Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Сойбои дико орут: от сои у мужиков растут сиськи Аноним 15/01/22 Суб 06:57:57 113736681
23
2

ad6.jpeg 103Кб, 720x1079
720x1079
16369116938630.png 57Кб, 300x281
300x281
16348816769550.jpg 86Кб, 555x631
555x631
16307070385550.png 160Кб, 768x768
768x768
Соя для вегетарианца — почти целый мир, источник дешевого белка, вроде как даже защищающего сердце. Но есть в ней и темная сторона, угрожающая мужской сути.

Груди Джеймса Прайса опухли и болели. Они выглядели так, словно под каждый сосок вогнали по силиконовому имплантату. Они неприлично колыхались даже от легкого прикосновения. Прайс, офицер ВВС в отставке, пилот вертолета во время вьетнамской войны, в результате испытывал не только физиологический дискомфорт.

У него перестала расти борода, выпали волосы на руках, груди и ногах, исчезла утренняя эрекция.

«Пропало сексуальное желание, — продолжает загибать пальцы Прайс. — Пенис… не могу сказать, что он атрофировался, но он стал дряблым и выглядел гораздо меньше, чем был раньше. Да что там, у меня даже эмоции изменились…»

Первые три врача, с которыми консультировался Джеймс Прайс, подтвердили: как минимум гинекомастия (патологическое увеличение молочных желез у мужчин). Но в чем причина? Анализы показывали, что уровень женского гормона эстрогена в крови Прайса в восемь раз превышает нормальные значения для мужчин и даже выше средних значений для здоровых женщин. Такая аномалия ставила докторов в тупик. Один терапевт даже обвинил Прайса в том, что тот тайком принимает эстроген.

«Он подумал, что у меня сорвало крышу», — Прайс до сих пор обижен.

Отчаявшись, он пошел к своим — записался на прием к подполковнику Джеку Леви, заведующему отделением эндокринологии военного медицинского центра Сан-Антонио. На первой встрече ни пациент, ни врач и не подозревали, насколько непросто будет решить эту медицинскую головоломку. Для начала доктор Леви прошелся по факторам, которые могут служить причиной гинекомастии, — от сверхдоз алкоголя до растительных добавок вроде масла чайного дерева и лаванды. Ничего.

Ну что ж, могла быть причина и пострашнее — опухоль, выделяющая эстроген. Подполковник Леви потратил несколько месяцев, пытаясь найти раковые клетки в яичках, надпочечниках, груди и легких Прайса. Хорошая новость — опухоли он не нашел. Плохая — у доктора Леви закончились версии. Но военные врачи так просто не сдаются.

«Я сказал: «Давай-ка посмотрим, что ты ешь, блюдо за блюдом». Он ответил: «Конечно, подполковник. Утром на завтрак я ем хлопья». А я спросил: «Чем ты их заливаешь?» И он ответил: «Соевым молоком».

Прайс рассказал, что в последнее время у него возникла непереносимость лактозы и он полностью перешел на соевое молоко. Полюбил его, пил помногу. Интуиция подсказала врачу, что это, может быть, ключ к разгадке.

«Я спросил Прайса, сколько соевого молока он выпивает за день. «Литра три, наверное», — сказал мне Прайс. Это и был момент истины».

Потребление соевых продуктов во всем мире (включая Россию) растет на 10−15% в год. Соевые бобы почти наполовину состоят из белка, причем этот белок — без жира, без несварения желудка или мук совести, нередко сопровождающих употребление той же пивной рульки. Тофу, безвкусный соевый творог, знаком вам по меню японских ресторанов. Он же — чуть ли не основа вегетарианской диеты. Из сои делают «зеленые» шницели, ее добавляют в колбасу и сосиски (чем дешевле сосиски, тем больше в них сои), ею выкармливают младенцев и качков. Сою восхваляют врачи. В 1999 году Федеральная комиссия по продуктам питания и лекарствам США даже сделала амбициозное заявление: диета, включающая 25 г соевого белка в день, может существенно снизить риск сердечных заболеваний (последующие исследования, впрочем, не подтвердили этот тезис). Добавьте к этому ряд исследований, установивших, что соевые белки могут защитить от рака простаты, — и соя станет выглядеть как крепкий фундамент мужского здоровья.

Однако в описании любого лекарственного препарата есть раздел «Возможные побочные действия». То же и с соей. Вместе с белками это растение поставляет в ваш организм еще два вещества — генистеин и даидзеин. Оба они действуют настолько похоже на эстроген, что получили название «фитоэстрогены». И когда человек употребляет достаточно большое количество этих веществ — даже не 3 л соевого молока, а хотя бы полкило тофу в день, — может случиться гормональный сбой вроде того, что пережил Джеймс Прайс.

После увольнения из Вооруженных сил Джеймс Прайс вместе с женой Донной переехал на ферму в Техасе. Работал летчиком сельхозавиации, в качестве хобби занялся разведением лошадей породы квотерхорс (любимое средство передвижения техасских ковбоев). Донна хозяйничала в доме. Им было хорошо.

А потом у Донны обнаружили мультиформную глиобластому — опухоль мозга, которая почти не поддается лечению. Когда она умерла, 55-летнему Прайсу пришлось примириться не только с утратой, но и с радикальными изменениями в жизненном укладе.

«Внезапно я обнаружил, что мою еду уже вряд ли можно считать здоровой, — говорит Прайс. — Увидел по телевизору рекламу препарата, который вроде обеспечивает пожилых людей всеми необходимыми для здоровья витаминами и минералами, — купил. Также начал пить много соевого молока — я слышал, оно полезное».

И вот тут-то Прайс стал замечать изменения в теле и эмоциях. Первое время после смерти жены некоторые перепады настроения и спад либидо казались нормой, но потом дела пошли совсем плохо. «Черт возьми, я стал плакать над грустными моментами в кино и все такое. И это я!»

На свиданиях сексуальный аспект будто испарился: «Женщины как бы стали для меня друзьями. Даже если я хотел перейти к физическому контакту, ничего не получалось».

Развившаяся гинекомастия была унизительна. Он перестал носить майки, опасаясь, что друзья и соседи увидят его грудь девочки-подростка…

Когда доктор Леви попросил его прекратить употребление соевого молока, Прайс выполнил просьбу немедленно. И вдобавок стал внимательно читать этикетки на продуктах. В последующие месяцы анализ крови показывал стабильное снижение уровня эстрогена. Повышенная чувствительность сосков пропала. Потом перестали болеть груди, и Прайс более-менее воспрянул духом.

Разгадывая феномен Прайса, доктор Леви проштудировал горы медицинской литературы, но не обнаружил ни одной работы, где упоминалась бы связь «соя — гинекомастия». Что это — открытие? Понимая всю важность случая, он попросил Прайса оставаться под наблюдением еще несколько месяцев, чтобы в конце концов подготовить полный отчет об этой истории.

Отчет Джека Леви был опубликован в журнале Endocrine Practice за май-июнь 2008 года, но он не потерял актуальности и сейчас. Сам Леви считает, что умеренная доза соевых продуктов может быть полезна.

Однако финал истории Джеймса Прайса говорит о том, что исключить сою из рациона сегодня не так легко, как может показаться. Через несколько месяцев после того, как Прайс пошел на поправку, уровень эстрогена в его крови снова подскочил. Увидев результаты очередных анализов, доктор Леви срочно позвонил пациенту. Но не успел он даже поздороваться, как Прайс заявил:

«Я уже знаю, что вы хотите мне сказать, подполковник. У меня опять растет уровень эстрогена, так?»

Потрясенному доктору осталось только спросить, как Прайс узнал об этом, не видя результатов теста. Прайс объяснил, что после отказа от соевого молока он стал покупать обычное молоко без лактозы и как-то раз увидел в магазине тот самый препарат Ensure, который принимал раньше. И хотя он теперь проверял этикетки на всех продуктах, изучить состав Ensure ему просто не пришло в голову.

И только после того, как груди заболели снова, Прайс догадался почитать буковки на упаковке препарата. Ну вот, так и есть: «соевый белок».

Прошло еще несколько месяцев, прежде чем эстроген опустился до нормального мужского уровня. С тех пор он не повышался, а вот уменьшенный пенис, отсутствие сексуального влечения и плаксивое настроение остались. И груди — они не болят, но все такие же припухшие — вследствие фиброзного изменения тканей, которое происходит при долгосрочной гинекомастии. Можно сделать пластическую операцию, но Прайс не хочет: слишком много рисков в его возрасте.

Да, Прайс признает, что у него, вероятно, повышенная чувствительность к содержащимся в сое фитоэстрогенам. Но даже если все это случилось из-за особенностей его организма, один общий для всех вывод сделать можно: то, что ты ешь, не всегда соответствует твоему представлению об этой еде.

https://www.mhealth.ru/food/diets/soya-i-soevyy-belok-chem-oni-mogut-byt-opasny-dlya-muzhchin/
Аноним 15/01/22 Суб 07:23:11 113737042
15
0

>>11373668 (OP)
>Соя для вегетарианца
Похуй.
И в чем новость, отрицательные эффекты соевой диеты и поставили крест на этом втором хлебе.
Ещё блядь в середине девяностых.
Аноним 15/01/22 Суб 07:24:08 113737063
2
0

>>11373703
Постоянно питаюсь в макдаке, сиськи у меня не выросли. ЧЯДНТ?
Аноним 15/01/22 Суб 07:26:45 113737094
10
0

>>11373706
Молодой ещё, со временем обязательно вырастут.
Аноним 15/01/22 Суб 07:30:48 113737165
2
0

>>11373668 (OP)
>наличие фитоэстрогенов в сое
Вообще не новость
Аноним 15/01/22 Суб 07:36:37 113737236
10
0

1531716602951.jpg 583Кб, 2250x2250
2250x2250
Это ты через 5 лет
Аноним 15/01/22 Суб 07:42:10 113737277
5
0

>>11373723
Золотце стал полноценным трапом кста, сначала хотел сиськи удалить, но в итоге решил неиронично траповать лол.
Аноним 15/01/22 Суб 07:45:03 113737318
4
6

>Но в чем причина? Анализы показывали, что уровень женского гормона эстрогена в крови Прайса в восемь раз превышает нормальные значения для мужчин и даже выше средних значений для здоровых женщин. Такая аномалия ставила докторов в тупик
Как такое может быть? В сое нет эстрогенов, есть вещества, которые на них похожи и конкурируют за рецептор, но слабее его активируют, поэтому могут проявлять и антиэсрогенное действие. В любом случае, уровень эстрогенов оно не повысит, хоть и может вызвать гинекомастию. Тем более эти вещества плохо усваиваются из пищи, это реально соей надо обжираться до беспамятства каждый день.
Аноним 15/01/22 Суб 08:05:50 113737569
2
0

>>11373668 (OP)
Охуительные истории. Сои много в переработанном мясе. В той же котлете гамбургера.
Аноним 15/01/22 Суб 08:20:23 1137377210
1
6

>>11373703
В макдаке мраморная говядина лол. Да не высшего качества но это в миллион раз лучше говна что ты на срынке покупаешь
Аноним 15/01/22 Суб 08:22:33 1137377611
0
0

>>11373708
Шиз ты опять вылез объебаным? Быстро к немцу под шконку
Аноним 15/01/22 Суб 08:22:43 1137377812
4
0

>>11373668 (OP)
>Соя для вегетарианца — почти целый мир
Какая же хуйня господи. Вегетарианцы юзают яйца, молоко, даже рыбу. Соя для веганов.

>Прошло еще несколько месяцев, прежде чем эстроген опустился до нормального мужского уровня
Какой эстроген? Нет такого гормона ебанутые. Это название группы гормонов
Аноним 15/01/22 Суб 08:31:21 1137379813
1
0

>>11373778
Нет времени объяснять! Соя = плохо. А соевый соус вызывает привыкание и при долгом употреблении может спровоцировать открытия портала в анус ОПа.
Аноним 15/01/22 Суб 08:43:01 1137381814
0
0

>>11373807
Шиз Спок. Можешь дохрюкаться. %Моссад%
Аноним 15/01/22 Суб 08:43:10 1137381915
0
0

>>11373807
следующей книжкой возьми что-нибудь из позднего Троцкого почитать.
15/01/22 Суб 08:43:37 1137382016
2
0

>>11373778
>Вегетарианцы юзают яйца, молоко, даже рыбу.

Ты только самим вегетарианцам это не скажи - запинают и на голове попрыгают (они довольно агрессивные из-за отсутствия нормального белка в диете).
Эстрогены - общее название, но анализы на них берут и по общеу наименованию. Просто показателей в выдаче несколько, и всё.
Аноним 15/01/22 Суб 08:45:21 1137382217
0
1

>>11373801
Очередная отборная бредятина от гмошизика. Как раз таки биомясо это говно которое без термообработки есть нереально а из нормальной говядины даже сырые блюда делают типа тартара
Аноним 15/01/22 Суб 08:46:32 1137382718
0
0

>>11373820
Ты с веганами путаешь. Веган вообще не ест животного белка. Вегетарианец не потребляет только мясо, но белок животный потребляет как и витамины группу B
Аноним 15/01/22 Суб 08:47:02 1137382919
0
0

>>11373801
>из педерастов плохие солдаты, если все будут педерасты- войн не будет
>современная война сводится к ужасной пытке, досидеть дежурство или все таки нажать кнопку "автоматическая селекция целей" и пойти за кофе?
15/01/22 Суб 08:53:58 1137385220
0
0

>>11373827

Хорошо, раз так. Хотя, по моему мнению, мясо есть всё же полезнее, чем не есть, подход, который ты изложил, ещё можно использовать.
Аноним 15/01/22 Суб 08:58:27 1137385921
0
0

Аноним 15/01/22 Суб 09:00:47 1137386522
0
1

>>11373852
Само по себе вегетарианство довольно здоровая тема. Лично я давно пересел с мяса на рыбу из-за алергии на красное мясо. И даже могу считаться каким то из подвидов вегетарианства. Имхо рыба топ продукт. ЖКТ не нагружает, опять же омега 3 эти дают нехуйственный буст здоровью. Единственный подводный, есть надо дикую рыбу а не искуственно выращенную.
Аноним 15/01/22 Суб 09:02:24 1137386923
0
0

F1876AA7-E211-4[...].jpeg 30Кб, 250x323
250x323
>>11373855
>Война это Танатос
хуятос блять
Аноним 15/01/22 Суб 09:03:52 1137387424
0
0

1810EC28-22CD-4[...].png 960Кб, 1024x768
1024x768
>>11373865
>Единственный подводный, есть надо дикую рыбу а не искуственно выращенную.
Аноним 15/01/22 Суб 09:06:03 1137388225
2
1

Фитоэстрогены не влияют на уровень половых гормонов человека. ОП-хуй, а статью написал соешизик.
Посмотрите на азиатов. Они тоннами жрут тофу и прочую сою, но я не замечал, чтобы большинство из них были бы сисянами
>>11373865
Главное придонных хищников не ешь, у них тяжелые металлы содержатся.
>>11373852
Единственный смысл не есть мясо это жалость к зверюшкам. Конечно в мясе с ферм содержится много всякого дерьма, в т.ч. антибиотики и остатки гормональных добавок, но организму людей на это пофиг. И гмо кстати мы тоже успешно перевариваем.
>>11373872
Я в младенчестве был больным и немощным и не мог молоко пить, так что меня соей кормили. А когда вырос, то начал всё подряд жрать и единственная аллергия у меня на холод больше -15.
Аноним 15/01/22 Суб 09:06:30 1137388426
4
0

38EC66AE-7235-4[...].jpeg 17Кб, 250x250
250x250
>>11373872
антибиотики блять в период вынашивания
вскармливания и децтва. антибиотики.
от них часто имунные нарушения - алергии.
потому что живем там где человек
по своим ттх не должен жить
Аноним 15/01/22 Суб 09:16:39 1137391027
0
0

>>11373872
Чел я родился во времена самой разрухи когда электричество нам подрубали на 1 час в день и так целый год. Тогда никому дела не было до этих ваших искусственных кормлений.
Аноним 15/01/22 Суб 09:22:24 1137392328
1
0

>>11373921
Да, бывает. Но хоть не диабет и на том спасибо.
Аноним 15/01/22 Суб 09:24:09 1137393129
2
0

Аноним 15/01/22 Суб 09:30:46 1137395230
6
0

>>11373668 (OP)
Епт, мужик высасывал ТРИ ЕБАНЫХ ЛИТРА соевого молока. Вы обычного молока можете выжрать три литра? А водки? А кока-колы?

Ебанись примерчики. Отравиться можно и водой, если много сразу выпить.
Аноним 15/01/22 Суб 09:31:35 1137395631
6
0

>>11373668 (OP)
> пилот вертолета во время вьетнамской войны
> исчезла утренняя эрекция.
ДА НУ НАХУЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ЧТОБЫ У 70-ЛЕТНЕГО СТАРОГО ПЕРДУНА НЕ СТОЯЛ
Аноним 15/01/22 Суб 09:35:37 1137397632
0
0

>>11373865
Рыбу не ем, денег на неё нет, но за дикого лосося вместо садкового двачую. Пескатарианством строгое рыбоедение кличут.

С вегетарианством такая ещё тема, что нормальная вегская еда стоит пиздец как дорого, дешевле отборным говном питаться. Но это всё хуйня, диета должна быть индивидуальной, а не идеологической. Кто-то как бедный этот мужик от сои вон как пострадал. Кто-то питался в макдаке и ожирел, а мне похую, для меня макдак это роскошь, я изредка себя балую в нём и ничего со мной не произошло. Всё под себя надо переделывать.
Аноним 15/01/22 Суб 09:36:27 1137397833
6
0

>>11373668 (OP)
> офицер ВВС в отставке, пилот вертолета во время вьетнамской войны

> «Пропало сексуальное желание, — продолжает загибать пальцы Прайс. — Пенис… не могу сказать, что он атрофировался, но он стал дряблым и выглядел гораздо меньше, чем был раньше. Да что там, у меня даже эмоции изменились…»

Так блять, может он просто постарел и расжирел, а теперь вспоминает как хуй стоял при Рейгане и джунгли были зеленее.

Обычные бобы/фасоль есть безопасно вообще?
Аноним 15/01/22 Суб 09:37:13 1137398334
0
0

>>11373952
>обычного молока
Да.
>водки
Нет.
>кока-колы
Да.
мимо пью два литра кофе в день и догоняюсь чаем/колой/какао/молоком
Аноним 15/01/22 Суб 09:39:26 1137398835
0
0

>>11373952
> Вы обычного молока можете выжрать три литра? А водки? А кока-колы?

Ну пива 3 литра я без проблем выпиваю за вечер. Могу и 4, в принципе. Если оно не крепкое, я даже и не шатаюсь лол.
Аноним 15/01/22 Суб 09:40:39 1137399536
1
0

>>11373668 (OP)
А вот ещё одна история о глупом капитане. Даже не о глупом, а совсем дураке. Этот капитан был офицером связи, и служил он не где-нибудь, а в самом Штабе округа. Красавец мужчина, высок и ладно сложен, от поклонниц отбою не было. Правда по месту службы о личной жизни того капитана мало чего знали, у него была нормальная жена, а если он и ходил «налево», то тихо.

Служил себе капитан, не тужил, да с некоторого времени стало одно обстоятельство его сильно огорчать — сослуживцы над ним посмеиваться начали. Обидно так. Вояки, они же порой просты до безобразия, а шутки у них сальные, да хамоватые. "Эй связист, дай за сиську подержаться!" Кому такое приятно? К тому же, с грудями у капитана действительно начались какие-то проблемы — они увеличились и стали болезненными, как у девочки-подростка. Потом стала исчезать растительность на лице, щетина на месте бороды и усов стала совсем редкой. И наконец появились приступы учащенных сердцебиений, сопровождавшиеся покраснением лица, обильным потоотделением и головокружениями — точь-в-точь, как у женщины в начале климакса. И ещё один неприятный момент для молодого капитана, хотя пожалуй и самый незначительный — нечто, что с натяжкой можно назвать ослаблением потенции. По его собственным словам, половую жизнь он вёл так же часто, как и раньше, но вот чтобы кончить ему приходилось возбуждаться намного дольше.

Понятно, что военврач в его части только руками развёл, поставил диагноз "гинекомастия неясного генеза" и послал этого капитана в ВМА к эндокринологу. Эндокринолог с лёту тоже первопричины не обнаружил и положил капитана в клинику Факультетской терапии на обследование. Там врачи прежде всего кинулись у него гормонально-активную опухоль искать. Обычно вырастает такая где-нибудь в надпочечниках или гипофизе, и начинает выкидывать в кровь женские гормоны — эстрогены. Эстрогены в свою очередь у мужика начинают формировать женские вторичные половые признаки. Но никакой опухоли у того капитана не нашли.

Тогда решили проверить его на скрытый гермафродитизм — редкое состояние из разряда казуистики, когда мужчина может иметь скрытые женские органы. Результат обычный — никакой капитан не гермафродит, а самый настоящий мужик, и генетически, и анатомически. К тому же за время обследования офицер стал себя чувствовать совершенно нормально — никаких тебе "менопаузных приливов", грудные железы болеть перестали, даже как-то спали в размерах, а самое главное — его гормональный фон полностью восстановился.

Давно известно, что у всех абсолютно здоровых мужчин в крови присутствуют женские гормоны, а у всех абсолютно здоровых женщин — мужские. Развитие вторичных половых признаков определяется не самим фактом их наличия, а соотношением их количества. Больше андрогенов — организм развивается по мужскому типу, больше эстрогенов — по женскому. Но и те и другие нашей эндокринной системой образуются всегда. Так вот при поступлении в самом первом анализе крови у того капитана нашли некоторое увеличение доли эстрогенов, но последующие анализы давали исключительно нормальное соотношение.

Примитивный диагноз, поставленный штабным начмедом, так и остался в первоначальной формулировке. Недокопавшись до первопричины, академические светила не смогли его чем-нибудь конкретным дополнить. Но капитану то помочь надо. Хоть здоровье само по себе восстановилось, но женские сиськи то остались! Предложили ему сделать простую операцию, по типу пластической — просто удалить железы и восстановить первоначальный мужской облик его груди. Капитан согласился. Ну что ж, в таком случае спешки не требуется — операция плановая, срочности никакой. Вот вам направление в клинику Общей Хирургии, прооперируетесь через пару месяцев. А пока на выписку и домой.

Через два месяца приходит тот капитан на Общую Хирургию. Потный, красный, сердце молотится, груди набухшие, снова твёрдые и снова болят. Значит вернулась его болезнь. Подняли его старую историю болезни, и сразу кровь на анализы. Только теперь уже не одним андроген-эстрогенным соотношением заинтересовались, а ещё захотели узнать, какие же конкретно эстрогены присутствуют и в каких количествах? Тонкий анализ, сложный. Отправили образцы на кафедру Биохимии. Те применили самые последние методики того времени и дают однозначный ответ — кроме несколько повышенных концентраций нормальных эстрогенов, фолликулостимулирующего и лютенизирующего гормонов, да пролактина, в крови найдены следы местранола, этинил-эстрадиола и норэтиндрона — гормонов искусственного происхождения! Стероид норэтиндрон очень похож на женский гормон прогестоген. Он не является эстрогеном, но по женской части тоже очень активный. На основе этого вещества делают противозачаточные таблетки. Неужели капитан их пьёт?! Кто же он — скрытый трансвертист, или тут какая иная причина?

Стали на офицера наседать — так и так, в вашей крови, товарищ капитан, циркулируют излишние женские гормоны, но вместе с гормонами из противозачаточных таблеток. Объяснитесь, пожалуйста, как они туда попали? Каким образом и с какой целью вы их туда вводите? Капитан клянётся и божится, что никаких противозачаточных таблеток он в жизни не пил, никаких эстрогенов себе не колол, что он никакой не гомосексуалист и не трансвертист — своей мужской породой он весьма доволен, любит исключительно женщин и пол менять даже в страшном сне не собирается. Одно только смутило хирургов — после этого разговора уж очень капитан мрачный стал. Сидит в полном одиночестве на подоконнике в коридоре и курит одну за одной в полнейшей депрессии. Позвали тогда они на консультацию психиатра.
Аноним 15/01/22 Суб 09:41:40 1137399937
2
0

>>11373995
Приходит психиатр. Для приватности увёл капитана в процедурную, и давай там его расспрашивать. Уж какой он там подход использовал, уж какую психологическую методику применял, но видать оказался профессионалом наивысшей категории — с одной беседы в самые сокровенные глубины души залезть сумел. Ведь какие самые оберегаемые секреты конкретного человека? Секреты сексуальных отношений! Тем более становятся секреты подобного рода тайной в квадрате, если сексуальные отношения отличаются от общепринятого среднего. То, что большинство людей нормой никак не считает и называет сексуальным извращением.

Тот связист действительно любил женщин, любил много и любовью самой плотской. Жену свою удовлетворял ежедневно, а в выходные, так и не раз, но ещё умудрялся по любовницам бегать. Только его мужское хозяйство просто так на женщину не вставало. Необходим был довольно странный ритуал — капитан упрашивал свою партнёршу помочиться ему в рот. А мочу эту пил. После этого у него возникала бурная эрекция, и он страстно удовлетворял свою парию всеми возможными способами. За последующие бурные ласки подруги этого офицера-красавца, включая жену, ему такую странность прощали, а после нескольких «сеансов» даже выполняли эту просьбу с нескрываемым удовольствием.

Вот и весь секрет — большое количество женских гормонов и противозачаточные стероиды, а также продукты распада эстрогенов всё ещё с весьма высокой гормональной активностью, выводятся из организма почками. И жена, и любовницы того капитана регулярно пользовались противозачаточными таблетками, и разумеется их моча кроме собственных эстрогенов, была весьма сильно «подсолена» синтетическими. Такой «коктейль» из натуральных и искусственных гормонов мог запросто вызвать гормональные расстройства с появлением "климактерических приливов" и формированием женских половых признаков. Но при одном условии…

Такой мочи должно быть выпито не просто много, а очень много, регулярно и часто. "Так сколько же вы мочи выпиваете?" — спросил психиатр. "Ну у жены каждый день, а у подруг четыре-пять раз в неделю. Каждый раз столько, сколько у них в пузыре удержаться сможет — они знают, что перед моим приходом в туалет ходить не следует, терпят и ждут, а то ведь у нас ничего не получится…

"Операцию пришлось отменить — на следующий день у этого молодого капитана случился самый настоящий инфаркт. И дело тут вовсе не в психологическом стрессе, хотя конечно задушевная беседа с таким признанием, капитанские нервы пощекотала порядочно. Дело тут всё в тех же гормонах — очень известный побочный эффект их излишней концентрации заключается в том, что они вызывают повышенную свёртываемость крови с тенденцией к тромбообразованию. А ведь инфаркт миокарда это всего лишь внутрисосудистый тромб в сердце. Капитанское признание сработало лишь как спусковой крючок, но не как главная причина. Капитана из армии уволили по кардиологической статье, хотя если честно, то всё же стоило ему дать «семёрку» из психиатрии.

Ломачинский А. А. "Курьёзы Военной Медицины".
Аноним 15/01/22 Суб 09:46:23 1137401838
0
0

>>11373988
У тебя масса какая? Эффект алкоголя от массы зависит.

>>11373983
Нихера себе у тебя переносимость молока присутствует. Меня выблевнет даже с литра. В богатые годы я выпивал два литра колы в день. Сейчас не пью её вообще, нет на неё денег. Кола это сахар, растворённый в ортофосфорной кислоте с водой, явно какая-то хуйня в организме будет, если жрать вот так годами.

С кофея нельзя отравиться, так как кофеин выводится с мочой быстрее, чем концентрация достигнет опасных значений.

>>11373979
Ахуеть, если за вечер даже 4 литра воды ебануть быстро, и то херово будет.

>Общая гипергидратация (водное отравление, водная интоксикация) стала причиной смерти 28-летней жительницы Калифорнии (США), которая участвовала в конкурсе по питью воды, чтобы выиграть игровую консоль. Женщина выпила шесть литров воды, затем ее вырвало, и через несколько часов она умерла. И это далеко не единственный случай — отравления водой со смертельным исходом происходят регулярно
Аноним 15/01/22 Суб 09:49:57 1137403139
0
0

>>11374018
> У тебя масса какая? Эффект алкоголя от массы зависит.

Конкретно сейчас 84, до ебаных праздников было 79 у меня с декабря череда день рождений и обжорства ебаного

> Нихера себе у тебя переносимость молока присутствует. Меня выблевнет даже с литра.

Ну, если ты от молока блюешь -- это что-то неладное. У меня частичная непереносимость молока, но я просто иногда дрыщу после него.
Аноним 15/01/22 Суб 09:56:34 1137405340
0
0

Аноним 15/01/22 Суб 09:57:38 1137406041
0
0

>>11374018
>переносимость молока
Зато младенцем не мог его пить, даже сисечное
Тут про это написал >>11373882
Аноним 15/01/22 Суб 10:04:34 1137408842
1
0

>>11373882
> Посмотрите на азиатов. Они тоннами жрут тофу и прочую сою, но я не замечал, чтобы большинство из них были бы сисянами

Азиаты не сисяны, но их низкий тестостерон и маленькие пиструны известны на весь мир. А три волосинки вместо бороды -- это даже не стереотип, а факт.

> единственная аллергия у меня на холод больше -15

Аллергия на холод? Серьезно, именно на холод? Мне одна тян это говорила, но я думал, что она пиздит.
Аноним 15/01/22 Суб 10:09:08 1137410543
0
0

соя, белая фасоль,булгур и свежая белокочанная капуста
эти лучше мужукам не есть, много эстрогена
Аноним 15/01/22 Суб 10:10:32 1137410944
0
0

>>11374088
а у меня на жару 33+ градуса,
красными пятнами покрываюсь
Аноним 15/01/22 Суб 10:21:50 1137414545
0
0

>>11374018
>если за вечер даже 4 литра воды ебануть быстро, и то херово будет
Собственно, в этом, наверное, и суть: похуй, какой жидкости ебануть, при таких объёмах хуёво станет в любом случае. Хотя, я где-то видел видео, на котором мужичок подряд несколько поллитр водки опростал и вроде жив остался.
Аноним 15/01/22 Суб 10:28:40 1137417546
2
0

изображение.png 499Кб, 800x692
800x692
Аноним 15/01/22 Суб 10:40:57 1137421547
2
0

1642232455111.png 713Кб, 2157x2925
2157x2925
1642232455153.png 433Кб, 1907x1988
1907x1988
1642232455167.png 560Кб, 1865x2504
1865x2504
1642232455182.png 330Кб, 1780x2736
1780x2736
Аноним 15/01/22 Суб 10:44:17 1137422748
1
0

>>11374175
В темном мраке будущего есть только ПИЗДА.
Аноним 15/01/22 Суб 10:49:29 1137424349
1
0

>>11373778 >>11373820 >>11373827 >>11373865
Это долбоёбы, а не вегетарианцы. Пескетарианцами таких долбоёбов звать, и никак иначе. Какие они вегетарианцы, если едят рыбу, которую не просто убивают, но и заставляют помучаться от асфиксии?

Мимо вегетарианец по этическим соображениям.
Аноним 15/01/22 Суб 10:51:45 1137425250
3
0

>>11373668 (OP)
>от сои у мужиков растут сиськи
Разве это не общеизвестно? Отсюда и презрительная кличка "сойбой"
Аноним 15/01/22 Суб 10:55:55 1137427251
0
0

>>11374243
лакто-ово-рыбо-вегетарианцы аки индусы
Аноним 15/01/22 Суб 11:01:50 1137430252
1
0

>>11374272
Индийцы свинью и барана жрут. Только говядину не котируют. Попробуй индийское блюдо бхуна гошт - рагу из ягненка, вкуснятина.
Аноним 15/01/22 Суб 11:07:22 1137433153
0
0

>>11374088
>Аллергия на холод?
Такое бывает, только грамотно называть это не аллергией, а аутоиммунной воспалительной реакцией с триггером в виде низкой температуры. У меня вот, например, от низкой температуры может артрит ебануть в коленях и голеностопе, поэтому подштанники обязательны, и зимняя обувь с высоким голенищем.
Аноним 15/01/22 Суб 11:10:12 1137434154
0
0

Аноним 15/01/22 Суб 11:12:47 1137435055
0
0

Аноним 15/01/22 Суб 11:21:35 1137437856
2
0

1642234892865.mp4 3199Кб, 480x270, 00:01:01
480x270
>>11373668 (OP)
Батальоны просят пак орущих сойбоев.
Аноним 15/01/22 Суб 11:25:08 1137438957
2
0

>>11374243
> вегетарианец по этическим соображениям
Прописываю вам "Этический инженер" форте от лаборатории Гарри Гаррисона три раза в день по 5 страниц внутризрительно.
Аноним 15/01/22 Суб 11:30:05 1137440458
0
0

>>11374389
Сказать-то что хотел?
Аноним 15/01/22 Суб 11:37:13 1137443659
1
0

>>11374404
Всё уже сказано стариной Гарри задолго до твоего рождения, сойбой. Ни добавить, ни убавить.
Аноним 15/01/22 Суб 11:41:03 1137445660
0
0

>>11374436
А своего мнения у тебя нет. Ок.
Аноним 15/01/22 Суб 11:41:55 1137446161
5
1

image 40Кб, 234x351
234x351
>>11374378
НИЗЯ ТРАЛИВАЛИТЬ СОЯКОВ И ШВИТУЮ НОВУКУ!!11
Аноним 15/01/22 Суб 11:45:08 1137447762
0
0

>>11374456
Зачем тебе мнение анонимуса, еблан? Тебе дали мнение признанного мэтра литературы. Иди, учись.
Аноним 15/01/22 Суб 11:48:09 1137449463
1
2

>>11373772
По телевизору тебе такое сказали?
Аноним 15/01/22 Суб 11:50:11 1137450264
1
0

>Мимо вегетарианец по этическим соображениям.
Не люблю использовать местные дебильные фразочки, но, всё таки: представили ебало этого существа? Нет, нет, даже не так: вообще, в целом, внешний вид этого существа представили? Я так думаю, ребята с ОП-пиков по сравнению с ним - образцы мужской красоты и вменяемости.
Аноним 15/01/22 Суб 12:04:36 1137457465
4
0

>>11373999
Вот вам швитой совочек. Бравые капитаны женскую мочу пили.
Аноним 15/01/22 Суб 12:13:41 1137462366
0
1

>>11374502
Ты такой агрессивный. Это всё из-за поедания пельмешек с крысятиной.
Аноним 15/01/22 Суб 12:15:09 1137462967
1
0

>>11374623
Ух как пельмешек захотелось бля...
Аноним 15/01/22 Суб 12:19:13 1137465168
0
1

>>11374502
>>11374629
Собственно, что тебе вообще до моего ебала? Гомосек, штоле? да, я всратый, а ты сам-то чед, штоле?
Аноним 15/01/22 Суб 12:20:42 1137466169
1
0

16383757340510.mp4 3397Кб, 862x960, 00:00:35
862x960
Аноним 15/01/22 Суб 12:25:56 1137469170
0
0

>>11374651
>а ты сам-то чед, штоле?
В общем-то, да. Но не такой пародийный, как на любимых у вас тут картиночках. На которых вообще какие-то непонятные мутанты, даже на людей нормальных не похожие. Я просто сугубо уверенный в себе человек с приятными и располагающими чертами лица.
Аноним 15/01/22 Суб 12:29:01 1137471371
5
3

>>11373668 (OP)
На сосаче действует группировка правачков, проплаченная объединённым мировым фашистским движением - мразью, которая контролируется праваками СШП! Аналогичное говно действует на Форчане.
ПРУФ: https://www.youtube.com/watch?v=bsGSgqX_iW0

Они топят против любой левизны, как нашей - против Советского Союза, Марксизма-Ленинизма, социализма советского типа, Дня Победы, воевавших дедов, акций типа "Бессмертный полк" и "Георгиевская лента", так и против западной левизны - топят против т. н. "повесточки", SJW, BLM, поп-культуры (это они форсят сойджеков), а также это говно топит против НАУКИ, УЧЁНЫХ, ТЕХНИКИ, И ПРИВИВОК.

Характерная особенность: злоупотребляют словами типа "Натрашка", "куколд", "скуф", "совок", "лахта" по отношению ко всем, кто им не нравится!
Также, это говно ведёт активную пропаганду против граждан, которые отказываются принимать российское гражданство, и называют себя гражданами СССР.

На деле это говно является фашистсвующим быдлом - поскреби либергной - найдёшь фашиста. Фашисты разных сортов говна - они могут быть от банальных нацдемов-постлиберах до радикальных традиционалистов, но суть одна: фашисты, нацисты, шовинисты, и примазавшиеся к ним либертариашки - анкаподауны.
Часто, это говно паразитирует на молодёжной поп-культуре, например, берётся защищать американские фильмы от "леваков", или постить анимешных фашисточек, кошкодевочек и т. д. НЕ ВЕДИСЬ! Фашисты-традиционалисты ненавидят всё это! Аниме используются исключительно ради привлечения в свои ряды зумеров, падких на такое, у них юношеский максимализм и спермотоксикоз - это активно эксплуатируется. Битарду с таким говном уж точно не по пути! Сам подумай: аниме и традиционализм несовместимы! Также, эксплуатируется ненависть зумеров к родителям, которые в захваченном фашистами СССР, обычно, левые - сталинисты или просоветские.

ВНИМАНИЕ! ИМЕННО ЭТО ГОВНО ТОПИТ ЗА ХОХЛОВ (sic!), ПРОТИВ ДНЯ ПОБЕДЫ, ПРОТИВ ВАКЦИН В ЦЕЛОМ И "СПУТНИК V" В ЧАСТНОСТИ, И ЗА АЛЁШКУ АНАЛЬНУЮ - ПОСОБНИКА ФАШИЗМА.
Обратите внимание на их высеры, на их методы шитпоста и пропаганды. Они идентичны тем, что были в антиваксерских тредах, и тредах, где либергной топит за алёшку анальную - 1 в 1 пропаганда.

НЕТ ФАШИСТСВУЮЩИМ ТРАДИЦИОНАЛИСТАМ-ГОВНОПРАВАКАМ, ПОСОБНИКАМ ТРАМПА И ШИТЛЕРА!
Аноним 15/01/22 Суб 12:29:35 1137471772
0
0

>>11373668 (OP)
Спортом заниматься надо, чтобы сиськи не росли, а не за компом сидеть 24/7, поридж.
Аноним 15/01/22 Суб 12:30:04 1137472373
0
0

>>11373709
Я так-то этой весной третий десяток лет разменяю, если что.
Аноним 15/01/22 Суб 12:34:50 1137475074
0
0

>>11374350
В Индии можно с чего угодно есть, если ты там до подросткового возраста умудрился дожить. Тебя уже ничего не возьмёт.

Аноним 15/01/22 Суб 12:40:29 1137479675
0
0

>>11374574
А ты бы отказался чтоли? Еще и ножки полизать
Аноним 15/01/22 Суб 12:44:13 1137482476
0
0

>>11374691
Ах ты везучий ублюдок.
Аноним 15/01/22 Суб 12:45:05 1137482977
1
1

16160914488730.jpg 87Кб, 656x618
656x618
Аноним 15/01/22 Суб 12:45:26 1137483378
6
0

>>11374796
Я брезгливо отношусь даже к собственной моче, поту и говну. Меня больше раздражает другое. Что потомки вот этих вот извращенцев, жопотрахи, мочехлебы и педофилы до сих пор правят рашкой и учат нас любви к родине.
Аноним 15/01/22 Суб 12:47:26 1137484979
0
1

>>11374824
Везучих людей не бывает, у всех есть или будет залупа. У меня с беды с башкой, например, но современная фармакология позволяет мне не страдать от них. Я вообще не понимаю культивируемой здесь едкой зависти к каким-то эфемерным "альфачам", у которых всё всегда заебись. Жизнь каждого наебнёт в своё время. Каждому холодный дождик за шиворот прольётся.
Аноним 15/01/22 Суб 12:51:32 1137487380
2
0

>>11374833
Раз ты не смог уехать, то ты хуже червя пидора. Что с тебя взять. Алсо, ты еще тупой и по другой причине. Догадаешься или нет?
Аноним 15/01/22 Суб 12:53:44 1137488281
2
1

>>11374873
>Раз ты не смог уехать, то ты хуже червя пидора
Виктимблейминг.
> Алсо, ты еще тупой и по другой причине
Почему?
Аноним 15/01/22 Суб 12:55:41 1137489082
0
0

>>11374849
У меня тоже беды с башкой, только не только внутри, но и снаруши, в виде лютого скуфоунитаза. А у тебя с внешкой всё заебись, так что ты всё ещё везучий ублюдок.
Аноним 15/01/22 Суб 12:58:24 1137491383
0
1

>>11373723

Кстати что случилось с золотцом, почему не пишет?
Аноним 15/01/22 Суб 12:58:49 1137491584
1
0

>>11374829
Типичный говнофашист - неча спёзднуть супротив @ срёт боевыми пикчами. Ты - киберунижен.
Аноним 15/01/22 Суб 13:07:11 1137495285
1
0

>>11374227
потому мы сейчас вступаем в Логос Кибеллы
Аноним 15/01/22 Суб 13:10:18 1137496986
1
0

>>11373882
>Посмотрите на азиатов. Они тоннами жрут тофу и прочую сою, но я не замечал, чтобы большинство из них были бы сисянами
Они мелкие, и раскачаться из них смог только Бо Ло Ёнг. Думаю, не надо пояснять, что чтобы раскачаться нужен высокий тестостерон в крови.

Зато, правда, у азиатских тян писечки красивые без брухли и выпирающей головки клитора, и они не становятся похожи на самку орка к 50 годам.
Аноним 15/01/22 Суб 13:13:36 1137498587
2
0

>>11373956
- Доктор! У меня проблемы с эрекцией.
- С чего вы так решили?
- Я могу выебать жену всего два раза за ночь, а мой сосед говорит пять раз за ночь для него норма.
- Ну, так и вы тоже говорите.
Аноним 15/01/22 Суб 13:17:01 1137500188
2
0

>>11374713
>"Георгиевская лента"
Хуита. Давайте ещё, блять, в гимнастёрки наряжаться начнём, и символически "брать рейстаг" каждое девятое мая. Хотя, погодите-ка...
Аноним 15/01/22 Суб 13:25:31 1137504789
1
0

>>11374882
>Виктимблейминг.
Может ты еще жирный и фатшейминг? По факту же пишу. Раз тебя аж трисет от рф и ты пишешь рашка, я бы на твоем месте в лепешку разбился и уехал, сейчас язык учится онлайн курсами, разговорную речь ставишь через дискорд с анонами с форча, либо через сайт мочу, где иностранцы русский учат. Профессия типа паграмиста так же доступна онлайн. Получается, что конкретно ты - не смог. Что ты свинья, которая подняла голову, увидела, что она в хлеву и вокруг грязные свиньи, но ничего другого, кроме как хрюкать, она не смогла.
>Почему?
>Что потомки вот этих вот извращенцев, жопотрахи, мочехлебы и педофилы до сих пор правят рашкой и учат нас любви к родине.

Вот почему. Сексуальные девиации были всегда и везде. И сейчас тебя бы самого зашеймили в швятом западе за такие слова. Достаточно почитать биографию любых крупных исторических личностей. Только не на вики, а сходить в библиотеку. Почти всегда был какой-то негативный окрас личности. Алкаш, бабник, куколд, импотент и т.д. Это не мешало им делать свои дела и входить в историю.

Да и в сексуальных девиациях легкой степени нет ничего плохого, обычно это или компенсация за тяжелый быт, либо хуевое детстве. Всяко лучше, чем резать людей или насиловать детей.

Ты вот взял бы и уехал в любую страну европы, там такое бы было х2, только еще более открыто, у тебя на работе будут сосаться или в твитторе коллега постить, как его там выебали на выхах по кругу иммигранты. Нос будешь воротить?

>Что потомки вот этих вот извращенцев, жопотрахи, мочехлебы и педофилы

Только там еще слегла и форсят тему, что педофилия это нарм, например. Там бы ты что сказал? Да ничего, закрыл бы глаза и причмокивал как круто, потому что ты сам неполноценный. И признать, что там хуево по твоим же критериям = обосраться.

Так что либо, если ты молод, учи язык и сьебывай в страну мечты, удачи. Либо помалкивай, раз сам сделать лучше не могешь. Ну и читай книги, что бы не быть тупым двачером. Ты ничем не отличаешься от ТП из вконтактика.



Аноним 15/01/22 Суб 13:26:04 1137505090
2
0

>>11374713
>"повесточки", SJW, BLM
Мне кажется, эти движения придумали крипто-праваки, чтобы дискредитировать левые политические движения.

Интерсекциональность, например, по сути есть ни что иное как вывернутый наизнанку фашизм: определённая прослойка людей якобы обладает привелегиями уже по факту своего существования, на основании чего SJW предлагают ограничить их в правах путём т. н. "позитивной дискриминации".
Аноним 15/01/22 Суб 13:27:13 1137505891
0
0

>>11373668 (OP)
Ящитаю дело не в самой сое, гормоны добавляют в хрючево муриканзге жителям. И хорошо бы если только гормоны, а то и фтор в водичку.
Аноним 15/01/22 Суб 13:31:10 1137508292
0
0

>>11375050
>Мне кажется
Охуенная позиция, лул
Аноним 15/01/22 Суб 13:33:57 1137510293
2
0

>>11375050
Вообще если следовать учебникам по политологии, то в политике ты не будешь разбираться никогда. Это же и экономики касается. Все гораздо сложнее и одновременно проще: и фа и антифа и СЖВ кормятся из одной кормухи и принадлежат одному черному властелину. Конкретно в США это Ротшильд. Ты не можешь проиграть, если все стороны принадлежат тебе. А на идеологию так-то всем похер давно, какая разница, под какими лозунгами быдло управляется.
Аноним 15/01/22 Суб 13:33:59 1137510494
4
0

>>11374849
>Жизнь каждого наебнёт в своё время.

Когда она наебнет пыню и его прислужников? Хуй на рыло, пропердят свой жизненный срок и отойдут в мир иной от старости.
Хер там, большинство никогда не столкнётся с каким-то пиздец несчастьем, выходящим за рамки "родился-вырос-состарился-заболел да помер". У другана умер новорожденный ребёнок, шанс менее полупроцента - вот это пример невезучего пиздеца, а у 99% всё рождается и выживает. Аутизм = шанс 1.9 на 100, соответственно инцелов просто микроскопическое меньшинство и хуй с ними, а остальные нормально живут и не знают наших проблем. Шизофрения - 1% в любой популяции, просто не повезло. Инвалидов около 8%. Где ж тут каждый? Меньшинство, меньшинство и абсолютное меньшинство, а у большинства всё ровнёхонько.
Аноним 15/01/22 Суб 13:35:47 1137511395
0
0

Аноним 15/01/22 Суб 13:46:41 1137519396
1
0

>>11375104
Умрут на сто первый год во время очередной групповушки
Аноним 15/01/22 Суб 13:53:39 1137523597
1
0

>>11374717
>пилот вертолета во время вьетнамской войны
>поридж
Ототри сперму с глаз, потом пиши в тред.
Аноним 15/01/22 Суб 13:56:34 1137525098
0
0

>>11375047
>Либо помалкивай, раз сам сделать лучше не могешь.
А если не замолчу, то что? Твоя мама пососёт мой хуец, вот что, хуйлуня попущенная.
Аноним 15/01/22 Суб 14:01:24 1137528799
0
0

Я тоже вегетарианец, денег на мясо нихуя нет. Этим можно выебываться и придумывать себе новые названия? Например, я спагеттиранец
Аноним 15/01/22 Суб 14:12:46 11375352100
0
0

>>11375250
По факту ответить нечего, только мою правоту подтверждаешь. Да ничего, хрюкай дальше, сидя в хлеву, ты уже сам согласился со своей ролью.
Аноним 15/01/22 Суб 14:19:22 11375386101
0
0

>>11375287
> на мясо денег нет
> на СПАГЕТТИ есть
Ты дебилианец.
Аноним 15/01/22 Суб 14:25:08 11375418102
1
0

Аноним 15/01/22 Суб 14:34:43 11375480103
0
0

>>11375352
Хоть я в хлеву, но пиструн блестит, как серебро. Мамультик у тебя, конечно, постаралась на славу.
Аноним 15/01/22 Суб 14:39:56 11375507104
0
0

>>11375386
Это красная цена за 20 рублей, ну не назову же я себя нищебродом, нужно какое-нибудь иностранное слово!
Аноним 15/01/22 Суб 16:07:22 11375979105
0
1

16409563679300.mp4 6742Кб, 482x854, 00:00:54
482x854
Аноним 15/01/22 Суб 16:08:21 11375983106
1
0

Аноним 15/01/22 Суб 17:07:03 11376282107
0
0

>>11373668 (OP)
>Пропало сексуальное желание,
Все верно.
У каждого второго 18-летнего в Хорнете написано, что секс не интересует.
Аноним 15/01/22 Суб 17:37:55 11376417108
0
0

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов