Медицина

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
84 4 42

Расстройств психики тред №44 Мишутка !!zL3PcyTdxI # OP 09/07/19 Втр 13:29:14 8916511
hqdefault.jpg (10Кб, 480x360)
480x360
Если у вас есть платиновый вопрос, возможно, ответ найдётся в FAQ по ссылке https://goo.gl/krkDW1
Если вы не нашли ответа в FAQ, старайтесь прилагать максимальную информацию.
Если помощь вам нужна сейчас — забейте на шапку и постарайтесь изложить суть. Примите во внимание, что ответ может поступить в промежутке от 10 минут до никогда. На скорой лучше ехать вперёд головой, а не ногами. Подумайте об этом, если вам слишком плохо.

Первичный опросник:
1. Пол, возраст.
2. Наличие установленного диагноза (диагнозов): напишите "нет" или укажите диагноз со слов лечащего врача.
3. Укажите год и месяц начала жалоб (в случае наличия диагноза также время его постановки).
4. Опишите подробно свои жалобы.
5. Отдельно укажите, были ли за последние несколько месяцев c[роскомнадзор]ицидальные мысли или попытки.
6. Укажите наличие у вас сопутствующих соматических заболеваний или жалоб (примеры: сахарный диабет, головные боли, анемия, дрожь в руках, whatever). Отдельно укажите вес, если он не входит в границы нормы.
7. В случае, если вы принимаете или принимали какие-либо медикаменты, укажите названия, дозировки и сроки приёма этих медикаментов, а также побочные эффекты этих медикаментов, если они заставили вас от них отказаться.
8. http://www.nmikhaylova.ru/shkala-beka-dlya-samootsenki-tyazhesti-depresii/ В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптомпатики укажите баллы по шкале Бека.
9. http://www.psyline.ru/testshih.htm В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптоматики укажите баллы по шкале Шихана.
10. http://www.nmikhaylova.ru/shkala-libovitsa-dlya-otsenki-simptomov-sotsiofobii-liebowitz-social-anxiety-scale/ Если ваше состояние сопровождает социальная изоляция, социальные фобии, одиночество, боязнь людей или избегание социальных контактов, укажите баллы по шкале Либовица.
11. Укажите свое отношение к алкоголю и н[роскомнадзор]ркотикам.
12. По возможности укажите свой социальный статус (образование, наличие\отсутствие работы и заработка, и т.д, и т.п, всё, что сочтёте нужным).
13. Если из поста непонятно, чего вы, собственно, хотите, самое время сформулировать запрос.

Ссылки на архивированные треды переехали в FAQ. FAQ содержит возможность комментирования для предложения изменений.
Ссылка на дружественный тред когнитивно-поведенческой психотерапии: https://2ch.hk/psy/res/955715.html
Предыдущий тред смыло, вот ссылка на архив https://2ch.hk/me/arch/2019-07-09/res/858916.html
Контакты в FAQ, FAQ выше в шапке.
Аноним 10/07/19 Срд 22:25:54 8922452
>>891651 (OP)
Мужик, 26 лет. Был гипертонический криз, после него пошла сильная слабость, тяжело стоять, тяжело напрягаться, вплоть до того что сил нет говорить и читать. То есть я могу при усилии но очень не хочется. Такое было только после криза, потом медленно восстанавливалось в лучшую сторону, вчера походу простудился с температурой и еще дал нагрузку на психику, и опять сильно ударила слабость Давление нормальное после криза. На психику не жалуюсь. Врач терапевт дала направление в местную психушку чтобы дали заключение. Думает что это нервное и панические атаки. Ну и я поехал туда с родственником, при этом был еще в дерьмовом состоянии. Врач выслушал и всё что сказала - можем вам предложить стационар и дневной стационар. Больше ничего. Я вот хз а есть смысл вообще ложиться туда? Почему именно сразу в психушку? Обещали лечить таблетками уколами и капельницами, я хз вообще. Сейчас температура спала, ощущаю себя лучше.
Аноним 10/07/19 Срд 22:42:17 8922543
>>892245
П.С. вообще лучше на дневной ложиться?
Аноним 11/07/19 Чтв 10:12:17 8923804
>>892245
>сильная слабость, тяжело стоять, тяжело напрягаться, вплоть до того что сил нет говорить и читать. То есть я могу при усилии но очень не хочется.
Ну здравствуй, братишка. Работаешь? Я вот нет.
Бупропион с прегабалином давали облегчение, вселяли оптимизм. Первые полгода приёма. Сейчас, похоже, толер.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:27:59 8924225
>>892380
Работаю, еще и по хардкору работаю. Короче съездил, сказали тревожное расстройство, прописали кломипрамин и атаракс. Еще капельницу ставить будут. В принципе я и раньше подозревал что у меня высокая тревожность, но не думал что это может вызывать такие неприятные симптомы, при которых придется больничный брать.
Аноним 12/07/19 Птн 21:49:08 8930486
Врач сказал смотреть кое-какие лекции на ютубе, на первый взгляд это обычные лекции по психологи. И походу неплохие.

Но сказал о них другу, он нашел их критику и негативную информацию про них, и теперь не знаю, стоит ли мне их смотреть, или нет?

Общение с врачом получилось прекрасным, я такого хорошего не ожидал. После консультации впервые за долгое время почувствовал себя хорошо - до этого общался с разными психологами, психиатрами и психотерапевтами, но и то такого хорошего контакта не получалось.

Не подумал бы, что меня так может негативная инфа о советах врача зацепить.
Аноним 12/07/19 Птн 22:38:21 8930797
>>893048
Так, вопрос исчерпан ответом анонов на другой доске.
13/07/19 Суб 09:50:28 8932018
На меня никак не работают антидепрессанты, убедился в этом за годы лечения. Принимал спиды хорошего качества, мощные - эффекта стимуляции нет, эйфорических эффектов нет, всё что есть - исключительно физические побочки и очень большая вероятность передоза на фоне того, что эффект себя не раскрывает и можно подумать, что дозы были слишком маленькие.

А каннабиноиды, как искусственные, так и натуральные - это вообще смерть. Самая мало-мальская адекватная дозировка вызывает дикую тахикардию, сильнее, чем от психостимуляторов, и боли в сердце.

Лекарства никак не помогают, наркотики аналогично не проявляют никаких положительных эффектов из-за которых формируется зависимость, зато побочек море.

Что я за мутант такой, и как мне в целом существовать с набором депрессивных симптомов, без возможности их исправить?
Аноним 13/07/19 Суб 13:10:55 8932439
Выписали тералиджен в дополнение к 200 золофта, как начал пить началась спутанность сознания. Как фиксить?
Сначала давали по две таблетки в день, теперь по три, и я вообще не понимаю где нахожусь и что происходит, особенно после сна. Как фиксить?
Аноним 13/07/19 Суб 22:00:15 89342010
>>891651 (OP)
1. Мужской/17
2. Нет
3. около 5 дней назад
4. "Резкое снижение мыслительных способностей, рассеянность, привычная работа дается с трудом."/"Кажется, будто окружающий мир (или вы сами) внезапно сильно изменились, стали другими, чужими."
Неебически паникую из-за того, что осознаю что я абсолютно резко стал каким-то тупым. Я в школе учился на физ-мате, любимые предметы математика и информатика, решал задачи олимпиадные, все дела, не последний в обществе человек, думал какая охуенная у меня умного будет жизнь. И вот сука 5 дней назад я просто проснулся одновременно с простудой и понял что всё вокруг какое-то пиздецовое и вот день за днем простуда лечится, а мне никак не становится легче. Могу легко делать повседневные шаблонные задания, жить то уж проживу, но какие-то задания где надо хоть чутка подключить какое-то критическое или там хоть како-то блять мышление, то мне дается это настолько сложно что я не знаю. Я будто просто сам не свой, сегодня у меня началась паника насчет всей этой хуйни, мне очень не хочется идти к психиатру, хотя придется. Из дома я не выхожу и не хочу ни с кем встречаться

помогите хоть как-нибудь
Аноним 13/07/19 Суб 22:07:47 89342411
>>893201
Короче, есть инфа, что это со мной из-за нейролептиков. Но дело в том, что принимал я мелкие дозы и не было длительных курсов, вроде нескольких месяцев без перерыва.

Зато часто такие мини курсы были, и один как раз совсем недавно.

Вопрос, сколько надо ждать, чтобы вот эта перекрытость рецепторов от нл прошла, как ускорить восстановление?

Повторю, юзались мелкие дозы атипичных нл, так что я даже не замечал особо, что меня как-то перекрыло, незаметно всё происходило.

Вполне вероятно, что моя ангедония, из-за которой и юзались жёсткие ПАВ, по большей части сама пройдёт без всяких сомнительных допингов, да?
Аноним 14/07/19 Вск 10:43:06 89366412
>>893424
д2/д3 рецепторы дофамина отпускает сразу, как он выводится из крови, если это не депо формы препаратов. Для восстановления можно попробовать лайтовые дофаминомиметики, типа пронорана
Аноним 14/07/19 Вск 12:11:12 89367913
После восьми лет метаний поставили циклотимию или биполярку второго типа. Сейчас депрессивная фаза. Прописали золофт. Начались проблемы с засыпанием, да и просыпаюсь раз десять за ночь. До того спал долго и без проблем. К врачу нескоро. Чем фиксить? Про мелатонин в сочетании с сертралином пишут не очень хорошие вещи.
Аноним 14/07/19 Вск 12:36:51 89368914
>>893664
Мне выписывали курс - мексидол, мильгамма, пантогам. Кортексин ещё, но не хочу на уколы ходить.

Это попью, ещё сказали, что надо к психологу ездить, тоже попробую потом.
Аноним 14/07/19 Вск 12:49:37 89369315
бля ребята хелп.
Бросил паксил пить, синдром отмены хуярит очень жестко. Как можно ослабить симптоматику? Нечто подобное было когда я дропал феварин, но после паксила вообще адок.
Аноним 14/07/19 Вск 14:55:55 89374216
У меня панические атаки и тревожность только на выходных. Работаю 2/2 когда я на работе чувствую себя абсолютно нормально, нет никаких проблем но на выходных начинается пиздец. Тревожнось, па, тяжело дышать и т.д вечера. Ходил к психиатру, выписала тералижден но он нихрена не помог. Что делать? Идти к другому специалисту?
Аноним 14/07/19 Вск 17:23:51 89382117
Сижу спокойный, расслаблен и меня бывает дергает, че такое?
Мишутка !!zL3PcyTdxI 14/07/19 Вск 19:30:45 89385318
>>893821
Бывает. Мешает жить?
>>893742
С этим, имхо, к психотерапевту. Поговорите и поймёте, зачем тебе занимать свое свободное время тревогой.
>>893693
Резко отменил?
>>893689
>мексидол, мильгамма, пантогам. Кортексин ещё
))))))))))
Аноним 14/07/19 Вск 19:43:58 89386219
>>893853
>))))))))))

Я вообще-то за тот приём деньги заплатил, и эта психиаторша учила заведующую отделения моего пнд, у которой я до этого "лечился".

Они меня 5 лет лечили от депрессии и волевого дефекта, а у меня на самом деле оказался синдром дефицита внимания.
Аноним 14/07/19 Вск 19:48:16 89386320
>>893693
Найди и выпей 1 капсулу флюоксетина. У него длинный полувывод.
Брейнзапсы или исчезнут или уменьшатся вдвое.
Аноним 15/07/19 Пнд 07:15:50 89399521
Со мной что-то странное стало происходить, как только перестал погружаться в одно медиа, которым фанатею уже несколько лет, погружался в него ежедневно и оно давало много позитива. Уже через два дня я перестал выходить в эйфорию при прослушивании музыки! Не нравится такое совсем, я почти перестал ощущать мурашки по коже при ее прослушивании, а это было очень приятно.

Может дело в том, что я больше так часто этим медиа не поднимаю себе уровень дофамина? Врач сказал от него отказаться, так как у меня зависимость и я погружаюсь туда, живя в нереальности.

Помимо этого начал по рекомендациям врача пить молоко с медом перед сном и небольшим количеством смеси специй (могу перечислить), ложиться в 22 часа и вставать в 6, и делать контрастные души после сна. Может в чем-то из этого всего дело?

Эмоциональность от музыки сейчас такая, словно я снова нейролептик какой-то пью, но этого ведь нет. Еще медитацию делаю по 15 минут в день, но вряд-ли это как-то повлияло, думаю.

Вопрос к Мишутке и тем, кто разбирается в психике, а то к врачу еще не совсем скоро идти. Кстати, как и предупреждал врач испытываю регулярно ломку то медиа посмотреть, но терплю.
Аноним 15/07/19 Пнд 10:16:21 89404522
>>893853
Да не особо резко, по половинке пил (10 мг) несколько недель, потом бросил вовсе. На работе сижу вообще не одупляю, голова кружится сильно. Если бензо вроде диазепама или алпразома выпить они помогут прикрыть период синдрома отмены?
Аноним 15/07/19 Пнд 11:27:46 89412523
Не верю я больше, что нейролептики что-то лечат, а не лишь только снимают позитивную симптоматику и, возможно, слегка облегчают негативную. Отцу отменили нейролептик после 25 лет приема из-за побочек. Прошел год, я уж было поверил, что он не уйдет в психоз, но все снова повторилось. Хорошо, что сам себе догадался таблетки отменить - симптоматика сильно жить не мешает, а принимать постоянно нейролептик, и ходить постоянно с побочками - такая жизнь мне не нужна. Без таблеток побочек нет, и это радует.
Аноним 15/07/19 Пнд 14:20:39 89426524
Анон и врачи думают про такой метод восстановления организма после приёма псиъхофармакологии как программа Очищение из саентологии? Я не сектант и не антипсихиатр, но мне стало интересно. Вот если не возводить всё это в абсолют, а рассмотреть по отдельности что предлагается там. Потение в сауне действительно поможет эффективно вывести остатки метаболитов медикаментов из организма?
Аноним 15/07/19 Пнд 14:21:05 89426625
Аноним 15/07/19 Пнд 14:25:18 89426826
>>894265
*Что анон и врачи думают
фикс.
Мишутка !!zL3PcyTdxI 15/07/19 Пнд 14:58:37 89427627
>>894265
>остатки метаболитов медикаментов
Считается, через 4-6 периодов полувыведения лекарства в крови не то что клинически активной дозы не находится, но и найти её можно только с помощью всякой спектрографии, и то хз.
Возьмём самое длинновыводимое лекарство из психофармы, что я помню, это флуоксетин. Его активный метаболит держится в крови 7-15 дней. 15х5=75 дней в случае, если у тебя метаболизм старика и печень такая же убитая. И максимум через 75 дней ни одной молекулы не останется. Метаболит диазепама, тоже один из самых долговыводимых лекарств, держится в организме от 100 до 1000 часов до талого, это от 4 до 40 дней до полной отмывки. Даже притом, что они оба считаются дохуя липофильными, т.е. типа должны просачиваться в жыр.
Короче, непонятно, нахуя козе баян, кроме разве дополнительного инструмента промывки мозгов тем, кто не слышал, что такое "время полувыведения" и, может, верит в таинственные шлаки.
>>894045
Да.
Аноним 15/07/19 Пнд 15:29:34 89428728
>>894276
В крови-то да. А что насчёт растворения в жировых клетках?
Просто у меня такие проблемы что я за любой шанс хватаюсь. У меня сексуальная дисфункция после нейролептиков и ад-тов. В какой-то момент после очередной отмены эта функция отказалась восстанавливаться обратно. Член не восстановил чувствительность и оргазм вялый остался.
Аноним 15/07/19 Пнд 16:42:26 89433229
Поц.17 лет. Ребят,хелпаните,пж! У меня как-будто пропало какое-то чувство,я даже не знаю как его описать,никто из друзей меня не понимает,даже из лютых нариков. Это ощущение ,наверно,можно сравнить с ощущением детства или какой-нибудь жизненной наполненностью.(сразу говорю,это не эмоциональное состояние,а нечто иное.Именно какое-то чувство(нет,не чувство радости,депрессия и тд,это оч сложно описать). Началось это примерно пол года назад,сначала я не понимал что со мной происходит(до сих пор не понимаю),но со временем становилось все хуже и хуже. Я начал читать инфу об этом в инете,спрашивать у друзей,но так и не пришел к общему выводу и решению. Года 2 назад на обследовании мне выявили увеличенную щитовидку,по этому решил сходить к эндокринологу и провериться на гармоны и тд,оказалось,что все в норме. Вычитывал про дофамин: мол это из-за повседневной дрочки,курева,бухла и жрачки,поэтому пересел на правильное питание,бросил все пагубные привычки,и начал заниматься спортиком- общее состояние стало лучше,но все равно что-то не так. Возможно это психологический аспект,я хзы. Дело в том,что как раз таки пол года назад я понял,что учусь не по своей профе,та и не думаю доучиваться.У меня много долгов по учебе,нет никакого дела в жизни,которому я бы хотел посвятить себя. Так же один друг мне сказал,что это из-за того что я якобы топчусь на месте,мол надо больше посещать места,в которых ни разу не был,знакомиться с людьми,узнавать что-то новое, выезжать на природу,море и др.Ах да,так же много пил прошлым летом,и 1 раз ебашил соля(мне говорили,что это может быть из-за них,но я особо этим не увлекался,и из остальных наркотиков пробовал лишь травку.)
Аноним 15/07/19 Пнд 17:44:32 89436630
Аноним 15/07/19 Пнд 18:49:09 89438631
>>891651 (OP)
1. М 21
2. СДГВ по версии пиндосских врачей, тревожное расстройство по версии наших
3. с детства
4. Я тревожный, с трудом планирую вещи, плохо концентрируюсь, не довожу начатое до конца, постоянно глубоко вздыхаю, меня постоянно парализует страх, я испытываю проблемы с поддержанием чистоты и гигиены, мне очень одиноко, я болтлив и спонтанен, зациклен на одной и той же ЕОТ уже 6 лет. Имеется Эдипов комплекс.
5. Мысли по поводу игры в ящик у меня почти каждый день, но я подозреваю, что смерть — это скучно или просто неприятно.
6. Гастрит, плоскостопие, сколиоз, трясутся и потеют руки.
7. Принимал флюанксол 1мг и затем 2мг. От одного миллиграмма эффекта не ощущал (кроме плацебо, но это прошло), от двух меня вырубало таааак сильно, что я мог проспать 20 часов. Сны были очень живые и классные. В итоге врэч сказал снизить до 1 миллиграмма... Хуиграмма, блять, мудило гороховое, эффекта же никакого. Этот хуесос даже не подумал, что можно ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ ПОДОБРАТЬ НАХУЙ. Ёбаный совковый поддакивающий психотерапевт. 1мг принимал пару месяцев в общей сложности, 2мг неделю или две.
8. Бек 28
9. Шихан 58
10. Либовиц 20
11. Стараюсь часто не выпивать, но раз-два в неделю могу пригубить 0,5 пива, раз в неделю-две может быть большой кутёж, на выходных вот за вечер уничтожил 6 поллитр. Люблю траву, курю как правило в одиночку, но я стараюсь найти себе сокосячника. Не курил несколько дней (я молодец!) Ем эмки пару раз в год, грибы-кислоты примерно так же. Пробовал кучу всего, но к о[ркн]пиатам даже не приближаюсь.
12. Неполное высшее, месяц назад бросил работу чтобы делать свой личный творческий проект. Мне помогает забугорный психотерапевт. Много ковыряет в моей башке, сегодня он сказал, что таки да, у меня ADHDTV.
13. Ну, короче, экстравагантный вопрос. Я слышал, что аддерол — это практически а[ркн]мфетамин. Адекватно ли его использовать для купирования СДГВ, и в какой дозировке? Я-то нюхал, но нормализующего эффекта не было, наоборот усиливались разговорчивость, рассеянность и тревога.
спрашиваю гипотетически
Аноним 15/07/19 Пнд 18:53:59 89438732
>>894386
P.S. Правда хуй знает, может быть это был кофеин или флакка, или дозняк был неправильный для терапевтического эффекта.
просто рассуждаю
Аноним 15/07/19 Пнд 18:59:18 89439133
>>894386
Откуда деньги берёшь с синдромом? Как смог удержаться на одной работе дольше дня?

У меня с СДВ не получается.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:07:35 89439534
>>894391
Вставал потанцевать каждый час в офисе, да и специальность у меня творческая, разные задачи, можно развлекаться и фантазировать. + Вообще рутина, типа похода на обед с сотрудниками в одно и то же время, очень меня стимулировала. И работал с друзьями, общество понимающих людей не может не радовать.

Сейчас пытаюсь работать из дома на фрилансе... Мне очень страшно. У меня есть деньги на пару месяцев, но, к счастью, мои предки всё понимают, и, если что, с голой жопой я не останусь... Но не люблю быть зависимым, пытаюсь мутить свой проект, сейчас думаю над краудфандингом... Похоже у меня даже есть что-то вроде плана.
Над проектом сложнее сконцентрироваться, чем на работе в офисе.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:09:35 89439735
>>894395
Повезло, я ещё со школы необучаемый совершенно, плюс импульсивный. Программу не усваивал, постоянные дисциплинарные нарушения.
И это при абсолютно нормальном уровне интеллекта.

Так что я сейчас максимум дворником могу пойти, но и то без какого-то стимула не получается всё равно.

Пенсию правда дали, но на неё особо не проживёшь.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:10:14 89439836
>>894395
*пытался фрилансить до недавнего времени
Сейчас понял, что лучше переключиться на что-то одно и выбрал личный проект.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:13:18 89440037
>>894397
Пиздец, братан, как я тебя понимаю! Я тоже учился очень хуёво, но как-то с грехом пополам я любил некоторые предметы. Институт бросил из-за незакрытой сессии по БЖД и физре — НАХУЙ ЭТО ГОВНО, НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ НА НЕГО ВРЕМЯ.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:18:10 89440238
>>894400
Я в вузе месяца три был, сначала ходил, но всё мимо ушей пролетало, а потом ещё и матан начался. Ну и я просто уехал из общаги, через год вернулся, чтобы вещи забрать, а комендантша охуевала, потому что я просто съебал и никому не сказал, а выписать она меня не могла.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:19:44 89440339
>>894402
Меня после вуза потом ещё кучу лет лечили от депрессии и волевого дефекта, нейролептики и ады - вообще никакого эффекта, к счастью, я недавно с помощью других анонов узнал, что вся проблема была совсем в другом.

Не знаю как жить, с каждым годом всё тяжелее.
Мишутка !!zL3PcyTdxI 15/07/19 Пнд 19:44:59 89441140
>>894287
>А что насчёт растворения в жировых клетках?
По-твоему, в них навечно остаются лекарства? Пассивная диффузия многих лекарств, в т.ч. многих АД подразумевает движение в направлении от более высокой (тот же жыр в случае липофильных лекарств) к более низкой концентрации. Каким бы не было липофильным соединение, оно всё равно рано или поздно будет выпнуто.
>Просто у меня такие проблемы что я за любой шанс хватаюсь.
Чёт ипохондрией попахивает малость.
>У меня сексуальная дисфункция после нейролептиков и ад-тов.
Ты писал раньше об этом на двач?
>>892422
Хуй его знает, зачем капельницы и дневной стационар, а кломипрамин вроде должен быть норм.
>>893201 >>893862
Ну это всё полный треш, если честно, пока что звучит как "всё болит ничего не помогает", какие-то депрессивные симптомы, ангедония, СДВГ, всё в терминах, ты мне по-русски скажи, что с тобой не так.
>На меня никак не работают антидепрессанты
Это не депрессия. Фармакотерапия была недостаточной или вообще никчёмной. Эта депрессия по большей части психогенного характера или у неё есть некие "объективные" причины в виде суперхуёвых условий жизни. У тебя есть не то ипохондрический, не то истероипохондрический "радикал" не то характера, не то расстройства. Выбирай. И это ещё неполный список причин. Я не знаю о тебе ничего, лол.
>Принимал спиды хорошего качества
Зачем?
>дозы были слишком маленькие
Сколько?
>юзались мелкие дозы атипичных нл
>не было длительных курсов
Ой, иди нахуй сразу, лол.
Аноним 15/07/19 Пнд 20:03:11 89441841
>>894411
>Ну это всё полный треш, если честно, пока что звучит как "всё болит ничего не помогает", какие-то депрессивные симптомы, ангедония, СДВГ, всё в терминах, ты мне по-русски скажи, что с тобой не так.

В детстве был на гиперфокусе, на книгах, потом играх. Всё остальное игнорировал.

Не мог сконцентрироваться на учёбе, ничего не слышал вокруг себя, постоянные проблемы с дисциплиной из-за импульсивности. Терял концентрацию постоянно, переключаясь на что-нибудь ещё, незаметно для себя.

Дальше школы обучаться не смог. По тем же причинам, импульсивность, всё мимо ушей, не интересно, не запоминаю, игнорирую.

Не чувствую поощрения от своих действий, постоянно хочется чем-то заняться, но при попытках тут же теряется интерес, отвлекаешься, пытаешься заниматься чем-то параллельно, скучно.

Не могу выйти на работу, любую. Сразу же бросаю, когда чувствую, что нужно прикладывать усилия, а мгновенной награды не получу.

Не могу смотреть фильмы, читать, только если я параллельно что-то делаю или разговариваю с кем-то.

Удовольствия от жизни не получаю вообще. Не чувствую ничего, максимум раздражение, когда сложность действий повышается.

>Зачем?
Чтобы дать стимул себе выйти на работу и продержаться на монотонном труде некоторое время.

>>юзались мелкие дозы атипичных нл
>не было длительных курсов
Ой, иди нахуй сразу, лол.

Нейролептики и ады никаким образом от синдрома недостатка внимания не помогают.
Это пустая трата времени и здоровья. Каждый раз очередной клоун ставит мне депрессии, говорит пить, я пью антидепры и нейролептики месяц-полтора без каких-либо изменений, максимум - становишься овощем в эмоциональном плане, я и так заторможенный, а это говно меня вообще в бревно превращает.

Аноним 15/07/19 Пнд 20:12:07 89442642
>>894411
>По-твоему, в них навечно остаются лекарства?
Нет, конечно. Просто я заподозрил что та гипотеза имеет право на жизнь и какие-то следовые концентрации в клетках остаются на некоторое время после периода выведения.
>Чёт ипохондрией попахивает малость.
Мне похуй чем это попахивает. У меня от этой отравы член отвалился, блять. И ладно бы банальная эректильная дисфункция, так нет же, снижение чувствительности и слабый оргазм. В основном виноваты оланзапин и кломипранин. По крайней мере, данная проблема после них появилась. Впрочем я думаю это не от того о чём я спрашиваю, а от влияния на дофамин и его рецепторы, как мне в /psy объясняли. Но мало ли.
>Ты писал раньше об этом на двач?
Писал. И ещё находил на фармфорумах людей с той же проблемой от тех же препаратов, и там проблему никто не решил.
Аноним 15/07/19 Пнд 21:00:00 89445043
>>894386
Ща перечитал и понял, что формулировка вопроса можеты быть хуёвой. Я спрашивал про [ркн]мфетамин — можно ли использовать его в целях лечения HDTV.
Мишутка !!zL3PcyTdxI 15/07/19 Пнд 21:08:32 89445344
>>893243
Можно потерпеть. Можно отказаться в пользу менее седативных и более короткодействующих препаратов типа кветиапина.
>>893420
Привет.
>>893679
Один голый сертралин и всё? При бар 2? Веселые врачи, однако.
Как самочувствие?
>>893995
Понилюб, ты? Мы давно вроде не общались, так?
>>893420
Привет. Если продержится дольше пары недель, тогда стрёмно. Потерпи. ЕГЭ сдавал, небось?
Иногда простудные заболевания могут такое вызывать. Пропей две упаковки "Магнелис Б6" по инструкции (6-8 таблеток в день в два приёма).
>>894332
Отметь номера пунктов, по которым суммарно в трёх столбцах было больше 4 баллов https://goo.gl/N78Dri
>>894450
Проблема в том, что ркнды на улице и ркнды в таблетке это, как говорят в Одессе, две большие разницы. На улице порой побелка, кофеин, ну ты понял. Также посмотри, сколько в том дырдыроле миллиграммов. И сколько ты сркнаешь за вечер той бодяги уличной? Также важен путь доступа, в медицине только per os. И ещё часто используют пролонгированные формы для более полного отсутствия хоть сколько-нибудь эйфоризирующего эффекта, как ты понимаешь, таких технологий под рукой у тебя нет.
Аноним 15/07/19 Пнд 21:10:25 89445445
>>893821
Тоже самое. Особенно перед сном, - рандомные подергивания рандомных мышц. Ничего страшного или нет.
Аноним 15/07/19 Пнд 21:11:43 89445546
>>893420
>Кажется, будто окружающий мир (или вы сами) внезапно сильно изменились, стали другими, чужими."
Деперсонализация.
Аноним 15/07/19 Пнд 21:18:19 89446047
>>894411
>Хуй его знает, зачем капельницы и дневной стационар, а кломипрамин вроде должен быть норм.
От кломипрамина какая-то хуйня по ощущениям и прямо под ним произошла ПА, а капельницы сразу дали сильное улучшение и ПА больше не было.
Аноним 15/07/19 Пнд 21:26:04 89446948
>>894450
Тоже собираюсь этот стим начать юзать, проблема в том, что в моём городе только опт, а обычными размерами продают а-pvp, а эта хрень совершенно не подходит, я проверил.

Хотя я бы на твоём месте придумал бы чё-нибудь получше, деньги-то у тебя есть, это мне, простому бомжу никаких альтернатив не предлагается.

А с врачами или тут советоваться бесполезно. Юзать ркн-вещества можно только от отчаянья, а врачи этого никогда не признают, и по их логике будет лучше, если ты под поезд лет через 5 прыгнешь, чем будешь экспериментировать.

По сути ты сам прекрасно знаешь, что дефицит внимания эффективно корректируется только препаратами, а всякие костыли, которые некоторыми советуются - это просто способ отвлечься и потянуть ещё время до наступления полного отчаянья.
Аноним 15/07/19 Пнд 22:04:18 89448749
>>894453
>Иногда простудные заболевания могут такое вызывать.
Именно! Вчера вылечился, всё, вроде как, прошло. Ценный опыт на всю жизнь, благодарю
Аноним 15/07/19 Пнд 22:39:31 89450950
>>894453
Спасибо большое за эту шкалу,по симптоматике очень многое схоже. Теперь примерно я знаю что у меня за болезнь!
Вот те пункты,в которых у меня больше 4 баллов :
1 2 5 7 9 10 11 13-постоянно 14 19 23 24 25 26
Аноним 15/07/19 Пнд 23:56:34 89455151
>>894469
Соевтую забить на эту идею, так как на улице продают то, что сварено в гараже, пусть и очень качественно, но вещество не разделено на левовращающий и правовращающий изомеры, лево тебе не нужен, он действует не на ту область, а право (еще называют декстро- или декса-) очень мало предложений, и стоит дороже обычного. Можно впринципе там же достать и ркн-фенидат, но опять же, ценник неподъемный для курсового приема.
Разве что взять для особых случаев, устройство на работу, серьезный проект, важное мероприятие.
Аноним 16/07/19 Втр 00:06:15 89455752
>>894453
>Один голый сертралин и всё? При бар 2? Веселые врачи, однако.
Как самочувствие?

У меня сейчас относительно лёгкая депра, от сильных АД я бы и сам отказался. Нахуй все эти побочки, помню метания в бреду после венлафаксина и больше не тянет. Ну а нормотимики ни за что, я ж не дурак себе глушить гипомании.
Самочувствие не очень, но я всего дня четыре их пью. Вот жду инверсии цикла, надеюсь
Аноним 16/07/19 Втр 04:47:17 89461153
сап. Вкратце: курнул марьювану с друзьями еще в мае, тогда пришел домой и ночью трусило и потел, уснул, на след. утро не отпустило состояние, ходил так еще с неделю и переживал сильно, иногда пропадали ощущения рук/ног и вообще иногда было будто я автоматом двигаюсь, вообще не я мной управляет. потом купил глицин и вроде стало легче но появились проблемы с сердцем - сначала ВСД, потом оказалось - аритмия и пролапс сердца, выписали немного лекарств поддержать состояние или тогда, или раньше, при всд, я уже слабо помню, там была бадяга там и бояра, и еще что-то смешанно. с капель и капсагамма крем, но я не купил бадягк, забил. Недавно летом поймал простатит - конгестивный. не буду долго описывать, но вкратце - пытался поссать СРАЗУ после дрочки, не мог, в голове промелькнуло "простатит" и в поясе прошла искра и появилось странное чувство. уролог, на основе анализов и узи, сказал, что у меня нихуя нет и мне надо лечить башку. Еще начитался в тырнете, некоторые ночью бегают в туалет, но я месяц уже не бегал ночью.
Сегодня проснулся в 4 утра год уже не просыпался так, даже неврозов не было, вот, походу. или невроз или начитался или хз. при неврозе обычно убитое состояние, а тут вроде норм, уснуть не могу. Лежал, пытался уснуть, в голове думал, что надо пойти к психотерапевту, начал вспоминать всю историю в деталях и... Меня начало трусить а я сам - потеть, как и было в первый день.
Что это за хуйня? Я вроде по жизни всегда спокойный был, ничего такого не было и близко, всегда на легке.
Аноним 16/07/19 Втр 04:51:28 89461254
>>894611
еще забыл рассказать, что недавно появился какой-то страх, когда дома остаюсь один. Раньше был сильнее, начал глушить глицином, вроде уже не хватает. Всегда любил сам дома быть, но когда остаюсь сам дома, то какой-то страх и подавленность были, и вообще апатия что-либо делать, хотя я регулярно сам дома остаюсь лет с 10.
Ну и были панические атаки где-то в конце весны - начала лета, их тоже глушил глицином, больше не было. Раньше вообще никогда таким не страдал
Аноним 16/07/19 Втр 06:33:27 89461455
>>894551
Плохо, а что делать тогда? Ничем нормальным заняться не могу, просто сидеть на месте тоже, плохо и дискомфортно, суицидальные мысли постоянно, раздражительность.
Аноним 16/07/19 Втр 10:54:12 89464756
latuda1.jpg (20Кб, 350x489)
350x489
>>891651 (OP)
Латуда 40мг может удержать при ф20.0, а?
Мишутка !!zL3PcyTdxI 16/07/19 Втр 12:16:28 89467657
>>894647
Вполне возможно! А это точно ф20.0? Диагноз-то переоценённый немного на постсоветском пространстве. Может понадобиться 60 мг... Судя по латуде, арипипразол уже пробовали?
Если кто-то поможет или родственники размутят, можно есть индийские дженерики из европейских аптек, они сильно дешевле латуды в российских условиях.
>>894557
Ну пиздец, зачем так делать? У тебя ресурсы для гипомании не берутся из ниоткуда, за гипоманией — всегда депрессия, если не ремиссия. Или все гипомании у тебя продуктивные, хочешь сказать?
>я ж не дурак себе глушить гипомании
Есть НТ с сугубо антидепрессивной (лам) или явно антидепрессивной (литий) активностью
Аноним 16/07/19 Втр 12:42:04 89469058
>>894453
>Понилюб, ты?
Да.

>Мы давно вроде не общались, так?
Да, давненько. Могу рассказать подробнее тебе что у меня и как где скажешь, если интересно.

Вот же ж, не хватает мне теперь этого такого сильного музыкального озноба при прослушивании любимых жанров и треков, а что поделаешь.
Аноним 16/07/19 Втр 12:49:06 89469459
100 мг ПК-Мерц для устранения апатии норм?
Аноним 16/07/19 Втр 13:07:38 89470760
>>894647
Точно ф20.0, поскольку полный букет симптомов, а не какой-нибудь бред про масонов.
Арипипразол стимит и не даёт спать, наступает психоз через недели две.
Латуду хочу, так как сердце устало и вес запарил, плюс письки-сиськи и прочие радости пролактина. Намутить - уже намутил дженерик в инете, а в здесь даже не слышали грачи.
Аноним 16/07/19 Втр 14:34:25 89473261
>>894676
Гипомания заебись сама по себе. Продуктивность штука побочная, но да, они у меня продуктивные
Следующую за ней депрессию заглушу сертралином, так что всё в порядке
Аноним 16/07/19 Втр 16:09:58 89477262
>>894469
>то способ отвлечься и потянуть ещё время до наступления полного отчаянья.

Короче, breaking bad про чувака, который начал варить дырдырол, чтобы справиться с СДГВ, в итоге он подминает под себя весь локальный рынок и доминирует над местными чиновниками. Используя рычаги давления он распространяет свою империю по стране, объёбанные граждане переворачивают существующую власть, страна делится на многочисленные наркосиндикаты, которые вынуждены платить дань Аддероловому Королю.
Аноним 16/07/19 Втр 21:11:20 89492363
>>891651 (OP)
Всегда с раннего детства ощущал слабость, усталость, очень быстро утомлялся, от малейшего напряжения "ломался" и ловил дереализацию. Врачи сделали анализы - ничего не нашли. Неврологи несут чушь про прогулки, выписывают глицин и нейромультивит(смешно), я могу хоть на улице жить, я выхожу гулять почти каждый день - ноль эффекта. Ноотропы - ноль. Просто ноль. Разве что немного ускорили восприятие времени. Единственное что помогло - иностранный модафинил, но его почти невозможно достать да и доступа к нему нету, вот под ним я реально в кои то веки впервые в жизни почувствовал себя энергичным и собранным, а не вялым и рассеянным мусором устающим от малейшего напряжения. Самое подлое в этом всем, что ни одна медицина мира не сможет классифицировать это как болезнь ведь механизмы этого совершенно неизвестны, и остается тешится тем, что это такой вариант конституции, вариант нормы, но мне от этого не легче. Я не знаю что мне делать.
Аноним 16/07/19 Втр 22:28:31 89495064
>>891651 (OP)
Сап, психач. У меня что-то поехало после лечения депры, прошу помочь разобраться.

1. М, 28
2. Депрессивное расстройство (+скрытая тревожность, однако врач отрицает её наличие у меня)
3. Депру обнаружили год назад, но периоды похожего пиздеца были и пару раз до этого.
4. К врачу вынудили обратиться классические депрессивные симптомы, будущегонет.
5. нет
6. Соматики нет, вес 84кг и быстро растёт
7. Золофт 100мг/сут, феназепам 2,5мг за полчаса перед сном - первую неделю терапии.
8. отсутствие депрессивных симптомов. Вы набрали баллов: 8.
9. Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 36 баллам.
10. Есть вероятность, что у вас может быть одна из специфических социофобий. Вы набрали баллов: 34
11. Алкоголь употребляю редко, сильно не нажираюсь. Норкоту не ел.
12. Среднепрофессиональное очка + ВО заочка, в поисках новой работы.
13. Собственно, после слезания с курса пару месяцев было вообще хорошо, после начал замечать внутреннюю напряженность, дискомфорт. Периодами накатывает ощущение что всё заебало, раздражение, усталость, разбитость. Но самое неприятное - при этом у меня появляется дичайший жор, какое-то нездоровое набивание желудка, жратьжратьжрать пока не подурнеет. Вес начал расти, сначала медленно, потом на 4-5 кг в месяц. Контролировать это не получается, только усиливаю этими попытками внутренний дискомфорт и в итоге нажираюсь ещё больше. Имею все шансы через полгодика стать эталонной скотобазой, а мне этого ой как не хочется. При этом всём депрессии я больше не чувствую, настроение больше позитивное и злое.

Я хочу, во-первых - понять что вообще происходит и во-вторых - перестать блять жрать как свин. Сама по себе депрессия не сопровождалась нервозностью и перееданиями, было стабильно уныло и мрачно, ничего не хотелось и не моглось. Мой нормальный вес ~76кг, пару раз довольно ощутимо поднимался (вплоть до 90кг) на фоне разных стрессов, но стоило взять его под контроль и он спокойно возвращался в норму. Такого, чтобы я не мог контролировать свой аппетит - никогда не было. Таблетки мне что-то сломали в мозге?
Аноним 16/07/19 Втр 22:39:31 89495865
>>894950
>вес 84кг и быстро растёт
Опечатка, вес 94кг и растёт.
Мишутка !!zL3PcyTdxI 17/07/19 Срд 01:05:31 89499566
>>894707
>ф20.0, поскольку полный букет симптомов
Ну как сказать, хорошо бы ещё, чтобы отвечал
Расскажи про проявления психоза на арипе. Сколько мг обычно принимал?
>>894690
>если интересно
Да как тебе сказать. Я помню, что история долгая, не без эндогенных "радикалов" расстройства и каких-то "неврозов".
Ты что-то принимаешь сейчас из лекарств?
>>894694
Нет.
>>894125
У тебя наследственное, получается?..
>>894509
Какие есть варианты? а) лечиться б) смириться и ждать, хотя, казалось бы, сколько можно. Жить мешает? До того были жалобы на тревогу, плохое настроение, может быть, вспомни себя в возрасте 7-14 лет, были навязчивости какие-нибудь?
Аноним 17/07/19 Срд 03:36:04 89500967
>>894995
>100 мг ПК-Мерц для устранения апатии норм?
>Нет.
Что можно им полечить? Кроме паркинсонизма?
Аноним 17/07/19 Срд 07:16:43 89501568
>>894995
> Да как тебе сказать.
А, значит не очень интересно, ладно тогда. Скажу только, что на удивление получился хороший контакт с текущим врачом, я так хорошо не говорил ни с кем из своих предыдущих психиатров, психологов, и психотерапевтов. После консультации почувствовал огромное облегчение и расслабленность в области груди аж, словно оттуда сняли тяжелый камень.

> Ты что-то принимаешь сейчас из лекарств?
Только Урорек (Силодозин), это высокоселективный антагонист α1А-адренорецепторов, уролог назначила, есть симптомы простатита. Чуть-чуть заложенный нос от него, и почти полная анэякуляция снова должна быть - уже раз его принимал, но не воздерживался, и от того, что не мог прокончаться были неприятные симптомы, так что бросил. Уролог правда говорила что будет ретроградная эякуляция, но в мочевой там попадало минимально, судя по ее прозрачности. Сейчас пью его 3-й день, нофап держу, всего 10 дней принимать.

Когда тогда не мог прокончаться, то получил самое сильное удовольствие в жизни, которое не было связано с оргазмом - очень интенсивные приятные ощущения в малом тазу при возбуждении, которые разошлись выше по телу и так продолжалось несколько минут. Что интересно, при чисто сухих разрядках оргазм все равно имеется, и он не хуже, только ощущения иные за счет отсутствия выброса. И как и ранее у меня почему-то оргазм хуже при перерывах в фапе уже в день-два, так не должно быть и причина мне неизвестна.

Отец снова в психоз ушел, хотя я уже было поверил, что 25 лет приема нейролептиков его от шизофрении вылечили. Последний укол у него пролонга был где-то 1-1,5 года назад. Разваривал с ним, критики никакой.

Аноним 17/07/19 Срд 09:10:29 89502769
>>894995
Психоз не на арипе, а из-за бессонных ночей, которые под ним получаются. Просто накатывают голоса как обычно, тревоги особой перед этим нет. Вообще давно это было.
Аноним 17/07/19 Срд 09:11:00 89502870
>>895027
Да, и принимал минимум - 7.5мг утром.
Аноним 17/07/19 Срд 16:39:33 89523571
15218664170172.jpg (65Кб, 604x587)
604x587
>>891651 (OP)
Пацаны, а тут есть ли вообще люди которым после антидепрессантов лучше стало?
Аноним 17/07/19 Срд 16:41:22 89523772
Аноним 17/07/19 Срд 18:46:30 89528873
Аноним 17/07/19 Срд 21:40:44 89533674
Аноны а каковы последствия для трудоустройства, если однажды побывал в психушке с паническими атаками? Меня там на учет как-то ставят или что? Или всем похуй?
Аноним 18/07/19 Чтв 00:25:16 89540175
Я никогда с тян не флиртовал, а тут решил зарегаться на сайте знакомств и писать тянам. Как только начинаю им писать, то сразу начинает трясти, какая-то паническая атака происходит. Причем я вроде не боюсь, в уме никакого особого страха нет, легкое волнение, но просто организм почему-то таким странным реагирует. Что делать?
Аноним 18/07/19 Чтв 00:28:05 89540476
*странным образом

быстрофикс
Аноним 18/07/19 Чтв 02:09:11 89543277
DXQ53JYJJYo.jpg (178Кб, 1080x1074)
1080x1074
1. Мужик, 24.

2. Официально - шизоидное расстройство личности, но волнует меня не совсем оно - дереализация и деперсонализация.

3. Эта парочка начала меня беспокоить уже очень давно, классе в восьмом, если не изменяет память. Мне тогда было 14-15 лет.

4. За деперсонализацию: я не знаю, кто я, и какие качества мне присущи, кроме тех, что видно со стороны. Я могу нацепить на себя любой ярлык, внушить любую точку зрения, могу быть фашистом, могу анархистом, часто не знаю, как отвечать в тестах, потому что могу не знать, часто ли я грущу и хочу ли себя убить. Меня иногда спрашивают, как ты относишься к тому или иному события. А как я отношусь? Кто вообще я? Я этого вообще не знаю.
Пытался создать личность. Да, да, я из тех мудаков, кто создает треды в стиле "собираюсь вести себя как пикрилейтед, какие подводные?" Но не получается у меня, мне говорили, что я противоречу сам себе. На что я отшучивался, типа это не противоречия, эти две точки зрения живут во мне.
За дереализацию: это чувство, как будто вкус жизни потерял, помноженное на десятки раз. Жизнь серая, даже когда я переживаю самое волнующее в своей жизни событие вроде сброса листвы. Не волнение, не страх даже, ничего.
Вот щас хорошую метафору придумал. Когда я смеюсь над чем-то по-настоящему смешным, то это как будто не я смеюсь, кто-то другой. Вы когда-нибудь слышали смешной смех, который заражает людей просто так, и они тоже начинали посмеиваться? Вот так я чувствую себя, как посмеивающийся. Если не поняли, то эмоции уплощены пиздец. Как будто ты помолофил, молофья налилася, а то, зачем ты молофил, не последовало. И такое состояние всю жизнь.
Не знаю, писать ли банальные описания симптомов типа все как в тумане, как будто глаза пленкой обтянули, жизнь живу не я, а кто-то другой мною управляет не шиза, просто такое ощущение. Я это ощущаю все где-то на уровне мозга, в районе висков.

Все эти симптомы усиливаются, когда требуется взаимодействия с общественностью.
Сильно: когда нужно поговорить по телефону, одному выйти на открытое пространство (если есть люди - очень сильно, создается ощущение, что я отделился от тела и сплю).
Умеренно: любые перемещения общественным местам с компаньоном, живой разговор с незнакомым человеком по его инициативе
Слабо: поездка на машине, прогулка по безлюдным местам с компаньоном

5. Нет.

6. Ничего такого.

7. Прозак 10-20 мг в день в течение 2 месяцев. Эглонил 50-100 мг в день в течение 3 месяцев. Эсциталопрам 10 мг в сутки 3 месяца. Атаракс пью до сих пор по симптоматике, если нужно на улицу выйти, например, но он мне не нравится, дичайше клонит в сон. Недавно стал замещать его различными психологическими самонаебками.

8. Депрессивные симптомы я вылечил, по Беку 6 баллов.

9. А по шихану 13 баллов.

10. А вот по Либовицу 60 баллов. Меня угнетают практически любые взаимодействия с социумом. Сильнее всего избегаю телефонных разговоров с кем бы то ни было. Никогда не отвечаю на звонки, только если мамка звонит. И стараюсь не выходить на улицу по мелочам. Я даже боюсь писать рандомному челу в вк, сильно нервничаю и дрожу.
Мой психотерапевт первый считал, что мой дереал вызван защитной реакцией от социума, я высказывал это в дальнейшем другим врачам, но это не было услышано.
КПТ: проработал некоторые моменты, стало лучше, но это чисто внутренние конфликты, меня они беспокоят меньше всего, потому что у меня нет личности.

11. Отношусь положительно, но не употребляю. Почти не бухаю (максимум бутылка водки в два месяца) и не наркоманю (в 2012 сидел на кодеине).

12. Школа - 11 классов. Неполное медицинское высшее (два курса). Делаю сайты за денежку дома. У меня даже есть ЕОТ с которой у меня любофф, с похожей ситуацией

13. Хочу понять, как пофиксить мою проблему. Врачам жаловался как только мог, к ним больше не пойду, потому что они меня пичкают дорогими антидепрессантами от депрессии, которой у меня нет уже год, и нейролептиками от хуй знает чего, от которых мне хуже. Никто не верит, что у меня есть эти симптомы. Я буквально готов на все, любой способ, чтобы прекратить эти мучения и зажить полной жизнью. Но денег у меня мало, ходить и пристреливаться к психиатрам в надежде найти адекватного, я не буду.
Аноним 18/07/19 Чтв 02:19:15 89543378
>>894950
У меня такое было после АД, прошло через несколько месяцев-полгода, не помню точно.
Аноним 18/07/19 Чтв 13:38:51 89558379
>>895401
>Что делать?
Сорт оф фобия. Лечится психотерапией, фарма (анксиолитики) больше для смягчения симптомов на первое время.
Аноним 18/07/19 Чтв 15:03:34 89564580
>>893693
Отменять медленно, убавляя по 5мг в неделю. После принимать что-то от симптомов: транки от тревоги (в моем случае были не бензо, а Атаракс), от головокружения, тошноты и звона в ушах таблетки при морской болезни помогали немного, ложиться рано спать, спорт. Самые сложные первые 3-4 дня, в целом недели полторы хуево было, потом какие-то отголоски чувствовались еще неделю-полторы, наверное.
Аноним 18/07/19 Чтв 15:25:48 89566481
1.М-19
2.Нет
3.Где то начало 2019 можно сказать
4. Просто постоянные перепады настроение, отвращение к самому себе и ненависть, я либо по кд кручусь у зеркала и всматриваюсь где я уродлив а где "норм" либо вообще избегаю зеркал взглядом например или просто не включаю свет в ванне. Причём раньше так не было, ну типа я как то адекватно воспринимал себя и даже нравился себе, а потом как ебучий маховик это накрутилось и в какой то момент случилось то что случилось и лучше не становиться, просто кукушка едет уже, и я уже абсолютно не понимаю что я внушил себе а что нет.
5.Да, регулярно с конца Апреля, попыток не было, только искреннее желание.
6.Панические атаки были пару раз, резкие припадки истерии, вес в норме.
7. Андрокур 2 месяца где то, большую часть времени по 25-12.5 мг, возможно от него и пошла депра. Аводарт 7-8 месяцев по 1-2 капсулы в день, побочек не замечал, помню только дискомфорт в области желудка или где то в этой области первые пару дней, Финастерид 3 месяца или 2, побочек не отметил, Верошпирон пару дней, побочек отмечено не было.
8. 26
9.59
10.49
11. Фактический не пью не курю, исключением был недавний случай, но на тот момент это не было способом забыться, просто захотелось. дРАГС не употреблял.
12.Закончил юр шарагу и иду на вышку, в поисках работки, получаю немного бач за инвалидность 3й группы. Живу с мамкой,раньше жили бохаче но сейчас немного просели, в целом вполне комфортно.
13.Хочу на самом деле перестать испытывать все эти траблы вроде депры, паники, тревоги, страх и кароче прочих шизо мыслей, в своей помойке психиатра не нашёл пока что, но чую без таблеточек никак, но хз что купить и что продадут, жрал персен горстью, вроде небольшой эффект был, но не более.
Аноним 18/07/19 Чтв 23:21:01 89583982
У меня странное чувство в области желудка и лёгких, как будто страх, что-то давит, угнетает, не могу толком объяснить что это именно, но в эти моменты мне очень страшно
Что это за хуйня и что делать?
Года три назад поставили пролонгированную депрессию и нарушение адаптации.
Аноним 18/07/19 Чтв 23:57:27 89584583
>>895235
лучше от них не становится
ставновится похуй
иногда вообще никак или только побочки
Аноним 19/07/19 Птн 08:24:58 89591584
>>895845
>лучше от них не становится
>ставновится похуй
Лiл.
Аноним 19/07/19 Птн 08:29:03 89591685
Кто нибудь пробовал дешевые отечественный эсциталопрам/венлафаксин и зарубежные их аналоги за 1000р упаковка?

Меня заебало после приема чувствовать себя бессильным на 3-4ч
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов