Медицина


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
61 2 23

У меня в карте стоит основным диагнозом шизотипическое, Аноним 27/02/20 Чтв 18:44:25 9732911
297b99ffd1b42e1[...].jpg (76Кб, 720x960)
720x960
У меня в карте стоит основным диагнозом шизотипическое, плюс ОКР и Синдром Туретта, вроде депрессия еще, не помню.

Вообщем суть такова, что сейчас я закрылся от мира, сижу в комнате и никуда не выхожу, но мысли думают за меня, я не могу из-за них нормально жить и радоваться своему состоянию затворника, я не могу их не думать
Я думаю о школе, о том как мои родители заставляли меня ходить туда, о нищете и своей разваленной квартире помойке которую женоподобное чмо которое ни на что не способно являющееся к сожалению моим биологическим отцом а даже не отчимом не может даже обустроить и починить.
Чаще всего думаю о том как одноклассники оскорбляли и унижали мою мать пылкой ненавистью в мой адрес, манстурбирую чтобы отогнать мысли и успокоится, но через минут 15 в лучшем случае все возвращается по-новой
Я понимаю людей которые оскорбляют мать в интернете, не вижу в этом ничего плохого. Но мои одноклассники оскорбляли мою мать лично, я им ничего не сделал, не знаю зачем они это делали. Мысль о том что такого не было ни у кого заставляет меня думать об убийстве их матерей и оскорблении матери моего оппонента при споре.

Еще в последнее время я стал замечать что мысли мешают мне есть, когда я сажусь под какое-то кулинарное видео пожрать вкусно, постоянно мысли лезут
Аноним 27/02/20 Чтв 18:46:43 9732932
Моча хоть тут не три, не дают нормально пообщаться, не лишай меня последнего.
Аноним # OP 27/02/20 Чтв 19:23:25 9733203
Я постоянно манстурбирую чтобы отогнать мысли, это помогает ненадолго, но я уже устал так жить.
Аноним 28/02/20 Птн 13:28:49 9736264
и за такое говно тебе дарят кучу диагнозов? это ж обычная рефлексия и с таким, как мре кажется, живет каждый второй. по крайней мере я так живу всю жизнь, но никогда не ходил к психстерам. может быть еще и пенсию получаешь?
Аноним 29/02/20 Суб 00:18:52 9739425
>>973626
нет не это, как это фиксить?
Аноним # OP 29/02/20 Суб 01:25:10 9739666
>>973626
Нет, не только, фикс.
Аноним 02/03/20 Пнд 19:47:19 9753117
>>973291 (OP)
>Я понимаю людей которые оскорбляют мать в интернете, не вижу в этом ничего плохого. Но мои одноклассники оскорбляли мою мать лично, я им ничего не сделал, не знаю зачем они это делали. Мысль о том что такого не было ни у кого заставляет меня думать об убийстве их матерей и оскорблении матери моего оппонента при споре.
>
Анон, не слушай таких отсталых людей, такие как они готовы оскорбить за всё что угодно, лишь бы задеть. Не уподобляйся им, не отвечай им на оскорбления, это как разговаривать с животным, которые не хочет тебя понимать и идти на контакт. Всего наилучшего. Думай о хорошем.
Аноним 05/03/20 Чтв 04:35:08 9765668
>>975311
Спасибо большое за поддержку.
Это, а по-психике будет советы какие-то?
Аноним 05/03/20 Чтв 07:25:22 9765779
>>973626
Два чаю. Если честно, то описана обычная жизнь/семья/быт среднестатистического россиянина. Страна-шизофрения, страна-корзиночка...
Аноним 05/03/20 Чтв 13:42:31 97668610
>>976577
Я блять охуеваю с вас. Я даже не из рф. Как вы заебали блять тупорылые ебланы, во всем винить Россию. Тупорылые мохнатые школьные ебланы "все проблемы из-за того что ты в рашке вот тут проблемы" Да, вне России запретов вообще нету, там полная анархия, че хочешь делать, какие же вы хуесосы, как же горит у меня от вас.
Аноним 05/03/20 Чтв 14:26:18 97670911
>>973626
Нет, там явное ОКР.
Аноним 05/03/20 Чтв 16:14:01 97677012
>>976709
По-моему да. У меня есть такое в карте.
Аноним 05/03/20 Чтв 18:49:33 97684113
>>976566
Ну хорошо. Первое что должен сказать, это забудь про диагнозы, верь своим мыслям о том как ты себя психически чувствуешь.
Тебе нельзя оставаться одному, заводи друзей, или общайся с теми который сейчас есть. Я сам был такой же, но потом я понял что общество не мешает тебе быть собой, к тому же ты так много времени проведёшь один, когда можешь его здорово провести с друзьями.
Да, в школу ходить надо, тут не поспоришь. По поводу нищеты, советую тебе абстрагироваться от этого. А чтобы починить квартиру. Скажи отцу чтобы начал ремонтировать, а ты ему в этом поможешь.
Про оскорбления уже сказал. А мастурбация хоть и снимает стресс, но после неё обычно ничего делать не хочется, не продуктивно короче. Всего наилучшего!
Аноним 06/03/20 Птн 13:41:38 97721714
>>976686
Ты шизик, что ли? Я просто говорю, что под описание анона подходит чуть ли не половина населения страны, настолько унылохуево мы живем.
Аноним 07/03/20 Суб 01:13:32 97747715
>>977217
Так везде, во всем мире, причем тут россия? Ты в модном тренде который зовут "русофобия" похоже.
Аноним 07/03/20 Суб 03:47:55 97749916
>>973291 (OP)
Ну они и будут тебя отравлять, пока ты сидишь один как сыч.
Почему ту сам хату не попробуешь починить?
Аноним 08/03/20 Вск 22:53:43 97831817
В посеял то и пожинаешь. Так у всех. Сначала травят сами а потом умирают и рождаются чтобы испытать на себе жизнь в травле
Аноним 09/03/20 Пнд 12:17:02 97841418
>>978318
Объясни мне что такое >В посеял то и пожинаешь
Там что должно быть, разве нет? Кстати ты мне решил затереть про карму и прочее говно? А что-то более осмысленное в разделе о психике можно от тебя ожидать?
Аноним 05/04/20 Вск 21:08:32 100281619
Аноним 06/04/20 Пнд 00:26:00 100291920
Аноним 06/04/20 Пнд 01:02:33 100293521
>>973291 (OP)
Пенсию платят? Жить на нее можно? Вопросы унизительные врачи задавали? Сколько по времени обследование занимает?
Аноним 06/04/20 Пнд 01:05:21 100293822
>>973291 (OP)
А. Медсестры смеялись над тобой? Повторно обследоваться нужно? Какое лечение назначили? В дурке не хочу лежать.
Аноним 07/04/20 Втр 09:44:19 100399023
>>973291 (OP)
Найди в инете про остановку внутреннего диалога. Это не панацея, но штука полезная. Только не впадай во всякие буддизмы, йоги, магии и т.п. Просто "механически" практикуй.
Аноним 07/04/20 Втр 09:45:11 100399124
>>977499
Там батяня скорей всего сам ничего не делает и другим не даёт
Аноним 07/04/20 Втр 21:25:47 100477725
>>1003991
Да сын сам, как батя. Чмо какое-то.
Нашел виноватого, а сам-то тоже нихуя не делает.
Аноним 14/04/20 Втр 23:14:22 101078526
>>1002816
Никак.

>>1003990
Почему именно это советуешь? Давай подробней. Что за остановка внутреннего диалога? Можешь если тебе не трудно сюда ссылки закинуть что ты имеешь ввиду, так будет понятней и легче понять что ты хочешь.

>>1003991
Откуда ты узнал?

>>1004777
Ну я хотя-бы не ЧСВ и не ебался со собственной матерью как он
Аноним 14/04/20 Втр 23:14:52 101078627
>>1002816
Никак.

>>1003990
Почему именно это советуешь? Давай подробней. Что за остановка внутреннего диалога? Можешь если тебе не трудно сюда ссылки закинуть что ты имеешь ввиду, так будет понятней и легче понять что ты хочешь.

>>1003991
Откуда ты узнал?

>>1004777
Ну я хотя-бы не ЧСВ и не ебался со собственной матерью как он
Аноним 15/04/20 Срд 09:03:38 101096428
>>1010785
>>>1002816
>Никак.

Что значит "никак"? Что-то не так у тебя?
Аноним 16/04/20 Чтв 20:06:34 101255629
>>1010964
Я опустошен, пойми, я опустошен, меня еще очень сильно давит ОКР, я когда-то посреди толпы в городе по 30 раз хожу туда сюда, и все на меня смотрят, иногда даже снимают, мне при этом так кринжово пиздец. Моя мать отказывается из-за этого со мной куда-либо ходить чтобы ее знакомые не увидели и не узнали что ее сын шизофреник.
С отцом я сам не хочу, и я не хочу перечислять почему, потому-что это будет сплошная грусть и уныние.

У меня по-сути нет ничего кроме борд.
В доме даже у бабок у которых нет детей, и они никогда в жизни не работали, у них умерли мужья или их вообще не было, у них минимальная пенсия, но у них стоят железные двери, и стеклопакеты. Я уже не говорю о своих сверстниках у которых благодаря их родителям стоят евроремонт, некоторые из них даже живут в евродомах новостройках, но при этом это не отменяет того что они так же ноют в интернете как я.
У меня деревянная дверь с уебанским замком которую хуй закроешь, и деревянные окна в доме, бывает так смотришь на улицу, и не можешь найти не одного окна где бы не было стеклопакетов, и думаешь почему именно я?
Нищий район, советские говно дома, следственно в них живут нищие выблядки, но каждый, даже бабка без детей, у которых минимальная пенсия и которых все так жалеют что они живут за гранью нищеты сумела поставить себе стеклопакет, а мои ебанутые родители нет. "Все самое лучшее детям" сказал какой-то еблан.
Ты смотришь и думаешь, почему именно я? Почему именно я?
Они где-то находят вещи которыми невозможно пользоваться, будь то одежда, мебель, или что-то другое, они находят вещи уебанские в использовании.
Я больше так не могу.
Как это произошло?
Аноним 17/04/20 Птн 18:53:14 101356530
>>1012556
>на меня смотрят, иногда даже снимают
Друг забей на это всё. Я как то раз пересёкся с одним с виду порядочным и хорошим человеком, но за моей спиной он поливал меня грязью только потому что ему не понравился мой внешний вид. Другие люди всегда когда смотрят на что-то необычное для себя начинают высмеивать. По твоим текстам видно что ты хороший и нормальный человек, даже лучше тех кто "идеал" в обществе. Ваша мама конечно поступает ужасно, здесь ничего не могу сказать. Но не ужели не удастся найти общий язык с отцом? Быть может и порядок в семье наведёте.
Достаток то конечно очень тяжко, достаточно не у всех денег нет, я тебя даже в этом немного понимаю.
Абстрагируйся от этих проблем, главное что есть дверь, окна, крыша над головой, еда в холодильнике. У меня точно такая же жизнь в определённых аспектах.
И на счёт вещей я тоже тебя очень понимаю. Моя одежда всё серая и угрюмая, главное что она у меня есть и я не простужусь или не простыну. У меня самого неудобный диван, на котором тяжело спать, но всё же это не главное в жизни.
Хватит сидеть на бордах, они все унылые и выкачивают из тебя жизненные силы, занимайся лучше полезными или интересными для себя вещями. Увлекись музыкой, рисованием, спортом, писательством и поверь мне что посмотришь на всё по другому.
Если мне пришлось жить в коробке из под холодильника и я мог бы играть на гитаре, скажем, или рисовать, мне было всё равно на всё окружение, главное не отчаиваться и ценить простые вещи. Надеюсь я немного поднял тебе настроение или дал мотивацию или совет. Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Найти себе поддержку, друзей, найди общий язык с родителями.
Аноним 17/04/20 Птн 18:54:51 101357031
>>1013565
и обязательно отпишись какие выводы сделал!
Аноним 17/04/20 Птн 20:49:46 101368932
30EEC435-34D5-4[...].png (2652Кб, 3000x2000)
3000x2000
93CA9BB3-8988-4[...].jpeg (26Кб, 330x484)
330x484
>>973291 (OP)
>сейчас я закрылся от мира, сижу в комнате и никуда не выхожу
Всем глубоко похуй, особенно миру.

>мысли думают за меня, я не могу из-за них нормально жить и радоваться своему состоянию затворника
Радоваться состоянию затворника = радоваться тому, что ты прожигаешь свою молодость впустую = быть дегенератом. От лишних мыслей есть хорошее лекарство - медитации.

>Чаще всего думаю о том как одноклассники оскорбляли и унижали мою мать пылкой ненавистью в мой адрес
Опять же, медитации помогут справиться с этой проблемой. Не стоит думать о том, на что ты не можешь повлиять.

>манстурбирую
Анально, надеюсь? Так приятнее, попробуй.

>мысли мешают мне есть, когда я сажусь под какое-то кулинарное видео пожрать вкусно, постоянно мысли лезут
Конечно, ты же слабовольное ЧСВшное чмо, ведомое эмоциями и переживаниями, зацикленное на своих обидах и проблемах.
Попробуй таки позаниматься по пикрелейтеду, мне в очень похожей ситуации это помогло. Хотя ты же бесхребетная омежка, сам, очевидно, ничего не сделаешь, тебе нужен пинок под зад. К психотерапевту запишись. А вот психолухов обходи стороной, они неспроста дешевле стоят, это даже не полноценные специалисты.

P.S. Я ебал твою мамашу.
Аноним 17/04/20 Птн 21:15:47 101370833
>>1013689
Ты подлый, зачем ты всё это написал, не мог пройти мимо?
Аноним 17/04/20 Птн 21:35:13 101372934
>>1013708
>зачем ты всё это написал
Захотелось.

>не мог пройти мимо?
С чего вдруг? Из женской солидарности?
Аноним 18/04/20 Суб 20:59:45 101437535
>>1012556
Друг, ты опишешься какие выводы сделал и чем могу ещё помочь/выслушать?
Аноним 22/04/20 Срд 21:15:36 101723236
Вы много написали, не знаю писал ли я в этом посте об этом или нет, но я людям которые отписываются в моих тредах и поддерживают меня благодарен, хотя я не люблю быть благодарным кому либо вообще.
Решил отписать этот пост чтобы вы знали что ОП тут, у меня совсем не было сил и желания кому либо что либо писать где-то особенно простыни анонам, прошу меня понять
Я уже принимался писать ответ но браузер зависал/вылетал и я забивал и шел спать. Чтобы такого не произошло еще раз оставляю этот пост чтобы вы не думали что я забил.
Аноним # OP 22/04/20 Срд 21:48:24 101727537
>>1013689
>Всем глубоко похуй, особенно миру.
Я это понял, но почему так и как с этим быть? Я кстати много раз пытался написать много постов но браузер вылетал а двач к сожалению как телеграмм или что-то подобное после вылета ничего не сохраняет, и кстати на это тоже всем похуй, а мысль повторно передать так же довольно трудно, и поэтому аноны многое не прочли из того что я мог им написать, там было много интересного для них, а может быть и не было.

>Радоваться состоянию затворника = радоваться тому, что ты прожигаешь свою молодость впустую = быть дегенератом
Но сейчас же быть модно интровертом, а экстравертом быть позорно, даже не в интернете, а честно ведь ирл так же, мода сейчас на депрессию, и даже богатые кто много где бывает пишут что они тру хикки и затворнники.
Но одно дело писать а другое дело действительно быть, они это делают для романтики, и говорят только то что модно, избегая минусов такой жизни, скорее всего все наоборот, нынешняя молодежь просто пишет в интернете как им плохо и грустно, и что они не выходят из дома, на самом деле они гуляют, веселятся и радуются жизни, это да.
А что делать чтобы не прожигать молодость? Ведь все в мире бессмысленно, если так посудить, если мне не доставляет удовольствие ничего что считают крутым и классным мои сверстники? И те кто меньше, и те кто старше, я просто сижу и ничего не делаю чаще всего. Хочу избавиться от мыслей. У меня есть кое-какие "планы" да и то, куда отписать в интернете и так далее, но осуществлять я их не планирую, мне лень, это апатико-абулический синдром по-моему называется.

>Опять же, медитации помогут справиться с этой проблемой. Не стоит думать о том, на что ты не можешь повлиять.
Хотелось бы поподробнее узнать про медитации, ты не слишком много дал информации, мне как всегда будет лень гуглить узнавать самому и так далее, но попробую узнать.

>Анально, надеюсь? Так приятнее, попробуй.
Нет, не анально.
Пробовал, ну да, есть разница, пробовал, но не на женщин, просто так, но приятнее или неприятнее, это не то чем стоит интересоваться, просто легче становится, от давления мыслей когда кончил.

>К психотерапевту запишись
Как отличить терапевта от олога? В чем между ними разница? Навряд-ли я куда-то когда-то пойду на то есть ряд причин, одна из них, меня не пускают никуда в основном, например.

>Я ебал твою мамашу.
Можешь все что угодно в интернете писать, я уже не помню что это за пост. Но я по-моему говорил за мать да, они оскорбляли мою мать при мне, всячески унижали и оскорбляли.
Меня расстраивает этот факт потому-что я не могу понять насколько нужно быть чмом чтобы это делать зная человека и делать это в реальной жизни при мне, я им ничего не сделал.
Даже если бы мы были не анонами а где-то в социальной сети и ты знал меня и моих родственников мне бы все-равно не было обидно. Я думаю ты уловил суть мыслей, интернет это интернет, тут это норма. Тут безнаказанность. А делают ли это в реальной жизни? Мне кажется становится легче когда я слышу от других анонов что у них жизнь как у меня..
Меня гнетет скорее моя непохожесть на других, если бы я был хотя-бы таким как все мне бы было нормально..Но моя семья слишком чокнутая..Но по-моему это тоже шизофрения, я видел видео в ютубе где какой-то по всей видимости врач говорил что человек который копит эгоизм в разуме потом таким становится, ему больно смотреть что другие не похожи на него а все люди разные и что-то в этом роде, я бы мог тебе его скинуть, но мне и это лень.

>>1013565
Я тебе отпишу после, я привык интересный более мне и приятный диалог оставлять на десерт, плохая привычка, сливаются люди часто не дожидаясь очереди когда до них доходит дело, но если честно я не знаю что и писать анонам, у меня нету желания ничего делать, просто сидеть и все, но жди, постараюсь тебе отписать.

Аноним # OP 23/04/20 Чтв 01:16:29 101741138
>>1013565
>Я как то раз пересёкся с одним с виду порядочным и хорошим человеком, но за моей спиной он поливал меня грязью только потому что ему не понравился мой внешний вид.
Не совсем понятно что между вами произошло, но да, неудача, которые меня преследуют всю жизнь.
Я их сюда привык писать
Но аноны пишут что сюда лучше не писать личной информации, и к тому же в телеграмме двача смотрел как как-то админстрация убийцу-сантитара пыталась посредством постов найти, как они его задеанонили? После всего этого я тебе и говорю, что особого желания писать все о себе на двач нету, хотя очень хочется, и меня самого это расстраивает, плюс апатико-абулический синдром подогревает мое желание лишь потреблять информацию а не давать ее, или прилагать усилия чтобы ее получить.
На что сегодня хватило, завтра если все будет так же я продолжу и отвечу тебе более подробно, про выводы и про все что ты пожелаешь. Не хотелось бы уходить и оставлять тебя вообще без поста, так что вот.
Аноним 23/04/20 Чтв 22:41:56 101792939
>>1013565
Не знаю что тебе еще ответить, надеюсь ты еще тут.

>Ваша мама конечно поступает ужасно, здесь ничего не могу сказать. Но не ужели не удастся найти общий язык с отцом? Быть может и порядок в семье наведёте.
На самом деле они оба поступают ужасно, я и описывал это в ОП-посте. Что они оба поступают плохо, и мне кажется что отец даже хуже, у всех почему-то привычка говорить что мужчины благоразумнее.
Не хочу лить все что меня тревожит сюда, но скажу что меня мой папа заебал за всю жизнь слишком чтобы искать с ним общий язык, он сидит целый день дома.
И я заметил за всю жизнь что люди в основном именно советуют "находить диалог с отцом" почему то думают что по-дефолту мужчина адекватный в семье, почему?

>Хватит сидеть на бордах, они все унылые и выкачивают из тебя жизненные силы, занимайся лучше полезными или интересными для себя вещями. Увлекись музыкой, рисованием, спортом, писательством и поверь мне что посмотришь на всё по другому.
На самом деле на бордах сидеть лучше чем в соцсетях, и тут более интересно чем где-либо в интернете, сейчас мне так кажется.
Много чего хочу у много кого здесь спросить, но нет силы воли, я слишком безволен, все никак не могу взять и написать, нет сил на это.
А что делать если мне плохо?
Сейчас целыми днями сижу и думаю о прошлом, о всем плохом что было у меня в жизни, а было ли хорошее? Не помню уже честно. Диван, и одежда это не самое худшее что со мной случалось, но спасибо тебе за поддержку
Еще кажется что всю жизнь я чувствую дежавю, как например сейчас.

>Увлекись музыкой, рисованием, спортом, писательством и поверь мне что посмотришь на всё по другому.
Пытался вкатываться в различное, социализироваться и прочее, но не особо получается, мне это не интересно, в последнее время ничего особо не интересует, такое ощущение что бог просто издевается над самой нелюбимой куклой в моем лице
Кстати "Бог издевается над своей самой нелюбимой куклой" это из какой пасты или книги? Не помню.

>главное не отчаиваться и ценить простые вещи
Ну да, наверное.
А как не отчаиваться если думаешь только о плохом? Не хотелось бы все лить что меня волнует на этот сайт по нескольким причинам, во-первых то что треды архивируются меня очень печалит, мне бы хотелось чтобы конкретно откровенные грустнотреды удалялись.
Во-вторых все-таки самобичевание это не очень хорошо, какой в нем смысл? Сейчас я вроде как "изливаю душу" и мне кажется это еще больше депрессию нагоняет, ну какой в этом толк? Я в последнее время о чем-то интересующем говорить не могу, у меня только грустные темы в голове, не знаю что со всем этим делать, кажется так было всегда, а вроде бы не всегда, все сложно.

>Надеюсь я немного поднял тебе настроение или дал мотивацию или совет.
Ну немного да, я так думаю. Я и решил поэтому тебе ответить, потому-что посчитал что этот пост скорее всего должен быть отвеченным по-хорошему.

>Найти себе поддержку, друзей, найди общий язык с родителями.
Я не знаю где искать поддержку, "друзья" мне делают только хуевей, Я пытался общаться и ирл и в интернете, в интернете люди мне в тягость, а ирл так и подавно, ирл вовсе хуево, ирл со мной и никто и общаться не хочет, и сам я не особо люблю это, я вспоминаю как пытался общаться с людьми в реальной жизни, и весьма хуевый кстати опыт это был, не особо хочу повторения. Я это к тому что никакой особо поддержки не было

Какие я сделал выводы
Ну ты говоришь мне, занимайся там спортом, и прочее, я не знаю что тебе на это ответить, такое мне советуют многие, и такое еще советовали гг фильма "Пыль" 2004 года выпуска, и там ничем хорошим эта история не кончилась, обидно вообщем мне за всю свою жизнь.
И я думаю ты скажешь что я ищу виноватого, но нет, как допустим человек если тоталитарные родители заставляют его одевать сандали с носками(признак омежки) а другой обуви нет может вырасти альфой и лидером? Так же и я. Я не думаю что изначально то что произошло у меня могло кончится хорошо, изначально это все не могло не кончится ничем хорошим.
Аноним 23/04/20 Чтв 22:47:00 101793440
>>1013565
Я попытался ответить максимально развернуто тебе, надеюсь ты рад, я и жду от людей чтобы они что-то подобное тебе мне писали.
Но если у тебя остались вопросы ко мне можешь задавать.
Я бы рассказывал большее тут, но во-первых полностью раскрываться это больно, во-вторых двач не универсален, была какая-то история с мед-братом который писал тут о том что убивал пациентов, и двач задеанонил его и начал помогать в поимке(прочел в телеграмме двача) инциндент весьма насторожил меня и я стал более осторожно сюда писать, хотя люди предупреждали и до этого, не стоит в харкач лить свои личные данные, далее к тому же еще идет архивация, треды архивируются, ну ты понимаешь, их могут прочитать опосля.
Поэтому двач не совсем анонимен.

Но больше всего меня пугает что в моей жизни нет никакого просвета, а благодаря интернету я еще узнал что у школьников 11-12 лет жизнь в их возрасте была гораздо взрослее и своевольней чем у меня, они могли сидеть и играть сутками, ночи на пролет в онлайн игры, мне же даже в 16 лет заставляли ложиться спать, etc.
Все эти запреты на психологическое здоровье как я понял тоже очень сильно влияют.
Аноним 23/04/20 Чтв 22:48:08 101793841
>>1013565
Забыл галку ОПа, но думаю она не особо важна. Но пусть будет.
>>1017929
>>1017934

Думаю я сделал то что ты от меня хотел.
Аноним 23/04/20 Чтв 22:48:28 101793942
А галка ОПа почему-то не ставится, хотя я не ребутал, ну и хуй с ней..
Аноним 24/04/20 Птн 11:03:23 101820243
>>1017934
Привет. Я могу тебя понять, что мало чего хочется и нет сил что-либо делать, но как же тебе тогда дальше двигаться? Как ты будешь жить если вспоминаешь часто прошлое и нагоняешь тоску? Я тоже часто с брезгливостью вспоминаю своё прошлое, но сразу же вспоминаю что незачем печалиться о том что прошло и теперь всё по-другому.
Что тебе интересно? Не знаю как тебя, но меня уже вымораживает сидеть в бессмысленном интернете. Я лишь призываю чтобы ты не сидел большую часть времени на дваче, а занимался чем-нибудь ещё, тогда возможно откроешь для себя больше интересного и возможно перестанешь печалиться, будет больше энергии.
Кстати, >мои одноклассники оскорбляли мою мать лично, я им ничего не сделал, не знаю зачем они это делали.

Советую тебе посмотреть видео "Жак Фреско про быдло"
Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=oT6-0nRxVsI
В нём сказано как реагировать на оскорбления которой коснулось Тебя и твой Матери. Если вкратце, то на оскорбления нужно реагировать игнорированием, потому что нет смысла бить тупого идиота за его слова, но сам по себе отсталый и будет и дальше говорить что ему вздумается. Если кто-то тебе оскорбляет - игнорируй, но не путай с нападением, если на Тебя нападут, то ты должен защищаться и давать отпор.

В общем, я писал сюда для того чтобы
1. Ты не обращал вниманием на оскорбления отбитых кретинов и взгляды окружающих к тебе.
2. Чтобы ты наладил порядок в семье и доме, для Вашего общего счастья.
3.Чтобы ты не грустил и искал чем себя приободрить. а также чтобы не вспоминал плохое прошлое
4. Не расстраивался из-за своего положения.
Я тебя понимаю Анон. Хотелось бы услышать ответ на вопрос что ты хочешь от жизни и как будешь её проводить(твой досуг, цели если сейчас есть, желания).
Не грусти Анон и обязательно напиши!
Аноним 25/04/20 Суб 03:29:36 101907944
>>1018202
Ты тот же анон что просил меня рассказать какие я сделал выводы из твоего поста?

>Советую тебе посмотреть видео "Жак Фреско про быдло"
Я видел это видео много раз, и пересматриваю его периодически время от времени.
Когда я увидел пост от тебя, с ссылкой я подумал что ты что-то рекламируешь, но благо нет. Бывает на дваче попадаются манерные аноны которые в конце скидывают какие-то ссылки на какие-то платные курсы со словами "у меня было тоже самое, но я купил этот курс и теперь я успешен, я жалею что не узнал о нем раньше"
Я уже ловился на всякие скам проэкты, если тред не утонет и ты все еще будешь тут я расскажу тебе об этом поподробней.
Вообщем, есть ли у тебя еще похожие видео с похожим содержанием? Они бы были тоже весьма кстати тут.

Помню смотрел видео про то как контрить ОКР, просто не думать о мыслях, и я как истинный еблан наоборот стал думать о плохих мыслях еще больше, это значит кстати к слову тоже было как я понял несвоевольно, не знаю почему так получается, я сам себе делаю плохо.

У меня сегодня не особо настроения разговаривать есть, если ты хочешь чтобы я отписывал я буду, мне не трудно, это похоже пойдет на пользу нам обоим, я люблю длиннопосты на дваче, общаться вот так, общался некоторое время на харкаче подобным образом, но потом от разговоров мне становилось хуже, у меня безволие начиналось, да и попросту мне уже было лень, поэтому сейчас таких диалогов особо не веду, вообщем как позавчера, хочу сказать то же самое, сегодня у меня нет настроения расписывать подробно, решил написать просто что пришло первое на ум, завтра если найду в себе силы напишу более осмысленное сообщение.
Не думай что мне это не нужно, я именно для этого и создавал этот тред, просто я люблю отвечать долго, не каждый день, вообщем ты понял анон, я надеюсь.
Аноним 25/04/20 Суб 13:10:12 101923745
>>1019079
Честно говоря не знаю о чём писать больше, но раз уже заговорил про видео и двач-обдение, то кое-что обсужу.
В плане видео мне очень нравятся все мысли Жака Фреско, он в основном говорил много о человеке и его мышлении. Увлёкся им, поэтому советую и тебе. Но тут главное не попасть в большую пропасть в виде тысячи видео на ютубе от "психологов" которые учат совладать со своим разумом/ленью/депрессией, они выпускают по сотне однотипных видео как они "саморазвиваются", на такой контент можно подсесть и зазря пытаться через них улучшить свою жизнь. Просто верь только своему голосу и тех кто искренне хочет тебе помочь.
На счёт двача, в принципе сижу здесь для того чтобы общаться и поддерживать людей, чтобы им сделать чуть лучше самочувствие. Если хочешь о чём-то ещё поговорить - пиши. Если сегодня не хочешь писать сегодня, то можешь написать завтра или вовсе потом. В общем я всегда буду здесь. Желаю хорошего дня!
Аноним 26/04/20 Вск 04:34:20 101978246
>>1018202
Значит я сегодня проснулся и начал писать тебе пасту, но браузер вылетел, вообщем как всегда. Почему всегда так?
В телеграмме текст остается, и даже в ебаном вк который я ненавижу остается текст, а тут текст не сохраняется
Я писал о том что у меня не было никаких сил вчера тебе что-то осмысленное писать, теперь уже тоже, я накатал до лимита сообщение, и браузер вылетел, только на ебаном дваче при этом текст не сохраняется. Телеграмм в этом плане удобней, нету желания туда перекатится потом чтобы диалог был более стабилен и обширен и понятен?

Я буду пытаться сделать пост лучше, качественнее и менее большим раз уж так и вышло. Я помню общался длиннопостами раньше, и из-за этих вылетов и прекратил это делать.

>Привет. Я могу тебя понять, что мало чего хочется и нет сил что-либо делать, но как же тебе тогда дальше двигаться? Как ты будешь жить если вспоминаешь часто прошлое и нагоняешь тоску?
У меня апатико-абулический синдром, в том то и дело, я не знаю как я буду дальше жить, у меня нету никаких интересов практически.

>Я тоже часто
Нравится тон твоего диалога, то что ты рассказываешь о том что у тебя тоже когда-то такое было, и вообще приятный тон диалога, а не как у зумеров хуесосов которые лгут, пытаются выебываться, и смеются с тебя. Был к сожалению опыт общения с такими, благодаря ему я и осознал в полной мере свою никчемность, то что в 10-12 лет дети уже играют во взрослых и живут взрослой жизнью, употребляют наркотики, сигареты, алкоголь. Я пробовал всякое говно, по-типу пить алкоголь, но я не получил от этого удовольствия как мне показалось, не во время, не после выпивки, не даже до, когда нес бутылку домой. Но скорее до, потому-что полагал что будет что-то интересное и приятное, но нет. Это не принесло мне удовольствия.
Даже сейчас, я беру на свою пенсию по шизотипическому расстройству жирным чтобы не удалили тред, поскольку это все-таки медицинский тред но скорее всего все-равно удалят колу, чипсы, киндеры, если хочу поесть чего-то, не беру алкоголь.
Еще люблю смотреть всякое детско-юношеское кино, мне говорят что я инфантилен, но они упускают то что когда ты ребенок ты всю полноту не можешь фильмов которые снимают именно для детей понять. А что "не для детей" наркотики, порнуха, кровь, кишки, в этом нету смысла, мне это не особо интересно, как и вся жизнь, а кинокартины и прочее которые снимают для детей..не сейчас, а в прошлом, из них в маленьком возрасте весь смысл что в них вкладывают нельзя понять.

>Не знаю как тебя, но меня уже вымораживает сидеть в бессмысленном интернете.
Это да, но альтернативы нету, когда жизнь зафейлена, интернет это больше чем радио, или телевизор, на самом деле тут есть много всего интересного, без компьютера и интернета иных альтернативных занятий особо и нету.
Если так говоришь, то предложи какие-то альтернативы?

>двач
Без двача никак, это как с компьютером, альтернативы нету, общаться больше негде, долгое время по-своей глупости сидел и общался в вк, по-сути вконтакте это ведь такой же сайт для тупых неудачников как и одноклассники, и друг вокруг, только в отличии от них, в вк еще сидят зумеры долбоебы, ну и еще благодаря этому сайту я узнал о дваче, так как вк очень сильно форсят двач, местные школьники хоть и сидят в вк, но говорят постоянно о дваче, я не знаю для чего они это делают.
Уйти окончательно из вк меня вынудило то что этот сайт совсем не подходит для общения и идеально подходит для троллинга - хочешь испортить себе жизнь и стать жертвой тролля - создай реальную страницу вконтакте и добавь туда больше информации и реальных знакомых и родственников из реальной жизни. Поэтому даже нормисы уже эмигрировали в мессенджеры.
И опять же, сайт полное говно, я много раз удалял страницы, но все безрезультатно, каждый раз один и тот же сценарий, двач единственная альтернатива для общения в интернете, я к сожалению это понял поздно, и долгое время думал что двач это аморальный сайт для троллей и моральных уродов где нету нормального общения, но все наоборот, этот сайт, это вк.

Опять же, когда анонимный пидорас начинает всячески тебя сталкерить, дианонить , кидать тебе шок-контент в ЛС, пытаться троллить контриться это только одним игнором?
Или есть другие способы? По-моему нет
Поэтому я повторю еще раз, вк непригоден. Я удалял страницы миллиарды раз, повторялся тот же сценарий, совершенно с другими людьми. Ты либо сидишь в вк и не говоришь вообще никому ничего, либо не сидишь в нем вообще.

Я почему то всю жизнь рассказывал свою личную информацию людям, это даже не приносило мне удовольствия, не знаю почему я это делал, вначале это знакомые были, которые меня всячески стебали, тупые дети одним словом.
Позже у меня были интернет отношения с девушкой. Многие говорят что в интернете не может быть отношений, но испытал я те же эмоции что и от обычных отношений, я же знаю людей которым удалось побывать в обычных отношений с прогулками и еблей.
Я доверял ей, рассказывал все свои сокровенные секреты, но она еще до разрыва отношений слила это все своим дегенератам знакомым которые так же как и зумеры надо мной издевались.
И вот зачем то я опять пишу анону о своих проблемах, не знаю почему.
А еще меня очень угнетает то что мои проблемы нельзя решить, их можно только забыть, можно только забыться, забыть их, а решить их я не в состоянии, даже самые приземленные, из-за того что я ни на что не способный омега неудачник, жизнью которого распоряжаются его родители.

>В общем, я писал сюда для того чтобы
Сейчас разберем все по-пунктам

>1. Ты не обращал вниманием на оскорбления отбитых кретинов и взгляды окружающих к тебе.
Максимально отдалился от общества, значит только не всегда получается не обращать внимание на провокации.
Это еще смотря какие провокации, вообще да, ты прав, я так и делаю в основном, хотя из-за апатико-абулического синдрома постоянно дрочу, не моюсь, и в университете в который меня заставляют ходить родители, который я не выбирал, слышу о том что от меня дохуя сильно воняет, хотя я не контролирую это, но это не самая большая беда, я очень много тредов с такой проблемой встречал, можно тут успокоится, меня гораздо больше напрягает магическое мышление, мне нужно избавиться в первую очередь от него.

>Чтобы ты наладил порядок в семье и доме, для Вашего общего счастья.
Я сомневаюсь что с моими родителями можно найти общий язык, я бы хотел иметь просто мать разведенку из семьи, так как денег они мне все-равно никогда не давали и не дают, а с ней было бы договорится легче, она пытается мной управлять, но не такая отбитая как мой папа.
Я помню что когда в школе мое знакомые, различные, не только со школы, у меня в те времена было много знакомых, кидали мне музыку, что-то вроде Валентина Стрыкало, только на английском, у бати от этой музыки такой бугурт был просто когда я ее включал, они кидали ее мне просто чтобы я оценил, он говорил выключи, так же много запрещал чего смотреть и так далее, практически все новое, считал и считает что только его мнение это истина в последней инстанции и что он несет только правду и истину, вот дескать говно все интересы других, это для дебилов все, а его интересы это все хорошие вещи, включал мне песни высоцкого "Вот, Слава, это песни Высоцкого, они очень помогали мне перед экзаменами в моем ПТУ, и ты их слушай, они тоже как и мне помогут тебе перед экзаменами в твое ПТУ, в которое ты пойдешь. Не хочешь идти? Ничего не понимаешь ты дебил, и не ПТУ а техникум"
В ПТУ я отказался тогда идти наотрез, зная что такое ПТУ, значит не хотел, хотел в университет пойти, а они запретили мне в университет идти, говорят, иди в ПТУ, никаких университетов, ты не справишься, только я сказал, либо университет, либо идите нахуй, только вот я еблан тупой забыл специальность им точно указать, кароче в итоге сдал экзамены на высший бал, но заставили идти на ту специальность которую они хотят, пошел, вот сейчас учусь. Думаю дропнуть как можно скорее, уже хотел дропнуть, но не успел, ввели карантин. Я не хочу чтобы карантин заканчивался, хочу чтобы ебаное человечество уже сдохло и все.
Я не хочу ходить на учебу, из плюсов там только сексуальная староста, на которую дрочил перед походом в университет и после, настолько она сексуальная.
Аноним 26/04/20 Вск 06:52:12 101979747
>>1018202
Глава вторая, повесть о жизни битарда с шизофренией

С того на чем закончил, продолжаю.

Она знает четко чего хочет от жизни и работать хочет именно по той специальности на которую пошла. То что я ее не увижу больше и не подрочу, это скверно. Но на большее чем просто потрогать ее все-равно я ничего с ней не сделаю, мне даже забитая тянка не даст, не говоря уже значит о той альфа-самке.

К чему это я все говорил? К тому что я думаю что с такими людьми договориться невозможно, моя папа тиран, и он не успокоится пока не испортит мне жизнь, мать такая же.

>3.Чтобы ты не грустил и искал чем себя приободрить. а также чтобы не вспоминал плохое прошлое
Кстати это самое сложное, во всех видео о помощи ОКР говорят не думать об этом, но это так трудно, пожалуй это труднее всего. Я могу заняться чем-нибудь, но это как я уже говорил ранее, только отвлечение значит а не решение проблемы, как я уже говорил, и это мне не нравится.
Но у тебя частично получилось, я занялся делами в целом некоторыми, и не без твоей помощи мое самочувствие в плане самоощущения стало лучше.

>Не расстраивался из-за своего положения.
Так и делаю, но с родителями тиранами это делать не так просто, я просто игнорирую их, ведь ты же токсичные отходы не пьешь, так и их дрысня это токсичные отходы которые я не хочу пить.
Но да, так в основном и делаю, понемногу всем пытаюсь там заниматься, но апатия мешает, давно нужно телефон починить, который я решил сделать нормальным, он постоянно ломается, но у меня все никак нету сил взяться и постараться самому его починить, ибо в сервисных центрах меня просто наебывали на деньги, и телефону делали еще хуже бывало, имхо.
Еще в игры вкатывался ранее, но а сейчас как я уже говорил даже на двач сил нету, не говоря уже о играх, когда были жизненные силы играл, сейчас жизненных сил особо вовсе нету, а так это довольно помогало справится с проблемами, обширные миры как в РПГ помогали действительно забыться, но это скорее для зумеров, сейчас мне кажется что у думеров и так полно забот чем тратить время на гейплей, игры хороши тем у кого есть много свободного времени. Как-раз о зумерах тут и идет речь.
Ну и мои родители конечно же против чтобы я играл, но я хуй ложил на их мнение, конечно они действительно очень тупые, и токсичные, всячески пытаются всеми усилиями жизнь мне сделать как можно хуже.
Это было большое заблуждение, думать что если люди являются твоими биологическими родственниками они хотят тебе только добра.
Но да, ты прав, и это кстати самая оптимистическая цель из твоего списка, я это делал, и продолжал бы делать если бы вовсе худо не стало, хотя как я уже говорил, у большинства великовозрастных битардов уже нету времени, и у них есть более важные дела чем просто играть в игры, это уже не так интересно, если ты меня понимаешь.
Но это скорее можно отнести к "Преободрил" чем "Не расстраивался" я немного с пунктом ошибся. Но да ладно, я думаю ты все понял, да, расстраиваться не стоит, но это сделать легко и я это делаю, но когда я отвлекаюсь мне становится легче, если отвлечься можно сделать себе легче, я могу это сделать, особенно я люблю проводить время в одиночестве и в ночное время суток. Хотя я мешаю окружающим из-за синдрома туретта, неповезло так неповезло, люблю сычевать ночью за ПК, но кричу не замечая этого. Синдром Туретта в добавок к шизотипическому идет.

>Я тебя понимаю Анон. Хотелось бы услышать ответ на вопрос что ты хочешь от жизни и как будешь её проводить(твой досуг, цели если сейчас есть, желания).
Апатико-абулический синдром, от жизни ничего не хочу, главной целью является победить магическое мышление, это самая главная цель, потому-что с острым языком своей матери я чувствую себя весьма прискорбно, у некоторых людей, взрослых в основном, есть манера чудоковато говорить, ко всему приебываться, и я ее приебы и чудоковатость воспринимаю как проклятия и заклинания, и мне не по-себе становится, понимаешь? Хотелось бы убрать магическое мышление, и было бы заебись. Если бы еще и мысли, то вообще охуенно бы было.
Я пока что не могу тебе ответить на вопрос что я хочу от жизни, хотел бы я жить один? Да, хотелось бы, но это невозможно, я даже вещи сложить в шкаф не могу, у меня вторая группа инвалидности, а это минимальные навыки самообслуживания, они позволяют жить одному, но особой жизни из этого не получится.
По-разному от жизни чего хочу, когда мы начинали диалог, я вообще ничего от жизни не хотел, но как я уже сказал самочувствие мое улучшилось, и наверное сейчас, я просто хочу чтобы меня не трогали, жить одним днем.
Я уже забил на все хуй. Мне бы хотелось еще максимально абстрагироваться и стать похуистом, мои отношение с моей девушкой, интернет-роман такой своеобразнный, и общение с обществом то что мне по-сути не нужно мне навязывали, сделали из меня истеричку, а я бы хотел развивать в себе похуизм, то-есть перестать нервничать и испытывать стресс. Вообще в любых ситуациях, это было бы очень кстати, это очень полезный навык, который я хочу прокачать на максимум. В моей ситуации это главное, но не забывай что у меня шизотипическое расстройство, и я уже хочу спать, возможно то что я пишу это полный бред, я не знаю. Кстати там где-то в глубине текста я писал про отца и забыл упомянуть что он меня бил, и мать била, били меня вообщем в семье все. Мне лень возвращаться и туда это всовывать, поэтому тут это оставлю.

>Не грусти Анон и обязательно напиши!
Выполнил твою просьбу, накатал целый роман. Надеюсь ты это все прочтешь и писал я это не зря. И ты мне кажется приятный собеседник, поэтому если ты хочешь, мы можем продолжить беседу в телеграмме, так как тред скорее всего удалят из-за несоответствия тематике, можно было бы много расписать.
Ты говорил что тебе нечего писать, как видишь мне было что написать, вот так вот, надеюсь ты получил что хотел. Вчера не было настроения писать, сегодня появилось, вообщем вот, дерзай, если прочтешь это все, это было бы весьма к месту, значит я это все делал не зря, чаще всего скорее всего я это писал зря, я люблю вообще большие посты на дваче писать.
Аноним 26/04/20 Вск 07:04:10 101979848
>>1019237
Действительно душных видео от хуесосов в основном женского пола на ютубе очень много, и они особой смысловой нагрузки не несут в себе.
Из ютуберов есть такой "Меганыч101" Константин Хлебуш реальное имя, живет в Киеве, вот он оригинальный и интересный был для меня, его контент дал мне переосмысление, это шоковая терапия, он говорил что он дает знание и потом адекватный человек уходит, а дебил остается дальше смотреть как он материт оленей в чат рулетке. Он задает людям такие вопросы вроде как "Кто обои выбирал? Почему они такого цвета?" Я до этого никогда не задумывался об этом так глубоко, прямо именно так глубоко, действительно мои родители долгое время выпивали меня, и я был их вещью, они мной распоряжались, сейчас я пытаюсь по-максимуму обрести самобытность и делать так как я хочу.
Сейчас я тоже его смотрю, но редко.

Кстати он обвиняет во всем женщин, это правильно поскольку в основном в обществе сейчас женщина паразит, но конкретно в моем случае поехавший тиран отец, он действительно за все время меня очень сильно и откровенно заебал, и если с ним что-то случится я не очень сильно расстроюсь.
У меня просто не типичная семья, в плохом понимании слова, хуже других, я бы и не хотел иметь семью лучше других, если бы мне дали обычную семью, среднюю, я бы просто сидел и хикковал и мне бы было нормально, но у меня нетипичная семья, и поэтому это скверно и доставляет мне неудобства, а еще мое желание изливать все в интернеты.

Раньше я больше доверял харкачу, сейчас я в нем вовсе разачаровался, я сам люблю почитывать архивач, еще до того как стал капчевать на сосаче, когда было грустно читал грустнотреды на архиваче, и не только грустнотреды, любил читать архивач, но лично свои треды - я бы нежелал чтобы архивировали, я бы хотел чтобы они тонули и о них никто не знал. Так же дианон какого-то медбрата который убивал пациентов и писал об этом на борде, тоже опечалил, жаль что можно отследить, это очень печально, нужно качать тор, но опять же, лень.

Я на сегодня все, у меня бывают желания написать, если я долго не пишу не думай что я забил на тебя, я люблю побыть один на один с собой, но человек существо социальное, ему нужно хоть малейшее общение, мне хватает имиджборд, и очень мало.
Если у тебя есть желание можешь дать телеграмм, возможно из этого тоже что-то получится.
Аноним 26/04/20 Вск 07:07:18 101979949
>>1019237
Насчет Жака Фреско, я тоже его видео смотрю, и пересматриваю, и еще даже до того как ко мне пришло осознание что я живу в своем манямире, еще даже до этого увлекался его творчеством, скорее всего из-за его форса в том же в вк в котором по-глупости своей сидел. Почему по-глупости я описал, можешь прочитать если интересно, старался кратко и со смыслом, когда сидел в /rf вообще по 4 фул поста простыни выкатывал, но потом ушел оттуда, не люблю /rf, там больше социоблядков чем где бы то ни было, хотя в тредах вроде /cos/ я даже ни разу не сидел.

>Не грусти Анон и обязательно напиши!
И тебе тоже.
Аноним 26/04/20 Вск 20:12:43 102042650
>>1018202
Обязательно написал, но перестарался?

Буду ждать ответа все-таки.
Аноним 27/04/20 Пнд 01:23:44 102060851
>>1018202
Вообщем анон, ты весьма редкий собеседник, и поэтому обдумав все, я еще раз призываю тебя оставить свой телеграмм, я думаю нам есть что обсудить.
И твое сообщение действительно мне помогло, поэтому я бы был не против продолжить в телеграмме, так как двач платформа для продолжительного общения не особо благоприятная, телега тот же двач, но только диалог не утонет. Поэтому можешь ответить и оставить телеграмм дабы мы продолжили там.

Тема не особо медицинская, и с медициной ее связывает как я уже говорил только что я псих, и все эти мысли, это как я прочитал в интернете ОКР. Поэтому не мудрено что тред удалят, поэтому телеграмм как резерв тут очень кстати.
Аноним 27/04/20 Пнд 18:42:41 102096852
Жду добро-анона. Бамп на всякий случай.
Аноним 28/04/20 Втр 08:12:13 102133253
>>1020426
Привет! Я вернулся сюда чтобы написать. Твой рассказ очень интересный, не смотря на то что ты его окрашиваешь в негативный цвет, понимаю, много трудностей и мы с тобой где-то пересекаемся с ними.
Сейчас быстренько отвечу на некоторые предложения из твоего текста:
>Ты тот же Анон, что просил меня рассказать какие Я сделал выводы из твоего поста?
Конечно!
>двач
Я не против Двача, если только умеренно на нём сидеть. Двач сам мне очень нравится, но большинство юзеров очень токсичные как и везде, но здесь они могут писать всё что вздумается.
>Я пробовал всякое говно, по-типу пить алкоголь, но я не получил от этого удовольствия
Это замечательно, иначе мог упасть в ловушку под названием зависимость, которая сделала бы тебе ещё хуже
>когда жизнь зафейлена, интернет это больше чем радио
Это не так, никогда не поздно отвязаться от привычки и заняться чем-нибудь другим.
>Если так говоришь, то предложи какие-то альтернативы?
Я на самом деле не такой уж из супер-развитой, как и все люди люблю прохлаждаться. Но кроме сидения в интернете люблю: рисовать(редко, но очень нравится), писать свои мысли для себя, выходить на улицу и наслаждаться видами города где-нибудь в парке, очень люблю делать оригами(убойная вещь) и наверно читать книги когда есть что.
Попробуй что-нибудь подобное или прямо из этого списка выше привести и в свою жизнь что-нибудь.
>Я почему то всю жизнь рассказывал свою личную информацию людям
Я тоже в какой-то степени, всегда хочется чем-то поделиться с кем-то.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
>Университет
>Думаю дропнуть как можно скорее, уже хотел дропнуть
Пойму если ты не хочешь работать на не интересной специальности. Но если ты уйдёшь, ты сможешь перейти на другую специальность которую хочешь? Если это единственный твой шанс, то хочу чтобы ты тщательно обдумал как тогда будешь двигаться, потому что обучение - это очень важно, не у всех людей есть возможность вообще поступить.
>Я не хочу ходить на учебу, из плюсов там только сексуальная староста
Подружись с ней и пригласи на свидание, у тебя точно получится если у неё нет парня.
>Родители
У меня тоже как и у тебя и большинства родители вводили ограничения на многие вещи, просто потому что у их такое мнение. Большинство людей - не хороших, любят навязывать своё мнение. Ничего не могу сказать кроме того что придётся адаптироваться и не конфликтовать, не то они будут ещё хуже себя вести. Это не значит делать всё как они хотят, я тебя кстати очень понимаю в этом, может позже расскажу лично.

Ну и самое главное, телеграмма у меня нет, но могу завести сейчас для тебя.


Аноним 28/04/20 Втр 17:23:31 102163854
>>1021332
Ответь и я его тебе скину.
Аноним 29/04/20 Срд 00:23:54 102199755
>>1021638
На что конкретно ответить? На основной пост или на этот? Ну вообщем ответил, да, можно поговорить. Ты интересный собеседник. Хотя я не люблю заводить новые знакомства, ибо 60% моих интернет знакомств заканчивались лютой ненавистью и кровной враждой с сабжем. Не ебу почему.
Аноним 29/04/20 Срд 00:24:41 102199856
>>1021638
Хотя знаю, потому-что я нахуй слал скорее всего их.
Но такого как ты анон собеседника я не встречал, другие тоже много чего пишут и оставляют контакты, но они какие-то типичные, а в случае с тобой, это может быть интересно.
Аноним 30/04/20 Чтв 04:01:52 102274357
>>1021638
Анон, у меня весьма засранная винда и сейчас очень тяжелый период ирл, скинь, я постараюсь сохранить твой телеграмм и при первой же возможности лучше написать тебе туда.
Но могу взять твой телеграмм и дальше продолжать в треде диалог пока он не утонет
Ты значит неплохой собеседник, я не встречал таких ранее, поэтому считаю что это весьма кстати, чтобы ты не слился до того как я тебе контакты дам.
У меня сейчас весьма серьезные проблемы
Возможно долго не буду заходить, не обессудь анон.
Аноним 30/04/20 Чтв 12:01:12 102284158
>>1022743
Привет, это снова Я. Зарегистрировал всё таки эти ваши телеграммы вот ссылка:
@suup101
Надеюсь у тебя сегодня хорошее настроение? Желаю отличного дня. Обязательно напиши в телеграмме
Аноним 01/05/20 Птн 02:45:08 102332659
>>1022841
Анон, так сложились обстоятельства что я возможно не отпишу тебе в ближайшее время в телеграмме.
Не люблю людей заставлять делать что-либо, но телеграмм был вынужденой мерой, меня больше нигде нету, не могу по-многим причинам сидеть в соцсетях, они неудобны, там легко задеанонить, очень по-многим причинам там не сижу давно, травля и все что с этим связанное.
Не могу сейчас формулировать нормально то что хочу.
Всякие дискорды для меня неудобны, и все прочее, это слишком социальное для меня, я боюсь палится, я пытался создавать новые страницы, но каждый раз повторялся тот же самый сценарий, никакого развития, одна регрессия..застой, круг.
Телеграмм полностью анонимный, большинство людей с которыми у меня сохранились контакты именно сидели там и сказали мне так зарегистрироваться, и пожалуй это выход. Схоже с двачем, но можно общаться с конкретным собеседником.
1) Беспокоился что тред утонет.
2) Я не могу переустановить винду самостоятельно, мне по-крайне мере так кажется, и поэтому мой браузер постоянно вылетает, я и тебе посты которые писал некоторые не отправились, поскольку двач в отличии от вк не сохраняет пост после того как браузер закроется.
3) Чаще всего те контактные данные которые я брал у анонов, они оставались лежать в "избранном" в телеге, поскольку я не находил в себе силы написать им, но в этот раз не будет так, обычно я и не прошу поэтому у людей телеграммы на харкаче, но мне собеседника упустить не хотелось такого. Который проявляет активность и не похож на типичных людей, которых я из-за отсутствия интереса и не добавляю, у меня есть пару собеседников которые не прервали со мной общение, но они пассивные. У нас пассивные диалоги, они меня не кинули в ЧС, не послали нахуй, но просто не читают сообщения, или читают и игнорируют. Я не люблю новые знакомства.
Аноним 03/05/20 Вск 21:03:01 102575960
>>1022841
Анон я освободился, ты еще тут?
Планирую написать, но как-то за пределы двача давно не выходил, и поэтому не решаюсь в основном.
Могу тут ответить на тред, чтобы не возникло путаницы.
04/05/20 Пнд 08:25:27 102601361
>>1022841
Анон я отписал к тебе в телегу как только смог, апатия такой величины что примерно так я делаю все "быстро"
Возможно ты не чекаешь телегу..поэтому отпишу тебе и тут.
Аноним 04/05/20 Пнд 21:21:41 102656562
>>1026013
Почитал телеграмм, всё в порядке. Жду завтра
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов