[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 44 | 5 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Инсайдер говорит, что в ФБР и в разведывательном сообществе США начался бунт против Клинтонов Аноним 03/11/16 Чтв 05:54:16  411417  
RRRAGE! 1

1.jpg (51Кб, 700x350)
И разведка передала сообщения электронной почты WikiLeaks, чтобы предотвратить "переворот" Клинтонов, сообщает yournewswire.com

Существует мятеж в разведывательном сообществе США, объясняет Стив Печеник (Pieczenik) - в тот же день ФБР молча и загадочно выпустили документы расследования Хиллари Клинтон, которые не должно было рассекречивать в течение 25 лет.

The FBI leaked emails to WikiLeaks in order to thwart a “silent coup” attempt by the Clintons, according to State Department insider Steve Pieczenik.

ФБР делает утечку электронных писем WikiLeaks, чтобы сорвать "бесшумный переворот" затеянный Клинтонами, утверждает сторожил госдепа Стив Печеник.

Электронные письма, опубликованные WikiLeaks, были переданы отважными членами разведывательного сообщества США в попытке разоблачить коррупцию Хиллари Клинтон и остановить ее избрание, утверждает экс-сотрудник Государственного департамента Стив Печеник.

Клинтоны инициировали "бесшумный переворот" в их стремлении к власти, заявляет Печеник, объясняя, что Белый дом, судебная система, ЦРУ, ФБР, Лоретта Линч и Джеймс Коми, все были "кооптированы" во власть через политическое кумовство.

Но Печеник, ветеран Государственного департамента, который служил в семи администрациях, заявляет, что в разведывательном сообществе начался бунт и развернулся «контр-переворот».

"Для того, чтобы остановить этот переворот мы в разведывательном сообществе неофициально собрались вместе, и с их разрешения я начинаю сообщать, что мы инициировали встречный переворот через Джулиана Ассанжа и Wikileaks".

Печеник был заместителем помощника госсекретаря США при Генри Киссинджере, Сайрусе Вэнсе и Джеймсе Бейкере, и служил в администрации Джеральда Форда, Джимми Картера, Рональда Рейгана и Джорджа H.W. Буша в качестве секретаря заместителя помощника. Он является законным инсайдером со связями во всех ведомствах и учреждениях.

Его заявления могли бы объяснить беспрецедентные и загадочные действия ФБР во вторник. ФБР тихо и неожиданно сделало документы, касающиеся расследования Хиллари Клинтон, доступными для общественности - документы, которые нельзя было рассекретить до 2041 года.

Мы можем, наконец, перестать обвинять русских. Печеник ясно говорит, что разведка США - храбрые мужчины и женщины в ФБР, ЦРУ и разведывательное сообщество в целом, представили электронные письма Джулиану Ассанжу и WikiLeaks, чтобы сорвать "вторую американскую революцию".

Этот контр-переворот направлен против Хиллари Клинтон и ее кампании. Их целью является мирный переход власти от коррумпированных Клинтонов. "Что-то нужно было сделать, чтобы спасти республику", - объясняет он.

https://www.youtube.com/watch?v=ov5kvWSz5LM
Аноним 03/11/16 Чтв 06:23:20  411435
RRRAGE!

1478130385244.jpg (67Кб, 605x480)
NYPD detectives and a NYPD Chief, the department’s highest rank under Commissioner, said openly that if the FBI and Justice Department fail to garner timely indictments against Clinton and co- conspirators, NYPD will go public with the damaging emails now in the hands of FBI Director James Comey and many FBI field offices.

“What’s in the emails is staggering and as a father, it turned my stomach,” the NYPD Chief said. “There is not going to be any Houdini-like escape from what we found. We have copies of everything. We will ship them to Wikileaks or I will personally hold my own press conference if it comes to that.”

The NYPD seized the computer from Weiner during a search warrant and detectives discovered a trove of over 500,000 emails to and from Hillary Clinton, Abedin and other insiders during her tenure as secretary of state. The content of those emails sparked the FBI to reopen its defunct email investigation into Clinton on Friday.

But new revelations on the contents of that laptop, according to law enforcement sources, implicate the Democratic presidential candidate, her subordinates, and even select elected officials in far more alleged serious crimes than mishandling classified and top secret emails, sources said. NYPD sources said these new emails include evidence linking Clinton herself and associates to:

>Money laundering
>Child exploitation
>Sex crimes with minors (children)
>Perjury
>Pay to play through Clinton Foundation
>Obstruction of justice
>Other felony crimes
https://investmentwatchblog.com/nypd-hillary-clinton-child-sex-scandal-about-to-break/

http://truepundit.com/breaking-bombshell-nypd-blows-whistle-on-new-hillary-emails-money-laundering-sex-crimes-with-children-child-exploitation-pay-to-play-perjury/

На этих выборах мы увидим, либо США истинная демократия, лучшее место на Земле и РАДИО СВОБОДА ГОВОРИТ ПРАВДУ. Либо это та же параша с купленным всем, где хоть детей в вырезанную ножом в горле дырку еби свободной рукой принимая подношения холопов и всё это на камеру и НИХУЯ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ.

И я не за Трампа.
Аноним 03/11/16 Чтв 06:29:42  411438
RRRAGE! 2

>>411435
А еще хочешь соснуть у США?
Аноним 03/11/16 Чтв 06:40:24  411450
RRRAGE!

>>411438
Соснуть не хочу. Но должен же быть идеал хоть какой-то. Хоть одно место где закон хотя бы в половине случаев способен выебать и высушить богатых и властных
Аноним 03/11/16 Чтв 06:44:08  411453
RRRAGE!

>>411450
Но ведь социализма нигде нет пока. Клинтоншу УЖЕ должны были привлечь, но нихуя :)
Аноним 03/11/16 Чтв 06:44:14  411454
RRRAGE! 2

>>411450
>должен же быть идеал хоть какой-то
Скандинавия?
Аноним 03/11/16 Чтв 07:07:38  411468
RRRAGE!

Вот это я понимаю демократия. Даже спец. службы сливают уебанских кандидатов.
Аноним 03/11/16 Чтв 07:25:35  411477
RRRAGE!

>>411468
Не ссы еще никого не слили. Это такое Шоу Юля. Капиталист капиталисту соснуть не даст. А вот весь мир сосет у США, а кроме кндр и кубы.
Аноним 03/11/16 Чтв 07:29:10  411479
RRRAGE!

>>411417 (OP)
>ФБР и в разведывательном сообществе США начался бунт против Клинтонов
Если бабку изберут, делаем ставки через сколько дней она подавится круассаном.
Аноним 03/11/16 Чтв 07:31:05  411480
RRRAGE!

>>411479
Откачают, как Буша.
Аноним 03/11/16 Чтв 08:06:22  411501
RRRAGE!

>>411435
Вообще в этот раз действительно выбор очень хуёвый. Но это надо быть каким-то отбитым чтобы топить за Клиртор. Она же пиздец ебанутая, мерзкая поехавшая бабка.
Аноним 03/11/16 Чтв 08:07:53  411503
RRRAGE!

>>411417 (OP)
Только одно не понятно. Асанж и Вики ликс первоначально были проектом фбр. Или они только сейчас договорились дйствительно? И не многоходовочка ли это самой Клитор?
Аноним 03/11/16 Чтв 08:12:02  411507
RRRAGE!

>>411477
Эти как раз больше всех сосут из-за санкций.
Аноним 03/11/16 Чтв 08:14:36  411511
RRRAGE!

>>411507
Сосут милок за деньги и ништяки. А им США не платит.
Аноним 03/11/16 Чтв 08:36:27  411531
RRRAGE!

999999.jpg (52Кб, 1587x123)
>>411480
Там могут контрольной гантелей по голове добавить. Много ли бабке надо.
Аноним 03/11/16 Чтв 08:38:27  411532
RRRAGE!

>>411453
>Нет социализма
>Германия, Франция, Норвегия, Нидерданды, Швеция
Аноним 03/11/16 Чтв 08:47:55  411535
RRRAGE!

>>411417 (OP)
Как не перекручивай все эти политические игрища, а все равно феодализм феодализмом, даже в USA. Вообще кажется это самые грязные выборы в штатах за долгое время. Скоро до уровня Game of Thrones доберутся.
Аноним 03/11/16 Чтв 08:50:11  411538
RRRAGE!

>>411535
>грязные
Ничего грязного, всё наиграно. Вангую через 4 года будет что-то подобное, но в качестве злодея выставят представителя другой партии. И так вечно, одна партия подменяет другую, а народ хавает и кричит о победе демократии.
Аноним 03/11/16 Чтв 09:28:52  411562
RRRAGE!

>>411538
Говна слишком много. Это не шуточки про Буша дебила.
Аноним 03/11/16 Чтв 10:28:54  411597
RRRAGE! 3

>>411501
>Клиртор
И ты еще называешь других отбитыми, промытый еблан? У вас в методичках, что ли, пишут "Меняйте фамилии ненавистных политиков чтоб они смотрелись смешно для ЦА, состоящей из быдла"? Сколько лет наблюдаю коверканье фамилий политиков из российской оппозиции и немного - поехавшими хохлами - российской власти и не понимаю, на кого эта поебень рассчитана. Типа система идентификации "свой-чужой"? Назвал Навального Оральным, тут же все кремлеботы в округе начинают тебя поддерживать? Дебилы, блядь, детсадовские.
Аноним 03/11/16 Чтв 10:31:25  411599
RRRAGE!

hqdefault[1].jpg (28Кб, 480x360)
>>411597
>Сколько лет наблюдаю коверканье фамилий политиков из российской оппозиции
Аноним 03/11/16 Чтв 10:34:02  411602
RRRAGE!

>>411599
Я тебе специально под спойлером строчку черканул.
Аноним 03/11/16 Чтв 10:36:17  411604
RRRAGE!

>>411602
Не придуривайся. Это еще до хохлов все было.
Аноним 03/11/16 Чтв 10:42:49  411610
RRRAGE!

>>411604
Ну пусть так, я не помню. До 2014 в любом случае не так массово все это происходило, а оппов постоянно коверкают фамилии. Вопрос только в том, нахуя.
Аноним 03/11/16 Чтв 10:46:23  411614
RRRAGE!

>>411610
Это всегда была, во все времена, не важно кто, главное, что на слуху.
Аноним 03/11/16 Чтв 11:04:19  411625
RRRAGE!

>>411610
>>411599
Быдло детектед. Какой же ты либерал, если Джорджика не знаешь?
%%да и почему тебя задевает коверкание фамилии какой-то щлюхи из-за океана?
Аноним 03/11/16 Чтв 11:06:26  411626
RRRAGE!

>>411625
%%
Аноним 03/11/16 Чтв 11:09:12  411628
RRRAGE!

>>411626
По две с каждой стороны
Аноним 03/11/16 Чтв 11:17:17  411638
RRRAGE! 2

>>411625
Блядь, ну ты и вата промытая. Иди на хуй, короче.
Аноним 03/11/16 Чтв 11:21:33  411642
RRRAGE!

>>411417 (OP)
Чет от этого всего тянет каким-то говнецом. При чем тут NYPD? Как может быть инсайдером человек, отошедший от дел? Неправдоподобно-с.
Аноним 03/11/16 Чтв 11:22:22  411643
RRRAGE!

>>411638
Мамка твоя вата промытая, шизофреник. Мало того, что ты взорвался из-за старой шутки мертвого комика, так ещё и залупаешься сидишь.
Аноним 03/11/16 Чтв 11:29:55  411653
RRRAGE!

спиздили у ней мочеприемник?
Аноним 03/11/16 Чтв 12:21:06  411704
RRRAGE!

>>411538
>так вечно, одна партия подменяет другую

Нихуя. Если ведьма победит, респы окончательно займут свою нишу придурковатых клоунов для выпуска пара у реднеков - типа ЛДПР, а власть в стране безраздельно будет принадлежать демократам, типа КПСС.

Разумеется все политические свободы и гарантии, вплоть до поправок будут свернуты, многие де-юре - это естественный процесс.

К 2035 Америка превратится в Бразилию в политическом плане, к 2050 - в Аргентину.

Можете скринить. 15 рублей передайте в фонд 57 школы.
Аноним 03/11/16 Чтв 12:23:43  411708
RRRAGE!

big.jpeg (24Кб, 286x354)
>>411597
>и немного - поехавшими хохлами - российской власти

>немного
>немного
>немного
Аноним 03/11/16 Чтв 12:32:35  411723
RRRAGE!

Бля интересненько.

Походу ФБР решило, что бабка не канает на ближайшие четыре года, и нужно брать управление в свои руки - т.е. брать Трампа и воспитывать из бизнесмена - президента.

Буду следить, что на это скажут Эймс и Гэри Бречер в своём еженедельном огоньке.
Аноним 03/11/16 Чтв 12:37:49  411735
RRRAGE!

>>411704
Вы мне это каждые 4 года говорите с тех пор, как я стал понимать человеческую речь. В ваших заявлениях только название партии и имена действующих лиц меняется. Когда выбирали Обаму и Буша даже шоу не отличалась от этих выборов, но страна ничем не изменилась тем более президент власти почти не имеет, власть имеет партия.
Аноним 03/11/16 Чтв 12:47:07  411755
RRRAGE!

>>411735
Ну не пизди так откровенно. Я достаточно взрослый, чтобы помнить выборы Обамы, даже первые.

Йес, ви кан, не проебите шанс и прочая пафосная пурга. Все пляшут и поют, взявшись за руки. Пидоры плачут от радости. С тем что сейчас - небо и земля. И вторые выборы - просто демократический междусобойчик, когда самый "убойный" компромат - место рождения.

Про бушевские выборы вообще молчу. Там все солидно и показательно: смотрите обезьяны как проводят ВЫБОРЫ белые люди.

Проблема в том, что белых людей, в Америке, практически не осталось.

Аноним 03/11/16 Чтв 12:49:07  411761
RRRAGE!

>>411735
Не все так просто ,как ты думаешь. Слыхал про "систему сдержек и противоречий"? Так все могут понемногу подрачивать всех. Это специально сделано для того, чтобы эти пидоры учились договариваться друг с другом. Хотя в парадигме нашей государственной политики это рассматривалось как перманентный коллапс исполнительной и законодательной власти
Аноним 03/11/16 Чтв 12:56:55  411766
RRRAGE!

>>411755
Пизданул с дивана? Возраст тут роли не играет, 8 лет назад (и уж тем более раньше) политосрачи небыли делом быдломасс в интернете. А внутре-американские срачи ты знал, достаточно взрослый? Как у них люди шли друг друга резать, чтобы "предотвратить судный день". Бывали даже случаи семейного самовыпила.
Аноним 03/11/16 Чтв 12:59:44  411770
RRRAGE!

>>411761
Можно и при однопартийной системе внутри партии друг друга пиздить например в СССР внутри партии были сильная конкуренция левых и правых социалистов, коммунистов и смешанных красных (и это не вспоминая антикоммунистические силы), а так они просто дурят народ.
Аноним 03/11/16 Чтв 13:03:17  411774
RRRAGE!

>>411770
я тебе о чем и говорю, что нехуй писать, мол, один не решает нихуя, а второй решает все.
А по сути ты прав, дурят) Ну, у нас это даже не особо пытаются скрыть даже))
Аноним 03/11/16 Чтв 13:27:30  411809
RRRAGE!

>>411766
>8 лет назад (и уж тем более раньше) политосрачи небыли делом быдломасс в интернете.
да ты охуел. сколько мемасиков было на форче насчёт yes we can и polls closed c обамкой
Аноним 03/11/16 Чтв 13:48:17  411850
RRRAGE!

>>411417 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=1gJC4PyIJ8U
Аноним 03/11/16 Чтв 20:09:08  412392
RRRAGE!

>>411597
Ты долбаёб и шизик судя по всему. Но это конечно к делу не относится. А коверкаю я потому что меня пиздец нагнетает эта сраная бабка.
Аноним 03/11/16 Чтв 20:11:46  412394
RRRAGE!

>>411638
>пук
>звуки поноса
Шёл бы ты отсюда шизик. Тебе бы еще вконтаче да на форумчиках руку понабивать, прежде чем сунуть сюда свой ебальник.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 44 | 5 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное