гик-культура" была представлена ребятами вроде Грега и вапами.
Аноним 30/08/16 Втр 11:03:56  587605
>>587561
>многие никуда дальше Марвела не ходят
Это и основная масса покупателей за бугром
Аноним 30/08/16 Втр 11:32:09  587610
>>587561
>многие никуда дальше Марвела не ходят
Тебя ебёт? Не хотят - не ходят. Чё ты доебался? Или будешь гордиться тем что знаешь все блядские камиксы?
Аноним 30/08/16 Втр 11:42:46  587612
>>587610
Бля, Опти, да ты уже заебал за мной по пятам бегать!
Аноним 30/08/16 Втр 13:32:14  587631
>>587602
Блядь, ну ты нашел что вспомнить. Да еще и про кого. Первый - боров два на полтора, который с радостью готов переебать рандому, а вторые - отъехавшие ксенофилы, насмотревшиеся аниме и считающие нихонию раем на Земле где им все будут только рады.
Аноним 30/08/16 Втр 17:04:25  587661
>>587605
>Это и основная масса покупателей за бугром
вообще-то, пятнашка, даже занюханый марвелодебил зарубежом в курсе ОТСЫЛОЧЕК))) и малоизвестных у нас мультфильмов или фильмов т.к. они там варятся во всей этой Поп-Культуре, и он возможно даже в детстве имел официальную игрушку-фигурку по этой самой отсылочке или даже целый Water Slide у себя на заднем дворе.
Хотя я не уверен что ты даже в курсе того что это за хуйня.
>>587610
>Тебя ебёт? Не хотят - не ходят. Чё ты доебался?
Агрессивная пидорашка-марвелодебил конечно же не упустил возможности обосраться

Аноним 30/08/16 Втр 17:05:51  587662
>>587602
>"русская гик-культура" была представлена ребятами вроде Грега и вапами.
Первый-быдло.
Второй - анимублядь.

Анимубляди-виабу и Гики это все же разные вещи. Гики подразумевают настолки, комиксы, мультики и коллекционирование фигурок (статуи по анимеблядям сюда тоже не считаются)
Аноним 30/08/16 Втр 18:24:20  587685
>>587662
>Гики подразумевают настолки, комиксы, мультики и коллекционирование фигурок (статуи по анимеблядям сюда тоже не считаются)

Собственно, Грег (как и другие обитатели Варфорджа) вполне подпадает под первый и четвёртый пункты, а вапы - под все, кроме, наверное, первого, хотя я видел виабушные настолки.
Аноним 30/08/16 Втр 18:33:54  587687
>>587491
Он говорил, пока мульт не вышел в прокат, его нельзя обозревать.
Аноним 30/08/16 Втр 18:43:55  587688
>>587631
>Первый - боров два на полтора, который с радостью готов переебать рандому
И это делает его "негиком"?
Аноним 30/08/16 Втр 18:53:35  587690
>>587688
>И это делает его "негиком"?
Согласись, здоровый ролевик из нулевых который помимо увлечения историческими вещами, является обычным Ерохиным, который бухает, пиздится и работает и скорее всего не смотрит мультики и не читает комиксов, подходит под определение ГИК с боооольшой натяжкой.
Аноним 30/08/16 Втр 18:57:25  587691
>>587690
Забыл добавить, что в начале нулевых я тоже общался с ролевиками. Собственно к ним я пришел тк думал что там все такие же хикки-задроты, а там было довольно много социоблядей, особенно если это был такой вот парень с мечом и в доспехах.
Частенько они поебывали целые пачки тянок-хоббиток и эльфиек, и вообще были обычными мужиками, просто с припиской "увлекаюсь историческим оружием".

Гик - это худенький парниша-стесняша вроде Акра который надрачивает хуец на Человека Паука.
А никак не такой вот тип, который скорее всего поржет над тобой если узнает что ты смотришь детские мультики.

В те времена их и смотреть-то негде было. Менялись дисками по реальной почте, скоростной интернет был не у всех. А джетиксами в основном обмазывались дети.
Из комиксов тоже мало что перепадало. Только отбитые задроты сидели в D++

Так что Грег под гика очень плохо подходит.
Аноним 30/08/16 Втр 19:06:53  587693
>>587691
>Гик - это худенький парниша-стесняша
Это уже ты сам допридумывал. Жирные, пахнущие потом, теперь не гики? Отличный ревизионизм.
>someone who is interested in a subject (usually intellectual or complex) for its own sake
Вот и все.
Аноним 30/08/16 Втр 19:12:08  587695
>2016
>срачи о том, кто хуик, а кто нет
Ей богу, будто на вконтактовые срачи про труЪемо напоролся. Пиздец вы, конечно.
Аноним 30/08/16 Втр 19:57:52  587705
>>587693
>Это уже ты сам допридумывал. Жирные, пахнущие потом, теперь не гики? Отличный ревизионизм.
прекрасно блядь понятно кого я имел в виду
имел в виду задротов.

Грег и подобные ему ролевики нулевых - не задроты нихуя. Это отлично натренированые из-за постоянного пребывания на улице, бухающие и ебущиеся социобляди.

Даже Толкиена многие из них не читали а откровенно заявляли что ходят на сходки только чтобы попиздиться на мечах и бухнуть пива в компании.
Иди нахуй короче.
Аноним 30/08/16 Втр 20:02:35  587706
>>587705
>Даже Толкиена многие из них не читали
А многие читали. Пока что я тут одного быдланчика вижу, который на хуй людей посылает.
Аноним 30/08/16 Втр 20:10:22  587710
>>587691
Грег много комиксов читал, и делеко не только марвел/ДС. Вроде и переводить что-то пытался. Да и в мультфильмах толк знал.

Короче, ты судишь стереотипно и предвзято. Ебало бы тебе за это набить, гиконенавистник.
Аноним 30/08/16 Втр 21:11:36  587721
Я вам обзорщика принес https://www.youtube.com/user/buyhjn/featured
Аноним 30/08/16 Втр 21:35:35  587726
>>587572
Дык всё циклично.
Аноним 30/08/16 Втр 21:53:32  587729
Вы тут вконец отбитые? В школку пора собираться, а они треды пилят, то про тупичкового ебалая, то про каких-то ноунеймобзорщиков. Нравится аутировать под эту срань - так на здоровье, нах вы это на доску тащите? Рака яиц вам.
Аноним 30/08/16 Втр 22:44:35  587737
>>587729
Вон с нашей доски, уебок.
Алсо, как Опти может быть во френдзоне и Вики, если
1.) Он женат
2.) Вика стремная
Аноним 30/08/16 Втр 23:05:20  587740
Народ, нам нужна своя линейка-замер всех этих обзорщиков, иначе нихуя картины общей нет кто в каком тайре? я ебу.
Но в моём понимании они все едва за мид заходят пока, даже всякие левые обзорщики что иногда выходят на эту тематику делают не хуже.
Аноним 30/08/16 Втр 23:22:07  587741
>>587737
1) Ну это не проблема.
2) ДЕВУШКА ГИК! ЭТО ДЕВУШКА ГИК! НЯША НЯША МИМИМИ УРУРУ ЛЮБИТ БЭТМЭНА! НАШ ВЕСЕЛЫЙ ОЗОРНОЙ БОЛТЛИВЫЙ НАЕМНИК ДЭДПУЛ ГДЕ ДЭДПУЛ ТАМ ВЕСЕЛЬЕ И НЕРАЗБЕРИХА!
Аноним 31/08/16 Срд 00:32:00  587749
>>587737
Со своими английскими словами все путаетесь. Френдзона - зона для друзей. Опти просто дружит с гектян. Тем более гектян занята Максом.
Аноним 31/08/16 Срд 00:40:31  587750
>>587749
Ты уверен, что знаешь значение слова "френдзона"?
Аноним 31/08/16 Срд 05:17:12  587762
(26Кб, 356x374)
>>586314
>неприлично как-то ныть "у меня нит паадружки"
Что-то слишком часто замечаю, как люди совсем не умеют проглядывать долю сарказма, шуточек и некого образа, на примере тех же блоггеров. Не говоря про ирл, там вообще беда.
Аноним 31/08/16 Срд 05:26:49  587763
>>587691
Тебе нужно меньше думать стереотипами и больше головой.

мимо
Аноним 31/08/16 Срд 08:12:14  587769
>>587763
>Тебе нужно меньше думать стереотипами и больше головой.
Термин ГИК - это вообще-то как раз таки ходячий стереотип, моя безграмотная русня. И вышеописанные ролевики под него не подходят.
Исходя из чего головой ты как раз не удосужился подумать.
Аноним 31/08/16 Срд 08:14:32  587770
>>587769
В таком случае ты путаешь гика с нердом.
Аноним 31/08/16 Срд 08:29:35  587771
>>587770
Напиши значения слов гик и нерд, плес
Аноним 31/08/16 Срд 08:34:04  587772
>>587771
У тебя гугла нет дебилойд?
Аноним 31/08/16 Срд 10:15:43  587782
>>587772
Мне просто интересно, что в твоем понимании значит эти слова. В наше время значения этих слов так размыты.
Аноним 31/08/16 Срд 10:20:28  587783
>>587695
Сидишь на доске гиков и осуждаешь споры про гиковость. Не то место выбрал, чтоб попонтоваться:-) (смайлик случайно поставил, но не буду убирать, он хорошо подходит)
Аноним 31/08/16 Срд 10:26:31  587785
>>587782
Что значит в "моем понимании"?
Ты сам себе хуйни навыдумывал и теперь остальным втереть, как истину в первой инстанции, пытаешься?
Аноним 31/08/16 Срд 12:10:20  587796
>>587740
>своя линейка-замер
Шкала Симонова подойдёт?
Аноним 31/08/16 Срд 13:00:01  587806
(3880Кб, 3316x2336)
>>587403
>Кисимяку посмотрел
>девка

Ей под тридцатник и уже замужем побывала
Аноним 31/08/16 Срд 13:28:55  587811
>>587806
И много на каких блоггеров такая инфографика есть?
Аноним 31/08/16 Срд 13:40:25  587814
>>587811
Только на самых неаккуратных
Аноним 31/08/16 Срд 13:41:28  587815
>>587814
Например?
Аноним 31/08/16 Срд 14:42:48  587821
>>587770
>В таком случае ты путаешь гика с нердом
не лезь туда, в чем не разбираешься
>>587770
это не мой пост
Аноним 31/08/16 Срд 18:35:20  587846
>>587806
>поднялась на качественном раскрытии темы комиксов

Аноним 31/08/16 Срд 18:39:58  587848
>>587806

Спасибо, анон, у меня бомбит.
Аноним 31/08/16 Срд 18:55:07  587852
Новый Анимакаст Олдбоя
https://www.youtube.com/watch?v=-hMhLdOnNiM
Аноним 31/08/16 Срд 19:03:26  587853
>>587806
Кисимяка же стрёмная, неужели у геков настолько низкие стандарты?
Аноним 31/08/16 Срд 19:18:57  587854
>>587853
У всех свои стандарты красоты
Аноним 31/08/16 Срд 19:19:15  587855
https://www.youtube.com/watch?v=0UdI91Wlr1E
Аноним 31/08/16 Срд 19:21:58  587856
>>587853
Она не стремная, она какая-то насквозь фальшивая.
Аноним 31/08/16 Срд 19:30:23  587857
>>587856
Да не, я был на сходочках, она реально не симпотичная. Плюс уже возраст даёт знать, вся в морщинах.
Аноним 31/08/16 Срд 22:06:51  587879
>>587857
Что ты там делал?
Аноним 31/08/16 Срд 22:26:22  587881
>>587879
Дарил Кисемяке аккуратно подклееный комикс от ИДК и пакет вкусняшек. Было очешуенно, кстати.
Аноним 31/08/16 Срд 22:33:04  587882
>>587881
> очешуенно
Блядь, этот кисемяковский сленг.
выебал?
Аноним 31/08/16 Срд 22:41:58  587885
>>587882
Я смотрю русских гик-обзорщиков - как думаешь, могу ли я кого-то выебать?
Нет, у меня еще яички в мошонке не опустились.

Спросишь, что я тогда делаю на дваче? Ну, блядь, время такое настало.
Аноним 01/09/16 Чтв 01:47:43  587904
> кисимяке под 30
К такому жизнь меня не готовила
Аноним 01/09/16 Чтв 02:25:59  587908
>>587904
А ты чего ожидал?
Аноним 01/09/16 Чтв 04:15:40  587920
>>586277
Кстати, а в чем смысл? Я так понимаю, ты про ту реплику про семь лет?
Аноним 01/09/16 Чтв 08:41:07  587930
>>587908
Лет 20-25
Аноним 01/09/16 Чтв 21:51:27  588100
>>586173 (OP)
>1)
Натыкался пару раз на ютубе. Унылый, необъективный, вместо нормального анализа - слошная вкусовщина и яскозал. Работает на аудиторию современных хайповых школьников, что видно по топу просмотров - гф, сю, гамболл и прочая параша.
Аноним 01/09/16 Чтв 23:41:01  588163
>>587930
Лол, разве не видно, что ей явно за 25?
Аноним 02/09/16 Птн 00:49:34  588178
>>588100
Что ты понимаешь нормальным анализом
Аноним 02/09/16 Птн 00:50:11  588179
>>588178
Под нормальным анализом*
Аноним 02/09/16 Птн 05:54:44  588211
>>588178
Как у Ларина в "Ларин против"
Аноним 02/09/16 Птн 07:26:06  588218
>>588211
Толсто
Аноним 02/09/16 Птн 07:39:47  588219
>>588163
У меня всегда были проблемы с определением возраста.
Аноним 02/09/16 Птн 10:51:21  588232
Ненавижу Коммандера. НЕНАВИЖУ. Бесит больше Хуемяки.
Эти интонации Тохи-жирного, эти охуительные мнения. А Ютуб мне постоянно рекомендует эту хуесосину.
Аноним 02/09/16 Птн 12:28:44  588241
>>587815
Скажи, кто интересует
Аноним 02/09/16 Птн 17:16:46  588278
>>588219
Просто ты еще юн и необразован.
Аноним 02/09/16 Птн 18:50:42  588286
>>588241
Мб давай про того самого ПихельДевила и его тянку, если есть.
Аноним 02/09/16 Птн 19:34:15  588294
>>588286
Это тебе надо в /fag/ в черветред. Там пояснят и за плешивого Красаву, и за его Стесняшу, и за Мишеньку.
Аноним 02/09/16 Птн 22:42:20  588327
>>588278
Ну, если 22 - юн, то ок
Аноним 02/09/16 Птн 22:46:52  588329
>>586173 (OP)
>Соколов
Единственный адекватный здесь. Остальные высказывают мнение толпы, что совершенно не интересно.
Аноним 02/09/16 Птн 22:47:34  588330
>>588329
Tolsto
Аноним 03/09/16 Суб 06:23:24  588379
(886Кб, 1280x720, 00:00:04)
>>588329
Аноним 04/09/16 Вск 14:00:10  588769
Оптимистер - говноед, постоянно втирающий притянутую за уши хуиту, имхо
Аноним 05/09/16 Пнд 15:16:57  589125
>>587855
Моралфаг и бородатый аутист пониеб, которого обижали в детстве.
Аноним 07/09/16 Срд 07:41:24  589706
>>587691
Лолд почитай жж Грега. Он начитанный мужик с хорошей работой.
Аноним 07/09/16 Срд 19:35:20  589866
>>587721
Говно, уноси.
Аноним 08/09/16 Чтв 00:46:03  589997
Оптимистер что то скатился , защищает Кисимяку постоянно , когда у той баттхертит от негатива в сторону её персоны
Аноним 08/09/16 Чтв 00:49:31  589998
>>589997
Например?
Аноним 08/09/16 Чтв 05:09:50  590020
>>589998
Например, последние события.
Аноним 08/09/16 Чтв 11:42:52  590058
>>588327
У тебя еще всё впереди

32 лвл
Аноним 08/09/16 Чтв 17:53:24  590137
>>590020
Ну так дай ссылку на какой-нибудь ролик, бля, хули ты интригуешь.
Аноним 08/09/16 Чтв 17:59:04  590139
>>590137
Ты чё, бля, даун? >>587390
На ютуб перейди там этого говна про всю это срань навалом.
Вот ещё плешивый об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=Zfomahck6Ak
Аноним 08/09/16 Чтв 18:58:30  590159
>>590139
Не хочу возиться в их тифозных каналах.

Аноним 08/09/16 Чтв 19:12:34  590168
>>590159
Что ты тогда здесь делаешь?
Аноним 08/09/16 Чтв 19:17:54  590174
>>590168
Дрочу на космических каменных лесбиянок, а в тред просто зашел.
Аноним 08/09/16 Чтв 19:58:29  590200
https://www.youtube.com/watch?v=tWWIcawr9Qw
Найс славянохолоп посмотрел Мышиного Сыщика в русеке и не заценил Винсента Прайса
Аноним 08/09/16 Чтв 20:08:02  590207
>>590200
Это что-то из разряда западных обзорщиков аниме.
Аноним 08/09/16 Чтв 20:22:07  590214
(87Кб, 922x882)
>>590200
тоже с этого говна проиграл
ВинсентПрайс-одно из первых что упоминают в обзорах на эту годноту.
Хотя уверен что кроме самой фигуры Прайса он ничего не знает.
Это же надо какие-то СТАРЫЕ фильмы смотреть.
Впрочем как и вообще смотреть хоть что-то в оригинальной озвучке.
Годнота от западных обзорщиков подъехала Аноним 08/09/16 Чтв 20:40:53  590241
(98Кб, 604x562)
https://www.youtube.com/watch?v=S4Toc1kzRII
Бля, ну как этот петух заебал со своими СРАВНЕНИЯМИ и ГИПЕРБОЛАМИ
0:55 - I've been more mentally stimulated by Dora The Explorer (еще и сказать красиво попытался, mentally stimulated нахер, как будто у него видео о чем-то умном, а не о сраных мультиках с цифрой два на постере)
1:28 - I just want to set fire to this whole freaking mouse nation - гыыыы))) тип он так ненавидит кинчару что хочет сжечь их всех)) найс свежая гипербола из 2008, когда появился Ностальжия Критик
2:17 - ахаха)) тип сиквел такой плохой что это удар по яйцам оригинальному кину))) еще одна фразочка от Критика из половины его обзоров))))
2:48 - еее, зрителю было бы приятнее смотреть на постер 90 минут, чем смотреть кинчуху, еще одно оригинальное сравнение
3:38 - опять свежая шутёха, шутим про то, что можно было бы сделать фильм с кровищей и расчлененкой сукана, тип такой неформальный шокирующий черный юмор)) обязательно пытаемся звучать как одержимый псих конешна же ведь так делали всего лишь 100500 людей до меня
4:09 - наняли десятилетнего пацана, которому платят жвачкой, чтоб озвучивал перса во франшизе (хотя это еще в принципе неплохая шутиха)
6:09 - чет давно не было СРАВНЕНИЙ, давайте я скажу, что тут цвета как вода в канализации
8:23 - дайте мне хлороформа чтоб прекратить мои страдания)) еее страдания от просмотра плохого фильма, еще одно свежее сравнение, даже не из 2008, а с момента рождения кинокритики как таковой.
9:43 - тип анимация в сравнении с оригиналом такая же как труп на дороге в сравнении с поджаренной индейкой (минуту назад этот чухан говорил, что постарается покороче, но вот он опять со своими охуительными сравнениями, которых никто не просил)
Все, больше я это говно не выдержал считать. Сами по себе подобные шутихи и сравнения не такие плохие, но этот мудак, видимо, насквозь промыт форматом Критика, мыслит лишь в его рамках и попросту не знает, как еще развлечь зрителя (а таланта кривляться у НК у него нет, хотя видя, как он иногда машет руками как аутист, закрадываются сомнения) и не может и минуты без них продержаться.
И эту интонацию удивленного дауна завез, как же он любит слоги растягивать. I adooore, it inspiiired, so baaad, хуле он так медленно говорит все время?
Аноним 08/09/16 Чтв 20:46:30  590244
>>590200
Не, серьезно, нахуя он постоянно упоминает только актеров русского дубляжа?
Сам себе нормальный ролик заговнил.
Аноним 08/09/16 Чтв 20:54:23  590251
>>590214
>>590244

Это же та говорящая голова, или какой-то левый хер?
Аноним 08/09/16 Чтв 20:58:35  590256
(29Кб, 807x454)
>>590251
Любой обзорщик - это говорящая голова, конкретизируй. Но я подозреваю, что ты говоришь про пикрилейтед. Это не тот, чье видео скинули, а старый имидж Акера (который делал обзоры на мульты про Паука), под которым Акер уже давно не выступает.
Аноним 08/09/16 Чтв 21:03:49  590265
>>590256
Не-не-не. Мне в падлу пересматривать, но Хубиев сто хуев ему в сраку за то, что сидя в /с/ лезет под спойлеры упоминал про какого-то гик-блогера, который на критику не реагирует и в срачах не участвует, потому что контент не клепает, а проговаривает все, что ему напишут на каком-то там сайте.
Аноним 08/09/16 Чтв 21:14:42  590291
>>590265
Не, это явно не он, тут чувак, может, и делает казуальный контент, но делает сам, а не просто переводит статьи
Аноним 08/09/16 Чтв 22:51:53  590362
ЛОЛ БЛЯДЬ
я не смотрел вот этот видос коммандера, думал что это просто как кликбейт чтобы тыкали, а там внутри просто тупые письма фандевочек
Коммандер реально закупился в Секс Шопе.
и он купил дилдак
https://www.youtube.com/watch?v=hAQpt0iyTL4

мне вот интересно-он гей? он такой няша-стесняша
Аноним 09/09/16 Птн 00:32:33  590452
>>590362
Как это смотреть можно?
Да еще и дилдак хреновый купил.
Аноним 09/09/16 Птн 01:15:26  590466
>>590452
интересно, как он все это покупал
у него правда есть жена? я надеюсь на то что он хотя бы библядок
Аноним 09/09/16 Птн 08:13:57  590504
(133Кб, 398x424)
(139Кб, 412x426)
Внесу свою лепту в гек-мемы
Аноним 09/09/16 Птн 15:24:43  590598
https://www.youtube.com/watch?v=RE43BRQNXHs
Аноним 09/09/16 Птн 15:32:10  590601
>>590598
Вот Сыендук кстати неплох. Интересные темы, хороший юмор, нет конъюнктурной хуеты типа обзорчиков и топов
Аноним 09/09/16 Птн 19:35:26  590710
>>590601
Сыендук - один из самых отвратительных гик-блогеров во всем ютубе.
Аноним 09/09/16 Птн 19:51:23  590718
>>590710
Да ты мнему просто завидуешь!
Аноним 09/09/16 Птн 20:01:25  590724
>>590718
Я и кисемяке завидую, хуле.
Аноним 09/09/16 Птн 20:04:29  590728
>>590139
Уфимские фанаты остались без кумира.
Неужели Красава такой приятны в общении?
Аноним 09/09/16 Птн 20:15:08  590735
>>590710
а че в нем плохого? видно, что он занимается этим потому что ему нравится, а не просто лепит казуальную хуйню с переводами топов ради просмотров
Аноним 10/09/16 Суб 08:51:16  590952
Как же Коммандер охуенен
https://www.youtube.com/watch?v=16lNAT6ZS38
Аноним 10/09/16 Суб 17:40:41  591086
>>590952
Рассказ о фонде повторяет соответствующую заметку на Pikabu.
http://pikabu.ru/story/deti_protiv_volshebnikov_4047573
Аноним 10/09/16 Суб 18:18:43  591103
>>590952
Хрень какую-то прогнал. После просмотра хотелось сказать: И что? Вообще, конечно, из все обзорщиков Коммандер нравится меньше всех, особенно после того, как он сказал, что Чародейки и Винкс - мульты для девочек, фактически поставив их в один ряд.
Аноним 10/09/16 Суб 18:29:49  591116
>>591103
Не смотрю обзорщиков
Но винкс же действительно ебола для маленьких и тупых девочек. Ещё и с крайне хромым графоном

Но витч охуенен. Хотя сейчас я его пересматривать бы не стал
Аноним 10/09/16 Суб 18:35:50  591118
>>591116
Блеать, я про то, что он Чародеек поставил в один ряд с этой фигней.
Аноним 11/09/16 Вск 22:07:35  591635
https://www.youtube.com/watch?v=xc1iU2aT4yI
Вот этот норм обзоры делает
Аноним 11/09/16 Вск 22:27:01  591642
>>591635
Скажи, что ты так пошутил.
Аноним 11/09/16 Вск 23:03:13  591652
>>591642
А че не так?
Аноним 17/09/16 Суб 20:43:21  593520
(106Кб, 840x617)
>>586173 (OP)
вы тут сидите ничего не знаете а в комментах у няши-коммандера наконец-то разгорается Бодипозитив-срач.
прошло не так много времени - у вас еще есть шанс написать в эпичный тред
Аноним 17/09/16 Суб 22:46:01  593579
>>593520
>к пухляшам
Насмешила. Про мужичков-жиртрестов, небось, так не говорит.
Аноним 18/09/16 Вск 00:01:05  593613
(670Кб, 768x963)
>>593579
всегда думал организовать такое скрытое троллинг-движение мужчин которые за бодипозитив.
за запах пота, т.к. это нашая особенность, за жир и все такое. Что женщины не смеют нам указывать ведь мы любим нас такими какие мы есть.
Интересна реакция феминисток на такое
Аноним 18/09/16 Вск 00:41:24  593619
>>593613
Я тебе и так скажу. Половина будет обзывать уродами и говорить что мужчины наконец раскрыли свою свинскую натуру. А половина поддержит, чтобы не казаться лицемерками.
Аноним 18/09/16 Вск 06:14:19  593646
>Обсеристер
>Нравится
Ты по сути сказал этим, что не разбираешься даже поверхностно в комиксах, а просто являешься зрителем, следящим за новостями и всем связанным по комиксам, иначе бы ты таких дилетантов-позёров ни в жизнь не стал приводить как даже худших гик-обзорщиков. Кисимяку забыл ещё упомянуть.
>>586277
Двачую.
Аноним 18/09/16 Вск 06:40:22  593648
>>593646
Иди пыль с комиксов сдувай, иксперт.
Аноним 18/09/16 Вск 09:47:38  593673
>>593520
Вы этот тред в филлиал комми превратили, заебали уже. хотя все остальные совсем говно, да
Аноним 18/09/16 Вск 10:09:44  593675
>>593673
>Вы этот тред в филлиал комми превратили, заебали уже.
просто он единственный кто хоть как-то подходит под Двач и свою атмосферу.
Такой дерзкий задрот, а не типичная ванильная ГИК))) хуйня типа Соколова.
Он ближе здешним анонам потому что в нем чувствуются те нотки "урода общества"...такие "ненормальные", более негативные чтоли.
Он ближе семьянина-Соколова которому жена варит борщ, и Опти))) с его тянками и оптимизмом, и прочих Пиксель Девилов.
Аноним 18/09/16 Вск 10:10:30  593676
>>593675
да блядь он на видео уже 2 2 раза, Карл раза перед фанатами распаковывал посылки с хуйцами.
Не это ли показатель нашего человека?
Аноним 18/09/16 Вск 13:29:53  593711
>>593676
Пусть их погрызет на камеру, иначе не считается.
Аноним 19/09/16 Пнд 12:14:17  593942
>>593676
>Не это ли показатель нашего человека?
>
Показателем является совпадение содержания некоторых выпусков с соответствующими тредами (RaM, Motorcity и др), а также характерная лексика.
Аноним 19/09/16 Пнд 12:16:30  593943
>>591103
Ты случайно не тот полоумный утёнок из /b/?
Аноним 20/09/16 Втр 21:29:42  594234
>>593613
Зарепортил.
Аноним 21/09/16 Срд 18:08:59  594428
https://www.youtube.com/channel/UCJw11lDaHLt0pKiqQ3JbNBA
Что скажете об этих?
Аноним 21/09/16 Срд 18:11:46  594431
>>586173 (OP)
КОМАНДЕР ПИДОР, НОВЫЕ ОБЗОРЫ ГОВНО
Аноним 21/09/16 Срд 19:25:47  594466
>>594428
>ТОП Лучших Трахателей Твоей МАМКИ!!!!!!!
>ЖРАТЬ ГОВНО - РЕАЛЬНО?!!!!!!7171717
>БОЛЬШЕ КАПСЛОКА И ГРОМКИХ НАЗВАНИЙ
И почему мы о них должны сказать что-то, чего еще не было сказано про других казуальных пидорасов-воннаби-журнашлюх?
Аноним 21/09/16 Срд 20:39:23  594511
>>594428
Хуита какая-то, больше всего бесит общий низкий продакшн роликов, нормальные превьюхи не могут сделать, звук скачет всё время. Что, блядь, за неуважение?
Аноним 21/09/16 Срд 20:42:21  594513
>>594431
А вот и феминистки начали рваться. Только что ведь годноту выпустил.
https://www.youtube.com/watch?v=cONS82B_gEw
Самая большая его проблема - набрал детей даунов, которые даже очевидный стёб не понимают. Охуеваю в комментариях, многие всерьёз восприняли то что он назвал аниме китайскими порно мультиками. А в этом видео многие не поняли его трешовую теорию. Пиздец.
Аноним 21/09/16 Срд 21:55:27  594538
>>594513
Феминистки>Коммандер

Даже феминистки лучше этого кавказского метиса.
Аноним 21/09/16 Срд 23:00:39  594546
>>594513
> всерьёз восприняли то что он назвал аниме китайскими порно мультиками
Во дебилы, даже не знают нашего двачерского жаргона.

Аноним 22/09/16 Чтв 07:26:49  594602
>>594546
Дело не в жаргоне. В само выражение сочится "иронией" и не уловить этого.
Аноним 22/09/16 Чтв 14:32:01  594641
>>594546
>двачерского жаргона.
>аниме китайскими порно мультиками
дедуль, тебе сколько лет? Так уже давно и везде говорят отдельные юмористы
Аноним 22/09/16 Чтв 21:27:07  594897
>>586173 (OP)
>В англоязычной среде понятно тонны годноты которую перечислять заебешься
Да ладно? А ну-ка давай хоть одного годного. Только энгри нерда можно как-то смотреть, если делать скидку на толерастные вбросы, а больше там и нет никого.
Аноним 22/09/16 Чтв 21:35:55  594905
>>594897
Линкара, например.
Аноним 22/09/16 Чтв 21:37:20  594907
>>594905
Кто такой, чем знаменит?
Аноним 22/09/16 Чтв 21:45:36  594914
>>594907
>>594905

Ага, проебался. Он по комиксам гикует. Не Кисимяка, конечно, но сгодится.
Аноним 22/09/16 Чтв 21:47:24  594916
>>594914
Кисимяка, кстати, испортилась че-то. Вообще ее уже не интересно смотреть.
Аноним 22/09/16 Чтв 22:16:54  594940
>>594916
Как будто когда-то было интересно
Аноним 22/09/16 Чтв 22:18:09  594941
>>594940
Ну, раньше я из ее роликов какие-то детали про супергероев узнавал. О комиксах бабл я узнал из ее обзора, например. А сейчас она какую-то хероту рассказывает ни о чём.
Аноним 22/09/16 Чтв 22:34:25  594948
>>594941
>сейчас она какую-то хероту рассказывает

Ты выражения-то выбирай. Как очешуеют тебе с ноги, неделю будешь кровью ми-ми-мишничать.
Аноним 22/09/16 Чтв 22:39:35  594950
>>594948
Ну вы же не расскажете, вы ж свои.
Аноним 23/09/16 Птн 00:55:51  595045
https://www.youtube.com/watch?v=zz1jTYOd_xs

Ну как-то не очень

Не знаю, я все эти последние годы не разделял особо точку зрения про то, что Критик скатился, мне скетчи нравились, и появление каких-то постоянных персонажей, и то, что он следит за трендами и при этом старается не скатываться ни в один из них. Но в последнее время что-то замечаю, что мне его обзоры все меньше нравятся.

Первым, наверное, мне показался каким-то НЕ ТАКИМ обзор на говно от Шьямалана, где Критик на одном из моментов, пытаясь показать его тупость, просто начал дико ржать минуту целую, но видно было, что ржет он не по-настоящему, а натужно как-то, вымученно.

Дальше был обзор на БпС, который вроде бы был ничего, но 27 минут, серьезно нахуй? У Критика самый длинный обзор - почти час - на Человека из Стали. Поэтому вполне логично было полагать, что с выходом БпС, который чисто по своему замесу в несколько раз глобальнее ЧиС, и последующим еще более глобальным разгромом его критиками, они с Джо снимут какой-нибудь эпик на полтора часа, где по косточкам будут разбирать спорные моменты фильма. А тут они как-то слишком сильно все попытались обобщить, и не то чтобы плохо, но разочарование пиздец.

Наверное, единственный его обзор из 2016, который мне действительно понравился, это на Призрака Оперы. Пародийный мюзикл, все эти сценки, его классические ужимки и стеб, местами сравнение книги-мюзикла-фильма. Вот это вышло хорошо, особенно понравилось, что про Перса вспомнили, и The Point Of Epic Burns замечательна.

Дальше было ебаное видео про теории Диснея. Ну это вообще без комментариев. Это просто низко для обзорщика его калибра снимать про такую хуйню ради просмотров. Видать, совсем все плохо (алсо, его нытье про Fair Use тоже мне не особо по душе - он изначально на Ютубе ловил кучу страйков, но тогда никакого мощного комьюнити не было, и поэтому он просто запилил сайт и свалил на него. А сейчас, когда его смотрят тысячи, решил, что можно попробовать вернуть себе деньги под видом "бравого движения", хотя на деле компании имеют полное право ставить страйки на его видосы, потому что он 1) делает деньги, 2) спойлерит содержание фильма, т.е. влияет на впечатление от просмотра, а оба пункта в законодательстве прописаны)

Обзор на Гостбастеров новых не смотрел, потому что не ходил, а это такой противоречивый продукт, что его нужно сначала глянуть самому, а уже потом смотреть всякие обзорчики. Слышал много про то, что Даг подлизывается к СЖВ, но в тех видео, что смотрел, не особо это замечал. Если только в Мэдмаксе - там он, пытаясь занять позицию посередине, лагерю сексистов противопоставил лагерь тамблерофанаток Харди каких-то, написал им совершенно ебанутые пугальные аргументы, которых никто бы не стал использовать в жизни, и сам же их опроверг. Да и вообще по ходу видео было видно, что он в целом больше песочит сексистов, чем фанаток.

Джен и Голограммы - какой-то обосранный всеми шлак по мульту 80-х. Ничего особо ужасного, просто унылый обзор с вялыми шутками и высасыванием из пальца придирок (очевидно же, главные герои не используют полный потенциал робота потому что фильм не про это, хуле он тогда не прикапывается к своему любимому Диснею, почему Аладдин не использует полный потенциал Джинна), такие и раньше были иногда. В конце рассказал, как создатели наебали фанатов, пожалуй, только этим обзор и запомнится.

Рубрика Was That Real вроде ничего такая, но когда он ее начал, год назад (как время летит)? Посмотрел недавно обзор на Тедди Рахпина, нормальный средний обзор, конец неожиданно доставил.

И вот выходит это видео, обзор на фильм, который его просили сделать несколько лет, ибо обзоры на другие два мультяшных Титаника у него одни из самых удачных и смешных в целом. А этот по ебанутости перегоняет оба предыдущих, можно было пиздец оторваться, он же сам сказал, сценарий сам себя пишет. И вроде как обзор ничего такой, но опять же, ожидалось лучше. Для начала - зачем вообще тут Ниагара? Даг же тут ИРЛ не ездил, судя по плохому хромакею пальцев в начале, где он с фанатами сидит. Дальше - высасывание из пальца придирок. Ну да, злодей-акула напал на желтый батискаф потому что ему не нравится желтый цвет, можно просто сказать, что это тупая мотивация, а не издеваться саркастически над очевидным продуктом пофигизма создателей. Аналогично про собачий ад - ну сказали, и что? Он аж два раза об этом в видео упомянул, А ЧТО ДЕТЕ ПОДУМАЮТ777, пиздец придирка, конечно. Притом фильм-то дает просто туеву гору материала для фарса и стебных шуток, зачем высасывать из пальца всю эту херню про ад и цвет? Дальше - политические шутки. Ну это вообще пушка. В этом так мало смысла, ахаха, совсем как в Brexit, зачем тут эта вымученная шутка? Я вот помню старый видосик Критика, там он попытался быть в тренде и сделать политическую шутку, закадровая "аудитория" его освистала за такую дешевую херню, и он начал оправдываться - шутка была не в том, что это актуально, а в том, что об актуальном не обязательно надо шутить в видео, никак к этому не относящихся. И вот через годы он берет и делает именно это. Еще - "угнетать существ за то, кем они являются с рождения, это делает Америка, азаза", вот опять СЖВ-хуйня какая-то поперла (и шутка в начале про сексизм мужского персонажа, который просто сказал бабе успокоиться). И эта странная тенденция с монтажом - раньше моменты с самим Дагом заканчивались непосредственно когда заканчивалась шутка, а сейчас после окончания шутки он еще сидит пару секунд смотрит в камеру непонятно зачем. Короче, обзор мог намного лучше быть. Посмеялся разве что с шутки про двух крыс на одном фоне, с финальной, ну и про бутылку и рэп акулы доставило. Если у Критика и был спад в качестве в 2013, то сейчас он, наверное, скатился еще ниже, раз даже мне начинает не нравиться. Или просто утятина включается, не знаю.
Аноним 23/09/16 Птн 09:39:52  595119
>>595045
Перестал его смотреть, когда он первый раз "вернулся". Вместо фильмов, которые он мог смотреть в прошлом (отсюда и ностальгия), стал делать видео про все подряд. Его "личные" видео никогда не любил.
Да и за кадром на сайте уебки работают. Да и из оставшихся на сайте людей всего парочка интересных мне осталась. Алсо, сколько уже лет прошло с тех пор, как он там шоу на собранные деньги обещал?
Аноним 23/09/16 Птн 10:20:52  595126
>>595045
>>595119
Согласен с Анонами. Когда после возвращения пошли эти видео про всё подряд стали впечатления как от канала рядового ютубера.

Его скачки за трендами вообще убивают наповал. Меня в последнее время особенно смутил обзор на Безумного Макса, который по сути оказался шуткой про тогда актуальные опостылевшие пустые срачи разных сжв и антисжв. Так и хотелось спросить, а как, собственно сам фильм? Эти вижуалы за которыми чувствуется больше истории, чем за разным размазыванием соплей в современных "умных" фильмах? Не? Эмоции, которые даже без диалогов бы отбились? Нет, вывод просто о том, что ну это типа чистый фан, как мультики, ЭТО НОРМА.

Аноним 23/09/16 Птн 12:32:17  595157
>>594907
Ну выше же написано!:

>>586949

Ещё к этому добавлю, что обзоры у него очень объективные. Он всегда старается выделять не только плохие, но и хорошие стороны комикса. если у комикса вообще есть что-то хорошее
Аноним 23/09/16 Птн 12:41:00  595158
>>595157
Всё бы с Линкарой было хорошо, если бы его видео были в два раза короче.

Мимо
Аноним 23/09/16 Птн 12:47:56  595160
>>595157
>обзоры у него очень объективные
Я бы так не сказал. Иногда нужно учитывать и подноготную создаваемых комиксов.
Мне кажется, что иногда он уж слишком сильно похож на того, кто не смог, хуесосящего тех, кто смог.
Аноним 23/09/16 Птн 14:43:38  595199
>>586440
> стебного обзора по Евангелиону где Коммандер откровенно обсирает бред наркомана

Не вижу в этом ничего удивительного или необяного. Даже сами анимубляди частенько обсирают Евангелион.
Аноним 23/09/16 Птн 14:44:57  595201
>>595199
необычного*

Вторая бутылка водяры однозначно была лишней.
Аноним 23/09/16 Птн 19:09:59  595258
>>595160
Слишком часто доебывается до мелочей.
Зато в своих скетчах смешной.
Аноним 23/09/16 Птн 19:11:28  595261
>>595119
А Синема Сноб же с его сайта съебал? Не очень этим всем интересуюсь.
Аноним 23/09/16 Птн 19:27:25  595270
>>595261
Нет, остался. Один из немногих годных там. Хотя я его все равно с его сайта смотрю.
Аноним 25/09/16 Вск 13:57:57  595579
>И, да, комиксы для быдла.©Коммандер
Вся суть рузких гик-обзорщиков.
Аноним 25/09/16 Вск 15:50:46  595597
Если будет продолжение sjw срачей — закрою тред. Ибо вы не способны нормально общаться
Аноним 27/09/16 Втр 19:48:12  595670
Всем бояться, патриарх пришёл!
https://www.youtube.com/watch?v=btLZwPtYAE4
Аноним 28/09/16 Срд 07:16:15  595704
>>595579
Хочешь сказать, что свиньи-озборщики считают иначе?
Аноним 29/09/16 Чтв 20:40:19  595882
>>595704
Мне поебать что они там считают.
Аноним 03/10/16 Пнд 15:06:25  596598
>>595670
Как-то скучновато, суховато, как будто он серьёзно начал бояться что его как Соколовского упекут за это. А ещё грустно что так мало прошёлся по всей истории мульта, хотелос подробностей, хотелось расследования, а он просто вставил отрывок из видоса комми.
Дети против волшебников это же самая явная пропаганда фашизма и ненависти к россии и православию. Почему никто не движет эту идею, почему никто не подчеркнёт этот факт?
Аноним 03/10/16 Пнд 15:54:24  596602
>>596598
Этому мультику уделяют гораздо больше внимание, чем он заслуживает. Мульт говно. Какое ещё расследование тебе нужно?
Аноним 03/10/16 Пнд 23:14:34  596707
>>596598
Да ладно, нормальный обзор. Во всяком случае, развлекательная ценность для меня тут оказалась внезапно выше, чем в вышеупомянутом обзоре Критика на Титаник.
Аноним 03/10/16 Пнд 23:15:35  596708
https://www.youtube.com/watch?v=g6Ae_KKEeSY
Аноним 04/10/16 Втр 06:10:55  596769

>Дети против волшебников это же самая явная пропаганда фашизма и ненависти к россии и православию. Почему никто не движет эту идею, почему никто не подчеркнёт этот факт?

>>596598
>Дети против волшебников это же самая явная пропаганда фашизма и ненависти к россии и православию. Почему никто не движет эту идею, почему никто не подчеркнёт этот факт?
Ты до конца обзор досмотри.
Аноним 04/10/16 Втр 10:37:19  596803
>>595670
Как же я рад, что обзор все-таки сделал он, а не Уссачев.
Аноним 04/10/16 Втр 13:04:59  596848
>>596598
>Как-то скучновато, суховато, как будто он серьёзно начал бояться что его как Соколовского упекут за это.
Я что, в параллельном мире живу что ли? Почему вы видите то, что я ВНЕЗАПНО не вижу? Недостаточно ненавидит? Пффф, а сравнение с Гитлером, хуесосинг местной графики и стеб над верунами с использованием Христа тогда что? Или вы какбэ говорите THE HATE AIN'T HATEFUL ?
Аноним 04/10/16 Втр 13:19:12  596852
>>595261
Жаль, Спуни не делает давно обзоры - только сомнительный выпуск из серии "Рэбраль", и все. Хочу снова ништяков от ПеКа-боярина, его стеба...
Аноним 04/10/16 Втр 16:59:28  596906
>>596852
Двачую.
Аноним 04/10/16 Втр 17:58:47  596912
>>596848
Баженов, иди на хуй. Тебя всё равно никто не смотрит.
Аноним 05/10/16 Срд 00:26:03  597040
https://www.youtube.com/watch?v=cLFsNUk-Rk8

О, увидел только сейчас. Ну ты, блядь, и нытик сраный, Руся.
Аноним 12/10/16 Срд 21:45:29  599561
бомбанул с этого видоса, особенно с начала, где коммандер откровенно хамски себя ведет
https://www.youtube.com/watch?v=Ge-dE_qfSnU
Я ГОВОРИЛ ЧТО Я ВАС НЕНАВИЖУ?))) Я ЕЩЕ НЕ ПРИБРАЛСЯ, МНЕ ВООБЩЕ НА ВАС ПЛЕЕЕВАТЬ)))
почему наши такое говнище?

Алсо непонятные чувства от его ебала. У него вечно такой отсутствующий похуистический взгляд, с примесью неприязни.
У меня такое чувство что если он улыбнется, то будет еще более мерзким
Аноним 13/10/16 Чтв 11:31:27  599663
>>599561
Он же сказал, что у него бессоница.
Аноним 13/10/16 Чтв 18:41:36  599781
>>599561
>У меня такое чувство что если он улыбнется, то будет еще более мерзким

Просто он хач, это отторжение на бессознательном уровне.
Аноним 13/10/16 Чтв 22:06:59  599861
Мне кажется очень интересным то, как два человека из разных культур (хотя по идее выросшие на схожих вещах) совершенно по-разному отреагировали на один эпизод Спанчбоба, где Крабс пытается довести Планктона до самоубийства.
Один высрал аж два видео, где нещадно бомбил с самой концепции, поливал говном создателей и исходил на говно сам:
https://www.youtube.com/watch?v=aYpdgNglCvM
https://www.youtube.com/watch?v=KRteZ-iYyjU
Другой просто упомянул в одном видео, рассказал про резонанс среди школьников на западе (который вызван был. кстати, не в последнюю очередь обзором первого хера), но отметил, что ничего особенно ужасного он в эпизоде не увидел:
https://www.youtube.com/watch?v=XgjHv267_LY
Все-таки западные ГЕКИ какие-то более впечатлительные.
Аноним 13/10/16 Чтв 23:49:37  599939
>>599861
>Все-таки западные ГЕКИ какие-то более впечатлительные.
меня бесит как западные все время говорят О МАЙ ГАД.
О
МАЙ
ГАД
ссылку не смотрел но уверен там такое же
Аноним 14/10/16 Птн 00:07:59  599944
(6Кб, 480x360)
>>599939
Аноним 14/10/16 Птн 09:19:16  600017
>>599861
Это же MrEnter, он просто ебаный аутист-моралфаг, который считает все, что выходит за пределы его мирка, ужасным и рвет жопу по этому поводу. Я хотел написать, что он не самый удачный представитель своего поколения, но потом понял, что как раз наоборот. А еще он рвет жопу, что киты едят криль, а не планктон, хотя криль тоже является планктоном (хотя Планктон, очевидно, не криль, стоит отдать должное).
Не забывай, что он настоящий аутист, который не умеет разграничивать творца и культурный объект, например, то что он делает обзоры на ютубе уже очень здорово, для аутиста, и вдохновляет.
Аноним 14/10/16 Птн 21:12:07  600197
>>599861
Эмоции, друже, использовать их умеешь ты?
Пиздец этот акыр. Пытается использовать приёмы и шутки других ютуберов, но у него даже интонация не меняется. Ну ё-моё, нельзя ж так. Хер ему, а не лайк, хотя тема удачная.
Аноним 14/10/16 Птн 21:16:07  600199
>>600017
Ему же жопу рвёт не только по поводу того, что Планктона довели до суицида, но и то, что доча Краббса хавает живых существ подобных Планктону. Хотя, с другой стороны все же едят краббсбургеры...
Аноним 14/10/16 Птн 21:25:00  600200
>>586949
>Он специально бугуртит, чтоб показать миру плохие комиксы и почему они такие плохие.
Но 90% всех комиксов плохие, тут и показывать ничего не надо. Просто когда начинаешь читать, занижаешь свою планку вкуса и высасываешь всё это дерьмо до костного мозга.
Аноним 14/10/16 Птн 22:42:24  600211
>>599663
Что ему мешало отложить ролик до выходных?
Аноним 15/10/16 Суб 09:48:14  600319
У Аниманьяка ( могёт, знаете такого ) вышел недавно пиздатый обзор на рашен онимейшин. Охуенный формат пускай и спизжен мне нравится.
Аноним 15/10/16 Суб 10:00:05  600322
>>600319
>могёт, знаете такого
самый перспективный мультобзорщик, имхо
Аноним 15/10/16 Суб 10:42:54  600330
>>600322
Двачую.
Аноним 15/10/16 Суб 13:47:08  600401
>>600319
И хули ты не принёс?
Аноним 16/10/16 Вск 01:08:59  600734
>>600319
тоже понравился
Годно обозревает и интересное. а не хуйню типа Оптимисстера и Соколова которые для быдла
Аноним 16/10/16 Вск 02:33:40  600750
https://www.youtube.com/watch?v=DZUNPCx3SVw
Аноним 16/10/16 Вск 06:24:41  600766
>>600750
Годно, если закрыть глаза на кривляния и проскакивающую речь двачера.
Аноним 18/10/16 Втр 02:34:20  601817
(41Кб, 384x106)
увидел сбоку эту хуйню
пиздец, сразу видно пидорахообзорщик И ЭТО ДЕТЯМ????7 САМЫЙ КРИПОВЫЙ ДЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ!!! ШОК!!! ВНЕБРАЧНЫЙ СЫН КИРКОРОВА ЗАРЕЗАЛ СВОЕГО НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА!
Аноним 18/10/16 Втр 03:07:02  601822
>>600750
Жаль что не так подробно. Где мой капитан пронин? Где история о закопанных раскадровках незнайки на луне?
Аноним 18/10/16 Втр 09:27:48  601835
>>601817
Лолблять, ты в яме что ли живёшь? Кликбейты совершенно нормальная практика и используется СМИ по всему миру. А видос очень годный, наконец-то хоть кто-то Зима обозрел.
https://www.youtube.com/watch?v=KzqzHil7ja8
Аноним 18/10/16 Втр 10:20:14  601838
>>601817
Так зим же реально криповый, я просто охуевал в детстве. В чём проблема-то.
Аноним 18/10/16 Втр 11:58:47  601849
>>601835
Ну тут он хотя бы ебалом не светит+прав про ник с фекалиями.
Аноним 18/10/16 Втр 12:27:11  601851
>>601849
Так он ебалом светит только на лайв канале последний год
Аноним 18/10/16 Втр 16:55:11  601900
>>601838
>>601835
ШОК!!!!! САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ!!!! ПОСЛЕ НЕГО РЕАЛЬНО ОТЛОЖИТЕ КИРПИЧЕЙ ВСЕМ СМАТРЕТЬ!!!!!

Ебланище, зарубежом дешевые кликбейты используют только обоссыши и быдлообзорщики, у других это считается за моветон.

Не говоря уже про гик-культуру, которая итак зашорена и в курсе этой хуйни. Поди тот кто в рашке смотрит Зима итак кликнет.
Писать такой кликбейтовый заголовой, это все равно что выставить облезлую вывеску с надписью МОЛОКО, ДЕШЕГО
Аноним 18/10/16 Втр 17:03:30  601903
>>601900
>Ебланище, зарубежом дешевые кликбейты используют только обоссыши и быдлообзорщики
Анимацию они и обозревают, ага.
Когда тебе деньги нужны будут, и не такие кликбейты ставить начнешь.
Аноним 18/10/16 Втр 17:04:59  601904
Мне никогда не казался Зим таким уж криповым. Что-то было такого в стиле, из-за чего персонажи выглядели как игрушки, эмпатия проходила труднее. И как-то не было никакого ощущения паники или страха, даже в эпизоде с органами.
Аноним 18/10/16 Втр 17:54:28  601912
https://www.youtube.com/watch?v=R8scSkpkPPM
У Энтера опять полыхает
Аноним 18/10/16 Втр 18:47:21  601956
>>586173 (OP)
> ОПТИМИССТЕР
> мне нравится
Тебе небось и Нефедов нравится?
Аноним 18/10/16 Втр 18:48:34  601958
>>601956
Да мне и собаки нравятся, откровенно говоря.
Аноним 18/10/16 Втр 18:52:19  601963
>>586173 (OP)
> Kinaman
Он вообще не обзорщик, о чем неоднократно говорил. Просто ностальгирует по детству 90-х и снял несколько роликов на тему. Кухня - чтобы как-то отделаться от фанатов, пока снимал фильм.
Алсо, школота не знает, что до слоненка он переводил мультики.
Аноним 18/10/16 Втр 19:37:46  601981
>>601963
Кхва-кфва! Переводил, хонешно, шо он, не творец штоли, прости хоспади.
Аноним 20/10/16 Чтв 22:06:37  602782
>>586347
Хоспаде, ты сам - штамп. Небось шликаешь на Жэку Бэдкамедиана и любишь похавать за очередным ОБЗОРЧИКОМ).
Аноним 21/10/16 Птн 10:38:09  602864
>>586472
Ты передумал?
https://www.youtube.com/watch?v=HkIA7p6ExZY
И где Бакши?
Аноним 21/10/16 Птн 19:32:48  603008
>>586173 (OP)
Блять, как же горит от Кутахова. Подписан на него лет 6, если не больше, еще с обзоров Лоста угарал, как раз в то время смотрел. Раньше делал нормальные обзоры, сейчас же скатился в ебучие топы. И шутит хуево хотя, это всегда было, но со школоголосом смотрелось, а сейчас нет. Часть образа, но всё же..
Но блять, похуй на шутки кривые, к которым привыкаешь. Аудитория - вот о чем хотел поговорить. Сука, тогда, давно, когда я жвачки под парты лепил, это был паблик с ебанутыми шутками/мемесами, с кучей долбаебов, но в этом что-то было. А сейчас что? ОДНИ ШКОЛЬНИЦЫ НАХУЙ. ОДНИ ЕБУЧИЕ МАЛОЛЕТКИ. Просто пиздец. Аниме в ленте, только Jo-Jo не хватает, тогда можно будет не только школоту Таггарта обоссать. Школьники с авами шлюх из БЛ вот за это будешь в одном котле с макакой вариться, летсплейчики по лету он снимать захотел, ишь хуй какой.
Короче, АКР - Ивангай для нитакихкаквсе девочек и мальчиков. Нахуй надо.
Аноним 21/10/16 Птн 19:56:22  603019
>>602782
Есть видео Бэдкомедиана, которые мне нравятся. Но его есть за что обосрать, типа местами моралфажества, заебавших вставок Гоблоты и шуток про Харви. Но не понимаю, причем тут он вообще. По сути есть что-нибудь опровергнуть?
Аноним 21/10/16 Птн 21:00:27  603042
>>603008
>сейчас же скатился в ебучие топы.
Что плохого в топах как жанре? И почему все сейчас ныть-то начали? Я что-то не припомню жалоб на топы Критика в 2009. Этот формат позволяет лаконично рассказать и выразить свое мнение сразу про множество объектов, объединенных одним признаком, а также пояснить, почему такой-то объект - наиболее выдающийся. Ну это когда топы годные, и в них вкладывают усилия, а не школьник безэмоционально читает в микро дословный перевод какого-нибудь Дангер Долана. Я сам интересовался некоторыми темами, по которым делал топы Акер, и он действительно что-то ищет, а не просто смотрит первые результаты по запросу в англогугле.
Аноним 22/10/16 Суб 00:37:16  603113
>>603042
Потому что время топов прошло. Давно они несвежие, хули не понимаешь?
Аноним 22/10/16 Суб 01:54:52  603119
>>603113
>время топов прошло
По мнению чухана с двачей, я так полагаю?
Аноним 22/10/16 Суб 03:39:40  603121
>>603119
Ну я же один по поводу топов недоволен, даун, да?
Аноним 22/10/16 Суб 08:52:42  603137
>>603042
>Что плохого в топах как жанре?
ебать говноед
Аноним 22/10/16 Суб 10:30:07  603144
>>603019
>заебавших вставок Гоблоты

В смысле? Тебе не нравятся отрывки из кино или то, что они озвучены Пучковым?
Аноним 22/10/16 Суб 14:12:05  603187
>>603121
Но ведь если я смогу, чье время не прошло, ты начнёшь петросянить про какую-нибудь хуйню типа 100 слоев. С каких пор мнение большинства ебать должно? Да и даже так, те бесталанные видео с переводами от школоты прилично так набирают.
>>603137
Каковы обьективные критерии гоуноедства?
>>603144
Мне не нравится, что их дохуя и все однообразные. Персонаж сказал хуйню - вставляем кусок из криминала 80-90х в озвучке гоблина, где кто-нибудь говорит "заткнись", "пошел нахуй" и прочее. В десятый раз уже не смешно.
Аноним 22/10/16 Суб 14:12:27  603188
>>603121
Но ведь если я смогу, чье время не прошло, ты начнёшь петросянить про какую-нибудь хуйню типа 100 слоев. С каких пор мнение большинства ебать должно? Да и даже так, те бесталанные видео с переводами от школоты прилично так набирают.
>>603137
Каковы обьективные критерии гоуноедства?
>>603144
Мне не нравится, что их дохуя и все однообразные. Персонаж сказал хуйню - вставляем кусок из криминала 80-90х в озвучке гоблина, где кто-нибудь говорит "заткнись", "пошел нахуй" и прочее. В десятый раз уже не смешно.
Аноним 22/10/16 Суб 14:14:15  603189
>>603187
>смогу
Спрошу*
Аноним 22/10/16 Суб 15:46:32  603219
>>603188
Мне понравилось, когда он в обзоре "уланской баллады" апофеозно на последних секундах обосрался, обвиняя создателей в незнании истории, ибо они считают "будто бы в 1812 году была Польша".
Аноним 22/10/16 Суб 16:28:20  603239
>>603188
>Но ведь если я смогу, чье время не прошло, ты начнёшь петросянить про какую-нибудь хуйню типа 100 слоев.
Пиздец у тебя представления о юморе. Просто пиздец.
>те бесталанные видео с переводами от школоты прилично так набирают.
Ну набирают как раз из-за таких, как ты.
Аноним 22/10/16 Суб 16:41:15  603260
>>603187
>Каковы обьективные критерии гоуноедства?
уймись. ты говноед. Съеби во вконтакт, продолжай смотреть русских обзорщиков и забудь двач
Аноним 22/10/16 Суб 18:36:15  603341
>>603239
>Пиздец у тебя представления о юморе. Просто пиздец.
Так чье время не прошло-то?
>Ну набирают как раз из-за таких, как ты.
набирают из-за таких же школьников, которые не знают ничего лучше, ага.
>>603260
>уймись. ты говноед.
аргументированно
>продолжай смотреть русских обзорщиков
то есть типа западные обзорщики анимации намного лучше? это какие?
Аноним 22/10/16 Суб 19:17:32  603352
>>603341
>>603188
пацаны у нас хуеплет.
Игнорьте, иначе весь тред засрет.
Аноним 22/10/16 Суб 19:24:20  603355
>>603352
возвращайся в падик
Аноним 22/10/16 Суб 23:18:01  603455
>>603341
>Так чье время не прошло-то?
Ещё и тупой. Впрочем, чего я ожидал от топоеда?
>набирают из-за таких же школьников, которые не знают ничего лучше, ага.
Ох уж эти проекции. У меня свое мнение есть, я не настолько тупой, чтобы смотреть видео тех, кто по местам мультики ставит или же рассказывает мне про комиксы и их героев/сюжеты/etc.
Аноним 22/10/16 Суб 23:57:30  603470
>>603455
>У меня свое мнение есть
Обосрался.
Нахуй ты тогда вообще сморишь остальных гек блогеров, если там только:
> по местам мультики ставит или же рассказывает мне про комиксы и их героев/сюжеты/etc.
и
>обзор-мнение
ведь у тебя свое ОСОБОЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ДРУГИЕ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Аноним 23/10/16 Вск 01:00:08  603503
>>603455
Когда не можешь ответить на вопрос - назови собеседника тупым? Ты серьезно используешь настолько примитивный прием?
А проекции я хуй знает где ты увидел, я не про тебя писал, а про аудиторию всяких ДайПять (это не то, что является годными топами)
Аноним 23/10/16 Вск 09:22:13  603568
>>603455
>>603470
>>603503
>говоришь чтобы игнорили говноеда-хуеплета, иначе засрет тред гринтекстом и ответами
>ему продолжают уделять внимание
получи канцер, еблан
Аноним 23/10/16 Вск 19:59:36  603820
>>603568
>пук
Я не терпила, в отличие от некоторых.
Аноним 24/10/16 Пнд 03:41:12  603929
>>601904
Мне вот Кураж запомнился как самый криповый детский мульт. Психоделичный мир, гнетущая атмосфера, плюс в некоторых сериях фермер реально помирал, например когда его жук заживо выпил.
Аноним 24/10/16 Пнд 10:25:41  603957
>>586173 (OP)
>ОПТИМИССТЕР

Слышал, он материал порой тупо пиздит из иностранных статей, но пруфов пока не видел. Ну и да, при обзоре на "Бетман против Супермена" говорил, мол, обычные зрители не поймут всех этих комиксных отсылок, при этом вместо реальных отсылок к комиксу, по мотивам которого снималось (типа фразы Альфреда про возраст) в качестве "отсылок" назвал наличие в фильме камео Аквамена, Флэша и прочих.

Так что вполне вероятно, что не "гик" он на самом деле, а долбоеб уровня Писимяки.
Аноним 24/10/16 Пнд 10:35:55  603959
>>603957
А ты сомневался? Он дрочит на комиксы что бы быть популярным и модным. Так он киноман и в жопу ебал всю эту гиковость, но задрачивая кино популярным и богатым не станешь.
Аноним 24/10/16 Пнд 10:57:40  603962
>>603959
> киноман
> хуйло по имени оптимисстер
> обзоры
Аноним 24/10/16 Пнд 11:01:51  603965
>>603962
Он раньше старался про артхаус и культовую классику рассказывать, неплохо было правда он пиздел что это охуеть как сложно, просмотров нет, дайте денег тысяч 30 за видео, сука ленивая. А потом стал ГЕКОМ и просмотры попёрли. А ещё похудел на 40 кг, да.
Аноним 24/10/16 Пнд 16:50:29  604109
>>602864
Пересилил себя и посмотрел эту дичь.
Про Бакши вряд ли делать буду в ближайший год, оно кроме всего ещё и просмотров не наберёт.
Аноним 24/10/16 Пнд 18:32:43  604203
>>604109
>оно кроме всего ещё и просмотров не наберёт.
У тебя и так просмотров не много. Ну хоть сюда про Бакши накатай.
Аноним 24/10/16 Пнд 18:40:20  604212
>>604109
Ну ты даешь. С бакши наверное многим понравится познакомиться.
Тут вся фишка в том что ты преподнеси его сначала БАКШИ СКАНДАЛЬНЫЙ АНИМАТОР чтобы пипл хавнул
а начинка видоса заебатая.
Хотя ты наверное прав. я вот люблю некоторы енераскрытые самородки Бакши и быдлу палить не хочется.

Все же как всегда вспомнят Хоббита и Визардс, а есть еще дофига всего.
Аноним 24/10/16 Пнд 19:28:40  604242
>>604212
САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ АНИМАТОР про Текса Эвери будет наверно.
Аноним 24/10/16 Пнд 19:32:12  604243
>>604242

или Крикфалуси
вариантов хватает
Аноним 24/10/16 Пнд 21:00:08  604299
>>604243
Cета Макфарлейна
йоба.jpg
Аноним 24/10/16 Пнд 22:26:25  604340
>>604243
>или Крикфалуси
вот про этого пожалуйста, няша.
Я хоть и предлагал Бакши, но ни Бакши ни Текс не так крепко вписались в стилистику, анимацию и индустрию как Крисфалуси.

ты бы мог раскрыть весь его стиль - ведь именно Крисфалуси повлиял на само развитие gross out стилистики, когда милые персонажи внезапно рвут шаблон.
А мультфильмы вроде СПАНЧ БОБА можешь типа разорвать мозг казуалам ТИП А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СПАНЧ БОБ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПОТОМОК РЕНА И СТИМПИ???????.
Потом у Крисфалуси дофигища мякотки, срачей, и.т.п.

И его Взрослое Шоу конечно можно влепить как шок контент. Пипл схавает и всем понравится.
>>604299
>Cета Макфарлейна
это пиздец дно.
Аноним 24/10/16 Пнд 22:27:53  604342
>>604340
Хотя да конечно Текс Эвери был родоначальником разрыва шаблона. Затем последовал Крисфалуси который этот шаблон разорвал в клочья и обоссал. можешь так прямо и сказать, лол.
Аноним 31/10/16 Пнд 15:36:10  607887
https://www.youtube.com/watch?v=Q-KeYI59R0U
Аноним 31/10/16 Пнд 15:55:47  607894
>>607887
говноедство. даже кликать не буду чтобы не давать клик очередной копипасте.
заебали.
Аноним 01/11/16 Втр 16:47:17  608351
https://www.youtube.com/watch?v=zb9-Hca02Ik
Аноним 01/11/16 Втр 23:17:09  608556
>>608351
Продался. Продался?
Аноним 02/11/16 Срд 03:41:05  608682
>>608556
Кому?
Аноним 02/11/16 Срд 07:28:52  608696
Коммандера вашего не перевариваю. Особенно когда он начинает рассуждать о чём-то сложнее "детей против волшебников". Лейн, Потец - рассказывая о них показал себя максимально плоским быдланом. С топа "забытых" мультфильмов проиграл, охуенный он "иксперт". В обзорах старых мультов типа "мышей рокеров" также всё желчь да недовольство, эта призма негатива и скептицизма, на которую некоторые тут надрачивают, вообще хуёво вяжется с мультфильмами, на мой взгляд. У него есть что-то здравое, но в общем жалко, что он набирает популярность, и кто-то впитывает его субъективщину, потому что нет да нет, а какую-нибудь хуйню он сморозит. Ну и слишком какой-то он костный что ли, сложно объяснить. Сюжет, персонажи, мотивации, мораль, смысл, пытается всё объяснить и упростить, а если не получается, то по накатанной от непонимания до отрицания и обливания говном.
Аноним 02/11/16 Срд 13:37:56  608806
>>608696
>рассказывая о них показал себя максимально плоским быдланом
Максимально плоским быдланом он был бы, если бы придирался к тому, что НИПАНЯТНА и аффтары наркаманы. А так он просто мнение свое выразил.
Аноним 02/11/16 Срд 13:42:26  608808
>>608696
>хуёво вяжется с мультфильмами, на мой взгляд.
Глоток свежего воздуха после западных обзорщиков с их ванильным восторгом и насквозь предсказуемыми мнениями. Им всем нравится одно и то же, они все не любят одно и то же, ну, может, пара исключений имеется, но не более. Если они обозревают эпизод СЮ, они будут петь дифирамбы и хвалить за "креативность", измеряя серию сугубо по ограниченному кругу критериев и игнорируя какие-то недостатки, которые выходят за рамки этого круга (типа не сразу очевидных нелогичностей, которые сюжет поднимает). А если будут обозревать эпизод каких-нибудь Хлебоуток, то будут обсирать шоу и повторять друг за другом одни и те же претензии, потому что такую хуйню легко обсирать и каждый хочет почувствовать себя умным критиканом. Когда я вижу видел западного обзорщика анимации, я уже в 95% случаев знаю, что он будет говорить. А когда я вижу видео Коммандера, мне, во всяком случае, интересно, че он скажет со своим скептицизмом.
02/11/16 Срд 13:58:26  608813
a32.gif (141Кб, 800x600)
>>608808
Двачую этого.
Аноним 02/11/16 Срд 14:56:14  608821
>>608806
Он вообще-то так и сказал.
>>608808
Ну у меня нет такой потребности в обзорщиках, просто высказался по поводу этого хмыря.
>>608813
Культ личности какой-то.
Аноним 02/11/16 Срд 15:16:39  608833
>>608821
>Он вообще-то так и сказал.
он сказал, что это абстрактно и может быть много интерпретаций
Аноним 02/11/16 Срд 15:29:17  608837
>>608833
Ага. "В итоге эксперименты Лейн ниспособны ни на что. Ни на сюжет, ни на подтекст, ни на киберпанковскую атмосферу."

Про интерпретации бросил скорее желчно, типа ты можешь мне объяснить, но иди нахуй, это интерпретации всё. По сути для него это вообще негативная характеристика, неужели не улавливаешь. Основной посыл - развенчиваем святую корову, толком не разобравшись. Про Потец тоже, "не понимаю, зачем экранизировать что-то настолько абстрактное", ололо, странно, ололо писюн, гык.
Аноним 02/11/16 Срд 16:21:27  608847
>>608837
Какая странная у тебя интерпретация.
Аноним 02/11/16 Срд 18:51:16  608892
>>590241
Молодец.Это ты хотел услышатью
Аноним 02/11/16 Срд 23:32:08  608972
>>608892
Ну это тред для обзорщиков анимации, я написал про обзоруна анимации
Аноним 03/11/16 Чтв 00:51:13  609004
>>608696
Солидарен. Ощущается нехватка эстетики что ли. Я даже не понимаю почему Командер включил "Потец" в свой "топЪ", доже когда ему на это нечего было сказать. Вроде сам говорил, что нашёл сайт где объяснён смыл данного произведения, но смыслов было слишком много. Ну ладно, мог взять более очевидный "Будет ласковый дождь", и обосрать как он любит. Вы говорите, мол, "скептицизм", а отвечу: обычная смена тяги. Например Красный циник объяснить свою позицию, когда у Коммандера максимум общественное мнение. Его уровень: Осуждать шлак, и искать скелетов в шкафу, а так тот же западный критик со "смещёнными акцентами".
Аноним 03/11/16 Чтв 01:11:57  609017
https://imgur.com/a/nNvTu
NSFW Кисимяка
Аноним 03/11/16 Чтв 02:34:52  609028
>>609017
убери это тощее гетероговно. Лучше коммандера доставь, или на худой конец опти.
Аноним 03/11/16 Чтв 06:33:43  609037
>>586173 (OP)
Ты б ещё про Хуендука написал, лол.
Аноним 03/11/16 Чтв 06:36:18  609039
>>609037
Хуендук куда смотрительнее (особенно выборочно) всего того говна из шапки. Моча лучше говна...
Аноним 03/11/16 Чтв 06:41:45  609040
>>586902
>Пиксель девила и Кинамана знаю с эму-ленда/гбх.ру - ну норм пацаны. Миллионы эпизодов денди на кухне - нахуй канеш, но в пятницу вечером под пиво после работы - можно.
Приглашаем.
https://2ch.hk/fag/res/2878029.html#2878332
Аноним 03/11/16 Чтв 06:42:54  609041
>>609039
Хуендук какую-то херню стал делать вместо роликов. Явно под 13-летних детей подстраивается.
Аноним 03/11/16 Чтв 09:14:16  609052
>>586902
>ОП - пруфани сколько тебе годиков, если ты смотришь это. Они ж уёбки малолетние. Я не перевариваю блядь ЭКСПЕРТНОГО МНЕНИЯ 15летних пацанов/вонабигиков
ОП в треде. Мне 29.
Коммандер заебок, не ебу что ты несешь. Я не смотрю его выпуски чтобы ПРОСВЯТИТЬСЯ. УЗНАТЬ ФАКТЫ О МУЛЬТИКАХ, мне просто нравится как чувак болтает о разной хуйне.
Вот еще по этой причине: >>608808

Коммандер и англоязычный Rebel Taxi - единственные такие с особым мнением и похуизмом, припиздью в голосе, отличающиеся от ванильных ОПТИКИСИМЯК и прочей хуйни.
Я ща больной и не спал всю ночь, могу спиздануть не то и текст кривоват, но где-то так.
>>586902
>Пиксель девила и Кинамана знаю с эму-ленда/гбх.ру - ну норм пацаны
Я тоже на Гбиксе был, почти что вырос.
Правда в ранние года, 2003-2007й. И что-то не припомню там Пиксель Девила и Кинамана.
Хотя на форуме эму-ленда не сидел ибо там было дохуя ебанашек с раздутым ЧСВ, которые постоянно срались из-за соников, марио, контры и прочего говна.
ГБИкс была заебатый, да и чуваки более норм - обсуждали новинки типа Nintendo DS, ибо ретро еще тогда успело заебать
(я в основном сидел на ныне мертвой Emu-Russia)
Аноним 03/11/16 Чтв 09:19:32  609053
>>609052
>Мне 29
алсо я спизданул, мне на самом деле 31, но я боюсь что меня поссчитают слишком олдфагом и педофилом тк наверное я тут самый старый.
Аноним 03/11/16 Чтв 09:24:40  609055
14760535771350.webm (118Кб, 348x240, 00:00:03)
>>609052
алсо
>на ныне мертвой Emu-Russia)
http://forum.emu-russia.net/
пиздец... я не могу поверить. Форум еще жив? И там пишут посты в 2016м году!?
Я реально сидел в 2003м, это я точно 100% помню. Было очень лампово, были свои мемы и няши форума.
В 2003м Коммандер наверное смотрел Телепузиков, лол.
>Забыл Игру
Кек, этот подфорум был самым ебанутом на Эмурашке.
Там всегда писал какой-нибудь поехавший новичок, который внезапно врывался на форум с 1м сообщением и выдавал бред в стиле А ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ? ТАМ ТИП СПЕРВА НА ВОЕННОЙ БАЗЕ ИГРАЕШЬ ЗА ВОЛКА, ВОЛК СТРЕЛЯЕТ ШАРИКАМИ И ТИП НАДО СПАСТИ МИР
и весь форум пытался вспомнить игру генерируя овер 900000000000000 страниц.
Вот было время!
Аноним 03/11/16 Чтв 12:29:22  609071
>>609052
>Rebel Taxi
Мексиканец хорош.
Аноним 03/11/16 Чтв 15:10:11  609091
Коммандер впринципе хорошо излагает, но чувствуется у него совсем нет задротского бэкграунда, не может долго поддерживать мысль, или точнее развить её, несчем сопоставить предмет рассказа. Все видео начинаются с "я сам не видел но...", "видел пару серий по телеку", "друзья во дворе рассказывали".
Аноним 03/11/16 Чтв 19:10:26  609187
>>609055
эти треды сохранились?
Аноним 03/11/16 Чтв 21:34:01  609284
https://www.youtube.com/watch?v=rZrCvVCaT90
Аноним 03/11/16 Чтв 21:59:11  609300
>>609284
ща посмотрим какой боян там наворотили.
Аноним 03/11/16 Чтв 22:09:13  609307
>>609284
Да, я понимаю, что у него аудитория - дети, но, блядь, какой он скудоумный и несмешной.
Аноним 03/11/16 Чтв 22:45:09  609323
>>609284
Ну, начнем с того что ты заспойлерил концовку Мери и Макса
Сука, я бы самолично тебе отрезал яйца, и затолкал тебе в пустые глазницы, хуесос, если бы не посмотрел этот мульт в год выхода.
Ебать. На протяжении нескольких секунд он тупо показывает конечный эпизод, конец общения Мери и Макса. Макс сидит мертвый в кресле, а Мери взрослая и с ребенком - это пиздец какой жирный толстый спойлер
Ну ты и мразь.
Ни один уважающий себя обзорщик такую хуйню бы не сделал и не позволил.

И потом эта фишка с гримом и призрачной версией спизжена с одного популярного депрессивного обзорщика, которого я палить здесь не буду, ибо годнота.

Короче сука, что ни руснявый обзорщик, то бомбежка от откровенного долбоебизма, ошибок и вопиющего незнания темы.
Аноним 04/11/16 Птн 03:56:55  609387
>>609323
>которого я палить здесь не буду, ибо годнота
Ну охуеть теперь, зачем тогда было заикаться?
Аноним 04/11/16 Птн 04:54:09  609393
14778991007110.jpg (58Кб, 600x800)
>>609387
Просто факт констатировал. Если я его назову, это ничего не изменит кроме нарушения временного континуума из-за того что в умы пидорах проберется годнота.
Аноним 04/11/16 Птн 17:16:24  609589
https://www.youtube.com/watch?v=uJQZvQg7dfc
https://www.youtube.com/watch?v=FXDly5WGNsg
https://www.youtube.com/watch?v=FXDly5WGNsg
Аноним 04/11/16 Птн 22:34:40  609750
https://www.youtube.com/watch?v=_FlKhMm-Hzs
>неправильно назвал песню из Геркулеса
>Маугли с какого-то хуя стал нашей интерпретацией Тарзана
>нет Хеллфаера
>зато ЛЕТИТГО)))0
>общий рубленый стиль с перескакиваниями, особенно на первом месте
ну не могут у нас сделать обзор в стиле западных блогеров и не обосраться.
Аноним 04/11/16 Птн 23:32:29  609774
Кстати, комиксаны, поясните за гик-культуры в СНГ. Всегда считал, что её нету, есть только люди, которые пытаются косить под западных гиков просто копируя тот самый запад.
Нет, в СНГ есть что-то похожее, но не гик-культура точно.
Аноним 05/11/16 Суб 00:07:30  609786
>>609774
в СНГ есть ностальгия. В сравнении с западом нас есть такой мощный культ по Пауку 90-х, например. И еще то, что успело оформиться в нулевых. Всякие анимешники и ролевики. Сейчас просто ГЕК-культура у нас молодая, я уверен, когда люди начинали надрачивать на онямэ и Толкиена, это со стороны выглядело такой же тупой калькой с чужой культуры. Пройдет десяток лет, уже не так инородно смотреться будет. Наверное.
Аноним 05/11/16 Суб 00:13:05  609787
>>609786
Ну по сути у нас и есть тупая калька чужой культуры, лол. Те же онямешники - хуевая калька с отаку.
Хотя, с другой стороны да, в более развитых странах людей, которые могут себе позволить в 25 лет жить без забот на порядок больше, ибо в СНГ буквально работают за еду, постепенно накапливая излишки на какое-нибудь не особо затратное хобби. Ну, а подростки нормальной культуры в жизни не построит.
Аноним 05/11/16 Суб 02:49:06  609807
>>609750
на ссылку жать не буду чтобы не давать говноеду клик.
>Маугли с какого-то хуя стал нашей интерпретацией Тарзана
лел. Часто встречаю такие ошибки у русских, из-за которых меня просто трясет. Такую элементарную хуйню не знать.
>>609750
>зато ЛЕТИТГО
говноед/10. Отчасти заслуга песни - это голос известной певицы.
Ну конечно Хеллфаир он не знает. Поди Горбуна даже не смотрел еще.
>>609774
>Кстати, комиксаны, поясните за гик-культуры в СНГ. Всегда считал, что её нету, есть только люди, которые пытаются косить под западных гиков просто копируя тот самый запад.
>Нет, в СНГ есть что-то похожее, но не гик-культура точно.
У нас не гик-культура а банальное маня-подражание тренду.

Это можно узнать хотябы по тому, какую продукцию, какие гик-вещи носят, покупают, смотрят русские.
Как правило это новенькие Марвеловские супергерои, СТАРВАРС))) или БЕТМАН))
Это тренд. Люди просто носят модную одежду, бирочки-значочки, футболочки и подписываются в пабликах.
Я вообще ниразу не видел в России гика который был в прямом смысле гик.

Гик-задрот: человек, который на самом деле интересуется всеми этими предметами культуры. Ему интересно и он не может не загуглить какую-нибудь годноту и за день отрыть малоизвестные фильмы или мультфильмы, и проникнуться ими настолько что заказать на Ибее а не Али блядь Экспрессе, потому чтотам такой фигурки нет и не может быть фигурку, комикс или еще что по круче, т.к. он не может остановиться быть под впечатлением от того что нашел, и искренне хочет у себя какую-нибудь детальку этой годноты.

Мальчонка в футболке с бетменом и девочка со значками Джокера на рюкзаке - это просто поколение следующее за трендами.
Обычным гиком быть не трендово и не круто. Обычный гик это как правило задрот с проблемами в социализации И НЕТ СУКА, ГОВНОЕДЫ ПИДАРАСЫ ВРОДЕ АКРА КОТОРЫЕ В КАЖДОМ БЛЯДЬ РОЛИКЕ ГОВОРЯТ О ТОМ КАКИЕ ОНИ АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ И ЧТО У НИХ НЕТ ДЕВУШКИ И ДРУЗЕЙ ЭТО НЕ ОНИ!, и как правило человек понимающий, что в нем много недостатков, и от его гиковости страдает он сам, и что гиком быть это как бы совсем не круто.

>>609786
>в СНГ есть ностальгия.
Очень малая. В основном это Денди и несколько мелочей.
Нам мало что помнить помимо Денди, уебищного говнотетриса, Ну Погоди и слоупочных мультфильмов которые у нас показывали с обрывками и на несколько лет позже оригинала.
Аноним 05/11/16 Суб 03:58:03  609818
>>609807
>проникнуться ими настолько что заказать на Ибее фигурку
А без фигурки не гик, да?
Я лучше куртку на зиму куплю, чем весь Infernal Parade дособираю.
Аноним 05/11/16 Суб 04:11:36  609819
>>609807
>лел. Часто встречаю такие ошибки у русских, из-за которых меня просто трясет. Такую элементарную хуйню не знать.
самое странное, что про диснеевского Маугли и вообще большое наличие экранизаций он знает. но сказал при этом прямым текстом, что Маугли наша интерпретация Тарзана. может, выразился неудачно, хз
Аноним 05/11/16 Суб 04:32:19  609820
>>609818
>Я лучше куртку на зиму куплю
Мне обувь нужна, хожу в осенних туфлях.
Но я все равно потратил 5000 на фигурки, кек. И эти фигурки-никому ненужное нетрендовое говнище о которых знает пара людей. Я понимаю что это некруто а я вроде как лохпидр просадивший деньги на нечто непрактичное, но меня это мало волнует тк фигурки по любимой годноте скрасят мою жизнь намного лучше чем пара зимних ботинок.
В этом и есть вся гиковость - не смотря на реакцию обществ оставаться верным своим идеалам и вещам которые тебе нравятся.
>>609819
>но сказал при этом прямым текстом, что Маугли наша интерпретация Тарзана.
Помню мой пердак улетел на орбиту когда при обзоре Погонщиков Динозавров какой-то хуй сказал что Трицератопс - это прадедушка Носорога.
Аноним 05/11/16 Суб 07:19:57  609834
>>609807
>человек понимающий, что в нем много недостатков, и от его гиковости страдает он сам, и что гиком быть это как бы совсем не круто.

Вот тут тебя не понимаю. Как твоё увлечение, от которого ты счастлив может приносить тебе дискомфорт? Мне кажется, наоборот, принимать себя - это охуенно, а когда ты задротишь на какую-то тему, то это и значит, что ты себя принял и находишься в гармонии с собой.

Ну и девочки и мальчики со значками - это же самая верхушка, знаю дофига в ДС чуваков с какого-нибудь тойстера, которым за 30ик и они вполне себе дохуя времени увлекаются всякими такими гиковскими увлечениями.

Те же поколения консольщиков, нинтендобоев, они не вчера к этому пришли.

А косплеерские сообщества?

В общем, вполне себе культура. И нет тут цели скопировать, потому что модно, это давно всё естественно.

>>609820
Бывает, трачу на фигурки по овер 30/40к.

Аноним 05/11/16 Суб 08:28:33  609836
>>609834
>Как твоё увлечение, от которого ты счастлив может приносить тебе дискомфорт?
То что я счастлив, не значит что мое увлечение не достает неудобства или идет поперек общепринятым стандартам.
>Мне кажется, наоборот, принимать себя - это охуенно
принимать себя можно даже если ты Гитлер, или у тебя нет ног.
Того что это доставляет неудобства никто не отменяет.

Я немного удивлен...Мы же наверное согласимся что быть задротом это немножко неудобно?
Картинка няши-стесняши-задрота "БИЗДРУЗЕЙ :D" которую создают обзорщики типа Акра это вообще вранье, ибо на деле быть задротом намного сложнее.
Если у тебя проблемы с социализацией, ты смотришь мультики после 25 лет это не настолько "прикольно" как об этом говорят.
> с какого-нибудь тойстера, которым за 30ик и они вполне себе дохуя времени увлекаются всякими такими гиковскими увлечениями.
лел, у меня есть аккаунт на Тойстере.
Я тебе 100% говорю что это не именно задроты. Просто норм коллекционеры.
У большей части людей с того форума обычная жизнь, высокооплачиваемая работа (которая позволяет покупать фигурки стоимостью 20-50тысяч рублей), жена, машина, охуенная камера для съемок фигурок на природе, и.т.п.
Они не задроты в конкретном понимании.


Вот это как раз та "проблема" о которой я говорю. Все эти "верхушки" и "ГИКИ))" настолько засорили поп культуру что само слово задрот потеряло свой смысл, и те люди которые на самом деле являются задротами, не понимают долбоебов которые на камеру кривляясь говорят что у них типа нет друзей, девушки.
Блядь. Если у тебя нет друзей или девушки это нихуя не прикольно-гиково. Это хуево настолько что хочется выпилиться.

Это как те дети-неонацисты которые одеваются в униформу купленную на Ибее у реконструкторов за несколько тысяч долларов и фоткаются в ней на фоне развалин немецкого замка куда поехали на каникулы.
Являются ли они настоящими нацистами? Ноуп
(лел, я не говорю что быть нацистом это заебись, но это первое что мне пришло на ум)
Аноним 05/11/16 Суб 09:34:18  609841
>>609836
Нет, то что ты аж два раза за пост упомянул Гитлара и нацистов - это весьма симптоматично.
Аноним 05/11/16 Суб 10:09:37  609846
>>609841
как скажешь, маня.
Аноним 05/11/16 Суб 10:19:43  609847
>>609846
Ты только что ныл, что геки из интернета не понимают как хуево настоящим одиноким задротом, и тут же в блатной дискурс влезаешь, с этой "маней".
Аноним 05/11/16 Суб 10:21:52  609848
1477278833480.png (281Кб, 408x454)
>>609847
>пук
Я может и говорил что одиночество - сомнительное удовольствие.
Но это не значит, что я не смогу накидать хуйцов тебе за щеку, правда ведь?
Покупающий попсовую фигурку с ЖЧ от какого-нибудь Хот Тойса, имбецил.
Аноним 05/11/16 Суб 10:25:10  609849
>>609848
>Покупающий попсовую фигурку с ЖЧ от какого-нибудь Хот Тойса, имбецил

Ты что этим хотел сказать?
Аноним 05/11/16 Суб 10:31:01  609851
1477825178477.png (784Кб, 524x753)
>>609849
Ничего, все вполне типично.
Аноним 05/11/16 Суб 10:37:54  609852
Так, у нас тут завелся тру-не-тру. Звоните в 2007!
Аноним 05/11/16 Суб 10:52:17  609855
8889.jpg (40Кб, 338x675)
>>609852
Но все так и есть.
Если ты социоблять в футболке с бетменом-это не значит что ты настоящий гик. Просто купил трендовую футболку. Вангую что этот гик кроме Нолановских бетменов ничего не видел, а из комиксов читал только Баббл и Адвенчур тайм мимопроходя.

И это не выебоны а констатация факта. Нужно разделять отрыжку моды и задрота.
Аноним 05/11/16 Суб 10:58:36  609856
>>609855
Иди обувь зимнюю покупай.
Аноним 05/11/16 Суб 10:59:55  609860
>>609851
Тише, задрот, тише.
50К на фигурки на ноябрь отложил уже?
Аноним 05/11/16 Суб 11:03:45  609861
>>609856
>Иди обувь зимнюю покупай.
Шта?
>>609860
>50К на фигурки на ноябрь отложил уже?
Нет, но зато отложил хуйцов твоей мамке за щеку.
Так понятнее? Перешел на твой уровень общения.
Аноним 05/11/16 Суб 11:04:55  609862
Nerd Talk Seque[...].webm (19511Кб, 640x360, 00:01:05)
>>609855
>Нужно разделять отрыжку моды и задрота.
Зачем? Как эти "гики" меня касаются?
Аноним 05/11/16 Суб 11:07:51  609864
1478132401813.png (280Кб, 535x466)
>>609862
не люблю этого говнюка так что смотреть не хочется и твоя точка зрения не ясна.
Ненадо агриться когда тебя называют фантиком без начинки, нетру гиком, или социоблядью с футблокой-бетменом.
Принимай действительность такой какая она есть.

Пройдет тренд на гик-культуру, на Бетмена - все эти социобляди переоденутся в другие шмотки, создатут на форуме Тойстера посты о продаже коллекции стоимостью в 200тысяч или более, итп.
На тру задротов это никак не повлияет, они останутся такими же, фигурки не продадут, не изменятся.

Так яснее?
Аноним 05/11/16 Суб 11:11:36  609865
>>609864
Просто ты ведешь себя как та карикатура, словно кто-то пытается отнять у тебя "гиковость".
Думаю, практически каждый встречал людей, которые читали только Дедпула и Гражданскую Войну (потому что по ней выпускают фильм!).
Спокойнее к этому относится нужно.
Аноним 05/11/16 Суб 11:13:57  609866
>>609865
>Просто ты ведешь себя как та карикатура, словно кто-то пытается отнять у тебя "гиковость".
А ты себя ведешь как пустышка, которая осознала что она нетру и вступает в полемику. Спокойнее к такому относиться нужно.

Че сказать-то хотел?
Аноним 05/11/16 Суб 11:16:25  609867
>>609836
Ты какой-то ебанутый. Мы разговаривали про гик-культуру. Как высокооплачиваемая работа мешает быть гиком? Мешает смотреть мультики и играть в видеоигры, искренне любить это и хорошо разбираться? То есть, если ты не озлоблен на весь мир - то ты не тру и занимаешься маня-подражанием, а если ты несчастен, то вот тогда да...

Несёшь хуйню. Сам себя загоняешь в рамки, мыслишь стереотипами, не видишь дальше своего мирка, и при этом трёшь за всю культуру.

Я понял, что ты пытаешься возвысить трагический образ задрота в вакууме, но ты не прав, отметая всё остальное по какому-то ебанутейшему критерию. У тебя главным критерием вот прямо самым трушным является отсутвие девушки, так что ли? Это грустно, да. Но само по себе это тебя не делает гиком, а вот увлечение - да, но оно не может же вызывать дискомфорт и самобичевание. если это, конечно не нацизм? Проиграл с примеров тоже, ага. Хобби - это, блядь, не отсутствие ног, умник.

Ну и все эти фразы про общественные стандарты, мультики после 25, не понимаю этого ханжества. Мне 26, девушка есть, работа тоже, и рассказы о видеоиграх или там фигурках, или аниме не сказать, что прямо шокируют более менее моё обычное окружение, а увлекаться я всем этим начал ещё со школы. Все к этому давно относятся нормально, потому что, ещё раз, я считаю, что своя культура у нас всё-таки сформировалась, и да, здесь могут быть самодостаточные люди, "успешные" ага, и няшки есть, всё как ты ненавидешь, вот только это не враньё. Может, это, конечно, всё относится в большей степени к ДС, но мне так не кажется.

>>609848

И почему если тойстер, то сразу ЖЧ? И с такой желчью. Снова стереотипы, упрощаешь реальность? Знаешь, на самом деле ты больше похож на быдлана, а не на задрота.
Аноним 05/11/16 Суб 11:16:31  609868
>>609866
О, вот и наезды пошли.
С чего это я пустышка?
Где-то есть министерство, которое определяет труевость?
После того, как ты спустишь определенную сумму на сопутствуещее барахло (твои фигурки не так сильно отличаются от значков и футболочек), тебе дают значок почетного "гика"?
Самому не смешно?
Аноним 05/11/16 Суб 11:23:34  609870
>>609855
Блядь, какой же ты уёбок. Ещё раз: 13 летние школьники с джокиром с одной стороны и титаны одиночества с прыщами с другой - это, мягко говоря, не очень объективная картина гик-реальности. Ты несёшь чушь. И эти догадки об образах собеседников, ммм.. Пошёл нахуй.
Аноним 05/11/16 Суб 11:32:38  609872
>>609861
Эй, на тебя тут никто не наезжал, не оскорблял, на личности не переходил.
Чего у тебя бомбит так?
Аноним 05/11/16 Суб 11:33:56  609873
>>609866
Тру-гик ревностно охраняет свое право на комиксы и фигурки.
Аноним 05/11/16 Суб 12:20:06  609882
>>609836
>Блядь. Если у тебя нет друзей или девушки это нихуя не прикольно-гиково. Это хуево настолько что хочется выпилиться.

Ага, настолько хуево, что пока кто-то со стороны не будет порицать меня по этому вопросу, мне похуй на этот факт.
Аноним 05/11/16 Суб 12:35:13  609884
Блядь, подсаживайте своих друзей и близких на комиксы. Я хочу чтобы дегенераты, как вот этот вот >>609864 сгорели бы от пламени из своей жопы.
Просто охуенно, прямо нитакойкакфсе, который пытается всем доказать, что он ИЛИТА, а вы - говно, на АНОНИМНОЙ СУКА БОРДЕ. Аж у самого всполыхнуло.
Аноним 05/11/16 Суб 14:02:19  609930
>>609884
На Дэдпула подсаживать, небось?
Аноним 05/11/16 Суб 14:23:31  609950
>>609836
>Блядь. Если у тебя нет друзей или девушки это нихуя не прикольно-гиково. Это хуево настолько что хочется выпилиться.
Слышал про смех сквозь слезы? Отсюда такой юмор и рождается. И по поводу того, что "ох как я хуево делаю Х", и по поводу того, что "ох как хуево у меня с жизнью".
Аноним 05/11/16 Суб 14:24:20  609951
>>609884
Может быть, он имеет в виду, что данные увлечения основаны на эскапизме и контркультуре, и люди забывают об этом с приходом их трендовости и сильной коммерциализации. И, возможно, это помешает привнести данной субкультуре нечто большее в общество, чем просто быть развлечением.
Аноним 05/11/16 Суб 14:28:11  609954
>>609855
тянка в правом верхнем углу вроде ничего такая
Аноним 05/11/16 Суб 14:31:38  609961
>>609951
И что это за большее могут привнести неудавшиеся по жизни потреблядки? Гиковость - это и есть развлечение через потребление рисованного говна и покупки фигурок, а не изобретение лекарств и покорение космоса. Просто неудачникам обидно, что теперь не только подобные им хлебаюи из общего корыта и единемтвенный фактор хоть какого-то самоутверждения потерян.
Аноним 05/11/16 Суб 14:34:51  609967
>>609855
>Если ты социоблять в футболке с бетменом-это не значит что ты настоящий гик. Просто купил трендовую футболку. Вангую что этот гик кроме Нолановских бетменов ничего не видел, а из комиксов читал только Баббл и Адвенчур тайм мимопроходя.
иногда и смотреть не обязательно
одна знакомая носила футболку со значком бэтмена, еще какой-то шмот с ним, говорила, что фоннат бэтмена, я спросил, кто ей больше нравится, Китон или Бейл, она понятия не имела, о чем я, сказала, что фоннатка комиксового. я спросил, чем отличаются красный колпак Жокер и красный колпак Джейсон Тодд, она только глазами хлопала, сказала, что фоннатка "в целом"
Аноним 05/11/16 Суб 14:38:02  609969
>>609967
Пиздец ты зануда
Аноним 05/11/16 Суб 14:39:58  609970
>>609961
>подобные им хлебаюи
лучшая опечатка эвар
хлебаюй - идеальное название потребляди
Аноним 05/11/16 Суб 14:40:13  609972
>>609967
>я спросил, чем отличаются красный колпак Жокер и красный колпак Джейсон Тодд
Как на это ответить? Так и сказать что красный колпак Джокер - это Джокер, а красный колпак Джейсон Тодд - это Джейсон Тодд?
Аноним 05/11/16 Суб 14:43:00  609973
>>609967
Ну, блядь, она фонатка недавней трилогии бэтмановской, или вообще Аффлека, а комиксы читала только Азбукой изданные.
В чем проблема? Недостаточно задротка?
Аноним 05/11/16 Суб 14:43:43  609974
>>609969
почему? Это же совсем базовые вопросы для детекта. Про фильмы я спросил про главные роли, а не дрочь про то, например, какой ориджинал злодей из мульта девяностых появился у Нолана. А Шутка с колпаком как минимум есть в каждом списке "че почитать по Бэтмену ньюфагу".
Аноним 05/11/16 Суб 14:48:00  609977
>>609974
Потому что базовые вопросы - это что смотрела/читала, а не доебывание до мелочей.
Аноним 05/11/16 Суб 14:50:07  609979
>>609973
когда мы говорили, БпС еще не вышел. А Азбука, кстати, практически всю базу по Бэтмену издала. Но там именно было видно, что она ничего из этого не читала/смотрела, ну максимум Темного рыцаря просто потому что его смотрели все и их бабушки.
>>609972
В смысле? Один подставной лох, другой эджи антигерой
Аноним 05/11/16 Суб 14:56:52  609982
>>609977
главная роль популярного актера в кинче - это не мелочь, а как раз то, что позволяет узнать, чо она смотрела. Могла хоть спросить, откуда кто.
При том, что кино она увлекалась явно побольше (знала всякую хуйню типа Клыка, а не только топ-250 Кинопоиска)
Ну и один из базовых сюжетов, с которых начинают ньюфаги - тоже хороший детектор
Аноним 05/11/16 Суб 14:57:11  609984
>>609961
Ну, на вскидку, например, интерес к исследованию того, как функционирует гиперреальность в смысле создания художественных образов. Ведь комиксы о супергероях, которые нам подарил постмоедрнизм в определённом смысл родились и функционируют также как античная мифология с людьми-богами, равными им героями-простыми-смертными, хтоническими чудовищами и персонефикациями стихий (как Годзилла и Халк являются воплощениями ядерной энергии). А многие современные мультфильмы и мультсериалы по сути эволюция и смешение социально-бытовых сказок, скзок про животных и сказок про фей. Более того, к ним добавляются различные элементы пародии, и порой появляющиеся вещи обладают чем-то вроде эволюционной конвергенции. Например, как Тотали Спйс и Ким Поссибл появились одновременно в разных частях света. Это всё интересная среда для изучения искусства и культуры в наиболее фундаментальных, механических проявлениях.
Аноним 05/11/16 Суб 15:03:57  609986
CC1candycharms5[...].jpg (61Кб, 640x629)
Чем отличаются Красный Супермен и Синий Супермен?
Аноним 05/11/16 Суб 15:04:44  609987
>>609984
И какое отношение к этому имеют "гики"?
Аноним 05/11/16 Суб 15:12:30  609990
>>609986
Красный хуи сосет, синий в жопу дает
Аноним 05/11/16 Суб 15:15:33  609992
CC1candycharms5[...].png (673Кб, 493x611)
>>609990
А кто тебе больше нравится - Рив или Кейн?
Аноним 05/11/16 Суб 15:16:38  609993
>>609987
Они фанаты, чья причастность нездорово сильна, и не упирается просто в трату денег.
Аноним 05/11/16 Суб 15:18:15  609996
>>609992
Тот, что с лошади наебнулся
Аноним 05/11/16 Суб 15:21:36  610000
>>609993
Ну наш тру как раз тратой денег тут и выебывался.
Аноним 05/11/16 Суб 15:21:50  610001
https://2ch.hk/c/res/609998.html
https://2ch.hk/c/res/609998.html
https://2ch.hk/c/res/609998.html
https://2ch.hk/c/res/609998.html
https://2ch.hk/c/res/609998.html
https://2ch.hk/c/res/609998.html
ПЕРЕКАТ
Аноним 05/11/16 Суб 16:06:11  610016
>>609982
> Могла хоть спросить, откуда кто.
> Ну и один из базовых сюжетов, с которых начинают ньюфаги - тоже хороший детектор
Ебать ты душный мудак. Представляю как с тобой неприятно общаться, что-то доказывать надо, вопросы какие-то ебанутые.
Аноним 05/11/16 Суб 16:08:10  610017
>>609979
> В смысле? Один подставной лох, другой эджи антигерой
Да, один Джокер, другой Джейсон Тодд.
Аноним 05/11/16 Суб 16:14:00  610022
>>610016
>Ебать ты душный мудак.
это что-то из гопосленга?
Аноним 05/11/16 Суб 16:18:44  610025
>>610022
> В смысле? Один подставной лох,
Это что-то из гопосленга?
Аноним 05/11/16 Суб 16:21:01  610028
>>610025
"Лох" используется шире, чем "душный мудак".
А так не, мне тоже с гопнегами неприятно общаться.
Аноним 05/11/16 Суб 16:27:24  610032
>>610028
> > "Лох" используется шире, чем "душный мудак".
Ха, используешь только известные слова. Не прошёл проверку на тру гика, значок отдашь в гик-комитет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 518 | 35 | 196
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное