Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Как вы познакомились со своим куном? Аноним 07/05/21 Птн 05:55:49 35156651
1620356145383.png 601Кб, 900x900
900x900
Не знаю, был ли похожий тред, но мне стало интересно. Здесь же есть сисы с парнями, мужьями и даже детьми? Опишите историю вашего знакомства и при каких обстоятельствах вы начали встречаться.
Аноним 07/05/21 Птн 06:07:37 35156692
Не знаю, прямо куна у меня не было. В интернете текстово общаемся несколько летблизко только с ним - и не дружба, и признаться стремно, отношач в интернете это нереально. Познакомились в вове, люблю его внешку с фоток и повадки в общении. Иногда всплывает нитакусечье, ирл бы я не вывезла наверное.
Аноним 07/05/21 Птн 06:18:14 35156713
10 лет назад был сайт, троллила там малолеток. Он тоже. 4 года общались виртуально, потом я предложила встретиться, приехал с другого города, погуляли, потом сели пить вино в падике потому что я тогда еще жила с мамкой которая пиздила меня и запрещала гостей водить. Начала к нему лезть сосаться и тд, после этого начали мотаться друг к другу в разные города на выходных. Жили так года 3-4, точно не помню. Но не встречались, тупо тусили-развлекались. После я купила себе хату и позвала его переехать. Щас живем.
Вообще изначально мы оба были двачерами и шизиками асоциальными но познакомились вне двача. Я вообще удивилась как он меня все время не посылал, я всратоуебище внешне и с полоумным характером, я издеваюсь надо всеми кого вижу
Аноним 07/05/21 Птн 06:21:12 35156724
>>3515671
Как ты купила хату до 30?
Аноним 07/05/21 Птн 06:34:06 35156755
>>3515672
Одна из родственников дала денег что б я сьезжала тк боялась что я грохну мать, ибо ежедневно пиздились.
Аноним 07/05/21 Птн 07:17:18 35156796
>>3515675
Это, конечно, не идея для стартапа для детей из неблагополучных семей, но тоже неплохо. Поздравляю.
Аноним 07/05/21 Птн 08:21:18 35157057
Увела у тянки, которая меня люто ненавидела. Проигрывала с разрыва её жопы. С кунчиком вместе почти два года.
Аноним 07/05/21 Птн 08:24:27 35157088
Аноним 07/05/21 Птн 08:26:10 35157099
>>3515705
Так, как увела? Сразу понравились друг другу? Когда поцеловались?
Аноним 07/05/21 Птн 08:42:34 351572110
>>3515705
Не думаешь, что и у тебя его так же уведут?
Аноним 07/05/21 Птн 08:48:38 351572711
>>3515665 (OP)
В общей компании, общий друг можно сказать сватал нас друг другу втихаря. Триггером в какой-то момент послужили приступы тревожности у обоих и при этом желание поддержать, заснули сидя обнявшись и проспали закрытие метро. Не палились потом около полугода среди своих, пока не спалились перед тем же другом. Было лет десять назад.
Аноним 07/05/21 Птн 08:51:34 351572912
олд4.jpg 47Кб, 575x429
575x429
>>3515665 (OP)
Принес мне пиццу Флорентину с моими любимыми перчиками. Напоила его яблочным Джек Дениелсом и выебала. Так и живем. 2 года уже.
Аноним 07/05/21 Птн 08:53:31 351573013
>>3515709
Написала "Привет, не против новых знакомств?" или что-то типа того. В то время с ним общалась моя знакомая, ну и я сослалась на то, что она про него рассказывала.
Кун изначально не хотел общаться, так как та пизда говорила про меня много гадостей, а мой бывший (с которым я рассталась меньше месяца назад на тот момент) был её лучшим другом. Я разрулила эту ситуацию и смогла обернуть все в свою пользу. Весь пиздежь этой парочки был доказан с помощью скринов и историй из жизни. Кун и сам заметил, что та тянка много врала, даже по незначительным мелочам, и его это смущало. Я только выстроила все в единую картину. Помогло и то, что она начала вести себя неадекватно и устраивала ему истерики, я же была спокойна и говорила, что в любом случае у меня нет цели разрушать его отношения, это его выбор. На второй встрече (ровно через две недели с момента знакомства) мы поебались. Там потом отдельный цирк с бывшим начался, лол. Но в целом, все сложилось довольно удачно. Скучаю по тем временам, редко, когда подобные драмы в жизни происходят.

>>3515721
Нет, не думаю. На это есть ряд причин и я вообще сомневаюсь, что существует тян, способная его увести, лол.
Аноним 07/05/21 Птн 09:03:06 351573914
>>3515730
Фуу, сразу видно нормисов, прикинул если бы мне кто то начал бы кидать скрины переписки с моей тян
Аноним 07/05/21 Птн 09:16:43 351575115
>>3515744
Не стейси, на лицо с косметикой 7/10 в лучшем случае (по своей оценке). 180/55 на данный момент.
Аноним 07/05/21 Птн 09:34:29 351577016
>>3515751
Он сильно старше тебя?
Аноним 07/05/21 Птн 09:38:49 351577217
>>3515729
Звучит как пиздёжь, но мне это больше всего понравилось
Аноним 07/05/21 Птн 09:38:54 351577318
Аноним 07/05/21 Птн 09:41:17 351577519
Где знакомиться, если нет друзей, а все знакомятся через знакомых? У меня в округе 10 км считай нет ровесников, тиндер заебал
Аноним 07/05/21 Птн 09:43:50 351577920
Аноним 07/05/21 Птн 09:44:15 351578021
Аноним 07/05/21 Птн 09:45:01 351578222
Аноним 07/05/21 Птн 09:48:07 351578623
>>3515782
Там ещё все хуже тиндера, да и там одно зумерье лет 18-20, мне лет поболе будет
Аноним 07/05/21 Птн 09:51:43 351579024
>>3515779
Нет. Заебывают шутки всяких бабок про то что я МОДЕЛЯ ПРЯМ, в сосничестве дрочила на всяких моделек нулевых, но была слишком всратой, прыщавой и неуверенной в себе для вката в моделинг хотя бы в своей областной мухосрани. Как итог - боюсь камеры и имею с десяток фотографий за период 12-16 лет. Периодически нахожу старые фото на мамкином компе и удаляю их.

>>3515780
Не, выгляжу более-менее нормально за счёт распределения жира, ноги выглядят не тощими, а стройными. Сейчас занялась силовыми, попытаюсь массу набрать немного.
Аноним 07/05/21 Птн 09:53:38 351579225
>>3515775
>У меня в округе 10 км
Хутор в поле?

На выставках, в курилках, на вечеринке, просто в любом месте без задней мысли
Аноним 07/05/21 Птн 09:54:33 351579326
>>3515792
Поселение на полторы тысячи человек, тут подобных мест, которые ты описала, нет, я не курю, а на вечеринку как попасть, если у тебя знакомых нет?
Аноним 07/05/21 Птн 10:06:23 351581727
>>3515793
>Поселение на полторы тысячи человек
Ну тогда лучше переезжать, мне кажется. Если тебе нравится загородный образ жизни, то лучше в такое окунаться уже семьей, а куна в городе искать. Не знаю, конечно, что у вас там за поселение, но, как правило, в посёлках либо алкаш, либо женатый...
Аноним 07/05/21 Птн 10:11:34 351582828
>>3515817
У меня тут и работа будет, куда мне переезжать, сис? Мне тут отлично живётся, жизнь тут я безумно люблю, только ровесников нет, с этим лажа. Алкашей тут тоже нет, бабки только
Аноним 07/05/21 Птн 10:16:25 351583629
просто, в интернете на основе любимых предпочтений, вышло удачное попадание :)
Аноним 07/05/21 Птн 10:20:33 351584330
>>3515828
Ну тогда я и не знаю, что сказать. Ситуация сложная.
Аноним 07/05/21 Птн 10:28:43 351585731
Аноним 07/05/21 Птн 10:29:21 351585832
>>3515843
Ахаха, все так говорят, поэтому приходится скачивать и удалять тиндер, но там глухо
Аноним 07/05/21 Птн 10:35:17 351586533
Аноним 07/05/21 Птн 10:36:43 351586934
Аноним 07/05/21 Птн 10:37:11 351587235
Аноним 07/05/21 Птн 10:39:45 351587936
>>3515857
Тут чушки шарятся, стремновато, да и вниманиеблядить не хочется
Аноним 07/05/21 Птн 10:40:38 351588137
Аноним 07/05/21 Птн 10:50:09 351590538
Ой пиздец длинную стори накатала, можете не читать, если не хочется тратить время, но я сама от написания кайфанула, так как будто заново это всё пережила и было очень приятно всё так подробно вспомнить и освежить в памяти.
Однажды, когда мне было 20 лет, моя подруга вечером набухалась с друзьями и не хотела идти к себе домой, чтобы не тревожить мамку, я предложила ей приехать ко мне в гости и переночевать у меня, но при встрече мы решили вместе сходить в бар. Посидели там, выпили немного и пошли гулять по набережной в 5 утра. Вдалеке по пути мы увидели 2х стоящих на набережной кунов, подумали "бля, какие-то алкаши походу, надеюсь не доебутся до нас", и пошли вперёд. Мы держали путь на Думскую (для незнающих - это самая тусовочная улица в Питере), так как в том баре, где мы сидели до этого, было прям очень скучно да-да, быдло, нормиска и нам нужно было пройти через мост с набережной мимо этих кунов. Поравнявшись с ними, один из них подошел к нам и спросил, не будет ли у нас сигареты, мы ответили, что не курим, а он спросил "Куда идёте в такое время?", мы сказали "ну, на Думу", и он такой "Опа, мы тоже, пойдёмте вместе". Ну мы подумали, типа, пройдёмся с ними до туда и съебём куда-нибудь, но потом я посмотрела на второго куна, который молчал, и подумала "ого, какие красивые глаза". Да и в целом понравилась внешность, одежда, телосложение. Мы разговорились, было очень весело, с тем вторым няшным куном я разговорилась на общую тему, охуела с того, что ему 28 лет, хотя выглядел от силы на 23. Короче, дошли до Думской, охуенно там потусили, я иногда посматривала на этого куна с мыслями о том, какой же он красивый, весёлый и интересный, но не думала к нему подкатить, так как я была уже в отношениях на тот момент больше 2-х лет, и до этого никогда не смотрела на других парней, хоть у нас и были тухлые и похуистичные отношения, потому что даже мой тогдашний парень был не совсем в моём вкусе, а уж все остальные тем более, да и мне как-то было комфортно с тем куном, я и не думала о том, чтобы с ним расставаться. Но во время той прогулки впервые поймала себя на мысли, что мне симпатичен кто-то другой, но не воспринимала это всерьёз, так как во-первых, такие пьяные рандомные знакомства обычно всегда ограничиваются одной встречей, а дальше забивается хуй и просто остаются воспоминания, мол, "вот помню затусили с теми чуваками, больше их никогда не видела", и я думала, что это как раз таки такой рядовой случай, что мы побухали вместе и больше никогда не увидимся. Во-вторых, мне было 20, а ему 28, и я думала, что вряд ли мы будем дальше общаться даже как друзья, вряд ли ему будет интересна какая-то рандомная малолетка. Короче, просто воспринимала это как весёлую прогулку на один раз, поглядывая на кунчика, с мыслями, что он довольно няшен. В один момент прогулки я заметила, что он немного порвал себе штанину, и в шутку предложила зашить за косарь, а он такой "ну давай" и мы все пошли к нему домой, но по дороге мы разминулись с его другом, который болтал с какими-то бухариками с Думской, и мы пошли к нему втроём - я, он и моя подруга. Не знаю, чем я тогда думала, идя домой к человеку, которого знаю часов 5, но мне почему-то очень сильно хотелось провести с ним время как можно дольше. Мы пришли, он достал коробку с нитками и иголками, я зашила ему штанину, он дал мне тысячу, и сказал, что заебался и хочет спать (было уже около 2х часов дня). Моя подруга спросила "Как тебя зовут ВКонтакте?", он дал нам свои контакты и мы с ней пошли ко мне домой, она уехала к себе, а я легла спать, перед сном изучив его страницу ВК, и даже поискала его фотки у людей из его списка друзей. 2 дня он не выходил у меня из головы, даже не в каком-то романтическом ключе, а просто он очень понравился мне как собеседник и человек, хотелось просто с ним ещё поболтать, так как у нас оказалось очень много общего. И я решила написать ему вк, "ну как самочувствие после той ночи?", типа того. Он мне ответил и мы начали переписываться, обсуждали всё подряд. Через пару дней мы договорились, что придём к нему в гости, я, моя подруга, и его друг. Посидели у него, попили пиво, посмотрели фильм, было снова очень весело и приятно находиться с ним вместе. Мы с ним жили довольно близко друг к другу, на соседних островах, и вечером мы с подругой собрались ко мне, они с другом решили проводить нас до моста, и по пути мы зашли в Макдак, там мы сидели друг напротив друга и я смотрела на него, как он позже сказал "таким влюблённым взглядом, что я охуел, на меня так никто никогда не смотрел", хотя я старалась особо не пялится и отводила взгляд, когда мы встречались глазами. Да и я не задумывалась об отношениях тогда, просто было приятно с ним общаться и гулять, я думала, что мы в итоге станем близкими друзьями. Затем мы снова переписывались, потом договорились встретиться втроём и покататься на великах, но за день до этого я повредила руку и не могла кататься, поэтому на велике приехала только моя подруга. Мы решили поехать к ней на район, она на велике, а мы на автобусе, чтобы она оставила дома велик и мы погуляли пешком. Она уехала, а мы проебали автобус, так как была уже почти ночь, решили пойти до неё пешком (идти где-то час). Тогда мы впервые остались наедине. Я немного зажата и закрыта по жизни, сначала мне было страшновато от мысли, что моя подруга уехала, и мы только вдвоем, но через 5 минут мы так оживлённо беседовали, мне было настолько легко с ним общаться, как будто мы знакомы всю жизнь, что я даже удивилась тому, что так легко могу общаться с человеком, которого вижу 3 раз в жизни. Весь час дороги мы болтали без остановки, у нас оказалось прям очень много общего, вплоть даже до того, что мы оба играем в ВоВ за одну фракцию и один класс, одинаковый музыкальный вкус, хотя мы не слушаем какую-то попсу с которой легко попасть во вкус, а слушаем 2 определённых жанра, но они были у нас одинаковыми. Сошлись книги, фильмы, даже какие-то части биографии. И если до той ночи я просто испытывала к нему дружескую симпатию как к человеку и мне нравилась его внешность, то после той прогулки, я почувствовала, что действительно влюбилась. Тогда я рассталась со своим парнем, под предлогом того, что чувства остыли. Хотя, я и не надеялась на отношения с этим куном из-за разницы в возрасте, и из-за того, что он ни разу не проявил ко мне никаких знаков внимания, как к девушке, а мы просто общались как друзья, поэтому я думала, что не нравлюсь ему и ни на что не надеялась, просто не хотелось морочить голову нынешнему парню, так как поняла, что после того, что я почувствовала влюблённость к другому, нет смысла оставаться вместе. В общем, с этим куном мы гуляли ещё месяц, в основном втроём с моей подругой или вчетвером с его другом, и один раз наедине, потому что я осталась у него ночевать. Но мы спали в разных кроватях и никаких намёков на еблю или что-то подобное не было, просто я поспала у него дома, так как было лень идти до себя, а утром мы прогулялись немного и я поехала по своим делам. Мы каждый раз просто охуенно гуляли, катались на великах, ездили даже один раз вместе за город. Я чувствовала сильную влюблённость, но отгоняла эти мысли, наслаждаясь просто дружеским общением, так как за этот месяц он ни разу ко мне никак не подкатил и вообще не проявлял никакую симпатию, кроме дружеской, единственное за что можно было зацепиться, это то, что со мной он больше общался, чем с моей подругой, и чаще переписывался со мной, чем с ней, но я объясняла это тем, что просто у нас много общего, а у них мало, поэтому ясен хуй, что со мной он общается больше. Поэтому сама я никаких подкатов в его сторону тоже не делала, так как боялась получить отказ типа "тяннейм, ну мы же просто друзья, давай ими и останемся". Но однажды случилось то, что мы втроём с подругой решили пойти в кино на вечерний сеанс, решили перед фильмом выпить шампанского во дворе рядом с кинотеатром, да и так засиделись, что уже забили хуй на фильм, так как пропустили начало, и пошли в соседнюю рюмочную, там накатили ещё по водке, сидели за столом в компании 2-х каких-то подсевших к нам за столик пьяных мужиков за 40. Я смотрела на своего ЕОКа и часто ловила его взгляд на себе, один из тех мужиков за 40 встал и сказал тост "давайте выпьем за любовь", и в этот момент наши взгляды с куном сошлись, и мы выпили не отрывая взгляда друг от друга.
Аноним 07/05/21 Птн 10:50:42 351590939
>>3515905
часть 2.
Тогда что-то в моей голове щелкнуло и я подумала "это мой шанс" и придумала, что можно бы прощупать почву "ненавязчиво", как мне тогда показалось. Я предложила ему выйти стрельнуть сигарету у кого-нибудь в курилке, и мы стояли курили, общались сначала о чём-то, он сказал что-то забавное, я похихикала и после возникшей паузы сказала ему "блин, знаешь, всегда хотела себе такого весёлого парня как ты". Он засмущался, начал говорить что-то в роде "да зачем тебе такой уебан как я", я ответила что-то типа "ну ты весёлый, умный, симпатичный", на что он ответил мне "да брось, я не такой", на что я ответила "да такой-такой", а он мне "приятно, что ты так думаешь. А я всегда хотел себе такую весёлую, умную и симпатичную девушку как ты". Я даже не ожидала такого ответа, у меня аж немного колени подкосились от волнения и не знания, что делать дальше, так как не думала, что так далеко зайду. Мы обнялись, постояли в объятиях десяток секунд, а потом хотели отпустить объятия и отодвигаясь сопрекаснулись щеками, тогда мы одновременно повернули лица в сторону друг друга и начали сосаться. В этот момент вышла моя подруга, знатно охуела, отвлекла нас и мы начали как-то оправдываться за то, что сосёмся, а она начала наезжать, мол, "вы нахуя суки оставили меня одну с этими двумя бухими мужиками, так ещё и лобызаетесь тут", ну и всё в таком роде. Гуляли ещё до утра, сидели в сквере с какой-то другой пьяной компанией, все заняли места на скамейках, а я осталась стоять, тогда мой кун предложил сесть ему на колени, и там мы снова сосались и лапали друг друга на протяжении минут 30. Затем все начали расходиться, и мы втроём пошли в сторону его дома, мимо места, где по ночам проходят всякие тусовки на улице, играет музыка и люди танцуют. Мы там тоже посидели еще минут 30, потанцевали, и захотели уже пойти поспать, но моя подруга была очень бодрой, познакомилась там с каким-то мужиком и не хотела уходить, тогда мы договорились, что разойдёмся по домам, а она останется, и мы с куном пошли к нему домой. У него дома я снова хотела лечь спать на другую кровать, но он предложил лечь с ним, мы лежали, обнимались и целовались, но без ёбли. Просто пообнимались и легли спать, держась за руки. Когда мы проснулись, мы немного погуляли, посидели на скамейке в парке, там впервые поцеловались уже на трезвую голову, было даже как-то неловко и снова волнительно. Затем он проводил меня до дома, а на следующий день мы поехали за город втроём с подругой, там в поезде мы встретили мою бывшую одногруппницу с её куном, погуляли все вместе по лесу, но мы ни разу не поцеловались и вообще никак не афишировали наши "отношения", как будто вчера ничего и не было, просто гуляли и общались все вместе. Вечером мы разъезжались по домам, моя подруга поехала к себе, а мы с куном сели в один автобус, так как жили рядом и нам было по пути. Там тоже просто ехали и общались, под конец пути я сказала ему "у тебя очень красивые глаза", и он ответил "у тебя тоже, очень" и поцеловал меня, я вышла на следующей остановке и пошла домой. Потом мы ещё пару раз виделись, и в один вечер я осталась у него ночевать, мы смотрели фильм, потом легли на кровать и просто лежали часов 7 на боку смотря друг другу в глаза и разговаривая обо всём подряд. Это был будний летний день и ему нужно было утром на работу, (у меня были каникулы по учёбе) но мы всю ночь не спали, потому что не могли оторвать взгляд друг от друга. И в один момент он резко отвернулся и лёг на спину, и сказал "я никогда этого никому не говорил... но походу я тебя люблю". Я так была смущена, что еле слышно сказала "я тебя тоже", и мы дальше лежали и до утра смотрели друг другу в глаза. Прошло ещё пару недель, мы гуляли, целовались на скамеечках, катались на велосипедах ночью, уже наступила осень и ему должны были выдавать ключи от новой квартиры, через пару дней после их получения он позвал меня с собой съездить в эту квартиру. Мы снова охуенно погуляли, изучили район в котором была квартира, и пошли внутрь, там начали

валяться на кровати и целоваться, лапали друг друга и я мяла его член через штаны своими ногами, затем он снял штаны и сидел уже просто в трусах, и я мяла его член через трусы, ну затем их он тоже снял и мы впервые поебались. Ну вот такая вот лав стори, сейчас мы женаты. Оказалось, что я ему тоже сразу понравилась, но он так же как и я не надеялся на отношения, а просто довольствовался дружбой, потому что его тоже смущала разница в возрасте, и он думал, что он мне не нравится, так как я тоже не показывала никаких знаков внимания. Люблю его до сих пор так же сильно, как в первые дни после знакомства, а сейчас освежив все эти воспоминания, снова ощутила ту приятную дрожь в груди как при первом поцелуе и признании в любви, спасибо этому треду за это чувство.
Аноним 07/05/21 Птн 10:53:01 351591640
Аноним 07/05/21 Птн 11:02:32 351593841
>>3515905
>>3515909
Вот даже не верится, что у таких занудных тупых пезд могут быть какие либо отношения. Если только в фантазиях.
Аноним 07/05/21 Птн 11:02:49 351593942
>>3515806
И что не так своим росто-весом?
Аноним 07/05/21 Птн 11:04:28 351594143
>>3515905
>>3515909
Вот поэтому не надо встречаться с человеком по любви для серьезных отношений, найдет другого человека и про вас забудет.
Аноним 07/05/21 Птн 11:06:13 351594544
>>3515941
Мы встречались не по любви и для отношений, а просто так, кун сам говорил еще в начале отношений "ну повстречаемся года 3 и расстанемся))0)" и так и случилось.
Аноним 07/05/21 Птн 11:16:51 351596445
>>3515950
А ты других девушек вокруг себя не видишь? Как раз большинство имеют такие параметры. И он им не мешает отношения заводить.
Аноним 07/05/21 Птн 11:24:27 351597946
>>3515950
Хуйня. Если у тян нет отношений - не хочет сама. А если куна нет, то выбрать не может.
Аноним 07/05/21 Птн 11:24:29 351598047
osqpCl6rck.jpg 200Кб, 1051x1600
1051x1600
>>3515916
Ну держи. Надеюсь, тут нет моих знакомых, лол.
Аноним 07/05/21 Птн 11:25:39 351598248
Аноним 07/05/21 Птн 11:25:54 351598349
>>3515980
Даже если и есть твои знакомые тебе не похуй?
Аноним 07/05/21 Птн 11:26:32 351598650
>>3515938
чек первую строчку
>пиздец длинную стори накатала, можете не читать, если не хочется тратить время
Аноним 07/05/21 Птн 11:27:01 351598751
>>3515983
Сейм, ты же не голую пизду на фоне своего лица скинула.
Аноним 07/05/21 Птн 11:31:48 351599352
>>3515980
Я на тебя подрочил.
Аноним 07/05/21 Птн 11:38:35 351599953
>>3515998
У меня 65 при ее росте и я выгляжу толще её, жирок в ляшки и живот уходит В общем, на 55 и выглядит.
Аноним 07/05/21 Птн 11:43:55 351600554
Аноним 07/05/21 Птн 11:47:22 351601255
>>3515999
А я в 55кг так при росте 170 выглядела.
Аноним 07/05/21 Птн 11:51:59 351601956
Аноним 07/05/21 Птн 11:58:02 351604057
>>3515905
Ебучий случай, у тебя энтер сломался?
Аноним 07/05/21 Птн 12:04:54 351605458
image.png 9462Кб, 3508x1947
3508x1947
>>3516019
Свое не покажу.
Нашла в интернете: вот у женщины рост 168, вес на всех фотках под номером 1 - 58,6, под номером 2 - 53.
Аноним 07/05/21 Птн 12:08:04 351606259
>>3516040
Проиграла, да не, просто обычно не пишу ничего кроме нескольких строчек и поэтому не могу в разметку.
Аноним 07/05/21 Птн 12:09:20 351606760
>>3516054
Разные проценты жира и их распределение
Аноним 07/05/21 Птн 12:11:19 351607761
>>3516054
Так она гораздо толще меня.
Аноним 07/05/21 Птн 12:11:56 351607862
>>3516067
Да все равно разница должна быть значительная между 180 и 168.
Аноним 07/05/21 Птн 12:12:40 351608163
Аноним 07/05/21 Птн 12:19:34 351610164
>>3516054
Ну ты сравнила. Девушка на фото заметно полнее...
Аноним 07/05/21 Птн 12:24:14 351612265
>>3515999
>У меня 65 при ее росте и я выгляжу толще её, жирок в ляшки и живот уходит
дай фото
Аноним 07/05/21 Птн 12:35:16 351616166
Аноним 07/05/21 Птн 12:45:59 351618267
На двачах столько врушек... Наврать по любому поводу - это уже как хобби.
Аноним 07/05/21 Птн 12:48:04 351618468
>>3516054
Я как первый пик выглядела при 70 на 173. Эх где мои 20 лет.
Аноним 07/05/21 Птн 12:48:46 351618769
>>3516184
Бля, как второй точнее. Которая худее. Ключицы еще торчали.
Аноним 07/05/21 Птн 13:09:03 351624970
>>3515751
Какой у кунчика рост?
Аноним 07/05/21 Птн 13:10:18 351625471
>>3515950
Дай угадаю, на куна 175 ты не согласна и тебе нужен 185 чед?
Аноним 07/05/21 Птн 13:11:35 351626072
>>3515772
Лол, ты не знаешь эту пасту про флорентину?
Аноним 07/05/21 Птн 13:16:27 351627773
>>3515665 (OP)
Познакомились на работе.
Когда я пришла туда работать, у меня был кун, а он вообще был женат. Так как он жил и работал в другой стране, видела его только по видеосвязи, но он даже так мне понравился.
Потом узнала, что он развелся, а у меня с бывшим куном тоже отношения по пизде пошли.
Случилось несколько коммандировок, и вот он уже переводится к нам в офис, мы оба увольняемся с той фирмы, живем вместе уже 3 года, скоро свадьба.
Аноним 07/05/21 Птн 13:16:31 351627874
>>3515772
Не благодари

Проснулся как подобает Белому человеку с утра от отсоса шикарной девушки 10\10 и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с велотренажёром в своем спортзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покрасен и начал передергиваться косясь на меня.
Собственно сейчас я вкусно завтракую своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался, нищие ничтожества?
Аноним 07/05/21 Птн 13:17:33 351628375
>>3515669
>нитакусечье
А что это значит?
Аноним 07/05/21 Птн 13:23:28 351630076
Учимся в одной группе, выполняли вместе лабы, 4 года вместе
Аноним 07/05/21 Птн 13:53:47 351642777
олд5.jpg 191Кб, 1024x683
1024x683
>>3515980
Доска. У женщины должны быть сиськи.
Аноним 07/05/21 Птн 13:55:58 351643478
image.png 897Кб, 1533x942
1533x942
Аноним 07/05/21 Птн 14:01:31 351646679
>>3516260
Хм, неа хотя я помню, что ещё в школе с одноклассницей пасты отсюда читала на уроке
Лады, не бейте
Аноним 07/05/21 Птн 14:09:41 351650580
>>3516340
Просто ты зажралась. Кунчика ей блядь подавай, да хорошего. Какого заслуживаешь такого и получишь. Можешь начать в церковь ходить, кстати, здорово поможет.
Аноним 07/05/21 Птн 14:15:51 351652781
image.png 133Кб, 219x230
219x230
>>3516340
Да-да, кун 170 по типу такого отшивал
Аноним 07/05/21 Птн 14:17:33 351653682
image.png 340Кб, 480x593
480x593
у моей подруги в вузике появился парень и мы стали ходить вместе на остановку. он типичный двачер-дединсайд и познакомил меня со своим челом с группы, скейтером-клаудрепером-смазливым кунчиком

он взял мой вк в трамвае и вот все, отношачи
Аноним 07/05/21 Птн 14:24:18 351656583
Не зассала и подкатила к молчаливому мальчику из моего вуза, который сидел в ноуте и не отсвечивал. Сейчас бы наверное к такому подкатывать не стала (мало ли двачер или найсгай), мне очень повело что он просто сам по себе не особо общительным был, не был помешан на тяночках и в целом абсолютно адекватный, только не особо общительный, вот и сидел один.
Аноним 07/05/21 Птн 14:31:56 351660484
>>3516536
>>3516565
Какие были рост и внешка у этих парней?
Аноним 07/05/21 Птн 14:32:53 351660985
16198002915041.png 210Кб, 1000x700
1000x700
>>3516340
Тебе стоит только пальцем поманить и у тебя толпа пиздолисов будет. У тебя одна проблема - проблема выбора. Чтоб ты в следующей жизни в России уродливым мужиком переродилась.
Аноним 07/05/21 Птн 14:33:59 351661586
>>3516604
У моего >>3516565 186, но я и сама высокая 178, до этого часто отшивали парни моего роста/ниже меня (прямо указывая в причинах то, что я слишком высокая и девушка должна быть маленькой).
Внешка хз, для меня 10/10, для кого то будет слишком смазливым и худым.
Аноним 07/05/21 Птн 14:38:56 351664587
>>3516609
фейк от чушка этот пабл
Аноним 07/05/21 Птн 14:39:23 351664988
>>3516615
Ладно, вы няши, не буду наезжать. Молодец, что сама подкатила :3
Аноним 07/05/21 Птн 14:41:42 351666189
>>3516645
Классическое врёти.
Аноним 07/05/21 Птн 14:42:14 351666290
>>3516609
Уже который раз ору с этого пика. Это что-то вроде двачеров, сидящих в твитере от лица феминисток, и других двачеров, бомбящих с того, что они пишут)
Аноним 07/05/21 Птн 14:52:17 351670791
>>3516661
О ну то есть ты веришь, что тян будет писать о себе словами из хейтерских паст? ни одно тян не напишет о себе "даже тян на троечку найдет парня если напишет го ебаться", у такой дношницы никогда не было бы никакого мужика
Аноним 07/05/21 Птн 14:54:22 351671792
image.png 599Кб, 564x1002
564x1002
image.png 236Кб, 483x604
483x604
image.png 348Кб, 564x705
564x705
image.png 359Кб, 564x846
564x846
>>3516604
я >>3516536 отсюда
у него рост 184-5, но худенький
такой типаж внешности, на 3 прям пиздец похож когда улыбается
кароче повелась на мордочку, все ясно

Аноним 07/05/21 Птн 14:55:02 351672193
>>3516604
блять первая пикча не та, не смотри ее ://
Аноним 07/05/21 Птн 14:55:28 351672494
>>3516717
Жду бомбёжки на твоё сообщение)
Аноним 07/05/21 Птн 14:56:04 351672695
Аноним 07/05/21 Птн 14:59:13 351673996
>>3516726
За то, что у тебя красивый кун на пиках, судя по всему, тут набежавшие инселы от такого рвутся
Аноним 07/05/21 Птн 15:02:19 351674997
>>3516724
Зачем мне бомбить?
>>3516717
Тоже милый и тебе добра.
>кароче повелась на мордочку, все ясно
Все мы хотим себе милых тян/кунов. Просто одним этого порой добиться проще :)
Аноним 07/05/21 Птн 15:26:30 351681598
Аноним 07/05/21 Птн 15:28:26 351682099
>>3516427
Если у тебя хуй меньше 20 см и рост меньше 185, то даже не начинай, дружище
Аноним 07/05/21 Птн 15:31:51 3516824100
>>3516820
Это не играет ни какой роли, лул.
Аноним 07/05/21 Птн 15:34:30 3516830101
>>3515665 (OP)
В конфе вк. Несколько лет были знакомы и общались чисто в конфе, в личке нет. На сходках пару раз виделись. Я была в отношениях, а когда их сама закончила, то проявили к друг другу интерес и закрутилось.
Аноним 07/05/21 Птн 15:35:07 3516835102
>>3515665 (OP)
На сходке двачеров познакомились. Ну и начали встречаться спустя несколько дней. Прошло уже много лет , все ок
Аноним 07/05/21 Птн 15:36:02 3516837103
>>3516427
У мужика должно быть минимум то что на твоем пикриле с поправкой на время.
Аноним 07/05/21 Птн 15:38:01 3516842104
олд8.png 1296Кб, 2048x1365
2048x1365
Аноним 07/05/21 Птн 15:47:00 3516866105
>>3516824
Согласен, у самого рост 190, хуй 21 и смазливое лицо. Проблем с девушками не имею. Нужно просто быть уверенным
Аноним 07/05/21 Птн 15:50:31 3516874106
>>3516866
У меня рост 184 и хуй 19. И я сижу тут с вами.
Аноним 07/05/21 Птн 15:53:31 3516884107
>>3516874
У меня рост 176, хуй 13. И я тоже сижу тут с вами.
Аноним 07/05/21 Птн 15:59:10 3516900108
Рост 193, хуй 20 см. Учитесь, парни, ведь это я ещё и тянка.
Аноним 07/05/21 Птн 16:01:22 3516912109
>>3516842
Репорт чушку за непрошенные высеры.
Аноним 07/05/21 Птн 16:04:39 3516924110
>>3516884
обнял тебя брат и нежно мацнул за попку
Аноним 07/05/21 Птн 16:06:57 3516932111
>>3516924
Спасибо за поддержку брат. типослучайно провел рукой по попке
Аноним 07/05/21 Птн 16:13:59 3516952112
олд12.jpg 97Кб, 1200x1200
1200x1200
>>3516912
Все настолько плохо с аргументацией?
Аноним 07/05/21 Птн 16:35:17 3517004113
>>3516278
От пасты так и веет нищенством )
07/05/21 Птн 16:55:02 3517071114
>>3516842
Требуешь — соответствуй, чо.
Аноним 07/05/21 Птн 17:20:47 3517152115
олд11.jpg 669Кб, 2880x1800
2880x1800
>>3517071
У моей женщины есть сиськи. Хотелось бы, конечно, побольше и покрасивее, но все лучше чем доска. А чем ты можешь похвастать? Нет, без троллинга, может у тебя шикарная фигура?
Аноним 07/05/21 Птн 17:38:48 3517196116
>>3517152
А у моего куна огромный хуй
Аноним 07/05/21 Птн 18:03:18 3517247117
>>3517207
Может тянки заранее как-то видят кто способен у них куна увести и от этого их ненависть и возьникает? Еще до самого факта.
Аноним 07/05/21 Птн 18:09:13 3517262118
>>3517247
Ну, скорее всего, можно оценить риски, зная вкусы и интересы куна, внешку и исходные бабы. Я вот все боялась, что может бывшая куна его увести (не та, у которой я его увела, а другая, которую он считал 10/10). Как раз из-за того, что он считал её 10/10 и она до сих пор по нему сохнет, лол, хотя с момента их расставания прошло что-то около трех лет. Периодически пишет ему приветкакдила, проигрываю с её подписок на курсы про раскрытие женственности и хуевые потуги в тверк.
Аноним 07/05/21 Птн 18:11:02 3517266119
>>3517152
Сиськи можно вставить при большом желании, а вот хуй и рост ты не изменишь, хуебес. Алсо, обвисшие до колена дойки 5 размера твоей мамки не считаются за сиськи твоей женщины.
Аноним 07/05/21 Птн 18:15:51 3517288120
>>3515806
У меня такой же рост. Вес чуть ниже, но часто куны подходят познакомиться, так что дело не в этом :)
Аноним 07/05/21 Птн 18:35:27 3517346121
>>3517196
Это хорошо же.
>>3517266
Бугуртом удовлетворен, однако
>сиськи можно вставить
хотя бы слегка уважающий хуеносец моментально настучит тебе по ебалу за такое
Аноним 07/05/21 Птн 18:47:44 3517392122
>>3516900
Рост 196, хуй 13. Фуфлыжно сижу тут с вами.
Аноним 07/05/21 Птн 20:22:24 3517612123
>>3517266
вставные шары не равно натуральная красивая грудь. Не имеет ценности
Аноним 07/05/21 Птн 20:39:28 3517640124
>>3517392
Ляяя, забрала бы себе
Аноним 07/05/21 Птн 20:42:56 3517646125
>>3517612
Большая натуральная грудь висит, да и соски часто всратые, аккуратно сделанная без перебора искусственная лучше.
Аноним 07/05/21 Птн 20:48:17 3517657126
>>3517646
Натуральная грудь имеет свой шарм в своей неидеальности. Идеальные шары оставьте географам на глобусы.

мимо другой сиськоэксперт
Аноним 07/05/21 Птн 20:52:08 3517659127
Свайпнули друг друга в Тиндере, он первый мне писал и от него намного больше инициативы исходило, чтобы сходить погулять. Не знаю как я согласилась, хотела дать драпака хуеву тучу раз (особенно учитывая то, что на первой встрече он хотел сходить в кино, это пиздец)
Аноним 07/05/21 Птн 21:04:13 3517672128
>>3517659
То есть ты позволяешь себя любить или прям до дрожи его любишь?
Аноним 07/05/21 Птн 21:07:16 3517678129
>>3517672
>То есть ты позволяешь себя любить
Так тянки только так и "любят".
Аноним 07/05/21 Птн 21:08:36 3517683130
>>3517678
Я такого избегаю, поэтому много кунов послала, мне важное именно любить кунца, а не позволять себя любить
Аноним 07/05/21 Птн 21:12:24 3517696131
>>3517672
Первые полгода, которые мы просто общались, а не встречались, я испытывала к нему очень сильное животное влечение и очень сильный интерес. Интерес остался (но это отдельная тема, у меня менталочка и в рамках неё он мой т.н. "любимый человек", он мне не может быть не интересен). Животное влечение скосилось.
Любви я так и не могу понять, что это такое. Хочу с ним провести остаток всей своей жизни, доверяю и хочется сказать "люблю" больше кого-либо в жизни. Но бабочки ебаные в животе были от других людей
Аноним 07/05/21 Птн 23:08:20 3517968132
>>3515909
Супер милая история на самом деле,не понимаю что здешних опять не устраивает
Аноним 07/05/21 Птн 23:35:28 3517994133
>>3517968
Типикл двачеров не устраивает всё.
Аноним 07/05/21 Птн 23:36:22 3517996134
>>3517994
Особенно рост, вес и внешность других двачеров. Ну и их самих тоже.
Аноним 07/05/21 Птн 23:50:22 3518025135
Аноним 08/05/21 Суб 00:10:39 3518056136
>>3517996
Господи так вырваться из этой оранжевой ямы то :(
Аноним 08/05/21 Суб 00:11:19 3518058137
Аноним 08/05/21 Суб 00:16:58 3518066138
Аноним 08/05/21 Суб 05:06:58 3518156139
Кому-то нравятся пухлые и лохматые мишки? кроме геев. Или только безволосые дрыщи/кочки?
Аноним 08/05/21 Суб 05:30:29 3518173140
>>3518156
Мне вариант с дрыщами нравится, но была знакомая, которая говорила, мол, такие выглядят хлипко и немужественно. Потом показала на пухлого парня за стойкой какого-то фудкорта в качестве хорошего типажа. По её мнению, он выглядил мило ну там парень без ожирения был, просто пухлый

Я вообще не эту тему мало с кем разговаривала. Была ещё одна история на этот счёт, но мне кажется, что кто-то из моих знакомых может являться модером двача и знать, что это пишу я, так что нет...
Аноним 08/05/21 Суб 07:38:49 3518228141
>>3518156
Я люблю пухлых и лохматых мишек. Встречаюсь с таким, это heaven.
Аноним 08/05/21 Суб 07:43:29 3518230142
>>3518156
Пухлые и лохматые мишки? Люблю животных, медведи кажутся мне милыми (пока находятся на безопасном от меня расстоянии). Но встречаться бы с ними не стала.
Или ты имеешь ввиду жирных чуханов с шервудским лесом на месте хуя?
Аноним 08/05/21 Суб 08:18:00 3518240143
Нажралась в хлам в компании, куда меня привёл знакомый, было очень тяжелый период на тот момент, из-за этого пошла в разнос выбрала в жертву куна, которого до этого видела единожды мало что помню, притащила домой, поебались, так и живем уже пять лет, поженились, ни о чем ни жалею. Если бы не эта пьянка, то вернулась бы к бывшему, который как чувствуя объявился чуть позже. Звезды сошлись удачно, хоть и позорно.
Аноним 08/05/21 Суб 08:30:31 3518250144
>>3518240
Вот это я понимаю ПО ЛЮБВИ.
Аноним 08/05/21 Суб 08:32:23 3518252145
>>3518240
Типичные маргиналы
Аноним 08/05/21 Суб 08:36:09 3518253146
>>3518240
У меня такое ощущение, что каждый мой выбор в духе идти на какое-то мероприятие или нет, перебежать дорогу или дождаться зелёный свет, выйти на улицу или не стоит, определяет мою жизнь, и я постоянно делаю что-то неправильно, раз ничего не изменилось.
После таких сообщений это ощущение усиливается.
Аноним 08/05/21 Суб 08:44:47 3518260147
>>3518253
Там действительно такое стечение обстоятельств интересное получилось, просто описала без подробностей. Буквально шаг в лево шаг в право и было бы плохо, а не хорошо. Так что да, жизнь удивительна.

>>3518252
Ой, ну не надо вот этого. Мы после того случая не пьём вообще. Да, было стыдно, но получилось как получилось. С бывшим у меня всё начиналось красиво, но толку-то, если закончилось абсолютно скотским поведением с его стороны?
Аноним 08/05/21 Суб 09:06:52 3518281148
>>3518228
Пидора забыли спросить.
Аноним 08/05/21 Суб 10:04:21 3518321149
>>3515806
Если ты не тролль, то у тебя прекрасное соотношение роста/веса, я был бы с радостью согласен. Так что вот, 1 двачер минимум уже за. (Если что, дело тут не в этом, мб у тебя аура отталкивающая или лицо 2/10)
Аноним 08/05/21 Суб 10:14:15 3518334150
>>3518281
Не пидор, девочка 18 лет.
Аноним 08/05/21 Суб 10:23:30 3518343151
>>3518250
Сначала по инерции, первые месяцы. Потом по любви. Которой всё больше. Действительно охренеть как люблю. Обычно со временем страсть утихает, но в этом случае только распаляется. Если провожу вечер вне дома, встречаюсь с подругой, к примеру, то всё равно думаю о том, что хочется скорее домой. И у него так же.
Аноним 08/05/21 Суб 11:39:56 3518418152
Старший брат позвал в бар выпить с его одногрупышами, с одним мы там и засосались, через несколько дней встречаться начали. Теперь живём вместе.
Аноним 08/05/21 Суб 13:40:25 3518757153
>>3518156
Нравятся. Но смотря в каком понимании, не пузо отвисшее и хуй волосатый, а просто сильный и не особо рельефный кун. Кста такие часто бывают ЧЕДАМИ
Аноним 08/05/21 Суб 13:45:43 3518777154
Аноним 08/05/21 Суб 14:42:10 3518941155
>>3518230
> Но встречаться бы с ними не стала.
Почему?
> Или ты имеешь ввиду жирных чуханов с шервудским лесом на месте хуя?
Нет, я имею ввиду широкие плечи, довольно неплохо развитую мускулатуру, но всё это под слоем жирка. Волосы я имел ввиду по телу, а не лес на месте хуя (тащемта про лес можно у девушки узнать, если любит под 0, то бритву/крем юзать, если коротко - триммер, в этом вопросе вообще проблем нет)
Аноним 08/05/21 Суб 14:42:58 3518942156
Аноним 08/05/21 Суб 14:43:58 3518946157
>>3518228
Какая ты милашка, стреляю в тебя лучами добра)
Аноним 08/05/21 Суб 14:46:59 3518954158
>>3518282
Но я не старый, а молодой и перспективный. Спасибо за ответ)
Аноним 08/05/21 Суб 14:52:11 3518969159
>>3518757
Спасибо за ответ)

This >>3518941

> Кста такие часто бывают ЧЕДАМИ
Я в терминологии этой не сильно шарю, но интелы постят, обычно, либо милолицых дрыщей/качков, либо квадратнолицых качков, а медведеподобных не видел от них. Можешь скинуть +- похожую фотку на то, что ты понимаешь под "просто сильный и не особо рельефный кун"?
Аноним 08/05/21 Суб 14:53:35 3518975160
>>3518942
Нет, в том смысле, что второй пример рассказывать не буду -.-
Аноним 08/05/21 Суб 15:03:42 3519004161
>>3518975
А, окей)
> ну там парень без ожирения был, просто пухлый
Кинешь пример?
Аноним 08/05/21 Суб 15:07:18 3519018162
>>3518941
Только если мужик при этом суров и бородат. И чтоб слой жирка был не сильно большой.
А вообще обычно такие забивают на свой внешний вид и жиреют очень быстро. У меня батя тоже в молодости был вполне себе мускулистым со слоем жирка, но в какой-то момент он пошёл во все тяжкие и разожрался до 150 кг. Оч боюсь, что мой кун тоже так разжиреет, не знаю, как ему намекнуть, чтобы перестал наконец есть что попало. за полтора года кг 15 набрал, лол
Аноним 08/05/21 Суб 15:07:28 3519019163
>>3519004
Ну чуть толще Мэдисона, только лицо грустнее
Аноним 08/05/21 Суб 15:18:11 3519044164
>>3519018
Можешь кинуть пример, где видно суровость, бородатость и степень жирноты?
> не знаю, как ему намекнуть, чтобы перестал наконец есть что попало
Хз, если сказать прямо, то я бы пригорел, наверное. Можно попробовать пойти с ним поиграть в теннис/страйкбол/любую подвижную игру, или покататься на лесапедах, чтобы он сам ощутил, что жиробубель и не вывозит, а ты рядом порхаешь без отдышки + по минимуму держать в доме говно типа хлеба/конфет/печенья.
Аноним 08/05/21 Суб 15:24:53 3519059165
>>3519044
Мы собирались недавно на великах покатать, но он заболел. Прикол в том, что к нему сейчас переехали бабка с дедом и дома всегда много неполезного говна - мазик, колбаса, хлеб и прочее. Я умываюсь соком свежих ягод и фруктов и пью по 7 литров воды в день выгляжу как самый красивый подросток сша питаюсь более здорово, но и более однообразно. Алсо, раньше он дрочил качалку, но забросил и поплыл. Пыталась ему намекнуть, что как бы гулять надо больше, в зал бы неплохо вернуться, похудеть. Спрашивает зачем, лол, и говорит, что это пустая трата денег и времени, ограничения ради нихуя.
Аноним 08/05/21 Суб 15:43:09 3519104166
>>3519059
> питаюсь более здорово, но и более однообразно.
Обидно, когда нет спортивной тяночки-няшечки, с которой можно однообразно питаться :( Хотя, я бы всё равно в текущей форме не подкатил, так как ощущаю, что нидостоин и надо соответствовать сперва.
>Пыталась ему намекнуть, что как бы гулять надо больше, в зал бы неплохо вернуться, похудеть
> Спрашивает зачем, лол, и говорит, что это пустая трата денег и времени, ограничения ради нихуя
Чёт он без силы воли. Про деньги - рофл, зал стоит копейки, в крайнем случае можно TRX купить, времени тоже нихуя не много занимает, а ограничения ради своего здоровья, красоты и любимой тяночки, очевидно. Хз, забить на себя можно когда в 1 лицо живёшь, типа пох на себя (что не правильно), но когда в отношениях - запускать себя = неуважение не только к себе, но и к партнёру, не надо так не пытаюсь очернить в твоих глазах твоего куна, просто ИМХО
Аноним 08/05/21 Суб 15:51:52 3519120167
>>3519059
Ходи с ним в качалку.
Аноним 08/05/21 Суб 15:56:50 3519131168
>>3519120
Я хожу в зал,хоть и недавно, он не ходит. Тогда уж пусть ходит с тобой в качалку.
Аноним 08/05/21 Суб 16:10:20 3519158169
Аноним 08/05/21 Суб 19:49:09 3519686170
Аноним 08/05/21 Суб 21:34:53 3519976171
>>3519686
>>3519540

Двачую, даже не посмотрела бы в сторону такого уебища.
Аноним 08/05/21 Суб 21:47:22 3520036172
>>3515665 (OP)
Банально. Он написал мне в вк. Единственное, что было не банально - наша разница в возрасте (почти 8 лет). Я была школьницей старших классов, а он уже закончил универ. Он, конечно, не знал сначала о моем возрасте, когда писал "ку", ну а узнав об этом, не особо расстроился лол. Сразу балдежно заобщались благодаря сходству интересов и взглядов на жизнь, я подкатила к нему первая, признавшись в любви, он сначала был шокирован, но потом предложил отношаться. Встречаемся 6 год.
Аноним 08/05/21 Суб 21:49:40 3520045173
>>3520036
Он же тебя совратил.
Аноним 08/05/21 Суб 21:53:12 3520063174
>>3520045
Не, трахались после достижения возраста согласия и тоже по моей инициативе, лол
Аноним 08/05/21 Суб 21:58:54 3520084175
DC9839E6-89AA-4[...].jpeg 131Кб, 900x1200
900x1200
>>3520063
Тогда ладно. Прекрасные отношения.
Аноним 08/05/21 Суб 22:08:44 3520115176
>>3520063
Почитай про груминг, лол. По ее инициативе, ага.
Аноним 08/05/21 Суб 23:22:29 3520329177
Тяночки. С сегодняшнего дня правило. Чушкам не отвечаем вообще, ничего. Даже не посылаем никуда. Просто игнор. Будте хорошими сисами и давайте совместными усилиями и игнорят выселим фимозники на хуй из раздела, раз всем остальным на раздел похуй
Аноним 08/05/21 Суб 23:36:47 3520395178
>>3520329
Проигнорировал тебе за щеку, сис.
Аноним 08/05/21 Суб 23:48:51 3520425179
>>3517659
А что не так с кино?
Аноним 08/05/21 Суб 23:51:22 3520436180
16179126675250.png 7Кб, 252x200
252x200
Аноним 09/05/21 Вск 00:01:13 3520459181
>>3520425
Подозреваю, что вопрос от парня. 1. Вы встретились в первый раз - и идёте молчать в кино на полтора часа. 2. Ты не знаешь, как ведёт себя незнакомый чувак, с которым ты будешь делить места плечо-о-плечо. Мне некомфортно было бы с чужим человеком физически близко находиться.
Аноним 09/05/21 Вск 00:04:57 3520464182
>>3520425
Upd: в моём случае первая причина заиграла, я считаю, что это просто тупейшее времяпрепровождение для первой встречи, а не вторая. Но может быть, у других девушек она важнее, чем у меня (физический комфорт и безопасность, если можно так сказать).
Аноним 09/05/21 Вск 00:22:54 3520519183
>>3520459
Да, парень и задал, мне просто вот нравится кинотеатр атмосферой, этакий ритуал и частенько звал девушек именно в кино, после сеанса выходили и я начинал лялякать про фильм, ну а дальше пошло-поехало. Хотя я понимаю о чём ты. Кажись лучше и правда просто сходить в парк на пикник.
Аноним 09/05/21 Вск 00:27:04 3520541184
>>3520519
Ну в кино на первом свидании рили такое себе, просидите полтора часа ничего о друг друге не узнав, а на 2-3 уже норм.
Аноним 09/05/21 Вск 14:23:59 3521453185
>>3515665 (OP)
С бывшим учились вместе. Куны, которые проявляли внимание, тоже только с учебной тусовки были. Сейчас вот вообще не знаю, как кого-то найти, потому что совсем сычихой стала, да и знакомым новым неоткуда взяться. Тиндер не прокатил
Аноним 09/05/21 Вск 14:26:12 3521462186
>>3521453
>Тиндер не прокатил
Ч е д ы не пишут?
Аноним 09/05/21 Вск 14:33:05 3521478187
>>3521453
А у подружек с отношениями так: одна на общей паре познакомилась с куном, свадьбу сыграли ещё до выпуска. Другая вышку не получала, познакомилась в интернете в комментариях, в итоге замужем
Аноним 09/05/21 Вск 16:30:56 3521703188
Нам по 22 сейчас и мы женаты
Всю жизнь учились в параллельных классах,но я незаметная серая мышь,а он очень социальный парень с кучей знакомств и внимания.Был тнн всегда,женщин за людей не принимал,считал просто насадками,как говорится,потому что опыт общения с окружающими тянками был не оч
Нас в 10 классе соединили и в конце августа появилась конфа,в которой уже были и ашники и бэшники,я стеснительная обычно,но это был день моего рождения,хорошее настроение и начала писать и общаться в конфе,он естественно тоже,потому что у человека пиздак никогда не закрывается и все время готов общаться.Попиздели чуть-чуть ни о чем и потом встретились на линейке,видела,что пару раз кинул взгляд,но не предала значения,тк я сама глазею на всех без какого-то подтекста.В школе я его заметила и отметила,что умный симпатичный парень,но из-за самооценки и недоверия к парням я ни к кому не развивала каких-то особенных чувств.Он же начал менч доебывать,видел,что я все время с пидружками и не обращаю внимания на качков-одноклассников,соответственно я лесбиянка,одноклассники поддержали,но это не было травлей,безобидные шутки
В конфе иногда провокационные сообщения писал,чтоб я объявилась
А я не понимала что за херня,потому что знала,что он тнн
Однажды в конфе зашла речь про секс и прочее,дошли до минета бомжу(ну а хули вы хотите,16 лет зумеры о чем еще могут отворить) и он сказал чет типа «аня,твой отсос стоит жороже твоегл разбитого самсунга»
Я опять ниче не поняла и проигнорила
В феврале 10 класса он написал в личку,что любит меня,я не поверила обосралась и отшила,хотя к тому моменту чувства у меня уже были
Он тоже обосрался и сказал что это шутка и кому вообще я такая страшная нужна(до сих пор эту хуйню припоминаю,емц стыдно)
Недели две не общались,потом встретились вообще в какой-то левой конфе и там уже более непринуждённое общение пошло,оказалось много общего,даже тот факт,что мы оба любим песни на украинском языке.
Ну а потом в апреле я уже ехала к нему на квартиру,мы планировали пить вино и смотреть Амели,но вышло так,что вино выпили,а фильм не посмотрели,потому что сосались.
Проверять не буду,в падлу,но писала и прям так тепло от воспоминаний
Аноним 09/05/21 Вск 16:52:37 3521744189
>>3521703
>что мы оба любим песни на украинском языке.
Блядь...
Аноним 09/05/21 Вск 16:54:48 3521751190
Аноним 09/05/21 Вск 17:20:34 3521809191
Он был тихий и неприметный, постоянно с книжечкой в руках, я не замечала его годами, хотя мы постоянно здоровались и я даже успевала рассказать ему о ерунде, которая у меня происходит: про бывшего, который меня сталкерит, про друга, отказавшегося от дрочки, у которого от этого едет крыша, успела однажды даже затаить на него обиду, когда он решил, что мне 27 из-за серьезного взгляда, лол.
Однажды наш общий друг скажет мне о том, что мы должны познакомиться теснее, он мол нутром чует. Впрочем к тому и шло, на нг мои планы разрушились, и я решила поехать к нему и его друзьям. На него посмотреть, себя показать. В тот вечер я приготовила классную хрустящую кесадилью под пивко и он намекнул на отношения. Утром мы проснёмся в одной постели, начнём обниматься и я почувствую его стояк, от чего вся взмокну, но решу не трахаться в первый же день. Какого хрена? Долой предрассудки, хороший спокойный парень с большим твёрдым стояком. Это я поняла уже много позже и решила испробовать его при следующей встрече, которую мы проведём уже через пару дней. Всё это время я ловила его взгляды на мой зад и он томно опускал ресницы, встречаясь со мною глазами. Смущалась. На следующей встрече у него на вписке он снова, будто бы по случайности, пришёл спать ко мне и стал пытаться целоваться и я напрямик спросила, есть ли в квартире презервативы. Сказать что он ахуел и умер ничего не сказать лол. Оказалось он не расчитывал на такой исход, хотя по-моему он просто боялся проявить инициативу, скромный тихоня. Моя раскованность передалась ему и он кончил вслед за мной. У него очень большое либидо, при встрече мы ебёмся несколько раз подряд. Мы любим грязные разговоры и подначивания в постели. Моё лоно практически привыкло к его размерам. Первые за долгое время нетоксичные отношения с перспктивой создания семьи. Мы решили что хотим троих сыновей, чтобы припахивать их на даче. Иногда я думаю о внесении разнообразия в наш секс. Жаль он боится делить меня с другим. А иначе я бы затаскала его по сексвечеринкам и нашла бы нам свингеров. Я люблю когда он кончает внутрь, потому долго подбирала подходящее средство контрацепции. Думаю об ас, но это в будущем.
Аноним 09/05/21 Вск 20:30:17 3522127192
Вот читаю тут истории, и знаете что меня смущает... Почему почти в каждой истории тян первая проявила инициативу/подкатила и тд. Ну как так?( Неужели так мало годных кунов готовы проявлять инициативу и заинтересованность? Сейчас нужно делать все самим?
Хз, вот лично мне это очень важно. Не знаю почему, но если парень сам не делает первый шаг, я не чувствую что интересна ему и забиваю, даже если кун нравится. Не представляю чтобы я сама пригласила на свидание, предложила встречаться или призналась в чувствах... Я даже не то что сильно стесняюсь или боюсь (хотя есть немного), просто не буду чувствовать себя желанной что ли, важной ему, как будто ему это все не так уж и надо. Ну нет, меня такое не устраивает. Только так у меня что то и начиналось, с инициативы парня. Даже простое погулять-пообщаться месяц и забить, не говоря уже о более серьёзных отношениях. Но может я рили не права? Что думаете об этом сис?
Аноним 09/05/21 Вск 20:36:50 3522139193
>>3522127
Если не ссышь, проявляй инициативу.

Мне мешает знакомиться первой только неуверенность и страх.
Аноним 09/05/21 Вск 20:50:23 3522179194
>>3521809
>Он был тихий и неприметный, постоянно с книжечкой в руках, я не замечала его годами
>Думаю об ас, но это в будущем.

Выглядит как сценарий каких-то третьесортных пиздоглазых порномультиков.
Аноним 09/05/21 Вск 20:56:46 3522192195
>>3522139
Но зачем, если можно подождать куна, который проявит её сам?
Аноним 09/05/21 Вск 20:58:16 3522193196
а как вы навсегда попрощались со своим куном?
Аноним 09/05/21 Вск 20:58:48 3522194197
>>3522192
Я бы наоборот хотела брать инициативу в свои руки, если бы не была такой зашуганой.
Аноним 09/05/21 Вск 21:02:05 3522199198
>>3522192
Если я буду ждать инициативы куна, то сдохну в одиночестве.
Мимо всратка, которая пытается быть напористой
Аноним 09/05/21 Вск 21:29:48 3522225199
>>3522199
Подкатишь ко мне?) :3
Аноним 09/05/21 Вск 22:01:38 3522285200
подружка позвала со своей компанией (где я никого не знала) поехать в Италию, мы сняли крышесносную виллу у моря с бассейном, арендовали тачки и путешествовали по острову. Все девочки в поездке были влюблены в моего будущего куна все тянки очень умные, самобытные, классные, но ни одна из 4 и близко не стейси, а он всех дружелюбно игнорил, пока к ним не присоединилась я. было много флирта, романтики, закатов на берегу моря, много лести от осознания того, что выбрали меня, ох, как было кайфово) с тех пор и встречаемся, кун меня воспринимает как какой-то сумасшедший трофей, очень трепетно относится. очень романтичное знакомство короче
Аноним 09/05/21 Вск 23:14:35 3522396201
>>3521703
>внимания.Был тнн всегда,женщин за людей не принимал,считал просто насадками
>В школе я его заметила и отметила,что умный симпатичный парень
>В конфе иногда провокационные сообщения писал,чтоб я объявилась
> А я не понимала что за херня
>он сказал чет типа «аня,твой отсос стоит жороже твоегл разбитого самсунга»
> Я опять ниче не поняла
> сказал что это шутка и кому вообще я такая страшная нужна
>в апреле я уже ехала к нему на квартиру,мы планировали пить вино и смотреть Амели,но вышло так,что вино выпили,а фильм не посмотрели,потому что сосались.
> так тепло от воспоминаний
База.
Очередная история про Чеееда, который чуть ли не ссыт в ебало двачерше, а она и не против, считает это милым и классным. Вёл бы себя так нормис - давно залила бы ему баллоном глаза.
Аноним 09/05/21 Вск 23:27:43 3522415202
>>3522127
Делай, как тебе комфортно. Но писать первой и звать на встречу я бы всё-таки посоветовала попробовать, потому что это в 21 веке абсолютно нормально и другая тян не зассыт, пока ты сидишь.
Я вообще люблю проявлять инициативу во всем, однако на практике в чувствах лучше первой не признаваться, но может просто мне так «везло»
Аноним 09/05/21 Вск 23:34:32 3522432203
16162735136990.png 46Кб, 170x170
170x170
>>3521703
>что мы оба любим песни на украинском язык
Аноним 10/05/21 Пнд 10:23:21 3522775204
>>3515665 (OP)
Я искала друзей в ВК в пабликах для знакомств. У меня не было никого, с кем бы я могла пообщаться и искала любую возможность с кем-то познакомиться. Нашла много девушек и парней с моего города, начала им писать, но выходило плохо — чаше всего у них была компания друзей и я им была неинтересна. Но был парень, который вроде был не против общения. Первая написала, первая пригласила погулять( в будущем именно я буду ведомой в отношениях). Начали встречаться, конфетно-букетного периода никогда не было, он был нищуком как и я. Мне на тот момент было 19, он на 3 года старше. Сейчас мы 4 года вместе, у него большой заработок, он очень резко поднялся за этот период что он со мной. Его родители говорят что он поменялся в лучшую сторону и по разговорам я понимаю что до меня это был омежка без цели в жизни, который сидел на шее у родаков и сутками шпилил в игры. Я сейчас осознаю, что в начале я была ослеплена влюбленностью и не замечала, что он рил был сычужкой, но я поверила в него и наверное я была первым человеком в его жизни, кто дал ему понять что он чего-то стоит и может чего-то добиться. Потому что его родаки редкостные уроды, которые не следили и не занимались ребёнком, били его, сделали из него замкнутого неуверенного парня и вообще в семье всегда царила токсичная атмосфера. Сейчас в нем просыпаются амбиции и он добивается карьерных вершин, постоянно образовывается, имеет активные хобби, подкачался и приобрел стержень что ли
Конечно было и плохое — были моменты у нас, когда мы хотели расстаться, но я настояла на том, что все наладится. Я очень упрямый человек, у меня есть виденье как должно быть и я настраиваю его что бы было именно так (откладывать на машину, дополучить диплом, заняться здоровьем). То есть по сути ничего плохого и не противоречившего здравому смыслу. Но он ленивых и инертный, таким его воспитали (очень удобный ребёнок). Он сопротивлялся, боролся, но я настаивала на своём. Сейчас всё , что не касается меня лично в его действиях я игнорю, потому что понимаю что он хороший и не нуждается в контроле
Хотя в нашем случае мои наставления ему помогли. У него не было ни каких перспектив в жизни до меня. Так что я остаюсь при мнении, что отношения его поменяли и в лучшую сторону. Как будто в них он расцвёл и почувствовал силу двигаться хоть куда-то
Аноним 10/05/21 Пнд 11:22:25 3522834205
>>3516835
сейчас ходишь на сход ?
Аноним 10/05/21 Пнд 14:34:42 3523122206
>>3521453
>Тиндер не прокатил
перевожу
>хочу топ чеда 12/10 и чтоб сам писал и чтоб платил везде, я королева врииии дай дай мне это на меньше не согласна
Аноним 10/05/21 Пнд 18:43:24 3523895207
>>3515665 (OP)


Я со своим куном познакомилась на nude пляже, я просто валялась и читала книжку, а он типо такой мол сам подошел типо спинку намазать (а то ведь сгорю голая под солнцем книжку читать), ну...вот так все и закрутилось (весьма банально).

Но вы камнями не кидайте, я в принципе всегда была нормиской, просто любила в сети зависать - так и прибыла на двачик.
Аноним 10/05/21 Пнд 21:20:13 3524218208
>>3522225
А ты 8+ на внешку? Меньше мне не нужно.
Аноним 10/05/21 Пнд 21:37:57 3524264209
удивительно, но в тиндере

я там зарегестрировалась из интереса в один прекрасный денек, посмотрела на контингент и в этот же вечер удалила приложение, поняв, что общаться там люди не так уж и хотят - все нацелены на бездумный просмотр чужих анкет и набивание матчей.

однако до удаления он написал мне, и у нас завелся достаточно интересный диалог. на этой же неделе мы и погуляли. пару месяцев мы провели в формате дружеских встреч. он мне уже в тот момент нравился, но я ждала от него первого шага, думала, что я ему не так симпатична, раз он не проявляет романтической инициативы.

как-то раз он позвал меня в бар с его друзьями, а я не так часто пью, поэтому меня очень быстро развезло. мы вышли покурить, и я спросила, могу ли я его поцеловать. он сказал, что я пьяная, что я буду об этом потом жалеть, спросил, действительно ли я этого хочу. я утвердительно ответила, и мы поцеловались. после этого поцелуя мы просто не отлипали друг от друга весь оставшийся вечер, хоть целовался он ну очень неумело. мне аж неловко стало перед его друзьями, но они только лишь с доброй ухмылкой смотрели на нас.

после этого вечера мы стали очень сильно сближаться, и сейчас у нас прекрасные отношения, мы действительно подходим друг другу.

как позже выяснилось, с тиндером у него была абсолютно идентичная история - он установил его с подачки друзей, после парочки дней нахождения там удалил. по его словам я ему сразу понравилась, но воспитание и отсутствие большого опыта ему помешали сделать первый шаг, поэтому он провафлил столько времени.
Аноним 11/05/21 Втр 10:50:49 3524997210
>>3524264
>в тиндере
сэйм
причём у меня кун нормисный нормис
отношения с ненормисом были просто дико уебищными, а с полной моей противоположностью - вообще заебись по большей части всем советую
Аноним 11/05/21 Втр 12:29:25 3525126211
>>3524997

понимаю тебя!

в отношениях со всякими незаурядными личностями всегда мне было тяжко, вечно была какая-то проблема, мне постоянно приходилось кого-то спасать, это я не говорю просто о чужих тараканах и заебов в голове, с которыми надо было справляться по кд.

в отношениях же с обычным нормисом такого нет, все так просто и приятно, нет никакой трагедии, что поначалу мне даже было непривычно, и я ждала какого-то наеба, не верила, что все может быть настолько легко. не стоит вопроса о том, что он нагружает меня своими проблемами, имеет какие-то беды с башкой, не может разобраться в себе. у него все четко и слажено. господи, дай мне в жизнь побольше нормисов.
Аноним 11/05/21 Втр 13:37:59 3525233212
>>3522285
Они не были Стейси, а ты была? Опиши себя.
Аноним 11/05/21 Втр 14:14:13 3525314213
>>3525233
да, я была. там такая компания собралась - умные девчонки-достигаторши и умные парни-достигаторы, но девчонки предпочли моего кунчика другим и воздыхали. одна даже перед поездкой призналась в чувствах в надежде на взаимность, другая после нескольких бокалов винца разоткровенничалась, что рассталась с бывшим из-за него (тоже в надежде на какой-то роман), третья просто тайно воздыхала несколько лет (сообщая мне), а четвертая откровенно клеилась в поездке. в каждой можно найти что-то симпатичное, милое, но это не стейси-вайб, нормиски, среднетян. и тут я ворвалась в поездку, девочки шутили "зачем вы пригласили модель с нами? чтобы не сделать ни одной фотки?" и расстраивались, когда на совместных фотках я очень контрастировала с остальными ) при этом я тоже достигатор и в целом успешнотян, но еще и с внешностью/фигурой повезло, поэтому кун сразу очаровался. ну и в отличие от остальных я была довольно bitchy, дерзкая, веселая, нахальная, стильно одевалась и собирала восхищенные взгляды итальянцев, кун поплыл мгновенно. мне эта история очень льстит, это было 2 недели моего бенефиса, но, конечно, конкуренции у меня не было, очень простой проект Холостяк получился - 5 классных девчонок и одна классная и красивая девчонка
Аноним 11/05/21 Втр 15:39:16 3525505214
>>3525314
Крутая история, завидую. Опиши своего кун
Аноним 11/05/21 Втр 15:53:34 3525536215
15924717126320.jpg 34Кб, 490x348
490x348
>>3524218
Ну разумеется, радость моя, я гораздо больше чем 8+ из 100 правда, но это не важно
Аноним 11/05/21 Втр 22:25:01 3526631216
>>3524218
ахахах тогда тебе наверное и в том и в том случае придется сдохнуть от одиночества :D
Аноним 11/05/21 Втр 23:03:28 3526741217
>>3525969
я про внешку ни слова не сказала, я о том, что он на дваче не сидит
даже сюда придет какой-нибудь обиженный интел и насрет под моим постом, приебавшись к какой-то мелочи. пошёл нахуй отсюда
Аноним 11/05/21 Втр 23:40:20 3526813218
первый откликнулся на анкету в группе для омежек и хикк (блять как же я до сих пор жалею что выкладывала туда анкеты и ходила на встречи с людьми оттуда), расстались спустя полтора года потому что он полный лох.
второй ко мне подкатывал еще очень давно, но я была в отношениях. спустя год подкатил снова, попросила его помочь с учебой, он взамен получил свиданку. до этого к моим однукурсницам подкатывал, но ни с кем ему не нравилось. теперь в сторону других не смотрит, мою одногрупницу вообще жестко отшил, что она до сих пор бесится. короче, считаю его топ куном
Аноним 12/05/21 Срд 07:36:48 3527129219
Аноним 12/05/21 Срд 07:50:54 3527137220
Почти во всем историях алкоголь и компании, вы меня вынуждаете поехать на патрики ходить по барам, хотя я и не пью, кек
Аноним 12/05/21 Срд 11:19:09 3527357221
>>3525505
достигатор, красавчик, спортсмен - сноуборд, бег, теннис, плаванье, всякие соревнования, марафоны, играет на 2 инструментах, куча классных друзей и суперадекватная семья, хорошо зарабатывает, очень избирательный на девушек, долго был один после первых отношений, тк "все не то", веселый и трогательный, тактильный, нежный, считает, что я soska и ему несказанно повезло
Аноним 12/05/21 Срд 11:26:26 3527364222
>>3522285
>>3527357
Звучит как сюжет к клубу романтики, лол
Аноним 12/05/21 Срд 11:31:26 3527369223
>>3527364
это моя самая романтичная в жизни история прошлые отношения были адовенькими
Аноним 12/05/21 Срд 13:46:45 3527555224
>>3527364
Потому что это тоже выдуманная история, да.
Аноним 12/05/21 Срд 13:52:37 3527569225
>>3516717
Нос же картофельный...
Аноним 25/05/21 Втр 01:16:47 3552600226
бамп
Аноним 25/05/21 Втр 09:52:52 3552776227
>>3515909
Хорошая стори, добра вам
Аноним 09/06/21 Срд 04:16:09 3578931228
>>3526813
почему первый лох, а второй топ?
Аноним 09/06/21 Срд 07:12:55 3578964229
Наверное оффтоп, сисы извиняйте, просто тут такие милые истории про многолетний отношач пишите. Нормально ли что кун не хочет съезжаться вообще? Мы 5 месяцев всего отношаемся, да это мало, но он сказал, что ему комфортно одному жить и вообще не видит себя в сомвестной жизни с кем либо (спросила отношения ли у нас, он сказал что да, мы пара).. Есть шанс что через н время захочет или тут только дропать и искать нового?
Я как обычно промямлила, что понимаю его, но сама то хочу другого..
мне 20 и это мой первый отношач и я вообще не знаю что к чему
Аноним 09/06/21 Срд 07:52:43 3578975230
>>3578965
Спешить действительно некуда, но такое отношение куна о многом говорит, в первую очередь о том, что будущее он с ней не видит.
Аноним 09/06/21 Срд 12:18:36 3579257231
>>3578964
Я тян и сама не могу представить жиь с кем-то хотя бывшие предлагали. Возможно он просто человек, который хочет своего пространства и не хочет убивать отношения совместным бытом в молодости.
Аноним 13/06/21 Вск 18:19:50 3585390232
>>3522127
Я средне- кун. Подкатывал всегда. Всё, хватит. Мой дозор окончен.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов