[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 165 | 24 | 123
Назад Вниз Каталог Обновить

Алко-опрос Аноним 01/10/16 Суб 18:41:56  1801428  
(120Кб, 710x857)
Алко-опрос для тян:
1. Возраст
2. Употребляете алкоголь? Как часто?
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
4. Какие напитки предпочитаете?
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
12. Хотите бросить пить?
Спасибо за внимание.
Аноним 01/10/16 Суб 18:48:40  1801429
Всегда хотела такой опрос, лол.
1)29
2) вообще совсем не употребляю, за всю жизнь выпила полстакана глинтвейна и пол чайной ложки пива
3)-12) соответственно
Да, серьезно. Ничем не больна, прост не хочу.
Аноним 01/10/16 Суб 18:59:50  1801434
>>1801429
Молодец, что не пьешь. Никогда в жизни не хотелось вообще? Это не мешало социализации?
Аноним 01/10/16 Суб 19:16:53  1801445
>>1801434
Неа, не хотелось. Впрочем, у меня не было какого-то там пламенного принципа, типа "клянусь, что никогда-никогда не буду пить". Просто так как-то получилось, когда первый раз предложили, я вежливо отказалась, типа "нет, чот не хочется сейчас, налейте соку", потом отказалась второй раз, третий, десятый, потом это вошло в привычку. Я очень не люблю сам запах алкоголя и у меня очень чуткий нюх, алсо алкоголь горький, а я не люблю горькое, даже кофе без сахара и молока пить не могу. Короче, так и повелось. Хотя, вероятно, тут имеет некоторую роль тот факт, что отчим в детстве пил, и дядя пил, и я насмотрелась на пьяных людей во всех непривлекательных видах, и запах ненавижу с тех пор, видимо. С социализацией везло, окружающие люди были в основном понимающие и не заставляли, просто наливали чего-нибудь другого, компота там, сока. Ну и я тоже никаких лекций о пользе трезвости никому не читала никогда, другие могут пить что хотят, лишь бы меня не заставляли. Не позиционирую это как акт какого-то там Бытия Хорошей, просто пищевые предпочтения у меня такие, еще я тыкву никогда не ем.
Хотя иногда раздражает, когда в гостях у родственников они мне каждый раз предлагают то шампанского, то еще чего, хотя я уж лет десять как отказываюсь, на что они надеются, сириусли, неужели нельзя запомнить. Хотя, может, боятся наоборот, что если не предложить, то негостеприимно типа.
Аноним 01/10/16 Суб 19:34:10  1801453
>>1801428 (OP)
1. 22
2. Раньше пила (в 20 бросила), умеренно - не более раза в месяц.
3. Не более 2 бутылок пива или полубутылки вина. Рекордов нет.
4. Сама любила сладкие десертные вина, но в компании могла и пива распить.
5. Бывало изредка, когда предлагали. Но обычно под "элитным" подразумевается крепкое спиртное, а я его не пила. Исключение - егермейстер.
6. Вино из пакетов пила несколько раз - к слову, оно было весьма неплохое.
7. Только элеутерококк в качестве тонизирующего, лол.
8. Похмелья никогда не было.
9. Мне нравился вкус вина или ликёра, медовухи или чего-нибудь ещё сладенького, к социализации или релаксу алкоголь отношения не имел.
10. Иногда пила - опять же, не чаще раза в месяц. Бокал винца позволяла и всё.
11. Неа, не было такого.
12. Уже бросила, но по чистой случайности - появилась адовая аллергия на спиртное.
Аноним 01/10/16 Суб 19:38:57  1801456
>>1801428 (OP)
27лвл.
Пью с мужем за компанию примерно раз в месяц или чуть реже. С мужем и его приятелями. Пару раз было с мужем и свекром, лол. Никогда не пила одна в принципе - значит ли это, что все для социализации? В основном пиво, редко - какое-то вино. Более крепкое пила последний раз лет 9 назад в буйном студенчестве. Вообще в сосничестве и студенчестве что только ни пили - 2007 все-таки. Но прям тройного одеколона не было, Ягуар был, лол. Похмелья не бывает, разве что не высплюсь, если допоздна сидели. Зависимости не чувствую.
Аноним 01/10/16 Суб 19:51:58  1801462
>>1801428 (OP)
1. 19
2. Да, приблизительно раз-два в месяц
3. Пол-литра пива обычно, однажды выпила полностью какое-то дешманское пакетированное вино за раз
4. Пиво, вино, сидр
5. Нет, я нищая студентка
6. Обычно и пью алкоголь подобного уровня
7. Нет
8. Было только однажды весь день спала, а в редкие минуты пробуждения пила воду, и немного тошнило
9. Для расслабления, вообще не люблю пить в компании
10. Почти всегда в одиночестве
11. Нет
12. Не хочу
Аноним 01/10/16 Суб 19:55:15  1801464
25 лвл, употребляю 2-3 раза в месяц. Пытаюсь упороться нормальным винищем, пока читаю гайды, нихуянезнаток. Из лютой жести был разведенный спирт на работе в поликлинике. Похмелья пока что не бывает, говорят, что приходит с возрастом. Зависимости не чувствую.
Аноним 01/10/16 Суб 20:01:51  1801471
>>1801445
У нас почему-то считается странным, что отказываешься... На мероприятиях особенно. Молодец, сис!
Аноним 01/10/16 Суб 20:10:15  1801475
(77Кб, 386x499)
>>1801428 (OP)
1. 25 17 апреля 91-го, кто я сейчас по гороскопу?
2. У меня с этим дичайшие проблемы, я и сейчас под градусом. Оба выходных стабильно в труху, если финансы позволяют, по будням иногда выпиваю, иногда сильно, иногда даже на работе.
3. Если пивом, то шесть литров за присест — рекорд. Не в сутки, а именно за присест, потому что я потом немного уснула, проснулась, похмелилась и пошла куражить дальше. Блевать начинаю после поллитра водки, запиваемой пивом.
4. Жутко люблю дешевое пиво. Bud наше все. Но от пива я жирею. Приходиться ограничивать себя в еде и отказываться от общественного транспорта. Коньяк люблю.
5. Нет. Ни разу не пробовала виски даже. С каждой зарплаты собираюсь купить, но жаба давит всегда. Я у мамы нищая.
6. Да. Люблю дешевое пиво.
7. Пила спирт, разбавленный проточной водой. Часто пью.
8. По молодости были так званые "вертолеты" — чувство, как будто ты в центрифуге и тебя несёт каджую секунду в разном направлении. Сейчас меня тупо подташнивает и иногда дико болит голова. Заботливо спрятанная под кроватью банка бирмикса иногда довольно сильно упрощает мою жизнь.
9. Пиво пью потому что вкус нравиться. Иногда просто хочеться набухаться в глину, чтобы обниматься с унитазом и страдать от этого, а не от творящегося пиздеца вокруг. Алкоголь вообще охуенное средство от пиздеца. Иногда просто организм требует выпить.
10. Постоянно. 10 к 1, если сравнивать питье в одно рыло и выпивон в компании.
11. Да.
12. Хочу. Но проходит максимум неделя после последней пьянки и я на оставшуюся заначку бегу в магаз. В последнее время бегаю в разные, за километры от дома, ибо мне стыдно перед продаванами.


Рейт ми. Пожалейте меня. Спросите ответы. Спасибо за внимание.
Аноним 01/10/16 Суб 20:12:35  1801477
>>1801475
Что за пиздец-то?
Аноним 01/10/16 Суб 20:15:06  1801480
>>1801477
Ну тип никто меня не любит, пизда личной жизнь, напряженные отношения с мамкой, финансовые трудности и очень много мелких бытовых проблем, которые сами по себе — хуита ебаная, но вместе образуют огромнейший комок хуйни, которая накрывает меня с головой.
Аноним 01/10/16 Суб 20:38:49  1801501
>>1801445
>. Короче, так и повелось.

ты школьница просто, с кунчиком коктейлей в баре попробуешь и будешь потом смеятся над тем что сейчас пишешь
Аноним 01/10/16 Суб 20:40:32  1801504
>>1801501
Мне 29, ебанутый, глаза разуй.
Аноним 01/10/16 Суб 20:43:39  1801507
>>1801475
Это этот местный из ЗВТ? Не ебу, кто это (хотя олдфаг), но постоянно вижу упоминания "алкаша".
Аноним 01/10/16 Суб 20:46:13  1801508
>>1801475
>>1801480
Дугин всё чётко расписал по поводу употребления алкоголя женщинами:

>Вторая категория — русские. Они на порядок профаничнее архаиков, скептическая культура сделала свое дело. Но все же сохранены многие сакральные элементы. Во-первых, русские почти никогда не пьют в одиночку. В народе это считается «последней степенью падения». Знаменитое «на троих». Это свидетельствует о мистериальном характере всего предприятия. Люди отправляются в плавание, поддерживают друг друга, покидают тесные границы телесной дневной раздельности, перетекают в новый коллективный организм, пластичный и неожиданный. Потенциалы душ объединяются. Все смотрят общий интерактивный сон. Во-вторых, пьяные разговоры сплошь и рядом переходят на абстрактные темы — «политика», «взаимное уважение (или неуважение)», «бабы» и т.д. Таким образом интуитивно поддерживается концентрация внимания, сознание балансирует на грани от впадения в вегетативную пассивность сочащегося тела.

>И наконец, самое низшее пьянство практикуется на Западе — у англосаксов, французов или сонных скандинавов. Здесь — чисто женский вариант. Одиночество, картина алкогольного бреда полностью сосредоточена на телесном и низменно сексуальном аспекте. В тонкой физиологии западного человека убого и смехотворно мало не только сердце, но и предсердие. Западного дракона в других местах света ничего не стоит перепутать с пиявкой. Таков же и тупой западный алкогольный разврат. Два три сценария, вспышка садо-мазо, моторное бахвальство в пустоту, схлопывание в ничто, в типичный капиталистический сон без сновидений. Алкоголь помогает вывести унтерменшей на чистую воду. Им лучше безалкогольное.

>Есть еще одна, еще более низко стоящая категория. Но не в национальном, а в половом смысле. — Путь вина заказан для женщин. Это строго мужской ритуал. Русские прекрасно понимают этот сакральный момент. Mannerbund, «мужской союз», «пьяное братство», в тайне от жен и девиц, в оппозиции им. Женщины отвлекают от внутренней концентрации (отталкивают), и в то же время препятствуют путешествиям и бродячему опыту спонтанности (привязывают). Они — помехи и для неподвижного созерцания и для динамичного скачка. Женский алкоголизм самый десакрализированный, наподобие западного. Наркологи знают, что чаще всего пьянство здесь одиночное, не связанное собственно с функцией «новой общности». Тонкая структура женщин значительно отличается от структуры мужчин. Не случайно, считается, что у мужчин правый глаз символизирует солнце, а левый луну, тогда как у женщин — с точностью наоборот. Это симметричное обратное отражение. «Ее путь, — как говорил Ницше, — обретение глубины собственной поверхностности». Иными словами, инициатический путь связан для женщин исключительно с «трезвением». Вся траектория перевернута. Мужчинам необходимо заснуть, не заснув, женщинам — проснуться, не просыпаясь.
Аноним 01/10/16 Суб 20:52:57  1801512
(122Кб, 1200x700)
>>1801508
Он вообще четкий.
Аноним 01/10/16 Суб 20:56:07  1801513
>>1801428 (OP)
>
>Алко-опрос для тян:
>1.
18
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Да, стабильно каждые выходные и праздники, могу пить по будням, если очень грустно
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Около 250 г водки, если больше - блюю. Рекорды не ставила.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Водку, реже вермут, иногда винцо (но от него у меня болит живот). Попробовала недавно портвейн, очень понравилось, но живот болит чтопиздец от него. Водку всегда мешаю, люблю коктейльчики пилить, если деньги есть.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Если есть бабло, то мартини.
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Конечно) Виноградный день - наше все. По юности пила его и страйки, трофи, ред девил, прочую ссанину, всегда с этого блевала.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Как-то пока все не так плохо)
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Зависит от того, что пью и сколько. От водки похмельтос бывает только если она совсем дешевая. Если пью не только водку, то похмельтос обеспечен (но не прям пиздец, конечно).
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Зависимость. Очень грустно без водочки(
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Раньше часто пила в одиночку, сейчас всегда пью в компании из принципа, боюсь совсем съехать на социальное дно.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Очень сильно, вчера весь вечер страдала, что не купила алкашку до 10 вечера но и слава богу, что не купила, потому что пить было не с кем
>12. Хотите бросить пить?
Конечно это было бы охуенно, но я пока не могу себя заставить. Течение несет меня пить…
Аноним 01/10/16 Суб 21:03:06  1801515
>>1801428 (OP)
1. 25
2. не ебу
3. не ебу, но бывает много
4. похуй, главное активное вещество, этанол
5. иногда за компанию, марки не знаю, вкус и ритуал употребления хорошего алкоголя с хорошей едой никак не цепляет
6. да, со старших классов, сейчас иногда дешевую водку
7. аптечный медспирт подходит? тогда да
8. никогда не бывало похмелья
9. в смеси с другими веществами или от отчаяния, чтобы убиться с отходов, когда нет нормальных транков
10. часто, с учетом пункта 9
11. нет
12. мне и так он безразличен
Аноним 01/10/16 Суб 21:04:09  1801517
>>1801515
>сейчас иногда дешевую водку
хотя скорее почти всегда
Аноним 01/10/16 Суб 21:05:54  1801520
>>1801507
Кто блядь?

>>1801508
Дугин расист, не?
Аноним 01/10/16 Суб 21:11:42  1801523
>>1801520
"За один присест 6 л" это отдельными порциями? Просто я не могу представить тян (да и куна) который может залпом выпить 6 литров.

>Кто блядь?
Один из местных чуханов-омежек, если мимо, то забей.

>Дугин расист, не?
Просто (около)политклоун и (около)политжиголо.
Аноним 01/10/16 Суб 21:15:17  1801526
>>1801520
>Дугин расист, не?
Дугин националист, православие самодержавие народность, Москва третий Рим, евразийство и вот это все.
Аноним 01/10/16 Суб 21:18:13  1801531
>>1801523
За один присест, это кароч сидишь такая, кушаешь рыбку, запиваешь пивом. Рыбка заканчивается, ты запиваешь пивом чипсы. В процессе смотрешь видосики на ютубе.

Я так-то мимо, но мне интересно. Расскажи.

>>1801526
Один писюн, радикальное движение. Не приветствую этого. 25/17 про третий Рим пели, они ничо так, молодцы.
Аноним 01/10/16 Суб 21:22:29  1801533
>>1801531
А, если отдельными порциями, то норм, хотя не любительница.
Про местных завсегдатаев тоже ничего особо не знаю, но там ничего интересного.
>Один писюн, радикальное движение
"Радикальное движение" на подсосе у Кремля во главе с Дупиным - профессором(тм) (хоть и бывшим) соцфака МГУ(тм лол).
Аноним 01/10/16 Суб 21:27:34  1801537
>>1801533
Ну, присест в шесть литров, это не более четырех часов. Даже меньше.


>"Радикальное движение" на подсосе у Кремля во главе с Дупиным - профессором(тм) (хоть и бывшим) соцфака МГУ(тм лол).
То есть, очередные выебоны пропутинской кагалы?
Аноним 01/10/16 Суб 22:40:25  1801565
>>1801428 (OP)
> 1. Возраст
23
> 2. Употребляете алкоголь? Как часто?
По праздникам обычно.
> 3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Стакан пива или пару бокалов вина в среднем. Максимум бутылку.
> 4. Какие напитки предпочитаете?
Белое вино и ликеры.
> 5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Ноуп.
> 6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Когда была школьницей, родители покупали вино в пакетах ну и мне давали попробовать. Так себе.
> 7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Ноуп.
> 8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Голова может болеть и сушняк. Проходит быстро.
> 9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Не знаю, мне нравится вкус.
> 10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Раз в год покупаю бутылку и распиваю в одиночестве. Когда накапливается дерьмо в жизни и хочется расслабиться.
> 11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
> 12. Хотите бросить пить?
Ноуп.
Аноним 01/10/16 Суб 23:30:59  1801579
>>1801428 (OP)
> 1. Возраст

19

> 2. Употребляете алкоголь? Как часто?

По-разному, иногда месяц-два могу не пить, иногда пью пять дней в неделю.

> 3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?

Тоже по-разному, иногда один-два бокала вина за ужином с семьей, иногда нажираюсь так, что теряю счет.

> 4. Какие напитки предпочитаете?

Стаут, красное и белое, глинтвейн, белый ром, джин-тоник, текилу с лаймом и солью.

> 5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?

Сама не покупаю, несколько раз довелось попробовать десертное вино и бородатые коньяки-вискари, но я не ценитель, поэтому похуй.

>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?

Пила конечно. Виноградный день, черный русский, "Изабелла" и "Зеленая марка" - наше всё. На самом деле, уже лет пять к подобному не прикасалась и рада.

7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?

Не.

8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?

Бывает, только если вечером накануне понижала градус и мешала всё со всем.

9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?

По-разному.

10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?

Очень редко и если надо настроиться на работу.

11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?

Нет, скорее от тусычей.

12. Хотите бросить пить?

Нет, зачем?
Аноним 01/10/16 Суб 23:31:25  1801580
>>1801579
Разметка проебана, ну ладно.
Аноним 02/10/16 Вск 00:10:26  1801594
>>1801464
Лойс за шило. Ужрался им как то раз так, что наутро не помнил что творил.
Аноним 02/10/16 Вск 00:18:46  1801597
>>1801513
Мартини не элитный алкоголь. Обычный вермут.
Аноним 02/10/16 Вск 00:32:21  1801603
>>1801428 (OP)
>1. Возраст
20
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Не пью уже около года.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем?
Больше чайной ложки красного вина в меня не влезает. Гадко. Рекорд - 3 литра ипа / 0,75 егермейстера в одно лицо.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Пиво, горькие настойки, ром.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Ну, я пиво дешевле 300 рублей не пила. Вино дешевле 300 рублей пила только во Франции, там на виноградниках в Луаре бутылка вина 7-15 евро стоила.
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Нет, запах отпугивает.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
А это даже не нюхала, лол.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого?
Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Нет, когда знала что буду бухать, брала лактофильтрум. Голова болела только от вина.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Расслабиться, облегчить хуестрадания.
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Пила в основном в одиночестве.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Вообще нет.
>12. Хотите бросить пить?
Я уже. Причины: не хочу/занимаюсь спортом/изменился вкус.
Аноним 02/10/16 Вск 00:37:02  1801606
> 1. Возраст
30
> 2. Употребляете алкоголь? Как часто?
раньше довольно часто, бывали сложные жизненные периоды когда каждый день месяцами и довольно по многу(я в этом плане сильно пидорашка, стресс снимаю алкашкой), потом все наладилось, сейчас нечасто и вмеру последнии года четыре.
> 3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
да как то рекордов не ставила, среднее не могу назвать, по разному от настроения...от бокала вина до литра вискаря и более, пиво не щитается, для меня безалкогольный напиток, но бывало литров по пять выпивала в лет 20-25, но "за раз" для меня часов на 14 и более может растянуться, вот так вот сесть и ХРЯПНУТЬ не практиковала особо
> 4. Какие напитки предпочитаете?
виски, красное сухое, немецкое и бельгийское пиво (исключительно импорт, нашу борматуху не могу взять в рот)
> 5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
только такой и пью
> 6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
пила дешевый вермут "сальвадоре" в студенчестве, блейзер пару раз тогда же и аля "вино" лозанская долина". яжки никогда не пила даже безалкогольные энергетики, аж трясет от запаха
> 7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
ниет. только сегодня с соседкой, теткой под полтос на эту тему говорила, рассказывает, что мол перенервничает когда пьет настойку пустырника, только он ей не помогает пока весь пузырек не выпьет, только тогда успокаивается, я грю, так а хули, он ж на спирту, потому только с пузыря и помогает, спиртяга торкает
> 8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
никогда не было похмелья. никогда не тошнило с алко. всегда вставала словно обычный день и не пила накануне,когда другие собутыльники умираликами валялись. мне и напиться сложно, связываю это с генетикой или быстрой обменкой, хз. ни как предмт для гордости, но могу перепить многих здоровых мужиков, понятия не имею почему так. всегда все помню, ясность в голове и прочее, всегда отдаю отчет своим действиям, без пьяных закидонов кароч (ну пизжу было пару раз когда вспоминать не ловко, но не сильно страшное, типа пела песни в караоке со своим ужасным голосом, не более)
> 9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
сейчас расслабиться, отдохнуть с мужем, раньше от проблем так убегала
> 10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
раньше часто, мне в принципе нравится пить в одиночестве за комплюхтером более всего или с интересной книжкой. сейчас редко потому что в целом почти не пью
> 11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
нет. мне по хуям пить или нет. если надо то и не пью. никогда не было "не могу остановиться, мол рюмка и понеслось.."
> 12. Хотите бросить пить?
я и не начинала
Аноним 02/10/16 Вск 00:37:35  1801608
>>1801428 (OP)
1. 25
2. Да. Раза 3-4 в месяц. В основном пью на работе. Как пришла в новый большой коллектив - постоянно отмечаем чьи-то ДР (в июне было 10 ДР, лол), ну или просто выпиваем в пятницу.
3. В офисе это может быть стаканчик-два вина, хотя на прошлой пила вино, шаманское, виски, мартини - и на удивление осталась не пьяная, маленькие стаканчики были.
С подругой это опять таки бокал-два. Знаю, что если выпить 4 коктейля в баре или 4 пива - будет плохо, поэтому так много не пью.
4. Вино, коктейли.
5. Сама домой не покупаю, так как не особо много пью крепкого алкоголя, а так в компаниях бывают всякие виски/коньяк. Хотя есть дома бутылка Ягермейстера, но мне его подарили почти год назад и я до сих пор не выпила.
6. Вино в пакетах кстати очень даже норм бывает.
7. Настойку добавляла только в воду в целях здоровья, не в целях напиться.
8. Обычно просто сушняк и неспокойный сон, но я не много пью.
9. Оба варианта. Да и просто нравится вкус алкоголя, как писала выше, коктейли всякие.
10. Когда хикковала дома, то иногда бывало, но редко. Сейчас хватает алкоголя на работе/с друзьями.
11. Нет, бывает отказываюсь от алкоголя, выпить особо не тянет никогда.
12. Нет, мне не мешает по жизни и негативного влияния не оказывает.
Аноним 02/10/16 Вск 00:46:37  1801610
>>1801428 (OP)
1. 20
2. уже нет, очень редко
3. однажды выпила бутылку виски, 0,7 где-то
4. вино белое, нефильтрованное пиво, сидр
5. равнодушна, только самбука ок
6. конечно, но это в глубоком прошлом оставила
7. нет
8. сушит, головная пульсирующая боль, слабость
9. для социализации - лол, пью когда весело, чтобы было еще веселее
10. раньше могла, сейчас если только ради вкуса немного
11. нет, раньше было желание пойти напиться, сейчас времени не нахожу даже
12. бросила
Аноним 02/10/16 Вск 00:48:05  1801611
>>1801597
я студентота, для меня мартини илитно пиздец

кстати я в говно
всем хороших выходных!
Аноним 02/10/16 Вск 00:54:11  1801612
>>1801428 (OP)
>1. Возраст
20
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Да, когда как. Иногда каждый день, иногда раз в месяц или реже.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
В среднем 2 бутылки пива или 300г водки. Рекорд... Думаю, бутылка водки. Очень нехорошо только от красного вина, после бутылки которого меня тошнит, в остальном толерантна к алкоголю.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Пиво, сидр, водку, иногда белое сухое по настроению.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Пила и дорогой, не ощутила никаких его преимуществ, поэтому пью бичовский (кроме пива).
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Да.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Настойки, но не для опьянения, конечно, пила.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Никакого похмелья не бывает вообще. Тошнило последний раз в 17 на новый год, но я тогда бутылку виски в одиночку выпила и мешала с шампанским. Тем не менее, после сна с 4 до 8 утра, поехала с подругами в кино и чувствовала себя ок, правда засыпала на фильме.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Для себя, к сожалению.
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Бывает.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Не знаю даже, всю прошлую осень/зиму не пила, а весной как прорвало. Сейчас не пью 2 недели, вроде не тянет.
>12. Хотите бросить пить?
Нет.
>Спасибо за внимание.
Не за что.
Аноним 02/10/16 Вск 01:38:48  1801618
>>1801428 (OP)
>1. Возраст
24
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Раз в 1-2 недели.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Грамм 30 чего-нибудь крепкого. Максимально - более 0,5, точно посчитать невозможно.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Ром.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Не припомню, чтобы пила что-то дороже, чем Jack Daniel's.
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Портвейн за 28 рублей, один раз.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Нет, зато пила разбавленный спирт.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Если много выпить, то пиздец. Весь день лежу и ничего не могу делать.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Просто нравится пить.
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Редко и немного.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет.
>12. Хотите бросить пить?
Нет.
Аноним 02/10/16 Вск 06:29:45  1801662
>>1801428 (OP)
Ееее бухлишко!
1. 22.
2. Раньше часто, сейчас 1-2 раза в неделю.
3. В среднем 0,5-1,5 литра ПИВАСА или сидра. Если крепкий алкоголь, то по-разному: от одной стопки, до половины бутылки. Рекорд выпитого даже не знаю, обычно на таких пьянках уже даже и вспоминать не хочется на утро чего и сколько выпил.
4. Сидр, крафтовый пивандрий, пивасик, пивчинский, коньяк, ром, вино.
5. Ну не знаю насколько крафтуха дорохая и элитная, но если считово, то ее. Иногда дорогой (по моим меркам) коньяк и ром.
6. Конечно, изабелла там еще в тетрапаках, вот это все. Еще адский напиток под названием портлэйн весь первый курс в универе, наверное, хуярила. Ну и всякие блейзеры, вин. дни, мартирэи и иже с ними.
7. Нет.
8. Давно уже не было похмелья, но обычно просто тупняк, головные боли и жор.
9. Люблю выпить просто.
10. Пару раз от силы может и было за всю жизнь.
11. Не знаю даже, по состоянию здоровья иногда не пью вообще ничего по несколько месяцев и желание подбухнуть в такое время появляется крайне редко.
12. Нет.
Аноним 02/10/16 Вск 07:55:13  1801664
>>1801445
О, тоже не люблю запах алкоголя. И вкус его, точнее, вкус спирта. Могу пить разве что всякие коктейли, либо то, что разбавляется соком/газировкой коньяк заебалась разбавлять, все равно чувствовался
Аноним 02/10/16 Вск 11:24:41  1801700
(76Кб, 900x636)
>>1801428 (OP)
1. 20 лет;
2. Употребляю. Раз в три-четыре года;
3. За раз от одного глотка до двух бокалов. Два с половиной бокала — максимум;
4. Нравится шампанское брют в тандеме с хорошим годным молочным шоколадом;
5. Ну я хз, насколько брют "элитный". Скорее всего не очень, так что не пью;
6. Пила домашние вина из малины/вишни. Их себестоимость достаточно мала, так что да;
7. Ноуп;
8. Похмелья нет, но если выпиваю больше пары глотков, часто становится грустно;
9. В основом пью, чтобы попробовать, так как время от времени родители и кунчик)))) приносят какое-нибудь новое бухлишко. А мне любопытно же;
10. Нет;
11. Нет;
12. Нет.
Рейт ми.
Аноним 02/10/16 Вск 11:28:00  1801701
>>1801700
Со скольки же лет пьешь, если раз в 3-4 года успела попробовпть чет разное? Может, 3-4 раза в год?
Аноним 02/10/16 Вск 11:40:29  1801704
(29Кб, 604x403)
>>1801701
Перегнула чуток. Раз в два года где-то.
Лет с десяти мне осне редко давали что-то пробовать. Типа сладкого ликера или того же домашнего вина. Потом шампанское на Новый Год, но не на каждый. Коньяком угощали недавно совсем. А мне ничего не нравилось прост.
Аноним 02/10/16 Вск 13:32:35  1801741
(54Кб, 604x587)
1. 18
2. Выпиваю довольно часто, я за любой движ, как говориться.
3. Как-то по-разному всегда выходит, сложно.
4. Что-нибудь не сильно крепкое, и клево, если послаще. Хотя, когда достаточно накидаюсь, уже плевать что в себя лить, лол.
5. Не могу себе позволить, да и не шибко тянет.
6. Разумеется. В маргинальном дешевом пойле есть какой-то шарм, что ли.
7. Не приходилось.
8. Болела пару раз, отвратительно. Блевала желчью и обещала себе больше никогда не пить (только Боженьке не молилась). Выпадала тогда из жизни на пару дней.
9. Только под алкоголем я могу испытывать искреннюю радость, и с людьми общаться намного легче.
10. В периоды дичайшего пиздеца, обычно становилось хуже. Последнее время как-то нет.
11. Нет, спокойно проживу и без него.
12. Не хочу и даже не задумывалась.

Алсо, есть какие-нибудь охуительные правила, чтобы пьянка прошла нормально? Без блевотины и истерик, как иногда случается у меня :")
Аноним 02/10/16 Вск 13:33:30  1801742
>>1801741
тся........
Аноним 02/10/16 Вск 13:37:18  1801745
>>1801741
>Алсо, есть какие-нибудь охуительные правила, чтобы пьянка прошла нормально?
Конечно есть.
Аноним 02/10/16 Вск 13:49:55  1801753
1. Возраст
18
2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Употребляю. Бывает по нескольку раз на неделе, бывает не пью полгода. Зависит от ситуации, компании и повода.
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Уже давно предпочитаю слабоалкогольные напитки. Литр шампанского/2 литра вишневого пива или сидра - идеальная доза для расслабления разума, но слегка нарушенной координации движений.
4. Какие напитки предпочитаете?
Как и писала выше, сидр или фруктовое пиво, иногда шампанское. Вина редко и без удовольствие, крепкий алкоголь вообще не пью последнее время, если только очень-очень разбавленный соком/газировкой.
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Папа всегда держит дома коньяки, старше меня, один раз пробовала, но не зашло особо.
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Было дело, конечно. А кто не пил?
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Нет.
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Ни разу не было похмелье. Сушило только пару раз.
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Чаще чтобы расслабиться, чем для социализации.
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Не против пропустить пару бутылок под хорошее кинцо.
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет.
12. Хотите бросить пить?
Зачем?
Аноним 02/10/16 Вск 13:53:39  1801757
>>1801753
А, касаемо рекордов: 2,5 литра шампанского. Однажды запивала водку вином.
Аноним 02/10/16 Вск 14:16:28  1801777
>>1801428 (OP)
1. 21
2. Как минимум раз в неделю. Бывает 2-3.
3. Может быть 0.33 пива, а может и много стопок водки. По разному, от настроения зависит. Рекорд на НГ 2013. Тогда было выпито (чего помногу, чего по чуть-чуть) видов алкоголя штук 10.
4. Ликеры люблю. Пиво если вкусное.
5. Очень редко, когда есть повод.
6. Да, мои 16-17 были весьма трешовыми. Пили, что могли.
7. Нет, до суррогатов не докатывалась еще.
8. Вот в те самые трешовые года было похмелье раз с 5. А так после этого в основном чувствую, сколько выпить или просто много не пью, и поэтому нет похмелья оч давно.
9. Расслабиться. Когда депрессия, вообще очень много пью.
10. Пару раз было из-за депрессии, что пила сама.
11. Нет. Если у меня все хорошо в жизни, я могу очень долго не пить и норм будет.
12. Нет, не хочу.
Аноним 02/10/16 Вск 14:30:09  1801782
>>1801428 (OP)
1. 27 лвл
2. Употребляю. Раз в неделю-две-три.
3. Бутылку вина на двоих. Рекорд максимума - бутылка коньяка за вечер (на двоих). Рекорд минимума - бутылка коньяка за 2,5 года (дорогой подарок)
4. Предпочитаю вино.
5. Выбираю вино только защищенного места наименования с определенным годом сбора урожая и производства. Но не считаю такое элитным (5-10к за бутылку). В россии вообще есть элитный алкоголь? По-моему выпущенные ограниченным числом бутылки только под заказ.
6. Пила обычное баночное пиво, пробовала байкальские бальзамы, советское шампанское, лол. Тоже не считаю маргинальным.
7. Аптечные настойки пила в качестве лекарства разве что (водный перец, календула).
8. Бывает что ночью сохнут губы. Когда выпила с куном бутылку коньяка за вечер было плохо, тошнило.
9. Обожаю вкус вина, как оно подчеркивает вкус рыбы, сыра, да и просто любой ужин делает особенным. Нравится приятное расслабление в теле после алкоголя, обожаю секс после пары бокалов.
10. Одна пила один раз, когда поругалась с куном, правда пила в кафе и шампанское. ХЗ считается ли. Было грустно.
11. Думаю, что зависимость есть. Алкоголь все аки неотъемлемая часть моей жизни и многие события хочется провести именно с алкоголем.
12. Бросать не хочу.
Аноним 02/10/16 Вск 14:38:04  1801786
(10Кб, 200x190)
>>1801428 (OP)
1. 26
2. Да, раз в три дня примерно. Потому что не работаю. Когда работаю - раз в неделю.
3. Зависит от крепкости. Пиво на розлив - 2,5 литра. Вино - 1-2 бутылки. Крепкий алкоголь - 350 г.
4. По настроению. Чаще легкие, чем крепкие.
5. Порой и дорогой пью, в основном привезенный с японии-кореи. Виски, вермуты, вина да все подряд.
6. Пила, классе в 9-10.
7. Никогда.
8. Если алкоголь хороший - не болею вообще, максимум сушняк и тремора немножко. Если попадется гавно какое - болею безбожно. Но это редко - очень избирательна в алкоголе.
9. Расслабиться, подчеркнуть вкус еды, повеселиться в компании, да и вообще ради вкуса.
10. Да, очень редко.
11. Нет, бывают периоды. когда из-за загруженности не пила месяцами. Дискомфорта не ощутила, просто забыыла про бухло.
12. Нет, нахуя?
Пожалуйста, няш.
Аноним 02/10/16 Вск 14:57:00  1801794
1. 16
2. Минимум раз в неделю.
3. Не знаю, как получится.
4. На что хватит денег.
5. Нет.
6. Да.
7. Нет.
8. Похмелья не было никогда. Один раз очень сильно напилась и 2 недели пребывала в отвратительном душевном состоянии.
9. Когда пью, мне на все похуй.
10. Только в одиночестве и пью.
11. Не знаю.
12. Да.
Аноним 03/10/16 Пнд 09:39:02  1802288
(35Кб, 360x480)
1. Возраст
23
2. Употребляете алкоголь? Как часто?

Часто, пару раз в неделю

3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?

Когда как, чаще 30-50 грамм коньяка/водки (рабочие дни), в выходные могу выпить больше, как правило, не крепкий алкоголь. Рекорд - 3, кажется, бутылки шампанского, не помню.

4. Какие напитки предпочитаете?
Водку, шампанское.

5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Люблю белугу и абсолют.

6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?

Да. Три семерки, кстати, не такая уж и ворвань. Грушевый портвейн дешевый и удивительно вкусный, сейчас, если б увидела, купила бы. Пиво в полтарахах и вино в пакетах тоже пробовала, а также блейзеры/яги и т.п. хуета.

7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?

Боярышник разбодяженный пробовала, не понравился.

8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?

Сильное, тошнота/рвота, осложняет сильно, ибо до вечера отхожу, но это только если в говно ужираюсь (валяюсь по полу, валюсь спать где попало и вот эти все состояния невменоза).

9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?

Прост)))

10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?

В одиночестве не пью, жила бы одна, не пошла бы за бутылкой никогда.

11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?

Хз, наверное.

12. Хотите бросить пить?

Нет.
Спасибо за внимание.
Аноним 03/10/16 Пнд 10:26:16  1802301
>>1801445
О, давай пятюню. Хотя я побольше тебя пила, штук пять коктейлей за 25 лет. Не люблю горечь алкоголя, а она есть почти всегда, и чувство опьянения: будто пытаюсь вести машину, не умея водить. Плюс батины родители были конченными алкашами и иногда наведывались к нам, требуя чего-то от бати, я их боялась до жути.
Аноним 03/10/16 Пнд 10:49:48  1802313
>>1801475
Такая же мимо 20
Аноним 03/10/16 Пнд 11:10:04  1802322
1. Возраст
23
2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Редко
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Обычно мало пью/не пью вовсе. Летом на дачной вписке хуйзнаетсколько выпила виски с колой
4. Какие напитки предпочитаете?
Те, что не сильно воняют спиртом и на вкус тоже. Либо коктейли, либо разбавленные чем-то
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Ну вискарик тот вроде не элитный, но и не бомжарский
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Вино из пакетов, в детстве.
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Нет
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Никак пока что
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
За компанию
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Нет, но иногда хочется
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет
12. Хотите бросить пить?
Я особо и не начинала еще
Аноним 03/10/16 Пнд 13:13:48  1802373
>>1801428 (OP)
1. Возраст 28
2. Употребляете алкоголь? Как часто? Каждую неделю
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки? 0,5 за сутки. в среднем 250 коньяка либо 2 литра пива
4. Какие напитки предпочитаете? Коньяк
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой? Смотря что считать дорогим.
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного? Чего только не было.
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего? Нет, только спирт.
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь? Да, похмелье всегда сильное. Голова болит, чем отравляет жизнь.
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться? Расслабиться. нравится вкус.
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто? Редко в одиночестве.
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя? Да.
12. Хотите бросить пить? Нет.
Аноним 03/10/16 Пнд 13:57:35  1802402
>1. Возраст
25
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Пью раз или два в неделю
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
В среднем бутылку сидра или пару бокалов вина
>4. Какие напитки предпочитаете?
Сидр и вино. Сидр стараюсь брать подороже, вина только нового света средней ценовой категории.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Дорогой виски пью, когда друзья приносят (раз в полгода наверное).
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Пила в школе блейзер и пивасик из баллонов.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Упаси господь.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Не напиваюсь никогда именно из-за похмелья, поджелудочная выдает мне тонны желчи и я блюю сутки.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
И то, и то. Никогда не пью ради компании что-то, что мне не вкусно, типа водки или дешевого крепкого алкоголя (или плохого вина).
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Иногда беру бутылку вина на вечер, раз в месяц примерно, пью одна под кинчик. Кажется, это связано с циклом, лол.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
У меня прямая связь в голове между расслабленным вечером и алкоголем, но меня не парит.
>12. Хотите бросить пить?
Нет, не хочу. Пока что мне не составляет труда отказаться выпить, если, например, в холодильнике ждет вино.

Аноним 03/10/16 Пнд 14:15:06  1802407
1. 26.
2. Да, 1-2 раза в месяц.
3. Мне хватает немного, полбуьылки красного - я уже косая. Рекорд хз даже, где-то 2 бутылки винишка на двоих.
4. Красное сухое обычно, иногда эль, сидр (кроме яблочного).
5. Самое илитное, что доводилось пить - Хэннесси (хз как правильно писать, лень гуглить) и Джек. Но ни коньяк, ни виски я не люблю, поэтому чот не пошло, не оценила.
6. Те самые 777 однажды пила, не хочу повторять.
7. Не, я побаиваюсь таких вещей.
8. От крепкого алкоголя типа водки или джина - ад и афганистан, голова страдает, желудок бунтует. Потому и пытаюсь избегать подобного пойла а оно меня - наоборот
9. Для поддержания атмосферы в компании.
10. Только один раз было дело хуестрадания же, повторять не хочу.
11. Абсолютно нет.
12. Я не настолько сильно увлекаюсь алко, чтобы была необходимость прям ЗАВЯЗЫВАТЬ.
Аноним 03/10/16 Пнд 14:40:49  1802416
1. Возраст
19

2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Раз-два в год. Редко, но метко.

3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Теряю счет. Рекорд - бутылка мартини в течение рабочего дня в одно рыло, потом несколько рюмок коньяка, дальше не помню...

4. Какие напитки предпочитаете?
Ликеры

5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Не особо разбираюсь в это - что считать элитным, а что нет.

6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Ну пила водяру дешевую, не мешая ее ни с чем, мне кажется, это та еще маргинальщина.

7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Не-а

8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Было только в тот раз, что описала выше. Мартини - коньяк - что-то низкоградусное. Обблевала даже Аллаха.

9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Как я писала выше пью 1-2 раза в год. Связано это с тем, что именно такое количество раз встречаюсь со знакомыми-бухариками.

10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Не пью

11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет

12. Хотите бросить пить?
Нет
Аноним 03/10/16 Пнд 14:56:53  1802425
>1. Возраст
18
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Да. Раз в месяц или реже
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Рекорда... Наверное, бутылка белого вина. среднем меньше бокала
>4. Какие напитки предпочитаете?
Вино
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Нет
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Пила вино за 300 рублей
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Не бывает похмелья
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
А вот хуй знает. На меня алкоголь вообще никак не действует, я не пьянею. Вкус тоже так себе (хотя последний раз было норм). Хотела бы сказать, что я за компанию, но на деле сама часто становлюсь инициатором. Мне кажется, в 17-18 лет у людей из +/- благополучных семей еще есть какой-то азарт, тип, ОГО ДАВАЙТЕ КУПИМ ПРЯМ КАК ВЗРОСЛЫЕ ОГО ДАВАЙТЕ, это как-то прибавляет движ, все сразу становятся бодрее
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Иногда
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет
>12. Хотите бросить пить?
нет
Аноним 03/10/16 Пнд 16:22:39  1802481
>>1802313
>1. Возраст
20
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Каждый день
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
водка 0,5 и литр пива
>4. Какие напитки предпочитаете?
люблю пиво и очень крепкие напитки (ром, виски, ну и водка тож)
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Ром с друзьями чаще всего
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
До сих пор пью бластер и вд с гранатом, если пакетированное вино, то только изабелла, окский пивасик и чернигивское
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
нет
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
После конины как то проснулась от того, что мозг пульсировал, блевала пол дня и пол дня спала (попеременно)
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Нравится
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Раньше пила в соло, да и сейчас тоже в соло в основном. Если кто-то предлогает покутить, то я обычно с радостью
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Иногда, когда тяжело пройти мимо разливного пива или не купить вина по скидке
>12. Хотите бросить пить?
Нет, не хочу. Хочу лучше контролить свое поведение в пьяном состоянии.
Аноним 03/10/16 Пнд 16:59:51  1802511
>>1801428 (OP)
1. 25
2. По пятницам и выходным стабильно, чаще обычно если отпуск или всякие там праздники. По будням стараюсь не пить (очень редко бывает, но это когда кто-нибудь заставит на свою сраную днюху идти, потом об этом жалею)
3. В среднем литра полтора пива или бутылку вина/шампанского. Рекорд не назову, но в юности, когда сильно угорала по хардкору, могло быть очень много (причем там был и крепкач). Но сейчас упивание в усмерть не практикую, плохо же потом. Впрочем, изредка может случиться перепив.
4. Пиво, вино, по праздникам бехеровку пью традиционно.
5. Дорогие вина иногда. Самое дорогое, что пила - 3000/бут. Было еще 54 тысячи за бутылку, но это было угощение, сама за него, конечно, не платила. Пробовала дорогие односолодовые вискарики, но виски - это вообще не мое, хоть дорогой, хоть дешевый. Пиво, кстати, люблю всякое крафтовое - оно не по 100 р за бутылку, но к элитному тоже не отнесешь даже брюдог какой-нибудь.
6. И вино из тетрапаков, и даже однажды портвейн 777. Мне было 19, компания была веселая и нищая, заходило легко.
7. Вот это нет.
8. Выгляжу обычно лучше после алкоголя, а вот самочувствие страдает. Причем последнее время стала ощущать даже не похмелье, а ощущение некоторой интоксикации. Т.е. голова не болит, все вроде норм, но что-то дает знать о том, что накануне выпила. Может быть даже после 2х бутылок обычного пива. Возможно, больной ЖКТ сказывается. Еще душевные страдания обычно присутствуют после большого количества спиртного, даже если я ничего плохого объективно не делала.
9. Решение социальных проблем, расслабление, нравится вкус того, что пью. Плюс уже наверное закрепилась ассоциативная связь хороший вечер = вечер с алкоголем (даже если с совсем небольшим количеством).
10. Могу и в одиночестве выпить, но тогда максимум 2 бутылки пива или четверть вина. Наедине с собой опьянение чувствуется гораздо быстрее, а поделиться энергией все равно не с кем.
11. Возможно, некая зависимость есть. Если алкоголя нет или пить нельзя, я спокойно без него переживу. Но если выпила, то надо прикладывать усилие, чтобы остановиться, и я знаю, что хочется еще.
12. Когда как.
Аноним 03/10/16 Пнд 17:06:03  1802516
Сисы, а у кого какие казусы были в алкогольном опьянении ?
Веселых и не очень алко историй тред го!
Аноним 03/10/16 Пнд 17:08:59  1802518
>>1802516
если пью с парнем, то че то на меня находит и мы вечно сремся просто пиздец, а если без него, то в какую бы калину я не была, все оч весело и круто
Аноним 03/10/16 Пнд 17:40:42  1802527
>>1802288
ой двачую белугу, просто топовая водка, очень мягкая
абсолют имхо своих денег не стоит, обычная водяра
Аноним 03/10/16 Пнд 19:36:10  1802619
>>1801428 (OP)
>Возраст
20
>Употребляете алкоголь? Как часто?
Нет. Собсна писать больше и нечего.
Могу только отметить что пробовала пиво, водку, вино. Ничего не понравилось.
Аноним 03/10/16 Пнд 19:39:59  1802622
>>1802527
Белуга да, дешевый аналог - "Беленькая" классическая, не такая мягкая и вообще, но все же лучшее из представленного на рынке из недорогих.
Абсолют курант охуенен, обычный - оверпрайс.
Аноним 03/10/16 Пнд 19:41:18  1802623
>>1802516
Утопила телефон в собственной блевотине.
Аноним 03/10/16 Пнд 23:07:35  1802697
>>1802622
беленькая пьется отлично, но у меня почему-то после нее похмельтос неебический
мне в последнее время пять озер заходят неплохо. но их пить не так приятно конечно
недавно брала "синенькую", лол, пьется вообще не очень, но похмелья никакого зато

алсо кто еще водку пьет? посоветуйте че годное из недорогого
Аноним 03/10/16 Пнд 23:10:26  1802698
Зачем пить водку?
Аноним 03/10/16 Пнд 23:22:17  1802705
(93Кб, 490x604)
>>1801428 (OP)
Не смогла пройти мимо, рейтаните.
>1. Возраст
25
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Да. Ежедневно.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
2-3 Литра пива. Максимум - литров 8, жутко болела следующие 2 дня.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Не трудно догадаться.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Если пива не хватило, могу выпить вискаря из домашнего бара, который вообще обычно не трогаю да и нахуй надо
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
с 14 до 20 чего только не пила: и 777 и балтику 9 и "казанова" и пакетизированное вино и водку и даже чачу с минералкой.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Однажды из интереса попробовала боярышник 70%, прошу заметить. Бутылочка была миниатюрная, около 50 мл. Выпила не разбавляя и не запивая, потом клонило в сон, но ни о каком опьянении речи не шло.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
похмелье бывает только если выпью больше нормы, а я свою норму знаю. в общем, иногда бывает переберу, тогда тошнит и вертолеты. Могу еще на 12 часов выпасть из реальности, такая небольшая алкогольная кома.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Алкоависимость. А вообще доставляет.
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Пью. Ежедневно.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Ну даже не знаю как сказать.
>12. Хотите бросить пить?
Смотри ОП-пост.
Аноним 03/10/16 Пнд 23:55:32  1802726
>>1802698
Потому что можем.
Аноним 04/10/16 Втр 13:35:05  1802877
>>1802705
Никогда не понимала девушек, любящих и пьющих пиво. Я его только за компанию пью, или, очень редко, запить водку, чтобы срубило. Блин, достаточно только представить вкус дешевой горькоты - хочется блевать дальше, чем видишь.
Аноним 04/10/16 Втр 13:35:52  1802878
>>1802705
Ну а вообще завязывай так бухать понимаю, что мои советы не нужны. Физкультуру попробуй.
Аноним 04/10/16 Втр 17:32:45  1802983
>>1802877
Так пиво-то разное бывает, и не только дешевая моча с горечью тащемта. Наоборот, если распробовать нормальное, то оно легко может стать любимым напитком. Легкое, не срубает от одной стопочки, отлично утоляет жажду, большая палитра вкусов.
Аноним 04/10/16 Втр 17:45:56  1802991
(127Кб, 750x865)
1. 18
2. Употребляю алкоголь с 13 лет, минимум раз в неделю.
3. Могу выпить 2 литра вина за один день.
4. Вино и сидр.
5. Последнее из самого дорого егермейстер и бейлис (деанон)
6. Часто пью вино из коробок, остальное нет.
7. Нет.
8. Похмелья нет.
9. Расслабиться и поднять себе настроение. Социализироваться, конечно, помогает.
10. Редко, но метко.
11. Нит.
12. Конечно же нет. Есть желание употреблять алкоголь исключительного (самого высокого) качества, соответственно в меньших дозах. Но пока всё устраивает.
Аноним 05/10/16 Срд 14:02:40  1803327
(29Кб, 364x300)
1. Возраст
22
2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Раз в неделю точно
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
В среднем поллитра вина, где-то так, если именно в нем измерять. Рекорд не помню, так как...эм...ничего с того вечера не помню. Но больше 0.3 водки точно.
4. Какие напитки предпочитаете?
Вино и глинтвейн, пиво без изысков, какие-нибудь кисло-сладкие коктейли из хорошего алкоголя.
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Из частого - шериданс, дома стоит. Пару раз в месяц рюмку для вкуса. Эпизодически надираюсь всякими хорошими коньяками и вискарями, хоть и не очень их люблю.
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
А то. Вкус дерьмо, но ради фана испробовала всё из списка.
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
И даже из этого списка тоже все, увы. Но больше одного раза не повторяла: на кожу плохо влияет, прям очень плохо(да, я знаю, что не только на кожу).
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Если смешиваю - голова кружится и трещит, трудно чем-то заниматься. Обычно просто лёгкая всратость после попойки. А если просто немного вечером выпила, то всё ок вообще.
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Чаще за компанию, для настроения. Реже - чтобы уснуть.
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Вот как раз чтобы уснуть, может раз в месяц. Как-то пила одна пару-тройку раз, когда грустила и ревела, оно приглушало.
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Физическую нет, социальную - возможно. В компании где пьют скорее всего буду пить.
12. Хотите бросить пить?
Нет
Аноним 05/10/16 Срд 15:20:59  1803364
>>1801428 (OP)
28
Да
Бутылку вина на двоих с мужем
Белое сухое
Пью, когда он появляется
В студенческие годы были и 777 и жигулевское в баклашках
Суррогаты - никогда
Похмелья уже давно не испытывала, умеренность, все дела.
Пью прост))
В одиночестве - никогда.
Зависимость не чувствую но это не знаичт, что её нет
Бросить пить? А зачем?
Аноним 05/10/16 Срд 16:37:46  1803416
1. 23
2. примерно 1-2 раза в неделю.
3. в среднем литр пива/2-3 коктейля/полбутылки вина. рекорд - сложно вспомнить, давно не пила много. рекорд за последние пару лет: полторы бутылки вина.
4. красное полусухое вино, сидр.
5. ну смотря что считать дорогим и элитным. сама не покупаю, но если парень купил/в гостях предложили, то пью дорогой виски, шампанское, вино. но не часто это бывает.
6. да, в старших классах и на первых курсах универа пила дешевый портвейн, дешевые ликеры, настойки, вино из пакетов.
7. нет.
8. мне надо очень много выпить, чтобы было похмелье. так что очень редко бывает. слабость, головная боль. к обеду проходит.
9. чтобы расслабиться, отдохнуть, перестать стесняться и пообщаться с кем-то откровенно.
10. иногда, если дома уже есть какой-то алкоголь, могу немного выпить. но когда одна дома, сама себе не покупаю. в бары одна не хожу, в кафе одна тоже алкоголь не заказываю.
11. нет.
12. нет, я же не злоупотребляю.
Аноним 06/10/16 Чтв 20:59:31  1804043
(139Кб, 605x807)
1.21 лвл
2.1-2 раза в неделю. Когда есть деньги - могу хуярить каждый день.
3. 2-3л пива за вечер, рекорд выпитого - 6л.
4. Пиво, виноесли не пакетированная ссанина за 109р. , а вобще - все что горит.
5. Не пью, т.к. нет денег и не вижу смысла тратить на алкашку больше обычного.
6. Портвейн за сотню и пивас в полтарухах - збс, практикую каждую неделю. От дешевого вина почему-то блюю, так что нет.
7. Мед. спирт пила. Норм водяра.
8. Уже нет, когда только начинала пить - было. Хотя сейчас я не нарушаю норму потребления.
9. Отрешиться от неприятного бытия. Сорт оф манямирок. Да еще и социализации помогает.
10. В основном в компании. Когда их нет - в соло хуярю.
11. Да.
12. Бросать не собираюсь.
Аноним 06/10/16 Чтв 22:00:17  1804061
1. 21
2. Полбокала вина на нг с родителями в год.
3. выше
4. нет
5. нет
6. нет
7. нет
8. нет
9. для компании
10. нет
11. нет
12. нет
Аноним 06/10/16 Чтв 22:12:33  1804069
>>1801428 (OP)
1. 18
2. Каждый день
3. 1-3 бутылки пива, или коктейлей по будням, каждые выходные водка, примерно 0,5, может чуть меньше, так как пью не одна
4. Пиво "Жигули", если подкопить, то Миллер. В Водке предпочтений нет, её покупаю не я
5. Однажды попробовала виски из дьюти-фри, блевала дальше чем видела. С тех пор не делю алкоголь на элитный и хуёвый
6. Пробовала конечно, но перешла на дешманские коктейли, вкуснее и шибает лучше
7. Спирт медицинский разбавляла водой из колонки, это был пиздец
8. Не то что бы сильное. Обычное. Попросту привыкла, главное уметь его лечить
9. Расслабиться
10. В одиночестве только по утрам, вечером всегда есть компания
11. Это алкоголь чувствует от меня зависимость, не могу ему отказать
12. Куда?
Аноним 06/10/16 Чтв 22:48:24  1804087
(45Кб, 439x429)
1) 20 лвл
2) 2-3 раза в неделю вино, 1 раз в неделю что покрепче
3) 1-2 бутылки вина или 200-250 мл рома или 3-4 коктейля. Рекорд - пол-литра водки за полчаса
4) Вино (ламбрузко, саперави, всякое абхазское), ром, апероль, гиннесс
5) Ром Гавана клаб считается?
6) Конечно, с 12 до 14 в основном пила одни топоры, страйк, шейк (ну и пивас ещё). Сейчас иногда покупаю дешевое вино в пакете, когда денег совсем мало
7) Спирт разбавленный с водой пару раз пила
8) По-разному, от вина похмелья почти не бывает (хотя зависит от вина, от хорошего вообще как огурчик, от плохого и от шампанского может быть не оч), от более крепкого, если перепью, бывает. Но в целом раз на раз не приходится - бывают и ужасные похмелья, и бодрячок. Заметила только, что если лечь спать в говно, то утром скорее всего будет хуевое похмелье, а если перед сном протрезветь, то встанешь в норм состоянии.
9) Расслабиться, с социализацией все ок
10) Редко, раз в пару месяцев мб или реже
11) Да
12) Нет
Аноним 07/10/16 Птн 00:27:11  1804110
1. 26
2. Употребляю через день-два так или иначе.
3. Не совсем поняла вопрос - типа заливаюсь ли я? По молодости лет по неопытности могла знатно выжрать, уходила в бессознанку и восстанавливала картину по словам очевидцев - стрёмно это всё, но чаще всего просто интоксикация и обнимашки с белым другом, сейчас я более-менее опытный алкоголик и знаю, сколько мне нужно.
4. Лонгдринки всех мастей, кроме коктейлей с колой, я лучше джин-тоник себе сделаю, коньяк, текила, ром, ликёры с удовольствием лакаю, если есть дома. Вино красное сухое, пиво тёмное люблю. Если светлое дешевое стоит в холодильнике - ну сорри, я первая нашла.
5. Элитный - это какой имеется ввиду? Когда деньги позволяли VSOP пачками из Дьюти-фри выносили, XO нет.
6. Конечно.
7. Настойки пью. Часто накапаю себе травы какой-нибудь.
8. С возрастом чувствуются последствия всё больше, конечно. Сейчас я ощущаю тяжесть во всём теле, иногда голова болит. Но опять же, я не нажираюсь банально, чтобы утром себя живым мертвецом почувствовать.
9. За кампанию почти всегда, когда этой ситуации не избежать. Сама пью, потому что хочется.
10. Спокойно прийду и налью себе вина, и буду сериальчики смотреть.
11. Да.
12. Неособо.
Аноним 07/10/16 Птн 00:35:21  1804114
Подгорело от того, что божественный чистый спирт ставят в ряд с отстойной синькой. Спирт с родниковой/колодезной водой просто охуенный и значительно менее вредный для тела, чем различные продукты вроде
мимоалкаш
Аноним 07/10/16 Птн 08:08:15  1804199
>>1801475
Шлю тебе лучи добра и понимания. По моему опыту выхода у тебя два - пересесть на траву или продолжать как есть пока не откажет здоровье.
Аноним 07/10/16 Птн 09:34:09  1804214
>>1801428 (OP)
1 23
2 Уже год как нет. Бухала с 14 лет почти каждые выходные в говнище, с 19 до 22 пила каждый день с небольшими перерывами.
3 Переношу алкоголь плохо, хватало всегда мало. После воздержания вставляло от 0.5 пива. Когда пила каждый день - покупала 6 банок на 24 часа иногда чуть больше. Чтобы нажраться нужно 1.5-2 пива наверное. Остальные алкоголи хз, от плохой водки могло за 2 стопки крышу снести.
4 Пивасик желательно темный, сидр, вкусные и красивые коктейли без лекарственных привкусов и сильной горечи, красное сладкое вино с мясом, в последние годы распробовала шампанское. В шоты не могла ни в какие, рвотный рефлекс от вкуса.
5 Не переношу
6 Да, несколько цистерн пива в баклахах, дешевое вино, паленка в клубе, странные настойки.
7 Нет
8 Похмелье у меня началось с первой моей серьезной пьянки в 14 лет. Всегда страдала и бывали чудовищные случаи 3-дневного похмель (ну это уже было полноценное отравление). Только к 20 годам научилась в таинство опохмела и не знала бед.
9 Пила и для расслабиться и для социализации и для избегания пиздеца жизни, ну и когда у тебя физ.зависимость ты пьешь уже чтобы просто не словить белочку.
10 В одно рыло по большей части
11 Я человек вообще по жизни зависимый. Я из тех, кто не моргнув глазом бы скололся если бы была возможность. Трезвость это мерзость, лучше сдохнуть, чем не иметь никакого допинг-костыля в этой реальности.
12 Никогда не хотела и до сих пор обидно, что я больше не могу пить. Год я пыталась научиться бухать с панкреатитом, но это оказалось невозможно. сколько таблеток не выпей - становится хуево уже после 100 мл пива - взлетает температура, начинает невыносимо раскалываться голова и это продолжается много часов, мне иногда хотелось молиться какому-нибудь богу, чтобы он избавил меня от этой боли и дал уснуть. Я пыталась сотни раз и приносило это только страдания и отнимало много денег.
Завидую тем кто может бухать, вспоминаю как было лампово доставать новую банку и вкусно щелкать крышкой, зная, что сейчас тебе станет лучше или ЕЩЕ лучше, на ранних стадиях алкоголизма алкоголь неизменно доставлял, убирал постоянное беспокойство, тревогу , страхи, послаблял комплексы, в общем избавлял меня от давления жизни, которую я всегда ощущала как огромную тучу над головой, которая просто давит, давит, уничтожает меня. Сейчас я понимаю что алкашка реально давала мне счастье.
Аноним 07/10/16 Птн 15:22:51  1804376
>>1801428 (OP)
1. Возраст 18
2. Употребляете алкоголь? Как часто? Да, в среднем раз в неделю
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки? Обычно это пара кружек пива/сидра, либо полбутылки вина, либо две-три коктейля. В зависимости от повода. Рекорд - 4 бокала шампанского, 5 стопок водки, бокал шампанского, бокал вина, несколько глотков ликера. Было неприятно.
4. Какие напитки предпочитаете? Вино, сидр, виски/кола
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой? Иногда появляется возможность бесплатно урвать бутылку-две элитной кремлевской водки. Еще гиннес иногда пью, если его считать дорогим.
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного? Однажды выпила стопку водки за 60р 0,5. Еще блейзер пробовала.
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего? Нет.
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь? Обычно не сильное. Сухость во рту, немного кружится голова.
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться? Расслабиться.
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто? Очень редко. Раз в полгода где-то.
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя? Нет.
12. Хотите бросить пить? Нет нужды.
Аноним 07/10/16 Птн 15:50:36  1804386
(138Кб, 501x485)
>>1801428 (OP)

>1. Возраст

32;

>2. Употребляете алкоголь? Как часто?

Да почти каждый день. Если бы не работа, то забухала бы до блевоты желчью;

>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?

Норма - это 0,5 водки + 2,5 пива. Если выпью меньше, то потащусь за "догоном". Больше - буду на следующий день помирать с похмелья;

>4. Какие напитки предпочитаете?

Всё, что содержит в себе этанол. Кроме вин, ибо от них блюю почти всегда;

>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?

C зарплаты себе каждый раз покупаю себе что-то новенькое из дорогого алкоголя. То текилы, то вискаря, то коньяк. Особой системы нет, так как никогда не пью крепкие напитки чистыми, а всегда разбавляю соком/газировкой 1/3;

>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?

Лол. Чего только не пила. От стекломоя до одеколона (последний смеху ради, а не из-за того, что бухнуть очень хотелось). В студенчестве как-то за вечер выжрала 8 банок "ягуара" и потом реально помирала 3-4 дня и неделю не могла нормально уснуть. До сих пор от запаха любого "энергетика" бросает в дрожь;

>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?

См.выше;

>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?

Похмелье бывает редко, ибо стараюсь держаться нормы. Про "осложняет жизнь" можно писать очень много, но отмечу главное - это дикий проёб бабла вникуда. Реально много уходит на выпивку, хотя я обычно накидываюсь самым дешёвым пойлом из "магнита";

>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?

С целью получить опьянение, лол. Пью обычно одна, не люблю компании. Да и кроме как на работе эти самые "компании" мне найти негде - я жуткий домосед;

>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?

Не, ну с аноном же. Это можно и не называть "одиночество";

>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?

Как бы такого, чтоб трясло и тащить вещи для продажи на опохмелкуещёне было, могу просто не сходить в магазин потому, что в ближний идти стыдно, так как вчера там брала литруху, а потом два раза приползала за добавкой, а в дальний идти лень, но раз я бухаю почти каждый день, то зависимость явно есть;

>12. Хотите бросить пить?

Нет, но понимаю, что пора. Если бы водка была бесплатной и от неё не разлагалась требуха, то никогда бы не бросила.
Аноним 07/10/16 Птн 16:13:07  1804395
(117Кб, 768x1024)
>>1801428 (OP)
>
>Алко-опрос для тян:
>1. Возраст
21
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Несколько раз в месяц
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Стараюсь не превышать свою "норму", но если преследую цель нажраться как свинья, то сколько угодно. Рекорд: полбутылки паленой водки,от которой пропала память.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Сидр,вино,настойки,виски,джин,мартини
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Бывает, но тк нищееб пару раз в год. Виски,джин,егерь
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Да, в юношестве на даче удалось попробовать почти всё. Полторашки дешевого пива разных сортов, портвейн, дешевые настойки типа калины или рябины, вариации на тему коктейлей в банках и бутылках, дешевая водка...Самый пиздец это был самогон,который запивали холодной водой из колодца
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Нет
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Бывает сильное,если пойло говно или запивка неподходящая была. Один раз голова болела так,что думала взорвётся нахуй. Простой рецепт - выпить таблетку сразу и\или дунуть. Божественное средство
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
И то и другое, иногда убежать от проблем, иногда нет другого способа развеселиться.

>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
В основном нет, очень редко, раз в год где-то
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет
>12. Хотите бросить пить?
Нет
>Спасибо за внимание.
Аноним 07/10/16 Птн 18:40:37  1804446
1. 15
2. Да, не часто. По-настроению
3. Вообще таких показателей нет. А так однажды около двух литром различного спиртного от трех семерочек до вискаря
4. Водку, вино, блейзак, лимочелло
5. нет
6. конечно
7. нет
8. только опухшее ебало
9. 2 в 1
10. нет
11. нет
12. нет
Аноним 07/10/16 Птн 19:02:26  1804453
>>1801428 (OP)
М-м-м, алкоанкетки.
1. 21 лвл.
2. Употребляю. По настроению, максимум это пару-тройку раз неделю, это если повод был. Последние недели три не пила, например, просто потому что не хотелось.
3. Пью мизерными порциями, в больших количествах алкоголь не вставляет, становится противно. Максимум, наверно, приходится на сосничество, лет этак 15. Помню плохо.
4. Коньяк, вина, крепленые вина.
5. Нет, на элитный денег жаль. Если угостят, то не откажусь, конечно.
6. Из перечисленного пила только дешёвое пиво, когда была подростком.
7. Лол, нет.
8. Много не пью, соответственно похмелья нет.
9. В общем-то я считаю приятным на вкус тот алкоголь, который обычно пью + расслабон.
10. Нет.
11. Нет.
12. Не пить категорически? Нет, зачем? Нет у меня слабости по отношению к алкоголю.
Аноним 08/10/16 Суб 16:31:13  1804879
>>1801428 (OP)
вообще на опросы не отвечаю, но тут мимо пройти не могла!! Т,Т
1. 22
2. Употребляю, 1-2 раза в неделю
3. в среднем 0,5-1 л. пива. Рекорд в пиве - 6 л.
4. Пиво, сладкие алкогольные напитки, ликёры, коктейли
5. Ну прям "элитный" не пью. Люблю дорогие ликёры, Амарула, Бейлиз ( но для кого-то они не считаются дорогими)
6. Пила порт, дешёвое вино, и в пакетах тоже, и эти сладкие ядерные алкоголи, яжку только не пила, лол.
7. Фу, нет, это уже дно
8. Всё зависит от того, сколько и что я выпила. А вообще после литра обычно лёгкое недомогание. Порой я ехала в автобусе и мне хотелось блевать с похмелья.
9. Ну я такая грустненькая, а под алкоголем так всё здорово, жить, общаться хочется. Секса очень хочется, возбуждение неимоверное.
10. Никогда не пью в одиночестве, от этого никакого кайфа
11. Нет, зависимости не чувствую никакой, хотя она мб есть. Я иногда по несколько месяцев не пью, если не с кем.
12. Нет, всё же нормально
Аноним 08/10/16 Суб 16:33:30  1804882
>>1801445
ты бейлиз не пробовала?
Там же горечи никакой нет, я поэтому ликёры и люблю. Сидры тоже охуенные, как газировка.
Аноним 08/10/16 Суб 17:15:35  1804909
>>1801428 (OP)
>1. Возраст\
17
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
В среднем, пару раз в неделю
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем?
Несколько бутылок пива\150-г кперкого алкоголя\полбутылки вина
>Какой рекорд выпитого засутки?
рекорд1:300г водки + перцовки, три бутылки пива до этого.
Рекорд2:Бутылка вина+грамм50 коньяку+бутылка пива.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Сухие вина, водку, пиво, текилу.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Текила в счёт?
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Вино из пакетов бывало, пиво не оч хорошее бывало. Но это прям эпизодические случаи. до вин.дня и блазёров не опускалась.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Не
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Смотря сколько выпить. Обычно бывает постпьяночная депрессуха, но потом отпускает, на следующий день.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Социализация, эскапизм
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Не люблю пить в одиночестве.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Да не то чтобы, но иногда появляется желание выжрать.
>12. Хотите бросить пить?
Хочу не спиться к хуям собачьим, а совсем отказываться от алкоголя не хочу.
Аноним 08/10/16 Суб 19:03:29  1805046
>>1801428 (OP)
1. 20 лет.
2. Да, 2-3 раза в неделю.
3. В среднем рюмки 5 если из крепкого, литра 1,5 из слабоалкогольного. Рекорд - целая бутылка коньяка.
4. В основном крепкое: водка, коньяк.
5. Пила раза 3-4: егерь, какую-то дорогую текилу, виски с Эмиратов ну и не помню
6. Нет.
7. Нет.
8. Если много выпиваю, то похмелье среднее: головная боль, головокружение, недомогание, иногда - болит желудок. Но всё это проходит к обеду.
9. Пью для того, чтобы забыться, развеселиться, расслабиться после работы.
10. Да, примерно 1 раз в неделю после работы, когда уже совсем все надоели.
11. Нет, могу и не пить.
12. Нет, это же весело.
Аноним 08/10/16 Суб 21:02:08  1805157
>>1801428 (OP)
1. 21
2. Да, редко. Лет с 15 до 19 синячила только так
3. 0,5- 1л пива/0,25 л водки в составе коктейлей/поллитра красного вина. Рекорд 3,5 л пива
4. Сладенькое или очень горькое пиво, красное вино, сейчас подсела на водку с томатным соком
5.
6. Очень редко. Бейлис, шериданс, ягермейстер, вискари всякие типа famous grouse
7. Лол нет, до такого не докатилась
8. Похмелье бывало очень редко, сейчас вообще нет. Один раз было так, что целый день после попойки блевала
9. Хз зачем, вкусненько
10. Редко очень бывало
11. Временами бывает слабая зависимость, которая проходит через несколько дней
12. Мне сейчас нечего бросать. Но, если что, легко смогу бросить. У меня и с сигаретами так
Аноним 08/10/16 Суб 21:03:39  1805159
>>1805157
Пропустила 6 вопрос. Раньше почти только такое и пила кек
Аноним 09/10/16 Вск 12:11:33  1805465
>>1801520
>Дугин расист, не?
Если так, то что?
Аноним 10/10/16 Пнд 23:06:27  1806472
>>1801428 (OP)
1. 21 лвл
2. 2-3 дня в неделю, иногда чаще
3. Полбутылки вина. Недавний рекорд - три банки пива шлифануть бутылкой вина и хуячить водку до отключки
4. Вино, ром, шампанское
5. Бакарди часто заходит, когда деньги есть
6. Было-было
7. Были домашние настойки, коньячный спирт, самодельный эль, но такой хуйни не было
8. Похмелья нет. Есть слабость и сонливость, работать тяжеловато, но это все так, ерунда
9. Пью, чтобы выключить голову, бегу от психозов. Ну и под алкашкой приятнее разговаривать, можно быть по-настоящему искренней
10. Редко, не каждый месяц
11. Не то чтобы зависимость, но рука тянется
12. Нет
Аноним 11/10/16 Втр 08:26:29  1806579
1. 19.
2. На прошлой неделе через день пила, до этого месяц не пила вообще, всегда по разному.
3. В среднем литр пива, или рюмок 5 водки.
4. Пиво, сидр, мартини. Вино терпеть не могу.
5. Сама не покупала, но вроде как угощали.
6. Да, было пару раз.
7. Нет.
8. Похмелья нет сильного, только весь день какая то апатия. Но один раз оч тошнило утром, это было когда я первый раз попробовала водку. Ну не просто попробовала, а квасила с одноклассником во дворе.
9. Просто расслабиться.
10. Ни разу не пила.
11. Нет.
12. Нет.
Аноним 11/10/16 Втр 09:12:36  1806588
>>1801428 (OP)
>1. Возраст
25
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
да, раза 3 в неделю стабильно
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
в среднем пару пива или сидра, или бутылочку вина на двоих с куном. за рекордами давно не гонюсь, знаю свою норму
>4. Какие напитки предпочитаете?
после долгих лет экспериментов поняла, что лучше пива, водки и красного сухого ничего не придумали
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
элитный пью по праздникам, обычно же беру что-то в среднем ценовом сегменте
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
в юности пила дешевое вино из трехлитровых коробок, было весело
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
кое-что из настоек пробовала и боярышник, конечно, тоже
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
нет, у меня есть ряд правил, придерживаясь которых мне практически всегда удается избежать похмелья
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
для социализации, расслабиться, поднять настроение
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
нет, одна не пью
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
в последнее время стала выпивать чаще, чем обычно, поэтому решила притормозить и посмотреть, что из этого получится
>12. Хотите бросить пить?
нет, не вижу причин бросать
Аноним 11/10/16 Втр 11:33:44  1806621
>>1801428 (OP)
1. 21
2. Раз-два в месяц
3. 1,5 л. пива или полбутылки вина. Рекорды не отслеживала
4. Вермут, ликер, коньяк, но это в идеале, в большинстве случаев пивасик по акции. Сидр вот люблю, легкий, вкусный и недорогой
5. Оче изредка, т.к. студентота. Из элитки пробовала Хэнесси, текилу какую-то, Капитан Морган, мартини (хз, элитка это или нет)
6. Пила вино из пакета, какой-то пивас 1,5 литра неизвестный. Самое лютое - разведенный водой спирт, в него потом еще лимонных корок нахуярили. Главное, мне не сразу сказали, что это спиртяга, я думала, просто водка
7. Нет, это слишком да и зачем
8. Раньше вообще не было, последние пару раз стало чуть похуже. Видимо, дальше с возрастом совсем будет пиздец
9. Чтобы отдохнуть, повеселиться в компании. Пару-тройку раз брала бутылку пива чтобы расслабиться и потупить в инет навеселе
10. Редко, пару-тройку всего было
11. Нет
12. Нет
Аноним 12/10/16 Срд 09:28:15  1807069
(303Кб, 1000x1329)
>>1801428 (OP)
1. 22
2. Каждый день практически. Если на работе, то стабильно каждый день.
3. Хер знает, честно говоря. Литра 2-3 пива + несколько шотиков, наверное. От крепости пива зависит, бывает, и от литра уже вообще заебись. Рекорды не помню, простите.
4. Предпочитаю всякое интересное пиво. Больше всего люблю овсяные стауты, имперские стауты, портеры, дабл ипы, стимбиры и тёмные ипы. Из крепкого фавориты — бехеровочка и кашаса. Совсем не люблю коньяки, не доросла ещё, видимо. В винах не шарю, чтоб чё-то понимать, нужно много денег и желания.
5. Смотря что считать элитным. Пью периодически всякую элитку от пива типа пикрелейтеда.
6. Конечно.
7. Нет. Разве что медицинский спирт, разбавленный водой.
8. Похмелья особого нет. Чтоб было, надо выпить прям много и не пива.
9. Вкус, расслабление, опьянение, в конце концов.
10. Дома пить больше 1 бутылки не могу, т.к. живу с родителями. А в баре это уже одиночеством не назовёшь. Обычно начинаю бухать на работе, после работы иду ещё в какой-нибудь бар, чтоб прийти домой, когда уже все спят. На выходных просто вечером пиздую в бар. Покупаю в пивных магазинчиках что-нибудь интересное и пью дома (1 бутылку максимум) или прямо на улице на лавочке пью пивас по 500р за бутылку, хех.
11. Прям чтобы от алкоголя — вроде бы нет. Могу бросить в любой момент!
12. Хочу пить меньше и реже.
Аноним 12/10/16 Срд 13:52:46  1807147
Сажи алкашкам.

Аноним 12/10/16 Срд 23:52:27  1807542
1. 22
2. Да, на выходных стабильно, плюс на неделе могу прибухнуть. Рекордов не помню. А, ну где-то месяц назад выпила 9 пинт пива, для меня это дохера.
3. 1,5-2 литра пива, либо бутылку вина.
4. Пиво, сидр, вино, херес. Из крепенького - ликеры всякие.
5. По великим праздникам если ток. На прошлый нг, например, брала макаллан.
6. Офкорс, пила и изабеллу, и блейзуху, и коньяк типа кенигсберга.
7. Нет.
8. Похмелье оче редко бывает. Обычно в такие моменты я просто тупо лежу в постели с дикой головной болью весь день.
9. Нравится ощущение эйфории от алкашки и вкус.
10. Раз в полгода где-то беру беру бутылку вина и залипаю в одиночестве у компа/телика под какой-нибудь кинчик.
11. Хз, наверное да.
12. Нет.
Аноним 13/10/16 Чтв 21:11:41  1808040
Тянки, нахуя вы пьёте? Вам же на много легче сделать свою жизнь хорошей. На крайний случай, лучше долбить. Вы уж поделитесь, из-за чего вы пьёте?
Аноним 14/10/16 Птн 02:44:18  1808213
>>1801428 (OP)
>Алко-опрос для тян:
>1. Возраст
18
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Могу неделю синячить, могу две недели не пить.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Часто пью под спидами, поэтому могу и пол-литра водки в лёгкую выпить, но адские отхода скажут "привет".
3 литра вина. 1,5 пака портвухи 777. Литр конины.
Хз, когда останавливаюсь обычно просто закончилось бухло, а не мне уже не лезет.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Шампанское люблю, но пью почти всё. Крепкие напитки не мешаю, тк нравится спиртовый вкус.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Пила неск раз дом периньон, моёт, виски 21летней выдержки. По заграницам когда бываю, пью местный алкоголь, это не "элитный", но это для меня более интересно.
Не была бы студентом с нищими друзьями, пила бы норм, за среднюю-чуть выше средней ценовой категории, алкоголь, но пока я буду пить портвуху 777, и не выебываться.
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Портвуху часто пью, последний раз мешала с колой и зашло прям как детки в школу, советую.
Пиво-мочу в бутлях в компании могу пить, хули нет. Сама бы не взяла.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Нет, и надеюсь никогда не буду.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Со спидами и алкашкой отхода всегда в тысячу раз тяжелее чем без алкашки. Без спидов редко похмелье. Чаще всего мне хуево если пью обычное среднее вино (тк его выпиваю обычно литра 2) , если пью водку то на утро все збс.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Социализация, если в компании 3+. Что бы расслабиться и просто веселее провести время, если компания меньше 4 человек.
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Один раз пила водку с зелёным чаем, и несколько раз брала нормальное пиво под аниме/игру.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет, от наркотиков да, от бухла - нет.
>12. Хотите бросить пить?
Зачем?
:)
Аноним 14/10/16 Птн 02:56:18  1808223
>>1808040
Расскажи, как сделать жизнь хорошей без опиоидов. Я без подъебок спрашиваю.
Аноним 14/10/16 Птн 03:17:25  1808248
Нарко-опрос для тян будет?
Аноним 14/10/16 Птн 03:47:14  1808270
(71Кб, 775x719)
1 29
2 Пью часто и много
3 Норма эквивалент 6 литрам джин тоника в день
4 Что дешевле и не воняет
7 да
8 да
10 да
11 нет
Аноним 14/10/16 Птн 17:17:11  1808510
>>1808040
Лолшто? Что легче?
Да, кстати, трава - самое худшее из того, что я пробовала (трава, гаш, бутик, гбл, мефедрон, мдма, метамф, дхм, 2св, лса, мескалин, амт, кетамин), реально трава хуже ослиной мочи.
Алкашка- мой выбор, она топ таер надо всем. Я уже много лет назад отказалась от всех этих норкотеков, включая никотиновые палочки.
Пиво, вино, текила- выбор прогрессивного человека.
Аноним 14/10/16 Птн 18:32:16  1808564
>>1808510
Травой или камнем нормально на спидовых отходах гаситься. А само по себе не оче.
Аноним 14/10/16 Птн 18:33:19  1808565
>>1808510
И да, алкашка сама по себе говно.
Аноним 14/10/16 Птн 18:40:39  1808579
>>1808510
>Да, кстати, трава - самое худшее из того, что я пробовала
Либо говно курила, либо перебарщивала. В меру хорошей поники или камня под какой-нибудь забористый фильм или мультик - идеально. Гулять и купаться под ними еще круто. А если хочется больше трэша и угара - можно смешивать с бухлом, оно друг друга одновременно усиливает и смягчает, хз, как описать, но загоны, какие могут быть от курева (если переборщить) пропадают, но при этом легкая ебанутость происходящего усиливается (чем если просто пьешь).
Аноним 14/10/16 Птн 18:42:22  1808582
>>1808579
>можно смешивать с бухлом, оно друг друга одновременно усиливает и смягчает, хз, как описать
Примерно как когда в одну руку ставишься медленным, а в другую быстрым, только на порядок слабее.
Аноним 14/10/16 Птн 19:00:28  1808596
>>1808510
Одобряю. Сидишь как дебил, тупишь, или как дебил же хихикаешь, если натурашка, ну а про синтетику лучше промолчать, потому что иной раз все норм, а бывает нарвешься на все круги ада за раз.
Пиво вообще дно ебаное, хз почему его хуемрази любят. На вкус мерзкое, эффект нулевой, пока литр не вылакаешь, если не крепкого, крепкое норм. Прочие шампанские, вина и тд - хуета.
Напиток богов - бодяженный медспирт или паленая водяра, мм... Разбавил спрайтом, пей и наслаждайся, растягивай удовольствие , или просто быстро хряпни пару рюмок - и уже эффект есть.
>>1808564
Так то да. Но алкашка на отходах все равно незаменима. Так и живут некоторые, от бутылки до шприца.
Аноним 14/10/16 Птн 22:58:25  1808816
(322Кб, 1497x1003)
>1. Возраст
24.
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Очень редко.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Чуток совсем, чтоб совсем слегка опьянеть. В среднем - полбутылки винишка 0,75. Рекорд - микс из алкоголя, там трудно уследить за объёмом.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Не слишком крепкие, всё то же винишко.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Не, такого не пью.
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Было дело.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Не было такого.
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Похмелье сильное, оттого и не люблю пить. Ощущение, что весь организм отравлен, трясёт, болит голова, ломит всё внутри - мышцы, кости.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Пью, когда хочу - не по праздникам, а чисто из желания расслабиться, действительно. Так что про социализацию - мимо вообще. Если пью, то часто пью без повода и не в компании друзей.
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Бывает и такое, но не очень это люблю. Редко-редко случается.
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Нет.
>12. Хотите бросить пить?
Мне это не мешает, так что не вижу проблемы. Бросать пить совершенно не хочу.

Аноним 16/10/16 Вск 06:53:10  1809547
>>1801445
Проблемы с расслабухой, переключением на общение, возбудимость от кунчиков есть?
Аноним 16/10/16 Вск 07:42:05  1809555
>>1808596
>Но алкашка на отходах все равно незаменима.
Это какое-то дно. На отходах надо силы восстанавливать - хорошо кушать, спать, гулять. А не говном заливаться.
Аноним 16/10/16 Вск 11:59:22  1809636
>>1801428 (OP)
1. Возраст: 19
2. Употребляете алкоголь? Дыа Как часто? Раз в месяц в среднем
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Около литра. Какой рекорд выпитого за сутки? Ну тут надо качеством опьянения брать, а не количеством выпитого. Никогда не нажиралась в хламину, но один раз блевала на следующий день.
4. Какие напитки предпочитаете? Винцо (ламбруско топ!), сидр. Крепкие разлюбила после того жуткого похмелья.
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Неа, я студентота.
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного? Тоже нет, люблю себя всё же.
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего? Упаси хосподь.
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь? Научилась нормально пить и нормально справляться с последствиями. Утром голова тяжёлая и настроение не оч.
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться? А вот тут хуй знает. Обычно за компанию или по праздникам. Ну и да, параллельно расслабляешься.
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто? Было дело, но не систематически. Бухала, чтобы приехать к бывшему на поговорить classic
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя? Нет, в последнее время не тянет абсолютно, есть другие способы провести время.
12. Хотите бросить пить? Дык я не пью так, чтобы бросать.
Аноним 16/10/16 Вск 12:15:48  1809649
>>1809555
По-моему, зожеблядство и употребление между собой не вяжутся. И да, не выдержишь ты отходов на хорошем питании и прогулочках, если юзаешь что-то посильнее сраного фена.
Аноним 16/10/16 Вск 18:07:05  1809883
>>1808596
Насчет алкоты на отходах не соглашусь. Может помочь убиться, но потом будет еще хуже, она же токсичная. Феназепам наш выбор, плюс обильное питье и опционально витамины.

>>1809649
Зож помогает восстановиться, хотя у меня дольше пары месяцев не получалось. Если употреблять без перерыва, то давно бы уже отъехала или с ума сошла.
Аноним 16/10/16 Вск 18:09:19  1809885
24
2. Употребляю, но редко - раз в несколько месяцев
3. В среднем... Не знаю, Пинты 4, если стаут
4. Стаут, эль, сидр, джин, виски, ликеры, ром, текила, бурбон, медовуха
5. Да, Hendricks gin, Bombay sapfire, Jameson
6. нет, я же себя люблю
7. нет, конечно
8. нет, только сушняк бывает. Однажды было сильное похмелье после водяры с мартини
9. Просто, чтоб весело было, чтобы расслабиться в компании
10.нет
11.нет
12 нет, мне нечего бросать
Аноним 16/10/16 Вск 21:31:50  1810130
(57Кб, 422x496)

1. 25
2. Употребляла в небольших количествах. 3-5 раз в месяц.
3. Смотря что выпивать. Если пиво, то полторашку за вечер. Изредка ликёром баловалась. Пол литра было достаточно,иначе развозило. Я бы назвала это "анти-рекорд". 400 мл водки с литрухой пива, всё за один вечер. Или полторашка блейзера за один присест. (Верните мне мой 2010)
4. Тёмное пиво и ликёр, иногда водку.
5. Пью дешманский бухич, т.к нищебродка, да и не эстет в этих вопросах.
6. Когда "молодой-зелёной" была, выпивали винище в тетрапаках, даже название помню, "Изабелла". На вкус так себе, но пить можно. Главное, закусывать.
7. Пила Вита-септ. Ни похмелья, ни головных болей. Чист и свеж по утру. Рекомендую)
8. С утра сушняки и подавленное настроение, будто пыльным мешком по голове били. Осложняло это жизнь тогда, когда после погулянок-побухаек, шла на работу учёбу не выспавшаяся и подавленная.
9. Пила "за компанию", да и настроение это поднимало, правда не на долго.
10. В одиночестве не пила. Надеюсь, до такого не дойдёт.
11. Зависимости нет. Последний раз пила пол года назад, а потом ВНЕЗАПНО осознала, как жэ это вредно, гроб, кладбище, пидр, и бросила этим заниматься) а может просто постарела. Уже из принципа не пью. хоть и предлагали много раз.
12. Уже бросила.
Спасибо за интересный тред)
Аноним 16/10/16 Вск 23:41:27  1810391
>>1801428 (OP)
1. 16 лет
2. Да, этим летом раз в неделю минимум, а то и вовсе через день. Сейчас как шк началась где-то 3-4 раза в месяц
3. 0.5-1л пива. Если что-то 40градусное то 1 стопку
4. Пиво, бальзамы. Сидр, настоечки или коньяк тоже хороши
5. Не особо
6. Пили, блевали, больше не пьем вообще никакие вина :))
7. Да, боярышника, пустырника, чего-то еще настойки. Получше ваших вин пакетных так точно
8. Нет, может немного голова поболеть да и все. И то это редко бывает
9. Душа просит лол. На самом деле чтобы расслабится. Ну там в конце недели посидеть с другом-двумя, выпить по о.пять это норм, я думаю.
10. В одиночестве пила раза 2-3, по рюмке коньяка когда нервничала или не могла уснуть. Давно было.
11. Нет
12 Соответственно тоже нет
рейт ми))))
Аноним 17/10/16 Пнд 00:13:50  1810457
1. 24
2. как минимум раз в неделю, в выходные стабильно в дрова
3. по-разному, 2-5 по 0,5 пива, рекорды не знаю, не считаю, максимум могу пару суток бухать
4. присоединяюсь к пивным богиням итт, больше всего люблю пиво, его так много разного, под каждое настроение. Летом светлое и сидр и белое вино, когда похолоднее - красное вино и темное пиво. Крепкое не очень люблю, нравится постепенный процесс. Коктейли люблю, но они дорогие. Шампанское тоже, ну оно к вину относится.
5. не
6. конечно, 777, пакеты, сиськи, разбавленный спирт. блейзеры и яжку правда нет
7. пробовала боярышник
8. зависит от бухла
9. чтобы расслабиться, а потом уже социализироваться, если есть желание
10. иногда
11. иногда
12. хочу пить поменьше, когда уже пьяная, тяжело остановиться становится. по трезвости не начинать пить никаких проблем
Аноним 17/10/16 Пнд 00:17:51  1810467
>>1806588
> у меня есть ряд правил, придерживаясь которых мне практически всегда удается избежать похмелья
Что за ряд правил?
Аноним 17/10/16 Пнд 23:14:23  1811745
>>1810467
ну стандартное дерьмо вроде не пить на голодный желудок, закусывать, не смешивать, не держать на языке, не понижать градус, не пить больше своей нормы, вот это все.
Аноним 18/10/16 Втр 11:46:09  1811975
(30Кб, 311x285)
>>1811745
>не пить больше своей нормы
Аноним 18/10/16 Втр 12:22:50  1811984
>>1811745
Ну бля. Я лучше буду пить как хочу и потом помучаюсь от похмелья, чем стану ебать себе мозг. Это как с прокрастинацией или когда пребываешь работу - надо не ругать себя и думать о том, какой ты плохой, а получать удовольствие от процесса. В конце концов, похмелье это не так страшно, у меня несколько раз в жизни было прям очень тяжелое (в оба раза - от 0,5 текилы/водки в одно лицо за полчаса), но это терпимо и оно того стоило.
Аноним 18/10/16 Втр 12:33:16  1811987
>>1811984
Может быть, у меня счастливая особенность организма, но когда я дохожу до нужного, гм, состояния и прекращаю пить, наутро похмелья не бывает, и контролировать себя тоже не нужно. С другой стороны, это мое нужное состояние не то чтобы близко к "упасть мордой в салат", если бы мне хотелось именно такого, метод бы дал сбой.
>в оба раза - от 0,5 текилы/водки в одно лицо за полчаса
Ебать ты Джек Лондон, сис.

мимошла
Аноним 18/10/16 Втр 14:58:54  1812097
>>1811984
я прекрасно тебя понимаю, каждому свое
Аноним 18/10/16 Втр 17:43:45  1812211
>>1801428 (OP)

1. Возраст 25
2. Употребляете алкоголь? Как часто? да, 3-4 раза в неделю
3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки? пол бутылки вина, в 16 лет попала в реанимацию после литра самогонки, больше рекордов не ставлю
4. Какие напитки предпочитаете? вино
5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой? среднее по цене, 500-600р
6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного? было дело в универе
7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего? нет
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь? нет, мало пью
9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться? расслабиться, да еще спастика замучила
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто? живу одна с котами, лол и с ними же пью. правда коты молочко пьют
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя? хз, просто не пробовала не бухать
12. Хотите бросить пить? а зачем?
Аноним 20/10/16 Чтв 00:28:35  1813025
1. 20
2. Не так часто как хотелось бы
3. Зависит от финансов. Рекорд не помню, что вполне логично
4. Раньше любила конину и вискарь, теперь по состоянию здоровья на пивной диете
5. См. п.3
6. Пару раз пила пакетированное винишко, но это давно было
7. Не
8. Похмелье ток от вина, но его я ненавижу и не пью
9. И то, и другое
10. Не пью, нужен собутыльник
11. Не
12. Хочу начать пить
Аноним 20/10/16 Чтв 01:15:34  1813037
>>1801428 (OP)
1. 18
2. Да, раз в неделю примерно
3. Мало. Бокал или два вина. Рекорд - половина бутылки вина + немного вискаря
4. Вина, ликеры
5. Не пью
6. Коньяк за 200 рублей считается?
7. Нет
8. Не сильное. Просто ватная голова. как при высоком атмосферном давлении или к вечеру после бессонной ночи
9. Для социализации.
10. Очень редко
11. Ну честно говоря, да. У меня четкая ассоциация алкоголь = веселье. Не пьянею особо, поэтому легче / лучше /приятнее от выпитого не становится. Веселее - да.
12. Не знаю
Аноним 20/10/16 Чтв 11:56:11  1813196
(36Кб, 503x505)
>>1801428 (OP)
1. 20
2. Не очень часто, может несколько раз в месяц, что-нибудь не очень крепкое.
3. Когда как, но не нажираюсь, как мразота. Максимум - это две бутылки бабского пивного пойла.
4. Деласи.
5. Нет.
6. Пробовала коктейль с портвешком, который на удивление оказался вкусным и винцо из пакета.дрисня
7. Нет.
8. Похмелья не было ни разу.
9. Расслабиться и забыться.
10. Не пью.
11. Нет.
12. Нет.
Аноним 20/10/16 Чтв 12:58:14  1813270
(97Кб, 570x930)
1. 20
2. Довольно часто
3. Полторы бутылки вина, но могу и пузырь водки вдарить.
4. Всё, что горит
5. Не пью, денег на него особо нет. Максимум, что помню - бутылка белого за 2к
6. Конечно, даже яшку по молодости
7. Нет, не довелось
8. Раз на раз: бывает, что похмелья нет вообще, а бывает, встать весь следующий день не могу.
Проблема в том, что часто отключается сознание, а я не могу проследить, когда. То есть не понимаю на какой стадии, после какого количества выпитого. Бывает пью, а потом просыпаюсь, ничего не помню, стыдно пиздец. Один раз было так, что с куном поругалась, купила бутылочку красного, проснулась в больнице, по всему лбу и голове огромная царапина, тело все в синяках и порезах. Что делала - не знаю, и знать не хочу.
А было так, что в компании пили, я потерялась, села на пол и начала молиться Аллаху лол
Поэтому куняша меня одну пить теперь не отпускает.
9. Социализации? Пью чаще потому, что нечем заняться, либо настроение плохое.
10. Да. Когда нет ВДОХНОВЕНИЯ (рисую)
11. Ну вообще - нет.
12. Нет, не хочу
Аноним 20/10/16 Чтв 14:55:55  1813404
>>1813270
Вот ты, и прочие алконяши, оставляйте телеги, будем собирать конфу собутыльниц.
Без хуемразей, конечно.
Аноним 20/10/16 Чтв 15:17:04  1813417
1. 23.
2. Употребляю, каждую пятницу, в праздники, могу и среди недели, если очень нужно расслабиться.
3. Количество выпитого обычно зависит от того, что пью. Рекорд выпитого... Не помню, уж очень потом всё страшно было.
4. Вино. И пиво.
5. Мартини и Бехеровка, только если.
6. И три топора, и дешманское пивко, блазер и прочую дрянь, куда же без этого :3
7. Пока что не довелось.
8. Похмелье в последнее время очень жесткое, голова гудит, дикий сушняк, еще и голова кружится по полдня. Иногда приходится отлеживаться часов до 4х вечера.
9. Пью и для социализации, и чтобы просто расслабиться, и потому что вкусно.
10. В одиночку пью, особенно если под вечер всё особенно хуево. Либо бутылочку вина под сериальчик, либо полторашку пива под игры.
11. Зависимость есть, если хотя бы раз на неделе не забухаю, то начинается печалька.
12. Пока что не хочу, уж больно мил моему сердцу алкоголь, да и нервяки он лечит просто прекрасно.
Аноним 20/10/16 Чтв 15:34:34  1813440
>>1813404
@orly69
Аноним 22/10/16 Суб 04:29:15  1814500
>>1801428 (OP)
1. 20
2. Пью раза 4 в неделю (в среднем)
3. Бутылочки 2 пива, пол пачки вина с подругой
4. Сидор, пиво (иногда скатываюсь до жигулевского), водка с соком, виски. С сохранением сознания - примерно 300 мл водки, без сохранения - ей богу не помню, по понятным причинам, подобным образом стараюсь не пить.
5. Друг привозил некую ананасовую настойку из бельгии (пруфов не будет)
6. Да, на сходках иное бывает редко
7. Только попробовать
8. Напрямую зависит от алкоголя, хорошая водка или пиво по нормальной цене никогда не давали похмелья, но что-то из пункта 6 всегда и даже в малых дозах вызывает похмелье. Почти не мешает.
9. Потому-что мне это нравится
10. Нет, совсем, в одиночестве я начинаю чудить
11. Только желание выпить, не более
12. пока что нет.
Пожалуйста
Аноним 22/10/16 Суб 05:21:32  1814504
>>1801428 (OP)
> Алко-опрос для тян:
> 1. 17
> 2. Практически не употребляю, только очень редко и в малых количествах. На семейных праздниках 2 бокала вина, иногда по бутылке пиваса с подругами, но это скорее всего порядке исключения.
> 3. Бутылку пива/стакан блейзухи /2 бокала вина. Рекорд - больше бутылки блейзера, было 3 года назад. Я потом блевала и с тех пор блейзер с этим вкусом не пила.
> 4. Что бог пошлет. Дешевые вина всякие.
> 5. Не пью
> 6. В основном, всякое такое и пью.
> 7. Нет
> 8. Хз, не особо сильное и я чаще его не чувствую
> 9. Ни с какой. Я вообще то и не пью, мне состояние опьянения (алкогольного) не нравится
> 10. Этим летом пробовала бухать в одно рыло когда было грустненько, становилось только хуже в результате.
> 11. Нет. Пью очень редко, дохожу др стадии опьянения еще реже.
> 12 -

Аноним 22/10/16 Суб 06:24:40  1814508
>>1802481
Я до сих пор сомневаюсь в своей ориентации, но на твоем клиторе отрепетировала бы все буквы алфавита Хован советовал, сама я не очень в лесбийском сексе разбираюсь.


>>1804199
Из твоего поста только один выход виден.
Аноним 23/10/16 Вск 21:51:19  1816241
>>1801428 (OP)
>Алко-опрос для тян:
Я кун и мне похуй
>1. Возраст
15 лвл
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Раньше часто, теперь нет ибо переехал
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Рекорд 2 литра водки, литр пива и одна баночка рево в одно рыло, итог - реанимация
>4. Какие напитки предпочитаете?
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Портвейн за 30 грн
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Конечно
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Спирт с водой
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Нет
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Я долбоеб
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Не
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Не
>12. Хотите бросить пить?
Не

Аноним 23/10/16 Вск 22:06:02  1816267
(33Кб, 640x480)
>>1801475
> 5. Нет. Ни разу не пробовала виски даже. С каждой зарплаты собираюсь купить, но жаба давит всегда. Я у мамы нищая.
Давай, я стану твоим куном и буду покупать тебе дорогое бухлишко.
Аноним 23/10/16 Вск 22:13:54  1816285
>>1816267
Ого, сам пан поносюк пожаловали.
Аноним 24/10/16 Пнд 01:44:36  1816411
>>1801475
>С каждой зарплаты собираюсь купить, но жаба давит всегда. Я у мамы нищая.
mmmaximum peedorussian
Аноним 24/10/16 Пнд 02:10:12  1816427
>>1816267
>>1816285
Это наглая провокация. Мне даже на конфеты самому себе денег не хватает.
Аноним 25/10/16 Втр 09:10:42  1817290
>>1801428 (OP)
1. 30
2. каждый или почти каждый вечер
3. бутылка красного 0,75л, рекордов не веду
4.красное полусухое
5 нет
6 его и пью (0,75 у нас продают по 50руб)
7 нет
8 нет
9 нравится просто
10 только так и пью, в компании стремно
11 нет
12 да

но вот только я не тян
Аноним 25/10/16 Втр 18:33:18  1817726
(58Кб, 604x453)
>1. Возраст
23.
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Да. Почти каждый день литр пива стабильно. На выходных позволяю себе винчик.
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
За раз - это смотря в какой ситуации. Если в какой-то компании с движухой, то могу наебениться бутылкой вина и литрухой пива. Если пью соло, то опять-таки литр вина или два литра пива.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Пиво, вино, вермут, мартини, егерь, абсент, конина с колой.
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Как уже говорилось выше, для меня ИЛИТНЫЙ алкоголь - это тоже мартини, который покупаю себе достаточно изредка, к сожалению.
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Атокакжеж. Пакетированное вино наше все в годы нищеебского студенчества. Поначалу было даже вполне норм его упарывать, но через пару лет выработался блевотный рефлекс только при мысли о нем.
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
Ноуп.
8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Почти не бывает, так как стараюсь контролировать дозу выпитого, дабы не проебать следующий день, валяясь в похмельем в кровати и обмазываясь мороженым.
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться?
Пью почти всегда соло и при этом лампово пырюсь в сериальчики и играю в игори. Терпеть не могу бухать в компаниях, ибо соло я сама определяю, когда хочу закончить, не слушать пьяные охуительные истории, видеть бухие мерзотные рожи и могу просто сразу же пойти спать. Пью из-за скуки по большей части и для снятия стресса, что ли, лол, ибо работаю ебаной училкой и дети мозг затрахивают за день шопиздец.
10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Да. Почти каждый день.
11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Да, но не вижу прям уж столь категоричной зависимости, когда проебываешь последние деньги на портвешок и хуяришь его в подворотне.
>12. Хотите бросить пить?
Нет.
Аноним 28/10/16 Птн 06:41:00  1818957
>>1817726
> работаю ебаной училкой и дети мозг затрахивают за день шопиздец
Охуенная училка, бухающая литры пива каждый день. Это где такие школы?
Аноним 28/10/16 Птн 11:07:02  1819029
>>1818957
Не литры, а литр. Хуле с литра будет-то?
Аноним 28/10/16 Птн 15:38:44  1819246

>1. Возраст
21
>2. Употребляете алкоголь? Как часто?
Употребляю, как только появляется возможность
>3. Сколько выпиваете за раз в среднем? Какой рекорд выпитого за сутки?
Не много, после пары случаев знаю меру и стараюсь не нажираться.
Бутылку вина/шампанского в одно ебло - норм.
>4. Какие напитки предпочитаете?
Красное вино, из крепкого - вискарь
>5. Пьете дорогой, "элитный" алкоголь? Если да, то какой?
Да хуй знает, на самом деле пью что есть
>6. Пили когда-нибудь дешевый и маргинальный алкоголь типа портвейна 777, вина из пакетов по литру за 80 рублей, дешевого пива в бутылках по 1,5-2,5 литра и подобного?
Ага, и портвейн был, и вино из пакета перед концертами
>7. Пили когда-нибудь алкогольные суррогаты типа тройного одеколона, боярышника, аптечных настоек и прочего?
А вот этого не было
>8. Сильное ли похмелье после выпитого? Как проявляется и сильно осложняет жизнь?
Не сильное, не замечаю вообще
>9. С какой целью пьёте? Для социализации или чтобы просто расслабиться? Начинала для социализации, потом за компанию
>10. Пьете в одиночестве? Если да, то как часто?
Ни разу
>11. Чувствуете ли зависимость от алкоголя?
Не
>12. Хотите бросить пить?
Не

Аноним 11/11/16 Птн 09:52:15  1829922
>>1801428 (OP)
1. 20
2. Да, почти каждый день, через день, максимум сушки 10 дней летом, пока сидела на уколах, после лила как не в себя недели 2.
3. Когда финансы позволяют или кто то угощает, могу лить пока не отключусь(больше литра крепкого алкоголя, если пиво литров 6 с учётом того что пью без перерыва и курю после каждой кружки. Бутылка шампанского, пол бутылки водки, виски со льдом 4 бокала, 3 шота коньяка, 5 шотов самогона, 2 бокала мартини и сверху ещё бутылка шампанского. Причём после этого даже не блювала, а просто потеряла память.
4. От 5-40% какая разница, что пить если эффект будет одинаковый?
5. Лью всё на что денег хватает.
6. 777 не пробовала, но в остальном да.
7. Нет, но пила казахстанскую водку за 100 рублей.
8. Не сильное, но стабильное.
9. А я уже и не помню, начиналось всё в одинокого, 2 месяца перманентного запоя перед комплюктером, а летом начала чуток социализироваться и как то затянуло.
10. Систематически.
11. Огромнейшую.
12. Ещё не решила, мне нравится пить, это весело, но надо соблюдать меру и не каждый день, сейчас придётся опять на 10 дней перестать пить и сесть на антибиотики.
Аноним 11/11/16 Птн 10:18:10  1829930
>>1829922
Один вопрос: зачем?
Аноним 11/11/16 Птн 11:06:45  1829948
>>1829930
Зачем я пью?
Аноним 11/11/16 Птн 11:18:32  1829953
>>1829948
В таком количестве. Почему не упарывать какие-либо адреналиновые хобби, вместо бухича? Ты не подумай, я не против того, что кто-то херачит алко, просто интересно, зачем, когда всю эту химию в мозгу можно заменить на менее саморазрушительную.
Аноним 11/11/16 Птн 11:26:12  1829956
>>1829953
Я долго жить не собираюсь, да и в наркотиках не шарю. Если можешь посоветовать, буду рада.
Аноним 11/11/16 Птн 16:09:23  1830115
1. 21
2. Да, примерно раз в неделю. Иногда происходят длительные перерывы, когда есть определенные дела и пить нет времени/желания.
3. Бутылку вина/полтора литра пиваса. В среднем. Максимумом было примерно 0,5 водки, литр пива.
4. Вино, коньяк, пиво. Но блин, не насрать ли? Когда хочется - пью всё.
5. Если угостят, я нищеброд.
6. Да, это происходило в компаниях. Особенные воспоминания.
7. Нет.
8. Похмелья вообще нет. Ну, сушит, это да. Еще очень редко может болеть голова.
9. Расслабиться, отвлечься, стать веселее, перестать бояться мнения окружающих.
10. Чаще всего и пью в одиночестве.
11. Есть такой момент. Иногда бывает скучно сидеть дома просто так, в такие моменты иду за вином/пивом.
12. Нет. Это какая-то неотъемлемая часть жизни, лол.
Аноним 11/11/16 Птн 16:53:55  1830139
>>1801428 (OP)
1. 19
2. в среднем пару раз в месяц
3. 1 пиво. рекорд - полбутылки водки
4. пиво, коктейли всякие
5. нет
6. нет
7. нет
8. голова болит (с водяры), но терпимо
9. чтобы расслабиться, быть увереннее
10. пью в основном только с кем-то
11. эмоциональную да
12. нет
Аноним 15/11/16 Втр 05:00:51  1832679
Мамина радость в треде.

1. 18 лвл
2. Бокал шампанского на нг.
3. Бокал шампанского.
4. Никакие, соответственно.
5. Нет.
6. Нет.
7. Нет.
8. Немного кружится голова.
9. Потому что детское шампанское это говно лютое, и компот тоже. А больше на новогоднем столе из напитков нихуя. Остается шампанское.
10. Нет.
11. Нет, лол.
12. Чтобы бросить - надо начать))00



Аноним 15/11/16 Втр 10:36:36  1832708
>>1832679
Ничо-ничо, у меня в 18 так же было.
мимо-каждый-день-в-говно
Аноним 15/11/16 Втр 11:29:29  1832720
>>1832708
У меня года в 23 ежедневное в говно кончилось, сейчас вообще не пью, скучно.
Аноним 15/11/16 Втр 11:59:43  1832723
>>1801428 (OP)
1.21
2.Да. Сейчас раз в неделю-две, раньше 4 из 7 дней в неделю.
3. Сейчас около литра-полутора пива, либо стаканов 7 водки с тоником+пару бокалов шампанского в начале(это если я у мамы в ударе).
4.Очень люблю говеное дешевое шампанское, нефильтрованное пиво, хорошую водку и джин.
5.Ну водку дорогую иногда пью, аж Gray Goose
6.Конечно, десятки раз.
7.Не приходилось.
8.Пропорционально количеству выжратого и, самое главное, перемешанного. (две бутылки хугардена+флакон шампанского+ликер в одном стакане с водкой=пизда с утра, синяк размером с голову на ноге) Иногда похмелье это прикольно, смеешься надо всем вокруг и над собой. Здорово зависали с похмелья с бывшим, секс иначе воспринимается, классные ощущения. Немного всрала гос из за жесточайшего похмелья.
9.Раньше очень весело было, приносило охуенное удовольствие. Сейчас просто немного расслабиться после рабочей недели.
10.Раньше бывало, просто иду гулять и покупаю бутылочку. Пару раз в неделю, но обычно после этого заруливала к ебырю или друзьям.
11.Раньше да, все время хотелось. Часто посещала мысль типа Выйду из универа и сразу за бухлом.
12.Сейчас считаю ситуацию нормализовавшейся, в конце недели спокойно могу не пить, еще и курить бросила.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 165 | 24 | 123
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное