Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
89 9 29

«Система ПНИ — это современный ГУЛАГ для престарелых и инвалидов» Аноним 26/06/19 Срд 21:55:01 54220791
7
7

1427750936455.jpg (55Кб, 600x471)
600x471
Это просто дич, если Вы чувствительны то не смотрите и не читайте.
НАХУЙ ТАК ЖИТЬ

https://www.youtube.com/watch?v=Qjq36S5xZQA

По ссылке можно почитать и тоже посмореть. https://meduza.io/feature/2019/06/26/sistema-pni-eto-sovremennyy-gulag-dlya-prestarelyh-i-invalidov

Совет по правам человека при президенте России 24 июня провел специальное заседание, посвященное ситуации в психоневрологических интернатах (ПНИ). На заседании выступила с докладом Нюта Федермессер, глава московского Центра паллиативной помощи, учредитель фонда помощи хосписам «Вера». В совете заявили, что ее доклад стал «одним из самых впечатляющих». Видеозапись выступления, в которую вставлены показанные во время доклада фотографии из ПНИ, размещена на ютьюб-канале Федермессер с пометкой 18+ и предупреждением, что оно не рекомендовано к просмотру людям со слабой психикой и беременным. «Медуза» публикует расшифровку речи Федермессер.
Аноним 26/06/19 Срд 21:58:53 54221012
5
0

Аноним 26/06/19 Срд 21:58:55 54221023
4
3

Аноним 26/06/19 Срд 22:02:55 54221214
3
12

Жидовка, пни патриарха в жопу. От жидовки, этому старому грызлу больнее будет. Напомни стяжателю, что православие это не только храмы, власть, деньги, попы и приходы. Напомни, что призривать убогих и сирых, и есть православие. Заставь козла мусорского тряхнуть мошной. Пусть РПЦ возьмет всех убогих и сирот, себе на шею. Как вериги Христовы! А не то, патриарх все себе ицезарю, Христу нихуя.
Аноним 26/06/19 Срд 22:08:28 54221505
1
0

какой-нибудь говноед обязательно напишет про "систему пыня", чекайте
Аноним 26/06/19 Срд 22:10:40 54221616
0
0

Аноним 26/06/19 Срд 22:11:03 54221647
1
1

>>5422102
>Чё за имя Нюта? Еврейское?
Иди мозги лечи, дегенерат
Аноним 26/06/19 Срд 22:11:14 54221678
1
1

>>5422150
Имея состояние, примерно в пять годовых бюджетов РФ, РПЦ очень мало делает для народа. Есть приюты, но не всем. Есть больницы, но не всем. Есть милосердие, но не всем. Какой то, финансовый перекос в душах православных . Куда попам столько денег?
Аноним 26/06/19 Срд 22:12:40 54221799
8
1

>Юта Пидершлюхер
Очередная Халпан Чуматова. Которая пиарится на слезинке пидораса больного. Дескаь неполживец может даже жопу власти лизать но ради благой цели... И вообще вы все пидоры а я такая вся в белом стою умная, красивая. А очередной ебатель матрасов будет рассказывать что ЭТА ДРУГОЕ. И ВООБЩЕ В ПРАВА НЕ ИМЕЕТЕ КРИТИКОВАТЬ!!!!


Гость

Жалоба

Опубликовано 16 февраля, 2018
Уважаемые коллеги!
С августа 2016 года по вчерашний день я работал в Центре паллиативной медицины ДЗМ врачом отделения выездной патронажной службы (внешним совместителем). Вначале все очень нравилось: интересная работа, адекватное и "пассионарное" руководство. Даже относительно небольшая зарплата не огорчала (тем более, где она вообще в медицине большая?). Работал не за страх, а за совесть - брать бакшиши с пациентов у нас категорически запрещалось, да и рука отсохнет брать что-то у умирающего. Пациенты моей работой были довольны, 4 раза даже писали благодарности в ДЗМ, которые администрация трогательно зачитывала на утренних конференциях. Однажды я был премирован огромной суммой аж в 7000 руб и вывешен на доску почёта, как лучший сотрудник квартала. Постепенно все начало портиться. В Центре появились неадекватные охранники, которые могли, например, толкнуть врача или обматерить его (именно врача, а не посетителей - к тем они относились холодно, но более-менее корректно). На все вопросы, возникавшие по данному поводу на утренних конференциях, ответ был один: "Это ЧОП выиграло тендер - извольте ТЕРПЕТЬ" 9вот именно этими словами!). Приискали и главную медсестру Вику Афанасьеву, фифу-недоучку, позволяющую себе хамить врачам, включая заведующих отделениями. Не стану рассказывать, как из Центра выжили замечательных людей - главного врача Олега Викторовича Жилина, начмеда Юрия Романовича Кругликова, заведующего неврологическим отделением ведущего московского специалиста по рассеянному склерозу Владимира Владимировича Овчарова, докторов Марка Азриэлевича Вайсмана, Геннадия Рувимовича Каема, Владимира Владимировича Ахапкина - это отдельные грустные истории, безусловно заслуживающие отдельного описания, но имеющие прямого отношения к моему случаю. А со мной случилось вот что.
Вчера, когда я находился на основной работе, мне позвонила нынешняя главврач Кравченко и в ультимативной форме потребовала немедленно прибыть в Центр, "так как поступила очень серьезная жалоба". На мои расспросы о сущности жалобы Кравченко отвечала, что "это не телефонный разговор". В полном недоумении я позвонил директору Центра - знаменитой Нюте Федермессер, с которой до сих пор у меня были прекрасные рабочие отношения и которая подтвердила, что я действительно уволен, и выразила сожаление, что я внешний совместитель и поэтому она не может уволить меня по статье.. По какаой именно статье она хочет меня уволить, Нюта сказать отказалась, заявив: "Сами должны знать, по какой" и повесила трубку.
Придя после работы в Центр, я застал там заместителя директора по развитию Оксану Шалыгину, которая сказала, что меня увольняют ЗА НАХОЖДНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ! Когда я резонно спросил у нее, где акт моего освидетельствования у нарколога, Шалыгина ответила: "А нам он не нужен. У нас (о, эта привычка начальства говорить о себе во множественном числе - Мы, Император Всероссийский!) на первом месте интересы пациентов, и мы им всецело доверяем. Если пациент говорит, что вы были у него в пьяном виде, значит, так оно и было!" Я, кстати, спиртного не употребляю ВООБЩЕ, это принцип. Я сказал Шалыгиной, что увольнение по такому мотиву без освидетельствования нарколога противозаконно. "Тогда пишите по собственному!" - сказала она. Я ответил, что у меня нет собственного желания. "В таком случае уведомляем вас, что мы нашли на ваше место постоянного сотрудника и в ваших услугах в качестве внешнего совместителя больше не нуждаемся!" - торжественно объявила Шалыгина.
Причину такого странного поведения начальства мне потом поведали коллеги. Дело в том, что в составе Центра паллиативной помощи есть Координационный центр, широко привлекающий к работе волонтеров-немедиков, в обязанности которых, в частности, входит обзванивать пациентов и ВЫСПРАШИВАТЬ, НЕ ХОТЯТ ЛИ ОНИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЧТО-ЛИБО!!! В моем случае волонтер побеседовал с сиделкой (даже не с родственницей!) некоего пациента, которая заявила, что доктор ей не понравился, к тому же доктор год назад был у них на вызове по скорой и уже тогда не понравился (это, кстати, абсолютное вранье - на скорой я и правда работаю, но на ведомственной, а этот пациент был не из нашего контингента, так что попасть туда на вызов в качестве врача СМП я никак не мог!) , а главное - доктор был пьян в стельку. На моё замечание о том, что в этот день я осмотрел ещё 7-8 пациентов, общался с ними, с их родственниками и сиделками, а кроме того меня видели коллеги, водитель, и никто не заподозрил меня в том, что я пьян, Шалыгина ответила, что ее это абсолютно не волнует. На вопрос, могу ли я поговорить лично с этой сиделкой (истории я уже сдал и телефона пациента у меня не было) Шалыгина ответила, что нет, не могу. Дальнейшее продолжение беседы не имело смысла, и я покинул негостеприимные стены ее кабинета, да и всей клиники, где проработал два года.
К чему я это все пишу? А к тому, что персонала в ЦПМ в создавшейся ситуации, да при том тяжелейшем контингенте больных, с которым приходится иметь дело, да при той мизерной зарплате, что там платят, категорически нехватает. В интернете постоянно висят вакансии. И вот, в свете произошедших со мной событий, я призываю докторов, желающих занять эти вакансии, прежде хорошенько подумать: а стОит ди идти работать в клинику с таким руководством и такими порядками?

http://forum.feldsher.ru/topic/23823-bespredel-ne-pro-skoryagu/
Аноним 26/06/19 Срд 22:13:25 542218610
0
0

>>5422167
>Куда попам столько денег?
Тонко.
Аноним 26/06/19 Срд 22:14:39 542220211
0
0

>>5422179
Жидовка вопрос интересный подняла. Почему деньги РПЦ не работают для православных? И вообще, для россиян?
Аноним 26/06/19 Срд 22:19:20 542222512
1
0

>>5422186
Ты бы посчитал, сколько это в долларах, не менее пяти годовых бюджетов РФ. Сумма гигантская.
Аноним 26/06/19 Срд 22:19:37 542223013
3
0

37e4a80e1352f22[...].jpg (15Кб, 467x366)
467x366
>>5422167
>РПЦ
>состояние, примерно в пять годовых бюджетов РФ
Аноним 26/06/19 Срд 22:19:54 542223214
0
0

>>5422202
Ой вей, Она сама в этих хосписах рулит и с попами "ВЕРА" сотрудничает Это с её молчаливого согласия, сильные обезболивоющие в этой сране мало кому доступны. И онкологические "с яйцами " предпочитают самовыпил.

Жидошизик, тебе ссут в рот, а ты причмокивая повторяешь: "очень интересная тема"
Аноним 26/06/19 Срд 22:22:12 542224915
4
0

bI3suI6s-As.jpg (62Кб, 369x604)
369x604
>>5422079 (OP)
>Нюта Федермессер

Звоните в Бранденбург 800
Аноним 26/06/19 Срд 22:22:16 542225116
0
0

>>5422232
Мне от нее надо, чтобы жидовка кусила патриарха. Напомнив ему, что в своей любви к мертвым капиталам, он сам становится антихристом.
Аноним 26/06/19 Срд 22:23:40 542225517
0
0

Аноним 26/06/19 Срд 22:24:09 542226018
0
1

>>5422230
Примерно, в пять. Это только капиталы. Недвижимость пока не присчитываем. А с недвижимостью и все десять. У попов денег, как у дурака фантиков. Ты не знал?
Аноним 26/06/19 Срд 22:26:53 542227119
0
2

Запомни, Славик, не будешь пить таблетки, тебя в интернат отправят) А там ГУЛАГ. Пердуза врать не станет.
Аноним 26/06/19 Срд 22:27:07 542227220
2
1

37e4a80e1352f22[...].jpg (84Кб, 640x640)
640x640
>>5422260
>Примерно, в пять. Это только капиталы. Недвижимость пока не присчитываем. А с недвижимостью и все десять.
Аноним 26/06/19 Срд 22:27:59 542227821
0
0

>>5422271
Живым не дамся. У меня есть автоматическое оружие и два магазина.
Аноним 26/06/19 Срд 22:29:06 542228722
3
0

>>5422102
Фамилия Федермессер тебя не смутила?
Аноним 26/06/19 Срд 22:29:10 542228823
0
1

>>5422260
Нет не знал. У меня родственник поп священник, я своим глазам верю больше, чем какому-то анонимному и вероятно гэкающему говну с мейлача.
Аноним 26/06/19 Срд 22:29:24 542229124
0
0

>>5422272
Почему ты так рьяно защищаешь поповскую мошну, пес?
Аноним 26/06/19 Срд 22:29:50 542229225
1
2

>>5422232
> И онкологические "с яйцами " предпочитают самовыпил.
Самовыпил - удел чмошников.
Аноним 26/06/19 Срд 22:30:18 542229626
0
0

Аноним 26/06/19 Срд 22:34:25 542232827
1
0

Аноним 26/06/19 Срд 22:35:23 542233528
0
0

Аноним 26/06/19 Срд 22:39:09 542235529
0
0

>>5422291
Я её не защищаю, просто ты ебанутый.
Аноним 26/06/19 Срд 22:39:52 542236530
2
0

FFhU6y9qPfI.jpg (85Кб, 538x956)
538x956
Аноним 26/06/19 Срд 22:41:47 542237431
0
0

>>5422355
Ты не знал, что цари регулярно попов разоряли? По другому, с этих скряг, копеечку не вытянешь.
Аноним 26/06/19 Срд 22:44:08 542239132
0
0

так это же не люди, это мусор.
нахуя спасать 1 такого, если можно купить хороший протез 10 безногих\безруких?
и у тебя будет 10 людей, способных к труду в социуме, заместо 1 даунсона.
Аноним 26/06/19 Срд 22:45:13 542239933
0
0

>>5422232
> Это с её молчаливого согласия, сильные обезболивоющие в этой сране мало кому доступны.
Еще бы, не хватало раковым больным еще и заторчать перед смертью.
Аноним 26/06/19 Срд 22:45:58 542240634
0
0

>>5422391
>нахуя
бюджетное бабло
Аноним 26/06/19 Срд 22:47:26 542241735
0
0

>>5422406
понятно, что это отмыв бабла. почему этого не понимают бабки-сраки и прочие сочувствующие?
Аноним 26/06/19 Срд 22:47:51 542241836
0
0

>>5422391
> нахуя спасать 1 такого, если можно купить хороший протез 10 безногих\безруких?
Нахуя покупать протезы безногим, если они их все равно окупят хуй знает когда? Руки есть - значит может 300кк-срилансером стать, а если не стал, то вряд ли возвращение ног поможет.
Аноним 26/06/19 Срд 22:48:08 542241937
0
0

>>5422374
Знал. Правильно делали. Но ты ебанутый.
Аноним 26/06/19 Срд 22:48:12 542242038
1
0

>>5422399
>не хватало раковым больным еще и заторчать перед смертью
Так у них боли пиздос. Им как бы это помогает
Я в курсе что сарказм, но когда видишь в живую нихуя не смешно
Аноним 26/06/19 Срд 22:48:34 542242839
0
0

>>5422418
это хотя бы логично. вон безрукому купить топовый протез - он сможет делать дохуя всего.
зачем тратить бабки на инвэлида?
Аноним 26/06/19 Срд 22:48:50 542242940
0
0

>>5422417
> понятно, что это отмыв бабла.
ЛЮБОЙ бюджет - это всегда отмыв бабла, малый или большой. Что предлагаешь взамен?
Аноним 26/06/19 Срд 22:49:05 542243241
4
1

2264707.jpg (19Кб, 238x267)
238x267
>>5422079 (OP)
>Система ПНИ — это современный ГУЛАГ для престарелых и инвалидов
Инвалиды, конечно, отдельный вопрос, а престарелые - строили коммунизм и вот, пожалуйста, получите, распишитесь - коммимирок без денег и без частной собственности, всё вокруг общее, живёшь фактически в общаге с другими старыми совками.
Аноним 26/06/19 Срд 22:49:16 542243442
1
0

>>5422399
тщемто всякая наркота вроде морфина и прочих опиатов им и выписывается в основном, это последнее гуманное что можно им дать, не страдать перед смертью, хотя это и вызовет наркоманию, но там уже это роли не играет
Аноним 26/06/19 Срд 22:49:44 542243743
1
0

>>5422417
потому что 90 % людей- идиоты
Аноним 26/06/19 Срд 22:49:55 542243844
0
0

>>5422429
>Что предлагаешь взамен?
ПАРТИЮ ШАРИЯ
Аноним 26/06/19 Срд 22:50:38 542244145
0
0

Я против пыток в нашей системе. И вообще я против Путина. Я хожу всегда [на протестные акции]. Давно хожу, с 1990-х годов. Я была молодая, мне казалось, что все только начинается: мы будем свободными, все будет хорошо, только надо потерпеть немножко, работать. И вдруг все обвалилось. Обвалилось тогда, когда этот человек [Владимир Путин] сказал, что будет мочить в сортирах. Тогда все стало понятно. А после 2014 года — уже просто беда. Позавчера — Грузия. Я не знаю, чего они [власти] хотят. Чтобы мы тут сидели? Он [Путин] не хочет ездить в Грузию, пускай не летает.

[Меня] просто взорвало [случившееся] с Иваном [Голуновым]. В поддержку «Нового величия» я с куклой ходила [на «Марш матерей»]. Ребята молодые, безголовые, у них романтика. Их спровоцировали. Почему товарищ, который им писал что-то, возил их куда-то, убран из дела? И потом жестко, СИЗО. Навального без конца то сажают, то выпускают. У них [властей] теперь статья растянута: они могут выпустить, а потом закрыть. Пример — тот же [Леонид] Волков.

Я после 1990-х годов в ужасе. Никогда не думала, что доживу до такого момента. Я буду ходить [на протестные акции], больше ничего не остается. Я административно уже была наказана за «Дождь» — вышла с зонтиком на Манежную. И в автозаке была, и судили меня. Я заплатила пять тысяч — только потому что по возрасту пожалели. А вообще по нашей статье десять тысяч давали. Муж теперь шутит: «Иди еще куда-нибудь с зонтиком!» Я ему говорю: «Знаешь, там народ вообще хороший». Я выйду, пообщаюсь с хорошим народом. Думаю: «Я не одна». Муж тоже ходит, но он плохо видит. Мы 6 мая [2012 года] пришли на Болотную, я рада, конечно, что потом его домой отправила. Там такая жесть началась. Такое видела, что страшно: как народ крутили, как пожилых людей головой к земле.

Может, правда у нас менталитет такой? Рабство это. Его отменили в 1861 году, был момент маленький — и мы опять провалились в эту яму. Пока мне кажется, самое главное — [добиться], чтобы были свободные выборы и поменялась власть. Я надеюсь на это. Понимаете, моего возраста люди, кто думает, — [для них] крах жизни жить с ощущением, что ничего не получилось.

-мимо Ольга Машкова 67 лет, пенсионерка, спикер проекта "Пердуза"
https://meduza.io/feature/2019/06/24/kogo-nuzhno-osvobodit-nemedlenno-pomimo-ivana-golunova-my-sprosili-u-lyudey-prishedshih-na-miting-obschestvo-trebuet-spravedlivosti
Аноним 26/06/19 Срд 22:52:33 542245146
0
1

опять двадцать пять. опять хуй пизда с горы увидела "как оно на самом деле" и началось по накатанной "рвачи-палачи, еб-еб-еб, вашу, мать, не умеешь - не лечи". в россии это такое популярное лобби. чтобы виноватыми сделать не тех, кто развалил за 15 лет остатки медицины, добравшись от мат.базы до квалифицированных, кадров, а кого-то на местах.
а в конце доклада сплошь наказы да советы. охуенное у нас настало время, ребята. все могут проверять и советовать, да наказы давать. как надо. как майские приказы Путина. это что-то веское, но эфимерное. сорвать покров, открыть для себя новые (но для других, особенно работников сферы, такие очевидные) вещи и сказать: "срочно нужно с этим что-то делать". и нихуя с этим не делать. ну и правильно, Нюта у нас не специалист по "деланью", она так, попиздеть-посмотреть.
Аноним 26/06/19 Срд 22:53:07 542245547
2
0

а всяких пенсов вообще не жалко.
сами всю свою ссаную жизнь строили совок - теперь хавайте.
Аноним 26/06/19 Срд 22:53:17 542245848
0
0

>>5422434
> тщемто всякая наркота вроде морфина и прочих опиатов им и выписывается в основном
Кстати, почему лучше опиатов не могут создать обезболивающих? Там какие-то фундаментальные ограничения?

Хотя вроде у фентанила (тоже опиат) действующая доза в 100500 раз меньше торчковой, из-за этого его назначают в прогрессивных странах вместо морфина и риск создать ракового торчка мал.
Аноним 26/06/19 Срд 22:53:41 542246049
2
0

>>5422420
>но когда видишь в живую нихуя не смешно
двачаю, не хотелось бы так кончать, уж лучше накидать колес каких нибудь чтобы быстро всё было, когда уже понятно что всё, а не тянуть кота за яйца, пока сердце не выдержит боли нахуй, или опухль не поглотит какой-то жизненно важный орган с пиздецовыми адскими болями, кому это надо, этот кошмар, и для чего? До сих пор не нахожу ответа
Аноним 26/06/19 Срд 22:53:51 542246250
0
0

>>5422441
с такими оппами только задница путина на лице
Аноним 26/06/19 Срд 22:54:06 542246451
0
0

image.png (264Кб, 556x702)
556x702
Аноним 26/06/19 Срд 22:55:43 542248052
0
0

>>5422079 (OP)
>meduza.io
>Нюта Федермессер
Очередное либерашье нытьё. Не открывая ссылку знаешь, что там будет и не ошибёшься.
Аноним 26/06/19 Срд 22:56:16 542248553
0
0

>>5422391
> нахуя спасать 1 такого, если можно купить хороший протез 10 безногих\безруких?
> и у тебя будет 10 людей, способных к труду в социуме, заместо 1 даунсона.
Пынька думает твоей логикой и к 2050 (когда он пойдет на ..дцатый срок) в пидорашке останется только нефтяная труба, ее обслуга и охрана Сказочного.
Аноним 26/06/19 Срд 22:56:42 542249054
0
0

>>5422079 (OP)

Лежал в ПНД, спрашивайте свои вопросы.
Аноним 26/06/19 Срд 22:57:20 542249555
1
0

>>5422480
а еще: какой еврей не упомянет гулаг. пускай даже контекст не тот, все равно воткнет. у них это по наследству передается.
Аноним 26/06/19 Срд 22:57:24 542249656
2
0

>>5422490
> Лежал в ПНД
Ну и нахуй тебя выпустили?
Аноним 26/06/19 Срд 22:57:58 542250157
2
0

>>5422485
да и похуй.
всех устраивает и пыня, и воры во власти.
те, кому это не нравится - свалят, главное чтобы границы не закрыли.
Аноним 26/06/19 Срд 22:58:00 542250258
0
0

>>5422490
В стенах скребутся слендермены?
Аноним 26/06/19 Срд 22:58:08 542250359
0
0

>>5422490
пнд это не совсем то, о чем пишут.
Аноним 26/06/19 Срд 22:58:44 542250760
0
0

>>5422490
Главврач прятал от тебя свои грязные делишки? Тебе удалось проникнуть в подвал лечебницы?
Аноним 26/06/19 Срд 22:58:46 542250961
1
0

image.png (1682Кб, 1080x920)
1080x920
Эти забавные либерахи.

Я здесь, потому что Иван Голунов на свободе, а мой сын сидит. Он наркозависимый. Он ехал на работу, в сумке был шприц с амфетамином. Вышел на своей станции ВДНХ, а сумка уехала в Медведково. Он приехал за ней на конечную и был задержан. У него было 1,26 грамма. Сначала его обвиняли в хранении, но за два дня до закрытия дела [статью] переквалифицировали на распространение. В деле, кроме сына, никого нет: ни тех, кому он якобы планировал сбыть наркотик, ни свидетелей. В итоге ему дали минимум — восемь лет. Из них он сидит уже пять. Когда выйдет, ему будет 32 года.

Конечно, я пыталась помочь сыну [справиться с зависимостью], но безуспешно. В тюрьме он немного взялся за ум. Но я считаю, ему нужно лечение, а не заключение. В тюрьмах тоже много наркотиков. Моя жизнь [с ареста] сына изменилась. Я начала ходить на митинги. Думаю, так помочь можно, но важно количество. За Ивана Голунова многие вступились, был шум. А за наших детей не вступился никто, они сидят.
Аноним 26/06/19 Срд 22:59:15 542251362
0
0

>>5422501
границы не закроют. надо же им бабло и отпрысков на учебу вывозить. да и самим летать отдохнуть от думанья.
Аноним 26/06/19 Срд 22:59:37 542251663
0
0

>>5422490
Правла ли, что санитары ебут связанных психичек? А если те беременеют, то детей продают педофилам?
Аноним 26/06/19 Срд 23:00:31 542252464
0
0

>>5422513
короче, мне похуй что тут будет в 2050. бороться бесполезно, а на тех, кто не борется я срал. пусть их барин ебет, я буду есть попкорн и радоваться.
Аноним 26/06/19 Срд 23:01:26 542252765
0
0

>>5422524
> короче, мне похуй что тут будет в 2050.
Гринку выиграл?
Аноним 26/06/19 Срд 23:01:46 542252966
0
0

>>5422167>>5422260
>примерно в пять годовых бюджетов РФ
Это 90 триллионов рублей, ебаклак. У церкви не может быть столько денег, ебаклак. Из какого хуя ты вообще такую цифру высосал? Э
Аноним 26/06/19 Срд 23:02:12 542253167
0
0

>>5422524
мне тоже. мне только денег жалко, которые я отваливаю в ПФР. один хуй я не знаю, что там будет через 50 лет, да пенсия в россии по пизде пошла.
Аноним 26/06/19 Срд 23:02:42 542253668
0
0

Аноним 26/06/19 Срд 23:03:26 542254469
0
0

Аноним 26/06/19 Срд 23:03:34 542254570
0
0

>>5422079 (OP)

да, это пиздец.
В 7-й палате лежали деды, привязанные к панцирной сетке, чтоб через неё падали какахи, и не появлялось пролежней. И не переводить на них бельё. В палате воняло. мыли её раз в неделю. Их тоже. Чтоб не стонали, им кололи транки.
Аноним 26/06/19 Срд 23:03:38 542254771
0
0

>>5422527
двойное гражданство, по отцу.
>>5422531
да и хуй с ними. воспринимай это как плату за жизнь не в африке со спидом.
>>5422536
ну так помой мне жопу.
Аноним 26/06/19 Срд 23:03:50 542254972
0
0

>>5422531
> мне только денег жалко, которые я отваливаю в ПФР. один хуй я не знаю, что там будет через 50 лет, да пенсия в россии по пизде пошла.
Российские ученые откроют месторождение золота на Луне, и все россияне станут получать солидные ежемесячные выплаты, как саудиты.
Аноним 26/06/19 Срд 23:05:02 542255773
0
0

>>5422549
>откроют
а может и нет
Аноним 26/06/19 Срд 23:06:35 542256874
0
0

>>5422547
блять, я бы забрал. я бы лучше слил их в какой-нибудь азартной игре, чем знать, что бабло уйдет в эфимерное никуда. бабло, за которое я кайлом махал. это обидно. переведу в какой-нибудь самый серый, блатной НПФР, лишь бы не нашему государству, которое фонд все равно попилит.
Аноним 26/06/19 Срд 23:08:40 542258275
0
0

>>5422513
Никто про барских детей и не говорит, границу закроют только для обычных пидорах.
Аноним 26/06/19 Срд 23:09:03 542258576
0
0

>>5422495
При том, что они там были, в основном, вертухаями, а не сидельцами.
Аноним 26/06/19 Срд 23:11:17 542260877
0
0

>>5422582
это труднее, чем занавес для всех. а потому займет больше времени. кто-то еще успеет проскочить.
Аноним 26/06/19 Срд 23:14:56 542263578
0
0

>>5422582
Эту хуйню про закрытие границ уже лет 10 несут. Как и про падение кхававого хежима.
Аноним 26/06/19 Срд 23:19:09 542266879
0
0

>>5422516

Лежал в мужском. Но вообще вряд ли, так как связанная психичка это пиздец какое отвратное зрелище.

>>5422496

Сказали что мне нужно писать сюда, что у лалок горело.

>>5422502

Нет.

>>5422503

У нас в ПНД был тип, который там 15 лежал в одиночке и умер там. Прям в моём корпусе.

>>5422507

Главврач распиздяйка ебанутая, как и все пациенты, как и персонал. Нормальные люди в ПНД не попадают ни в каком качестве. Грязные делишки это палата 6 и палат 7. Ну и тот тип, которого там залечили насмерть. Но это единичный случай.

Аноним 26/06/19 Срд 23:20:46 542268580
0
0

>>5422668
охуеть. больной человек умер. почему?
Аноним 26/06/19 Срд 23:22:01 542269581
0
0

>>5422685

Там отдельная история. Больные умирают постоянно, нпр от того, что типа привязали к кровати в мороз у открытого окна, он простудился и умер от воспаления лёгких.
Аноним 26/06/19 Срд 23:25:12 542272482
0
0

>>5422668
"врачи в ПНД распиздяи". это как в тюрьме вертухаи все козлы. а сидят невиновные. эта риторика всем знакома, я бы был удивлен, если бы рассказал нам, что в ПНД - как в санатории, врачи все охуенные, а поциенты - милейшие люди.
Аноним 26/06/19 Срд 23:38:22 542282983
0
0

>>5422724
>эта риторика всем знакома

Какая и почему ты говоришь за всех?
Аноним 26/06/19 Срд 23:58:59 542295584
1
0

>>5422829
> Какая и почему ты говоришь за всех?
Я здоровый человек, а ты умственноотсталый даун, завали ебало.
Аноним 27/06/19 Чтв 00:23:36 542311885
0
0

>>5422829
>какая
здесь шутка про "рано выписали"
>говоришь за всех
только за тех, кто не лежал в ПНД. я ни разу не против, ну бывает, полечился. и да, тебе там не понравилось. не могло понравится. а ты почему говоришь за всех?
Аноним 27/06/19 Чтв 00:28:54 542315086
0
0

нюта блядь...анна епта..чото развелось этого говна типа собчак соболь чулпан тинделаки..дырки ничтожные пытаются рожей сосать денег..
Аноним 27/06/19 Чтв 01:32:03 542342687
0
1

>>5423150
пожалей девочку,ее сисян и соболь и так затравили
Аноним 27/06/19 Чтв 01:42:50 542345288
1
0

>>5422079 (OP)
>Система ПНИ — это современный ГУЛАГ для престарелых и инвалидов
Пидарашка это ГУЛАГ сама по себе!
Аноним 27/06/19 Чтв 02:51:14 542362089
2
4

image.png (815Кб, 631x828)
631x828
image.png (232Кб, 492x329)
492x329
>>5422079 (OP)
А на этой фотографии вы видите унитаз на кухне интерната для душевнобольных. И посмотрите, — о Б-же! — этот слабоумный ест прямо из унитаза. Как страшно жыдь! Дайте денег, хоть раз в жизни поступите по-человечески!
Аноним 27/06/19 Чтв 05:46:10 542385490
0
0

>>5422955
>а ты умственноотсталый дау

Проективная идентификация.

>Я здоровый человек

откуда такая уверенность?

>завали ебало.

А если нет, ТОГДА ЧТО?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов