[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Швятые пообещали засудить российских дипломатов, если те придут на выборы Аноним 22/10/16 Суб 18:06:28  399325  
RRRAGE!

В МИД пообещали запомнить недопуск российских наблюдателей на выборы в США

Москва считает неприемлемыми заявления о запрете российским дипломатам наблюдать за выборами в США. Об этом сообщил РИА Новости в субботу, 22 октября, замглавы МИД России Сергей Рябков.

«Если сейчас по политическим мотивам мы окажемся этого лишены, мы будем делать собственные выводы, исходя из тех возможностей, которыми мы располагаем», — отметил представитель ведомства.

Рябков подчеркнул, что «американские коллеги не должны рассчитывать, что мы это просто забудем, и в дальнейшем, когда им вдруг захочется что-то такое понаблюдать у нас, мы не вспомним о том, как они поступили в данной ситуации, и какого рода неприемлемые заявления были озвучены с высоких трибун и через ответственные микрофоны».

В то же время уполномоченный МИД России по правам человека, демократии и верховенства права Константин Долгов считает, что подобные заявления со стороны США — «попытка избежать объективного наблюдения за выборами». «То есть можно заподозрить как минимум власти штатов в желании избежать какого-либо мониторинга», — приводит его слова «Интерфакс».
https://lenta.ru/news/2016/10/22/zapomnim/
Ранее 22 сентября посольство России в США сообщило, что американские власти отказали российским дипломатам в праве наблюдать за президентскими выборами, пригрозив им уголовным преследованием в случае появления на избирательных участках.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. Основными претендентами на этот пост являются кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп.


Д - демократия.
Аноним 22/10/16 Суб 18:14:09  399331
RRRAGE!

Поясните тупой пидарахе, нахуя оно нам?
Аноним 22/10/16 Суб 18:14:11  399332
RRRAGE! 4

П - пидорашка-ОП
пытается иронизировать на теме честных выборов.
Аноним 22/10/16 Суб 18:17:49  399335
RRRAGE!

>>399331
Чтобы шатать лодку и делать вбросы.
А вообще, швятые недавно сказали, что Россия пытается влиять на выборы других стран по всему миру с 60-х годов.
Аноним 22/10/16 Суб 18:19:01  399337
RRRAGE!

>>399332
>честных выборов
Кек.
>>399331
Объективно, только эта страна будет поднимать капельки говен, если заметит махинации швятых, их коллеги закроют глаза.
Аноним 22/10/16 Суб 18:23:05  399340
RRRAGE! 3

>>399337
>Кек
Имелось ввиду то, что вообще может знать пидораха
о честных выборах и объективных наблюдателях.
Аноним 22/10/16 Суб 18:23:26  399342
RRRAGE!

>>399325 (OP)
Чего кукарекать впустую.

Нет бы сразу это зафорсить на англоязычном и других языках РТ.

Потом все забудут.
Момент будет упущен.
Аноним 22/10/16 Суб 18:25:24  399344
RRRAGE!

>>399342
РТ разве не закрыли еще во всем белом мире?
Аноним 22/10/16 Суб 18:29:00  399348
RRRAGE! 1

>>399340
А что может знать кто бы то ни было о честных выборах и объективных наблюдателях? Миссис секретная переписка? Конечно, коллегия выборщиков - самая суть честных выборов, лол.
Аноним 22/10/16 Суб 18:40:48  399357
RRRAGE!

>>399348
Ну, например, мог бы знать, что у швятых развитые гражданские организации, куча разных экзитполов, которые будут наблюдать за выборами. В России же это представлено подзалупной перхотью, которая обеспечивает видимость 146 % для ЕдРо
Аноним 22/10/16 Суб 19:00:54  399369
RRRAGE!

>>399357
В России международные наблюдатели остались довольны выборами. Толку в швятой от этих организаций, если сама система с наебаловом? Побеждает ведь не тот, за кого проголосовало большинство. Но даже если от этого абстрагироваться, то запрещать наблюдателям из этой страны приезжать - грубо, ибо только они будут громко вопить. Да даже если фемки-почтальонши уничтожали бюллетени за Трампа, выкладывая инфу в инстаграм, можно ожидать, что люди посерьёзнее предпримут более безопасные махинации, а все эти правозащитные организации будут молчать в тряпочку, если им так скажут.
Аноним 22/10/16 Суб 20:39:18  399462
RRRAGE!

правильно сказали нех вам там делать вы персоны нон грата вам так вежливо намекнули неужели не понятно
Аноним 22/10/16 Суб 21:19:37  399491
RRRAGE!

>>399335
А швятые нет? Какие швятые.
Аноним 22/10/16 Суб 21:39:25  399510
RRRAGE!

14771615658530.jpg (27Кб, 601x303)
>>399325 (OP)
>Д - демократия.
Аноним 23/10/16 Вск 10:50:12  399887
RRRAGE!

теперь у россии есть основание не признавать результаты выборов
Аноним 24/10/16 Пнд 02:38:03  400778
RRRAGE!

>>399357
>что у швятых развитые гражданские организации
>А вот в Рашке... ко-ко-ко

Да в Мурике денег и влияния больше и всяких ональных организаций которые думают что что-то решают тоже. На деле же они все видят только то что хотят видеть и что им дают видеть. Вся подобная братия контролируется на всех уровнях и не только лишь она.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное