[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В Осмкой области порвали школника Аноним 17/12/16 Суб 20:01:30  460540  
RRRAGE! 4

mJLhOFVNouw.jpg (19Кб, 500x285)
В Омской области родители школьника пожаловались, что ему порвала ухо бабушка одноклассницы
Автор: Артем Кримин

Бабушка ученицы Конезаводской общеобразовательной школы, по словам родителей учеников, оттаскала за уши всех одноклассников своей внучки.

Инцидент произошёл в минувшую среду, 14 декабря. Как рассказала корреспонденту "Омск Здесь" мать пострадавшего мальчика, между учениками шестого класса и их одноклассницей накануне произошёл конфликт. На следующий день бабушка девочки, решившая наказать обидчиков внучки, пришла в школу и, заперев всех мальчиков в кабинете, начала трепать их за уши. Слуховой орган одного из подвергшихся наказанию учеников не выдержал.

- Мой сын сказал, что вообще не был участником конфликта, из-за которого бабушка пришла в школу разбираться, - рассказала мать пострадавшего. - Но в итоге он получил больше всех. Она не отпускала его, пока не пошла кровь. Мы сразу отвезли сына в больницу, когда он пришёл из школы. Там мы вызвали полицию, мой ребёнок и я дали показания.

В ОМВД по Марьяновскому району корреспонденту "Омск Здесь" подтвердили, что обращение по поводу произошедшего действительно поступило. По данному факту сейчас проводится проверка.

Читать полностью: http://omskzdes.ru/incidents/43651.html
Аноним 17/12/16 Суб 20:05:49  460543
RRRAGE!

>>460540 (OP)
теперь ей в рай никак
Аноним 17/12/16 Суб 20:06:19  460544
RRRAGE!

>>460540 (OP)
Тю, всхоспитали инфантильную рохлю. Вот я свою младшую сестру уже научил, что когда на тебя несправедливо выебываются, или даже пытаются применять силу,нужно сразу звать товарища майора, нужно давать отпор. Старуха пытается взять тебя за ухо? А ты дай ей в рыло, в чем проблема?
Аноним 17/12/16 Суб 20:12:23  460548
RRRAGE!

>>460544
Если нет 14-ти то можно и перо под ребро дать.
Аноним 17/12/16 Суб 20:15:22  460553
RRRAGE! 1

>>460548
Да что там, можно и действия сексуального характера свершить.
Аноним 17/12/16 Суб 20:15:59  460554
RRRAGE! 2

>>460544
Я так пытался. Дал сдачи училке, за то что она ударила меня из-за неправильно произнесённого ударения в одном слове.
Так меня потом вся школа затравила. Пришлось перейти в другую.
Мальчики в школах никак не защищены. Их можно пиздить и травить и никому за это ничего небудет.
Аноним 17/12/16 Суб 20:19:47  460556
RRRAGE!

>>460548
вот и комнатных боксеров отряд
Аноним 17/12/16 Суб 20:22:30  460558
RRRAGE!

>>460554
Ты просто недостаточно шумный и наглый.
Аноним 17/12/16 Суб 20:26:43  460562
RRRAGE!

>>460548
Двачую адеквата,
И там два раза провернуть своё оружие
Аноним 17/12/16 Суб 20:48:31  460579
RRRAGE!

>>460558
Каким мамка воспитала, такой и есть. Щито поделать.
Аноним 17/12/16 Суб 20:50:30  460580
RRRAGE!

>>460548
Одиннадцати.
с 11 до 14 могут решением суда принудительно отправить в спецшколу.
Аноним 17/12/16 Суб 20:53:20  460584
RRRAGE! 1

>>460580
Это если ты ауешный обмудок, а так считай самооборона.
Аноним 17/12/16 Суб 20:53:58  460585
RRRAGE!

>>460554
Училка ударила? Твоя маман её не отпиздила, не уволила? Что за слабаки, блядь!? Я бы ещё и директрису вышвырнул! Неёбанные суки. Вот тогда и спокойно бы переводился, а так...
Аноним 17/12/16 Суб 20:56:18  460586
RRRAGE!

>>460584
Если это самооборона то при чем тут возраст вообще тогда?
Аноним 17/12/16 Суб 20:56:37  460587
RRRAGE!

>>460579
Ты не сможешь стать человеком, пока не сбросишь цепи, что сковывают тебя. Воспитание - это не крест, а лишь позиция, с которой ты смотришь. Ничто не мешает тебе поступить так, как ты считаешь правильным, воспитание - хуйня из под ногтей. Оно нужно, но мир им не ограничивается, суть в балансе.
Аноним 17/12/16 Суб 20:57:34  460589
RRRAGE!

>>460586
Взрослых сажают за самооборону пером.
Аноним 17/12/16 Суб 20:58:24  460590
RRRAGE!

>>460579
Пидорас, щито поделать.
Нахуй послать можно любого, даже училку.
Аноним 17/12/16 Суб 21:34:01  460609
RRRAGE!

>>460554
Хуя ты омеган! Мне училка по русскому в 6 классе сказала, что у меня почерк как будто курица лапой пишет, я пиздец оскорбился и обхуесосил её при всех матом, затем она повела меня к завучу где я озвучил свою версию происходящего и меня с миром отпустили, а она принимала за оскорбления в мою сторону.
Аноним 17/12/16 Суб 21:34:29  460611
RRRAGE!

>>460609
Принимала за щеку*
Аноним 17/12/16 Суб 22:05:07  460640
RRRAGE! 1

>>460540 (OP)

АНИ ДАМААЛИСЬ ДА МАЕЙ ДЕВАЧКЕ НАСИЛЬНИКИ ИРОДЫ
Аноним 17/12/16 Суб 22:10:16  460641
RRRAGE!

>бабушка девочки, ... заперев всех мальчиков в кабинете, начала трепать их за уши.
Все мальчики класса не смогли отпиздошить какую-то бабку в закрытом кабинете?
Аноним 18/12/16 Вск 06:54:08  460813
RRRAGE!

>>460641

Ты попутал что ли? Она ветеран! На ветерана руку хочешь поднять? Запивал твой айпи, будем присматривать за тобой. Еще одно такое высказывание - и суши сухари.
Аноним 18/12/16 Вск 12:19:52  461006
RRRAGE!

>>460813
>Запивал твой айпи

только закусывать не забывай
Аноним 18/12/16 Вск 12:49:08  461023
RRRAGE!

Хорошо что не анус. А то б
Аноним 18/12/16 Вск 12:50:01  461024
RRRAGE! 1

А то бы на зону заехал опущенным.
Аноним 18/12/16 Вск 13:58:29  461061
RRRAGE!

Бля, а как пропустили бабку внутрь школы?!
Сообщается о запертом кабинете. Откуда у бабки взялись ключи от кабинета? Её закрыли что ли?
И каким образом она заманила только всех мальчиков в класс?!

1) На входе или в фойе сидит дежурный и даже могут быть турникеты. Кого попало не пустят. Даже родителей не пустят вот так вот с нихуя, если день обычный, без мероприятий.

2) Какого хуя ключи от школы делают у постороннего человека?! Это ебаное государственное бюджетное учреждения образования, где дети. Схуяли там левый человек с улицы как у себя дома?! Если она упросила кого-то закрыть её - это ещё хуже. Левого человека с улицы приглашают школу, он не имеет никакого отношения к образовательному процессу, не является сотрудником в школе - и его закрывают с детьми для каких-то неясных целей.

3) Ну и наконец, как так вышло, что мальчиков загнали в класс и закрыли? Инициативы одной бабки мало. Если бы это было после уроков, она бы даже не собрала их всех, её бы нахуй послали и вообще порасходились бы домой. Если это вместо какого-то урока, то тут не обошлось без содействия учителя или учителей.

Вывод: мутная история. И к истязанию так или иначе совершенно точно причастен классный руководитель и возможно кто-то из руководства школы уровня завуча/директора. На месте родителей всех мальчиков нужно срочно кооперироваться и поднимать шумиху по максимуму. Вплоть до местного департамента или управления образования. Руководство и/или работники школы не соответствуют занимаемым должностям, если они для учебно-воспитательного процесса и для решения конфликтных ситуаций привлекают левого человека с улицы и позволяют ему бесчинствовать на территории школы.
Аноним 19/12/16 Пнд 15:47:39  462393
RRRAGE!

>>461061
> На входе или в фойе сидит дежурный и даже могут быть турникеты.
Да это же омская область, там наверное вообще медведи дикие в класс приходят и всем похуй. Да и крестятся наверное все еще двумя пальцами.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное