Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
The Last Of Us Part II #10 юбилейный Аноним 17/12/20 Чтв 15:15:06 19240881
1.png 4788Кб, 3840x2160
3840x2160
2.png 1187Кб, 2160x3616
2160x3616
3.webm 22487Кб, 1920x1080, 00:01:41
1920x1080
4.jpg 209Кб, 1513x1646
1513x1646
Обсуждаем лучшую игру, пересчитываем GOTY-награды, ждем мультиплеер, длц, третью часть.

Прошлый >>1915931 (OP)
Аноним 17/12/20 Чтв 15:41:32 19241192
лол
где инфа по фракциям
кто нибудь мониторит твиттер нотидог, перекатывальщики
Аноним 17/12/20 Чтв 15:51:39 19241283
>>1924119
Нету никакой инфы, последняя инфа - год назад, собственно о том что мультиплеер не будет включен в игру. Сидим, ждем
Аноним 17/12/20 Чтв 16:56:03 19241554
>>1924119
в сливах капком насисано что они присматриваются к успеху форточки
не удивлюсь если сосони тоже на нее поглядывют

вот будте ржомба если заместо нормального мульта к 2тлоу будет подобие фортнайта
Аноним 17/12/20 Чтв 19:13:05 19242495
Какая же, наверное, вторая ластуха заебатая игра! Я пока ещё первую до конца не прошёл (дошёл до университета в Колорадо), диск со второй дожидается своего часа (уже куплен).
Первая тоже крутая, но вторая должна быть вообще заебись.
Аноним 17/12/20 Чтв 23:59:14 19244486
посмотрел обзор скилзапа, потом посмотрел геймплейные нарезки из игры
и чет пригорел от "геймплей не изменился"
я ебал, он же обзорщик, и якобы хардкорный игрок
как такую хуйню можно нести
https://www.youtube.com/watch?v=qdmg1unIKdU
Аноним 18/12/20 Птн 00:52:15 19244707
изображение.png 27Кб, 960x666
960x666
Не понимаю, что можно обсасывать полгода в линейной игрушке на 20 часов геймплея? Удивительно, что ваш тред еще не сдох, хотя были предпосылки, но еблан-вахтер все продолжает Это перекатывать. Пиздец.

>>1924448
Хуйню как раз сейчас ты несешь. Посмотрел я твой ролик геймплейный. И че? Это типа какое-то подтверждение твоим словам, я не пойму? Ну да, типок задрочился и метко стреляет, а что конкретно геймплейно изменилось? Я и в первом ТЛОУ такое видел, достаточно нарезки мультиплеера каких-нибудь потных типов включить, то же самое блять, с поправкой на то, что одно вышло в 2013, а другое в 2020.
Как бы ничего удивительно в том, что за 7 лет ганплей и ощущение самого персонажа ушли вперед. Было бы странно, если они все оставили так, как было в 2013.

Так а изменения какие именно произошли? Ну?
На моем опыте что я увидел, так это уворот и возможность лежать и ползать, ну и в бурьяне прятаться, спасибо Дрюкманну за эти нововведения.

Пиздец дожили, шизы уже эволюцию кор-механик воспринимают как именно изменение геймплея. По факту геймплей и геймплейный цикл остался тот же: я иду по прямой тропинке из точки А в точку Б, вдоль этой тропинки то тут то там появляются тупиковые повороты налево-направо с ништяками/пасхалками/собиралками; на пути по этой тропинке возникают:
А - арены с мобами;
Б - постановочные геймплейные сцены с квик тайм эвентами;
В - кинцо.

Че изменилось-то блять? Тёплое с мягким путают, и считают, что так и надо. Охуеть вообще.
Аноним 18/12/20 Птн 01:03:28 19244798
16043002118890.png 59Кб, 1117x608
1117x608
>>1924470
Не понимаю зачем надо заходить полгода в тред игры которая тебе не нравится. Удивительно что ты еще не забыл про игру, Пиздец.

Кстати треды по тлоу1 сдохли через 2 месяца.
Аноним 18/12/20 Птн 01:20:47 19244859
>>1924470
А эволюция это не изменение?
Тебе надо чтоб внезапно надо было начать прыгать на зомбей и выбивать монетки из них?
Да хотябы прятанье в траве, увороты и ползание это уже нехуевое изменение/расширение геймплея. Ты не сразу назовёшь другие игры, которые могут похвастаться такими изменениями от предыдущей к следующей части игры.
Тут еще открытая локация добавилась, как эксперимент. Ну и намного меньше корридоров из точки А к точке Б, как минимум почти все всё ветвится и не всегда заканчивается тупиком.
Аноним 18/12/20 Птн 01:23:59 192448710
>>1924479
Если бы ваш тред на главной не всплывал регулярно, в него бы никто, кроме вас, не заходил.

>игры которая тебе не нравится
Я где-то хоть упомянул, что она мне нравится? Как же вы, придурки конченные, заебали уже. Скоро уже между собой сраться начнете.

>Кстати треды по тлоу1 сдохли через 2 месяца.
И че?
Аноним 18/12/20 Птн 01:31:28 192449011
>>1924487
>Если бы ваш тред на главной не всплывал регулярно, в него бы никто, кроме вас, не заходил.
И действительно, зачем перекатывать тред из бамплимита, ведь мы же не хотим чтобы он всплывал на главной.

>>1917211 →
>Эх, пиздато все-таки смотреть на то, как дракманношизов прикладывают. Текущая ситуация в очередной раз показывает, что ТЛОУ1 > ТЛОУ2, хоть вы на хую стойте. Тащемта не остается никаких сомнений в том, что первая часть - уже классика, а вторую ждет забвение. Ну, или обсуждение среди таких же долбоебов, как и вы, действительно считающих, что любой голос, отданный за Цусиму - накрученный. Шиза as is.

>Я где-то хоть упомянул, что она мне нравится? Как же вы, придурки конченные, заебали уже. Скоро уже между собой сраться начнете.

Аноним 18/12/20 Птн 02:03:32 192450112
>>1924485
>А эволюция это не изменение?
То, что кор-механики с течением времени получают соответствующее развитие, отвечающее стандартам ААА по состоянию на 2020 год (то есть эволюционируют), изменениями назвать не получается. Это само собой разумеющиеся вещи. Улучшились? Да. Изменились? Ни в коем случае.
Скажем, Годовар 3 и Годовар 2018 - вот это изменение, причем внушительное.

>Тебе надо чтоб внезапно надо было начать прыгать на зомбей и выбивать монетки из них?
Как я уже и говорил, путать мягкое с теплым - это про вас. Совершенно глупое суждение, сам хоть понимаешь, что за чушь ты сейчас написал?

https://www.youtube.com/watch?v=i4Y0DQgbLkE
Вот чем эта нарезка существенно отличается от той, что ты запостил? одно соответствует 2013 году, другое 2020, не благодари

>Ты не сразу назовёшь другие игры, которые могут похвастаться такими изменениями от предыдущей к следующей части игры.
Это и не нужно делать. Мы ведь о ТЛОУ говорим, соответственно нам нет дела до других игр.
Короче аргумент уровня "а вот у них там...". Еще одна глупость и попытка съехать с темы обсуждения конкретно разницы между 1 и 2 частью.

>Ну и намного меньше корридоров из точки А к точке Б, как минимум почти все всё ветвится и не всегда заканчивается тупиком.
Интересно узнать, каким другим способом можно пробраться в телестудию, или перейти на другой небоскреб, добраться до поселения серафитов, спуститься за хиругическим комплектом для Яры. Ну ты понял короче.

>>1924490
>И действительно, зачем перекатывать тред из бамплимита, ведь мы же не хотим чтобы он всплывал на главной.
Молодец, ты только что сам ответил на то, почему условный Я до сих пор не забыл про игру. Сам вбросил, сам ответил.

А это >>1917211 → ты со мной как увязал вообще? Вот это вот уже реально шиза какая-то, jokes aside. Я тебе говорю покажи, где я написал, что мне игра не нравится, а ты в ответ ссылаешься на пост хз кого из прошлого треда. С тобой все в порядке?
Аноним 18/12/20 Птн 02:12:01 192450313
>>1924501
>А это >>1917211 → → ты со мной как увязал вообще?
Ой извини, я тебя спутал с другим челом. Он просто тоже как и ты написал про период в 2 недели без постов, бугуртил от того что мы перекатываем треды и про "вахтёра". Это просто совпадение, сёмушка. Это конечно же не ты, вас тут очень много, разных и остроумных.
Аноним 18/12/20 Птн 02:15:40 192450414
>>1924501
>чем эта нарезка существенно отличается от той
отсутствием вертикального геймлея?
лол
>Изменились? Ни в коем случае.
ты сам не понимаешь о чем говоришь
тлоу2 апнулась к тлоу1 больше чем мгс1-5 апались от серии к серии, даже если учитывать подобие ов и менеджмент в фп и пв
Аноним 18/12/20 Птн 02:30:51 192450615
>>1924503
То есть ты на основе тобою сказанного вывел то, что я и >>1917211 → - один и тот же человек?
Я, к слову, до сих пор жду, что ты мне покажешь, где я здесь >>1924470 сказал, что мне игра не нравится. Свои додумки и шизофазию себе оставь, мне это не интересно.

>>1924504
>отсутствием вертикального геймлея?
Вертикальный геймплей - это титанфолл 1-2. А то, что ты можешь стрельнуть/швырнуть что-то в моба, стоя на грузовике или на балконе, а также напрыгнуть на него с ножом, вертикальным геймплеем назвать язык не поворачивается.

>тлоу2 апнулась к тлоу1 больше чем мгс1-5 апались от серии к серии, даже если учитывать подобие ов и менеджмент в фп и пв
Сильное заявление.
Конкретизируй, коль уж начал, за тебя это делать никто не будет. Иначе слова твои выеденного яйца не стоят.

Аноним 18/12/20 Птн 02:36:43 192450816
>>1924506
>То есть ты на основе тобою сказанного вывел то, что я и >>1917211 → → - один и тот же человек?

Я просто сравнил это:

>>1917459 →
>единственная причина, по которой тред до сих пор перекатывается - вахтер-ебанат, который полгода в одну и ту же игру играет и одни и +\- одни и те же фотки постит. В одном из предыдущих тредов постов не было около двух недель, пока вахтер опять бампать своими скринами не начал.

И это:

>>1924470
>пик
>Не понимаю, что можно обсасывать полгода в линейной игрушке на 20 часов геймплея? Удивительно, что ваш тред еще не сдох, хотя были предпосылки, но еблан-вахтер все продолжает Это перекатывать. Пиздец.

Ну да ладно, постираешь штаны, всё нормально будет.

Так что в итоге получается тлоу2 тебе нравится?


Аноним 18/12/20 Птн 02:45:50 192450917
>>1924508
>используешь слово вахтер = один и тот же человек
>покажешь, где я написал что мне игра не нравится?
То есть, нихуя ты мне показать не можешь.
Может, все же тебе портки простирнуть нужно? Заодно детектор починишь.
Аноним 18/12/20 Птн 02:48:18 192451118
>>1924509
Так тебе нравится игра? Что тогда бугуртишь из за того что тред жив?
Аноним 18/12/20 Птн 02:51:26 192451219
>>1924511
От вопроса не увиливай.
Аноним 18/12/20 Птн 02:52:47 192451320
>>1924512
В твоих интересах замять твой семенский обсёр.

Так тебе нравится игра или нет?
Аноним 18/12/20 Птн 03:00:10 192451521
>>1924513
Твою шизофазию мне заминать не интересно. Мне интересно смотреть, как ты будешь продолжать копротивляться, не отвечая на поставленный вопрос, приплетая совершенно не относящиеся ко мне посты.
Покажешь, где я написал, что мне игра не нравится?
Аноним 18/12/20 Птн 03:12:46 192451622
>>1924515
Ты тупой? Я же сказал, что я тебя спутал с долбоёбом из прошлого треда, это ему игра не нравилась. Он конечно же не ты, просто так совпало, про вахтёра и 2 недели.
И названия скриншотов у вас у обоих "изображение.png" >>1917521 → >>1924470
Это тоже просто совпадение, ты никакой не семушка.
Аноним 18/12/20 Птн 03:16:27 192451823
>>1924448
>посмотрел обзор скилзапа
Он там спизданул буквально "есть сотни игр где стрельба лучше", блять. Ну не гандон ли. У этого чела ранние видосы сплошь по дивижену, который как по мне полнейшее дно по ганплею, которое я не смог выдержать даже бесплатно. Ну и как после такого можно вообще воспринимать всерьез такие высеры? И подобный бред можно у 90 процентов ютуберов услышать, можно прям список брать и разбирать, практически везде присутствует откровенная ложь которая расходится с личным опытом. То у одного все враги легко убиваются со спины на сложности для убогих, то у другого ебаната отсутствие звуковых оповещений о палеве в энкаунтерах со сталкерами это плохой геймдизайн. Нет, есть конечно вещи к которым можно приебаться. Но эти придурки просто не станут тратить достаточно времени в игре на то чтобы понять в чем реальные консистентные изьяны у ИИ например.

Вот кстати тут он показывает свою открытую неприязнь к игре, вне своего "нейтрального" обзора
https://www.youtube.com/watch?v=yS5zYAxInXM
Забавно что тому челу слева на его канале они затыкали рот и не дали сказать толком ни слова пока хуесосили игру, хотя он все пытался высказать чем ему игра понравилась. Показательный пример феномена тлоу в микромасштабе так сказать.

>>1924470
>Пиздец.
>что можно обсасывать полгода в линейной игрушке на 20 часов геймплея?
А тебе так мозолит глаза, что у игры есть фанаты которые искренне ее любят? Сюда аноны еще залетают и отписываются о впечатлениях искренне, безо всякого дерьма навязанного.
Один чел мне рассказывал что когда прошел игру то ему казалось все заебись, но потом ему "раскрыли глаза" на то какой там хуевый нарратив и на всю хуйню. Потом еще и игра кривая и косая оказалась, хотя на граундеде ее проходил по главам и радовался каждый раз когда смог прорваться к очередной двери. Это нормально отказываться от своих ощущений?

>эволюцию кор-механик воспринимают как именно изменение геймплея. По факту геймплей и геймплейный цикл остался тот же
Да, и это хорошо как бы. Игра не должна быть тем, чем не является, она и так самобытна. И то что она состоит лишь из энкаунтеров это ее сильное преимущество - она консистентна, я бы даже сказал олдскульна. Нет никакого лишнего дерьма, тупорылых активностей в открытом мире, бесконечных аванпостов, бесполезных квестов. Есть кор геймплей который работает замечательно, нет практически ничего лишнего/бесполезного/избыточного, меняются условия, локации, ситуации. А веревки и ящики погоды не делают, хотя это пережитки конечно. Проблема в том что игре вменяют как недостаток какое то мифическое отсутствие чего то там в геймплее, при этом все эти люди не могут сказать что именно должно там быть. Они хотят чего то, чего не знают сами, причем от игры которая не для них делалась. Для них есть дохуя других игр, а мне нравится просто выживать в напряженных энкаунтерах где нужно как то дойти из точки А в точку Б и не откинутся. Да, то что тлоу настолько популярна это исключение из правил, она скорее более нишевая игра по сути, перенесенная на шаблон приключенческой игры уже обкатанный НД, с огромным бюджетом. Только почему то когда инди игра наподобии хотлайн майами состоит просто из энкаунтеров с врагами - это заебись чистый геймплей, а в случае с тлоу это уже стагнация геймплея + кинцо. Хотя игра это по сути хотлайн майами в 3d + мгс + резьба. Да еще туда и кинцо завезли с сюжетом. Кинцо кстати вполне дозированное и не идущее во вред темпу.
Если бы игра изменилась геймплейно кардинально, она бы растеряла часть своих настоящих фанатов. Например если бы она стала более чистым стелсом с кучей путей и возможностью нелетального прохождения. Это мне нафиг не нужно, я прошел несколько раз уже и деусы и дисхонореды с мгс и испытал подобный геймплей завязанный на планировании маршрута. А другого такого сурвайвал стелс экшна как тлоу нет, вообще даже близко нет ничего похожего. Мгс V или резьба это все равно игры которые совершенно по другому задизайнены и ощущаются.
И то кстати как игра ощущается это и есть основа основ, и даже возможность ползать дает очень ощутимую разницу, игра реально больше становится похожа на пятый мгс местами чем на предшественника. На граундед реально приходится пол игры проходить ползком. Стелс перешел в разряд вполне полноценного, а тут еще и чрезвычайно чувствительные враги, что делает его на порядок сложнее чем в других играх.
Аноним 18/12/20 Птн 03:51:46 192452224
Вчера начала первую часть проходить б...
Аноним 18/12/20 Птн 04:33:50 192452625
>>1924501
>Скажем, Годовар 3 и Годовар 2018 - вот это изменение, причем внушительное.
Ну, это практически разные игры, причем какая то часть фанатов серии наотрез отказалась принимать новый гов. Это именно что никакая не эволюция, а другая игра. Просто как слешер гов реализовался давным давно, и перезапуск серии был вполне естественен. А тлоу как я уже выше писал самобытен, он впитал элементы других жанровых игр от третьего лица и при этом не похож ни на что. У НД есть работающая формула геймплея, которую можно и нужно развивать, при этом нет смысла уходить в какие то дебри и заходить на территорию где другие игры уже реализовались.

Вот что можно будет считать развитием для тлоу? Я пока единственное что вижу это переход на просторные локации, но их тоже нужно как то наполнять патрулями, прорабатывать ии так чтобы неписи могли достать тебя в любой точке и при этом адекватно распределялись по локации. Это все сложная работа для кодеров, и на прошлом поколении консолей при сохранении того уровня графики что есть сейчас едва реализуемо. Заметь что в единственной открытой локации в начале первого дня сиэттла вообще нет людей среди врагов. Потому что это не игра с аванпостами в открытом мире, весь ее концепт это сохранение постоянного ощущения опасности, когда тебя в любой момент в любом месте могут сбрить, и паттерны аи тоже нужно бы было как то прорабатывать чтобы он адекватно функционировал в псевдооткрытом мире в соответствии с этим концептом. Иначе это фар край, а не ласт оф ас. И на текущий момент тот левелдизайн который имеем является абсолютно адекватным решением, работающим на создание этой самой напряженности в игре без которой она немыслима.

>Интересно узнать, каким другим способом можно пробраться в телестудию, или перейти на другой небоскреб, добраться до поселения серафитов, спуститься за хиругическим комплектом для Яры. Ну ты понял короче.
Вот, о чем я и говорю, эти другие способы не имеют смысла в контексте тлоу. Если они нелетальные то игра теряет все напряжение. В чем интерес найти безопасный маршрут и просто пройти в пункт назначения? Для этого другие игры существуют, с проработанными картами, в том числе с вертикальным левел дизайном. В них смысл как раз в эксплоринге, а не создании напряжения. А если мы получаем в другом способе вместо энкаунтера А энкаунтер Б то в этом смысла тоже особого нет. Если энкаунтер Б будет проще, то зачем тогда вообще энкаунтер А? Если игрок зафейлится в А несколько раз, то просто пойдет в Б и пройдет его без проблем.
Смысл таких вариаций есть если завязывать на это сбор ресурсов, но для адекватной интересной реализации такого эксплоринга нужны просторные локации, которые отсылают к проблемам о которые я описывал выше. Во втором ивел визине например есть открытые локи с эксплорингом и сбором ресурсов, но там из врагов только зомбе и их вариации, разработка паттернов ии для которых в разы легче чем симуляция каких боевых сценариев для человеков. В тлоу же начало сиэттла самый душный и скучный уровень где просто пылесосишь каждый угол карты в поисках ресурсов, канистр и т.д. При этом первый раз он норм, но при перепрохождении просто задалбывает нереально.

Короче описал в общих чертах почему тлоу такой, какой он есть и кардинально другим быть не может, если у кого то есть возражения или идеи какой же там должен быть геймплей соответствующий высочайшим стандартам 2к20 милости прошу.
Аноним 18/12/20 Птн 05:20:46 192453826
>>1924516
Нет, это ты тупой, раз ты три раза на заданный вопрос пишешь что угодно, но не отвечаешь на него. Уже и названия скриншотов одинаковые, ух ты. это, если че, от того, что в браузере фуррифокса можно скрины экрана делать, там же их обрезать и копировать в буфер, но я сёма, хули, а не то, что фаерфоксом еще кто-то, кроме меня, пользуется
Доводы серьезные и неопровержимые. После такого я точно за руку как дешевка пойман, че уж. Пиздец, ты себя хоть слышишь?
Кстати, покажешь где я написал, что мне игра не нравится?

>>1924518
>Это нормально отказываться от своих ощущений
Нормально менять свое мнение со временем, а не то, как ты это расписал в негативном ключе, мол челу в уши напели, а он такой еблан повелся.

>хотя на граундеде ее проходил по главам и радовался каждый раз когда смог прорваться к очередной двери
Найс подмена понятий. Катарсис от преодоления какого-то тяжкого энкаунтера, на который было потрачено много траев = в игре охуенный нарратив и вся хуйня.

И вы потом еще что-то говорите за
>безо всякого дерьма навязанного
Хотя чел, казалось бы, получил от игры удовольствие, потом
>ему "раскрыли глаза"
И он свое отношение к игре изменил. Но для вас, конечно, это навязано, силой блять чела убеждали, чтоб ему игра разонравилась. Угу. Пятки клюшкой блять отбивали, лишь бы игра нравиться перестала.
Забавно, обратного примера на моей памяти еще не было.

>Нет никакого лишнего дерьма, тупорылых активностей в открытом мире, бесконечных аванпостов, бесполезных квестов.
Еще бы они были в линейной и прямой, как угол 90 градусов, игре.

>Проблема в том что игре вменяют как недостаток какое то мифическое отсутствие чего то там в геймплее, при этом все эти люди не могут сказать что именно должно там быть.
Притягиваешь за уши. Проблема заключается в том, что единственное, что в ТЛОУ 2 получило реальное улучшение - стрельба и передвижение. В остальном игра осталась такой же, как и первая часть. Все остальные механики, включая крафт, апгрейд себя и оружия, стелс, переехали без толики изменений. И в первой части это не так бросалось в глаза, потому что игры там было часов на 10, соответственно заметить этого ты не успевал, а тут 20-30 часов, и подобные недочеты начинают всплывать.

>почему то когда инди игра наподобии хотлайн майами состоит просто из энкаунтеров с врагами - это заебись чистый геймплей, а в случае с тлоу это уже стагнация геймплея + кинцо
Ты точно уверен в корректности своих сравнений?

>она бы растеряла часть своих настоящих фанатов
>Это мне нафиг не нужно
Фанаты - это не только один ты и тебе подобные, если что.

>НД есть работающая формула геймплея, которую можно и нужно развивать
Так а где оно, это развитие? Почему с 2013 все то, что вторая часть получила, это стрельбу получше, ощущения перса поубедительнее, дэш и леж+ползание? Первые две даже вычесть можно, так как это естественный ход вещей со временем, и было бы странно, если они и это на месте оставили. Но с остальным че? Ту же систему апгрейдов оружия почему не развить? Но нет, у нас и кобуры для оружия, и снайперские прицелы с линзами, и стволы, и приклады из одного и то го же металлолома блять делаются. А статы мы апаем как наркоман вкидывая по 500 табл в себя.

>Ну и намного меньше корридоров из точки А к точке Б, как минимум почти все всё ветвится и не всегда заканчивается тупиком
>Вот, о чем я и говорю, эти другие способы не имеют смысла в контексте тлоу.
Все ок?

>В чем интерес найти безопасный маршрут и просто пройти в пункт назначения
Его необязательно делать более безопасным. Хватит уже моделировать какие-то удобные для себя обстоятельства, уже тошно читать подобное.


Мне на самом деле очень тяжко отвечать на все то, что ты пишешь, так как ты суть разговора размазываешь, то тебя к сравнениям с иммерсив симами кидает, то с хотлайн майами, то вышки-аванпосты-сайдквесты. Как с тобой о чем-то можно говорить предметно?
Аноним 18/12/20 Птн 10:46:00 192464227
>>1924526
>если у кого то есть возражения или идеи какой же там должен быть геймплей соответствующий высочайшим стандартам 2к20 милости прошу.
https://www.youtube.com/watch?v=QCYMH-lp4oM
Аноним 18/12/20 Птн 11:03:57 192465328
>>1924506
>А то, что ты можешь стрельнуть/швырнуть что-то в моба, стоя на грузовике или на балконе
лул
у тебя буквально совершенно другой геймдизайн уровней и работа над энкаунтерами, это не линейное прохождение энкаунтеров как в 1тлоу, а иммерсивная песочница с картой высоты(плюс с лучшим ии противников в жанре), во 2ой ластухе не бывает 2х одинаковых прохождений 1 энка, поэтому глупо слышать про какието геймплейные коридоры как в 1части, плюс я не понимаю зачем ты сводишь все к какой то хуйне вроде залезть на грузовик, иди и загрузи хелкрест или сиетл, там полноценная вертикальная проработка уровней...ни одна плять игра не апалась так от части к части как 2ластуха апнулась к 1ой, ни в одну игру не добовляли столько новых геймплейных деталей как в ней

ты говоришь про улучшения
улучшения у тебя а калофдути когда в новой части у тебя балистику пуль правят, или к афтомату подстволиник приделывают, новые гранатки доповляют или еще какую хуету
Аноним 18/12/20 Птн 11:14:51 192465729
16070971212980.jpg 80Кб, 640x581
640x581
>>1924642
пля я наконец то понял про кого этот мем
литирали не тратьте время, все 50 минту сводятся к пику
Аноним 18/12/20 Птн 11:49:45 192468530
>>1924522
первый раз проходишь?
вкидывай сюда впечатления от прохождения, потом с парт2 сравнишь
Аноним 18/12/20 Птн 12:22:15 192473031
>>1924538
>Хотя чел, казалось бы, получил от игры удовольствие, потом
>>ему "раскрыли глаза"
>И он свое отношение к игре изменил.
Ну и как это канселит то что он получал удовольствие? Получил - значит игра збс, а все остальное уже от лукавого.

> силой блять чела убеждали, чтоб ему игра разонравилась
Именно это и происходит в соц. медиа сфере. Агрессивная компания против игры, с изощренными аргументами вокруг спорных частей нарратива. Как игру ее уже никто не оценивает и не анализирует, как тому подобается. Неудивительно что кто то в итоге принимает эту точку зрения. А этот кто то мог бы просто пройти, получить удовольствие и забыть, а не заниматься самокопаниями с целью понять "почему мне понравилось, ведь говно же?"

>Еще бы они были в линейной и прямой, как угол 90 градусов, игре.
Это плохо?

>Все остальные механики, включая крафт, апгрейд себя и оружия, стелс, переехали без толики изменений
Что с крафтом должно было произойти? С апгрейдами? В игре удобная, не избыточная система крафта и практически все апгрейды полезны и нужны. Нужно было сделать из крафта чудовище какое то, с десятком типов ресурсов и бесполезными расходниками? Я серьезно не понимаю в чем проблема. Это хорошо или плохо?
Как стелс переехал без изменений? Ну писали уже сотню раз об этом. В плане ощущения от стелса это совершенно другая игра. И даже то, что там нельзя перетаскивать тела вполне объяснимо - это просто долго и нудно, а у игрока нет времени на то чтобы искать где спрятать тело так как он в любой момент может попасть под чье то поле зрения и оказаться в неудобной ситуации. Это не классическая стелс игра, она задизайнена специально так чтобы игрок мог легко зафейлится, и тем самым использовал активно экшн механики и совершал выбор как потратить ресурсы в экстремальной ситуации.

> и подобные недочеты начинают всплывать.
никакой конкретики, одни "недочеты" и "все переехало без изменений"

>Ту же систему апгрейдов оружия почему не развить? Но нет, у нас и кобуры для оружия, и снайперские прицелы с линзами, и стволы, и приклады из одного и то го же металлолома блять делаются. А статы мы апаем как наркоман вкидывая по 500 табл в себя.
Блять, серьезно? Претензии к тому что для апгрейдов нужен один вид металлолома а не пять?
>Но нет, у нас и кобуры для оружия, и снайперские прицелы с линзами, и стволы, и приклады
Ну да, вроде норм набор. Так в чем проблема? Я вот в упор не понимаю в чем тут проблема в ЛИНЕЙНОЙ блять игре
с системой крафта и апгрейдов. Ты даже до этого не смог доебаться так чтобы это выглядело убедительно

>Ты точно уверен в корректности своих сравнений?
Да, вполне. Это самое близкое по геймплею, хотя бы отдаленно, из того что пришло в голову. В самой тлоу даже есть отсылка к игре, не просто так. Что то не так? Я опять пишу бред, а ты не льешь воду?

>Все ок?
Раскрою тебе тайну. Я другой анон, чел.

>Хватит уже моделировать какие-то удобные для себя обстоятельства, уже тошно читать подобное.
Сложно осилить простые примеры >>1924526? Проще просто об одном и тоже талдычить из поста в пост, "дэш и ползание, ниче не изменилось, дэш и ползание", и включать отрицание? Я не моделирую удобные обстоятельства, просто пытаюсь понять нужно ли это игре и как это можно реализовать. Ты уходишь в отрицания.

> то тебя к сравнениям с иммерсив симами кидает, то с хотлайн майами, то вышки-аванпосты-сайдквесты. Как с тобой о чем-то можно говорить предметно?
Почему я блять не могу сравнивать с другими играми, тем более теми которые соприкасаются как то механиками? В контексте рассуждения о том как может развиваться геймплей в тлоу я вполне могу приплетать другие игры. Ты пока ничего предметного не озвучил, и ни с чем не сравнил.

>>1924642
Я его высер обоссывал уже, все что он мог привести в пример это использование веревки как гарпуна, но нахуя это нужно на линейных локациях? Добавить комнатку на n-м этаже, до которой не добраться? Так в игре и так есть места где нужно просто забросить веревку и туда залезть, правда их могло бы быть больше и они могли быть более изощренно спрятаны. Но погоды, опять же, это не делает.
Использовать веревку в качестве аркана для зомби? Делать ловушки из веревок? Как он представляет использование всего этого в игре где на каждой локе большая плотность челиков которые моментально тебя засекают и бегут окружать, или с быстрыми как понос зомби? Бред долбоеба, такие механики обычно не работают и от них отказываются.
Все к чему он мог приебаться это дохуя лутинга, как будто в вазелинах, или резьбе, или даже мгс нет вообще этого лутинга. Действительно, откуда ему взятся в игре с элементами сурвайвала. Еще он говорит якобы в игре энкаунтеров на три часа, все остальное вода, но при всем при этом при прохождении я очень редко чувствовал что мне не хватает геймплея и что темп сильно смещается в сторону повествовательных отрезков. Там их более чем дохуя всяких разных, и некоторые потные затягивались минут на двадцать.
Аноним 18/12/20 Птн 13:11:51 192478032
>>1924730
Такой ты душный конечно.

>почему я блять не могу сравнивать с другими играми, тем более теми которые соприкасаются как то механиками?
Потому что они не соприкасаются, еблан. Или у тебя тлоу теперь не самобытный что ли? Ебаное чмо блять само себе противоречащее. Заебись теплое с мягким сопоставлять поди?

>Что с крафтом должно было произойти? С апгрейдами?
Развитие.

>Это самое близкое по геймплею, хотя бы отдаленно, из того что пришло в голову.
Нет, не близкое. Аналогия неубедительная.

>Именно это и происходит в соц. медиа сфере. Агрессивная компания против игры, с изощренными аргументами вокруг спорных частей нарратива. Как игру ее уже никто не оценивает и не анализирует, как тому подобается.
Ну понятно, неправильно игру оценивают, не как подобается. Оценивайте правильно! Желательно 10/10.

>талдычить из поста в пост, "дэш и ползание, ниче не изменилось, дэш и ползание"
На что Дракманн сподобился, то и говорю.

>Я его высер обоссывал уже
Отличное от твоего мнение - высер.

>агрессивная компания против игры, с изощренными аргументами вокруг спорных частей нарратива

У того челика не было изощренных аргументов вокруг спорных частей нарратива, а вполне толковый разбор. Но у тебя это высер и вообще агрессивная кампания против игры.

Короче, не хочу я с тобой разговаривать. У тебя все и всё не такие какие-то, и все изощренные короче. Ты подебил, молодец.
Аноним 18/12/20 Птн 13:13:42 192478233
>>1924730
>Ну и как это канселит то что он получал удовольствие? Получил - значит игра збс, а все остальное уже от лукавого.

Нет, не от лукавого.
Аноним 18/12/20 Птн 13:32:07 192480734
>>1924780
>Нет, не близкое. Аналогия неубедительная.
Ну назови близкое. Ты не можешь нихуя кроме как говно метать.
>а вполне толковый разбор
Я могу его "толковый разбор" аргументированно обоссать, а ты не можешь даже в какую то конструктивную беседу, только в очередное отрицалово. Я и не ожидал от долбоеба ничего кроме как жалкого слива.
Аноним 18/12/20 Птн 15:55:25 192494635
посоветуйте во что поиграть после ластухи2 можно, чтобы с такой же любовью к деталькам и общим качеством было, хотяб по очучениям, на уровне эмоций

на фоне вони вокруг провала киберпанка, вот к деусэксам присматриваюсь
Аноним 18/12/20 Птн 16:36:21 192497436
>>1924485
Вот кстати эксперимент с открытой локацией - офигенная штука. Я поначалу, как начал играть, даже представил, что весь ТЛОУ2 будет в виде открытого Сиэтла, в котором ты будешь постепенно открывать оттдельные зоны.
Вообще это неплохая тема для третьей части: открытый мир с уклоном в рпг составляющую, по типу Фолаут. В качестве героя даже Элли сойдёт, разочаровавшаяся в семейной жизни, лол, ищущая себя и попутно выполняющая мелкие квесты.

До сих пор под впечатлением от первого прохождения. Игра просто бомбическая. Эпизод в больнице за Эбби просто офигеный. По уровню саспенса напомнил давно забытые Сайлент хилы или более свежие Резики. Жаль что мало.
Аноним 18/12/20 Птн 16:40:02 192497837
>>1924516
Проорал с изображения.пнг
Этот сеня прям припизднутый уебок какой-то, на уровне тех что картинки с лягушкой постят. Просто демагогическую хуйню несет, как будто бот на фабрике тролей. Причем то, что это он же написал, изи детектится просто по стилю написания и содержанию тех постов, даже без пикч. Но изображение.пнг это прям вишенка на торте.
Аноним 18/12/20 Птн 17:10:52 192499938
witcher3 qwe30.png 1014Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2017-0[...].png 1837Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher3 2017-0[...].png 2026Кб, 1920x1080
1920x1080
witcher vizima.png 608Кб, 1024x654
1024x654
>>1924946
Ведьмак3 очевидный. Ламповейший, душевный, с ахуительными персонажами, высшим уровнем исполнения каждого элемента игры, визуала, музыки, прорисовки каждой кочки. Не лоа2 с карандашами уникальными на каждом столе конечно, но все равно. Пейзажи с художественной стороны просто бомба каждую секунду. Все с любовью сделано.
Куча мелочей и вещей, которые делать было вовсе не обязательно, но разрабы сделали. И подавляющее большинство таких вещей процентов 90% игроков просто не увидят. По типу заныканных квестов, или каких-то сценок, связанных с тем что 50 часов назад происходило, или неочевидных вариантов как можно сделать где не отмечено и т.д.
По эмоциям разъебка жесткая. Вот реально только в двух играх было, что я и ржал в голос, и грустил, и плакал, и весь остальной спектр палитры испытывал. Эти две игры - серия лоа и витчер3. Все основные персы как родные и там, и там.
Впрочем, они родные еще с 2007 года.
Такого кайфа и такой глубины эмоций больше никогда игры не давали, как в этих двух случаях, хотя я играю в игры буквально с двух лет, с начала 90-ых и до сих пор, натурально в тысячи всякой хуйни переиграл. И настолько же цепляло крайне мало что. Эти 2 игры вообще бы назвал лучшими по совокупности всего, от чего больше всего удовольствия и эмоций получил.
Аноним 18/12/20 Птн 17:14:46 192500239
>>1924946
>на фоне вони вокруг провала киберпанка
Я так понял теперь у нас у каждой ААА игры будет такой фон. Особенно если там есть хотя бы один негр, лгтб или сильная тётка. Так что я бы перестал обращать внимание на фон.

Я уже часов 40 в киберпанке наиграл. Игра цепляет своим стилем, музыкой, сюжет неплохой, довольно большой мир. Детализация неплохая, для такого большого мира. Мне сеттинг киберпанка всегда очень нравился, больше фентези, зомбей, постапока, поэтому мне очень зашло.
Технологических косяков там конечно много, но яркий мир как-то слепит и перестаёшь их замечать. На прошке идёт сносно, краши после патча стали очень редкими.
Аноним 18/12/20 Птн 17:20:24 192500440
>>1925002
>Я так понял теперь у нас у каждой ААА игры будет такой фон.
я тоже это подметил
позитив ни кому не интересен
всем интересна критика, смехуечки, кто как лучше обосрет и доебется...
Аноним 18/12/20 Птн 17:23:49 192500641
>>1924999
Жаль, что на пс4 ведьмак 3 неиграбелен.
Аноним 18/12/20 Птн 17:27:54 192500742
>>1925002
Я хоть и фанат поляков, но с киберпанком ситуация неоднозначная. Я не смотрел никаких обзоров, не читал рецензий, даже хз какой рейтинг на метакритике и т.д. у него. Сознательно всегда все это дерьмо скипаю когда хочу поиграть в какие-то игры, которые долго жду. Видел только высеры в /b про киберсраку, но это хуйня. Ща наиграл в него часов 30. Вот если честно, то все охуенно, но я ждал другого. С другой стороны, это мои проблемы. Но игра бы 100% была бы пизже, если бы киберкуколды не стали ныть и не вынудили разрабов выпустить ее сейчас. Лучше бы перенесли еще на годик или даже два. Прям видно невооруженным глазом моменты, где можно допилить/добавить/изменить.
>>1925006
Так-то да, я тоже пробовал на плойке, но мне не понравилось. Даже управление с геймпада мутное какое-то. На компе проходил в итоге.
Аноним 18/12/20 Птн 18:32:26 192505543
image.png 1523Кб, 1280x720
1280x720
аноны а есть где разборы почему Эбби это плохой персонаж?

я так прикинул, и она ведь очень хорошо прописана
есть конфлик который разрушал ее изнутри(месть за смерть отца)
эта жажда мести рарушала и меняла ее превращая внешне в кочку, во флешбеках есть моменты с оуэном где он романсит ее, а она отвечает чето вроде "пойдем в качалку"
лев ее сайд, который помогает ей избавится от этого(ну и убийство жоела само собой после которого она "исцеляется и находит новый смысл"), + Лев помогает ей справится со страхом высоты(крутой момент, ну и черта характера)
да, и вообще, большинство второстепенных персонажей из ее отряда работают на ее раскрытие, Оуэн, Мэнни, и даже ее конфлик вокруг с Оуэна с Мелл, кроме азиата, этот я вообще не понял как умер и куда пропал

ули гонят то на нее, иной раз в играх и такой хорошо прописанной структуры не встретишь

или все из за того что она, а не Джоел?

+ путь Элли это какбы перевернуты путь Эбби получается, в какой то степени
Аноним 18/12/20 Птн 18:45:33 192506844
>>1925055
пля хуево проходить игры гораздо позже всех остальных
отматал на первые треды
смотрю там уже обкуривали все вопросы по игре которые меня интересуют
Аноним 18/12/20 Птн 18:51:22 192507345
>>1925068
кста даже в первых тредах, подовляющее большинство развернутых отзывов об игре положительные
Аноним 18/12/20 Птн 19:22:49 192510046
>>1925073
Дай ссылки на треды начиная с первого, если можно
Аноним 18/12/20 Птн 19:27:36 192510947
>>1925100
в шапке есть прямая ссыль на прошлый
так отмотать можешь до первых бугурт тредов
Аноним 18/12/20 Птн 20:16:17 192513648
Cyberpunk 20772[...].png 2398Кб, 1920x1080
1920x1080
Cyberpunk 20772[...].png 2413Кб, 1920x1080
1920x1080
Cyberpunk 20772[...].png 2448Кб, 1920x1080
1920x1080
Cyberpunk 20772[...].png 2935Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1925007
>Я хоть и фанат поляков
>>1925002
>Мне сеттинг киберпанка всегда очень нравился
лмао у меня всё наоборот - не фанатка ни того, ни другого, более того, там же всегда от первого лица даже в катсценах, но удивительное дело - игра зашла мне несмотря на всё это, то есть конец 2020 для меня сплошной вин - сначала тлоу2, обманувшая все мои ожидания, затем гот, в отношении которого все ожидания оправдались и теперь кп2077, который неожиданно доставил, хотя здесь я сначала попала под влияние аланы пирс - уж больно она хайпила игру, поэтому предзаказала, но если честно при первом запуске я совершенно не представляла, что меня ждёт, в итоге играю запоем лмао и вот только вылезла в интернет, поглядеть, чо люди думают, и оказывается игра-то говнищще редкостное. Ну окей, я тогда лучше вернусь обратно в найт сити, похоже я становлюсь фанаткой поляков и этого сеттинга лмао
бтв поздравляю всех с юбилейным тредом
Аноним 18/12/20 Птн 20:22:01 192513849
rofl 2.png 42Кб, 890x1068
890x1068
rofl6.jpg 16Кб, 425x354
425x354
rofl4.jpg 50Кб, 840x705
840x705
rofl3.jpg 47Кб, 1000x1000
1000x1000
аХАХахаах сойпанк киберсой киберкуколды против лесбухи 2 АРУ НАХ жывотные
Ару с соек ну че кому из вас тут врот пописоть дауны??? Сосать не строить черти, ширьте дырку подзолупные. Киберлесбуха против ласт оф сой АХАХХАХА БЛЯ ПИЗДЕЦ РЕАЛЬНО ОРУ
Аноним 18/12/20 Птн 20:33:58 192514950
>>1925136
Гот - это что?
Так-то киберпанк заебись, многое на высшем уровне сделано, но он явно мог быть лучше в определенных моментах. Уж точно в плане прокачки, ролеплея, и возможностей с активностями. Мало рпгшности в нем. Они дернулись во все стороны сразу: и рпг, и шутан, и стелс, и иммерсив сим, и приключенческий экшон, в итоге не смогли достигнуть пика нигде. И нелинейности никакой нет даже видимости.
А еще позорище, когда в 2020 копы из воздуха у тебя за спиной через 2 секунды спавнятся, а механика толп нпс и распорядка их дня хуже чем в готиках и первом ведьмаке из 2007 года. В ГТА то же самое в этом плане, хуево деятельность болванчики имитируют, но в киберпанке они вообще не реагируют ни на что.. Можно вспомнить еще какие-то моменты подобные, но впадлу, я еще сам игру не допрошел и не наигрался, не охота вот этот разбор по полочкам полный устраивать и портить впечатления ни себе, ни тебе. Тем более что на всю эту хуйню при желании можно закрыть глаза, если эмоции сильно перевесят.
Бтв если в ведьмака3 не играла - маст хев для тебя.
Аноним 18/12/20 Птн 20:35:05 192515051
dark souls rofl.png 450Кб, 650x581
650x581
Аноним 18/12/20 Птн 20:39:43 192515552
>>1925149
Гот - это, наверное, гост оф тсушима.
Аноним 18/12/20 Птн 22:03:24 192521353
Аноним 18/12/20 Птн 22:21:11 192522654
psblog winners.png 45Кб, 948x277
948x277
>>1925213
воу
2.5 млн проголосовавших, много народу
возможно даже больше чем на тга
Аноним 18/12/20 Птн 22:30:09 192523655
>>1925226
Так там не нужно регистрироваться было. Удаляешь куки и голосуй снова сколько хочешь.
Аноним 18/12/20 Птн 22:38:40 192523956
>>1925236
Могли отфильтровать по айпи втихую.
Такое голосование кстати более грамотное, чем было на tga. Нельзя сразу показывать результаты голосования. Шизы были бы слепые, либо влепили бы с ботов свои милионы голосов (как было в моменте с 100% за цусиму) - их бы втихаря удалили. Остальные бы были уверены что мы тут на реддите все равно победим и заголосуем всех, и пассивно бы по голосу дали и все.
Аноним 18/12/20 Птн 22:40:25 192524057
psblog.png 46Кб, 1419x412
1419x412
>>1925236
>не нужно регистрироваться было.
>psblog
там по аккаунту голосование было
видишь логин в правом углу
Аноним 18/12/20 Птн 23:06:14 192525658
>>1925213
круто, заслуженная победа
вообще сомнений не было что она возьмет готи среди игроков плейстейшн
все таки у нее очень высокий рейтинг в псн с огромным количеством оценок
рекорд по закончившим 25ч компанию, в ачивках процент за 60 уже перевалил, рекорд на платформе
очень многим реальным игрокам она понравилась, жаль что их голоса перекричала толпа хейтеров многие из которых не играли, или принципиально отказались давать этой истории и героям шанс, а огромный поток хейта для творческих людей всегда сильный удар

рад за нотидог, жду от них следующих винов на новом поколении

Аноним 18/12/20 Птн 23:27:15 192527259
15934520995293.jpg 867Кб, 1295x1850
1295x1850
>>1925256
Хорошо что у ноти дог есть дракман, который не поведется на мнение быдла, сможет слать всех нахуй, цитируя кобейна, и после этого стать со-президентом. Видимо имеет место коммерческий успех, раз боссы в него в верят.
Аноним 18/12/20 Птн 23:42:15 192527860
>>1925240
Логин есть, но логиниться для голосования не нужно было.
Аноним 18/12/20 Птн 23:52:25 192528161
15962605214900.jpeg 81Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1925278
>Логин есть, но логиниться для голосования не нужно было.
>psblog
пчел плез
Аноним 18/12/20 Птн 23:55:36 192528462
352A4EAE-DFE1-4[...].png 540Кб, 1064x846
1064x846
Аноним 19/12/20 Суб 01:21:41 192533663
ээмм, пишу в удаленном треде?
Аноним 19/12/20 Суб 01:41:04 192534464
>>1925336
Да, тока нахуй ты его удолил а?
Аноним 19/12/20 Суб 01:47:43 192534765
>>1925336
таблетки принять забыл?
Аноним 19/12/20 Суб 01:50:33 192534966
>>1925344
>>1925347
Я просто написал простыню про киберпанк и не смог запостить. Пишет что тред удален, 404
ну да ладно, в следующий раз запощу
Аноним 19/12/20 Суб 01:51:33 192535067
>>1925349
У меня была такая хуйня. Почисти кэш браузера, все норм станет.
Аноним 19/12/20 Суб 02:40:02 192535468
>>1925349
Или в инкогнито перейди
Аноним 19/12/20 Суб 12:50:34 192547569
>>1925272
>дракман
дракман, кстати, охуенный пример истории успеха
увлекался играми и комиксами с детства, на каком то конвенте показал свою игрульку шишке из нотидог, его взяли на работу на должность толи младшего программиста толи тестера, и теперь стал сопрезидентом, попутно побыв геймдизом, и геймдиректоров и креативным директором на лучших играх студии
вынашивал идею тлоу еще со студенчества(можно почитать как он ее придумывал и развивал, ахуенная стори), и довел ее до конца во 2тлоу, наплевав на то что бы сделать продукт и исторю которая будет соответствовать ожиданиям игроков, а делал историю которую было выжно рассказать именно ему
вообще очень круто что сони поддерживает такую творческую свободу в своих студиях, и позволяет случатся таким историям успеха
Аноним 19/12/20 Суб 13:25:22 192548570
>>1925475
Да Сони вообще крутые, и плэйстэйшн это охуенно, бро!
Аноним 19/12/20 Суб 13:35:55 192549271
https://www.youtube.com/watch?v=jgq_rhZwDhM
интервью с недавно ушедшей большой шишкой из Санта-Моники.
- Сони больше не место для креативных команд;
Херман Хульст взял направление на сиквелы, триквелы;
- Руководство ставит адские дедлайны своим студиям, выжимая из них все соки;
- Сони крайне заинтересована в микротранзакциях и прочих ништячных схемах;
- Сони сегодня - это Марвел, которые будут делать крупнобюджетный попкорн для всех;
- Следующий проект НотиДогов будет чем-то вроде Avengers: безопасно, эпично, для всех. Со смертями на руках, длинными речами, эпичной погибелью во благо чего-то и музыкой от Ханса Цимера;
Аноним 19/12/20 Суб 14:30:29 192552872
на дтф, еще одно пользовательское голосование проходит
лидирует киберпанк, и ластуха на 2м месте, оба уже с >1000 голосов, панк выйграет наверняка, но я не об этом...

у тсусимы 200 голосов, еще раз доказывает, что голосование на тга хуйней полной было

ластуха абсолютный готи этого года среди игр плейстейшн, которая зашла абсолютному большинству игроков, за исключемнием "bruh i wana Joel" и сжв шизов
Аноним 19/12/20 Суб 14:48:02 192553573
>>1925492
Раз уж ты притащил сюда это говно, скинь хоть тайминг на

>Следующий проект НотиДогов будет чем-то вроде Avengers: безопасно, эпично, для всех. Со смертями на руках, длинными речами, эпичной погибелью во благо чего-то и музыкой от Ханса Цимера;
Аноним 19/12/20 Суб 15:42:19 192556674
image.png 239Кб, 256x364
256x364
>>1925492
>Следующий проект НотиДогов будет чем-то вроде Avengers: безопасно, эпично, для всех. Со смертями на руках, длинными речами, эпичной погибелью во благо чего-то и музыкой от Ханса Цимера;
где то читал слухи, что они собирались делать ремейк одной из своих первых игра rings of power, эпичное фентези все дела
в принципе, если после всех кранчей и ротаций команд, смогут оставить на прежнем уровне общее качество отличающее игры догов ото всех других, должно быть пушкой
но вот этот пункт
>Руководство ставит адские дедлайны своим студиям, выжимая из них все соки;
наводит на сомнение
а так сеттинг был бы идеален для них, для фэнтези вполне нормально всякое диверсити с женщинами войнами, разными рассами, борьба с тиранами, и жесткач с превозмоганием

>Сони крайне заинтересована в микротранзакциях и прочих ништячных схемах;
а вот это вот хуево, я хочу нормальный мультплеер ластухи, как они могут, а не донатное говно
Аноним 19/12/20 Суб 15:48:37 192557075
nd.png 217Кб, 660x302
660x302
>>1925566
зацените старый логотип догов 91го года
уже тогда лгбт расцтветочка была
а вы тут кукарекаете ко ко лесбухи ко ко ко сжв
Аноним 19/12/20 Суб 17:19:50 192564076
>>1925492
>- это Марвел, которые будут делать крупнобюджетный попкорн для всех;
Будто когда-то иначе было лол.
Аноним 19/12/20 Суб 17:56:46 192566577
>>1925640
теперь только безопасные проекты и продолжения
тлоу2 - точно не безопасная игра со стороны нотидог была, они даже заранее в интервью говорили что реакция на игру расколит аудиторию

Аноним 19/12/20 Суб 18:04:34 192567278
>>1925665
Тлоу3 будет приквелом про Джоела)
Аноним 19/12/20 Суб 18:08:53 192567979
>>1925672
>Тлоу3
если будет вообще, не уверен что для сони тлоу2 оправдала ожидания в полной мере

да и концовке 2 части нужно нормальное полноценное завершение, хотяб длц, усли уж не 3 часть

та и у них же новый айпи в планах
Аноним 19/12/20 Суб 18:20:36 192569180
>>1925672
>Тлоу3 будет приквелом про Джоела
как и мгс3, в принципе вполне ожидаемо увидим такое...лет через 7
Аноним 19/12/20 Суб 22:51:26 192592281
Cyberpunk 20772[...].png 2437Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1925149
ну, ты знаешь, чум, предела совершенству как бы нет, и мы живём в мире, где нет ничего совершенного лмао, поэтому мы всегда выбираем между множества вариантов - и это хорошо, вот в данной игре разработчики, видимо взвесив все обстоятельства остановились именно на таком варианте прокачки, ролеплея и всем прочим.
>рпгшность
это то за зверь?
>в итоге не смогли достигнуть пика нигде
эээ в диалогах? по мне так пичайший пик, алсо если чисто субъективно, у них получилось главное - они создали найт сити таким, что мне в нём хочется жить
и да с технической точки зрения это пиздец полный, хотя после сегодняшнего обновления у меня игра крашилась "всего" три раза
>если в ведьмака3 не играла - маст хев для тебя.
оэмджи, 3? вряд ли я осилю целую трилогию, but... i'm gonna try..
Аноним 19/12/20 Суб 23:20:06 192595182
Cyberpunk 20772[...].png 2110Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1925349
>написал простыню про киберпанк
доставь, я бы почитала
Аноним 19/12/20 Суб 23:48:01 192599683
witcher3 2017-0[...].png 3750Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1925922
Можешь с трешки в ведьмака сразу начинать в принципе. Хоть там и 100500 персонажей, которые твоими давними знакомыми будут, все равно быстро поймешь что к чему и втянешься. Многие так и вкатываются в серию. Начинать с первой части жозенько может быть. Хоть игра и ахуенная, но уже старенькая и корявенькая. Трешка идеальный вариант для знакомства. Если трешка зацепит - вот тогда да, можно и все остальные пройти, да и книги прочитать. А нет так нет. Вообще, все 3 части - рай для книгоебов, где персонажи буквально цитатами из саги разговаривают.
Аноним 20/12/20 Вск 12:35:36 192634084
>>1925665
Тлоу2 - максимально стерильная игра и концентрированная йоба. У сони все игры такие. Если не брать совсем эру динозавров в лице пс1, когда рынок был не прощупан, все смелые и оригинальные игру на сони было от сторонних студий.

Team Ico и Team Siren - это исключения подтверждающие правила и показывающие, что когда ты действительно делаешь что-то необычное - результат оказывается предсзказуемым и лучше дальше сидеть и штамповать анчартеды и говы с ластофазами и марвелоговом.
Аноним 20/12/20 Вск 13:15:19 192638085
>>1926340
>Тлоу2 - максимально стерильная игра и концентрированная йоба.
я бы не сказал что сюжетно это стерильная и безопасная игра, а совсем наоборот
представь себе годофвар без кратоса, он тоже безопасным по твоему будет, в следуюжей части в самом начале его жестко убивают, а играем мы потом за атрея и какую нибудь женщину...

ясно же что укман шел на риск делая такую игру, хоть он и предупреждал заранее о подрыве жеп


Аноним 20/12/20 Вск 13:30:02 192640986
>>1926380
Да какой там риск. Дракман окуклился в своем сжв-мирке и искренне считал, что это востребовано и будет принято на ура, а немногочисленных ХЭЙТОРОВ заклюют в твитторе. Получилось наоборот. Маркетингоаая машина конечно сгладила последствия катастрофы, но результаты явно не такие впечатляющие, какаие ожидались.
Аноним 20/12/20 Вск 13:53:07 192644187
>>1926409
>Да какой там риск. Дракман окуклился в своем сжв-мирке и искренне считал, что это востребовано и будет принято на ура, а немногочисленных ХЭЙТОРОВ заклюют в твитторе.
нет.
покури инфу по игре до релиза, интервью и разрабов и актеров
они намеренно шли на риск
сами говорили что игра разделит аудиторию, и некоторые будут ненавидеть эту игру
дракман хотел рассказать важную для него историю, которую вынашивал с колледжа(буквально) и знал что она не всем понравится - по тому то он и крутой
Аноним 20/12/20 Вск 14:03:51 192645888
>>1926409
>Получилось наоборот.
получилось заебись
если на все обьективные статы по игре смотреть
1ластуху на пс4, на самой легкой сложности, прошло 44% игравших
2ластуху на пс4 прошло 60.3% игравших
я хуй знает какие еще доказательства нужны что игра заходит людям, это линейное сюжетное приключение на 30ч, если такая игра не нравится ее дропают и допроходят(смотрят катсцены) на ютубе а недожимают самомстоятельно

ну и как бы тонны готи, и победы на пользовательских голосованиях говорят сами за себя, в псблоге 2.5 млн проголосовавших ее выбрали абсолютным готи этого года

в голосовалке дтф(сайт пкашников и биллибоев) она сейчас идет на 2м месте уступая киберпанку и в 5 раз обойдя тсусиму

а ее будут покупать дальше сначала на скидаках, а потом, как и любой пс экз она войдет в псхитс и будет продоваться по 20баксов или 1.2к, ее хуева туча народа докупит
Аноним 20/12/20 Вск 14:06:15 192646489
>>1926458
а ведь еще сериальчик от хбо на подходе, после которого во вселенную тонны нормисов могут вкатиться которые в игры толком не играют
Аноним 20/12/20 Вск 14:23:27 192649790
та вы заебали
ГДЕ МУЛЬТИПЛЕЕР то нахуй
или длц ебаное хотябы
они их че отменили штале
Аноним 20/12/20 Вск 14:34:18 192651591
>>1926497
>отменили
лол, вот я буду ржать если их реально отменили
аноны а ктонибудь строил теории о чем может быть длц?
есть какие предположения
Аноним 20/12/20 Вск 14:36:07 192652292
>>1926340
>Тлоу2 - максимально стерильная игра и концентрированная йоба.
Йоба это анчартед, или дейс гон, или чушима, да даже гов новый. Вот они 100 проц стерильные. Например там нихуя нет никакого челленджа на любой сложности, либо есть неадекватная сложность которую никто не балансировал, как в гове. Потому что их разрабатывали как ебу для нормисов, и это фундаментально сказывается на глубине игр и их реиграбельности. Тлоу йоба лишь на полшишечки, потому что там все еще прослеживается этот паттерн нотидоговский - сюжетные секции с ходьбой, где то веревку бросить или ящик двинуть. Зрелищных еба моментов всего три штуки, и они отличные. Ну и ещё типа мили босс схватки это тупое говно, тоже рудименты йобы. В остальном это анти стерильная игра, она вся задизайнена так чтобы нормиса обыного душить бесконечными энкаунтерами, где стелс едва возможен, враги ебут, зомбе ебут. Поэтому дауны и визжат про геймплей какой то не такой - игра их не развлекает, это не анчик или гташечка. Посмотри сколько ютуберов пиздят что тлоу not fun, потому что эта игра не для всех, а для тех кто по сурвайвал экшенам угорает, стелсам, ультранасилию. И даже пусть она частично йоба, но стерильная - нет, абсолютно. Там еще и такая густая атмосфера, охуеть можно. Парт ту это образцовый саспенс триллер.
>Team Ico и Team Siren - это исключения подтверждающие правила и показывающие, что когда ты действительно делаешь что-то необычное - результат оказывается предсзказуемым
Нитакой как все дохуя? Я тоже и сирену люблю, и колоссов, и патолоджик какой нибудь, и тлоу обожаю. Если игры годные то нахуй сегрегировать что то на артхаус с уникальными фишками и на игры которые агрегируют в себе уже проверенные механики. Нормальные люди наслаждаются играми которые им заходят, а не занимаются разделением на элиту и йобу. То что ноти доги зарекомендовали йободелами после анчартеда не значит что стоит всю эту срань проецировать на тлоу. Это совершенно другая игра. Я кстати анчартеды первые три не осилил и не собираюсь, потому что для меня все эти лазания и загадки и есть йоба говно, и стрельба там хуевая. А парт ту прошёл раза три.
>>1926409
>Дракман окуклился в своем сжв-мирке
Короче ты очередной долбоеб суд по всему, смысла особого нет это тебе объяснять, таким все как о стену горох
Аноним 20/12/20 Вск 15:09:32 192656093
>>1926515
>о чем может быть длц?
пилю инсайд
длц будет маленьким приквелом к основной игре
в основном об формировании и становлении воф
помните листовки с рожами разыскиваемых террористов в сителе среди которых был айзек
среди этих рож, есть белые мужик и баба, петтерсоны, супружеская пара террорстов которые и основали воф, еще упоминались в записках
гг будет ебби и ее друганы, этот кусок длц закончится тем что ебби получит информацию о джоеле в джексоне и отправится туда со своими подельниками

и будет маленький кусок за жоела и томми по зачистке городка рядом с джексеном, того самого в котором начинается парт2 и где жоел рассказывает томми о том что он сделал

так что конец длц как бы плавно перетечет в начало парт2


Аноним 20/12/20 Вск 15:20:12 192656994
Аноним 20/12/20 Вск 15:56:45 192660595
>>1926441
>сами говорили что игра разделит аудиторию, и некоторые будут ненавидеть эту игру
Тупа маркетинг, думали шо на их стороне большинство будет. Не прокатило. На всякие высеры типа "Охотниц за приведениями" Сони по тому же принципу деньги выделяет. И тоже не прокатывает.
Аноним 20/12/20 Вск 16:05:31 192661496
>>1926605
>Тупа маркетинг
я же тебе говорю покури инфу по сюжету ластухи и дракману
он эту историю с колледжа вынашивал лять
>Не прокатило.
все у них прокатило
игра готи этого года
в том числе по мнению сообщества плейстейшн
Аноним 20/12/20 Вск 16:07:44 192661797
>>1926614
>в том числе по мнению коропорции Сони
Авторитетно.
Аноним 20/12/20 Вск 16:13:29 192662998
>>1926617
>ниет ваши голоса это неправильные голоса
>вы неправильные геймеры
>вы неправильно голосуете



Аноним 20/12/20 Вск 16:28:58 192665099
image.png 2643Кб, 1463x2048
1463x2048
image.png 1346Кб, 2048x1224
2048x1224
освящу юбилейный тред, крутыми постерами для игры от какогото фаната
Аноним 20/12/20 Вск 16:42:38 1926672100
а с чего вообще все взяли что будет какое то длц
мультиплеер они подтверждали, сказали что в процессе разработки он получился слишком масштабным и они решили сделать его отдельной игрой, это было.

а про длц то не говорили, мне кажется, не могу сейчас найти, но они вообще говорили что длц не планируют вроде как, или я ошибаюсь?
Аноним 20/12/20 Вск 16:52:59 1926681101
>>1926672
Теорию про длц мы сами высрали.
Вообще я против длц, ведь оно отдалит выход тлоу3. Пусть лучше допилят мультиплеер и садятся за полноценную игру. Может они уже её делают. Вроде летом была куча новых вакансий, набирали новую команду.
Аноним 20/12/20 Вск 17:09:44 1926702102
image.png 2489Кб, 1920x960
1920x960
image.png 848Кб, 1024x512
1024x512
image.png 2831Кб, 2001x1126
2001x1126
>>1926681
>Вроде летом была куча новых вакансий, набирали новую команду.
они дофига кого набирали, в том числе спецов по вулкан и диретиксу - а это пк технологии

еще артдиректор студии, выкладывал несколько артов в фентези сеттинге, на пиках
а зная что в нотидог и вообще в сони, лютый нда, где прописано что все что делает художник принадлежит студии, многие решили что это тизер нового айпи, или ремейка rings of power(оч похоже такто)...да и артдир все таки выложил, вся его публичная дейтельность регулируется, что бы не выпалил чего нетого
да и сам Дракман году в 15 говорил что хотел бы поработать над игрой в фентези стилистике, что то наподобии зельды только на более серьезных щщах

еще были слухи что у них сайфай проект в планах, по вселенной из комиксов, которые мы собирали в 1тлоу, про чернокожую гг
Аноним 20/12/20 Вск 17:42:16 1926733103
>>1926441
>дракман хотел рассказать важную для него историю, которую вынашивал с колледжа(буквально) и знал что она не всем понравится - по тому то он и крутой
Да, да, гей прайд, угу. Что крутого в том что кто-то на всех углах вопит что он пидорас? Что крутого в жирухе, визжащей что жирухи красивые и быть свиноматкой - норма? Думать что показательно поступать наперекор обществу это круто может только школьник в переходном возрасте.
Аноним 20/12/20 Вск 17:45:17 1926735104
image.png 847Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/12/20 Вск 17:54:41 1926743105
>>1926735
Именно таким вопросом задаются все нормальные люди после знакомства с сюжетом Тлоу2.
Аноним 20/12/20 Вск 17:55:20 1926744106
>>1926735
А, ну да. В тлоу2 сжв нету же, я забыл.
Аноним 20/12/20 Вск 18:06:17 1926754107
>>1926702
>зельды только на более серьезных щщах
может быть ахуенно
концепты пиздатые
интересно что смогут сделать нотидог на новом железе пс5, раситительность, леса и зелень они делать умеют, причем делать ахуенно
Аноним 20/12/20 Вск 18:11:13 1926758108
>>1926754
Напихают больше разнообразных фриков, отбросов и прочих угнетенных меньшинств же. И евреев, дыа. Как же без евреев?! Тлоу он не про леса и зелень в самом-то деле!
Аноним 20/12/20 Вск 18:34:35 1926777109
image.png 1139Кб, 1364x768
1364x768
>>1926758
сжв шизикам лишь бы чернокожих да геев в играх пересчитывать
больше их ничего не волнует, а сами игры в особенности

на пике пул героев оригинальной rings of power от нотидог 91 года...можешь начинать гореть
Аноним 20/12/20 Вск 18:48:04 1926788110
>>1926754
Прикол зельды в ахуенном открытом мире и ахуенном свободном геймплее, в котором множество механик сочетается друг с другом и с физикой, из-за чего тебе интересно бегать, исследовать, пробовать что-то, даже тупо путешествовать из точки А в точку Б. Это достигается не стимуляцией с помощью лута или подобной херней, а тем, что банально интересно залезть на гору или куда угодно еще и посмотреть че там будет, и возможностей для перемещения у тебя сколько угодно, сам решай как тебе нравится. Помимо этого куча секретиков, загадок, неочевидных взаимодействий и даже "неофициальных" способов проходить задания, способом, который разрабы не факт что предполагали даже. Это анти-нотидог какой-то, сомневаюсь что они смогут такую игру осилить. Как по мне, их игровая философия на строго диаметральном полюсе находится.
Аноним 20/12/20 Вск 18:48:44 1926789111
>>1926777
Хотел бы твой дрюкман сделать годную игру с охуенным сюжетом - делал бы, а не пихал сжв во все места. Героически.
А делать вид что все хорошо и продолжать жрать эту бочку со специально героически залитым туда говном я как-то не привык. Если тебе нормально игнорировать вкус говна или даже его вкус сладок и приятен, то это твои проблемы. Говноедство никогда не будет нормой, сколько бы это не доказывали. Говноед всегда будет говноедом, пидорас - пидорасом, нигер - нигером, фрик - фриком. И никакому дрюкману это не изменить.
Аноним 20/12/20 Вск 18:53:17 1926792112
image.png 2543Кб, 1920x1196
1920x1196
>>1926789
>Хотел бы твой дрюкман сделать годную игру с охуенным сюжетом
он и сделал
Аноним 20/12/20 Вск 18:55:53 1926797113
>>1926789
>дрюкман сделать годную игру с охуенным сюжетом
Называется тлоу1 и тлоу2.
Аноним 20/12/20 Вск 19:01:05 1926800114
>>1926792
>>1926797
Я так и сказал. Вкус говна сладок и приятен. Если ты говноед. Но доказать это другим не получится. Говно останется говном, сколько бы ты его не съел.
Аноним 20/12/20 Вск 19:05:00 1926804115
Сифами будете, если продолжите ему отвечать, дауны.
Аноним 20/12/20 Вск 19:10:35 1926810116
Аноним 20/12/20 Вск 19:11:38 1926813117
dark souls sif.jpg 271Кб, 1400x787
1400x787
Volk Sif.png 901Кб, 750x1000
750x1000
Аноним 20/12/20 Вск 19:18:01 1926819118
>>1926629
>выбор пользователя на гейм эвордс
>накрутили, неправильно голосовали
даунич, плиз
Аноним 20/12/20 Вск 19:22:10 1926822119
image.png 113Кб, 1099x547
1099x547
>>1926819
>ниет ниет этого не было
>сайт не ломали ни че незнаю
>ниче не видел
>похуй что это единственное голосование где тсусима выйграла
>всех других голосований не существует
лол
Аноним 20/12/20 Вск 19:29:50 1926837120
16075420402000.png 348Кб, 751x997
751x997
>>1926822
>ой вей, помогите нам додавить "хейтеров" чтоб у них бомбануло!
лол
Аноним 20/12/20 Вск 19:37:43 1926845121
Резюмирую, че тут в среднем по палате:
Критерий успеха тлоу2 - процент владения ачивкой за прохождение игры в сравнении с тлоу1 у которой продаж уже поди х3-4 по сравнению с первой плюс учитывать пс3-версию неудобно;

ТЛОУ2 - игра не для всех! Йоба с пиар-кампанией, по затратам сопоставимая чуть ли не с бюджетом на само производство игры, оказывается, делалась для узкого круга лиц. Сурвайвал у нас теперь жанр не для всех, запомните это;

Посредственный нарратив не для всех, не-такие как все разглядели самородок, очереднярам не понять;

Любые критически настроенные к игре люди, которым нравится первая часть, уволены из фанатов, а также любая критика в адрес игры - необоснованная, ведь у игры нету недостатков. Вообще никаких, аргументы противников необоснованны и легко парируются.
Аноним 20/12/20 Вск 19:42:13 1926850122
>>1926845
Все правильно. Сжв говно для сжв говна. А то что многие блюют, так нехуй было покупать. Но деньги не вернут, не просите.
Аноним 20/12/20 Вск 20:02:47 1926862123
>>1926845
>процент владения ачивкой за прохождение игры
Спасибо Наути Дог за лучшие в индустрии "настройки доступности". Реально большое достижение! Теперь завершить игру и получить соответствующую ачивку могут даже полные инвалиды.
Аноним 20/12/20 Вск 20:19:11 1926875124
>>1926845
>с пиар-кампанией, по затратам сопоставимая чуть ли не с бюджетом на само производство игры
Сравнение бюджетов будет или ты так, чисто по ощущениям это высрал?
Аноним 20/12/20 Вск 20:21:37 1926879125
rcd17tX0Y.jpg 4769Кб, 4032x3024
4032x3024
>>1926845
>с пиар-кампанией, по затратам сопоставимая чуть ли не с бюджетом на само производство игры
Опять эти маняфантазии основанные на уличных баннерах и постерах.
Аноним 20/12/20 Вск 20:32:32 1926884126
>>1926522
Если что это >>1926409 не я. Но тебе спасибо за развернутый ответ.
>Нитакой как все дохуя?
Я к тому, что когда пробуют сделать что-то вроде сирены или гравити раша с колосами - у них продажи дай б-г до миллиона по всем регионам
Аноним 20/12/20 Вск 20:43:49 1926889127
>>1926884
>у них продажи дай б-г до миллиона по всем регионам
У них и бюджеты, в том числе на рекламу, соответвующие.
Аноним 20/12/20 Вск 20:51:01 1926894128
изображение.png 559Кб, 680x392
680x392
изображение.png 766Кб, 800x420
800x420
изображение.png 4623Кб, 1920x1440
1920x1440
>>1926879
>>1926875
Вы блять как дети малые, я хуею. Испокон веков маркетинг > затраты на разработку в большинстве случаев. Сомневаюсь, что в этот раз было как-то иначе.
Счет-фактуру Сони ни мне, ни другим, не показывала, но раз уж вам так хочется facts, то вот, например, затраты всей игроиндустрии на маркетинг за июнь 2020
https://venturebeat.com/2020/07/04/playstations-the-last-of-us-part-ii-campaign-boosts-game-tv-ad-spending-in-june/

>PlayStation spent an estimated $14.7 million, airing five spots over 2,300 times and generating 585 million TV ad impressions. The commercial with the biggest placement budget (estimated $7.9 million) was “The Hunt,” promoting The Last of Us Part II.
Общие затраты индустрии на рекламу в июне - 18.7 миллионов долларов; доля сони - 14.7 миллионов, ~80%. И это только за июнь месяц. Ежегодный АУТБРЕЙК ДЕЙ, на который традиционно закатывают мероприятие. Сколько было затрачено денег на своз прессы для смотрины игры, рекламы на сайтах, тв-вставок, рекламы на билбордах-автобусах-трамваях и прочего за весь цикл с момента анонса до дня выхода, подсчитать не выйдет. Но суммы сопоставимы.

Блумберг считает, что на весь тлоу2 ушло порядка ста миллионов долларов. Обычно при подсчетах бюджетов игр маркетинг отдельной строкой не идет, а идет в общей сумме затрат.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-08-28/sony-s-the-last-of-us-part-ii-a-video-game-was-the-summer-s-best-movie

Надо ли еще что-то дополнять, или вы уйдете в отрицалово? Штаны простирнуть не забудьте, прежде чем мне ответить чето.
Аноним 20/12/20 Вск 20:52:54 1926897129
изображение.png 1048Кб, 800x600
800x600
>>1926894
Вдогонку, пик проебался.
Аноним 20/12/20 Вск 21:00:51 1926905130
>>1926894
>затраты всей игроиндустрии на маркетинг за июнь 2020
А, охуенно, там ведь ни цусима, ничего больше не выходило, ага.

>Сколько было затрачено денег на
Столько же сколько на типичную ААА игру — ни больше ни меньше.

>Ежегодный АУТБРЕЙК ДЕЙ
Которого не было из-за ковида.

>Штаны простирнуть не забудьте, прежде чем мне ответить чето.
Зачем мне твои штаны от говна отстирывать, счетовод мамкин?
Аноним 20/12/20 Вск 21:09:56 1926908131
>>1926905
Я тебе щас в глаза ссать буду, еблан, разуй их шире:
>The commercial with the biggest placement budget (estimated $7.9 million) was “The Hunt,” promoting The Last of Us Part II.

>цусима
Нахуй идешь со своей цусимой, речь за тлоу идет.

>Столько же сколько на типичную ААА игру — ни больше ни меньше
Какой-то пук, ничто из моих слов не опровергающий.

>Которого не было из-за ковида.
Почему меня должен ебать аутбрейк дей 2020, случившийся после выхода игры?
В 2019, в 2018 и так далее по списку они были, прессу сгоняли, игру показывали.

Итог: по всем твоим пукам я тебя обоссал.
Маневрируй.
Аноним 20/12/20 Вск 21:11:38 1926910132
>>1926894
>Но суммы сопоставимы.
Ок, 100 млн предполагаемый бюджет. Где цифра рекламного бюджета?
>это только за июнь месяц
Когда еще рекламить, если не перед релизом?
Аноним 20/12/20 Вск 21:23:11 1926913133
1.png 28Кб, 700x248
700x248
>>1926894
>пиар-кампанией, по затратам сопоставимая чуть ли не с бюджетом на само производство игры
> 100 лямов бюджет игры
> 7 лямов на прокат ролика по телеку
Это смотрится немного комично.
Аноним 20/12/20 Вск 21:24:32 1926914134
>>1926913
> 100 лямов бюджет игры
В котором маркетинг
>идет в общей сумме затрат.
Аноним 20/12/20 Вск 21:31:09 1926917135
hqdefault.jpg 29Кб, 480x360
480x360
>>1926914
>>1926913
Я же говорю, это ебанько по всему двачу бегает с компиляций уличных рекламных баннеров. По его мнению, если на на поезд и на стенку повесили рекламу ластухи то там колоссальные рекламные бюджеты и игра НЕ О-КУ-ПИ-ЛАСЬ ДРАКМАН ВСЁ!
Аноним 20/12/20 Вск 21:32:03 1926918136
>>1926845
>Сурвайвал у нас теперь жанр не для всех, запомните это;
Ясен хуй, не для всех. Когда вазелин или резьба продавались как анчартеды и гта? Конечно это сурвайвал экшены, которые еще далеко не такие нишевые как forbidden siren тот же. Но все же ластуха к ним близко а от анчей далеко.
>процент владения ачивкой за прохождение игры
Очень показательный факт что игра вопреки всему может удержать внимание игрока, а облизанные с головы до ног рдр с ведьмаком - не особо.
>Посредственный нарратив
>Маам они сказали там плахой наратив враги кричат чтобы мне была стыдна! Еби спасает детей сабак чтобы я ее любил! Одномерныи персонажи!
>Любые критически настроенные к игре люди, которым нравится первая часть, уволены из фанатов,
Если каким то людям нравится первая часть, это не значит что они являются ее фанатами. Фанаты не сгорят от сюжета настолько чтобы поставить крест на игре, потому что это видеоигра, и кроме сюжета там еще дохуя всего за что они её любят. Петухи которые что то пиздят про то что тлоу это только сюжет фанатами не могут быть по определению. Я например фанат первой части и обожаю вторую.

>аргументы противников необоснованны и легко парируются.
Было бы что парировать. Сюда шизоиды забредают и сливаются раз за разом, не способные в какие то дискуссии. Наподобие тебя.

>>1926884
>к тому, что когда пробуют сделать что-то вроде сирены или гравити раша с колосами - у них продажи дай б-г до миллиона по всем регионам
Ну потому что эти игры продают сами себя, а тлоу продает нормисам имя нд и сюжет. Когда сюжет оказался "не таким" то и игра вся для них "не такая".

>>1926894
Да это ААА игра за бешеные бабки в том числе с огромными затратами на маркетинг. И что? Для тлоу это и благословение и проклятие одновременно.

Аноним 20/12/20 Вск 21:39:40 1926923137
>>1926910
>Где цифра рекламного бюджета?
В смысле, где? Я блять кому вот это пишу:
>Счет-фактуру Сони ни мне, ни другим, не показывала
>Обычно при подсчетах бюджетов игр маркетинг отдельной строкой не идет, а идет в общей сумме затрат
>Испокон веков маркетинг > затраты на разработку в большинстве случаев

Ты хочешь как-то это оспорить?

>Когда еще рекламить, если не перед релизом?
Это как-то отменяет то, что я сказал раньше?

Или Сони с Нотидог у нас еще и инди-конторы с нулевыми бюджетами на рекламу, и адвертайзинг идет за счет самоподдува среди фанатов в реддитах/твиттерах?

Отрицалово чек короче.

>>1926913
Еще один идиот, цепляющийся за удобные для его аргументации слова. У нас же весь маркетинг заключается в прокате роликов по телику нет.
Еще и рокстар в пример привел, которые вообще никуда не ездят, нигде не появляются, никого не собирают, никаких мероприятий не организовывают.

Отрицалово чек.

>>1926917
О, еще один ебанько.
Затраты на маркетинг не ограничиваются наклеечками и рекламой в телике, тупица ёбаная.

>и игра НЕ О-КУ-ПИ-ЛАСЬ ДРАКМАН ВСЁ!
Нечего сказать - спиздани хуйню, за которую никто речь не вел.

Отрицалово чек.

Вы блять понимаете, что попытки оспорить, что затраты на маркетинг сопоставимы или превышают затраты на разработку все равно что пытаться против ветра ссать, не обоссав себя. Это аксиома, нахуй. Это правило практически к любому ААА применимо. Кроме ТЛОУ2, так что ли?
Аноним 20/12/20 Вск 21:43:53 1926925138
>>1926918
>Но все же ластуха к ним близко а от анчей далеко
Да не особо далеко. На низких уровнях сложности очень кинематографично играется. Да и зомби тематика в целом весьма популярна в очень широких массах.
Аноним 20/12/20 Вск 21:45:27 1926926139
Аноним 20/12/20 Вск 21:54:20 1926930140
>>1926923
мне вот до пизды совершенно
какие утлоу2 затраты на маркетинг
я не пойму, что пытаешься доказать?
Аноним 20/12/20 Вск 22:01:50 1926934141
>>1926918
>Очень показательный факт что игра вопреки всему может удержать внимание игрока, а облизанные с головы до ног рдр с ведьмаком - не особо
Слушай, а вас вот самих не заебало сначала сравнивать вторую часть с первой >>1926458
...а потом, как вам напоминают за количество проданных копий +пс3 версию, приводить в сравнение другие игры? Я считаю, что не-в-процентном-соотношении, а в количество непосредственно людей, получивших ачивку, тлоу1>тлоу2. Пруф ми вронг.

>Но все же ластуха к ним близко а от анчей далеко.
Постапок и зомби-тематика всегда популярны, не надо тут. Тех же ходячих мертвецов взять. Пунктирно схожести есть - йоба-вирус без вакцины, зомби, человек человеку враг, челики бомжуют и окукливаются в самопальных поселениях. Близко к ТЛОУ? Вполне. На популярности сторону нишевости или не-для-всех никак не сказывается.

>Если каким то людям нравится первая часть, это не значит что они являются ее фанатами. Фанаты не сгорят от сюжета настолько чтобы поставить крест на игре, потому что это видеоигра, и кроме сюжета там еще дохуя всего за что они её любят. Петухи которые что то пиздят про то что тлоу это только сюжет фанатами не могут быть по определению.
Я же говорю, фанаты первой части, уволены из фанатов если им не понравлась вторая. Ты щас это подтвердил лишний раз.

>Я например фанат первой части и обожаю вторую.
Мои поздравления.

>Было бы что парировать.
Аргументы - не аргументы. Все правильно.

>Сюда шизоиды забредают и сливаются раз за разом, не способные в какие то дискуссии. Наподобие тебя.
Как же ты меня приложил! Пиздец просто.
Аноним 20/12/20 Вск 22:04:50 1926938142
>>1926930
Молодец, что ты слился.

Это тут мне, наоборот, пытались доказать обратное, ну или как-то опровергнуть мой тезис о затратах на маркетинг. Вот она блять, доска долбоебов, заваривших эту кашу, а теперь серящих под себя: >>1926875 >>1926879

Аноним 20/12/20 Вск 22:21:06 1926948143
>>1926938
Так ты же обосрался в итоге, сам привёл 100 млн полного бюджета (в который включена реклама), а бюджета на рекламу не привёл. Только 3 скриншота с баннерами и 7 млн трат на прокат тв-рекламы. К слову даже у первого спуди мена тв реклама дороже обошлась (10 млн)
100 и 7 как то несопоставимы. Потом тебя еще пнули под сраку 265 лямами рекламы рдр2
Аноним 20/12/20 Вск 22:23:13 1926950144
>>1926938
Вы так говорите, как будто дум тоже не оказался разрекламированным говном. Чем больше рекламы - тем менее годна игра.
Аноним 20/12/20 Вск 22:23:22 1926951145
>>1926938
лмао это ты же начал кукврекапть
про рекламный бюджет
а до этого про повестку и что ничего в игре
не изменилось с первой части
тебя это действительно настолько ебёт?
Аноним 20/12/20 Вск 22:30:14 1926956146
>>1926948
Ты, ебанько, до сих пор зачем-то продолжаешь игнорировать следующее:
>Ежегодный АУТБРЕЙК ДЕЙ, своз прессы для смотрины игры, реклама на сайтах, тв-вставки, реклама на билбордах-автобусах-трамваях и прочего за весь цикл с момента анонса до дня выхода

Но обосрался почему-то я. Если что, у тебя не шоколадка в заднем кармане штанов растаяла.

>>1926950
Мне похуй че там у дума.

>>1926951
>кукврекапть
Иди зашейся уже, заебал. Не похуй ему, блять.
Аноним 20/12/20 Вск 22:33:12 1926957147
image.png 967Кб, 1204x1078
1204x1078
>>1926894
>на весь тлоу2 ушло порядка ста миллионов долларов.
>маркетинг отдельной строкой не идет, а идет в общей сумме затрат.
по моему это дешего для такой ахуенной игры
киберпанкс 320 стоил
ну и еба она выходит отбила затраты как и киберпанк на предзаказах и уехала в плюс сразуже, если 4.7 ляма по 60 баксов за первые 3дня продано было, большая часть в цифре
Аноним 20/12/20 Вск 22:34:48 1926960148
Почему WLF называют в игре псами, а не волками, как это должно быть в оригинале.
Действительно ли Эбби укусили в конце?
Аноним 20/12/20 Вск 22:38:14 1926961149
>>1926960
>Почему WLF называют в игре псами, а не волками
Так это они хотят чтобы их ВУЛЬФ считали, а их с насмешкой псами кличут.
Аноним 20/12/20 Вск 22:41:19 1926962150
>>1926957
Спор ведется не о том, насколько это дорого или дешево. Тут просто долбоебы в самом деле пытаются отрицать тот факт, что затраты на маркетинг сопоставими с затратами на производство игры, если не больше. И это не только к тлоу2 отностися.
Хвала программистам ноти дог, раз они такой графический мастерпис сделали за такие деньги.

>>1926960
Русачковская отсебятина, ну. Либо липсинк/тайминги на аудиодорожке, благодаря которым "псы" и появились.
Аноним 20/12/20 Вск 22:56:47 1926978151
>>1926948
>Ежегодный АУТБРЕЙК ДЕЙ
Ну и сколько стоит устроить конскурс по косплею, написать 2 поста в твиттере и сделать новую тему для плойки? Я думаю продажа мерча всё перекроет запросто. Или ты думаешь это эвент уровня E3, если ты капсом название написал.
>тв-вставки
уже посчитали, 7.9 лямов.
Про остальное если есть цифры - неси, если нет - съеби
Аноним 20/12/20 Вск 23:03:51 1926981152
>>1926925
>На низких уровнях сложности очень кинематографично играется
Она и на высоком так играется, входящий дамаг там невысокий и ресурсов просто завались. А вот на сложностях выше уже приходится рассчитывать свои маневры.
Да, огромный плюс ластухи в том что экшн механики там работают идеально. Все ощущается супер смачно.
Игра уникальна. Приведу примеры. Если ты зафейлился в мгс 5, то дальше следует унылая стрельба и релоад миссии, потому что все механики работают прекрасно когда ты в стелсе, и как только тебя палят то все рушится. Потому что убивать там не интересно, а еще ты и теряешь свой идеальный s-ранг, который и является ультимативной наградой.
Или в дейс гонах и цусимах есть рудиментарный стелс. Но зачем этим заниматься, если это уныло, а боевка - это весело. Да, где то можно по тихому красиво всех убить, но в чем челлендж, если все абсолютно слепые дауны?
В полавляющем большинстве случаев в играх работает либо одно, либо другое. Так вот, тлоу это игра где все механики работают совместно так, чтобы игрок был вынужден применять их все и всегда. Убивать охуенно, стелс напряженный и интенсивный, одно перетекает в другое. Менеджмент ресурсов и скилл влияют на выживаемость в энкаунтере. Да, по стелсу это не уровень механик мгс 5, они там базовые но отлично реализованы. Но это и не чистая стелс игра, там не нужны расширенный фичи для стелса. Это игра про убийства. Такой летальный стелс, правильный мэнхант с отличной боевкой. Единственный в своем роде сурвайвал с врагами-людьми.

>>1926934
>Постапок и зомби-тематика всегда популярны, не надо тут.
>>1926925
>Да и зомби тематика в целом весьма популярна в очень широких массах.
Популярна то популярна, а игры разные. К примеру, даинг лайт - игра для нормисов. В ней прекрасно реализован паркур, прикольно убивать зомбей, охуенно бегать, прыгать, с прыжка отправлять их в полет или на пики. Это весело, но приедается. Никакого сурвайвала там нет и в помине, а на высоких уровнях сложности игра бесит скорее чем дает "сурвайвал экспириенс". Там можно залезть на какую нибудь машину и убить всех просто спамя прокачанный пинок ногой.
А тлоу это жесткий олдскул и хардкор в сравнении. И если резьба или вазелин это старые фильмы ромеро, то тлоу это 28 дней спустя. Когда даже в прологе рискуешь, оставляешь щелкуна за собой, убегая на долю секунды тормозишь и эта тварь грабает тебя и разрывает, моментально сокращая дистанцию. Так как в тлоу, от неожиданности или фрустрации я не срался нигде. Особенно на каких нибудь пермадес прохождениях. Эта игра натуральная фабрика стресса, и вазелины с резьбой детская прогулка в сравнении. Это игра не про "фан", блять. Она про погружение и напряжение. Такой то "типичный безопасный эксклюзив для всех".

>>1926934
>Я же говорю, фанаты первой части, уволены из фанатов если им не понравлась вторая. Ты щас это подтвердил лишний раз.
Так они "правильные" фанаты, или нет? А те кому безумно нравятся обе игры, они нормальные?

>Аргументы - не аргументы.
Где ты у себя аргументы видишь, мань? Едва едва что то проклевывается, несистематическое. Для таких как ты тут фанбои, которые сказки рассказывают, ошибки системы. Зато на их стороне легион дебилов дает им уверенности в ультимативной истине.

>Как же ты меня приложил! Пиздец просто.
Да мне не сложно


Аноним 20/12/20 Вск 23:10:16 1926985153
аноны раз уж тут сидят фанаты нотидог
стоит покупать лост легаси, на него скидос сейчас в псн
играл кто?
Аноним 20/12/20 Вск 23:18:24 1926988154
>>1926985
Я проходил его несколько месяцев назад. За исключением реально крутого финального замеса все стандартно, в четверке было все разнообразней. Открытая карта на пользу не пошла, а еще там дурацкий момент с вертолетом. Если прям фан анчартедов то бери конечно, я вот большой фанат ластухи, а фанат ли я нотидогов это интересный вопрос... Завит от того что они сотворят в дальнейшем. К анчам довольно ровно отношусь, хотя к четвертому и скорее положительно,но восторгов не испытываю. От лост легаси тем более.
Аноним 20/12/20 Вск 23:19:38 1926990155
>>1926978
Ой, молодец, аутбрейк дей прочитал, красава. А че остальное потерял-то?
Ну и к сути самой: ты отрицаешь тот факт, что затраты на маркетинг сопоставимы или превышают затраты на разработку ааа-игр, в том числе и тлоу2, о которой мы речь ведем, я тебя правильно понял?

>Или ты думаешь это эвент уровня E3, если ты капсом название написал
Не думаю. Это твои маняфантазии прогрессируют. Подобным образом выкручивать надпись капсом - это сильно.

>>1926981
>а на высоких уровнях сложности игра бесит скорее чем дает "сурвайвал экспириенс"
Довольно меткая такая характеристика граундеду в тлоу, когда дохлые челики с оружием внезапно теряют все патроны и пожитки, что у них были. В итоге носишься как бичуган с тремя патронами в магазине, или кирпич-гейминг начинаешь.
Аноним 20/12/20 Вск 23:22:11 1926992156
>>1926985
Игра делалась командой-на-подтанцовке, пока основной костяк занялся тлоу2. Этим все сказано. Но по скидону за копейки взять и пройти можно, чо бы и нет. Какая-то химия у Хлои с Надин была, да и клоун-Сэм всегда меня радует.
Аноним 20/12/20 Вск 23:35:20 1926995157
>>1926990
Суть в том что ты не можешь сопоставлять бюджеты без конкретных цифр. Всё что у тебя было это пара скриншотов с рекламными баннерами, и ссылки на какие-то авторитетные статьи, в которых ты сам толком не разобрался. Тебя подтянули и обоссали, не в первый раз кстати. Суть вообще не в рекламе, а в обоссывании.

>Подобным образом выкручивать надпись капсом - это сильно.
Нет, это называется подлог. Расчитано на тех, кто не знает что такое аутбрейк дей и не станет узнавать. Раз ежегодный, и раз написано капсом - значит ахуеть как затратно.
Аноним 20/12/20 Вск 23:35:46 1926996158
>>1926990
>Довольно меткая такая характеристика граундеду в тлоу
Тебя никто не заставляет на граундеде играть, есть кастомная сложность, настраивай как хочешь под себя. Это именно что дополнительный челлендж для фанатов, где нужно изъебнутся как то но выжить. Многим нравится превозмогать в любимых играх, знаешь? Да и для кого то вроде меня сурвайвал простой достаточно, а граундед то что надо. Да и граундед с теми же самыми чекпоинтами что на остальных сложностях проходится обычным человеком без прям разрыва очка.

>>1926990
>В итоге носишься как бичуган с тремя патронами в магазине, или кирпич-гейминг начинаешь.
После того как позадротишь хорошенько в парт ту даже на сурве ты превратишься в неостановимую машину-убийцу. Граундед это следующий уровень сложности, дающий реальную разницу и заставляющий искать другие подходы к энкаунтерам. Что не так? Если так душно поставь ресурсы в настройках пониже, и будет счастье.
Аноним 20/12/20 Вск 23:44:40 1926997159
>>1926981
>правильный мэнхант

Ебать, как же хорошо сказано. Отличная аналогия. Вот геймплей ТЛОУ (что первой, что второй) - реально манхант грамотный и доставляющий.
Аноним 21/12/20 Пнд 00:05:44 1927000160
>>1926995
>нет, затраты на рекламу не сравнимы с затратами на разработку!
Я тебя понял. Усирайся дальше, отрицала.

>Суть вообще не в рекламе, а в обоссывании.
Это ты верно подметил. На вас, дебилов, мочи не напасешься. На вас ссышь, а вам все мало.

>Нет, это называется подлог. Расчитано на тех, кто не знает что такое аутбрейк дей и не станет узнавать. Раз ежегодный, и раз написано капсом - значит ахуеть как затратно.
Нихуя это не значит. Свои маняфантазии и манязаключения оставь себе, пожалуйста. И сходи таблетки прими, а то совсем плохо тебе что-то.

>>1926996
>Тебя никто не заставляет на граундеде играть
Ровно также тебя никто не заставляет играть в Даинг Лайт на высоком уровне сложности, чтоб не бесило.

>Многим нравится превозмогать в любимых играх, знаешь?
Да, например в том же МГС5. Или в Даинг Лайте. Но ты их продолжаешь гноить на фоне своей ластухи великолепной.

>Игра уникальна
Я угораю с того, как ты продолжаешь это повторять из раза в раз.

Ты вообще смешной паря, я тебе скажу. Такое ощущение, будто у тебя до ТЛОУ2 вообще игр никаких не было. Вот прям всем превосходна игра.

Для меня геймплей тлоу2 - это твикнутый геймплей анчартеда. Перс потяжелее, стрельба чуть другая, завезли стелса и собирательство говна. И мили-боевка поэффектнее.

>Когда даже в прологе рискуешь, оставляешь щелкуна за собой, убегая на долю секунды тормозишь и эта тварь грабает тебя и разрывает, моментально сокращая дистанцию. Так как в тлоу, от неожиданности или фрустрации я не срался нигде.
Расписывание в красках того, что ты зафейлился, геймплей глубже не делает. Это как если я в душах буду сидеть паниковать от того, что у меня и у босса хп на тычку, и если я щас не задоджу его плюху, от отлечу и придется начинать заново.


>Где ты у себя аргументы видишь, мань?
Ты в самом деле просишь показывать тебе аргументы? Ты ведь априори настроен отрицательно уже, тебе любые аргументы - не аргументы, как я говорил ранее.
Зато вот у тебя пиздец аргументы - рядовую хуйню, как тебя поймал щелкун и ебнул, расписывать в подробностях со своими переживаниями. Твои неожиданности и фрустрации и то, что ты там где-то срешься - не аргументы.

>А тлоу это жесткий олдскул и хардкор в сравнении
Бля, прекрати, пожалуйста. Это реально смешно уже.
Аноним 21/12/20 Пнд 00:24:02 1927003161
>>1927000
>Для меня геймплей тлоу2 - это твикнутый геймплей анчартеда.
Ару блять. В одной игре убогая стрельба, в которой ни одно попадание не ощущается, все оружия одинаковые, нету гурятины, нету тактона, враги нереально тупы, просто стоят за укрытием или толпой бегут по прямой, а еще могут спавниться из воздуха. Другая игра - один из самых смачных и жестоких шутанов, в котором каждое боевое действие персонажа приносит кайф, хуиллион анимаций, мясная разъебка, каждый выстрел из чего угодно будто ты сам ща стрелял, весь доступный арсенал полезен и юзается по ходу всей игры, брутальный интерактивный мили, в котором можно разбить бошку о стену или о какой угодно объект окружающий. Просто гений, твикнутый геймплей у него. По твоей логике ваще любой ТПС можно назвать "твикнутым геймплеем" томбрайдера 1995 года, ведь похуй же на нюансы.
Там даже шутаны из 90-ых в плане шутинга и кайфа от перестрелок в рот анчартеду ссут. Чтоб с этим не согласиться надо быть зеленью, которая пришла хуйню понести, либо ютубгеймером.
Аноним 21/12/20 Пнд 00:50:39 1927012162
>>1927000
>Это реально смешно уже.
Смешно твои маняврирования читать.

>Такое ощущение, будто у тебя до ТЛОУ2 вообще игр никаких не было. Вот прям всем превосходна игра.
Всякие были, от хитманов и сплинтерцелов до дед спейсов и резидентов, перепроходил часто по нескольку раз. Тлоу понравилась особенно, именно геймплеем и погружением в первую очередь.Про стандартные экшены от третьего лица вроде орденов 1886 вообще молчу, это обычно срань полнейшая в сравнении.

>Но ты их продолжаешь гноить на фоне своей ластухи великолепной.
Хуйни откровенной не неси, мгс 5 одна из моих любимых игр, даинг лайт я похвалил за то что он хорошо технически реализован и прекрасно ощущается. Если бы я хотел что то гноить я бы писал совсем по другому.

>Для меня геймплей тлоу2 - это твикнутый геймплей анчартеда.
Ну ты особенный такой. Я второй анчартед дропнул через три часа, как же так оказалось? Казалось бы одна и та же хуйня. Для всех вас блять черное это белое, ластуха - типичный шутан от третьего лица, как гири войны. Хули тут переубеждать кого то? Кто то из нас прав, кто то нет.

>Расписывание в красках того, что ты зафейлился, геймплей глубже не делает.
Я не тебе это писал, и не в качестве каких то аргументов. Я привёл разницу в том как ощущаются кардинально различно две игры про зомби-апокалипсис. Если я это расписываю, значит эта ситуация запомнилось и принесла какие то эмоции, в даинг лайте мне вот ничего не запомнилось. Я всего лишь к тому это написал что там в энкаунтерах с зараженными очень стремно становится, особенно в сравнении с другими похожими играми

>Я угораю с того, как ты продолжаешь это повторять из раза в раз.
Ну если это правда. Переубеди меня в этом. Ты напишешь что то вроде "не буду я фанатика переубеждать, это бесполезно". Но мне реально интересно, есть ли какие то игры которые делают тоже самое, что и тлоу, так же ощущаются. Я не знаю их.
Аноним 21/12/20 Пнд 00:57:56 1927019163
>>1927003
Я реально этот анчартед ебаный в рот ебал. Играл только в четверку и то ее до конца не прошел. Просто потому что ганплей дерьмище нереальное, а стрелять приходится по кд. Зато первую ластуху прошел 4 раза, а вторую - два. Как раз из-за геймплея и того, что там стрельба и экшон нереально доставляющие.
Аноним 21/12/20 Пнд 01:00:08 1927021164
>>1927012
>Я не тебе это писал,
А не, пизжу, возможно тебе
Аноним 21/12/20 Пнд 01:08:12 1927025165
>>1927012
>Но мне реально интересно, есть ли какие то игры которые делают тоже самое, что и тлоу, так же ощущаются.

Если в плане геймплея, то нету их. Есть игры, где отдельные моменты сделаны пиздато (щас будут рандомные игры из рандомного времени и рандомного жанра). По типу:
стелса (теория хаоса, первые 3 вора)
или мили боевки (фор хонор)
или импакта от попаданий (резик, дед спейс, макс пейн)
или интенсивности энкаунтеров (думак новый, старая квака, соулсборны)
или расчлененки (солдат удачи, тот же дед спейс)
или сурвайвал-элементов в плане ресурсов и пользы от них (тот же резик)
А чтоб все это вместе было в совокупности, да еще и в тпс - я даже хуй знает.
Аноним 21/12/20 Пнд 01:16:14 1927032166
>>1927000
>Зато вот у тебя пиздец аргументы - рядовую хуйню, как тебя поймал щелкун и ебнул, расписывать в подробностях со своими переживаниями. Твои неожиданности и фрустрации и то, что ты там где-то срешься - не аргументы.
Блять, как он пытается отчаянно зацепится за что то чтобы хоть как то парировать. Хотя я много о чем писал кроме переживаний со щелкунами.
>>1927025
>А чтоб все это вместе было в совокупности, да еще и в тпс - я даже хуй знает.
Вот и я об этом. Игра по сути подводит черту под всем поколением экшнов третьего лица. Это монументальная хуйня.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:07:12 1927050167
>>1927012
>Я второй анчартед дропнул через три часа, как же так оказалось?
Я ебу?

>Я всего лишь к тому это написал что там в энкаунтерах с зараженными очень стремно становится, особенно в сравнении с другими похожими играми
Так а больше ничего ты и не пишешь. Одни переживания, да то, какая игра охуенная и уникальная.

>>1927012
>Переубеди меня в этом.
Собственно,
>Хули тут переубеждать кого то?

>типичный шутан от третьего лица
Твикнутый в сторону сурвайвала шутан от третьего лица. Более грузный, немного потяжелее стрельба, каркас такой же. То, что кости нарастили другим мясом, функцию костей не меняет.

>Ну если это правда.
Не, не правда.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:26:30 1927053168
>>1927050
Ты хоть понимаешь насколько жалкую хуйню ты пишешь? Лучше бы просто нихуя не писал, или подготовился там, посмотрел бы хулиард часов какого нибудь маулера или другого уебка, выписал бы что то на бумажечке. Какое то сопротивление ради сопротивления, упрощения до примитивных моделей шутана, отрицание описания игрового опыта и сравнения с другими играми как возможности указать особенности игры.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:32:10 1927054169
>>1925672
Размечтался, будешь за подросшую боевую трансуху будешь играть.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:33:58 1927055170
>>1925055
>почему Эбби это плохой персонаж?
Она отрицательный блять персонаж, потому что всю игру занималась хуйнёй.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:35:04 1927057171
Аноним 21/12/20 Пнд 02:36:11 1927061172
>>1924657
Охуенное соломенное чучело, он вообще-то говорил про то, что сюжет неубедительный, потому что сраная подростковая терминаторша после десятков убийств ВНЕЗАПНО понимает, что месть - это плохо.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:38:16 1927062173
>>1927061
>Мстя плоха насилие плоха ррряя!
Аноним 21/12/20 Пнд 02:46:26 1927064174
>>1927061
Сука, любой конченный дебил будет говорить об этой хуйне чтобы загнобить игру, потому что это просто как две копейки свести все к каким то посылам ебаным и моралям, хотя адекватным людям похуй на эти посылы давным давно, они блять и не будут задумыватся над этом.
Почему блять она не убила? Потому что она не ебнутая психопатка и ей с самого начала это нахуй не нужно было? Почему она убила Нору и остальных? Потому что они стояли на пути к ее цели, а у нее была очень жесткая фиксация на Эбби после травмы, и она не могла поступить иначе так как действовала уже по инерции.
Аноним 21/12/20 Пнд 02:50:50 1927065175
>>1927057
Такой ты демагог, это пизда, хз как тот чел вообще с тобой может общаться на протяжении стольких постов. Ты непробиваемый демагогище в худшем смысле этого слова.
Мимо
Аноним 21/12/20 Пнд 03:13:40 1927073176
>>1927053
А че ты порвался-то, сразу?
Так тяжело принять то, что есть точка зрения, отличная от твоей? Но ты же продолжаешь пыжиться и раскатывать тут простыни, смачно описывая, как у тебя очко от кликеров сжималось, и считать это аргументацией и разъебом полным.
Напротив, оппонирующие либо спорящие с тобой люди клеймятся жалкими, их аргументы становятся инвалидными потому что
>можно разбить бошку о стену или о какой угодно объект окружающий
...и так далее по списку, но жалкие почему-то мы.

>>1927064
>потому что это просто как две копейки свести все к каким то посылам ебаным и моралям
Конечно, опять игроки виноваты, а не Дракманн, который подобную хуйню сочинил и срежиссировал, сам создал подобные противоречия, что у людей с критическим мышлением подобные моменты вызвали недоумение, какого хуя так получилось?

>адекватным людям
Бомбит с тупорылости того, как ебучий Дрюкманн показал прерывание цикла насилия. Шваркнула я Дину, чтоб со своей жесткой фиксацией расквитаться наконец, мне откусили блять два пальца, но в момент топления этого самого объекта фиксации я на мгновение вспомнила как Джоэл исполняет на бревне, и меня отпустило! Просто ёбаный пиздец блять, еще и Томми наебала, дав ему слово. Cерьезно?
Аноним 21/12/20 Пнд 03:43:29 1927077177
>>1927073
>Бомбит с тупорылости того, как ебучий Дрюкманн показал прерывание цикла насилия. Шваркнула я Дину, чтоб со своей жесткой фиксацией расквитаться наконец, мне откусили блять два пальца, но в момент топления этого самого объекта фиксации я на мгновение вспомнила как Джоэл исполняет на бревне, и меня отпустило! Просто ёбаный пиздец блять, еще и Томми наебала, дав ему слово. Cерьезно?
Это еще хуйня, вот Джоэл свое имя назвал незнакомцам, это ваще пиздец.
Аноним 21/12/20 Пнд 03:53:18 1927080178
>>1927077
И хули ты паясничаешь сейчас? Это как-то по-другому выглядит? Я про пиздилку на пляже.
Аноним 21/12/20 Пнд 04:32:23 1927087179
>>1927080
>как-то по-другому выглядит
Если честно, то выглядит будто ты посмотрел катсцену убийства джоела, потом катсцену пиздилки эбби и элли в театре, потом финальную катсцену. Что ты в тлоу2 не играл.
Скорей всего ты не играл даже в тлоу1, потому что не знаешь характер элли.
Еще возможно у тебя даже плойки у тебя нет, потому что употреблял терпин сонибляди.
А может ты просто шиз, кто тя знает.
Аноним 21/12/20 Пнд 05:10:03 1927090180
Одни из нас™ об[...].mp4 14395Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Одни из нас™ Ча[...].mp4 14931Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
O4ZBEKgygYc.jpg 441Кб, 2560x1920
2560x1920
>>1927087
>ты не играл даже в тлоу1
Вронг.

>Что ты в тлоу2 не играл.
Вронг.

Чекай ориджинал контент.
бля только не говори плиз, что я их не прошел еще

>даже плойки у тебя нет
Вронг.

Итого 3 из 3 неправильных догадок. Сплошное пустословие и попытки хоть за что-то уцепиться. Вот это реально жалко выглядит.
Меня, кстати, забавит, что ты помнишь, что это Я употребил термин (ох лол) сонибляди. Обидно что ли было? Или ты в самоиронию не умеешь? Оно видно. Неженка.

Так ты это, паясничать-то может перестанешь, и растолкуешь, как там в драке на пляже было на самом деле?
Аноним 21/12/20 Пнд 05:22:02 1927092181
lFyjtFMbFx4.jpg 615Кб, 1620x2160
1620x2160
>>1927087
Кстати, в догонку, хуила ты проецирующая. C очень хуевым детектором.
Раз уж ты тут развыебывался своими играл/не играл, я вот решил себе не отказывать себе в удовольствии дополнительно приложить тебя. Спрошу: А ты играл в первую часть на PS3? Я вот да, например.
Аноним 21/12/20 Пнд 05:47:03 1927093182
>>1927090
Хули такая чернота? Чтоб удобней было прифотошопить плойку? Давай фоткай со светом и суп на листочке, как положено.
И спизженые чужие видео уноси, давай ссылку на psnprofiles, посмотрим во что ты там играл и что проходил.
Аноним 21/12/20 Пнд 06:39:51 1927104183
>>1927093
>спизженые чужие видео
>прифотошопить плойку
Ты чет перетолстил малость. Можешь, в принципе, показать мне, откуда я спиздил видеоне покажешь, потому что это мои видео :).

>давай ссылку на psnprofiles
>Давай фоткай со светом и суп на листочке
Дал, за щекой у себя проверь.
Аноним 21/12/20 Пнд 06:53:34 1927108184
>>1927064
> ей с самого начала это нахуй не нужно было
А чем она тогда всю игру занималась, лол, если это ей нахуй не нужно было
Аноним 21/12/20 Пнд 10:37:50 1927143185
>>1925566
РОП, конечно было бы заебись, но права на IP у ЕА.

>а вот это вот хуево, я хочу нормальный мультплеер ластухи, как они могут, а не донатное говно
Чел, ты уже забыл про донатные стволы в мультиплеере ТЛОУ1?
Аноним 21/12/20 Пнд 10:39:16 1927144186
>>1925672
Бля, заебали уже дрочем на Джоэла. Оставьте персонажа в покое, постоянное его теребление только испортит образ.
Аноним 21/12/20 Пнд 11:27:25 1927168187
>>1927073
>Но ты же продолжаешь пыжиться и раскатывать тут простыни, смачно описывая, как у тебя очко от кликеров сжималось, и считать это аргументацией и разъебом полным.
Он все об одном и том же, пздц
>что у людей с критическим мышлением
Эти люди с "критическим мышлением" занимаются нитпикингом обмывая сериальчики и мэйнстрим, потому что это тот уровень "критики" которое тупое быдло может воспринять. Что то глубже ЗВ ебаных их аудитория не воспринимает и им не интересно это. Впарить им хуйню про "неправильную" нарративную структуру проще простого.
Те кто кино смотрит разное - и авторское, и жанровое, экспериментальное какое нибудь - знает, что структура нарратива может быть какой угодно. Его вообще может не быть в каком то сформированном виде. Да даже в кино это не главное, а главное - режиссура и визуал. Глобально в двухчастной структуре тлоу нет вообще никаких проблем. Все сказки про поломанный нарратив пусть ебланы при себе оставят.
>на мгновение вспомнила как Джоэл исполняет на бревне, и меня отпустило!
И что теперь, эти пару секунд канселят всю игру нахуй? Да, это не убедительно может смотреться, но хуй знает что вообще убедительно бы подводило к этому моменту. Не нужно ей было убивать ее. Покромсать что бы состоялся этот физический контакт, как то освободить свое больное сознание, да. Но не убивать, смысла в этом на самом деле не было. Это вещи которые визуально никак адекватно не изобразишь, если не мастер кинематографа дохуя. Естественно Драк и ко не охуенные мастера в этой сфере. Хули тут ожидать идеальной драматургии от видеоигры вообще было?
>А чем она тогда всю игру занималась, лол, если это ей нахуй не нужно было
Так в театре она б ее и убила, но не вышло. Тогда она на взводе была еще. А после ее просто не отпускало. Да и в каком состоянии она нашла ее в СБ? Персы игры не психопаты конченные, их это все аффектит как то. Вообще не особо понимаю настойчивых доебок к этому.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:07:41 1927195188
>>1927168
>И что теперь, эти пару секунд канселят всю игру нахуй?
Да. Вся половина с Элли сводится к тому, чтобы вместе с игроком иметь лютое-бешеное желание запиздить-захуячить сапогом до смерти блять ебаную Эбби и вместе с Элли быть преисполненными этой ненавистью, и меня потом лишают этого. Игра меня стремительно к этому ведет, и вот он, этот катарсис, на расстоянии вытянутой руки, еще вот чуть-чуть, и меня блять обрубают полусекундной вставкой с Джоэлом, лабающим на гитаре, которую (вставку) можно спокойно проморгать или тем или иным образом проебать, чихнув там, отвлекшись на уведомление в телефоне/кота/хлебнув чайку/почесав жопу/что угодно. Тогда все еще более бредово выглядеть будет.
НАХУЯ?

>занимаются нитпикингом обмывая сериальчики и мэйнстрим, потому что это тот уровень "критики" которое тупое быдло может воспринять. Что то глубже ЗВ ебаных их аудитория не воспринимает и им не интересно это. Впарить им хуйню про "неправильную" нарративную структуру проще простого.
>Те кто кино смотрит разное - и авторское, и жанровое, экспериментальное какое нибудь - знает, что структура нарратива может быть какой угодно. Его вообще может не быть в каком то сформированном виде. Да даже в кино это не главное, а главное - режиссура и визуал. Глобально в двухчастной структуре тлоу нет вообще никаких проблем. Все сказки про поломанный нарратив пусть ебланы при себе оставят.

Ну, собственно, все о том же, очереднярам с сериальчиками и мейнстримом не понять; не-такие-как-все, любители экспериментального разглядели самородок, пиздец. Аж в горле с элитарности запершило, пенсне не забудь свое.
Аноним 21/12/20 Пнд 12:12:59 1927201189
160119765091502[...].jpg 80Кб, 1200x675
1200x675
Вот бы больше артов от Гения Шинкавы...
Аноним 21/12/20 Пнд 12:53:35 1927219190
Аноним 21/12/20 Пнд 12:58:29 1927220191
>>1927195
>Вся половина с Элли сводится к тому
Не сводится. Ты можешь хотеть чего то или не хотеть, но это личная история Элли. Я то вообще никого не хотел убивать, для меня это были диссонансные моменты. Без части Эбби вся история вообще не имела бы никакого смысла. Но именно то что нам дают побыть в ее шкуре порождает напряжение между двумя персонажами, саспенс. До этого это лишь квест в поисках Эбби. Кто то хотел сделать тоже самое с Норой и остальными что сотворила Элли, для кого то это абсолютно излишние смертоубийства. Вопрос личного восприятия. И если Элли как то реагировала после убийств, то это у беспощадных карателей мамкиных конечно же попытка вызвать вину, ага.
>чтобы вместе с игроком иметь лютое-бешеное желание запиздить-захуячить сапогом до смерти блять ебаную Эбби
Пиздец, заебашить, захуячить, наверное еще "история Эбби говно, ее персонажи говно, да мне похуй на нее вообще".
Аноним 21/12/20 Пнд 15:07:20 1927268192
В общем дошел до середины примерно и дропнул ,сюжет тупой ,боевка не изменилась , сбор какой то фигни по локациям для плахи это вообще верх мудизма ,скучно просто ппц . Вообще хочу отдельно затронуть сюжет ,он сродни сериалу с первого канала или шоу пусть говорят, про беременных подростков ,одна из них еврейка лезбиянка ,а отец азиат ...короче 2а оскара этому господину ,эту нудятину я не рекомендую ,если первая часть вывозила за счет сюжета ,там была драма ,тот тут есть только тупость и ничего более ,ну и пожалейка конечно. Единственная сцена ,что тронула -это сцена в музее науки ,там реально химия между перснажами ,Дракмен, гнида ,гори в аду за то,что убил отличного персонажа и наводнил игру перосонажами-повестками ,мы же прекрасно понимаем, почему дали игру года...
Аноним 21/12/20 Пнд 15:53:53 1927288193
>>1927268
>мы же прекрасно понимаем, почему дали игру года...
Потому что игра года
Аноним 21/12/20 Пнд 16:18:37 1927300194
>>1926985
понравилась больше четверки, видимо я дурак
Аноним 21/12/20 Пнд 17:10:37 1927315195
Аноним 21/12/20 Пнд 17:41:08 1927327196
Аноним 21/12/20 Пнд 18:52:25 1927383197
>>1927061
>он вообще-то говорил про то, что сюжет неубедительный, потому что сраная подростковая терминаторша после десятков убийств ВНЕЗАПНО понимает, что месть - это плохо.
та нет он как раз таки несет хуйню типа пик релейтед, подгоняя под нее аргументы.
у меня при прохождении вообче не возникло диссонаса к концу игры от поступков элли
>ВНЕЗАПНО понимает
она не внезапно понимает, игра сама, в том числе через геймплей подводит к этому
у элли со временем геймплейно меняются реакции на убийства, с обычной реакции фразой вроде "тихо" перетикает в "fuck yeah", у нее начинает ехать кукуха, она начинает получать удовольствее от убийств, у нее даже дыхание меняется, в первой половине игры ее несколько раз одергивает дина, от которой она отдаляется и срется с ней называя ее обузой в театре, диалоги между персонажами с развернутых смехуечков местами в начале игры сводятся к безэмоциональным односложным ответам со стороны элли типа да-нет в конце, потом к 1му большому катарсису подводят в моменте с китайцем, когда она отказывается идти спасать дядю томми, а решает пиздошить в окинариум
и в окинариуме ее накрывает после убиства мелл и оуэна, она сама понимает что с ней что то не то
2 большой катарсис происходит на ферме когда ее прикладывает натуральным галюном с криками о помощи жолеа
через дневник можно отследить как у нее развивалась депрессия и переходила в лютый птср
она в санта барбару приезжает уже окончательно психически поломанным человеком

у меня к финалу никакого людонарративного диссонанса не возникало вообще, никаких пробелов в нарративе я не ощутил вообще не хуя

я примерно понимаю почему у некоторых на крупных форумах, когда они видят от людей вроде тебя проедьявы уровня
>ВНЕЗАПНО понимает
первая реакия, я замечу довольно естественная, что ты не играл нехуя или играл жопой, или играл на ютубе

потому что у хуевой тучи людей этот сюжет прекрасно складывается в цельную картину, и таких вопросов вообще не возникает
Аноним 21/12/20 Пнд 19:08:12 1927393198
image.png 5932Кб, 1490x2516
1490x2516
>>1927383
как такие арты делают
они как то игровые модельки из игры достают?
Аноним 21/12/20 Пнд 19:16:22 1927402199
>>1927393
Пасхалки от дракмана. Нужно пройти игру на граундед с пермодесом, не перезапуская ни одной главы ни разу. Потом открыть все коллекционки которые существуют и появится новый подраздел в коллекционках. Есть треды где выкладывали все пикчи подобные.
Аноним 21/12/20 Пнд 19:17:12 1927403200
>>1927393
Не похожа что-то. Элли более няшная, эта вообще страхоёбина. Или она просто ебло так скривила?
Аноним 21/12/20 Пнд 19:19:05 1927406201
>>1927402
P.S. Да, чуть не забыл, там ещё появится цп с маленькой Элли, где её Майлз Мораелес с Франклином из GTA5 ебут.
Аноним 21/12/20 Пнд 19:21:42 1927408202
>>1927406
Не пизди. Я правду написал, а ты решил выдать меня за себя и тем самым обосрать мою инфу, специально гиперболизировав ее.
Аноним 21/12/20 Пнд 19:28:11 1927413203
Так че там, будут еще пикчи с голой элькой из коллекционок?
Аноним 21/12/20 Пнд 19:37:06 1927422204
image.png 506Кб, 600x600
600x600
>>1927393
3дшники ремоделят
может берут чьи то модельки и лепят поверх
такито дохуя фанатского контента по 2ласту
Аноним 21/12/20 Пнд 19:41:27 1927426205
>>1927422
В смысле берут чьи-то модельки? Зачем нотидог брать чужие модельки их перса чтоб рисовать эту хуйню?
Аноним 21/12/20 Пнд 19:44:23 1927428206
>>1927408
Да, всё верно. Ты меня раскрыл.
Но я бы хотел, чтобы в конце открывался секретный ролик с цп.
Аноним 21/12/20 Пнд 19:45:13 1927429207
image.png 180Кб, 476x552
476x552
>>1927426
я имел ввиду, что кто то ремоделит
выкладывает в общий доступ
порнушники качают и делают прон
может перетягивают через нейронки рожи
может просто фотошопят
я хуй знает как они их делают
Аноним 21/12/20 Пнд 19:46:50 1927431208
>>1927429
Да это сами нотидог и делают же. Это ультимативная пасхалка для самых стойких и верных геймеров.
Аноним 21/12/20 Пнд 19:47:30 1927432209
>>1927428
Мб это в первой части есть, я хз. Там как раз по возрасту она подходит.
Аноним 21/12/20 Пнд 19:52:07 1927438210
>>1927428
Тогда бы бахнуло второй раз похлеще киберпанка
Аноним 21/12/20 Пнд 19:52:23 1927439211
image.png 525Кб, 598x486
598x486
image.png 482Кб, 590x547
590x547
image.png 228Кб, 597x598
597x598
image.png 271Кб, 592x595
592x595
>>1927431
не это кто то вроде моддеров, и фотошоперы
хули 3д софт доступен, в нем даже макака разобраться сможет
Аноним 21/12/20 Пнд 19:54:44 1927442212
image.png 479Кб, 509x596
509x596
Аноним 21/12/20 Пнд 20:00:20 1927444213
image.png 360Кб, 595x531
595x531
image.png 371Кб, 596x530
596x530
Аноним 21/12/20 Пнд 20:03:26 1927446214
>>1927444
Это кто? Взрослая Сара?
Аноним 21/12/20 Пнд 20:06:38 1927449215
16076922369490.jpg 278Кб, 1200x1920
1200x1920
>>1927439
Да моддеры и фотошоперы это понятно. Но пикрил например в самой игре есть, просто до него хуй доберешься своими силами.
Аноним 21/12/20 Пнд 20:09:48 1927451216
>>1927449
>пикрил например в самой игре есть
с чего ты это взял?
есть сурс на источник это модельки, откуда она?
мне кажется это обычный качественный 3д арт и фсе
Аноним 21/12/20 Пнд 20:17:09 1927454217
Аноним 21/12/20 Пнд 20:20:22 1927456218
>>1927449
Вот эта хороша, охуенная! Давай МОАР!!! Если есть голая Эбби, скидывай тоже, люблю накаченных девок!

>>1927442
Даже не подумаю. И вообще, в чём проблема, если мне нравятся девочки-подростки? Это называется нимфофилия и не считается отклонением. Элли в 14 лет - отличная соска, ебать её и ебать.
Аноним 21/12/20 Пнд 20:21:52 1927457219
>>1927454
это же пиздеж
об этом бы везде написано было лул
Аноним 21/12/20 Пнд 20:38:19 1927471220
>>1927457
Думаешь много людей, которые такие манипуляции сделали? Прошли на граундеде с пермосом без перезапусков? И только после этого открыли все коллектаблы? Даже первый пункт выполнило 0.00001% игроков. Уже была инфа про это на форче, можете не верить.
Аноним 21/12/20 Пнд 21:34:14 1927514221
15965626092670.jpg 261Кб, 823x1024
823x1024
Аноним 21/12/20 Пнд 22:28:14 1927546222
>>1927471
Ты, конечно, пиздишь, но вообще было бы забавно, если НД сделали что-нибудь подобное голым сиськам в Rings of Power.
Аноним 21/12/20 Пнд 22:29:09 1927547223
>>1927546
Ну не хочешь - не верь. Я пытаюсь ща игру пройти за один заход, а потом буду наслаждаться. Вам хуй че скину офк за такое отношение.
21/12/20 Пнд 22:29:34 1927549224
Файл009.jpeg 65Кб, 540x674
540x674
>>1927514
Въебал бы с пыра в нос этой мерзкой мрази, будь она передо мной, кст.
Аноним 21/12/20 Пнд 22:37:25 1927551225
anime-zavisimij.jpg 60Кб, 465x465
465x465
Аноним 22/12/20 Втр 00:37:47 1927582226
abby5.jpg 546Кб, 1920x1920
1920x1920
Как же хочется Эббичку...
Аноним 22/12/20 Втр 01:16:34 1927593227
image.png 32Кб, 247x326
247x326
image.png 56Кб, 509x820
509x820
https://dtf.ru/gameindustry/294038-luchshey-igroy-2020-goda-po-versii-ign-stala-hades
ign дала лучшую игру года Hades
выбор читателей tlou2

куда там скрылся уебок который пукал о том что все куплено, ластуха абсолютный лидер по кол-ву пользовательских готи

а основной период награждений даже не начался еще
Аноним 22/12/20 Втр 01:36:59 1927601228
>>1927593
Мне интересно, какой расклад по наградам бы был, если Киберпанк вышел вовремя и успел попасть в номинанты всех значимых премий. Представляю, какой вой бы стоял, когда тлоу2 бы разъебала польское поделие по всем статьям.
Аноним 22/12/20 Втр 01:44:21 1927603229
>>1927601
Почему вой? Я по сути пк-бог, киберпанк очень ждал. Но и ластуху очень ждал. Они обе вышли. Я поиграл в них. Лоа объективно лучше во всем и мне за это не обидно. Обидно скорее за киберпанк, что его так рано зарелизили, хотя стоило еще пару лет на разработку потратить явно.
Аноним 22/12/20 Втр 01:56:14 1927607230
image.png 1385Кб, 1200x675
1200x675
>>1927593
инфографика итогов пользовательского голосования игн
Аноним 22/12/20 Втр 02:32:15 1927613231
humanity restor[...].jpg 702Кб, 3840x2160
3840x2160
Как же мне нравится эта картинка, пиздец. Очень люблю обе эти игры и надпись идеально суть момента передает.
Аноним 22/12/20 Втр 07:57:40 1927647232
EbHaLEiXkAEQD8x.jpg 159Кб, 1920x1080
1920x1080
Ща заметил, что Джоэл в первой части пытает зимой двух уебков, чтоб выяснить где Элли, а в конце до смерти долбит одного из них трубой. Думаю, таких параллелей еще несколько можно провести.
Аноним 22/12/20 Втр 08:14:46 1927651233
>>1927168
>И что теперь, эти пару секунд канселят всю игру нахуй?
Это называется слитая концовка.
Аноним 22/12/20 Втр 08:17:01 1927652234
>>1927651
Норм из разъебывающей стены выдрал одно предложение и демагогически на него высрался. Для тебя слитая, даун.
Мимо
Аноним 22/12/20 Втр 08:26:58 1927653235
>>1927220
>Не сводится
Сводится. Попробуй дальше читнуть немного, а не дернуть начало фразы и его разъебывать.

>Пиздец, заебашить, захуячить, наверное еще "история Эбби говно, ее персонажи говно, да мне похуй на нее вообще".
Попробуй дальше читнуть, а не цеплять взглядом то, что тебе нравится, идиот блять.

>>1927652
Срыгнись отсюда, овощ.
Аноним 22/12/20 Втр 08:29:49 1927654236
>>1927647
Это уже СПГС какой-то.

>Джоэл пытает двух уебков
А еще так Томми делал, вот это параллель! Больные люди вы.

Аноним 22/12/20 Втр 08:33:33 1927655237
>>1927654
Нет блять, просто так это вставили, случайно получилось! И то, что Элли до этого обсуждает с Диной способ допроса, про который ей рассказал Джоэл, и почти в точности повторяет его действия из зимней сцены - тоже случайность! А мож и ваще плагиат у самих себя! Кто еще больной тут, дегродина. Это явно было сделано авторами намеренно.
Аноним 22/12/20 Втр 13:10:49 1927770238
>Ghost of Tsushima получила несколько статуэток на The Game Awards 2020, но не стала лучшей игрой. Однако японцы, которые разбираются в играх, считают её более достойной высокого звания.
>Famitsu провела традиционный ежегодный опрос среди японских разработчиков и знаменитостей. 132 человека проголосовали за Ghost of Tsushima, как за игру года. Конкурентами PS4-эксклюзива были Animal Crossing: New Horizon, Final Fantasy VII Remake, Sakuna: Of Rice and Ruin и Fall Guys: Ultimate Knockout.
>Награда Famitsu – большая честь для Sucker Punch Productions, американской студии, которая уделила внимание деталям, оказавшимся важными для японцев.
>В прошлом году такую же награду получила Death Stranding, а в 2018 году победила Marvel's Spider-Man.

И эти тоже не оценили шедевра. Показательно очень. Сначало игроки, теперь японские разработчики. Получается непонятно для кого сони делает тлоу2-подобное. Как бы какая-то отдельная, оторванная от мира возня среди своих. Сони спонсирует тловы, спонсирует премии, в тловы пихают все эти статуэтки, а весь остальной мир наблюдает этот процесс с недоумением под повизгивания нескольких отбитых фанатиков. Похоже на какое-то окукливание. Не зря пророчат окончание истории в пустыне.
Аноним 22/12/20 Втр 13:16:26 1927776239
>>1927655
>Это явно было сделано авторами намеренно
Фантазия просто бедная. Вот и реюзают удачные ходы. С антчартедами та же история.
Аноним 22/12/20 Втр 13:17:50 1927780240
Аноним 22/12/20 Втр 13:19:00 1927781241
>>1927770
Слишком толсто, да и повторяешься.
Аноним 22/12/20 Втр 13:23:42 1927785242
>>1927770
>разбираются в играх
>Ghost of Tsushima
>достойной высокого звания
Чет кек

>мир наблюдает этот процесс с недоумением
Быдла сасать
Аноним 22/12/20 Втр 13:30:01 1927789243
>>1927785
Напомни мне первый признак быдла?
Аноним 22/12/20 Втр 13:53:35 1927801244
image.png 154Кб, 360x270
360x270
>>1927770
>Показательно очень.
>132 человека
>японских разработчиков и знаменитостей.
>132 человека
чет поржал
>Сначало игроки
поржал еще больше
игроки не голосовали за тсушиму нигде нахуй
у нее на готи пикс всего 1 плэерс чейс, с тга, с того самого голосования которое взламывали, кек
все другие пользовательские голосования,все нахуй забирает тлоу2 покачто
это такая ржомба слышать что тсушима выбор игроков
Аноним 22/12/20 Втр 13:55:05 1927802245
>>1927770
>а весь остальной мир наблюдает этот процесс с недоумением под повизгивания нескольких отбитых фанатиков.
вот это манямирок
Аноним 22/12/20 Втр 13:59:55 1927806246
>>1927789
Прибегает визжать под каждым постом или комментом с упоминанием тлоу какая это хуевая игра, про журнашлюх которые продались сосони и сжв, что то мямлит про плохой наратив и плоских персонажей и что знает "что месть это плохо", боготворит цушиму и твердит мантры что это игра года, хотя не запускал её несколько месяцев подряд.
Тлоу 2 100 проц. детектор.
Аноним 22/12/20 Втр 14:02:30 1927807247
image.png 18Кб, 573x187
573x187
>>1927801
я просто вкину пик, что бы уж не быть совсем голословным, как тот оторванный от реальности шиз
это стата на сегодня по готи пикс
прошу обратить внимание на Readers' Choice
а потом вспомнить что стоит за 1чкой Readers' Choice у тсушимы и как она была получена
Аноним 22/12/20 Втр 14:04:04 1927808248
>>1927807
>нееет это неправильные игроки
>они неправильно голосовали
>эти голосования куплены
Аноним 22/12/20 Втр 14:07:03 1927810249
>>1927073
>но в момент топления этого самого объекта фиксации я на мгновение вспомнила как Джоэл исполняет на бревне, и меня отпустило!
Так игра на бревне сама по себе тут и не при чем. Тебе указывают на сцену, в которой игрок узнает, что именно является обьектом фиксации и что не отпускает Элли. Какой конфликт она для себя в этот момент разрешила.
Жажда мести? Или может злость на Джоэля? Чувство вины за свое поведение и что не успела спасти старика? Или это попытка его понять и принять его решение? Там буквально каждый флешбек на протяжении игры переворачивает понимание игроком того, что все таки не дает ей покоя в первую очередь.
То, что Элли в начале сиквела в деталях пересказывает Дине такую же сцену утопления, только там на месте Льва была она, а на месте Эбби был Джоэль тебе ни о чем не говорит?
То что она натурально просит Эбби уйти, но только забрать его с собой (Go. Just take him), после чего начинает плакать - это она про Льва, которому горло была готова перерезать или может о ком другом?
Я тебя поздравляю, жопой играл в игру ты, а виновата в этом она.
>Просто ёбаный пиздец блять, еще и Томми наебала, дав ему слово.
Ёбаный пиздец блять - это желать исполнения этого слова после того, как Томми сгенерирует одну из самых мерзотнейших (не смотря на отсутствие в ней крови) сцен в игре, придя на ферму.
>у людей с критическим мышлением подобные моменты вызвали недоумение
Не, челик, это точно не про тебя.
мимо-покормил
Аноним 22/12/20 Втр 14:29:34 1927821250
Этот дегенерат, который срет как минимум 2 последних треда одной и той же хуйней - самая унылая и убогая зелень из всех, которые сюда залетали. Вот рли, просто бездарный. Как гласит винрарная фраза: "Раньше долбоебов называли долбоебами. А сейчас они троллями стали". Вот тут такая же тема. Даже до звания жирнющего троля не дотягивает, просто даун.
Аноним 22/12/20 Втр 14:41:23 1927827251
Хуя тут дэмаж контрол!
Аноним 22/12/20 Втр 14:51:02 1927836252
>>1927827
У тебя - безусловно.
Аноним 22/12/20 Втр 14:52:30 1927837253
>>1927807
мне интересно как в рунете голосования пройдут
учитывая что тут так много копротивленцев против ластухи
сейчас на дтф идет и на стопгейме
и мне чтото подсказывает что результат не сильно будет отличаться от общемирового с твоего пика, разве что киберпанк пару готи отхватит, т.е. тсусиму везде прокатят(если по открытой голосовалке дтф судить где у нее несколько процентов всего)

пчел который сюда притащил новость от фамитсу, явно спер ее у бульбашей, они вообще конечно забавные, отрабатывают повесточку, и выстраивают манямирок в который затягивают свою безмозглую аудиторию - будто тсушима это какойто абсолютный выбор игроков во всем мире, когда продажные журналисты выбирают тлоу2 которая никому не понравилась

они знатно запизделись конечно
Аноним 22/12/20 Втр 15:03:31 1927841254
>>1927837
Ну потому что всегда копротивленцы - это активное, но шумное меньшинство. Вон на ДТФ сейчас игру года в пользовательском голосовании берет Киберпанк, на втором месте Ластуха. Обе игры хуесосили в этом году как никакие другие. Собака лает, караван идет.
Аноним 22/12/20 Втр 15:10:13 1927843255
Мне очень нравится как в этом треде буквально все изворачивается, переворачивается с ног на голову, лишь бы отмыть ластуху. Очень занятно наблюдать, продолжайте.
Аноним 22/12/20 Втр 15:19:35 1927845256
>>1927821
Двачую, шизик с простынями на полэкрана заебал.
Аноним 22/12/20 Втр 15:21:16 1927848257
image.png 18Кб, 573x187
573x187
>>1927843
>переворачивается с ног на голову
>с ног на голову
Аноним 22/12/20 Втр 16:06:08 1927875258
перепрохожу на граундед, враги стали палить меня по звуку перезарядки стволов, спалили когда я перезарежал револьвер лежа под грузовиком - ахуенно, не ожидал чет
сейчас жалею что не врубил пермадс себе еще, было бы ахуеть как потненько, без чекпоинтов то))), постоянно чеки рестарчу, хуй знает как отучиться это делать
нг+ конечно очеь сильно облегчает прохождение, лук просто читтерский, бесшумные стрелы, которые можно поднимать, и ахуевшии стрелы с взрывчаткой с самого начала
Аноним 22/12/20 Втр 16:30:29 1927890259
>>1927885
Другие игры прост недостойны
Аноним 22/12/20 Втр 16:43:17 1927895260
>>1927885
Ниче не изменится, что 4к, что 6к. Снг-нищуки будут лазить по цг и доказывать всем что игры хуевые, что повесточки, хуевый сюжет, нинужно.
Аноним 22/12/20 Втр 18:01:52 1927930261
Там на распердаже этот ваш стелс про лесбуху вышел за двепицот. Че думаете - диск купить и продать или просто купить в псн? Мне так лень покупать-продавать на авито, просто пиздец как.
Аноним 22/12/20 Втр 18:07:30 1927935262
>>1927930
>вышел за двепицот.
вернули теже скидки что и на черную пятницу, по тем же позициям что и были
лучше диск бери, его по крайней мере скинуть потом сможешь + обратка на пс5 есть, они потом патч выпустят, так что он долго на вторичке будет актуален
до следующего лета они его точно в псхитс добавлять не станут, а может и дольше

я на чп дисковое издание брал
Аноним 22/12/20 Втр 19:35:04 1927966263
image.png 3682Кб, 1454x1919
1454x1919
бумп
Аноним 22/12/20 Втр 20:05:12 1927972264
Аноним 22/12/20 Втр 20:20:31 1927979265
>>1927935
Взял цифру, за шедевр не жалко. Все же лень мне как-то заниматься авитохуйней, куда-то ехать.
Ух, поскорее бы начать играть за моего любимого героя видеоигр - Джоела. Ух, надеюсь не просрали дух первой части!
Аноним 22/12/20 Втр 22:39:55 1928059266
>>1927979
>Ух, надеюсь не просрали дух первой части!
Как ни странно, но да - дух первой части не просран, есть моменты по ощущениям прям как в тлоу1.
Аноним 22/12/20 Втр 23:12:36 1928068267
image.png 38Кб, 255x383
255x383
продолжает набирать
как думаете, за 100 готи сможет перевалить, и вступить в клуб
Аноним 22/12/20 Втр 23:16:57 1928070268
>>1928068
чет мне кажется киберпанк даже в 5ку не войдет
Аноним 22/12/20 Втр 23:36:25 1928076269
>>1927979
>не просрали дух первой части
все так же мрачно, еще и лор ахуенно расширили
показали что случилось в зоне федра сиетла
террористы, разные группировки, религиозные фанатики, есть локация госпиталя где начиналась эпидемия
с этой стороны вообще все ахуенно расширино вдоль и поперек
и записочки стали пиздатыми
Аноним 23/12/20 Срд 00:10:21 1928083270
>>1928076
Самое главное жи забыл! Меньшинств завезли.
Аноним 23/12/20 Срд 00:22:38 1928088271
>>1928083
чтобы их туда завозить, их там не должно было быть изначально
хоспаде какие же всетаки сжв уебаны дегенераты, ладно бы этот гной хоть в игры играл или интересовался ими
Аноним 23/12/20 Срд 00:29:52 1928091272
image.png 102Кб, 485x736
485x736
>>1928068
>за 100 готи сможет перевалить
за 100 наверняка перевалит
а вот кол-ва как у 1 тлоу точно не будет
2013год был самым крупным по общему кол-ву готи -523, в 19м году почти на 200 наград меньше было, в этом примерно так же будет, около 300 наград всего или чуть больше
Аноним 23/12/20 Срд 02:48:46 1928120273
>>1927979
Лол, ну и жирнота.
По духу игра кстати вышла совершенно другой, но мощнейшей. Так же излучающей свою особенную ауру. Если первая часть это пожухлая осенняя листва, красный кирпич и лучи закатного солнца, то вторая - буйство сочной влажной травы, стены воды и леденящий шторм. В обоих играх атмосферу можно резать ножом.
Аноним 23/12/20 Срд 12:14:52 1928260274
>>1927966
Ты открыл секретку что ли? Выкладывай все.
Аноним 23/12/20 Срд 12:20:45 1928267275
>>1927979
Жир не палится. Говорю же, бездарный уебан просто.
Аноним 23/12/20 Срд 15:40:57 1928377276
когда они обещали мультик выкатить?
была какая информация от студии, так то полгода уже прошло, нельзя же так долго тянуть с мультиплеером

или они подведение готи итогов года ждут, чтобы под дифирамбы своей победы по итогам года выкатить мульт
хули так долго
Аноним 23/12/20 Срд 15:46:52 1928379277
image.png 50Кб, 581x459
581x459
Аноним 23/12/20 Срд 15:55:45 1928383278
>>1928377
Да отменили уже давно, все ресурсы брошены на Анчартед 5. Награды наградами, а реальные финансовые успехи это другое.
Аноним 23/12/20 Срд 16:01:14 1928386279
Ой бля, анчартед это вообще кал. Лучше бы что-то новое пиздатое сделали.
Аноним 23/12/20 Срд 16:06:52 1928389280
>>1928383
>Да отменили уже давно
лул
>а реальные финансовые успехи это другое
эта игра эксклюзив
в 5ке самых финасово успешных и продаваемых игр этого года, впереди только фифа кал с кал оф дути мультплатформенный

какие тебе еще фин успехи нужны
в этот мульт миллионы людей вкатятся на старте
Аноним 23/12/20 Срд 16:07:58 1928391281
>>1928386
Я тоже расстроюсь если они будут очередной анчартед ебашить еще пять лет, а если мульта не завезут для тлоу вообще пиздец обижусь. Ладно новый ip, то еще интрига какая то есть как оно выглядеть и играться будет. А идеально если бы парт3 пилили, но из за того что люди гандоны и пидарасы об этом можно только мечтать походу.
Аноним 23/12/20 Срд 16:08:51 1928392282
>>1928383
>все ресурсы брошены на Анчартед 5
анчартед 5 не ноти дог будут делать
они отдали сиквел другой студии, вижуал артс кажется

у ноти дог новый айпи в разработке, ну или если верить слухам, то ремейк их старой игры rings of power 91 года, которую они делали еще под крылом ea games
Аноним 23/12/20 Срд 16:16:21 1928401283
>>1928391
>а если мульта не завезут для тлоу вообще пиздец обижусь.
они его обещели, какие причины думать что его не будет?
>А идеально если бы парт3 пилили, но из за того что люди гандоны и пидарасы об этом можно только мечтать походу.
парт 3 точно будет...только лет через 7 лул, как и 2 часть
у дракмана сейчас в приоретете сериал от хбо, только после сериала он хоть как то задумается о продолжении игры
Аноним 23/12/20 Срд 16:25:43 1928409284
643673.jpg 122Кб, 767x789
767x789
>>1928389
>в 5ке самых финасово успешных и продаваемых игр этого года
Аноним 23/12/20 Срд 16:28:49 1928412285
image.png 271Кб, 700x1253
700x1253
image.png 170Кб, 474x494
474x494
Аноним 23/12/20 Срд 16:37:01 1928416286
>>1928412
>Афера с предзаказами уровня Киберпанка на волне успеха предыдущей игры
Ясно.
Аноним 23/12/20 Срд 16:41:10 1928418287
image.png 50Кб, 581x459
581x459
>>1928416
лул
какая нахуй афера с предзаказами ебанойд
игру слили в сеть полностью, весь сюжет за 3 месяца до релиза

в чем афера заключается, в том что выкатили прекрасно отполированный технческий и геймплейный шедевр, с ахуенным сюжетом уровня лучшего артхауса, и даже с учетом бомбежа и всех ликов ахуенно продались

на ебать взгляни на готи пикс, ни в 1 прошлом готи, 1 игра не забирала такого количества ридерс чейсов
>афера
лул
Аноним 23/12/20 Срд 16:45:31 1928420288
>>1928391
>Ладно новый ip
Как же хочется Rings of Power... Самое главное, что придумывать с нуля не надо - мир, сюжет и персонажи уже есть.
Аноним 23/12/20 Срд 17:03:29 1928429289
greenshot2020-1[...].jpg 70Кб, 789x347
789x347
>>1928418
>ахуенно продались
Сони совсем недавно, в ноябре, подтвердила "Нью Йорк Таймс", что Тсушима с момента релиза продалась тиражам свыше 5 миллионов. Сони уже полгода молчит об "рекордах" лесбух, не считая стартовых продаж по предзаказам.
Аноним 23/12/20 Срд 17:13:03 1928434290
>>1928429
Сони вообще очень нерегулярно делятся какими-либо цифрами. Но ты можешь продолжать искать во всем конспирологический смысл.
Аноним 23/12/20 Срд 17:20:46 1928440291
>>1928429
>Сони уже полгода молчит об "рекордах" лесбух,
хоспаде какой же ты дегенерат
для утверждения вроде "сони молчит" должна быть ситуация когда сони не молчит
а сони молчит всегда
за исключением продаж на старте
или определенной даты важной для игровой серии
5млн продаж за пол года сушимы сказали только потому что это новый айпи
ни анч, ни гов, ни финалку ни один другой свой экз сони не говорила продажи помимо стартовых, и потом какая то цифра чз несколько хуй пойми дохуя лет
анч4 к примеру называли только стартовые продажи, и потом через несколько лет сказали что продано 16млн
так же и все другие игры
или серии игр
по гову они к примеру не говорили продажи каждой части в отдельности, а сказали общие для серии, по финалке7 которая тоже в этом году вышла, есть только стартовые продажи за 3 дня и все

по анчу4 и тлоу на пс4 недавно была инфа от бывшего сотрудника что в совокупности эти игры принесли сони больше 1млрд баксов
Аноним 23/12/20 Срд 17:22:03 1928441292
>>1928434
Да что уж тут искать. Понятно, что продажи высокие. Но, также понятно, что рекордов не случилось и они могли быть гораздо выше.
Аноним 23/12/20 Срд 17:57:44 1928456293
image.png 3017Кб, 1686x1736
1686x1736
Аноним 23/12/20 Срд 18:59:32 1928486294
Скиньте плз картинку, где фууу проплаченные журналисты и ниже разбор от ютуберов.

>>1928418
И скинь плиз пикчи с предыдущих годов, если не впадлу
Аноним 23/12/20 Срд 19:11:54 1928501295
AATSSYAABLbu.jpg 57Кб, 481x768
481x768
>>1928486
эта?
>пикчи с предыдущих годов
в треде выше вроде была, с общей статой наград за прошлые годы начиная с 9 или 11
Аноним 23/12/20 Срд 19:19:52 1928515296
>>1928501
Спасибо.

>в треде выше вроде была, с общей статой наград за прошлые годы начиная с 9 или 11
Вот я имел ввиду не общую, а отдельно по каждому году. Какие игры и сколько выиграли. Но это очень жесткий реквест наверно, так что пох.
Аноним 23/12/20 Срд 19:22:27 1928519297
Аноним 23/12/20 Срд 19:25:48 1928525298
Аноним 23/12/20 Срд 23:28:30 1928685299
>>1928456
Хороша потаскуха, давай МОАР с ней!
Аноним 24/12/20 Чтв 00:26:19 1928709300
Так почему беременная баба пошла в патруль?
Аноним 24/12/20 Чтв 00:47:03 1928720301
image.png 438Кб, 474x594
474x594
image.png 1431Кб, 1200x801
1200x801
нашел кандидатку на роль елли в адаптацию от хбо, смотрю сейчас сериал биритания, у нее даже линия чем то похожа, девачка путешествует со странным мужиком, их ищут, а у них роудтрип в определенную точку...только гораздо кринжовей

а что нибудь слышно о касте для сериала, слухи может какие или еще чего?
Аноним 24/12/20 Чтв 01:10:21 1928727302
>>1928709
Mel was assigned with Abby and Manny to head out to the FOB past the stadium, cleared for duty despite being in the late stages of pregnancy.

https://thelastofus.fandom.com/wiki/Mel

Дальше спросишь, почему Джоэл назвал свое имя?
Аноним 24/12/20 Чтв 01:31:25 1928730303
>>1928727
Так почему, собственно, она была "cleared for duty"-то?
Аноним 24/12/20 Чтв 01:33:37 1928731304
>>1928730
Намечалась решающее сражение со Шрамами, а значит будет нужен любой врач.
Аноним 24/12/20 Чтв 01:34:47 1928733305
>>1928731
Который будет отвлекаться на рожающую бабу? Гениальный план.
Аноним 24/12/20 Чтв 01:39:25 1928735306
>>1928733
Мэл - сама врач если что. Во-вторых, рожать ей явно было не в ближайшие дни, так что все норм по времени.

Олсо хорошо, что в тлоу2 нет уебанского штампа - беременная баба обязательно должна родить в кадре в неподходящий момент. Все-таки уникальная игра.
Аноним 24/12/20 Чтв 05:54:53 1928760307
ellie.jpg 3122Кб, 4000x2250
4000x2250
ellie2.jpg 14Кб, 686x386
686x386
ellie3.jpg 133Кб, 1200x600
1200x600
ellie4.jpg 93Кб, 700x350
700x350
>>1928720
Есть еще актриса из сериала Unbelievable от шитфликса. Она, кстати, работала с Дракманом над какой-то хуйней до этого.
Аноним 24/12/20 Чтв 05:59:31 1928761308
>>1928735
В том что она уникальная никто не оспорит. Лол.
Аноним 24/12/20 Чтв 06:09:52 1928762309
Фейковая элька нахуй нинужна, пусть делают сериал из катсцен на движке.
Аноним 24/12/20 Чтв 06:11:39 1928763310
>>1928762
Как минимум нужно чтоб ее Эшли озвучивала, а Джоэла - Трой.
Аноним 24/12/20 Чтв 14:09:10 1928978311
Бампаю годный тред!
Аноним 24/12/20 Чтв 14:27:48 1928982312
>>1928720
>>1928760
Пизда, я сериал не смогу смотреть если там будут эти рязанские еблеты играть элличку. Пусть ищут двойников нахуй по всему миру, похую что не актёры будут, разберутся как нибудь.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:48:37 1929157313
>>1928519
>https://gotypicks.blogspot.com/
я посмотрел их блог, внизу ссылка на резетэру с топиком на форуме, там в шапке их треда есть 2я ссылка на
https://www.gameawards.net/

и у них пиздецово данные по наградам различаются, на 40 готи
какой из них легитимный, или они оба норм, только считают по разному
из этих 40 отсутствующих на готиблог болшая часть, 34, за ластуху2
хотя она и так и так лидер этого года
а в хадиса играл кто из сдешних, стоит он того? или издания ставят его в готи года как безопасный вариант чтобы бурления из за выбора ластофэз избежать
Аноним 24/12/20 Чтв 19:57:09 1929165314
>>1929157
Если смогу запустить его отпишусь, лол.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:57:39 1929167315
Это я про хадес.
Аноним 24/12/20 Чтв 21:54:06 1929232316
>>1929157
если покурить ветку на эре, там 2 ссылку более легетимной считаеют
с готипикс какие то странности происходят, они то включают то не включают какието издания, говорят с марта какаято хрень с этим блогом

лучше на 2ой ориентироваться
Аноним 24/12/20 Чтв 22:35:56 1929248317
>>1928982
>Пусть ищут двойников нахуй
Самое хуевое, если тупо перескажут серичем события игры. Надо чтобы во вселенной тлоу было и как-то раскрывало лор. Джоэла и Элли максимум в видео камер.
Аноним 24/12/20 Чтв 23:03:28 1929259318
>>1929248
>если тупо перескажут серичем события игры.
не, так точно не будет
всетаки дракман и мейзин не совсем тупые
Аноним 24/12/20 Чтв 23:28:52 1929279319
Аноним 24/12/20 Чтв 23:39:19 1929283320
>>1929271
это дмеджконтрол после флопа киберпанка такой?
я в принципе ожидал какой то такой реакции со стороны некоторых фанатиков поляков
мало того что продажи флопнулись в натуральный минус с рефандами на 2 недели
так еще и по готи прокатили, в отличии от ластухи, кек
>не окупилась
очень хорошо окупилась
у игры общий бюджет с маркетингом всего 100млн был
Аноним 24/12/20 Чтв 23:44:55 1929285321
>>1929283
Это спрашиваю, не утверждаю, бо интересно будет ли продолжение ?
Аноним 24/12/20 Чтв 23:47:56 1929288322
image.png 46Кб, 258x471
258x471
2 часть обошла 1 по проценту готи к общему количеству наград в этом году
по кол-ву пользовательских готи и вовсе на 1м месте за все время

хотя и наград в этом году меньше чем в прошлых, но фсе равно круто

а еще нотидог ультимативная студия у которой 4абсолютных готи игры, каждая детище Дракмана(анч2,4,тлоу1,2)
Нил Дракман>Хидео Кодзима))
Аноним 24/12/20 Чтв 23:50:19 1929289323
>>1929285
>будет ли продолжение
конечно будет...чз лет 7, кек
у них новый айпи в работе, сам Дракман сейчас над сериалом работает для хбо
Аноним 25/12/20 Птн 00:02:22 1929293324
>>1929288
> готи к общему количеству наград
Ну мы знаем, почему...
Аноним 25/12/20 Птн 00:16:10 1929298325
IMG0604.JPG 27Кб, 400x400
400x400
>>1929293
>Ну мы знаем, почему...
и почему же
Аноним 25/12/20 Птн 00:52:17 1929312326
>>1929288
>а еще нотидог ультимативная студия у которой 4абсолютных готи игры, каждая детище Дракмана(анч2,4,тлоу1,2)

ТЛОУ сила, анчи могила.
Аноним 25/12/20 Птн 00:53:08 1929313327
Аноним 25/12/20 Птн 16:55:06 1929667328
https://gamemag.ru/news/153377/bloomberg-jason-schreiers-top-10-games-of-2020
хахахха, главный ронятель сосисок и всея сжв игровой журналистики Жасон Шраер даже не включел лезбух2 в свой топ игр года
сраное поделие сракмана никому не понравилось

Аноним 25/12/20 Птн 21:49:44 1929833329
бампану практически некротред
Аноним 26/12/20 Суб 03:24:44 1929978330
image.png 55Кб, 568x514
568x514
Аноним 26/12/20 Суб 07:04:24 1930043331
EcXkHhXYAEswK-.jpg 144Кб, 1920x1080
1920x1080
Ща своему другу, который не игрок в игры от слова совсем, включал трудности перевода ластухи, а потом отдельные моменты игры. Включал ему Дэвида и каннибалов, включал смерть Сары, включал сцену в домике на дамбе. А в конце включил Элли в космосе из второй части. Он сказал, что даже не смотря на то, что он в душе не ебет, кто все эти люди и что за хуйня происходит, от Элли в космосе у него натурально волосы на башке начали шевелиться, настолько это пиздато было. Это реально пиздец.. Аж уж как я охуел в этот момент - не передать словами. Лучший игровой момент десятилетия, а может быть и за все время. Разъебка души на атомы. Самая светлая и чистая грусть. Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный..
Элли - официально лучший персонаж в видеоиграх эвер. Никто даже близко не стоит. Пусть у тебя все будет хорошо, родная. Ты сильнее боли, сильнее обстоятельств и сильнее скоррапченного мира. Хоть ты и потеряла частичку души в процессе всей этой хуйни, хоть и перестала быть тем невинным и любознательным ребенком, искренне радующимся миру и интересующимся каждым отголоском вселенной, этот незатмеваемый свет все равно останется в твоем сердце навсегда. И этот свет будет преломляться в других сердцах, уже наших, реальных.
Эта херня останется со мной до самой смерти.
У малиновой девочки взгляд откровенней чем сталь клинка.
Непрерывный суицид
Для меня
если вы понимаете о чем я.
Аноним 26/12/20 Суб 07:15:20 1930049332
>>1930043
Мне кажется, Снэйк и Биг Босс самые крутые персонажи в видеоиграх, но Элли тоже хорошая.
Аноним 26/12/20 Суб 13:23:44 1930167333
image.png 2390Кб, 1080x1920
1080x1920
26/12/20 Суб 14:23:45 1930193334
Файл039.jpeg 192Кб, 1080x1080
1080x1080
>>1930043
Эта тупая шлюха даже грязного ногтя на левой ноге Артура Моргана не стоит.

>>1930167
Какая гадость.
Аноним 26/12/20 Суб 14:32:40 1930201335
>>1930193
Шизиков который находят в симуляторе ковбоя какой то великий сюжет и великую игру вообще серьезно воспринимать не стоит.
26/12/20 Суб 14:50:43 1930210336
Файл016.jpeg 195Кб, 1080x737
1080x737
Аноним 26/12/20 Суб 15:10:45 1930215337
>>1927514
Вот тут чем-то на сеструху мою похожа.
Алсо, начал тут в Ларку играть, разница с Ластухой колоссальная. А какая в Ларке стрельба деревянная, пзиздец просто, импакт вообще нулевой.
Аноним 26/12/20 Суб 16:02:50 1930248338
image.png 45Кб, 251x456
251x456
скоро 100
Аноним 26/12/20 Суб 16:04:49 1930250339
>>1930248
рейт готи 50,2%, у первой части было 47%
Аноним 26/12/20 Суб 16:10:23 1930257340
>>1930215
>на сеструху
тоже лесбуха
Аноним 26/12/20 Суб 16:11:58 1930258341
>>1930257
Нет, она не так давно замуж вышла и уже своего Джей-Джея родила.
Аноним 26/12/20 Суб 16:37:03 1930277342
image.png 92Кб, 740x322
740x322
image.png 70Кб, 772x245
772x245
image.png 147Кб, 788x522
788x522
https://www.cybersport.ru/games/articles/povestochka-proplachennye-obzory-i-krakh-sistemy-ocenok-kak-the-last-of-us-part-ii-i-cyberpunk-2077-povliyali-na-industriyu-igr

на киберспортсе сейчас какойто настоящий парад дегенератов с типичными примерами "неиграл но осуждаю, делая вид что играл"
можете покекать с дебилов, такую отборную хуйню про сюжет и персонажей пишут, прям эталон лул

"игрокам не зашло" тоже на месте, и похуй что ее именно игроки на готи везде выбирают
Аноним 26/12/20 Суб 17:01:43 1930286343
image.png 1105Кб, 1080x2048
1080x2048
Аноним 26/12/20 Суб 21:33:03 1930442344
>>1930277
Чет проиграл с оправдания повесточки в киберпанке тем, что есть возможность выбора. Да, ахуенно, можно выбирать кого романсить, гея или негра.
26/12/20 Суб 22:41:12 1930498345
9ID1CLDQaYM.jpg 45Кб, 500x500
500x500
>>1930286
Пости лучше Эбби, а не этого пидара с даунским взглядом.
Аноним 26/12/20 Суб 23:40:30 1930557346
Аноним 27/12/20 Вск 00:16:29 1930580347
abby1.jpg 586Кб, 1585x1690
1585x1690
Аноним 27/12/20 Вск 00:52:41 1930601348
anime-zavisimij.jpg 60Кб, 465x465
465x465
>>1930498
>>1930580
Не сомневался что аниме-дауну всякое говно нравится
27/12/20 Вск 02:39:59 1930634349
EpCMz53W4AM8uV9.jpg 18Кб, 519x434
519x434
Аноним 27/12/20 Вск 11:49:27 1930730350
Аноним 27/12/20 Вск 11:51:39 1930733351
>>1930730
Да, в маркетологи Сони кого попало набирает похоже.
Аноним 27/12/20 Вск 14:26:49 1930864352
image.png 55Кб, 568x508
568x508
осталось 3 аварда и будет в клубе 100
учитывая что этот год один из самых " худых" на награды - это круто
Аноним 27/12/20 Вск 14:32:44 1930871353
>>1930733
да наоборот
игре пол года а она досих пор на хайпе
+ взяла готи на пс и от читателей и от редакции
Аноним 27/12/20 Вск 14:56:23 1930891354
image.png 18Кб, 83x200
83x200
Аноним 27/12/20 Вск 16:03:16 1930936355
8EEA8E85-74AA-4[...].png 808Кб, 759x1046
759x1046
>>1930864
Достойный преемник Инквизиции, что тут скажешь.
Аноним 27/12/20 Вск 16:03:35 1930937356
>>1930730
вот же комуто не похуй бегать везде за игрой и усираться
практически уверен кто то отслеживает все новости по ласту на каком нибудь сайте, усирается с этого и аудитория бежит бомбить туда...хотя никто из этих пчеликов в игру не играл, сами же об этом и пишут

меня до сих пор забавляет эти пасквили с готи сушиме, за которую хуй кто где голосовал, а единственное крупное голосование которое было выйграно было ригнуто, такой лол...но нееет будем делать вид что реальность совсем другая
Аноним 27/12/20 Вск 16:08:28 1930940357
>>1930936
>преемник Инквизиции
ты про Киберпанк?
такой лулзный демеджконтрол у копротивленцев
Аноним 27/12/20 Вск 16:10:54 1930942358
>>1930940
И сколько же у киберпанка goty?
Аноним 27/12/20 Вск 16:16:23 1930943359
Аноним 27/12/20 Вск 16:19:52 1930944360
>>1930943
Ну, вот видишь, значит не подходит Киберпанк. А на наследника Инквизиции, у которой таких наград 134, лесбухи вполне тянут.
Аноним 27/12/20 Вск 16:24:00 1930946361
>>1930936
>Достойный преемник Инквизиции
А еще ведьмака, тлоу1, анчартед 4, зельды и скайрима.
Аноним 27/12/20 Вск 16:38:21 1930950362
15756338614990.jpg 218Кб, 1080x1080
1080x1080
>>1930944
>таких наград 134
нет, готи игра считается от отношения выйгранных наград конкретного года к общему кол-ву наград в году, потому что по годам количество премий очень сильно разница, +- 200 премий
в 2014 наград было - 405
инквизиция закончила год с рейтом 134/405=33%
этот сезон еще не закончен но тлоу сейчас имеет 97 наград из 190 выданных
97/190=51%
она обошла 1тлоу, гов и приближается к показателям 2анча(другая игра Дракмана)
по показателю пользовательских готи она вообще на первом месте с 81% готи этого года, что абсолютный рекорд, даже витчера3 обошла у которого 75%
>подходит Киберпанк.
киберпанк кстати с инквизицией хорошо бы сравнить, и понять что даже 6 летняя инквизиция уделывает эту игру, и в плане вылизанности, и в плане ролеплея с вариативностью, а кто то биоварей хоронил, лул
ну и инкву я прошел не без удовольствия, мне и сюжет и персы понравились, а киберпанк я тупо сюжетку добежал...хз че некоторые сюжет хвалят, если только на фоне вообще всех остальных элементов игры его как то в положительном ключе выделить можно.
Аноним 27/12/20 Вск 16:41:48 1930952363
>>1930950
а ну и, по общему готи витчер3 на первом месте с 58% наград его года
вот кто его знает, может тлоу2 возьмет да и обойдет его

представляю какой дикий ор у хатеров начнется
Аноним 27/12/20 Вск 16:44:35 1930956364
>>1930937
>вот же комуто не похуй бегать везде за игрой и усираться
Ну тут не думаю что кто то бегал за тлоу,прост у плейстешена дохуя подписчиков. Удивляет что коменты в топе до сих пор состоят из высеров шизоидного скама в основном.
Аноним 27/12/20 Вск 16:47:55 1930960365
>>1930956
неее
я их не читаю уже давно, НО
на ресурсах вроде энгри геймера или реддите тлоу2 - сидит хейтота игры просто отборная, каждое упоминание игры, высказывание дракмана или какойто положительный/отрицательный фидбек об игре мониторят как психопаты
Аноним 27/12/20 Вск 16:51:35 1930961366
>>1930950
>готи игра считается от отношения выйгранных наград конкретного года к общему кол-ву наград в году
Это твои маняфантазии. Готи считается по количеству, всё.
Аноним 27/12/20 Вск 16:53:29 1930963367
>>1930960
А где сидят многочисленные поклонники игры года, активно голосующие за неё на каждом голосовании? Хотелось бы, знаешь ли, обсудит признанный вин с культурными людьми.
Аноним 27/12/20 Вск 16:55:31 1930964368
Аноним 27/12/20 Вск 16:55:57 1930965369
Аноним 27/12/20 Вск 16:56:08 1930966370
>>1930964
Тут два семена и я....
Аноним 27/12/20 Вск 16:56:33 1930967371
Аноним 27/12/20 Вск 16:56:45 1930968372
image.png 103Кб, 547x736
547x736
>>1930961
>Это твои маняфантазии.
нет
>Готи считается по количеству, всё.
если выбирать готи конкретного года, то да, выйграл большинство готи за год - ты готи этого года.

но если сравнивать готи игры между собой, то считают не по количеству готи, 100 200 или 300, а по проценту выйгранных готи к количеству выданных в год награждения.
Аноним 27/12/20 Вск 16:58:24 1930969373
>>1930966
Я ещё. Я пока первую часть прохожу, дошёл до «весны». Потом возьмусь за вторую.
Аноним 27/12/20 Вск 17:00:18 1930970374
image.png 2Кб, 135x33
135x33
Аноним 27/12/20 Вск 17:01:20 1930971375
>>1930968
>по проценту выйгранных готи к количеству выданных в год награждения
Процент считать бессмысленно по той простой причине, что хотя шедевры выходят не каждый год, в один год может выйти несколько шедевров. Которые, соответственно, растащат одеяло на себя. И действительно знаковая игра получит низкий процент.
Аноним 27/12/20 Вск 17:02:08 1930972376
Screenshot2020-[...].png 3Кб, 251x137
251x137
Аноним 27/12/20 Вск 17:02:40 1930973377
Аноним 27/12/20 Вск 17:03:18 1930975378
>>1930972
Круто, не я один сижу с динамическим айпи)
Аноним 27/12/20 Вск 17:04:31 1930976379
Аноним 27/12/20 Вск 17:05:10 1930977380
Аноним 27/12/20 Вск 17:06:13 1930978381
>>1930977
Ты чистишь куки после каждого поста? Хорошо, вычти из колва постеров колво своих постов. Я думаю ты тут один такой
Аноним 27/12/20 Вск 17:07:24 1930979382
>>1930978
Да все мы тут уникальные снежинки, не надо тут)
Аноним 27/12/20 Вск 17:13:38 1930982383
image.png 136Кб, 546x700
546x700
>>1930971
>в один год может выйти несколько шедевров.
и именнто так было в момент выхода самых титулованых игр, что им нехуя не помешало
Аноним 27/12/20 Вск 17:21:48 1930986384
>>1930982
Ну, да Хорайзон шедевр просто на все времена)
Аноним 27/12/20 Вск 17:24:53 1930987385
>>1930986
гов соревновался с рдр2 и пауком
витчер с фол4 и бладборном
тлоу1 с гта5 и биошоком

эт че по твоему какие то хуевые конкуренты?
Аноним 27/12/20 Вск 17:38:10 1930995386
Вот вы носитесь со своими готи. Понятно что тлоу2 всех резъебет.
Киберпунк мог с не побороться, но он вышел слишком поздно и с большими проблемами. Он вышел в день tga. Логичней его в 2021 перенести, но думаю всем похер. Хейтерам тоже похер, ведь им было похер на оценки журналистов.
От юзерских готи им конечно неприятно, ведь оценки на метакритике были у них валидным аргументом.
Аноним 27/12/20 Вск 17:46:33 1930997387
>>1930995
Но если оценки на метакритике не являются валидным аргументом, то почему им явлются юзерские готи?
Аноним 27/12/20 Вск 17:58:04 1931001388
IMG0598.JPG 35Кб, 350x350
350x350
>>1930997
наиболее валидная оценка у игры это в пссторе - потому что там оценку ставит купивший
и в голосование в пс блоге - потому что требует авторизации через свой аккаунт, этот год самым крупным был с > 2.5млн, и она там выйграла

а оценка метакритика стала невалидной в первый час релиза игры, потому что нельзя наставить 30ч игре 30тыщ 0лей в 1час после релиза, эти люди ее даже не запускали

про реальные оценки 100% игравших я выше написал

голосования на ресурсах тоже валидны потому что голосуют зареганые пользователи, но опять же не все голосовавшии могли в игру поиграть, и опять же хейтота может устроить рейд...но опять же, блять, крупнейшие голосования в сети тлоу2 выйграла, это игн, джостик и псблог, она бы и тга выйграла если бы не взлом, до которого она и там лидировала на 13%, можете что угодно пиздеть но я никогда не поверю что тсушима взяла голосование честно, если бы другие голосования по миру это подтверждали я бы согласился но не так

ну и к забавному факту копротивления за сушиму в ру сегменте, покачто крупнейшее голосование было на дтф, где пкашная аудитория, и концентрат хатеров тлоу сидит, выйграл киберпанк, тлоу 2 на 2месте, а сушима где то в жопе в 5раз проиграв по голосам ластухе
Аноним 27/12/20 Вск 18:16:28 1931011389
>>1931001
>выйграл киберпанк
В голос просто! Как можно на полном серьезе ставить эту пре-пре-пре альфу в кандидаты вообще? Вот уж где воистину отбитые фанаты. Им говна на лопате вывалили, а они за игру топят и оправдывают еще.Прям как сониблядь свою сонечку защищают
Аноним 27/12/20 Вск 18:53:50 1931036390
>>1931001
>голосование в пс блоге
Не требовало авторизации через свой аккаунт. Чисти куки и голосуй сколько хочешь.

>в первый час релиза игры
Игры не только в цифре выпускают, знаешь ли. На горбе успеха первой игры у лесбух был рекорд по предзаказам, в том числе на дисках. Сотни тысяч людей успели получить и пройти.
Аноним 27/12/20 Вск 18:53:52 1931037391
>>1931011
>отбитые фанаты.
эташ была надежда пука гейменга, главнй противник сэжэвэ в играх который должен был показать что такое настоящая игра для гамеров(лул) вот и давятся сейчас
Аноним 27/12/20 Вск 19:26:04 1931060392
IMG0609.JPG 249Кб, 2302x1156
2302x1156
>>1931036
>Не требовало авторизации
требовало авторизацию
>Чисти куки и голосуй сколько хочешь.
с чего ты взял то?
то что тебе давало прокликать номинации не значит что он учитывал твой голос
на голосовалке тга ты так же мог неавторизируясь прокликать номинантов, пощупать кнопочки, но голоса он не учитывал, мог перезагрузить страницу и кликать еще раз, без всякой чистки куки, для учета голосов нужна была авторизация, как и в псблоге
настолько открытых голосований даже на замшелых сайтах в жопе сети нет, а ты пытаешься кого то убедить что такое было в псблоге, в 2к20, лол, у владельца крупнейшей консоли.
>На горбе успеха первой игры у лесбух был рекорд по предзаказам
игру слили в сеть за 3месяца, хватит повторять эту глупую мантру, с какими то предзаказами на горбе чего то там, спойлеры были просто везде, их знали все, те кто интересовался игрой и те кто не интересовался игрой...но хатерков даже это не спасло
>Сотни тысяч людей успели получить и пройти.
ты сам то понимаешь что пишиешь? как они могли ее получить и пройти до релиза, какая то очень жидкая попытка опарвдать 30к 0 в 1ую минуту релиза, эти люди не играли в игру, любому здравомыслящему человеку это понятно

а настоящие игроки высказываются сейчас, в период награждений и голосований, а так же в самом псн где есть оценка от купивших, и как и говорилось высказались в псблоге - где для голосования нужен был пс акк

Аноним 27/12/20 Вск 19:36:48 1931065393
>>1931060
>для учета голосов нужна была авторизация, как и в псблоге
Так и запишем: Голосование на тга настолько же валидное, как и голосование в пс блоге. Приятно, что вы наконец это признали. И стоило столько копротивляться?

>для голосования нужен был пс акк
Зарегистрировать который проще и быстрее, чем гуглпочту.
Аноним 27/12/20 Вск 19:37:14 1931066394
16064128983300.mp4 6197Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
>>1931060
уничтожил и переиграл хатерка как букашку и дешевку через расстреляние
Аноним 27/12/20 Вск 19:37:31 1931067395
Время все расставило по своим местам. Вот мы и выяснили, что хейтерами только самые отбитые стали, а нормальные люди получили кайф и довольны.
Аноним 27/12/20 Вск 19:48:01 1931072396
image.png 113Кб, 1099x547
1099x547
>>1931065
>Голосование на тга настолько же валидное, как и голосование в пс блоге.
голосавание на тга было ригнуто, это каждая макака которая за ним следила зафиксировала
Аноним 27/12/20 Вск 19:50:40 1931074397
>>1931072
>голосавание на пс блоге не было ригнуто, потому что ход голосования никому не показывали
Ясно.
Аноним 27/12/20 Вск 20:35:06 1931122398
про мультиплеер слышно что нибудь?
Аноним 27/12/20 Вск 20:38:51 1931126399
>>1931122
Через 7 недель обещали выпустить
Аноним 27/12/20 Вск 20:54:24 1931135400
>>1931126
ахуенно
вот бы еще фритуплей было
Аноним 27/12/20 Вск 23:21:43 1931213401
>>1931135
А ещё ведь кроссплей с пука, ммм....
Аноним 28/12/20 Пнд 00:03:41 1931226402
image.png 5507Кб, 2048x1365
2048x1365
Аноним 28/12/20 Пнд 00:20:13 1931232403
>>1931226
Вообще интересно было бы посмотреть достойный косплей Эбби. Чтобы и взгляд, и фигура. Это ведь реальный челлендж - чай не сиськами светить, как обычно делают косплейные шкуры.
Аноним 28/12/20 Пнд 00:24:03 1931237404
>>1931232
За этим надо к Кристиану Бейлу обращаться
Аноним 28/12/20 Пнд 01:25:53 1931251405
image.png 442Кб, 601x598
601x598
image.png 1627Кб, 1079x1078
1079x1078
>>1931232
>косплей Эбби
ее же косплеила актриса внешности
Аноним 28/12/20 Пнд 02:07:45 1931259406
>>1931251
Я видел, это трэшовенько выглядит, всё-таки с нее только лицо брали. Ну, и накладные мышцы палятся. Взгляд тоже не суровый как у Эбби. Собственно, косплей это передача образа - фигурой, взглядом, позами, а не только одеждой и лицом. Хотя сама тяночка очень милой показалась в том интервью с моделью Дины.
Аноним 28/12/20 Пнд 13:07:19 1931455407
image.png 3886Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 28/12/20 Пнд 13:11:30 1931458408
image.png 4798Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 28/12/20 Пнд 14:15:00 1931488409
image.png 1100Кб, 667x1080
667x1080
аноны а помните этот комикс/картинку из 2015го
тогда тоже бугурт был ко-ко-ко беременная в постапоке ко-ко-ко
Аноним 28/12/20 Пнд 17:17:39 1931575410
image.png 55Кб, 559x501
559x501
единички не хватает
вот будет ржомба если на 99 остановится
Аноним 28/12/20 Пнд 17:51:52 1931590411
.jpeg 71Кб, 811x470
811x470
Можете сделать этот мем наоборот. Чтобы Ластуха 2 ебала киберпук.
Аноним 28/12/20 Пнд 17:52:09 1931591412
Аноним 28/12/20 Пнд 18:25:58 1931601413
>>1931590
бля, есть точно такой же кадр только с персами резика, причем старый года 16го, точно видел в старой ветке форума по резиденту, а сейчас найти нехуя не могу...обидно
Аноним 28/12/20 Пнд 18:34:10 1931606414
Аноним 28/12/20 Пнд 18:45:32 1931616415
image.png 1263Кб, 1305x952
1305x952
Аноним 28/12/20 Пнд 18:50:58 1931619416
Аноним 28/12/20 Пнд 18:57:52 1931622417
>>1924470
Ну так игра этого достойна просто. Она если не шедевральна, то как минимум близка к идеалу в геймплейном отношении, в проработке, атмосфере и сюжете. А то что ты высрал касательно изменений в геймлее - ты сам то себе это как представляешь? Тлоу это не мгс и не сс от тома клэнси. Это туда можно было добавить шпионских девайсов, коробок, сталина-3000 и вот это вот все. Суть тлоу2 в соотношении напряженного выживача и сюжета, и с этим игра справляется на 10/10. Играть интересно, физика оружия и проработка ИИ на высоте, с расчлененкой тоже все в порядке, собственно после добавления возможности ползать и уклоняться стало еше интенсивнее и приятнее играться.
Аноним 28/12/20 Пнд 19:47:33 1931645418
Аноним 28/12/20 Пнд 21:09:37 1931683419
>>1931622
Возьми салфетку и вытри за собой.
28/12/20 Пнд 21:22:29 1931692420
15270244312723.jpg 223Кб, 1019x911
1019x911
Аноним 28/12/20 Пнд 21:44:22 1931702421
>>1931692
Ты просто мечтаешь чтоб тебя отъебал мускулистый трап, или мускулистая тянка страпоном, признай.
28/12/20 Пнд 21:55:06 1931704422
15308895510390.jpg 23Кб, 640x360
640x360
>>1931702
Я просто хочу отъебать мускулистую няшечку патипу Эбби, засаживая свой хуй ей прямо в жепу по самые яйца, трогая в это время жесткие трицэпсы и потную, рельефную спину. Понял, пидор?
Аноним 28/12/20 Пнд 22:51:05 1931735423
>>1931616
Бурят, кстати, ничего толком по тлоу2 не написал. Завидует, небось, Дракманну.
Аноним 28/12/20 Пнд 23:28:47 1931759424
>>1931704
Кто еще пидор после сказанного тобой, особенно учитывая анимешную аватарку..
Аноним 28/12/20 Пнд 23:43:36 1931763425
>>1931702
Я не он, но Эбби дал бы в жопу, кстати.
Аноним 28/12/20 Пнд 23:51:41 1931770426
Привет, ананасы. Прошёл первую часть ластухи на сурве — было охуенно, играл в первый раз. Правда, под конец заебал уже немного этот ёбаный стелс, но в целом игра понравилась и геймплейно, ну и в плане постановки, режиссуры, сюжета — заебись, конечно. Играется очень приятно. Думаю, на нормале было бы не очень интересно, а на сурвайвор было ништяк — мало патронов, всяких приблуд и т.п. Я не всё, конечно, по стелсу проходил, и пострелял там, и ебальники разбивал — короче, игра гуд.
В конце поревел — могу, конечно, понять этого мужика, Джоэла. Хочу пройти ещё DLC, потом засяду за вторую часть. Правда не знаю, когда — я ещё в бладборн хуярюсь, тоже первый раз, ну ещё завтра, надеюсь, уже доставят Персону 5 — короче, играть есть во что, а играю в среднем 1-2-3 часа в день, наверное.

Алсо, хотел спросить — там после прохождения предлагает New Game Plus — она типа сложнее первого прохождения?
Также кидайте в тред больше голой Элли, ну и Эбби тоже кидайте, если есть.
29/12/20 Втр 00:25:08 1931791427
>>1931759
Он >>1931763 и возможна он >>1931759 , хотя чому возможна, второй тоже пидарас.
29/12/20 Втр 00:30:43 1931798428
16065072362090.jpg 37Кб, 639x876
639x876
Ваще не понимаю чо за мущины пошли, не хотеть оседлать такую сочную и спортивную кобылку, при этом дрочить на кривого и тупого осла по имени Элли... Хотя это и не мущины вовсе.
Аноним 29/12/20 Втр 09:33:26 1931924429
>>1931590
Зачем ебать киберпунк?
Мне обе игры оче понравились. Есть что-то общее у ластика с кп77, не пойму что. То ли хейт долбоёбов, то ли крутые топ тяночки лезбочки недоступные, Элличка и Джудичка.
Аноним 29/12/20 Втр 13:08:31 1932056430
image.png 51Кб, 379x499
379x499
image.png 38Кб, 348x276
348x276
105 готи из 204, вошла в клуб 100
Аноним 29/12/20 Втр 13:14:54 1932059431
>>1932056
Да что за сай-то, блять?
Аноним 29/12/20 Втр 13:17:46 1932062432
>>1932059
https://www.gameawards.net/
вот этот
несколько раз уже в тред кидали, еще готипикс есть, но он с прошлого года както херово считает, не учитывает награды и издания с голосованиями которые раньше учитывал и тд
Аноним 29/12/20 Втр 13:53:20 1932090433
Аноним 29/12/20 Втр 14:25:13 1932119434
топ продаж игра за 2020 от Amazon на территории Великобритании и Сша
TLOU2 в обоих присутствует, сушимы в обоих нет...все заебись и угры с продажами, в США так это вообще единственная пс4 игра(2я киберпанк) которая есть в топе, все остальные места за нинтенда играми
https://gamemag.ru/news/153385/amazon-2020-top-10-sales
Аноним 29/12/20 Втр 14:50:33 1932132435
>>1932090
не в чем
что странно у шевцова довольно адекватный топ, и комплиментарное мнение насчет ластухи
сам он ее игрой года считает
Аноним 29/12/20 Втр 14:53:56 1932137436
>>1932119
Да, неплоха подняли на предзаказах. Афера уровня куберпанка практически.
Аноним 29/12/20 Втр 15:38:53 1932178437
>>1932137
>Да, неплоха подняли на предзаказах
на горбе первой части, уточню
Аноним 29/12/20 Втр 15:39:55 1932179438
image.png 5Кб, 246x41
246x41
image.png 54Кб, 190x266
190x266
Аноним 29/12/20 Втр 15:54:11 1932186439
>>1932178
Самый продаваемый эксклюзив Плэйстейшон долгое время был. Нишевая, так сказать, игра не для всех.
Аноним 29/12/20 Втр 15:58:28 1932187440
>>1932186
>Самый продаваемый эксклюзив
>Нишевая, так сказать, игра не для всех
Аноним 29/12/20 Втр 16:14:57 1932198441
EpQGLEoXcAAVraQ.jpeg 171Кб, 2048x1152
2048x1152
>>1932056
грац с соточкой
жаль что физически готи в этом году меньше чем в 2013, да даже в 2019, так бы больше 1й части набрала
Аноним 29/12/20 Втр 16:16:33 1932203442
>>1932132
Он конечно тот еще коньюктурщик хитрожопый и подстраивается под свою аудиторию, но чел вполне адекватный. Если игра охуенная то свое мнение менять на противоположное ради горсти долбоебов не станет, тем более как он говорит аудитория у него лояльна, и дизы за это ему не прилетели. Вообще в ру сегменте кроме петушков ixbt подстраивающихся на "норм пацанчиков" обзорщики более адекватны. Ну и их "неподкупный" бред просто разьебали, чего только стоит 4 часовой разбор от Дрю, который сам по себе гораздо интереснее и содержательней чем его сдержанный обзор на игру. Все просто - если челу похуй на ластуху и аудитория у него состоит из долбоебов, то он ее засрет. Тот же бес несмотря на специфическую аудиторию на хую вертел подстраиватся под чужое мнение и выдает свое, если игра понравилась. Думаю в целом у локальных обзорщиков ситуация гораздо более отражает реальность.
Кто оказались настоящими продажными пидарасами - это забугорные популяные англоязычные и асашай ревьюеры. Даже среди казавшихся относительно адекватными. Там аудитория такое приняла на ура. Блять, даже у хуйла с 10т подписчиков больше полмиллиона просмотров на видео
https://www.youtube.com/watch?v=OkvLu4DlY8k.
Обратите внимание какой заголовок поставил это еблан на топ лучших игры года, пытается успехи повторить.
Тлоу2 это такой уникальный феномен который в контексте независимых интернет сми можно изучать и опинион мейкинга.
Аноним 29/12/20 Втр 16:28:05 1932222443
image.png 33Кб, 307x435
307x435
>>1932187
>Самый продаваемый эксклюзив
не была она самым продаваемым экзом
это скрин топа самых продаваемых экзов пс4 на 2018год, сейчас там тлоу2, фф7 и может быть сушима еще
1тлоу действительно была нишевой игрой, если брать вообще все игры включая спортсимы вроде фифы, шутеры, опенворлд рпг и прочие жанры...то с этим вообще только дурак спорить будет, сурв хороро никогда массовым жанром игр не были
Аноним 29/12/20 Втр 20:21:28 1932395444
прохожу 2раз на граундед, так ахуенно подмечать столько новых деталей в диалогах или просто по мере прохождения, когда знаешь всю историю
в 1м прохождение очень многое ускользает из за этого или просто каким то вещам не предаешь значения, особенно в куске за Элли

ахуенно всетаки они поступили сделав такой сюжет, перепроходить интереснее чем 1часть
Аноним 29/12/20 Втр 20:48:59 1932426445
>>1932395
Да, я второй раз историю Эбби воспринимал немного по другому, потому что первый раз не полностью адаптировался к персам. Тот же Оуэн меня подбешивал сначала, но на втором ране я воспринимал его уже как норм типа. А Эбби еще больше стала нравится как персонаж.
29/12/20 Втр 21:12:38 1932447446
15411092746963.jpg 43Кб, 630x500
630x500
>>1932056
>Витчер3
>Тлоу 1
>Год оф вар 2ка18
>Инквизиция
>Овердроч
Пездос, чо это гавно в списке готи ваще делает и почему у них столько наград?
Аноним 29/12/20 Втр 22:50:05 1932486447
greenshot2020-1[...].jpg 129Кб, 783x753
783x753
EnGgNhbXYAUxc4c.jpg 119Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1932222
>не была она самым продаваемым экзом
Была до недавнего времени, 20 миллионов продали. Но сейчас Спайдерман всё-таки обогнал, потому что всё-таки Марвел.

Такая вот нишевая игра не для всех, что конкурирует с Марвелом на пике популярности, кек.
Аноним 29/12/20 Втр 22:51:44 1932487448
во флешбеке Элли в больнице, есть записка с фоткой ее укуса и анализами - где написано что грибок мутирует, это я так понимаю тонкий намек на 3часть
Еще там же есть записка от одного из Цикад который говорит что нехуя не закончено и он собирается найти тех кому все еще не похуй, и продолжить искать лекарство - это те с кем связалась Ебби в санта-барбаре.

Если 3 часть будет не приквелов - то видимо Елли всеже мутирует во что то
Аноним 29/12/20 Втр 22:53:58 1932490449
>>1932487
В гетеросексуалку?
Аноним 29/12/20 Втр 23:05:08 1932493450
image.png 208Кб, 850x861
850x861
>>1932486
>Была
нет не была, я тебе просто так чтоли скриншот от 18 года привел с официальными данными сони
они же смотрят на продажи в динамике, че ты сравниваешь продажи с 2х платформ за 7(семь) лет и продажи игры за 2года
она даже на пс3 не самый продаваемый экз сони - хотя релизнулась последней на стыке поколений, гран туризмо самый продоваемый из экзов
>Такая вот нишевая игра не для всех, что конкурирует с Марвелом на пике популярности, кек.
это нужно будет посмотреть на продажи пука за 7 лет с учетом переиздания и ремастера
Аноним 29/12/20 Втр 23:17:33 1932499451
>>1932493
на пс4 половина из этих 10ти миллионов - диски с бандлов, их бесплатно докладывали к плойке
Аноним 29/12/20 Втр 23:31:10 1932508452
>>1932493
Пиздец маняотрицания реальности. Продажи ГТА тоже будем считать только на одной платформе?
Аноним 29/12/20 Втр 23:37:40 1932513453
>>1932508
блять вот ты странный
ну дак тогда считай все анчи
все говы
все финалки
все инфамосы
Аноним 29/12/20 Втр 23:42:11 1932515454
>>1932513
Наверное всё-таки есть разница в продажах серии игр и одной игры?
Аноним 30/12/20 Срд 00:36:28 1932531455
>>1932490
Вот это, кстати, без приколов, был бы смелый мув, но такого даже Дракманн зассыт.
Аноним 30/12/20 Срд 00:50:04 1932535456
>>1932487
еще перепрошел детский магазин в дне3
подобрал книжку и диалог которые пропустил
книжка про лошадь и зайца чтоли, это пересказ отношений джоела и элли как я понял
и диалог с джесси о любимых сказках, джесси рассказывает о сказке в которой мальчик пожертвовал собой чтобы спасти свою деревню и превратился в дерево, лол

пиздец игра так то нагнетает психологической нагрузки на элли, столько деталей к портрету того как она ломалась и копила чувство вины
Аноним 30/12/20 Срд 01:58:16 1932545457
>>1932531
это бы было нелогично
да и вообще это как кратоса или дрейка вдруг сделать геями
Аноним 30/12/20 Срд 02:05:40 1932547458
>>1932545
>да и вообще это как кратоса или дрейка вдруг сделать геями
>как кратоса сделать геем
Не хочу огорчать тебя, но там некоторые подробности про новую часть всплыли..
Аноним 30/12/20 Срд 02:06:59 1932549459
>>1932547
Ну, то что ему пукан Арес вспарывал 100 лет назад еще не делает его геем.. Мб он би останется. Но все равно страшно.
Аноним 30/12/20 Срд 02:13:29 1932550460
>>1932549
Да че-то хз, даже так не очень прикольно блять.
Аноним 30/12/20 Срд 02:20:37 1932552461
>>1932550
Скажи спасибо дрокману ебаному и прочим пидорасам что теперь такое говно проталкивают
Аноним 30/12/20 Срд 02:23:34 1932553462
>>1932552
Да, но зачем, блять, делать педикантропом именно КРАТОСА из всех этих героев? Ебаного Кратоса, образца мужественности и брутальности? Почему не сделать пидором бошку этого ослоеба ожившую, или даже сына его? КАК, БЛЯТЬ, МОЖНО БЫЛО ЭТО ВЫСРАТЬ? Я ХУЕЮ ОТ МИРА.
Аноним 30/12/20 Срд 02:33:49 1932555463
>>1932553
Отбитые-с, сэр. Уверен, здесь не обошлось без происков графа Нига Пидоракмона.
Аноним 30/12/20 Срд 02:40:26 1932556464
>>1932553
Даже хорошо что пидором сделали Кратоса, а не Атрея. Атрея зато можно будет учить становиться соевым куколдом с малолетства, отличный сюжет для этих выблядков получится.
Аноним 30/12/20 Срд 02:54:23 1932561465
>>1932556
Мечта двачера. Спонсируйте это говно побольше и сможете осуществить ее в реальности скоро
Аноним 30/12/20 Срд 10:26:07 1932617466
>>1932545
Почему нелогично? Многие лесбухи с возрастом перекатываются - часики и все такое.
Аноним 30/12/20 Срд 13:45:34 1932663467
image.png 51Кб, 388x509
388x509
115/220
31/37
Аноним 30/12/20 Срд 16:05:18 1932719468
EppkikAWwAAhp3P.jpeg 101Кб, 928x692
928x692
Аноним 30/12/20 Срд 21:22:55 1932871469
Норм вы тут трапов постите, не удивлен что вам похуй на надругательство над Кратосом..
Аноним 30/12/20 Срд 23:20:04 1932921470
image.png 487Кб, 369x602
369x602
>>1932871
>надругательство над Кратосом.
он же грек, причем спартанец
в чем надругательство то?
Аноним 31/12/20 Чтв 02:46:20 1932987471
CookingwithCass.webm 13125Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
Аноним 31/12/20 Чтв 10:54:44 1933038472
Прошел я этот ваш ластаваз. Ну что тут сказать, не совсем на общей волне от убийства Джоуля, видимо у меня изначально такой настрой был (да и я это знал до прохождения, куда деваться), просто у многих было большое сопереживание ему так как он был главным героем и все как-то позабыли что Джоуль - червь-пидор, никак не лучше хантеров, которые путешественников убивают (он собственно им и был, как и Томми). Можно было еще и поссать сверху, правильно бы сделали. Понятно что Элличка прониклась к нему отцовской любовью, но зрит.. кхм, игроки-то схуя? Вы к Тревору из ГТА тоже прониклись, выбрали радужную концовку наверняка чтобы друзья все живые ушли в закат?
У Артура и Джона из РДР хотя бы раскаяние видно и их затащили в криминал когда они были детьми беспризорниками нахуй, Джоулю похуй ваще на это всегда было. Ну то есть Элли понять можно, но мне Эбби тюв данной ситуации даже больше симпатична.
Аноним 31/12/20 Чтв 12:58:41 1933075473
> Вы к Тревору из ГТА тоже прониклись, выбрали радужную концовку наверняка чтобы друзья все живые ушли в закат?

Да, я так и сделал — выбрал третью концовку, чтобы друзья все живые ушли в закат. И вообще, Тревор же охуенен — мой любимый персонаж.
Аноним 31/12/20 Чтв 14:04:01 1933101474
image.png 54Кб, 398x529
398x529
Аноним 31/12/20 Чтв 14:10:57 1933107475
6s8dhqvvue861.png 116Кб, 640x609
640x609
Интересная стата.
Аноним 31/12/20 Чтв 14:24:15 1933111476
>>1933107
ага, учитывая что большая часть оценок в первые часы появилась, для такой огромной игры, у меня на 1 прохождение 44ч ушло, я больше недели ее проходил...хуйня этот метакритик

впринципе пользовательские голосования сейчас показывают реальную картину, тлоу2 если и не берет 1место у игроков то стабильно в 3ке, даже в ру сегменте, у Шевцова вон на 500тыщ голосование было, она на 2м месте, на ДТФ на 2м месте, на 3дньюс в голосовании на 1м месте
Аноним 31/12/20 Чтв 14:29:54 1933113477
>>1933111
>у меня на 1 прохождение 44ч ушло
А я упоролся на 55. Все углы облазил. А потом еще 60 часов на граундеде с пермадесом по главам.
Аноним 31/12/20 Чтв 15:11:16 1933145478
image.png 783Кб, 802x1280
802x1280
Аноним 31/12/20 Чтв 15:14:03 1933148479
image.png 565Кб, 675x1200
675x1200
image.png 620Кб, 675x1200
675x1200
31/12/20 Чтв 15:15:30 1933151480
16064405098450.jpg 38Кб, 704x396
704x396
>>1933145
Фубля, так и педерастом стать можно с такими уебищами непропорциональными. Благо, что есть прекрасные стражи гетеросэксуальности вроде Эбби.
Аноним 31/12/20 Чтв 15:19:21 1933156481
>>1933075
Принципиально не стал выбирать концовку для пусечек, зря они ее вообще сделали. Так было бы горячее обсуждение, выбор, ну а получается и выбора особо нет.
А Тревор-то веселый персонаж, но сопереживать ему как-то не получается потому что он поехавший маньяк-убийца. Так же и тут
Аноним 31/12/20 Чтв 15:40:13 1933168482
>>1933156
>Принципиально не стал выбирать концовку для пусечек, зря они ее вообще сделали.
Это концовки с убивствами гг не пришей пизде рукав. С предыдущими событиями игры мало коррелируют. Ну разве что выпил Тревора с натяжкой, но к нему все равно органично не подводится это никак. Просто какие то хуи звонят нигре и предлагают сдать корешей, и дальше типа на усмотрение игрока. С нихуя вообще. Просто выбор ради выбора.
Аноним 31/12/20 Чтв 16:13:21 1933179483
>>1932921
Ну да, но так хотя бы надо чтоб он в жопу лазил кому-то, а не ему.
Аноним 31/12/20 Чтв 16:49:03 1933196484
>>1933151
Тот, кто больше всех топит за гетеросексуальность и маскулинность, в реальности не имеют ни того, ни другого — то есть, являются либо латентными педиками, либо феминными мальчиками. Обычная компенсация. И исключений из этой хуйни не бывает.
Аноним 31/12/20 Чтв 17:13:27 1933216485
>>1933168
Ну нет, не совсем не пришей пизде рукав — там их заказы негру были вполне логичны и органичны. Просто в такой ситуации для нега логичнее всего третий вариант — созвониться с корешами и замочить их всех. Потому что тем двум гондонам нельзя доверять. Да и вообще валить всех нахуй, нехуй на нас наезжать. Богатый чувак вообще всех кинул, его валить по-любому надо.

А в ластухе всё равно сопереживаешь Джоэлу, хоть он и червь-пидор.
Аноним 31/12/20 Чтв 17:52:37 1933241486
image.png 50Кб, 360x839
360x839
на готиблог тоже за 100 наград перевалило
киберпанк возможно обскочит сушиму
что забавно все готи и ридерсы у кибера с снг, большая часть ридерсов с России
Аноним 31/12/20 Чтв 18:07:55 1933254487
>>1933241
>все готи и ридерсы у кибера с снг
эт вообще кек
кибепанк игра года и разочарование года на ДТФ, ШАЗУ, у Шевцова и еще в куче локальных премиях в рунете, такой кринж
это или реальная биполярка, или просто у нас рили какойто адовый пк рынок, и пекари так с ума сходят
Аноним 31/12/20 Чтв 23:31:15 1933462488
1238932179182.png 2570Кб, 2920x2040
2920x2040
Анончики, поздравляю с НГ! Загадываю желание, чтоб в 2021 вышел мультиплей + длц + пс5 версия.
Аноним 01/01/21 Птн 01:03:31 1933512489
05.jpg 64Кб, 563x747
563x747
>>1933462
Взаимно, анон!
Да и вообще всех с новым годом! Всех благ, счастья, любви и здоровья вам и вашим близким!
Аноним 01/01/21 Птн 03:42:54 1933537490
Cyberpunk 20772[...].png 2639Кб, 1920x1080
1920x1080
вот и новы год лмао
странно както
энивэй
я рада,что первый опыт обшения
на имиджбордах
я получила в этом треде
и простите, если что не так
с моей стороны было
я просто из тех, кто компенсирует
слабоумие своим искрящимся обаянием лмао
всех люблю



Аноним 01/01/21 Птн 04:34:56 1933543491
>>1933462
ничего из этого нинужно
о чем длц? разве что флешбеки Элли
Аноним 01/01/21 Птн 05:16:42 1933545492
Cyberpunk 20772[...].jpg 836Кб, 3840x2160
3840x2160
Cyberpunk 20772[...].jpg 387Кб, 3840x2160
3840x2160
Cyberpunk 20772[...].jpg 873Кб, 3840x2160
3840x2160
>>1933537
Ну что, сдалась корпам небось?
Аноним 01/01/21 Птн 14:01:43 1933633493
image.png 1820Кб, 924x1200
924x1200
всех с наступившим)
Аноним 01/01/21 Птн 22:49:49 1933868494
Вопрос к знатокам. На какой сложности проходить тлоу2, завтра хотел засеть за прохождение и не знаю на каком уровне проходить.
Из последнего пройденного это 1 и 2 анчи и холлоу кнайт. Что выбрать дабы не проебаться?
Аноним 01/01/21 Птн 22:52:49 1933869495
>>1933868
Максималку доступную ставь, не проебешься. Не помню как называется (граундед, являющийся самым сложным, вроде не доступен при 1 прохождении). Получишь самые правильные впечатления и игровой экспириенс. Или, по крайней мере не ниже высокой ставь. Но чем выше - тем лучше. Это именно та игра, где это решать будет.
В холлоу найте были моменты, которые сложнее любого момента в ласте
Аноним 01/01/21 Птн 22:53:15 1933871496
>>1933868
Чем выше, тем лучше. Снизить сложность всегда успеешь. Повысить - не сможешь.

Всё зависит от того, что у тебя с руками. Макс сложность в Тлоу2 намного легче чем любой анч на крашинге.
Аноним 02/01/21 Суб 00:56:57 1933907497
ellie chlenodev[...].jpg 209Кб, 850x850
850x850
Склонитесь перед вашим Хозяином
Аноним 02/01/21 Суб 01:53:03 1933923498
Аноним 02/01/21 Суб 02:30:10 1933927499
ellie chlenodev[...].jpg 167Кб, 850x850
850x850
Ну что кто сасать мне будет а????
А
Аа
А?
>>1933923
Ты точно будешь
Аноним 02/01/21 Суб 02:36:53 1933929500
Аноним 02/01/21 Суб 02:37:22 1933930501
>>1933929
Не стыдно тебе, я самый преданный фанат твоей игры
Аноним 02/01/21 Суб 02:45:08 1933936502
>>1933868
Прошел на харде, никаких сложностей не испытал вообще, по сути я и загружался-то либо когда хотел пройти в стелсе тот или иной момент и сфейлил, либо по совсем уж глупости, когда играл на расслабоне. Там один единственный босс за всю игру, который немного поджег анус и которого я траил несколько попыток.
Аноним 02/01/21 Суб 02:48:21 1933937503
А кому из вас хуяка Эльки нравится, го перепись?
02/01/21 Суб 03:52:26 1933953504
GP2FOYrBhEo.jpg 52Кб, 500x500
500x500
>>1933907
>>1933927
Ну хоть всратое ебало и даунский взгляд этому пидору поправили.

>>1933868
Как и все остальные - на нормале или изи.
Аноним 02/01/21 Суб 03:58:00 1933955505
>>1933953
Фу блять, говно анимешное. Еще и на изи сложности, почему-то я не удивлен..
02/01/21 Суб 04:02:41 1933956506
15940460374880.jpg 53Кб, 1080x926
1080x926
>>1933955
Иди Элли хуй пасаси, троль.
Аноним 02/01/21 Суб 04:23:48 1933961507
Аноним 02/01/21 Суб 08:51:23 1934002508
Аноним 02/01/21 Суб 10:27:45 1934044509
>>1934002
Хард изичный слишком. Советую ставить агрессивность врагов и стелс на реализм тогда, чтоб интересней было. Тут по сути есть сбалансированная сложность сурвивор, челленджовая граундед, все остальное для кэжичей. Вообще лучше под себя настроить сложность всех составляющих, с урезанными по зрению и слуху врагами не айс играть когда они могут замечать все как в ирл на реализме и слышать как глушак цепляешь например если близко.
Аноним 02/01/21 Суб 12:08:31 1934106510
>>1934044
Окей, попробую сурвайв если заебет то скачусь на хард
жук мне просто нервы потрепал вайт паласом и сиянием, теперь боюсь пульт разъебать
Аноним 02/01/21 Суб 13:06:10 1934144511
>>1934106
>жук
Я пытался в него, но что то вообще никак не идет. Слишком уж долго игра раскрывается, до этого момента не хватает терпения. Ковырять гвоздем букашек и шарится по тоннелям по началу пздц душит. Видимо я никогда так и не познаю прелести этой игры.
Аноним 02/01/21 Суб 13:31:50 1934161512
image.png 61Кб, 396x597
396x597
Аноним 02/01/21 Суб 13:33:00 1934163513
перекатить бы
Аноним 02/01/21 Суб 13:37:39 1934173514
Вчера прошел. Ну это 10/10, даже не смотря на странноватый сюжет и ощущение, что Дракман ведет по нему за руку. Но этот матюрный геймплей, анимации, интерьеры, перестрелки, где частенько остается последний патрон на последнего врага, уместная расчлененка, оставляют сюжет на втором плане и дают насладиться каждым часом игры. Показалось, что ТЛОУ 2 единственная настоящая 18+ игра за последнее время и это тоже огромный плюс.
Аноним 02/01/21 Суб 15:13:22 1934304515
>>1934144
для меня раскрылась со второй попытки. Первый раз 2 часа отгамал и бросил. Через пол годика решился на еще один трай и понеслось. В итоге около 100 часов наиграно, очень доставило читать треды с архича где аноны еще в 17 в нее гамали, по подсказкам от туда и прошел еще на 2 концовки. Игруха один из винов 10-х, но не без минусов.
Аноним 02/01/21 Суб 16:28:38 1934390516
image.gif 1933Кб, 364x364
364x364
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов