Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Работает ли магия? Аноним 03/10/20 Суб 05:45:45 4848891
khellouin-okno-[...].jpg 902Кб, 1920x1408
1920x1408
Аноны, недавно читал тред где подсказывали как влиться, уж собирался качать указанную литературу, как возникли два вопроса:

Работает ли %название_любой_магии%? Вообще хоть что-то дает (понятно что не сразу,) допустим спустя месяц - два практики? хотя-бы простейшие спеллы.
(только без случайностей, аля "вчера помолился - сегодня сотку нашел, совпадение? не думаю")

Сколько примерно времени надо для освоения и использования самого простейшего заклинания/ритала/спелла?

Просто боюсь что начну вливаться, а в итоге окажется что это плацебо и т.д. -1-3 месяца времени впустую.
Аноним 03/10/20 Суб 06:56:34 4848912
>>484889 (OP)
>только без случайностей, аля "вчера помолился - сегодня сотку нашел
магия она примерно про это, а не про метание фаэрболов и переворачивание машин телекинезом.
>сколько примерно надо времени для освоения и использования самого простейшего заклинания/ритуала/спелла
от пары месяцев до пары десятков лет(или даже пары воплощений) зависит от твоего текущего уровня.
Аноним 03/10/20 Суб 07:02:05 4848923
Тебе в тред скептиков >>> https://2ch.hk/mg/res/469996.html
Убежденные скептики скажут, что нет.
Убежденные магуны скажут, что да.
И истина будет не где-то по середине, а относительна того, что же подразумевать под понятием магии и какие эффекты ожидать.
Это переводит вопрос направленного на поиск ответа в процесс поиска без окончательного ответа и рождает рассуждения.
Аноним 03/10/20 Суб 07:10:42 4848934
>>484892
Не, мне не конкретный ответ нужен , и даже не факты , просто хочу узнать кто-либо из практикующих получил хоть какой-то прогресс который нельзя отнести к случайности или плацебо?>>484891
>>484891
Аноним 03/10/20 Суб 07:52:01 4848965
>>484893
Т.е. ты хочешь узнать субъективное мнение практика?
>Убежденные магуны скажут, что да.
А то, что лично ты или кто-то другой могли бы отнести их опыт к случайности или плацебо - в таком случае только ваше мнение.
В ином случае это требование показать факты и именно в треде скептиков (отсутствие таковых) обсуждается.
Аноним 03/10/20 Суб 08:21:53 4848976
Уж и не знаю как у магов , а цигун мне помог. Я почти не мог двигаться, даже просто встать с кровати было больно но вот два месяца практики и я начинаю подумывать попробовать шпагат. Раньше всегда был очень уставшим даже проспав десять часов хотел спать,депрессия висела на постоянной основе,а теперь ничего так бодрячком. А если тебе чисто магия в стиле тру колдунство то руны точно работают в плане предсказаний и так тоже,но если ставы можно объяснить совпадением то вот когда гадая на вечернюю погоду я вытащил хагалаз а вечером пошел град то сомнений не осталось.
Аноним 03/10/20 Суб 09:00:10 4849047
>>484897
Все понял, спасибо. =)
Не совсем понял про шпагат, но главную суть уловил - все же прогресс после месяца-двух какой-никакой есть , а дальше уже на свое усмотрение - свалить этот прогресс на случайность или на то что наконец получилось.
В конце концов как говорят многие:
>Чтоб магия работала надо верить что она работает.
Аноним 03/10/20 Суб 09:40:56 4849068
>>484889 (OP)
C таким настроем у тебя точно ничего не получится.
Аноним 03/10/20 Суб 14:30:52 4849339
Про шпагат все просто я был ходячей развалиной,а теперь отлично(хоть и не идеально пока) себя чувствую, вернулась гибкость , а ведь раньше не мог даже спину согнуть нормально. Что касается магии то в своем опыте ее использования могу сказать дело не совсем в вере,вера скорее катализатор который позволяет убедить себя потратить энергию на действие которое приведет к результату,после удачных гаданий я чувствовал некоторую усталость и сосущее чувство в среднем дантяне(район грудной клетки), т.е. это значит что у меня просто тратилась ци и когда ощущение становилось обсалютны на уровне как будто не жрал неделю (был опыт), то руны начинали врать что можно интерпретировать как то что ци кончилась и нужно пополнить ее количество. Это можно сделать медитацией/сном или ещё как. А когда чувство проходило точность опять возвращалась. Так что по сути своей магия это управление энергией приводящее к нужному результату и важен не столько ритуал и прочее, а энергия и воля что эту энергию направит,а визуализация,ритуалы, заклинания это скорее способы направить энергию в нужное русло. Могу это утверждать хотя бы потому что руны были просто начертаны на 24 кусочках бумаги вырезанных из обычного листа тетрадки, никаких посвящений,обрядов и прочего, лишь напитал их энергией. Да если вступить в традицию то вероятно лёгкость манипуляций вырастит,руны будут брать меньше энергии,но взамен будет потеряна гибкость,все эти танцы с эгрегорами и богами не по мне,да и вообще чем чаще тратишь и собираешь энергию тем мощнее твое духовное тело,если вначале я мог сделать три предсказания(замечу обсалютно точных,ни разу не ошибся) перед истощением то через неделю мог сделать пять. Теперь я пока забросил гадания,но лишь потому что решил больше углубиться в цигун, чтобы улучшить энергетику и количество энергии.
Аноним 03/10/20 Суб 14:57:35 48493710
>>484933
Где взял практику цигуна? Книги, статьи?
Аноним 03/10/20 Суб 16:18:31 48494411
Вкатился в руны с того, что почитал о них и нарисовал для пробы ручкой руну сол на руке, сразу же почувствовав некоторый эффект, типа уверенности в себе. Но я уже тогда знал, на своей шкуре, что магия работает, такая, как например привороты и порча, просто это первое, что я начал самостоятельно практиковать, не считая таро. Я считаю,что магия, по большей части - это претворение твоего намерения в жизнь по кратчайшей траектории, как допустим, это описано в книге "Моги и их могущество".
Аноним 03/10/20 Суб 16:44:08 48495112
Видео курсы с сайта сливысклад если быть точным. Но там нужно оплатить подписку времено или навсегда, но думаю можно найти и в открытом доступе.Сейчас практикую 18 форм, столбовую работу,опхлопывающий и обтирающий массаж, ещё техника( не помню точно как называние) но смысл в том что становишься в стойку ноги на ширине плеч колени слегка согнуты, спина ровно макушка вверх копчик вниз язык в нёба руки по швам затем на вдохе плавно поднимаешь их по бокам вверх затем вытягивая вперёд опускаешь вниз к стопам или куда можешь достать это выдох потом поднимаешь их вдоль тела представляя как собираешь всю грязную застоявшуюся и холодную(холодная ци приносит болезни,уж и не знаю правда ли но в ней приятного мало,ощущение как будто лёд в теле) и вытягивая в вверх выдыхаешь представляя что отдаешь ее вселенной (можно проговаривать про себя) так 3-9 циклов, потом опять руки по швам на вдохе поднимаешь руки вдоль боков в вверх над собой представляя как собираешь ци земли(я представляю ее как зелёное марево и я даже ощущаю ее вес) и на выдохе через макушку опускаешь ее вниз до пупка так тоже 3-9 циклов потом руки под пупком на вдохе поднимаешь их вдоль корпуса к макушке и вытягиваешь их в верх потом опускаешь их по бокам представляя что собираешь ци неба(у меня это синее марево) к пупка и так 3-9 циклов, затем смешиваешь энергию поднимая на вдохе и опуская на выдохе руки спереди от пупка к макушке и обратно представляя как смешиваешь ци неба земли распределяя ее по телу а остатки собирая в нижний центр.
Столбовая работа выглядит так - ноги на ширине плеч,колени слегка согнуты спина ровно,пальцы складываем ножницы и.е указательный и средний вместе вытянуты,мизинец и безымянный согнуты большой на них, руки вытянуты вперед макушка головы вверх подбородок слегка наклонен к шее,язык у нёба. Вначале становимся в стойку,затем представляем что мы гора,неподвижны и устойчивы(можно проговорить это про себя). На вдохе представляем что вытягиваем чистую энергию в нижний центр из мира пропуская сквозь тело на выдохе выпускаем грязную ци из вытянутых пальцев рук. Так стоять десять минут можно больше. Внимание держим на кончиках пальцев и в нижнем центре. Дыхание носом глубокое, ровное диафрагменое т.е. дышим животом. В начале вероятно будет тяжело но это необходимо.
Затем обязательно выполнить растерающий и обхлопывающий массаж.
Опять же спина ровно ноги на ширине плеч колени слегка согнуты копчик вниз,макушка вверх,язык у нёба растираем ладони одну об другую до появления тепла/жара затем круговыми движениями растираем лицо круг начинается у нижней челюсти затем к носу потом бровям и лбу потом вдоль лица опять к нижней челюсти,в ходе этого представляем как лицо становится красивее,кожа становится гладкой,здоровой и молодой. Затем растераем уши от верхнего края к мочкам до ощущения тепла/жара.
Затем пальцы растопыриваем и расчесываем волосы от лба к затылку про себя представляем что они становяться здоровыми,густыми и красивыми. Раскрытыми ладонями опхлопываем голову не слишком сильно но и не слабо. Растераем точку в районе сочинения спины и шеи до тепла. Потом хлопает по плечам левая плечо правая спина и наоборот. Потом слегка вытягиваем грудь и так же руки немного в кулак одна рука грудь вторая спина затем смешаем ци в район живота(просто представь как волна переходит в живот) и опять одна рука живот вторая поясница. Затем наклоняем спину и обхлопываем район почек и до куда достанешь туда сюда. Затем кладем руки на почки и прислушиваемся к ним нужно почувствовать как они слегка вибрируют. Потом обхлопываем ноги со всех сторон сверху вниз затем вращаем колени по девять раз внутрь и наружу потом ноги вместе и опять по девять раз влево и вправо.
Все это было нужно для того чтобы активизировать каналы и прочистить их пополнив новой ци,также это в принципе должно укрепить тело и энергетику.
18 форм описывать не стану ибо есть даже в открытом доступе,просто у меня аккаунт остался вот и взял там, единственное что не забывай внимание концентрировать в руках вслед за руками будет двигаться и ци,но также желательно частично присутствовать вниманием в нижнем центре,вывел это для себя в ходе тренировок буквально недавно но это действительно улучшило практику. Дыхание тоже довольно важно в идеале оно должно быть глубоким диафрагменым и ровным без перепадов.
Освой хотя бы это а потом найдешь чем дополнить. Выполняй в меру возможностей,не переусердствуй,но если чувствуешь что без последствий способен выполнить полностью то не останавливайся. Единственное столбовая работа обязательно не менее 10 минут иначе эффект будет слабым(утверждать не стану так говорил учитель из урока а я сразу делал 15 минут благо здоровье уже позволяло) Если уж совсем слаб телом то поищи комплекс 8 кусков парчи либо выполняй просто 18 форм по 6 повторов или насколько хватит. Вначале я мог сделать только 6 форм из 18 по 6 повторов и то в конце был уже никакой. Столбовая работу я начал всего неделю назад но уже чувствую сильный приток ци а нижний центр ощущается даже когда я просто лежу.
Ещё есть дыхание костным мозгом становишься в стойку опять же ноги по ширине плеч колени слегка согнуты,копчик вниз макушка вверх взгляд прямо вдох ртом с шипением промежность подтягивается представляешь как ци втягивается в кости и они начинают светиться затем выдох промежность отпускаем представляем как ци выходит из костей как бы светящимся туманом и так 9 раз. Череп советуют не трогать говорят могут быть проблемы.
В ходе практик во рту будет скапливается слюна ее сразу не глотай держи до момента окончания работы затем собераеши ее и смешиваешь круговыми движениями языка по 9 раз в одну и другую сторону затем вспениваеш ее прогоняя между зубов а затем глатаешь треть наклонив голову на лево треть на право и треть в центр представляя как три потока энергии вместе со слюной опускается в живот складываеш руки чуть ниже пупка и делаешь круговые движения как бы смешивая ци в дантяне по 9 раз вправо и влево.
Ну как-то так, надеюсь будет полезным.
Аноним 03/10/20 Суб 17:54:05 48496113
>>484951
Только физуху делал?
Аноним 03/10/20 Суб 18:53:14 48497514
Если ты про внутреннюю алхимию то для начала неплохо бы раскачать тела а потом уже заниматься алхимией. Да и в алхимии я ещё совсем новичку так что помочь не сумею. А начальную раскачку дают и физические упражнения если их делать правильно к примеру в 6 форме гребля на лодке под луной(если не ошибаюсь с точным названием) при правильном исполнении ци проходит по малому небесному кругу,во время столбовой работы работает нижний дантянь да и в принципе все каналы,при опхлопывающем и поглаживающем массажах прорабатываются и напитываються каналы. Так что какие никаки основы это даёт а алхимия это уже несколько позже,хотя думаю можно и сразу просто я пока ещё не дошел.
Аноним 04/10/20 Вск 01:28:41 48503115
>>484889 (OP)
Тебе нужен правдивый ответ?
Аноним 06/10/20 Втр 13:11:25 48535716
>>485031
Несколько дней в этой теме уже кручусь, сам уж понял что да, работает.
Просто столько разных переменных и столько особенностей что у одного сделанный по инструкции стафф/действие вызовет нихуя, у второго тоже нихуя но опа,эффект плацебо, у двадцатьвторого получиться, потому что он хотел,верил и прочее....
Аноним 08/10/20 Чтв 13:38:30 48557617
>>484892
Истина будет на стороне скептиков. Потому что пока магун не привел железобетонные пруфы эффекта своего магуйства, то магун остается обычным фантазером. Тут нет никаких полумер, либо пруфы либо пнх.
Аноним 08/10/20 Чтв 13:45:32 48557818
>>484933
А ты не думал вкатиться в И-цзин и практики китайских предсказательных систем, раз тебя понесло в ту сторону? И что за руны?
Аноним 08/10/20 Чтв 18:33:52 48560319
>>485576
>скептиков
А кто такой скептик? Проверил уже скептик все законы физики?
Или может он 5-х кратный магистр разноплановых наук типа физики, химии, биологии, статистики ...
Ох вейт, это лишь великовозрастный школотрон что начитался коккенза
> не привел железобетонные пруфы
то магун остается обычным фантазером для веруна в ноуку что развивается через оняме, журнал космо и паблик Отеизм или смерть
Аноним 08/10/20 Чтв 19:47:30 48560720
>>485603
Ебать хуйня
> >скептиков
> А кто такой скептик? Проверил уже скептик все законы физики?
Нахуя их проверять скептику, если есть охуенная выборка на которой строиться истина в журнальчике
> Или может он 5-х кратный магистр разноплановых наук типа физики, химии, биологии, статистики ...
В чем доеб? Диплом это пруф того, что ты выполнил все условия
> Ох вейт, это лишь великовозрастный школотрон что начитался коккенза
> > не привел железобетонные пруфы
> то магун остается обычным фантазером для веруна в ноуку что развивается через оняме, журнал космо и паблик Отеизм или смерть
Лолблядь.
Берём приворот, делаем всё по инструкции->ниработает.
Берём гоэтию, делаем всё по инструкции->ниработает.
Берём любую магическую практику, которая не является невыразимым магическим опытом, делаем по инструкции->пук среньк надо брутфорсить.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:19:21 48560921
>>485607
>Лолблядь.
>Берём приворот, делаем всё по инструкции->ниработает.
>Берём гоэтию, делаем всё по инструкции->ниработает.
>Берём любую магическую практику, которая не является невыразимым магическим опытом, делаем по инструкции->пук среньк надо брутфорсить.
Хз у меня всё работает.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:19:22 48561022
>>485607
анон ты ебу дал?
Ну раз ты такой умный иди подними вес в 50 кг, по 5 дисков на каждую сторону штанги.
ЧО? ниработает?Нимогешь?
Так хули ты тут расписываешь, ты в это дело вкатывался сколько? час?два? день?
Вот когда месяцок-другой потратишь на руномагию/вуду/прочую хуйню, прочитав 1-3 книжки, вот тогда приходи сюда и рассказывай какой ты ахуенный магун и что спустя 1.5 месяца теориии и практики нихуя не работает.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:36:50 48561223
>>485609
Держи в курсе
>>485610
> анон ты ебу дал?
> Ну раз ты такой умный иди подними вес в 50 кг, по 5 дисков на каждую сторону штанги.
> ЧО? ниработает?Нимогешь?
> Так хули ты тут расписываешь, ты в это дело вкатывался сколько? час?два? день?
> Вот когда месяцок-другой потратишь на руномагию/вуду/прочую хуйню, прочитав 1-3 книжки, вот тогда приходи сюда и рассказывай какой ты ахуенный магун и что спустя 1.5 месяца теориии и практики нихуя не работает.
Суть любого физического опыта, что его может повторить любой ебаный дауну.
Даже самый тупой с руками из жопы, если он делает всё по инструкции, не понимая сути действий у него получиться.
В контексте магии это не работает потому что %куча бреда про отсутвующий талант, сильную волю, огромную защиту, эгрегора и пр, пр%
И последняя строчка это сильно: брутфорс
Аноним 08/10/20 Чтв 20:40:28 48561324
Аноним 08/10/20 Чтв 20:40:32 48561425
>>485612
>Суть любого физического опыта, что его может повторить любой ебаный дауну.
Скептух, а с чего ты взял, что к магии нужно подходить как к физическому опыту а не искусству или спорту?
У тебя очень примитивный взгляд на эти вещи и мир вообще.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:42:52 48561526
>>485614
Зачем ты с ним споришь? Он все равно не поверит.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:49:05 48561627
Эти споры ни к чему не приводят, ни к какому результату, из них не рождается знание, а все что у вас выходит, так это только доказать всем окружающим какой вы скептик или магун. Зачем вы это делаете?
Аноним 08/10/20 Чтв 20:49:44 48561728
>>485614
> >Суть любого физического опыта, что его может повторить любой ебаный дауну.
> Скептух, а с чего ты взял, что к магии нужно подходить как к физическому опыту а не искусству или спорту?
С чего я скептух?
Потому что магия подразумевает физический результат, а не просто процесс в котором куча людей получают некий духовный опыт.
> У тебя очень примитивный взгляд на эти вещи и мир вообще.
Мне не нужна магия, как часть религии или философии.
Мне нужен результат.
Обмен одного на другое.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:51:23 48561829
>>485617
>Мне нужен результат.
Ты его у нас просишь?
Аноним 08/10/20 Чтв 20:51:23 48561930
>>485617
Я тебе писал, ты тут на двачике в /mg/ сколько сидишь? долго?
Перед тем как писать что магия не работает ты хоть что-то практиковал больше месяца?нет?Ну вот и пошел на йух.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:55:56 48562031
>>485617
Скептик-тред никто не отменял.

И потом, заебали т.н. "скептики", которые сначала выдумывают про магию какие-то свои охуительные истории и правила, а потом начинают за них критиковать. Либо черпают их из бульварной прессы и сказок народов мира. Где чалмы, полёты на коврах, потирание ламп и всяческий ёбаный гаррипоттер. Площадная магия никогда магией не была и если там что получается, то в тех же народных мифах есть самая древняя история про это. Про кузнеца и чёрта, ей 10 тысяч лет минимум. Рекомендую вникнуть.
Аноним 08/10/20 Чтв 20:58:08 48562132
image.png 23Кб, 673x235
673x235
>>485620
>Про кузнеца и чёрта
Ссылки то оставляй. Пикрил, оно?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:01:07 48562233
Screenshot20201[...].png 187Кб, 1080x2160
1080x2160
Аноним 08/10/20 Чтв 21:04:47 48562434
>>485620
Желание->ритуал->результат
Где проеб?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:05:55 48562535
>>485607
>Нахуя их проверять скептику
Ясно, скептух))
>если есть охуенная выборка на которой строиться истина
Половина ваших маня-законов тупо на вере работает, если коммексы про Ньютонов не читать вообще на луну будут запрыгивать с разбегу.
>Диплом это пруф того, что ты выполнил все условия
Ок, школозавр почейтал паблик отеизм и новука и стал вумным как вутка. Как он оценит факты предоставленные магом?
>Берём приворот, делаем всё по инструкции->ниработает.
То что ты берешь белый порошок, потом еще один белый порошок и после еще один белый порошок и у тебя торт не вышел по видео с ютуба, может дело в порошке?
В мира намного больше переменных
>Берём гоэтию, делаем всё по инструкции->ниработает.
Магия это не иструкция, а наука про дерганье за нити видимые или нет так сказать встроенные читы в мир. Просто лолки путают читы с хаком, который свои законы в мир привносит.
То что замеряли что-то пониметром и сказали зоконы ни норушены правда, факт значит не магия, это лишь говорит о ущербности вашего определения магии.
>Берём любую магическую практику, которая не является невыразимым магическим опытом
О нет, некоторые с наскока и пудовую гирю поднять не могут, и чо дальше? Слово опыт прочитай еще раз.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:07:57 48562636
>>485612
>отсутвующий талант
талант как плюс
> сильную волю
волей ты направляешь и преобразовываешь
>огромную защиту
вполне может быть
>эгрегора
не было бы божков и рода половина бы людей тупо сдохла бы нахуй
Аноним 08/10/20 Чтв 21:08:29 48562737
>>485621
В целом, да, но это уже какой-то новодел. Подобная сказка есть у всех народов и основные её моменты в том, что кузнец заключает сделку за какой-то мощный ништяк (по плавке металлов исторически), получает его в извращённом виде и проёбывает душу. То есть, суть в том, что желания через чёрта исполняются, но не так, как задумывалось.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:10:27 48562838
>>485624
Откуда вообще эта ритуальщина взялась в магии? Из базарного колдовства, из деревенской волшбы. Которая суть сделки с обитателями нижних слоёв тонкого мира. То есть, сказка про кузнеца и чёрта, и суть этой сказки.

Ты там на кладбище ритуалы делал? Ну, жди когда здоровье испортится. Может, лет через пять. Смотря как делал. Ты ж ещё не заплатил за подобное, а выводы уже сделал.

И вообще, давайте пиздовать в скептик-тред, следовать правилам.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:10:41 48562939
>>485627
В той сказке черта наебали. Мужик кутил лет 5 за счет черта, а потом черта в озеро бросил.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:11:30 48563040
>>485629
Потому что это новодел. Лет через 200 он чёрта дилдаком ебать будет, а у самого будут сиськи. Сказки тем ценнее, чем ближе они к мифологической эре.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:12:32 48563141
Начнем с того что в ментал человека встроено дохуя защит от дурака.
От прерывания чего-то сложного до циклов бесконечных.
Так-что даже если что-то дать 100% рабочее с расчетом что ваших навыков хватит в притык. Сработает 1 из них и будет как в анекдоте про зайца и кирпич.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:14:20 48563242
>>485628
>ритуальщина
А что тогда делать надо в магии?
>Которая суть сделки с обитателями нижних слоёв тонкого мира
Почему ты так в этом уверен?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:18:10 48563343
>>485632
>А что тогда делать надо в магии?
Развивать контроль, плотность, сжатие, концентрацию, восполнение, преобразование.
Ментал человека это основа, на норм ментал идет от 8 до 20 лет, иначе ты тупо помрешь или дурачком станешь юродивым.
Далее идет уже сжатие и повышение своей емкости. Чем больше ты можешь удержать в себе и контролировать тем больше вариантов и мощи. Как и с выбором полярности.
Уже дальше преобразование структур и прочего.

берешь любую элементальную магию или никромантию и развивайся, источники практически безграничны для обычного человека.

Аноним 08/10/20 Чтв 21:21:25 48563444
>>485632
>А что тогда делать надо в магии?
Менять себя, например. Не внешне и не сиддхи, а качественно.

>>485632
>Почему ты так в этом уверен?
Потому что ничего другого не видел и приницпиально их подход (ты и сам написал: Желание->ритуал->результат) ничего другого не предполагает.

Твои желания - генератор твоей божественной тонкой энергии.
Ритуал - способ вызвать какую-нибудь мразь себе на шею и начать её кормить этой энергией.
Результат - поломанная судьба или хуёво исполненное желание ,через жопу и наперекосяк.

Если так внимательно приглядеться, ни у кого желание не исполняется в точности. НИКАКОЕ.

Почему так - долгий разговор и вообще, ключ к постижению мира.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:23:24 48563545
>>485625
> >Нахуя их проверять скептику
> Ясно, скептух))
> >если есть охуенная выборка на которой строиться истина
> Половина ваших маня-законов тупо на вере работает, если коммексы про Ньютонов не читать вообще на луну будут запрыгивать с разбегу.
Какие, например?
> >Диплом это пруф того, что ты выполнил все условия
> Ок, школозавр почейтал паблик отеизм и новука и стал вумным как вутка. Как он оценит факты предоставленные магом?
Проверит их. Это же очевидно.
> >Берём приворот, делаем всё по инструкции->ниработает.
> То что ты берешь белый порошок, потом еще один белый порошок и после еще один белый порошок и у тебя торт не вышел по видео с ютуба, может дело в порошке?
Как я должен понять, что этот порошок не тот? Это где-то написано? Или практик магии это выпускник закрытой школы?
> В мира намного больше переменных
> >Берём гоэтию, делаем всё по инструкции->ниработает.
> Магия это не иструкция, а наука про дерганье за нити видимые или нет так сказать встроенные читы в мир. Просто лолки путают читы с хаком, который свои законы в мир привносит.
> То что замеряли что-то пониметром и сказали зоконы ни норушены правда, факт значит не магия, это лишь говорит о ущербности вашего определения магии.
Речь про прикладную сторону, а не маня-ощущения невыразимого, магического опыта
> >Берём любую магическую практику, которая не является невыразимым магическим опытом
> О нет, некоторые с наскока и пудовую гирю поднять не могут, и чо дальше? Слово опыт прочитай еще раз.
Какое отношение поднятие гири имеет к верификации гипотезы?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:23:52 48563646
>>485633
>элементальную магию или никромантию
Книжки посоветуешь?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:27:28 48563747
>>485628
> Откуда вообще эта ритуальщина взялась в магии? Из базарного колдовства, из деревенской волшбы. Которая суть сделки с обитателями нижних слоёв тонкого мира. То есть, сказка про кузнеца и чёрта, и суть этой сказки.
Сам себя спросил сам ответил. Наверное очень интересно пиздеть с собой.
> Ты там на кладбище ритуалы делал? Ну, жди когда здоровье испортится. Может, лет через пять. Смотря как делал. Ты ж ещё не заплатил за подобное, а выводы уже сделал.
Сделал все, что было писано с максимально возможной точностью.
Мне похуй, что будет потом.
> И вообще, давайте пиздовать в скептик-тред, следовать правилам.
Это не скептик тред.
Вопрос к жопой двигающим магунам: хули не работает прикладная часть?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:32:00 48563848
>>485635
>Какие, например?
Секрет.
В фотосинтез веруешь? На деле листы дерево греет, высвобождает кислоты и переваривает прото-нефть типа чернозема, бактерий и прочую органику. Дерево охлаждает лист и капилятрностью закачивает обратно свой сок желудочный.
Про дыхание кислородом так вообще пушка.
>>485635
>Как я должен понять
Никак не должен так как это не для тебя было написано. То что ты подражаешь внешне не значит что подражаешь внутренне.
>Речь про прикладную сторону, а не маня-ощущения невыразимого, магического опыта
Проклинал, диагнозы подтверждались. По контракту приходили души. Любая магия прикладная, прост у некоторых запросы быть типа установки Града, а у некоторых решать бытовые вопросы изгнать кротов или приворожить муженька да шоп не пил.
>Какое отношение поднятие гири имеет к верификации гипотезы?
К тому-что у магии есть требования как и у любого навыка. Или думаешь ученики сразу могут порталы открывать в миры демонов и призывать свистом на поебатся сукубов?
>>485636
>Книжки
Опыт нельзя записать книжками. Что конкретно тебе интерестно свет или тьма?
>>485637
> хули не работает прикладная часть
Ты не веришь в успех, а значит формула х0 и твой результат максимум пойдет обраткой. Один может сказать иди нахуй и ничего, а другой скажет иди нахуй так ты не пойдешь а побежишь даже не зная схуяли.
Аноним 08/10/20 Чтв 21:33:10 48563949
>>485638
>Что конкретно тебе интерестно свет или тьма?
Свет
Аноним 08/10/20 Чтв 21:35:02 48564150
>>485634
> >А что тогда делать надо в магии?
> Менять себя, например. Не внешне и не сиддхи, а качественно.

> >Почему ты так в этом уверен?
> Потому что ничего другого не видел и приницпиально их подход (ты и сам написал: Желание->ритуал->результат) ничего другого не предполагает.

> Твои желания - генератор твоей божественной тонкой энергии.
> Ритуал - способ вызвать какую-нибудь мразь себе на шею и начать её кормить этой энергией.
> Результат - поломанная судьба или хуёво исполненное желание ,через жопу и наперекосяк.
Давай я тебе поясню, как мне это видится:
Я совершаю приворот и примерно получаю, что написано в комментариях к оному, а на цену мне похую. На рак, нищету и воплощение анусом осла.
> Если так внимательно приглядеться, ни у кого желание не исполняется в точности. НИКАКОЕ.
Мне нужно в точности.
Мне нужно, как идёт в описании к приворотам, присушкам, привязкам etc

> Почему так - долгий разговор и вообще, ключ к постижению мира.
Мне похуй на философии
Аноним 08/10/20 Чтв 21:41:19 48564251
>>485638
> >Какие, например?
> Секрет.
> В фотосинтез веруешь? На деле листы дерево греет, высвобождает кислоты и переваривает прото-нефть типа чернозема, бактерий и прочую органику. Дерево охлаждает лист и капилятрностью закачивает обратно свой сок желудочный.
Аргументация 10/10
> Про дыхание кислородом так вообще пушка.
> >Как я должен понять
> Никак не должен так как это не для тебя было написано. То что ты подражаешь внешне не значит что подражаешь внутренне.
То есть это не прикладная дисциплина?
> >Речь про прикладную сторону, а не маня-ощущения невыразимого, магического опыта
> Проклинал, диагнозы подтверждались. По контракту приходили души. Любая магия прикладная, прост у некоторых запросы быть типа установки Града, а у некоторых решать бытовые вопросы изгнать кротов или приворожить муженька да шоп не пил.
Это выглядит: я себе внушил и подогнал под результат.
> >Какое отношение поднятие гири имеет к верификации гипотезы?
> К тому-что у магии есть требования как и у любого навыка. Или думаешь ученики сразу могут порталы открывать в миры демонов и призывать свистом на поебатся сукубов?
Никто не говорил по порталы и призывы.
Обычная сельская магия с приворотами и пр
> >Книжки
> Опыт нельзя записать книжками. Что конкретно тебе интерестно свет или тьма?
> > хули не работает прикладная часть
> Ты не веришь в успех, а значит формула х0 и твой результат максимум пойдет обраткой. Один может сказать иди нахуй и ничего, а другой скажет иди нахуй так ты не пойдешь а побежишь даже не зная схуяли.
А кто тебе сказал, что я не верю в успех?
Аноним 08/10/20 Чтв 21:59:16 48564452
>>485639
Есть свет, есть порождение от него порядка в виде элементализма.
А значит они упорядочены и их состояние предопределено, и их основа выделение.
Есть 6 элементов плюс седьмой как состояние это прах(мертвое абсолютно)
Кислоты, Плазма, Молнии, Ветер, Земля и т.д.
Это все состояния. У каждого состояния есть вектор, тобишь их нада балансировать. Но это в процессе практик понимаешь что ветер сушит тело и над энергию компенсировать водой чтобы с тело не разрушилось раньше времени.
Энергия светлая так же разнится из-за методов ее компресии, сжатия или скручивания. В процессе практики поймешь что оптимально.

Для базовой раскачки сойдет целитество, раскачка своего доступного объема энергии. Можно и просто сырые шары кидать но нужна очистка территорий дабы всякие бомжи бесплотные там не кормились. Отстрелялся, восполнил, ментальные практики..

Из энергоподпитки советую для начала делать выхрь или купол из нитей, пожже можно почитать про схемы в электронике по типу трансформаторов принципы преобразований схожи в чем-то. Прогоняй светлую энергию или через свою душу или через мясо.

Когда тело привыкнет к перепадам энергии можно пробовать разбавлять свою энергию элементальной но нужно компенсировать влияние например ты усилил себя огнем(парами кислот/ионов) то нужно укрепить сопротивление тела к ним. В этом и есть сложность что нужно компенсировать все влияния и развивать только 2 направления, разумеется огонь-вода или земля-вода, ветер будет сложным для новичка.
Еще один ньюанс переводить в боевую форму энергию лишь когда она вышла из тебя уже, гнать по костям и мясу какую нить молнию ничего хорошего не приведет, некоторые пытаются конешно что-то по проще но явное не с человеческим телом.

Для усиленной прокачки можно попробовать создать алтарь элементального типа чтобы восполнять энергию с него. Но это если ты уверенный практик и есть учитель. По этому лучше развивать в ОС свой энергорезервуар, по типу создания моря огня, море огня сжимать и преобразовывать.
С каждой практикой направлять туда постоянно энергию.
Как только научишся сжимать и удерживать его в маленькой локации с него можешь начинать выращивать элементальную пушку.
Твое тело = твое восприятие + Я
Смена частоты = перключение в режим элементальный.
Пока есть энергия элементальная оно будет у тебя поддерживатся.
Конешно можно пытатся создавать и демонов по типу ангелов но смотри сам, там запороть можно дохуя и не твой уровень явно.
Есть слои души(виртальные как диск С, Д, Е, и т.д. или скорее как в линуксе всякие dev/null /rand ..)
6 слой это элементализм
7 ангелы как порождение порядка
8 демонический
9 божественный/дьявольский
Все этим структуры можно преобразовать чтобы получить склонность к чему-то или слабость. В прочем похуй, разберешься сам как-то, не помню уже в точности

Аноним 08/10/20 Чтв 22:14:17 48564553
>>485642
>То есть это не прикладная дисциплина?
Я сажусь за комп, начинаю по клаве лабать, но чет фейсбук не пишется. Неужели программирование не прикладная дисциплина?
>Это выглядит: я себе внушил и подогнал под результат.
Ага, человек от старости умер в 20 лет еще и диагноз "угадал", бегу покупать лотарейный билет чо.
>А кто тебе сказал, что я не верю в успех?
Значит не было достаточно выделено энергии тобой, не тот вектор, эмоция, полярность или отсутствие веры в успех нивелировало "компиляцию"
Аноним 08/10/20 Чтв 22:17:01 48564754
>>485637
>Вопрос к жопой двигающим магунам: хули не работает прикладная часть?
Например потому, что кроме двигания руками есть некая невидимая часть, о которой не пишут в книгах и не знают форумные колдунищьки, которые сами начитались и практиковали так же - на отъеюись.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:19:19 48564855
>>485641
>Я совершаю приворот и примерно получаю, что написано в комментариях к оному, а на цену мне похую.
И ты получаешь привороченную к тебе бабищу, современем становящуюся уродливой (как и ты сам), которая тебя ненавидит, которую ты ненавидишь, но из-за приворота у вас животные случки и только на этом всё держится. Остальная жизнь - яд, крысятничество, подлость, измены, злоба и ссоры с драками. Между этим всем - животные случки.

Прекрасно. Я так и знал, что ты этого именно и хотел своим приворотом - себе навредить.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:21:12 48564956
>>485647
Не ну если прокачать их как гопника чтобы нерушимая решимость воена была, или что-то из китайщины типа деперсонализации дабы на прямую вызывал все без лишней абстракции. Или что-то з хаоса/жричества то можно подобрать чтобы даже у любого разумного работало все.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:29:49 48565257
>>485645
> >То есть это не прикладная дисциплина?
> Я сажусь за комп, начинаю по клаве лабать, но чет фейсбук не пишется. Неужели программирование не прикладная дисциплина?
Как же доебали твои охуительные аналогии.
В программировании такой хуйни нет, любой школьник может написать Фейсбук или любой другой форум.
Суть в том, что у них денег не хватит на аппаратную часть и электричество.
> >Это выглядит: я себе внушил и подогнал под результат.
> Ага, человек от старости умер в 20 лет еще и диагноз "угадал", бегу покупать лотарейный билет чо.
Человек не может умереть от старости.
> >А кто тебе сказал, что я не верю в успех?
> Значит не было достаточно выделено энергии тобой, не тот вектор, эмоция, полярность или отсутствие веры в успех нивелировало "компиляцию"
А вот и виляния жопой с недостаточно старался.
>>485647
Зато знает анон с форума для девочек.
>>485648
Это я и хочу.
Куда записываться на прокачу воли, чакры, тонких миров, толстых вселенных?
Аноним 08/10/20 Чтв 22:33:15 48565358
>>485652
>В программировании такой хуйни нет, любой школьник может написать Фейсбук или любой другой форум.
Если лабать тупо по клаве даже не открыв нотепад++ врядли.
>Человек не может умереть от старости.
Старость критический отказ систем организма, амортизация 99%
>А вот и виляния жопой с недостаточно старался.
А хуле я гирю не закидываю на 15 этаж?
>>485652
>чакры
Перекачаная мышца, хуйня без задач. Маг качает все стразу иначе ты тупо умрешь от пережатий каналов.
>тонких миров
поинтересуйся за какие шиши гольфтрим живет, все твари из него бессмертны.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:39:37 48565559
>>485653
> >В программировании такой хуйни нет, любой школьник может написать Фейсбук или любой другой форум.
> Если лабать тупо по клаве даже не открыв нотепад++ врядли.
Кто тебе сказал, что я лабал магию?
Ты понимаешь, что выдумал персонажа в своей голове и споришь с ним?
> >Человек не может умереть от старости.
> Старость критический отказ систем организма, амортизация 99%
Охуенно сформулировал, но ирл нихуя не так.
> >А вот и виляния жопой с недостаточно старался.
> А хуле я гирю не закидываю на 15 этаж?
Потому что не купил закидыватель.
Мне видится (без тонких миров), что я просил мертвых, бесов и руны помочь мне, а не хуярил собственными силами

> >чакры
> Перекачаная мышца, хуйня без задач. Маг качает все стразу иначе ты тупо умрешь от пережатий каналов.
Это очень интересно. Но мне похуй. Скажи мне, колдун, почему?
> >тонких миров
> поинтересуйся за какие шиши гольфтрим живет, все твари из него бессмертны.
Мне похуй
Аноним 08/10/20 Чтв 22:40:30 48565660
>>485628
>Откуда вообще эта ритуальщина взялась в магии? Из базарного колдовства, из деревенской волшбы.
Ебать ты дурак.
Ритуальщина это вообще первая магия, пафосная декламация текстов, предметы силы, жертвы, воскурения это всё первые попытки умилостивить Богов/духов и добиться своего.
Базарная волшба блядь. Им храмы такие строили, что такие как ты там до сих пор с камерами бегают фоткаться. Ездят специально посмотреть.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:42:59 48565761
>>485655
> что я просил мертвых
А ты кто ебать никромант или мимо хуй что просил чет?
Ок, подходишь до рандомного бомжа и говоришь набей рыло Васяну? Что бомж сделает? Попросит водяры и курева.
>бесов
Своих сделал или просто так без откупа они бесплатно должны подорватся и делать?
>руны
Руны юзали суровые дяди с кавказа и скандинавии, там не про любовь.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:43:30 48565862
>>485656
Занятие для дураков.
Умилостивлять падаль из астрала/клипот - ну вообще занятие...
Маг бы намерение прокачивал, хотя бы, чтобы лично что-то делать, а не жить с подачек и в постоянно умилостивлении какой-то грязи на десять порядков ниже себя. Человек - второй после бога во вселенных, а всякая грязь подзалупная, боги, хуёги - это где-то в конце иерархической лестницы миров.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:46:53 48566063
>>485658
Грязь, давай ты перестанешь нести хуйню с видом академика кадырова.
Плазма блядь, кислота сжатие, развитие ментала 20 лет.

Ты же ёбанный шизофреник.

А я шизофреникам верю меньше чем старым добрым проверенным книгам по магии. Прости, шиз. Не плач.))
Аноним 08/10/20 Чтв 22:49:18 48566164
>>485644
>Есть 6 элементов плюс седьмой как состояние это прах(мертвое абсолютно)
>Кислоты, Плазма, Молнии, Ветер, Земля и т.д.
>Это все состояния.
Ёбанный рот.
Мне это напоминает как шизы схемы рисуют в дурке с пояснениями, каким то формулами.

Разумеется абсолютно бессодержательные.

Ты зелёный или реально ёбнутый на голову?
Аноним 08/10/20 Чтв 22:52:10 48566365
>>485660
>проверенным книгам по магии
Проснись ты серешь. у тебя полные штаны калдырова.
Кем проверенные? Майором Нечипоренко?
Опытом? Так что с этого муссора позволило вам прожить хоть на 10 лет больше?
>развитие ментала 20 лет.
Не ну можешь не развивать, Мне похуй, потом буш слюни пускать одним "вумным" больше меньше пох.
>>485661
>Мне это напоминает как шизы схемы рисуют в дурке с пояснениями, каким то формулами.
Магия это наука и вполне систематизирована.

Что ты достиг с "проверенными" книгами. Если техника не вмешается на лист А4 это мусор. Не можешь пояснить своими словами, мусор, все что ты знаешь мусор.
Аноним 08/10/20 Чтв 22:57:24 48566566
>>485663
>Кем проверенные?
Да много кем, явно не шизами которые молнии гоняютпо костям, сжимают, моря огня кастают лол. ))
>Мне похуй
Да закрой ты ебало, шизик. Ты же поехавший.
>Магия это наука и вполне систематизирована.
Да наука блядь. Энергорезервуар, подзарядка ионами, молниями через кости, потом охлаждение водой.

Ёбнутый просто.

>Как только научишся сжимать и удерживать его в маленькой локации с него можешь начинать выращивать элементальную пушку.

Бляяяядь откуда ты вылезло, чудо-юдо безаконное?
Аноним 08/10/20 Чтв 22:57:49 48566667
>>485657
> > что я просил мертвых
> А ты кто ебать никромант или мимо хуй что просил чет?
> Ок, подходишь до рандомного бомжа и говоришь набей рыло Васяну? Что бомж сделает? Попросит водяры и курева.
С чего ты взял, что я не платил?
> >бесов
> Своих сделал или просто так без откупа они бесплатно должны подорватся и делать?
С чего ты взял, что я не платил?
> >руны
> Руны юзали суровые дяди с кавказа и скандинавии, там не про любовь.
На форуме домохозяек считают иначе
Аноним 08/10/20 Чтв 23:05:33 48566968
>>485666
>С чего ты взял, что я не платил?
Ну значит ты лох по жизни, тебя они наебали.
>На форуме домохозяек считают иначе
руны управляют потоками а не вызывают любовь, могут подтолкнуть к чему-то
>>485665
>Да много кем
Назови хоть 3.
>которые молнии гоняютпо костям
Жопой читал пидор? Светлым молния так же вредна из-за своего сжатия, это как архив если ее распаковывать будет истощение. Все остальные преобразования в боевой элемент провидится вне тела аурой.
>сжимают
Тото никто не смог высрать фаербол, тупо ваш пердеж разлагался в мире на проимитивную энергию
>моря огня кастают
Почитай про культивацию, чмоня. Море огня не кастуется а развивается внутри слоя души, чтобы она перестроилась и можно эффективно приводить 1 энергию к другой форме.
>Энергорезервуар
Прикинь пидарок)) У людей есть выносливость и как не старайся ты обделаеш штаны калдыровым а не применишь то что требует больше энергии(которую ты не удержишь и не будешь контролить) и контроля
> подзарядка ионами
Огонь это ионы, при взаемодейстии они окисляют пищу например.
>потом охлаждение водой.
Сам додумал, пидарок? Я писал про "бафы" типа ветер прогнал через тело, но есть побочный он сильно изсушает, чтобы не было вреда нужно компенсировать.
>Бляяяядь откуда ты вылезло, чудо-юдо безаконное?
Да на тебя даже лысый слепой цыган посцыт, убогий ты клоун.

Аноним 08/10/20 Чтв 23:10:03 48567069
>>485669
> Светлым молния так же вредна из-за своего сжатия
Ахахаа шиз, я не собираюсь вникать в твой бред.

Ты реально ебанутый.

Давай лучше погоняло тебе придумаем. Вот есть левашовец. Есть шмаровер. Есть ещё один кадр припизднутый, тот больше по картавой алхимии.

Ты кто будешь? Сын профессора рыбникова или просто Шиз?
Аноним 08/10/20 Чтв 23:12:49 48567170
>>485670
Как в шкалке доучишся чекнешь реальность, что я написал не противоречит твой маня-ноуке.
Алсо я не тебе хуесосу мануал писал, можешь пойти подрочить в уголке и поплакать, ведь ты и так и не нашел 3 тушек что якобы авторитет и еще живы после прочтения "провереной" шизиторики и прочего говна ментального.
Аноним 08/10/20 Чтв 23:17:29 48567271
sYMe1yhNieQ.jpg 1221Кб, 1991x1493
1991x1493
>>485671
Может ты Пахом?
Вот реально подселили с сумасшедшим, ему ты ебанутый а он нам при зиму, про говно, малафью.

Чё скажешь, пахом, давай про кислоту. Кислота вредна пахомам или нет?
Аноним 09/10/20 Птн 04:06:00 48569072
>>485603
>Проверил уже скептик все законы физики?
Бремя доказательства лежит на магунах. Если фантазер считает, что владеет магией, то он дрлжен пруфануть сали навыеи, дабы его не считали фантазером. За всю историю человечества этого так никто из фантазеров не смог. Уже даже премию в миллион долларов придумали за доказательство магических способностей.
Аноним 09/10/20 Птн 04:48:50 48569173
>>484893
Сделал первую сигиллу, на следущий день сработало.
Правда, в целом это может быть даже хуже мне сделало......
Аноним 09/10/20 Птн 05:16:59 48569274
>>485644
>выхрь или купол из нитей
Это что-то общеизвестное? Просто я про это не знаю.
Аноним 09/10/20 Птн 05:24:29 48569375
>>485658
>Человек - второй после бога во вселенных, а всякая грязь подзалупная, боги, хуёги - это где-то в конце иерархической лестницы миров.
Это звучит просто смешно. Человек - слабое существо с хрупким телом. Тебя может убить любая случайность, а срок твоей жизни для богов просто крошечный.
>>485644
Не думал систематизировать весь свой опыт? У тебя, похоже, невероятно крупные познания и неясно как ты их достиг.
Аноним 09/10/20 Птн 05:42:38 48569476
Как уже написал человек выше - никакой магии, с самого первого дня существования человека обнаружено не было. Но, утверждать, что не существует ничего что мы не могли бы пощупать или рассмотреть, мы не можем. Сейчас перед наукой стоит огромное количество вопросов, большинство из которых смело можно подогнать под понятие магии, бога, вселенского разума и всего такого.

Мне кажется, что все завязано на метафизике или каком-то подобии души. То есть на чем-то, что глубже мыслей, и изначальных правилах, которым оно подчиняется. Мое мнение, что это существует как для уравновешиния физического аспекта жизни, который сильно подвержен случайностям(твое происхождение, условия, век, актуальные события и т.д.) так и для увеличения рандома в целом(чем больше разных взглядов на жизнь, тем активнее идёт движение, а движение - основа жизни).

Что же можно делать с помощью этой души/метафизики? Управлять своей реальностью. Один бог, несколько, ни одного. Можно вообще отказаться от всего этого и предать свою жизнь воле рандома, или других людей. Все эти истории про демонов, суккубов и т.д. откуда они взялись? Я думаю раньше мозг человека был менее замутненным(давящей физической реальностью), от чего можно было не только поверить в существование чего-то потустороннего, но и создать его, лично для себя.
Аноним 09/10/20 Птн 09:31:38 48570277
>>485690
>За всю историю человечества этого так никто из фантазеров не смог. Уже даже премию в миллион долларов придумали за доказательство магических способностей.
По телевизору сказали?
Джеймс Ренди это педераст и стукач из ФБР, фокусник блядь. Долгое время эта манька бегала за проектом "Stargate", пытаясь разоблачить атсральных военов ЦРУ врамках противостояния двух ведомств.

Вот такого типа люди нам разоблачают магию.
Аноним 09/10/20 Птн 09:41:01 48570478
ебать срачетред
чел ОП просто хотел узнать у практиков есть ли последствия какие-либо после практики той или иной магии а вы ты такой срач устроили
два шизойда нахуй встретились...
Всех в дурку.
Аноним 09/10/20 Птн 10:08:22 48571179
>>485694
> Все эти истории про демонов, суккубов и т.д. откуда они взялись?
Люди видели демонов суккубов очевидно же.
В последнее время даже запечатляли на камеру этих существ иногда.
Ты просто жертва современного массового образования.
Аноним 09/10/20 Птн 10:12:04 48571280
>>485711
>В последнее время даже запечатляли на камеру этих существ иногда.
Есть фото$
Аноним 09/10/20 Птн 10:13:28 48571481
>>485704
Скептух, не рвись. Первым прибежал тут ты и начал визжать, что магия не работает.
В дурку кста тебе надо. Шизов-магунов под кроватью еще не нашел?
Аноним 09/10/20 Птн 10:13:38 48571582
Аноним 09/10/20 Птн 10:14:06 48571683
Аноним 09/10/20 Птн 10:17:45 48571784
>>485690
>Бремя доказательства
Допустим зафиксировали жопу скептика так что ему нечем вилять, доказал. Что дальеш? Магуны побежат учить школотронов с 7 классами образования?
> владеет магией
Сомнительно что будет у кого-то желание доказывать
> Уже даже премию в миллион долларов придумали за доказательство магических способностей.
А еще люди в лотарею выигрываю, ага.
>>485692
>общеизвестное
Обычный выхрь представь и поглощай с него.
>>485711
>Люди видели демонов суккубов очевидно же.
Все рицарство каргокульт на демонические формы и тела.
Аноним 09/10/20 Птн 10:17:51 48571885
>>485715
Шуточки, ясно.
>>485711
Как можно на камеру заснять то у чего нет физического тела? покормил толстяка
Аноним 09/10/20 Птн 10:19:51 48571986
>>485717
>представь
Вокруг тела или рядом с ним?
Аноним 09/10/20 Птн 10:20:53 48572087
>>485718
>Шуточки, ясно.
Всмысле, что тебе ясно, скептух?
Неправильное видео или, что, джеймс ренди не подтвердил подлинность с комиссией?
Аноним 09/10/20 Птн 10:22:19 48572188
>>485719
Ты центр выхря, Ты будешь центром зоны с пониженной энергией. Втягиваешь и преобразовываешь ее в шар света, после размазываешь ее по всей душе или мясе.
Аноним 09/10/20 Птн 10:50:20 48572389
>>485720
Толсто, скептошиз
Аноним 09/10/20 Птн 11:06:34 48572690
Скептопетушня как всегда может лишь доводить до абсурда. Хуле мозги же у скептодетей не работают.
Аноним 09/10/20 Птн 14:50:22 48574591
>>485702
А вот и типичная реакция. Вместо пруфа начинаешь агриться на людей, рассказывать про плохих разоблачателей. Лишь бы твой калдунский манямирок не развалился.
Аноним 09/10/20 Птн 15:20:08 48575392
>>485745
Займемся чуток экономикой.
Допустим маг доказал магию. Как не важно.
1. Он потратил время и прочее.
2. Получил сомнительного чувака что оооо есть махея ура, теперь то я верую.
------
Чувак:
1. Узнал что есть магия
Дальше что? Маг обязан этого питуха обучить магии или что? В чем профит вообще.
Аноним 09/10/20 Птн 15:31:13 48575493
>>485753
Маг получит лям баксов. А изучением явления будут заниматься ученые. Даже если маг и будет заниматься обучением, его озолотят, он станет знаменитым, с него будут сдувать пылинки. А наука, как и вообще все человечество продвинутся далеко вперед. Многие концепции пересмотрят. От этого выиграют все.
Аноним 09/10/20 Птн 15:34:41 48575594
>>485754
>Маг получит лям баксов.
ЯСКОЗАЛ
>А изучением явления будут заниматься ученые
Почему думаешь не занимаются?
>Даже если маг и будет заниматься обучением
Дада, верую.
>А наука, как и вообще все человечество продвинутся далеко вперед
Нет, окажется что никакой науки нету есть кривая инженерия.
> От этого выиграют все.
Ага, полюбас. Веруешь что каждому дадут автомат?
Аноним 09/10/20 Птн 15:35:59 48575795
>>485754
А нахуй эти все нужны?
Зачем магу лям баксов, если есть Ванга/бог Кузя, которым не хватало грузовиков деньги отгружать
Аноним 09/10/20 Птн 15:58:40 48576096
>>485755
>Почему думаешь не занимаются?
Потому что нет прецедентов. С таким же успехом можно чайник рассела доказывать. Ты покажи хоть что-то, что не является фокусами и шарлатанством.
Аноним 09/10/20 Птн 16:39:16 48576297
>>485754
>Маг получит лям баксов
Wroooong. Никто тебе не даст миллион баксов. Ренди не для того сделали агентом ФБР что бы раздавать направо и налево миллионы.
У него одна единственная цель, чтобы малолетние скептуны и маститые очкарики могли в разговоре пройти проверку в его фонде. И на этом всё, баста, любые разговоры заканчиваются. А подоплёку я тебе сказал. Фонд появился во время противостояния двух спецслужб во время холодной войны. Серьёзные дяди в дорогих костюмах вытащили этого шоумена чтобы выбить финансирование из под проекта "Stargate". Лезть в это дело подпоясавшись поясом льва в мантии всё равно что заклинать орбитальные спутниковые группировки. Это просто разные весовые категории тебя там раздавят, растопчат высмеют. Никто не будет пересматривать фундаментальные взгляды на мир .
Аноним 09/10/20 Птн 16:40:01 48576398
>>485762
>в разговоре сказать пройти проверку в его фонде
фикс
Аноним 09/10/20 Птн 16:51:23 48576499
Вот допустим есть такой Вим Хов ледяной человек. Помимо того, что он может выдерживать низкие температуры медики проверяли его может ли он подавить естественную реакцию организма после введения инфекции(организм должен поднять температуру) это зафиксировано комиссией. На лицо парадокс современной биологии. Человек не может управлять имунной системой. Но Вим Хоф продемонстрировал, что может где его миллион?
Нет ему сказали. Нуууу вы знаете просто вы такой особенный человек. Уникум. Это ничего не доказывает. Обучите этому 100 человек что бы мы могли собрать статистику.

https://youtu.be/kATT3bw9Zn8?t=877
Аноним 09/10/20 Птн 17:22:51 485769100
Аноним 09/10/20 Птн 17:36:16 485773101
>>485769
Это магия, сынок. В чистейшем виде.
Аноним 09/10/20 Птн 17:37:22 485774102
>>485769
Это так скептухи дыры в своем мировоззрении латают?
Аноним 09/10/20 Птн 18:29:17 485777103
Аноним 09/10/20 Птн 18:30:30 485778104
Аноним 09/10/20 Птн 19:06:40 485780105
>>485778
Пруфы, что это не очередные фантазии
Аноним 09/10/20 Птн 19:10:40 485781106
>>485780
Я тебе не собираюсь ничего доказывать.
Аноним 09/10/20 Птн 19:34:03 485784107
>>485774
Конешно, померяли пони-метром, законы физики не нарушаются, вот был бы он горяч как солнце даже под азотом и изрыгал пламя тогда бы другое дело, а так сплош и рядом,
Аноним 09/10/20 Птн 19:34:35 485785108
>>485760
>Потому что нет прецедентов
А ты кто такой чтобы про них говорить, президент мира?
Аноним 09/10/20 Птн 19:45:06 485787109
>>485785
>кто такой
Выпускник с аттестатом о среднем образовании который знает все секреты мира.
Аноним 09/10/20 Птн 23:07:12 485804110
Аноны, поделюсь своим.
После плаванья в бассейне захерачились на ногах грибки. Их много и они пзц болючие. У сестры / отца так же (не помню отчего). Делали и лазер, и азот и таблетки, всё равно не валили. Мама сказала бабуше, бабушка в деревне местной колдунье, и у неё купила водичку. Этим мазал ( ну как, водой мазал) ноги перед рассветом кажется. Ещё помню ритуал делали, до восхода ниточку под камень ставили или как-то так.
Сдох грибок, хэппи енд
Я ньюфаг в магии и почитал немного форума. Есть какая-то книга узнать предрасположенность к элементу / практике, или надо на себе смотреть?
Аноним 10/10/20 Суб 01:29:50 485816111
>>485804
Есть всякие способы диагностики своей предрасположенности к магии посредством карт таро. Гугли их, я хз какой из них заслуживает наибольшего доверия.
Олсо можешь попробовать навязаться в ученики к той самой деревенской колдунье
Аноним 10/10/20 Суб 15:08:17 485846112
>>485762
Что ты заладил со своим stargate? Это проект шизанутых саентологов, которые обосрались со своими экспериментами и у которых как всегда кто-то другой виноват в фейлах.
Аноним 10/10/20 Суб 15:20:48 485847113
>>485846
>Это проект шизанутых саентологов
Это кто тебе высрал в голову? Топа или ещё какой нибудь скептух?
Проект ЦРУ "Звездные врата" имел вполне осязаемые результаты.
Аноним 11/10/20 Вск 10:14:47 485938114
>>485847
>имел вполне осязаемые результаты.
В чем заключалась эта осязаемость?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов