Gamedev

Ответить в тред Ответить в тред
ВЕЛИКИЙ МАСТУРБАТОР Аноним 26/12/18 Срд 11:57:09 5422381
Splash0.png 635Кб, 816x624
816x624
2.png 1375Кб, 1920x1041
1920x1041
3.png 359Кб, 1018x778
1018x778
4.png 905Кб, 1920x1038
1920x1038
Предыдущая игра почила в бозе, была отправлена в морг и препарирована.
Из концептуальных (и что самое главное - реальных) остатков делается новая игра.
Масштаб уменьшен, концепция адвенчуры (а не рпг) сохранена.
Прежде чем приступать к рекламе, скажу, ЧЕМУ Я НАУЧИЛСЯ пока делал первый проект.
1) Структурирование и масштабирование. Можно иметь какие угодно диздоки, любой проработанности, но нужно понимать, что очень много времени уйдет на воплощение. Работа с графикой и музыкой, поиск тайлов и картинок, создание палитры/тайлсетов - это один из этапов работы. Другой - это создание карт и цепочек событий. Это занимает очень много времени. Нужно на этапе планирования, до составления диздока, умерить пыл и сказать: "Сделаю меньше, но сделаю хоть что-то).
2) Самоорганизация. Когда я первый раз поделился своей идей и неосторожно оставил имэйл, со мной связался парень, и предложил помощь. Я отказался (больше из-за тщеславия, ведь это МОЙ ПРОЕКТ). Но теперь я понимаю, что это было правильно. Если я не смог самоорганизоваться хотя бы для того, чтобы придумать концепцию, которую реально воплотить, то я был просто не приспособлен для работы в команде.
3) Агил-методика - хуйня. Имея готовые документы, я стал думать что игра уже у меня в кармане! Я стал делать сторонний контент, типа книжек и фильмов (чтобы сходу вставлять их в игру). Потратил очень много времени, и этот контент очень сильно разнился по качеству, т.е. я не мог весь его вставить в один эпизод игры. Этот эпизод получился бы очень насыщенным, а другие - так себе. В итоге уйму времени я потратил фактически на другие игры, над которыми даже не начинал работать! Зато накопился контент, который можно использовать иначе.
Я бы еще рассказывал, но я вспоминаю сходу.
Ах да, ведь еще было ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ (это тоже сказывается на разработке).
Я - казак, поэтому ненавижу евреев и поляков. Побороть ненависть к польской нации я попытался сходу, взяв этот ник с сумасшедшей орфографией. Не очень-то получилось, даже после изучения польского вопроса (назову это так), хотя теперь я больше ненавижу польское правительство, чем самих людей. Знал одного хорошего поляка, да и тот - татарин.
Ненависть к евреям была от незнания истории. Евреи не правы, когда скрывают и коверкают историю. Они думают, что тогда не будет юдофобии. Ее вызывает факт скрывательства. Я стал копать, читать Фурсова, и... В общем, я увидел всю эту историю во всем ее противоречии. Нет резона ненавидеть обычных чуваков, которые тебе ничего не сделали.
К тому же, вот я думал: "евреи, евреи". А вы знаете, что в "национальном государстве еврейского народа" сефарды (они богатые) презирают ашкеназов ("бедные, но умные", они про себя говорят) и все презирают мизрахимов? Они ашкеназов даже евреев не считают, ну как хохлы говорят что русские - это угро-финны, только у евреев это не маргиналы говорят, а почетные хуи общества. Кёстлер бля не выдержал, и книжку написал: "Да, мы не евреи, мы тюрки-хазары, варвары, на хую вас вертели" (позже он сказал, что это был троллинг).

Ладно, что-то я запизделся. Тред о Мастурбаторе? Ну так - лэтс гоу!

>Космос холоден и безжизнен. Сколько бы не вглядывался в него человек, он видел только тьму, отражающую его страхи и устремления. Он бросил вызов бездне, шагнул в пустоту... И бездна поглотила его.
>Он переродился.
>Там из тьмы вселенной вышел Великий Мастурбатор...
Его создал сверхчеловек Зор, прибывший из Вселенной Тьмы. С помощью Чёрной Призмы он расщепил Тёмный луч, и часть его поглотил, а остальное воплотил в Великом Мастурбаторе. Каковы были планы Зора - никто не знает, даже его зеркальный брат. Он бросил ВМ среди обитаемых систем, бросил безрассудно, как онанист разбрасывает свое семя. ВМ научился осознавать себя в человеческом измерении. Он стал культовой фигурой, практически воплощенным божеством для людей. Сила его самости покоряла миры, ему поклонялись и ему строили храмы. На его оргии ходили самые могущественные люди своих планет.
Но он постоянно чувствовал некую неудовлетворенность, которая знакома многим смертным.
Он сошелся бедовым импресарио и продюсером Гогеном Кеворкианом, человеком, чьи амбиции были сильней его же возможностей. Он привел ВМ на планету гедонистических аристократов, и пока первый удовлетворялся деньгами, ВМ, несмотря на свои таланты, оставался неудовлетворенным.
Он пытался вспомнить своя прошлое, потому что без прошлого нет дороги в настоящее. И ему являлся сверхчеловек Зор, который говорил: "Отправляйся на старую Землю, которую теперь называют системой Сатурн, там я буду тебя ожидать. Там я отвечу на все твои вопросы и подарю покой, потому что я - твой отец и создатель".
И так ВМ отправляется в путешествие - в поисках себя...
Хотя эти поиски приведут к поиску других.
И это потрясет Вселенную!
За ним начинается охота.
По его следу следу идет Стая - генно-вурдалаки Мора, еще одного сверх-существа, который поклялся уничтожить Зора.
За ним следит барон Профьюмо - жалкий раб нео-людей из системы Парадиз, где венценосной семье чудовищ прислуживают гностики-герметисты, знающие тайну создания обитаемых систем.
За обладание ВМ сражаются Храмовники - расколовшийся в себе орден бывших масонов, Светлые и Тёмные, торгаши и биотехнологи, исказившие свою душу Золотом и Плотью.
И за ним идет Отец, Сын и Мать Бездны - чудовищный урод, невообразимый парадокс, обезумевший от людского зла Шеффильд, последний Титан, Аваддон, порождение Тьмы и сам Тьма, который вынужден служить единственному светлому и разумному лучу в этой Вселенной - Люциферу, которого дураки зовут "врагом" - Шайтаном и Сатаной.
Путь будет пройден. Враги будут повержены.
Великий Мастурбатор освободится от своих оков и познает истину - Мокшу.
И когда он выйдет, преображенный, все зло возопит от ужаса.
Он спасет ребёнка, он оторвёт злую руку.
И Стая перед ним клонится, и Рыцари заплачут.
Чудовища сгорят в огне своих животных пороков.
Так говорят монахи из системы Сатурн!
Аноним 26/12/18 Срд 12:23:09 5422412
Больной ублюдок, ты почему не лечишься?
Аноним 26/12/18 Срд 12:46:40 5422453
5.00.png 1012Кб, 1920x1040
1920x1040
5.0.png 797Кб, 1920x1030
1920x1030
5.png 903Кб, 1920x1035
1920x1035
5.2.png 810Кб, 1920x1032
1920x1032
>>542241
Мать твоя больной ублюдок, не зли меня когда я пьяный!
Видеозаставку в меню я сделал с помощью плагина iavra_video_title.
Это реальное видео.
Кнопки в главном меню я сделал с помощью плагина с AtelierMaker (португалоязычный сайт), последний скрин с мужиками - из Сони Вегаса, там я монтирую фильмы, подбираю для них саунд и вставляю реплики.
Алсо, в демо-версии будет этот самый фильм - про Распутина. На Парадизе есть люди, которые боятся влияния живого бога - Великого Мастурбатора, и снимают дискредитирующие его фильмы, типа того же "Распутина".
Система Парадиз не любит Храмовников (наследников масонов), поэтому в этом фильме Распутин (ВМ) предстает как верховный бог масонов того времени. Я щас на эту фильму реплики насаживаю, это очень много времени занимает, даже для демо!

Вот отрывок, где Пуришкевич говнит Распутина.
Здесь Юсупов с английским агентом гандошат Распутина.
Здесь в Аду на Юсупова нападает Симанович - адский слуга Распутина.
Здесь Распутин принимает свое истинное обличие - верховного бога масонов.
Аноним 26/12/18 Срд 12:54:49 5422464
>>542245
Сморщенный ты хуй, сходи уже к врачу.

У тебя шиза на полном серьёзе. То, как ты у тебя одна хуйня плавнотянет другую хуйню и получается непрерывный поток ёбаной хуйни - это грозный признак. Тебе НУЖНЫ эти таблетки, иди к врачу, иначе скоро загнёшься.
Аноним 26/12/18 Срд 13:08:04 5422485
>>542246
Ты Вольнов что ли?
На евреев не могу грешить, потому что понятно про них расписал.
Говори открыто, что тебе не нравится.
Я не в том возрасте чтобы принимать сию хуету за поощрение, в моем возрасте люди агрессивней становятся и злей, вощемта.
Вот ты сказал про таблетки, а я скажу что я их твоему папаше в жопу запихаю и увлажню сие действие своеим спермачом.
Тебе стало легче?
Мне - нет.
Аноним 26/12/18 Срд 13:34:02 5422496
>>542248
Вот именно это.

Твоя неспособность сосредоточиться на чём-то. Твой безумный бред в каждой фразе.

Вольнов тебе посты пишет, евреи виноваты, система парадиз не любит храмовников, все ебут друг друга, а шефилд - маленькая девочка, высранная сатаной.

Оно было забавно один раз. Мало ли кому захотелось написать забавный бред. Но тебя вообще не отпускает, ты уже год бредишь на полном серьёзе. Я видел шизофреников. Разных. Это не смешное и тем более не крутое заболевание. Шизофрения это очень и очень плохо.

Тебе нельзя пускать это на самотёк. Да, возможно даже при лечении ты всё равно закончишь тем, что будешь ходить по городу и кричать "ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ К НЕМИНУЕМОМУ УНИЧТОЖЕНИИ СТРАНЫ ЕВРЕЯМИ! ВОЗДРОЧИТЕ И ПОКАЙТЕСЬ!" Но с лечением это произойдёт позже. А возможно и не произойдёт.

Не проеби свой разум, анон. Добра.
Аноним 29/12/18 Суб 13:35:11 5428917
>>542249
Извини, я когда бухой, то "чертей ловлю". Если воспринял оскорбления на свой счет - то они адресовались не тебе, а персонажу, за которого я тебя принял. Были у меня терки в среде интернет-персонажей. Не за себя, за девочку одну. Просто фантом, который наехал на твой образ.
Что касается "евреев" - это очень важно, я всегда придерживался злободневных концепций, это встроено в мою философию. Она оказалась ошибочной, поэтому мне важно было сказать - народ и политика, и тем более индивидуумы - это разные вещи, как я теперь понимаю.
Смена философии - это очень важный момент. В это время перестраивается вся концепция. Нельзя взять старый фасад и перенести его на новый фундамент, можно только строить новый дом. То же - с играми.
Аноним 29/12/18 Суб 16:21:44 5429158
Ошибочно полагать, что я брежу какой-то одной идеей.
В каком-то посте про Сублимацию (старую игру) я ясно высказал свои идеи. Но я их переменил (часть из них), потому что я постоянно учился. Увы, в политизированным обществе это НЕОБХОДИМО, иначе бы превратился в героя из "Веревки" Хичкока, который вдалбливал студентам человеконенавистнические идеи, а потом стал ужасаться, что они претворили эти идеи в жизнь.
Я такого не хочу. Тогда бы я повесился.
Я учусь, и самый главный императив - не сравнивать народ с политикой его государства.
Не сравнивать народ с уродами и людоедами.
Поэтому принял решение - делать новую игру, отринув все прошлое. Там будет классовое противостояние. Поэтому там есть Зор и Мор, которые вроде бы сражаются за одно дело, но ненавидят друг друга, и стравливают своих чертей из Ада. И за всем этим наблюдает наш старый друг Шеффильд - ангел древнее Люцифера, кого знают под именем Аббадона.
Которого древние люди (в моей мифологии) почитали под именем Земли-матери - Геи, и который с давних пор (со времен появления людей) - стал отождествлять себя с мыслями людей, КОТОРЫЙ ненавидит людей, потому что они мыслят нехорошее. Все это причиняет ему боль, и он возвращает её людям - он выходит из Ада в сопровождении своих чудовищ-чертей, и с помощью космических пиратов творит зло - возвращает боль, которую чувствует во всей вселенной. Он не может и не хочет изменить ее причины,, он - садо-мазохист, воплощенное уродство, которое наслаждается всем этим.
За этим недостойным чёртом стоит Сатана - который уже воплощён во вселенной. Он следит за ним, как и за остальными чертями - Зором и Мором. Это извращеннейший стратег, который хочет угадать момент своей власти над Человечеством.
Но тут наступает момент Людей. Тех существ, перед которыми склонились ангелы, и ради которых Бог умер на кресте.
Наступает момент, наступает час.
Наступает время Великого Мастурбатора - чёрта, вызваного из потока адского пламени, которого вызвал другой чёрт - Зор. Он называл адское пламя рекой, и то же знание вложил в сознание Великого Мастурбатора - чтобы тот расшатал скрепы миров и обратил их ко аду, чтобы сверхчеловек Мор не чувствовал таких мук. А ему служат генно-вурдалаки -мерзкие убийцы и каннибалы.
Но Великий Мастурбатор пройдет через все эти препоны. Он победит всех.
ВСе будут смеяться над его прозвищем, но Ад будет трепетать, рыцари-крестоноцы закричат от ужаса, вурдалаки будут повержены, пираты будут раздавлены!
Черепа будут рассечены, глаза будут отбиты.
Великий Мастурбатор всех повергнет, и в его правом кулаке будет сжат стяг с крестом, а в другой руке- меч!
И ему будут помогать - сатанинский фамильяр, влюбившийся в ВМ - Махмуд, и жадный до денег Гоген кверкиан - алчный человек, который в системе Жирона надеялся выторговать себе дворянство!
Великий Мастурбатор грядет, и он придет 1-го числа!
Аноним 29/12/18 Суб 17:34:44 5429209

Стая! Кто ваш князь и альфа!
Ты наш альфа, Кут-джасам!
Альфа говорит – стая, точите когти и зубы! Нас вызывают на служение!
Служ-бааааа!
Здесь Зор, наш хозяин!
Стая – преклонись перед хозяином!
Мы служим тебе, Зор! Тысячи тысяч веков – мы служим хозяину стаи.
Пришло время настоящей службы, мои вурдалаки. Мой брат проявился, и я должен его уничтожить. Слушай, стая! Его раб, – Великий Мастурбатор, идёт к нему. Найдите его раба и принесите мне, чтобы я мог найти своего брата и уничтожить его с той жестокостью, которую не видала Вселенная! Вы меня поняли, вурдалаки?
Мы тебя поняли!
Найти Великого Мастурбатора, найти его товарищей, и через них найти его! Чтобы наш хозяин вышел на след его брата! Стая, вам понятно?!
Мы поняли! Найти Великого Мастурбатора, чтобы найти брата, найти его друзей, чтобы найти Великого Мастурбатора! Найти, найти!
Всех противников – уничтожить и сожрать!
Уничтожить и сожрать!
Точите когти и зубы. Будем рвать, будем пожирать, будем убивать! Стая выходит на охоту!
Стая, стая!
Смерть, мясо и кровь!
Смерть, мясо и кровь!
Убить, убить, убить!
Убить, убить, убить!
Найти, найти, найти!
Найти, найти, найти!
Аноним 29/12/18 Суб 18:10:35 54292610
>>542920
Сука, как вы меня достали.
Хочу есть человеческое мясо, хочу вырывать его когтями, хочу пить глаза из глазниц.
Как вы меня, суки, достали.
Хочу вас блядей убить, хочу вас блядей сожрать.
Суки, доигрались!
Доигрались, пидарасы!
Чмо ебаное, жрать и выплевывать ваши косточки!
Сука блядские.
Суки ебаные.
Аноним 29/12/18 Суб 18:17:01 54292811
>>542249
Слушай, знаешь, за такое признание тебе не уважение с колен нужно - а нож под ебло.
Учись с уважением обращаться к Казакам, тварь ебаянная.
Сапоги мои лижи - потом я сам решу, как к такой твари обращаться.
Аноним 30/12/18 Вск 01:06:48 54296412
Аноним 31/12/18 Пнд 21:36:02 54319013
>>542964
К казакам.
Сам ты говно.
Я реально старался относиться к вам с уважением, я старался, чтоб вы меня простили, а я... Там видно будет.
Я был щедр и великодушен.
Я уже понял по посту того оратора, какое ко мне и к моему народу отношение.
Я хочу учиться, и я учусь.
Вы - нихуя. Поэтому вы прокляты. Не я так захотел, вы прокляты своими же словами, вы прокляты сами собой, как Джекил проклят Хайдом.
Вы вечно будете ныть, вы вечно будете скулить.
У учился, чтобы понять вашу сущность.
И я ее понял.
Вы мою - не поняли и не стараетесь.
Я обыграл вас.
Но в реальной жизни я могу сказать об этом. Вы - ни-ни.
Я - казак, и я делаю игру про Великого Мастурбатора, величественного в своем ничтожестве. Вам этого не понять, вам не понять причин, подвинувших этого живого идола на поиски себя, вам не понять колдунов и оборотней, которые стали за ним охотится, вам не понять чудовищ-вурдалаков, которые жрут всякую плоть, чтобы выйти на Великого Мастурбатора.
Зор, Мор, которые в моей сказке были архетипами - вам их не понять, потому что архетипы в ней - вы!
Ордены Храмовников, Светлых и Тёмных, облеченных в Плоть и Золото, орды Нео-людей, пожирающих человеческое мясо, орды тайных герметистов, ожидающих прихода дьяволов, и сам великий Шеффильд, сам великий Аввадон, сморкающийся из одной ноздри на Сатану, который вынужден скрывать свое смущение, потому что у него большие планы!
И тут - Великий Мастурьбатор, отважный рыцарь, отважные революционеры, отважные космические казаки во главе с Красным!
И за ними - охота, охота, гонятся чудовища и генно-уродцы и колдуны!
Идет охота, охота!
Тайные символы наслаиваются друг на друга, льется кровь, произносятся проклятья, выявляются рожи, которых не видовали тысячу лет.

И тут блядь возникает говно.
Которое типа обижается (ага, после стольких лет геноцида моего народа), выявляются уроды, который обзываются!
Я в своей игре показываю, почему вы - уроды, и ваш народ =/= то же самое.
Я отсекаю ваши вурдалачьи черты, вырываю ваши сердца с венами, и вы скалите на меня клыки. Мне остается только принять это и сделать свое тело тверже камня, чтобы ваши клыки сломались, чтобы вы сдохли от голода, вы - упыри и вурдалаки.
Я говорю, чтобы вы меня простили, а я вас... - там посмотрим.
Вы меня не прощаете, и вы впиваете в мое железо свои ебаные зубы, они обламываются, и когда вы, бесноватые, пляшете свой сатанинский танец передо мной, я восстаю перед вами, и беру оглоблю и сношу ваши непотребные бошки!
Великий Мастурбатор - уничижительно прозвище, которое я взял добрровольно, в пику вашим "великимп ервосвященникам", "великим закланивателям", "великим чмырьям" - и я побеждаю!
Я живу в следующий день, я слышу песнь своего бога - бога битв, а вы слышите крики, звуки рвущихся крыльев летучих мышей, которые падают в ад!
Я, казак, которого вы хотели уничтожить, я торжествую над вами и смеюсь, пока вы горите адским пламенем.
Я - воин бога, бога битв - великого Перумаля - смеюсь над вами, пока ваши когти и крылья царапают поверхность обитаемого мира, чтобы не быть низвергнутыми в бездну. И я, казак, подаю вам руку - но вы ее отвергаете - и летите в пропасть к Каину и Иуде, вы сами в этом виноваты, вы сами выбрали этот путь, проклятые твари!
И вы будете гореть в огне ваших собственных пороков, когда Человек и Казак протягивал вам руку, ту руку, которую вы старались уничтожить в великорусском геноциде!
Моя рука - рука Яхве и Перумаля, моя рука - рука Багов, Малекита и Гавриэля, которую вы отвергли.
Хватаю ваши души пальцами - но это бесполезно.
Вы сделали свой выбор.
Аноним 31/12/18 Пнд 22:18:09 54319614
>>542238 (OP)
Вы, насекомые, совсем охуели, когда стали слать мне посты, как мне за вас тварей нечеловеческих стыдно быть должно?
Вы твари забыли, чей это пост, и что вы тут только гости?
Я - внук ведьм и сам ведьмак, я ваши души вырву и сожру, и выплюну в ад.
Не шутите со мной больше, суки, никогда!
Нашлось блядь чмо, которое меня учить вздумало! Когда сдохнешь, черти твои глаза вырвут и отнесут ко мне!
Ебаное чмырье, сын вафлеров и сам вафлер!
Жид ебаный, думаешь тут твое блядское жидье так уважают (ага, как вы суки геноцид казакам устроили), что перед вами, спермососами, все будут бегать на коленях. Твои дети будут на коленях ползать перед арабами.
Ты сам сдохнешь и отправишься в ад, где я сожру твои глаза.
Тварь ебаная, нашла что базарить, тварь!
Проклинаю тебя адом, вшивая мразь!
Аноним 31/12/18 Пнд 22:20:27 54319715
Сука!
Решил успокоить свою советь - вылез жидяра и стал говорить, какой я плохой, раз стал хорошим и как я должен перед жидами унижаться!
Да горите бляди в огне с чурками, жиды ебаные!
Вам блядь нужно поленом в ебло, чтоб успокоились, твари, проклятые небом и адом!
Ненавижу! Сдохните, блядь!
Аноним 31/12/18 Пнд 22:22:24 54319816
Суки, хотел я к вам по-человечески,по-русски, но обидели вы меня нереально.
Никогда не прощу!
Аноним 31/12/18 Пнд 23:30:31 54321117
Я че не понял, когда этот жидяра ко мне обращался?
Извинялся перед ним, сукой ебаной.
А он блядь как червь продолжает извиваться, типа я его сучье племя геноцидил, а не жиды казаков.
Да соси ты хуй большой, тварь, будь ты проклят!
Насрал тут и пошел дальше срать.
Ты реально не Вольнов, ты хуже Вольнова, сручая тварь.
Я себя извинением простил, а тебя вообще ничем не прощу.
Ебаное семитское племя, хотите чтобы все перед вами извинялись. А коленкой под жопень!
Извращенная нация, извращенная.
Поди подмойся и постыдись, плюнуть в тебя и то стыдно.
Жид и есть жид.
Аноним 01/01/19 Втр 01:19:33 54323518
>>542249
Я вообще стыжусь, что перед тобой, вафлером ебанным, расшаркивался.
Тебе нужно блядь сапогом по рылу, чтоб сдох, тварь такая!
Нашел блядь куда претензии слать!
>Да, возможно даже при лечении ты всё равно закончишь тем, что будешь ходить по городу и кричать
Мразь ебаная, еще что-то мне тут лепишь, к празднику своему парахатому, тварь жидовская.
Пшол нахуй, и письку пососай, и чтоб твои выкидыши письку сосали, уебок прахатый, жид ебаный!
Нашелся тварь, обиженка!
Кишки твои вырезать и мозги размазать, обиженка блядь!
Жид ебаный!
Вырезать твои глаза и глаза твоих детей!
Пшол нахуй, вафлер потомственный!
Жид останется жидом - твой пример меня в этом убедил!
Убивать, убивать нас нахуй!
Аноним 01/01/19 Втр 01:26:21 54323619
Сука, как вы меня заебали!
Твари ебаные!

Ебать ваших матерей и сыновей в глазницы, чтоб они сдохли!
Как вы меня, суки блядские заебали!
Суки чуречкие, суки блядские!
Сувки проклятые, чтобы вы в огне сгорели нахуй, твари ебаные!
Как вы меня бляди заебали, как вы меня шлюхи жопочные заебали!
Как вы меня заебали, как вы мне надоели, суки!
Аноним 01/01/19 Втр 01:33:23 54323820
Сука, говоришь что стал учиться - вылезает жидовин и говорит что ты блядь ДОЛЖЕН ПОКАИТЬСЯ.
За то что ебанские жидовьи выродки геноцид моему народу устроили, и ебаная тварь смеется, что я ей в пику по улицам должен бегать, чтобы жидовская тварь радовалась?
Сука!
Семиты всегда одинаковы!
Хочешь с ними как с людьми - они залупаются, и ты не можешь не ответить, кроме как сапогом под ебло и ножом в глаз!
До чего проклятый народец!
Суки, твари ебаные, ненавижу!
Ублюдки блядь, пидарасы!
Хотел как с людьми - нельзя с ними так, в который раз убеждаюсь!
Аноним 01/01/19 Втр 02:00:02 54323921
Сука, выоезет блядь каждое говно подзалупное, которое будет тебя стыдить ТИПА ТИ БЫДЕШЬ РУЗСНЯ ТУПАЯ БИГАТЬ БИС ШТАНОФФ И КАИТЬСЯ ПЕРИД ЦУНАРЕФАМИ И ЖИДАМИ КАКОЙ ТИ ПЛАХОЙ РУСНЯ И КАК ТЫ ЖИДОФФ И ЦУНАРЕФАВ НИ УВАЖАИШЬ, ПОНИЛ ДЯ?

Нельзя блядь с такими тварями по-людски, их нужно убивать, их нужно гандошить, чтобы они кровью плакали, чтобы они боялись!
Суки, проклинаю вас нахуй, и выродков ваших, чтобы их убили и изнасиловали! Вы тут блядь гости, уебки ебаные. ишь чего удумали! Стал с вами важничать - на шею бляди сели! Ты сука гнилой будей бегать без штанов и плакать, пока я буду окрошку кушать и смеяться над таким мудаком - жидом или цунарефом!
Твои личинки будут тут ползать, а мои дети будут их давить!
Глаза вам вырежем, мозги выдавим, суки, еще плакать перед такими тварями!
Смерму и творог с залупы оближи, вафло потомственное, торгаеш ебанный!
ПИську сосал в войну, так пойди и полижи, и чтоб твои гнильцы ее лизали, пидор проклятый.
Нельзя с такими тварями по другому.
Стыдить надумал, пидор потомственный, когда твой папаша жопу подставлял.
Вы блядь все - пидары. И ты пидар, и дети твои - пидары, и все будете пидары. И когда пойдет по вашей ебанной пидарской улице РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - вы будете у него хуй сосать, потому что ни на что вы больше не способны, трусливые и подлые твари!
Вырезать ваши глаза и скормить вашим личинкам!
Твари ебанные, твари, суки!
Вы бляди и сдохните так, и ад вас так заглотит, суки-торгаши паскудные.
Вафлеры, надумали мне тут посты сочинять, пожиратели подзалупного творага.
Ваши дети во веки веков будут тут бенгать без штанов и верещать, как их русские ебут!
А вы бляди в аду сгорите, трусливые и подлые твари, торгаши.
Тьфу на вас, насекомые.
Аноним 01/01/19 Втр 18:21:35 54326622
Вот это салют в новогоднюю ночь!
Аноним 06/01/19 Вск 14:14:05 54401023
>>543266
ВОТ ЭТО САЛЮТ, ДА!!!

Ты когда видишь что к тебе с пьяну с неуважением обращаются - ты что делаешь?
Я бы трижды лбом разбил монитор от такой похабной хуйни, как мне написали!
Нашелся блядь мудак, к которому Я С УВАЖЕНИЕМ И ВСЕ ПОЧЕМ, а который блядь МНЕ - ты говно, тебя тут не уважаем, сдохни и исчезни!
Мне блядь пьяному каково?
Я к целой нации блядь с уважением обращался, а тут вылезло дерьмо, типа эта свинья меня не уважает, ни такта ни расстановки!
Ну и хуясь ее по виртуальному еблу!
Мне как будто от этого было легче!
Да я блядь этой блядотвы 5 дней страдал, вот какие мне муки были, когда я ДУШУ РАСКРЫЛ, а тут рандомное говно мне в душу плюет.
Очень обидно, очень больно!
Вот реально, сердце болело от этого говна, а этому говну еще ответь, чтоб ему было хуже, чем мне!
Я со всех пушек открыл огонь.
Потому что мне было реально больно, реально больно такое читать. Я - со всей душой, со всей своей открытой варварской скифской варварской душой - и тут мне плюнули в самую душу!
В самый скелет.
Я че, я перед вами паяц что ли?
Я боль эту ебанную чувствую особенно.
Сука, плюнули мне - ну я так харкну, всем ядом веком так харкну, что эти бляди сдохнут и сгорят в ней, как в огне!

Ой, не передать моих мук.
Реально, было очень больно.
Я вам блядям только на полсилы ответил. Как вы в пемня плюнули, когда я свою вину признал и пришел мириться - этого не повторить.
Реально - вы меня обидели.
Саму мою душу загадили.
Я к вам - со всей душой, а мне в душу - плевки!
Ладно, что с вас взять.
Дураки, ироды.
Прощаю вас.
И вы, это.
Вы это, ироды ебанный, пидарасы ебанные
вы меня простите.
Слышите, э? Суки ебаные?!

Аноним 06/01/19 Вск 14:17:03 54401124
Сука, я к вам со всей душой.
Ошибки свои признал, хуле вам мало.
Что вам блядь в этом блядском треде еще надо?
Ой блядь все. Вы как это рыло в зеркале, когда СВИНЬЯ, А ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ????
Ой все, не надо было душу перед вами раскрывать. Я ведь целой еврейской нации насрал, которая казаков геноцидила, и которую я индивидаульно решил простить!
Ебитесь вы конем, вот честно, нет блядь слов...
Аноним 06/01/19 Вск 14:17:56 54401225
Бог вам судья, и мне судья.
ебитесь как хотите.
Я сам виноват, что стал передж вами душу изливать!
А!!!!!!!
Аноним 06/01/19 Вск 14:32:26 54401526
Товарищ модератор, а можно как-то этого индивидуума на бессрочное лечение отправить? Порядочные люди ведь доску стороной будут обходить из-за него.
Аноним 06/01/19 Вск 14:47:56 54401727
>>544015
Ебаный ты гондон.
Вы же мне в душу плюнули и растерли, когда я к вам - со всей душой.
Тебе че, понравится, когда ты такой объятия раскрываешь, говоришь, что был не прав, и тут в тебя - харчок, харчок!
Мне это было очень неприятно!
Это было очень обидно.
Очень обидно.
По моей реакции можно проследить.
Тебе не жалко моей располосованной души?
Мне тоже было стыдно своего разгневанного ответа. Казак и мужчина такого говорить не должен.
Но мне это блядь в самую душу залетело.
Ты это понимаешь?!
Понимаешь, как мне было больно, когда я стал все это строчить?
Мое сердце блядь было уничтожено, и моя душа!
Мне было так больно, так больно, что я хотел сделать так же больно для этих пиздаболов.
И мне от этого не стало легче, наоборот, мое сердце и душа стали кровоточить еще сильней.
Я вот реально сижу, и все во мне изливается кровью.
Душа кровоточит, сердце и мозг.
Вы блядь тут напиздели, а я страдаю, и своим пиздежом заставляю страдать других, не таких ебанутых как вы.
Сука, ты не поймешь этого.
Пока тебе в морду не сунут кровточащее сердце, ты не поймешь. Мое сердце, и тех пиздюков, которые страдают от моей вынужденной эскапады, которую вызвали вы - своим неуважением.
Вот мое блядь сердце, истекающее кровью!
Жри его, в этот праздник бескровного жертвоприношения, пока я эти все дни страдал от своих слов!
Жри мою кровь и мой жир, а потом скажи, что я был не прав!
Аноним 06/01/19 Вск 14:51:14 54401828
>>544015
СУКА!
Я перед тобой душу свою наизнанку вывернул!
Чтоб не было от вас секретов, потому и сказал, что был де антисемитом, исправился, а тут мне в мое вывернутое сердце плевок, в мои кости и в мои потроха!
Ирод, Хам!
Со всей душой, а тут такое!
Ой, да идите вы все с богом, вас даже могила не исправит!
Оставьте слезы мне. Про стыд не прошу. Стыд вы и сами с удовольствием пожрали, изрыгнули... а чужую блевотню я жрать не буду. Идите блядь с богом, с этим судьей.
Аноним 06/01/19 Вск 14:52:39 54401929
Блядь, вот мне - реально больно.
Душа, сука, кровоточит.
Этого вы хотели, этого вы хотели от кающегося, чтобы его с потрохами пожрать?
Жрите потроха, всё.
Обидели вы меня.
Аноним 06/01/19 Вск 15:19:30 54402430
Сука, обидели вы меня нереально.
Кто такую хуйню похабную писал - обидел меня до души.
Я со всей душой, вот весь, раскрыт - а мне тут! Ты тут блядь говно, иди блядь на хуй!
Оскорбления блядь в женском ключе, чтоб так сказать, чтоб побольней было.
Вот пока это мурло передо мной не извиниться - не возьму ни слова назад!
Сука, такую боль учинили!
Аноним 06/01/19 Вск 19:33:30 54404731
Ох не того куна шизиком прозвали.
Аноним 06/01/19 Вск 20:32:08 54405032
Этот хотя бы только в своем треде срет.
Аноним 06/01/19 Вск 21:29:58 54405833
Все я понял.
Не успокоятся евреи, пока последнего казака не уничтожат. А я-то думал, с чего такое хамство! Все ясно. В телевизоре засели, тут засели, русским за жидовство мозги вправляют.
Все ясно.
Да кто вас тогда вытащит из печи, когда вас убивать пойдут? Я точно не стану этого делать!
Живите, подыхайте, еврей останется евреем, не может он в дружбу: ЕМУ ТОЛЬКО НАДО ЧТОБ ТЫ БЫЛ КАК ЧЕРВЬ - ПЕРЕД НИМ ПОЛЗАЛ И ПРЕСМЫКАЛСЯ.
Все ясно. Обхамить, унизить, чтоб потом русскому человеку самому стыдно было.
Горите вы синим пламенем, для вас этот тред закрыт.
А для русских - открыт, для тех, кто широк душой - у меня и у самого душа на распашку. А с этими - пью на них, к их отцу, к черту!
Аноним 06/01/19 Вск 21:41:49 54406234
Мне вот только что проитвно - я перед евреями извинился.
Можно сказать - натурально пресмыкался, а за что?
За то, что мои предки их спасали он немцев, пока их сжигали?
За то, что мы их спасали, когда они нас уничтожали и закон ввели - чтоб казак не мог называть казаком, а то в комсомол не возьмут (они и тут ныть не перестали, дескать никто их не уважал за национальность, мало они полукровок наплодили).
Я перед вами лебезил - а вы что же, граждане йюде?
Харчок в ебло и пиздуй, казачина, да?
Всё я понял.
По тому обиженному и ядовитому посту понял, который мне душу обжог, как плевок кобры. Вот только я останусь, и буду тут, и навсегда это запомню, хотя нужно было раньше запоминать, да добрый я. Я это запомню и детям расскажу, каковы вы.
Мне эти амбиции ваши - купить-продать - тьфу!
Я для души делаю.
И я запомню, как вы, твари, в душу плевали.
Жид останется жидом.
И все тут.
Аноним 07/01/19 Пнд 17:06:36 54422635
хачи.jpg 105Кб, 1000x847
1000x847
>>542238 (OP)
Чувак, ты охуенен! Таких как ты казаков один на миллион. Я так орал, когда читал твои высеры. Продолжай, пожалуйста.
Аноним 10/01/19 Чтв 12:24:04 54472436
>>544226
Да ну блядь.
Я просто охуел, когда перечитал эти посты: >>542246 >>542249
Сказать такое прямо - плевое дело. А вот написать... тут уже можно перечитать...
Плох тот, кто думал, если перед ним душой нараспашку, то в нее можно плеваться. Тут либо "баш на баш", либо кайлом в рыло.
Поэтому я такой. Люблю людей проверять на сволочность.
А каков я - сразу об этом говорю, чтоб потом не гундосили.
А ты это, все мигрантов скопом не бери. Есть и среди них люди. Вот азеры типа хорошо живут, но все равно из ихних аулов к нам ездят на заработки. И про них я могу сказать - хорошие и порядочные люди, культурные. С азеркой работал - нормальная баба, чин по чину, скромная и вообще. Из аула азерского (тут тоже понятия аулов нужно разделять, ведь сколько народов в них живет!). Муж ее - тоже порядочный человек. Скромные, незлобливые, хотя я их и так и так проверял!
Про орду народов в Европу не говорю - они приехали мстить, извращенные люди, не завоевывают, как черви паразитируют, мерзкие, опущенные люди, которых сами родаки с родины презирают. Наш бы патриот хуй бы туда поехал, если бы только не для того, чтоб хуй им в рыло запихать, а эта орда хитрей и подлей. Извращенные люди, выблежка своих стран, нелюди, чмо, пидарасы.
Это, ладно...
Я тут хак сделал, когда в муках и раздумиях над прототипом корячился. Хотел предоставить демо к новому году, потому к Рождеству, да пыл мой охладили такие ядовитые хамы. Очень было больно от таких слов... Я этот яд сразу различаю, у меня мать была учителкой.
Вот что я понял про производстве игры - в игре есть крупные эпизоды, и делать их надо с конца. Сценарий и технический сценарий пиши - но делай эпизоды с конца, поэтому агиль-разработка не канает.
Что я делаю сейчас - отлаживаю предполагаемую демо-версию (да - отладка идет впереди сценария и геймплея).
Не могу не рассказать о самом главном герое - Великом Мастурбаторе.
Когда я уже практически закончил с основами старой игры, я задумался о деньгах.
Я задумался - а почему бы мне сделать продаваемую игру, пусть там будут бесплатные картинки, и сделаю я ее в Ренпае, но это принесет мне известность через Стим (деньги - копейки, а Кадокава и Интербрейн - владельцы РПГ мейкера уже разорили какого-то чувака из США). Я взял свой придуманный лор (который круче лора Элдер Скроллс, это без пезды говорю), и стал делать визуальную повесть. А потом подумал - нахуя это? Ради копеек, ради дурков из стима, которые и так не будут это качать?
И я решил - делать свободную игру для свободных людей, которая рассказывает про Свободу, про войну против Тирании, про Великого Мастурбатора, который не знает, из чего он был сотворен, и к чему идет.
Но он придет, он грядет! И вселенная будет сотрясаться под его шагами!
Монстры, твари и уроды, захватившие власть в Системах, познают его гнев. Дьяволы и черти, вурдалаки и вампиры прогнуться перед поступью Человека. Рыцари упадут на свои мечи, Тьма сбежит в то место, из которого появилась.
И создатель Великого Мастурбатора, который надеялся с его помощью захватить власть в обитаемых системах, закричит от ужаса, когда пальцы ВМ вопьются в его шею и оторвут ее от тела!
Настанет новая эпоха, придут новые ужасы и другие игры. Но черту между ними подведет сам Великий Мастурбатор, имя коему было дано в насмешку, и который научился не мастурбировать ради себя, но любить и уважать других.
Который был создан самозваным Прометеем, и сам стал Прометеем, несущим огонь жизни угнетенным мирам!
Вот его тема:
https://www.youtube.com/watch?v=OKLqYuRgKss
Аноним 10/01/19 Чтв 19:28:16 54484837
>>544226
Зачем ты подыгрываешь ему? Это жестоко. Ему только хуже будет.
Аноним 10/01/19 Чтв 21:35:22 54489738
Слишком много в последнее время людей, сведенных с ума геймдевом. Уж не знак ли это?
Аноним 14/01/19 Пнд 11:57:50 54574639
>>544897
Геймдев - не баба и не алкоголь, чтобы кого-то свести с ума.
Вы слишком уж переоцениваете силу этих борд и прочих сервисов.
Ну дак сказать? Сервисы - это зеркало, в которых отражается наше Я (если мы решили быть "душой нараспашку"), в которых отражается наш публичный образ (если кто-то настолько щепитилен, что старается сохранять свое говенное "лицо" даже в интернете).
Я честно старался быть добрым, но в этом мире это невозможно. Только сказал хорошее про жидов, они тут же налетели: "А ты думал о нас плохо, на тебе, на тебе!"
Суровая правда жизни.
Эти посты реально стали моим опытом. Такое вряд ли услышишь в жизни, но тут я это увидел. Увидел сквозь зеркало, через которое жиды говорили.
И все понял.
Жид останется жидом, русский останется русским.
Аноним 14/01/19 Пнд 15:27:58 54578240
Так всегда было, так всегда к нам относились жиды.
Жиды ненавидят немцем, а немцы боятся русских.
Я узнал, как жиды относятся лично ко мне, поэтому я могу смело сказать:
ЛЯХ, ЖИД ДА СОБАКА - ВИРА ОДНАКА.
Аноним 14/01/19 Пнд 16:04:26 54579141
>>542238 (OP)
Суки!
Чтоб жидов всех убило!
Моя бабка была ведьмой, и я произношу последнее проклятье жидам, как последний скиф, вони Ахура-Мазды!
Чтобы вас убило всех нахуй, и чтобы это было страшней Гитлера, твари ебанные!
Сдохните нахуй!
Ну а русские и остальные - добро пожаловать в мой тред!
Аноним 14/01/19 Пнд 18:26:56 54582042
14494245596380.jpg 75Кб, 555x604
555x604
>>545791
Давно известно, что жиды лишь марианетки рептилоидов. Зачем сражаться с руками, когда надо бить в голову. Рептилоиды это главные враги.
Аноним 16/01/19 Срд 19:53:45 54650143
бумп годнейшему треду
Аноним 20/01/19 Вск 23:08:34 54772644
>>545820
Жиды уничтожали мою родню, а теперь снимают фильмы про блядь Троцкого.
Сука, проклинаю их. Чтобы их дети были пидарами, а дочери снимались в порне с конями, как эти твари и дети дьявола навязывают нашим женщинам проституция с турками и прочим говном нации!
ДА СГОРИТ НАХУЙ ПРОКЛЯТЫЙ СИОН И ЖИДЫ, ДА ВОССИЯЕТ НАД НИМ РИМ!
ДА СГОРЯТ НАХУЙ ПРОКЛЯТЫЕ ЖИДЫ, ЧТОБЫ ИХ ЕБАЛИ В ГЛАЗНИЦЫ ЧЕРТИ, НАРОД ДЬЯВОЛА И ДЕТИ ДЬЯВОЛА!
ЧТОБЫ ОНИ СДОХЛИ И НИКАКОЙ ПАМЯТИ О НИХ НЕ ОСТАЛОСЬ!
Аноним 20/01/19 Вск 23:09:47 54772745
СДЕЛАЙ ДОБРО БОГУ - УБЕЙ ЖИДОВ И СОЖГИ СИНАГОГУ.

Этим я и занимаюсь в своем творчестве. Поджигаю синагогу сатаны.
Аноним 20/01/19 Вск 23:52:04 54773646
>>547726
Это ж казаки в евреев грабили убивали, а не наоборот.
Вообще казаки появились в истории как разбойники, и исчезли из истории как разбойники. Они все и всегда грабили.
Аноним 21/01/19 Пнд 00:53:15 54775247
>>547736
Не, я сам раньше евреев защищал, потом все изменилось.
Стал интересоваться казачье-еврейским вопросом и обнаружил, что у Шолома Алейхема есть рассказы, где казаки показан как современный ОМОН, защищающий евреев от погромщиков.
Окей, решил я.
Потом пришло время атаки израильских самолетов с подставой наших.
Тогда очень уважаемый мною Сатановский спизданул: "Сбивали и будут сбивать" (после этого его, кстати, перестали так часто показывать по РТР).
после этого я прозрел.
Я уже знал, что на западе с подачи евреев существует миф, что якобы казаки были самыми страшными их погромщиками (но этот миф развенчиваи восточноевропейские евреи, которые с удовольствием играли казаков хотя бы в американском "Тарасе Бульбе" - русской и антиеврейской Иллиаде.
А потом я посмотрел на нашу историю, на Троцкого и Землячку, и как это подают современные русские евреи. Из них я нашел Млечина, савецкаго ренегата, Шапиро-Соловьева, еврея же Радзинского (никакой он не поток посла при Иване Грозном) и галахического еврея Сванидзе.
Я вспомнил рассказы своих дедов и бабушек, которые были казаками и ненавидели жидов до смерти, и рассказывали, что они сотворили с казаками - от Дона до Кубани.
Я вспомнил и понял, что это ожесточение горит в сердцах евреев, которые продолжают тиражировать дикий и ублюдочный образ казаков, несмотря даже на возражения восточноевропейских евреев, типа Тони Кертиса, который сыграл Андрия.
Я все понял и ожесточился. Я сам не жестокий человек, я очень уважительно отношусь к людям, но если они не проявят ко мне уважения - они уже мои враги, я это чувствую как пёс.
Я и есть пёс нашего бога, как и все казаки. Я с уважением и осторожностью подхожу к инородцам. И не дай бог они проявят равнодушие, или тем паче - пренебрежение! Тогда я их ненавижу, я готов вырвать их лицо, у меня даже есть кулинарный фетиш - убить инородца, срезать его лицо. отбив молотком, и порезать с него мясо на фрикасе. Вырезать ребра и засолить в минералке...
Я не знаю, как это объяснить, но у меня есть тяга - убить и приготовить их мясо...
К тому же, я гурман, это усугубляется. Я ел улиток, я ел верблюдов, и я страсть как хочу человеческого мяса... Ничего с эти поделать не могу, потому что у разного мяса свой вкус, мне опостылела чертова говядина и курица (царица птичьего мяса!), даже дешевая свинина, про сранную морскую рыбу не говорю - она и жареная как консервы. Это, понимаете, никакие специи не изменят. Особенно если мясо будет с разных частей тела, ну это как у ягненка.
Блядь.
Я вот что думаю.
Меня-то евреи всегда обмывали. Евреи украли нашу квартиру в Сочях, Евреи устроили наш геноцид, как и староверов. Бабку в лагеря отправили, и деда. А тут блядь сериалы входят про Троцкого,тут евреи выставляют себя защитниками русских, все эти Жириновские и Соловьевы, все эти сатановские и израильские шпионы Кедми!
Я этого не могу терпеть.
Аноним 21/01/19 Пнд 01:34:07 54775948
>>547752
А как можно геноцидить казаков? Геноцидить можно народ, а не сословие.
Аноним 23/01/19 Срд 20:52:08 54843149
>>547759
Также, как на западе геноцидят капиталистов, де факто, белых.
Аноним 23/01/19 Срд 20:57:03 54843550
Ди Каприо.png 46Кб, 247x250
247x250
>>548431
Все казаки пидоры, что тут еще обсуждать.
Аноним 25/01/19 Птн 21:15:35 54934351
>>548435
Ну, все идет по еврейскому плану.
Вы заметили?
С еврейской подачи у нас растёт разделение, даже не социальное и классовое, а разделение на маскалей, кубаноидов и т.д.
Нам внушают, что среди русских есть русские, которые причина наших бед.
Кто сейчас вещает с телека? Жид Млечин, который с отцом написал книжку об американских детях, которые страдают при капитализме (это были времена СССР) и который на ТВЦ сейчас говнит совок. Жид Шапиро, который "ох, какой был замечательный СССР", хотя он сам убежал в США, кинул американского еврея Кауфмана на поставке машин в Филиппины, прибежал обратно в Россию, корчил из себя "вора в законе", пока настоящие воры не пригрозили его опустить, купил право выступать в одной постсовковой передаче с Гордоном, и который благодаря своему пиздабольству, обольстившему Кауфмана, благодаря своему понтярществу, стал ведущим этот адской жидологии по РТР, где лицом русского либерализма выступает жид Жириновский (продавший в Африку ядерные материалы из чернобыльской АЭС, за что ему подарили золотой трон), жид Кедми (израильский шпион), жид Сатановский (который про сбитый МиГ ответил так: "евреи сбивали и будут сбивать врагов", из-за чего ему сразу перекрыли доступ на федеральные каналы, хотя он раньше там как петух гарцевал). Нельзя не упомянуть и жида монголоида с ОРТ, который "Я служил в Афганистане, я убивал людей" (дебил думает, что никто кроме него не служил в Афгане, где за убийство даже не мирняка, а моджахедов, назначался трибунал, которому плюнул в морду хохлятский блоггер, а наш "убийца" просто утерся и пошел дальше").
Ага, у русских нет врагов, кроме самих русских.
Аноним 25/01/19 Птн 21:20:21 54934552
>>548435
Я еще не говорю про территории, которые завоевали для России казаки.
Сибирь, Дальний Восток, Юг (Азовское сиденье), Украина (отняли у ляхов, которые похожи на современных латиноамериканских евангелистов, щемящих индейцев и католиков, совсем как ляхи-католики щемили русских и православных, зато как щас эта ляшья шкура на себя мундир славянофила примеряет (русский мундир!)

Я не такой скорострел на мысли, как ты, аватарка.
И я не буду тебя так сразу оскорблять.
Ты подумай, книжки умные почитай.
Потом и решай, кто пидор - мы, как часть русского народа, или ОНИ, эти твари, подобные южноамериканским латифундистам.
Аноним 31/01/19 Чтв 16:29:08 55197753
Ты новую часть казаков чтоли делаешь?
Аноним 31/01/19 Чтв 20:26:58 55204754
>>549343
>Кто сейчас вещает с телека?
Ни малейшего представления. Дорогой телезритель, пройдите на хуй и телек возьмите с собой.

>Я еще не говорю про территории, которые завоевали для России казаки.
Охуеть. Так и представляю себе: собрались как-то казаки, подумали да решили - а пойдём ка мы завоюем территорий для России-матушки. Представления об истории на уровне детского сада. Впрочем ты сумасшедший, тебе простительно.
Аноним 04/02/19 Пнд 12:41:42 55337855
>>552047
>Впрочем ты сумасшедший
Я на протяжении нескольких лет такому не удивлюсь.
Ведь были казаки, отвоевавшие Старочеркасск, которые при царях спасали жидов от погромов - и тут - хуясеебать!
Рот свой умой, жидяра, спервой воняет.
Ты блядь проклят, твое местообитания - преисподняя, ты понял, жидовская тварь.
Умри нахуй, вафлер, пока тебе топором по еблу не жахнул, мразь.
Аноним 04/02/19 Пнд 12:44:38 55337956
>>552047
Тварь, вы бы без русских жрали бы мусульманский хуй!
Проклинаю вас, неблагодарные вафлеры!
Хуй сосите, и чтоб ваши дети хуй сосали, мрази проклятые!
Аноним 04/02/19 Пнд 12:45:20 55338057
Проклиаю ахуй до 3 раз, пидарасы!
Аноним 04/02/19 Пнд 12:46:28 55338258
Суки, чтоб это проклятие жило, пока я не здохну, проклинаю, проклинаю, проклинаю вас, трусливые пидарасы!
Аноним 04/02/19 Пнд 12:47:50 55338359
В аду видал вас, цунарефы, предатели, иуды, каиниты!
Проклятие на вас и важих выблядков!
Проклинаю, проклинаю, проклинаю!
Сдохните в аду!
Аноним 29/06/19 Суб 23:37:25 58983560
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов