Магия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
1425 63 440

Единый вопросов и общения тред #57 Аноним 20/04/19 Суб 12:05:18 4151161
запон анонского[...].png (1265Кб, 1080x1080)
1080x1080
Задавайте свои вопросы здесь. Предыдущий тред здесь
Каталог для быстрого просмотра всех тредов

Путеводитель по тредам

F.A.Q.
Конфа в Telegram
Астрология
Астральные путешествия
Викка
Вуду
Душеторговля и одержимости
Гоэтия и призывания
ОколоДао и телема
Нумерология
Нагуализм/Путь Знания
Привороты и любовная магия
Руны
Скан и диагностика
Веретничество. Чернокнижие.
Скептики

Травничество
Хиромантия
Шаманизм/городской шаманизм
Западные магические традиции
Таро-расклады (практика)
Тарология (теория)
Таротостроение
Трансерфинг
Юмор и оригинальный контент
Предсказания Омской птицы
Здоровьепроблемы
Чакры
Нью-эйдж объединённый
Официальная флудилка
РУЛЕТКА

Йога и суфийский мистицизм
Призыв суккубов
Фильмы и сериалы
Оригинальные и очень нетрадиционные концепции
Лотереи и тотализаторы
Human Design/ Дизайн Человека
Энергетические паразиты
Оргон и технические средства
Магия Хаоса/Thee Temple ov Psychick Youth
Взаимная зарядка сигил
Малый Ритуал изгоняющей Пентаграммы
Предсказания будущего
Индийская астрология (джйотиша)
Медитации и ВД
Перестановок
Псионика

Общие правила борды ЗДЕСЬ.
Локальные правила (Обязательны к прочтению):
  • Если на тред набежали сраче-, троло-, скептико-, гого- и прочие товарищи, то есть форма для жалоб в нижнем правом углу страницы. Не стесняйтесь отмечать галочками посты для жалоб.
  • ✡ Магии нет! Зато существует один тред, где вы можете обсудить эту проблему
  • ✡ Не настаивать на своей точке зрения. Каждый работает с тем и так с чем и как ему удобнее и интереснее.
  • ✡ Пункт зарезервирован TSOG.
  • ✡ Не нравится %название магии% — иди мимо %название магии%-треда. Жирный троллинг очень не приветствуется и может пресекаться. В отдельных случаях — привести к бану.
  • ✡ Критикуешь — обоснуй, предложи лучше или смотри предыдущее правило.
  • ✡ Если вы подкрепите свои реквесты развернутыми сведениями о вопросе без всяческих "Мне надо потому что надо" у вас будет намного больше шансов получить релевантный ответ.
  • ✡ Вопросы по теме какого-либо конкретного направления магии лучше всего задавать в соответствующем треде. Если такого треда нет или у вас вопрос по магии в целом то его можно задать в этом треде.
  • ✡ Рекомендуется объединять схожие темы, а не плодить однотипные.
  • ✡ Любые претензии касательно неадекватных модераций слать в /d/.

«...приветствуем мы его улыбкой и тайными знаками»

Аноним 20/04/19 Суб 13:01:41 4151232
>>415121
Значит, нет в тебе сущности, если заземляешься, ощущения ест и результат есть. Сущности от заземления сбегают. Значит, подумай, что за выборы и решения тебя подвели к тому, что ты оказался в жопе. Вот за этими выборами будет явная причина, а не Чорная Сущность, на которую удобно всю ответственность свалить.
Аноним 20/04/19 Суб 13:02:31 4151243
>>415116 (OP)
Чего бы, кстати, не сделать бесконечный тред вопросов и ответов? Канитель только лишняя с перекатами и ответами на сообщения в уплывшем посте.
Аноним 20/04/19 Суб 14:16:10 4151274
>>415123
Не вдаваясь в подробности - это были неправильные выборы и я сам в тот момент это осознавал. Но почему продолжал творить хуйню - загадка. Как все исправить теперь?
Аноним 20/04/19 Суб 14:28:02 4151295
>>415127
Выяснить, почему одна часть тебя считала выборы неправильными, а другая- наоборот. Даже больше, всем своим существом ты считал, что делаешь нечто правильное, иначе не делал бы. И только какой-то островок в голове голосил ,что это неверно. Следовательно, там просто колосились чуждые тебе убеждения. Настоящий ты - это тот, кто с радостью делает якобы "Неправильные " выборы (на самом деле, для истинного тебя они правильные). "Исправление" стоит начинать с принятия себя настоящим, отбросив иллюзии о себе.
Аноним 20/04/19 Суб 18:34:45 4151456
>>415116 (OP)
Почему по-европейски мир состоит из 4-х элементов-стихий (огонь, воздух, вода, земля), а по-китайски из 5 стихий (огонь, дерево, металл, земля, вода)?

Это разные категории?

Есть ли другие концепции первоэлементов? В индуизме, буддизме, еще где-то?
Аноним 20/04/19 Суб 20:28:21 4151597
>>415145
Потому что хватало для описания мира 4 или 5. Потом примитивизм данной концепции перестал удовлетворять веяниями времени и изобрели другие. Старое не значит истинное.
Аноним 21/04/19 Вск 02:25:51 4152188
>>414903
>Фейл тебе нужен, чтобы отказаться от тупой жесткости и любви к самобичеванию.

что значит фейл? Чтобы меня ебануло инсультом и инфарктом и отрубило ноги?
Аноним 21/04/19 Вск 10:16:21 4152379
Как избавится от гомосексуальности. И стоит ли?
Аноним 21/04/19 Вск 11:42:14 41524510
>>415237
Господь тебя таким создал.
Это Дар!
Аноним 21/04/19 Вск 13:23:18 41525511
>>415237
В психаче избавлялись, полуркай там.
Аноним 21/04/19 Вск 13:42:55 41525712
>>415237
Гомосексуальности в каком плане? Тянет только на мужиков с самого детства? Или раньше дрочил на девушек, потом на трапов, теперь только парни? Если второе, то ты скорее би.
ТЫ хочешь избавиться, или люди хотят, чтобы ты избавился?
Нафига избавляться от самого себя?
Аноним 21/04/19 Вск 15:21:01 41526413
Магуны, кто может объяснить такую хуйню: зеркала всегда имели какую-то ебнутую славу у большинства и людей и тех кто причисляет себя к магунам. Зеркальщик обитает в зеркале, еще какая то дичь и так далее. То есть все эти люди реально верят, что магия зеркал и о великие монстры появились вместе с тем, как люди изобрели возможность создавать ровное отражающее покрытие? А до этого что, нихуя не было и вся нечисть эта из воздуха взялась? и какого хуя эта магия не работает на воду или другие отражающие поверхности? Это же просто ебаное кремниевое или какое либо еще покрытие...
Аноним 21/04/19 Вск 16:34:30 41527614
>>415264
>зеркала всегда имели какую-то ебнутую славу
да
>Зеркальщик обитает в зеркале
зеркало портал, если есть куда массу сбросить то даже жить там.
>великие монстры появились вместе с тем, как люди изобрели возможность создавать ровное отражающее покрытие
были и до них
> вся нечисть эта из воздуха взялась
или лоа, или грязь типа бесов
> магия не работает на воду
работает, суженый хуем контуженый явись-пердись
>или другие отражающие поверхности
работает

Зеркало лишь стабилизирует пространство(полые нити, можно при опеределенных обстоятельствах его видеть)
Аноним 21/04/19 Вск 17:00:57 41527715
>>415276
Двачаю тебе антоша, за такой ответ!
Я эту всю хуйню не первый год просто читаю и уже сам знаю, что призывы того же зеркальщика не работают на других отражающих поверхностях.
Попо дробнее о последнем опишешь? Как стекло с определенным свойством обработки "стабилизирует" то, что она просто повторяет? Я не опровергаю твоих слов, но пытаюсь изъяснить свои: есть пространство и материя, есть свойство одного из предметов, конкретно отражаемость, характеризующееся химическим составом и обработкой предмета. Где тут связь с порталом и потусторонними мирами хотя бы косвенная? Это абсолютно то же, что и утверждать, например, что в фотографии снятый человек заперт в потустороннем мире или глядя на заставку шиндоус хп ставить свечи и ждать появления на сверкающе зеленом лугу МОНИТОРЩИКА. Это абсолютно такая же логика, анон, если ты можешь доказать обратное хотя бы какими-то весомыми аргументами, то я очень на тебя надеюсь и уже завариваю тебе новую порцию чая
Аноним 21/04/19 Вск 17:35:54 41527916
>>415277
>зеркальщика не работают на других отражающих поверхностях.
Ну если жопа пролезет то норм, может и вылезти

Солнце например тоже ЭЛТ(електр.лучевая трубка) пространство насыщает как люминофор. Атомы берут из него энергию, при взаемодействии чистой энергии(прозрачной) со связующими они порождают цвет. Цвет - перенасыщается обратно в пространство в виде колебаний его.
Зеркало в некоторых частотах абсолютно черное/белое. Раз нету на той частоте колебаний то можно проецироваь на них.
Тень, обедненный участок энергии.

Если поигратся с диодами, частотой и мошностью то в тени можно увидеть резонанс пространства, или точки, или паралельные линии примерно на 15 градусов от NS.

>или глядя на заставку шиндоус хп ставить свечи и ждать появления на сверкающе зеленом лугу МОНИТОРЩИКА.
Так же как и с появлением чупакабры. Пускаеш фейк и люди сами создают лоа, и кормят его верой и страхом. Так-как не задали ничего то без кормешки он так же помирает.

>Где тут связь с порталом и потусторонними мирами хотя бы косвенная
На чем НЛО летает? На ртути, ее сжигают и отнимают массу у корабля.
Что делает зеркало? оцифровывает, если отбросить массу объекта то можно при накопителях теоретически связать зеркала или создать карман для хранения. На другом конце же делает обратное.

Аноним 21/04/19 Вск 18:11:49 41528617
Можно кстати провести аналогию с оптоволокном(нитей пространства), а зеркало врезка в него. синхронизация 2, же маршрутизация между ними.
Аноним 21/04/19 Вск 18:31:02 41528818
>>415286
Если ты тот же анон, что выше, ты можешь нормально объяснить причину своей интерпретации зеркала как врезки? Это не тотем, не заряженный предмет, это, повторяюсь ежжи, ебучее СВОЙСТВО предмета, которым может обладать вообще любая хуйня в мире, ты же не говоришь, что какой-то определенный цвет или запах призывает попобаву (надеюсь), так при чем тут отражающая поверхность объясни пожалуйста? А то в посте >>415279 я увидел только набор фактов о каких-то явлениях, ртути, нло, чупакабре и ни слова о зеркалах, к сожалению(
Аноним 21/04/19 Вск 18:50:29 41528919
>>415288
>интерпретации зеркала как врезки
Магия зеркал на 99,999% ментальное направление.
> не заряженный предмет, это, повторяюсь ежжи, ебучее СВОЙСТВО предмета
А сера причиняет страдания бесплотным, и?
>любая хуйня в мире
Любая хуйня в мире состоит из энергии или ее излучает.

Читал бы что я написал то ты бы понимал это.

>какой-то определенный цвет или запах призывает попобаву
если задать лоа ритуал который его призывает или дает координаты(попрыгай на 1 ноге, хлопни в ладоши и матерный гомик-гномик подарит тебе конфет под подушку)

>тут отражающая поверхность
зеркало передает информацию или может стать порталом.

Зеркало может работать на передачу инфы, вход-выход и, на вход=буфер=выход. Ртуть - буфер для массы.
Аноним 21/04/19 Вск 19:21:37 41529320
Сап, может кто-нибудь пояснить за ультра странный сон из детства , повторяющийся каждую ночь в течении некоторого времени? На тот момент мне было 10 лет.
Каждую ночь я "просыпался" в белом пространстве, посреди которого был чёрный квадрат. Когда я подходил к квадрату, то из угла квадрата выскакивал некий круг и когда я до него дотрагивался, то слышал голоса. Точнее, это были голоса множества людей, соединившиеся в одно целое, из которого было невозможно разобрать слова. Больше похоже на некий фон из голосов. И с каждым разом, из этого квадрата вылетал круг побольше габаритами и когда я снова дотрагивался до него, то слышал эти голоса на фоне все громче и громче, но так же неразборчиво. Они с каждым разом начинали ворчать более недовольно. Блять, и так проходил весь сон, пока я не просыпался.
Кто-нибудь знает, что это за хуйня была?
Аноним 21/04/19 Вск 23:42:09 41531921
А что за нашствие гадунов-просветленцев в магач? Омич - ладно, но приходит безымянный, потом дедушка аллах Теллах. Ничего не имею, дедушка так вообще милейший персонаж, но как-то это подозрительно.
Аноним 22/04/19 Пнд 06:41:42 41533322
Скептико-треда не нашел, поэтому спрошу тут. Есть те, кто чего-то хорошего достиг через магию? Понятно, что фаерболы вы скорее всего не кидали, но что-то же должно быть. Ну там предсказал будущее с большой точностью, и воспользовался этим для профита (а не просто получил знание)? Провел успешную астральную атаку на здорового человека, а тот заболел и сдох нахуй? Вышел в астрал на экзамене по физике и попросил сущность напомнить уравнение менделеева-клапейрона, а заодно заколдовал препода, чтобы тот автомат поставил, хотя ты проебывал весь семестр. Ну такое, что нельзя было бы списать на простую догадку или удачу.
Пруфов не прошу, просто интересно.

залетный из б
Аноним 22/04/19 Пнд 08:43:25 41533523
>>415333
Разумеется есть. И тут таких людей МНОГО, единственное что стоит обговорить, магией трудно наколдовать денег, особенно если твоя карьера это расставлять банки с кофе в пятерочки.)
Но даже такой персонаж будет приходить домой снимать покрывало с алтаря, и на какое то время становится богом.
Аноним 22/04/19 Пнд 08:58:45 41533724
>>415335
А можно более подробные примеры?
Аноним 22/04/19 Пнд 16:45:15 41537225
>>415337
Понимаешь, няш, самые классные такие истории часто носят околокриминальный, почти всегда сомнительные с точки зрения морали коннотации, это всё равно, что хвастать как ты здорово и весело насиловал девок в молодости и тебя так и не поймали. Таким даже не бордах не похвалишься.
Ну я например предсказал победу Трампа(денег конечно же не поставил), вообще на картах видел кучу всякой хуеты, развод близкой подруги например, проблемы с деньгами и налоговой у богатого клиента на работе, ну вот например Дмитрий Быков когда приболел сейчас я знал что пойдет на поправку а когда приболел папка Никсель Пиксель я знал, что он себе купит отсрочку на какое то время, но потом умрет. Куча всякого всего не упомнишь.
Аноним 22/04/19 Пнд 17:08:49 41537326
>>415372
> денег конечно же не поставил
Ну вот видишь, профита нет. Да и на Быкова с батей нихельпихель ты денег не ставил. И толку от этих пророчеств? Или ты все-таки извлек профит из информации про траблы с налогами у того клиента?

Олсо не знаю в чем проблема поделиться, насилование девок это предусмотрено УК, а магичество, насколько я знаею, нет. Так что товарищу майору похуй будет скорее всего, даже если ты скажешь кто сдох от твоей порчи поименно. А мимокрокам тем более.
Аноним 22/04/19 Пнд 17:42:10 41537427
>>415373
>И толку от этих пророчеств?
Я тебе приводил в пример интересные. А пророчества, что нужно торговать с этим а не с тем, и не дергаться по поводу покупки земли, потому что все будет норм и денег хватит, не так интересны.

>Олсо не знаю в чем проблема поделиться
Ну ок, была у нас проблема с одним наглым и мерзким типом на районе, прочел заклинания из книги Фауста, хуяк так неплохо температура в комнате упала, говорю "Мефисто помоги мне решить проблему с Игорем", и Игорь поехал на зону через пару месяцев, сидел там полгода пока за него миллион наверно не заплатили. Вышел стал посмирней.
Аноним 22/04/19 Пнд 17:53:15 41537628
>>415373

> Так что товарищу майору похуй будет скорее всего, даже если ты скажешь кто сдох от твоей порчи поименно.

Не во всех странах, кстати. В Иране пару лет назад какого-то министра посадили по статье "вызов джинов и контакты с иными мирами", например.
Аноним 22/04/19 Пнд 17:55:20 41537729
>>415372

> купит отсрочку на какое то время, но потом умрет

Ну и что? Все с самого рождения получают "отсрочку на какое то время", а потом умирают.
Аноним 22/04/19 Пнд 18:11:02 41538030
>>415377
>Ну и что?
Господи, да что ты блядь такое несешь? Как это вообще относится к разговору?
Аноним 22/04/19 Пнд 19:12:46 41538431
>>415374
Ну вот, это уже что-то. Спасибо за пример.
Аноним 22/04/19 Пнд 19:35:55 41538532
hXczLoK3aw.jpg (85Кб, 640x480)
640x480
Магач, какое средство выбрать, чтобы тян вдруг вспомнила обо мне и, очень желательно, вышла на связь со мной?
Возможно, легкий приворот какой-нибудь, или можно другими средствами? Я много прочитал тредов по ветке, всё перемешалось в моей голове и я запутался. Теперь не знаю, что выбрать.
Аноним 22/04/19 Пнд 19:40:19 41538733
>>415385

Элементарно, тут и колдунств не надо. Сконцентрируйся на сердце, почувствую мощную безусловную любовь (не вожделение, а именно любовь, скорее типа как к дочке), максимально раздуй это чувство и сконцентрируйся на нем и на ней. Она почувствует большой уют будто ее теплым одеялком в холодную погоду укутали и вспомнит о тебе. У меня работает безотказно.
Аноним 22/04/19 Пнд 19:41:22 41538834
>>415385

И да, не вздумай дрочить на ее образ, от этого эффект будет обратный (начнешь ее раздражать).
Аноним 22/04/19 Пнд 20:09:53 41539235
>>415387
Хм, интересно... А какой примерно срок отклика был у тебя? Ну так, приблизительно?

>>415388
Не дрочить, всмысле физически не фапать на неё, думая о ней похабно, или ты имеешь ввиду очень настойчиво представлять её в голове, визуализировать и тд?
Аноним 22/04/19 Пнд 20:33:01 41539636
>>415392
мимошел
думать о ней похабно. Это как если бы тебя начали лапать/лезть в трусы, пусть даже и красивые тни, но без спросу/когда ты не в настроении. Тут, разве что, проявляется не физически и тян просто улавливает "что-то такое". Если разок подрочишь - само собой, отношение не будет испорчено навсегда, но аноны убеждались в одном из тредов, что даже сестры внезапно начинали игнорить и тд. Вполне возможно, что она даже не поймет причину отвращения и будет что-то в стиле "не в настроении"
По той же причине нельзя представлять/изливать тонны похоти когда видишь тян/общаешься с ней. Ты же всегда ощущаешь с каким настроем с тобой общаются люди - вот тут абсолютно тоже самое.
Аноним 22/04/19 Пнд 21:08:21 41540237
>>415392

> Хм, интересно... А какой примерно срок отклика был у тебя? Ну так, приблизительно?

Мгновенно. Но я прокачан, у меня многолетне развитый навык примерно этого: https://2ch.hk/mg/res/362148.html

> Не дрочить, всмысле физически не фапать на неё, думая о ней похабно

Да.

> или ты имеешь ввиду очень настойчиво представлять её в голове, визуализировать и тд?

Это как раз можно и даже полезно, но самыми добрыми и "невинными" чувствами.

Стоит пояснить, что я тут не даю никакой моральной оценки, если бы на деле помогало на нее подрочить - я бы так и сказал. Просто работает именно вот так. Воздержись от похоти у себя в голове если хочешь получить любовь и секс в реале.
Аноним 22/04/19 Пнд 21:22:04 41540438
>>415402
>Воздержись от похоти у себя в голове если хочешь получить любовь и секс в реале

Таки да. Тут я джвачую тебя. В прошлом пережил подобный процесс, всё работает.
Еще по теме: как у христиан есть пост, при котором есть много ограничений во благо духовного, имеет ли смысл точно также несколько дней похожим образом воздерживаться перед посылом лучей добра (не фапать, не пить, не курить и тд)?
Аноним 22/04/19 Пнд 21:50:44 41540739
>>415404

Может быть кому-нибудь и стоит. Многие увлекаются нофапом и говорят что помогает. Мне не было нужно, я дрочил на порнхаб по четыре раза в день, курил сигары и траву каждый вечер, одновременно мощно занимался спортом и учился и мне это нисколько не помешало. Кастанеда писал что это зависит от конкретного человека, кому-то нужен нофап, кому-то нет.
Аноним 23/04/19 Втр 00:03:26 41542140
Внезапно посетило озарение, что чупакабра - это маг из параллельной вселенной, в которой по каким-то причинам голод или лично он посажен в заточение где нечего жрать. Он временно перемещается в нашу вселенную, сжирает козу и уходит обратно и таким образом там живет. При этом из той вселенной у него могут быть какие-то уникальные знания, которые могут быть полезны в нашей. Короче идея вызвать чупакабру и предложить ему мяса взамен на информацию. Кто знает как правильно вызвать и какая техника безопасности?
Аноним 23/04/19 Втр 00:12:40 41542241
>>415396

Хорошее объяснение, но есть и еще одна грань, обосновывающая такой эффект: хотение противоположно намерению получить, а успешно и ярко прожитому в фантазиях совершенно ни к чему потом случаться в реальности. Этот момент упускают многие трансерферы и "секретчики" и он вскользь упоминается у Бахтиярова в "актином сознании": «Слишком ранняя дифференцировка органа управления восприятием приведет лишь к формированию специфического органа проекции внутренних содержаний на поле восприятия, своего рода органа управляемых галлюцинаций, которые могут быть весьма полезны в практиках визуализации, но при этом ставят точку на пути движения к средствам управления реальными аспектами окружающего мира.»
Аноним 23/04/19 Втр 15:02:28 41546142
>>415116 (OP)
читал мнение что каста (4 касты) это не верное название, правильное варна - есть 4 варны, а дальше они делятся на сотни каст.
Варна переводится как "цвет".
Означает цвет ауры человека, т.е. степень его духовного развития, т.к. душа развивается при перерождениях.

Эта теория о цвете ауры верная или нет?

И кто может видеть ауру?
Аноним 23/04/19 Втр 15:15:38 41546343
>>415461
Если она и была верна, то примерно 7-10 тысяч лет назад, когда создавалась. Аура не имеет цвета, это метафора. Ауру нельзя увидеть человеческими глазами, хотя, внечувственное восприятие мозг будет упорно пытаться интерпретировать доступными ему образами. Ауру может "видеть"(а точнее, воспринимать) любой, кто натренировался. Это, по сути, второе тело, эфирное, в котором содержатся чакры, меридианы, каналы, активные точки и куча всякого другого. К духовному развитию это всё никакого отношения не имеет, хотя у духовно "развитого" аура будет гармоничной и без искажений в чакрах с каналами. То есть, любой человек может тренировками увидеть, но это не будет духовной заслугой.
Аноним 23/04/19 Втр 15:57:44 41546944
Какой оптимальный инструмент для диагностики самому себе порч, проклятий и прочих негативных влияний?
Аноним 23/04/19 Втр 16:51:48 41547545
Аноним 23/04/19 Втр 16:52:14 41547646
Аноним 23/04/19 Втр 17:47:12 41547947
>>415116 (OP)
Какие магические хуйни находятся в груди? Чакры там или сгустки энергии ебать.
Аноним 23/04/19 Втр 19:27:30 41548848
>>415479
Анахата, любовь, человечность.
Аноним 23/04/19 Втр 19:40:32 41548949
>>415488
Ага, точно. Загуглил. Но не смог нануглить почему эту анахату охватывает жжение. Почему, а?
Аноним 23/04/19 Втр 19:49:23 41549050
>>415489
Блок. А ты, собственно, с чакрой работаешь или просто кислоты на себя вылил? Ты задаёшь вопрос из разряда "почему болит живот". Ответ: хуй знает, то ли дрянь жрёшь, то ли подрался.
Аноним 23/04/19 Втр 19:50:13 41549151
>>415490
Сори, я уже совсем поехал.
Аноним 23/04/19 Втр 21:11:49 41550052
Сап, почему когда начинаешь заниматься всякими такими вещами и развиваться, начинают просто отваливаться люди? Вот например я после долгого перерыва начал заново заниматься всякими практиками, в итоге один хороший друг внезапно удалился с друзей, а другой человек начал избегать общение со мной. Бля, это уже не в первый раз.
Аноним 23/04/19 Втр 21:25:01 41550253
>>415500
Хз, мир дает последний привет так сказать. Дон Хуан кстати говорил об этом, мир так не отпустит, он поиздевается.
Переформатирует тебя перед дорогой. Я вообще один остался. Всех старых друзей растерял.
Аноним 23/04/19 Втр 21:28:40 41550354
>>415500
Ты же изменяешь энергетическую конфигурацию, а следовательно, энергетические связи с миром не могут оставаться теми же самыми, это просто невозможно.
Аноним 23/04/19 Втр 21:50:00 41550555
>>415502
Расскажи как ты справляешься с одиночеством
Аноним 23/04/19 Втр 21:54:12 41550756
>>415505
Никак.
Практика, работа, интернет.
Больше всего юмора не хватает.
Аноним 24/04/19 Срд 12:54:35 41554957
>>415500
заметил подобное, причём другие люди наоборот подтягиваются.
Как только начал прокачивать осознанность, пробовать медиативные состояния - меня буквально послал на хуй друг, который тянул энергию и вообще не самым лучшим образом влиял на мою жизнь.
А вот другие ребята, не менее деструктивные, но более сильные духом и хитрые подтянулись. Видимо опыт такой
Аноним 24/04/19 Срд 14:19:04 41555458
nursewithwoundc[...].jpg (67Кб, 770x767)
770x767
В прошлом треде вот я спросил про "тибетскую гормональную гимнастику". Анон >>411555 годно всё расписал. Но я имел ввиду, что я где-то натыкался на то, что она не в Тибете появилась совсем. Это правда?
Аноним 24/04/19 Срд 14:19:39 41555659
>>415500

"У быстрого плавца нет домашних животных" - ведранская народная мудрость.
Аноним 24/04/19 Срд 14:23:34 41555760
>>415554

Сколько я изучал тибетские темы (весьма широко и глобоко) ничего подобного там не было. Но штука хорошая. А настоящая тибетская "гимнастика" называется ца-лунг.
Аноним 24/04/19 Срд 14:26:35 41555861
>>415557

Кстати еще есть интересная индийская волевая гимнастика "Дхайдал и Бхасни" до которой тоже еще маркетологи не добрались.
Аноним 24/04/19 Срд 15:16:43 41556562
Срочно. Кому то удаётся зайти на форум ЧМиР??
Аноним 24/04/19 Срд 19:02:06 41559063
Аноним 24/04/19 Срд 23:24:04 41562564
Аноним 24/04/19 Срд 23:56:56 41562965
Всем привет. Кто может по фото просканировать на болячки/лярв/порчи/пробои в чакрах/etc ?
Скан-тред скорее мерт, поэтому пишу тут
Аноним 25/04/19 Чтв 01:09:11 41563566
Аноним 25/04/19 Чтв 01:34:43 41563767
Кто что думает о Дарио Саласе Соммере? Наткнулся где-то на рекомендацию в пользу его "практики повышения уровня сознания", начал читать, вроде все очень правильно, жду когда дочитаю до практики, собственно.

Но очень странным выглядит, что его так любят правительства России, Венесуэлы и Китая, которые в высоком уровне сознания и любви к людям как-то не заподозришь. Ельцин ему даже орден дал, Путин с ним как-то засветился, в какой-то государственный список рекомендуемой литературы его добавили...
Аноним 25/04/19 Чтв 02:44:27 41564268
>>415637
Лютая хуета и ширпотреб. Чувак выдает свои унылые и банальные маняфантазии за мессианское откровения. Обладает сектой последователей соответствующего уровня интеллектуального развития.

Секрет популярности у второразрядных диктаторов простой — он им рассказывает, что они всего добились благодаря своим редким природным талантам, а остальные — пыль и плесень, которой нужно больше стараться. Выкинь в мусор не дочитывая.
Аноним 25/04/19 Чтв 02:47:01 41564369
>>415629
У тебя сущность в виде гнома в свадхистане.
Порча есть, но слабая, от завистницы с черными волосами, не переживай, сама за месяц сойдет.
Аноним 25/04/19 Чтв 10:01:11 41565870
iphone3603098539.jpg (47Кб, 360x570)
360x570
>>415643
Ваганыч твои шютки в мг всегда неподражаемы, дай Бог долгих лет жизни тебе.)
Аноним 25/04/19 Чтв 10:38:24 41566171
>>415637
Ну, это известный чилийский философ. Ельцин его не награждал, а Путин дал орден Дружбы, в куче с остальными международными деятелями. Вероятно, за какой-то вклад куда-то.

За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с
Российской Федерацией, развитие экономических и культурных связей
наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АБРААМЯНА Гагика Аршавировича - председателя совета
директоров, президента закрытого акционерного общества
"Джей-Си-Эй - Ювелирная компания Армении"
МОСКАЛЕНКО Владимира Ивановича (архиепископа Антония) -
управляющего Уральской и Актюбинской епархией Митрополичьего округа
Русской православной церкви Московского патриархата, Республика
Казахстан
НГУЕН КУОК КХАНЯ - генерального директора корпорации нефти и
газа Вьетнама "Петровьетнам"
САЛАСА СОММЕРА Дарио - директора некоммерческого
образовательного учреждения "Институт герметической философии",
Республика Чили
ЭЮБОВА Ягуба Абдулла оглы - Первого заместителя
Премьер-министра Азербайджанской Республики.

МЕДАЛЬЮ ПУШКИНА

ТУРА Кусалаха Субагио - переводчика, Республика Индонезия.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль
22 сентября 2015 года
N 469

Мало ли таких общественных людей на планете? Смысл какой-то о нём говорить есть? Предметно.
Аноним 25/04/19 Чтв 10:46:56 41566672
>>415635
Как с тобой связаться?
Аноним 25/04/19 Чтв 12:54:36 41568073
Аноним 25/04/19 Чтв 16:27:02 41569374
Аноним 25/04/19 Чтв 21:27:42 41572275
Подскажите пожалуйста где скачать что-нибудь по DHE (Design Human Engineering aka NLP 2.0, не путать с Human Design) Ричарда Бендлера?
Pahom !!7nJtBtDeEM 26/04/19 Птн 02:39:01 41575876
Где здесь Моптюк-тред?
Аноним 26/04/19 Птн 08:19:26 41576977
Мимопроплывал.
Есть одна проблема, которую хочу решить с помощью магии.
Подскажите, я правильно понял, что на сайте Союз магов Роосии сидят совсем не маги? А то что-то у них у всех положительные только отзывы. Смущает только то, что как бы диагностика более менее попадает в цель, особенно у одного человека. Или это моё самовнушение и их отработанная психология?
Аноним 26/04/19 Птн 09:01:17 41577178
>>415769
> на сайте Союз магов Роосии сидят совсем не маги?
Да хз на само деле
Аноним 26/04/19 Птн 18:34:55 41579979
>>415769

> Подскажите, я правильно понял, что на сайте Союз магов Роосии сидят совсем не маги?

Наверняка. Если их там много то может несколько настоящих и есть, но наверняка меньше 1%.
Аноним 26/04/19 Птн 21:43:15 41582780
Уважаемый магач,прошу помощи есть ли какая либо практика или средство для привлечения противоположного пола? Заебался,хочу любви и отношений
Аноним 26/04/19 Птн 22:09:07 41583281
>>415827
А в чём проблема собственно, почему не получается?
Аноним 26/04/19 Птн 22:28:25 41583582
>>415832
Как я лично считаю это проблемы со внешностью и малой социализации
Аноним 26/04/19 Птн 22:41:38 41583683
>>415827
Их множество, полистай сначала форумы, обдумай с недельку, возвращайся в приворот треде обсудим. Приготовься играть в долгую, магия это непросто.
Аноним 27/04/19 Суб 00:26:56 41585084
>>415835
Проще без магии пофиксить.
Аноним 27/04/19 Суб 07:43:14 41586585
>>415372
Это всё я тоже предсказал. Ведь это уже прошло. Мы все тут такие предсказатели. А вот попробуй предскажи кто в ближайщий месяц зажмурится!
Аноним 27/04/19 Суб 08:28:54 41587186
>>415865
>Это всё я тоже предсказал
Да хуй ты обычный.
Аноним 27/04/19 Суб 09:28:51 41587587
Аноним 27/04/19 Суб 10:55:13 41588588
Когда на доске будут годные обсуждения? Зашёл, тут как всегда, рулеточка, беременна, психология, дедушка-трал... Мочератор жив? Или может моча это Шадовер из телеги?? 5 сообщений в час, пиздос
Аноним 27/04/19 Суб 11:05:41 41588989
>>415885
> 5 сообщений в час, пиздос
После гогов в себя придти не могут.
Это ещё до хуя, было 5 сообщений в сутки.
Аноним 27/04/19 Суб 11:18:13 41589290
>>415889
Годи (Запрещен в РФ /mg) разве диванный был? Я не вкурсе за что его хейтят, не моя тематика, но почитал бы обсуждения практикующих анонов.
Аноним 27/04/19 Суб 11:27:00 41589591
>>415892
Во первых не Годи(это самоназвание вроде как я возьму себе какой нибудь Ипсимусс Трисмегист греко-египетский 33) а Гога, он же картавая алхимия, неадекватный стукач сидящий в одной конфе то ли сам бывший модератором короче мг был тем ещё при гогы, 5 сообщений в сутки из которых 6 он тер.
Аноним 27/04/19 Суб 11:40:59 41589892
>>415895
Понятно, чсвшник получил что заслужил.
Я, почему-то, думал он культ какого-то скандинавского бога нёс и что-то пошло не так.
Аноним 27/04/19 Суб 11:45:03 41589993
>>415898
>он культ какого-то скандинавского бога нёс
Не, он же потом исихастом стал.
Традиционал вобщем.
Аноним 27/04/19 Суб 12:23:10 41590794
Аноним 27/04/19 Суб 12:34:10 41591095
>>415907
Возможно. У меня есть свои "таракашки" но в отношениях, они работают надёжно, хоть опыт ставь. В денежных делах возможно есть свои бзики. Но думаю это всё индивидуально, каждый сам их должен найти.
Аноним 27/04/19 Суб 12:52:20 41591396
>>415907
Вообще это классика западной традиции.
Планетарные дни, часы, астрологические констеляции подходящие или неподходящие для определенных дел, хотелось бы чтобы нв мг побольше такого было а не тебе нужно принять себя таким какой ты есть, освободи разум.
Тут только довольно экстравагантное толкование дней, например Солнце - воскресенье считается хорошим днем, да и день Марса может подойти для спортивных соревнований или начала борьбы с кем нибудь.
Аноним 27/04/19 Суб 14:29:09 41593097
>>415910
>>415913

В моём посте во втором абзаце были "коварные" вопросы - что по ним?
Аноним 27/04/19 Суб 14:56:21 41593698
>>415930
По ним, надо планетарные часы смотреть.
Ты рассматривай не сраную статью на сайти, загребай шире.
Вот например инструкция к пятнице.
Из "Шамс аль_Маариф": "ПЯТНИЦА. В первый час Венеры работай для возбуждения желания женщин, для привлечения и любви и для мира между мужем и женой. Во второй час Меркурия делай любые талисманы. В третий час Луны ничего не делай. Четвертый час Сатурна хорош для иссушения колодцев и источников. В пятый час Юпитера делай для успеха у женщин. В шестой час Солнца делай для встречи с правителями и помощи в нужде. В седьмой час Венеры делай для страсти, любви, обручения и брака с женщиной. В восьмой час Меркурия делай все дела и операция для процветания в делах, это благоприятное время. В девятый час Луны делай все для разделения и перемещения, ибо она быстро изменяет действия. В десятый час Сатурна не далай ничего, кроме операций на иссушение колодцев и источников. В одиннадцатый час Юпитера не далай ничего. Поездка в двенадцатый час Марса решит твои нужды или любые цели, и будешь процветать, так как это благословенный час"

Дальше торговля на бирже это у нас что? Это скорее среда Меркурий - Бог торговли. Так что торговать нужно не в 23 часа пятницы а на восходе в первый час среды, да и перед этим неплохо бы Меркурию помолиться после ритуального омовения.
Аноним 27/04/19 Суб 14:56:37 41593799
>>415930
Тыкни вопросы, потому что ЯННП , другие наверно тоже
Аноним 27/04/19 Суб 16:02:32 415943100
есть треды по алхимии?
Аноним 27/04/19 Суб 16:57:22 415949101
Pbnz8GE.gif (5094Кб, 320x240)
320x240
>>415936
Я хочу от тебя ребёнка.
Аноним 27/04/19 Суб 19:15:54 415955102
сбербанк.JPG (70Кб, 640x427)
640x427
Мне ютуб как-то сунул видео "Сильнейшая беседа нейробиолога и йога". Там Садхгуру телеги прогонял.

Так вот он говорит, что, согласно индийским воззрениям, расклад такой:
"Разум" состоит из 16 составляющих, которые группируются в "буддхи", "ахамкара", "манас" и "читту". Вроде он ещё упомянул "шуньята", но я забыл, как она к этому относится.
А вся Вселенная состоит из 5 элементов - огонь (температура), земля (материя), вода (целостность), воздух (время), пространство (акаша). И вот что мне особенно понравилось - он сказал, что, если к ним подходить "снаружи" (т.е. пытаться изучить), то они возьмут и примут триллион новых форм.

Я не знаю, хорош Садхгуру или плох, но выше написанное меня заинтриговало.
Поэтому хотелось бы более углубленно почитать что-то.
Если Садхгуру плох, и сказанное выше - атмта, то дайте почитать что-то, доказывающее, что Садхгуру плох, и сказанное выше - атмта.
Если Садхгуру хорош, но сказанное выше - атмта, то дайте почитать что-то, доказывающее, что сказанное выше - атмта.
Если Садхгуру плох, но сказанное выше - правда, то дайте почитать что-то, доказывающее, что Садхгуру плох, и что-то, что помогло бы углубить понимание сказанного выше.
Если Садхгуру хорош, и сказанное выше - правда, то дайте почитать что-то, что помогло бы углубить понимание сказанного выше.
Аноним 27/04/19 Суб 19:20:41 415956103
>>415936

> Дальше торговля на бирже это у нас что? Это скорее среда Меркурий - Бог торговли. Так что торговать нужно не в 23 часа пятницы а на восходе в первый час среды

Ничего не знаю про Меркурий (слыхал только что он бывает ретроградный и это к неприятностям), но утверждение касательно времени торговли применительно к биржам очень точное.
Аноним 27/04/19 Суб 19:58:40 415963104
>>415956
Cерьёзно?
Я ничего не знаю про торговлю на бирже.
Если это правда, что ты пишешь звучит очень любопытно.

>>415936 кун
Аноним 28/04/19 Вск 01:45:33 415981105
>>415963

Cерьёзно. В 23 часа пятницы (точнее с 21 часов пятницы до 21 часов воскресения) рынок вообще закрыт. Есть только маняиндексы на бинарниках, криптоболото и некоторые инсайдеры проворачвают единичные сделки (результаты которых для простого смертного непредсказуемы) между собой.

Вечер пятницы в принципе уже тухляк, люди только подбирают хвосты перед выходными. Утро понедельника еще слишком много неопределенности. Вторник-четверг - самая жизнь. Около часу ночи и чуть позже при этом самые нормальные проценты на бинарниках (спорный инструмент, да, но есть такой и особенно удобен для пытающихся предсказывать направление магическими методами) при хорошей предсказумеости. Так что ночь среды - это эпицентр хорошего времени для торгов, да.
Аноним 28/04/19 Вск 05:12:39 415987106
Кто-нибудь читал Дилларда Шерри? Как оно? И чем его книга "Ты экстрасенс: развивайте природную интуицию через свой психотип" (бесплатно пока найти не удалось) лучше его книги "Дар интуиции, или Как развить шестое чувство" (есть на либгене).

Я трансерфер-просветленец-чакрокач со стажем, но без бабла и явно долбоебским "психотипом", интересуюсь возможностью развить хоть один суровый экстрасенсорный навык, который можно будет использовать в "реальной жизни".
Аноним 28/04/19 Вск 18:53:02 416029107
666 28/04/19 Вск 19:31:18 416031108
Подскажите в каком треде скан делают?
Аноним 28/04/19 Вск 20:46:44 416035109
>>416031
В скан-треде (он уже 14-й).
Аноним 28/04/19 Вск 21:23:12 416040110
>>415955
Ты не шизик случаем?
Аноним 28/04/19 Вск 21:24:08 416041111
>>415943
Лженаука средневековья. Нинужна.
Аноним 28/04/19 Вск 22:07:27 416046112
music03082017be[...].jpg (317Кб, 1366x1088)
1366x1088
>>416040

>Ты не шизик случаем?

Ваш вопрос понял. Отвечаю: нет.
Аноним 28/04/19 Вск 22:08:04 416047113
>>416041
О, тут спец с мировым именем. Алхимия и герметизм - иносказательные (из-за духа времени) школы поиска духовной реализации. А не замена химии, как мог бы подумать пациент интерната для микроцефалов.
Аноним 29/04/19 Пнд 00:07:47 416062114
>>416047
>герметизм
>школы поиска духовной реализации
Лол, как привлечь бабенку, как вызвать мертвецов, как топить суда и просить помощи у планет.
А худосочная духовная реализация это не та опера.
Аноним 29/04/19 Пнд 01:15:11 416067115
>>416062
Естественно, что учения обляпаны жуликами, проходимцами и комерсами. Это со всеми человеческими организациями и общностями так. Тем не менее, алхимия и алхимические трактаты никогда не являлись наукой химией и способом трансмутации металлов. Это, как бы, должен знать любой, кто изучал алхимию не по журналам типа "Кладбищенский калдун".
Аноним 29/04/19 Пнд 01:17:08 416068116
>>416067
> жуликами, проходимцами
Которые ртуть пили или как, или высокодуховная хризопея?
Аноним 29/04/19 Пнд 01:27:19 416069117
>>416068

Ртуть в свое время пили все, это считалось стандартным способом лечения запоров. Сама по себе жидкая ртуть для здоровья не опасна, опасны ее испарения.
Аноним 29/04/19 Пнд 08:58:27 416085118
>>415943
Западной традиции тред, Дао-тред, трава-тред.
Аноним 29/04/19 Пнд 09:05:06 416086119
>>415943
Есть ещё тред "Сексуальная алхимия", но это та же внутренняя алхимия в даосизме.
Аноним 29/04/19 Пнд 12:46:23 416104120
Хз я как то сколько общался с алхимегами так и не понял чем они занимаются. Типичный разговор с представителем духовного учения

- А чем занимаетесь вообще?
- Эта кароч алхимия, симвология там, это всё духовное как бы, очень великое такое.
- Ну ясно а в чем суть то?
- Эта ну есть вот гравюры всякие, тайное общество, Фулканелли, Эволу читал? Купи 1500 р. всего.
- Ааа ну ясно, а чё вообще умеешь делать. Всё таки давно же занимаешься 15 лет скоро будет
- Ну это вообщем. Это духовное учения, за духовность как бы разгоняем. У нас всё внутри понимаешь. Нутряное все. Тайные символы

Нутряное у них вообщем. Тайная философия! ))
30 лет полбашки седых волос, подтянуться 10 раз не может, говорит как выпускник ПТУ
Аноним 29/04/19 Пнд 16:36:01 416126121
>>416104
>30 лет полбашки седых волос
Так это генетика, у меня тоже самое, никакой магией не исправить.
Аноним 29/04/19 Пнд 16:40:46 416127122
>>416126
Ну я думаю ты не высокодуховный бесмертный алхимег прост.))
Аноним 29/04/19 Пнд 17:25:20 416132123
>>416126
Повышаешь уровень меланина и выработко его в органах. Итог он не выгорает на башке
>>416104
Даже если найдут турбо-метод развития без развитого ментала оно ничего кроме шизы не даст хоть 20 раз обмажся элексирами.
Аноним 29/04/19 Пнд 17:55:59 416133124
>>416104
Так ты выборку не в сортире ПТУ делай, там не те алхимики. Сходи к Энмеркару потусоваться.
Аноним 29/04/19 Пнд 18:05:42 416134125
>>416133
>Так ты выборку не в сортире ПТУ делай, там не те алхимики
А где алхимики?
Выдувают новые витражи для Нотр Дам де Пари?
Нет. Это и есть алхимики, надутые, горделивые индюки несущие туманную чушь и разглядывающие алхимические рисунки в которых они не сном ни духом. Псевдоинтеллектуалы. Достаточно посмотреть на дебила с картиночками из местного ЗТ треда говорящего с интонациями то ли средневекового попа то ли дебиловатого комсомольца, я так и не понял.
Клоуны по сути по своей.
Аноним 30/04/19 Втр 01:45:11 416178126
>>416134

Подозреваю просто почти никто уже давно не знает что вся эта бурда на самом деле значит. Где-то в мире наверно осталось полтора посвященных если вообще осталось, а остальные играют в карго-культ обмазываясь манускриптами не имея понятия о чем. Как если бы я написал скрипт на Питоне для сортировки файлов на харде, обфусцировал его использовав поменяв имена переменных и функций на египетские иероглифы, распечатал, дал какой-нибудь бабке и она бы на нем гадать стала...
Аноним 30/04/19 Втр 09:14:34 416195127
>>416178
>на самом деле значит
Руководство к духовному пути, в конце которого слияние с Богом (нирвана, просветление, Царство Небесное). Руководства в западных традициях написаны очень сильно иносказательно. Хуй знает зачем, потому что за это не преследовали (а вот за магию - как раз наоборот). Вон, разные христианские богословы, типа Бёме или Гийон, неплохо так описывали просветление и пути к нему. И не особо страдали. Ну, собственно, теперь 1000 лет прошло, ничего не поправить - раз традиция использовать иносказания 10-го порядка, значит традиция. На Востоке тоже хуйнёй маялись, упаковывая сотни значений в одно санскритское слово.
Аноним 30/04/19 Втр 17:07:27 416225128
serveimage.jpg (37Кб, 800x422)
800x422
Магуны, что вы думаете о Алистере Кроули? Я не читал его книг, но недавно слышал подкаст о нем и там помимо его биографии был упомянут интересный факт: оккультизм серьезно воспринимается лишь низшими слоями общества и внезапно элитами - поясните почему так. Я ещё могу понять когда бабы ходят к гадалкам и ворожеям, но когда в интернетах натыкаешься на фотографии политиков и банкиров со звериными масками на головах - это уже вызывает недоумение.
Аноним 30/04/19 Втр 17:15:44 416226129
>>416225
Разгадка проста: социальное положение (богатство, успех, связи, роскошь и достаток, известность, власть, слава) от мозгов не зависит. Дураки распределены в обществе равномерно.
Кстати, это же тебе в жизни поможет без связи с магией.
Аноним 30/04/19 Втр 18:31:19 416230130
>>416225
> поясните почему так.
Потому что у "низших" и высших слоев общества прикладной звериный ум направленный на достижение результата, это глупый Ваня окончивший радиоакадемию будет всю жизнь вращаться около своего атеизма и рассуждать в духе это невозможно потому что невозможно, гагарин в небо летал бога не видел.
А депутат пал палыч и бухгалтерша зина матвеевна спокойно пойдут к гадалке чтобы узнать мысли своего конкурента/мужа. Без комплексов как бы люди.
Аноним 30/04/19 Втр 19:08:18 416253131
Сап анончики, подскажите пожалуйста, в какой тред вкатываться ( или что гуглить), если я хочу больше узнать про внедрения в своё подсознание, про познание себя, фикс восприятия окружающего (чето типо смерти эго) и т.п.
Аноним 30/04/19 Втр 19:35:58 416257132
>>416225
Ну, тяжелый персонаж. Он сперва пострадал в детстве от родителей религиозных фанатиков-протестантов, потом старательно учился маговать в Золотой Заре (это такой орден волшебный английский, основанный кучкой исследователей и поклонников Блаватской).

Потом, когда ВНЕЗАПНО оказалось что тайные махатмы руководителей ордена сродни махатмам Блаватской — дурная фальшивка, то Золотая Заря пошла по пизде. Кроули видимо очень тяжело это пережил, но вместо того чтобы уныло слиться как большинство остальных, решил что раз его так долго ебали в мозг и дурили, то он имеет право окружающим и миру вокруг жестоко отомстить тем же.

После чего изобрел своих собственных махатм, собственные книжки откровений, обзавелся собственным орденом последователей, с которого беззастенчиво выдаивал бабло на шлюх и наркоту. Люто упарывался и ебал все что движется, пока не сторчался и не умер в нищите.

Наследие после себя оставил своеобразное. На данный момент интересное в основном либо членам остатка его секты-ордена, либо историкам развития западной магии. Раньше самой ценной книгой из его наследия была 777 (естественно при наличии самостоятельного понимание изложенного там материала), но уже вышло достаточно более вменяемых справочников с меньшим количеством странных фантазий и добавлений. Да собственно по любой области магии уже написано интересней и полней чем у него.

Пользоваться сегодня его книгами — как учить физику по учебникам начала 18 века. В принципе можно, но странно, и узнаешь меньше достоверного, чем при чтении современных материалов.
Аноним 30/04/19 Втр 19:53:00 416258133
14985730059510.jpg (28Кб, 500x411)
500x411
сап мг,во время повторного вхождения во Тьму произошло видение в виде картинки озера с черной водой.По ощущениям не похоже,что это игра воображение т.к. оно возникло на грани между сном и реальностью.Это было что-то вроде приглашения зайти и окунуться?
Аноним 30/04/19 Втр 22:29:16 416266134
>>416253
В треды медитации на /re и /se. А также, в психач.
Аноним 30/04/19 Втр 22:53:11 416268135
>>416258
ныряй, брат, Эра Водолея возлюбила тебя~
Аноним 30/04/19 Втр 22:54:01 416269136
>>416253
ewe можешь смотреть в зеркало очень внимательно)
Аноним 30/04/19 Втр 23:41:10 416278137
>>416257
>эти руснявые анализы
Ох лол.
А ты знаешь, что бабку Джорджа Бушу Барбару Буш, Кроули зачал во время одного из сексуально магических ритуалов и таким образом породнился с одной из семей которая щас миром разруливает?
С королями породнился, религию замутил.

А ты так хуй боярышниковый.

Заметь я при этом не то что бы большой поклонник Кроули. Просто каждый должен свое место знать как бы.
Аноним 01/05/19 Срд 19:34:18 416331138
Есть тут аноны, которые могут рассказать про Толкиена и кольцо всевластия. Да я знаю, что это сказка. Но Известно, что Толкиен вдохновлялся Нордическими песнями и Эддами. Даже имена гномов он оттуда стырил. Было бы логично, если бы у этого кольца были какие-то прообразы в этих самых эддах, или может быть в других культурах.
Сам я читал, но в переводах, как правило очень многое теряется. Да и далеко не все песни так просто найти.
Кто-нибудь может натолкнуть на идеи по этому поводу?
Аноним 01/05/19 Срд 20:23:58 416335139
Аноним 01/05/19 Срд 22:22:48 416345140
>>416335
Бля, люблю этого поехавшего.
Аноним 01/05/19 Срд 22:43:12 416352141
>>416345
Его канал с бизнес-тренингами захейтили и он решил вернуться?
А так то да, чётко стелит фраерок.
Аноним 01/05/19 Срд 23:07:11 416359142
>>416278
Отошник, плес.

Чтобы придумать очередную секту много ума как раз не нужно, привет богу-кузе, Анне Шмит и тысяче других.

Кто там и где кого зачал — по идее еще доказать надо... но только непонятно зачем. Ну может человек отследить себя хоть до Гая Фокса, хоть до Рюрика, дальше-то что? Даже если правда, что потыкал старый фантазер-извращенец в бабку экс-президента недоумка, то это максимум может объяснить интеллектуальную ущербность линии — "У наркоманiв не буває здорових дiтей"
Аноним 01/05/19 Срд 23:18:39 416365143
images.jpg (10Кб, 284x178)
284x178
bcpictureproof.jpg (153Кб, 589x483)
589x483
>>416359
> по идее еще доказать надо.
Да ни надо ничего доказывать.
Там просто достаточно на ебло взглянуть.
>Кто там и где кого зачал — по идее еще доказать надо... но только непонятно зачем
Ну вот будет твой внук президентом самой сильной страны в мире расскажешь мне про богу кузю, и то что магия ЗЗ на работает.
А пока пиздаболия.

Я
Аноним 02/05/19 Чтв 01:40:09 416381144
>>416331
Кольцо Андвари, который превратился в Горлума вследствие художественной переработки.

Исходно кольцо — просто часть сокровищ народа гномов.
В свою очередь гномы — духи умерших в шахтах детей, которых активно использовали в древности при добыче полезных ископаемых. Работа была вредная, и дети эти мерли как мухи.
Собственно из этих самых шахт у духов и сокровища.
Аноним 02/05/19 Чтв 01:44:29 416382145
>>416381
Кстати, внезапно вспомнил, что у Андвари, который плавал в образе щуки, есть родственник в Перми — водяной Вакул, который также обитает в воде в образе щуки, и владеет большим богатством, которое можно у него похитить, но тогда Вакул будет жестоко мстить (поищи в стиме игру Человеколось если интересно).
Аноним 02/05/19 Чтв 12:05:00 416399146
Аноним 02/05/19 Чтв 17:15:59 416421147
Аноним 02/05/19 Чтв 21:05:54 416441148
>>415116 (OP)
Объясните как работает карма, если она есть вообще?
Аноним 02/05/19 Чтв 21:41:58 416448149
>>416441
Есть. Это следствие тебя (внутреннего, а не того образа, который ты себе привык думать в голове). Поступки вызывают собой не "возмездие" или "воздаяние", а следствия в виде расползающихся кругов, которые порождают новые следствия. Сделанное тобой означает, что ты куда-то вкладываешь маленькую частичку себя (от написания программы до просто вырвавшегося в чей-то адрес ругательства), а потом эта часть стремится вернуться к своему источнику - к тебе. То есть, сначала расползающиеся круги следствий вышли из тебя, прошли через тебя по какому-то адресу, потом там повисели и стремятся вернуться к тебе. Всё время порождая какие-то столкновения с реальностью и круги поменьше.

То есть, вкратце:

1) Мир в твой адрес откликается ровно так, как ты устроен внутри - на говно летит говно, на свет - свет.
2) К тебе возвращаются твои части, чёрные и белые, которые ты оставил там и сям своими неосознанными действиями.

Аноним 02/05/19 Чтв 21:48:03 416450150
>>416441
если ты что-то делаешь миру и кому-то, то ты как бы разрешаешь в ответ тебе такое же сделать.
Аноним 02/05/19 Чтв 22:01:51 416455151
>>416450
Что можно почитать или посмотреть на эту тему поподробнее?
Аноним 02/05/19 Чтв 22:45:24 416471152
>>416448
>1) Мир в твой адрес откликается ровно так, как ты устроен внутри - на говно летит говно, на свет - свет.
Примитивное восточное морализаторство для оправдания статус кво(короли правят, рабы моются из луж и жрут говно)
Аноним 02/05/19 Чтв 22:50:07 416473153
>>416471
Ты забыл прокартавить "брат".
Аноним 02/05/19 Чтв 23:01:05 416475154
Аноним 02/05/19 Чтв 23:38:26 416484155
Что за сайт домохозяек?
Аноним 02/05/19 Чтв 23:59:53 416488156
Аноним 03/05/19 Птн 14:41:23 416563157
>>416455
честно говоря я не разбираюсь в магии, но интересуюсь ей, и не знаю что такое карма, просто однажды придумал такую логику про карму - что если сделать что-то плохое, то ты разрешаешь этому существовать в мире, как юридический закон разрешает, и следовательно в отношении тебя тоже такое возможно применить.
Аноним 03/05/19 Птн 17:07:59 416583158
Имеет ли какой-то "вес" аозраст фото при привороте?
Можно ли использовать детские фото и тп.?
Аноним 03/05/19 Птн 17:39:17 416589159
>>416583
На этот счёт есть разные мнения.
Я думаю так, я глубоко уверен в том, что если имеет то некритическое.
Но детские фото всё же не подойдут.
Аноним 04/05/19 Суб 06:55:27 416750160
>>416225

> оккультизм серьезно воспринимается лишь низшими слоями общества и внезапно элитами - поясните почему так.

Потому, что низшие слои общества ищут помощи у запредельного, никаких других источников помощи и способов себе помочь они не знают. А высшие слои общества - им нечего больше делать на этом плане людской суеты, вот они и пытаются пролезть дальше. А уверенные среднячки просто изучают суетные ремесла, работают и зарабатывают.

Кстати в наше сытое время стало возможным быть представителем низшего слоя общества и элиты одновременно - когда ты образован, умен и духовно продвинут, но без бабла. В старые времена только у аристократов были грамотность, нужные книги и свободное время, а теперь у всех есть.
Аноним 04/05/19 Суб 06:56:49 416751161
>>416278

> одной из семей которая щас миром разруливает?

Миром разруливает единолично Юрий Куклачев.
Аноним 04/05/19 Суб 07:00:29 416753162
>>416335

Чето странно он выглядит. Раньше был сытый и довольный, а сейчас будто на мет подсел.
Аноним 04/05/19 Суб 10:53:29 416770163
>>416750
Да. Всё верно. Кстати есть в этом какая то справедливость, когда гаитянский негр живущий на 2 доллара в день и какой нибудь масон миллиардер вконце концов оказываются в одинаковом положении. И прибегают к тем же методам, пусть с разницей в деталях.
Это забавно.
Аноним 04/05/19 Суб 11:56:24 416779164
>>323524
Анон, что делать если я постоянно вижу около себя всякую разную НЕХ, причем бесформенную, белое пятно на темном фоне и черное на светлом
Аноним 04/05/19 Суб 13:01:14 416782165
>>416779
К окулисту сходи, может у тебя отслоение сетчатки
Аноним 04/05/19 Суб 13:09:11 416783166
>>415936

Так а чего делать, если что-то начал, но не в то время и не в тот день? Обрывать и ждать подходящего дня? Или всё - на всю жизнь зафейл?
Аноним 04/05/19 Суб 13:12:10 416785167
>>416782
Я и так к нему хожу каждые полгода регулярно из-за зрения хуевого
НЕХ как были, так и остались
Аноним 04/05/19 Суб 13:33:15 416791168
Аноним 04/05/19 Суб 13:50:16 416797169
>>416783
Магия планетарных часов и астрологических констелляций это рекомендации а не директивы к всей жизни.
Аноним 05/05/19 Вск 16:49:49 417077170
Заговор нужно учить или с листочка можно прочесть?
Аноним 05/05/19 Вск 17:24:21 417083171
>>417077
Желательно учить конечно, но работает и по листочку.
Я лечебные с экрана ноутбука, телефона читал лул. И помогали, помогали как ни одна таблетка не поможет.
Аноним 05/05/19 Вск 17:52:45 417087172
Можно ли использовать кладбищенские перекрестки для призыва/просьб etc?
Аноним 05/05/19 Вск 18:03:11 417088173
Есть тут такие кому удалось пробудить кундалини? Подскажите годный материал для тренировок
Аноним 05/05/19 Вск 20:07:19 417109174
>>417088
Как бы сказать... Зависит от того, где ты про это прочитал. Вероятно, к ним же и следует обращаться. Дело в том, что по кундалини есть несколько совершенно разных "течений" - от глушняковой хуеты для любителей нести свои квартиры в секты до малопопулярных течений йоги (типа раджа-буддхи-йоги). Все говорят одно и то же слово "кундалини", но подразумевают и обещают совершенно разные вещи.
Аноним 05/05/19 Вск 20:27:37 417113175
>>417088
«Тибетская Йога и тайные доктрины»
Читал в одном треде что один чувак по ней (2 часть) и поднял
Сам пока еще не дошел, но могу сказать, что очень годные медитации. Скажем так, многие советы и инфа очень помогли. Научился ОЧЕНЬ хорошо останавливать ВД (давать оценки тому, на что смотрю), вроде не велико достижение, а бонусы к восприятию реально открылись прикольные. Пруфать не буду да и не смогу
Аноним 06/05/19 Пнд 05:04:58 417153176
>>417087
Конечно можно. Вот только зачем? Если ты не знаешь, как и зачем они нужны, то лучше не использовать их вообще
Аноним 06/05/19 Пнд 14:26:38 417167177
>>417153
>Вот только зачем?
Это тебя ебать не должно.
Аноним 06/05/19 Пнд 21:03:04 417180178
aphextwin-hero-[...].jpg (292Кб, 1986x1100)
1986x1100
Аноним 06/05/19 Пнд 21:31:46 417183179
тем временем, давно уже в сеть вывалился перевод обзорной работы Колина Уилсона "The Occult"
vk.com/wall-107835042_21487
я нигде не встречал хотя бы кратких упоминаний о сравнении "ясновидения" и "удаленного видения" (hosannah почивашему треду)" кроме тут
vk.com/wall-63038783_34810
Аноним 06/05/19 Пнд 21:35:59 417184180
руны.png (10Кб, 500x500)
500x500
Есть в треде знактоки рун? шо ето?
Аноним 06/05/19 Пнд 21:38:04 417185181
>>417184
очевидно, что это старинная вязь на смех, ибо я знатно просмеялся
Аноним 06/05/19 Пнд 21:43:38 417186182
55.png (3Кб, 222x177)
222x177
Аноним 06/05/19 Пнд 22:06:29 417188183
>>417186
_))))))))f[f[f))
ты реальный красавчик, чувак)
когда в голосину не ложь, а истина)
ты единственный маг на магаче, которого я встречал
давно не смеялся так сытно и в полную грудь
я снова смеюсь )))))))))))
Аноним 06/05/19 Пнд 22:15:04 417189184
RP6Gd2hff8Q.jpg (105Кб, 807x605)
807x605
>>417167
Ах ты сука, ЧЕРД, сотона тебя покарает
Аноним 07/05/19 Втр 12:56:54 417235185
>>416441
Она никак не работает, так как её не существует. Не благодари.
Аноним 07/05/19 Втр 13:25:38 417237186
Сап, ананасы.
Давненько почитываю всяческие тексты по рунам, мифологией увлекаюсь и тредик этот чекаю. Наверно вопрос этот так или иначе уже проскакивал и не раз, но я хочу его все же задать с именно моей формулировкой.

Есть ли какие-то доказательства, что все обсуждаемое в треде НЕ является плодом каких-то психических переживаний?

Т.е. вот у нас есть основная научная парадигма и картина мира примерно единая. И вот у нас есть т.н. "магия" с рунами, тульпами, аурами, астралом, кармой и прочим. Например, я наношу себе руну, верю в ее силу и наблюдаю результат. Есть ли какой-то пруф, что это не мое самовнушение? Что это не мнимый результат, а реальный?
Или в случае с суккубом - что это реально какая-то третья сущность, существующая независимо от меня где-то в неизвестном мне плане/мире/измерении, а не просто плод моего воображения, который сидит частично на бессознательном уровне, из-за чего с ним тяжело бороться?

Типа окей, даже если результат будет не мнимый, а реальный, то где пруф, что это было достигнуто именно описываемым механизмом? Т.е. именно вот руна своим чудотворным действием улучшила мне жизнь, потому что на каком-то уровне бытия чему-то там поспособствовала (могу утрировать), а не просто я заабьюзил свою психику, сделав себя лучше, воспитав какие-то качества, и сделав это через пятку левой ноги в виде обряда или чего-то еще. Или в случае с суккубом - именно вот третья сущность сидит и сосет мою энергию, а не я просто сам себя морально убиваю постоянно внутренними переживаниями.

Объясните и не кидайтесь тапками, пжалста, мне действительно интересно, а расспросы знакомых с оккультной тематикой ни к чему не привели.
Аноним 07/05/19 Втр 13:28:15 417238187
>>417237
Магия и прочее - это не то, что показывают в фильмах о Гарри Поттере, вампирах, хоббитах и драконах. Все мифы из фильмов ,какие вспомнишь - это сразу "Нет, такого нет и быть не может".
Аноним 07/05/19 Втр 13:33:09 417241188
>>417238
Ну так я понимаю. Я и спрашиваю о том, что пишут, например, в этом же треде. Я осознаю, что нет никаких фаерболлов и призыва сексопильных фап-служанок с крыльями. Я поэтому и спрашиваю не о существовании магии как таковой, а о ее природе: действительно ли она существует независимо от человека или это просто абьюз нашей же психики, который преподносится как использование экзотических материй?
Аноним 07/05/19 Втр 13:38:29 417244189
>>417237
>Есть ли какие-то доказательства,
Есть.
Есть даже документальные кадры, документы(опубликованный доклад ЦРУ по проекту Stargate для примера), свидетельства очевидцев и десятки лет исследования этих феноменов.
>я заабьюзил свою психику
Психология и магия вещи разные. Магия в десятки и сотни раз эффективней.
Никакими абюзами психики ты ничего не достигнешь.
Аноним 07/05/19 Втр 13:43:39 417245190
>>417244
С первым вопросом, допустим, разобрались. Почитаю.

Насчет второго не особо. А в чем пруф, что магия это не особо эффективный абьюз психики-то? Не касаясь телекинезов и прочего, что напрямую контактирует с материей, любую магическую практику чисто на логическом уровне можно истолковать как самовнушение и использование всяких психических приемов, но необычным/неизвестным способом.
Аноним 07/05/19 Втр 13:51:05 417246191
>>417245
>любую магическую практику чисто на логическом уровне можно истолковать как самовнушение и использование
Это чушь распростроняемая дегенератами, допустим хорошо я читаю заговор и зуб который болел несколько лет самостоятельно излечивается засчет скрытых ресурсов психики. Чудесные излечения ещё как то с огромной натяжкой можно объяснить.

А влияния на других людей, объекты, феномены, психология может только пукнуть и выдать какую нибудь маловразумительную пургу от профессора кислых щей.
Аноним 07/05/19 Втр 13:54:37 417248192
>>417246
>А влияния на других людей, объекты, феномены

Можно конкретный пример, пожалуйста?
Аноним 07/05/19 Втр 13:55:33 417250193
>>417248
Предсмертное проклятие Жака де Моле.
Аноним 07/05/19 Втр 14:37:43 417251194
>>417244

В 1988 году, на пике раздутой эффективности проекта Stargate, ЦРУ попросило «наблюдателей» указать место, где была заложена бомба на рейсе PA103 авиакомпании Pan American. Тогда, напомним, Boeing 747-121 совершал полет над Шотландией, на 59-й минуте произошел взрыв, приведший к смерти 270 человек. Ничего не получилось, хотя за плечами было полтора десятилетия работы.

Военные все сильнее сомневались. Не добавляли популярности и самовольные «путешествия» в пространстве и времени некоторых из «наблюдателей». Ученик Инго Сванна, ветеран войны во Вьетнаме, майор разведки Эд Дэймс, например, позже уверял, что может покинуть не только тело, но и Землю, а также перемещаться во времени. Он воочию видел падение Атлантиды (и знает, где она находится — под Титикакой), обнаружил лохнесское чудовище и марсиан. Ходили слухи, что все дело в «веществах», но доказательств тому нет.

В начале 1990-х проект наконец получил название Stargate, но его последние годы прошли незаметно. ЦРУ полностью разочаровалось в происходящем, и в 1995-м «Звездные врата» закрыли, а документы впоследствии рассекретили. Высказывается мнение, что эффективность «наблюдателей» (их имена так и остались скрыты для публики) зависела от удачи, а не умений или способностей. В отчетах утверждается, что ни одно из видений не помогло настолько, чтобы заменить обычную разведку или иные способы получения информации.

За время существования Stargate Project на него потратили около $20 млн, чуть больше половины этой суммы пришлось на последние 8—10 лет. Несмотря на длительную историю, в проекте напрямую были заняты всего 40 человек, 23 из которых — «наблюдатели». В середине 1980-х на постоянной основе работало семь таких «психов» и столько же человек обслуживающего персонала.

Кстати, в 2004 году вышла книга «Безумный спецназ» (в оригинале — The Men Who Stare at Goats), а в 2009-м по ее мотивам — одноименная мистическая комедия с неплохим набором актеров. В ней нет прямых упоминаний Stargate Project, но фильм как раз о нем. Не бог весть какой источник, но позволяет взглянуть на происходившее через призму юмора.
Аноним 07/05/19 Втр 14:49:17 417253195
>>417251
Я не спорю, что в рамках Stargate творилась куча всего например чепухи вроде Атлантиды под Титикакой.

Но так же надо понимать, что такие свидетельства написаны скептухами, которые разумеется ничего другого написать не могут и например того, что кольца Сатурна впервые были открыты участниками проекта никогда вам не расскажут.

А так же надо помнить, что это даже не верхушка айсберга, это так. И что там на самом деле сейчас умеет ЦРУ и другие подобные группы по всему миру, можно только догадываться.
Аноним 07/05/19 Втр 14:50:12 417254196
image.png (879Кб, 600x899)
600x899
Как силой магии сделать своё тело идеальным?
Аноним 07/05/19 Втр 14:55:53 417256197
coil.png (941Кб, 1007x500)
1007x500
>>417253

На какой странице какой PDF-ки это написано? Про-о-о яйца Сатурна.
Аноним 07/05/19 Втр 14:58:21 417258198
>>417254
Никак. Тебе не надоело тут больше года уже камлать на эту тему? За это время в качалке всего бы добился.
Аноним 07/05/19 Втр 14:58:32 417259199
>>417253

"Although reflection from the rings increases Saturn's brightness, they are not visible from Earth with unaided vision. In 1610, the year after Galileo Galilei turned a telescope to the sky, he became the first person to observe Saturn's rings, though he could not see them well enough to discern their true nature. In 1655, Christiaan Huygens was the first person to describe them as a disk surrounding Saturn."

Сорян, бро.
Аноним 07/05/19 Втр 15:05:31 417261200
>>417250
Читал про Жака де Моле.

>>417246
>Это чушь распростроняемая дегенератами
Ну, мне ее никто не распространял. Это лишь попытка объяснить то, что я не понимаю. Помимо варианта "сложна нипанятна, приму как есть" есть "попытка доказательства на основе логики и нынешних знаний". Многое под второе вписывается. А остальное...

>>417250
>>417253
... лишь слова. Да, есть типа куча документация о разработках в XX веке, но на этом чет документация обрывается. Да и та выглядит скудно и расхайпанно, как "гендер стадис" сейчас. Давайте рассуждать логически. Окей, магия точняком есть, магия точно не порождение нашей психики, и она работает. А где ее рост популярности? Физические затраты на магические действия ничтожны по сравнению с ежедневными необходимостями. Любой здравомыслящий человек подхватил бы эту идею, столкнись он с ней. Т.е. рост популярности у такой сферы, по идее, предсказан. Однако, я ничего такого даже близко не наблюдаю. РенТВ, старые провальные документации и рассказы. Да, можно строить теории о спецслужбах, запрете массового распространения такого знания и т.д. и т.п., но, я думаю, вы понимаете, что это неконструктивно, да?
Аноним 07/05/19 Втр 15:26:32 417264201
xexvxe.png (317Кб, 850x1100)
850x1100
>>417261
>Ну, мне ее никто не распространял
Конечно распространял, вокруг магии сейчас есть целая корка из околопсихологии и подобных умопостроений. Если ты не напрямую это читал то косвенно, через тех кто придерживается подобных взглядов.
>.. лишь слова.
Нет когда главое разведывательное управление тратит десятки лет и миллионы долларов это не лишь слова.
>А где ее рост популярности?
А с чего ты взял, что должен быть какой то скачкообразный рост популярности? Массовый человек запуганный веками религиозной пропаганды, сожжениями ведьм и колдунов, загробными карами, современными высокодуховными гуру для которых магия это всепрощение и психология вдруг войдет в круг и начнет вызывать демонов?? Скорее Солнце не взойдет.
Массовый человек существо пришибленное зассатое привыкшее доверять попам и начальничкам. Если ему сказать, что дедушка оставил наследство из пиратского корабля, пулемета, карты острова сокровищ и ученичка как легко брать корабли на абордаж, он обосрется выдумает 10 000 причин почему ему это не нужно и сдаст все это государству.
Аноним 07/05/19 Втр 15:43:44 417267202
Аноним 07/05/19 Втр 15:47:02 417268203
>>417113
А есть второй том в открытом доступе?
Сам какую практику оттуда использовал для остановки ВД?
Добра
Аноним 07/05/19 Втр 16:04:03 417270204
>>417264
Ну учения про карму и ауры действительно выглядят как "околопсихология".

Достаточно достойные доводы про невозможность скачка популярности.

Хоть ответы не развеяли мои сомнения полностью, но подтолкнуть почитать еще они подтолкнули, за что большое спасибо, конечно.

<3
Аноним 07/05/19 Втр 16:09:36 417272205
Аноним 07/05/19 Втр 16:29:25 417275206
>>417272
Я не знаю, что сказать на это.
Аноним 07/05/19 Втр 16:34:20 417276207
>>417275

Ну, т.е., про кольца - это ты напутал что-то. Так выходит?
Аноним 07/05/19 Втр 16:51:17 417277208
Сап, магуны.
Есть ли на русском/английском языке нормальные источники по креммерцианству? Что-то кроме того, что можно почерпнуть из "Метафизики пола" Эволы и пары переведенных статей.
Аноним 07/05/19 Втр 16:52:57 417278209
>>417276
Нет, не напутал, я читал об этом, значит меня неверно информировали.
Аноним 07/05/19 Втр 17:02:30 417279210
Аноним 07/05/19 Втр 17:33:14 417281211
>>417258
Рост и общую форму не изменить без помощи магии...
Аноним 07/05/19 Втр 18:20:22 417282212
>>417281
И с помощью магии тоже. Рост не изменить ничем.
Аноним 07/05/19 Втр 18:44:21 417287213
Сап. Внешностью не обделен, но обделен соц навыками.
Если я буду каждую ночь думать о том какой я сексуальный, то получится что нибудь? Я стану в этом плане привлекательней?
Ещё я пробовал метод когда представляешь кулак пиздой тян и мысленно греешь его. Тянка стояла рядом я сделал все по гайду, но я слабо понял был ли у неё ко мне интерес. Больше было похоже на то, что она чересчур пиздливая.
Дайте гайдов давить на конкретных тян. Найти в вк шлюху я и так смогу.
Аноним 07/05/19 Втр 19:53:02 417293214
>>417287
Сотни миллиардов людей на Земле мечтали, мечтают и бесконечно будут мечтать о том, какие они такие, которые не такие, как есть. И что? И ничего. Продолжают жить в мечтах. Если б мечтаниями ты мог изменить себя - на Земле был бы уже рай, все бы только и делали, что мечтали, да преображались.
Аноним 07/05/19 Втр 19:58:00 417295215
>>417293
Ну и зачем нужен такой раздел?
Аноним 07/05/19 Втр 21:31:47 417300216
BgxRnVEwV4c.jpg (69Кб, 400x600)
400x600
>>417295

Для ахуительных историй про/от тех, кто с помощью "йоги" или "неаполитанской школы алхимии" пришёл к успеху: трахнул +5 тян, нашёл работ-т-т-СИНЕКУРУ, занялся ТВОРЧЕСТВОМ и вот это вот всё.
Аноним 07/05/19 Втр 21:48:11 417305217
>>417300
>трахнул +5 тян, нашёл работ-т-т-СИНЕКУРУ
Ооо Mein Gott!! как тривиально!
Аноним 07/05/19 Втр 22:21:50 417310218
>>417287
>Ещё я пробовал метод когда представляешь кулак пиздой тян и мысленно греешь его.
Ебать ты вспомнил!
А вообще охуеный гайд Амарги Хилер, можешь загуглить.
Ну а если по красоте то квадрат Венеры из "Книга Ангелов, Колец, Печатей и Планетарных Символов"
Не еби мозги сделай себе норм амулет. Вложись на 10 к
Аноним 07/05/19 Втр 22:34:04 417312219
>>417310
>Вложись на 10 к
И получи залупу на воротник.
Охуенные деньги. Проще пять раз среднюю шлюху купить на час-два. И не надо себе представлять кулак-пизду.
Аноним 07/05/19 Втр 22:49:12 417316220
>>417312
>И получи залупу на воротник.
Ох лол это откуда инфа?
А у меня есть тема, что старинные астролигические констелиции и "симпатии" сработают" и хуй с горы станет если не мамкиным модником то лицом популярным у женщин.
И чё ты сделаешь, скептух рашкованский?))
Аноним 07/05/19 Втр 23:04:36 417318221
>>417282
изменить физкультурой
Аноним 07/05/19 Втр 23:38:29 417322222
>>417316
Не сделают. Иначе бы это уже массово работало. Ты веришь в сказки уровня "Спид-инфо" или что там в вашей Блядляндии печатают для продажи на автовокзалах.
Аноним 07/05/19 Втр 23:48:33 417323223
>>417254
поищи в теме тонких тел человека, а именно 2-е тело (1-е правда не тонкое, а физическое тело), 2-е тело - это эфирное тело, это как бы матрица для физического тела.
Аноним 08/05/19 Срд 01:04:14 417330224
>>417254
Не. Пара постов об этом были мои)))
Аноним 08/05/19 Срд 01:05:26 417332225
Что происходит после смерти?
Аноним 08/05/19 Срд 01:17:33 417334226
А за то, что я положу конфеты у могилки, фантомы чем-то помогут?
Аноним 08/05/19 Срд 01:52:04 417335227
>>417316
А где можно такой амулет заказать?
Аноним 08/05/19 Срд 10:02:42 417356228
>>417332
Посмертие в виде забытья-комы, распад физического тела, небольшое размазывание тонких тел, безвременье и через некоторое время перерождение с того же места, где ты умер. В смысле, с тем же списком нерешённых задач, проблем и талантов. То есть, если, например, не решил проблему гармоничного (не обязательно это слюни и обнимашки) отношения с родственниками - родишься в проблемной семье и будешь решать. Часто бывает так, что "качает" от одной крайности в другую - часть одних качеств сильнее выпячивается и под них ищется место в мире, а другие притупляются. Потому что под весь набор качеств часто невозможно подобрать адекватное воплощение.

Ад ты носишь внутри себя. Настоящий ад наступает в безвременье, когда ты не можешь никак выразить и воплотить свои желания, а они жгут. И ты ограничен забытьем. То есть, тебе хреново, но ты не понимаешь, почему так и сколько это длится, потому что времени нет.
Аноним 08/05/19 Срд 10:03:06 417357229
>>417334
Если у них есть зубы и они любят сладкое. А так, нахуя им твои карамельки?
Аноним 08/05/19 Срд 12:34:06 417368230
101142851venusn[...].jpg (70Кб, 360x360)
360x360
>>417335
Нигде.
Хотя хз, Белоконь какой нибудь может сделает, или Бальтазар тот же.
Наверняка возьмут тыс. 30 за это.
Вообще амули лучше делать самому.
Контролировать процесс окуривать именно смесью древесного алож и амброзии а не просто ладаном как могут сделать какие нибудь левые специалисты
Аноним 08/05/19 Срд 12:37:07 417369231
>>417322
>Иначе бы это уже массово работало.
Бред сивой кобылы.
Это как все бы давно бросили курить если бы это было вредно. Ведь вредно же!!
Массы в унитаз то точно посрать не могут, будут они тебе квадрат Венеры делать во время констеляции лол.
Аноним 08/05/19 Срд 13:37:07 417374232
>>417369
Ты хуйню всякую не сравнивай из разных плоскостей, у тебя в голове не будет бардака. Если человечеству что-то практически полезно - это осваивается и применяется массово. Речь идёт о пользе, а не о вреде, дубина ты тупая.

Полезна была астрология (потому что вычисляла выгодное астрономическое время для сева и сельхозработ) - стали применять массово. Полезно было колесо - массовое применение. Полезны стали шаманские травы - появилась медицина и стала применяться массово. Полезен был ДВС - массовое применение. Полезен аутотренинг - даже в СССР выпускали методички по нему и массово внедряли. Полезна психотерапия - массово. И так во всём.

Если бы амулеты работали, их изготавливали бы массово и вручали всем. Нихуя делать не надо - повесил амулет и вперёд. Особенно, в армии. Хули там, три копейки амулет, можно поставить на поток и носить рядом с обязательными жетонами - а какое швитое действие! Но нет его. Любители суеверий дохнут так же, как остальные. И точно так же не получают нихуя взамен отданных 10-30 тысяч рублей (или гривен, как на вашей территории, где эта черномагическая зараза особенно распространена).

Магия же работает по-другому.
Аноним 08/05/19 Срд 13:43:32 417376233
image.png (256Кб, 480x299)
480x299
>>415116 (OP)
Сап магач. Дело во времени. Я работаю 2/2, смены затяжные + еще не сразу отпускают. Уже полтора года ебашу. Заебался, для меня час длился как три. Еду на работу в автобусе с утра, закрываю глаза, представляю (делаю несколько слайдов в голове), как я уже выхожу вечером с кпп. Где в мое лицо бьет прохладный ветерок. Вечерняя улица, вывески горят, молодеж гуляет. И с щелчком пальцев открываю глаза. Рабочие смены начали просто скипаться, не ощущаю время. Это работает на подсознании или у этого есть другие механизмы?
Аноним 08/05/19 Срд 13:49:07 417377234
>>417376
Это обычная психотерапия через использование одной из 16 психологических защит, уже встроенных тебе биологией. Вокруг тебе же людям никак от твоих упражнений не полегчало.
Аноним 08/05/19 Срд 13:53:01 417378235
>>417377
Спасибо за ответ, а какие есть еще 16 защит?
Аноним 08/05/19 Срд 13:57:10 417379236
>>417374
>потому что вычисляла выгодное астрономическое время для сева и сельхозработ
По мнению дураков которые не могут понять, что люди ещё с Вавилона предсказывали события и выбирал правильное время для действий. Профессор кислых щей смотрит на историю астрологии на какую то циклопическую просто работу людей прошло и выдает ЭТА ОНИ ТАК ВРЕМЯ ДЛЯ СЕВА ВЫБИРАЛИ ГЫ-ГЫ да только долбаебу невдомек, что для времени выбора когда сеять 99% астрологии не нужны. Но пукнуть что то обязательно надо.
>и стала применяться массово.
Хуй там плавал. Шаманы и знахари для горстки людей причастных к этому для быдла массовая медицина с ядовитыми таблетками.
>Если бы амулеты работали, их изготавливали бы массово и вручали всем.
Наивный чукотский юноша, никому ты здоровый, сильный привлекающий самочек духами с феромонами и квадратом Венеры на серебре ну нужен. Лучше бы ты был слабым и зависимым, поменьше думал и побольше подчинялся. Wait.. oh shiiiiit
>Нихуя делать не надо - повесил амулет и вперёд
Нет конечно. Надо делать. Ещё как надо. Дурень ты стоеросовый.
В армиях прошлого вроде варяжских амулеты использовали массово.
>Любители суеверий
Доской ошибся, дурик.
>или гривен, как на вашей территории,
Ты ещё и хохлов детектишь. Как это вообще к теме то относится, дурак ты боярышниковый? Бандера там у тебя водку пиздит из хлолодильника. Беги проверяй лол
Аноним 08/05/19 Срд 14:11:27 417381237
magicsquare1.jpg (8Кб, 224x227)
224x227
Есть даже квадрат с которым можно жить долго при этом можно пить всю жизнь, вот только его хуй сделаешь, потому что Сатурн должен встать на нужное место на небе а он еле движется по нему.
Аноним 08/05/19 Срд 16:28:33 417383238
>>417378
https://xn--80ahcnbt9b7a1f.xn--p1ai/5145
Вытеснение, отрицание, изоляция, регрессия, проекция, интроекция, перенос, рационализация, интеллектуализация, сублимация, замещение, подавление, деперсонализация и так далее.
Аноним 08/05/19 Срд 16:51:32 417386239
>>417379
Набор легенд из быдлогазет типа "Тайны масонов". Тут даже говорить-то не о чем, разубеждать слабоумного в его вере в сказки - дело неблагодарное. Только магией эту свою хуету для быдляка не называй.

>В армиях прошлого вроде варяжских амулеты использовали массово.
Мало того, что это сказки для тупого быдла (так как неоязычество как раз только после мировых войн появилось), так ещё и тупое быдло, их воспроизводящее, не ходило на уроки истории и не знает, что в тех войнах погибли десятки миллионов людей, никогда столько не погибало в истории.

>Ты ещё и хохлов детектишь
Скот первый начал детектить. -> >>417316
>рашкованский
Аноним 08/05/19 Срд 17:17:14 417387240
>>417386
>Скот первый начал детектить
Ну а ты хочешь сказать, что не рашкован?
Я вот например точно не хохол. Могу тебя заверить.
>Набор легенд из быдлогазет типа "Тайны масонов".
Да поебать честно вот. Почитай книги по герметическому колдовству а не желтую прессу рекомендую. Может перестанешь хуйню попрот навроде
>Только магией эту свою хуету для быдляка не называй.
Фуфел, ну покажи нам настоящую магию. Давай я жду, спосок направлений, книг.
>Мало того, что это сказки для тупого быдла
Ага. В древних армиях солдаты не носили амулеты, викинги не покрывали свое тело рунами и оберегами.
Ясно. По факту я тебе пример привел, что эти вещи использовались массово в прошлом. Ты обосрался. Сказал ВРЁТИ.

Так держать, фуфломет.))
Я тебя одной левой прост.
Аноним 08/05/19 Срд 17:24:06 417390241
>>417387
>Ну а ты хочешь сказать, что не рашкован?
Нет.

>Почитай книги по герметическому колдовству
А, ты та дубина, которая машет герметизмом на каждом шагу, а сама понятия о нём не имеет. Открыл уже Герметический корпус, слабоумная генетическая ошибка?

Герметисты считали, что колдовство - для быдла. Хватит их упоминать всуе.

>По факту я тебе пример привел, что эти вещи использовались массово в прошлом
Слабоумный не знает, что факт - это не его утверждение, а документальная аргументация.

>Я тебя одной левой прост.
Не меня, а свои проекции. И не левой, а ртом. И не заборол, а подрочил.
Аноним 08/05/19 Срд 17:39:55 417392242
Без названия (2).jpg (5Кб, 206x244)
206x244
>>417390
>Герметисты считали, что колдовство - для быдла.
Быдло, герметисты написали тысячи книг по астрологической, талисманной, теургической, гоэтической и другой магии.
Это сухие исторические факты. Так куда ты лезешь со свинным рылом в калашный ряд, ссылаясь на герметический корпус?
>Герметисты считали, что колдовство - для быдла.
Чушь полнейшая. Герметисты вызывали духов, проклинали врагов, делали амулеты чтобы у головорезов феодалов быть на хорошем счету, ходили с армиями и вызывали бури, короче жили полной жизнью которой тебе евнуху не видать, потому что были нормальными средневековыми мужиками а не балаболами с сайта про карму и просветление 777 точка ру познай себя.
>что факт - это не его утверждение
Чухонец с тем, что не было массового использования амулетов ты конечно знатно обосрался и это мы помним! )) документальная аргументация у него блять )
>Не меня, а свои проекции. И не левой, а ртом. И не заборол, а подрочил.
Это уровень откуда ты и закатился сюда окончательно попутав берега и веселя всех своим пердежом.
Своего рода Шариков Полиграф Полиграфыч.)

Запомни, Залупа, наш Батя - Гермес просто презирает таких унылых и тупорылых червей как ты.
Аноним 08/05/19 Срд 17:47:34 417396243
image.png (151Кб, 220x340)
220x340
>>417392
>Быдло, герметисты написали тысячи книг по астрологической, талисманной, теургической, гоэтической и другой магии.
Это сухие исторические факты.
Исключительно в твоей фантазии, скот. Так как ты не знаешь ни одного "труда" и назвать ничего не можешь. И прямо вчера в этом обдристунькался, когда тебя просили их назвать.

Оно, ведь, и правда - если в той популярной книжке по герметизму, которую ты осилил, ничего больше не писали, то тебе нечего и больше сказать. Тока эти книжонки с развалов - макулатура для быдла. Герметизм не по ним изучают.

> Герметисты вызывали духов, проклинали врагов, делали амулеты чтобы у головорезов феодалов быть на хорошем счету, ходили с армиями и вызывали бури, короче жили полной жизнью

В сказочной макулатуре для быдла. В реальности всего этого не было.
Аноним 08/05/19 Срд 17:57:53 417398244
>>417396
>Так как ты не знаешь ни одного "труда" и назвать ничего не можешь. И прямо вчера в этом обдристунькался, когда тебя просили их назвать.
Скот, ясно короче ты покакав под себя прижатый фактами начал просто нести чухню внаглую.
Список литературы я привел. От Пикатрикса до трактата о 15 неподвижных звездах на латинском.

Если для тебя все, что написано в этих книгах сказки я принимаю твоё мнение и предлагаю тебе перекатиться в скептух тред либо в свой любимый /b, потому что ты неформат этой доски.
Всё равно, что какой нибудь кадр залезет на форум самогонщиков и начнет постить лекции Жданова и телеги Тесака про ЗОЖ. То есть будет вести себя как кадр с отклонениями.

Держи напоследок ещё раз список литературы КАНОНА по герметизму что бы окончательно урыть тебя.
Посмотри на названия и какие вопросы интересовали герметических магов. Явно там не за карму и закон бумеланга

ГЕРМЕТИЧЕСКАЯ МАГИЯ: старый «канон»
Разные средневековые манускрипты, которые содержат действительно стоящую магию, которая имеет четкую и понятную систему, эффективность и большой спектр инструментария. Раздел будет пополняться и что-то выкладываться. Только «корневые» книги, без «Черных Драконов», «Викки», «папюсов» и прочего барахла.

Гермес:

Liber Lune, Liber Solis, Liber Mercurii, Liber Veneris, Liber Martis, Liber Iovis, Liber Saturni (в переводе названий не нуждаются, думаю)

De septem annulis septem planetarum («О семи кольцах семи планет»)

Liber praestigiorum (приблизительно, «Книга Волшебства»)

De compositione imaginum (автор чаще Белинус-Аполлоний)

Liber Hermetis (трактат о стоянках Луны, Зодиаке и их ангелах) — есть на английском

Liber secretorum Hermetis Hispani («Книга Тайн Гермеса» испанская)

Liber de imaginibus et annulis VII planetarum («Книга об образах и кольцах семи планет») (скорее всего написал Машалах).

Птолемей

De imaginibus («Об образах»)

De componendis imaginibus, annulis et sigillis XII signorum (О изготовлении образов, колец и сигил 12 знаков (Зодиака)

De compositione atque virtutie imaginum

Liber Hermetis (другая, авт. Альбурабет бен Фелиз, с 45 талисманами деканов, «Opus Imaginum»)

(псевдо)Аристотель:

Secretum secretorum («Тайная Тайных, более полный вариант, чем русский «гримуар» «Аристотелевы Врата», есть на английском)

Liber de mansionibus lune (Книга о стоянках Луны — welcome в библиотеки)

(псевдо)Платон:

Liber vacce (Liber aneguemis, Kitab al-nawamis) («Книга Коровы», найти можно, заодно и язык выучите)

(псевдо)Енох:

De XV stellis, XV herbis (чаще всего его приписывают Гермесу или Сабиту)

Тоз Грек (обычно с Гермой Вавилонянином)

De stationibus ad cultum Veneris («О местах поклонения Венере»)

De XII annulis Veneris («О 12 кольцах Венеры»)

Liber Veneris

De quatuor speculis. (Все это ультрараритеты, которых нет в сети, но можно купить скан в библиотеке)

Фетел (Thetel)

Liber sigillorum

Беленус (Аполлоний)

De sigillis planetarum (и много других)
Аноним 08/05/19 Срд 18:28:01 417399245
>>417398
>Скот, ясно короче ты покакав под себя прижатый фактами начал просто нести чухню внаглую.
Гаго, хорош проецировать. Что у тебя за многолетняя ссаная манера - копировать аргументы собеседника и тут же выдавать их за свой ответ? Это ты же с фактами обосрался, не приведя ни одного.

>Список литературы я привел
Охуеть? Где? Ты опять с кем-то говорил и думаешь, что это я был? Да тебя тут уже пятеро говном поливают.

>От Пикатрикса до трактата о 15 неподвижных звездах на латинском.
Ты вякал про тысячи герметических трудов - так вот про них и говори. Даже из вики, блядь тупая, скопировать текст не можешь.

>Раздел будет пополняться и что-то выкладываться
Видишь, в наше время не проблема скопипастить текст или ссылку на него. Где тысячи трудов-то, дристуняша? Правда, ты бы сам прочитал, что ты скопипастил, просто слова, про книги я не говорю - ну смешно местами же.

>Явно там не за карму и закон бумеланга
Гаго, ну ты хоть открой Герметический корпус-то! Пэмандр прочти, наконец.
Аноним 08/05/19 Срд 18:37:50 417400246
>>417399
>Гаго,
Я твою гагу кратавую под шконарем прогнал.
Тебе напомнить как картавый алхимег относился к магии?
Так же как ты. Макулатура которой не существует. Какой то китайский хуй улюпай сказал, что внешняя традиция мертва. Гога старательно это каждый раз повторяла. Сидя здесь в мг.
Ты такой же долбаеб. Неформат доски. Абсолютно левый.

А сейчас гага, ты старательно не видишь списка из 30 книг который я привел. Лол я тебе должен тысячу что ли здесь повесить? Да этого тебе хватит, обоссанец.
30 трактатов по гермеической магии. Пикатрикс по словам человека написавшего его состоит из 400(!!)

Короче вот книги вот факты.

Ни шмагла ты как обычно. Пиздуй с доски я говорю не твой формат. Ну не нравится тебе магия сиди в скептух треде, конфе шмаровера, гоги или в /re.
А то ты как монахиня на свинг вечеринке рассказывающая про половые болезни.
Смешное существо не понимающее куда попало.
Аноним 08/05/19 Срд 18:45:49 417401247
>>417400
>Тебе напомнить как картавый алхимег относился к магии?
>Так же как ты. Макулатура которой не существует.

Магия существует. А вот то, что ты про магию несёшь, слабоумный, вот эти фантазии не существуют. Это сказки из макулатуры для идиотов.

>не видишь списка из 30 книг который я привел
Вижу. И даже посоветовал его тебе прочесть. Но ты кукарекал о тысячах. И не смог их привести.

>Лол я тебе должен тысячу что ли здесь повесить?
Да, ты должен отвечать за свои слова.

>Пикатрикс по словам человека написавшего его состоит из 400(!!)
По словам?? То есть, ты даже Пикатрикса не читал? Охуеть.

>Короче вот книги вот факты.
Ещё 2970 фактов не хватает. Я пока вижу ,что твои знания - из ширпотребной маклатуры и герметических текстов ты в глаза не видел. Не говоря уже о системном изучении герметизма, принципов которого ты не то что не знаешь, а даже не в курсе, что они есть.
Аноним 08/05/19 Срд 18:53:54 417404248
>>417401
>Магия существует.
Вот и закрой ебло свое. И пиздуй отсюда. Квадраты и силы о которых я говорил это не макулатура а те самые трактаты на латинском.
>По словам?? То есть, ты даже Пикатрикса не читал? Охуеть.
Ты из дурки? Я тебе привожу как пример слова из той книги ты основываясь на этом делаешь вывод,что я не читла Пикатрикс? Уууу да тут шизофреник на хуй.
>Ещё 2970 фактов не хватает.
Я тебе задницу ещё вытирать буду, пидор с двача? Гугл в руки и погнал. Рекомендую начать с онлайн библиотек вроде Ватикановской или Оксфорда. Ясно тебе, пидор?
>И даже посоветовал его тебе прочесть
А твоей маме советовал не рожать а ты высрался.
Аноним 08/05/19 Срд 19:05:06 417406249
>>417404
>[подрыв с летящей дриснёй скипнут]
Ну ясно, мань, опять нишмагла. Мне кажется, что лишний на магаче как раз ты. Макулатурный маг с популярными книжками "о калдунстве и гермитизьме" уровня вокзального ларька.
Аноним 08/05/19 Срд 19:24:30 417409250
>>417356
Интересно, а можно ли как-то вспомнить кем я был в прошлой жизни?
Откуда вообще люди берут такую информацию? В каких-то книгах и правда есть такое?
Аноним 08/05/19 Срд 19:25:29 417410251
>>417409
>в прошлой жизни
А их нету.
Аноним 08/05/19 Срд 19:55:52 417411252
>>417410
Это как? Тоесть сейчас я гарантировано живу первую жизнь?
Аноним 08/05/19 Срд 20:08:09 417412253
Аноним 08/05/19 Срд 20:15:16 417414254
А потом в ад. За грех на хуй.
Аноним 08/05/19 Срд 21:15:20 417420255
>>417409
Можно, есть методики. В книгах обычно разная туфта написана и надо много лет практиковать, чтобы чувствовать и видеть эту туфту. Книжки - это же бизнес, а не распространение тайных знаний. Это не Ардуино. В прочем, в Арудино тоже есть свои секреты, которых не распространяют, а делают на них бизнес. Ничего осудительного в этом нет. Просто, не бывает такого, чтобы эти вещи были выложены в открытый доступ и понятным языком. Тема прошлых жизней, например, обывателю ни к чему, а большинству обывателей и просто опасна.
Аноним 08/05/19 Срд 21:16:17 417421256
>>417411
Нет, скорее всего сотую-двухсотую. Но я не буду смотреть - затратно просто так.
Аноним 08/05/19 Срд 21:48:57 417428257
>>417421
А откуда такая уверенность кроме восточной религиозной макулатуры, что эти прошлые жизни вообще существуют?

Были какие нибудь свидетельства вроде клада из прошлой жизни, или + 5 языков например, если вы там двухсотые жизни живете по вашим понятиям?

Практическое применение есть у этого всего?
Аноним 08/05/19 Срд 22:38:44 417431258
>>417428
Моя тридцатилетняя практика и знакомство с большим числом людей, которые занимались тем же и подтверждали мои изыскания (причём, некоторые вообще вслепую, не зная, что у меня за сведения уже накоплены).

В "восточной макулатуре", кстати, прошлые жизни довольно опосредствованно описываются. Сильного и стройного учения нет. Восточные сутры и манускрипты на 99,9999% посвящены совсем другим вещам. ПЖ больше декларируется просто как существующий факт и всё. Никаких подробностей.

>Были какие нибудь свидетельства вроде клада из прошлой жизни, или + 5 языков например, если вы там двухсотые жизни живете по вашим понятиям?

Знания не сохраняются, личность умирает. Иначе тебя ждало бы сумасшествие. То, что переходит, помнит про клады довольно смутно, не говоря уже про языки. Однако, выучить их будет на порядок легче.

А с кладом из нескольких медяков (ты ж не думаешь, что ты был кем-то более выдающимся, чем засранный доходяга-крестьянин с горкой медяков заработка?) что делать? Его не дадут вывезти из страны, не дадут продать. Он больше проблем доставит, чем выгоды с него.

>Практическое применение есть у этого всего?
Никакого. Духовные поиски только, но они никогда и ни при каких обстоятельствах не были и не станут практически применимыми.
Аноним 08/05/19 Срд 23:52:14 417438259
>>417431
>Духовные поиски
Поиски чего?
Солями вон можно обдалбится и тоже смотреть мультики как был зайчиком или рабыней изаурой.
Однохуйствено.
Аноним 09/05/19 Чтв 00:13:09 417439260
>>417438
Ты сознательно занижаешь уровень дискуссии или ты совсем не понимаешь (даже интуитивно), что такое духовные поиски? Мне-то ссать в таком ключе лясы точить, это анону нужны ответы, не мне - у меня они все есть.
Аноним 09/05/19 Чтв 15:24:55 417460261
Как можно вкатиться в магические услуги?
Я вроде скан, всякие ритуалы выдрочил и хочу начать это как-то монетизировать. Собственно подскажите, как начать это делать? Где клиентов искать, как раскручиваться?
Аноним 10/05/19 Птн 01:00:43 417500262
Получил для себя небольшой инсайт по поводу реализации целей/намерения и работы магии, который изложил у себя в канале в ТГ, здесь его напишу и если вам покажется интересным мои практики, можете подписаться @secreteven
Готов также выслушать ваши соображения на этот счёт

10.05.19

Время делать отчёт по тому, что уже сейчас имею на данный момент.
Дни, прошедшие с момента написания последнего поста, меня затянули. Я ставил цель каждый день медитировать по техникам ЭМУР, но никак не мог найти время. Точнее даже сказать не время найти, а мотивации и цели не было, на самом деле время всегда можно найти, только если конечно не работаешь физически 24 часа 7 дней в неделю, когда приходишь и всё время, что у тебя остаётся, это приготовить поесть и лечь спать. Но преобладающее большинство людей так не живет и я в том числе. Но главное самому себе признаться, что это ты долбоеб не можешь взять и сделать и это на самом деле ошибка большинства и для этого нужно быть не только мужественным (потому что признаться себе в своей же слабости - самое сложное), но и иметь определенный уровень осознанности. Кстати говоря, именно когда приходит осознание того, что причина подобных ошибок в тебе самом - автоматически уменьшает их появление в будущем в несколько раз. Но опять же для этого надо работать.
К этой же теме хочу добавить, что давно уже обнаружил у себя (скорее всего это есть у всех) два уровня такого «осознания». Первый уровень состоит в том, что человек рационально вроде бы осознаёт ошибки, вербально через внутренний диалог (мысли) и внешний диалог (речь) говорит, что да, ошибка моя, признается себе в своей слабости, даёт самому себе или другому человеку какие-то обещания и т.д. Однако это всё ложь и ширма. Я думаю каждый из нас может привести массу примеров такого поведения в своём опыте, когда, например, даём обещание самому себе, что завтра пойду в зал/ с этого дня больше не буду пить/ буду питаться здоровой пищей, а по итогу ничего из этого не делаем. Второй уровень состоит это на много порядков выше и именно в нем состоит секрет успеха, секрет выполнения задуманного. Я думаю, что именно это можно назвать намерением, о котором пишет Зеланд. По ощущениям это своего рода очень похоже на инсайт (для тех, кто не знает, что такое инсайт, вспомните любую ситуацию, когда перед вами стояла какая-то задача и вы долгое время никак не могли найти решение этой задачи и в какой-то момент вдруг БАЦ и решение приходит и вспомните это чувство, с которым пришло решение задачи - вот это инсайт). Это на уровне подсознания. На этот уровень через разум и рациональную часть не выйти, необходимо использовать чувственные инструменты. Вот когда приходит это намерение, когда оно добирается до подсознания - вот тогда все ваши цели реализуются. Однако на своём опыте я понял, что есть и откаты назад. А теперь пример из своего опыта как я дошёл до этого знания.
У меня есть влечение курить. Но не обычная привычка (хотя в каком-то роде она ей уже стала) покурить, как это делает большая часть населения (биохимическая зависимость, когда организм требует никотин, и социальная, когда по привычке выходишь покурить вместе с коллегами на перерыве). В моем же случае я курю в основном один под определённый расслабляющий вид музыки. Я получаю кайф именно от первой сигареты, которая «бьёт» в голову. Все последующие сигареты такого эффекта не дают и я практически не курю, кроме 1-2 сигарет в день, когда куда-то выезжаю. Соответственно, пачки сигарет я практически не покупаю, а «стреляю» их у прохожих или друзей. Но теперь к сути. Когда я езжу на учёбу и знаю, что как только я выйду из автобуса на остановке у метро я выкурю эту сигарету и получу порцию кайфа, у меня случается мандраж и меня немного потряхивает от предвкушения. В какой-то момент мне надоело это почти каждодневное ощущение и я себе рационально в своих мыслях сказал, что если оно не прекратиться, то я не буду курить. Но ощущение не прекращалось. Тогда каким-то образом я именно НАМЕРЕЛСЯ, что если не прекращу, то не буду курить. И чувство прошло. Но как я уже упомянул, произошёл откат и произошёл он в тот момент, когда я начал осознавать произошедшее и почувствовал, что я не исполню это намерение. Ощущения вернулись. Это можно сравнить с тем, что внутри каждого человека живут две личности, два разных человека. То, как мы себя осознаём, что и как думаем - это рациональная часть личности, сознание, центр управления. И существует вторая личность, которая живёт с нами под одной «крышей» - подсознание, исполнительный центр. Именно она, по сути, управляет нами и если с помощью нашего центра управления мы не находим способ воздействовать на наше подсознание, исполнительный центр, мы подвластны ему. Собственно, все нереализованные цели, которые мы себе ставим - следствие того, что команды не выполняются исполнительным центром. Это вкратце. И вся суть - найти способ сделать эти команды эффективными, чтобы они выполнялись. Это, как раз, подходит под мою теорию о фракталах, о которой я писал ранее. Если руководитель не способен давать команды, которые будут выполнять подчинённые, то и, соответственно, поставленные цели не будут реализованы.
На самом деле это очень сложная тема и требует очень глубокого исследования.
Может быть именно поэтому магия у кого-то не работает. Поступает команда на магическое воздействие, но у исполнительного центра своё мнение и оно просто не исполняется.
Аноним 10/05/19 Птн 10:56:18 417534263
Двач, где по быстрому занять 200р?
Аноним 10/05/19 Птн 11:18:18 417537264
>>417421
Какую плату берёшь за это? Можешь ещё какую-то инфу рассказать кроме самого количества этих прошлых жизней?
Аноним 10/05/19 Птн 11:55:16 417544265
>>417537
Никакой не беру. Это головняк на несколько недель.
Аноним 10/05/19 Птн 17:03:13 417571266
В доме сломал плиту, разбилось зеркало, сломалась стиральная машина и сестра сломала руку живет в другом городе .

На этот родительский день не ходил на кладбище.
Это как-то связано?
Аноним 10/05/19 Птн 17:21:50 417572267
>>417571
Просто прими себя таким какой ты есть.)
Проработай блоки и комплексы.
Аноним 11/05/19 Суб 17:29:35 417693268
15568041059851.png (474Кб, 1037x500)
1037x500
Реквестирую книги по приворотам.
Аноним 11/05/19 Суб 17:41:12 417694269
Аноним 11/05/19 Суб 18:10:43 417700270
Аноним 11/05/19 Суб 18:38:02 417701271
Аноним 11/05/19 Суб 19:45:27 417712272
>>417287
https://www.youtube.com/watch?v=epl9_iw8JaI
Эзотерику, который добился многого без превозглашения себя эзотериком и обещаний золотых гор лохам, как-то легче верить. Вот в этом видео парой фраз описано, почему думанье и твой транссерфинг не работают.
Твоя магия должна быть неизвестна и непонятна, никто не должен догадаться. А если человек, на которого воздействуешь, сам колдует, то тем более, он не должен ни в коем случае знать конкретный ритуал. А то мамка отражать же начнет, как в этом моменте, и в школу придётся идти.
Аноним 12/05/19 Вск 23:46:37 417841273
>>416563
Звучит как - сначала сосешь ты, потом сосут тебе
Аноним 14/05/19 Втр 16:05:28 417956274
a138389256110.jpg (181Кб, 900x900)
900x900
Сап, маганы. В общем у меня к вам вопрос о обучении в магических школах как таковых и об одной конкретной. Интересуюсь магией, хотя почти нихуя и не умею, но хочу научиться. В ходе тематического серфинга наткнулся на некоего мага Саргаса - есть канал на ютубе и несколько книг, одну из которых я нашел в общем доступе и осилил. Вроде бы все рассуждения показались мне здравыми и мысли зачастую совпадали с моими, какой то откровенной хуеты не обнаружил, но есть два НО. Первое - не нравится его ебало и он сам по себе не вызывает у меня доверия, второе - его ебучий лейтмотив "покупайте книги, вступайте в мою школу магии, сами вы ничему не научитесь". В общем выглядит как типичный лохотрон, и интуиция мне подсказывает то же самое. В общем, маганы, как относиться к подобным источникам вообще и ему в частности? Реально ли научиться магии самостоятельно, на уровне выше энергетики и кручения шаров? Учился ли кто-то из вас в ШКОЛАХ МАГИИ и научились ли там хоть чему? Советы по самообучению тоже будут очень кстати, большинство энтрилевел книг читал, в основном бред и вода в разных пропорциях, полезной инфы от силы 10%.
Аноним 14/05/19 Втр 16:23:33 417958275
>>417956
>мага Саргаса
куколд, типичная белуха
Аноним 14/05/19 Втр 19:14:30 417979276
>>417956
Интуиция тебя не подводит.
Аноним 15/05/19 Срд 12:28:22 418081277
>>415145
Я добавляю ещё одну стихию: камень. Зафиксируйте.
Аноним 15/05/19 Срд 13:17:10 418083278
>>415116 (OP)
Сап, магач. Мне приятель подарил посох из ясеня, он туда забил "Чёртов палец" и крестик серебряный. А я на нём выжег руны "Дамаз" и "Феу", наверное, больше не надо? Когда сильно хорошо, тоже плохо.
Аноним 15/05/19 Срд 16:37:19 418094279
>>418083
А ты ему доверяешь ?

Аноним 15/05/19 Срд 16:57:16 418095280
Поссорился с девушкой перед сном, во сне осознался. Весь сон не буду писать, смысла нет, но у меня вопрос по его последним событиям. Перед тем как меня выбросило из ОСа я успел зайти в какой то дом, который охраняли криповые лили-зомби, обойдя их я нашёл в комнате плачущую девушку, выглядящую как те доли-зомби, только нормальную, словно с неё брались модели для тех крипотных созданий. Я пытался её взбодрить, говорил смотри я осознался во сне, можем поболтать, но она не обращала на меня внимания, словно обиделась на меня. Сон вот вот прервётся, четкость картинки уже теряется, поэтому я рванул к ней, обнял и поцеловал, от чего она обрадовалась и перестала плакать. После того как сон закончился появилось сильное желание помириться с девушкой, что и произошло. Вопрос в том имеют ли связь события в ОСе и после сна? Читая Лабержа он упоминал что можно получить пользу от дружбы с кошмарами, но что насчёт успокоения спрайтов?
Аноним 15/05/19 Срд 18:17:00 418112281
Как пофиксить линию роста волос? Заклинанием или чем там... мне чуток, около 5 мм мб
Аноним 15/05/19 Срд 21:07:23 418123282
>>418112
Ничем. Вы тут напополам с аноном, который хочет себе рост увеличить и с аноном, который хочет себе тело греческого бога нахалявку, раз в месяц-два регулярно появляетесь уже сколько лет подряд... Реальный шанс только у того, кто может пойти в качалку и там за эти годы уже бы добился своей античности. Генетика и врождённые уродства особенности не правятся ничем. Дано тебе такие волосы носить - такой и будешь. Можешь попробовать косметическую пересадку волос с жопы на лоб, разве что. Но они вымрут через некоторое время.
Аноним 15/05/19 Срд 22:34:19 418131283
>>418123
>Генетика и врождённые уродства особенности не правятся ничем.
Если бы я был удовлетворен этим, я бы в /mg не заходил
Аноним 15/05/19 Срд 23:10:00 418135284
>>418123

Кстати лучше комбинировать. Одной магией клевого тела добьешься едва ли, но вот комбинирование ее (в любом виде, от гомеопатии до гоэтии) с реальной физической работой будет эффективнее, чем просто физическая работа и только.

Ученые объяснят это эффектом плацебо, но он тоже весьма себе эффект. Эксперименты показали, что качканы, которым давали плацебо (таблетки-пустышки) под видом стероидов добивались гораздо большего чем те, кто ничего не принимал. Намерения и веры достаточно чтобы хорошо подстегнуть и метаболизм, и анаболизм, и оздоровление кожи, и рост волос (там, где уже есть волосяные луковицы, конечно) и все что угодно - это медицинский факт.
Аноним 15/05/19 Срд 23:13:03 418136285
>>415257

Не обязательно даже би. Можно здорово дорочить на всевозможные "извращенства" и при этом совершенно не хотеть такого в реальности. Также как человек, с упоением читающий детективы и ужастики и играющий в игры кровищей и огнеметами совершенно не обязательно будет рад чтобы такое имело место у него в жизни или даже во сне.
Аноним 15/05/19 Срд 23:42:46 418140286
452703.jpg (63Кб, 650x360)
650x360
>>415955

И снова бамп, в надежде.
Аноним 16/05/19 Чтв 00:35:21 418144287
Слайжу определенную ситуацию, с прошлой осени, без видимых изменений :(( периодически помогал рунами, тот же результат. Недавно был в церкви и попросил об этом у своего святого (я крещён, но и только, постов не соблюдаю). Причем религия запрашиваемое не одобряет. Когда молился рядом с иконой, то представлял вертикальный поток белого цвета и как я в него вхожу. У иконы была частичка мощей святого, к иконе приложился.
Когда вышел из церкви, то через минуту увидел на асфальте написанное имя святого, хотя я уже и не помню, сколько лет назад оно мне попадалось. Это знак или совпадение?
Аноним 16/05/19 Чтв 00:39:44 418146288
>>415955

Садхгуру - великий человек. Истинный учитель. С 99% того, что он говорит я согласен абсолютно и глубоко понимаю, переживая непосредственно, оставшееся либо просто не понимаю и пока не имею возможности проверить, либо не согласен но скорее всего тоже лишь потому, что пока не понял правильно.

Если тебе интересен такой системный анализ метафизики души и мира - чудесная идея изучать его с этой стороны.

Но сам я буддист и для меня есть только шуньята, а любое разделение и концептуализация - иллюзия. Что не мешает мне питать некоторый интерес к изучению устройства этих иллюзий (прикольно же) и потому в планах добраться и до этого.

Начать можно, наверно, с гугления перечисленных терминов и попыток осмысления найденных объяснений. Но если кто посоветует хорошие сводные труды на эту тему - конечно было бы чудесно. Возможно стоит спросить в треде по индуизму: https://2ch.hk/re/res/606057.html
Аноним 16/05/19 Чтв 00:46:38 418148289
>>418144
>Это знак или совпадение?
Знак конечно.
Вообще молитовки святым это охуительно.
Старые языческие технологии без которых христианство превратилось в полное говно чем оно и является по сути в самой сердцевине.
Аноним 16/05/19 Чтв 01:14:03 418149290
>>418146
В чём отличия буддизма от индуизма? Вроде обе религии из Индии пришли.
Аноним 16/05/19 Чтв 03:24:57 418152291
>>418149

Написал объемный ответ, нажал отправить, вылезла ошибка и все стерлось. Видно вселенная решила что плохой ответ :-) Вероятно не зря, я в индуизме дилетант.

В общем несмотря на то, что они пришли из одного региона и имеют очень много общих элементов, различия между ними огромны. Плюс и там и там есть множество различных течений и сект (в широком нейтральном смысле, но и в плохом тоже достаточно) с сильно различными и пересекающимися между собой взглядами а также и такие, в которых и то и то и что-то еще намешано.

Примерно такая же ситуация с иудаизмом, христианством и исламом, между прочим.

Я изучаю все что привлечет мое внимание, интегрирую концептуальное понимание (есть еще непосредственное переживание, оно важнее, концептуализация это вообще в лучшем случае игра) и какие-то практики. Мне можно т.к. моя основная религия (дзогчен) учит класть с прибором на догматизм, воспринимать все без серьезности и предрассудков и просто быть (но осознанно).
Аноним 16/05/19 Чтв 06:08:22 418161292
>>418131
Подожди подожди. Ты всерьёз считаешь, что можно вот так, взять, и заставить волосы расти там, где их нет? Ну вот правда, рост волос начинается с волосяной луковицы. Чтобы волосы выросли, необходимо, чтобы эта луковица как-то под.кожей взялась. Магия создать, или уничтожить что-то напрямую не может. Иначе бы здешние маги уже кастовали себе тысячи миллионов долларов и жили все в Европе.

Магия может создать благоприятные условия для возникновения какого-то события. Например, что ты внезапно найдёшь хорошего пластического хирурга, который согласится дёшево тебе волосы пересадить.

Магия может помочь тебе найти хорошую работу, чтобы на эту операцию накопить.

Но.не.более того
Аноним 16/05/19 Чтв 08:12:16 418164293
>>418161

Волосы вполне могут начать расти там, где раньше не росли. То ли луковицы новые формируются, толи созревают, хз, но многие люди наблюдают это на своем теле втечение всей жизни. Даже если не брать появление волос на лобке, подмышками и на лице в период полового созревания, у некоторых мужиков первые волосинки на груди появляются после 20 и потом их количество там очень плавно растет с годами. В старости волосы могут начать расти в ушах, а у женщин - вокруг сосков.

Т.е. появление новых волос где их не было в любом возрасте вполне возможно и зависит от каких-то биохимических процессов в организме.

Полагаю что на вероятные пути течения этих процессов вполне можно влиять даже методами психотерапии.
Аноним 16/05/19 Чтв 08:19:33 418165294
>>418164

И кстати да, примерно в 22 у меня вполне себе появились несколько новых волос на лбу на 2 сантиметра ниже общей линии роста волос. Отдельно-стоящие, блин. Приходится их сбривать когда коротко пострижен (когда остальные волосы отрастают лохматые пофиг, не заметно).
Аноним 16/05/19 Чтв 09:12:05 418167295
>>418164
Эту тему надо гуглить. Я в ней не спец. Но полагаю, что эти луковицы и так находятся под кожей. Если луковиц нет, то и расти нечему. Кроме того, волосы на колове, и волосы на груди, это немного разные типы волос. И мягко говоря, странно будут выглядеть на лбу.
Во всяком случае магия на такое не рассчитана.
С пересадкой волос- она может и может помочь. А вот, пробудить спящие, или создать новые- нет.
Аноним 16/05/19 Чтв 09:18:26 418168296
>>418112
5 мм ? Ты серьезно? Ты понимаешь что у тебя в жизни все охуенно, если тебя заботит такая фигня? Или ты просто молод ?
Аноним 16/05/19 Чтв 12:24:41 418177297
> 2 сообщения в час
А я вижу, со времен гоги доска вообще в конец скатилась, лол.
У вас все по старому?
> наколдуйте секс/волосы/деньги/хуй
> магии не существует
> магия существует
> давай пруф
> не дам пруф
Или пришли к общему консенсусу некоторые? ))))))))) 0)0
Аноним 16/05/19 Чтв 13:01:08 418178298
>>418152
Благодарю за ответ. Сам индуизма и буддизма только немного касался, в основном смотря вышеупомянутого Садхгуру кстати случайно в рекомендованных нашёл и слушая лекции Алана Уоттса, поэтому было интересно узнать мнение человека, который больше времени посвящает данным темам.
Аноним 16/05/19 Чтв 14:05:18 418180299
Аноним 16/05/19 Чтв 14:06:37 418181300
Аноним 16/05/19 Чтв 15:41:45 418188301
>>418181
Начало есть у твоей смертной и конечной части. У неё же есть и конец. Твоя бесконечная часть не имеет ни начала, ни конца, она вечна. Началось всё для тебя тогда, когда ты воплотился в физический мир в виде самого примитивного воплощённого существа - атома или кварка. А закончится просветлением (нирваной, царствием божьим).

"Можно как-то ну" - я хз.
Аноним 16/05/19 Чтв 15:44:59 418189302
Аноним 16/05/19 Чтв 15:49:33 418190303
>>418189
Это данность, так есть.
Аноним 16/05/19 Чтв 15:51:02 418191304
>>418190
Ну а в чём смысл этой данности? Почему всё не по другому а именно так?
Аноним 16/05/19 Чтв 17:09:15 418199305
>>418191
У вечного и бесконечного нет смысла. А смысл твоей конечной части - помочь тебе проснуться и умереть. Ты сам наполняешь свою жизнь тем или иным смыслом, а потом просыпается то, что в тебе пока спит.
Аноним 16/05/19 Чтв 17:11:05 418201306
>>418199
А если в этой жизни не проснётся?
Аноним 16/05/19 Чтв 17:58:20 418218307
>>418201
Так и будешь перевоплощаться. Мы, кажется, уже по кругу ходим с этим пустопорожним разговором. Я не зря тот пост не заметил, как я вижу. Он и не нужен был ни в чьей реальности.
Аноним 16/05/19 Чтв 18:22:08 418236308
>>418218
>Так и будешь перевоплощаться.
Ага, ведь это ещё Будда писал.
Аноним 16/05/19 Чтв 19:56:42 418255309
Сап, кастеры. Вопрос таков: могу ли я при помощи колдунства создать связь с человеком, чтобы стать неразлучным с ним на всю жизнь?
Аноним 16/05/19 Чтв 20:11:51 418258310
>>418255
Так называемое "тёмное венчание", оно только называется зловеще на самом деле там просто достаточно мощный обряд чтобы стать неразлучниками. Кстати насколько я знаю достаточно дорогой.

На самом деле это и есть настоящий свадебный обряд каким он должен быть, а не тот христианский и другой массовый кал, который нам подают как некие таинства.

Короче ТВ это классика, в афро-карибских ещё есть что то подобное, но подробности мне неизвестны.
Аноним 16/05/19 Чтв 21:42:22 418267311
Где можно найти наставника/учителя по астральным путешествиям? Медитировать, открывать чакры и входить в гнозис потихоньку умею.
Аноним 16/05/19 Чтв 21:54:02 418268312
>>418218
Да ладно я сам всё это знаю, просто было интересно как ты на такие вопросы отреагируешь.
Аноним 16/05/19 Чтв 21:54:40 418269313
>>418267
В астрале и искать точнее ОСах искать самость
Аноним 16/05/19 Чтв 22:09:29 418270314
>>418269
а если я медитирую без осознанных сновидений, обязательна ли их практика?
Аноним 16/05/19 Чтв 22:43:51 418278315
Магуны, медитировал ли кто-нибудь под музыку? Можете подсказать что-нибудь хорошее?
Аноним 16/05/19 Чтв 22:50:23 418279316
>>418270
Ну по мне ОС и астрал это одно и то же, поэтому если интересно, то практикуй. Даже если они отличаются в чём я крайне сомневаюсь, из ОСа явно будет удобнее выходить в астрал и постигать смысл бытия. Почитай методичку доброчана по ОСам, если станет с неё интересней, то первым делом почитай Лабержа "Исследование мира осознаных сновидений".
Сам я их практикую и могу сказать, что в глубоком ОСе, мир сновидений становится почти неотличим от реального, освещение, слюна во рту, ветерок на улице, люди которых ты видишь - всё словно из мира бодрствования и это довольно интересно. Возможно астралопутешественники входят именно в глубокий ОС, думая что это нечто другое.
Аноним 16/05/19 Чтв 22:52:43 418280317
>>418278
Я под пинк флойд медитировал, хорошо заходили крейзи даймонд и экоус. Ещё хорошо медитировать под всякие чилпопы и лёгкие мелодии, по крайней мере мне.
Аноним 16/05/19 Чтв 23:08:58 418281318
cап, аноны, расскажите про связь душ/сущностей, когда они дополняют друг друга, интересно
Аноним 17/05/19 Птн 00:04:56 418288319
>>418167

> Кроме того, волосы на колове, и волосы на груди, это немного разные типы волос. И мягко говоря, странно будут выглядеть на лбу.

В прорастании новых волос на лбу тоже нет ничего физически невозможного. Я выше уже дополнял, см. 418165.

> Но полагаю, что эти луковицы и так находятся под кожей. Если луковиц нет, то и расти нечему.

На сколько я понимаю для магии нет принципиальной разницы между прошлым и будущим и если никто не знает есть они там или нет, а притяжение удачных причинно-следственных раскладов возможно то в результате может просто оказаться, что они всегда там были и теперь активизируются.

Но это все так, рассуждения, конечно. В любом случае я сомневаюсь, что можно вырастить густую кучу новых полноценных волос на новом месте и сместить линию роста, а не пять штук невпопад как у меня.
Аноним 17/05/19 Птн 01:26:32 418293320
>>418178

Садхгуру на 99% универсален. Потому, что он йогин, а не культист, во всем базируется главным образом на непосредственном переживании, чистом понимании и "зрении в корень", а не догмах (он даже немного крамолен местами будет с точки зрения традиционных индуистских школ) и учит предельно лаконично. Если вам нужен мудрый совет учителя по жизни - Садхгуру отличный выбор.

Если вас интересует именно "анатомия" тонких тел то тут возможно придется либо определиться с традицией либо интегрировать и исследовать самому.

Если вас интересует практика, направляющие по жизни принципы и правила, техники и результат в виде духовного пробуждения и приближения к просветлению то вероятно стоит выбрать традицию которая вам ближе по духу. Индуизм более строг, наворочен и ярок, уделяет больше внимания служению и правилам, знанию своего места в жизни и обязанностей (вообще социально-организационная функция в нем занимает первостепенное место), имеет большую палитру практик, почетное место в нем занимают боги.

В буддизме же все вертится вокруг незамутненной спокойной осознанности, все остальное второстепенно и может выступать только как инструмент, а переродиться в следующей жизни богом считается распространенным фэйлом - если уж перерождаться то человеком желательно (человеку гораздо проще достичь освобождения, богом быть приятно, но бессмысленно и долго).

Вариантов буддизма под разные темпераменты тоже очень много: гималайская махаяна (бон, ньингма, кагью, гелуг и т.п., в них есть высшие учения, позволяющие готовым быстро и просто просветлиться уже в этой жизни - махамудра и дзогчен), азиатская махаяна (чань, дзен, тхиен, сон, вон) каноническая цейлонская тхеравада, тайская тхеравада с примесями индуизма и анимизма. И во всех перечисленных тоже множество очень разных подразделов и вариаций.

Т.к. все это религии, адепты многих из них часто негативно относятся к другим, особенно остры противоречия между махаяной и тхеравадой, но достигнувшему в своей практике (которая своей целью ставит в любом случае избавление от страстей и дихотомий) определенного уровня результатов догматическо-политические противопоставления и чувство монополии на истину конечно едва ли могут быть интересны.

По индуизму помимо Садхгуру могу посоветовать прекрасного русского учителя Дада Сананда (канал "Уроки Медитации").

По буддизму вот, можете попробовать, например, сон (корейский дзен) и бонский дзогчен, посмотрите что вам на данном этапе зайдет лучше. Мне на определенном этапе жизни отлично зашел и помог первый, а потом я испытал пробуждение на втором. В том, чтобы переключаться со временем тоже нет ничего криминального. Если интересна проработка на уровне тела и энергетических каналов - это называется Tsa Lung Trulkhor.

https://www.youtube.com/watch?v=XAdKbyt1OFI

https://www.youtube.com/watch?v=Qn6cndbJAng&list=PL67E1F729A2155DFD

Аноним 17/05/19 Птн 01:31:38 418294321
>>418288
Слушай, а ты не пробовал вместо бессмысленного пиздежа на форуме пидорасов полистать старые травники, книжки по знахарству, заговорам, может закатиться на западные форумы по Вуду, Ифа там что нибудь найти?
Короче заняться делом вместо трепли.
Аноним 17/05/19 Птн 01:44:00 418296322
>>418293
Благодарю, анончик. Спасибо, что не поленился и написал для меня подробно о индуизме и буддизме, видео обязательно посмотрю, тк однажды испытал секундное пробуждение не полностью с помощью своих сил, и теперь очень заинтересован в постоянном пребывании в этом восхитительном неописуемом человеческим языком состоянии.
Аноним 17/05/19 Птн 04:48:14 418303323
>>418294

Не, мне на самом деле малоинтересно это чтобы какие-то исследования проводить. Просто подумал упомянуть для полноты концепции факт, который может ускользнуть от внимания многих. Чтобы не думали что однозначно невозможно. Так по факту в копилку, каждый упомянет что знает, может у ищущего анона сложится какое-то конструктивное понимание в результате.
Аноним 17/05/19 Птн 05:13:15 418304324
>>418296

Это не подробно, это очень поверхностно и грубо на самом деле. Так, на первый взгляд тебе в какой стороне чего, дальше будешь всматриваться сам (но и я и другие будем рады ответить на конкретные вопросы, конечно, есть даже выделенные треды по индуизму, буддизму в целом и буддизму ваджраяны в /re).

Пробуждение однажды испытав по-настоящему уже не развидеть никогда. Оно закрепляется и ощущается всегда кроме моментов когда ты задумался и отвлекся (дальнейшая практика заключаетс в том, чтобы учиться как можно меньше отвлекаться и не терять осознанность все ближе к никогда). Ты просто осознаешь и непосредственно переживаешь что, грубо говоря, то что ты считал собой - капля воды в океане, то что ты считал другим человеком - другая капля в нем же, а на самом деле и ты и он и есть этот океан (не в косвенном, а прямом смысле), и что все пространство вокруг и тишина на фоне которой все в жизни происходит - это тоже и есть ты. Всемогущества при жизни это не даст, но что жить станет легче и приятнее - это точно.

Удачи в изысканиях и в практике, во благо всех живых существ!
Аноним 17/05/19 Птн 05:13:30 418305325
Есть ли что-то, что даст возможность задерживать дыхание на более долгое время?
Аноним 17/05/19 Птн 05:26:14 418306326
>>418305
Очевидно, что пранаяма. Ей и дайверы занимаются, насколько я знаю очень серьёзно.
Аноним 17/05/19 Птн 05:42:33 418307327
>>418306
Спасибо. А не знаешь сколько времени нужно практиковать, чтобы аж на 10 минут задерживать? Получится ли вообще?0-
Аноним 17/05/19 Птн 05:46:12 418308328
>>418307
Час в день.
Да сколько? Месяцы, годы.
Аноним 17/05/19 Птн 05:54:40 418309329
>>418288
По твоей логике можно скастовать у себя в огороде под землёй сокровища тамплиеров. Всё равно никто ж не знает, есть они там или нет.
Ещё раз. Магия может создать случайное событие, которое приведёт к какому-то результату. Магия может подействовать на мозги другим людям. Может тебе. Но материальную реальность, изменить она не может.
Тут конечно не совсем так, по сути реальность это сон, а во сне можно что угодно мерять по своему желанию но для этого нужно такое количество личной силы, что с таким количеством, какие-то волосы будут казаться просто мелочью
Аноним 17/05/19 Птн 06:04:42 418310330
>>418309
>но для этого нужно такое количество личной силы
Для этого, для чего? Волосы на сантиметр отрастить?
А вообще личная сила то, личная сила сё. Хороший маг делает так чтобы её поменьше затратить используя силы соответствий, планет, металлов, камней, местности, Богов.
На одной собственной силе и визуализациях только дураки из мг работают.
Аноним 17/05/19 Птн 06:17:03 418311331
>>418305

> Есть ли что-то, что даст возможность задерживать дыхание на более долгое время?

Деконцентрация, активное сознание. Олег Бахтияров. Фридайверы используют и вообще очень интересная тема. Есть видосы на трубе по запросу Бахтияров, есть тексты на либгене и рутрекере. Очевидно пранаяма тоже не повредит, но лучше вместе - уверен тогда толку будет больше и гораздо быстрее.

Кстати если нравится Кастанеда или ДФС - Бахтияров с Ксендзюком и Калинаускасом давние друзья.

Политически-ранимых должен предупредить: осторожно, он ватник, его даже изгнали из Украины. Заранее кастаните на пукан заклинание защиты от магии огня на всякий случай. Но оно того стоит ящетаю - политика хер с ней, а психотехника у него простая как колесо и не менее полезная.

Аноним 17/05/19 Птн 06:27:53 418312332
>>418309

> По твоей логике можно скастовать у себя в огороде под землёй сокровища тамплиеров. Всё равно никто ж не знает, есть они там или нет.

Можно. Это чисто философский вопрос на тему устройства реальности. Я, как и многие из задумывавшихся, предполагаю что ничего по-настоящему объективного кроме того, что (или его последствия) ты уже пронаблюдал не существует. Пока ты не перекопал огород сокровища тамплиеров под ним существуют только в виде вероятности (стремящейся к нулю, разумеется) и магическими методами ты можешь воздействовать на эту как и на любые другие вероятности. "Магия может создать случайное событие, которое приведёт" - вот этим событием имеет полное право стать внезапное обнаружение сокровищ.
Аноним 17/05/19 Птн 06:29:25 418313333
>>418310

> А вообще личная сила то, личная сила сё. Хороший маг делает так чтобы её поменьше затратить

А разве она не прокачивается тем больше чем больше ей пользуешься как мышца? Потратил - потом восстановилась уже чуть больше, чем была до этого. Не?
Аноним 17/05/19 Птн 07:14:05 418317334
>>418310
Личная сила- это способность кастовать что либо. Без неё ты ни демона не вызовешь, ни в ОС не войдёшь. А все эти планеты,стихии это лишь образные системы для правильного управления ей
Аноним 17/05/19 Птн 07:20:03 418319335
>>418312
Как по мне, то это бред. Физическая реальность она одна. И в ней чётко что-то существует, или не существует. Другое дело, что при помощи неебического количества личной силы будет легче переместить к себе в огород эти сокровища, чем скастовать их посреди города. Просто потому что другие люди тоже имеют свою реальность Но мы уже в какой-то трансёрфинг влезаем
Вот только имея даже 1% от той силы, которая необходима для того, чтобы хоть одну монетку, скастовать в глухом месте, можно уже стать чуть ли не властелином мира, при помощи всякой Гоэтии, Вуду и прочих маг. Систем
Аноним 17/05/19 Птн 07:20:25 418320336
>>418311
большое пасиба, чекну

а я кстати не буду получать вреда для организма от того, что долго не дышу?
Аноним 17/05/19 Птн 07:36:08 418322337
>>418320

> а я кстати не буду получать вреда для организма от того, что долго не дышу?

Смотря на сколько долго. Нужно знать свой предел. Преодолеть рефлекс и страх и даже понизить расход кислорода организмом развив осознанность, волю (намерение) и чувствительность можно, это сделало множество людей-фридайверов. Но избавиться от потребности в кислороде для работы и выживания клеток физического тела нельзя. Через какое-то время бодрствования без дыхания начинаешь чувствовать боль, но и ее также преодолеваешь (без этого этапа никуда, для всех фридайверов это норма жизни, хороший пример такой практики был в Дюне Фрэнка Херберта кстати, близко к началу). А потом в какой-то момент, если не дышишь слишком долго, обязательно просто теряешь сознание. По-этому обязательны тренеровки на суше и в бассейне, таймер и четкое знание своего предела. Если доводить себя до отключки слишком часто конечно какие-то нейроны в мозгу будут постепенно вымирать.
Аноним 17/05/19 Птн 08:01:46 418323338
>>418319

> Как по мне, то это бред. Физическая реальность она одна. И в ней чётко что-то существует, или не существует.

Даже академическая наука не может утверждать этого однозначно и принимает только как одну из рабочих моделей.

> Но мы уже в какой-то трансёрфинг влезаем

Это называется интерпретация Эверетта. Признанный мягко говоря неглупым (хоть и поехавшим, конечно, с точки зрения академиков) академический физик Михаил Менский безукоризненно (нет, не так как маняквантовые физики из "секрета") уложил "трансерфинг" в формулы теоретической физики. Кому интересны теоретические выкладки, формулы и вообще подробности есть книжки по запросу Менский на либгене ( "Человек и квантовый мир", "Концепция сознания в контексте квантовой механики", "Сознание и квантовая механика: Жизнь в параллельных мирах", последняя даже на английском издавалась), для ознакомления сойдет лекция-презентация для широкой аудитории:

https://www.youtube.com/watch?v=M4ar7PdPASo

> Другое дело, что при помощи неебического количества личной силы будет легче переместить к себе в огород эти сокровища, чем скастовать их посреди города.

С этим трудно поспорить, конечно. Но у нас, буддистов, считается что дело не в какой-то там силе, а в иллюзорных помехах внутри тебя самого. Например научись идеально управлять мыслями чтобы во время кастования реально ни на миллисекунду не появлялась мысль о фэйле (не потому, что забыл или поверил, а только по собственной необусловленной воле, "не думать о белой обезьяне") и сведи важность до абсолютного нуля и сможешь натрансерфить себе что только сможешь нафантазировать.

Находясь в затворничестве на горе Гампо, владыка Гампопа сказал одному из своих учеников: «Смешение проявлений и ума — это вот так!», и с этими словами он свободно провел рукой сквозь главную балку, поддерживающую потолок ком­наты. Верхняя и нижняя часть балки разошлись и перестали касаться друг друга. Смотритель здания перепугался и, думая, что крыша обрушится, поместил в просвет кусок кровельного сланца. Действие Гампопы служит примером достижения высшего уровня единого вкуса, этапа, на котором мир и су­щества, все двойственные явления сливаются в едином вкусе пространства недвойственности. Двойственные концепции, такие как хорошо и плохо, чистое и нечистое, наслажде­ ние и боль, существование и несуществование, признание и непризнание объектов, принятие или избегание, надежда и страх, — все перемешивается в едином вкусе на царском престоле Дхармакайи... © Наги Гомпа, Непал, 1988 г. (из книги "Светоч Махамудры", Целе Нацог Рангдрёл)

Аноним 17/05/19 Птн 08:20:47 418324339
>>418323

> Находясь в затворничестве на горе Гампо, владыка Гампопа...

Кстати вот еще приквел о том как Гампопа научился таким финтам:

После того как Миларепа передал Гампопе все необхо­димые наставления по медитации, он добавил: «Теперь вся практика находится в твоих руках». когда Гампопа отпра­ вился в дорогу, Миларепа проводИЛ его и в какой-то мо­ мент остановился и сказал Гампопе: «Я передал тебе все учения, но одно наставление я придержал». Гампопа ПОду­ мал, что ему следует сделать подношение мандалы, и начал готовиться, но Миларепа сказал: «Не надо подносить ман­далу. Я тебе дам только зто учение...» Затем он повернулся,поднял свою юбку и показал ягодицы. Они были до такойстепени покрыты мозолями, что Гампопа не мог различить,что зто - плоть, камень или дерево. Дав ему время хоро­шенько полюбоваться зтим зрелищем, Миларепа сказал: «Если ты хочешь достичь совершенства в практике меди­тации, тебе нужно сидеть так же, как я. Я сидел на твёр­дых скалах непрерывно, так долго, что моя задница сталатакой же твёрдой, как камень. Ты должен тренироватьсяс таким же рвением и стойкостью. Это моё последнее на­ставление». Позтому недостаточно просто смотреть на томесто, где вы стоите, думая, что вы куда-то прибыли. Рас­познавание пробуждённого состояния ригпа - зто ещё не просветление, но путь к просветлению. Вам необхо­димо развить зто осознавание в его полную силу посред­ством постоянной тренировки...» © Трулщuк Адэу Ринпоче, "Соответствие махамудры великому совершенству" (из книги "Сущность дзогчен", Тулку Ургьен Ринпоче)
Аноним 17/05/19 Птн 08:22:21 418325340
>>418323
>>418324
Я как-то не фанат восточных практик. Мне ближе всякие руны и шаманские практики
Аноним 17/05/19 Птн 08:27:44 418326341
>>418325

Понятно. А я просто отовсюду черпаю, и всем интересуюсь хоть и концентрируюсь на буддизме главным образом. Но вы именно это имели ввиду под личной силой - то же, что нужно чтобы неподвижно сидеть на горе как бы ни болела жопа, или что-то другое?
Аноним 17/05/19 Птн 08:55:49 418327342
>>418326
Личная сила, это довольно абстрактное понятие, которое много как проявляется.
Способность входить в ОС, медитировать, будущее предсказывать, людей сканить, ставы рунические заряжать, духов гоэтических призывать, да даже в общении проявляется. Сильный человек прямо ощущается по другому. Грубо говоря, это мана, которую ты можешь потратить и мана-реген.
Аноним 17/05/19 Птн 09:07:20 418328343
>>418281
Никогда. Сущности, в основном, это паразиты. И действуют на планах гораздо грубее, чем душа. Единственная "сущность" того же уровня и чистоты, что душа - это Бог, лол.
Аноним 17/05/19 Птн 09:09:06 418329344
>>418305
Внутреннее расслабление, расслабление психики, остановка внутреннего диалога. Спроси любого фридайвера.
Аноним 17/05/19 Птн 09:23:22 418330345
>>418307
Нахрен это надо? На чемпионат по задержке дыхания собрался? За 10 минут можно залезть на смертельную глубину и вылезти, а потом снова залезть. Но для здоровья это ни раз у не будет полезно.
Аноним 17/05/19 Птн 09:27:04 418331346
>>418310
>А вообще личная сила то, личная сила сё. Хороший маг делает так чтобы её поменьше затратить используя силы соответствий, планет, металлов, камней, местности, Богов.

У планет и местности нет силы. Сила есть только у живого. У всего тобой перечисленного есть ритмы, помогающие твоей силе сконцентрироваться на задуманном. Некоторые называют это "энергетика планеты" или "энергетика местности", но это метафора, запутывающая людей, который думают, что у планет есть сила потом. Черпать силу ты, в крайнем случае, можешь как вампир - в других очевидно живых существах. Но качество и полезность тут очевидны - сильный тебя сам выкачает. Ты не можешь взять силы у того, кто сильнее тебя - это ж очевидно.
Аноним 17/05/19 Птн 09:35:39 418332347
>>418330

Во-первых это красиво, позырьте видосы о фридайвинге. Во-вторых такое умение чуточку повышает твою свободу и безопасность. В третьих если он сможет у него к этому моменту будет такая сила намерения и духа, какая никому здесь и не снилась.
Аноним 17/05/19 Птн 09:36:00 418333348
>>418328

А разве душа действует не на всех планах?
Аноним 17/05/19 Птн 09:49:50 418334349
>>418332
Я просто фридайвер и мне это не снилось, а на своей шкуре зналось. Вот и спрашиваю, нахрен ему 10 минут? Никто не оценит.
Аноним 17/05/19 Птн 09:50:14 418335350
>>418333
Там у души есть соответствующие "тела", чтобы действовать.
Аноним 17/05/19 Птн 10:24:09 418339351
>>418334

Ну тогда молчу, на сколько на самом деле ныряют фридайверы я не в курсе. Возможно в каком-то видео об этом говорилось, но я не запомнил. Я вообще читая такое и отвечая как-то даже не задумывался о цифрах на самом деле, по-моему с практической точки зрения вопрос логичне понимать как "как научиться обходиться без воздуха дольше", а до какого времени он там дойдет это уже его успехи. Надеюсь он только не станет так стараться без присмотра товарища.
Аноним 17/05/19 Птн 16:51:56 418389352
>>418331
> Сила есть только у живого.
Так планеты, растения, Боги и есть живые.
И вообще всё живое о чём люди знали всегда.
Аноним 17/05/19 Птн 17:11:39 418396353
>>418304
Да, это я и ощущал. Единство со вселенной, чувство, что всё идеально и все события идут как нужно, чувство бОльшее, чем я и ты. Буду учиться меньше отвлекаться от него.
Аноним 17/05/19 Птн 21:18:54 418442354
>>418389
>Так планеты, растения, Боги и есть живые.
Силой обладает только живой человек. Остальное самый максимум - может создавать атмосферу, настрой и ритмы, чтобы ИМЕЮЩУЮСЯ у человека силу достать было сподручнее.
Планета у него силой обладает, вообще пиздец. Ну а что планета не творит хуеты-то? Катится себе по орбите и всё.
Аноним 17/05/19 Птн 21:42:58 418443355
>>418442

> Ну а что планета не творит

А почему ты решил, что не творит?

> хуеты-то

Из того, что человек - единственный, кто творит хуету не следует, что он единственный, у кого есть сила, следует только что он единственный, у кого есть склонность к хуете.

> Катится себе по орбите и всё

А зачем что-то еще нужно? Я бы тоже катался по орбите и все если бы не надо было жрать, срать и т.п.
Аноним 17/05/19 Птн 22:14:14 418444356
>>418442
Наивный антропоцентризм.
У всего есть Аше как говорят негры, всё живое, очень многие вещи разумные, тем более планеты(см. астрология и тому подобные вещи)
Аноним 17/05/19 Птн 22:21:01 418446357
>>418444
Ты разум с "аше" не путай. Планеты у него разумные, вообще пиздец. Чего несут калдунаторы? Охуеть!
Аноним 17/05/19 Птн 23:10:59 418450358
>>418446
Прикрути.
Хочешь по взрослому поговорить? Разумность планет я предполагаю и даю так 30%-40%, а по поводу охуеть так если ты маг все наше ремесло это охуеть. Человек тыкает иголкой в восковую куклу и вызывает страсть/пиздецому/страх или договаривается с духом что бы тот жил в кристалле и помогал ему. Ну не охуеть ли? Это для 99% людей кто планету населяет шиза.
Астрология вполне себе нормальные доказательства предоставляет, что планеты и звезды это живые разумные сущности.
Аноним 17/05/19 Птн 23:42:40 418457359
>>418450
>Человек тыкает иголкой в восковую куклу и вызывает страсть/пиздецому/страх или договаривается с духом что бы тот жил в кристалле и помогал ему. Ну не охуеть ли?
Это не охуеть. Это магия. Ты вообще разные понятия не смешивай и у тебя в голове каши не будет.

>Астрология вполне себе нормальные доказательства предоставляет, что планеты и звезды это живые разумные сущности.
Не представляет. Ты вообще дебил?? Астрология не занимается планетами и звёздами! Она занимается человеком и вычисляет его ритмы. Планеты в астрологии ни на что не влияют от слова вообще, только безграмотный тупой дебил со знаниями уровня газета "Комсомольская прада. Гороскопы" может говорить такое.
Аноним 17/05/19 Птн 23:48:40 418458360
>>418457
>Астрология не занимается планетами и звёздами!
Всё ясно. Вопросов больше не имею.
Аноним 18/05/19 Суб 09:23:38 418483361
>>418458
Ты их и не имел, дилетант. Учи астрологию. И не по газетам.
Аноним 18/05/19 Суб 14:33:33 418498362
>>418483
>Учи астрологию. И не по газетам.
Mein Gott!
Мой юный друг, так ты мне и транслируешь здесь астрологию из газет, где влияния это просто ритмы.

Для этого даже название есть астропсихология

А по классике планеты разумны, у каждой есть Дух, Ангел, Разум. Планеты слышат когда ты к ним обращаешься, планеты принимают дары и имеют симпатии.
Аноним 18/05/19 Суб 19:46:11 418533363
Может ли оккультизм вылечить психические расстройства?
Аноним 18/05/19 Суб 19:46:29 418534364
>>418498
>А по классике

По классике вокзальной прессы, долбоёб. Читай диссертации по астрологии, а то полный пиздец же. Никакого влияния планет на человека не было, нет и никогда не будет. Планеты в астрологии вообще не нужны! Есть гамбургская школа, которая привязывает ритмы к фиктивным планетам и прекрасно живёт. Эти ритмы можно привязать к чему угодно, хоть к дворнику Ахмету, который в 8:00 каждый день выходит на работу. Только нужно, чтобы он стабильно выходил тысячи лет. Тогда будет ахметовская астрология. В условиях древности единственное постоянное, к чему что-то можно было привязать - это были планеты. Поэтому привязали к ним. Никакого больше соотношения и влияния нет.
Аноним 18/05/19 Суб 19:46:59 418535365
>>418498
>Планеты слышат когда ты к ним обращаешься, планеты принимают дары и имеют симпатии.
Это эгрегоры планет. Причём, на Земле.
Аноним 18/05/19 Суб 20:03:19 418536366
4728.jpg (37Кб, 243x425)
243x425
>>418534
>По классике вокзальной прессы, долбоёб
Да нет же, долбаеб.
Вокзальная пресса, эгрегоры, трансерфинг. Это низкий жанр. То есть тебя и твоего гондураса.
А планеты как разумные существа это высокое язычество, неоплатонизм, "Пикатрикс", "Астромагия" Альфонсо Мудрого.
Короче тру гримуары и фолианты которым по несколько сотен лет.

Охуеть то что магачерам постоянно нужно разжевывать какие то самые примитивные вещи и чуть что они начинают кукарекать за какие то газеты, форумы.

А мировозрение вроде всё от меня, я пуп земли, все от моей психики это наследие примитивного христианства и другого шмароверия.
Аноним 18/05/19 Суб 20:12:19 418537367
>>418536
Ёбаный ты по голове, ты открой книгу!

>А планеты как разумные существа это высокое язычество, неоплатонизм,
Чё несёт этот тупоголовый гондон?? Нет этого и никогда не было. Планеты у него разумные.... Пиздец просто. Вульгаризация высокой астрологии до базарной лужи ссанья!

>то наследие примитивного христианства и другого шмароверия.
А... Ты этот. Местный тупица с тайными гимуарами тиражом по 100-200 тысяч.
Аноним 18/05/19 Суб 20:21:08 418538368
>>418537
> Нет этого и никогда не было.
>вывсёврети
Ясно.
Планеты как разумные существа к которым можно обращаться высчитав элекции, это ещё древняя Греция, несколько сотен лет до нашей эры. Я не удивлюсь если и в Вавилоне что то подобное было, просто этот период лично мной не исследован.
У евреев, арабов, персов это есть везде.
Разумеется у петуха с поверхностными куциями знаниями это вызывает багор потому что не вписывается в его идиотское мировозрение.

Ну чё, могу поздравить, посоветовать почитать классические тексты по магии.
А то видеть как очередной магачер каждый раз жидко обсирается поднадоело.
Аноним 18/05/19 Суб 22:54:39 418553369
>>418538
>Планеты как разумные существа
>это ещё древняя Греция
>в Вавилоне что то подобное было
>У евреев, арабов, персов это есть везде.

Что за хуету несёт этот малолетний дебил?? Он на ходу сочиняет просто от балды??

У греков (и у остальных) планеты олицетворяли богов, которые уже в свою очередь были разумными. Планеты ни у кого разумными не были. И что самое замечательное, они (разумные планеты) до сих пор не вступили ни с кем в контакт, кроме полоумных гидроцефалов-шизиков типа вот этого малолетнего гримуарщика со своей фантастической вселенной из мутных пузырей сопель на стекле кухни в Кунцево.

Открой диссертации по астрологии, прочитай, не неси бред. Ты один из тех даунов, которые говнякают магию до гаррипоттерщины, волшебных палочек и базарного ссанья.
Аноним 19/05/19 Вск 00:47:56 418562370
>>418553
> диссертации по астрологии
Я на твои дисертации покакол.
> Ты один из тех даунов, которые говнякают магию до гаррипоттерщины, волшебных палочек и базарного ссанья.
Оо пошёл типичный быдлотреш
Аноним 19/05/19 Вск 07:32:21 418586371
Весело смотреть на то, как анон считает, что его мнение о устройстве вселенной истинно правильное, а все другие враги и такие мудаки.
Аноним 19/05/19 Вск 14:42:27 418599372
Ссылку на ФАК дайте плес.
Аноним 19/05/19 Вск 15:27:38 418602373
>>418586
Если ты о моих постах. >>418562
>>418538
>>418536
я не считаю, что моё мнение единственное правильное. То есть как планеты как живые существа это разумеется часть астрологии тут и разговора нет, а вот так это или нет. Ну я даю 30%-40% что так, вообще всё живое, насколько я понимаю. Но это мнение разумеется с ним можно спорить.
Аноним 19/05/19 Вск 16:25:15 418604374
>>418537
> Чё несёт этот тупоголовый гондон?? Нет этого и никогда не было. Планеты у него разумные.... Пиздец просто. Вульгаризация высокой астрологии до базарной лужи ссанья!
А ну-ка быстро решительно гуглить - как рассчитываются праздники у мировых религий христианства и ислама!
Аноним 19/05/19 Вск 16:25:47 418605375
Аноним 19/05/19 Вск 16:42:12 418606376
>>418605
У магача был ФАК по разным магическим практикам
Аноним 19/05/19 Вск 16:42:44 418607377
Аноним 19/05/19 Вск 16:52:53 418609378
>>418604
Стетоскоп к разумной планете приставляют (а может, клистирную трубу) и слушают, а она чревовещает на своём разумном языке, ага.
Аноним 19/05/19 Вск 16:54:12 418610379
>>418602
Только живые уж тогда атомы и кварки, которые составляют планету и планетарный эгрегор на уровне кварков. Планетарный эгрегор на уровне людей совсем другой. Но живым это назвать нельзя. Живые - составляющие.
Аноним 19/05/19 Вск 17:13:09 418611380
>>418610
>планетарный эгрегор
Понимаешь эгрегор, это уже низкий жанр пошёл, мне вообще нравится теория по поводу эгрегоров, но этим можно объяснить, что угодно не объясняя ничего.
Это егрегор и ето егрегор и то просто егрегор и всё егрегор. Ну залупа ей богу, дет сад. Птичий псевдоязык.
Идея было неплохая, затаскали, обленились.
Аноним 19/05/19 Вск 18:03:29 418614381
>>418611
>Понимаешь эгрегор, это уже низкий жанр пошёл, мне вообще нравится теория по поводу эгрегоров, но этим можно объяснить, что угодно не объясняя ничего.

Чего понимать. Ты ж не являешься видящим. Соответственно, ничего и не видишь. Эгрегоры вполне себе чётко видимы даже средне-начинающим. Был бы ты таким - ты бы их видел. А пока, вынужден или фантазировать, или слепо верить всем, кто что-то говорит.

>Ну залупа ей богу, дет сад.
Твой уровень чрезвычайно высок, Мессир.
Аноним 19/05/19 Вск 18:07:16 418615382
>>418614
Видящие это такое.
Может правда интересные вещи рассказать которые из головы не возьмёшь, а может наглючить параши. Прошлые жизни где он был шахерезадой, пирамиды под озером Титикака, тёмные осминоги из ядра Земли Моносова.
Аноним 19/05/19 Вск 18:22:46 418617383
>>418615
Ну, вот, твой уровень - это говно. Хлебание говна (от зависти и бесталанности). Чем ты сейчас и занят.
Аноним 19/05/19 Вск 21:12:05 418638384
>>418617
>от зависти и бесталанности
Ага ))
Мания величия в магуйских кругах это классика. Сам такой же.)
Аноним 19/05/19 Вск 21:27:43 418640385
Аноним 19/05/19 Вск 21:36:57 418641386
>>418533
Можно попробовать как с любой непонятной болячкой - вылить с вычиткой. Или переклад сделать, через кладбище. Ну это если смелости хватит у тебя ночью на кладбище пойти. Вообще спрашивай у тех кто здоровье магией правил.
Аноним 19/05/19 Вск 22:13:09 418645387
Аноны, я "новичок", несколько раз здесь встречал слова о том, что при астральных путешествиях нужно соблюдать определенную "технику безопасности", "заземляться и очищаться".
Что это и как это делать?
Аноним 19/05/19 Вск 22:19:26 418646388
>>418645
Здесь действительно есть какой то странный человек у которого на всё, буквально на любую проблему вплоть до проклятий один ответ ЗАЗЕМЛИТСЯ, думаю не стоит воспринимать его сильно всерьёз.

Астральные путешествия гораздо безопасней прогулки по району в субботу ночью.
Не накручивай себя.
Аноним 19/05/19 Вск 22:30:11 418650389
нирвана.jpg (99Кб, 1351x593)
1351x593
Что это за свет из лба или макушки из приложенного скриншота (там 2 сообщения про это, от 2-х анонов), и из пасты ниже?

паста:

Хотя пожалуй расскажу одно из своих "откровений" перетекших в психоз несколько лет назад. Пришел с работы абсолютно потерянный, включил какую-то лабуду на ютубе, но чувство нереальности происходящего только нарастало. Меня стала охватывать чудовищная головная боль и дикий "шум" в голове, словно рев из тысячи обрывков голосов. Я схватился за голову и в бессилии упал на кровать, казалось смерть пришла за мной.. Не знаю как долго я мучался, но вдруг за секунду все исчезло. Сбитое дыхание стало приходить в себя, пульс восстанавливаться, я начал слышать окружающие звуки и свои мысли. Хотел уже встать и поставить чайник, но решил еще полежать. Вдруг я почувствовал невесомость в теле, и поток воздуха через макушку, через который на меня полился ярчайший золотой свет. Я потянулся в этом свете и вдруг увидел во внутреннем прострастве фигуру стремительно ко мне приближающуюся. Это оказалась золотая фигура Ганеши, лол, ведь я никогда до этого не угорал по индуизму. Она настолько быстро двигала руками, что казалось их много. Я полетел на этот свет, и стал чудовищно ускорятся. Перед моими глазами стали вспыхивать величественные образы, и я понял что они мне до боли знакомы, и я в текущем состоянии не могу их описать, для этого надо что-то сделать. И я сделал, отбросив тогда аппарат личности со всеми его предрассудками. Я оказался в пространсве на фоне звезд, вселенная окружала меня повсюду, я как-то понял что надо найти свой голос. И начал вдруг что-то произошло я его нашел, и тут же передо мной открылось, что-то вроде сверхгигантского светящегося золотого пространства, от кря до края, похожего на золотой океан, и золотое небо - все светилось нестерпимо яркими красками. Я ощущал себя могущественным и сильным, а не этим социосморчком. И я вдруг неожиданно для себя начал клястся этогому свету, признаваясь в вечной любви, это была что-то вроде молитвы. Я говорил, что клянусь защищать своих близких до конца, чего бы мне этого не стоило. И эти близкие были, духовными существами в этом потоке света. Потом было много миров. В одном из них я увидел серого пришельца, находящего в странном здании похожем на библиотеку. Кое что я делал, словно я знаю что я дулаю, но объянить это не могу. Я вставил в его огромный черный глаз стальную иглу. и глаз втянул ее в себя. Во второй глаз тоже самое, и в межбровье. Тогда его тело через макушку выкипело как жженая пластмасса, я понял что существо мертво. Но вдруг я просил: Где Ты? И тогда я на громадной скорости полетел через звезды и галлактики, и увидел Сверхсолнце. Оно было такое ласковое, все знающее и безгранично любимое и любящее. я был крупинкой по сравнению с этим сознанием, вокруг него вращались галактики и далекие миры, все было так близко, вся громадная вселенная казалась на расстоянии вытянутой руки. Вокруг "Солнца" был как у Юпитера светящийся круг. Я сел на него, заметив за своей спиной белоснежный крылья, и мы стали общаться, но это уже другая история. Скажу что все закончилось психозом на 3-й день контакта, мне стал видеться самодовольный человек вчерной одежде и солнцезащитных очках. Тогда же в меня чуть не вселились, я вовремя проснулся, мне казалось что мир как коромысло перевернеться, и я окажусь за своим телом в мире, а кто-то , уже не я будет в моем теле. Я все прекратил.
Аноним 19/05/19 Вск 22:31:48 418651390
>>418645
Я астрал не практикую, незачем. Знаю что это опасно, одному нельзя, может утянуть. Заземление это вообще другое, совет от зелёного зумера. Ещё бы причащаться советовали между выходами в астрал.
Аноним 19/05/19 Вск 22:34:25 418652391
>>418651
То есть мне на эти термины можно смело забить?
Аноним 19/05/19 Вск 22:39:30 418655392
>>418645
В чакротреде поясняют.
Аноним 19/05/19 Вск 22:39:39 418656393
14327426853810.jpg (32Кб, 450x450)
450x450
>>418651
>одному нельзя, может утянуть.
Ох ебать.
Дожили на хуй.
Аноним 19/05/19 Вск 22:40:36 418658394
>>418652
Ты слушаешь совета того, кто не практикует и прямо это пишет? Да ты смел, я посмотрю.
Аноним 19/05/19 Вск 22:42:31 418659395
>>418652

А ещё на магаче открыто действует вербовщик чёрных, ищущий еду для бесов.

Вот этот:

>>418656
>>418646

Обычно отрицает любую опасность - всё-то у него безопасно и легко, прям только пантакль намалюкал. И платить ничем не надо...
Аноним 19/05/19 Вск 22:42:45 418660396
>>418656
Шмаровер, иди на хуй со своими боевыми картиночками, выёбуйся в своем тилиграми
Аноним 19/05/19 Вск 22:45:52 418663397
>>418659
>вербовщик чёрных,
Я на твоих черных покакол, как и на белых.
Для меня это что то из разряда истории как я занимался магией, вышел из дурдома и теперь сражаюсь на стороне света.

Типо того. Ролевики. Аутсайдеры где то на обочине жизни.
>>418660
Причем здесь шмаровер вообще?
Аноним 19/05/19 Вск 22:48:16 418665398
>>418652
На заземление - да. Про энергетические практики много не знаю, повторюсь, они мне не интересны. IRL знаком с космоэнергетом, ну и не только, в общем кулстори от них наслышался. Да у тебя скорее всего и не получится вообще выйти, попрактикуешь немного, не получится, забьёшь, станешь скептикопетухом и будешь срать на магаче. Вот скажи зачем тебе это надо? Это же изменённое сознание, а со своим сознанием лучше не экспериментировать. Ты же не на зоне чалишься и ограничен в действиях, выбери что-нибудь другое.
Аноним 19/05/19 Вск 22:55:57 418666399
>>418638
Сейчас бы по обосрамусам с двощей делать выводы о магуйских кругах. Ну и слово "магуйский" блядь.
Аноним 20/05/19 Пнд 12:48:59 418710400
>>418666
А что не так с этим словом?
интересующийся мимоанон
Аноним 20/05/19 Пнд 12:57:58 418712401
>>418659
>>418665
Так я и не понял, кому из вас верить :(
Поясните хоть, для чего нужна очистка и как ее провернуть
Аноним 20/05/19 Пнд 14:31:49 418717402
>>418712
Ну ты лезешь в энергопрактики, не зная основ, и слушаешься первого встречного. Такие долбоёбы обычно заканчивают в дурке (то есть, будучи едой бесов, шизофрения - это вот это). Потому что астрал - это то ещё место. Где тебя все в обмен на полуправдивые мультики пытаются выебать и высушить.

Одна из фундаментальных плит в основе любых энергопрактик - это очищение, потому что ты в результате практики неизбежно нахватываешься тех энергий и состояний, которые не являются твоими и не являются, условно говоря, "согармоничными" тебе. Ты не можешь посмотреть в астрале кино издалека как в кинотеатре, ты должен будешь взаимодействовать своей энергетикой с чем-то чужим для тебя. И это что-то будет на тебя налипать. Причём, часто вполне злонамеренно, цепляясь за твои качества, используя которые потом можно от тебя установить канал оттока, а к тебе - канал манипуляции, чтобы ты продолжал кормить своей энергией кого-то там, кто сумел на тебя присоску вляпать. Делается это настолько тонко, что подменятся твои мысли, чувства и эмоции. Ты считаешь нечто своим глубоко личным. Как любой шизофреник считает реальностью то, что он видит во время приступов. Чем больше в тебе заменено, тем больше ты болен для окружающих, потому что твои те качества, которые генерируют энергию, надо постоянно шевелить. А это агрессия, злоба, подлость, мстительность, неприятие, вспышки ярости и всякое такое.

Вот и думай, надо тебе очищаться или так сойдёт.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:20:00 418718403
А очистка с помощью медитации имеет место быть ?
Аноним 20/05/19 Пнд 15:29:30 418719404
images (1).jpg (6Кб, 187x270)
187x270
>>418717
Откуда ему знать, что ты щас не пытаешься построить канал оттока ка какому нибудь шизофреническому эгрегору параноиков манихеев воюющих с темными из под своего шконаря?

Ты же навязываешь свою картину мира, где даже пукнуть опасно потому что в этот момент темный залетит и присосется к муладхаре.

Программирование, запугивание, навязывание собственной беспомощности, диктаторские замашки, садизм.

Весь сектантский набор.

Но ты это конечно же делаешь из большого человеколюбия и доброты, правильно я понимаю?
Аноним 20/05/19 Пнд 15:41:07 418720405
>>418718
А какая медитация имеется ввиду? Сама по себе медитация - это некое закольцовывание энергетики на самую себя, обращение себя внутрь, хотя, в её процессе можно увидеть и сбросить лишнее.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:44:25 418721406
>>418719
Разные "картины мира" существуют только в эзотерической макулатуре. У практиков она примерно одна. Плюс-минус какие-то нюансы. И никакие "учения" типа герметизм, дао и нагуализм друг другу не противоречат ничем. Это для толпы там разница есть, ну так это всегда было и будет. Толпе нужны скоморохи, а не истина. Вот пусть скоморохи и клепают картины мира - их нужно менять, потому что толпа быстро устаёт от одной и начинает скучать.
Аноним 20/05/19 Пнд 15:49:46 418722407
>>418721
Тпрууу абажди, лошадь.
Тебя понесло. Толпа, скоморохи.

Я тебя спросил откуда знать, что твоё это про не ходите дети в Африку гулять, сидите дома это не какая нибудь левая программа, навязывание страха, сектантский бред?
Аноним 20/05/19 Пнд 15:51:12 418723408
>>418721
>истина
Кстати мой совет. Услышал это слово держи руку с зажатым кошельком в кармане.
Аноним 20/05/19 Пнд 17:25:12 418727409
>>418722
Ну, шоры сними. Я ответил.
Аноним 20/05/19 Пнд 17:26:10 418728410
>>418723
Мой совет: научиться писать грамотно и внятно излагать свои мысли. Потому что это первый шаг к невозможному - прекращению общаться с другими через шаблоны и лозунги.
Аноним 20/05/19 Пнд 17:45:46 418731411
>>418728
От манихея борящегося с тёмными прогон про шаблоны звучит охуено мда хех
Аноним 21/05/19 Втр 14:16:32 418796412
>>415116 (OP)
итт нужны молитвы на еот и возможно заговор на воду
Аноним 21/05/19 Втр 17:18:40 418807413
Приснилось, что я живу на улице Вифлеемская в доме 302. Что это вообще может значить? Вифлеем это же вроде город, в котором Христос родился, такой улицы я не знаю.
Аноним 21/05/19 Втр 17:18:49 418808414
>>418796
Приворот нужен?
Давай в приворот тред перекатимся есть у меня для тебя одна тема если нужно конечно.
Аноним 21/05/19 Втр 17:19:47 418809415
>>418807
>Что это вообще может значить?
Это может значить, что угодно и зависит прежде всего от твоей жизненной ситуации.
Аноним 21/05/19 Втр 20:16:18 418820416
Вопрос про ритуал Безголового,
А что он вообще делает? и зачем его проводить
Аноним 21/05/19 Втр 20:24:36 418822417
>>418820
Что бы распеться, слиться с богом и сконцентрировать астральный флюид(силу/прану и т.д.) вокруг себя.
Вообщем чтобы подчинять духов.
Аноним 22/05/19 Срд 12:41:56 418856418
Существуют ли эгрегор воров и как наладить с ним контакт?
Аноним 22/05/19 Срд 13:21:39 418858419
>>418856
>эгрегор воров
)))
Существует могущественный Меркурий, с ним вполне можно наладить контакт, в Кимбанде и Вуду есть духи спопешествующие преступникам.
Аноним 22/05/19 Срд 13:35:10 418859420
>>418856
Выучить их сленг, традиции, культуру и всерьёз и по полной это принять. Жить по воровским законам (а это не столько АУЕ, сколько реальная воровкая жизнь; АУЕ - это глянец больше). То есть, "встать под эгрегор". Использовать эгрегор невозможно, как и любую "силу" или сущность больше и мощнее себя. Он будет использовать тебя, взамен давая некие плюшки из своей области действия.
Аноним 22/05/19 Срд 16:16:38 418869421
>>418856

У всего, о чем думает больше одного человека существует эгрегор.
Аноним 22/05/19 Срд 18:04:48 418872422
>эгрегор
Всё чаще кажется, что это абсолютно левое понятие не несущие никакой смысловой нагрузки. Скажи вместо эгрегора образ, идея, архетип и ничего не изменится.
А так тип псевдонауность ооо егрегор! инвольтирование к егрегору
Аноним 22/05/19 Срд 19:04:28 418881423
>>418872
Просто тебе одному жжот от слова "эгрегор", хотя, оно весьма нейтрально само по себе. Да и каждому слову - своём место, идею - культурологам, архетип - психологам, эгрегор - сам понимаешь. Лучше, посмотри, что за установки в твоей голове разогревают тебе пердак.
Аноним 22/05/19 Срд 19:35:33 418889424
>>418881
>что за установки в твоей голове разогревают тебе пердак
Может установка о том, что любая хорошая вещь попавшая в руки быдла тут же приходит в негодность.
Это как знаешь вот было с психоанализом тоже, раз уж об этом зашел разговор, Фрейд употреблял слово комплекс, дозированно, по делу, когда оно попало в лексикон быдла тут же превратилось в обзывательство, средство морального садизма и доминирования одних обезьян над другими.
Психоанализ - неистощимый кладезь премудрости для быдла, психоаналитический лексикон он знает и широко использует. Для оскорбления соседей по коммуналке. Почитает, пометит термины карандашиком, и на кухню: "невротик", "интроверт", "фрустрация", "анальная эротика". В общем, лечит людей, освобождает от комплексов.
Аноним 22/05/19 Срд 20:01:40 418893425
>>418889
Так люди говнякают всё, что входит в тренд/мейнстрим. Это свойство толпы. Новость, тоже мне.

Это ж не значит, что сами комплексы куда-то исчезли. Комплексы были, есть и будут продолжать быть. И эгрегории тоже. И архетипы, идеи, образы, и вся прочая.

Как с ругательствами или некоторыми словами: сначала табу, потом заменяют эвфемизмом, потом эвфемизм становится табу и его заменяют новым. "Бер/медведь/хозяин/Потапыч" - такой пример.
Аноним 23/05/19 Чтв 05:06:36 418929426
Магия существует? Если да, то где пруфы? Лисы умеют превращаться в девушек и отращивать 9 хвостов?
Аноним 23/05/19 Чтв 07:44:29 418931427
>>418929
ты из стихии воздуха, тебе нужна информация. это для учёных. магия это огонь. информация не нужна. нужен ритуал действия
Аноним 23/05/19 Чтв 10:08:36 418937428
>>418931
Поясни за две оставшиеся стихии, пожалуйста.
Аноним 23/05/19 Чтв 10:54:26 418942429
>>418929
Магии в стиле Карла Кастанеды, Гарри Поттера и Властелина Колец не существует. Есть другая магия.