Мотоциклы


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
51 17 28

здаров мотачиг тут непомню где но проскачилажирнота Аноним 14/03/19 Чтв 23:27:28 2393171
01.JPG (14Кб, 569x577)
569x577
02.JPG (94Кб, 1007x703)
1007x703
здаров мотачиг
тут непомню где но проскачилажирнота

а именно первый пик типа фрицы делали на своих подлиях руки крепления с наружи
пик верхний
это объяснялось более капитальной травмоо опасностью

ну типа если уебешся то бобышка шкаребнет земля а рычаг в нее вделанай меньше травм нанесет.....
кто что думает?
Аноним 14/03/19 Чтв 23:37:18 2393182
>>239317 (OP)
Матарох, спали свой пепелац, на чем катаешь?
Аноним 14/03/19 Чтв 23:42:02 2393193
>>239317 (OP)
>фрицы делали
Не только они, англичане тоже так делали, но не знаю зачем. Скорей всего, как обычно, так просто было проще или так было принято. Но такая ручка даже опаснее, на самом деле, к тому же неудобна до ужаса. У меня касик был с такими. А настоященский прорыв безопасности наступил с появлением алюминиевых ручек, которые ломаются раньше, чем успевают сломать или оторвать тебе пальцы. На вменяемых скоростях, конечно же. Не покупайте навороченные прочные кованые ручки, пацаны. Лучше купите за эти деньги несколько литых дриснявых китайских, ломающихся от любого пука, и возите запасную с собой (неоч приятно с обломанной ручкой ехать, клянуся).
Аноним 14/03/19 Чтв 23:46:40 2393204
изображение.png (13Кб, 667x345)
667x345
изображение.png (168Кб, 614x461)
614x461
изображение.png (788Кб, 1100x720)
1100x720
>>239317 (OP)
Вообще я думаю, что обратный курок было тупо тяжелее тянуть. Ну посуди сам, матарох, вот схема спизженной совком некроручки. Уже можно догадаться, что за самую длинную часть плеча ты не возьмешься, потому как надо перелезать рукой на пульт, нажимать случайно всякую левую хуергу, при этом передний тормоз жмется тяжело и от этого матароха не тормозит никуда. Человеческие курки же пусть даже уебанские, что я нашел в гугле своей длиной и формой намекают на то, что их можно спокойно полностью дожать до резинки ручки на руле, причем в момент полного выжима они встают параллельно рулю.

А травматичность - хуй его знает, долбоебы тех лет вообще гоняли без шлемов, думается мне, что травматичность конечностей тогда была далеко не на первом месте.
Аноним 15/03/19 Птн 00:01:11 2393215
01.JPG (86Кб, 947x605)
947x605
я найду тебя мне даже нет надобности совершать это прелюбодейство по поиску
я знаю кто ты я приду и начну
...
мой иссушеный этим морозом кулак просто нахуй сломает тваю челюсть...
но снчала я тебя ослаблю красавица ты моя с калена я пропишутебе в дыхало нет...
сначала я шлепну тебя по тваей пелести ладошкой
этот звук услышит даже твая старая мама чьим бренным телом я займусь чуть позже...
после шлепка ладошкой срау пройдет локоть в пузо = чтобы ты просралась и высрала все то что видела до меня
затемже я всеку еще раз лиш для того чтобы быть уверенным что ты сучка потеряла сознание...
и так будет происодить на протяжении полугода
день в день час в час
пока ты не забудеш и непоймеш лиш только то что необходимо мне
............
а кагда ты в тайге рядом с русской печкой на которой ты шалава научишся искустно из меня все добывать слегка приснеш...
вот тут я стащив тебя за космы засунув твое ебало в хайло
начну равномерно и целенаправлено разрывать тебя на части своим ...
эти стоны будет слышать каждая мыш каждый бурундук каждый дятел оповыестит тайгу как мне было ахуенно
каждая белка потом раскажет сваим бельченкам на кедре об этом....
я разарву все в тебе
даже то что в тебе небыло разорвано...

верь мне
............
спустя пару недель
...
но это уже другая история..........

Аноним 15/03/19 Птн 00:28:03 2393226
>>239319
>которые ломаются раньше, чем успевают сломать или оторвать тебе пальцы
ты видел руки матарошки?
я пиздец как боюсь за мизинциг
а ручку тяну лиш двумя пальцами на пиках это видно
мне в принципе гидравлики хватает .....
кстати за гидрач
кто что скажет с гидрочем на сраке
яж все тама переделал а ниразу так и не пракатился(
седн был у аргонщига грю сможеш центрануть?
начал меня учить ....

нада искать школьнига емуж матарошку делал авось и мне по замку чегонить поможет...

>>239319
2 чая ебе эндурист от сердца но чувствую меня это хуй спасет
яж уже и спининг прикупил и шнур - обратного хода нет

вот бы лодку запилить там въебаца некуда привязал к наге канатом и вытягивай
>>239320
вспомни сенну уебался вообще ни за хуй собачий
думаеш тагда непадали???
в те года какраз таки больше падали изза не совершенства технологии
ломанеш так на спицах а тебе механик ах ты пидар и открутил одну....
на мой взгляд тут не сколько безопасность пилота сколко сохранность техники
эт щаз все пошел купил а тогда....
но в принципе если подумать ...
не на гидравлике ие невохможно
а вот с тросами...
блядж никтож не запрещает толстыми тросами дергать гидравлику на колонке
НЕТ не тросами тарсионами

Аноним 15/03/19 Птн 00:37:51 2393237
тросик же подсоса както дегаеца в длинной рубашке
а кто нам мешает сократить его до гидравлики
тое нежнаи вещи убраем в корпус
а усилие прилагаемое - то похуй один хуй пиздюкам нельзя
а так и пиздюк цел и ладонь вкачана
Аноним 15/03/19 Птн 00:48:02 2393248
тут вот тоже да вилы
на рассе тойже ты завалил и асфальт в перед
а если по лесухе проламываца? обратную зажмет какимнить учком и пиздец....
хотя кто мешает этомуже сучку зажать прямую?
всетаки фрицы умели в булеву аогебру
Аноним 15/03/19 Птн 01:40:14 2393259
01.JPG (40Кб, 483x392)
483x392
123.JPG (235Кб, 1275x1755)
1275x1755
>>239318
а палец отжил и кстати стал равномерным
ВСЕМ ТОКАРЯМ И СТАНОЧНИКАМ
нестоит свать руки в станок
ненадо надеяца на то что ты вытянеш 5 киловат с моментом нсей коробки и ...
просто чтобы это осознать вазьми в руки патрон подыми его - тупо отарви от земли и обратно положи...
а теперь посчитай момент с которым тебя тыда затянет = намотает
а он хуй остановица ибо руки у тебя уже засосало нахуй
и дергать фрикцион уже нечем
а кто тебе сказал что сработает автоматика? электрика?
там машина которая режет сталюку по 4-5 а порой и 7-8 мулиметров за проход
тваи косолапки ана перемелит в фарш промышленным липиздричеством как советская армия за пару недель выебала в рот милионную маньжурскую группировку
и ненадо тут говарить что пиздоглазы здвлись иизза ядреной бомбы
все это пиздеж
сначала пришла красная армия и выебала и в хвост и в гриву, а потом уже пиндосы ебанули ядреной бомбой и это было не пиздоглазам месть за пирл халбор
это было предупреждение даже не так - бравада типа у нас есть а вы сасете
но еслиб наши перешли тагдаб границу и задушилиб капитал в его зародыше
но пиздоглазы и бриташки хорошо опиумом поработали над китаем
да и у нас уже победа...
................
техника безопасности ана не только к станкам отноица
ана к любой технике касаеца
как я влетел
протачил бобышку для руля по плану ту да должна была идти трубана три четверти
хорошая толстостення
мягкая
по расчетам ана туда запресовывалась на горячую но подумав я решил что и пары точек сварки хватит и можно кувалдометром захуячить на холодную а потом с низу зафиксирувать
греть особо тагда уже не хотелось да и бензак заканчивался а надо было еще править раму....
карочи
посадка на холодную требует в сотку тое очень точно диаметры должны быть подогнаны
на горячую там попроще - проскакивает на ура хоть и свои есть нюансы
в итоге мне надо снять с трубы три четверти всеголиш шлифануть наждачкой
сцука
боже храни меня
я беру и в РУКАХ держу эту наждачку
так вот двумя пальцами как на пике
чето медленно
на станке врубаю обороты побольше
всеравно медленно
надо увеличить площадь обхвата
тут меня и пиздануло
я помню только то что дикая боль и реакция вырвал руки на себя что было дури
кстати до этого шебемок насмотрелся по травмо опасности
прискакал на сторожку на руки даже не смотрю - болевой шок
но в принципе знаю где - по маим расчетам мне палец тама нахуй отарвало...
слав богу помагли перевязки с пайков
боль притушили - я хоть глазом глянул что там происходит....
вроди все заебись
болит правда но то хуйня
ноготь сн хуй пошел по пизде
черным надулся но то хуйня
че ниразу малатком по ногтю не попадал?
а я то боль осознавал и знал что и откуда выдергивал...
только спустя пол года я увидел это
коготь так дернуло что к хуям его оборвало в нутрях в самом пальце - чернота сошла
а потом пошел ноый оготь а за ним трещина ...
но это меня нихуя не остановило) один хуй продолжал работать за станком

ОТСЕДА
2 ПИК
помни что формальное отношение к технике безопаснсти ПАЛЮБОМУ повлечет травматизьм и ты будеш отвечать за него
повезет если отарвет руки лично тебе...

Аноним 15/03/19 Птн 01:56:37 23932610
01.JPG (17Кб, 483x392)
483x392
кстати забыл сказать
вазьми тупица 2 обколыша зажми междуними шкурку и таскай ее на продольной хоть да у сраки попутно подливая масло в зону резания
на пике красным куда надо лить масло чтобы не брызгало в ебало - глаза прикались тоже защишать необходимо - попадет абразив и пиздец а ебало туда сувать любопытно - необходимо контралироваь степень снятия
тип еще прару проходов или уже достаточно?
ветощью не вздумай лезть намотает измерения только при ПОЛНОЙ остановке
синей стрелкой регулировка спепени снятия тут надо аакуратна
чтобы шкурку не перегреть - да это длгий процесс
но зато точный и не травмоопастный
зеленым шкурка - карочи любой поймет
для тупиц это работа на средних станках токарно винтарезных
с двигателями под 5-30 киловат


Аноним 15/03/19 Птн 20:36:33 23937311
64460147p0maste[...].jpg (709Кб, 1200x675)
1200x675
>>239326
Главное чтобы ты вынес из этого правильный урок: если в токарке приходится браться за шкурку, чтобы снять пару соток, значит есть куда расти. Или станок расхлябанный, раз не можешь попасть. А может резец неправильно заточен, или неправильного сплава пластину выбрал, или скорость резания, или на чистовой проход многовато оставил. Да много чего может быть. В любом случае, если тебе на токарном понадобилась шкурка, значит раньше где-то проебался. Как в случае с экстренным торможением например - то же самое. Низя шкуркой в токарный, парень, неделой! Посмотри аниме блядь, там такой хуйней никто не занимается. Саморазвивайся кароч.
Аноним 16/03/19 Суб 02:40:42 23940512
>>239373
ты несколько не допонел смысл той операции яж выше писал заготовка обычная совковая толстостенная труба хуй знает из каких отвалов добытая и как ты ее не центруй в патроне потом в пиноле всеравно ее будет калбасить ана временем и самой жизнью поведеная - тупо выбрал участок по прямее отхуярил болгаркой и всеголиш надо было с нее ржу снять потом я тупо замерялся и выточил бобышку в которую ее и запрессовал кстати отрезал с запасом прекрасно зная что пару сантиметров расколбасит от ебашенья по торцу трубы кувалдометром...
а то что она слегка кривая то похуй один хуй диаметр не меняется тое в бобышку пойдет равномерно а эти изгибы достаточно плавные чтобы оказать какую либо роль при запресовке ктамуже один хуй потом ее пришлось гнуть чтобы придать так сказать форму задуманую - полу дугу
посему проходить резцом ее было бессмысленно - снимать пришлось бы полмилиметра милиметр нах мне это ненадо и без того ответственную деталь утоньшать.
почасти же станка - я прекрасно знаю его выебоны и то что он конусит и то что его бьет и точто все ходуном ходит как ты его не расклинивай - а хуля от него я никагда не ждал сверх точностей - 59 года откудато с завода снятый или незнаеш как при совке парк станков распределялся? пока он еще новый и держит заданую точность им гонят чистовуху на заводе потом как начались проебы его переводят в чернуху а потом кагда он и чернуху уж начинает косячить в ремонт там его чуток подшаманят и куданить на др предприятие где сверх точности нахуй невсрались - проще говоря в народное хозяйство по колхозам и прочим мухосранскам а на завод ставят новый
он к нам в контору так кстати и попал тупо позванили сказали приезжайте заберайте не приедите получите пиздюлей пацаны сели и поехали он в принципе на конторе только мелочевку и резал холодильщикам - всякие гайки с ебанутой не форматной резьбой.
а почасти точностей здесь несколько не та задача - финишная всегда абразивом выполняется тк как ты резец не точи как не затягивай станок какие режимы не выбирай он один хуй оставляет за собой гребни и если допустим на томже валу посадочное под подшипник или под запресовку то срать на эти гребни - понятие чистоты поверхности знакомо?
а если это пара трения то тут надо браца за абразив можно канечно и шариком накатать но я так себе эту приспасобу и не сделал
Аноним 16/03/19 Суб 14:36:37 23944313
01.JPG (150Кб, 988x730)
988x730
>>239373
кстати анимешниг последнее что я смотрел из маняму лет наверно 10 назад это какойто сериальчик про самку уборщицу на космической станции - на всю жизнь запомнился оттуда момент - второй серии чтоли кагда ани тестировали деда одного скафандр = "матарошку" тоже был самоучка вся хуйня - меня больше всего убило как эти "токаря" там точили на совкогерманских агрегатах где кроме механики всей электрики хуй да нихуя и тут фраза - нада менять шаговый двигатель опять типа по пизде пошел...
через маняму развиваца можно лиш вам гуманитариям - в красивых картинках все эмоции хуеции, но нам технарям такое развитие пустая трата времени - даже витька леонтьев которого я в одно время боготварил оказался обычным экспереминтатором - да ахуенно кагда ты работаеш конструктором на какомнить станкостраительном заводе...
тебе тут и резцы и хуйцы и станок направляйки без выработки...
а кагда начинаеш разбирать тотже гейфон 4ы тупо поменять кнопку этож пиздец сидиш и матюкаешся - ну нахуя??? кто блядь его сцука программировал??? что нельзя было прорезать окошко? - нет нихуя надо разобрать его полностью до винтика которых сцука разных размеров что в моей матарошке - и ладна хуй с ним разобрать егож и сабирать надо потом - сегодня ночером ебался...
потому совки и выиграли войну что наши аппараты были на порядок ремонтопригоднее именно в полевых условиях чем ихнии немецкаи зиперожцы поршаки не отлицаюца выносливостью
да епта посматри на трубе загугли вологодский тяжеловоз - лошади унас что не пацан то мужик у нас что не лошадь то трактор
и при томже совке был БАЛАНС - в армейку брали т\иключительно способных - тк у нас в основном наступательная - карательная система выживания на наших не объятных просторах
хуля там твои пиздоглазы? к ним плывут манголы а они как и бриташка за проливами спалили ога пригнали стадо крестьян потапили джонки плоскадонки и пиздец острова отбиты - можно вылавливать дохлятину - рыбам корм не хуевый...
а россия всегда была на плоскости на ебаной равнине и тут хз где ани через ту мель по речке или через это перекат?
.............
но я отдалился.


...
кстати этот пост >>239405
слегка не так
седня вспомнил - ебаная лестница пизданулся с нее второй раз - сломал ребрину
Аноним 16/03/19 Суб 15:18:00 23944714
02в.JPG (73Кб, 1020x692)
1020x692
02б.JPG (49Кб, 715x612)
715x612
02г.JPG (82Кб, 919x654)
919x654
02е.JPG (18Кб, 571x542)
571x542
токарка ано на то и токарка
чтобы принимать решения
отличные от механо сборочного чертежа
на заводе то понятно стоят нивелиры
а кагда сам и токарь и инжнегр тут ситуация другая
к примеру втойже теме бобышка кулачек в душе ни ебу как 1 пик обазвать правильно
карочи хуйня

эту залупу матарошка проектировал на глаз без чертежей лиш мй мозг
да ихуля тут чертить?
один внутрений под шток выходящий с траверса второе для трубы...
но обовсем по порядку
здесь >>239405 я перепутал..
а именно
ясен хуй было пробное шлифоание трубы - поски нужного отрезка - добыл то я его из отвала...
шлифанув я примерно зацепился в пару сотак
а потом пошли раздумья
нете что подумал
а тот вопрос КАК ИМЕННО ЭТО СДЕЛАТЬ
по началу все шло по стандарту
выточим цилинд хуиндр и центранув его по перпендикулрной оси 2 пик пройдем под фиксирующий болт все режеца все промереца....
пик 2б тут идут промеры именно так чтобы все совпало
ну чтобы перпендикуляр руля был перпендикулярным оси
на станке я примерно также и центровался
тое - просверлив направляющюю в бабышке попал в отверстие штока там шлифанул для уверенности
а потом зажав в пиноль сверло оно у меня выступало в роли калибрующего элемента - тупо настроил заготовку....

И ТУТ НАЧАЛИСЬ ЁБАНИ
УХ БЛЯ
врея подходило к концу - уже я 4 час за станком
ну все думаю прожму центранусь и пройду сверлом
4 пик 02г
этим я прошел успешно но потом основное сверло которым и должен был быть достигнут по расчетам радиус отказалось работать - я его сцуку и та к и эдок и масла
один хуй слышу чувствую - неидет он пидар в эту дырку
перекашивает его
в принципе предпологалось снимать нивелир и резец был подготовлен
НО
пришлось работать еще полтора часа резцом
пик 2 е

с горем попалам я расточил в размер
непомню пять или колько делал прходов
но добился нужной мне точности на диаметре
..........
тупая матарошка
вт бы взять отрезок кругляка подлинее
но обасрал меня сменщиг
ято кругляк ему показал где резать откалол
а он я завтра приду
кстати мотачиг если есть желание камуто ебало набить я сообщу
изза этого хуя мой станок уехал в ебеня
..........
Аноним 16/03/19 Суб 15:21:40 23944815
аааа
он сам мне подсказывал именно он
но теперь я это вижу лиш по прошествии ОГРОМНОГО ОПЫТА ЖИХНИ
Аноним 16/03/19 Суб 15:26:35 23944916
лесница
кудесница
лиш только лесница кдсница
и кудесным буд я
не ты офца
пойми это
я БОГ
а ты обычная жалкая тварь созданая мною лиш для развлечения
16/03/19 Суб 15:40:41 23945017
>>239449
Не только шизик, но и солипсист! Как интересно.
Аноним 16/03/19 Суб 21:55:54 23947318
Аноним 16/03/19 Суб 22:59:52 23948619
01.JPG (240Кб, 1042x1487)
1042x1487
а ребро ноет
но шаз под допингами не так - заставил себя сделать кой какие дела
утром то вообще пиздец
проснулся от того что тупо не смог перевернца с больного бока на здоровый...
еле как утром затвор передернул ...
все еще лежа в кравати провел диагностику - точно 3 с низу правая ребрина сломана - надавил на нее пальцем услышал отчетливый хруст - пока ездил с корешем по делам реально ахуевал - заползти то я заполз в эту копейку а вот выскакивать из нее сущая морока - только ногу опорную напряги сразу дикая боль...
кстати кагда ножа в меня прилетали боли не было вообще ни до ни после просто проснулся утром нихуя не помню помню что с кимто хуем закусился и отдаленно что вроде была понажовщина...
ближе к обеду еле оторвал задницу от лежки - думал обассался - реально влажно было на той бочине - к зеркалу подошел точно 2 дырки ...
а тут несколько иначе - пизданулся я во вторник а обострение началось лиш сегодня, кстати седня тоже пизданулся - нахуй я полез подрезать этот ебучий абрикос???
он растет тама с права от лестницы - чтобы до него добраца пришлось ползти по балке метра три точнее идти то я дошел и подрезал - идея была тип такая если не подмарозит то на этой ветке будет ахуеннай абрикос...
ясн хуй пока работал секатором держался за него а как обратно - как тот кошонок на дерево залезть залез а слезть нихуя(
еле как перевернулся встал на четвереньки и пополз...
сцука не дополз всеголиш то один ползок - пряма почувствовал это дуновение ветерка - а дальше только летел и вспаминал как бы сгрупироваца на кучу золы и не приземлица на секатор...
ебанулся на 15 сантиметров от расчетного и слав богу на правельный бок - походу ребро вставилось на место шаз сижу пишу боли воообще не ошушаю походу лечение произошло но у меня еще сосудо расширяющее такчто судить покамест рано.
одно понятно - на матарошку по синьке теперь садица противо показано(
да и кстати шаз диагностику провел - гимнастику - вся машина как будто мне 15.
напомнило лекс как ани его тень с небаскреба бросали...
а прибор у меня большой)
Аноним 17/03/19 Вск 07:59:02 23951220
155280575184078[...].jpg (2573Кб, 2448x3264)
2448x3264
>>239486
Друганя,чтож ты нибирижешь сибя епта.Мы уже не молоды абрикосы лазить падризать,чё школотрона не мог отправить какого-нибудь?Выздаравливай,мы с дядюшкой Джа жилаем наискорейшега выздаравления.
Аноним 17/03/19 Вск 17:09:11 23955221
01а.JPG (45Кб, 864x653)
864x653
01б.JPG (55Кб, 810x572)
810x572
...>>239512
и тебе не хворать...
всетаки видимо я умею предсказывать будущее - абрикос походу эт было только начало так сказать разминка - полез седня кинуть провод от одного замка до другого - липиздричеству
не люблю я эти альпинистскаи работы...
начало то пошло боле менее а вот потом все уперлось в яблоню которую давно уже пилять над...
а ребро кстати вправилось - ебет мазга но уже не так как вчера - над всетаки до аптечки доехать прикупить бинт эластичный свой пропитаный мазями хуязями кудато проебал( я в него даже спец химию бодяжил кагда собак был - он у меня линючий что черт хоть наски вяжи я каждую весну с него реально грам сто шерстюги сабирал в аккурат на носки а потом в паршивую кастрюлю и там на маленьком огне варил долго не над задача отделить жир а потом в нем бинт эластичный пропитывал можно канечно и дворняжку откармить а потом зашкурковать но чет меня на такую хуйню не особо тянет...
и как где растяжение надлом этим бинтом опутал проблемное место на утро как будто ничего и небыло
и творагу прикупить над - а то весна обещает быть на работы веселой...
Аноним 17/03/19 Вск 17:19:01 23955522
кстати кто как цепи пил точит?
ниразу с этим не сталкивался
сверла магу рассказать как точить да и по выбору сверла тож подкинуть кой какой инфы
а то мне тут на днях предстоит заебашить делянку под картоху - седня затрахался дичку яблоню пилять - соко движение пошло все горит дымит( пила косит( карочи пиздец еще тот пока с маслом разобрался час времени уебал - у меня липиздрическая на мой взгляд сплошные плюсы - единственный не достаток в лесу хуй попилиш - над липиздричеству а я в лесу и не пиляю
и постоянно этот злаебучий провод в ветках путаица
для обрезки деревьев само то ну или дровишки пилять...
и по цепям подскажите можно даже про углы заточки вся хуйня
Аноним 17/03/19 Вск 17:46:50 23956123
погуглил чет мне поплохело(
там цельная наука зуб ограничитель хуева гора приспособ...
https://youtu.be/YBIb5VmkdRE
Аноним 17/03/19 Вск 18:25:49 23956824
>>239561
Отдай в заточку,100р шт.
Аноним 17/03/19 Вск 20:15:50 23958725
>>239555
Есть такие маленькие заточные станочки. В них угол, глубина настраивается, а потом только цепь протягиваешь и голову нажимаешь ему. Стоит рублей 1000, наверное. Но проще действительно в заточку отдать, наверное.
Аноним 17/03/19 Вск 20:36:51 23959226
stanokdlyazatoc[...].jpg (66Кб, 1000x1000)
1000x1000
Аноним 18/03/19 Пнд 12:25:03 23963327
>>239568
>>239587
я за сотку удавлюсь еще одна сотка и бутылка водяры + муниралка на утро.
да наверно лучше прикупить станочег и можно корефанам за пузырь точить да и не только им
над в городе в магазах поспрашивать
Аноним 20/03/19 Срд 00:11:15 23975328
>>239317 (OP)
https://youtu.be/mn1ocaRYxNI
4е думаеш анончг?

нада званить карифану
поблема в том что он и сейчас неплю
кулеман позвани сене очень необходимо
кто знает кулимана моего кориша вякните му
он нужен
амурка 18
печи над слжить
с израцами царсаи
ты я знаю можеш
Аноним 20/03/19 Срд 00:49:13 23975429
01.JPG (137Кб, 1023x837)
1023x837
>>239592
я тут думал
чем хуева обычная болгарка?
думаю станочег
простенькай тип как для матарошки
на пике
аме резать
столько посадк
30 лет туда никто не ходил
м
идаже мент ищет трактора
я бы и сам нашел....
но чувствую
я чувствую
...................
а касить паршу палюбому нада
быть может потеря среднего станка както отобразица
матачиг ты вериш?
что придет отмарозак 1331
птнацать восемдесят это вы обязаны
я стый пердун
я лиш могу в липиздронику
моу малрй воодще кинцл иня
человек на которого я НАДЕЯЛЛСЯ
у которого в хате ссался
говоря о канкретных мирах
слился
как сказал мент
ЗАБОЯЯЛСЯ
амне матарошке реальон похуй
я забываю косяки
отчужденно
наhttps://youtu.be/gPLzOEoJVOcстанет время у все будет спрошенно
Аноним 20/03/19 Срд 03:02:04 23975530
Аноним 22/03/19 Птн 11:30:14 23989131
Петурошку надо насиловать в жопу,он подментованый пидаран и сасёт хуи у мусаров-мюслимов.
Аноним 22/03/19 Птн 17:17:23 23991032
>>239891
съебись нахуй обратно в радиач обоссаная пидрила
Аноним 23/03/19 Суб 12:27:43 23994833
>>239910
А ты случаем не то чмо, которое я три года назад заебался банить в /ra/ ? Такой же омега-униженец, те же посты, тот же бугурт от жизни психически здоровых мужчин. Ах да, ты даже не мужчина, кстати.
Аноним 23/03/19 Суб 13:50:51 23994934
>>239891
Это тебя надо насиловать, пидарас. Матароху не трогай, он наш юродивый.
Аноним 23/03/19 Суб 15:57:12 23995535
>>239948
да я помню как горел твой пердак от гусика
было весело...
но ты настолько туп что среди тон говна и тролинга не увидел пару годных идей моча радиача - лави репорт как там твой семисторо тред досихпор в говне прозибает?
..........
для тех кто не в курсе хотя наверно уже все в курсе...
карочи матарошка онже 1331 один из первых олдов если можно так выразица просто в свое время хватало веселья и в других местах - да мылач открыл для себя достаточно поздно и то лиш лиш изза того что по железу побанили везде где только можно - да и в принципе на тот момнт мне интернеты и нахуй не нужны были - была работа было все - да проблемы с местом жительства и прочей хуйней но это лирическое отступление всех давно уже заебало...
почему я начал обсерать мачу в радиаче?
да тупо потому что эта пидрила тролить СМЕШНО нихуя не умеет
его шутки уровня сунь 2 пальчика в разетку получиш канфетку - в том далеком 14 году уже настолько радиач заебали что народ как и теперь создавал темы на бредаче - дада он там банил всех кого не попадя и схема бана была до тупости проста
мача находит боле менее способного анона и начинает ему срать постами тупыми анон естественно кидает пруфы вся хуйня вот блядь сматри на истину на что следует очередной целенаправленный тупой пост кардинально противоречащий истине - анон естественно выходит из себя и начинаеца срач по доказыванию элементарных истин в которых моча принимает роль уже обычного анона но пиздец в том что как правило электронщики те еще хиканы асоциалы спорить нихуя не умеют
мача почивала на лаврах
а потом пришел я
сам 1331 я не троль я БОГ мое мнение АБСОЛЮТНО
тут мача начала сливаца
сливалась долго но ее авторитет в глазах анона падал падал и падал и все падал...
сами знаете кого набирает обезьяна в мачу...
смысл того срача был показать всему мылачу насколько мача прогнила и являет из себя уебище...
мне на тот момент вообще не было ни какого смысла показывать свою значимость - перед кем? перед сворой тупых школьнигов? которые даже в андурину нихуя не могли фьюзы настроить?
кагда я тогда уже вовсю пилил законченые девайсы - подсел на печки - а хуля контора ремантирует пищеблоки и контрольно кассовую технику тое навалом всякой хуйни доноров + в связи с переселением встали вопросы отопления ....
карочи
срачи на радиаче продолжались
ясен хуй мача видела угол силы и опасалась банить ни за хуй собачий - тотже тред про печку шизика прожил достаточно долго потом закономерно утанул под напором раковых тредов...
пересоздать у меня его нихуя не получалось да и печка ебашила как вол... я искал новую идею попутно естественно бухая и троля мачу...



Аноним 23/03/19 Суб 16:22:34 23995636
01б.JPG (30Кб, 579x672)
579x672
01в.JPG (35Кб, 582x664)
582x664
02г.JPG (27Кб, 577x527)
577x527
ну а хуля какой смысл тролить простого анона?
его наоборот надо на путь истинай настовлять
а вот кого стоит тролить так это ахуевшую мачу

этого гусика я не забуду никагда))))
насмотрелся в б гурятины ну а хуля укропам там пердаки знатно поджгали ну и решил трольнуть радиачиг)
смысл того треда был в том что типа одинокий шизик живет сторожем на конторе бомж страдает и пригрел к себе гуся - индоутку
ОГА)
мача верила до последнего ОТВЕЧАЮ что гусик еще жив....
хотя изначально история была такая - переехал на дачи закарифанился с малолетком он нищий и все мине пиздел за всякую хуйню что у него ....
карочи я ему это позволял - мне нужен был карифан чисто для моральной разгрузки поговарить поорать был мне как сын фактически...
карочи
звонит мне под новай год грит мамка столько этих индауток вырастила я заебался их кармить по дачам разбегаюца...
я грю ну тащи че забухаем зажарим на костре

этот пиздюк 16 лет отроду пиздит этого гусика и везет его в автобусе в сумке....
а я думаю он пошутил опять намечаеца побухать за мой счет ну а я то не против омпании сам хикан - цех контора сторожка - все настолько заебало...
я реально ахуел кагда он притащил в мешке этого гуся....
ну го грю устроим фотосессию...
заодно и мылачи потролю...
в б этот тред не взлетел, а тут какраз мача радиачевская чето сильно шибко начала банить - наверна обосралась со шлюхами на новый год и вымещала зость недотраха на анонах....
кстати очень долгое время помните анупсая? догадайтесь с одной попытки кто это был?
у мачи радиача трапы его излюбленое...
там реально в 15 году были треды про трапа который в липиздронику...
я боюсь подумать что это мача сама себы форсила...
.....
карочи
весь радиач убедился что гусик это "анон" и что он может в радиотехнику - пошли тагда форсы даже по теле ящику про животных...
Аноним 23/03/19 Суб 16:56:30 23995937
и тут я получаю очередной бан канечно не первый и надеюсь что не последний
и за реально какуетото хуйню...
если мне не отказывает память по синьке настовлял пиздюков за андурину - грю нах вам дауны атмега? если вы непонимаете как этот контроллер работает?
нет смысла грю садица за литор немея навыков езды даже на велосипеде...
карочи обассал логически всю андурину в хвост и гриву...
НО скажу что местами был не прав
атмеги и прочие стм32 это уже больше маленькие машины со своей операционкой
тут как и сложность изучения но и огромный + ненадо иметь прогроматор - зашивальщик
тое зашил вася оську и пиздюк дергает пинами он даже не задумывается что такое шина и2с у него есть для этого функция
а шизик писал под новый год дописал именно саму функцию
которая дергает ногами канкретными...
за прерывания я вообще молчу
школота так прямое походу и несумела отлавить...
ну да в ееже функциях....
классах....
а потом этот даун идет и тормазит целый магнит - всю сеть
что ажно налоговая пишет ОФ письмо о разрешении работать СЕТИ МАГНИТОВ без контрольно кассовых аппаратов
почему?
все это произошло?
деды устарели
ипучий случай я раньше званил на искру к деду он мне лично по проводам диктовал в каком регистре какие нахуй данные храняца и я исправлял косяки допущенные аппаратурой
меня пол года с завода дед учил в регистры
как их перебрасывать механически
еще те граждане..
а потом пиздец
закрыли сначала один завод потом другой
"зарыли" перепрофилировали на оборонку
а нам оставили долбаебов в виде мачи радиача...
как я страдал
как меня кидали
сколько денег я просрал это полный пиздец...
в итоге контора закрылась
и мой станочек мой любимай мальчиг уехал в ебеня
я страдал я так рыдал
но менты решили так как им благоприятней...
как они его выдерали - я грю тупицы вы погнете станнину
нахуй похуй
по цене чермета...
населили республику укропами
какже я их ненавижу
вы блядь стойте
СТОЙТЕ
в своих убеждениях
нет блядж ...
видно укропа за версту
этот сыкливай говнюк пытаеца на обосрамсе поиметь с честных людей доход
сам нихуя при этом ничего не делая
...
ЭТО ВСЕ ЧТО КАСАЕМО УКРОПСКОЙ МАЧИ РАДИАЧА

если желаеш можеш свою точку зрения расказать
ИТТ
Аноним 23/03/19 Суб 18:34:13 23996138
01.JPG (89Кб, 755x683)
755x683
но моча ахуевшая уропская блядино трапо пидар анупсай
на которого тут не обращали внимания
непонял чьи яйцы ан своим языком = баном лижит
ТЫ ТУПИЦА
меня знают лиш те кому положенно знать
а другие недо... им знать этого не положено
я просто нестор созирцающий
это безбрежное море акиян...

да сейчас стоят вопосы о реализации
но ты мне не чем не сможеш в этом вопросе помоч
да мой вентилятор стоит

тут вам в радиаче задали канкретнай вопрос
куда поплывут показания если система обвязки контроллера тупо поменяет свой температурный режим.

мача радиача обассалась и элементарные разышления о пилогенераторе побанила
так ли поступает анон? старждущий знаний?
так поступает гандон обосравшийся

да я панимаю что саморазвитие через маняму у тебя зашкалило
но этоже не значит что необходио сидеть дома на сраке и банить анонов
..........
мне на тот момент было 24 1331 был целованым и многие самочки желали мое насущное тело
но я отказался ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО
хоть она и желала ....
получил многий выброс от неудавлетваренной пизды
он мне дал такой толчек что я синятину дсих пор помню
а люди после армейки
стяжали меня на ...
помню
нажрались с кольком в мясо
он здоровый армянь у него рука как моя нога
а я всеравно говарю - пойдем поборимся
ты мне не нравишся
он ахуеный пацан
знал что солдатова самочка не про нас
там отец был с прикались розачками на пузе
- досихпор немогу понять это ауе мозгами
здоровый мужик с границы привез немецкую овчарку
....
он зятя никагда не бил...
кагда у нас бумеров крыша поехала
я помню 11 год этот
он просто взял и скотчем его перевязал
эта доброта
самой жизни
никагда ее незабуду
....
..................
воспаминания...
помню иду еще матаршки нет
тупо пяшком по городу
меня досихпор это доставляет
тупо идти по городу пяшком

насколько были тогда объекты
....

Аноним 23/03/19 Суб 18:44:42 23996339
яли обязан моча отвечать перед людъми за тваи баны
Аноним 23/03/19 Суб 19:03:10 23996640
поверь мне
я в мотаче давал знания человекам
поему мотачик еня и помнит
матарошку
тыже укротское гавно
в НАШЕМ спонсируемом треде нихуя ничего не смог
даже в сраные семисторы теристоры

где поргромач ???
где углы архимедовского треугольника?
ГДЕ ВСЕ ЭТО?
правильно
- радиач уже не тот
многие школьнеги заходя на него видят свою ...
но необходиможе давать ЗНАНИЯ
ты в это так и ненаучился
.........
Аноним 23/03/19 Суб 19:05:18 23996741
01.JPG (50Кб, 535x588)
535x588
дам свет саочкам
это матарошкка
реально ездил влет 5 назд на лаонаки
Аноним 23/03/19 Суб 19:09:18 23996842
Аноним 23/03/19 Суб 19:15:59 23996943
какойже я ахуенный
Аноним 23/03/19 Суб 21:27:54 23997344
>>239967
каму не верица
ето его лмцо

весна
кму инересно раскау как коемть самоег
да
нераскажу
Аноним 24/03/19 Вск 12:42:13 23999945
надо прекращать бухать(
нажрался вчера до таких чертей что сгарели все маи маньки(
за малым сам чуть не сгорел...
приснул а потом чето проснулся - полна хата дыму - думаю опяять блядь печка делает моск....
под стол глянул где все маньки мои тасуюца а там пиздец все полыхает уже блядж...
угу прямо около ебала моего запойного...
Аноним 24/03/19 Вск 13:34:44 24000146
>>239999
Жалкое шизобыдло, как смело ты выползти из своей тухлой норы? Я мало покарал тебя в прошлый раз? Ты уже зализал порванное очко и готов к очередной порции фирменной кары раскаленным клинком света от Умных Людей?
Аноним 24/03/19 Вск 17:33:46 24001247
>>240001
покарать ты можеш лиш свое очеко страпоном своей шлюховатой мамаши которым она ебет твоего пидора папашу
Аноним 24/03/19 Вск 17:51:41 24001448
Аноним 24/03/19 Вск 21:21:40 24003149
>>240012
Вот это порвался, надо же, а я думал, что не увижу уже такого смачного разрыва пердака. Ты, видимо, думал, что ворвёшься сюда и всех поставишь на место своим ахуенно важным мнением, но когда тебе сунули то, что выше твоего понимания, ты просто разорвал себе жопу от ванезапного понимания своей ущербности?
Аноним 24/03/19 Вск 23:39:44 24026650
на приличную кроссовую трассу не выпустят, если шариков на концах рычагов нет.
Аноним 25/03/19 Пнд 21:42:38 24030651
01.JPG (57Кб, 806x685)
806x685
02.JPG (82Кб, 967x664)
967x664
пшол нахуй матарошка не кросовый.
>>240031
ну хорошо что хоть не намотался
>>240014
мача укропская радиачевская на нитритометане ее пердаг улеел в космос.

ая пойду лавить РЫБ
Аноним 25/03/19 Пнд 21:58:28 24031152
а они подолжают орать...
мнебы приснуть...
но они орут так что я неагу уснуть...
над идти бить ебальниги(

довыебываюа я их посвечу
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов