[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Одесский позор: Лара Фабиан попала в настоящий поросячий свинарник с собачьим холодом Аноним 23/10/16 Вск 22:05:42  400550  
RRRAGE! 1

14772495421140.jpg (29Кб, 457x343)
14772495421151.png (175Кб, 667x246)
14772495421192.png (461Кб, 626x589)
14772495421323.png (721Кб, 622x640)
Известная во всем мире французская певица Лара Фабиан, которая дала на днях концерт в Одессе, вряд ли захочет вернуться туда еще раз.

Все началось с того, что к подъезду к Дворцу спорта образовалась огромная пробка, из-за чего существенная часть зала опоздала на начало выступления. Когда же зрители попали внутрь, то увидели на своих местах других людей.

Но главная проблема заключалась в том, что во Дворце спорта царила антисанитария, а температура воздуха в зале, по словам поклонников певицы, не превышала +10, из-за чего самой Фабиан пришлось выступать в теплой дутой куртке. Лара Фабиан порадовала одесситов концертом из 12 песен. Мерзнувшие в зале зрители предполагают, что она замерзла и не могла просто дальше петь.

«Ободранный советский интерьер, туалеты-толчки без дверей, собачий холод внутри, обычные стулья для билетов за 3000 гривен и отсутствие парковки. Дворец спорта, к сожалению, уже не может принимать звездных гостей. Особенно в холодное время года», – заключает издание culturemeter.od.ua.


Стоит отметить, что ранее Одесса уступила Киеву право проведения Евровидения. Кандидатуру Одессы рьяно защищал нынешний губернатор региона и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.
Аноним 23/10/16 Вск 22:12:04  400557
RRRAGE!

14772499243710.jpg (18Кб, 225x225)
>>400550 (OP)
А где двери в туалете?
Аноним 23/10/16 Вск 22:13:09  400561
RRRAGE!

>>400557
Скажи спасибо, что там стенки есть.
Аноним 23/10/16 Вск 22:15:04  400564
RRRAGE!

>>400557
их там нет
Аноним 23/10/16 Вск 22:16:19  400566
RRRAGE!

>>400550 (OP)
>Дворец спорта, к сожалению, уже не может принимать звездных гостей
Ну хоть в не в Дом профсоюзов, уже прогресс. А то ведь сожгли б.
Аноним 23/10/16 Вск 22:18:30  400572
RRRAGE!

>>400557
у тебя крыша и три стены, для урины это норма
Аноним 23/10/16 Вск 22:20:00  400576
RRRAGE!

>>400557
Москали спиздили же!
Аноним 23/10/16 Вск 23:07:31  400637
RRRAGE! 1

>>400550 (OP)
Какая звезда, такие и условия.
Сразу же вспоминаются всякие Scorpions, Deep Purple и прочая никому не нужная шушера. Нормальные музыканты никогда не поедут в малые города СНГ, а всякая полузабытая шушера должна радоваться и тому, что дают.
Аноним 23/10/16 Вск 23:14:07  400643
RRRAGE! 1

>>400637
>нормальные
Кто?
Аноним 23/10/16 Вск 23:15:40  400646
RRRAGE!

>>400637
Powerwolf было бы в самый раз.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:12:51  400698
RRRAGE!

>>400643
Ну уж точно не протухшая Лара Фабиан и какие-нибудь Бони М.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:27:23  400707
RRRAGE!

Це все москали виноваты и кровавый савецкий режим, не могли нормальный дворец спорта построить, пожалели деньги, ууу, изверги! Это они специально все!
Аноним 24/10/16 Пнд 01:57:10  400766
RRRAGE!

>>400637
>Scorpions
>Deep Purple
>не может написать слово ненужная правильно
>называет таких-то охуенных ребят ненужной шушерой
Школьник, уёбывай.
Аноним 24/10/16 Пнд 02:10:49  400771
RRRAGE!

>>400766
>не может написать слово ненужная правильно
Глаза разуй, дегенерат ёбаный:
> никому не нужная
> никому
> не нужная

>Школьник, уёбывай.
Вовсе не обязательно (курсив специально для таких дегенератов, как ты) быть школьником, чтобы ненавидеть протухшие двадцать пятые составы Deep Purple, колесящие по мухосранскам великой и могучей.
Аноним 24/10/16 Пнд 02:32:06  400776
RRRAGE!

>>400771
>Вовсе не обязательно (курсив специально для таких дегенератов, как ты) быть школьником, чтобы ненавидеть
Да нет, как раз обязательно. Тебя вообще не должны заботить коллективы, колесящие по мухосранску, не говоря о ненависти.
Аноним 24/10/16 Пнд 03:06:53  400787
RRRAGE!

>>400776
А меня и не заботило, пока это протухшее говно не стало жаловаться на условия концерта и эти жалобы не принёс сюда какой-то левый Анон.
Ну а в сложившейся ситуации - извините, протухшее говно должно знать своё место и, следовательно, должно быть обоссано. Лара Фабиан - это не Ник Кейв и не Роджер Уотерс, чтобы высказывать какие-то претензии.
Аноним 25/10/16 Втр 07:19:04  401911
RRRAGE!

>>400550 (OP)
>Известная во всем мире французская певица
КЕК
Аноним 25/10/16 Втр 07:29:19  401915
RRRAGE!

Она впервые приехала сюда с концертами десять лет назад. С тех пор много раз возвращалась и даже жила в Киеве несколько месяцев, снимаясь в музыкальном фильме Алана Бадоева. «Я жду не дождусь, когда снова вернусь в вашу страну», — призналась Лара накануне своего осеннего тура по Украине. 18 октября всемирно известная певица выступит в одесском Дворце спорта, а 2 и 3 декабря даст два концерта в столичном Дворце «Украина».
— Очень хочу вновь увидеть Киев и, конечно же, Одессу, — призналась Лара Фабиан. — Надеюсь, погода будет хорошая — хочу пройтись по замечательному городу у моря. Правда, куда пойду — не скажу, не хочу, чтобы за мной следовала толпа. А такое вполне может быть, я ведь знаю, что в Украине меня любят.
Поэтому не надо ждать сверхдорогих сияющих декораций, каких-то трюков или спецэффектов. Кстати, экстравагантных нарядов тоже не предвидится. Я, как и все женщины, люблю красивые платья, особенно итальянских и французских дизайнеров, но не представляю, как бы, скажем, пела посвящение дочери, стоя на сцене в бальном наряде, сверкая бриллиантами. Или как бы рассказывала в нем о своей повседневной жизни, которая ничем не отличается от жизни других женщин.
http://fakty.ua/223363-lara-fabian-ves-mir-otkliknulsya-na-vystuplenie-dzhamaly-na-evrovidenii

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное