[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 0 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Звоните когда убьют. Аноним 25/11/16 Птн 17:39:35  436631  
RRRAGE!

https://russian.rt.com/russia/article/335646-oryol-policiya-halatnost-zhenschina-smert?utm_source=browser&utm_medium=aplication_chrome&utm_campaign=chrome
Аноним 25/11/16 Птн 17:57:50  436653
RRRAGE!

>>436631 (OP)
рассейская POLICE всех нас спасёт от криминальных ауешных выблядков-шакалов правда же?
Аноним 25/11/16 Птн 18:36:02  436683
RRRAGE!

>>436631 (OP)
>Только когда аудиозаписи разговора женщины с полицейскими попали в СМИ, орловские ведомства вынуждены были отреагировать.
И не надо быть вангой, ас они усиленно ищут крыса-куна/тян в своих рядах.
P.S.
За что налоги платим, блядь!!!
Аноним 25/11/16 Птн 18:39:08  436686
RRRAGE!

>>436683
>Родственники обнаружили на телефоне Яны аудиозаписи, сделанные за 40 минут до её убийства.
Долбоёб? Долбоёб.
Аноним 25/11/16 Птн 18:48:51  436693
RRRAGE! 1

>>436631 (OP)
Не понимаю бугурта. Просто так никого убивать не будут - это раз. Если полицейские будут тратить время на каждого лоха, то нормальных людей будет некогда защищать - это два.
Аноним 25/11/16 Птн 18:50:16  436694
RRRAGE!

>>436693
кек
Аноним 25/11/16 Птн 19:09:24  436716
RRRAGE!

>>436693
А то что это работа полиции тебя не смущает? Поступил звонок, обязаны отреагировать-выслать наряд-проверить вот это вот всё. В итоге имеем шкуру-майора с синдромом вахтёра которая приняла личное решение. Одна шкура кормит червей потому что в 36 лет мозгов нет и сожительствует с гопотой. Вторая шкура(мозгов тоже нет понять если уже министров и генералов на бутылку сажают) решила что в её болоте она неприкасаемая.
Аноним 25/11/16 Птн 19:11:49  436718
RRRAGE!

>>436716
>А то что это работа полиции тебя не смущает?
Сотрудник полиции и его сообщник двое суток вымогали у предпринимателя имущество его компании.
https://crimerussia.com/gromkie-dela/karma-ili-yukhmana-operativnik-politsii-noginska-pytalsya-otzhat-biznes-predprinimatelya/
Аноним 25/11/16 Птн 20:50:26  436789
RRRAGE! 1

люблю ментов особенно из деревни забавные они

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 0 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное