[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 8 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Продолжение батхирта! Аноним 19/11/16 Суб 17:24:39  430232  
RRRAGE! 2

.jpg (27Кб, 640x363)
Еще 1 кровопивец стал порваткою.

Экс-министр финансов России, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что не может себе представить, чтобы бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев в действительности мог вымогать взятку.

"Мы не знаем, поэтому, конечно, нам нужна дополнительная информация. Мои сомнения в том, что все так могло быть, связаны с непростой конфигурацией его разговора на территории "Роснефти", — сказал Кудрин в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1".

По словам Кудрина, он не может даже представить, чтобы Улюкаев мог так себя вести с "с таким весомым человеком, с авторитетом, как Сечин".

https://ria.ru/incidents/20161119/1481714243.html

Вся эта волна разборок означает по крайней мере одно - Путин как минимум, отказался разруливать противоречия в россиянской илитке, и довольно давно.
Аноним 19/11/16 Суб 17:26:54  430233
RRRAGE!

>>430232 (OP)
Суть в том, что Улюлюкаев находится не на том уровне, чтобы брать взятки деньгами. Как, блядь, в улице разбитых фонарей, или что там сейчас нынче идёт. Чушь. Ему срочно, сию секунду, два лимона потребовались или что вообще?
Аноним 19/11/16 Суб 17:29:42  430237
RRRAGE!

>>430233
Он хотел с Сечина бабок стрясти, показать кто хозяин. Сказал что ебало ему раскрошит, если не принесет чемодан. Но Чомба его порешал.
Аноним 19/11/16 Суб 17:35:56  430240
RRRAGE!

image.jpeg (152Кб, 550x340)
>>430237
Ну, они хотят, чтобы это так выглядело. Не верю, что человек, запертый в одной банке с другими червями-пидрилами, будет так себя подставлять. На Сечина он выебнулся, который Ведомостям по губам провёл, кто так делает вообще? Зачем?120 миллионов рублей - зарплата главы почты РФ за год, если что.
Аноним 19/11/16 Суб 17:44:50  430245
RRRAGE!

>>430233
> Ему срочно, сию секунду, два лимона потребовались
2 ляма - лишь повод.
Происходит сокращение штатного расписания экономических вампиров. Халява заканчивается из-за Трампа. И первыми убирают самых разжиревших и потерявших берега. Наймут кого поскромнее.
Аноним 19/11/16 Суб 17:47:12  430247
RRRAGE!

>>430245
Его могли просто переместить на должность поменьше в кадровом порядке, без этой показухи, чего ты такой глупый ? Нахуй ты тут умничаешь, мм ?
Аноним 19/11/16 Суб 18:05:28  430262
RRRAGE!

>>430247
> Его могли
Да могли. Но необходимость показательной порки давно назрела. Для клептократов это - безвыигрышный вариант. Теперь им придется либо совсем прекращать взяточничество, либо усложнять схемы, что займет время.

Возможно в результате российкая экономика даже сделает вдох.
Аноним 19/11/16 Суб 18:11:19  430266
RRRAGE!

>>430250
> себе рейт
Слишком рано для рейта. Объяву о начале гонки разместят не ранее чем в конца 2k17. Ну а пока что - работает на поодержание текущего рейта, валящегося в тартар. Назвался патриотом - борись с воровством, хуле.

Причем, если бы Улюкаев требовал взятку - рублями, возможно было бы не так громко.
Аноним 19/11/16 Суб 18:21:55  430272
RRRAGE!

>>430245
Это Улюкаев то самый разжиревший?
Аноним 19/11/16 Суб 19:05:22  430294
RRRAGE!

забавно как троедушие проявляеться смейтесь господа смейтесь
Аноним 19/11/16 Суб 19:10:49  430299
RRRAGE! 1

>>430272
Самый оборзевший. И самое слабое звено с цепи круговой поруки. Другие - в разработке. И решение по ним будут выносить в зависимости от проявляемой ими теперь активности.

А возможно, его "сдал" кто-то из уже сидящих губеров
Аноним 19/11/16 Суб 19:58:30  430341
RRRAGE!

>>430310
Предложи свою версию событий
Аноним 19/11/16 Суб 20:05:16  430346
RRRAGE!

b0a6dce6674b.jpg (81Кб, 452x637)
Допустим, Улюкаева подставили. Да чего там "допустим": ЕГО ПОДСТАВИЛИ!!! Иии?.. Дальше-то что?
Он винтик системы, более того, один из её создателей. Раньше надо было думать. Хотя он, конечно, был самоуверен и не думал, что и полубогам тоже может прилететь обушком, да прям по темечку.
Жалко, конечно, его, ой как жалко (нет).
Аноним 19/11/16 Суб 20:06:06  430347
RRRAGE!

>>430232 (OP)
>Путин как минимум
ага, отлетел в нирвану и ждет, пока его бренное тело грохнет один из кланов )))))
Аноним 19/11/16 Суб 20:12:16  430350
RRRAGE!

.jpg (17Кб, 312x276)
>>430347
Зоонаблюдает, потому что может. И кстати, если бы не Пу, Улюкаев домашкой не отделался бы. Жалеет он их, не смотря на всех свиней, что они покладывают ему в промышленных масштабах. Кого может конечно. Всяким губернаторам теперь вообще пиздос, если прищучат.

А может даже и сам розжигает.
Аноним 19/11/16 Суб 20:20:30  430355
RRRAGE!

>>430350
+15. Сдаётся мне, что началась чистка не от червей-пидрил, а от более-менее человечных элементов систем.
Аноним 19/11/16 Суб 20:25:36  430362
RRRAGE!

>>430355
А дак ты жопоголик.

-15 тебе, все как ты любишь.
Аноним 19/11/16 Суб 22:13:18  430436
RRRAGE!

>>430355
Что полезного сделал этот улюкаев и вся эта олололэлита?
Аноним 19/11/16 Суб 22:34:47  430442
RRRAGE!

.JPG (30Кб, 720x304)
>>430436
Ну он назвал исполнение обещаний - плохой привычкой, а потом изжил её.
Сказал что кризис есть, но он тут нипричём, не знает шо - почём, кушает мацу играется с мячом.
Написал стихи которым позавидовали бы вогоны.
> полезного
Нет.
Аноним 19/11/16 Суб 22:39:06  430447
RRRAGE!

.jpg (7Кб, 209x218)
>>430346
> Он винтик системы
Болтяра с сорванной резьбой, ничего не регулирующий, потому что не может. Не месте держался только только из-за крышки.
Которая теперь тоже сорвана. Вылетел из гнезда под действием давления.
Аноним 20/11/16 Вск 00:33:35  430532
RRRAGE!

>>430436
Я говорю о способности человека принимать человечные решения, а не о пользе. Кто бы остался на своём месте, если бы главным критерием была бы польза? Человека 3, от силы.
Аноним 20/11/16 Вск 00:36:39  430536
RRRAGE!

>>430532
>Человека 3, от силы.
Исус, гитлер и сталин?
Аноним 20/11/16 Вск 00:39:23  430539
RRRAGE!

>>430536
Нет, Исус, Сталин и Путин. Ну и Глазьев еще.
Аноним 20/11/16 Вск 00:46:42  430546
RRRAGE!

>>430532
> Я говорю о способности человека принимать
Этот человек перестал быть способным принимать какие бы то ни было решения очень давно.
> человечные решения
И он принимал охуенно человечные решения, но только по отношению к себе, своим близким и своим соклановцам.

Если ты считаешь, что спад промпроизводства продолжающийся с 2008 года, зарплата на фабрике в 20к и один человек работающий на этой фабрике на семью из трех - это человечно, то ты такой же пидр как и улюкаев.

Нет, одного улюкаева мне мало
Аноним 20/11/16 Вск 22:42:47  431358
RRRAGE!

admiralackbarsa[...].jpg (56Кб, 800x450)
>>430262
Совсем-совсем прекращать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 8 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное