[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Кристин Лагард похвалила Набиуллину за фанатическую работу Аноним 20/11/16 Вск 23:03:58  431380  
RRRAGE! 1

8736772.jpg (48Кб, 520x392)
на благо МВФ

Глава МВФ Кристин Лагард позитивно оценила действия Центрального банка России по поддержанию макроэкономической стабильности, передает «Интерфакс».

Об этом рассказал замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский после встречи Лагард и лидеров экономик АТЭС.

«Наш президент задал Кристин Лагард вполне конкретный вопрос, он касался российского финансового сектора. Во-первых, он спросил, в силах ли оценки МВФ, как действует ЦБ и правительство по поддержанию макроэкономической стабильности, президент привел последние данные по макроэкономике. Лагард ответила — я дословно скажу, — что касается главы Центрального банка, то она сделала фантастическую работу», — отметил он.

https://www.gazeta.ru/business/news/2016/11/20/n_9356165.shtml
Аноним 21/11/16 Пнд 00:31:38  431448
RRRAGE!

негра говорил что он свое очко порвал вклочья
Аноним 21/11/16 Пнд 00:32:31  431449
RRRAGE!

>>431380 (OP)
Давно известно что МВФ глобалисты и соответственно хвалят за действия в интересах глобальных корпораций. Ровно за то же хвалили Кудрина.
Аноним 21/11/16 Пнд 00:48:46  431457
RRRAGE! 1

Из России вывели 200 миллиардов долларов иностранных инвестиций. Конечно же её хвалят и награждают.

Подробности: см. выступления Хазина.
Аноним 21/11/16 Пнд 01:27:23  431473
RRRAGE!

>>431448
И через недельку наибулина устроила девальвацию
Аноним 21/11/16 Пнд 01:33:08  431475
RRRAGE!

>>431380 (OP)
Я бы её к Улюлюкаеву отправил, на всякий. Эта крысячья рожица доверия не вызывает.
Аноним 21/11/16 Пнд 05:32:37  431562
RRRAGE!

Ну если её задачей было прировнять рубль к туалетной бумаге, то да, просто великолепная работа, точнее великолепное нихуя не делание. В пик падения цен на нефть, выбрасывать мизернын лимоны долларов на биржу , когда барыги их скупали лярдами, это да, надо быть либо обсалютным долбаебом, лмдо иметь чётко поставленную задачу
Аноним 21/11/16 Пнд 05:33:27  431563
RRRAGE!

>>431457
>выступления Хазина

Заблевал тебя, твою мамашу, монитор, сычевальню, батю и даже небо
Аноним 21/11/16 Пнд 14:26:20  431868
RRRAGE!

>>431562
Такая херня, Россия подписалась под инструкциями МВФ, приоритет международных договоров есть даже в конституции.
Так что формально - она типа права. Нужно менять конституцию чтобы можно было отобрать валютные лицензии у большинства банков. Их до сих слишком овердохуя.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:45:41  432075
RRRAGE!

>>431563
блевотиной своей не захлебнулся?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное