Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Еще одному антиваксеры тромб через шмурдяк подкинули Аноним 02/12/21 Чтв 10:17:15 111215901
26
2

3427640f9895299[...].jpg 51Кб, 838x549
838x549
6996675388f14dd[...].jpg 67Кб, 763x567
763x567
Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел

В ночь с 16 на 17 ноября Виктор вызвал бригаду скорой помощи. Около четырех часов утра прибыли два медика.
— Он вызывал скорую в связи с тем, что температура никак не опускалась, была боль в груди, сильный кашель, не мог спать, — говорит бывщая. — А они с ним грубо говорили, что якобы [заболевание] средней тяжести, а он их вызывает. Говорили: «Лечитесь, как лечились» и спрашивали: «От боли в груди вы не пробовали принять обезболивающее?»

17 ноября Виктор сказал Анне, что ему становится лучше, озноб пропал, высокой температуры не было. Около 10–11 часов утра приехал врач с лекарствами (больные коронавирусом могут получить их бесплатно). Виктору вручили «Коронавир» и антибиотик «Медоклав». Он принял лекарства по рекомендации врача, предварительно ознакомившись с инструкцией и побочными эффектами. Через несколько часов после приема лекарств Виктору стало хуже.

— Он был с сыном, с ним делал ингаляцию, закончил — вдруг жужжание прекратилось, стало тихо, и в какой-то момент я увидела, что он сидит рядом с ребенком на диване и начинает падать по стеночке вниз. Я его поймала и стала сразу оказывать помощь и звонить в реанимацию, — говорит девушка.

Пока бригада скорой была в пути, дыхание и пульс у Виктора пропали. В итоге реанимация приехала через 30–40 минут, медики сделали ЭКГ и констатировали смерть. Врачи реанимации, приехавшие констатировать смерть, подозревали, что у мужчины оторвался тромб.

https://www.e1.ru/text/health/2021/12/02/70290116/

Аноним 02/12/21 Чтв 10:22:50 111216072
25
4

Аноним 02/12/21 Чтв 10:25:42 111216213
47
1

>>11121607
Вопиющая безграмотность. "Пынямать" правильно пишется же, для кого орфографию реформировали.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:26:54 111216314
20
2

>>11121590 (OP)
Вакцины однозначно работают!
Поэтому проткнутые и обречённые лахтушки непрерывно лают на антифашистов.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:27:25 111216335
38
1

>два раза вызывал врачей
>все равно помер
Тупо пидерашья медицина, ору нах.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:30:15 111216476
3
0

..mp4 1319Кб, 1414x794, 00:00:03
1414x794
Аноним 02/12/21 Чтв 10:30:23 111216487
18
6

>>11121590 (OP)
>Молодой ученый
Вангую презирал антиваксерское быдло, в социалочках писал "прививайтес!", сегрегацию и травлю поддерживал. Обычный навукобот короче.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:32:20 111216588
8
2

>>11121590 (OP)
И поделом ученому в говне моченому. Естественный отбор в деле. Выживут 2 касты людей - свободные с естественным иммунитетом и рабы, зависимые от прививок.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:32:26 111216609
42
2

>>11121633
>вакцинировался российской вакционой, но заболел
>принимал российские лекарства, но не вылечился
>вызвал российскую скорую помощь, но не дождался
>душа стремилась в обещанный пыней рай, но была притянута бездной РФ
Аноним 02/12/21 Чтв 10:33:03 1112166110
11
2

>>11121590 (OP)
>ЭпиВак
>Коронавир
>Медоклав
Почему в СССР лекарства называли по человечески, а в РФ как для орков?
Аноним 02/12/21 Чтв 10:33:24 1112166211
0
0

>у мужчины оторвался тромб.
Охуенная формулировка, конечно. Какой тромб, где он образовался, куда он полетел?
Аноним 02/12/21 Чтв 10:40:17 1112169312
9
1

>>11121590 (OP)
>мочоный
>привился эпивак короной

Даже не знаю, что смешнее.

>>11121648

полюбому
Аноним 02/12/21 Чтв 10:41:16 1112169513
22
0

>>11121590 (OP)
1. надо было ревакцинироваться
2. надо было ставить 3 дозы вакцины
3. смерть - логичный и естественный конец любой жизни, не стоит переживать, всё равно умер бы рано или поздно
Аноним 02/12/21 Чтв 10:41:53 1112169914
1
2

>>11121693
>привился эпивак короной
>Даже не знаю, что смешнее.
Лайта нигде нет, и если он хардкорно шмурдяковаться не хотел, то это правильный выбор. Но не спасло, да.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:42:13 1112170015
3
1

>>11121661
>Почему в СССР лекарства называли по человечески, а в РФ как для орков?
Это рофл? В совке названия были типа:

Левомеколь
Фторафур
Димедрол
Аноним 02/12/21 Чтв 10:43:14 1112170616
1
0

>>11121699
>правильный выбор
>неработающая вакцина, единственная цель которой дать заработать Поповой
Лол.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:46:43 1112171617
7
1

>>11121706
>неработающая вакцина,
Так в этом и смысл же? Ее кстати тоже мало, надо маневрировать и договариваться, чтобы не могилизировали шпунтиком, а дали плацебо.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:47:22 1112172118
2
0

>>11121699
>жена социоблять
>личинка
>ну не спасло

А должно было?
Аноним 02/12/21 Чтв 10:47:59 1112172419
3
1

>>11121661
Вкуса нет. Это часть системной проблемы - крайне низкий уровень культурного развития. Это отражается в неспособности ощутить музыку звуков (музыка по отношению к речи первична).
Аноним 02/12/21 Чтв 10:48:47 1112172620
5
2

>>11121590 (OP)
Зато Анна будет затевать со смуглыми мачо прямо в витькиной хате.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:50:55 1112173321
5
2

>>11121661>>11121724
То ли дело у святого барина. Но вообще это новый уровень карго-культа, неплохо придумано.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:51:28 1112173522
5
0

Аноним 02/12/21 Чтв 10:52:07 1112173623
6
3

>>11121590 (OP)
>От боли в груди вы не пробовали принять обезболивающее
>реанимация приехала через 30–40 минут
и грустно и смешно/ а потом пидорашки из /b оправдывают эскулапов, подделывающих документацию, чтобы выйти сухими из воды
Аноним 02/12/21 Чтв 10:52:16 1112173724
1
3

>>11121590 (OP)
ПОСЛЕ НЕ ЗНАЧИТ ВСЛЕДСТВИЕ

Может он вотку вёдрами пил? Кто его знает
Аноним 02/12/21 Чтв 10:53:47 1112174225
3
1

>>11121733
Ты создал дихотомию рашка-сшашка, но ты не приписывай ее мне, каргокультист ебаный.
Аноним 02/12/21 Чтв 10:55:42 1112174826
0
3

Аноним 02/12/21 Чтв 10:57:06 1112175527
10
2

5918c96befb7e7a[...].jpg 212Кб, 1100x770
1100x770
>>11121590 (OP)
>Виктору вручили «Коронавир»
>На конец 2021 года имеются доказательства его неэффективности при COVID-19
Аноним 02/12/21 Чтв 11:05:36 1112177628
9
0

>>11121633
Кек, я год назад вызывал скорую - приехали через 4 часа (!) и выписали арбидол (!!!).
Аноним 02/12/21 Чтв 11:06:56 1112178229
7
0

>>11121776
Надо было требовать (((Кагоцел)))
Аноним 02/12/21 Чтв 11:08:41 1112178630
5
0

>>11121782
Мне и его выписывали, только уже врач из поликлиники, который приехал на следующий день (скорая вызывала).
Аноним 02/12/21 Чтв 11:09:51 1112179031
2
0

>>11121661
Сложносокращенные слова это как раз советская тема, в своё время считалось, видимо, что это очень прогрессивно и революционно:
Колхоз, совнарком, комсомол, госплан, агитпропаганда и так далее.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:12:27 1112180432
4
1

ERzMrSX0AAMMNs[[...].jpg 86Кб, 1200x675
1200x675
>>11121590 (OP)
>Спустя неделю после смерти Виктора пришел врач, чтобы взять повторные мазки, не зная о том, что пациент скончался.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:15:08 1112181233
2
0

>>11121590 (OP)
> Коронавир Медоклав
Заебись протоколы лечения ,тератогенный фавипиравир и амоксициклин.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:17:09 1112182134
1
1

>>11121590 (OP)
>умер после
не значит из-за
изучайте науку логику
Аноним 02/12/21 Чтв 11:19:27 1112183735
1
0

>>11121821
Это как в официальной статистике, где в смерти непривитых от короны добавляли недавно переболевших погибших в авариях?
Аноним 02/12/21 Чтв 11:19:30 1112183836
2
13

>>11121590 (OP)
>шмурдяк
КАК РАСПОЗНАТЬ БОТА АМЕРИКАНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ ИЛИ ХОХЛА ИЗ СВИНОСОТНИ!
Свиносотня - это украинская лахта "Киберсотня", существует вполне официально, в отличие от нашей.

1. Во всех несогласных видят кремлеботов (нашистов, лахту).
Типичное поведение пиндосской ботопоеботы. Если ты пишешь что-то из своего опыта, например то, как перенёс ковид или прививку, и это идёт вразрез с той ложью, что на деньги США педаллирует американская пропаганда, они тебя запишут в пропаганду кремлёвскую, и делать это будут с особым упорством, подъёбывая, разводя демагогию, оскорбляя, паясничая, и так далее. Так как сами являются ботами-пропагандонами, они прекрасно вкрусе внутренней кухни (долбильня, куратор и иже).
Алсо, лахта в прививкотредах не замечена. Видимо, правительству по большому счёту похуй на прививание населения, ну, или работу с ним в Интернете: сравните работу лахты во времена присоединения Крыма, и лахту в прививкотредах. Такое же бездействие лахта проявляла в тредах о выборах, когда американские пропагандоны, либесралы-предатели и хохлы топили пойти голосовать за КПРФ (!), как хомяки полагая, что это дестабилизирует обстановку в России. Пропаганда шла с особым упортством, оскорблением и хамством, и была полностью аналогична порпаганде против "Спутника-V". Лахта же в срач не лезла, так как правительству было выгодно, чтобы хомяки своими голосами за КПРФ повысили лигитимносить выборов в глазах россиян, и, главное - запада. Ещё могут писать "толсто" и обвинять в троллинге, когда уже совсем сказать нечего станет. Алсо, ночью боты слабы, но их включают около 6 устра МСК - вот тогда начинается цирк с конями.

2. Злоупотребляют словами типа "ватник", "пидорашка" и другими /po/рашными оскорблениями по поводу и без.
То есть, называют так всех, кто не поддерживает политику США - страны-гопника, страны-убийцы, и нехотят видеть американскую деградацию (петух-парады, например) в России. Оскорблять начинают тогда, когда становится ясно, что твоё поведение не укладывается в их методички о лахте. К примеру, ты начинаешь критиковать пыню за то, что он не ввёл войска в ЛДНР.
Если продолжать напирать на патриотизм, обязательно рванёт свиносотенцу, и он начнёт исходить просто фонтанами говн в адрес Российской Федерации, Советского Союза, россиян, русских, обосрётся боевыми картинками, свиньями, будет писать что-то в духе "свинявый рюсский скот чипируют путинской ссаниной". На такое не стоит отвечать, но если тред не нравится - можно кидать боеыми свиньями, наблюдая, как пропагандоны засерают ими свой же тред, кидая их в ответ.

3. Употребляют наркоманские термины. Если кто-то в треде пишет слова "ширнуться", "поставиться", "вмазаться" вместо "привиться" или "вакцинироваться" - это бот американской пропаганды. Тыкайте его в этот пункт моей копипасты - и насмехайтесь над ним! Наркоманские термины употребляются для маргинализации прививающихся сравнением их с героиновыми наркоманами - так американская пропаганда моет тебе мозг нейролингвистическим программированием. Ты и сам не замечаешь, как начинаешь ей уподобляться, и сам употребляешь наркоманские термины. Не надо так.

4. Искажают название прививки. "Шмундяк", "Шмундряк", "Путинская ссанина", "Вак-хуяк"... - вот это вот всё. Кто так пишет - с вероятностью 95% бот на зарплате русофобной организации (ЦРУ, хохлоблядей...)

5. Запугивают тебя побочками от прививки. Не все знают (фурсенковские реформы образования, превед!), что многие прививки вызывают побочки: от кори, от полиомиелита... Многие родители отмечают, что после прохождения процедуры прививания, у их детей поднимается температура, может болеть голова, может возникнуть шишка на месте укола, болеть, зудеть или иметь повышенную температуру место укола - всё это характерно не только для "Спутник-V", но и для старых советских прививок. Не веришь - спроси у мамы, если помнит, подтвердит. Повышенная температура от прививки "Спутником-V" - это хорошо: это значит, что твой организм задетектил чужеродный элемент, и вырабатывает иммунитет против него. По той же причине повышается температура при настоящем ковиде, ОРВИ, гриппе, и по этой же причине врачи не рекомендуют сбивать температуру ниже 38 градусов - так как это организм борется с болезнью. Температура после прививки "Спутником-V" чаще отмечается у молодёжи, а вот у пенсионеров реше, так как иммунитет уже не тот. Поэтому, повышенной температуре после прививки "Спутником-V" нужно радоваться, а не писать хуйню на сосач о побочках. Алсо, проходит в течение суток, редко бывает, что держится 3-е суток.

6. Прямым тексто заявляют цель своей пропаганды. США преследует несколько целей, когда воет на "Спутник-V":
- Снижение численности населения и ослабление его пост-ковидными симптомами.
- Создание нагрузки на медицину, которая может начать не справляться с количеством ковидовых больных.
- Дискредитация "Спутника-V" в глазах заграничных прививающихся. В их интернетах ведётся аналогичная компания пропаганды. Аргумент обычно такой: "Эти русские сами ими не чипируются, а нам завозят!" Главная цель - повышение популярности американской вакцины от "Pfizer".
- Повысить недовльство пыней в России с целью либо прямо сейчас попытаться поднять ковидовый бунт (Вовремя насрального посадили, да? Я очень рада, что он сидит и не баламутит население!) или аккумулировать ненависть, чтобы выплеснуть её потом, когда будет взрощена новая кокозиционная марионетка (ну, или выйдет отшвабренная старая).

7. Создание атмосферы ненависти. Тебя будут оскорблять, желать тебе зла, всячески провоцировать, писать лютую хуйню, троллить, паясничать, высмеивать - типичное поведение типичного политбота. Политботы подкованы, они могут принести пруфы каких-либо своих высеров, если пруфов нет, будут обзывать "пруфстером" и высмеивать твои требования пруфов, но в то же время, требовать пруфов на все твои тезисы. В то время, как в /po/ сидят ребята подкованные, в /b/ залезшему в срач с ботом не всегда хочется это делать, и пруфы у него не заготовлены. Он мог прочитать свои тезисы где-то в интернетах, посмотреть на Ютубе у Водовозова или Комарова (настоятельно рекомендую к просмотру их видео о прививании от ковида). Помни: эти треды проплачены из США, если у тебя нет пруфов - не ищи, пусть сами гуглят, главное - пиши, что думаешь, ты пишешь не ради этой пропалченной хуепуталы запада, свинья это или подпиндоссник, а ради тех, кто зайдёт в тред, заинтересуется, и сам нагуглит.

Алсо, 8. Избегают прямого ответа на вопрос "Чей Крым?". Однако, в последнее время, боты США смекнули, что их так детектят, и отвечают, что "Крым русский, но прививаться всё равно не буду", однако, таким вопросом можон легко отсеять хохлоблядей. Эти просто на говно изойдут, ня.

9. Идиотничание. Ботопоебота обожает идиотничать с целью либо засрать тред, либо вывести тебя из себя. Например, прочитав, что на месте угола может возникнуть шишка, бот может идиотничать, и писать: "Битарду надо в хуй ставиться - чтобы шишка выросла!". Не ведись, видишь высер идиота - пиши ему всякую хуйню типа "ТЫ - БОТ НА ЗАРПЛАТЕ США!", "ТЕБЯ ПРОПЛАТИЛИ С АМЕРИКИ, ЧТОБЫ ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ" или моё коронное: "ВЫСТАВЛЯЯ СЕБЯ ИДИОТОМ, ТЫ НИКОГО НЕ ЗАТРОЛЛИШЬ!".

10. Обезъянничание, реверс. Боты США и свиньи могут, после прочтения этой пасты, срать тебе в ответ тем, что я написала в 9 пункте, это - ещё один вариант идиотничания, называется "обезьянничание". Могут называть ТЕБЯ - ботом США, хохлоботом, применять по тебе антихохольские свинокартинки - вариат обезъянничания. Вплоть до полного реверса этой копипасты против "лахты". Ещё могут писать "толсто" и обвинять в троллинге, когда уже совсем сказать нечего станет.

11. Хамят. Пишут, что будут ебать мамок, что ты - шизик, поехавший, или матерят.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:21:24 1112184237
1
0

Да как ей заразиться то ебаный рот блять? Если поручни облизывать в дурдом увезут же, как ей ебаной заразиться то?
Аноним 02/12/21 Чтв 11:23:26 1112184938
1
0

>>11121590 (OP)
>17 ноября Виктор сказал Анне, что ему становится лучше, озноб пропал, высокой температуры не было. Около 10–11 часов утра приехал врач с лекарствами (больные коронавирусом могут получить их бесплатно). Виктору вручили «Коронавир» и антибиотик «Медоклав».

Сдается мне это какое то из этих "лекрств" его убило.
Уже второй случай на моей памяти, когда человеку стало лучше, но ему дали лекарство, он его принял и всеё
Аноним 02/12/21 Чтв 11:25:16 1112186239
3
0

>>11121842

ДОстаточно быть семейной социоблядью с родичами и дитёй в садике/школе etc.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:25:24 1112186340
2
0

>>11121590 (OP)
>Врачи реанимации, приехавшие констатировать смерть, подозревали, что у мужчины оторвался тромб. Анна говорит, что ему не назначали препараты для разжижения крови. Но причинами смерти, которые указаны в документах, стали респираторное расстройство, отек легкого, пневмония уточненная, аномалия сердца. При этом Анна отмечает, что год назад Виктор проверял сердце и с ним всё было в порядке.

Да и не было никакого ковида
Аноним 02/12/21 Чтв 11:25:56 1112186441
0
1

>>11121662
У меня от короны прямо в сердце был тромб размером с грецкий орех. Еще когда ЭхоКг проводили охуевали.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:30:11 1112187442
1
0

Аноним 02/12/21 Чтв 11:30:19 1112187543
2
0

>>11121862
Ну я гречневый заводчанин. Может в маршрутках поездить в час пик? Не берет сука, я два раза к чумным ходил на тесты и нихуя не берет падла. Хоть поболеть бы, ебаная корона эта ебучая.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:30:48 1112187744
0
0

Аноним 02/12/21 Чтв 11:31:24 1112187845
0
1

>>11121877
Да, третья положительная
Аноним 02/12/21 Чтв 11:31:52 1112188446
2
0

>>11121590 (OP)
Не было бы жены и наебыша - был бы жив.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:33:55 1112189147
0
0

Аноним 02/12/21 Чтв 11:45:05 1112195448
0
0

>>11121733
Farxiga или Форсига ? как лучше звучит ?
Аноним 02/12/21 Чтв 11:45:12 1112195549
2
1

>>11121590 (OP)
Мне сразу выдали противовирусное и антикоагулянт. Еще сказали пить не меньше 3х литров воды в день. дс

>«Коронавир»
Такой хуйни не давали, было непроизносимое название, но нагуглил, что аналог какого-то японского препарата. Пил одну банку только, потом думаю хватит с меня - симптомов нет, хуле печень нагружать.

мимо-привитый-переболевший
Аноним 02/12/21 Чтв 11:46:12 1112196050
0
0

>>11121955
Арепливир или фавипиравир, 100%
Аноним 02/12/21 Чтв 11:47:23 1112196151
4
0

>>11121838
Хуя у лахты бомбит на 2 листа.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:48:40 1112196752
1
0

>>11121864
У меня в ногах было 3 штуки после короны, потом рассосались. Или нет. Как страшно жить!
Аноним 02/12/21 Чтв 11:49:09 1112197353
0
0

>>11121842
>Да как ей заразиться то ебаный рот блять?
Если ты не хикка домосед, то ты скорее всего уже переболел. Многие болеют вообще без антител и соответственно врачи-палачи хуй тебе правильный диагноз поставят, даже если нюх полностью отбивало (чего от обычных ОРВИ никогда не бывает).
Аноним 02/12/21 Чтв 11:53:40 1112198654
2
0

>>11121875
>Может в маршрутках поездить в час пик?
Не поможет, я два года в час пик на метро катаюсь, в обнимку с чихающими пидорахами. Некоторые люди просто не болеют этим говном, запруфано работниками ковидников. Хотя я думаю реально все таки болеют, но организм забарывает это говно без выработки антител, такое тоже описано, при чем такие люди болеют только в легкой форме.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:54:22 1112198855
1
0

>>11121590 (OP)
>Защитный титр антител, вырабатываемых после вакцинации «ЭпиВакКороной», неизвестен, а сохраняются они, согласно заявлению разработчиков, не менее 6 месяцев (однако у половины привитых они уже не обнаруживаются через 9 месяцев). При этом стандартные тесты на антитела не определяют наличие антител после вакцинации «ЭпиВакКороной». Для их выявления предназначены специальные тест-системы «SARS-CoV-2-IgG-Вектор». «Вектор» не разглашает, какие именно антитела выявляет его тест-система. На 22 сентября 2021 года не опубликовано ни одной научной работы, которые бы доказывали, что тест-система «Вектора» выявляет именно те антитела, которые способны нейтрализовать живой коронавирус

Норм пукцина
Аноним 02/12/21 Чтв 11:59:31 1112201656
0
0

>>11121988
>Норм пукцина
Говно конечно, но все таки получше Спутинки. Отсутствие стандартных антител к спайк-белку абсолютно нормально для такой технологии. Эпивак - это искусственно собранная часть спайк-белка, в отличии от рнк и векторных, где используется цельный спайк-белок в биологически активной форме. Это на самом деле хорошее отличие, т.к. цельный спайк - это токсин и канцероген. Т.е. эпивак в целом сильно безопаснее, но вот по эффективности хз.
Аноним 02/12/21 Чтв 12:08:01 1112205957
1
0

>>11122016
Спутник гораздо лучше изучен. Его хотя бы проверил Минздрав Аргентины на нормальной выборке и не нашел к чему доебаться, по сравнению с топовой Модерной он лишь чуть хуже оказался
Аноним 02/12/21 Чтв 12:13:44 1112208658
2
0

index.jpg 4Кб, 225x225
225x225
Аноним 02/12/21 Чтв 12:16:41 1112210059
0
0

>>11121960
>фавипиравир
Да, это похоже.
Аноним 02/12/21 Чтв 12:27:05 1112217660
2
0

Аноним 02/12/21 Чтв 12:32:38 1112221361
2
0

>>11121590 (OP)
>От боли в груди вы не пробовали принять обезболивающее
Инфаркт анальгином пиздато лечить, говорят. Или прободную язву. Или грыжу. Бесплатная медицина такая бесплатная и общедоступная, я хуею просто.
Аноним 02/12/21 Чтв 12:33:46 1112221762
1
0

>>11122059
>Спутник гораздо лучше изучен.
Ага, компот сваренный по экспериментальной технологии изучили за полгода.
> проверил Минздрав Аргентины на нормальной выборке и не нашел к чему доебаться
Ну кто то не нашел, а кто-то нашел. Вот тут шведские микробиологи доебались до свойств самого спайк-белка, а следовательно и до Спутинки и до "топовой" кек Модерны.
https://www.mdpi.com/1999-4915/13/10/2056/htm
Аноним 02/12/21 Чтв 12:34:23 1112221963
2
1

>>11121660
Проиграл. Просто комбо
Аноним 02/12/21 Чтв 12:37:56 1112223364
2
5

>>11121590 (OP)
>оторвался тромб
с каждым может случиться
Аноним 02/12/21 Чтв 13:07:43 1112237265
3
2

>>11122233
Свиносотня - это украинская лахта "Киберсотня", существует вполне официально, в отличие от нашей.
"В отличие от нас". Пиши правильно.
Аноним 02/12/21 Чтв 13:10:26 1112238466
0
1

>>11122372
а вот и враг России откликнулся
Аноним 02/12/21 Чтв 13:28:53 1112246667
0
0

>>11121986
>при чем такие люди болеют только в легкой форме.

Счастливые обладатели 3 группы крови.
Аноним 02/12/21 Чтв 13:33:24 1112249268
3
0

>>11122384
И ведь ты прав. Русский - злейший враг пынинской россии.
Аноним 02/12/21 Чтв 14:03:29 1112264469
3
0

ЕБАНЫЙ В РОТ ЭТО УЖЕ НАСТОЛЬКО ЯВНО ЧТО СТАВИТСЯ ССАНИНОЙ ПОЙДУТ ТОЛЬКО КАМИКАДЗЕ. Реально блять, таких случаев уже так много, что устаешь их читать. Они просто из всех щелей ползут, и это реальные люди. За последние три месяца на работе умерло 3 человека. Одна бабка по старости, двое иолодых мужчин - 38 и 40 лет. И все привитые. Но наше начальство гонит всех на шмурдякизацию под угрозой увольнения и??? Вот итог. Потом подло говорят рабочим "А Говнов не был привит, это осложнения от короны". Пиздец..
Причем умирают реально молодые. А почему старики проставившиеся этой хуетой хоть бы хны?
Аноним 02/12/21 Чтв 14:06:24 1112266070
0
4

>>11122644
Нихуя ты сочиняешь, так бы и засадил тебе в попку, в попоньку твою узкую чтоб ты знал
Аноним 02/12/21 Чтв 14:11:49 1112267971
2
0

>>11122660
Вы че, прошмурдяченные, уже и ебаться тянет от нее? Ну а хули, виагру в воде размешивают и колят. Ебанько, устройся на любой завод в мск или ло, будешь колоться каждые полгода блять. Или за мвой счет две недели дома сиди и увольнение.
Аноним 02/12/21 Чтв 14:16:50 1112270772
0
1

>>11122679
,Это никак не отменяет узкую твою попку
Аноним 02/12/21 Чтв 14:30:02 1112276173
1
1

Недавно общался с коновалами на скорой, они вообще ахуели. Так и сказали что вызывайте только когда подыхать будете. Хуесосы блять, им не просто мало платить их всех уволить надо и расстрелять.
Аноним 02/12/21 Чтв 14:34:45 1112277674
1
0

>>11121590 (OP)
> Коронавир
Дак это же тупо фуфломицин. Почему я должен в безопасность шпунтика если больных лечат таким говном? Минздрав же одобрил это дерьмо вот так же п шпунтик одобряют.
Аноним 02/12/21 Чтв 14:35:05 1112277775
1
0

Народу уже куча знакомого переболела ковидом. Для меня показательны два случая:
1) умер дед, но бабка которая жила с ним в одной квартире даже не заболела. Каким хуем она спаслась без маски и перчаток?
2) тетка укололась шмурдяком и уже через месяц заболела ковидом. Какого хуя спрашивается?
Аноним 02/12/21 Чтв 14:37:38 1112278176
0
0

>>11122777
> Каким хуем она спаслась без маски и перчаток?
Да такое часто встречается. Тоже знаю много случаев когда в одной семье один более а другой нет. Мы очевидно так и не понимаем как эти вирусы работают и почему так происходит.
> тетка укололась шмурдяком и уже через месяц заболела ковидом. Какого хуя спрашивается?
Лол у меня родственница буквально через несколько дней после шмурдяка заболела.
Аноним 02/12/21 Чтв 14:40:43 1112279677
1
0

>>11121590 (OP)
>ЭпиВакКороной
Амерский шмурдяк опять кого-то убил
Аноним 02/12/21 Чтв 14:43:25 1112280978
2
0

>>11122781
>Лол у меня родственница буквально через несколько дней после шмурдяка заболела.

ЭТА ОНА БОЛЕЛА УЖЕ ДО УКОЛА! БЕЗ НЕ ГО БЫ УМЕРЛА ДЕНЬ НА ДЕНЬ!
Аноним 02/12/21 Чтв 14:48:03 1112282879
0
1

Аноним 02/12/21 Чтв 15:06:09 1112290080
1
0

>>11122466
>Счастливые обладатели 3 группы крови.
Но у меня первая, болел легко без антител.
Аноним 02/12/21 Чтв 15:12:30 1112292881
0
0

>>11122644
> почему старики проставившиеся этой хуетой хоть бы хны?
Моя личная версия - АДЕ нихуя не шутка, а антитела скорее минус, чем плюс. Люди которые болеют короной без антител ВСЕГДА болеют легко, а когда идет усиленная выработка антител сразу ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ГИНЦБУРГ.
Аноним 02/12/21 Чтв 15:31:38 1112304782
0
0

Ну так хули, всем раздают антибиотики, даже не посмотрев в медкарту. А быдло жрет.
Аноним 02/12/21 Чтв 15:48:50 1112315983
0
0

>>11122928
>Люди которые болеют короной без антител ВСЕГДА болеют легко

Люди без анител это, например, люди с тяжелой формой СПИДа. Срочно ищи ВИЧ-позитивного, вкалываешь себе его кровь и ты, спустя некоторое время, защищен на 100500%
Аноним 02/12/21 Чтв 15:54:07 1112319384
0
0

>>11123159
>>11122928
Правда забыл сказать, что с запущенным случаем СПИДа ты умрешь нахрен от любой более-менее серьёзной инфекции, но таки да, ты сделаешь это так сказать как свободный человек, без жижы Гинцбурга в венах - пушто оной СПИД вроде как противопоказание.
Аноним 02/12/21 Чтв 15:57:23 1112321485
0
0

>>11122928
> Люди которые болеют короной без антител ВСЕГДА болеют легко
Легко уходят в мир иной весь 2020 год до того как изобрели вакцину?
Аноним 02/12/21 Чтв 15:58:04 1112322286
0
0

>>11122776
>Минздрав же одобрил это дерьмо вот так же п шпунтик одобряют.

Спутник как раз не только ваш Минздрав одобрил, а вот у этого говна с неизвестной эффективностью, которым привили усопшего из ОП-поста с независимым признанием большие проблемы - как и у коронавира, который японский медрегулятор в список рекомендуемых препаратов не внес.

Аноним 02/12/21 Чтв 15:59:53 1112323287
0
0

>>11121590 (OP)
>ЭпиВакКороной
Укольчик для умных антиваксеров, фактически никакого влияния на организм не оказывает. Иммунитет не получишь но и тромбоз то же не получишь.
Аноним 02/12/21 Чтв 16:00:21 1112323888
0
0

>>11123214
>Легко уходят в мир иной весь 2020 год до того как изобрели вакцину?

Тихо, не спугни, шизу на примере СПИДа еще предстоит переварить, что он в принципе сейчас вот спизданул в части оценки роли антител в организме.
Аноним 02/12/21 Чтв 16:01:30 1112325089
0
0

>>11122781
>много случаев когда в одной семье один более а другой нет
Тяжело болеет тот кто раньше заразится, у второго начальная вирусная нагрузка от сожителя будет низкой отсюда и течение легкое.
Аноним 02/12/21 Чтв 16:21:13 1112336890
0
0

>>11123214
>Легко уходят в мир иной весь 2020 год до того как изобрели вакцину?
Нет, температурят пару дней и потом на поправку, антител при этом либо совсем нет, либо они в следовых количествах. Я сам так переболел.
Аноним 02/12/21 Чтв 17:46:17 1112383991
0
0

>>11121693
Вы вредный элемент вы эпиваки хуяки загинаете а сами вон как бы ученый и все. А вы не ученый вы хуеный вот вы кто
Аноним 02/12/21 Чтв 18:37:37 1112408892
0
0

>>11121891
А что, вирус по группе крови мочит?
Аноним 02/12/21 Чтв 19:55:12 1112442593
1
0

>>11121812
> Коронавир Медоклав
>>11121590 (OP)
И его популярный племянник Шпука.
Аноним 02/12/21 Чтв 20:20:55 1112455294
0
0

16380268262280.jpg 39Кб, 800x800
800x800
>>11121590 (OP)
>Коронавир
типикал фуфломицин
ничего нового
Аноним 02/12/21 Чтв 21:33:37 1112484395
0
0

рисунок-с-надпи[...].png 1132Кб, 1600x1116
1600x1116
>>11121590 (OP)
>ученый
>вакцинировался «ЭпиВакКороной»
Нахуя? QR-код на халяву захотел? Сейчас заведётся шарманка "после -- не значит вследствие", "а если бы не привился -- вообще в клочья бы разорвало", "у ЭпиВакКороны 100% эффективность и отсутствие побочных эффектов".
Аноним 02/12/21 Чтв 22:21:20 1112504596
0
0

>>11121695
4. надо было ректальный порошок вводить
Аноним 02/12/21 Чтв 22:22:09 1112504897
0
0

>>11121812
Он же не беременный был, значит можно.
Аноним 02/12/21 Чтв 23:49:04 1112543998
0
0

>>11124843
>"у ЭпиВакКороны 100% эффективность и отсутствие побочных эффектов".

У этой хуйни НЕТ доказанной КИ. Натуральный фуфломицин.
Аноним 03/12/21 Птн 01:40:11 1112586999
0
0

>>11121590 (OP)

И опять никаких сведений о прошлых заболеваниях и патологиях, способных дать такой эффект. А ведь без исключения этого фактора поставить новую зарубку на приклад вакцин не получится. Разве что в антиваксерских агитках.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов