Дискуссии о Два.ч


Тред закрыт.


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
94 0 56

Вольный день в /b/ Аноним # OP 22/10/18 Пнд 00:54:18 5642931
69
8

Предлагаем назначить субботу официальным днём запрещённых тредов в /b/.
Дело в том, что вот уже долгое время в /b/ действует жесточайшая цензура, которая удаляет любые треды, которые можно условно назвать вниманиеблядскими.
Следствием этого запрета стало исчезновение многих игровых ролевых тредов - поезд-треда, фэнтези-треда и многих других. Но данные треды - часть культуры Двача и в тематических разделах вроде /wr/ существовать не могут, т. к. не рассчитаны на многодневную игру. Т. е. они там есть, но контингент и атмосфера другие. Нельзя вместе с водой выплёскивать ребёнка.
/Б/ считается разделом, где разрешено многое из того, что запрещено в тематике. Но в результате модераторской политики он стал обычным разделом-сборной солянкой, куда попадают треды, не имеющие филиала в тематике. Причём если постараться, при желании можно разогнать и их.
Например, хуетреды - в гейч.
Треды с жалобами - в психач или медач.
Биопроблемные, добропочту, оцени тян и многие другие - в соц. Тогда /b/ потерял бы 60% тредов.
Чисто "бредовых" - т. е. таких, которым нет места в других категориях - осталось бы немного. В основном, это шутовские треды с олдами, "сижу с другом в летней кафешке", "время 3 утра".
Уже под запретом находится довольно большое кол-во тредов.
Это алкотреды, названные выше игровые (таверна, поезд и иже с ними), политические, аниме, красивых женщин, купальник-треды, грустнотреды, суперспособностей.
Причём возникла странная ситуация - кол-во запрещённых растёт, а разрешённых взамен больше не становится. Логично было бы запретить что-то одно, но разрешить другое. И танцульки упоминать не надо - поскольку их никто не разрешал, они в легите с самого момента своего появления.
Однако, мод, похоже, хочет оставить в бэ одну биопроблемщину.
Одной из мер по оживлению раздела может стать "Вольный день" - т. е. такой, когда допускается чуть больше, чем обычно. Составлять список разрешённых тредов бессмысленно, т. к. это не работает. Пример тому - пустое обещание мода не банить ролевые фэнтези-треды по воскресеньям, о котором он вскоре забыл. Поэтому стоит легализовать некое явление, связанное с общением. Например, аватарок. Причём всех абсолютно - аниме, кукол, пони, актрис. Но ввести эту легализацию сроком только на один день - например, на субботу.
В противном случае /b/ окончательно превратится в унылое болото с одинаковыми, созданными под копирку тредами.
Аноним ID: Нудный Козьма Прутков 22/10/18 Пнд 02:11:57 5644442
13
4

Двач это грязная шлюха сборища червей-пидоров из майл.сру. Прошло время свободного двача если оно было , настало время даркнета.
Аноним ID: Heaven 22/10/18 Пнд 03:05:22 5644463
7
19

>>564293 (OP)
Ну давай разберем тобою написанное.
>исчезновение многих игровых ролевых тредов
Которые являются обычными чатиками поезд, фэнтези и суперспособности или скатываются к конфе захвати европу, поезд, фэнтези, суперспособности.
>существовать не могут, т. к. не рассчитаны на многодневную игру.
Вы же даже не пробовали делать нормально. Ассандор, который был первым фэнтези тредом, жив, ДФТ, который был вторым фэнтези тредом, жив, суперспособности успешно жили до того, как их пидорнули в 2д за ГОМОЧАТИК, а не игру. Поезд сдох, из-за того, что это обычный бессюжетный чатик. Цели в игре нет, смысла в игре нет, сюжета в игре тоже нет. Иннавудс померли из-за лени игроков. Захвати европу оживают.
>культуры Двача.
Ты мне еще про культуру АИБ начни затирать.
>они там есть, но контингент и атмосфера другие
Считаю, что ты субъективно относишься к ситуации. Какой контингент? Какая атмосфера? Примеры можно?
>Уже под запретом находится довольно большое кол-во тредов. Это алкотреды, названные выше игровые (таверна, поезд и иже с ними), политические, аниме, красивых женщин, купальник-треды, грустнотреды, суперспособностей.
Алкотреды - чатик выпивох, которые любят вниманиеблядствовать своей алкашкой или искать себе собутыльника.
Про игры пояснил выше.
Политические - бессмысленное перекидывание говном и пикчами со свиньями. Когда ты на дваче видел, чтобы кто-нибудь соглашался с чужой точной зрения?
Аниме - чатик с неймфагами. Куруми-фаг, Рельса, Наначи.
Грустнотреды - чатик в который набегает аниме.
Суперспособностей - аватаркочатик с перекидыванием "я убил тебя" и "нет я убил тебя". Потом еще и ебля добавилась, как и в поезд.
> И танцульки упоминать не надо - поскольку их никто не разрешал, они в легите с самого момента своего появления.
Ваши треды тоже были в легите сначала. Вспомнить тот же фэнтези тред или захвати европу в 15-16 годах.
>оживлению раздела
ИМХО, /б достаточно оживлен, а вот в тематиках не помешали бы ньюфаги. Именно поэтому всем ролевым тредым и захвати европу разрешили вылезать в /б по воскресеньям, чтобы набрать НЬЮФАГОВ.
>обещание мода не банить ролевые фэнтези-треды по воскресеньям
Так их никто и не банил. Сначала им разрешили играть по будням без аватарок, а потом ограничили игрой в воскресенье. Они не появляются из-за того, что их никто не создает. Поезд в прошлое воскресенье тоже не вылезал.
> Поэтому стоит легализовать некое явление, связанное с общением
Уверяю тебя, они и так прекрасно общаются в своих конфах.

А теперь я хочу побыть немного субъективным. Почему анонимы из /б всегда такие высокомерные по отношению к тематике? Почему вы думаете, что вам всё должны дать? Вы много раз скатывали треды к конфам, к чатикам, к неймафжиству. Вам говорили, что этого делать нельзя, но вы продолжали творить хуйню. Вспомни пионера в поезде. Один и тот же аноним играл за одного и того же персонажа на протяжении кучи тредов. Кто вам мешает остаться в тематике и вылезать по воскресеньям за ньфагами, чтобы хоть как-то развивать разделы? Почему вас так тянет в /б? Кстати, танцулек стало намного меньше. Самое забавное то, что ты никогда не примешь мою точку зрения. Ты будешь вилять с фразами вроде "Ты ничего не понимаешь" и "Ты просто ньюфаг и ничего не знаешь", а потом говорить про какую-то особенную атмосферу в /б.
Поней, кукол и аниме я тоже терпеть не могу. От них за версту несет лицемерием. Твои куклы вызвали пидорение захвати европы и поезда.
Аноним ID: Злобная Жасмин 22/10/18 Пнд 16:27:33 5645884
2
3


>Поней, кукол и аниме я тоже терпеть не могу

ТЫСКОЗaЛ? А вообще почему, если тебе что-то ОДНОМУ не нравится, то значит решаешь за всех?





Аноним ID: Решительная Маленькая разбойница 22/10/18 Пнд 16:35:44 5645925
1
3

>>564588
>А теперь я хочу побыть немного субъективным
>ТЫСКОЗaЛ
Да. Я скозал, что ненавижу поней, кукол и аниме. В глаза долбишься? Я же сказал, что лично мое мнение начинается в конце поста. Все выше было объективным.
> ОДНОМУ не нравится, то значит решаешь за всех
А скольким людям должно не нравится, чтобы вас могли пидорнули?
Аноним ID: Злобная Жасмин 22/10/18 Пнд 17:20:30 5645986
5
1

>>564592
Хочу услышать/увидеть мнение Наримана Намазова, а не какого-то модератора стажера.
Аноним ID: Heaven 22/10/18 Пнд 17:22:29 5646007
1
3

>>564598
Удачи с этим. Я уже пояснил почему вас согнали в тематику, что-то возразить сможешь?
Аноним ID: Злобная Жасмин 22/10/18 Пнд 17:49:59 5646078
3
1

>>564600
Да хочу.

>разрешили вылезать в /б по воскресеньям, чтобы набрать НЬЮФАГОВ

Много ньюфагов набрали хоть? Где статистику посмотреть?
Аноним ID: Heaven 22/10/18 Пнд 18:59:05 5646189
1
3

>>564607
Захвати европу же ожили.
Аноним ID: Развратный Владимир Шарапов 23/10/18 Втр 18:15:16 56484110
2
2

>>564600
В тематике играть в захвати европу НЕВОЗМОЖНО, т.к. низкая скорость постинга, нереально роллить
Аноним ID: Пошлый Дядя Федор 23/10/18 Втр 19:02:17 56484511
4
5

Мы вас услышали, вам отказано, идите нахуй
Аноним ID: Коварный Траляля 24/10/18 Срд 02:42:20 56492612
2
2

>>564841
Вообще-то в WR кидаются дайсами и всем хорошо.
>>564446
>Грустнотреды - чатик в который набегает аниме.
С каких пор аниме стало запрещено на главной доске анимешной борды-то?
Одни из немногих приятных тредов, с нытьём, но без злобы и без щёлкания клешнями.
Аноним # OP 24/10/18 Срд 20:36:24 56634213
9
4

>>564446
Ну ты и лахта.

>Поезд сдох, из-за того, что это обычный бессюжетный чатик.

Нет. Он сдох потому, что его трут - как, например, в минувшее воскресенье. Сюжет там есть, аноны играют роли, пока моча их не трогает.

>Ассандор, который был первым фэнтези тредом, жив, ДФТ, который был вторым фэнтези тредом, жив,

Нет их.

>суперспособности успешно жили до того, как их пидорнули в 2д за ГОМОЧАТИК, а не игру.

Во-во-во. Типикал моча - "пидорнули чатик, а не игру, а игру не пидоряли, она пидорнулась сама, вместе с чатиком"...

>Ты мне еще про культуру АИБ начни затирать.

Есть конечно. Это мемы, общение, лулзы. Но все это невозможно без свободы.

>Считаю, что ты субъективно относишься к ситуации. Какой контингент? Какая атмосфера? Примеры можно?

Считаю, что ты заговариваешь мне зубы.
Поезд - это игра по типу "создал и забыл". Она кончается с каждым тредом и с каждым новым начинается вновь. Где ты всякий раз можешь придумать нового персонажа.
А в ролеваче что? Трипкоды, нужно бросать кубик, чтобы совершить какое-то действие, всё очень медленно, очень тяжеловесно... Если что не так (кто-то ведёт себя "неправильно") - моча тут же трёт.
Т. е. это уже совсем другая игра, и люди, которые катались на поезде в /b/, там больше не сидят.

>Алкотреды - чатик выпивох, которые любят вниманиеблядствовать своей алкашкой или искать себе собутыльника.

Чатик? А может общение и обмен мнениями?

>Политические - бессмысленное перекидывание говном и пикчами со свиньями. Когда ты на дваче видел, чтобы кто-нибудь соглашался с чужой точной зрения?

Так ты трешь не только политические. Но и ОКОЛОполитические. Например, спрашивают про отношение поляков к русским - ты его трешь. Говорят про уровень жизни в Америке - ты его трешь.

>Аниме - чатик с неймфагами. Куруми-фаг, Рельса, Наначи.

Та похуй.

>Грустнотреды - чатик в который набегает аниме.

Давай все треды удалять, в которые аниме набегает.

>Суперспособностей - аватаркочатик с перекидыванием "я убил тебя" и "нет я убил тебя".

Охуеть, вот это преступление.

>Потом еще и ебля добавилась, как и в поезд.

А что тебе то что? Болит от этого?

>Ваши треды тоже были в легите сначала. Вспомнить тот же фэнтези тред или захвати европу в 15-16 годах.

Ну да, были. А потом твоей левой пятке это не понравилось.

>ИМХО, /б достаточно оживлен,

Он состоит из раковой биопроблемщины, совершенно пустой и однообразной. Это десять сортов колбасы, но это все колбаса.

>а вот в тематиках не помешали бы ньюфаги.

Силой ты тематику не оживишь. Невозможно согнать кого-то против его воли - и пример с поезд-тредом это доказывает.

>Именно поэтому всем ролевым тредым и захвати европу разрешили вылезать в /б по воскресеньям, чтобы набрать НЬЮФАГОВ.
>Так их никто и не банил. Сначала им разрешили играть по будням без аватарок, а потом ограничили игрой в воскресенье. Они не появляются из-за того, что их никто не создает. Поезд в прошлое воскресенье тоже не вылезал.

Блядь, так какого тогда хуя его потерли, м? Именно в воскресенье, якобы в разрешенный день.
Вот же он, был удален у меня на глазах: https://m2ch.hk/b/res/185132956.html

>Уверяю тебя, они и так прекрасно общаются в своих конфах.

Кто - они? Может тогда вообще всем анонам забить на двач и спокойно общаться в своих конфах? Твоя задача - делать общение приятным и удобным, а не подталкивать анонов с чана в конфы.

>Почему анонимы из /б всегда такие высокомерные по отношению к тематике?

Потому что в /b/ хотя какая-то свобода, а тематика - это удельные княжества модераторов, где куча правил, но бан можно получить и помимо них.

>Почему вы думаете, что вам всё должны дать? Вы много раз скатывали треды к конфам, к чатикам, к неймафжиству. Вам говорили, что этого делать нельзя, но вы продолжали творить хуйню.

Мы спокойно сидели бы в бэ и ничего бы никуда не скатывали.

>ВКто вам мешает остаться в тематике и вылезать по воскресеньям за ньфагами, чтобы хоть как-то развивать разделы? Почему вас так тянет в /б?

Да не нужны нахуй разделы. БЭ - это свобода. Разделы - могила.
Нахуй ты в провинцию нас гонишь, начальник? Чтобы мы там на кислых щах сидели? А что ты сделал, чтобы нас тянуло в разделы? Ты хоть раз зарвавшихся модераторов по рукам бил? Нет - весь /d/ заполнен жалобами на модераторов в ньюсаче, военаче и некоторых других бордах, а жалобщиков из большинства нет, потому что они давно махнули рукой.
Для ролевых тредов уже было сказано выше, что в тематике тавернам и поездах душно.

> Самое забавное то, что ты никогда не примешь мою точку зрения. Ты будешь вилять с фразами вроде "Ты ничего не понимаешь" и "Ты просто ньюфаг и ничего не знаешь", а потом говорить про какую-то особенную атмосферу в /б.

Конечно не приму. Потому что в б действительно особенная атмосфера. Атмосфера свободы - это то, про что в тематике давно забыли. Но тебе не понять, потому что ты можешь лишь использовать административный ресурс, чтобы сгонять народ поднимать целину разделы.

> Твои куклы вызвали пидорение захвати европы и поезда.

Вранье, не было там кукол. В поезде как минимум.
Аноним ID: Пошлый Бубенчик 24/10/18 Срд 22:16:42 56660014
4
6

>>566342
Лениво читать и раскидывать тебе по полочкам, но скажу по сути как участвовавший в пидорении всего перечисленного говна - основными признаками по которым погнали все эти гомочатики были:
а - перекатность и регулярность ЛЕГЕТИМНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ и прочая хуита
б - конфоблядство, процветавшее в тредах ненадо заливать что этого не было, мы сами лично бывали во всех этих помойных конфах и это видели
в - аватаркоблядство что само по себе ненужно на анонимной борде
Аноним ID: Саркастичный Акела 24/10/18 Срд 23:18:35 56660715
1
1

>>564293 (OP)
>мод, похоже, хочет оставить в бэ одну биопроблемщину.

Не мод .
Что просмотры дает, то и...
Аноним ID: Буйный Гадкий утенок 25/10/18 Чтв 00:17:35 56661116
2
2

>>566600
Все это до сих пор процветает, так что тут скорее просто по желанию левой пятки макаки пидорится неугодные лично ему треды.
Аноним ID: Пошлый Бубенчик 25/10/18 Чтв 00:40:40 56661817
1
2

Аноним ID: Буйный Гадкий утенок 25/10/18 Чтв 00:42:22 56661918
1
1

Аноним ID: Пошлый Бубенчик 25/10/18 Чтв 00:43:43 56662019
2
2

Аноним ID: Буйный Гадкий утенок 25/10/18 Чтв 00:47:20 56662220
2
2

>>566620
Да любой ежедневный перекатный легитимный тред, на свой вкус выбирай.
Аноним ID: Ласковый Пончик 25/10/18 Чтв 07:40:11 56664421
1
1

Аноним ID: Мечтательный Тайлер Дарден 25/10/18 Чтв 15:03:29 56669122
2
2

>>564841
Возможно. На /вр была похожая игра, советую ознакомиться:
https://2ch.hk/wr/res/601054.html
https://2ch.hk/wr/res/600908.html
Пошаговая стратегия, дипломатия, война, интриги, кубы и хуевый мастер. Почему бы вам не сделать что-то подобное, с отыгрышем государств и системой, вместо бездумного кубобросания и роллинга? Развивайте игру! На /вр и раньше делали свою Захвати Европу.
>>566342
>Нет. Он сдох потому, что его трут - как, например, в минувшее воскресенье. Сюжет там есть, аноны играют роли, пока моча их не трогает.
Какой был сюжет в последнем поезде? Так его и потерли в понедельник. Почему вы создали поезд так поздно? Захвати европу создавали утром, днем и вечером, что вам помешало создать тред днем?
>Нет их.
Посмотри треды:
https://2ch.hk/wr/res/569849.html#625306
https://2ch.hk/wr/res/617231.html#626058
>Во-во-во. Типикал моча - "пидорнули чатик, а не игру, а игру не пидоряли, она пидорнулась сама, вместе с чатиком"...
Ты похоже никогда не сидел в суперспособностей треде. Там не было никакой игры. Они только и делали, что срались и обсуждали своих друзей по чатику, всяких Тимань, котопидоров и прочий скам.
>Есть конечно. Это мемы, общение, лулзы.
Какие мемы появились в последнее время?
>Но все это невозможно без свободы.
Ну и как, по твоему мнение, модерация ущемляет свободу?
>Поезд - это игра по типу "создал и забыл".
>Сюжет там есть, аноны играют роли, пока моча их не трогает.
Ты сам себе противоречишь.
>Трипкоды
Никто не заставляет одевать трипкод, тем более вы все равно постите аватарку.
>нужно бросать кубик
Никто не заставляет бросать кубы.
>моча тут же трёт
Ваш поезд в /вр хоть раз трогали? Да всему /вр глубоко насрать на вас, люди в этом разделе не суют нос в чужие дела.
>это уже совсем другая игра
Ваш поезд не игра. Поезд - аватаркочатик. Там нет глобального сюжета, нет мастера, а ваши персонажи весь тред только и делают, что просто общаются между собой.
>Та похуй.
>Охуеть, вот это преступление.
>А что тебе то что? Болит от этого?
Ты шизоид? Если ты признаешь, что все это имеется в ваших тредах, то какой смысл модераторам делать вольный день и идти с вами на компромиссы?
>А потом твоей левой пятке это не понравилось.
Тебе уже расписали причину их пидорения.
>Силой ты тематику не оживишь.
Твои предложения?
>Твоя задача - делать общение приятным и удобным, а не подталкивать анонов с чана в конфы.
Моя задача - следить за соблюдением правил и поддерживать анонимность, особенно в /б. В конфы вы все сами скатываете.
>Мы спокойно сидели бы в бэ и ничего бы никуда не скатывали.
Ну и почему мы должны вам верить? Вы раньше творили хуйню, а теперь исправились? А если вы опять будете творить хуйню?
>Вранье, не было там кукол. В поезде как минимум.
Хех. Я помню последние треды в /б и еблю кукол.
Аноним ID: Талантливый Горлум 25/10/18 Чтв 19:43:59 56672123
1
1

бумп
Аноним # OP 26/10/18 Птн 16:08:01 56686124
5
2

>>566691
>Какой был сюжет в последнем поезде?

МЕДИНСКИЙ, ТЫ?
Мы сюжет теперь будем оценивать? А может, создадим профсоветы? Цензурный орган какой-нибудь?
Сюжет поезда - сам поезд, всё. Нахождение разных персонажей в одном месте и ситуации, которые вокруг этого возникают, всё.

>Так его и потерли в понедельник. Почему вы создали поезд так поздно? Захвати европу создавали утром, днем и вечером, что вам помешало создать тред днем?
В ночь на понедельник. А может анонам не с руки было с утра сидеть и они подтянулись только к вечеру? Охуеть преступление - покататься на поезде до 3-4 ночи.

>Посмотри треды: https://2ch.hk/wr/res/569849.html#625306 https://2ch.hk/wr/res/617231.html#626058

Это wr. В /b/ я их не вижу и не видел.

>Ты похоже никогда не сидел в суперспособностей треде. Там не было никакой игры. Они только и делали, что срались и обсуждали своих друзей по чатику, всяких Тимань, котопидоров и прочий скам.
Тред посвящен суперспособностям - своим и чужим - так что же странного, что они обсуждают друг дружку? Там нет сюжета, упор делается на скиллы.

>Какие мемы появились в последнее время?
Опять Мединского включил? Сахарный колумбайн, ремейк Забегаловка-тредов - это навскидку.
Если запрещать общение из-за того, что нет новых мемов или их мало - больше их точно не станет.

>Ну и как, по твоему мнение, модерация ущемляет свободу?
Я думал, ты меня понял. Чрезмерная регуляция /b/. Эти чатились, у этих сюжета нету, у этих аватарки неправильные, те обсуждали политику, а вон те создали тред в неурочный день...
Достигается критический уровень, когда внезапные исчезновения тредов начинают замечать даже те, кого они напрямую не касаются, понимаешь? Это нервирует, аноны впадают в прострацию, руки опускаются. Не успеешь оглянуться, как вокруг тебя - одни биопроблемные треды и никакого разнообразия. А если аноны увидят, что можно многое из того, чтобы было запрещено - то начнут сами придумывать что-нибудь новое, а не таиться по углам!

>Ты сам себе противоречишь.
Нет. Поезд-тред - это тред с самым простым сюжетом, какой есть. Там нет преемственности, это процедуал, а не Твин Пикс. Ты можешь смотреть с любой серии, не рискуя пропустить что-то.

>Никто не заставляет одевать трипкод, тем более вы все равно постите аватарку.
Но там всё-равно надевают.
>Никто не заставляет бросать кубы.
А они кидают, представляешь? А знаешь, почему? Потому что там так принято. Там не играют иначе. Там сама атмосфера давит и принуждает быть как все - тем более, что мод ролевача изначально был против поезд-тредов.
>Ваш поезд в /вр хоть раз трогали? Да всему /вр глубоко насрать на вас, люди в этом разделе не суют нос в чужие дела.
Да не нужен вр, это легкая игра уровня /b/. Она не создана для вр.

>Ваш поезд не игра. Поезд - аватаркочатик. Там нет глобального сюжета, нет мастера, а ваши персонажи весь тред только и делают, что просто общаются между собой.
Играя посетителей поезда. Они отыгрывают определенных персонажей в поезде. И эти персонажи общаются между собой. Исходя из своих образов и характеров.

>Ты шизоид? Если ты признаешь, что все это имеется в ваших тредах, то какой смысл модераторам делать вольный день и идти с вами на компромиссы?
Просто я не считаю, что это что-то плохое. Ты какие-то предъявы странные называешь: ебля, аниме, чатик с перекидыванием. Так ведь можно к чему угодно придраться.
А вольный день как раз нужен для того, чтобы люди хотя бы раз в неделю могли делать все, что им заблагорассудится, без оглядки на властей - даже то, что в обычные дни запрещено. Спускали пар, понимаешь?

>Твои предложения?
По спасению тематики? Никаких. Вы же не проведете замену модераторов в соответствии с чаяниями анонов? А вся суть в этом - в быстром реагировании, в недопущении превращения тематики в вотчины. Тематика пустеет, потому что там слишком много правил и слишком длинные руки у мочи.
И возрождать ее за счет анонов из /b/ - это просто самоубийство чана, потому что аноны не скот, которого лишишь кормовой базы в /b/ и он послушно пойдет в специальные разделы. Аноны просто уйдут на другие чаны, и всё.

>Ну и почему мы должны вам верить? Вы раньше творили хуйню, а теперь исправились? А если вы опять будете творить хуйню?
Ты не понял.
В этом и суть Вольного дня - РАЗРЕШИТЬ ТВОРИТЬ ХУЙНЮ. Но только один раз в неделю. Не в виде послабления "это можно, а это нельзя". А все, кроме цопэ, вайпа и спама.
Аниме, куклы, пони, чатики, игры без сюжетов и с ними.

>Хех. Я помню последние треды в /б и еблю кукол.
Ну, я всего не вижу, но в поезде кукол - 2Д или 3Д - не видел.
Аноним ID: Жадный Кристиан Грей 26/10/18 Птн 19:48:00 56689425
2
1

>>566691
Я Тиманя. Простите меня аноны я обосрался.
Хотя в гей-чат всё равно всё скатил Котопидор и КО
Аноним ID: Сексуальный Доктор Осьминог 26/10/18 Птн 20:40:41 56690426
1
2

>>566644
В глаза долбишься?
Аноним ID: Сексуальный Доктор Осьминог 26/10/18 Птн 20:41:20 56690527
4
3

Аноним ID: Пошлый Бубенчик 27/10/18 Суб 00:40:39 56747528
1
1

>>566904
В очко твоё долблюсь. Таскайте ссылки или себас отсюда кабанчиком.
Аноним ID: Озабоченный Капитан Вселенная 27/10/18 Суб 01:47:39 56748429
5
1

>>567475
Хули треды керченского стрелка не трет? Уже за сотню перевалило а ничего нового почти не появляется
Аноним ID: Свирепая Кэрри Брэдшоу 27/10/18 Суб 03:24:09 56749030
1
3

>>564293 (OP)
Это и так день запрещенных тредов в /b, как и воскресенье.з
Аноним ID: Нервный Твик Твик 27/10/18 Суб 03:36:19 56749131
1
1

>>564444
Квадрипл дело говорит
Аноним ID: Распущенный Тупс 27/10/18 Суб 03:48:04 56749232
6
2

>дяденька админ, давай ты по субботам будешь хуй нам жопу засовывать не на всю длинну, а только наполовину, ну позяязяяяяя

Ебучая рабская сущность этого анона просто умиляет.
Аноним ID: Распущенный Том Сойер 27/10/18 Суб 04:28:13 56749333
2
1

>>567492
А на деле в первый же свободный день(если такой допустят даже ради эксперимента) доску вайпнут цп и всё закончится. Базарю.
Аноним ID: Игривый Барберус Брагге 27/10/18 Суб 04:54:28 56749434
4
2

>>567493
Я так думаю ОП имеет в виду не полное отсутствие модерации, а не удаление запрещенных тредов. Хотя хотел бы посмотреть на обсёр бунтарей, когда им бы полностью отключили модерацию и они утонули бы в вайпах.
Аноним ID: Хамовитый Брандашмыг 27/10/18 Суб 05:48:46 56749635
1
3

А че анимублядский пидорнули? Объясните ньюфагу.
Аноним ID: Ненасытный Тор 27/10/18 Суб 07:51:54 56750136
5
1

Даешь /ga/ в /b/
Аноним ID: Любвеобильный Хевлок Свитинг 27/10/18 Суб 12:28:14 56752537
1
1

>>567496
Ну ты и соня, уже как полгода, если не больше
Аноним ID: Циничный Синьор Помидор 27/10/18 Суб 14:15:38 56754138
2
3

>>566894
Почему вы в воскресенье не вылазите? Набрали бы игроков и ожили.
А я знаком с Котей, не самый плохой мастер.
>>566861
>Мы сюжет теперь будем оценивать?
Я просто хочу узнать сюжет последнего поезда.
>ситуации, которые вокруг этого возникают, всё.
Но там нет никаких ситуаций. В ваших поездах либо пиздятся, либо синячат, либо пытаются уломать тянучкуписечку на еблю текстом.
>В ночь на понедельник. А может анонам не с руки было с утра сидеть и они подтянулись только к вечеру? Охуеть преступление - покататься на поезде до 3-4 ночи.
Уговор был на воскресенье. Тред потерли в понедельник. Все честно?
>Это wr. В /b/ я их не вижу и не видел.
А зачем им вылазить в /б? У них есть свои конфы и постоянный состав игроков. Ассандорцы и дфт уже давно адаптировались к /вр-у, к последним иногда заходят ньюфаги из /б. А хочешь забавный факт? У ДФТ, во время их зарождения в /б, уже была своя конфа в дискордике. И ебля у них тоже случалась.
>Тред посвящен суперспособностям - своим и чужим - так что же странного, что они обсуждают друг дружку? Там нет сюжета, упор делается на скиллы.
То есть обычный чатик с аватаркой. Проблема в том, что они обсуждали не персонажей и свои скиллы, а реальных людей и их обсеры. Привет вк конфа суперов.
>Если запрещать общение из-за того, что нет новых мемов или их мало - больше их точно не станет.
Действительно создали. Кстати, как поезд и другие чатики причастны к созданию этого мема? Вины, к слову, создают независимо от пидорнутых тредов. Примером этого могут служить запахдеда творческий тред которого был наполнен вниманиеблядями и самобсор. Вот они https://2ch.hk/b/res/185463929.html производят контент, у них тоже есть конфа.
> больше их точно не станет
Но ведь меньше их тоже не стало.
>Если запрещать общение
Опять же, мы запрещаем чаты, в которых люди уже знают друг друга. Они узнают своих друзей по стилю письма, по аватарке, по персонажу и его поведению. Простой пример, котопидор имеет очень специфический стиль письма и узнать его игры будет очень просто.
>то начнут сами придумывать что-нибудь новое
Сколько разновидностей поезда, иннавудса и захвати европы раньше было? За последние годы вы ничего нового не придумали. Да и этот ваш вольный день тоже направлен на то, чтобы все эти треды не менялись. ДФТ и Ассандор, им это далось легче других, подстроились под обстоятельства и изменились. Суперы пытались приспособиться, помню их попытку в ролевую игру. Захвати европа начинает адаптироваться под /брг. Поезд тоже может адаптироваться. Так почему бы вам не попробовать?
Вот они производят контент https://2ch.hk/b/res/185463929.html
>Но там всё-равно надевают.
Да, надевают, а что мешает вам не надевать их?
> Потому что там так принято
Это раздел для текстовых авторских ролевых игр, если тебе не хочется кидать кубы, то никто не заставит тебя кидать кубы.
>Просто я не считаю, что это что-то плохое
Ты считаешь, что аватарки и вниманиебляди на анонимной имиджборде, это нормально? Так может сразу сделаем форум с регистрацией и кармочкой?
>Спускали пар, понимаешь?
"Игровым" тредам дали воскресенье, выпускайте пар.
> Аноны просто уйдут на другие чаны, и всё
То-то выйперы уходят на другие чаны!
>Но только один раз в неделю
А какая от этого выгода администрации от вольного дня: увеличится приток ньюфагов в тематику или может вы все поголовно купите пасскоды? Что вы можете предложить в обмен на вольный день?
Аноним ID: Распущенный Том Сойер 27/10/18 Суб 15:39:47 56759939
3
2

>>567494
Даже если цп и вайпы будут тереться, но разрешат чатики, аватарки, пони-, кукло-, к-поп-, треды, то это всё равно ни к чему хорошему не приведет. За один день успеют себе выбрать аватарки и обзавестись друзяшками, чтоб на следующей неделе продолжить лампово общаться в своих чатиках в /b. Я ничего против выпизднутых тредов не имею. И сам скучаю по понитреду, например. Но я против аватарок с чатиками. А, судя по тому, что я вижу регулярно в /b, местная аудитория давно хочет, чтоб тут уже была полноценная соц. сеть или аналог пекабу с профилями и кармой.
Аноним ID: Туповатый Скрягинс 27/10/18 Суб 15:48:02 56760140
4
3

>>564446
Хуй соси,тебя ебёт о чём беседуют анинимы в б?
Это всё лучше хуеизмерений и жалоб на выдуманных тян.
Аноним ID: Распущенный Том Сойер 27/10/18 Суб 15:49:05 56760241
3
1

>>567541
О, а поясни мне, будь так добр. Почему нельзя вернуть выпизднутые в тематику треды, но просто модерировать их? Или этим просто влом заниматься? Или не хватает людей, чтоб мониторить аватарки? Я так понимаю, что раньше ведь пытались тереть аватарки и чатики, а потом поняли, что это не работает, да и решили выпилить треды совсем?
Аноним ID: Похотливая Мия Уоллес 27/10/18 Суб 17:34:27 56763342
3
1

>>567602
Потому что модерировать потенциальные чатикотреды невозможно. Или тереть все и вся взамен получать обсуждение модерации в модерируемом треде с постоянными жалобами в d на то, что сумасшедший модератор выпилил, а там не было не было не было, или тереть уже сформировавшиеся чатики, т.е. игра в кошки-мышки с модератором каждый день. Я не модер если что.
Аноним ID: Распущенный Том Сойер 27/10/18 Суб 17:57:46 56764143
2
1

>>567633
Нет, я понимаю, что модерировать потенциальные чатик-треды невозможно, но если, к примеру, понитред или куклы снова будут введены в b/ на постоянной основе, то я не могу понять, что мешает следить за ними? Ведь в тематике сотни тредов и за ними как-то умудряются следить, хоть и криво иногда, но человеческий фактор никто не отменял.
Аноним ID: Глупый Мэтт Мердок 27/10/18 Суб 22:14:05 56769344
3
2

>>567641
Слишком быстрый постинг, получается что на 1 проблемный тред нужно несколько постоянно мониторящих его модератора. И недовольство модерацией никто не отменял.
Аноним ID: Пошлый Бубенчик 27/10/18 Суб 23:16:08 56770745
2
1

>>567602
Влом. Зачем возиться.
Аноним ID: Шаловливый Доктор Осьминог 28/10/18 Вск 02:33:13 56773446
8
2

>>564293 (OP)
Удвачиваю. Чмочераторы охуели в край просто. /b/ - это раздел, где должно быть разрешено ВСЁ. И так скрываешь 90% говна, листая нулевую, так еще и нормальные треды выпиливаются.
Аноним ID: Похотливый Промокашкин 28/10/18 Вск 09:04:51 56774647
1
2

Погнали сегодя играть
Аноним ID: Heaven 28/10/18 Вск 11:16:30 56775548
2
2

>>564293 (OP)
Сосируй, игрунок уёбищный
Не зря вас погнали ссаными тряпками
Аноним ID: Нервная Рэйчел Грин 28/10/18 Вск 12:01:37 56776249
3
1

>>564446
>Пидоришь тред из /b/
>Аноны собирают конфу чтобы скоординироваться и перекатиться
>Запрещаешь им все на свете аргументируя это конфорчами
Просто гениальный подход.
Аноним ID: Безумная Рапунцель 28/10/18 Вск 12:04:49 56776650
4
1

>>567762
Хех, хорошая шутка. Конфы появлялись когда треды еще были разрешены, можешь спросить у дфт-шеров.
Аноним ID: Нервная Рэйчел Грин 28/10/18 Вск 12:13:14 56776851
1
1

>>567766
Не могу сказать за ДФТ, могу сказать за Поездач.
Его основной конфе был год в августе, как раз годовщина пидорения, до этого знакомцев из треда было 2-3 человека. Те самые 2-3 человека, которые вели тред года так с 2012.

В принципе, я понимаю за что ДФТ отправили на тот свет. У них даже при /b/ в тредах творилась содомия чайных дев, которые вообще игнорировали других игроков, а вкатится в игру без знакомства в конфе было вообще невозможно.
Аноним ID: Безумная Рапунцель 28/10/18 Вск 12:16:12 56777052
2
2

>>567768
Будто бы в вашем поезд не было содомии. У захвати европы тоже были конфы.
Аноним ID: Нервная Рэйчел Грин 28/10/18 Вск 12:18:39 56777253
2
1

>>567770
Была содомия, была.
Заключалась она в одном единственном куклоебе, который появлялся раз в тред-другой и устраивал гомоеблю сам с собой, если его до этого кто-нибудь не останавливал.
Позже, кстати, когда из-за него пидорнули Поезд, он перекатился в Захвати Европу и срал куклами там, пока их тоже не пидорнули.
Аноним ID: Проницательный Супчик 28/10/18 Вск 12:32:29 56777654
2
1

Ребята, а есть борда как мейлач, только без анальной модерации?
Аноним ID: Пошлый Бубенчик 28/10/18 Вск 12:49:41 56778655
2
2

>>567768
Я тоже могу сказать за поездач, конфы там были ещё в 2016 году, я лично вокруг этого крутился и прекрасно знаю
А пидорнули вас в 2017.
Аноним ID: Пошлый Бубенчик 28/10/18 Вск 12:50:34 56778856
3
2

> куклоебы
> содомиты
> третье, четвертое, пятое
Почему нельзя признать что вас пидарнули просто потому что вы конфодебилы с аватарками, лол...
Аноним ID: Умный Зайчишка серенький 28/10/18 Вск 13:45:25 56780857
2
2

>>567788
Потому что не только аватарщиков треды удаляют, а и нормальные треды тоже.
Аноним ID: Проницательный Супчик 28/10/18 Вск 14:29:14 56782258
1
1

>>567808
Привентивные меры.
Аноним ID: Шустрый Баранкин 30/10/18 Втр 00:31:24 56806659
1
2

Все хуйня, зечем залез ты в эту тему? Поезд уже умер и точно не вернется в /b. Зря интернеты переводишь.
Аноним ID: Heaven 30/10/18 Втр 01:05:17 56806860
5
2

Аноним # OP 04/11/18 Вск 18:52:20 56974661
6
2

>>567541
>Почему вы в воскресенье не вылазите? Набрали бы игроков и ожили. А я знаком с Котей, не самый плохой мастер.
Ты всех знаешь, со всеми знаком - и при этом давишь собственных друзей и знакомых во имя сомнительных "правил"?
>Я просто хочу узнать сюжет последнего поезда.
Люди едут в поезде - все. Какой еще тебе сюжет нужен, Милонов? И почему он должен быть? Про комедию положений слыхал? Вот она и есть.
>Но там нет никаких ситуаций. В ваших поездах либо пиздятся, либо синячат, либо пытаются уломать тянучкуписечку на еблю текстом.
Это и есть ситуация. Это жизнь. Это поезд.
Ещё раз - почему ты берешься судить, что есть ситуация, а что нет? Ты критик? У тебя образование кинокритика или литературоведа есть? Нет? Так почему ты берешься судить о смыслах? Поезд - это не суперы, ты сам признаешь, что там чатика между людьми нет, там пусть и примитивная, но игра между персонажами.
Сначала ты говорил про чатики, теперь, оказывается, не только чатиться запрещено, но еще и "пиздиться, синячить, разводить на еблю". Ты понимаешь, что ты переобуваешься на ходу? Ты всё делаешь, чтобы оправдать цензуру и немотивированные запреты?. Это ужасно. Остановись, посмотри на себя. Что они тебе сделали? Зачем ты их душишь? Это месть? Тебя поезд в детстве переехал?
>Уговор был на воскресенье. Тред потерли в понедельник. Все честно?
Административная ты машина. Душа где? Понимание? Почему нельзя дать утонуть в ночь на понедельник, что вы бежите удалять, тереть, бить по рукам - вам же даже зарплату не платят за это...
>А зачем им вылазить в /б? У них есть свои конфы и постоянный состав игроков.
Затем, что /b/ - это свобода, это перекресток, это новые люди. А /вр/ - это болото для своих.
>Ассандорцы и дфт уже давно адаптировались к /вр-у, к последним иногда заходят ньюфаги из /б.
Люди привыкают к цепям и оковам, это факт. А про ньюфагов не пизди. Откуда им взяться в вр? К ним приходят новички из соседних тредов, и только.
>То есть обычный чатик с аватаркой. Проблема в том, что они обсуждали не персонажей и свои скиллы, а реальных людей и их обсеры.
Допустим. Вольный день подойдет и им.
>Действительно создали. Кстати, как поезд и другие чатики причастны к созданию этого мема? Вины, к слову, создают независимо от пидорнутых тредов. Примером этого могут служить запахдеда творческий тред которого был наполнен вниманиеблядями и самобсор. Вот они https://2ch.hk/b/res/185463929.html производят контент, у них тоже есть конфа.
Мемы образуются независимо от пидорнутых тредов. Но почему аноны должны креативить вопреки вашей цензуре?
Или тебя удивляет тот факт, что в атмосфере свободы креатив удаётся лучше? Напоминает Королева, который строил Сталину ракеты, сидя в Гулаге.
>Но ведь меньше их тоже не стало.
Так ты ждешь, когда станет меньше? Когда и если ты поймешь свою неправоту - хотя я сомневаюсь, что тебе вообще есть дело - менять что-то будет уже поздно. Люди не захотят возвращаться.
>Опять же, мы запрещаем чаты, в которых люди уже знают друг друга. Они узнают своих друзей по стилю письма, по аватарке, по персонажу и его поведению. Простой пример, котопидор имеет очень специфический стиль письма и узнать его игры будет очень просто.
Узнавание неизбежно, если играют одни и те же люди. А под чат вы, получается, подводите любую игру, в которую играет определенный актив.
>Сколько разновидностей поезда, иннавудса и захвати европы раньше было? За последние годы вы ничего нового не придумали. Да и этот ваш вольный день тоже направлен на то, чтобы все эти треды не менялись.
Какая тебе разница? Ты Мединского не строй, зачем ты в чужой творческий замысел суешься? Пускай играют так, как они хотят, а не так, как ты.
>Так почему бы вам не попробовать?
Зачем? Почему они должны меняться, если им хорошо было в /b/?
>Да, надевают, а что мешает вам не надевать их?
А нахрена они нужны? Почему вы их под трипкоды подводите?
>Это раздел для текстовых авторских ролевых игр, если тебе не хочется кидать кубы, то никто не заставит тебя кидать кубы.
Тебе объяснили, что все так играют. Образовался местный филиал, который кидает кубы. А остальные железнодорожники кидать их не хотят. И остаются вообще без игры.
Плюс неправильная атмосфера.
>Ты считаешь, что аватарки и вниманиебляди на анонимной имиджборде, это нормально? Так может сразу сделаем форум с регистрацией и кармочкой?
Да вы уже.
Я считаю, что вы мало отличаетесь от форумчика с вашей цензурой. Кто хочет - тот под аватаркой. Кто хочет - тот без. А чтобы без перегибов, разрешить это на один день в неделю. Вольный день. Но нет - мы будем грозить превращением в типичный форумчик, хотя по давлению со стороны властей почти уже превратились в него.
>"Игровым" тредам дали воскресенье, выпускайте пар.
Нам дали, а остальным? Куклам, анимешникам? Всем давайте. Воскресенье - Вольный день.
>То-то выйперы уходят на другие чаны!
Вайперы - радикалы. Простым анонам будет проще уйти.
>А какая от этого выгода администрации от вольного дня: увеличится приток ньюфагов в тематику или может вы все поголовно купите пасскоды? Что вы можете предложить в обмен на вольный день?
Ах ты меркантильная чинушка. Всё ради бабла, да? Тебе-то какая польза от пасскодов? Или от притока ньюфагов в тематику?
Почему ты ведёшь себя так, словно лично тебе от этого будет навар? Ты не Абу. Ты получишь шиш с маслом. Тебя от меня отделяет только звание модератора. Но зарплату-то тебе не платят. Так откуда такое радение о кошельке Абу?
Речь идёт не о наваре, а об ослаблении гаек. Только во имя Свободы. А не ради какой-то сомнительно выгоды, которой нет.
А если ты сам Абу, то тебе просто нужно думать о том, как сделать людям приятно, а не давить их изо всех сил, полагая, будто это увеличит число пасскодов или оживит тематику.
Аноним ID: Религиозная Розочка 09/11/18 Птн 18:31:19 57171962
3
2

ОП тему говорит. Хотим свободы, новой крови. А какая нахуй может быть новая кровь, когда тебе дают 24 часа (если раньше не потрут) один день в неделе? Ясен красен, новых людей не прибавится к игре. ОПа полностью поддерживаю и надеюсь что кое-кто постарше обратит внимание на эту насущную проблему.
Аноним ID: Heaven 09/11/18 Птн 19:11:39 57173863
1
1

Так такой день есть - 31 декабря же.
Аноним # OP 18/11/18 Вск 20:44:39 57494464
1
1

Бамп
Аноним ID: Глупый Медведко 18/11/18 Вск 21:32:10 57498065
1
1

Хуямп
Аноним ID: Благовоспитанный Джокер 19/11/18 Пнд 00:47:05 57581166
1
2

>>564293 (OP)
Отчаянно двачую по-македонски!
Аноним ID: Слабонервная Королева Маб 19/11/18 Пнд 16:14:19 57597267
2
1

Двачую, отличная идея
Аноним ID: Безумный Денвер 21/11/18 Срд 21:09:56 57655368
2
4

>>564293 (OP)
>Вольный день
>субботу
В остальные, я так понимаю, ты в школе занят?
Аноним # OP 22/11/18 Чтв 04:50:38 57662469
2
1

>>576553
Люди работают, ты в курсе? Они не станут играть-постить кукол в среду скажем.
Аноним # OP 01/12/18 Суб 23:43:26 57946470
1
1

бамп
Аноним ID: Безумный Шалтай-Болтай 02/12/18 Вск 00:12:01 57948071
0
1

Да что тебе надо...
Аноним ID: Религиозный Митрофанушка 05/12/18 Срд 21:08:16 58026072
2
1

>>564446
>"Ты ничего не понимаешь" и "Ты просто ньюфаг и ничего не знаешь"
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. В /б/ должно быть все, что не запрещено законом, это суть доски, так сказать, ее тематика. Это как в музаче начать банить эмбиент-треды, аргументируя это чем-либо. Какой бы ты аргумент не придумал, это все будет надуманной хуйней.
Аноним ID: Истеричный Железный Ганс 09/12/18 Вск 04:01:57 58146473
1
1

бамп
Аноним ID: Наглая Крошечка-Хаврошечка 16/12/18 Вск 20:22:31 58303874
0
0

бумп
Аноним ID: Отчаянная Лиса Алиса 18/12/18 Втр 02:47:17 58399075
0
0

Подключаю бампомёт.
Аноним ID: Эпатажный Шерхан 18/12/18 Втр 22:04:15 58415276
1
0

Быдлятня мертва с концами уже года четыре как. Что там сейчас творится даже проверять не хочу - там уже сменилось несколько поколений опарышей, которые возникли из трупов опарышей, которые возникли из трупов опарышей, которые возникли из трупа свободного сосача.

Аноним ID: Пугливый Мотоко Кусанаги 19/12/18 Срд 13:32:20 58426977
2
0

>>564293 (OP)
Просто лютейшей удваиваю этого благородного господина!
Вообще дико задолбали эти бредовые запреты. Из-за них теперь вообще годноты нет. Все треды один бесполезнее другого. В последнее время только ради ЗТ-тредов в би заскакивал, которые, вроде, не трогали, но теперь и их что-то нету, так что вообще тоска.
И своё кое-что потенциально интересное запилить не могу из-за долбанутых правил, так как погонят в мёртвую тематику с тупыми аваторкофагами.
Сам уже хотел начать призывать к бунту и реформам, но на этой тоталитарной помойке, скорее всего, мой тред просто удалили бы, а меня пробанили.
Прислушайтесь к ОПу, ироды!
Аноним ID: Пугливый Мотоко Кусанаги 19/12/18 Срд 13:44:27 58427278
0
0

>>564446
Да не все могут в воскресенье. Это во-первых.
А во-вторых, ваша тематика даром не упала.
Они все равно всегда была и будет дохлее.
И подходит она именно только для долгих игр с графоманией и подобным.
А если задумка рассчитана на быстрый тред до первого бамплимита и без особой графомании, то нужен именно би. Плюс в нём можно играть с самыми разными людьми, которые втянутся походу, а не с аваторкофагами из тематики, которые изначально за игрой пришли.
Аноним ID: Ласковая Гингема 19/12/18 Срд 14:05:49 58427679
2
0

>>564293 (OP)
Лол, я думал такая история только в анимаче.

То, что пишут аноны - не ролёвки и уж тем более не эротика.
Даже сами авторы признаются, что это скорее единый графоманский рассказ, который пишут сразу несколько человек.
Но, в последнее время, моча залетает туда, как к себе домой, баня завсегдатаев налево и направо.
Куда они должны идти - не понятно.
Что можно писать, а что нельзя - так же не понятно.

Зато есть один залётный петуч, что срёт жалобами на весь тред и ради которого (ради одного уёбка) моча регулярно сносит треды, вметсе с участниками.

Усмири уже своего мочера с синдромом вахтёра.

Ну и да:
>Не сметь ставить под сомнение компетентность нашей одмэнистрации!

>И в итоге в треде останутся 2.5 калеки?
>Плохо, когда модератор ничего не делает. Ещё хуже, когда это ебанько пытается прыгнуть выше своей головы, стирая к хуям треды по указке человека, у которого обострился синдром вахтера.

>Есть loliфоксяч.org, я пока там перекантуюсь. Нахуй макаку-обосраку и его команду мочеглотателей.
Аноним ID: Развратный Жулио 19/12/18 Срд 14:19:31 58427780
0
0

>>584276
Спешу поддвачнуть и выразить свое пасскодобоярское (безлимитное, между прочим!) неудовольствие модерации монстротреда.
Аноним ID: Ласковая Гингема 19/12/18 Срд 14:23:48 58427881
2
0

>>584277
>пасскодобоярское (безлимитное, между прочим
Да, отлично, молодец.
Неси этим мудакам деньги, а они и дальше ссать на тебя будут.
Аноним ID: Развратный Жулио 19/12/18 Срд 14:33:38 58428082
0
0

>>584278
Когда я Макаку нес, нормально было, а вот постил я много. Ну теперь че, ученый. И другим расскажу.
Аноним ID: Развратный Жулио 19/12/18 Срд 17:25:36 58430683
0
0

>>584269
Я тебе больше скажу - сейчас проще в ньюсаче и политаче любой тред скатить в интересное тебе обсуждение, чем в тематике или где-либо еще общаться нормально.
Аноним ID: Пугливый Мотоко Кусанаги 19/12/18 Срд 17:30:10 58430784
0
0

бамп
Аноним ID: Пугливый Мотоко Кусанаги 19/12/18 Срд 20:50:06 58438385
0
0

Бамп
Аноним ID: Пугливый Мотоко Кусанаги 20/12/18 Чтв 17:18:43 58466486
0
0

бамп
Аноним ID: Воспитанный Григорий Печорин 21/12/18 Птн 15:17:38 58499887
0
0

бамп
Аноним ID: Пугливый Мотоко Кусанаги 22/12/18 Суб 19:52:54 58564288
0
0

Бамп.
Обслуга, исполняй уже. Большинство поддержало.
Аноним ID: Двуличный Инженер Гарин 24/12/18 Пнд 00:47:21 58610989
0
0

Бамп.
До чего же абу своих холопов распустил.
Аноним # OP 24/12/18 Пнд 00:56:38 58611090
2
0

Мочух удалил 10 из 10 тред в бэ только потому, что уже понедельник, а не воскресенье - хотя до бамплимита оставалось 100 постов. Пиздец, произвольщик
Аноним ID: Безумный Шалтай-Болтай 24/12/18 Пнд 01:47:39 58611491
0
1

>>586110
С чего ты взял, что этот тред вообще разрешен в воскресенье...
Аноним ID: Религиозная Розочка 24/12/18 Пнд 16:38:23 58809492
1
0

Бампециус.
Аноним ID: Воспитанный Тимми Барч 24/12/18 Пнд 18:22:06 58812793
1
0

>>566600
Где в захватиевропу тредах были конфы? Сколько сидел там, ни разу не встречал.
Аноним ID: Heaven 25/12/18 Втр 10:55:36 58832294
0
0

>>588127
А я встречал. И неоднократно.
Аноним ID: Heaven 25/12/18 Втр 10:56:42 58832395
0
1

По теме треда - для некоторых тредов типа захватов и голодных игр есть воскресенье, другие пидорнуты с концами и просто не нужны. Легализации аватарок не бу дет.
Настройки X
Стикеры X
Топ тредов
Избранное