Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
193 25 45

Хрюкаинские боевики военули не в ту сторону Аноним 12/05/19 Вск 04:24:47 51193291
29
14

Kakie zhe hohli[...].mp4 (2693Кб, 640x640, 00:00:20)
640x640
Украинские военнослужащие в Донбассе отказались идти на боевую операцию в составе диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на территорию ДНР и застрелили своего командира, который угрозами пытался заставить их выполнить приказ. Об этом заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

По его словам, командир 35-й бригады ВСУ Николай Палас, пытаясь реабилитироваться в глазах высшего командования, отдал приказ офицеру 88-го батальона бригады капитану Голику возглавить диверсионно-разведывательную группу и осуществить боевую вылазку на территорию ДНР.

"Подчиненные Голика отказались выполнять приказ, мотивируя это результатом прошлой провальной вылазки ДРГ и потерей личного состава. Голик решил призвать подчиненных к совести, потом перешёл к угрозам военным трибуналом и тюремным заключением. В ходе словесной перепалки один военнослужащий из автомата выстрелил в своего командира", – сообщил Безсонов.

Кроме того, командир бригады Палас после инцидента отдал приказ представить смерть капитана Голика как боевую потерю в результаты обстрелов со стороны ДНР. Таким образом, он надеется не предавать огласке произошедшее и избежать уголовной ответственности, подчеркнул представитель командования ДНР.

В ДНР не раз отмечали, что морально-психологическое состояние силовиков ухудшается. Служащие ВСУ мародерствуют и устраивают пьяные разборки, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам.

В апреле 2014 года Киев начал военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявивших о независимости после госпереворота на Украине. Переговоры по ситуации в Донбассе проходят на встречах контактной группы в Минске. С сентября 2014-го ее участники приняли три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако перестрелки и столкновения между сторонами до сих пор продолжаются.

https://ria.ru/20190512/1553420934.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Аноним 12/05/19 Вск 04:41:42 51193552
16
2

миномет хохлоа.jpg (135Кб, 628x1024)
628x1024
хохол минометчи[...].webm (4315Кб, 470x360, 00:01:00)
470x360
>>5119329 (OP)
>"Подчиненные Голика отказались выполнять приказ, мотивируя это результатом прошлой провальной вылазки ДРГ и потерей личного состава. Голик решил призвать подчиненных к совести, потом перешёл к угрозам военным трибуналом и тюремным заключением. В ходе словесной перепалки один военнослужащий из автомата выстрелил в своего командира", – сообщил Безсонов.
Всё правильно сделали. Хохлокомандиры годятся только для чистки параш, они гробят и себя, и своих подчиненных, долбаебы.
Аноним 12/05/19 Вск 04:47:23 51193653
2
6

>>5119329 (OP)
>а пруфов у нас, конечно, не будет, верьте на слово. Хотите мамой поклянусь?
Ясно.
Аноним 12/05/19 Вск 04:49:08 51193694
15
9

Смехуек испанца[...].mp4 (3925Кб, 848x432, 00:00:33)
848x432
>>5119355
А еще эти дегенераты и впрямь верят, что сражаются с Российской армией. Только вот они забыли, что Российская армия - сильнейшая в мире, и при реальном противостоянии раскатала бы этих хохлов за пару дней.
Аноним 12/05/19 Вск 04:55:33 51193745
11
20

.jpg (56Кб, 430x481)
430x481
>>5119369
>Российская армия - сильнейшая в мире
Аноним 12/05/19 Вск 05:05:10 51193886
3
15

>>5119369
Сильнейшая в мире армия США
Если не считать ракетки и всякие супервундервафли, а брать как критерий силы возможность завалить мясом, то очевидно Китай

В ДНР дохуище российский военнослужащих.Но для них это все как учения только круче. Армия ДНР полная хуета и если бы не угроза вмешательства Российской армии эт и сраные обезьяны были бы уничтожены за сутки.
Аноним 12/05/19 Вск 05:08:09 51193927
10
4

абрамс милорд.webm (4891Кб, 1000x648, 00:00:35)
1000x648
>>5119374
А ты что-то против имеешь хохлина? Где там твои пиндосы, а? В Ливии сосут, в Ираке сосут, в Афганистане сосут, под Осетией отсосали, в Донбассе тоже отсосали. Смирись свинявый, армия США - простые ряженые петухи, к настоящей войне они даже не готовы морально, не говоря уже о том, что никогда ее и не вели. Все время либо на подсосе были у англичан, либо у совеков, либо воевали с колоссальным численным и материальным перевесом против всяких гуков и бабахов.
Аноним 12/05/19 Вск 05:08:57 51193968
11
3

хохол грит.jpg (431Кб, 2058x1106)
2058x1106
>>5119388
>Сильнейшая в мире армия США
>В ДНР дохуище российский военнослужащих.
Аноним 12/05/19 Вск 05:11:34 51193979
6
2

>>5119388
>В ДНР дохуище российский военнослужащих
Т.е. пиндосов там нет, да? А если они есть и ты считаешь армию США сильнейшей в мире, то почему они соснули у российских военных?
https://www.youtube.com/watch?v=vDxr-7V7Uos
https://www.youtube.com/watch?v=Nuv1OlcLCXk

>Армия ДНР полная хуета и если бы не угроза вмешательства Российской армии эт и сраные обезьяны были бы уничтожены за сутки.
Найс манямирок.
Аноним 12/05/19 Вск 05:17:52 511940510
12
3

армия сша клима[...].jpg (191Кб, 549x604)
549x604
армия сша.png (867Кб, 924x752)
924x752
Хохловоины обос[...].webm (19563Кб, 854x480, 00:03:22)
854x480
хохловоин.jpg (132Кб, 869x651)
869x651
>>5119388
>Сильнейшая в мире армия США
>Армия ДНР полная хуета и если бы не угроза вмешательства Российской армии эт и сраные обезьяны были бы уничтожены за сутки.
Хохлолибераха, плиз...
Аноним 12/05/19 Вск 05:19:36 511940711
2
5

>>5119397
Манямирок у тебя если ьы думаешь что кто-то из амеров будет рисковать своей жизнью чтобы повоевать в бамбасе. Как инструктора безусловно. Но в гораздо меньшем количестве.
Армия днр стот чисто на российской военщине и российском оружии. Как и все днр. Ьам вся власть непубличная русские.

Если есть какие-то сомнения в очевидном послушай того же Стрелкова
Эльфы которые считают что ссаные шахтеры откопали танки в шахтах научились ими воевать (вот так просто с нихуя) идите нахуй.
Аноним 12/05/19 Вск 05:20:42 511941012
0
1

>>5119392
Какой-то ПТРУ совковых времен в легкую выебал танк у армии с самым большим бюджетом...
Аноним 12/05/19 Вск 05:21:43 511941113
1
8

>>5119405
Но ведь я не хохол и не либераха, я просто тыкаю обосранного Ваню в его говно, а он причмокивает и говорит что это шоколад. Как с вами общаться говноеды?
Аноним 12/05/19 Вск 05:25:30 511941714
2
5

>>5119410
А рядовой Иван Говнов используя каску-невидимку проник в Белый Дом и насрал на стол президента США.
Ну хватит хуйню нести, какие же ватаны уебки пиздец просто
Аноним 12/05/19 Вск 05:27:46 511942015
5
12

.png (137Кб, 350x350)
350x350
>>5119392
>А ты что-то против имеешь хохлина? Где там твои пиндосы, а? В Ливии сосут, в Ираке сосут, в Афганистане сосут, под Осетией отсосали, в Донбассе тоже отсосали. Смирись свинявый, армия США - простые ряженые петухи, к настоящей войне они даже не готовы морально, не говоря уже о том, что никогда ее и не вели. Все время либо на подсосе были у англичан, либо у совеков, либо воевали с колоссальным численным и материальным перевесом против всяких гуков и бабахов.
Аноним 12/05/19 Вск 05:29:10 511942116
4
2

>>5119407
Тебе уже кинули пруфы на американских наемников, среди которых могут быть и американские действующие спецподразделения, скрывающие свое участие. Что касается инстуркторов, то они тоже есть, поскольку те же хаммеры для хохлов - заоблачные технологии и в одиночку они их не освоят. Что касается армии ДНР, то ты хочешь сказать, что тысячи российских военнослужащих каким-то образом пересекли незаметно хохлограницу, принесли с собой хуеву кучу боеприпасов, техники и топлива, да еще и сделали это в аккурат перед началом конфликта? Анекдот просто пиздец, особенно если учесть, что даже простую группу из 7 российских десантников, которые заехали на учениях к хохлам, хохлы нашли всего за несколько часов. К слову, доказательств армат и российских танков на Окраинке так никто и не предоставил, даже пиндосы, которые мониторят эту границу с помощью своих спутников.

>Эльфы которые считают что ссаные шахтеры откопали танки в шахтах научились ими воевать (вот так просто с нихуя) идите нахуй.
Лол, а ты не задумывался, эльф, что на территории ДНР и ЛНР была масса танкистов, которые еще до конфликта проходили службу в рядах хохлоармии? А может хочешь сказать, что на Окраинке нет складов с советским оружием?

Аноним 12/05/19 Вск 05:29:38 511942217
3
3

>>5119417
Как же у тебя бомбит, мой свинявый друг.
Аноним 12/05/19 Вск 05:31:06 511942418
11
1

15573227071500.png (218Кб, 630x350)
630x350
Аноним 12/05/19 Вск 05:32:36 511942719
2
1

>>5119388
>В ДНР дохуище российский военнослужащих
Ага, как же. Прислали сотню неликвидных ублюдков типа Зари (земля ему стекловатой), которые накосячили в России, но сослать в гулаг их нельзя. Вот и сослали в Донбасс, чтобы они и тут людей гробили и армию разлагали.
Единственные достойные россияне в Донбассе - это добровольцы-пассионарии, которые бросили свою устроенную жизнь ради попытки изменить мир к лучшему. Остальные либо отморозки-искатели приключений, либо корыстные уроды.
Аноним 12/05/19 Вск 05:32:46 511942820
2
2

>>5119421
>те же хаммеры для хохлов - заоблачные технологии и в одиночку они их не освоят.
А че там осваивать? Они же как уазики.
А что касается всяких снарядов и топлива - то сами хохлы их же и продают в Донецк. Не зря каптер-хохол это целый архетип.
мимо проходил
Аноним 12/05/19 Вск 05:34:28 511943121
2
0

>>5119417
Двачую, там не совецкий ПТУР был, ТАМ БЫЛА ГИПЕРЗВУКОВАЯ 800-ТОННАЯ РАКЕТА!
Аноним 12/05/19 Вск 05:35:26 511943222
1
6

>>5119421
Я просто знаю дохуя народа из ДНР которые даже тусили в ополчении, но потом съебали в Москву и прекрасно знаю как и что там доставлялось и кто и чем воюет.
Не понимаю двачеуебков которые реально 1) либо настолько тупые и промытые что отрицают очевидное либо 2) все прекрасно знают но зачем-то на двачах пытаются втирать про миллионы шахтеров которые откопали танки и оружие в шахтах.
Ну серьезно нахуя? Объясни в чем смысл?
Ок ты за русский мир, Путина и даже реально считаешь что где-то там живут страшные бандеровцы. Да ради бога..у всех свои тараканы. Но блядь смысл отрицать очевидное?
Аноним 12/05/19 Вск 05:36:09 511943323
0
1

>>5119428
>А че там осваивать? Они же как уазики.
Хохлы даже миномет освоить не могут, а ты тут им про уазики расписываешь. А ремонтировать, к слову, ты как эти хаммеры будешь? Для этого нужно знать что и как разбирать, а тут нужна как литература, так и специалисты.
Аноним 12/05/19 Вск 05:37:04 511943424
1
0

>>5119432
>Я просто знаю дохуя
>Мне знакомые сказали
Ебать аргумент, иди нахуй.
Аноним 12/05/19 Вск 05:38:34 511943525
1
3

>>5119427
Три категории
1. Жадные пидоры которые хотят поживиться (типа Моторылы)
2.Скучающие и спивающиеся от нехуй делать отставники-пенсионеры всяких силовых служб
3.Реально поехавшие любители Сталина и Царя и татаро-монгольского хана
Аноним 12/05/19 Вск 05:38:45 511943626
1
3

>>5119432
Это же лахтаботы. Им что сказали, то они и будут отрицать, хоть саму реальность.
Аноним 12/05/19 Вск 05:39:17 511943727
0
2

>>5119434
Да сам иди нахуй пидор ебаный, в рот ебал твою донецкую ватную мамку
Аноним 12/05/19 Вск 05:41:58 511944028
1
0

>>5119436
Да не поверю, что в 5 ч 40 мин 11 мая в выходной день в воскресенье тут !! На двачах!! Сидит лахта.
Это обычные ватные петушки
Аноним 12/05/19 Вск 05:44:48 511944329
14
1

>>5119432
1) Факт того, что шахтеры захватили украинские склады с танками - ЕСТЬ.
2) То, что в рядах ДНР и ЛНР служили бывшие украинские военные - ФАКТ.
3) Американцы не смогли предоставить убедительных доказательств присутствия российских военных и перемещения российской техники - ТОЖЕ ФАКТ.
4) Осуществлять гуманитарную помощь не запрещено - ЭТО ТОЖЕ ФАКТ.
5) Снаряжение, форма и медикаменты - НЕ ОТНОСЯТСЯ К ВООРУЖЕНИЮ И ТАК ЖЕ НЕ ИМЕЮТ ЗАПРЕТА НА ВВОЗ.
6) Нет никаких запретов на перемещение бывших российских, белорусских и любых других военных на территорию ЛДНР, поскольку эти люди - НЕ ОТНОСЯТСЯ К РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТРАНЫ.
7) Винить во всех своих провалах миллионы российских солдат - ПРОСТО ПИЗДЕЦ И АУТИЗМ.

И почему если я за Россию, то я сразу же должен быть и за Путина? Что за логика такая тупая?
Аноним 12/05/19 Вск 05:47:35 511944630
6
1

15571381995980.jpg (93Кб, 1111x597)
1111x597
>>5119437
Этот хряк порвался, несите нового
Аноним 12/05/19 Вск 05:59:42 511946031
1
1

>>5119432
>ты за русский мир, Путина и даже реально считаешь что где-то там живут страшные бандеровцы
1. Дай свое определение "русского мира".
2. Нахуй Путина вместе с Порошенко, Зеленским и всеми остальными укропами.
3. Бандеровцев тебе из-за поребрика не видно, но если выглянуть из манямирка, то станут видны и ОУН-УПА, и факельные шествия, и ВО Свобода, и нацистские лозунги, и прочая атрибутика. Я даже не стану искать для тебя фотки и видосы с флагами рейха на укропозициях - ты либо сам найдешь, либо продолжишь придуриваться в стиле "ани вас тралируют, эта шутка, азаза".
Аноним 12/05/19 Вск 05:59:52 511946132
0
9

>>5119443
С тобой очень сложно. Ты вот пишешь так будто бы кто-то тут в 5 ч 50 утра в воскресенье собирает инфу для Гаагского трибунала, а не просто от нехуй делать пиздит на двачах.
Доставлялось ли вооружение из России через российско-днровскую границу у которой нет ни у кого доступа кроме России? Да конечно да, а если нет, ну это надо быть оооочень тупым чтобы в такое верить.
Была ли там ( и есть) российская военщина. Да конечно да ибо это просто охуенный вариант попрактиковаться и пострелять, а если нет ..ну хз, не воспользоваться такой возможностью просто грех со стороны России.
Могли ли днровские дед и пол бабки самостоятельно отбиваться от укр армии на тех самых типа захваченных танках от ВСУ в одиночку..ну конечно нет. Или внезапно все танки Украины оказались на территории днр? Типа в одной области все танки Украины а в других только рагули с вилами. Серьезно? Ну была мб там часть танковая ( возможно не знаю), но очевидно что на всей территории Украины таких частей 10ки. И типа их (танков) и прочего вооружения не хватило чтобы подавить донбасс как-то затруднительно.

Да ты не за Путина..ты гораздо хуже. Ты любитель Сталина, что не одобряю но могу понять или любитель царя ( что совсем шиза)
Аноним 12/05/19 Вск 06:00:10 511946233
2
0

>>5119432
Шел пятый год войны с Россией. Пруфы как и в первый день:
>Я просто знаю дохуя народа
Аноним 12/05/19 Вск 06:00:47 511946534
0
3

>>5119446
Если счиатешь что в днр ссаные обезьяны то автоматически становишься хряком?
Аноним 12/05/19 Вск 06:02:18 511946735
5
2

15566691557510.webm (237Кб, 480x360, 00:00:02)
480x360
>>5119461
Бля, промытыш укроповский даже не пытается мимикрировать. В залупинцы не получилось записать анона, так теперь он в сталинисты его записывает. Пиздец, какие же укропы промытые зомби.
Аноним 12/05/19 Вск 06:03:55 511946936
0
1

>>5119461
Но в целом ты прав по поводу того, что без российской подмоги ДЛНР вырезали бы еще при Иловайске. Первый котел на этой войне был именно там, и варить в нем собирались вовсе не укропов. Но все изменилось, когда подтянулись добровольцы из России, хехехе.
Аноним 12/05/19 Вск 06:04:34 511947037
0
0

>>5119462
Да нахуй ты нужен тебе пруфы линковать..ты че ферзь какой-то..поищи на ютубе.пруфов и инфы дохуя. Только ты не набирай " Ложь Украины о войне" или "Шахтеры дали пососать", а попробуй посмотреть людей с альтернативной точкой зрения. Уже миллиард раз все разжовано и задокументировано. Но смысл что-то тебе доказывать ты ж ебаный зомби.
Нормальные люди прекрасно понимают как работает любая гибридная война и что там нет ни однозначно "злых" ни "хороших".
Аноним 12/05/19 Вск 06:06:08 511947238
0
0

>>5119470
>гибридная война
Порошенко, уходи
Аноним 12/05/19 Вск 06:07:01 511947339
0
3

>>5119467
Ну если чел топит за хуесосию-новоросию то он типа как бы не за Путина..но потому что Путин не дал пососать..а вот Сталин и царь-батюшка точно дали бы. Слабый он Путин-тряпка.
Вот основная претензия
Аноним 12/05/19 Вск 06:07:40 511947440
5
0

>>5119470
Пятый год, через конфликт должны были пройти дохуя народа, а учитывая призывной характер российской армии, обновляющейся чуть ли не на миллион каждый год, там уже должно быть миллион хоть как-то прикоснувшихся, но опять вместо пруфов мифические знакомые, которые почему-то есть только у тебя, а теперь еще
>Да нахуй ты нужен тебе пруфы линковать
И советы посмотреть ютубчик с васильевой, видимо.
Нахуй иди, свинья ебанная
Аноним 12/05/19 Вск 06:09:10 511947741
0
0

>>5119470
Лол, в пиздорезе небось и нету. Сколько из тех украинских нациков, что ебашили людей на майданах, в Одессе и Мариуполе, потом сварилось в котлах? Подозреваю, что немного. А под градами сгорели какие-то левые чуваки, служившие по призыву. Россияне это прекрасно осознавали и долбили в четверть силы, всячески давая послабления и договорняки с коридорами. Но укровоякам же похуй на потери, им подавай победу любой ценой. Я вот не ненавижу несчастных промытых ублюдков с той стороны, мне достаточно было бы того, чтобы пересажали всех нациков и запретили их идеологию на государственном уровне. Но этому не бывать, потому что украинский нацизм - это основа государства. Без нацизма это будет уже не Украина, а какое-то другое государство.
Аноним 12/05/19 Вск 06:09:54 511948042
0
3

>>5119469
Ну как бы да..но в иловайске были регулярные войска пусть и под видом добровольцев.
Доброволец который уехал на Бамбас это чмо и маргинал..он не может в танчики.
Там были суровые российские военные
Аноним 12/05/19 Вск 06:10:16 511948143
3
0

>>5119473
Иди лечись, больной.
Аноним 12/05/19 Вск 06:12:21 511948244
0
0

>>5119480
>Доброволец который уехал на Бамбас это чмо и маргинал..он не может в танчики.
Бред. Лично знал в ДНР специалистов не только по танкам и РЭБ, но и летчиков, работавших в молодости на СУ-24 и СУ-27. Ты по себе равняешь, не надо так.
Аноним 12/05/19 Вск 06:14:00 511948445
0
3

>>5119474
В душе не ебу кто такая Васильева.
Да тебе даже если Пыня в рот насрет и скажет -это шоколадка ты будешь счастливо похрюкивать и причмокивать.
Да чувак, там было дохуя народа и срочники и кадровые и фсбешники и куча куча народа и то что ты никоим образом ни с кем из них не пересекался просто удивляет. Выходи из дома иногда, общайся с людьми чтоли
Аноним 12/05/19 Вск 06:15:41 511948646
0
0

>>5119484
>было
А сейчас все умерли? Кто же тогда сдерживает наступ Украиньськой армii?
Аноним 12/05/19 Вск 06:16:05 511948747
1
0

>>5119388
>В ДНР дохуище российский военнослужащих
вы всерьёз в это верите? там есть сколько-то волонтеров из рашки и сколько-то оружия из рашки и все. ни регулярной армии, ни даже чвк. в 2014 наверное были советники
Аноним 12/05/19 Вск 06:16:53 511948848
0
5

>>5119477
Опять мифические нацики. Как же вас промыли и напугали то блядь.
Пара поехавших дурачков с чубами и свастикой на все ВСУ вот и вся хунта
Аноним 12/05/19 Вск 06:17:40 511948949
1
2

>>5119365
Вон тебе ссылка же, долбоёб. Или тебе на диалог.уа нужна ссылка. хрюндель?
Аноним 12/05/19 Вск 06:21:27 511949350
1
0

>>5119484
Пока что только тебе в рот срут, притом регулярно.
>Да чувак, там было дохуя народа
Как раз таки максимум от своих знакомых у мог узнать, что кто-то там из них от кого-то слышал, что где-то рядом собирали оружие для отправки на Донбасс. И это всё, максимум, и то обс. Охуительно для 5 лет войны. Зато о доброльно поехавших мимокроков, в армии не служивших, знают многие, один даже в соседнем доме жил. Вот и всё участие России, этого хватило. С поставкой оружия проблем вообще не вижу, если США умудрялись игил знабжать, отмазываясь, что те сами нашли грузы, которые предназначались умеренным бабахам.
>Пара поехавших дурачков с чубами и свастикой на все ВСУ вот и вся хунта
Шо, правда, свинья? А то, что у вас помимо нациков в армии, есть еще целые батальоны упоротых, вроде азова, которых в конгрессе официально назвали фашиками и запретили поставлять оружие, это тоже норм?
Аноним 12/05/19 Вск 06:22:02 511949551
0
3

>>5119482
Ну я ж не на Донбасе лол. К чему ты это ляпнул? Хотел быть умным и обосрался.
То что ты там якобы кого-то знаешь это безпруфная хуета.

Я вот знаю чувака который решил во время самых жестких обстрелов поехать на а Бамбас открывать школу балета. Ну а хуле сидел сидел и решил что сейчас самое время.
Уровень фактов такой же.
Ну ок работал он там где-то в молодости и че? Это как-то отменяет возможность маргинализации? Наверное он уехал летчиком в ДНР следить за пиздатой авиацией днр
Аноним 12/05/19 Вск 06:22:47 511949852
0
0

>>5119488
>мифические нацики
>Пара поехавших дурачков
Все ясно с тобой, Максимка из Тернополя. Таких, как ты, исправит только могила.

Аноним 12/05/19 Вск 06:23:23 511950053
0
0

>>5119486
Так она и не наступает. Ну постреливают иногда друг в дружку по парочке трупов с обоих сторон в неделю бывает
Аноним 12/05/19 Вск 06:24:02 511950154
0
0

>>5119495
>Ну я ж не на Донбасе лол
Оно и видно, шлюха проплаченная. Рака яичек тебе.
Аноним 12/05/19 Вск 06:27:21 511950555
0
1

>>5119329 (OP)
Руццкие визжат, к дождю. Из урины. Открывайте хавальники, украинец идет. Мочить вас.
Аноним 12/05/19 Вск 06:28:18 511950656
0
2

>>5119493
Бля упоротыш..у тебя вроде и Игил США оружием снабжает и Украина у США на подсосе и без команды США ничего не может и АЗов в составе ВСУ, которые фашики и их осудил конгресс США и вроде как они воюют по прежнему в под присмотром амерских кураторов и всем пох в том числе и США ...как это все в твоих ублюдочных ватных мозгах уживается
Аноним 12/05/19 Вск 06:29:13 511950757
1
0

>>5119505
>украинец идет
На культяпках? После двух котлов?
Аноним 12/05/19 Вск 06:30:55 511951158
0
5

>>5119498
Но я Паша из Москвы..я на Украине даже не был.
Объясните почему вы русские люди дрочите на хохловойны и лижете жопу мерзким донеуким хохлам, которые за возможность получать россиянскую зарплату кинули свою страну. Это же суки мрази предатели. Разве нет?
Аноним 12/05/19 Вск 06:32:43 511951359
0
2

>>5119501
Да почему ? Почему я должен топить за этот гной который живет на Бамбасе?
Аноним 12/05/19 Вск 06:32:58 511951460
0
0

>>5119506
>Врёёётее!
In 2018, the U.S. House of Representatives passed a provision blocking any training of Azov members by American forces, citing its neo-Nazi background. In previous years, between 2014 and 2017, the U.S. House of Representatives passed amendments banning support of Azov
On 26 June 2015, the Canadian defence minister declared as well, that training by Canadian forces or support would not be provided to Azov
>у тебя вроде и Игил США оружием снабжает
ISIS stole U.S.-supplied rockets weeks after they arrived in Syria, report says
https://www.washingtonpost.com/news/checkpoint/wp/2017/12/14/how-u-s-weapons-helped-isis-fuel-the-industrial-revolution-of-terrorism/?utm_term=.20aede6a4755

А теперь иди нахуй еще раз, свинья тупая и визгливая
Аноним 12/05/19 Вск 06:37:36 511952261
4
0

>>5119511
Ты, видимо. забыл с чего это всё началось. Заварушка на донбассе же началась после насильственного прихода к власти совсем других людей со своими личными интересами, которые начали запрещать везде и всюду Русский язык и жечь и травить людей в домах профсоюзов, после чего местная Русская диаспора знатно прихуела. В Харькове и Одессе, кстати, тоже пытались сделать как в Донецке и Луганске, но что-то пошло не так.
Аноним 12/05/19 Вск 06:43:30 511952662
0
0

>>5119514
И что ты скинул, чучело?
Ты там где-то пиздел выше что америка поставляет оружие ИГИЛ и теперь типа скинул пост где якобы об этом говорится. Да только там говорится о том что ИГИЛ отжало силой оружие у официально поддерживаемой США оппозиции которая воюет и с Асадом и с Игил. Ну и ?

Амерские инструктора не будут обучать Азов т.к. у них усматриваются нацистские корни. И че?
В чем смысл твоего недопруфа животное?
То что быки из Азова любили позиговать..ну да, и? И Пашка Губарев с Мильчаковым любили, а теперь герои ДНР и что?
Аноним 12/05/19 Вск 06:43:54 511952763
2
2

15412929463023s.jpg (3Кб, 135x170)
135x170
Аноним 12/05/19 Вск 06:48:32 511953564
0
5

>>5119522
Но ведь все было совершенно не так.
На самом деле все было просто. Там даже и не в Евроассоциации дело.
А скотов в доме проф. Союзов которые продали свою страну пожгли совершено правильно ибо ублюдки первые пролили кровь прикрываясь местными подсученными мусорами ( которые внезапно стали гражданами Рф и работают в Рф)
Ну так..чисто случайно, конечно
Аноним 12/05/19 Вск 06:50:30 511953765
3
1

>>5119535
Вот ты, хохлятская промытка, и спалился, стоило только заговорить об общеизвестных фактах.
Аноним 12/05/19 Вск 06:51:21 511953966
0
1

>>5119527
> что америка поставляет оружие ИГИЛ
Ты читать разучилась, что ли, свинья? Читай, что я написал, ебланишка:
>С поставкой оружия проблем вообще не вижу, если США умудрялись игил знабжать, отмазываясь, что те сами нашли грузы, которые предназначались умеренным бабахам.
И это не пост, где якобы об этом говорится, а вашингтон пост - самая злоебучая газетка сша. А если мозги имеются и гуглить умеешь, так еще такие же случаи найдешь, чай не единственный
>Амерские инструктора не будут обучать Азов т.к. у них усматриваются нацистские корни. И че?
Тупая свинка, ничего, что это ответ на "Опять мифические нацики. Как же вас промыли и напугали то блядь.
Пара поехавших дурачков с чубами и свастикой на все ВСУ вот и вся хунта"
выходит уже не парочка, а целые отдельные батальоны, и признает это аж конгресс США ежегодно
>В чем смысл твоего недопруфа животное?
Свинья пиздливая, в отличие от твоего пиздливого визга это действительно то, что тянет на пруфы, а визги про знакомых.

Аноним 12/05/19 Вск 06:51:34 511954067
1
0

>>5119526
>у официально поддерживаемой США оппозиции которая воюет и с Асадом и с Игил
>воюет и с Асадом и с Игил
Проиграно. В точности как с ЗАЛУПА - воевали с Советами и воевали с Гитлером, вот только свидетельств последнего не было и нет, одни слова.
Аноним 12/05/19 Вск 06:51:40 511954168
0
0

Аноним 12/05/19 Вск 06:52:18 511954269
0
3

>>5119489
Пруфы, что история не очередной манявымысел пропагандонов, где?
-15, лахта, плохо работаешь сегодня.
Аноним 12/05/19 Вск 06:52:56 511954370
0
1

Сколько же лахтаботов в треде, пиздец
Аноним 12/05/19 Вск 06:53:36 511954471
1
1

>>5119543
Свинья предсказуемо слилась в лахту.
Аноним 12/05/19 Вск 06:54:02 511954572
1
1

>>5119542
Под кроватью у себя лахтинцев поищи.
Аноним 12/05/19 Вск 06:55:07 511954873
0
5

>>5119537
Общеизвестно что сраная титушня пролила кровь в Одессе а потом ссыкливо спряталась в доме проф. Союзов где ее нахуй и пожгли..ну нормальные люди тоже погибли к сожалению.
Что не так? И к чему этот нелепый пафос будто бы ты что-то кому-то доказал, петушок?
Ты просто поел говнеца
Аноним 12/05/19 Вск 06:57:40 511955174
0
2

>>5119539
Ну ты типа хотел выебнуться своим унылым пруфом, но увы пукнул в лужу..не отчаивайся. Возможно в следующий раз получится получше.
Аноним 12/05/19 Вск 06:57:45 511955275
3
0

>>5119548
>пролила кровь в Одессе
>потом ссыкливо спряталась в доме проф. Союзов
Там на 95% были совершенно разные люди. Столкновения были под ТЦ "Афина", а возле дома Профсоюзов был палаточный городок с митингующими. Потом СБУшникх ходил на стриме, и требовал паспорта у выживших - все были одесситами. А вот сжигали их зелетные из Винницы и Харькова.
Аноним 12/05/19 Вск 06:58:20 511955376
0
1

>>5119484
>было дохуя народа и срочники
До этого момента считал что ты, свинья, возможно даже что-то знает, но нет. Срочники никак не были задействованы на Донбассе. Единственное, они держали позиции на границе с российской стороны на случай, если хохлы совсем ебануться и станут на Ростов набегать.
Аноним 12/05/19 Вск 06:59:28 511955577
0
0

>>5119551
Лооол. Обосрался, обтекай, свинья пиздлявая.
Аноним 12/05/19 Вск 07:02:02 511955978
0
2

>>5119553
Ну да..тебе же отчитывались кто чем занимался. Стрелков? Игорь Иваныч, ты чтоль?
Какие ж вы ватаны дебилы.
Аноним 12/05/19 Вск 07:05:02 511956579
0
5

>>5119552
И чего? Одесситы очарованные русским миром и напуганные фашистами из Львова были использованы для расшатывания ситуации мудрыми людьми. Но их сожгли нахуй и у мудрых людей не вышло с Одесской республикой.
Правильно пожгли.
Аноним 12/05/19 Вск 07:06:31 511956880
4
0

>>5119565
Охуевшая пиздлявая свинья, накормленная говном, охуела уже настолько, что поддерживает массовое сжигание людей. Ты потом не удивляйся, когда сжигать будут уже тебя.
Аноним 12/05/19 Вск 07:07:33 511957281
0
0

>>5119555
Так тебе в ротешник то насрал. Вытри губы.
Аноним 12/05/19 Вск 07:07:40 511957482
0
0

>>5119565
Ничего. Я говорю, что люди, которых пожгли - просто митинговали в палатках. Нормально вообще, когда митингующих сжигают под одобрительное ололоканье властей?
Аноним 12/05/19 Вск 07:10:17 511958283
0
3

>>5119568
Ну да поддерживаю и че? Я бы тебя пидор с удовольствием сжег. А потом бы поссал и затушил.
Что плохого в том чтобы сжигать всякий гной который готов продать свою страну за " ну может пенсия буде как у России".
Да нахуй Вы нужны пидоры Донецкие сидите в своей резервации. Нехуй вам в России делать
Аноним 12/05/19 Вск 07:10:33 511958484
0
0

>>5119574
Смысл с этим зомби говорить?
Аноним 12/05/19 Вск 07:13:11 511959085
5
0

15575586405371.jpg (20Кб, 493x343)
493x343
Аноним 12/05/19 Вск 07:13:27 511959386
2
2

image-3.jpg (249Кб, 1200x870)
1200x870
>>5119574
Ну дааа. Как полухач со стволом. Мирный митингующий из палатки. Да да .ок
Аноним 12/05/19 Вск 07:17:34 511960187
1
0

>>5119584
Мне интересно, как подобные люди оправдывают сжигание митингов оппозиции, которые потом даже не расследуются, а выживших сажают за государственную измену.

>>5119593
Ты, блядь, вообще читаешь, что я пишу?
Ты запостил столкновения возле торгового центра. А палаточный городок был на куликовом поле, и там был митинг с кучей женщин. Там большинство людей вообще разные.
Аноним 12/05/19 Вск 07:18:58 511960488
2
0

>>5119593
Олсо
>полухач
Это называется "украинец". Там половина таких.
Аноним 12/05/19 Вск 07:25:48 511961889
1
1

>>5119329 (OP)
>военули не в ту сторону
>заявил представитель ДНР
И как тут не поверить?
Аноним 12/05/19 Вск 07:27:05 511962290
1
3

>>5119601
- Иван, а где те захватчики которые пришли в твой дом и обещали трахнуть твою жену.
-Я их убил и сжег нахуй
- Охохо да как же так, нельзя же так это грех

Если бы этих пидоров можно было бы оживить и сжечь еще раз с удовольствием это бы сделал. Да возможно в кучу попали и какие-то мимокрокодилы, их жаль. Но не надо тут рассказывать что ребяток пожгли просто так. Это мразотная титушня отрабатывала бабки за развал страны
Аноним 12/05/19 Вск 07:29:12 511963191
1
1

>>5119618
Да он как-то спизданул что эта блядища-танкистка присевшая на хуй сбушника и сбежавшая в Украину была похищена. Похищена блядь!
Клоун ебанный
Аноним 12/05/19 Вск 07:35:11 511964892
0
0

>ДНР/ЛНР
ПО
очему русский мир один, а республик две? А все просто : Русский Мир – он как Господь Бог: един, но проявляет себя в разных ипостасях. И ЛНР отражает советский его аспект, а ДНР – имперский
Аноним 12/05/19 Вск 07:36:35 511965493
0
0

Знаете, к чему приводит всего одна ошибка в ДНК? К образованию ДНР.
12/05/19 Вск 07:40:22 511966394
1
2

1476696305026.jpg (181Кб, 640x647)
640x647
>>5119329 (OP)
скиньте остальные кавер-песни про хохлов-дегенератов
Аноним 12/05/19 Вск 07:42:44 511967395
0
1

>>5119622
Понятно, что вы всех инакомыслящих сжечь готовы. Нахуй их слушать? Лучше уничтожить, а оставшихся пересажать.
Аноним 12/05/19 Вск 07:43:53 511967596
1
2

>>5119593
Долбоеб, это даже не травматический пистолет. Револьвер под патрон Флобера, довольно популярная вещь у хохлов. По мощности он как пневматическая винтовка. Максимум какой вред можно им нанести человеку - выбить глаз.
Аноним 12/05/19 Вск 07:50:05 511968797
2
1

> Голик решил призвать подчиненных к совести, потом перешёл к угрозам военным трибуналом и тюремным заключением. В ходе словесной перепалк
Всегда интересовало, откуда узнают такие детали? То разведка ДНР цитирует выступления укрогенералов на закрытом заседании, то это.
Аноним 12/05/19 Вск 07:54:47 511969298
1
1

>>5119687
>Всегда интересовало, откуда узнают такие детали?
Да некромант бригадный реснул и допросил, обычное дело в днр.
Аноним 12/05/19 Вск 08:02:45 511970699
0
0

>>5119687
А ещё инфу продают, ничего личного, никакого патриотизма -чисто бизнес.
Аноним 12/05/19 Вск 08:21:47 5119727100
0
0

>отрабатывала бабки за развал страны

Ты не нужен, как и твоя страна. Но она сохранится, в составе 3-х областей, и столицей во Львове, можете скринить. Ты, и такие как ты, кто не успеет вовремя туда съебать, пойдет под суд или под самосуд. Одессу вам никто не забудет.
Аноним 12/05/19 Вск 08:46:43 5119785101
1
0

Я вот почитал вас, и вспомнил, когда я ехал в другой город на автобусе, то у автовокзала не щелчке, прям там где городские автобусы останавливаются с торца старого здания автовокзала, стояла палатка, с флагами ДНР/ЛНР и объявлениями о наборе добровольцев на защиту республик. И там порядочно так людей стояло в очереди, человек 5 где то. А в соседней палатке стоял ящик для пожертвований, ну я кинул туда сотку. Вот только не могу вспомнить какой это год был.
Аноним 12/05/19 Вск 08:54:50 5119803102
0
1

>>5119443
> миллионы российских солдат
всего то около 7к заходило в первое время
Аноним 12/05/19 Вск 08:59:29 5119813103
1
1

>>5119803
Ты че занижаешь то сцука?! 207к ВОЕННЫХ! ЭТ ТОЧНО! МНЕ ДРУГ ХАХОЛ СКАЗАЛ!
Аноним 12/05/19 Вск 09:01:09 5119819104
0
0

>>5119392
Так они и от Гуково и от бабахов пизды получили, а не победили
Аноним 12/05/19 Вск 09:01:47 5119822105
0
1

Аноним 12/05/19 Вск 09:02:17 5119824106
5
1

>>5119803
У хохлов действующая армия в сотни тысяч, для противостояния ей надо там иметь солдат в сотню тысяч минимум, плюс постоянно их держать на протяжении 5 ебанных лет - масштабы такие скрыть невозможно, не говоря уж, блядь, о пяти годах. Если даже зашло 7к солдат РФ, то остальные условные 93к были явно не армии РФ и в итоге вся хохлохуйня о войне с Россией является пиздежом полнейшим.
Аноним 12/05/19 Вск 09:06:10 5119837107
3
0

>>5119443
>И почему если я за Россию, то я сразу же должен быть и за Путина? Что за логика такая тупая?
Просто подавляющему большинству людей так проще определить к какой фракции ты относишься: если ты топишь за страну, которой правит какой-то вожак, то ты непременно находишься на стороне этого вожака — стадные инстинкты.
Аноним 12/05/19 Вск 09:28:43 5119905108
0
2

Проиграл с тупых методичек прямо с 2014 года. Какие же ольки дегенераты, пиздец просто.
Аноним 12/05/19 Вск 09:30:59 5119914109
5
2

>>5119905
За 5 лет нихуя не изменилось, ни одного пруфа войны с Россией так и не доставили, за это время уже ВОВ кончилась.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 12/05/19 Вск 09:39:21 5119938110
0
0

>>5119526
Тащемта, Мильчаков герой ЛНР, но это не лишает его звания ебучего маньяка и психа.
Аноним 12/05/19 Вск 09:42:35 5119948111
0
1

>>5119673
Вань, а ты послушаешь народ Владивостока, когда он захочет присоединиться к Японии? Да хуй там плавал, Путин раздавит весь город в считанные часы, вот тогда и будешь говорить про инакомыслие.
Аноним 12/05/19 Вск 09:43:06 5119949112
1
1

>>5119938
Вообще-то он военный инструктор с успешным опытом боевых действий, сейчас молодежь обучает вроде.
Аноним 12/05/19 Вск 09:46:46 5119964113
0
0

image.png (119Кб, 318x159)
318x159
>>5119948
У нас хватает подобных долбоебов. Все смотрят на них подобающе - как на клоунов.
Аноним 12/05/19 Вск 09:55:37 5120006114
0
0

Аноним 12/05/19 Вск 09:55:59 5120009115
0
0

>>5119622
А митингующих на майдане сжег бы?
Или это другое?
Аноним 12/05/19 Вск 10:53:24 5120277116
0
0

>>5119329 (OP)
> командир бригады Палас после инцидента отдал приказ представить смерть капитана Голика как боевую потерю в результаты обстрелов со стороны ДНР. Таким образом, он надеется не предавать огласке произошедшее и избежать уголовной ответственности, подчеркнул представитель командования ДНР.

Ну и зачем такое спойлерить то, глядишь там и обстрелы позиций ВСУ участились бы а то и вообще масштабное наступление российских террористичных вийск превосходящими силами бы почалось.
Аноним 12/05/19 Вск 11:22:32 5120427117
0
2

Аноним 12/05/19 Вск 11:32:24 5120485118
0
0

>>5120427
Кстати говоря, на фотках со спутника как раз видны следы нюка, о котором верещали укры. Но, этот нюк был украинским. Рашка напала на ядерную державу, более глупый поступок сложно себе представить.
Аноним 12/05/19 Вск 11:38:07 5120520119
2
0

>>5120427
>шакалистые фотки, на которых нихуя не видно
>описания к фоткам какие-то домыслы
>зато прекрасно видно стоянку белых грузовиков. Вспоминаем, что гумка жителям донбасса доставлялась белыми камазами.
Такая то перемога
Аноним 12/05/19 Вск 11:39:52 5120530120
0
0

>>5119675
первого в одессе из пневматической винтовки завалили. Не повезло. Пуля куда то там в легкое рикошетом пошла.
Аноним 12/05/19 Вск 11:53:04 5120625121
1
2

>>5120520
У рашки бывает только один сорт гумки. В середине августа 2014 укры вообще-то не просто блокировали Донецк с Луганском, а вообще завязали там уличные бои, и счёт шёл реально на часы. Гирькин уже сбежал, и грозился вот-вот сдать новороссию украм, почему лавров и носился со своей темой "гуманитарных конвоев", как ужаленный. Всем сразу было понятно, что с помощью грузовиков либо будет произведена попытка "казуса белли" в стиле 8.8.8, либо они прямо будут везти оружие и боеприпасы, и потому укры пропускали этот "гуманитарный груз" только перегруженными на грузовики МКК под его полную ответственность, но лавров ясно дал понять, что ему похуй на "гуманитарный груз", а ему нужны рашкованские траки в лугандонии, и что он на хую вертел пропуск укров, на что укры заявили, что при малейшей попытке данного "гуманитарного конвоя" пересечь границу, они его уничтожат, и вот как раз из луганского аэропорта вылезли тамошние сидельцы, и наглухо перекрыли границу. А далее рашке пришлось влазить внаглую вообще без "казусов белли", следы чего запечатлились на Google Earth.

Выражение "по-русски" у финов прямо означает "через жопу".
Аноним 12/05/19 Вск 11:55:38 5120643122
1
1

>>5120625
Про деда тараса и акрмату давай.
Аноним 12/05/19 Вск 11:59:26 5120672123
3
1

>>5120625
Как же хохлута любит выражения уровня "У рашки бывает только один сорт гумки", "Всем сразу было понятно" и т.д.
>следы чего запечатлились на Google Earth
Где эти следы? Я вижу фотки на которых нихуя не видно и описание к ним уровня "вот этот пиксель похож на танк, а вот этот на БТР". Это хуйня из под коня.
Аноним 12/05/19 Вск 12:18:50 5120814124
0
1

>>5120672
Интеллектуальная неполноценность является не отговоркой, а отягчающим обстоятельством.

"Тону в моче, но не сдаюсь!" (с) лахта
Аноним 12/05/19 Вск 12:20:41 5120826125
1
1

>>5120814
Свинка не знала что ответить и просто привела цитату из методички? Ну наес. Точно сегодня без мивины останешься.
Аноним 12/05/19 Вск 12:26:46 5120857126
0
1

>>5120826
Чувак, не зеркаль. В своём мониторе ты видишь своё отражение, а не моё лицо.

За деньги вылизываются анусы гнойных пидорасов, а мочение в сортире вылизывающих анусы гнойных пидорасов производится совершенно добровольно на общественных началах, потому что это долг каждого уважающего себя человека.
Аноним 12/05/19 Вск 12:34:03 5120902127
0
1

https://www.obozrevatel.com/crime/otkazalis-voevat-i-ubili-komandira-v-dnr-vyidali-novuyu-lozh-pro-vsu.htm
>В "ДНР" выдали очередной фейк о Вооруженных силах Украины, согласно которому военные якобы отказались идти на боевую операцию на территорию террористов и даже убили командира.

Такую страшилку рассказал официальный представитель так называемого оперативного командования "ДНР" Даниил Безсонов, передает РИА "Новости".

Он заявил, будто командир 35-й бригады ВСУ Николай Палас отдал приказ офицеру 88-го батальона бригады капитану возглавить разведывательную группу для вылазки.
Аноним 12/05/19 Вск 12:43:19 5120960128
2
1

0cbdd689b327d60[...].jpg (405Кб, 1280x947)
1280x947
>>5120857
>Чувак, не зеркаль.
Так зеркалить начал первым то ты, хрюш. Так что прекращай маняврировать и просто признай что принесенные тобой "пруфы" уровня "пикрелейтед фото было сделано на донбассе, на нем четко видны регулярные российские войска с техникой, в том числе и новейший российский танк Армата".
Аноним 12/05/19 Вск 12:48:35 5120987129
0
0

>>5120960
Фуфраги как обычно. Что это за абоминация? Акула с ушами?
Аноним 12/05/19 Вск 12:51:46 5121004130
0
0

>>5120987
Ты тему то не меняй. Пик был приведен исключительно в сравнительных целях.
Аноним 12/05/19 Вск 12:53:45 5121015131
0
2

>>5120960
Да, это та самая Армата которую я подбил из РПГ.

младший прапорщик Мыкола Пидорашко
Аноним 12/05/19 Вск 12:59:26 5121043132
0
0

>>5120960
Я как раз не могу зеркалить, потому что я заведомо не вылизываю анусы, и тем более анусы гнойных пидорасов, и даже за деньги. Мы с тобой изначально не равны.

Эти картинки, -- абсолютный пруф, и я их привёл только затем, чтобы показать вам, даунам, насколько обоссано вы выглядите в глазах всех окружающих. Агрессия раши на укре -- несомненный факт для вообще всех способных найти рашу и укру на карте, за исключением лахты, да и даже для лахты это опять же несомненный факт, но вам как раз платят за то, чтобы вы ссали против ветра, и в который раз вылизывали анус сказочному обосранцу. И вам этот вкус во рту нравится, не так ли?

"Тону в моче, но не сдаюсь!" (с) лахта
Аноним 12/05/19 Вск 13:17:11 5121149133
0
0

>>5121015
Армата вообще-то небоеспособна, потому что для неё до сих пор нету пушки. Охуенный фейл, не так ли? И не напомнишь ли мне, сколько их сделали? И не напомнишь ли, собираются ли их выпускать в будущем?

Фоток подбитых Т-72 поздних рашкинских модификаций дохуя в интернете, они отличаются резиновыми крыльями и гусеницами, причём ты сам их нихуя не отличишь от ранних Т-90, про которых говорили укры. Причём Т-90 там как раз были, но достоверно уничтоженных действительно нет.
Аноним 12/05/19 Вск 13:26:27 5121176134
0
1

>>5121043
И вот опять цитатка из методички найс.
Алсо
>Я как раз не могу зеркалить
А чем же тогда ты в предыдыщих своих постах занимался, лол? Какая же память у рогуль то короткая...
Да и если твои картинки абсолютный пруф то и вот эта >>5120960 тоже может считаться абсолютным пруфов тупое сельское быдло вроде тебя похоже не понимает что назвав размытый пиксель танком это пиксель танком не станет.
Ну и куда же без "лижите-сосете", кто о чем, а рогуль о своем любимом.
Аноним 12/05/19 Вск 13:32:10 5121195135
1
1

>>5121149
Да похуй на армату вообще. Это скорее отсылка к пиздежу укро-сми. То что ты не смог этого понять это уже не мои проблемы.
>Фоток подбитых Т-72 поздних рашкинских модификаций дохуя в интернете
Ну так будь добр мне их предоставить. А то как не увижу новость про подбитый "российский танк" присматриваюсь, а это хохлятский Т-64 и его модификации, а то и вообще левые картинки (в том числе из игр, лол).
>причём ты сам их нихуя не отличишь от ранних Т-90, про которых говорили укры
Укры и про подбитые арматы говорили.
То что эти швайнопитеки не могут отличить Т-64 от Т-72 и Т-90 это проблемы их умственного развития и только.
Аноним 12/05/19 Вск 13:32:30 5121198136
0
0

>>5121176
Ты ещё не утонул? Или там твоя родная стихия?

Лахта в моче -- как рыба в воде.
Аноним 12/05/19 Вск 13:35:03 5121210137
1
1

>>5121198
Что, ответить нечего по существу, хрюн? Ты можешь меня сколько угодно обвинять в том том что я лахта, ольгинец и т.д. твоя непробиваемая тупизна и манямирок в тебе палит самого обыкновенного деревенского киберсвина на удаленке.
Аноним 12/05/19 Вск 13:47:20 5121268138
1
2

.png (137Кб, 350x350)
350x350
Аноним 12/05/19 Вск 13:47:48 5121273139
0
1

>>5121195
> Ну так будь добр мне их предоставить. А то как не увижу новость про подбитый "российский танк" присматриваюсь, а это хохлятский Т-64 и его модификации, а то и вообще левые картинки (в том числе из игр, лол).
Промотай до низа и будет оно:
https://ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2017/01/31/history-ua-conflict-part1-ru/

Это из того, что под рукой, искать просто влом. Плюс, думаю страничка будет интересна сама по себе.

> Укры и про подбитые арматы говорили.
Ну, ватаны и про "чёрные пантеры" заливали. Кстати говоря, у укров аккурат есть свои "арматы" ещё со времён совка, где-то батальон, причём там всё совсем серьёзно: пушка 152мм и радиолокационный прицел. Полный аналог Т-95, только в габаритах нормального танка, а не Т-35. Вобщем послушай, что говорил квачков про вторжение на укру, и постарайся это осознать.

> То что эти швайнопитеки не могут отличить Т-64 от Т-72 и Т-90 это проблемы их умственного развития и только.
Назови отличия, плиз. Именно что поздние Т-72 от ранних Т-90 визуально практически не отличаются. Hint: на Т-72Б3 вся ходовая от Т-90, аналогичная ДЗ, но нет "шторы", но на ранних Т-90, которых в армии большинство, её как раз и не было.
Аноним 12/05/19 Вск 13:48:12 5121275140
0
0

Сколько же вонючей лахты небежало, пиздец
Аноним 12/05/19 Вск 13:57:36 5121324141
1
2

>>5119513
А почему ты должен топить против? Может, потому что ты из усраинского ИПСО, мразь?
Аноним 12/05/19 Вск 14:00:48 5121345142
3
2

15476490326002.jpg (164Кб, 1200x674)
1200x674
15476490326013.jpg (120Кб, 1000x666)
1000x666
ZBlYCGaCUE.jpg (132Кб, 960x636)
960x636
ze.jpg (52Кб, 720x960)
720x960
Хуясе киберсвиньи отрабатывают! Я уже и поспать успел, и на работу заскочить проверить системы, а тред до сих пор обновляет одна и та же хрюша.
Аноним 12/05/19 Вск 14:10:29 5121390143
0
0

>>5120625
В книге какого-то добровольца из Днепропетровска была история о том, как они предпоследним пакетом Града накрыли головную часть колонны укров, пытавшихся прорваться из Луганского аэропорта. Мол, сами не верили, что это что-то даст - но укры остановились и поехали обратно, не став врываться в город. Это и спасло Луганск от захвата, а не какой-то там мифический конвой с 45-тонными танками, уложенными на бок в камазовский прицеп.
Вот эта книга http://skald.su/2017/09/26/prolog/ написана на редкость трезво, а события из нее - очень жестокие.
Аноним 12/05/19 Вск 14:15:37 5121418144
0
0

1518772887182.gif (2034Кб, 280x450)
280x450
>>5119355
>шебм
Блядь, скажите мне что это фейк
Аноним 12/05/19 Вск 14:19:13 5121441145
0
0

>>5119388
Сильнейшая армия США в мире только по силе распила бюджета - больше чем весь ВВП рашки, и на все эти деньги могут только содержать танчики и блохолеты 50-летней давности и потихоньку клепать штелш анало-говнет который даже летает с трудом. Армия рашки то же самое делает, только в 20 раз дешевле. Китай никого даже мясом закидать не сможет, они не могут воевать от слова совсем.
Аноним 12/05/19 Вск 14:19:20 5121442146
0
2

>>5121273
>https://ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2017/01/31/history-ua-conflict-part1-ru/
Хмм... вот тут действительно похоже на T-72Б3.
>Кстати говоря, у укров аккурат есть свои "арматы" ещё со времён совка, где-то батальон, причём там всё совсем серьёзно: пушка 152мм и радиолокационный прицел. Полный аналог Т-95, только в габаритах нормального танка, а не Т-35. Вобщем послушай, что говорил квачков про вторжение на укру, и постарайся это осознать.
Ну а вот тут уже пошли маняфантазии уровня ядерного запаса украины. Если там что и было то за 20 лет незалежности оттуда спиздили все что только было можно, а все остальное оставили гнить под открытым небом. Я прекрасно знаю как хохлы относятся к совковому наследию.
>Назови отличия, плиз.
У Т72 и у Т64 (которые часто и выдавали за Т72, а то и за Т90) так то дохуя отличий.
Аноним 12/05/19 Вск 14:21:03 5121453147
0
0

>>5121418
Це снято на Киевнаучфильме нашим побратимом Сокiлом. Проебал его канал на ютубе, он там выкладывал эпопею про своего аватара, который после эпизода с минометом Молох переквалифицировался в летчики.
Аноним 12/05/19 Вск 14:27:20 5121476148
0
0

1.png (89Кб, 1062x486)
1062x486
111212.PNG (53Кб, 1064x303)
1064x303
У украинских нацистов реально понятие Восточный фронт (Схидный фронт) - пикрил из статьи https://uk.wikipedia.org/wiki/Сокіл_(громадська_організація) на уркопедии. Там же пруфы на остальные нацистские организации, десятки их.

На второй пикче вырезка из той же статьи, где рассказывается, что при Януковиче нацистов держали в тюрьме, а после переворота выпустили. Охуеть, да? Это как бандитов из соседнего треда выпустить на волю, чтобы сеяли хаос и смерть во имя темных богов.
Аноним 12/05/19 Вск 14:36:40 5121537149
0
0

>>5121390
Конвой как раз укры тормознули на границе, и вместо него нагло ломая колючку на границе пошли танки, прямо на глазах иностранных репортёров. История общеизвестная. В Луганск его доставили уже только после того, как укры оставили аэропорт и ушли к своим.
Аноним 12/05/19 Вск 14:39:47 5121558150
0
0

>>5119355
>шебм
Сука, я не верю, что могут быть такие дегенераты, которые не знают, как засовывать мину в миномёт.
Аноним 12/05/19 Вск 14:45:12 5121604151
2
2

b05b9387e68d040[...].png (748Кб, 990x540)
990x540
>>5119329 (OP)
Блядь, как ИТТ вам вообще хватает мозгов дискутировать с хохлосвиньями. У этих дегенератов даже СМИ не могут договориться хотя бы о ЕДИНООБРАЗНОМ пиздеже.
Одни оф. лица пиздят, что за войну погибло 3к свиней, другие - 4к, а это время на центральных каналах не стесняются показывать фоточки типа пикрилейтеда.
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:RdWY2aMJhhAJ:https://tsn.ua/video/video-novini/11-nevidomih-zahisnikiv-ukrayini-pohovali-sogodni.html+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-b-d

И ВСЕМ ПОХУЙ. По моему, даже даун может догадаться, что если в сети полно официальных фоток могил с номерами 7ххх, то кто остальные 7к трупцов. Но у свиней даже вопросов не возникает. Конченные дегенераты.
Аноним 12/05/19 Вск 14:46:32 5121609152
1
3

>>5119824
>У хохлов действующая армия в сотни тысяч
Тащемта на фронте никогда не было больше 40-50k хохлов одновременно
Аноним 12/05/19 Вск 14:56:23 5121672153
0
2

142681622811214[...].jpg (45Кб, 604x284)
604x284
>>5121604
Вот для сравнения свежие хохлоданные на 2019 год:
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:HsFZBvadBvkJ:https://24tv.ua/viyna_na_donbasi_v_oon_ozvuchili_kilkist_zagiblih_vid_pochatku_konfliktu_n1100031+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-b-d

Моніторингова місія ООН з прав людини заявила, що внаслідок збройного конфлікту на Сході України з квітня 2014 року до кінця 2018 року загинули від 12 тисяч 800 до 13 тисяч людей. Чотири тисячі загиблих були військовослужбовцями української армії.
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119

То есть блядь до сих пор не могут договориться хотя бы пиздеть в унисон.
Я был в Куеве в 2к17, там возле одной забегаловки УПЦ поставили стенды с фотками погибших всушников. Там одних только фоток 4к. Если добавить еще 7-8к неопознанных свинок - получаем 12к загнивков только с украинской стороны. Но свиньям похуй, они в своем манямирке Арматы насквозь прошивают жавелинами.
Аноним 12/05/19 Вск 15:19:56 5121795154
0
1

>>5119824
В зоне АТО находится 60-80к военнослужащих ВСУ. Это порядка 9 бригад общевойсковых на передней линии, три высокомобильных в резерве, пять бригад артиллерийских, одна танковая, одна морской пехоты, также части ПВО, автобаты, связь и штабной резерв, етц тыловые подразделения.
На переднем крае оборону занимают механизированные и мотопехотные бригады из расчёта три бригады на тактическое направление. Всего тактических направлений три. В каждой общевойсковой бригаде по ОШС от 4 до 5к численность, в высокомобильных 3-4к, в арте и танковых 1-2к - дальше сам можешь перемножить и понять, что никаких сотен тысяч человек там нет даже с большой натяжкой.
Аноним 12/05/19 Вск 15:24:10 5121816155
0
0

>>5121537
Какой конвой, о чем ты, поехавший. Это конец мая-начало июня 2014, ополченцы пулеметы на уазики вешали и ими бетеры жгли.
Аноним 12/05/19 Вск 15:26:42 5121834156
0
0

>>5119824
>У хохлов действующая армия в сотни тысяч
>>5121795
>В зоне АТО находится 60-80к
Что за даун, с Украины капчуешь, что ли?


Через ЗАЩО прошли уже тыщ двести зольдатов, и раскатать ЛДНР для Украхи - вопрос плевый, тупо мясом закидают. И в 2014 хотели закидать, только Россия не дала. И сейчас могут, вот только восстановить расхуяренный Донбасс и содержать три миллиона озлобленных на укру людей душка не хватит.
Аноним 12/05/19 Вск 15:29:39 5121848157
0
1

>>5121442
> Если там что и было то за 20 лет незалежности оттуда спиздили все что только было можно, а все остальное оставили гнить под открытым небом. Я прекрасно знаю как хохлы относятся к совковому наследию.
Его технологии нахуй никому не нужны, кроме территории постсовка, в частности из-за секретности, так что продавать было бессмысленно, но одна машина в рашке точно есть (или была). По общей численности можно только догадываться, никакой инфы в открытом доступе нет, но танк в совке уже прошёл все испытания и его должны были запустить в массовую серию в 1986м году, вместе с Ка-50, а войсковые испытания в совке как раз проводились эскадрильями для авиации, и именно что батальонами или даже полками для танков. Вообще-то это однодневный или максимум месячный выпуск при массовом производстве. Ка-50 сделали как раз эскадрилью, ещё до запуска в серию, так что "молотов" в укре как минимум рота, а скорее всего целый батальон. Может быть и полк, в совке военные жили реально на широкую ногу, но уже врядли.

Военные в рашке и укре да, пиздят всё до чего дотянутся, но где серьёзно, там в укре всё серьёзно. Прикопанный на огороде пулемёт свидомый укр поливает маслом регулярно, или это не укр. Танк вообще-то является секретным даже внутри рашки, так что к нему изначально ограниченный доступ. А четверть века ему самому по себе должны бы быть похуй, потому что в совке танки затем и делали, чтобы они десятилетиями стояли ждали своего часа.

> У Т72 и у Т64 (которые часто и выдавали за Т72, а то и за Т90) так то дохуя отличий.
С Т-64 да, проще, потому что он существенно мельче Т-72, у него низкая жопа, плюс маленькие катки, но Т-64 у ополченцев как раз было с гулькин хер, потому что в рашке их уже давно попилили, и пришлось возить захватыши из Крыма, так что буквально сразу внаглую стали гонять семьдесятдвойки. На фотках ополченческие Т-64 практически не встречаются, сплошные Т-72 всех модификаций, вплоть до Т-72БМ, которую от Т-90 можно отличить только вблизи.
Аноним 12/05/19 Вск 15:35:48 5121885158
1
0

Чё вы тут спорите? Ну заходили регуляры пару раз, отъебать свиней в котлах. Ну и что с того? Трусливый Пыня вообще должен был вводить на полную ещё в апреле-мае 2014.
Аноним 12/05/19 Вск 16:09:52 5122103159
0
0

>>5121848
>Военные в рашке и укре да, пиздят всё до чего дотянутся, но где серьёзно, там в укре всё серьёзно.
Тебе напомнить историю с джавелинами, а? Да, да. С теми самыми которые пиндосы передали украм и которые потом странным образом начали исчезать со складов укров и появятся в руках всяких бабахов? Вангую поэтому им так долго их и не давали, ждали пока в Сирии все разрешится, чтобы у всяких игилов внезавно не появилось дохуя этих самых джавелинов, подобное могло бы неслабо ударить по престижу самого США, даже если бы потом и доказали что это полностью вина свинопрапоров.
Да и к тому же почему ни одного этого супертанка так и не засветилось в АТО? Может у них с ними какая-нибудь проблема, например танки спиздили/распилили на металлом/продали той же раше? Или может у них какая-нибудь проблема технического характера например нет дул.
В общем как-то ну очень влажно звучит учитывая украинское распиздяйство, где даже деньги на еще даже на купленные вертолеты умудрились спиздить.
Аноним 12/05/19 Вск 16:11:40 5122112160
0
0

>>5121885
Да не думаю что то были ругуляры. Регуляры если что и делали так это из-за границы артой укров долбали, но может еще вертолеты пару десятков раз залетали.
Аноним 12/05/19 Вск 16:12:04 5122115161
1
1

>>5121816
>>5121537
> Какой конвой, о чем ты, поехавший. Это конец мая-начало июня 2014, ополченцы пулеметы на уазики вешали и ими бетеры жгли.

Мечтания о конвое начались в августе 2014, когда укры завязали уличные бои уже в самом Луганске и в пригородах Донецка, а в мае-июне 2014 ни о каком штурме лугандона речи не шло в принципе. Луганск вообще-то огромный город, и его нужно брать многотысячной армией, то есть десантура могла только мимо проехать. И штурм был вообще бессмысленен, потому что укры в то время на всех парах брали под контроль границу с Россией, а после обрезания снабжения ЛДНР сами бы прекратили сопротивление, вот тупо из-за окончания боеприпасов. К началу июля укры практически полностью окружили луганду с донбабве, вынудив гирькина оставить Славянск, а рашку, -- устроить "зеленополье", и ввести некоторое количество свежеподготовленных отпускников сразу на бронетехнике и с прикрытием "буками", которые и устроили котлы. До июля были "добровольцы", а после были "отпускники", которые в конце августа сменились прямо регулярной армией.

Укров после "зеленополья" крепко взяли за яйца, потому что они подставили спину, потому что действительно считали сепаратистов сепаратистами, но потом эти ебланы завалили малазийца, после чего ПВО "ополчения" исчезла как класс, и вот тут-то укры и отыгрались, да так, что лавров как в жопу ужаленный метался по всему шарику со своей бредовой идеей "гуманитарных конвоев". Но его колхоз не прошёл, и рашке пришлось навалиться всей силой вообще без дипломатического прикрытия, отчего у укров снова были котлы, потому что они снова повернулись к рашке спиной и снова подставили свои яйца, впрочем, судя по всему рашку тоже как минимум ласково погладили за яйца, от чего границы ЛДНР практически не изменились, с переходом к "минским соглашениям", где чёрным по белому прописан возврат всей "новороссии" назад в укру.

Что-то такое же было у РККА с немцами под Москвой. После битвы под Москвой, да, был ещё и Сталинград, и Курск, но всем уже было понятно, что немцы войну выиграть не смогут. И на укре ровно та же фигня. Новороссию придётся вернуть, следом за ней придётся вернуть Крым, а потом ещё и будет трибунал. Судя по всему именно что на укре нашлось тактическое ядерное оружие, от чего и ушли в небытиё все эти грёзы о танковых рашах на Киев. Рашка заведомо не готова к термоядерной войне, и более того, к термоядерной войне с Украиной. Выиграть она уже не может, так что ей не остаётся ничего иного, как проиграть. Но проблема в том, что сказочный долбоёб категорически не хочет в Гаагу, и потому рашку ждёт ровно то же самое, что было в Германии в 1945.
Аноним 12/05/19 Вск 16:17:13 5122144162
1
0

>>5122115
Вроде по началу нормально пишешь, но чем дальше тем больший бред начинается который заканчивается на "укре нашлось тактическое ядерное оружие" и "термоядерной войне" и "термоядерной войне с Украиной". И вот тут я уже начинаю тупо ржать как ебанутый.
Аноним 12/05/19 Вск 16:18:51 5122149163
0
0

>>5121885
Не в апреле-мае, а в марте. Ты уже забыл, но я тебе напомню, что к этому всё было готово и даже совфед дал разрешение на ввод войск на укру, но в мраморное море вошёл американский авианосец, гружёный "рапторами", и у сказочного долбоёба дрогнуло очко, потому что Дейр-по-Зор мог случиться ещё в 2014, причём сразу по всему югу России. Так что в начале марта сказочный обосратыш пошёл на попятную с отзывом закончика и полномасштабным отводом войск от укры, а вместо российской армии на донбасс был введён гирькин, со своим батальоном вагнера.
Аноним 12/05/19 Вск 16:19:03 5122151164
0
0

>>5122112
А кто? Всё лето отступали-отступали, в августе хохлы уже в Донецк начинают залезать. И тут ХУЯК котлы нахуй. Свиньи горят. Как в поле боя, так и в интернетах.

Заходили-заходили. Только хуета всё это. Надо было полноценно входить, и ебать.
Аноним 12/05/19 Вск 16:20:58 5122167165
0
0

>>5121834
>тыщ двести зольдатов
И чо? А можно ещё десять миллионов мобилизовать по спискам резервистов. Только чем вооружать эти двести тысяч, автоматами и посадить в автобус? Пехотные дивизии, как во вторую мировую? Эти 200к пехоты без техники перемолет даже одна окопанная бригада, а техника есть ровно в том количестве, в котором она уже задействована, и ни откуда ты её больше не вытащишь.
Аноним 12/05/19 Вск 16:23:08 5122180166
1
0

>>5122149
Ну, конечно-конечно, все дело в швятом авианосце, а не о возможном срыве контрактов на трубу под давлением Вашингтона.
Еще и Дейр-а-Зор непонятно к чему приплел.
Ты случаем не редактор с диалог.юа или цензор.нет? Прямо 1 в 1 охуительные истории и аналитика.
Аноним 12/05/19 Вск 16:24:03 5122187167
0
0

>>5122151
Я все же думаю что то были ЧВК, а не регуляры.
Аноним 12/05/19 Вск 16:25:14 5122195168
0
0

>>5122103
Джавелины у егилы не из укры, а из ирака, потому что к ним прилагались аж абрамсы с бредлями, которые потом америкосы ловили по всей пустыне.

Танки судя по всему как раз засветились, потому что сепары время от времени реально срут кирпичами от "чёрных пантер". "Видеть сквозь зелёнку" и "снаряд сносит дом", это как раз его фичи, потому что у него как раз стрельбовая РЛС и калибр 152мм.
Аноним 12/05/19 Вск 16:25:26 5122198169
0
0

>>5122149
Да какой нахуй Дэйрэзор? Потери бабла он испугался, а не потешную пиндоскую лоханку.
Аноним 12/05/19 Вск 16:25:59 5122202170
1
0

>>5122167
Они ща достанут суперсекретные танки по проекту "Железный Капут" и не только ЛДНР возьмут, но и до москвы дойдут по крайней мере в интернете точно.
Аноним 12/05/19 Вск 16:27:38 5122214171
1
0

ахаха.webm (1092Кб, 720x480, 00:00:05)
720x480
>>5122115
>следом за ней придётся вернуть Крым
Блять, отсталый, ты пизди да не запёздывайся.
Аноним 12/05/19 Вск 16:28:06 5122218172
0
0

>>5122195
>Джавелины у егилы не из укры, а из ирака, потому что к ним прилагались аж абрамсы с бредлями, которые потом америкосы ловили по всей пустыне.
Это когда еще егила что-то могла и когда в сирии тусня шла полным ходом. Джавелины в украху начали поставлять уже когда вся тусня в сирии закончилась. Но тем не менее они начали загадочно исчезать со складов и появятся в самых неожиданных местах.
Аноним 12/05/19 Вск 16:30:18 5122229173
1
0

>>5122195
>Танки судя по всему как раз засветились, потому что сепары время от времени реально срут кирпичами от "чёрных пантер". "Видеть сквозь зелёнку" и "снаряд сносит дом", это как раз его фичи, потому что у него как раз стрельбовая РЛС и калибр 152мм.
Так срут что о них вообще никто ничего не слыхал вне УкроСМИ и даже не видел и не зафоткал.
Ну серьезно, уж очень это смахивает на очередные хохлофантазии.
Аноним 12/05/19 Вск 16:34:05 5122245174
0
0

>>5122144
Так ведь ввод войск -- факт. Причём войск ввели овердохера. Но эти войска дошли до старой линии соприкосновения, чутка её выправив, и остановились, с одновременным подписанием "минских соглашений", по которым новороссию нужно сдать. Это эпический фэйл. Тактическое ЯО его более менее объясняет, тем более что про него давно ходили слухи, и более того, главный луганский кизяк перед журналаммерами хвалился "отжатой у укров" ядерной боеголовкой. А если не думать про ЯО, то получается, что не умеющие воевать укры и вообще не имеющие армии, с ржавыми танками, дали эпических пиздюлей лучшим подразделениям армии расеянской педерации, которая как раз "встала с колен". Это вообще-то днище, ниже некуда.
Аноним 12/05/19 Вск 16:39:04 5122269175
0
0

>>5122245
>Так ведь ввод войск -- факт.
Факт уровня цензор.нет или диалог.юа
>с одновременным подписанием "минских соглашений", по которым новороссию нужно сдать
Насколько я помню там говорилось об "особом статусе" для ЛДНР и скаклы были очень сильно против этого, чуть ли из шаровар не выскакивали. Чет не вяжется как-то с твоими историями про ЯО. Я думаю дело не в ЯО у хохлов, а в строящейся трубе, которая куда важнее украины хоть вообще целиком.
Вангую как трубу достроят за хохлов возьмутся конкретно.
Аноним 12/05/19 Вск 16:40:55 5122282176
0
0

Аноним 12/05/19 Вск 16:43:40 5122299177
0
0

>>5122245
>Тактическое ЯО его более менее объясняет
А присутствие рептилоидов его объясняет, шиз?
Аноним 12/05/19 Вск 16:43:53 5122300178
0
0

Аноним 12/05/19 Вск 16:44:46 5122303179
0
0

>>5122282
Ну и нахуй ты блог какого-то шизика скинул, который вообще ни на кого не ссылается? Не факт что даже фотки в его блоге не левые. В общем такое себе. Старайся лучше.
Аноним 12/05/19 Вск 16:51:09 5122347180
0
0

>>5122300
Очень информативно. Ни одной картинки по теме, а видео так вообще не существует больше. Ты скажи, ты это специально? Может сразу РенТв принесешь, хули мелочиться?
Просто секретность и укры это вещи настолько несовместимые что пиздец. Ты наверное еще и в том что это укры убили моторыло, гиви и захара веришь.
Аноним 12/05/19 Вск 16:51:48 5122352181
0
0

>>5122303
Этот "шизик" вообще-то является известным журналистом и писателем, специализируется на авиации. В марте 2014 исходники элементарно гуглились, но в последние годы гугль превратился в полное говно, а полдня рыть инет ради двача, да ты охуел. Факт тоже был широкоизвестным в узких кругах интересующихся авиацией.

В начале марта 2014 такого было овердохуя.
Аноним 12/05/19 Вск 16:56:59 5122380182
0
0

>>5122352
Т.е. ты предлагаешь просто вам с ним поверить на слово отключив критическое мышление? Я тебя правильно понял?
А вообще если предположить что фотки в его блоге не левые то самолеты похожи на какаю-нибудь очередную версию стелса, да и к тому же с чего кого либо должно беспокоить кто-куда там какие самолеты перебросил (если они вообще были конечно)?
Аноним 12/05/19 Вск 16:57:23 5122383183
0
0

>>5122347
Вообще-то ты мне втирал то, что это фейк укросми, а я тебя вожу носом по тому, что это если и фейк, то как раз прямо противоположной стороны.

События имели место в 2014-2015 годах, а что источники частично умерли, так это вообще-то твоя проблема, а не фактов. Если интересно, то рой дальше, там сепары заливают по полной программе. По всем признакам это гон, но если бы укры засветили свой "молот", то эффект был бы именно таким.
Аноним 12/05/19 Вск 17:00:56 5122400184
0
0

>>5122383
Да, я думаю что это фейк, как у хохлов армата, так у нас черная пантера. Поскольку что в случае с арматой первоисточником были слова одного какого-то укра, что тут источником являются слова одного какого-то ополченца. Учитывая что то что эти беспробудные бухари (и не только бухари) ответ напрашивается сам собой.
Аноним 12/05/19 Вск 17:07:30 5122424185
0
0

>>5122380
Чувак, слово "поверить" прямо означает "проверить". Если не веришь, то ознакомься с значением слова "поверка". Вот. Заруби себе это на носу, раз, и навсегда.

У тебя есть гугль, рой. Я этим занимался в 2014, больше не хочу.

Этот стелс вообще-то имеет габариты Ту-22М3, и при этом он также, как Ту-22М3, сверхзвуковой. То есть это тонн двадцать боеприпасов, скрытно доставляемых в любую точку раши буквально в течение пары часов. И их у америкосов сразу несколько, то есть они уже в серии, и возможно на вооружении. А для прорыва ПВО и уничтожения всех ключевых узлов достаточно буквально нескольких машин. Уже одного этого факта должно бы быть достаточно для охлаждения пыла.
Аноним 12/05/19 Вск 17:14:35 5122454186
0
0

>>5122400
Практически наверняка это гон, но если существуют боеготовые "арматы", то их бы обязательно постарались бы проверить боем. В афгане так катали новейшие Т-80У, не смотря на то, что туда даже Т-64 и Т-72 не пускали, только Т-55 и Т-62.
Аноним 12/05/19 Вск 18:54:17 5122965187
0
0

15575503836260.jpg (48Кб, 640x415)
640x415
>>5122115
> Новороссию придётся вернуть, следом за ней придётся вернуть Крым, а потом ещё и будет трибунал.
Что за хуйню я только что прочитал?! Шизик, лечись.
Аноним 12/05/19 Вск 18:55:08 5122975188
0
0

>>5122144
Двачую анона. Я тому шизику даже двачую поставил, а когда дочитал до конца - захотел поставить рагу, до того ебанистические выводы делает наш друг шизик.
Аноним 12/05/19 Вск 18:57:25 5122990189
0
0

>>5122424
> А для прорыва ПВО и уничтожения всех ключевых узлов достаточно буквально нескольких машин
После чего подводные ракетоносцы ебанут по мирным городам США и начнется третья мировая?
Аноним 12/05/19 Вск 19:33:10 5123154190
0
1

>>5122965
Так сама укра изначально всего лишь территория, а война, -- с США, но война с США, это "самсон, разрывающий пасть писающему мальчику", так что будет и возврат Крыма, и всё остальное. Сказочный долбоёб конечно гений гопстопа, но он именно что сказочный долбоёб.
Аноним 12/05/19 Вск 19:48:13 5123254191
0
0

>>5122990
Не ебанут. К тому времени они будут уже совсем подводные. Когда на северах пларб уходит в поход, то за ней буквально сразу же пристраивается лось. Они самоубийцы. В охотском море несколько безопаснее, но там свои проблемы.

Единственное реально эффективное стратегическое оружие, это тяжёлые шахтные ракеты с ответно-встречным ударом, потому что они и устойчивы к нюкам противника, и гарантированно прорывают ПРО, потому что забрасывают сразу десять тонн, в рамках которых не только десять боевых блоков, но и дохера тяжёлых ложных целей, которые неотличимы от боевых блоков. Так что эту ракету можно бить только на старте, для чего амцы даже специально сделали "баррет", но шансы там околонулевые. А вот как раз тут у рашки и фейл, потому что практически вся ракетная промышленность осталась на укре, а рашка умеет делать только твердотопливные ракеты, которые нельзя сделать большими, так что заменить "воеводу" просто нечем. Кстати говоря как раз здесь и одна из причин похода на укру: подошёл крайний срок списания совковых ракет, плюс надежды на возврат южмаша.
Аноним 12/05/19 Вск 19:52:10 5123271192
0
1

>>5123254
>Когда на северах пларб уходит в поход, то за ней буквально сразу же пристраивается лось
Бля, ты и ракетчик, и подводник, и по укропам эксперт. До чего же расширяет сознание обычный галоперидол!
Аноним 12/05/19 Вск 20:24:00 5123425193
0
1

>>5123271
А военка моё хобби, это у меня вместо зомбоящика и порносайтов. И игры я предпочитаю не со взрывами, а с калькулятором. Представь себе.
Аноним 13/05/19 Пнд 03:39:43 5124851194
2
0

>>5119948
>народ Владивостока, когда он захочет присоединиться к Японии
Проиграл

Жапы сосут хуй например, Приморье - русская земля

мимовладивосток
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов