Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Люди рассказали, жалеют ли они о том, что не стали заводить детей Аноним 23/12/21 Чтв 16:30:27 112418211
2
4

Пользователь Reddit попросил бездетных людей старше 50 лет рассказать, жалеют ли они о своём решении не заводить ребёнка и почему. Ответы оказались разными, но каждый постарался как можно лучше описать свои эмоции и результаты такого решения.

Все люди по-разному подходят к обустройству своих жизней, особенно если дело касается такой сложной темы, как дети. Некоторые люди и вовсе отказываются заводить ребёнка, и для этого у них есть самые разные причины. Может показаться, что это подход, который появился только в последнее время, но на самом деле чайлдфри существуют уже давно.

Никогда не мечтал о детях

Я объясняю людям так: знаете это чувство, когда вы не можете дождаться того момента, как будете учить своих детей играть в бейсбол? Или учить их чему-то ещё? У меня такого нет. Просто отсутствует отцовский инстинкт. Я никогда не мечтал о детях, и моя девушка такая же.
Не поймите меня неправильно, я ничего не имею против детей. Я очень сильно злюсь, когда кто-то делает им больно. Просто мне никогда не хотелось иметь своего ребёнка.


Разные эмоции

У меня смешанные чувства. Мне нет дела до детей, и я думаю, что если бы у меня они были, это была бы катастрофа. К тому же, без них я смог выйти на пенсию в 52 года. Уверен, что с ребёнком такого бы не получилось. Так что да, для меня это было самым правильным решением.
Но я люблю свою семью и задумываюсь, каково было бы мне иметь своих детей. Научить их тому, что знаю я, и не быть одному, когда придёт время моей смерти.
Но повторюсь — для меня это было самое правильное решение. И в свои 55 лет я очень рад, что у меня не было детей. И это чувство становится только сильнее, когда мне приходится общаться с детьми других людей.


Никаких сожалений

Моя жена долгие годы работала в доме престарелых. Долгие годы она видела, как к 95% её подопечных никогда не приезжали их семьи. А как только они умирали, наследники приезжали за своим куском. Именно тогда я понял, что идея «а кто будет заботиться о тебе и приезжать в гости, когда ты станешь старше» — это полная чушь. После этого мы решили не заводить детей. У нас прекрасные друзья и мы повидали мир. Никаких сожалений.

Рад, что принял такое решение

Мне 51 год. Я никогда не думал, что из меня получится хороший отец, поэтому решил не заводить детей. Я очень рад, что принял такое решение. Было бы неприятно увидеть мир, в котором ребёнку придётся жить лет через 10-20.

Смешанные чувства

Я одновременно жалею и не жалею, что не стала заводить детей. Думаю, если бы мои жизненные условия были бы другими, я бы захотела родить ребёнка. Но оглядываясь назад, я понимаю, что стать чайлдфри было правильным решением.

Свои сожаления

Я жалею, что у меня нет детей. Потому что сейчас (мне больше 50 лет) я всё яснее понимаю, что умру в одиночестве. Я знаю, что это звучит эгоистично, но так оно и есть. Но с другой стороны, я уверен, что никогда не смог бы даже близко быть похожим на нормального отца.

Детей родственников достаточно

Мне хватает моих двух племянников. Я до смерти их люблю и балую как могу, но никогда бы не смогла воспитать их так, как это сделала моя сестра. Скорее всего я бы облажалась, поэтому я пас.

По природе любит быть один

Нет, я нисколько не жалею, что у меня нет детей. Я просто одиночка по своей природе, и мне куда приятнее проводить время со своими питомцами. Благодаря им моя жизнь становится всё более и более счастливой.

Нисколько не жалеет

Мы с женой давно уже решили, что не будем заводить детей, но при этом договорились, что можем всё обсудить и поменять решение. Сейчас нам по 40 лет, и я нисколько не жалею о нашем решении. Надеюсь, что в будущем я буду думать точно так же.
Многие спрашивают, кто же будет заботиться о нас в старости и что будет со мной, если моя жена умрёт. Я не осуждаю таких людей, но нам такие причины заводить детей всегда казались немного эгоистичными.

Есть план на будущее

Я нисколько не жалею, что у меня нет детей. Мне никогда не хотелось менять подгузники и жертвовать сном, свободным временем и деньгами. Чужие дети замечательные. В основном потому, что они чужие. Когда люди спрашивают: «А кто будет заботиться о тебе, когда ты постареешь?», я отвечаю, что когда мне будет 75 лет, я усыновлю 40-летнего.

Искреннее сожаление

Мне 40 лет, и я жалею, что у меня нет детей. Не могу представить, как ужасно я буду чувствовать себя в 50.

Принял верное для себя решение

Я латиноамериканец и мне около 60 лет. Нет, я нисколько не жалею, что у меня нет детей. Для моей культуры это очень необычно, и изначально я просто откладывал момент появления детей в моей семье. Я знал, что я просто не был готов к этому. Я уверен, что и большинство мужчин к этому не готовы, даже когда у них уже рождаются дети. Думаю, я был бы отличным отцом, но всё ещё нисколько не жалею, что этого не случилось.

Просто не хочется

У меня ушло несколько лет, чтобы понять, что у меня нет желания иметь детей. Сначала я думал, что это желание просто магическим способом появится, когда я стану старше. Потом я думал, что у меня что-то не в порядке с головой. Потом я посчитал, что мне нужно просто себя уговорить, завести ребёнка и надеяться, что то самое чувство наконец ко мне придёт. Сейчас мне уже больше 30, и у меня до сих пор нет ни малейшего желания заводить детей. Люди всегда спрашивают, почему. У меня на это есть сотня причин. Но самая важная — я просто не хочу детей. Это не то, чего мне хотелось бы. Зачем я должен заставлять себя делать то, на что у меня нет желания. Если я заставлю себя, то точно испорчу жизнь себе и бедному ребёнку.

https://fishki.net/4035108-ljudi-rasskazali-zhalejut-li-oni-o-tom-chto-ne-stali-zavodity-detej.html
Аноним 23/12/21 Чтв 16:32:01 112418312
13
2

Аноним 23/12/21 Чтв 16:35:27 112418443
1
1

>>11241821 (OP)
>Мне 40 лет, и я жалею, что у меня нет детей. Не могу представить, как ужасно я буду чувствовать себя в 50.
>
Ну так завел бы.
Аноним 23/12/21 Чтв 16:42:02 112418734
0
0

>>11241864
Так езжай в Африку и покрой себя сажей.
Аноним 23/12/21 Чтв 16:43:11 112418775
3
3

>>11241821 (OP)
>Я очень рад, что принял такое решение. Было бы неприятно увидеть мир, в котором ребёнку придётся жить лет через 10-20.
Вроде реддит, а возгласы как у жителей русссского мира.
Аноним 23/12/21 Чтв 16:48:09 112419036
17
0

>>11241821 (OP)
Люди очень любят рефлексировать по поводу и без.
Бездетные будут жалеть об отсутствии детей, а детные будут жалеть о потраченных на детей времени, нервах, деньгах.
Инцелы будут жалеть об отсутствии мужества подкатить, а женатики о проебаной молодости или о том что не замутил с другой.
Человек всегда найдет о чем посожалеть.
Аноним 23/12/21 Чтв 16:51:51 112419177
7
1

>>11241864
>Люди заведут детей если поверят в то, что будущее будет лучше современности.
Нихуя. Люди заводят детей, если от этого их образ жизни не пострадает. Всякие неграмотные нищеёбы из задворок провалившихся стран от детей только выигрывают, ведь это новые рабочие руки или хотя бы новые попрошайки. Везде где баба может получить образование и зарабатывать нормальные (по меркам этого места) деньги, там падает рождаемость очень быстро. Даже в Индии уже упала до 2,1 ребёнка на семью, - это порог, за которым идёт старение и вымирание нации (как в европе и рахе, например).
Аноним 23/12/21 Чтв 16:57:04 112419478
0
0

>>11241917
>Везде где баба может получить образование и зарабатывать нормальные (по меркам этого места) деньги, там падает рождаемость
Разговор про "будущее будет лучше современности", а не про матриархальную скотопарашу в которую катится весь мир.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:05:07 112419869
0
2

>>11241917
Нет, рождаемость падает там, где становится слишком дорого растить детей. В странах третьего мира это дешево, потому что нет ни образования, ни медицины, чем больше детей тем больше шансов что кто-то выживет, а работать у них могут и дети, да и тепло там так что выживут и на улице.

В более развитых странах дети не работают, а школы и лечение стоит дорого в капиталистических странах, потому что там существует сегрегация бедняков которые отправляют детей в общеобразовательные учебные заведения (умышленно недофинансированные, там по 30 человек в классе и заебанная учиельница работающая за троих на полставки) пока богательнкие учатся в частных школах где все как надо. Медицина платная по карману лишь тем у кого есть деньги. Все прочее на ребенка тоже стоит ебаных денег.

Причем в РФ еще и на улице выжить нельзя.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:09:32 1124200010
2
3

>>11241974
Какая чушь, в традиционалистских странах (включая РКМП) женщины были на положении скота, что в РКМП и странах третьего мира усугублялось и тотальной бедностью. В СССР положение выправили уравняв женщин в правах и создали условия для материнства и детсва (детсады, детские поликлиники, отпуска по уходу за ребенком, пособия матерям и т.д.), заодно и избежали радикального феминизма.

В современной РФ решили косплетить США, все отменили и падение рождаемости не заставило себя ждать.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:12:24 1124201711
4
1

>>11242000
>создали условия для материнства и детсва
>выгнали всех баб из дома на завод за станки и согнали детей в одно кучу вариться в среде, что работает по законам джунглей и примитивной стайной иерархии
Заебись условия для материнства. "Хранительницу очага" из очага выгнали и от детей отлучили.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:12:37 1124201912
0
0

>>11241986
в РФ дорого или дешево растить детей?
Аноним 23/12/21 Чтв 17:13:28 1124202413
1
0

>>11241974
США благодаря их капитализму и еврейско-христоблядскому традиционализму до сих пор из всех развитых стран лидер по смертям беременнных женщин. Т.е. где то на уровне Румынии! Притом что расходы на здравоохранение не сопоставимы. Просто в США большая часть расходов на медицину съедена посредниками - страховыми агенствами (т.е. буржуями), а женщин в США считают расходными, которыми можно пожертвовать в случае если надо спасти ребенка. А в СССР спасали мать.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:14:11 1124202714
0
3

>>11242019
Дорого разумеется. Вот в СССР были все условия - так в СССР и рождаемость была.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:15:29 1124203615
1
3

>>11242017
>"Хранительницу очага" из очага выгнали и от детей отлучили.
В СССР были детсады и школы, а "хранительница" при царе была фактически рабыней и кстати тоже работала в поле, а дети шли работать или побираться.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:18:58 1124205516
1
1

>>11242036
Если бабу поставить за станок, то это обесценит труд других мужиков. Раз работников условно стало в два раза больше, значит и платить можно в два раза меньше. В итоге оба родителя пашут, дети вообще отдельно, а семья то где?
Аноним 23/12/21 Чтв 17:23:40 1124208417
1
1

>>11242000
>В современной РФ решили косплетить США, все отменили и падение рождаемости не заставило себя ждать.
>(детсады, детские поликлиники, отпуска по уходу за ребенком, пособия матерям и т.д.)
Что из этого отменили в современной РФ?
Аноним 23/12/21 Чтв 17:24:39 1124209018
1
1

>>11242084
>(детсады, детские поликлиники,
Вот это.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:26:06 1124209919
1
1

>>11242027
Какая рождаемость? Она падала практически всю историю существования СССР (если говорить об РСФСР, остальное мне похуй). Весь рост населения в советское время - исключительно заслуга демографического потенциала накополенного в царской России.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:27:07 1124210320
2
1

>>11242090
Серьезно? У меня на микрорайоне 2 детских сада построили за последние лет 5.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:27:16 1124210421
4
1

>>11242027
но можно растить детей и бесплатно. Роды и медицина бесплатно, образование бесплатно. Шмот, коляски, кроватки ищешь в группах отдаю бесплатно, или покупаешь на лохито за копейки. На школьные поборы класть хуй: мы малообеспеченные и все, будете создавать нашей личиночке дискомфорт - обратимся в роно, да вплоть до прокуратуры. Оценки станут хуже - хуево учите, будем обращаться чтобы вас проверили. При этом пыня периодически деньжат подкидывает семьям с детьми, потом материнский капитал освоить можно.
>в СССР и рождаемость была
в СССР не было культа потреблядства: все жили небогато и считали это нормой. Зато сейчас почему-то считают что в семье с ребенком обязательно должна быть машина - как же блядь личиночка поедет в кружки на трамвае, развалится сразу. И айфон в школу обязателен - как же учиться без айфона
Аноним 23/12/21 Чтв 17:28:34 1124211222
0
2

>>11242103
>а вот у меня
А закрылось за это время сколько?
Аноним 23/12/21 Чтв 17:30:53 1124212723
2
1

Аноним 23/12/21 Чтв 17:33:03 1124214424
1
0

>>11242027
Ага, плодились на головах и на спине твоей мамаши в бараках и коммуналках и еще план по абортам перевыполняли
Аноним 23/12/21 Чтв 17:33:21 1124214525
1
0

chart16x9.jpg 268Кб, 3072x1728
3072x1728
chart-copy4x3.jpg 320Кб, 3072x2305
3072x2305
>>11241948
>И не объясняет график населения мира.
Выросла продолжительность жизни, доступность медицины, упала детская смертность, количество жертв эпидемий и войн, с индустриализацией и механизацией скачкообразно выросла произодительность труда и так далее и так далее.
>U образная кривая рождаемости в зависимости от заработка
Вот тебе ещё настолько же ценных графиков.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:37:45 1124217126
0
1

Аноним 23/12/21 Чтв 17:41:29 1124219527
0
0

>>11242171
Ну нахуя так прикладывать?..
Аноним 23/12/21 Чтв 17:47:04 1124222628
0
0

>>11242197
>чем больше семья зарабатывает, тем меньше у нее детей.
Да, потому что отказ женщины от работы (чтобы полностью посвятить себя рождению и воспитанию большого количества детей) влечёт падение заработка семьи. 2 и 2 сложи.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:48:56 1124223229
2
0

>>11242104
>в СССР не было культа потреблядства
Мне кажется, именно в этом дело. Объективно для нормальной жизни много не надо, но общество задает для семьи совершенно ебанутые стандарты - своя квартира не менее трех комнат, машина и жене работать нельзя ни в коем случае; если критерии не выполнены, принимай клеймо нищеброда-неудачника. Естественно, превозмогать на таких условиях никто не хочет.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:49:41 1124224030
0
0

Аноним 23/12/21 Чтв 17:53:23 1124226231
0
0

>>11241903
>Бездетные будут жалеть об отсутствии детей
Мне 35, и я рад что у меня нет детей. Особнно смотря на племянников, которых терпеть не могу. Дети не нужны.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:53:25 1124226332
1
0

>>11242232
>своя квартира не менее трех комнат
Любитель коммуналок?
Аноним 23/12/21 Чтв 17:54:33 1124227033
1
0

>>11242254
Потому что первым изначально похуй на свою нищету, а вторые делают все, чтобы в нее не скатиться.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:54:53 1124227134
1
0

>>11241844
мне 41, тоже жалею что нет детей. Завести можно, конечно, но считаю что уже поздно. Да и нужна хорошая жена, где найти бездетную, не страшную бабу лет 30+? Ж с детьми не интересует, это же чужие дети. Искать молодую такой себе вариант, уйдет через несколько лет, останутся только алименты
Аноним 23/12/21 Чтв 17:55:39 1124227435
1
0

>>11242232
Не только. Не будешь же со своей Натрашкой заводить четырёх детей в двушке с мамкой, а за свою хато надо еботеку платить, не потянете такую ораву. Вот и всё мышление, ничего особенного, просто раньше особо не заморачивались и жили поколениями в одной избе. Деваться некуда, хулѣ.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:57:43 1124228536
3
0

>>11242232
>ебанутые стандарты
>своя квартира не менее трех комнат
Надо всем сидеть в одном помещении, желательно друг у друга на головах. Желательно чтоб помещение съемное было, тогда вообще красота.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:58:29 1124229137
1
1

>>11242254
>>11242271

АХ ТЫ СУКА ПРОКЛЯТЫЙ ИНЦЕЛ!!!НАКОПИЛ ТАМ НАВЕРНОЕ МИЛЛИОНЫ УЖЕ НА СЧЕТАХ?? ЧТО ТЕБЕ СТОИЛО ПРИНЯТЬ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ???А ТВАРЬ!!!??САМ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ КАКОЙ МОЛОДУХЕ ТЫ НУЖЕН???
Аноним 23/12/21 Чтв 17:58:54 1124229438
0
0

>>11242254
20к на двоих получают материнский капитал и пособия, 50к на двоих - жена дома с ребенком, муж вкалывает, 100к на двоих оба вкалывают, не до детей, 80к на двоих - небольшая просадка у тех, что зашибают 100к, когда жена быстренько родила и обратно в бой.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:59:14 1124229939
0
1

>>11242285
Зато потом для будущего анона будут кулстории для бугурт-тредов.
Аноним 23/12/21 Чтв 17:59:35 1124230140
0
0

>>11242254
Они мыслят по разному. Для первых 400к пыниских это пиздец какие деньги. А дальше трава не расти.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:01:12 1124230541
1
0

>>11242271
>уйдет через несколько лет
Дети зато останутся, похуй на остальное.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:01:26 1124230742
0
0

А я просто ненавижу запах кала,подгузники, рыгота, мыть жопу и вот это всё.

Всякая вот эта интимная поебота.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:04:04 1124233043
1
0

>>11242307
ты прям как не двачер.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:04:11 1124233244
0
2

>>11242325
>Нет, первые видят потолок развития - средний класс, они к нему стремятся,
>машка из деревни телятино стремится в средний класс

Ты ёбнутый на голову.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:04:43 1124233645
0
0

Аноним 23/12/21 Чтв 18:05:49 1124234646
1
0

>>11242285
Не, если все смогут себе такое позволить, это збс. Но экономика устроена немного не так, 300к/наносек элиты не может быть много.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:07:58 1124235847
1
0

>>11242271
Попробуй среди просветленцев и всяких творческих поискать, там такие есть, инфа сотка. Крыша, конечно, там потёкшая на фоне какой-нибудь йоги или еще какого-нибудь фен-шуя. С другой стороны у кого она, в наши смутные времена, не потёкшая.
Если хочешь - то все возможно, тебе все-таки 41 пока а не 51. Тем более если нет за спиной багажа в виде бывших детей и жен, нет какого-нибудь алкотреша и прочего - то ты вполне себе еще можешь устроить семью.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:08:09 1124236048
0
1

>>11242345
>она хочет, дом тачку, и чтоб холодильник всегда был с едой.

Это средний в класс в рашке я понял.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:10:48 1124238149
0
0

>>11242084
Продленка до 2 часов сейчас в школе-не хочешь?
То есть мать физически не может выйти на работу до того, пока ребенок не дорастет хотя бы до 10 лет, если нет бабки/дедки или денег на няню, т.к. тогда надо давать первокласснику ключи и он должен добираться до дома один и сидеть в квартире один-со всеми вытекающими.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:12:50 1124239850
0
0

>>11242373
>Дом 100-300к рублей.
>Тачка 20к
>Для поддержания всего этого добра 2к в месяц.
Живём в Телятино.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:20:11 1124243051
0
0

image.png 305Кб, 1200x630
1200x630
>>11242373
>Твои критерии среднего класса?

Аноним 23/12/21 Чтв 18:21:48 1124244652
1
0

>>11242381
Охуенно же. Во всяком случае, с точки зрения ребенка. Без этих 4-5 часов одиночества в день я хз как бы выживал.
Аноним 23/12/21 Чтв 18:24:33 1124246653
1
1

>>11242446

А теперь представь семейную жизнь. Там не может быть 4-5 часов одиночества в день. Я не представляю как они живут. У меня уже через неделю бы агрессия повысилась и я бы наташку реально пиздить начал.
Аноним 23/12/21 Чтв 19:27:12 1124280854
0
0

>>11242271
>мне 41, тоже жалею что нет детей. Завести можно, конечно, но считаю что уже поздно
Потения не та?
Аноним 23/12/21 Чтв 19:32:37 1124284255
0
0

Аноним 23/12/21 Чтв 19:45:44 1124291056
0
0

>>11242808
Твоя мамка не жалуется вроде.
Аноним 23/12/21 Чтв 20:02:02 1124298557
0
0

>>11241948
>Почему тогда существует U образная кривая рождаемости в зависимости от заработка?
Вот как раз поэтому.
Нищебродам терять нечего (на гречку всё равно хватит), да и мозгов зачастую не хватает для контроля рождаемости.
Буржуи могут прокормить сколько угодно детей, хоть десять. Вопрос нехватки времени тоже не стоит, потому что нянек тоже можно нанять сколько угодно.
Аноним 23/12/21 Чтв 20:29:25 1124308958
0
0

>>11242381
>т.к. тогда надо давать первокласснику ключи и он должен добираться до дома один и сидеть в квартире один-со всеми вытекающими
И хули ему сделается?
Ну, может на какой-нибудь кружок сходить, если ему совсем скучно, или просто погулять, как все нормальные дети.
А так пусть книжки читает или на сосаче капчу двачует.
Аноним 23/12/21 Чтв 20:51:43 1124319759
1
0

2829255.jpg 43Кб, 1024x768
1024x768
>>11243089
>И хули ему сделается?
По дороге домой ему может попасться пикрил.
Аноним 23/12/21 Чтв 20:59:38 1124325060
0
0

>>11243197
Ну охуеть теперь, приставим к каждому пиздюку вооружённую охрану.
Вот и выросло поколение, которое дальше 10 метров от мамки/училки не отпускали до самого совершеннолетия.
Аноним 23/12/21 Чтв 21:24:30 1124337661
0
0

>>11243089
>И хули ему сделается?
Оче варьируется, в зависимости от пиздюка. Есть те, которым и вправду нихуя не сделается. Есть те, которые успеют превратиться в гурятину, а родитель будет потом огребать проблемы из-за этого.
Это если о сферических пиздюках в вакууме. А ирл они еще хотят жрат, имеют какие-то проблемы, болеют, разбивают колени и носы и т.д. Оставлять пиздюка в принципе одного со всей этой хуйней - такая себе идея.
Аноним 23/12/21 Чтв 21:29:55 1124339562
0
0

>>11243197
Про Сингапур начнет затирать?
Аноним 23/12/21 Чтв 22:24:41 1124363363
1
0

>>11243250
>Вот и выросло поколение, которое дальше 10 метров от мамки/училки не отпускали до самого совершеннолетия.
В крупных городах это разумно, меня мамка тоже не отпускала. Слышал про маньяка Иртышова? Орудовал нас в ДС2 в 93-94 годах.
Аноним 23/12/21 Чтв 22:38:09 1124370064
0
0

>>11243376
ИРЛ я не припомню, чтобы у меня и моих одноклассников за спиной кружили мамки. После школы гуляли, до дома добирались сами, хотя многим было далеко ехать (за некоторыми заезжали родители на машине, но таких было немного). На улице тогда было опаснее, чем сейчас.
Откуда пошла эта хуйня, что ребёнка нужно круглосуточно пасти?
Аноним 23/12/21 Чтв 22:53:03 1124380565
0
0

MahramsForAGirl[...].jpg 86Кб, 960x720
960x720
>>11243633
Маньяк может и взрослого человека запросто заебашить, любого, просто благодаря эффекту неожиданности, особенно женщину.
Поэтому женщину обязательно должен сопровождать родственник мужского пола.
Аноним 23/12/21 Чтв 23:03:26 1124384766
0
0

>>11242291
не инцел - были женщины, и красивые, кто-то меня сливал, от некоторых сам уходил т.к. что-то не устраивало в отношениях. Но в 25-30 чувствовал себя молодым и шутливым, не парился насчет отношений, вся жизнь впереди, а потом хуяк и 40 незаметно. Про миллионы в точку, последние 2 года живу один, трахаю только щлюх - так вообще в шоколаде по финансам. Молодуху и сам не хочу, т.к. даже если понравлюсь ей, пройдет время и она будет думать что ей еще 30, а мне уже к 50 и съебет наверняка
>>11242305
в том то и дело что не останутся. Детей всегда отдают матери, отцу остаются алименты и право быть воскресным папой, и то не всегда. Ребенка потом натаскивают против отца. Нет, мне такое не нужно
>>11242358
спасибо, братец. Все может быть
>>11242808
не та что в 18, конечно. Но все функционирует, пару раз за ночь могу если партнерша симпатичная, бегемотиков не трахаю - тут может и не получится, лучше сам с собою
Аноним 23/12/21 Чтв 23:05:28 1124385967
0
0

>>11243805
>Маньяк может и взрослого человека запросто заебашить
>особенно женщину
На малолеток нападают чаще чем на взрослых, а на баб чаще чем на мужиков. Но взрослый может хоть как-то обороняться а маленькие почти 100% не могут.
>женщину обязательно должен сопровождать родственник мужского пола
Есть и другие варианты. Бабы могу просто ходить по 2-3 штуки. Желательно с баллонами, шокерами и ножами.
Аноним 23/12/21 Чтв 23:49:06 1124401768
0
0

>>11243859
>взрослый может хоть как-то обороняться
Может, но в случае нападения именно маньяка, а не хулиганов просто не успеет отреагировать.
>Бабы могу просто ходить по 2-3 штуки. Желательно с баллонами, шокерами и ножами.
Но они не ходят и все считают, что это нормально. Более того, ничего с ними, как правило, и не происходит.
Аноним 24/12/21 Птн 00:25:08 1124411069
0
0

>>11244017
>в случае нападения именно маньяка, а не хулиганов просто не успеет отреагировать
Иногда успешно обороняются. А ещё взрослого труднее заманить конфетой в лесополосу.
>они не ходят и все считают, что это нормально
Там где нет маньков. Где часто нападают - побаиваются.
Аноним 24/12/21 Птн 00:55:02 1124421770
0
0

>>11244110
А где на людей часто нападают маньяки? Это единичные случаи, по сравнению с общей массой убийств — капля в море.
Боятся их в основном медиаманьки, потому что о каждом маньяке журнашлюхи трубят на весь мир, снимают кино и вообще делают из них знаменитостей.
Аноним 24/12/21 Птн 01:16:59 1124426171
0
0

>>11244217
>А где на людей часто нападают маньяки? Это единичные случаи, по сравнению с общей массой убийств — капля в море.
Большинство убийств - пьяная поножовщина. чтобы обезопаситься, достаточно не бухать в компаниях дегенератов. Маньяк может напасть на мимокрока, поэтому он страшнее. Особенно если за месяц в районе появилась парочка расчленённых трупов.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов