Криптовалюта

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Хочу узнать про криптовалюту Аноним # OP 19/11/20 Чтв 12:02:05 4863361
735.jpg 221Кб, 800x800
800x800
Я молодой инвестор, в ближайшем будущем, а может и в далёком, хочу переходить на криптовалюту, как систему инвестирования. У меня есть пару людей, которых я просто знаю, то что они живут на этих инвестированиях в криптовалюту, даже в самую разную. Так как у меня нету их контактов и появится не сможет, так как с теми связующими людьми общения не веду, то пришёл сюда.
Хочу узнать, есть ли смысл вкладываться в данный момент или года через два в криптовалюту и если вкладываться нужно, то в какую. >
Аноним ID: Стервозный Покатигорошек 19/11/20 Чтв 21:04:42 4863582
15234429237610-[...].jpg 715Кб, 1960x1228
1960x1228
15239565524950.jpg 93Кб, 1000x750
1000x750
s59pgbogsyw41.jpg 33Кб, 1080x1080
1080x1080
opx0tye3b0151.jpg 35Кб, 1280x1280
1280x1280
>>486336 (OP)
>Хочу узнать, есть ли смысл вкладываться в криптовалюту
Да.
>и если вкладываться нужно, то в какую.
Bitcoin.
Аноним # OP 19/11/20 Чтв 22:08:53 4863633
Аноним ID: Грубый Герпий Злостный 20/11/20 Птн 00:18:07 4863914
>>486336 (OP)
Сначала, тебе дадут накупиться, задирая цены, перебиванием твоих ордеров, при помощи торговых ботов.
Затем, затем твою говнину - делистнут с бирж, пулов, и попросят петуховен за листинг.
Ты будешь сидеть как тихо-помешанный поц, с одной своей нодой,
и как только обнаружишь хотя-бы одно активное соединение,
сразу же пойдёшь сливать свою прелесть, на очередную скамную говнобиржу.
Там, уебя всё спиздят на фейковом ботовском базаре, где торговыми ботами,
при накрутке объёмов торгов - рисуются свечки наёбочные.
Конечно же, ты придёшь плакать сюда, ITT, но всем будет похуй.
Похуй будет год, два, три, пять, десять нахуй.
Потому что здесь: https://masternodes.online есть куча других разноцветных монет.
Когда тебе настопиздит требовать свои сраные шиши, ты вздёрнешься нахуй, что и нужно будет тем хуесосам, которые спиздят у тебя на скаме твои драгоценные три копейки. А знаешь почему нужно будет?
Да потому что, когда ты подохнешь с голоду или выпилишься, нахуй, от осознания уровня их хуесосства крысинного,
ты никогда уже не попросишь свои ссаные шиши, а значит они будут в плюсе. Аххахха.
Аноним ID: Вульгарный Мегрэ 20/11/20 Птн 05:38:41 4864065
прорр.jpg 5Кб, 259x194
259x194
Аноним ID: Ленивая Эльфрида Клегг 20/11/20 Птн 09:41:06 4864116
ballmertounge.jpg 26Кб, 620x465
620x465
>>486406
Да это местный шизоид. Просто не корми его.
Аноним # OP 20/11/20 Птн 12:07:38 4864167
>>486391
Даже если я просру много на битке, у меня есть масса проверенных способов инвестирования, но спасибо что предупредили.
И я не думаю что приду сюда ныть из-за просранных денег с битка.
Аноним # OP 20/11/20 Птн 12:09:03 4864178
>>486411
А кто это вообще, человек с рассказами о ужасном сверху везде так пишет?
Аноним ID: Ленивая Эльфрида Клегг 20/11/20 Птн 15:38:05 4864379
521436ef2def711[...].jpg 102Кб, 538x720
538x720
>>486417
Справочно: это шизло, которое само себя побрило год назад на хае/лое и потом еще умудрилось залезть остатками в мертвый стейбл токен перед его выпилом из DEX.

Вот оно кукухой окончательно поехало и всех тредах рвётся, доказывая что цена биткоину 0,0000001 цента и больше он не стоит.

Тот ещё конченный олень. Просто не обращай внимание на это чмо.
Аноним ID: Ленивый Ханзо Урушихара 20/11/20 Птн 16:49:50 48644510
>>486437
Его кстати легко выкупить по овертоксичности и злости.
И как он коверкает святое слово Биткоин.
Аноним ID: Ленивый Ханзо Урушихара 20/11/20 Птн 16:52:10 48644611
>>486445
Биткоин нужно называть именно «Биткоином», а не «биток», «батя», «бетховен», «бичкоин», «скамчик»;
Аноним ID: Подлый Гаврош 20/11/20 Птн 19:40:06 48648412
>>486406
>чё пиздит
Правду пиздит, ёпт. Ваш недорынок - фейк и лажа, крысинная.

>>486411
>Да это местный шизоид.
Схулей шизоид? Охуел штоле?

>>486416
Ну, ты же здесь просишь совета...

>>486417
Я тут, с 2к17. Сначала майнил сигнатум, затем трейдил альтами на криптопии, затем зашортил на наебитмексе, остальной петуховен, как говно, выплеснул в говнявесную крысинную поебень, в целях благотворительности, чтобы эти хуесосские безработные, с голоду не подохли, нахуй, в своей грызне за микросатохи эти, биткойновые.

>>486437
>Справочно: это шизло
Ебало завали.
>которое само себя побрило год назад на хае/лое
На наебитмексе были кручёные объёбы торгов, так что не пизди. Это такая же скамина, как хуева куча наебирж ваших, сраных, листинги и пиар которых проплачивается пижженным барыжным баблом. Цена петуховену - ноль, из-за этого.

>и потом еще умудрилось залезть остатками в мертвый стейбл токен перед его выпилом из DEX
Только на централизованной параше можно закрыть торги, спиздить барыжное бабло, и сосать хуй целый год с пижженными и зажатыми сраными шишами барыжными. Ни на одной дексе такой хуйни нет, потому что это дексы, блядь.

>Вот оно кукухой окончательно поехало
Неа.
>и всех тредах рвётся
Рвётся? Констатация факта же.
>доказывая что цена биткоину 0,0000001 цента и больше он не стоит.
Если за петуховены, при каждой попытке его вылить, нахуй, получаешь ровно 0 долларов на скамном недобазаре, то реальная цена ему не более 0 долларов за каждый петушок. А при цене повыше, крысинные обмудки просто начинают ссать, что их наебут, и получат больше нуля долларов за каждый нихуя не стоящий петушок. Это тоже констатация факта.

>Тот ещё конченный олень.
>Просто не обращай внимание на это чмо.
Ебало завали, хуесос. Иди пососи трактористу, поговаривая насколько же он крут и невъебенен, спиздил целых 7к, последних барыжных шишей, сука, и сосёт с ними хуй, всей шоблой говнявесной, из 180 сотрудников состоящей, которая блядь, всей шарой, не в состоянии насосать за пол ёбанных года ублюдочных, пендоснейших 7к, за 2 ёбанных петуха, лично мною вложенных в эту сранину хуесосскую.

>>486445
Ты чё, бля, добрыша хотел во мне увидеть, после всей этой хуесосской херни, скамной?
С 2013-го года, я ходлил свои 4.5 петуха ссаных,
чтобы пол срани петуховенской - слить в охуеннейший SIGT,
в 2017-м,
чтобы 1 петух залить в ликвиднейший и отовсюду делистнутый GEERTCOIN, сука,
1 петух чтобы спиздили на наебитмексе, при ликвидации шорта по 13600, на цене 17к(!),
и два оставшихся, недопижженных петуха, залить в говнявесную шоблу, где их попросту спиздили, блядь, на дампах и скамах.
Пока ходлил эти сраные петухи, не взаимодействуя со всеми этими крысюками алчными, всё было ок,
но как только начал "трейдить" на этом фейкобазаре, так и начали пиздить.
С 2017-го года, блядь, я торговал, НИХУЯ не получил профита от торгов, только убытки, и не 90%, убытков сука, а 100%. Последнее спиздили даже, мрази, и сидят сосут хуй, хуесосы бомжатские.
А я типа сам виноват, и шизик, и хуле не добрыш дохуя, да?
Какие же вы конченные, пиздец просто.

>>486446
Молитесь на него, да. Это единственно-верная говнина, которая никогда, никогда не падает в минуса.
Аноним ID: Подлый Гаврош 20/11/20 Птн 23:24:00 48651113
Честно, я вот понять не могу, таких вот ущербов, как этот: >>486437
Тупое быдло, которое, конечно же, за личиной омномнимности,
который год, сидя в криптаче,
считает крысятничество последних, сука, шишей барыжных - нормальным явлением,
при этом это быдло, пытающееся антагонистично и тупо - выгораживать скамеров,
в тщетных попытках найти, ну или же хотя-бы - ИЗ ХУЯ ВЫСОСАТЬ, мнимую ошибку трейдера,
чтобы потом, сразу же - указать на неё, блядь,
мол "аххахах, у тебя нихуя не спиздили, ты просто проебался тут, тут, и тут",
с последующим ещё и дегенеративным оскорблением,
для самоутверждения собственных сраных иллюзий.
Ты типа так возвышаешься, что-ли, дегрод хуесосский?

Рили, я не удивлюсь тому, что ты такой уёбок, по жизни, а действия твои,
направлены лишь на то, чтобы твой никчёмный денёк удался,
и чтобы твоя попытка, на чужих хуях в рай выехать,
хотя-бы отчасти, показалась тебе, блядь - успешной.

Наверняка, ты пиздишь так дерзко, лишь потому, что лично ты,
нихуя на деле - сделать не можешь с этими тупыми хуесосами днищебродскими,
на деле годами хуй сосущими, и нихуя не имущими,
на этом фейковом недорынке наёбочном,
где тупо, нагло и беспринципно, пиздят и крысят - последние сука, копейки,
и что сука характерно - так это то, что это правда, блядь,
как бы не хотелось тебе исподтишка напиздеть,
пытаясь из понтов нарисовать и показать (а не конечно же доказать) - обратное.

Хотя чего мне удивляться, если уж таков менталитет у этих, уёбищных, сраных пидорашек.
Аноним # OP 21/11/20 Суб 00:00:50 48651614
>>486484
Ну, я просто видимо не допер твоего совета. Очень много для меня не понятных терминов и очень много скзааного о том, что я просрав все "вздернусь".
Я знаю людей, которые несколько лет(по моему) занимаются криптовалютой и у них это получается, поэтому и я решаю в каком нибудь далёком или ближайшем будущем идти в эту сферу, и поэтому я хочу получить совет как вникнуть в эту сферу, а не как в неё не входить.
Аноним ID: Подлый Гаврош 21/11/20 Суб 00:13:14 48651815
>>486516
Ну, тащем-та, мой совет прост. Не лезь вообще в криптоговно, если это не твоё.
А если твоё, то лучше вложить не более чем время и код, в это,
нагенерировать свой премайн-инстамайн,
и пиарить это, и вешать на пулы, биржи там,
и короче продавать делать бабки на этом.
А не инвестировать, блядь.

Я уже писал, про мой сигнатум, да?
Ну так вот посмотри на график: https://coinmarketcap.com/currencies/signatum/
А в 2к17-м его брали по 800 петуховеноблядских сатох.
Какое говно может сделать -x1000 и после этого, лежать по сраной сатохе - годами? Только криптоговно.
Так он хотя-бы "торгуется", на одной лишь скамной говнобирже, где не ввести не вывести его...

Про geertcoin я тоже писал, да? Оно вообще теперь не торгуется.
Со всех пулов, со всех бирж делистнули его: https://coinmarketcap.com/currencies/geertcoin/
капа всей монеты 0.12 BTC, блядь. И это при том, что лично я, один, въебал туда - целый петух.
Где капа, блядь? Спиздили всю капу, задампав и делистнув монету, лол.

Ну и ещё, про говнявесы я тоже писал, да? Берёшь, значит, у них стейбл-коин, который с 2016-го года 1 к 1 по баксу торгуется...
А там такая хуйня: https://coincodex.com/crypto/wusd/?period=ALL
Тупой кидок, вчистую, и пиздец блядь, и пол-года бабки сука, держат, приходится майнить, пушо жрать нехуй.

Параша всё это, короче, рынок - фейк, и там попросту, хуесосы безработные сидят,
которы рады 10-ти баксам чужих шишей, чтобы спиздить их и сиги купить. Это очень твёрдое ИМХО (Имею Мнение, Хер Оспоришь)
Аноним ID: Саркастичный Бердок Малдун 21/11/20 Суб 06:55:30 48653116
>>486518
> Про geertcoin я тоже писал, да? Оно вообще теперь не торгуется.
Ору блять, это ж надо было связаться с говеной скаминой с говноназванием и ебалом непонятного челика на иконке, ДЕРЖАТЬ ее дольше чем пару дней и теперь говнить, пиздец. Мммаксимум дегенерат.
Аноним ID: Подлый Гаврош 21/11/20 Суб 07:22:54 48653317
>>486531
Ты чо, ты чо, это же Гирд Вилдер, у него партия в нидерландах, ты знаешь какие зарплаты в Европе, а особенно в Голландии, блядь? Там не то что на ламбу, там даже на нейрочип хватило бы, если бы всю капу не спиздили крысюки ублюдочные. Бгггы.
Аноним ID: Смелый Шутило 21/11/20 Суб 11:13:58 48655018
>>486533
Пиздец ты олень, вообще не удивительно что слился в ноль.
Аноним ID: Смелый Шутило 21/11/20 Суб 11:24:55 48655119
>>486533
Принес тебе братишка новую парадигму, держи https://coinmarketcap.com/currencies/putincoin/
Продевай все что осталось в собственности и вкладывай скорей, это твой шанс, не проеби.
Аноним ID: Подлый Гаврош 21/11/20 Суб 22:10:43 48664720
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 04:48:27 48685321
>>486550
Блядь, если бы у меня не спиздили всё, на скамах этих ебучьих,
и если бы я сам слился, проторговался вот, скажем, на 80%, на каком-нибудь форексе,
базару ноль тогда.

Но у меня последнее сука, спиздили, кидками вчистую, всё под ноль, понимаешь, блядь?
Проблема не в том, что в крипте тырят шиши сраные (хотя это - нарушение прав человека, в частности статьи 19),
а проблема в том, что беспринципно, пиздят всё нахуй,
с сидят с пижженным барыжным баблом - и сука, без клиентов, блядь - хуй сосут, годами,
и не могут нихуя, сука, отработать и отдать, хуесосы ебучие.

Я знаю прекрасно всю эту шоблу централизированную,
где сидят, тупые админчеги и планкотина их офисная,
им не нужна анонимность, им не нужна приватность,
им нужны ёбла на сканах паспортов, после KYC-хуиц,
чтобы знать у кого сколько спиздить, и чего уж точно, за это, им, конечно же, не будет.
Когда кто-то залетает к ним, с реальным объёмом, на фоне реальных нулевых объёмов торгов
(ведь те объёбы торгов, что мы видим - это лишь накрутка торговыми ботами,
с уплатой комиссий по фейкордерам, и уплатой рекламы, внезано - из пижженного барыжного бабла),
ну так вот, когда кто-то анонимно заводит уёбкам бабло, и они не знают кто это,
сначала они начинают ссать, потом завидовать, потом посягать на ссаные шиши,
потом планировать манипуляции, потом опять стрематься и ссать,
что им башку проломят нахуй, и руки-ноги отрежут, за крысятничество,
потом начинают устраивать пробивон, типа а давай подкрысим чуток, и что теперь будет,
ну и в конце концов, тупой кидок вчистую, нахуй, и мороз, и бан, и мочерня,
и хуесосство - пиздец какое очевидное, бомжатское, и никчёмное,
ведь реальная капа говнины, оказывается, значит, меньше пижженных шишей,
раз они разменялись на это, с припизденной радостью, алчные крысинные ущербы, беспринципные.
Аноним ID: Вульгарный Мегрэ 23/11/20 Пнд 08:25:12 48686322
>>486853
Зачем кидать много на непроверенный рынок?

Кинул 100 баксов, видишь через месяц уже с них сделал 200, они выводятся, кидаешь больше и работаешь.

Привычка заходить all-in ради сиюминутной выгоды тебя подвела.
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 23/11/20 Пнд 08:56:13 48686523
>>486853
А кто тебя заставлял выходить из битка в скам-говно и использовать скам биржи? Никто. Просто ты тупой и жадный долбоёб.
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 10:08:48 48686924
>>486863
>Зачем кидать много на непроверенный рынок?
Непроверенный рынок?!! 12-е место у говнины. 0.001 BTC на криптопии, $15 баксов на пике.
Много? Много?!! Капа, блядь 250 лямов зелени была.
>Кинул 100 баксов, видишь через месяц уже с них сделал 200
СДЕЛАЛ?!! Там, блядь, даже в ноль выйти не дают, что там можно сделать, блядь?
>они выводятся, кидаешь больше и работаешь.
Выводятся? Мне уже, блядь, год, как два битка выводится, и пол-года, как WUSD из этой сранины, до сих пор выводится.
>кидаешь больше и работаешь.
Работаешь?!! Блядь, ты хоть знаешь какая у людей - минимальная зарплата за РАБОТУ?
>>486865
>А кто тебя заставлял выходить из битка
ВЫХОДИТЬ ИЗ БИТКА?!!
А нахуй он мне нужен, в количестве 4.5, если не для того, чтобы слить это мудацкое дерьмо мамонта?
Чтобы любоваться на него, как на свою прелесть, годами, и синхронить ноды?
Я, блядь холдил этот петуховен, ублюдочный, с 2013-го, чтобы нихуя не получить на росте этой сранины?
Конечно я захотел его вылить, сукаблять, но, в 2017-м, на скамах, откусили половину - 2.5 петуха этого.
Один петух, на наебитмексе, на шорте тупо спиздили.
Завёл на наебиржу петуховен, вывел, как обычно - нихуя и хуй, потому что после шорта по 13600 с плечом x5,
цена пошла на экономически неоправданные 17к, что показала проверка временем.
Всё произошло в течении недели, где-то, потому что за неделю, один петух хуй намайнишь, вот и спиздили его, это и не удивительно.
1,5 петуха, из 2.5 - проебал в альты, но то такое. Альты-то хоть есть эти, а толку от них ноль.
Осталась двоечка петуховенской срани, и поломанная психика, с этими выблядками ебучими.

>А кто тебя заставлял выходить ... в скам-говно и использовать скам биржи? Никто.
Скам-биржи, блядь?!! На какой наебирже написано, что она скам?
Ты же, блядь, только после скама, уже, можешь узнать, что наебиржа - скам.
Скам-говно?!! Да блядь! Откуда кому, нахуй, знать, где скам-говно, а где нет?
Заходишь на coinmarketcap.com видишь монета в топе, она котируется, торгуется, объёмы есть,
перспективы, вроде есть, или видишь стейбл стабильный дохуя, а оно , сука, СКАМ, блядь,
с фейковыми объемами торгов, парой ботов для накрутки их, за счет комиссий пижженным баблом проплачиваемых,
с алчными хуесосскими крысами-недоразрабами, которые нихуя не делают, и готовы съебаться зажав три копейки,
и рекламой проплаченной пижженными у майнеров петуховеносатохами...
Где об этом напишут в coinmarketcap? На свечках этих, наёбочных, что-ли?
Только когда уже в кулуарах, решено - слить говнину, в нулину, нахуй,
делистнуть и спиздить барыжное бабло - вот тогда и выкристаллизовывается скам, а так - хуй.

>Просто ты тупой и жадный долбоёб.
Ты чё охуел, блядь? Ты заметь, профита я не поимел нихуя, за 7 (!) ёбанных лет!!
Если бы сранина говнявесная даже и стуземунила дохуя, чтобы вернуть 4.5 петуха ублюдочного,
этой сранине надо было сделать x5, и стоить 5 пендосских, за каждую инстамайнутую срань. Вот тогда я бы вышел в ноль.
А в профит вышел бы, если бы сука, выше 5-ти это говно удержалось, в процессе непрекращающегося слива инстамайна ихнего, крысинного.
Это просто нереально. Так что ебало заткни нахуй, как же ты бесишь, пиздец. Тут такая попоболь, а он мне жадный дохуя, говорит.
Это не я жадный, это вы ссыкливые и завистливые, уёбки необучаемые, сукаблядь. Уггггг, как же у меня бомбит!
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 10:24:38 48687025
>>486869
>Это не я жадный, это вы ссыкливые и завистливые, уёбки необучаемые, сукаблядь.
Тут я немного разорвал пердачелло бомбежом своим, и назвал уёбками "вас".
Почему "вас"? А дело в том, что я увидел в тебе, примитивного антагонистичного выблядка,
сучьего, дегенеративного и необучаемого, пиздец какого.
Просто потому, что ты, как и некоторые другие аноны, до сих пор считают свершившееся - правильным,
пытаясь винить в чём-то меня, или же пытаясь найти хоть какие-то оправдания,
крысинному и хуесосскому говномату - тракториста этого, колхозного, из говнявесной шоблы, никчёмной.
Я видал таких анонов, дохуя уже здесь, как правило, тупые, примитивные, и антагонистичные выблядки.
Их задача, всё перековеркать, и ещё и чё-то подпизднуть обидное, за личиной сгенерированного никнейма.

Если чо - сорян.
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 23/11/20 Пнд 10:30:45 48687126
>>486869
Ты тупой и жадный ублюдок, которому было мало продать 4.5 биткоина в 2017 и довольно урчать над наваром. Но ты решил, что тебе мало и ты начал покупать говнины, юзая не топ-3 биржи.
> на шорте тупо спиздили
Долбоёб, нехуй в маржиналку без стопов лезть
> после шорта по 13600 с плечом x5,
цена пошла на экономически неоправданные 17к
Ну, раз шизик с двача сказал, что неоправданные, то конечно.
Долбоёб, нехуй в маржиналку без стопов лезть х2.
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 12:20:34 48687827
>>486871
>Ты тупой
Тупые даже не знают что такое битхуёвин этот ваш, и понять неспособны даже.
А я могу транзу подисать, адрес показать, по транзам отчитаться, даже публично, и подпись оставить, в качестве пруфов, например.

>и жадный ублюдок
О да, пиздец какой я "жадный". Я прям скупая это криптоговно, сидел там, и думал себе, мол, как же, как же вы все,
насосётесь хуёв, с моим сигнатумом, гирткоином, музеем и WUSD, блядь.
Ага, щас! Моя задача была выплеснуть петух, пока он не ёбнулся в цене.
И выплеснуть его, поскорей - и абы-куды,
и не из жадности, а просто чтобы схоронить свой ебучий баблос.

Вот представь себя на моём месте...
Ты - в 2к17-м. У тебя петуховены. Ты видишь, что петуховен - оверпрайснут пиздец как. 18-20к стоит. Ты помнишь его по 100 баксов.
Ты видишь, что сложность майнинга у него - пиздатая, блокчейн может встать, если все сразу майнить его перестанут.
Надо сливать! А куда сливать? Идёшь на coinmarketcap, и видишь кучу таких же - оверпрайснутых монет...
Эфир! Не... Там премайн, и 11 миллионов блоков. Ещё и цепь могут заоверрайдить, в процессе реорганизации, и кефир погорит. Ну нахуй...
Рипол? И сколько их там? Какова доля будет? Ого, блядь... Ну нахуй...
Тезер? А что это? Это же токен, блядь! Ещё и перевыпускаемый... 4 лярда их! Ну нахуй.
Лайт... Хм... Упадёт же, вместе с биткоином, если он упадёт...
BCH/BSV - пффф, лолблядь...
Монеро помню по баксу, но её мало... ZECа тоже хоть и мало... Но они все упадут, с битком...
Надо что-то такое взять, в чём можно было бы пересидеть падения петуха, и тут уже - похуй что.

Даже если бы я в даш, монеру или зек зашёл, они бы все упали вместе с битком, при падении битка.
Поэтому я зашёл основным объёмом - в говнявесы, потому что там эмиссия не пиздатая,
и прямая на графике, в баксе, флэтились они по баксу,
поэтому в случае падения битка, я бы просто получил больше битков этих ебучих, а баксы остались бы.
Ключевое слово здесь - "бы".

В общем, пока дефолтная говнина на взлёте, все другие говнины - тоже оверпрайснуты,
просто потому что они за петух торговались... Он взлетел и они взлетели.
Если он ёбнется в цене, они тоже все ёбнутся, потому что на деле - это нафиг не нужные никому говнины...
Но также, они могут и взлететь по петуху, а цена в баксах на них - останется прежней, если их начнут поддувать тезером.
С последней мыслью я и заливался в альты, мол подумаешь, ну пизданётся этот биткоин, или вообще станет сеть,
будет другое крипто, которое работает, которое майнится, и которое трейдится.
И если заработает сеть биткоина и его начнут лить в эти альты - то будет больше биткоина,
вот ним и выйду себе в баблос, зафиксировавшись, в альтах - по баксу.
Мне похуй было сколько этих альтов накупить, хотя, конечно же,
для любого трейдера - много активов не бывает, но главное всё же - это схоронить баблос,
и зафиксироваться по цене выхода из битхуя злоебучьего, вкрай настопиздившего уже, нах.

>ублюдок
Ублюдок, по английски motherfucker. А я - мамаш не ебу, так что это не ко мне.

>которому было мало продать 4.5 биткоина в 2017 и довольно урчать над наваром.
Да, бля? Продать? Сразу всё, чтобы сразу и кинули нахуй, на всё?
Я стремался даже на криптопию заводить двоечку битков, только единичку, и только из-за Гирта.
А куда продать? В доллары? Ну а нахуй мне столько долларов? 80к было бы где-то, бгы-гы.
И в банк ещё и вывести их, да? Чтобы тупо - заблочили карту, в каком-то, очередном недобанке, из-за превышения лимита?
А где продать, блядь? На localbitcoins, что-ли, где куча кидал?

Вот ты говоришь продать...
Тащемта, я и продал, его, нафиг, и продал - в альты,
но альты - говно, а разрабы ещё - и крысы тупые, петуховеноблядские. Петуховеносатохи натырили, и годами ими радуются, в ебенях своих, крысинных.
Аноним ID: Одержимый Алоиз Пендергаст  23/11/20 Пнд 12:26:46 48687928
>>486878
Кстати вот согласен с этим икспертом.
Что бы в крипте заработать какие то серьёзные бабки - надо или дохуя удачливым быть (а с такой удачей можно и просто лотерейный билет купить), или иметь какой то инсайд, в каком банке тебя не кинут, какой трейдер не наебёт, какая биржа не скам.
А в остальном - он годен только закладки на гидре оплачивать.
Аноним ID: Грозная Красная Королева 23/11/20 Пнд 13:13:58 48688529
>>486879
Ты просто тупой уёбок, вот тебя и кидают все подряд.
Аноним ID: Одержимый Алоиз Пендергаст  23/11/20 Пнд 14:17:44 48689730
>>486885
Я с криптой имею дело только в теории - могу рассказать как работает блокчейн и многое что с этим связано, но сам ни разу ни одним сатоши не владел. Имеющихся знаний мне достаточно.
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 23/11/20 Пнд 14:52:15 48690431
>>486897
>Я с криптой имею дело только в теории
Ну и нахуй ты сюда зашёл?
Аноним ID: Одержимый Алоиз Пендергаст  23/11/20 Пнд 14:58:49 48690632
>>486904
Теория - важная штука, как по мне. Может когда то крипта станет не такой ебанутой (для чего, мне кажется, надо убрать из неё анонимность), и тогда я подумаю о возможности ею воспользоваться. Ну и сама технология блокчейна, без привязки к монетам, достаточно интересная.
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 23/11/20 Пнд 15:01:28 48690833
>>486878
Тупой ублюдок, ты свои жалкие 4 биткоина мог спокойно слить в юсдт, вывести на несколько кошельков и выводить на карты, либо мелкими частями в обменниках на нал, но ты, баран, создал себе дополнительное звено между битком и кэшем в виде скам альты, ещё и шортил без стопов, идиот. Отсюда вывод - тупой нувориш легко поднял бабла, а мозгов не поднял.
Аноним ID: Грозная Красная Королева 23/11/20 Пнд 15:08:47 48691034
16058174521060.mp4 135Кб, 202x360, 00:00:02
202x360
>>486897
Ахуеть, теоретик нокойнер пришел рассказывать как тут все хуево. Псина конченая обоссал тебе еблет.
Аноним ID: Одержимый Алоиз Пендергаст  23/11/20 Пнд 15:12:18 48691235
>>486910
То есть если б у тебя был опыт проёба бабок в крипте - считаешь что твоё мнение бы больше ценилось?
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 21:22:48 48698436
>>486908
>Тупой ублюдок, ты свои жалкие 4 биткоина мог спокойно слить в юсдт
Ха-ха! Да пошёл ты нахуй, со своим, этим,
невесть откуда, из воздуха высравшемся,
и, до сих пор, высираемым, сотнями лямов - говнотокеном "тезер",
капа которого растёт ступеньками,
тупо из-за ебической эмиссии: https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
ещё и токеном на блокчейне OMNI,
капа которого, блядь, и объемы торгов, не только с 2017-го,
а вообще за всё время - оставляют желать лучшего: https://coinmarketcap.com/currencies/omni/

Тезер у него, пиздец блядь, ну вот кто ещё тут тупой ублюдок?!!
Ты рили необучаем, причём как на уровне "тупого ублюдка", о котором я тебе уже пояснил выше,
так и на уровне говнотокенов-стейблов.

Веьд, это он мне, блядь, говорит про USDT, уже после тупого кидка в недостейбле WUSD, в говнявесной шобле,
капа которой, и рейтинг, разрисована на недобазаре этом фейковом, на порядки повыше чем у OMNI, лол.

Да если бы я въебал в тезер сразу 4.5 петуха, наверняка, вы все, узрели бы, не только скам тезера,
но и скам всея OMNI, нах, а возможно ещё и скам - связанных с ними активов,
потому что, во-первых, они не знают кто к ним залился,
во-вторых, это же ПЕТУХОВЕН, ЕГО ХУЙ НАМАЙНИШЬ,
И ИМ, ЭТИМ КРЫСАМ КАПИТАЛИСТОБЛЯДСКИМ - НАДО СПИЗДИТЬ ЕГО БЛЯДЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Я, изначально, опасался тезера, как огня,
лишь из-за ебической эмиссии его в 4 лярда USDT, и не зря, ведь сейчас уже 19 лярдов, хахха.
Это значит, что доля у каждого холдера, пизданулись как минимум в 5 раз, тупо из-за инфляции.

И да, кстати, по-факту, даже говнявесная шобла, имеет реальную капу меньше чем 7 килобаксов,
которые эти никчёмные хуесосы, реально, выплатить не могут, уже более полугода,
публично демонстрируя неплатежеспособность проекта.
Просто потому что на деле, никто там, кроме мочерни, и не работает,
и они, как впрочем и разрабы любого другого шиткоина,
просто вбросили свой говнокод, у NXT форкнутый, и тупо, годами, собирают и пиздят - шиши барыжные,
не заботясь о какой-либо репутации проекта.
А капа и цены, просто ботами рисуются, по мере накрутки объемов торгов,
после уплаты комиссий наебиржам, за это - пижженным барыжным баблом, вот и всё.

Странно как ты ещё в WMX к выебмани на весь объём не залился, в эту парашу централизированную,
где от балды, тупо банят шмиды с баблом, по желанию левой пятки ноги, одминчегов арбитажа крысинного,
на основании пункта какого-то там, в соглашении, где расписано,
что они могут банить кого ни попадя и слать нахуй, не взирая на наличие бабла у клиента на счете.
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 23/11/20 Пнд 22:18:26 48700037
>>486984
>4.5 петуха
>скамнули бы тезер
Слишком толсто, ты начинаешь вытекать из треда.
> из-за ебической эмиссии
Монопенисуально, он 1:1 к доллару фиатному. И для таких уебанов как ты есть возможность обменять ЮСДТ в ЮСД прям на бирже.
> WUSD
Сука ору, вместо божественного ЮСДТ залез в какое-то Waves-ное наебалово, ну не тупой ли ублюдок?
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 22:56:04 48700438
>>487000
>он 1:1

>есть возможность обменять ЮСДТ в ЮСД прям на бирже
Хаххах. Говнявесный вузд тоже был 1 к 1 по баксу, с 2016-го (!) года.
И этого вузда тоже была возможность, обменять прямо на наебирже.

Только вот, смотри прикол, тут - вся суть.
Есть возможность обменять - нет возможности, есть вузд - нет вузда, есть наебиржа - нет наебиржи,
есть бабло - нет бабла, есть доступ к баблу - нет доступа к баблу.

Ты реально думаешь, что я залез бы в премайнутый USDT, или рипол, да даже в кефир,
после падения сигнатума, который на старте - премайна не имел?
Конечно же нет, ведь от одной мысли вложить туда всё,
у меня сразу вырисовывался дамп в дно, одной свечёй, после слива премайна,
с последующим делистингом говнины отовсюду.
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 23/11/20 Пнд 23:16:36 48700939
>>487000
Тащемта я даже WUSD брать и не думал, ибо это - премайнутый койноматом токен, с лярдом эмиссии...
Меня больше привлекала мнимая, потенциальная "возможность", зафиксироваться в нём, временно, что впрочем я и сделал, ибо говнявесная параша, инстамайнутая - сами говнявесы, лили в ноль аж до 7000 сатох, и в WUSD этот сраный, я вышел по баксу, блядь, зайдя в WAVES по $2.50, битком. После чего и кинули вчистую, нахуй. Тепень 7000 WUSD, неликвидных, на балансе. А петуховены - на счетах скамного говномата, уж год как. И USD за WUSD - уже пол-года как у них. Такие-то крысы, блядь.
Аноним ID: Наивный Хеллбой 24/11/20 Втр 00:47:48 48702340
>>486336 (OP)
Покупаешь эфир сегодня по 600, летом продаёшь по 4500.

....
Профит
Аноним ID: Жадный Оливер Куин 24/11/20 Втр 05:19:11 48704641
>>487000
>>4.5 петуха
>>скамнули бы тезер
>Слишком толсто, ты начинаешь вытекать из треда.
Не, ну сам подумай.
Вот представь себе, что ты типичный очкастый задрот - прыщавый прогер, тощий, сидящий у мамки на шее,
и с красными глазами, пердолящий стародревний говнокод, десятилетней давности,
на одной единственной ноде, на Raspberry Pi, купленной за 5 баксов,
с самым голимым процессором ARM1176JZF-S .
У тебя, одна лишь microSD, внутри малинки, с 4-мя гигами памяти,
а блокчейн говнины всё растёт и растёт, блядь, с каждым новым высранным майнерами блоком.
И тут, внезапно, хрен знает откуда, к тебе заливается КТО-ТО,
на ебических-космических - аж 4.5 ссаных петуховенов,
но из-за оверпрайса его - общей стоимостью в 90 пиндосских килобаксов.
Ты будешь дальше синхронить свою говнину, или дропнешь её, нахуй? Вот то-то же.

>>486531
>Мммаксимум дегенерат.
Ну не скажи. Схулей я дегенерат?
Я наоборот надегенерировал, а нагенерировал этого гирта себе, ёпта.
Дегенераты скорее, это те, кто манил ЭТО, лол, и палил электричество,
и дрожащими руками, лил - за ебучие микросатохи. А у меня - майнинг на бирже.
Пришёл, купил, и пиздец блядь.
Я не счетаю себя дегенератом, в этом плане, ведь я благодеятель дохуя, и филантроп.
Пришёл к ним, покушать принёс, подкормил хуесосов, чтобы с голоду не сдохли, и да и хуй с ними, короче.

>>486879
>А в остальном - он годен только закладки на гидре оплачивать.
Ты чё, думаешь, я горбатиться куда-то пойду? Хуй. Я буду майнить.
Намайню пиздец как дохуя, а потом куплю дешёвый билет,
приеду, под видом посетителя, на какую-нибудь конференцию к этим крысам уёбищным,
и так же беспринципно, как они бабло моё скрысили - просто раскрошу им ебала,
а потом подорву пояс смертника, распидорасив в ихнем офисе крысинном,
и офисную планктонину их алчную, ебучую, и компы, и ноуты, и ноды эти ихние, на дешёвой-дешёвой малине.
Пироксилин-то ведь, его из говна и палок добыть можно, это не такой уж вопрос.
Вопрос лишь в перевозке и доставке, по назначению.
Как вариант ещё, коктейль молотова в окошко, или гранату Ф2. Надо обдумать всё это, в общем...
Аноним ID: Очаровательный Черепушкин 26/11/20 Чтв 00:35:22 48740242
>>487046
>>487046
Чувак, почему ты такой злой? Я так понимаю у тебя в свое время было 4.5 битка и ты теперь жалеешь что не стал рублевым миллионером? Ну, а как ты жил раньше без битков, ты был же счастлив?
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 01:07:46 48740443
>>487402
Ты чо, ты чо!
Раньше я жил с битками, со своими блядь, битками, есть разница?
А щас, сижу, без битков, не потому что проторговался,
а потому что всё под ноль сбрили на скамах какие-то крысинные ущербы хуесосские.
Прямо на глазах, сука, нагло, и тупо, беспринципно, спиздили бабки, бабанив торги по активам,
какую-то хуйню на сайтах написали, монеты делистнули, блядь, и сидят сосут хуй, с пижженным барыжным баблом,
и пасут реакцию, и банят, и нихуя, НИХУЯ, БЛЯДЬ, С ЭТИМИ УЁБКАМИ - сделать нельзя.
Ты понимаешь, что я голыми руками готов удавить каждую из этих мразей,
которая только лишь попадётся мне, блядь, на глаза.
Потому что даже в выебманях, уёбищных, и в централизированных мочерских хуяндекс-деньгах,
у меня не пиздили всё, до последнего.
А тут, в крипте, на дексе, блядь, где нельзя забанить транзы и заблочить акки с криптоговном,
на спотовом обмене, блядь, кинули вчистую, снизив ликвидность оффициального нахуй стейбл-актива пиздатой платформы,
торгующегося с 2016-го года по баксу, и тупо забанив торги по нему. Ещё в Апреле, блядь, 2020-го года.
И сидят, сука, с пижженными бабками, и держут их, конченные хуесосы, и отработать нихуя не могут, и вернуть, блядь,
и считают скам нормальным, и ссут потерять пижженное при возврате. Ну мерзость, пиздец.
Как вообще земля таких носит? Почему она не растрескалась нахуй, и они не провалились ещё - прямо в лаву, прямо в ад, нахуй?
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 01:20:19 48740644
>>487402
С 2013-го года, будучи безработным и нихуя не имея дохода, держать петухи эти на кошеле, и к 2020-му за 7 лет, получить за них ноль.
Иди попробуй намайни 4.5 петуховена, на одной видяшке, и тогда ты поймёшь меня.
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 01:26:00 48740745
>>487406
И да, если бы я просто проебал приватный ключ, и получил за петухи - ноль, другой базар.
Но я, же, блядь, ключ не проебал, и трейдил, и держал эти петуховены ссаные,
и глядя во все эти свечки наёбочные, на этом ёбанном, ботовском фейко-базаре,
я пытался за 7 ёбанных лет, что-то сделать с них, какой-то профит блядь, но нет - одни убытки и скам.
И некому ебало разбить даже, как-бы... Пока.... Ведь бенефициаров всей этой хуйни, в долгосроке, найти не проблема.
Аноним ID: Темпераментная Лиса-лапотница 26/11/20 Чтв 01:57:42 48740946
>>487407
>7 лет
Нихуя себе. Ты 7 лет в крипте и слил все свои биткоины в маржинальном казино? Пиздец, не удивительно что ты кукухой поехал.
Аноним ID: Темпераментная Лиса-лапотница 26/11/20 Чтв 01:59:13 48741047
>>487406
Пиздец, братишка. Жаль тебя даже
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 02:43:59 48741348
>>487409
>Нихуя себе. Ты 7 лет в крипте

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
Да. Первая транза на мой адрес была 26-го августа 2012-го года.
https://www.blockchain.com/btc/tx/7f509a2cff98d0c68554cbbf5ef9ccd88ed1b579f18a159f1e15045ade8c9e91
Мой адрес - в получателях транзы, и подпись привом от этого адреса - прилагается.
Полбитка где-то, ушло - в SIGT (0.42 BTC, точнее): https://www.blockchain.com/btc/tx/faffd9351a37099acde55fbc3a05b958e062cdcbfde158f4e7e5e847a3abaa1e
-----BEGIN SIGNATURE-----
1KSRkvTQGgFkiwczwJpqgn8ZuSeHs8uVk9
G1leCKT0ZgPrqUQEnG9/cQZ5YayryD4y/pE9Suf5LY3r8rNwhHnF/z6eheeJMRBcW54zCl33OxcoEIFlPGeG/p8=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

>и слил все свои биткоины в маржинальном казино?

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
Не все, а один, завёл на bitmex, сдача - мне: https://www.blockchain.com/btc/tx/c3c1dc6b98eb0207614e569894f5211b95574fc3c1bdbe20544a8a985292bd66
Это тоже мой адрес.
Единичка, с него же, ушла, в GeertCoin, на криптопию (cryptopia.co.nz была биржа такая): https://www.blockchain.com/btc/tx/174848277b249aee09fe654be90902bc9706995384738dce0cbbd1be5b2806ae
А сдача - мне.
-----BEGIN SIGNATURE-----
17cdTHqcvKkafCGqpGXgoWa4smYcgHqc3a
HAc9HXIf7jk5ZQ461g6HXBfQ/wImgVIts/J7HOFLyF18l/tjpDoGZEyhHviUwt+DTWUTjfq4htPfmftlWZHWLNU=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
И вот эта двойка - залетела в говнявесы: https://www.blockchain.com/btc/tx/72c168445e105abf9e704a77b5048d4c53af20c1ecd230ddafa398c3574b9b0e
Тоже с моего адреса.
-----BEGIN SIGNATURE-----
1QGmrMkWAwpauFRMUq9Y9mK34e7uoc7ge5
HF55pdbwh+rFKvnk+WiFmrEwgc6scO1j1EU1kQifaBk6wupG3J/BF/Qqc0fQMZSyd0v7LVxcbHj4t98APSP3vLs=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

В Bitcoin Core можно эти подписи проверить, или тут: https://username1565.github.io/brainwallet.github.io/#verify

>Пиздец, не удивительно что ты кукухой поехал.
Где, в каком месте-то? Базар же фейковый. Боты крутят объёмы.
Поддув цен происходит из-за беспредельной эмиссии других активов, типа тезера.
Говнины же, на деле, нахуй никому не нужны, и годами валяются по сатохе.
У NameCoin'a, вон, сложность и хешрейт, почти как у битка, а стоит он 71 цент за монету.
Значит майнерам этого хватает, и цена петуховену - бакс.
При таком раскладе, крысинг поседних шишей - милой дело, для хуесосов крысинных,
но это нарушение статьи 19 всеобщей декларации прав человека,
в глобальном правовом поле, в сети Интернет, и в этом - основная проблема криптоговна.

>Пиздец, братишка. Жаль тебя даже
Меня не надо жалеть, лучше посморите сами, на мой реальный жизненный опыт, проверьте всё, подумайте,
и сделайте для себя выводы, желательно о том, что лучше во всю эту хуйню, крысинную - не лезть вообще.
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 02:58:58 48741549
>>487413
Да, кстати, после входа двумя, последними, оставшимися петухами в говнявесы,
ещё год я сидел и тыкался на дексе, в эти, ботами разрисованные свечки наёбочные,
фиксируя одни лишь убытки, сука.
Вот результат, тут вся история торгов, за всё время: https://w8io.ru/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn
Кому делать нехуй, можете глянуть, на досуге, и посчитать, сколько пришло на акк, сколько ушло с акка,
куда делись бабки, и где у каких уебанов, они, блядь, осели.
Ну и дальше уж, сами смотрите какая хуйня. Торгов там нет, одна наёбка.
Входишь копейками, на фоне кручёных объёмов, и сразу же - минуса рисуют, чтобы наебать.
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 03:00:20 48741750
>>487415
Выйти в 0% прибыли - не дают, а профит сделать, так ваще нереально. Потому что рынок - фейк.
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 26/11/20 Чтв 04:57:24 48742051
>>487413
>cryptopia.co.nz
>Торговать на топ-3 биржах? Нет, не хочу, хочу аутсайдерское говно жрать и после скама визжать на дваче годами.
Ты сделал всё, от маржинальной торговли до говнобиржи, чтобы проебать свои петуховены, лох.
Аноним ID: Опытный Директор Мордор 26/11/20 Чтв 05:30:58 48742252
>>487420
Всю эту хуйню скамную, даже торговлей назвать нельзя. Тупо пиар площадок для пиздинга бабла, финансируемый пижженным же баблом. Лол. Потому что рынок - фейк.
Аноним ID: Безумный Бомонт Марджорибэнкс 02/12/20 Срд 15:41:33 48885153
>>486336 (OP)
Под караоке: https://www.youtube.com/watch?v=1__CAdTJ5JU

Крысы...

Был когда-то, петуховен, у меня...
Семь блядь лет, держал его, втупую я...
Бля, но, всё спиздили на скамах, нет его...
Нет его, есть только хуй, да ничего!

СУ-у-у-ККА, СУККА, СУКА, конченные бля-а-а-дь,
наебали, вы, бары-ыгу, блядь, опять...
Че-е-рви, крысы, хуесосы, и бомжи-и-и,
уже год хуею с вас, вот дно, ежжи!

Падаль...
Бабки где?! Бабки где?! Бабки где??? О-о-o-у-у...
Там мочерня, на говносайтах, только, дно-о-у.
Мра-зи...
Тупо, блядь, спиздили бабки и нету их...
Сижу теперь, сдаю в аренду слабый риг...

Пошли нахуй, пошли нахуй, пошли в хуй,
петуховенский премайн, хоть жопой жуй...
Но нет, сатохи, сука, крысят, мудачьё,
на наебиржах, черви-пидоры, рачьё!

Ух, бля, ботовский, уёбищный, база-а-а-р,
и фейкорынок, уебанский, бля - кошмар!
Пу-у-зыри надули - пижженным баблом,
пиарят скамы, мерзость - вечером и днём!

Падаль...
Бабки где?! Бабки где?! Бабки где??? О-о-o-у-у...
Где мой петух, тупое же, сука ты говно?
Мра-зи...
Тупо, блядь, спиздили бабки и нету их...
Куда ж мне слить, теперь, ваш ссаный неликвид?!!

Крысы...
Где бабло?! Где бабло?! Где бабло?!! О-o-o-y, уо-оу, уо-оу?!
Втупую спиздили и нету, блядь, его-о-у.
Крысы...
Сколько же, можно уже, у барыг - хуй сосать?
Чрез "tracert", что-ли, вам, ебала обосаааааать?!!

Уу-уу-уу, ууу-ууу... Жлобьё... Крысьё... Бля.
Уу-уу-уу-ууу-уу... Крысьё... Жмотьё... Бля.

Мерзость...
Чистить говно, блядь, пиздуйте, и где бабло?!!
И где бабло, которое вложил я, блядь, а?! Где моё-о?!
Чернь Бля...
Мелочи пиздить, пиздец - ниже плинтуса бы-ыть?
Но это ж скам, да он такой, хуле! Епти-ить!!!

Крысы...
Спиздить бабло, и отмыть, и его увести. И слить, и слить!
Вся ссаная суть, этих кухонь, ты анон сие учти-и.
Крысы...
И нихуя, бля, притом, в депозит не вложить.
А тупо скрысить, спиздить, забанить, и сразу сли-и-ть!

И... Под-слить...
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 03/12/20 Чтв 00:27:25 48894354
>>488851
Это
Просто
Ахуенно
Аноним ID: Целомудренный Витя Малеев 03/12/20 Чтв 02:04:00 48894555
1606950240092.png 407Кб, 807x605
807x605
Аноним ID: Саркастичный Нат Пинкертон 21/01/21 Чтв 23:18:30 51128956
image.png 348Кб, 560x460
560x460
>>488851
https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA

Песня про крыс...
В темном крипто-аду,
Где трепещут лошпеды,
Где с наёбочных бирж,
пропадает "листва",
Hа "торговле" бабло,
крысы в полночь косили,
И при этом напевали,
странные слова...

Припев:
А нам все говно,
Да нам все говно,
Пусть мы стырым всё -
всё криптоговно.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы втупую блядь,
крысим всё бабло.

А дубы-трейдуны
Что-то шепчут в тумане,
"Где петух наш, отдай",
"Сука, мразь, пидорас"...
Крысят крысы бабло,
и альту на халяву,
И от страха все быстрее,
Песенку поют...

Припев:
А нам все говно,
А нам все говно,
Пусть мы стырым всё
всё криптоговно.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час...
Без вложений мы,
скрысим всё бабло.

Да, нам все говно,
Нам, нам все говно,
Твердо верим мы,
нас не раздерут...
Крысой станет тот,
Кто в своё дупло,
В самый жуткий час
сныкает бабло.

А нам все говно,
А нам все говно,
Станем мы крысней
спиздив у вас всё.
Утроим хоть раз,
В самый жуткий час -
капитальчик наш,
пижженный у вас.

А нам все говно,
А нам все говно,
Твердо верим мы,
нас не разъебут.
Крысой станет тот,
Кто три раза в год
спиздит ваш петух,
Ёбанный урод.
Аноним ID: Поехавшая Пенелопа Пуффендуй 22/01/21 Птн 02:45:55 51144157
Аноним ID: Мечтательный Нэмор Подводник 26/01/21 Втр 04:07:11 51246158
image.png 48Кб, 659x1026
659x1026
>>488851
https://www.youtube.com/watch?v=LSN4QULVVfc

Крысинный криптопиздец

Рынок не прост, совсем не прост...
Не туземунит говно, сколько слёз!
Нельзя поднять на нём - кучу бабла...
Выйти, блядь - в ноль, и снять дохуя.
И кроме бирж, наёбочных бирж,
в крипте есть альты и токены лишь,
Есть ещё DeFi и банковский счёт,
Но крыса и там - тебя прошвырнёт!

Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, о чём тревоги от крипты,
Это всё, это понты!
Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня
Всё, что я зову "базар крутой",
Тупо втупую - крысинный отстой!

Рынок не прост, совсем не прост,
Не знаю, я - куда деть эту злость!
Я знаю, что на обмене - кидки,
поэтому холд, майнябле крипты!
И не ебёт, крипта не фиат,
твои монеты надёжно лежат,
но неликвидное это говно,
держи и смотри, как долбится в дно!

Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, о чём тревоги от крипты,
Это всё, это - понты!
Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Всё, что я намайнил и не слил,
Такое говно, а так ним - дорожил!

(слова под музыкальную паузу)
Это пиздец, какой же пиздец,
Ну нет бабла, здесь годами - хуец,
Я даже думал, всё нахуй пожечь,
отправить на фейк, но выбрал - беречь.

(ещё куплет)
Всё же крипта, совсем не фиат,
забанить счет, и транзы - нельзя, чат,
Нельзя без прива - стырить крипту.
Но через обмен... Тырят всё, бля - учту!

Всё, всё, что в жизни есть у меня,
Всё, всё, что накопил дохуя,
Всё, что тут осело за пять лет,
Надеюсь, не спиздят, нет-нет.

Всё, всё, что в жизни есть у меня,
Всё, всё, в чём радость каждого дня,
Всё, что пулы платят и не жмут,
Надеюсь, надеюсь - что не украдут!
Тщетно, надеюсь, что - не отожмут...
Крысы, надеюсь, блядь - не отберут!
Аноним ID: Отчаянная Анна Каренина 27/01/21 Срд 21:13:17 51292159
image.png 236Кб, 512x209
512x209
>>486511
>>486484
Хуя подрывы. Тебя не предупреждали, что все риски на тебе? Тебя так же наебать и на централизованной бирже могут. Совершенно без проблем. Непонятно откуда такая уверенность в своей непогрешимости и вине всех вокруг

>>486853
>Но у меня последнее сука, спиздили, кидками вчистую, всё под ноль, понимаешь, блядь?
Ахуеть просто. Мое представление о шизах изменилось только что. Чистое концентрированное негранёное всепоглощающее безумие
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 27/01/21 Срд 22:35:24 51294560
Опытного Директора Мордора жалко. Мне кажется, что он хороший человек.

Но мне вот что непонятно в этой истории. В 2013 году можно было купить 1 биткоин за 13,2 евро. В 2020 году 1 биткоин стоил 8075,75 евро. Почему бы было не продать 2 mBTC в 2020 году, получить 16,15 евро и дальше радоваться жизни? Легко пришло, легко ушло. Не жадность ли подвела, не желание ли украсть кем-то вложенный в биткоин после 2013 года результаты труда в фиатном эквиваленте? Мне кажется, в жизни нужно стараться создавать что-то, а не играть на биржевых курсах. Разве эта трагедия криптовалют, а не мировоззрения?
Аноним ID: Буйный Доктор Шворц 28/01/21 Чтв 02:06:07 51301061
>>512945
>Опытного Директора Мордора жалко.
>Мне кажется, что он хороший человек.
Да, особенно после всего этого крысинного дерьма,
я теперь пиздец какой добрыш.
Это же уже давно очевидно, разве не?
Посиди-ка 7 лет, без своих сбережений, нихуя не зарабатывая, при этом, и посмотрим что ты скажешь о криптоговенном недобазаре, крысинном, где беспринципно и тупо - пиздят последнее, блядь.

>Но мне вот что непонятно в этой истории.
>В 2013 году можно было купить 1 биткоин за 13,2 евро.
>В 2020 году 1 биткоин стоил 8075,75 евро. Почему бы было не продать 2 mBTC в 2020 году, получить 16,15 евро и дальше радоваться жизни?

Хуя с два! Куда сливать, блядь? Кидалам на localbitcoins, или через обменники, с ебической комиссией?
Или в альты, которые оверпрайснуты в результате оверпрайса биткоина, и упадут ещё больше чем биткоин, когда он упадёт?
Так я так и сделал, и их теперь вообще нигде нет, этих альтов.

>В 2013 году можно было купить
>за 13,2 евро
>В 2020 году
>получить 16,15 евро и дальше радоваться жизни?
Ну охуеть. Продержи евро 7 лет, бес толку, под матрацом, пока их печатают, блядь, наращивая инфляцию. И нихуя за них не получи. Будешь ли ты радоваться жизни, блядь?
>Легко пришло, легко ушло.
Да, пиздец как легко пришло!
Попробуй намайни петуховены, эти ебучие.

>Не жадность ли подвела, не желание ли украсть кем-то вложенный в биткоин после 2013 года результаты труда в фиатном эквиваленте?
Чиво? Да этот ебучий фиат печатают, блядь, сотнями миллиардов, на печатных станках,
не прикладывая хеш-мощности в добычу его.
Украсть, блядь, фиат, ходлом криптоговна - пиздец до чего уже дошли.

>Мне кажется, в жизни нужно стараться создавать что-то,
>а не играть на биржевых курсах.

А что создавать, блядь, если результаты тупо спиздят ссаные крысы?
Я буду пиздячить, а какая-то крысинная шваль будет пиздить последнее, да?
Я уже нихуя делать не хочу, мне нахуй не нужны ваши недоденьхи,
которые не деньхи, которые тупо пиздят, которые не где хранить.

Деньги надо зарабатавать и хранить, где-то, в качестве сбережений.
Это твой, блядь, пенсионный фонд, нахуй, блядь.
Раньше, люди хранили деньги в золоте, но золото можно спиздить втупую. Поэтому - нахуй золото.
Затем, люди стали хранить деньги в банках, но банки могут банкротится,
и если в банках сидят тупые крысы, хуесосская планктонина алчная и мелочная,
и банят счета и морозят транзы - то нахуй банки, и есть - электронные платежные системы.
Если в электронных платежных системах та же хуйня ссаная, то нахуй электронные платежные системы - и есть крипта.
Если в крипте нельзя спиздить монеты без прива, то крипта заебись.
Но, если крипту тупо пиздят на централизованных наебиржах, вроде yobit'a,
лишая инвесторов возможности закрыть инвесты в InvestBox'е,
и замораживая вывод монет, и отмаличаясь месяцами, то нахуй централизованные биржи - есть DEX'ы.
Но, блядь, если и на DEX'ах, недодексах, на спотовом, блядь, обмене, без плечей который - пиздят последнее, кидками вчистую,
то это пиздец нахуй, какой-то я не знаю где бабки хранить.
Если бабки не где хранить, то это не бабки, а недобабки, это не деньги а недоденьхи.
Нахуй недоденьхи, нахуй капиталистоблядизм.
Только майнинг, и холд, и никакого обмена.
И пошли вы все нахуй со своей макулатурой ебучей, крысинной,
со своими фантиками, даларами, которыми, сукаблять - Гитлера финансировали,
иошли вы нахуй все со своими еврами, в которые ребренднулись дойчмарки третьего рейха,
пошли вы нахуй все со своей козлосучьей сраниной, на военщине завязанной,
ебал я шквариться о ваш фиат и о ваши говнонедоактивы вонючие,
моя крипта чистенькая, и пусть она лежит себе, и хуй получите что,
в гроб сука привы забиру но вам не отдам нихуя, хуй вам, мрази крысинные блядь.
Попробуй купи, попробуй намайни, да и всё на этом.

>Разве эта трагедия криптовалют, а не мировоззрения?
И это всё, у меня - в результате тупого крысятничества. Раньше, конечно же, подобного, вроде и не было. Лол.
Аноним ID: Буйный Доктор Шворц 28/01/21 Чтв 02:22:30 51301262
>>512921
>Тебя не предупреждали, что все риски на тебе?
Чиво, блять? Кто будет кого предупреждать, перед скамом и пиздингом последнего, блядь?
Да если бы крупными буквами написали
НЕДОГОВНОТОКЕНОДОЛЛАРЫ НА МОЧЕРСКОЙ НАЕБИРЖЕ, МОГУТ ПИЗДАНУТЬСЯ В НУЛИНУ, В ЛЮБУЮ МИКРОСЕКУНДУ,
их бы не покупали с объёмами.
>Тебя так же наебать и на централизованной бирже могут.
>Совершенно без проблем.
Так я на них и не хожу, я знаю что там тупая мочерня, алчная планктонина, и крысы.
Там либо вывод морозят втупую, и отмалчиваются потом,
либо хуйню какую-то надуют пижженными петухами,
а потом кинут в нулину, делистнут, и потребуют петухи за листинг.
Ебал я централизованные параши, я это прохавал уже. Там моча и регуляция анальная.
И сидят со слежкой, и выбирают - этого знаем, кинуть не надо, а этого не знаем, можно кинуть нахуй.

Поэтому я и съебал на DEX, хранить там бабло.
У меня последнее спиздили - на DEX'е, блядь, на спотовом обмене, блядь, без плечей каких-либо.
Тупо кинули вчистую и всё, и нет бабла, сукаблядь, остались фантики ебучие, которые "ни в пизду ни в красну армию".
Я даже кулер на ноутбук не мог себе, сукаблядь, купить, из-за этих конченных хуесосов,
нихуя годами не делающих, а тупо пиздящих криптоговно, жмущих его и отдающих частями.
Ты думаешь они чё-то производят?!! Нет, блядь.
Тупо держат монеты, пока длина блокчейнов растёт, и из-за инфляции они ещё и обесцениваются.
Дегенераты ёбанные, и точка. Ебал я всю эту хуйню, кароч, весь этот недобазар наёбочный.

>>Но у меня последнее сука, спиздили, кидками вчистую, всё под ноль, понимаешь, блядь?
>Ахуеть просто.
>Мое представление о шизах изменилось только что.
>Чистое концентрированное негранёное всепоглощающее безумие
А что не так, блядь? Я же пруфы подвёз. Был петух на 90к, стало говна на нулину. Пара обменов, всего и везде кидки вчистую. Можешь перепроверить.
Аноним ID: Вежливый Нат Пинкертон 28/01/21 Чтв 04:00:41 51301663
>>513012
>тупо пиздящих криптоговно, жмущих его и НЕотдающих даже частями
яростный самофикс
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 28/01/21 Чтв 12:46:08 51307264
>>513010
Дружок, не злись на меня. Мне жаль, что так поучилось. Но из всего нужно стараться извлекать пользу, здесь же польза — это твой опыт и правильные выводы, которые ты из него сделаешь.

Жить 7 лет безработным плохо, но при чём тут биткойны? Биткойны — это просто надёжный способ в СНГ хранить заработанное, а не отдать через инфляцию лукашенкам. Надо работать и покупать за лукашенковские фантики биткойны. Это твой запас, а не инструмент для биржевых игр.
Аноним ID: Вульгарный Незнайка 28/01/21 Чтв 13:26:10 51307465
1325436006523.gif 2038Кб, 350x337
350x337
Вкачусь со своим нубским вопросом. Я в крипте всего 2й месяц. Тут много написано о том, как купил-холдил-проебал. А если я не покупаю крипту за свои кровные, меня не беспокоит динамика курса (в разумных пределах) я не занимаюсь трейдингом, а получаю ее напрямую как оплату за товары (не вещества), имеет смысл сразу выводить в фиат? Насколько рискованно их удерживать, если они мне не нужны прямо здесь и сейчас. Речь идет о кефире.
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 28/01/21 Чтв 14:15:49 51309166
>>513074
Мне кажется, что нет смысла выводить, если тебе не нужно купить одежду или новый велосипед. Эфириум — отличное средство для хранения доходов в СНГ, даже лучше, чем биткойн.
Аноним ID: Отчаянная Анна Каренина 28/01/21 Чтв 16:26:12 51313167
>>513016
Чувак, а ты не рассматривал такого варианта, что у тебя на компе вирус или взломали твою почту? Ты вообще как о цифровой безопасности заботишься?

>Был петух на 90к
Прости, но я не осилил все твои посты целиком. Я старался, честно, но мне было мерзко. Это в баксах?
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 29/01/21 Птн 15:18:13 51379468
>>513072
>Дружок, не злись на меня.
На тебя мне нечего злиться, анон.
>Мне жаль, что так поучилось.
Не нужно меня жалеть. Тут важно понять КАК ТУПО наёбуют на этом ёбанном недобазаре.
>Но из всего нужно стараться извлекать пользу,
>здесь же польза — это твой опыт и правильные выводы,
>которые ты из него сделаешь.
Я уже сделал достаточно выводов, как мне кажется.
Может они где-то правильные, а может и нет.
Но главный мой вывод в том, что в ёбанном капиталистоблядском крысятнике, деньги нахуй на самом деле - не нужны, даже тем, кто их крысят. Особенно если это недоденьхи, раз их крысят тупо, и их не где хранить.

>Жить 7 лет безработным плохо, но при чём тут биткойны?
Ну, жить безработным 7 лет, это норм, особенно если у тебя есть петух, и ты ебал горбатиться за ссаную макулатуру.
А вот причём тут битхуёвины... Хм...
Ну, хотя-бы притом, что я ебал это читерское пидорАСИКовое говно мамонта,
которое оверпрайснули уже на закате,
когда сложность манямайнинга задрали до ебических высот,
и когда вымайнено 18 лямов петуховенов.
Нахуй мне нужны петуховены в количестве 4.5 BTC, когда вымайнено 18 ёбанных лямов?
Чтобы любоваться на них, блядь, всю жизнь? Вот я их и хотел вылить, и сдыхаться их, поскорей.
Доля - мизерная просто, вот и всё.

Алсо, я манал не только петуховены, но и весь этот недобазар фейковый, просто потому,
что именно капиталистоблядки, в частности - петуховеноблядки - хуесосы,
раз кидают вчистую, и покупают задорохо - пижженные, блядь, петухи - у всяких скамеров и террористов,
помогая им отмывать через наебиржи скамные, грязные бабки барыжные,
и при этом, они, не в состоянии обеспечить равновесную цену, реальным держателям петуховена,
а только пиздят, блядь, эти петуховены ебучие.
Значит рынок - фейк, и крысинная параша ебучая. В отличие от того же фондового рынка и форекса.
Нахуй всю эту срань, короче.

> Биткойны — это просто надёжный способ в СНГ хранить заработанное, а не отдать через инфляцию лукашенкам.
Ну, вот я тоже так думал, пока держал их на холодном кошеле, на адресе, прив от которого был у меня в голове.
А как только начинаешь менять, так и оказываться, что нихуя они не стоят столько. Даже в половину если сливаешь - кинут нахуй и спиздят всё, и будут ссать что ты выведешь бабки свои и будут лочить блядь.
Ну и к чему мне эти цифры, если они нихуя не стоят, и говнина неликвидна на деле? А ни к чему.

>Надо работать и покупать за лукашенковские фантики биткойны.
Пффф. Нахуя пиздячить за фантики, если их высирают сотнями миллиардов в год?
Нахуй они вообще нужны эти фантики капиталистоблядские? Чтобы петуховены взять?
По 40к пендосской макулатуры, да? Ну ты уже понял, да, что мне нахуй не нужны петухи.
Мне и бабло не надо, у меня принцип, блядь.
Как можно пиздить ваще чужое, и сидеть в говне годами? Охуеть... Конченные...
Если бы даже копейку ПОСЛЕДНЮЮ спиздили, у меня так же бы жопу рвало,
потому что другой ликвидной хуйни, куда я мог бы переключиться - нет, и спиздили,
последнюю ссаную копейку, блядь.

>Это твой запас, а не инструмент для биржевых игр.
А тут смотри какая вилка. Монета - неликвидна, пока ею не торгуют. Хрен её куда сольёшь, она ничего не стоит.
Чтобы у неё появилась стоимость, её надо торговать. Именно в процессе торгов, монета и приобретает ценность,
потому что равновесная цена формируется изменением балансов объёмов спроса и предложения на крупнейшей бирже, где сосредоточены основные объемы торгов.
То есть, блядь, чтобы надуть ебучий пузырь, монету-говнину надо торговать, и торговать активно,
надо крутить объемы, блядь, и надо умудряться делать прибыль из колебаний этих ебучих,
надо подставлять стаканы, закупать её подешевле, и сливать подороже,
а остаток - платить в комиссии за накрутку объёмов торгов.
Вся эта хуйня - происходит на бирже, и чтобы этим заниматься - надо хранить монеты на бирже, блядь.
На какой нахуй бирже хранить, если недобазар - фейк, а наебиржи - скам, даже дексы-недодексы эти вот, крысинные?!!
Ну вот, посему, нахуй и пошли все. Бггг.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 29/01/21 Птн 15:40:43 51380669
>>513091
Да-да, получи кефир по 1200, прохрани его годок, и сольёшь по 150.

>>513074
Конечно же имеет смысл сливать, причём сразу в нал, и не в меченный, и не в фальшивый.
Только вот куда, кому, и как - сливать, во что сливать, блядь - тут уже и надо думать.
Во-первых, чтобы не кинули вчистую, нахуй, потому что именно при обмене кидают, блядь, подсовывая всякий неликвид.
Во вторых, во что - сливать, блядь, если вся хуйня, всякие альты - цена на всё это, тупо ходит за битком?
Какую сранину не возьми, она по-любасу ёбнется, если ёбанется питух.
Ёбнется цена, в прямом смысле этого слова, даже если ты в фиат вышел через петух,
просто придут и отожмут фиат, мол незакококонные финансовые операции,
и это потому что получил фиат - слив говенный, уже в дно упавший, петух.
Или заблочат нахуй фиат, на счете/карте и не сможешь воспользоваться им,
в итоге толку с фиата никакого, его либо проебать можно, либо повиснет где-то, и цена ему будет - нулина.

>>513131
>Чувак, а ты не рассматривал такого варианта, что у тебя на компе вирус или взломали твою почту?
>Ты вообще как о цифровой безопасности заботишься?
brainwallet хуй взломаешь, ведь пассфраза храниться в голове только, а хэш с неё - приватник от холодного, с монетами. Плюс число ещё, к пассфразе, как номер адреса. Надо первый адрес пассфраза+1, надо второй адрес - пассфраза+2, и так далее. Сдачу - на следующий. Всё это на клиентской стороне, безо всяких серверов и импортов, даже подписывать можно транзакции, и отправлять их в сеть потом уже. Хуй поломаешь такое. Я так делал.

>Прости, но я не осилил все твои посты целиком.
>Я старался, честно, но мне было мерзко.
Бгг. Ну тебя никто и не просит чё-то осиливать.
А недовольство, оно всегда мерзкое, где ты видел няшное недовольство радужное,
после пиздинга последнего, блядь? Ещё более мерзкими являются крысы ебучие, хуже бомжей, годами хуй сосущие. Пиздец, бомжи хоть бутылки насобирать могут, за год на 7к, а эти ваще нихуя не могут, лол.

>>Был петух на 90к
>Это в баксах?
Ну да 4.5 петуховена на 20к умножь, когда я торговал, и был в онлайне,
получишь ровно 90 косариков - вот такую ценность я держал в петухах и пытался подслить,
и ещё удвой её, пушо щас он уже 40к был, и именно щас я тоже онлайн,
и примерно, я и хотел бы его слить, если бы его не спиздили, нахуй.
Заявляю об этом открыто, и могу подпись даже приложить, цифровую.
Аноним ID: Отчаянная Анна Каренина 29/01/21 Птн 16:39:34 51388870
>>513806
Мои соболезнования. Я бы точно кукухой поехал похлеще тебя. Крепись, братик
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 29/01/21 Птн 17:15:54 51392571
>>513794
Биткойны поддерживают террористы, рубли поддерживают лукашисты… Какая разница? Если я куплю биткойны за рубли, я тоже их поддержу.
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 29/01/21 Птн 17:16:51 51392772
>>513806
За последние четыре года эфириум не упал.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 29/01/21 Птн 18:48:46 51397273
>>513925
>Биткойны поддерживают террористы
Нет, его пиздят скамеры и крысы на наебиржах, и финансируют терроризм. А террористы - продают петуховен, лохам-хомякам, которые с радостью берут себе за щеку их. А потом, террористы, на недоденьхи хомячин - покупают гранаты и ебашат всяких хейвенов, потому что террористы - это суки, а капиталистоблядский ебень козлосучий, из козлов и сук состоит. И крыс ещё.

>>513927
Так цена кефира тоже за битком ходит.
Потому что на старте, они сливали премайн за биток.
Биток вырос, кефир вырос. Только там премайн ещё.

За три года если смотреть, то и битхуёвин флетится: https://www.blockchain.com/charts/market-price
А то что он с 20к до 3 пизданулся, видно только если за всё время переключить. А ещё видно биток по 6 центов. И как он полгода не торговался, после старта майнинга.
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 29/01/21 Птн 19:41:35 51401174
>>513972
А зачем играть биткойнами на биржах? В Беларуси их можно продать через ЕРИП или при личной встрече.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 30/01/21 Суб 02:00:46 51417475
>>514011
C чего ты взял, что я в Беларуси, если я на Руси? И ваще, я скорее омномнимный гражданин мира, потому что я не верю в государства.
Аноним ID: Ленивый Оби-ван Кеноби 30/01/21 Суб 09:56:52 51422476
>>514174
Значит, объявление на городском форуме и личные встречи.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 30/01/21 Суб 10:28:48 51422977
>>514224
Ага, щас. Петух заводи анонимно, а чтобы вывести, когда его спиздят, будь добр - хлебальник засвети, с какими-то жлобамми-мордоворотами под дверь, в довесок, чтобы блядь рот заткнуть и пижженное зафиксировать в качестве прибыли, да?
Хуй, а не диванон. Максимум - это подпись, в качестве пруфа скама, и говно на толчке. И сидите с этим годами, и там, и здесь. Всей шоблой капиталистоблядской. Диванон им подавай, охуели ваще, ссыкливые пробивонные крысюки ебучие.
Аноним ID: Ленивый Оби-ван Кеноби 30/01/21 Суб 10:36:37 51423278
>>514229
Встречайтесь в кафе.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 30/01/21 Суб 10:38:12 51423379
image.png 185Кб, 600x431
600x431
>>514229
> Петух заводи анонимно, а чтобы вывести, когда его спиздят, будь добр - хлебальник засвети
>с какими-то жлобамми-мордоворотами под дверь, в довесок, чтобы блядь рот заткнуть и пижженное зафиксировать в качестве прибыли, да?

Они ещё и грохнуть могут, нахуй, от такой ебической цены вопроса.

Насколько я помню, вот здесь: https://uglichjj.wordpress.com/2016/06/20/tuhchar-1999/
алчные капиталистоблядские пидорашки, 10к рублей за отрезанную башку давали,
и не больше, значит во столько они ценили чела, и 10к дерева - уже пиздец какой предел мечтаний у них, чтобы разменять их на башку ноунейма.

Ну и алсо. когда пиздят бабки, и жмут, их пиздят и жмут в рассчете на то, что клиент нихуя не потребует,
а тут клиент требует уже более полугода, и ещё лет 5 будет срать им на головы, походу,
публично показывая и доказывая неплатежеспособность шоблы хуесосской, на этом фейковом недобазаре крысинном.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 30/01/21 Суб 12:13:01 51426580
>>514011
>А зачем играть биткойнами на биржах? В Беларуси их можно продать через ЕРИП или при личной встрече.
>>514174
>C чего ты взял, что я в Беларуси
>>514224
>Значит, объявление на городском форуме и личные встречи.
>>514232
>Встречайтесь в кафе.
Сорян, за два поста срани выше, мне уж подумалось, что Ленивый Оби-ван Кеноби, из говнявесной шоблы,
диванона захотел, чтобы бабки мои пижженные отдать.
Знаю, они ошиваются здесь, вот и мерещатся мне, пиздец, лол.

А так-то, по диалогу, речь-то идёт о купле-продаже битков.
В таком случае, лучше использовать escrow-транзакции обратимые,
с гарантом, с помощью 2-3 multisig-адресов: https://en.bitcoin.it/wiki/Multisignature#Multisignature_Application_Examples
>2-of-3: Buyer-seller with trustless escrow - buyer commits money into a 2-of-3 address with the seller and a third-party arbitrator.
>If transaction goes smoothly, then both buyer and seller sign the transaction to forward the money to the seller.
>If something goes wrong, they can sign a transaction to refund the buyer.
>If they cannot agree, they both appeal to the third-party who will arbitrate and provide a second signature
>to the party that it deems deserves it.
>The arbitrator cannot steal the money as they have only one key.
То есть, битки переводятся на 2-3 multisig-адрес, который генерируется тремя сторонами - продавцом, покупателем. и гарантом (арбитром).
Деньги - вперёд, если продавец деньги получил, то или он сам,
либо свой ключик даёт покупателю,
либо подпись ним транзы для покупателя делает,
и покупатель получает битки,
или же, если продавец не выходит на связь, а пруфы передачи бабла есть от покупателя,
то гарант(арбитр), либо свой ключик даёт, либо подпись ним транзы для покупателя делает,
и покупатель получает битки, без участия продавца (если тот не выходит на связь, после получения денях с пруфами).

Эта же схема, работает и для bitcoin-based альтов, ведь там multisig-адреса, по дефолту, уже есть.

Но в такой схеме, есть два узких места. Во-первых, может быть сговор гаранта с одной из сторон, с последующим наебаловом и распилом бабла между ними. Во-вторых, покупатель может, вместо денег, подсунуть недоденьхи, какие-нибудь купоно-карбованцы,
которые, блядь, за год, обесценятся в миллион раз, если не в миллиард.
То есть, на обмене самом могут кинуть, впарив неликвид, и от этого нет никакой гарантии, блядь,
потому что ликвидность активов, и цена их - она формируется в процессе торгов, а стаканы на закуп активов этих,
могут убрать в любой момент, как плавно (в долгосроке, в ноль процентов прибыли не давая выйти), так и резко (тупой кидок).
Аноним ID: Буйный Доктор Шворц 30/01/21 Суб 12:22:49 51427081
>>514233
Так ведь и за золото могут грохнуть.
Аноним ID: Буйный Доктор Шворц 30/01/21 Суб 12:24:56 51427182
>>514265
Спасибо! Надо почитать, как это можно делать в Беларуси.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 30/01/21 Суб 16:43:22 51437483
image.png 826Кб, 1280x1280
1280x1280
>>514270
Когда оно в хранилище надёжном лежит, в казне, или в сейфе каком-нибудь, в швейцарском банке, под семью замками, то хоть угрохайся а нифига не получишь. А если тупо по улице в руках тащить слиток, конечно могут грохнут нахуй, этим же слитком. Тупо дадут по бошке и спиздят слиток, и перплавят себе на пикрил.
Аноним ID: Буйный Доктор Шворц 30/01/21 Суб 17:38:25 51439684
>>514374
Посоветуй надёжное хранилище в Беларуси.
Аноним ID: Очаровательный Делсин Роу 30/01/21 Суб 17:47:31 51439785
image.png 626Кб, 630x420
630x420
>>514396
>Посоветуй надёжное хранилище в Беларуси.
Бацька, с недоумением отвлёкся от тупого вопроса.
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 30/01/21 Суб 20:47:42 51450886
>>514397
А у тебя сложный характер.
Аноним ID: Очаровательный Джоэл Миллер 31/01/21 Вск 03:57:16 51465187
>>514508
Пффф. Ну конечно же в хранлищах хранить. Где же ещё хранить. В блокчейн хранилищах, лол. И не золото, которое ни в оффшоры, ни в австралию не кинешь, а какой-нибудь SatoriGold.
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 31/01/21 Вск 13:13:12 51474588
>>514651
Про это я ему и пишу.
Аноним ID: Стыдливый Буратино 02/02/21 Втр 14:25:03 51597689
Анончики, скажите стоит ли сейчас покупать биткоин и эфир. Какие прогнозы по ним. И какой лучший сайт на сегодня для покупки вывода.
Аноним ID: Глупый Доктор Ватсон 02/02/21 Втр 18:53:41 51604990
>>515976
Тоже интересно, но полный ноль в этой теме.
Аноним ID: Воспитанный Отец Ральф 05/02/21 Птн 00:32:48 51715191
Аноним ID: Насмешливый Барон Мюнхаузен 05/02/21 Птн 08:39:34 51719392
>>486336 (OP)
Хочу узнать, есть ли смысл вкладываться в данный момент или года через два в криптовалюту и если вкладываться нужно, то в какую.
>
Да, смысл вкладывать в крипту есть, как он был и вчера, и завтра будет.

Если вкидывать то либо в биток, либо в альтконы. Эфир, лично я вообще не советую, тошнит от него.

Если не биток, то среди альткоинов могу выделить только Cardano или Defi-проекты(uma, uniswap). Это сейчас, а через два года что покупать, тебе даже тот колдун-шаман не скажет, который всё ни как не доедет Пыню из Кремля изгнать.

Но на самом деле рынок слишком большой и сложный и его надо очень тщательно изучать, буквально каждой монете в анус смотреть, перед тем как купить. Про то, что надо понимать как вообще работает криптовалюта, чем монетки отличаются, понимать всю систему функционирования, от чего зависит цена и тд. , я вообще молчу. Ты должен готов быть к тому, что тебе никто и никогда не скажет точно: "Купи вот это, оно взлетит". Так не бывает.

Только такая последовательность вливания в крипту: изучение объекта (что такое блокчейн? что такое криптовалюта? смарт-контракты, и остальную поеботу...) - изучение рынка (от чего зависит волатильность крипты? как себя ведёт рынок? пампы\дампы\хуямпы, куда лучше не лезть?...) - формирование, основываясь на собственных выводах, активов в 10-15 разных монет.

ПС: Префом шлю нахуй тех, кто напишет: "ыыыыыыы, хуйня, нахуя ты это написаль, а я воть вчера рипль купиль и 3к доларов заработал, и нихуя из этого не знаю."

Аноним ID: Мечтательный Король Артур 05/02/21 Птн 12:56:16 51728893
>>517151
Ага, он на хаях сейчас, конечно стоит.
Мдауж.
Аноним ID: Буйный Доктор Шворц 05/02/21 Птн 14:01:13 51732694
>>517288
5 лет назад он тоже был на хаях.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов